Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дженнифер Энистон и Брэд Питт поддерживают очень теплые отношения

Дженнифер Энистон заявила, что наслаждается очень сердечными и теплыми отношениями со своим бывшим мужем брэдм Питтом.

Дженнифер Энистон и Брэд Питт поддерживают очень теплые отношения
Газета Daily Star со слов Энистон пишет: «Несмотря на все то, что пишут и говорят люди, мы с Брэдм очень хорошо общаемся. Я очень уважаю его за то, что он помогает другим людям. А еще я считаю, что он необыкновенный актер». Она добавила, что живет прекрасной жизнью несмотря на развод с Питтом.

Комментариев: 306 Просмотров 9453 Опубликовано 31 августа 14:29

комментарии

306 Написать новый

Пускай это потвердит Брэд!!!!!!!!!!!!!!! Я даже не знаю верить или нет)))

Карьеглазка 31 августа 2009, 14:45
4851

Да Энистон вообще хорошая девушка...надеюсь она найдет свое счастье...)))

Сплетни_ца 31 августа 2009, 14:45
4462

ну ппц...начинается!!!да собственно никто не сомневался что они общаются,как никак много лдет в браке прожили!

nensi 31 августа 2009, 14:46
4491

Если это правда, то они молодцы!!!!!!!!! Не все могут хорошо общаться!!

viper101 31 августа 2009, 14:46
10955

Молодцы! Оба взрослые и умные люди, было бы глупо держать холодную войну всю жизнь! Хорошо, что они это понимают!

Clemence 31 августа 2009, 14:46
5631

Эни я рада что у тебя все хорошо:)) И то что у вас таки хорошие отношения!

Куся 31 августа 2009, 14:47
-12

молодцы!!!

tasha1106 31 августа 2009, 14:48
144

и правильно,не надо ссориться....все равно в одном мире живут и в одном бизнесе крутятся=)

\\Sophie// 31 августа 2009, 14:48
764

ну и хорошо.а вообще блин как ей не надоело,что у неё постоянно спрашивают про Питта я бы этих всех журналюг(кто такое спрашивает) послала.уже столько лет прошло..неужели больше нечего спросить.нет я понимаю,что она его бывшая жена и т.д,но всё жекогда это спрашивают сотый раз это уже надоедает.

сестра Анджелины Джоли 31 августа 2009, 14:48
16666

ну что ж это здорово. пусть Брэд подтвердит эти слова. и мы все вздохнем спокойно. это здорово что они хорошо общаются. а считаю Дженнифер найдет свое счастье. и у нее будет замечательная семья.

Brangelina FOREVER! 31 августа 2009, 14:48
3336

Ну и правильно))))))

Пользователь удален 31 августа 2009, 14:48 ! пожаловаться

молодец

LadyHelen 31 августа 2009, 14:49
6777

сестра А.Д. согласна. в каждом интервью докучают этими вопросами. нужно жить дальше, как будто больше спрашивать нечего.

Brangelina FOREVER! 31 августа 2009, 14:50
3336

надеюсь это правда.

Brangelina FOREVER! 31 августа 2009, 14:50
3336

теплые отношения проявляются в том,что они при встрече здороваются???
Надоело уже этот вечный треугольник.....они живут отдельной жизнью и отлично...у Джен еще все впереди!!!!

мармеладко 31 августа 2009, 14:51
871

Очень рада это слышать

(_only_ your) 31 августа 2009, 14:51
3683

Вот так и развееваются слухи =)))))

Francesco 31 августа 2009, 14:52
5877

Ну и ладно.Это хорошо когда бывшие супруги поддерживают дружеские отношения)

Rage 31 августа 2009, 14:52
4679

эт хорошо

Розочка ))) 31 августа 2009, 14:52
6205

развод-не повод ненавидеть друг друга...

solli 31 августа 2009, 14:52
977

Ну и хорошо что им это удается!!! И это после всяких слухов и грязи, которые на них вылели после развода...

Bekki 31 августа 2009, 14:52
11484

Дженнифер никогда не врет.Это ее отличительная черта характера и за это ее любят и уважают. Прочтите ее январское интервью журналу GQ ,как и что она гответила на вопрос об отношении с Питтом.Умничка.

марика13 31 августа 2009, 14:53
-390

если это правда очень рада за них)
согласна с сестрой Анджелины Джоли) есть множество разведенных пар в Голливуде, но журналисты нападают только на Дженифер...

FAME 31 августа 2009, 14:54
268

Она восхитительна! всегда ей восхищалась. Быть такой доброй)

Пиратка 31 августа 2009, 14:54
13543

Ну и молодцы, взрослые же люди...хе)))

ScoRpy 31 августа 2009, 14:54
8080

Грязь,это факты измены и вранья со стороны Питта и его многострадальной подруги,а Дженничку никто грязью не поливал.

марика13 31 августа 2009, 14:55
-390

очень хорошо,что у них остались теплые отношения !

marySha 31 августа 2009, 14:55
4193

на фото Питт такой хорошенький,не то что сейчас стал

marySha 31 августа 2009, 14:58
4193

Молодцы!))

Diverse 31 августа 2009, 14:59
492

это хорошо,что у бывших остаются хорошие отношения))))

ЧипполинкА 31 августа 2009, 14:59
2299

как жаль, что такая чудная пара распалась

Ирина 31 августа 2009, 14:59
4194

А с чего бы и нет. Проекращение отношений - это не смертный приговор нормальному человеческому общению.
Рада, если это так)

Пользователь удален 31 августа 2009, 15:01 ! пожаловаться

Хорошо что остались в теплых отношениях)

Sinker 31 августа 2009, 15:01
611

Молодцы!

Cate 31 августа 2009, 15:02
90

Джоли не ренует?????????

KiNomaniak 31 августа 2009, 15:03
2711

Опять 25! Ну общаются, ну и хорошо. Так скоро же Стар или ОК напишут, что у них роман (который никогда и не прекращался ). И пойдут опять сплетни, упреки... и бла-бла-бла

EkoJuli 31 августа 2009, 15:05
4830

Хорошо ,что Джен это сказала!!...Это отлично ,что они так ладят между собой не смотря не на что!!...Просто это у Джен с Джоли какие то непонимания!!!!

Mirabilis 31 августа 2009, 15:07
1148

Скорее всего это правда, но неужели ей с ним не противно общаться?

Тедди 31 августа 2009, 15:11
596

Ну и хорошо. От этого семье Джоли-Питт не холодно и не жарко...

Charlotte Fox 31 августа 2009, 15:12
7636

молодец джен, а журналистам уже надо прекратить мусолить эту историю!

hleick 31 августа 2009, 15:13
634

это хорошо

Prisonn 31 августа 2009, 15:13
4344

Маркиза 13
Ну я бы так не сказала...Сколько было разговоров о ее якобы бесплодии (многие именно ее считали основной причиной развода)...Некоторые чуть ли не справки из больниц предъявляли.

Bekki 31 августа 2009, 15:14
11484

надеюсь что это правда) Джен очень люблю!

Lu_Dochka 31 августа 2009, 15:15
1240

Ну,я за продолжению дружбы,но не более!Очень люблю Энджи!

Веспер 31 августа 2009, 15:15
2655

не знаю :верить или нет!

Веспер 31 августа 2009, 15:16
2655

Джоли бесится наверняка.А Дженничка молодец.Питту нужно это общение,как он сам говорил в интервью,что Дженнифер очень много дала ему в душевном и интеллектуальном плане.Такое не забывается.

noni 31 августа 2009, 15:16
445

Слабо вериться про сердечно тёплые особенно.ладно просто общение (ещё бы поверила).А раз это всеми любимый Daily Star написал...

la Luna 31 августа 2009, 15:18
14759

По-моему правильно поддерживать теплые отношения с бывшим мужем. Все таки он часть твоей жизни, пусть даже и бывшой

Тархунчик 31 августа 2009, 15:18
1173

хорошо, когда люди после раставания отстаются хотя бы не врагами..*

Inno4ka 31 августа 2009, 15:23
2530

Ну и что? Да наверное все разумные, воспитанные люди общаются со своими бывшими. И основная масса помнит хорошее. Что тут такого.

Пользователь удален 31 августа 2009, 15:26 ! пожаловаться

Вечная тема!

*EvRoGirl@* 31 августа 2009, 15:30
252

хорошо, что они не держат зла.

Шатенка 31 августа 2009, 15:36
2536

они так похожи на этом фото

Шатенка 31 августа 2009, 15:36
2536

Джен вообще очень добрый и хороший человек. У меня бы на её месте рвотный рефлекс при виде его возникал, а она молодец.

Daria Morgendorfer 31 августа 2009, 15:37
2777

Вот и ладушки. Боль от развода и измен в последствии забывается и притупляется. Остаются только хорошие воспоминания, которых за столько лет совместной жизни у них было немало. Всегда приятно вспомнить о хорошем, тем более если и потерять мужа, то хотя бы приобрести надежного друга. Может конечно не все так прям и "очень тепло" у них в отношениях, скорее просто хорошо отзываются друг о друге, а при контакте просто игнорят, что бы не бередить старые раны.

galvanika 31 августа 2009, 15:39
10939

если это правда..и что тут такого в этом?))...Вот и славно...зачем им держать друг на друга зло?)...рассатлись по хорошему и ладно..)

Пользователь удален 31 августа 2009, 15:44 ! пожаловаться

С теплых отношений все и начинается

MarishKa7 31 августа 2009, 15:49
4960

Еще бы ему с ней не общаться,она же ,как глоток свежего воздуха ,после депресивной подруги.

andri 31 августа 2009, 15:50
327

А что они должны шкафами друг в друга метаться?

Пользователь удален 31 августа 2009, 15:51 ! пожаловаться

мдеее...заминусовали меня с ума сойти

la Luna 31 августа 2009, 15:51
14759

Ох,...хорошая была пара! А Джоли все разрушила...вот...с..

:-(violet)-: 31 августа 2009, 16:01
21760

2 марика13
>>>Дженнифер никогда не врет
Хоть ссы в глаза, все равно Божья роса Еще одну бАгиню нашли

galvanika 31 августа 2009, 16:04
10939

Багиня на свете только одна. Это костлявый, весь в наколках многодетный фрик.

Daria Morgendorfer 31 августа 2009, 16:17
2777

Это полная чушь, ведь на Оскаре он с ней даже не поздоровался и вообще они стараються не пересекаться. Как бы то нибыло ОН её БРОСИЛ, о каких теплых дружеских отношениях может быть речь. Максимум они не враги и не льют грязь друг на дружку!

Tata 31 августа 2009, 16:19
506

Daria Morgendorfer?
хорошо сказанула!!!!

la Luna 31 августа 2009, 16:26
14759

Daria Morgendorfer
+1

MarishKa7 31 августа 2009, 16:28
4960

Джен вообще "Молодчина"))

Kelsi 31 августа 2009, 16:35
531

Daria Morgendorfer
Ну что вы, зачем так разбрасываться комплиментами направо и налево нашей любимой Анджелине? Вы бы лучше их поберегли для непорочной, невинной святоши Энистон! Вот уж кто "богиня"

Пользователь удален 31 августа 2009, 16:37 ! пожаловаться

:-(violet)-:
есть много пар, чьи отношения ни одна с... не смогла разрушить, так что причина навряд ли в ней)

esmeraldabest 31 августа 2009, 16:50
31199

Это перепечатка старых сплетен связаная с началом учебного года и тем ,что на сайты возращаются после каникул много жаждущих жаркого общения)))

esmeraldabest 31 августа 2009, 16:51
31199

Ой, когда Энистон уже перестанет упоминать имя Питта! Ну никак не успокоится!

Пользователь удален 31 августа 2009, 16:52 ! пожаловаться

Джен не богиня. Джен обычная красивая женщина, талантливая актриса, любимица миллионов и просто хороший человек.
И именно то, что она хороший человек, никому никогда не делала зла, живёт в гармонии со своей совестью очень многим не даёт покоя, свербеть у них начинает в некоторых местах, бесит их, что сами-то они не такие безупречные, как Джен.
А про богиню см. мой пост выше.

Daria Morgendorfer 31 августа 2009, 16:55
2777

Сколько можно??? Одно и тоже...

rachel 31 августа 2009, 16:56
292

ann
никогда не перестанет. он был её мужем на протяжении многих лет. и она имеет право говорить о нём когда захочет, с кем захочет и где захочет.

Daria Morgendorfer 31 августа 2009, 16:57
2777

=)))))

Funny ~Skorpi|Vampire~ Bunny 31 августа 2009, 16:58
1509

а что здесь плохого,что они общаются??

marie08 31 августа 2009, 16:58
827

Пишет газета Daily Star, родич ли это нашего любимого журнала, новость нормальная ничего осудительного в этом нет, даже наоборот, но можно ли верить этому изданию???

esmeraldabest 31 августа 2009, 17:05
31199

ну ничего плохого нет

Хрис(Карамуля) 31 августа 2009, 17:10
4350

Daria Morgendorfer
Да я понимаю, что она самая обыкновенная женщина, коих на свете миллион, с самой обычной среднестатической внешностью. А новость не удивительная, было бы более противоестественно, если бы добренькая хорошенькая девочка энистон обозвала Питта козлом и послала его на все три буквы!

Пользователь удален 31 августа 2009, 17:10 ! пожаловаться

зачем Энистон нужно хорошее общение с питом??

Пользователь удален 31 августа 2009, 17:30 ! пожаловаться

Вот и замечательно) Хорошо,что они не расстались врагами!

Anna-Maria 31 августа 2009, 17:31
21275

Если это правда, а это скорее всего правда, то я за них очень рада

Нютка 31 августа 2009, 17:44
1405

Джен молодец! Я лично верю, что она спустя столько лет к нему нормально относится, она его прекрасно понимает!!!
Tata, это ваше "ОН её БРОСИЛ" смешит, ведь именно Дженнифер по своей инициативе в 2005 году подала на развод, а не Брэд!!!! Если бы она этого не сделала и простила его измену, то они бы до сих пор были бы вместе!!! =)
Думаю, что если бы Брэду задали аналогичный вопрос про Джен, то он ответил бы так же!!! Ведь их вместе многое связывает )))
Мне если честно тоже интересно, когда же журналюги перестанут доставать Джен вопросами о бывшем муже???? Никого так не мучают этим, как ее!!! Все успокоится не могут, что они не вместе!!!! Поскорее бы уже угомонились!!!!

Позитивчик))) 31 августа 2009, 17:54
656

Молодцы

Rebel 31 августа 2009, 17:58
254

Жалко всё-таки Джен...такая чудесная девушка и одинокая...

Пользователь удален 31 августа 2009, 17:58 ! пожаловаться

Похоже здесь ни у кого нет бывшего мужа. Все, что говорят актрисы, даже самые распрекрасные женщины, это пиар. Лицо поддерживают. Именно из-за этого развода она получила всплеск популярности, затихшей после "Друзей". И массу поклонников, защищаюших и жалеющих "свою" Джен. (Конечно, ведь с ней сравнить себя легко, не то что с Джоли, при всех её выфинтах она недосягаемая звезда.) Это этап в её карьере. А сейчас она много снимается и стала опять интересна, отсюда опять разговоры о Питте. Ну и нельзя скидывать со щитов сильнейшее желание людей поковыряться в чужом белье. А новенького, более интересного, чем Питт в её личной жизни пока не произошло.

Кэт 31 августа 2009, 18:07
1720

я, конечно, не верю этой газете, но, если это правда - молодчинки)

ingusk0 31 августа 2009, 18:15
3462

Дык, это же Стар решил напомнить о себе =)))

Санчита 31 августа 2009, 18:19
18871

Тем более, сам Питтка говорил что они поддерживают теплые отношения, периодически созванивают, поздравляют друг друга с праздниками =))) Да и по-пьяни он Джен всегда звонит пожаловаться на судьбу =)))

Санчита 31 августа 2009, 18:21
18871

Ну и замечательно!!!Хотя считаю, что от бывших надо держаться подальше, но зла, конечно же, держать не стоит!!!

SEI 31 августа 2009, 18:21
1526

ну и что тут такого, пусть общаються, но главное что бы не очень горячо))

(Funny) 31 августа 2009, 18:21
990

Тёмный Ангел
Дорогуша, если прослать кого-то для тебя нормально, то сочувствую! Из жизни семи лет просто так не выбросишь, ведь остается множество воспоминаний, плохое забывается, хорошее же помнится долго! Они сумели найти в себе силы остаться друзьями и это заслуживает уважения!

Санчита 31 августа 2009, 18:23
18871

Чет мне не оч верится!!!!!!

Nastyshk@ 31 августа 2009, 18:24
13557

SEI
Ну, почему же? Если мы с мужем, например, разойдемся (ситуации ы жизни бывают разные), то я уверена что останемся друзьями! Мы уже шесть лет вместе, никто не знает меня так, как он и никто не знает его так, как я! Мы понимаем друг друга и если таки разойдемся, то посылать точно не будем! Это жизнь, длинная и непредсказуемая штука =)

Санчита 31 августа 2009, 18:25
18871

Ну и отлично

Интервент 31 августа 2009, 18:27
9818

ну не знаю, правда ли..

Пользователь удален 31 августа 2009, 18:28 ! пожаловаться

не совсем верю...
хотя все может быть)

Жена 4ерепахи 31 августа 2009, 18:28
1872

может еще сойдутся?

Пользователь удален 31 августа 2009, 18:28 ! пожаловаться

молодцы

Пользователь удален 31 августа 2009, 18:29 ! пожаловаться

вот и молодцы.

Xena 31 августа 2009, 18:31
1079

Санчита
Дорогуша, дык я ничё не говорю! Просто наша Джен решила в который раз сказать, что она очень счастлива за Питта, и "поддерживает с ним очень теплые отношения"! Нет бы уже успокоится, сделать приветливое лицо и семимильными шагами катиться по тропе хороших и тупых американских комедий!

Пользователь удален 31 августа 2009, 18:31 ! пожаловаться

Тёмный Ангел
Милая моя, лучше уж катиться по тропе хороших и тупых американских комедий, в которых есть смысл и которые чему-то учат, чем катиться по тропе просто тупых экшенов, где кроме перестрелок ничего не показывают!

Санчита 31 августа 2009, 18:39
18871

2 Санчита
А кто ж говорит про "посылать"???Я в том смысле, что новой твоей половинке может не понравится такая слишком теплая дружба со старой половинкой!!!!Поэтому, как правило, приходится жертвовать!Надо ценить то, что сейчас имеешь, а что ушло ,то ушло и пусть останется там где-то и живет своей жизнью, я так считаюНо звонить поздравлять с д.р. можно, хотя и не обязательно!!!

SEI 31 августа 2009, 18:42
1526

SEI
Может ты и права =) Если сложится подобная ситуация, тогда уже и буду решать! А пока.. Джен некому запрещать общаться с Питткой, а как там реагирует Джоли мне, собственно, наплевать =)

Санчита 31 августа 2009, 18:45
18871

Санчита
Ну знаешь, для кого как, а меня эти "комедии" ничему не учат! Разве что убедится в несмешном юморе и слаааабенькой и хиленькой актерской игре! Вот такая я, значит, неуч! А экшены мож они не изобилуют философскими высказываниями, зато там много драйва, адреналина, всплеска эмоций, которые не забываются. А эти комедии из разряда посмотрел и забыл!

Пользователь удален 31 августа 2009, 18:50 ! пожаловаться

молодцы, правда до "кипятка" не доведите отношения..)))

Mar Blood Death 31 августа 2009, 18:50
14047

хорошо если это правда)

fruit jellies 31 августа 2009, 18:56
3742

Тёмный Ангел
Если тебя эти комедии ничему не учат, значит ты черствая и недалекая, уж прости за правду-матку =))) Посмотри "Марли и я" и скажи потом, что этот фильм тебя ничему не научил, если язык повернется, конечно! А все эти адреналины и всплески эмоций забываются молниеносно, т.к. не несут в себе смысловой нагрузки!

Санчита 31 августа 2009, 18:58
18871

Источник, конечно ,не надежный!
Но я верю в то, что Джен могла так сказать! И это правильно ,так как 7 лет из жизни не выкинуть.
А те кто, пишет, что это очередной пиар и подогревание к себе интереса, по моему, просто злятся, что и здесь она поступает правильно. Только вот интересно, а Питт, когда говорит о своих чувствах к Джен и о том, что они хорошо общаются, тоже к себе интерес подогревает, так получается?

Alissa Mon 31 августа 2009, 19:05
13044

Сашулька,
Я тоже со своим любимым уже 6 лет вместе )))) И никого нет мне ближе его!!! Он мой самый лучший друг, которому я могу рассказать все!!!! И даже,если мы расстанемся, то я уверена, что останемся друзьями, ведь такого близкого человечка больше не будет!!! Ведь друзей с годами больше не становится!! У меня была одна лучшая подруга, с которой мы расстались (дружили с самого детства, с 5 класса по 2ой курс института)!!!! И до сих пор у меня нет лучшей подруги, потому что понимаю, что никто меня не сможет так же понять, как понимала она, что никто меня не будет знать так же, как она!!!

Позитивчик))) 31 августа 2009, 19:11
656

Позитивчик)))
Вот и я о том же! Так, как Джен никто к Питтке относиться больше не будет! Да, любовь прошла, но осталась нежность и забота! Да и Питтка тоже, думаю, тянется к ней, ведь просто так таких слов, как он ей говорил, никто не скажет! Могу даже процитировать: «Я не знаю, что сделал в жизни такого, что заслужил тебя. Но каждый день я благодарю Бога за то, что ты вошла в мою жизнь. Я всегда буду любить тебя!»

Санчита 31 августа 2009, 19:15
18871

Прочитала недавно статейку, в которой все написано как есть, как было на самом деле, вот кусочек из неё: Ведь по большому счету, спасти семью рождением или усыновлением детей невозможно. В браке Николь Кидман и Тома Круза были приемные дети, а у Деми Мур и Брюса Уиллиса – родные… Не спас долгожданный младенец и некогда блистательную пару Ким Бессинджер – Алек Болдуин…

А может быть, у Джен и Брэда просто не хватило силы воли и характера? Ведь смогла же в свое время Сара Джессика Паркер более семи лет хладнокровно ждать, надеяться, и победить! «На зло всем врагам» родить прекрасного мальчугана и наплевать на все светские хроники мира. Да, видимо, выжить на Фабрике Грез может только тот, чьи нервы – стальные канаты…

Санчита 31 августа 2009, 19:17
18871

Че? Я этого не желаю слушать!:((( они вместе отстойно смотрятся, пусть с Джоли остается!)

~Emmochka~ 31 августа 2009, 19:21
765

~Emmochka~
Они вместе смотрелись лучше всех, это признал весь мир! Они были «самой идеальной», «самой звездной» и «самой красивой» парой Голливуда! И это не я так думаю, а весь мир это признал, так что расслабься, пойди покури, чтоли?!

Санчита 31 августа 2009, 19:27
18871

Одного не понимаю, на кой сдались ей эти сердечные и теплые отношением с бывшим, причинившим ей столько боли. Сколько времени прошло, а до сих пор этот развод - главная фишка во всех ее интервью и не по ее желанию, а дабы удовлетворить жадное любопытство страждущих, желающих знать, каково же живется брошенной жене Бреда Питта. И можно сколько угодно рассуждать, кто кого бросил, но в глазах любопытствующей общественности, именно Джен главная жертва сих событий, этакая бедная овечка, невзирая на ее успешность, состояние и прочее. Вот ведь в чем парадокс.

Василиса Беспристрастная 31 августа 2009, 19:44
84

Если это правда, то Энистон намного умнее и хитрее Джоли.

Actrees 31 августа 2009, 19:53
398

отлично)давайте жить дружно)

DaNjA*** 31 августа 2009, 19:59
267

и правильно делают.

KeepSmile 31 августа 2009, 20:20
1554

да и ладненько!)

vladuna 31 августа 2009, 20:20
9152

хотя не верю

KeepSmile 31 августа 2009, 20:20
1554

Санчита!!! Я тоже эту статью читала!!! Она называется "К черту любовь"!!!! Очень классная статейка!!! Я ее читала давно!!! Написано так как есть!!! Жизненно и грустно!!! Как там написано,что им видимо не хватило силы воли и характера - это точно! Это как многие пары - ругаются из-за всякой ерунды и не пытаются спасти отношения, рубят с горяча, включают гордость и прочее - а потом всю жизнь жалеют о том, как все вышло!!! Вот так все банально, жаль ((((
Концовка статьи тоже грустная:
"Как бы то ни было, очередная сказочная история любви по-голливудски закончилась. Закончилась грустно. «Не знаю, есть ли на самом деле чарующая сказка под названием «Голливуд», - когда-то задумчиво поделилась с журналистами Дженнифер. - Но в кругу моих друзей ее не существует…»"

Позитивчик))) 31 августа 2009, 20:29
656

Как ни странно, но именно пару Энистон-Питт ассоциировали с самой светлой любовью, самой чистой и трогательной!!! Их история была именно "сказочной"!! Иногда казалось, что такая любовь и такие отношения бывают только в сказках )))) Ну вот ностальгия немного нашла после напоминание об этой статье )))

Позитивчик))) 31 августа 2009, 20:33
656

всё равно все будут считать ее брошенкой!

daria1331 31 августа 2009, 20:57
2379

Ну вот опять,к чему она это так часто повторяет...Из разряда"Это было...было..."И так понятно,что как-то общаются,поздравляют друг друга с 4 июля например,общаются,вот прямо надо написать,что "наслаждается"))),наслаждается он общением со своими детьми,а не с бывшей женой,это скорей похоже на правду.

Оливка 31 августа 2009, 21:13
2675

Санчита,вы эту Питтовскую клятву как мантру читаете всё время,я начинаю думать,что и она тоже....)))

Оливка 31 августа 2009, 21:17
2675

В игру по промоушину нового фильма Энистон вступает Д.Майер,девушка идет по проторенной дорожке,как здесь обойтись без Питта.

lexa 31 августа 2009, 21:18
125

Молодцы)

Руби 31 августа 2009, 21:20
4130

Энистон никак не угомонится

arrebatamiento 31 августа 2009, 21:36
11727

какое у неё симпатичное личико на фотке

arrebatamiento 31 августа 2009, 21:36
11727

Оливка
А чё и не читать, приятные слова, редко когда т мужчины можно такого дождаться =) Мой так говорит только когда в чем-то провинился =)))

Санчита 31 августа 2009, 21:37
18871

опять

dranguta 31 августа 2009, 21:38
6004

Василиса Беспристрастная
Не парадокс это вовсе, а следствие того, о чем писала Позитивчик, их ведь весь мир считал именно такими, все ними восхищались! И давай посмотрим правде в глаза, с Жулей Питтка не выглядит таким счастливым, пропал тот блеск в глазах, та непосредственность и наивность, которая была в их с Джен отношениях, да, он вырос, стал отцом семейства, но все же очень грустно что тот период закончился, ведь для многих брак Джен и Брэдьки был олицетворением счастья, именно поэтому все разговоры до сих пор продолжаются!

Санчита 31 августа 2009, 21:40
18871

Позитивчик)))
Угумс, ностальгия вообще страшная штука! Скорее бы Джен нашла свое счастье и мы все дружно за неё порадовались! Чтобы началась новая, самая красивая история любви и верности =)

Санчита 31 августа 2009, 21:41
18871

Actrees
В этом ты права, Джен намного умнее Джоли!

Санчита 31 августа 2009, 21:42
18871

daria1331
конечно, будут. недалёких людей гораздо больше, чем тех, кто может шевелить мозгами.

Daria Morgendorfer 31 августа 2009, 21:43
2777

Василиса Беспристрастная,возьму на себя смелость ,отвечу вам на кой сдались,по-моему.Есть такие девушки,которые спохватившись(а она из таких наверняка)что поезд давно ту-ту,где-то в глубине своего сердечка всё ещё лелеят надежду на воссоединение,поэтому зачем сжигать мосты,лучше сказать то,что ему приятней будет услышать,мало ли что,жизнь длинная и непредсказуемая штука!Я не осуждаю её,каждый борется за своё счастье как может,пример Энджи перед её глазами...но тактика Джен-ждать,"вода камень точит" и в том же духе,ну что ж....похвально,она крепкий орешек!)))

Оливка 31 августа 2009, 21:45
2675

Ты видно не читала ее интервью,если пишешь,что" развод ее главная фишка".Это небольшая часть ее интервью и то,когда ее спрашивают,то она отвечает немного,умно и корректно.Она настолько интересный и остроумный человек,что ее есть о чем спрасить.Ее даже журналисты любяи и уважают. Кто бы сомневался,что они общаются.Это общение,на мой взгляд,больше нужно ее бывшему,так как друзья осталтсь с Дженни,а обшение на ее уровни не так-то просто найти.

nata 31 августа 2009, 21:45
325

Ну если это правда, то они оба молодцы, не каждый может общаться после развода!!!

Пользователь удален 31 августа 2009, 21:52 ! пожаловаться

Санчита,скорей,хитрее,а не умнее-умней-то оказалась Эндж)))Хотя у меня такое чувство,что Энистон копит силы))

Оливка 31 августа 2009, 21:52
2675

Оливка
Скажу тебе так, Джен и хитрее и умнее! Она не стала держать Питтку, отпустила во все тяжкие чтобы понял и решил что ему надо, тут с напором вступила Джоли, привязала детьми, только не догадалась до одного, если женщина не нужна, то и дети тоже не нужны, как правило! По Брэдьке видно что жизнь далеко не сахар, вялый весь, замученный... И если Джен он все еще нужен, то сейчас самое время спасти этого мученика =)))

Санчита 31 августа 2009, 21:56
18871

nata,вот вы мастера переиначивать)))Общением, как выразились здесь,на сайте ,"наслаждается"Энистон,а гораздо больше нужно оно конечно,Питту)))И друзей с разводом не делят,с ними или общаются по-прежнему,или нет.

Оливка 31 августа 2009, 21:56
2675

Санчита,выбирать в любом случае будет Питт)))Замученный или нет,но всё равно счастливый,получил то,что хотел,чего не могли дать там,в вашем "счастливом браке"!И ты же вроде умная,замужняя женщина,понимаешь сама,что привязать детьми никому ещё не удавалось,мужчина или любит женщину или нет,и дети,их количество или отсутствие тут ни причём,значит он с Джоли по этой самой простой причине-принял её такой какая есть,со всеми детьми,тараканами в голове,татухами,венозными руками и прочим,а вашу благоухающую Джен просто разлюбил,итс симпли,неужели непонятно?))))))

Оливка 31 августа 2009, 22:03
2675

одни говорят то,другие говорят совсем другое...кому верить???

Miss Ksy 31 августа 2009, 22:08
1282

Оливка
В том-то и дело, что когда получаешь то, что хочешь, начинает ехать крыша, идет переоценка ценностей и начинаешь хотеть чего принципиально нового, ну, или хорошо забытого старого

Санчита 31 августа 2009, 22:10
18871

Оливка
Психология мужчин не такая уж сложная штука, они терпеливы, тем более такие как Питтка, они пытаются спасти семью, но в итоге все равно уходят! Недолго осталось, это 100%!

Санчита 31 августа 2009, 22:13
18871

Забодали уже с этим питкой.

Пользователь удален 31 августа 2009, 22:15 ! пожаловаться

веснуха
А я всегда ностальгирую на таких новостях, возраст берет свое, хочется романтики и чтобы все было как мне нравится =)

Санчита 31 августа 2009, 22:17
18871

Оливка
Ага,а ещё он с джолей благодаря контрактику на 200 мультиков....

Пользователь удален 31 августа 2009, 22:17 ! пожаловаться

Санчита
Да ладно тебе,возраст у неё...

Пользователь удален 31 августа 2009, 22:18 ! пожаловаться

А может наоборот,успокаиваешься,и ну это "забытое старое"?)))))Поживём-увидим)))

Оливка 31 августа 2009, 22:19
2675

Санчита
Ностальгия это конечно хорошо,но вот от питки уже даже шкурки не осталось..так замусоленный мужичонка.

Пользователь удален 31 августа 2009, 22:20 ! пожаловаться

веснуха
Я о том, что в моем возрасте уже не хочется кутить и беситься, уже хочется спокойствия и простого семейного счастья, как и было у Питтки с ДЖен =)

Санчита 31 августа 2009, 22:20
18871

Санчита
Оххх не к добру это..что то тебя на философию и смысл жизни потянуло))

Пользователь удален 31 августа 2009, 22:22 ! пожаловаться

веснуха
Насчет замусолленного мужиченки ты права, конечно, именно поэтому и не говорю о воссоединении, а лишь вспоминаю о той красивой паре, которая была...

Санчита 31 августа 2009, 22:22
18871

веснуха
Не говори, сама в шоке! Но я ведь близнецы по знаку зодиака, сегодня хочу спокойствия, завтра гульнуть =))) И хорошо если завтра, а не через полчаса =)))

Санчита 31 августа 2009, 22:23
18871

Санчита
Да,парочка была просто загляденье!!!Ключевое слово-была,туды ему и дорога.

Пользователь удален 31 августа 2009, 22:24 ! пожаловаться

веснуха,что с вами сегодня? здесь- 200 мультиков,там -300 раз,к чему бы это,а?))))

Оливка 31 августа 2009, 22:26
2675

веснуха
Как ты думаешь, правда что Джен снова с Майером замутила?

Санчита 31 августа 2009, 22:26
18871

Санчита
Вот об этом я и говорю,сейчас сидишь,печатаешь сладкие коменты,а через десять минут..бабах и ты уже на странице джоли,рвёшь всех на тряпки)))

Пользователь удален 31 августа 2009, 22:26 ! пожаловаться

Санчита
Сомневаюсь..хотя решать не нам,но мне кажется что Джон это пройденный этап,хотя в принципе он мне нравился.

Пользователь удален 31 августа 2009, 22:28 ! пожаловаться

а мне тоже кажется, что бранжелине не долго осталось. я, конечно, им этого не желаю, нехай живут, ибо у них дети и котнтракт :))
а Дженька, она не умнее и не хитрее, она МУДРЕЕ. а это не всем дано.

Daria Morgendorfer 31 августа 2009, 22:28
2777

Оливка
Я видимо сегодня зависаю..но не поняла про-300 раз?

Пользователь удален 31 августа 2009, 22:29 ! пожаловаться

а что это за новость про маера? я не в курсе, девчёнки просветите меня, пожалусто.

Daria Morgendorfer 31 августа 2009, 22:32
2777

Daria Morgendorfer
Очень возможен такой исход,и что то мне подсказывает что выбросят именно питку,за ненадобность,ща джоля натешится в игру"счастливая семья",станет ей скучно,захочет драйва и ау..гуд бай питтик.

Пользователь удален 31 августа 2009, 22:33 ! пожаловаться

Daria Morgendorfer
Где то читала,что их видили вместе,что мол они снова вместе...наверное враки.

Пользователь удален 31 августа 2009, 22:34 ! пожаловаться

веснуха
О,да, порвать это я могу

Санчита 31 августа 2009, 22:35
18871

веснуха
А мне он не нравится, не её уровень! Нет, он, конечно, неплохой мужчина, классный музыкант, но все равно ей не пара! Джен нужен взрослый мужчина, который будет любить и ценить её!

Санчита 31 августа 2009, 22:36
18871

Ладно девчонки,надо съездить собаке еду купить.Увидимся(спишимся).)))

Пользователь удален 31 августа 2009, 22:37 ! пожаловаться

Daria Morgendorfer
Я читала что Джен снова начала носить часы, котоп=рые когда-ьто ей подарил Маейер и которые она не носила с тех пор, как они расстались!

Санчита 31 августа 2009, 22:37
18871

веснуха Удачных покупок!
Daria Morgendorfer
Хотя, с другой стороны, Джен носит кулон, который ей Питтка дарил, да и Питтка носит подарки Джен, но это ведь не значит что они снова вместе...

Санчита 31 августа 2009, 22:38
18871

веснуха
ясно, спасибо
может, маер и нормальный чел, но мне кажется, не созрел он ещё для создания серьёзных отношений и тем более, семьи. так что, не надо Джен с ним заново начинать мутить

Daria Morgendorfer 31 августа 2009, 22:39
2777

Санчита
дауш. прочитала сначала, что ты написала про часы и тоже сразу вспомнила, что она носила питкин кулон. скорей всего, это ничего не значит.
веснуха

Daria Morgendorfer 31 августа 2009, 22:43
2777

frauleinbox 31 августа 2009, 22:45
1419

Daria Morgendorfer
Вот и я о том же, часики-то классные, ролекс есть ролекс, не пропадать же добру
Надеюсь, Джен не войдет в одну и ту же реку в третий раз... Майер еще нагуляется и встретит хорошую девушку, но Джен к тому времени, надеюсь, уже будет счастливой женой и матерью нескольких малышей =)

Санчита 31 августа 2009, 22:46
18871

frauleinbox
Как содержательно! Твой коммент такой многозанчительный, преклоняюсь перед твоим писательским талантом!

Санчита 31 августа 2009, 22:47
18871

Ребята,главное,что Джен умная и все так правильно сделала,что Брэд скучает по ней.Джоли исходит на ....А Дженнифер живет в удовольствие и все лучше и успешнее становится,да знай Питта нахваливать.Умница..

nata 31 августа 2009, 22:48
325

Прочитала недавно что Джен и Джерри опять ужинали, их застали возле отеля, держащимися за руки

Санчита 31 августа 2009, 22:52
18871

Санчита
она мудрая девушка. ни с маером ни с питко она мутить больше не будет. стопудняк

Daria Morgendorfer 31 августа 2009, 22:56
2777

Daria Morgendorfer
Очень бы этого хотелось! Очнь-очень, я бы сказала =))

Санчита 31 августа 2009, 22:57
18871

я очень рада за неё, если конечно это правда

Пользователь удален 31 августа 2009, 23:09 ! пожаловаться

Эй,а чего то со мной все попрощались?Я уже туточки,так что давай те продолжим беседу))

Итак,по поводу Джерри ничего сказать не могу,прикольный дядька,но скорее всего между ними ничего нет..жаль,красивая была бы парочка))

Пользователь удален 31 августа 2009, 23:17 ! пожаловаться

Да,Джон конечно молод и скорее всего ещё не накотовался..но вот смотрю на Эштона и Деми..,ну да ладно,как пара они мне нравились.

Пользователь удален 31 августа 2009, 23:18 ! пожаловаться

веснуха
С возвращением! как там бобик, сыт и доволен пошел спать? =)
Мне не нравится Джон, с кем его не сравнивай, чисто на интуитивном уровне мгу сказать что сомнительный он тип! Эштон же рубаха-парень, прост как двери, это Деми в нем и зацепило =)

Санчита 31 августа 2009, 23:22
18871

веснуха
продолжим!
но Джон не такой, как Эштон. у Джона вроде как хобби мутить со знаменитыми девушками. с кем он тольлко не мутил. ну его. от греха подальше
а насчёт Джерри я тоже согласна. скорей всего, ничё между ними нет.

Daria Morgendorfer 31 августа 2009, 23:24
2777

1 веснуха
Насчет Джерри и Джен толком ничего неясно, то ли пиар-акция, как с Зельвеггер и Купером, то ли действительно роман, но лучше бы второе! Мне кажется, они подходят друг другу! Она умна, привлекательна, сексуальна, он тоже умен, привлекателен и чертовски сексуален, у них замечатульное чувство юмора, почему бы таким людям не сойтись в едином порыве?!

Санчита 31 августа 2009, 23:25
18871

Санчита
Да бобику всё пофигу,обожрался и в люлю(в будку).

Да нет,я не сравниваю Эштона и Джона,просто они оба моложе своих избранниц,а так конечно совершенно разные мужчинки))

Пользователь удален 31 августа 2009, 23:25 ! пожаловаться

веснуха
Вот и я о том же! Да и е дотягивает Майер до Джен...

Санчита 31 августа 2009, 23:26
18871

Daria Morgendorfer
А жаль что между ними ничего нет(((Мне кажется что у них много общего,они смотрятся суперски,вот только Джерри ещё тот котяра.

Пользователь удален 31 августа 2009, 23:28 ! пожаловаться

nata
Это точно,Дженн его нахваливает а джоли от злости готова швабру проглотить,ну ту что недавно приобрела...только непонятно с какой целью??

Пользователь удален 31 августа 2009, 23:31 ! пожаловаться

веснуха
А мне кажется что между ними таки что-то есть! Эти обнимашки постоянные, хождения вместе по съмочной площадке, за ручку держатся, ужинают вместе.... Таки что-то долно быть! Да и было бы глупо не попробовать =)

Санчита 31 августа 2009, 23:36
18871

веснуха
Думаешь, швабра влезет?

Санчита 31 августа 2009, 23:37
18871

веснуха
что питко, что Джон, что Джерри- все кобелеватые.
не нужно Джен наступать на те же грабли и перестать заводить романы с актёрами или вообще с медиа-людьми. ей надо очень богатого (под стать ей), серьёзного, старше её и, конечно, красивого бизнесмена не из мира шоубиза. вот с таким товарищем у неё будет всё чикипуки.

Daria Morgendorfer 31 августа 2009, 23:37
2777

меня вообще умиляет, когда Джен начинают жалеть. нихрена себе! одна из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда, красивая, сексуальная, востребованная в работе. А её жалеют из-за того, что она дала отставку этому любителю попить пивка. парадокс!

Daria Morgendorfer 31 августа 2009, 23:42
2777

Daria Morgendorfer
Истину глаголишь!!!Какого-нибудь крутого чувака,ресторатора или бизнесмена..это конечно самый оптимальный вариант.Все эти люди шоу биза ненадёжны(хотя и есть исключения),вот Сальма нашла себе отличного муженька и в ус не дует))

Пользователь удален 31 августа 2009, 23:42 ! пожаловаться

Санчита
Такими зубищами она её за секунду на щепки пустит

Пользователь удален 31 августа 2009, 23:43 ! пожаловаться

А может Джен не ищет такого, может ей нужен такой же как она, человек искусства, романтичный, харизматичный...

Санчита 31 августа 2009, 23:44
18871

Daria Morgendorfer
И не говори,нашли кого жалеть..она что калека или убогая какая то??смешно!!

Пользователь удален 31 августа 2009, 23:45 ! пожаловаться

Санчита
Конечно и такое может быть..мы можем только гадать и порадоваться её выбору!!И вообще,недаром говорят что нам,дамам,нравятся плохие мальчики,так что всё может быть.......

Пользователь удален 31 августа 2009, 23:47 ! пожаловаться

веснуха
во-во! ей надо примерно такого, как Сальма нашла. идеальный ваиант.

Daria Morgendorfer 31 августа 2009, 23:48
2777

веснуха
А я-тодумала она коти об шварбу точить будет

Санчита 31 августа 2009, 23:48
18871

веснуха
Хотелось бы чтобы у них с Джерри все-таки сложилось! Да и вовсе он не котяра... Со сколькими голливудскими красотками он встречался? Думаю, не с большим количеством, чем Майер и тот же Питтко!

Санчита 31 августа 2009, 23:50
18871

Санчита
Я вообще не поняла за фигом она швабру прикупила,врядли будет использовать по прямому назначению..а значит что либо о питкин хребет её сломает,либо разгрызёт от злости(второе предпочтительней)

Пользователь удален 31 августа 2009, 23:54 ! пожаловаться

Санчита
Всё же мне ближе типаж который мы с Жанной придумали,такой а,ля Пино.

Пользователь удален 31 августа 2009, 23:56 ! пожаловаться

веснуха
А может она в первый раз увидела эту незамысловатую штукенцию и купила чтобы придумать что с ней можно сделать, а фантазия уж у неё обширная =)))

Санчита 31 августа 2009, 23:56
18871

Ладно дамы,пора на боковую,всем нескушной ночи)))

Пользователь удален 31 августа 2009, 23:57 ! пожаловаться

швабра это дальний родственник метлы. а метла это атрибут ведьмы

Daria Morgendorfer 31 августа 2009, 23:58
2777

веснуха
А мне почему-то ближе Джерри, уж больно он мне понравился после просмотра "Голой правды", да и на фотках они такие голубки =)

Санчита 31 августа 2009, 23:59
18871

Ну, тогда и я, пожалуй, пойду, СН, девочки

Санчита 01 сентября 2009, 00:00
18871

чмафки всем в этьом чате

Daria Morgendorfer 01 сентября 2009, 00:00
2777

Daria Morgendorfer
Может, действительно перепутала, думала новенькое средство перемещения купить, а оно не летает, вот облом, зря потратиа 3 бакса =)))

Санчита 01 сентября 2009, 00:01
18871

Вся страница пестрит ВАМИ Санчита и Веснуха ВАМ,что по дому делать нечегоИ че ты Санчита так ненавидишь Бреда Пита буд-то он тебе отказал....или от тебя сбежал к Джоли... Нормальный мужик...

Пользователь удален 01 сентября 2009, 00:16 ! пожаловаться

alegator
Не люблю, заешь ли, подлых врунов и предателей, а главное слабых мужиков, но если ты считаешь что он классный, то желаю и тебе в жизни встретить такого человека, наверное, надо чтобы с тобой так поступили чтобы все понять, так что, "удачи" тебе =)

Санчита 01 сентября 2009, 07:02
18871

Про метлу,я тоже подумала,когда увидела.А пара Энистон -Батлер была бы классной.

nata 01 сентября 2009, 09:10
325

Питт наверное рад ,что Дженничка с ним общается.С ней же интересно и весело.Она умная,юморная и прикольная.

рита 01 сентября 2009, 10:06
1056

Энисто можно только восхищаться.Это другая достойна жалости.

рита 01 сентября 2009, 10:07
1056

Энистон найдёт, но не Бреда

кисусик.ру 01 сентября 2009, 12:22
5937

Славу богу,что не Брэда.Этого добра у нее уже было.Только в лучшем виде,а не в теперешнем состоянии.Она небось рада радешенька,что такой не с ней.Писали же светские обозреватели,что "Энистон слишком хороша для Питта". А то ,что общаются,это просто отлично.

серж-к 01 сентября 2009, 14:01
303

ну это хорошо!!! я рада за них!!!!
и мы это не раз слышали(читали в новостях)
и это не первые новости!!!!и наверное не последнии!!!
и в не долеком будущем, может даже завтра или после завтра появятся новости как Длоли после того как прочитала это в новостях что муж относится тепло к Джен посорятся она его отправит на диван спать!!!
это начинает надоедать!!!

sms 01 сентября 2009, 14:38
2912

Да у них в браке было много проблем!

Tranzitto 01 сентября 2009, 14:40
981

это же хорошо)))

Пользователь удален 01 сентября 2009, 16:09 ! пожаловаться

2 Daria Morgendorfer
>>Багиня на свете
Вы тоже знаете НАХЕМУ аки Леро???? Или вы из разряда насИкомых?

galvanika 01 сентября 2009, 16:58
10939

>>>он был её мужем на протяжении многих лет
Ну пять лет - это не так и много вообще то. Питт с Джоли уже столько, а там счастья конца и края не видно.

galvanika 01 сентября 2009, 17:01
10939

>>Если бы она этого не сделала и простила его измену, то они бы до сих пор были бы >>вместе
Это они вам лично сказали? У них уже не было семьи как таковой, просто чужие люди друг для друга. Она просто оказалась более инициативная и предприимчивая, что бы деньжат отхватить побольше при разводе.

galvanika 01 сентября 2009, 17:09
10939

>>чем катиться по тропе просто тупых экшенов, где кроме перестрелок ничего не >>показывают
Эх... если бы это было правдой. А то жду я и жду этих перестрелок, что бы отдухнуть, а все не показывают и не показывают, а только за поучительные драмы на оскары всякие и номинируют

galvanika 01 сентября 2009, 17:10
10939

ну так и должно быть)

Generosity 01 сентября 2009, 18:12
5778

навіть якщо в них теплі стосунки то нехай собі будуть, яка різниця!!!!! вони вже ніколи не будуть разом!!!!!!!! тому непотрібно робити з цього проблему!!!!!!!
вона ще обовязково знайде своє справжнє кохання!!!!!!!!!!!!!

кукусічка 01 сентября 2009, 18:37
416

1 galvanika
Во-первых не пять, а семь, а во-вторых, сомневаюсь что можно просто так перечеркнуть определенный период в жизни и воспоминания о человеке, который с ним связан!

Санчита 01 сентября 2009, 19:03
18871

2 galvanika
Джен побогаче Питтки будет, да и была! В то время, когда он был мало известен, Джен уже получала по миллиону за каждую серию "Друзей", так что говорить о его деньгах глупо! Да и если они были чужими, то к чему были интервью Питтки, в которых он лелеял надежду о примирении? А, ну да, для пиара... Только к чему такой пиар, если есть любимая, которая еще и беременна от него?

Санчита 01 сентября 2009, 19:05
18871

3 galvanika
Та пусксай номинируют скоко хотят, если большинство её фильмов таки тупые экшены, похожие один на другой, во всех фильмах у неё одно и то же выражение лица, такое же как фильмы, в которых она снимается =))) Кстати, отдохнуть можно и без бессмысленного втупления в телек, говорят, помогает =)

Санчита 01 сентября 2009, 19:07
18871

Санчита ...Насчет ответа мне..,что тоже попадала в такую ситуацию,как в песне поеться..."сначало больно потом пройдет..."у меня так было ..ну что поделаешь жизнь есть жизнь обман или придательства конечно больны и неприятны, но просвети ,пожалуйста, в чем ты узрела слабость Пита

Пользователь удален 01 сентября 2009, 22:10 ! пожаловаться

Да хоть бы год были вместе.Это Питт о ней писал так,что его обьяснение в любьви вошло в сборник "Лучшии обьяснения в любьви за все время существования Вселенной".Там их много,но его выделяется. Не завидуйте. Это трудно забыть." Я каждый день спрашиваю бога,почему ты выбрала меня............ Я буду любить тебя всегда".

kobra 02 сентября 2009, 02:53
822

молодцы что общаются!!

Пользователь удален 02 сентября 2009, 09:12 ! пожаловаться

2 кукусiчка
Чего-чего?????Извините, совсем не понятно...Коллеги, кто с Украины, переведите, плизззз!!!!
Батлер всяко лучше Майера....хотя, думаю, она ни с кем из них не будет, будет кто-то третий (но не Питтка, естественно)!!!Думаю, какой-нить следующий партнер по фильму

SEI 02 сентября 2009, 09:35
1526

Санчитка,про выражения лица. ты правильно заметила. Вчера посмотрел Любовный менежмент с Дженни.Вроде ничего не происходит,а оторваться не мог.Потом понял и обрадовался,оказывается Энистон так класно драмму женщины сыграла.Такими неброскими приемами,а за душу берет. И подумал,а как бы Джоли это сыграла и понял,что у неее несколько выражений дица и все. Ее время ушло,подняла волну из-за папочки и скандалов и все.Заслуги все в прошлом. Нет ничего,что трогало бы.

гарик 02 сентября 2009, 12:42
309

Еще бы ему с ней не общатся,он же ее очень сильно любил И она ему родной человек.

Nora 02 сентября 2009, 13:12
180

Ое ее не просто любил,а боготворил и сейчас уже понял,что он наделал.Думаю,что общение с ней,для него,как глоток свежего воздуха.

sem 02 сентября 2009, 17:06
359

Че то не верится в это...

darina4ess 02 сентября 2009, 17:10
4844

Это хорошо!!

intvinvented 02 сентября 2009, 18:48
4086

Надеюсь что это правда

intvinvented 02 сентября 2009, 18:48
4086

galvanika,
>>Если бы она этого не сделала и простила его измену, то они бы до сих пор были бы >>вместе
Это они вам лично сказали? У них уже не было семьи как таковой, просто чужие люди друг для друга.-А это они Вам лично сказали?

Alissa Mon 02 сентября 2009, 19:37
13044

Я думаю они друг друга до сих пор любят, а эта Джоли им мешает!

Vladislava 02 сентября 2009, 23:12
1241

alegator
Ну, ты ведь такой великий психолог, догадайся сам!

Санчита 03 сентября 2009, 07:21
18871

SEI
Кукусичка ниче интересного не написала, не парься!

Санчита 03 сентября 2009, 07:29
18871

sem, я тоже так думаю.только он ей уже не нужен.

pitor7 03 сентября 2009, 10:48
197

"Общаться С Дженнифер многое дает для ума , для сердца и для души". Чьи это слова? Ее мужа.

pitor7 03 сентября 2009, 11:05
197

Фото неудачные подобрали.А то,что общаются хорошо.Даже что бы позлить засушенную, и то польза.

Ли-за 03 сентября 2009, 12:37
475

pitor7
Ага, теперь Жуля пользуется всеми его накоплениями =)))

Санчита 03 сентября 2009, 18:54
18871

Фото точно не ахти,но он лучше ,чем сейчас.Не думаю.что они сейчас такие большие друзья.Она держит его на расстоянии,а перезваниваются точно. Пусть ,может и пообедают вместе,если Дженнифер захочет,вот подруга побесится..

pavel 03 сентября 2009, 18:55
390

Жуля,это что-то .Кто придумал?

pavel 03 сентября 2009, 18:58
390

pavel
Нафиг Питтка нужен Джен сейчас? Ну, разве что пообщаться что да как, в таком случае достаточно и разговора, пущай Жуля наслаждается этим счастьей!

Санчита 03 сентября 2009, 22:22
18871

2 pavel
ТОчно не помню, посмотри в новости http://www.popcornnews.ru/news/79565/page/7

Санчита 03 сентября 2009, 22:23
18871

Точно,сейчас он ей не нужен.Жулька для него в самый раз.Два сапога-пара.

vipi 04 сентября 2009, 12:33
643

Это же хорошо сразу опровергнула все слухи о разногласиях=)

Ильсиюша 04 сентября 2009, 16:39
8723

Надеюсь, что это так и есть))

Пользователь удален 05 сентября 2009, 11:36 ! пожаловаться

Естественно ,что с ней хотят поддерживать отношения.С такой умненькой,веселой,позитивной.В ней столько жизни.

aнюта 05 сентября 2009, 15:49
1041

Это неплохо +1

Нууу Та 05 сентября 2009, 22:32
2663

Санчита ты "бесишся " насчет Джоли но слишком в этом не надо все-таки усердствовать...Если тебя называть Санчонка или Санчиха.. Я думаю тебе это не слишком поравиться или как..

Пользователь удален 06 сентября 2009, 00:36 ! пожаловаться

Верно подмечано,про глоток свежего воздуха. Может пить меньше будет.

Пользователь удален 06 сентября 2009, 08:01 ! пожаловаться

Представляю,как он скучает по ней. Думаю,она решает.сколько и как общатся. Я рада,что она это сделала,все-таки они были очень близки.

рита 06 сентября 2009, 08:19
1056

Общаются,это нормально,все-таки они были очень близки и много общего было.Да сами признавались,что они самые лучшие друзья,когда были в браке...

andri 06 сентября 2009, 09:57
327

А какая была пара(((((((

Angel 07 сентября 2009, 16:20
8021

Карьеглазка

Известный голливудский актер Бред Питт (Brad Pitt) украсил обложку февральского выпуска журнала W Magazine.
Бред также заявил, что вражда между Дженнифер и Анжелиной «вымышленная» и созданная самой прессой:
«ПОСЛУШАЙТЕ, ДЖЕН ВСЕГДА БЫЛА МИЛОЙ, - ГОВОРИТ ОН, - Я ДУМАЮ, ЧТО ЖУРНАЛИСТЫ САМИ ПРОВОЦИРУЮТ, КАК ЕЕ, ТАК И АНЖЕЛИНУ НА РЕЗКИЕ КОММЕНТАРИИ. ВСЕ ЭТО – ЧАСТЬ БОЛЬШОЙ И ПОДЛОЙ ИГРЫ ЗА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ. ВСЯ ЭТА СИТУАЦИЯ ВЫДУМАНА ПРЕССОЙ. МЫ С ДЖЕННИФЕР ВСЕ ЕЩЕ ОБЩАЕМСЯ, ОНА – ЧАСТЬ МОЕЙ ЖИЗНИ, А Я – ЧАСТЬ ЕЕ И В ЭТОМ НЕТ НИЧЕГО СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОГО».
Бред также признался, что семейная жизнь заставила его отказаться от любимой, но вредной привычки – курения:
«Я бросил курить, став семьянином, - говорит он, - Семья – единственная вещь, благодаря которой мне удалось бросить курить. В один момент я просто понял, что с этим покончено».
http://www.zvezdi.ru/news/3546/

judgyk 07 сентября 2009, 20:47
734

Ну что же Judgyk можно сказать ,что это правдаподобна..пресса ничем ни брезгует




Пользователь удален 07 сентября 2009, 23:45 ! пожаловаться

Дженнифер молодец,что общается с ним,ему нужна поддержка,а то он совсем сопьется.

kobra 08 сентября 2009, 02:15
822

Питт трус известный и мне его жаль.Не мог поступить по- мужски,баба какая-то.Так хорошо,что Дженни о него избавилась. Счастье ему привалило,Джен общается с ней,может пить меньше будет.

Пользователь удален 08 сентября 2009, 09:59 ! пожаловаться

Странные Вы все-таки женщины.. Обвиняете Пита то в какой-то слабости ...теперь трусости ,а за что конкретно вы это делаете ни гугу... Просто так бабский треп да и все....

Пользователь удален 08 сентября 2009, 20:52 ! пожаловаться

ВАу просматривая эти страницы увидел "умственные потуги"Санчиты насчет мужской психологии Очень..очень смешно..да ка бы тебе один прекрасный момент по твоему мягкому месту муж припечатает...Ха Ха.. покажи ему этот сой опусс.. Циничная ты НАША..

Пользователь удален 08 сентября 2009, 21:09 ! пожаловаться

alegator
Мне, собственно, пофигу как ты меня будешь называть, так как ничего полезного и осмысленного в твоих комментах не нахожу, психолог ты наш =)))
Кстати, мы с мужем сами разберемся кто там кому и что припечатает, не беспокойся так!

Санчита 08 сентября 2009, 21:21
18871

alegator
"Обвиняете Пита то в какой-то слабости ...теперь трусости ,а за что конкретно вы это делаете ни гугу..."
Он слабак и трус потому, что не решился рассказать законной жене о своей интрижке с Джоли, о том, что она беременна...
Питтка отмалчивался и просил Джен с ним помириться когда Джоли уже ждала Шайло! Будь Питтка настоящим мужиком, признался бы сразу, а еще лучше было бы сначала развестись, а потом уже шашни крутить!

Санчита 08 сентября 2009, 21:23
18871

judgyk
Или кто бы ты ни был... Джен действительно терпеть не может Жулю и никогда этого не скрывала, что там Питтка себе надумал, ео личные проблемы! Питтка был мужем, они любили друг друга, конечно, просто так это не проходит,но вражда таки натуральная, это 100%, Джен есть за что призирать Джоли, а Жули есть почему недолюбливать Джен! Все закономерно!

Санчита 08 сентября 2009, 21:27
18871

Питт показал всему миру,что он ТРЯПКА и его рейтинги пошли вниз.Он себе репутацию испортил,потерял друзей.Дугласа обожал,дорожил его дружбой,он был у него на свадьбе свидетелем .Дуглас хорошо ответил на вопрос в интервью журналу GQ:" Я НЕ ПОНИМАЮ ПИТТА.КАК ОН МОГ РАССТАТЬСЯ СО СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ ЖЕНОЙ,ЧТО БЫ ВОСПИТЫВАТЬ СИРОТОК ДЖОЛИ.Я ЕЩЕ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ НАСТОЛЬКО ВЛЮБЛЕННОГО В СВОЮ ЖЕНУ ЧЕЛОВЕКА.КАКИМ БЫЛ ВСЕГДА ПИТТ.ОН НЕ ВЫПУСКАЛ ЕЕ ИЗ ВИДА ДАЖЕ НА МИНУТКУ.ВСЕ ВРЕМЯ ОГЛЯДЫВАЛСЯ И ИСКАЛ ЕЕ. УВЕРЕН.ОН УЖЕ ЖАЛЕЕТ ОТОМ .ЧТО СДЕЛАЛ".И на вопрос журналиста,не боится ли Дуглас как на это прореагирует Питт,он ответил,что он уже расстался с ним,почти 100 процентов общих друзей с Джен.

Calli 09 сентября 2009, 14:01
615

" Я бросил курить став семьянином",только травку покуриваю,да сожительница утро с сигареты начинает.Сама в интервью сказала" Я не завтракаю и не готовлю завтраки,так как не умею и не люблю,этим питт занимается" .И няня подтвердила,что курят вовсю и телик работаеи на полную катушку и дети от него не отходят. Он много чегшо говорил и столько врал,что сам наверное разобрать не может,что говорил,а что нет.Джен ему нужна,как воздух,хоть пообщаться с нормальной и позитивной,сил набратся.

алла 09 сентября 2009, 15:57
355

Санчита,Дженничка именно презирает ее,помнишь это ее " учитывая источник информации..",типа эта тетка все можеи и спать с женатыми в том числе.

алла 09 сентября 2009, 16:01
355

Санчита,не трать силы? Крокодил,он везде крокодил.Если это мужик,то точно импотент,уж очень бабские у него рассуждения.Плюгавенький,страшненький,закомплексованный и туда же. иставь его в покое.Видно в реальной жизне с ним(с ней) никто не общается.Люди не любят злых и несчастных.

алла 09 сентября 2009, 16:06
355

санчита, извините, но Вы не там расставили акценты.

Карьеглазка в самом начале написала: пускай это подтвердит Брэд!!!!!!!!!!!!!!! Я даже не знаю верить или нет))).
так вот ей это и было адресовано, что Бред-то как раз и подтверждает, ещё раньше об этом сказал, чем Дж Энистон (о том, что они общаются)...

а то, что между двумя этими женщинами уровень неприязни зашкаливает, это, я думаю, что бесспорно. просто журналисты пользуются этим, провоцируя, задавая соответствующие вопросы: "А что вы скажете про то, а что в скажете про это?"
а что касается Бреда Пита (я тут недавно), то он выглядит рядом с Анж Джоли на всех этих премьерах, ну не знаю... как будто у него зуб болит очень сильно, такой кислый...

judgyk 09 сентября 2009, 21:07
734

Послушай Алла дитя ты убогое таким С.....м скулением на меня и подхалимашем дешевым хочешь заработать себе рейтинг Грязное это дела...Я хоть Санчиту и достаю,но все равно мне с ней интересно общаться ,я чувствую она хоть "злится" на меня,но правильно меня понимает!! За что я ей как терпеливой собеседнице благодарен !!ЕЕ мужу очень повезло,что у него такая интересная женщина И не тебе со своим С.......м рылом сюда лесть!Спасибо Санчита за инфу про Пита ты конечно права!!!

Пользователь удален 09 сентября 2009, 23:25 ! пожаловаться

Санчита,не спорь с ними.Себе дороже,Они оправдают все,так удобнее жить и это их философия.Пусть попробуют,мне их искренне жаль.

люка 10 сентября 2009, 01:41
770

Кто бы сомневался в этом,для Питта это за счастье.

Nora 10 сентября 2009, 14:08
180

Какая мерзкая эта алегатор.Алла,я с тобой полностью согласна.Или баба или мужик с проблемами.Скорее всего тетка,уж больно бабистые комментарии.

марика13 11 сентября 2009, 04:02
-390

Calli
Уууууууууу, как познавательно =) Я об этом не знала =)

Санчита 11 сентября 2009, 07:58
18871

алла
О,да, Джен действительно испытывает негатив по отношению к Джоли, это заметно, Дженни этого не скрывает, хотя, там есть за что, так шо пущай Жулька терпит =)))

Санчита 11 сентября 2009, 07:59
18871

judgyk
Питтка выглядит как бухарик, которым он и стал =) Что, впринципе, исходя из слов
Calli, закономерно =)

Санчита 11 сентября 2009, 08:01
18871

alegator
Облюбил меня прям... Очень притяно, спс
А за инфу про Питтку пожалуйста, по их разводу с Джен можно диссертацию написать =)))

Санчита 11 сентября 2009, 08:02
18871

люка
Не спорить скучно =) Мне нравится дискутировать и доказывать свою точку зрения =)

Санчита 11 сентября 2009, 08:03
18871

Санчита,ты это умеешь хорошо делать.Даже тогда ,когда ты пишешь что-то плохое про их "богиню",они тебя терпят.Это талант. У многих это не получается. А Джен есть за что презирать Джоли.Она же во время сьемок Смитов,лезла в друзья к Джен,а сама спала с ее мужем.Для порядочных людей это немыслемо.А как к ней Джоли относится,Джен не важно.

Пользователь удален 11 сентября 2009, 17:32 ! пожаловаться

кот
Ну, с гадостями тоже не стоит перебарщивать, я им негатив доозами выдаю, да еще сглаживаю его сдоровым чувством юмора, вот и терпят =)

Санчита 11 сентября 2009, 22:47
18871

Если честно,то новости такого типа уже поднадоели.Больше нужно про творчество, про взгляды на жизнь. Склоки тоже уже в печенках сидят.Одно и то же из по поводу любой новости.Давайте успокоемся и будем только по теме писать.

Romka 12 сентября 2009, 16:24
355

Мудрая женщина всегда уладит любую ситуацию с бывшими и с родителями ,и с друзьями.А Дженни именно такая.

лира 13 сентября 2009, 13:26
255

Не зря у же столько времени прошло,а семья Питта общается с Дженни и продолжает ее любить. А бабушка вообще боготворит.Как она хорошо сказала,когда ее спрасили про новую невестку,то биш Джоли." У моего внука была одна жена Дженнифер" Он ей клятву произносил . В нашей семье не принято разводится".

рита 14 сентября 2009, 14:44
1056

ну и ладушки..прямо идеал, чего и следовало ожидать от Джен. Было бы удивительно еси б она сказала "я его терпеть не могу, я на него 7 лет жизни угробила а он мне изменил с этой костлявой курвой, которая нарожала ему спиногрызов.А еще падла на весь мир в любив клялся, фаны до сих пор цитируют и умиляются.И щас он мне покоя не дает, звонит по пьяни и бередит раны"))))Хотя не удивляюсь если она так и думает на самом деле, просто это не в ее стиле так резко выражаться, имидж не позволит.

Logi-Logi 15 сентября 2009, 13:51
10264

Вот счастье Питту привалило.

ина 15 сентября 2009, 14:36
320

от этой ее слащавости уже тошнит.самой то не надоело дифирамбы петь своему бывшему который ее бросил. да-да,он ее. и пусть сколько угодно ОНА подала на развод но он ушел к другой а она осталась одна.я даже думаю что они просто договрились что чтобы сохранить лицо пусть анестон подаст на развод,хоть остатки гордости сбережет.

Пользователь удален 15 сентября 2009, 17:36 ! пожаловаться

рита
Ну, родителям точно виднее, они ляльке плохого не пожелают =)

Санчита 15 сентября 2009, 21:49
18871

Logi-Logi
Среди селебрити вообще не принято говорить то, что думаешь, сколько интервью не читала, так все прям милые и добрые, чуть ли не живут одной счастливой семьей, но Джен это не касется, она никогда не скрывала своего пренебрежительного отношения к Джоли! Она искренняя, за это её и любим!

Санчита 15 сентября 2009, 21:51
18871

Лайла
И где ж ты взялась такая умная? А почему ж тогда Питтка говорил о примирении с Джен когда Джоли уже несколько месяцев как беременна была, чтобы сохранить лицо бывшей, на тот момент, супруги? Бред ты несешь, если честно =)

Санчита 15 сентября 2009, 21:53
18871

Энистон слишком умна и знаменита,что бы с предателем договариватся. А вам ничего больше не остается,как приписывать Джен свои страхи и ужасы,только вы не она и никогда, даже на миллионную долю, к ней не приблизитесь.И судите со своей колокольни. Некоторым трудно понять ,как можно быть такой великодушной и не злобной,при этом оставаясь гордой и честной. Дженничка рулит,а Питту за счастье с ней общатся,это точно.

kora 16 сентября 2009, 03:45
147

Дженнифер мудро поступает,что общается с ним.Что меня особенно радует,что эта злыдня,боевая подруга, на г-но исходит. Это уж точно.

татачка 16 сентября 2009, 11:53
577

100% ДРУЖБА!

:-(violet)-: 16 сентября 2009, 15:07
21760

КЛАСССС!!!!!!!!!!!

anelkz 18 сентября 2009, 15:31
124

Но хоть это Питту перепало.

Romi 22 сентября 2009, 11:33
601

Дженифер молодец!

Пользователь удален 15 октября 2009, 18:46 ! пожаловаться

ну м почему им и не общаться если им это им хочеться ..все-таки вместе 7 лет прожили ..это что-то да значит.. они что-то со времинем поняли..

Брат Пита 16 октября 2009, 21:15
54

Ну пусть поддерживают) главное, что б в прессе не появлялись слухи об их романе, любовных отношениях и т.д.!

Candy_from_strangers 06 ноября 2009, 15:49
8949

Надеюсь, Джен в скором времени найдет свое счастье!

Candy_from_strangers 06 ноября 2009, 15:49
8949

На фотке такая красивая)

Candy_from_strangers 06 ноября 2009, 15:49
8949