Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Настольная игра "Новолуние"

Фильм "Новолуние" стал основой для настольной игры. Теперь поклонники саги могут брать любимых героев с собой в путешествия. Игра доступна для заказа на сайте Amazon

Настольная игра "Новолуние"
Стоит она $14.99 и начнет продаваться с 15 октября, но желающие могут сделать заказ уже сейчас.


Комментариев: 375 Просмотров 9989 Опубликовано 28 августа 19:02
Теги:

комментарии

375 Написать новый

Чё только не придумают!!))
Мне кажется это уже перебор!!!
сумерки уже начинают поднадоедать.....то шоколадки ,то терь игра!!

Пользователь удален 28 августа 2009, 19:12 ! пожаловаться

Очередной способ заработать деньги на фанатках))))

Hollywood я иду 28 августа 2009, 19:12
2019

Я бы не купила эту фигню, тем более за такие деньги)))

Hollywood я иду 28 августа 2009, 19:13
2019

ААААААААААААААА!!!!!!!!!хочу ее себе!!!!!!!!!

Twilighter Cullen 28 августа 2009, 19:13
1603

Прикольно!

Kate)))) 28 августа 2009, 19:13
2885

Оооо,ну уже и игры настольные,вообще ужас. Хороший фильм в чётр знает что превращают!

Little lion 28 августа 2009, 19:14
277

делать нечего

bika 28 августа 2009, 19:14
166

о Боже... чего только не придумают.... глупо...

Inno4ka 28 августа 2009, 19:14
2530

Прикол!!!!!!!!!!!И когда люди все успевают!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 28 августа 2009, 19:14 ! пожаловаться

С детства люблю такие игры. Интересно в чем суть? А фишки там какие - все герои?

Tranzitto 28 августа 2009, 19:15
981

о господи, что уже только не придумывают с Сумеречной сагой....
уже не знают как заработать денег на фанатах !!!

*Alice* 28 августа 2009, 19:15
928

надаже!!! им денег нехватает???

akosya 28 августа 2009, 19:15
129

А где же трусы "Сумерки"?

Abernathy 28 августа 2009, 19:15
187

Если бы у меня мозгов чуть-чуть поменьше было, я б уже всю атрибутику из суерек скупила-от футболок до носков и игр=)))

ViLi 28 августа 2009, 19:16
96

Тю, облом, фишки - то обычные, да и маленькая игра. И за что столько платить?

Tranzitto 28 августа 2009, 19:17
981

Трусы Сумерки уже есть))

А игра фигня><
Получше бы придумали что-нибудь

Пользователь удален 28 августа 2009, 19:17 ! пожаловаться

мдя....это может и клево, но по-моему перебор...даже из Гарри Поттера, такого "шоу" не делали....

Mar Blood Death 28 августа 2009, 19:18
14047

Скоро уже туалетная бумага"Новолуние" будет!!Как же надоело это всё...

Alla-17 28 августа 2009, 19:18
1351

ViLi согласна с тобой,я думаю я такая же была бы........

ЧипполинкА 28 августа 2009, 19:18
2299

а люди продолжают загребать бабки на этих "Сумерках".

ingusk0 28 августа 2009, 19:18
3462

Что еще? Ведь наверняка еще куча идей как можно заработать денежки)))

BloodRayne 28 августа 2009, 19:19
12511

Чего только не придумают!!!

Bella_Callen 28 августа 2009, 19:20
3149

Интересно что следущее выцйдет под логопотипом "Сумерки(новолуние)"???

Амели 28 августа 2009, 19:20
352

достали уже!на всём бабло зашибают!

arrebatamiento 28 августа 2009, 19:21
11727

Что только не придумают!!!

Dori 28 августа 2009, 19:21
1360

По ходу на "сумерках" сейчас только ленивый не зарабатывает).
Но я лично тут ничего плохого не вижу). Пока есть спрос - есть и предложение)

Пользователь удален 28 августа 2009, 19:21 ! пожаловаться

Mar Blood Death, согласна, а ведь у Поттера тоже за столько лет поклонников расплодилось по всему миру, но на тетрадках и календариках вроде все и закончилось. Зачем им ТАКАЯ реклама? Мне кажется лучшее, что у них было - это косметика и футболки, а вот в поттеровскую игру я сыграла

Tranzitto 28 августа 2009, 19:22
981

Blueberry_Alexa Тогда надо запускать в производство лифчики "Сумерки", чтобы на одной чашечке Эдвард, а на другой Джейкоб! Товар разойдется как горячие пирожки

Abernathy 28 августа 2009, 19:23
187

Ой ну незнаю куплю ли я её или нет...Косметика вампира мне не нужна, пиджак от Беллы тоже, в куклы я "наигрался" да и кукла Кристен меня бы не возбудила....Буду ждат комп. игры и......трусы, зато в пользу пойдут!

Пользователь удален 28 августа 2009, 19:23 ! пожаловаться

Не думаю, что игра будет популярной. лучше бы побольше интервью брали у актеров(мужчин))))

Actrees 28 августа 2009, 19:24
398

konffeti

Полностью согласна)
Надоедает помаленькуХ)

Пользователь удален 28 августа 2009, 19:24 ! пожаловаться

Достали уже своими "Сумерками", уже для сумашедших фанаток игру сделали, копец....мир сошел с ума!!! Сделали бы общественный туалет с надписью "Роб мы тя ЛЛЛюбим" и успокоились...

Пользователь удален 28 августа 2009, 19:25 ! пожаловаться

Я не удивлена!!...Если есть игра "Гарри Поттер" и игра "Зачарованные"...то почему же не сделать игру "Новолуние"....не знаю...может для кого то игра будет классная!!

Mirabilis 28 августа 2009, 19:26
1148

Да уж, это вообще перебор Я бы купила, точнее не купила бы, эх не знаю, в детстве любила такие игры, а щас как бы возраст не позволяет)))))

Lilia-Z-Shifter 28 августа 2009, 19:26
499

это пипец хDDD
им самим-то не смешно ещё? ))
что следующее? )) туалетная бумага с лицом Эдварда? ))

Пользователь удален 28 августа 2009, 19:27 ! пожаловаться

Tranzitto, ну потеррская игра интересней, потому что это все таки такой фильм...немного детский...ну...не знаю.... а Сумерки!! черти что из них сделали!!!!!

Mar Blood Death 28 августа 2009, 19:28
14047

Abernathy
Абсолютно согласна))
Чтобы всё гармонировало)
Ещё кое-что можно выпускать...но это уже не здесь))

Пользователь удален 28 августа 2009, 19:28 ! пожаловаться

Какие шарики красивые! Моя младшая сестра готовится к школе, спросила ее, нет ли тетрадок с Сумерками? Нет, - отвечает. Непоряяяядок!

Kiki 28 августа 2009, 19:29
3626

Скоро куклы барби выйдут "новолуние"....)))

Baby Gia 28 августа 2009, 19:30
535

Mar Blood Death
Поттера читать можно в любом возрасте, а эти "сЮмерки" розовые только девочкам-подросткам и женщинам у которых проблемы с личной жизнью...

Пользователь удален 28 августа 2009, 19:31 ! пожаловаться

Мдяяяяяяяяяяяяя, пытаются выжать с этого проекта по максимуму...

Санчита 28 августа 2009, 19:32
18871

Думаю, американские подростки сделают продажи очень высокими =))

Санчита 28 августа 2009, 19:32
18871

перебор)))мне,фанатке саги,все это уже начинает надоедать,хватало и книги с фильмом

coQuetka 28 августа 2009, 19:32
438

Sleep-walker
А я считаю, что и Гарри Поттер и Сумерки достойны уважения. Обожаю все фильмы и все книги. И если кто-то против моего мнения - минусуйте на здоровье

Пользователь удален 28 августа 2009, 19:33 ! пожаловаться

Sleep-walker

Санчита 28 августа 2009, 19:33
18871

я конечно очень люблю сагу,но это уже дурдом! точно скоро туалетную бумагу придумают!

marySha 28 августа 2009, 19:34
4193

Baby Gia
Кстати, куклы Новолуния уже есть)
Ну или Сумерок...
но точно есть)

Пользователь удален 28 августа 2009, 19:34 ! пожаловаться

marySha
Вот и я также думаю.
Просто эти жадные создатели

Пользователь удален 28 августа 2009, 19:35 ! пожаловаться

Уфффффффф...
бреднотень. Достало!((

6a6e4k@ 28 августа 2009, 19:35
5393

Blueberry_Alexa
Оооо даже таак....)))
им лижбы денег побольше...

Baby Gia 28 августа 2009, 19:35
535

Baby Gia
По-моему об этом новости здесь даже были)

Пользователь удален 28 августа 2009, 19:36 ! пожаловаться

Blueberry_Alexa
Ах, да... Припоминаю...что-то было...)))

Baby Gia 28 августа 2009, 19:38
535

Кажется игра к Новолунию не имеет никакого отношения)

Anna-Maria 28 августа 2009, 19:39
21275

они мне никогда не нравились

луизик 28 августа 2009, 19:40
17

Blueberry_Alexa
деньги лопатами грести хотят,наживаются на фанатах.

marySha 28 августа 2009, 19:40
4193

А туалетную бумагу с "Новолунием" ещё не придумали??

Конфетка 28 августа 2009, 19:40
5724

прикол.....))

Белла из Форкса 28 августа 2009, 19:41
462

я вот лично ни за что не куплю ни косметику ни куртку Беллы,ни футболку,короче говоря ничего из предложениго ими барахла

marySha 28 августа 2009, 19:42
4193

marySha
Ну есть такие безумные, что и это покупать будут за любые деньги

Пользователь удален 28 августа 2009, 19:42 ! пожаловаться

придумают такое

Пользователь удален 28 августа 2009, 19:44 ! пожаловаться

Blueberry_Alexa да есть,и очень даже много таких.но мне лично этого всего не надо,тем более за такие деньги.вещь бы хоть стоящая была...

marySha 28 августа 2009, 19:45
4193

хах...уже и игру дождались)))клааас......))))

Markoffka)) 28 августа 2009, 19:45
50

Мы не дождемся туалетной бумаги "Затмение".

Куся 28 августа 2009, 19:45
-12

на самом деле раньше такое тоже было) вспомните, Сейлор Мун_ игры, куклы, раскраски, сам мультик на 500 серий...... кассеты с песнями...... столько сего.... тамагочи, брелки.... плакаты..... у меня все было завалено Сейлорами))))) а теперь вот Сумерки покоряют)))))

dary 28 августа 2009, 19:45
2150

marySha
Ну футболку рублей за 400 я бы купила))

А что все о туалеьной бумаге?) Предметов больше нету?

Пользователь удален 28 августа 2009, 19:46 ! пожаловаться

если бы компьютерная игра была,я бы еще подумала стоит ли ее приобрести

marySha 28 августа 2009, 19:47
4193

dary
Точно...))) А еще Спанч Боба есть вещи.. )))

Baby Gia 28 августа 2009, 19:47
535

Sleep-walker, просто Гарри Поттер - игра, это нормально, там история про мальчика волшебника, а игра - Сумерки это не то...там про любовь... и ....я просто не знаю как правильно объяснить. Насчет женщин у которых проблемы с ЛЖ, ты не права....

Mar Blood Death 28 августа 2009, 19:48
14047

marySha
Компьютерная игра это уже что-то не то..))

Пользователь удален 28 августа 2009, 19:48 ! пожаловаться

Mar Blood Death
Точно-точно)+

Пользователь удален 28 августа 2009, 19:49 ! пожаловаться

Sleep-walker, это ваше личное мнение, я так не считаю. Мне нравится сама идея Сумерек, история. Я перечитала много книг и это первый ДРУГОЙ взгляд на клан вампиров. Хотя я и не фанатка саги, лишь любитель фантастики. Поттер - это вообще одна из лучших сказок, но две первые книги - шедевр (как и кино), дальше, простите, отстой. Автор сам убил сказку, Роулинг сдулась. Обидно.

Tranzitto 28 августа 2009, 19:49
981

Blueberry_Alexa
просто у всех мысли через то место,для которого туалетная бумага требуется

marySha 28 августа 2009, 19:49
4193

Tranzitto
+ )))

Baby Gia 28 августа 2009, 19:51
535

Tranzitto
А мне например нравятся в поттере 2 последние книги.
А в саге третья.
Но смысл в том, что все фильмы и книги заслуживают уважения

marySha

Пользователь удален 28 августа 2009, 19:51 ! пожаловаться

dary
Ааа, ты напомнила мне Сейлор Мун!!! Как же я обожала этот мультик!!! Да и сейчас как раз пересматриваю

Lilia-Z-Shifter 28 августа 2009, 19:52
499

ну что ж, начинается великая операция: рубим бабла!

ScoRpy 28 августа 2009, 19:52
8080

Tranzitto
Ро сдулась? Такое впечатление, что вы читали не книги, а только текст на обороте книги

Clemence 28 августа 2009, 19:52
5631

Кошмар!!! Представляю сколько они бабла срубят на всей саге!!!

Пользователь удален 28 августа 2009, 19:53 ! пожаловаться

marySha

Baby Gia 28 августа 2009, 19:53
535

Лично я эту идею с игрой не одобряю... Согласна с Mar Blood Death

Diverse 28 августа 2009, 19:53
492

"Теперь поклонники саги могут брать любимых героев с собой в путешествия"

Какое счастье=)))))) Алилуйа, это же праздник!

Clemence 28 августа 2009, 19:53
5631

О! Только игры и не хватало...

Bekki 28 августа 2009, 19:54
11484

Нда,жесть,доходит уже до фанатизма,может еще трусы сделаете с изображениями сумерок,эт конечно классно,настольная игра и все такое,но блин,реально до фанатизма уже!!!!!!

Nastyshk@ 28 августа 2009, 19:55
13557

Lilia-Z-Shifter
И ты тоже...))) Ты последний сезон смотрела..???

Baby Gia 28 августа 2009, 19:55
535

Blueberry_Alexa, не поверишь мне тоже))) Гарри Поттер только первые три и в Сумерках третья)))

Mar Blood Death 28 августа 2009, 19:56
14047

мне нравится и книги и фильм, но то что уже выпускают так много барахла по сумеркам надоело, туалетная бумага, куклы, шоколадки, вот теперь еще и игра...боюсь так и до надувной Беллы недалеко....

K@trink@ 28 августа 2009, 19:57
625

хрень какая-то...

Розочка ))) 28 августа 2009, 19:58
6205

Baby Gia
Смотрела когда по телеку показывали. А недавно решила все серии от начала до конца посмотреть. Щас второй сезон смотрю))))

Lilia-Z-Shifter 28 августа 2009, 20:00
499

вот тууууупость.........

Пользователь удален 28 августа 2009, 20:01 ! пожаловаться

полная фигня.

Пользователь удален 28 августа 2009, 20:01 ! пожаловаться

Вот умеют же люди деньги зарабатывать!) Прикольно) Скоро наверно будет МАЙОНЕЗ СУМЕРКИ белоснежный как кожа вампира, ну или КЕТЧУП БЕЛЛА почувствуй и вкуси аромат её крови, ну или там ЗУБНАЯ ПАСТА СУМЕРКИ пусть твои зубы сверкают как у вампира)

Пользователь удален 28 августа 2009, 20:02 ! пожаловаться

Blueberry_Alexa, красиво сказала

Clemence, да считаю и если вы визуалы во восприятию текста, то поймете о чем я, а если кинестетик, то нам и говорить не о чем

Tranzitto 28 августа 2009, 20:03
981

Обожаю Паттинсона ,
С такой рекламой я бы точно купила!

Lilia-Z-Shifter 28 августа 2009, 20:05
499

Lilia-Z-Shifter
))))
А мне бы последний сезон посмотреть...)))А то я вообще не помню...чем все закончилось...)))

Baby Gia 28 августа 2009, 20:05
535

Обожаю Паттинсона, +1, классно придумала)))

Mar Blood Death 28 августа 2009, 20:06
14047

А я уже и не удивляюсь

Зайка 28 августа 2009, 20:06
679

Обожаю Паттинсона
Супер))Тебе надов рекламной компании работать...)))Слоганы придумывать)))

Baby Gia 28 августа 2009, 20:07
535

что будет следующим? опять какая-нибудь фигня для бешеных фанатов??? надоело уже...

Пользователь удален 28 августа 2009, 20:08 ! пожаловаться

Мда...деньги срубают...
подумаешь на упаковке их поставили а игра ведь такая же и осталась!

Пользователь удален 28 августа 2009, 20:08 ! пожаловаться

фигня! надоело!!!!!! хватит!!!!!

LadyHelen 28 августа 2009, 20:09
6777

Боже мой сколько способов зароботка на обезумевших фанах!!!!!!!!!

esmeraldabest 28 августа 2009, 20:09
31199

Обожаю Паттинсона
+100000 тебе....отлично сказала!!!!

Пользователь удален 28 августа 2009, 20:11 ! пожаловаться

Baby Gia
А я вот наоборот последний сезон больше всего запомнила. Ты поищи в интернете, онлайн посмотри. Эх, мультик моего детства...Помню, даже комиксы по нему рисовала, вчера как раз отыскала эти тетрадки, посмеялась от души. Все таки художник из меня никакой))))))

Lilia-Z-Shifter 28 августа 2009, 20:13
499

и что там делается ???

IloveRob 28 августа 2009, 20:13
988

Lilia-Z-Shifter
Спасибо за совет, поищу...)))
У нас был прикол...недавно совсем...В контакте с подругами были сейлорами...)))Сколько с этого угорали...)))Я была Сейлор Мун, А подружки остальными...))

Baby Gia 28 августа 2009, 20:19
535

таааак... теперь и цацка есть))
в нас уже сложно вызвать всплеск эмоций сумеречными вещичками... во всем виновато их разнообразие количество)))))

Пользователь удален 28 августа 2009, 20:20 ! пожаловаться

Эх, чего только не придумают для выкачки денег у людей, мне очень, очень нравятся сумерки и я жду другие части, но это помойму уже перебор.

Yanabella 28 августа 2009, 20:21
892

miss_poem 28 августа 2009, 20:21
5154

Tranzitto
Я вообще не из этой оперы, я аудиал=)))

Clemence 28 августа 2009, 20:23
5631

Baby Gia
)))))) А у меня, увы, подруги не разделяли моего увлечения. А еще я вечно опаздывала на полмультика из-за школы, бежала домой как угорелая

Lilia-Z-Shifter 28 августа 2009, 20:27
499

Lilia-Z-ShiFter,Baby Gia, Mar Blood Death, konffeti
Всем спс, я вот думаю может мне их пиарщиком устроится, заодно и денег заработаю, да и фанатки будут благодарны

Пользователь удален 28 августа 2009, 20:28 ! пожаловаться

Clemence, ну на том и замнем

Tranzitto 28 августа 2009, 20:28
981

Бред..

Пользователь удален 28 августа 2009, 20:29 ! пожаловаться

Lilia-Z-Shifter
)))))))) Ясон)))

Baby Gia 28 августа 2009, 20:29
535

Обожаю Паттинсона
Даа!!Не закапывай свой талант!!! ))

Baby Gia 28 августа 2009, 20:30
535

ой не люблю я когда на большой популярности зарабатывают,не хорошо

Cherrygum) 28 августа 2009, 20:30
230

Заездили любиный бренд. Когда так делают с пластинкой, она перестает играть.

Пользователь удален 28 августа 2009, 20:31 ! пожаловаться

Обожаю Паттинсона, вперед, желаю удачи)))

Mar Blood Death 28 августа 2009, 20:31
14047

Когда денег хочется,фантазия на всю катушку работает - так это можно назвать

Odry 28 августа 2009, 20:31
2088

Я считаю , что фанаты ценят сам фильм так как он им больше полюбился , а не игра настольная. Хотя я уверенна , что найдутся сумасшедшие которые пойдут покупать эту игру, но фильм это фильм.

Xena 28 августа 2009, 20:32
1079

Обожаю Паттинсона, давай, у тебя определенно к этому делу талант)))

Lilia-Z-Shifter 28 августа 2009, 20:32
499

А в Росси интересно будет!!

Нюся 28 августа 2009, 20:33
474

прикольно, но что то покупать её не хочеться, поднадоели, куда только Сумерки не запихнут!

Пользователь удален 28 августа 2009, 20:34 ! пожаловаться

Настольные игры,печенье,куклы.........лучше бы компьютерную игру придумали!

Пользователь удален 28 августа 2009, 20:37 ! пожаловаться

И за это барахло еще платить почти 15 долларов??? Нда...хотя сумеречные фанаты будут рады...наживаются на дурачках короче

Элегантный ёжик 28 августа 2009, 20:41
3564

ярые фаны небось прыгают от Счастья.....

ScoRpy 28 августа 2009, 20:44
8080

по моему это уже лишнее

Rage 28 августа 2009, 20:45
4679

Это уже лишнее

Тархунчик 28 августа 2009, 20:45
1173

осталось только туалетную бумагу выпустить!

Пользователь удален 28 августа 2009, 20:47 ! пожаловаться

сумерки уже надоели

Crystal 28 августа 2009, 20:48
1138

Mar Blood Death,Baby Gia,Lilia-Z-Shifter
Я уже работаю над этим, завтра можете в магазин идти уже за кетчупом, майонезом и зубной пастой из Сумеречной серии..

Пользователь удален 28 августа 2009, 20:48 ! пожаловаться

Тупо конечно,ммм да !Ну да ничего кто-то подзаработает-это же хорошо ! Детям 9-13 лет пнравится точно !

Пользователь удален 28 августа 2009, 20:50 ! пожаловаться

Чушь!!!

Пользователь удален 28 августа 2009, 20:50 ! пожаловаться

а презервативы уже вышли???

Miss Ksy 28 августа 2009, 20:51
1282

~ПоЗиТиФнАя ДеФ4оНкА~
ага, точно) Туалетная бумага Сумерки, и твоя попа будет пахнуть как у вампира)

Пользователь удален 28 августа 2009, 20:51 ! пожаловаться

Супер!!!!!!!Хочу.....

А кому ненравится.............того неспрашивают!!!!!!!!!!!

@bellakallen@ 28 августа 2009, 20:52
1488

Обожаю Паттинсона, придумай слоган для туалетки и можно смело жить Сумеречной жизнью... так и рехнуться не долго....

Mar Blood Death 28 августа 2009, 20:53
14047

Ооо у девочек фантазия заработала ! И то уже хорошо!

Пользователь удален 28 августа 2009, 20:54 ! пожаловаться

Молодцы знают как деньги делать

KamilK@ 28 августа 2009, 20:54
1405

мдя.... на фильме делают такие деньги... )

Annetka_NewMoon 28 августа 2009, 20:55
107

Но это как-то совсем по детски!

esmeraldabest 28 августа 2009, 20:57
31199

Ну или туалетная бумага Сумерки, ощути на себе прикосновение вампира)

Пользователь удален 28 августа 2009, 20:57 ! пожаловаться

@bellakallen@
Ну не горячись, а то опять залетишь....а точнее вылетишь с сайта 3 раз?? Или какой там устал считать....

Пользователь удален 28 августа 2009, 20:58 ! пожаловаться

Обожаю Паттинсона, во, спасибо!! а постельное белье Сумерки есть?

Mar Blood Death 28 августа 2009, 21:00
14047

между прочим, как это странно, я не видела ни одной тетрдки, дневника, ручки и т.д. с Сумерками... есть здесь, такие, кто видел такое?

Mar Blood Death 28 августа 2009, 21:02
14047

Канфеты,игра,что будет дальше,гели для душа или жвачки?

Leighton 28 августа 2009, 21:02
5745

а панельки для мобильного телефончика??

Mar Blood Death 28 августа 2009, 21:04
14047

супер))))

Funny ~Skorpi|Vampire~ Bunny 28 августа 2009, 21:09
1509

Писец!!!Еще бы домино с шахматами создали!!!Ваще уссаться!!!

lepetitchat 28 августа 2009, 21:10
262

эх..деньги сечас главное)))

Пользователь удален 28 августа 2009, 21:12 ! пожаловаться

Tranzitto
А что нам остается??=)))

Clemence 28 августа 2009, 21:16
5631

Ромка с марса

Clemence 28 августа 2009, 21:17
5631

если так будет и дальше, т.е. все новые и новые товары от сумерек, то скоро уже всех достанет... даже фанатов...

kamola 28 августа 2009, 21:17
242

Э... да!Чего только не придумают!Надеюсь такие гигиенические вещи как зубная паста,дезодорант,зубная счетка и нить не затронет "СУМЕРОМАНИЯ"?!

Пользователь удален 28 августа 2009, 21:19 ! пожаловаться

очень жаль, что все просто стараются срубить побольше денег на сумерках(((

Prisonn 28 августа 2009, 21:19
4344

А кто видел уже даже выпустили интерьер с Эвардом кому интересно могу дать сайтик!!!)))

Пользователь удален 28 августа 2009, 21:21 ! пожаловаться

kamola
Меня уже это достало!!!

Пользователь удален 28 августа 2009, 21:22 ! пожаловаться

konffeti, ну ка дай плииииииз сайтик, хочется потрещать)))

Mar Blood Death 28 августа 2009, 21:23
14047

поперла промо акция "новолуния".
хочу себе трусы и чтоб сзади была наклейка с попкой Келлана Латца. такие еще не запускают в продажу, не знаете?

Пользователь удален 28 августа 2009, 21:23 ! пожаловаться

Ромка с марса и Clemence - уроды вы!!!!!!!!!!!!!!

@bellakallen@ 28 августа 2009, 21:23
1488

Mar Blood Death!
Вообще-то есть!Там на покрывале огромный фейс Эдварда!Он там такой злючий!

Пользователь удален 28 августа 2009, 21:24 ! пожаловаться

Mar Blood Death
А постельное бельё будет всё в пуху, и с кроватью продоватся, а кровать с оторванной спинкой ,как по книге, ну а в кровате будет резиновая кукла вся в синиках, типа Белла, ну это для парней типа почувствуй себя Эдвардом, или там будет резиновый парень для девушек, испытай на себе силу и страсть вампира))

Пользователь удален 28 августа 2009, 21:27 ! пожаловаться

Miss X, а ну это я видела.... просто думаю, может что-то по лучше придумали...

Mar Blood Death 28 августа 2009, 21:27
14047

ЧТО ТОЛЬКО НЕ ПРИДУМАЮТ

BELLA 9 28 августа 2009, 21:27
916

Обожаю Паттинсона, , ой не могу, я под столом...... я в ауте.... ой, аж до слез....

Mar Blood Death 28 августа 2009, 21:29
14047

Konffeti
Мне тоже можно сайтик?

Пользователь удален 28 августа 2009, 21:31 ! пожаловаться

перебор

Пользователь удален 28 августа 2009, 21:32 ! пожаловаться

Обожаю Паттинсона
Да конечно сейчас скину))

Пользователь удален 28 августа 2009, 21:33 ! пожаловаться

Обожаю Паттинсона,

Lilia-Z-Shifter 28 августа 2009, 21:34
499

деньги зарабатывают

Хрис(Карамуля) 28 августа 2009, 21:37
4350

Konffeti
пасиб)

Пользователь удален 28 августа 2009, 21:37 ! пожаловаться

да согласна это уже перебор (тем более что в Россию это не идет) но выглядит игра прикольно

Endlessness 28 августа 2009, 21:41
424

Обожаю Паттинсона и Mar Blood Death
http://male4ka.moy.su/news/2009-08-21-1147
вот ссылка прям на эту страницу))

Пользователь удален 28 августа 2009, 21:45 ! пожаловаться

konffeti, спасибки*)))

Mar Blood Death 28 августа 2009, 21:49
14047

Mar Blood Death
не зачто))))
Ну и как тебе?

Пользователь удален 28 августа 2009, 21:51 ! пожаловаться

Konffeti
Прикольно, спальня понравилась) Но вот шторка, такое лицо серьёзное, нехотелось бы мне чтоб на меня так смотрели пока я на унитазе)Туда ещё б нашу туалетную бумагу)

Пользователь удален 28 августа 2009, 21:51 ! пожаловаться

так ночью проснешься, а перед тобой тень Эдварда....инфаркт схватит))) или в душе, под таким взглядом стыдно будет раздеться.... или в худшем случае, ты будешь разговривать с этими предметами...кошмар)) (я про ссылку konffeti)

Mar Blood Death 28 августа 2009, 21:52
14047

вот только осталось выпустить изделие, предложенное Miss Ksy.И тогда эти сумерки точно везде будут!!

vladuna 28 августа 2009, 21:53
9152

konffeti
Сенкс за сайт! Над шторкой я долго угорала))))

Lilia-Z-Shifter 28 августа 2009, 21:53
499

Обожаю Паттинсона, про унитаз ты точно подметила... там и з*пор случится(сорри за выражение)...просто это сумасшествие надоело уже

Mar Blood Death 28 августа 2009, 21:54
14047

Что вы злитесь, пусть делают что хотят вам же не предлагают его купить, может кому то нравятся вещи, связанные с Сумеречной сагой))))))

(_only_ your) 28 августа 2009, 21:58
3683

А вот спальня клевая, я бы от такой не отказалась. Правда мне бы на стену лучше Джейка))))

Lilia-Z-Shifter 28 августа 2009, 21:59
499

Mar Blood Death
Тем более после этих книжек, типа вампиры к запахам чувствительны и т.д. вообще постесняешься)

Пользователь удален 28 августа 2009, 21:59 ! пожаловаться

Народ, не надо спорить!:) как говорится на вкус и цвет...

Dance Princess 28 августа 2009, 21:59
39

ппц...это клиника...

Alice *) 28 августа 2009, 22:00
933

Лиля "Солнце полуночи"
Мы не злимся, просто немного смешит эта одержимость)

Пользователь удален 28 августа 2009, 22:00 ! пожаловаться

Аааааааааааааааааааааа!!!!
Ну это уж совсем капец, и уж точно "туалетная бумага Новолуние" не за горами!!!!!!

SEI 28 августа 2009, 22:02
1526

После шоколадок меня уже трудно удивить. Мило настольная игра. Правда не дальновидно. Объясняю что подобные игры для детей младшего школьного возраста, а поклонники Сумерек подростки14-17 лет в основном.

MrsAlly 28 августа 2009, 22:03
216

Обожаю Паттинсона, хаха))) точно точно))) а еще у них сверхчувствительный слух....ночью сопеть или разговаривать во сне начнешь, тоже стыдновато будет или наешься перед сном этих шоколад Новолуние, будешь всю ночь бегать в ванную комнату... а по пути тебя все время будет преследовать Эдвард....

Mar Blood Death 28 августа 2009, 22:04
14047

Mar Blood Death
Ага особенно если рядом резиновый Эдвард, там некоторые фанатки так сопеть будут ой ой ёй)))

Пользователь удален 28 августа 2009, 22:07 ! пожаловаться

Обожаю Паттинсона, о да!!! там портрет Эда перевернется))))

Mar Blood Death 28 августа 2009, 22:08
14047

А че, шоколадки были? Блин, я эту новость пропустила что ли?

Lilia-Z-Shifter 28 августа 2009, 22:10
499

Lilia-Z-Shifter, ага были... там в форме сердечек))

Mar Blood Death 28 августа 2009, 22:12
14047

Mar Blood Death
А если у парня в комнате такой силуэт будет, он там и резиновую Беллу не тронет)

Пользователь удален 28 августа 2009, 22:15 ! пожаловаться

Обожаю Паттинсона и Mar Blood Death
Во во я тоже так думаю.........предовые какие то идеи!!!

Пользователь удален 28 августа 2009, 22:19 ! пожаловаться

Mar Blood Death
Да, ха-ха, шоколадки! Это они уже совсем загнули!

Lilia-Z-Shifter 28 августа 2009, 22:21
499

Ладно девочки, пошла я спать, сначала пойду в мою Сумеречную ванную, попробую там свои дела сделать при пристальном взгладе Эдварда с шторки для душа, возьму талетную бумагу ощущу на себе прикосновение вампира, почищу зубы Сумересной пастой, чтоб зубы блестели как у вампира, потом пойду в свою кровать которая вся в пуху и с оторванной спинкой, лягу рядом с моим резиновым Эдвардом, и буду портрет на стене переворачивать)

Пользователь удален 28 августа 2009, 22:24 ! пожаловаться

Обожаю Паттинсона, ага побоится к ней прикасаться...))) блин, надо же додуматься, столько дряни сделать... из фильма какую-то какашку делают....(сорри за выражение)

Mar Blood Death 28 августа 2009, 22:24
14047

Lilia-Z-Shifter, да-да... вот такие все придурки...

Mar Blood Death 28 августа 2009, 22:26
14047

Обожаю Паттинсона, ага, споки**))) завтра будем придумывать новые финтиклюшки, например препарат для сноведений, чтобы снились одни вампиры (хотя они и так будут сниться после этих шоколадок))) или чтобы вообще не спать))))

Mar Blood Death 28 августа 2009, 22:28
14047

konffeti, ну... странно,что это вообще не русские придумали или япошки....по бредовым идеям русские мастера, а по странным - японцы

Mar Blood Death 28 августа 2009, 22:29
14047

5 новостей за день, связанных с Сагой, наверное это рекорд

Пользователь удален 28 августа 2009, 22:30 ! пожаловаться

что только ни придумают что бы денег заработать

YaNkA 28 августа 2009, 22:34
594

Обожаю Паттинсона, давай, спокночи, придумай перед сном еще какие-нибудь штучки и то как ты будешь их продвигать)))))))
Mar Blood Death, да, после этих шоколадок...Я просто в шоке, надо же такое придумать!

Lilia-Z-Shifter 28 августа 2009, 22:34
499

@bellakallen@
Ты разбиваешь мне сердце!!!!! А что ты тогда писала мне в гостевую???Я думала, что ты соскучилась, а ты.....неблагодарная!!!.....
Пока, моя неграмотная радость!! Учи азбуку, глпенький Буратинка!

Clemence 28 августа 2009, 22:34
5631

Давайте завтра темку создадим, типа Сумеречные вещи, и будем там свою продукцию продвигать)

Пользователь удален 28 августа 2009, 22:35 ! пожаловаться

Всё терь я точно спать всем споки!

Пользователь удален 28 августа 2009, 22:37 ! пожаловаться

Обожаю Паттинсона,

Lilia-Z-Shifter 28 августа 2009, 22:39
499

Я тож наверное скоро пойду, а насчет темки это здорово, может какие нибудь ярые фанаты-покупатели найдутся))))

Lilia-Z-Shifter 28 августа 2009, 22:41
499

Обожаю Паттинсона, а я могу фильм сделать))) только скажите сюжетик)))

Mar Blood Death 28 августа 2009, 22:47
14047

А я бы все прилавки скупила

Rebel 28 августа 2009, 23:05
254

Аааааа...как классно))

Пользователь удален 28 августа 2009, 23:08 ! пожаловаться

хорошо все-таки бабло в Америке делают

Calicusu 28 августа 2009, 23:27
1088

купите игру, почувствуйте себя героями Новолуния

Пользователь удален 28 августа 2009, 23:33 ! пожаловаться

нда...денег они хорошо заработают!

blondy17 28 августа 2009, 23:34
1856

Жесть)

♥KRIS♥ 28 августа 2009, 23:35
575

Да скоро будут города называть в честь этого фильма , но это даже прикольно

Дашулька08 28 августа 2009, 23:40
614

Куй железо пока горячо,что называется!

Веспер 28 августа 2009, 23:45
2655

Если уж делают игру, то сделали бы лучше компьютерную. Настольные сейчас уже не так интересны.

Lenchik444 28 августа 2009, 23:51
7573

Да,перебор...........

Infinity27 28 августа 2009, 23:54
604

скоро каждая вещь будет с сумерками...

~Dark Angel~ 29 августа 2009, 00:12
110

че только не придумают

Хрис(Карамуля) 29 августа 2009, 00:15
4350

Это уже просто чушь...
Давайте в комнате поклеим обои с сумерками, будем кушать из тарелок с сумерками., и подтераться бумагой с сумерками и будем жить в них...БРЕД,,,

просто Лиля 29 августа 2009, 00:18
28

Ну что только не придумают.... Слишком дорого стоит! Я лучше 50 раз фильм пересмотрю:))))

Vladislava 29 августа 2009, 00:31
1241

Мда...Игрушка просто "зашибись", прям так и прёт в неёё играть...Мне кажется это уже перебор, то куклы, то косметика от Сумерек, теперь игра. Очередная денги здираловка!

Marius@ 29 августа 2009, 00:55
1225

Фильм конечно хороший, но с игрой это уже перебор!!!!!!!!!!

indiya 29 августа 2009, 01:01
336

капец

Sonrisa 29 августа 2009, 01:02
245

И в чём смысл?Кто первый доберёться тот жахнет белку?

Пользователь удален 29 августа 2009, 01:51 ! пожаловаться

игра это еще нормально

fruit jellies 29 августа 2009, 02:03
3742

фанаты чё только не купят)))

жесть до чего доходЯт

Пользователь удален 29 августа 2009, 02:14 ! пожаловаться

точно-это болезнь!!! не забудьте выпустить туалетную бумагу новолуние:))

Nastja 29 августа 2009, 02:18
7036

Когда же будет туалетная бумага? Ее я куплю

Пиратка 29 августа 2009, 02:24
13543

Ой круто!!! А я хорошо в покер играю, можно придумать на лад "Сумерок"?

EkoJuli 29 августа 2009, 02:53
4830

Я б себе такую прикупила!

масенький вампиренок 29 августа 2009, 03:27
1317

Дэньги, Дэньги, Дэньги!!! А чё, как раз для той возрастной аудитории =))))) Будет чем нашим девочкам заняться и в ГП с матами и Седриками не лезть =)))))))))

Francesco 29 августа 2009, 04:57
5877

да ладно вам пусть срубают деньги пока можно))а вообще настольная игра это не айс..вот была бы компьютерная))))

Tsunami:) 29 августа 2009, 04:59
121

А я хочу туалетную бумагу "Сумерки", и чтоб на ней были все герои)))

Francesco 29 августа 2009, 05:02
5877

ААААААА!! ХОЧУ!!!!!

Пользователь удален 29 августа 2009, 05:29 ! пожаловаться

Была бы компьютерная, я б еще подумала....

RloveE 29 августа 2009, 06:20
178

бред полный

lerko 29 августа 2009, 06:25
886

Я бы поиграла!

Карьеглазка 29 августа 2009, 07:13
4851

че придумали!!

кисусик.ру 29 августа 2009, 07:33
5937

а что прикольно!!!

Пользователь удален 29 августа 2009, 07:58 ! пожаловаться

Жду-недождусь, когда же начнут выпускать туалетную бумагу с героями сумеречной саги....

4yBixa 29 августа 2009, 08:17
233

Мне конечно нравятся сумерки, но это реально перебор.Вот косметика как у вампиров - это более менее нормально,хотя я бы не стала покупать.Да и вообще можно уже специальный телеканал открывать, где будут новости про сумерки.

Miss Ashley 29 августа 2009, 08:23
212

не нууу это уже лишниееее

BlackInk 29 августа 2009, 08:41
715

Люди я уверена Они успокоятся только когда, у поклонников не останется места в доме чтобы впихнуть туда очередной товар от Сумерек!

HiroSima 29 августа 2009, 08:44
401

Нда похоже кризис влияет не на всех. Все пытаются сейчас сократить производства, а только Сумерки продолжают набирать обороты!

HiroSima 29 августа 2009, 08:46
401

интересно кому это надо? лично мне- нет)))

Carly 29 августа 2009, 08:49
223

Carly
Ты что, до сих пор не заметила, ярые фаны аж бьются в истерике!

HiroSima 29 августа 2009, 08:51
401

HiroSima
я все понимаю, фильм классный,книги... но игра-это уже слишком))

Carly 29 августа 2009, 08:58
223

Carly
Фаны ненасытные у Саги! Вот и приходиться их хоть чем то успокаивать до выхода фильма, а то все разнесут ведь!

HiroSima 29 августа 2009, 09:22
401

со всего бобло рубят по максимому!!

Пользователь удален 29 августа 2009, 09:35 ! пожаловаться

что совсем крышак поехал

kristya 29 августа 2009, 09:40
527

Круто=) Но 500 руб для настольной игры не большая цена. Помню игра "Зачарованные" тоже так стоили.
Что в дальнейшем стоит ожидать?

Ильсиюша 29 августа 2009, 09:51
8723

им уже желать нечего...бред

v.k) 29 августа 2009, 10:15
1709

Мне кажется, пора остановится, а то скоро выйдут машины сумерки-новолуние-затмение-рассвет, презервативы той же серии, отдельное предложение - серьги для пирсинга - составь тело любимого героя!!!! Реально, перебор!!!!Хватит!! а то скоро массовой любви на смену придет массовое отравление!!!

Пользователь удален 29 августа 2009, 10:39 ! пожаловаться

Так это ж "Джуманджи"!!!))))))

Bastin-da 29 августа 2009, 10:42
5426

Bastin-da

Пользователь удален 29 августа 2009, 10:49 ! пожаловаться

да действительно!!!!
уже начинает поднадоедать!!!!!

sms 29 августа 2009, 10:50
2912

скоро ручки и арандаши вместе с альбомом для рисования будут продовать!!!!

sms 29 августа 2009, 10:51
2912

Фанатов решили разорить полностью,лучше бы компьютерную игру сделали, в настольные то уж лет 20 никто не играет

Пользователь удален 29 августа 2009, 10:51 ! пожаловаться

хочу

@bellakallen@ 29 августа 2009, 11:01
1488

с игрой это еще норм, а вот сумеречная косметика - это уже реально клиника

lubashka 29 августа 2009, 11:04
3279

Да это уже тупость! еще даже фильм не вышел!

Yana_Loves 29 августа 2009, 11:11
44

Bastin-da++++++++++++

Пользователь удален 29 августа 2009, 11:13 ! пожаловаться

прикольно))

Пользователь удален 29 августа 2009, 11:33 ! пожаловаться

Это всё уже надоело!!!!Они совсем спятили!!!

Шура 29 августа 2009, 11:39
190

не ну реально надоело уже....лишь бы бабла срубить людям>

Ksyushanya 29 августа 2009, 11:55
2362

Скоро выйдут презервативы "Эдвард" со слогоном "Пользуйся, а то появиться Рэнесми" прокладки уже есть "Бэлла", еще чего придумают???

Ильсиюша 29 августа 2009, 12:09
8723

чего только не придумали

KiNomaniak 29 августа 2009, 12:43
2711

ох...ждем пока увидит свет тулетная бумага, салфетки и еще какая-нибудь фигня)))

ScoRpy 29 августа 2009, 12:56
8080

Нет, ну это вообще перебор.

Пользователь удален 29 августа 2009, 12:58 ! пожаловаться

обалдеть..............

Пользователь удален 29 августа 2009, 13:17 ! пожаловаться

Ну... На очереди, я думаю, туалетная бумага "Махнатый вервольф" и охлаждающие призервативы с сияющим напылением "В постели с Калленом"!!!

ShidlTanyushik 29 августа 2009, 13:22
353

Комментарий удален

Пользователь удален 29 августа 2009, 13:27 ! пожаловаться

это лишнее)

ежичек 29 августа 2009, 13:28
1465

боже....

Hana 29 августа 2009, 13:31
239

~ПоЗиТиФнАя ДеФ4оНкА~
и как это будет звучать ? так что ли:
Для фанатов сумеречной саги, туалетная бумага! Обосратся!!!!!!!!

IloveRob 29 августа 2009, 13:38
988

че ток не придумают...
Обожаю Паттинсона:
я с тобой согласна)))

ЮльчиК LovE... 29 августа 2009, 13:47
163

ыыы....очередной способ заработать побольше денег)

DaNjA*** 29 августа 2009, 13:51
267

классно!!!!!!!я бы взяла........где бы денюшки достать........о!я знаю!!!!!!!всеравно же эта игра с октября продается....я на Новый Год попрошу!!!!!!!если она конечно до нового года останется........

Дианка 29 августа 2009, 14:28
241

чё уже только не придумали, может хватит? а то поднадоедать начинают))

(Funny) 29 августа 2009, 14:39
990

IloveRob
Да, желательно именно так!!!!!

Francesco 29 августа 2009, 14:47
5877

бедные фаны, они же разорятся так....

Пользователь удален 29 августа 2009, 14:54 ! пожаловаться

а я знала что так и будет

dranguta 29 августа 2009, 15:02
6004

если героев сумерек можно красить

dranguta 29 августа 2009, 15:02
6004

то игра это фигня

dranguta 29 августа 2009, 15:02
6004

Скоро они и еще ченить придумают))))))

Sofina 29 августа 2009, 15:03
1612

Обожаю Паттинсона,

жжешь!

Пользователь удален 29 августа 2009, 15:12 ! пожаловаться

Пипец)))))))))

Кира 29 августа 2009, 15:17
4095

Где же туалетная бумага Сумерки????????

Пользователь удален 29 августа 2009, 15:18 ! пожаловаться

Я конеш в глубине души задумалась над покупкойно НЕТЭто уже перебоРР

Бэллз 29 августа 2009, 15:35
259

Прикольно!!!)) Я тож такую хачу*_*

Пользователь удален 29 августа 2009, 15:41 ! пожаловаться

а пусть они ещё трусы "новолуние" выпустят,и что б на солнце светились.
Пипец лишь бы деньги вышибить

The princess of the damned 29 августа 2009, 16:27
341

фантазия у пиар - менедж. бьёт ключом

Руби 29 августа 2009, 16:56
4130

судя по виду - игра не очень.....за такие деньги лучше бы что-нибудь стоящее придумали

mariya690 29 августа 2009, 17:14
736

сипец.... просто сипец.... я конешно люблю сумеречную сагу, но такими темпами от неё скоро ташнить начнёт...

brunetka_kisa 29 августа 2009, 17:15
224

начинет надоедать...

Пользователь удален 29 августа 2009, 17:34 ! пожаловаться

И тут деньги рубят, эххххх....

Нууу Та 29 августа 2009, 17:46
2663

вот игру я б точно не купила

Generosity 29 августа 2009, 18:06
5778

Они бы ещё жёвки сделали с СУМЕРКАМИ

КоКЕтКоЧКа 29 августа 2009, 18:14
163

да ладно,чем бы дитя не тешилось=))

\\Sophie// 29 августа 2009, 18:14
764

капец, что за чушь? и в чем собственно суть игры???? чего только не придумают,

~Swetty~ 29 августа 2009, 18:18
636

Игра-говно

Jiano4ka 29 августа 2009, 18:38
3921

о крут!))надо будет приобрести......другой вопрос с кем играть?)))мои вряд ли согласятся!))мы в нарды то играем только на даче!)))

nastay93 29 августа 2009, 18:42
453

Здорово

Пользователь удален 29 августа 2009, 19:11 ! пожаловаться

Что же будет следующее,что еще придумают!!!!!!????

Nastyshk@ 29 августа 2009, 19:30
13557

Комментарий удален

javoronok 29 августа 2009, 20:17
331172

Hollywood я иду, точно фигня полная!!!!

Киноманка 29 августа 2009, 20:20
561

И все маленькие фанатки саги пошли покупать игру. Интересно - сколько уже заработали различные компании на товарах на тему Сумерок?

Irena 29 августа 2009, 20:53
502

Мдаа.....все фигня и полный бред!я еще как-то футболки там оценила..... но это??

Пользователь удален 29 августа 2009, 20:59 ! пожаловаться

дейстивтельно, ьакую ерунду придумали. Расчитано на бешеных фанатов, которые согласны на все!

Пользователь удален 29 августа 2009, 21:07 ! пожаловаться

ой глупость...

Diana)) 29 августа 2009, 21:32
1689

Это уже перебор

Sinker 29 августа 2009, 21:38
611

Я думаю, что скоро можно будет сделать половое покрытие с изображением Эдварда!

Пользователь удален 29 августа 2009, 22:05 ! пожаловаться

как они уже надоели с этими "сумеречными" штучками...
куклы,косметика,шоколад,игры и чего только нет! я люблю"Сумерки",конечно,но не до такой степени! не стала бы такое покупать!

Пользователь удален 29 августа 2009, 23:51 ! пожаловаться

тю блин.. Чё за тупость.. Какой прикол в этой игре?

Футболистка 30 августа 2009, 02:39
155

ЭТО УЖЕ НЕ НОРМАЛЬНО, ХОТЯ ПОЛЬЗУЕТСЯ СПРОСОМ :)

VASILIS'KA 30 августа 2009, 02:54
767

очередная возможность набить кашелек)
но игра миленькая..
но чесно говоря это уже надоедает..

Пользователь удален 30 августа 2009, 03:19 ! пожаловаться

Клево,поиграть бы!

КаТюФФФкА 30 августа 2009, 09:32
313

Ой надоели они уже честно говоря.....

Glamour 30 августа 2009, 10:08
1415

аааааааааааааа.......... я хочу эту игру)

Жена 4ерепахи 30 августа 2009, 10:24
1872

gпотом еще что нибудь придумают

Пользователь удален 30 августа 2009, 12:34 ! пожаловаться

По-моему перебор!

Сенди 30 августа 2009, 13:26
1684

Черти че и сбоку бантик...

RE-ne-SM-ee 30 августа 2009, 13:58
1067

Помоему игра это уже слишком(((

Пользователь удален 30 августа 2009, 14:36 ! пожаловаться

Туалетная бумага Сумерки!! Презервативы Сумерки"!! Памперсы Сумерки!!! что еще можно придумать!!!

Aika _fromKG 30 августа 2009, 15:01
337

да уж....что только не придумают!))очередной способ заработать на фанатах:)

Olechka^^ 30 августа 2009, 15:42
836

А я бы хотела, люблю такие игры.

Пользователь удален 30 августа 2009, 15:49 ! пожаловаться

да кому это надо???блин все уже просто помешаны на этих сумерках(((

Пользователь удален 30 августа 2009, 16:01 ! пожаловаться

Вот создатели этой игры сидели и думали: Фанаты так любят этот фильм,а давайте для полного счастья создадим для них игру.Кто хочет тот купит,они же никого не заставляют.

Эленас 30 августа 2009, 16:28
22958

Достали уже!

Kristen 30 августа 2009, 16:33
2033

Ну всё, мир шизанулся... Скоро конец света....

AmA 30 августа 2009, 17:27
1072

все им мало,на всяких дурочках зарабатывают....представляю поехала я за границу,и взяла с собой игру сумерки.кенш,что ж делать то еще!

кризис 30 августа 2009, 18:13
5114

Жду не дождусь игры "Новолуние" Где Бэлла Будет догонять Эдварда, а Джейк пытаться её схватить))))) аХ да, думаю, скоро будем пахнуть парфюмом а-ля БэЛьчИК сВОН, и разговаривать по телефону от Эдика Каллена.... Сапожки от Элис, серёжки от Роузи, От Джаса будут выпускать оружие (военный как никак) И штанга "Будь как Эмметт"... Пособия для врачей Карлайла и как создать стеклянный дом от Эсми....

Пользователь удален 30 августа 2009, 18:31 ! пожаловаться

учитесь народ как надо деньги мешками гребсти

ChuDo 30 августа 2009, 18:35
688

Я фанатка Сумерек,но сама считаю что это перебор!!Так мне и надоесть всё это может!!!

intvinvented 30 августа 2009, 18:45
4087

А почему игра называется Новолуние,а не Сумерки???

intvinvented 30 августа 2009, 18:46
4087

Какой постер красивый всё таки!!!

intvinvented 30 августа 2009, 18:47
4087

А что круто!!!!Я бы с играла)))))

Angel 30 августа 2009, 19:08
8021

ну когда же теперь туалетная бумага выйдет????

Айман Алдиярова 30 августа 2009, 20:15
3387

Игра эт конечно хорощо, но похоже на вытягивание денег с фанатов

Пользователь удален 30 августа 2009, 21:37 ! пожаловаться

Нет, я все же, наверное, дождусь резиновых кукол в виде Эдварда и Беллы, чтобы уж брать дак брать своих любимых героев с собой в путешествия, а можно и свадебку сыграть!

GoldLioness 30 августа 2009, 23:15
10161

Игра какая-то дерьмовенькая... Но фанаты, конечно, будут в восторге! Кто-нибудь уже заказал?

GoldLioness 30 августа 2009, 23:16
10161

Боже мой......обычная настольная игра с картинкой из "Новолуния"!! "Классно" то как!!! Чего только не придумают! Ужас!

S@ndr@;) 30 августа 2009, 23:17
212

Обожаю Паттинсона
У тебя неплохие мысли! Можешь и им идейку подкинуть!!!=)

GoldLioness 30 августа 2009, 23:17
10161

Хочу себе туалетную бумагу с таким постером

Пользователь удален 31 августа 2009, 00:28 ! пожаловаться

Что это всё за чушь..
ну кому нужна она

Лапутайя 31 августа 2009, 00:45
783

Прикольно, я бы поиграла :))

Nefertiti 31 августа 2009, 08:24
2054

Ну все для фанатиков Фанатики любые деньги выложат за любой мерч своих любимцев

galvanika 31 августа 2009, 09:51
10939

>>>можно и свадебку сыграть
2 GoldLioness
Неее.. Лучше в больничку и докторов поигацца с ними

galvanika 31 августа 2009, 09:58
10939

Да ну..........я огромный фанат сумерек,но на фига нам это!Нам же не 5 лет!просто обложка "СУмерки",чтоб продавалось хорошо!

Пользователь удален 31 августа 2009, 10:28 ! пожаловаться

Как здорово!!! Как в детстве!!! Я бы поиграла бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!

viper101 31 августа 2009, 10:37
10955

Ой как приятно видеть, что большинство фанов такие рассудительные))

esmeraldabest 31 августа 2009, 10:51
31199

ну ржунимагу!!! а чего фишки не сделали с изображением героев? было б прикольно, если Рене быренько метнулась к финишу, а Эдвард на старте застрял...

Чебурашка 31 августа 2009, 10:55
544

денег мало не бывает и средств для их "зарабатываний" тоже предостаточно...

Ahma 31 августа 2009, 11:33
363

да уж что не придумают)))
Я уже жду барби)))))

Lu_Dochka 31 августа 2009, 11:39
1240

У меня серьезный вопрос народ, когда же выйдет туалетная бумага "Сумерки", или ее уже выпустили, слышала есть тарелки и стаканы, точно знаю есть календари и куклы, говорят даже шоколадки и косметика, вот тупость...эти производители совсем с ума сошли, нагло пользуются чужой славой!!!! представляю сидящих в кружок фанатов с фанатичным блеском в глазах играющих в эту игру...или же самих актеров, вот умора... представляю себе другие предметы торговли - дезодорант "СУМЕРКИ" не потей как Эдвард...Мятная жвачка"СУМЕРКИ" вампирское дыхание...теплые шарфы "СУМЕРКИ" защита от ветра и укуса...

Grais 31 августа 2009, 14:30
7323

ой я тоже такую игру хочу))))) хотя сволочь дорогая...

Тамила 01 сентября 2009, 17:11
780

А почему бы и нет?!
Раз народу нравится - надо выпускать товары с сумеречными героями.
Я бы с удовольствием купила и кукол Беллы с Эдвардом, и шоколадки с ними же, и игру. Только вот в инете кроме футболок нчего с ними, к сожалению, нет.
И замечу, я не сумашедшая фанатка, и из подрасткового возраста давно вышла )))) Просто мне очень понравились книги Стефани Майер (особенно "Сумерки"), новая трактовка жизни вампиров, и, конечно же, красивая история любви, воплощенная на экране симпатягами Кристен и Робертом.
А кто пишет злые коментарии, что, мол, только подростки и женщины с неудавшейся личной жизнью могут увлекаться сумеречной сагой - глубоко ошибаются: сумеречная сага может понравиться романтичным, эмоциональным, чувствительным людям, которые сами испытали настоящую Любовь! Поэтому этих людей (к коим я отношу и себя) так и затронула эта великолепно изложенная история.

ufli 01 сентября 2009, 22:02
476

ого..даже так))) это начинает походить на всемировую эпидемию!

Just Alice 02 сентября 2009, 21:19
538

хочу

Julie7777 06 сентября 2009, 04:45
668

ну кто бы сомневался...еще долго тянули)))

Logi-Logi 10 сентября 2009, 19:11
10264

Прикольно))) Но кажись это уже перебор) Хотя цена и не большая)

vampire star 13 сентября 2009, 13:07
1078

Это уже перебор....

Пользователь удален 14 сентября 2009, 16:16 ! пожаловаться

Я бы такое не купила!

Iritel 18 сентября 2009, 18:37
18586

прикольно=)..очень конечно интересно"!!!...но...не возможно поверить в это!,..что у нас сейчас нету хожу ищу не чего не продают..в россии*

Пользователь удален 12 октября 2009, 13:37 ! пожаловаться

Я в детстве очень любила настольные игры! даже сама их делала...поэтому вот такие вот штучки мне нравятся! я бы поиграла с удовольствием))

Candy_from_strangers 06 ноября 2009, 12:38
8949

Конечно на "Сумерках" и с.с. зарабатывают, как только могут...

Candy_from_strangers 06 ноября 2009, 12:39
8949

НЕ ОЧЕНЬ Я ЛЮБЛЮ НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ!!!

SaFFka 11 ноября 2009, 10:50
417

кошмар!хотя Джейка я непрочь собрать!

Пользователь удален 05 марта 2010, 11:29 ! пожаловаться