Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Видео: Майкл Джексон жив?

После смерти Майкла Джексона многие заговорили о том, что это все было подстроено специально, и король поп-музыки совсем не умер, а прячется от долгов. Подобные поклонники Элвиса до сих пор ищут его живого и невредимого. Как говорят, кто ищет, тот всегда найдет. Некие фанаты Майкла засняли видео, на котором он якобы жив.

Видео: Майкл Джексон жив?
"Мы сравнили машины, и оказалось, что этот тот же самый фургон, из которого выносили тело Майкла. А на видео видно, как он выпрыгивает из него и быстро скрывается в помещении", - пишет LiveLeak. Утверждается, что это видео поступило от "проверенных источников", однако, очень трудно разглядеть там что-либо конкретное. Слухи о том, что Майкл Джексон давно готовил свою смерть ходят до сих пор. Многие говорят, что он намеренно носил маску последние годы, чтобы никто не знал, как именно он выглядит сейчас.

Комментариев: 194 Просмотров 12650 Опубликовано 26 августа 15:34

комментарии

194 Написать новый

отстали бы от него уже фанаты..

Пользователь удален 26 августа 2009, 15:47 ! пожаловаться

я не верю, что это он!

Пользователь удален 26 августа 2009, 15:47 ! пожаловаться

какую чушь не сут

Ai 26 августа 2009, 15:48
633

Все возможно.

LOVVIEEE 26 августа 2009, 15:48
142

По мне это полный бред!!!

Ashley 26 августа 2009, 15:48
880

ДА КОНЕЧНО ОН ЖИВ!!!!!!!!!!!!!!!
для тех кто сомневается: http://jacksonlive.mybb.ru/
там всё подробно изложено.

Бруно 26 августа 2009, 15:48
58

Фу.....он такой страшный.....слухи про него меня уже достали....

♥KRIS♥ 26 августа 2009, 15:48
575

Бедный Майкл.... Что люди не сделают ради денег и славы..... Мне его жаль, его в покое ещё не скоро оставят. Вот и вся фанатская любовь.....

Francesco 26 августа 2009, 15:48
5877

Чушь!!
Полная Чушь!!!!!!

sms 26 августа 2009, 15:48
2912

все это чушь

Ai 26 августа 2009, 15:49
633

Ну я не знаю, это сугубо мое личное ИМХО, но это бред какой-то, человек умер. Я понимаю, фанаты отказываются в это верить, но блин...я не знаю...

ScoRpy 26 августа 2009, 15:49
8080

Мало ли кто там вышел...На этой съемке, которую сделал человек, кого мучает похелье и трясутся руки, точно нельзя утверждать,что это Майкл....

Пользователь удален 26 августа 2009, 15:49 ! пожаловаться

достали уже...

Xena 26 августа 2009, 15:49
1079

Они лишь выдают желаемое за действительное!Согласитесь,что миллионы людей хотели бы чтобы это было правдой!=)И я в их числе!=)

Пользователь удален 26 августа 2009, 15:50 ! пожаловаться

Шок......................................думаю это все же не правда)))

Карьеглазка 26 августа 2009, 15:50
4851

да оставте все его в покое

Пользователь удален 26 августа 2009, 15:50 ! пожаловаться

блин ну разве так можно!над ушедшим человеком так нельзя!

Twilighter Cullen 26 августа 2009, 15:53
1603

многие фанаты выдают желаемое за действительное и отказываются понимать настоящее. Майкл всегда жив... но только в наших сердцах

Abernathy 26 августа 2009, 15:54
187

Офигеть!ОЧень похож!Я в шоке!!!!!!!!!Давно думала,что он возможно жив,а теперь все больше в этом убеждаюсь!Что бы там не говорили!А почему тогда его похоронили,и не сказали всему миру????Никто не видел могилы!!!!!!!!!!

Пользователь удален 26 августа 2009, 15:54 ! пожаловаться

Вообще жалко...ну так было бы лучше...!

Пользователь удален 26 августа 2009, 15:54 ! пожаловаться

могут его уже в покое оставить...похоронили бы хотя бы...

Nikki Zi 26 августа 2009, 15:54
165

Жалко, что это наверное неправда. Хотелось бы верить, что Король поп-музыки жив....

Marrria 26 августа 2009, 15:55
154

Хотя трудно поверить,но кто может знать точно?И труп мы не видели!!!!!!!

Пользователь удален 26 августа 2009, 15:55 ! пожаловаться

Ну а почему бы и нет, никто ведь действительно не видел как он выглядел последний год точно, может специально а может и нет, всю жизнь терь можно гадать, потому что даже если он и жив мы об этом никогда не узнаем. Триумфального возвращения после такого точно не будет.

Anny 26 августа 2009, 15:56
5547

подставной актёр!

Miss Ksy 26 августа 2009, 15:56
1282

Marrria Это точно

Карьеглазка 26 августа 2009, 15:56
4851

Нет бедному Майклу покоя-сколько можно об этом говорить.

Эленас 26 августа 2009, 15:56
22958

Судить по этому видео не стоит, но...есть и такой вариант,что он жив!

Princess 26 августа 2009, 15:57
5639

наверно это все вранье,но почемуто очень хочется верить что всетаки он жив..

Miss Jul 26 августа 2009, 15:58
3440

ну действительно ведь многие до сих пор не верят в смерть Элвиса...но я сомневаюсь что Майкл жив...

nensi 26 августа 2009, 15:58
4491

Ой ну конечно)))) Побежал блин))))))

Lu_Dochka 26 августа 2009, 16:00
1240

но он такой страшный на этом фото!Представьете,что будет если его заснимут живым????ПОЗОР НА ВЕСЬ МИР!!!!!

Пользователь удален 26 августа 2009, 16:00 ! пожаловаться

Не верится.
Вот если он сам заявит о том что жив,другое дело.

Lips_Sugar 26 августа 2009, 16:02
259

это конечно хорошо, но...не очень то верю

Diana)) 26 августа 2009, 16:03
1689

Да ну, что за бред?! На видео совсем не разобрать кого там выводят из машины! Как бы это печально не звучало, но Майкл умер, я уверенна на все 100%! И оставьте его уже в покое!

rendy-butler 26 августа 2009, 16:04
291

таких видео и про Элвиса пресли наверное тысячи...умер человек...скоро ещё появиться видео как Майкл якобы отдыхает на Гавайях танцую ча-ча ча...

Пользователь удален 26 августа 2009, 16:05 ! пожаловаться

Это он!!! Минусуйте, но я верю!

Куся 26 августа 2009, 16:07
-12

не знаю я уже ни во, что не верю, ни в то, что он жив и ни в то, что он умер!!!!запутали!!!!! посмотрим, что будет 29.08.2009!!

Пользователь удален 26 августа 2009, 16:08 ! пожаловаться

Фигасе, даже не знаю, верить или нет, но если бы он действительно был бы жив, то это было бы круто

M-Jey 26 августа 2009, 16:09
46

Дибилы!!!Я тоже могу надеть парик,выпрыгнуть из машины и сказать что я-Майкл Джексон!!!

lepetitchat 26 августа 2009, 16:10
262

Бедного Элвиса терзали и терзают до сих пор, теперь и Джексон к нему присоедигится

Tranzitto 26 августа 2009, 16:10
981

Были такие личности которые так делали, например Поли Шор, который хотел вскрыть всю глубину лицемерия своего окружения, но не думаю что в это такой же случай, тем более на видео мог быть любой среднестатистический мужчина. Тоже самое говорили и после смерти Хита Леджера, людям просто хочется верить...но по мне дак это просто кощунство

Пользователь удален 26 августа 2009, 16:11 ! пожаловаться

Чего только не придумают бесстыжие люди!

esmeraldabest 26 августа 2009, 16:12
31199

я даже не знаю... враньё наверно

Розочка ))) 26 августа 2009, 16:13
6205

Ну и где ромашки найти..... верить - не верить... верить-не верить.......тьфу! ЗАПУТАЛАСЬ......

в глубине души понимаю. что он умер.. но все вот эти видео, статьи о том что он жив, внушают фальшивую надежду........

MARTIK 26 августа 2009, 16:13
1177

Сколько можно это пережёвывать???

viper101 26 августа 2009, 16:15
10955

Честно говоря я не верю)

Nur93 26 августа 2009, 16:17
875

Лично мне в это с трудом верится, то есть не верится! Человек умер, а в покое его так и оставить не могут, ему в жизни "кровь пили" всякими слухами, так ещё и после смерти то же самое, ОСТАВЬТЕ ЧЕЛОВЕКА В ПОКОЕ!!!

Helen_diver 26 августа 2009, 16:17
825

оставьте человека в покое!
дайте хоть спокойно умереть!
надоели.. везде он им чудится...
конечено, хотелось бы верить..... но....
MJ, i love you*

Inno4ka 26 августа 2009, 16:18
2530

такое видео может снять каждый при большом желании...

Nas`ka 26 августа 2009, 16:20
134

Я не думаю, что Майкл Джексон мог так жестоко поступить со своими любимыми детьми. Даже допустить, что им потом все объяснили. Их растерянные и печальные лица во всех изданиях были. Майкл должен был понимать, что такая "игра" нанесет им непоправимую душевную травму.
Уж кто-кто, а Джексон о душевных травмах знает все.
Нет, это был не он, а двойник.

ufli 26 августа 2009, 16:26
476

Кто то явно вышел из фургона, но как можно утверждать что это Джексон??? По моему это БРЕД!

marina_joy 26 августа 2009, 16:27
444

хотелось бы верить,но не верится..

marie08 26 августа 2009, 16:28
827

Очень хочется надеяться на то, что поп-король жив-здоров...Но думаю, это неправда..(

Ksyushanya 26 августа 2009, 16:28
2362

честно говоря надоели уже. ну я вообщем совсем не отрицаю теорию о том что он жив

Пользователь удален 26 августа 2009, 16:31 ! пожаловаться

Вообще, я не удивлюсь. Худощавая фигура, тёмные волосы...

Тедди 26 августа 2009, 16:34
596

Возможно он жив, по крайней мере хочется в это верить.

Ledy-0024 26 августа 2009, 16:36
343

Поклонникам трудно смириться с его смертью...Хотя все может быть

Пользователь удален 26 августа 2009, 16:36 ! пожаловаться

я уже не знаю что и думать...........

*EvRoGirl@* 26 августа 2009, 16:38
252

Человек отошел в иной более прекрасный мир, зачем его тревожить, да еще допускать такие грязные умыслы!

esmeraldabest 26 августа 2009, 16:40
31199

А чьё же тогда тело обследуют, всё выясняют, от чего он умер, кто в морге лежит? Или они всех купили, но это ведь КОЛОССАЛЬНОЕ количество народа...

Тедди 26 августа 2009, 16:40
596

незнаю незнаю...все в нашей жизни может быть

marySha 26 августа 2009, 16:41
4193

Бред, хотя так хочется верить...

Jess Rabbit 26 августа 2009, 16:44
311

кошмарики

Bella ve 26 августа 2009, 16:45
94

Умер значит умер, сейчас будут гадать, искать его. Отстали бы уже.

Ильсиюша 26 августа 2009, 16:47
8723

дайте уйти на покой нормально самому талантливому певцу! и отвалите от него....вот что такое фанатский идиотизм...уж извините....

LadyHelen 26 августа 2009, 16:54
6777

Боооже!!!

Пользователь удален 26 августа 2009, 16:55 ! пожаловаться

Вот бредятина,.. Люди вы че дебилы??????

Пользователь удален 26 августа 2009, 16:56 ! пожаловаться

все это чушь, я не верю, что он жив...просто кто-то хочет заработать на смерти Майкла Джексона....

Пользователь удален 26 августа 2009, 16:58 ! пожаловаться

жесть!!! они что там совсем с ума по сходили???

Пользователь удален 26 августа 2009, 16:59 ! пожаловаться

ну незнаю, мало ли кто там вышел.....

(Funny) 26 августа 2009, 17:00
990

из пальца высосали эту информацию...ерунда,оставьте в покое бедного Майкла,затуркали его уже....всю жизнь батрачил,хоть щас отдыхает,а вы его мучаете сплетнями,погонями и копанием в его прошлом=(

\\Sophie// 26 августа 2009, 17:04
764

не знаю..таким способом от долгов прятаться??

vladuna 26 августа 2009, 17:05
9152

блин мне его жалко!!!!
То человеку не дали нормально покояться с миром,то теперь не дают ему там спокойствия!!!!
Что залюди та!!!!!УЖАС(((((((

Пользователь удален 26 августа 2009, 17:05 ! пожаловаться

Ерунда полная!!!! Даже смотреть не хочется....Людям деньги нужны вот они и придумывают всякую ересь...

Rage 26 августа 2009, 17:06
4679

Даже после смерти его не оставят в покое

Интервент 26 августа 2009, 17:08
9818

Ну сами подумайте,как он может быть жив? Неужели все чувства,эмоции его родственников были наигранными? Чушь чушь и ещё раз чушь!

Rage 26 августа 2009, 17:11
4679

Не дадут человеку "спать" спокойно...
Если это даже и правда - нам об этом никогда не узнать. Так что, если даже Майкл вдруг решил исчезнуть, его право.

VB 26 августа 2009, 17:11
368

Руки прочь от Майкла Джексона! Ему же плохо на том свете!

rachel 26 августа 2009, 17:12
292

я считаю ,если он и правда жив... то поступил очень умно. в одно и то же время он получил бы много денег на своей смерти и избавиться от долгов....очень правильный тактический ход)) Если это правда, я буду рада))) но реально...,они уже надоели.....

Baby Gia 26 августа 2009, 17:12
535

ну не знаю...читала, что это обычный пиар-ход. его менеджер сказал в интервью, что перед мировым турне Майкл исчезнет. если люди поверят в его смерть, Майкл заработает миллионы на его смерти в то время как сам он будет сидеть и прятаться где-нибудь. ещё было сказано, что на репетиции предстоящего концерта, на сцене умер его двойник, и похоронили его, а не Майкла. по-моему бред, но что-то в этом есть. дыма без огня не бывает.

magnoliya 26 августа 2009, 17:13
154

Это не он!
чего только не напишут ради сенсации.

YA ^_^ 26 августа 2009, 17:17
452

мда....его уже и так не могут оставить в покое........

ЧипполинкА 26 августа 2009, 17:17
2299

да, я тоже много слышала об этом...но если подумать, то это интересный и умный маневр - откреститься таким образом от долгов!!!
хотя мне мало в это вериться...

Пользователь удален 26 августа 2009, 17:31 ! пожаловаться

ах да,ну конечно же!!это майкл!!как же иначе?!
ведь ему просто было по приклолу сэмитировать смерть,когда он и так в реале еле передвигался!!а еще ему по приколу палиться
мда,насмешили эти фанатики

PromoMode 26 августа 2009, 17:32
178

Господи, его уже когда нибудь похоронят...он умер Месяц, а то и больше назад...это уже издевательство над трупом!!!

Cherrygum) 26 августа 2009, 17:42
230

Я не верю! Майкл не мог бы так поступить со своим фанатами.

Яна 26 августа 2009, 17:44
3362

Сначала говорили, что он приподнялся в вертолете, теперь это. Блин, даже не знаю.

Vive 26 августа 2009, 17:49
4474

даже не знаю,что и сказать.лицо не видно,а переодеться и косить под Майкла это ведь легко.

сестра Анджелины Джоли 26 августа 2009, 17:49
16667

А я считаю, что это хорошо продуманный пиар-ход!!!

Хирувимка 26 августа 2009, 17:50
62

НЕТ!!!!УТКА!!!ДОСТАЛИ ОБМАНЫВАТЬ!!!

кисусик.ру 26 августа 2009, 17:51
5937

Да уж...Я думаю многие его фанаты с охотой поверят в это. Но...Я не думаю что такое могло быть на самом деле. Да и на видео толком ничего не рассмотришь. А это вызывет лишь дополнительные споры...Но каждый выбирает сам во что верить, а во что нет.

Bekki 26 августа 2009, 17:53
11484

Mar Blood Death 26 августа 2009, 18:00
14047

Очень даже может быть...

Alya♥Robert 26 августа 2009, 18:07
85

Чушь какая! Такой дешевый развод что аж противно. Как это все таки мерзко-на таком горе для миллионов такие сплетни разводить

Clemence 26 августа 2009, 18:09
5631

Бред какой-то!!!!!Чушь полнейшая,оставили бы уже человека!!!!!Утка все эт,кто-то денег решил сорвать,придурки!!!!

Nastyshk@ 26 августа 2009, 18:18
13557

все может быть

Prisonn 26 августа 2009, 18:19
4344

чего только не придумают

KiNomaniak 26 августа 2009, 18:21
2711

Мда........вроде кажется что бред и тем не менее там у звезд столько тайн что все можно ожидать

darina4ess 26 августа 2009, 18:23
4844

Похож!Но в том-то и дело,что похож!Зачем Майклу разъезжать в фургоне,в котором якобы его хоронили,в своем белом пиджаке и т.д.?Чтобы папараци заметили?Если бы он был действительно жив (или если он действительно жив),то он бы уже давно сменил бы имидж-перекрасил волосы и т.д.!И вообще-сидел бы на каком-нибудь отдаленном острове,где его никто не мог бы достать!Это было бы гораздо логичней!И вообще,я склоняюсь к мысле,что эти "проверенные источники" сами сняли это видео!А что-нашли похожую машину,залезли в подвал,нарядили какого-нибудь парня и выдали это за сенсацию!

Evangeline 26 августа 2009, 18:29
124

Тедди, а с чего вы взяли что врачи подкуплены? если это грандиозная афера, то знают об этом единицы. Это же должно выглядеть как по-настоящему все. Вот поэтому я про маски и говорила. А вообще, я сама считаю, что он на самом деле умер, но кто его знает..Кстати, в смерти Хита Леджера никто не сомневался, это к слову.

Anny 26 августа 2009, 18:29
5547

Блин, даже не знаю....Но так хочется чтобы он был жив!!!!

Lilia-Z-Shifter 26 августа 2009, 18:30
499

Тяжело без него фанатам,вот и придумывают всякое.

Пользователь удален 26 августа 2009, 18:30 ! пожаловаться

бред!!
людям нечим заняться!!

Пользователь удален 26 августа 2009, 18:35 ! пожаловаться

Пользователь удален 26 августа 2009, 18:42 ! пожаловаться

Хм....я уже не знаю чему верить...Но я что то сомневаюсь что слёзы его близких тоже были подстроены.

Пользователь удален 26 августа 2009, 18:45 ! пожаловаться

Просто старое видео

Пользователь удален 26 августа 2009, 18:46 ! пожаловаться

Ага, точно - будет новый миф "Майкл жив". Я прекрасно понимаю как тяжело фанатам, но и это не дело. Говорить, что он жив.. Лично мне в это не верится.

Пользователь удален 26 августа 2009, 18:47 ! пожаловаться

да очень хочется что б он был жыв

miss_poem 26 августа 2009, 18:49
5154

Да не верю я....... фигня это все)))))))))

AnnLOVE 26 августа 2009, 18:50
637

Не знаю.... я в это не верю

Пользователь удален 26 августа 2009, 18:59 ! пожаловаться

М-дооо...нe вeриться... кажeтся что брeд...но а вдруг правда?

ФаНаТкО 26 августа 2009, 19:03
3569

зачем же так? Если бы он действительно решил "умереть", то не стал бы пвутывать в это детей

Calicusu 26 августа 2009, 19:23
1088

Мне уже тоже не верится, что он умер.

daria1331 26 августа 2009, 19:25
2379

по-моему, бред, но в глубине души я верю, что он жив...

ingusk0 26 августа 2009, 19:26
3462

фу, бредятина ещё та! На этом видео даже разобрать нереально мужик это или тётка! Так что и пытаться не надо на этом денег загработать!достали уже всякую хрень нести...

Пользователь удален 26 августа 2009, 19:28 ! пожаловаться

знаете я иногда ловлю себя на мысли что это может быть и правдой

BlackInk 26 августа 2009, 19:35
715

Это просто бред!

Anna-Maria 26 августа 2009, 19:40
21275

Бред......

Белла из Форкса 26 августа 2009, 19:40
462

Бред

Пользователь удален 26 августа 2009, 19:43 ! пожаловаться

"говорят, что он намеренно носил маску последние годы, чтобы никто не знал, как именно он выглядит сейчас"...бред! мне кажется, его невозможно не узнать!

Chocoholic 26 августа 2009, 19:49
93

просто некоторые еще не осознали,что он умер.Да еще так внезапно...

Kitchop4ik 26 августа 2009, 19:53
2528

когда уже от него все отстанут,умереть спокойно не дают

Crystal 26 августа 2009, 19:54
1138

Я думаю бред все это. Возможно видео было отснято фанатами, переоделись, нашли подходящюю машину, или что то в этом роде. Бедному Миши нет покою на небесах...

Пользователь удален 26 августа 2009, 19:57 ! пожаловаться

с ума сойти можно...сколько можно ... пора бы оставить Майкла в покое...да,о4ень трудно осознать то,4то он умер...о4ень больно,но это не шутки. человек ушёл. и не надо придумывать всякую всячину...

twilight. 26 августа 2009, 20:01
392

я не верю,но сомнения зхакрадываются в мой мозг,конечно же хотелось что бы эта было правда,но увы увы увы

The princess of the damned 26 августа 2009, 20:04
341

Бред...

Кира 26 августа 2009, 20:05
4095

Полный бред!
Не верю!
Как так можно?!
Ведь было прощание с ним это вам не шутки!

Пользователь удален 26 августа 2009, 20:18 ! пожаловаться

Мы никогда не знаем всего...

blondy17 26 августа 2009, 20:19
1856

tam daje lica ne vidno,a na mashine mog priehat` kto ygodno!

АйКоШа = ) 26 августа 2009, 20:29
172

Да ну, бред очередной! Вспомните похороны - как его дочь убивалась! Видно, что всё натурально!

Charlotte Fox 26 августа 2009, 20:34
7636

Что там можно рассмотреть то!?
И что значит последнее время носил маску, что бы не знали как он выглядит?! А как же видео с его последней репетиции!!!!??? там же он без маски..
Бред уже сочиняют!

DJIA 26 августа 2009, 20:45
118

даже не знаю...

Пользователь удален 26 августа 2009, 20:47 ! пожаловаться

бред

Funny ~Skorpi|Vampire~ Bunny 26 августа 2009, 20:52
1509

да по моему фигня это все!это бред полный подстраивать свою смерть.уже не знают что бы такое новое придумать.

Bibi Booo 26 августа 2009, 20:56
895

если это правда, то гениально продумано)

Generosity 26 августа 2009, 21:00
5783

На Майкла то он похож, слов нет, но только издалека... Вблизи то мы лица этого человека не видим, а мало ли кто это может быть... Хотя, всё в мире бывает...

Diverse 26 августа 2009, 21:34
492

Ставте минусов сколько хотите! ОН СТРАШНЫЙ! Что он сделал со своим лицом? Танцевал он супер! В молодости он был так ниче,но сейчас...мама дорогая роди меня обратно! Одним словом он себя ИЗУРОДОВАЛ,УРОД!

Mary1000 26 августа 2009, 21:35
1212

Пусть его душа уйдет на покой...

Веспер 26 августа 2009, 21:36
2655

Ну хоть после смерти от него отстанут?

Веспер 26 августа 2009, 21:36
2655

Просто некоторые люди не хотят принимать реальность такой,какая она есть...

Веспер 26 августа 2009, 21:37
2655

Я бы очень хотела,чтоб это было правдой.Просто ему хотелось,чтоб его оставили в покое,надеюсь он сейчас счастлив,хоть здесь хоть там.

Leighton 26 августа 2009, 21:56
5745

неужели людям уже и придумать нечего... оставили бы его в покое...

kamola 26 августа 2009, 21:58
242

Да уж.....

KamilK@ 26 августа 2009, 22:07
1405

Вранье и бред, вообще это не тот фургон.Майкл к сожалению умер

Пользователь удален 26 августа 2009, 22:29 ! пожаловаться

бред....

хотя...в начале у меня тоже были такие мысли..

Хуба Буба 26 августа 2009, 22:50
118

бред!!

Хрис(Карамуля) 26 августа 2009, 22:51
4350

Ну когда же у от него уже все отстанут???

AmA 26 августа 2009, 22:54
1072

хоть я и не большая его поклонница, но я надеюсь что он всё таки жив

funny) 26 августа 2009, 22:54
2202

Да. Скорее всего это просто утка, люди не могут свыкнуться с мыслей, что Майкла не стало, вот и придумывают подобные "истории". Ну блин, а кто бы не хотел, чтобы Майкл оказался жив?

Murrlika 26 августа 2009, 23:01
182

Ну что только отчаянные фанаты не придумают!

Bella_Callen 26 августа 2009, 23:03
3149

Даже слушать не хочется. Просто у этих людей явно не всё в порядке с головой!

Vladislava 26 августа 2009, 23:11
1241

с одной стороны я в это не верю, но с другой так хочется что бы это была правда.....

Пользователь удален 26 августа 2009, 23:16 ! пожаловаться

Такую бредятину напишут.

Пользователь удален 26 августа 2009, 23:57 ! пожаловаться

честно очень хочется верить что это онтак на душе спокойнее думать что он все-таки жив

fruit jellies 27 августа 2009, 00:48
3742

Думаю..что Майкл все таки жив..
слишком все пафосно..и раздуто..

Тахира 27 августа 2009, 00:51
203

я искренне верю что он жив!!!!!

Пользователь удален 27 августа 2009, 03:02 ! пожаловаться

я вот тоже почему то отказываюсь верить ,что его уже нет в живых!)))не могу и всё!))))я верю.что он вернётся!))

nastay93 27 августа 2009, 03:04
453

Если бы показали лицо то я бы поверила но это такой бред уже перебор!!!

Пользователь удален 27 августа 2009, 06:18 ! пожаловаться

Не дают человеку и помереть спокойно (((

Санчита 27 августа 2009, 07:04
18871

А вдруг он реально жив?!

Anastaci@ 27 августа 2009, 09:59
1214

бред! хотя это вполне в его стиле!

*RINA* 27 августа 2009, 10:02
943

даже после смерти не дают покоя

Пользователь удален 27 августа 2009, 10:15 ! пожаловаться

не верю

Пользователь удален 27 августа 2009, 10:47 ! пожаловаться

Всё возможно...

Юлька 27 августа 2009, 11:04
1255

конечно может быть что угодно...и даже это может оказаться правдой...но все таки там не было видно лица,кто выпригивает из машины..может это вовсе и не он)

Kindness** 27 августа 2009, 11:07
601

Мне кажется полный бред это всё)
хотя.........кто его знает.

Пользователь удален 27 августа 2009, 11:26 ! пожаловаться

А может быть это правда.

Пользователь удален 27 августа 2009, 11:53 ! пожаловаться

подстроено это все может быть... как так можно... когда показывали прощальную церемонию на МТВ там все близкие Майкла собрались... больше всех Джанет жалко было...
и я не думаю, что его мать пошла бы на обман...


хотя кто их знает...

Пользователь удален 27 августа 2009, 14:26 ! пожаловаться

ммм.... незнаю-незнаю... все возможно.

Пиратка 27 августа 2009, 15:14
13543

что за чушь? дешевый развод... аж противно... слов нет одни маты!

X-tina 27 августа 2009, 18:45
5020

Фффффффффф...какой-то придурок (простите) напялил парик и решил на понт всех взять!!....(((((((((Фффффффффф

Я НЕ ВЕРЮ, ПРОСТИТЕ...
ПОСЛЕ ТОГО, КАК УВИДЕЛА КАК ПЛАКАЛА ЕГО ДОЧЬ НА ПОХОРОНАХ И ЧТО ОНА ГОВОРИЛА И КАК ЕЙ БЫЛО БОЛЬНО...я не верю...ДЕТИ так играть не умеют((

6a6e4k@ 27 августа 2009, 20:14
5393

Вроде же недавно его в призраки зачисляли...УЖЕ НЕТ???))))))аХАХ...
СТЫДНО должно быть...

6a6e4k@ 27 августа 2009, 20:14
5393

я даже не знаю,что сказать.....Может это и он

Infinity27 27 августа 2009, 20:35
604

Я больше верю в то, что он умер, но сомнения меня не покидают...

Нютка 27 августа 2009, 21:29
1405

Очень жаль, что и после смерти его не как не оставят в покое

Руби 27 августа 2009, 23:36
4130

Человека спокойно похоронить не могут, всего уже изучили вдоль и поперёк...а какие-то шизики бред втюхивают

Lenchik444 27 августа 2009, 23:44
7575

Мне кажется, не даром родные Майкла откладывают его похороны!

Пользователь удален 28 августа 2009, 21:32 ! пожаловаться

Бред

intvinvented 28 августа 2009, 23:00
4087

Его нет с нами а они всё не успакоются!!

intvinvented 28 августа 2009, 23:00
4087

бред какой то

Пользователь удален 30 августа 2009, 13:31 ! пожаловаться

бред какой то

Пользователь удален 30 августа 2009, 13:31 ! пожаловаться

Даже не знаю, что и сказать! Согласна со всеми комментариями!!! У меня какое-то раздвоеное мнение по этому поводу!

GoldLioness 30 августа 2009, 23:23
10161

Вот ведь сколько грязи на него при жизни вылили, и когда чеовек уже ушел в мир иной, все равно никак не могут остановиться!

GoldLioness 30 августа 2009, 23:24
10161

Но вот предположение с повязкой вообще сразило наповал!!! Каму-то надо дать Оскар за такие истории!!!

GoldLioness 30 августа 2009, 23:25
10161

сначала жить спокойно не дали а теперь умереть не дают

Logi-Logi 05 сентября 2009, 19:54
10264

У меня тоже мнение раздвоенное....с одной стороны, на видео человек очень похож на Майкла. (И вот еще вопрос: когда это видео было снято?) и это вполне в его духе, ради пиара он на многое способен.
а с другой стороны, не верится что он мог оказаться таким циником и подстроить свою собственную смерть.
Прочитала слова Майкла 84 года: " Я думаю в моей жизни будет два грандиозных события, это когда я женюсь, и моя смерть"
понимайте как хотите.....

BIANCO 10 сентября 2009, 12:21
539

Не верю я в этот бред!

Iritel 17 сентября 2009, 21:53
18586

Конечно это не он, по фотки сразу заметно взяли его подобие(((

Пользователь удален 21 сентября 2009, 18:33 ! пожаловаться

Скорее бы его уже оставили в покое, и просто наслаждались тем что он творил за все годы, всё прекрасное что он создал... Жаль что он ушёл, очень жаль...

Mani4ka 04 октября 2009, 21:34
7

Что ж за люди-то такие? сначала не дали жить спокойно, так теперь еще и после смерти человека достают...

Candy_from_strangers 03 ноября 2009, 14:40
8949

я верю, что он жив)))))

Пользователь удален 26 ноября 2009, 19:44 ! пожаловаться

это не он