Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

У Криса Брауна и раньше были вспышки гнева

После того как Криса Брауна признал себя виновным в избиении Рианны и ему дали пять лет испытательного срока и 180 дней общественных работ, к которым он приступил 25 августа, стали всплывать подробности нелегких отношений этой пары. Оказывается, певец и раньше не мог справиться со вспышками своего гнева.

У Криса Брауна и раньше были вспышки гнева
Первый раз конфликт между ними произошел в ноябре 2008 года в Европе. Тогда во время ссоры Крис Браун ударил Рианну об стенку, после того как она дала ему пощечину.

Второй раз ссора разгорелась прямо в машине, когда двое отдыхали на родине Рианны Барбадосе. Во время стычки Браун вышел из машины и разбил стекло рядом с местом водителя и пассажира. Так как никто не пострадал об этом инциденте никто и не узнал.

Комментариев: 122 Просмотров 3130 Опубликовано 26 августа 13:14

комментарии

122 Написать новый

ПСИХ

Карьеглазка 26 августа 2009, 13:17
4851

пошёл он.......задолбал этот урод

Пользователь удален 26 августа 2009, 13:17 ! пожаловаться

Ого, конечно можно сюда приплести "бьет-значит любит", но не так же часто...

M-Jey 26 августа 2009, 13:17
46

мда.. что-то Крис совсем разошелся... себя не контролирует...

Inno4ka 26 августа 2009, 13:17
2530

жесть....неуровновешанный блин....

ScoRpy 26 августа 2009, 13:17
8080

о да...ему лечиться надо....возомнил из себя мега крутого..."типо" ему все можно.....

Пользователь удален 26 августа 2009, 13:18 ! пожаловаться

А как, интересно, это все узнали? Кто рассказала? Не думаю, что Рианна вообще давали какие-либо комментарии по этому поводу, а Крису не нужен такой черный "пиар"...

GoldLioness 26 августа 2009, 13:19
10161

мда...а красивый мальчик)))

Пользователь удален 26 августа 2009, 13:19 ! пожаловаться

больной на всю голову...

Жена 4ерепахи 26 августа 2009, 13:19
1872

Ну понятно!у него есть гордость!Его ударила девушка,а он ее!!Ну может у него не стойкая нервная система!Надо лечиться!

Пользователь удален 26 августа 2009, 13:19 ! пожаловаться

А ноздри-то как раздул!!!

GoldLioness 26 августа 2009, 13:19
10161

Есть одно испытанное средство от вспышек гнева..помогает гарантированно.Как только обуяет вспышка некотролируемой ярости, надо сильно сильно стукнуться собственной (подчеркиваю СОБСТВЕННОЙ) головой о ближайшую стену и ли любую твердую поверхность...и куда что денется....По моему это средство как раз для Криса....а то взял манеру на других срываться.

Logi-Logi 26 августа 2009, 13:19
10264

Во урррод..... Злости моей не хватает. А ещё он легко отделался!!!!!

Francesco 26 августа 2009, 13:19
5877

Рианне надо было бросить его уже тогда когда он ее об стенку...

Ильсиюша 26 августа 2009, 13:20
8723

Никогда бы не подумала, что он может не то, чтобы на девушку руку поднять, а вообще с кем-нибудь драться...

GoldLioness 26 августа 2009, 13:20
10161

Не надо только на него гнать!!! Рианна тоже не святоша!!!

viper101 26 августа 2009, 13:20
10955

Дыма без огня не бывает, так что неудивительно

Clemence 26 августа 2009, 13:21
5631

Logi-Logi
Как же он себя родимого будет бить, боль причинять?! Нееет... Легче на других руку поднять...

GoldLioness 26 августа 2009, 13:21
10161

Да ладно вам!Со всеми бывает!Я тоже злюсь!Но конечно не как он!Не все мы идеальны!Рианна дала наверное повод!Ведь он не просто ее бил!

Пользователь удален 26 августа 2009, 13:21 ! пожаловаться

дурак он.....

Розочка ))) 26 августа 2009, 13:24
6205

Может еще че нить вспомним?
Давайте еще че нить поворошим из старого

Пользователь удален 26 августа 2009, 13:24 ! пожаловаться

пусть злится сколько хочет но в одиночестве!девушек не надо бить...

\\Sophie// 26 августа 2009, 13:24
764

Вот имбицил(((((((((

Ali_Chpok 26 августа 2009, 13:25
699

ОМГ!!! Срочно нужно прикупить рубашечку с длинющими рукавами!!!

Тархунчик 26 августа 2009, 13:25
1173

Аня))

Конечно дала.Но если ты мужчина то не должен поднимать на девушку руку,ведь ты по определению сильнее и это должно быть ниже твоего достоинства-бить того , кто слабее и не может дать сдачи.

Logi-Logi 26 августа 2009, 13:25
10264

Боже, ну он и псих! Зачем Ри это терпела?

Charlotte Fox 26 августа 2009, 13:26
7636

лечится пора

Miss Jul 26 августа 2009, 13:27
3440

Отстаньте уже от парня).

Xena 26 августа 2009, 13:27
1079

хватит его трогать! пусть сам в себе для начала розберется!

miss_poem 26 августа 2009, 13:28
5154

истеричка....я ваще не понимаю,как ему могли только общественные работы дать!почему не посадили!я,конечно,понимаю,что деньги многое решают,но блин...по-моему это ужасно...

dasha183 26 августа 2009, 13:29
333

Во дает!
"Тогда во время ссоры Крис Браун ударил Рианну об стенку, после того как она дала ему пощечину." И она после этого с ним еще и встречалась!

Alissa Mon 26 августа 2009, 13:29
13044

все больше мне кажется что Риана его на это сама спровоцировала!

fruit jellies 26 августа 2009, 13:31
3742

ой, да по-моему, очередная утка. Хотя, кто знает, что от него ожидать... Пусть там сами разбираются.

ingusk0 26 августа 2009, 13:31
3462

ППЦ!!

Пользователь удален 26 августа 2009, 13:31 ! пожаловаться

Да уж...Лечиться ему надо...

Bekki 26 августа 2009, 13:32
11484

ужас

Prisonn 26 августа 2009, 13:34
4344

Logi-logi
конечно ты права!Но не надо во всем винить только его!Может не сдержался парень!Он же не каменный!Ну Рианна явно давала повод!

Пользователь удален 26 августа 2009, 13:38 ! пожаловаться

Попал мужик!так ей и надо этой Ри!!!

Пользователь удален 26 августа 2009, 13:39 ! пожаловаться

Конфликты созревают из-за двух сторон!Но всегда кто-то виноват больше!В этом случае-Крис!

Пользователь удален 26 августа 2009, 13:39 ! пожаловаться

Псих))))) Он для меня уже не мужчина)))))) ужас ударить девушку)))) Да он вопше ниже медного тазика))))))))

AnnLOVE 26 августа 2009, 13:44
637

НУ правда,ударить девушку так сильно,что у нее появились синяки-Это ужасно и непростимо!

Пользователь удален 26 августа 2009, 13:46 ! пожаловаться

ему нужна квалифицированая помощь!

esmeraldabest 26 августа 2009, 13:47
31199

esmeraldabest



Это точно))

AnnLOVE 26 августа 2009, 13:54
637

Аня))
Опять же повторяюсь - конечно дала,он все таки не полный псих чтобы без повода накинуться на нее с кулаками. Но если ты претендуешь на звание МУЖЧИНЫ - то некоторые вещи нельзя себе позволять, и бить женщину - одна из таких вещей. Это конечно имхо и многие мне могут сказать что у меня слишком категричные требования к мужчинам и да,это действительно так. Мужчина,настоящий мужчина - это не просто наличие члена и бурной растительности..Это целый ряд качеств который тебе,девушке, позволит чувствовать себя в безопасности рядом с ним. А те дамы, которые согласны на отсутсвие некоторых качеств или наличие некоторых нежелательных - вот те потом и получают от своих мужчин по морде, как Рианна, которая оказывается позволяла ему себя бить об стенку ДО инцитдента. А ведь я уверена что и раньше были звоночки и предупреждения что он может себе такое позволить..не обращала внимания,мирилась,закрывала глаза? - получай разбитый глаз, сломанный нос и скандал на полмира....
Вот как много написала но это мое ИМХО, которое я никому не навязываю

Logi-Logi 26 августа 2009, 13:55
10264

достал это удод уже!!!!!!!!!!!!!

<<Дина>> 26 августа 2009, 13:56
276

Такое ввобще лечится

Пользователь удален 26 августа 2009, 13:59 ! пожаловаться

Бить девушек это ужасно(((

Anastaci@ 26 августа 2009, 14:01
1214

правильно сделали

KiNomaniak 26 августа 2009, 14:01
2711

вот сволоч

marySha 26 августа 2009, 14:07
4193

Logi-logi

То что вы говорите это банально,все это знают!Я тоже согласна с вашим мнением!Конечно настоящий мужчина не позволит себе поднять руку на женщину!Это понятно!!А если женщину бьют,то значит она позволила один раз себя ударить,раз это повторилось!!Бьют животных,если ее гордость позволила ей над собой издеваться,то это только ее вина!!Если она это терпела,значит флаг ей в руки!

Пользователь удален 26 августа 2009, 14:13 ! пожаловаться

идиот, и это слабо сказано

Тедди 26 августа 2009, 14:14
596

Аня))
Ну извините...за банальность.Куда ж мне до вашего свежего и оригинального взгляда на жизнь, мужчин и Криса Брауна в частности
"Ну понятно!у него есть гордость!Его ударила девушка,а он ее!И что?Все так делают!" - все верно, надо обязательно дать сдачи. А если тебя вдруг стукнул двухлетний малыш соседей - того вообще в песочнице живьем закопать надо, все так делают!!!!

Ладно, чего я действительно разошлась, себе дороже. От души вам сочуствую что у Вас "все так делают", зато взамен вы имеете небанальный взгляд на жизнь
Засим позвольте откланяться и прекратить эту дискуссию в пользу нищих

Logi-Logi 26 августа 2009, 14:18
10264

по нему психушка плачет

YaNkA 26 августа 2009, 14:25
594

Logi-logi
с вами не возможно вести дискуссию,потому что вы настроены агрессивно....если я сказала,что он не удержался,это не значит,что это хорошо......ну ваше право,не хотите продолжать,не надо....у каждого свое мнение.....

Пользователь удален 26 августа 2009, 14:35 ! пожаловаться

он больной на голову!

arrebatamiento 26 августа 2009, 14:35
11727

псих..тюрьма по нему плачет!!!!!!!!!!

arrebatamiento 26 августа 2009, 14:36
11727

Рианна сама стервочка ещё та...Так что неудивительно что Крис сорвался... Он не псих,понятное дело,просто иногда не может себя контролировать.
..."Крис Браун ударил Рианну об стенку, после того как она дала ему пощечину"...
Он ответил,за то что она дала ему пощёчину..Молодой он ещё,не понимает что творит.....

Rage 26 августа 2009, 14:39
4679

Терпеть его не могу!!!!
Терпеть не могу женщин которые поднимают руку на женщин!!!!

sms 26 августа 2009, 14:43
2912

идиот

marie08 26 августа 2009, 14:56
827

Те субьекты, кто поднимает руку на женщин, не мужчина, а мужлан. Любая женщина физически уступит даже самому дрыщу - это простейшая анатомия. Пусть кулаками машут с равными

Tranzitto 26 августа 2009, 14:57
981

стрелять таких надо!!!

Miss Ksy 26 августа 2009, 15:19
1282

а кто сообщил об этом???

Пользователь удален 26 августа 2009, 15:30 ! пожаловаться

мне прям даже его немного жаль...совсем его загнобили...помоему уже хватит,я думаю весь этот СЛУЧАЙ научил его чему то...

nensi 26 августа 2009, 15:39
4491

Хм...после этого он мне не разонравился)
Но поступил он УЖАСНО по отношению к Рианне.Она такого отношения не заслуживает.

Lips_Sugar 26 августа 2009, 15:54
259

Не знаю..Мне в это как-то не верится!Ну может случайно,как-то так вышло!Но...он такой милый!Сомневаюсь что он на такое способен!

Пользователь удален 26 августа 2009, 15:54 ! пожаловаться

Придурок!

Куся 26 августа 2009, 15:59
-12

дебил.

Пользователь удален 26 августа 2009, 16:05 ! пожаловаться

Да он какой то неадекватный!!!....Похоже Рианна с ним жила в полном кошмаре!!!

Mirabilis 26 августа 2009, 16:16
1148

Э да его надо было навсегда куда то упрятать и разрушить ему карьеру певца

Jayson 26 августа 2009, 16:32
65

Урод. мужчина, поднявший руку на женщину- больше не мужчина!

Ksyushanya 26 августа 2009, 16:40
2362

ну терь начнется, щас новые подробности, ппотом интервью с ее мамой о его тяжелом детстве, а потом будут програмы о вспышках гнева крис....бесит!!!! да, он не прав, и должен нести наказание. И ВСЕ! надоело!

LadyHelen 26 августа 2009, 16:46
6777

мда,ему может надо не много поличится......

ЧипполинкА 26 августа 2009, 16:58
2299

псих терпеть его не могу

(Funny) 26 августа 2009, 17:17
990

а свиду такорй приличный парень.

сестра Анджелины Джоли 26 августа 2009, 17:23
16666

мда...что-то тут психическими отклонениями попахивает

Cherrygum) 26 августа 2009, 17:25
230

Ему надо на курсы по управлению гневом!!!!!! :)))))

Обояшка 26 августа 2009, 17:52
464

У него отклонения в психике. Скорую ему!

Пользователь удален 26 августа 2009, 17:59 ! пожаловаться

у меня тоже были и что?

кисусик.ру 26 августа 2009, 18:18
5937

Ого,так его нельзя близко к девушкам подпускаать

darina4ess 26 августа 2009, 18:19
4844

РАНЬШЕ ОН МНЕ НРАВИЛСЯ А СЕЙЧАСЬ НЕТ(((

BELLA 9 26 августа 2009, 18:19
916

Mar Blood Death 26 августа 2009, 18:23
14047

А я где-то слышала, что во время их последней ссоры Рианна прикинулась пострадавшей... Бывшая девушка Криса говорила, что она его хорошо знает и что тот не способен на такое. Мол Рианну все жалеют и всё такое, а как выглядел Крис в тот вечер никто не видел... Что Рианна ему всё лицо расцарапала,даже укусила его за ухо...и тому подобное... А может быть Рианна и вправду сама его спровацировала? Но мне кажется, что если оно даже так и есть, Крис всёравно не имел права так избивать Ри-ри!!!! Он полный псих!!!!!!!

Diverse 26 августа 2009, 18:37
492

Придурок,так ему и надо!!!!!!!!

Nastyshk@ 26 августа 2009, 18:41
13557

сестра Анджелины Джоли
Все они с виду такие)) Немного не в тему, но Гитлер был вегетарианцом, не переносил вида крови, был ветераном войны и баловался акварелькой=))

Clemence 26 августа 2009, 18:49
5631

Моральный и психический урод!!!. А Рианне следовало его бросить сразу же после удара об стену. Как бы ни любила, лучше бы его тогда послала, на все четыре!

Сенди 26 августа 2009, 19:17
1684

Кто бы сомневался...

Зайка 26 августа 2009, 19:29
679

Вот как человек столько заставил о себе говорить!!!!!

esmeraldabest 26 августа 2009, 19:33
31199

После первого рукоприкладства надо было его бросать,не дожидаясь продолжения!

Anna-Maria 26 августа 2009, 19:34
21275

Лечиться надо

Пользователь удален 26 августа 2009, 19:39 ! пожаловаться

Идиот))

Кира 26 августа 2009, 19:54
4095

Господи ! Да его в дурку сдавать надо !!!!!

Пользователь удален 26 августа 2009, 20:06 ! пожаловаться

как певец он мне нравится,но ему надо лечиться рас у него стока агрессии

The princess of the damned 26 августа 2009, 20:30
341

надо более спокойным быть

Funny ~Skorpi|Vampire~ Bunny 26 августа 2009, 20:47
1509

Такой ударит на части рассыпишься...

Sveto4 26 августа 2009, 21:10
9512

Что - то мне в это не верится

Интервент 26 августа 2009, 21:11
9818

Как говорил один психолог,если становишься известным рано,потом за это платишь - типа ведешь себя,как должен бы был вести в утраченное время...Вот и доказательство...

Веспер 26 августа 2009, 21:40
2655

Раньше мне он относительно нравился...но поднять руку на женщину...ужас...

Веспер 26 августа 2009, 21:40
2655

Действительно псих!

Веспер 26 августа 2009, 21:41
2655

Так ему и надо.....

Angel 26 августа 2009, 22:17
8021

Да в психушку его надо! И зачем его Рианна терепела...

Vladislava 26 августа 2009, 22:25
1241

мда уж..Рианне раньше надо было с ним расстаться,а не терпеть!

vladuna 26 августа 2009, 22:30
9152

Урод блин!!

Хрис(Карамуля) 26 августа 2009, 22:56
4350

И снова черный пиар! Да оставьте бедного пацана в покое! У него и так нервы ни к черту!

Санчита 27 августа 2009, 07:13
18871

Да и поздновато как-то сейчас об этом вспоминать! ТО-то я заметила, что давно эта тема не обсуждалась =)))

Санчита 27 августа 2009, 07:14
18871

Интересно, а как стали "всплывать подробности нелегких отношений этой пары"? Кто мог рассказать такое?

Пользователь удален 27 августа 2009, 10:42 ! пожаловаться

во казел!Надо же уметь себя сдерживать!!А на женщину руку вообще поднимать нельзя!!

Kindness** 27 августа 2009, 11:23
601

больной

Пользователь удален 27 августа 2009, 14:06 ! пожаловаться

ну что тут поделаешь, такой уж характер у человека, Рианна тоже не промах. давала на то причины значит.

Пользователь удален 27 августа 2009, 14:41 ! пожаловаться

Ой, да об этом давно уже слухи ходили, я не удивлена!

Нютка 27 августа 2009, 21:00
1405

Я в шоке от этого кретина.В жизни бы не подумала, что этот сосунок муху обидет, а он оказывается талантлив в мордобое.

Lenchik444 27 августа 2009, 23:53
7531

По нему и не скажешь, что он немного того......

Tanushka-Ly 28 августа 2009, 05:48
875

ему лучше быть одному со своими вспышками...

Generosity 28 августа 2009, 10:58
5778

странно все это

dranguta 28 августа 2009, 11:17
6004

Мне особо не верится

intvinvented 28 августа 2009, 22:49
4086

На фотке смешной

intvinvented 28 августа 2009, 22:50
4086

получай теперь Крис........................................

@bellakallen@ 29 августа 2009, 01:53
1488

ему лечится надо!!!!!!!!!

Пользователь удален 29 августа 2009, 11:51 ! пожаловаться

в психушку ему уже пора

Пользователь удален 30 августа 2009, 17:53 ! пожаловаться

Псих

Iritel 17 сентября 2009, 22:22
18586

В последнее время разочаровалась в Крисе...и даже новости про него - читать никакого удовольствия!

Candy_from_strangers 03 ноября 2009, 14:06
8949