Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Меган Фокс снова жалуется на свою красоту

Наслаждаясь семейный днем, Меган Фокс и Брайан Остин Грин взяли сына Брайана и отправились по магазинам. Тем временем Фокс снова жалуется на свою красоту. Она заявила, что ей не нравится, когда ее называют красивой, ведь это заставляет ее чувствовать себя незащищенной. Какая тут связь, Меган не пояснила.

Меган Фокс снова жалуется на свою красоту
«Я никогда не чувствую себя сексуальной в маленькой одежде. Я не люблю краситься. Если у меня чистая кожа и волосы, я чувствую себя более уверенно, потому что мне не приходится носить «маску». Примите ко вниманию, что если вам говорят, что вы прекрасны, то это лишь взращивает в вас ненадежность».



Фото: fadedyouthblog.com
Комментариев: 232 Просмотров 8921 Опубликовано 24 августа 14:24

комментарии

232 Написать новый

мдо...глупости очередные ляпнула

arrebatamiento 24 августа 2009, 14:36
11727

Я тебя красавицей не считаю Думаю тебе это приятно слышать

Карьеглазка 24 августа 2009, 14:37
4851

это она так пиарит свое лицо???

Пользователь удален 24 августа 2009, 14:37 ! пожаловаться

вся ее красота состоит из пластических операций!

marySha 24 августа 2009, 14:37
4193

ахахах...омг..странная логика

Пользователь удален 24 августа 2009, 14:37 ! пожаловаться

Че-то я не вижу связи...

Lilia-Z-Shifter 24 августа 2009, 14:38
499

Какой-то набор несвязанных между собой предложений. Что у нее за каша в голове?

Clemence 24 августа 2009, 14:38
5631

Маленькая, глупенькая фокси...ей так много надо сказать, но слов не всегда хватает)))факин инглиш лэнгвидж)))

Пользователь удален 24 августа 2009, 14:38 ! пожаловаться

у нее есть сын?)

Пользователь удален 24 августа 2009, 14:38 ! пожаловаться

Не обольщайся!

Куся 24 августа 2009, 14:39
-12

вот я не верю! Натали Портман, например, не хочет привлекать внимание к своей внешности - вот она и не снимается полуголой в мужских журналах. А слова Меган - это очередной неконтролируемый поток сознания.

OceanWave 24 августа 2009, 14:39
505

ооой ну и дурочкаааа...

Пользователь удален 24 августа 2009, 14:39 ! пожаловаться

мда...ну и глупости она говорит!!

*Alice* 24 августа 2009, 14:39
928

Если следовать её логике, то как должна себя чувствовать Анжелина Джоли?)))

HollyGolightly 24 августа 2009, 14:39
23

ну меган и дура то!!!!
такой красотой гордиться надо а не бояться

insolent 24 августа 2009, 14:40
535

Ой да ладно не нравиться ей быть красивой, посмотрела бы я что бы ты сказала если у тебя лицо было как у мартышки. (Не в обиду мартышкам)

Ильсиюша 24 августа 2009, 14:40
8723

и первое местоооо в достижениях в области женской логики достаетсяяяя Мегаааан Фоооокс

Пользователь удален 24 августа 2009, 14:40 ! пожаловаться

Стиль у неё в повседневной одежде смешной)))

Карьеглазка 24 августа 2009, 14:40
4851

она не думает когда говорит)))

Prisonn 24 августа 2009, 14:40
4344

тупоооо

IloveRob 24 августа 2009, 14:41
988

но когда она снималась в сериале не помню в каком - она там мсовсем другая Меган Фокс!!! Там она со своим лицом и без пухлых губ!
и то что она сказал это глупости!!!
если бы она действительно без маски чуствует себя хорошо то почему он себя так изуродовала с силиконами и пластиками!!!

sms 24 августа 2009, 14:41
2912

marySha
Она и до пластических операций была ничего=)

Ильсиюша 24 августа 2009, 14:41
8723

нашла на что жаловаться , жаловаться будешь когда тебе будет 50-60-70 !!

IloveRob 24 августа 2009, 14:42
988

Она красивая и это факт.

Пользователь удален 24 августа 2009, 14:43 ! пожаловаться

Вообще не поняла смысла сказанного ею)))

Bekki 24 августа 2009, 14:43
11484

marySha,
+1

ufli 24 августа 2009, 14:44
476

Действительно, брякнула не подумав. Прочитала её слова 5 раз- логики не нашла. Делаю вывод: это просто очередное признание любви к своей красоте.

DashutaVS 24 августа 2009, 14:44
344

дура она))

Lovely Jewel 24 августа 2009, 14:44
58

Набор слов какой-то! Меган в своем стиле!

Alissa Mon 24 августа 2009, 14:44
13044

Twilka
Не у нее, а у Брайана есть сын. Там же написали: "... сына Брайана".

Juls 24 августа 2009, 14:44
155

Mar Blood Death 24 августа 2009, 14:45
14047

Даааа....такое впечатление, что интервью она давать не умеет и вообще говорить связно тоже, наврно ток по готову сценарию...

ScoRpy 24 августа 2009, 14:45
8080

:)

Juls 24 августа 2009, 14:45
155

Чё-то не пойму... Она боится лести? Но тогда причём здесь "я против корсетов!" ? Меган, иногда ты меня как загрузишь.... Так я и не отгружаюсь..... Молодая, ветер в голове и слёзы по пустякам =))))
*сынишке брайна явно нравится Меган =)))*

Francesco 24 августа 2009, 14:47
5877

вот несет чушь-то!!!!!
не верю ни единому слову ))) очень похоже на то, что у нее комплексы по поводу своего ненакрашенного лица ))) есть такой психологический прием - выдавать минусы свои за плюсы.
а на фотке тут у нее ноги какие-то короткие, а туловище большое - как-то непропорционально )))))

ufli 24 августа 2009, 14:47
476

"взращивает в вас ненадежность"-ничего себе сказанула!!

Пользователь удален 24 августа 2009, 14:48 ! пожаловаться

какой ущербный сказал что у нее пластика?) уверяю, там все свое. инфа 100%

Пиратка 24 августа 2009, 14:48
13543

каждый раз поражаюсь ее тупизне! пятиклассник и то умнее будет! какого черта она вобще про свою красоту заговорила? откуда там вобще красота? силикон,3 кг косметики да и все!

fruit jellies 24 августа 2009, 14:49
3742

а я её ненавижу)

Loui 24 августа 2009, 14:50
2851

По интервью вроде нормальный человек, но иногда такоя ляпнет!

Apelsinka 24 августа 2009, 14:50
4625

Пиратка
Доки в студию, надо всех тут обломать =))))))

Francesco 24 августа 2009, 14:50
5877

О Господи... очередная порция великих изречений Меган.
Кто ни будь, объясните ей что между совами в предложении должна быть хоть какая то связь!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 24 августа 2009, 14:51 ! пожаловаться

если не любиш маленькие наряды,хрена на каждую премия надеваеш такие платье что еще чуть чуть и жопа видна будет???это она забыла пояснить..

Miss Jul 24 августа 2009, 14:52
3440

мда..ей лучше вообще ничего не говорить..

vladuna 24 августа 2009, 14:52
9152

Пиратка,
ахахах! все свое? да свои у не только мозги! и то как видишь бракованные достались!

fruit jellies 24 августа 2009, 14:54
3742

Опять низкая самооценка!

Tranzitto 24 августа 2009, 14:54
981

Ох ты ж...... какая "УМНАЯ".........

MARTIK 24 августа 2009, 14:55
1177

с чего вы взяли, что она пластику делала, на своих школьных фото она выгледит также как и сечас, то что у неё яркая внешность это безусловно так, но вот с высказываниями пока проблема, но ничего подрастёт научиться)

Руби 24 августа 2009, 14:55
4130

М-да... Ну ты Меган, блин, даешь! Такое ляпнуть! Я ничегошеньки не поняла...

Пользователь удален 24 августа 2009, 14:56 ! пожаловаться

Да, я лично уже перестала удивляться тупости Фокс))))Тем более то , что она красивая еще можно поспорить))

Hollywood я иду 24 августа 2009, 14:56
2019

Было бы на что жаловаться!

Пользователь удален 24 августа 2009, 14:57 ! пожаловаться

Руби
Увы, наши оппоненты требуют чтоб IQ был сразу как минимум 160 пунктов и полный самоконтроль в интервью. И чтоб была гармония и никакой спешки =))) Чтоб умная-преумная была, чтоб учёные от зависти на вертелах ездили =)))))

Francesco 24 августа 2009, 14:58
5877

вот! еще один факт ее глупости!!!

LadyHelen 24 августа 2009, 14:58
6777

Это почти на 100% тупость переводчиков и некорректный перевод. А то, что она красива просто НЕОСПОРИМО, сколько бы ей не завидовали :)

Пользователь удален 24 августа 2009, 14:59 ! пожаловаться

я бы не сказала,что она красивая

Crystal 24 августа 2009, 14:59
1138

Божей мой...
Ну и тупица!!....ффффф

6a6e4k@ 24 августа 2009, 15:02
5393

ахаха, ну такую чушь сказала, я не могу прям!

ingusk0 24 августа 2009, 15:02
3462

что-то я не поняла...причём тут незащищённость?

(Funny) 24 августа 2009, 15:03
990

Bogdkad, в этой жизни все оспоримо, а любой разговор о красоте сугубо, субьективен!

Пользователь удален 24 августа 2009, 15:03 ! пожаловаться

какая скромница

MarishKa7 24 августа 2009, 15:04
4960

Пиратка
Я говорю что у неё пластика!!!!!! Раньше она была отстой

Карьеглазка 24 августа 2009, 15:06
4851

это она кокетничает,чтобы ее еще больше называли красивой.
не люблю таких фу

Antican 24 августа 2009, 15:06
1340

fruit jellies
Согласна! Только мозги остались, но даже это не доказано

Карьеглазка 24 августа 2009, 15:07
4851

Вот я не считаю её таковой.

Тедди 24 августа 2009, 15:08
596

Карьеглазка
У меня в профайле есть фото, где ей 18 или меньше. Как посмотрите, так и поговорите =))) И ещё, можете нам ещё слепошарым разницу написать =))))

Francesco 24 августа 2009, 15:11
5877

глупое высказывание

Stuxa 24 августа 2009, 15:12
1525

Ничего интересного не сказала

Princess 24 августа 2009, 15:13
5639

Глупо и слишком пафосно!!!!!!!

Сенди 24 августа 2009, 15:16
1684

И не слишком уж она и красивая!!!

Сенди 24 августа 2009, 15:17
1684

она красивая,но за языком своим не следит...
я не могу сказать,что она глупая или наоборот,ведь лично с ней не знакома,однако, когда ты публичный человек и каждое сказаное тобой слово тут же начинает обсуждать весь мир-нужно думать,что говоришь,а она этого не делает,отсюда и все проблемы!

Ciranona 24 августа 2009, 15:18
282

Krosh@
Посмотрела. Помойму небо и земля))

Карьеглазка 24 августа 2009, 15:22
4851

она безусловно ежедневно заходит на popcornnews.ru и читает ваши комментарии, они ведь ее так волнуют:)

Rickman 24 августа 2009, 15:22
20

Карьеглазка
А до вас никто не замечал. Прям честно-честно =))))) Я в их числе =))))) Может вы гений? Или новый Да Винчи?

Francesco 24 августа 2009, 15:26
5877

не надобыло столько операций делать и никто бы не называл сексуальной!

Пользователь удален 24 августа 2009, 15:26 ! пожаловаться

Krosh@
Да ладно тебе, для чего что-то доказывать))видимо у "Карьеглазка" просто неприязнь к Мэг)

MarishKa7 24 августа 2009, 15:26
4960

MarishKa7
Ты права. Такие неблагородные эмоции слепят. =))) Но вот непонятно, форма бровей - это уже смотря как выщипать. Губы - да вроде те же, был, правда, периуд когда она себе чуть подкочала, сразу после 1 Трансформеров, но эта хрень рассосалась, потому что не силиконом. Нос - ???? *загадка, не вижу разницы*. Ээээ... Ботекс..... Если бы было всё так, мои любимые Мегофобочки, то она б и не смогла вообще менять выражение лица, улыбаться, хмурить лоб и т.д..=))) Грудь - она работала моделью, то бешь, была тощей. Но есть фотки, где она не тощая. *к примеру школьные* И прикиньте, грудь такая же!!!!! Что-нибудь ещё? =))))

Francesco 24 августа 2009, 15:34
5877

Капец.... Начерта тогда делать себе груди, губы и т.д?
Даже если ты красива от природы (хотя сомневаюсь), зачем тогда ваще пошла в актрисы. Внимание как было так и будет и никуда не денешся, это твоя работа.

Пользователь удален 24 августа 2009, 15:41 ! пожаловаться

Krosh@
ты прям решила все по полочкам pазложить

MarishKa7 24 августа 2009, 15:41
4960

Я бы не сказала,что она красавица))))))

Пользователь удален 24 августа 2009, 15:45 ! пожаловаться

Господи!!!она вообще понимает,что говорит?!

Suddenly 24 августа 2009, 15:48
132

Она просто не хочет, чтобы её называли красивой...Но мозгов у неё маловато!

AmA 24 августа 2009, 15:48
1072

Krosh@
Нет, просто у меня наверно зрение хорошее

Карьеглазка 24 августа 2009, 15:48
4851

бедная наша....вся прям исторадался...

Пользователь удален 24 августа 2009, 15:50 ! пожаловаться

Лично я считаю ее лишь немного симпотичной!И то думаю это заслуга ее визажистов и как неоторые говорят хирургов!!Красота и симпотичность это абсолютно разные вещи!!!!Никакой красоты я там не вижу!И внешность у нее довольно стервозная!!Если для вас стервозность-это идеал красоты,то у нас явно вкусы не совпадают!Карьеглазка,Kitya,Alecsandrin,SMS,Ufy,Другая,Fruit Jelles respect!!Полностью с вами согласна!!!!И не путайте ухоженность с красотой!Это тоже самое,что сравнивать натуральный сок-фреш и коку!!А насчет пластики,не могу сказать,что я уверенна на сто процентов,но губы у нее стали намного пухлее чем раньше!И ...грудь тоже!!!Причем ладно просто немного больше стала!-это понятно!Это естесственно!Но у нее она просто выпрыгивает из платьев!!!Если она не хочет,чтоб о ней говорили ,что она красивая,то почему вечно одевает откровенные вещи,и когда ходит без мейка по улице-носит эту панаму и большие очки????И Bogdkad!Ей!Богу!Никто ей не завидует!!!Чему там завидовать???Она не страшная!Но и не красавица!Красота-это грация,элегантность,манеры,УМ,начитанность,талант,разносторонность,миловидность,очаровательность,ухоженность,необычность,доброта,,ЕСТЕССТВЕННОСТЬ,СКРОМНОСТЬ и внешняя красота в одном флаконе!!!!Только человек обладающий исключительно всеми этими качествами может называться Красивым!Поэтому на свете очень мало истинно красивых людей!А то взяли моду каждую третьюю называть красивой!=/

Пользователь удален 24 августа 2009, 15:56 ! пожаловаться

Карьеглазка
Уверяю, моё зрение, как ученицы художественной школы, вашему не уступит =))))
MarishKa7
Я таю......

Francesco 24 августа 2009, 16:36
5877

гыгы:) охотно "верю":)

Жужу 24 августа 2009, 16:37
347

мне кажется ей на свою тупость жаловаться надо....

Пользователь удален 24 августа 2009, 16:38 ! пожаловаться

Возможно она права!Я тоже за естественность!!!!!!!!Но если тебе дарят комплимент не стоит обижаться!Бред какой-тО!

Пользователь удален 24 августа 2009, 16:38 ! пожаловаться

я удивляюсь почему она не блондинка (без обид)

BlackInk 24 августа 2009, 16:40
715

ОНА ХОТЬ РАЗ УМНОЕ МОЖЕТ СКАЗАТЬ И НЕ ПРО СЕБЯ

BELLA 9 24 августа 2009, 16:42
916

да она и такая уж красавица...
меня она вообще бесит...

Inno4ka 24 августа 2009, 16:45
2530

жесть, дура дурой!

Пользователь удален 24 августа 2009, 16:46 ! пожаловаться

BlackInk
Ээээ... Она русая от природы, а так она крашеная =)))

Francesco 24 августа 2009, 16:46
5877

кто ей это говорит???

Пользователь удален 24 августа 2009, 16:47 ! пожаловаться

конечно трудно смысл уловить. как я поняла, она хотела сказать, что чувствует себя увереней, если выглядит чисто, опрятно, а если с тоной косметики, то нет. и не любит комплименты. так как не понимает, чем их заслужила))

Пользователь удален 24 августа 2009, 16:49 ! пожаловаться

извините но помоему меган либо кокетничает либо дура))

hleick 24 августа 2009, 16:49
634

Эххх я почти такая же

Пользователь удален 24 августа 2009, 16:51 ! пожаловаться

Да, брюнетки тоже оказываютя "недалекими" особами . Какую то глупость сказала Меган.

Natta 24 августа 2009, 16:54
2071

а я с ней согласна

Calicusu 24 августа 2009, 16:59
1088

А вообще, конечно хотелось бы прочесть вопрос на который Меган так товетила, чтобы хотя бы понимать о чем разговор в целом шел)

MarishKa7 24 августа 2009, 17:00
4960

Miss X
Ээээ..... Ну вы писанули..... Теперь ответьте, как вы можете по внешности человека определить начитан он или нет? Наличия таланта? Разносторонность *многогранность, вообще-то*? Будьте добры ответить за свои слова.
MarishKa7
Что верно =))))) Оч интересно, а ещё хочется оригинал =))))

Francesco 24 августа 2009, 17:04
5877

Krosh@
Да, вот по поводу оригинала я с тобой абсолютно согласна)))а то иногда такое напереводят

MarishKa7 24 августа 2009, 17:09
4960

я считаю, что Меган довольно красивая, но вот умной я её никогда не считала...

Nas`ka 24 августа 2009, 17:10
134

MarishKa7
Ну бывают у некоторых трудности перевода =)))) И какие =))) Особенно в желтяках, в оф. источниках где сплетни не любят одно, а там - другое =))))) Такая разница, а вроде просто пару слов или фраз чуть не так писанули, и вот вам пожалуйста феномен сенсейшн =)))))

Francesco 24 августа 2009, 17:12
5877

Поклонники Меган без обид!Но по-моему мнению вы не справедливы!Вы слепо восхищаетесь Мег и готовы обвинить любого,кто в этом не согласен, и в слепоте и в зависти и в необъективности!!Это первые признаки болезни под названием ФАНАТИЗМ!!!У каждого свое мнение и он имеет право его высказывать!И мнение о том что те кто не восхищаются ей имеют к ней некую личную неприязнь,я считаю его абсолютно не последовательным!Ибо для того чтобы иметь неприязнь к какой либо личности,для начала нужно успеть с ней пообщаться и поссориться!Обычно после ссоры или же неудачного общения у людей появляется некая неприязнь!Карьеглазка ты,случайно не общалась с Мег??Сомневаюсь!Значит здесь это лишь объективная точка зрения!И я с ней согласна!А если вы и меня обвините в неприязни или же в слепости,то у меня будет простой ответ на все это!Слепое поклонение еще никого не приводило ни к чему хорошему!Никто ее не обливал нецензурщиной!Так что можете успокоится!На вашу ЗОЛОТУЛИЧКУ МЕГАН НИКТО НЕ ПОКУШАЕТСЯ!И если кто-то не разделяет вашего восхищения ее "БОЖЕСТВЕННОЙ КРАСОТОЙ!" отнеситесь к этому спокойно!Ведь вы же умные интеллегентые люди!Сейчас ведь как ни как 21 век на дворе,если кто не заметил!Восхищайтесь своей Мег!Любите ее!Это только ваше дело!Нас оно не касается!И слава БОГУ!!!Желаю и вам и вашей КРАСОТУЛЕЧКЕ Фокс всего самого-самого!=)

Пользователь удален 24 августа 2009, 17:14 ! пожаловаться

Очередной бред сморозила)))))))))

darina4ess 24 августа 2009, 17:18
4844

Miss X
А вам никто не мешает высказывать своё мнение. Но это лучше делать чуть короче, без обилия капс-локового шрифта и не так тесно =) Слепая неприязнь, кста, тоже человеку не плюс. Do you understand me? =) Фанатизмом не страдаем, мнение своё высказываем спокойно, ровно, без обилия восклицательных знаков. Добавляем иронии и стёба, "воспитываем характер у молодняка". =) Слепо не поклоняемся, смотрим куда, а то вдруг кому-то не тому...=) Но за слова и мои вопросы ответьте, пожалуйста. =)

Francesco 24 августа 2009, 17:19
5877

Уважаемая Krosh@!
Можете не беспокоится!За свои слова я всегда буду рада ответить=)!Что касается моего комента!Если личность является знаменитой,все это можно понять по ее или же его поведении на публике,по фильмам!Только не в тех случаях,когда звезда из себя что-то лепит!И даже это уже должно настораживать!А если это простой человек!То к нему можно просто подойти,познакомится и пообщаться!!Про оценку с первого взгляда никто и не говорит!Вот поэтому-то так сложно найти по-настоящему красивого человека!И если вы внимательно читали мой комент,то вы скорее всего заметили,что я писала о том,что в нынешнее время(забавно,что я это пишу,вроде как молодая еще=))Многие люди взяли моду называть красивым каждого второго человека!Даже не рассмотрев его наружную оболочку как следует,неговоря о том чтоб узнать его личность!=)И советую вам прочитать мой предыдущий комент!=)

Пользователь удален 24 августа 2009, 17:25 ! пожаловаться

Думаю как мне писать свои коменты я и сама прекрасно знаю!Благодарю за столь бесполезный совет!!!Нравится стебаться???Молодцы!И вот опять же!Читали вы меня не внимательно!Обвинения!Я ведь писала,что от этого никому не лучше!Ни ВАМ!Не Нам!Не вашей солнушке Меган!Вас я прекрасно понимаю!И английский знаю тож очень хорошо!!Спасибо вам ,что и вы блеснули своими знаниями!!Воспитываете характер??Молодцы!Респект вам в руки!Удачи!Слепо не поклоняетесь??Ну и молодцы!Покажите это народу!Если хотите чтоб он знал!А то ведь не видно!=)дальше вы уж как нибудь сами без меня!Надеюсь справитесь??Просто чувствуется мне вас мои слова задели,и вы таите на меня некую,так сказать обиду!И наша милая дискусия становится отнюдь не милой!Энергетика негативная!Если я ошибаюсь,то вы непременное сообщите!А так у меня нет желания на сайте с кем то иметь некую неприязнь!Знаете ли воспитание не позволяет!=)Только ей Богу!"Струсила" не подумайте!!!Уж ради Бога!!И мне даже как-то жаль что мы из-за вашей ЛАПУСЕЧКИ дискуссию разводим!Ну не заслужила она моего внимания!Уж увольте!=)=)=)А вам желаю всего хорошего!Обиду и зла не таите!Вам же хуже будет!Энергетика так сказать вам нервишки подпортит!А они ведь не восстанавливаются!Вот так вот!=)=)=)

Пользователь удален 24 августа 2009, 17:39 ! пожаловаться

по магазинам с чемоданом???

Giffy 24 августа 2009, 17:39
230

да чтож такое-то!!!!!!Что за чушь опять!!!!!короче,нам меган не понять!!!!!!не любит она красится,зато краски на ней,больше всех!!!!!

Nastyshk@ 24 августа 2009, 17:40
13557

На внешнесть хороша,но вот на голову!!!!!!не оч!!!!

Nastyshk@ 24 августа 2009, 17:41
13557

Miss X
"Уважаемая Krosh@!"
Да тварь, тварь =)))
"Можете не беспокоится!"
но ведь имею право =)
"За свои слова я всегда буду рада ответить=)"
Ну так ответьте =)
"Если личность является знаменитой,все это можно понять по ее или же его поведении на публике,по фильмам!"
Ага, на шоу, которые не идут в прямом эфире, в котором тоже всё по сценарию, между прочим. =)
"А если это простой человек!То к нему можно просто подойти,познакомится и пообщаться!"
А чем Мег не простая? Соседская девка, средняя школа, строгие предки =)
"Про оценку с первого взгляда никто и не говорит!"
Я её прошу? =)
" Вот поэтому-то так сложно найти по-настоящему красивого человека!"
Красота не подрумезувает собой начитанность, талантливость, вашу разносторонность *многогранность вообще-то*. Красота - это тонкие черты лица, благородные. Некая всё же чувственность, изюминка, яркость, индивидуальность, запонимаемость. Но никак не то, сколько книг прочитал или написал человек. Лев Николаевич Толстой был талантлив, но красавчеГом его назвать язык не повернётся. Улавливаете? =)
"(забавно,что я это пишу,вроде как молодая еще=))"
А я бабуля, 90 лет от роду, во прикол =) *откол*
"Многие люди взяли моду называть красивым каждого второго человека!"
Что поделаешь, народ красивый пошёл =)
" Даже не рассмотрев его наружную оболочку как следует,неговоря о том чтоб узнать его личность!=)"
Эээ... Вообще-то внешний облик человека не связан ни коим образом с внутренним миром. Это я про внешность. Длина волос, рост и прочая, и прочая. Опрятность, и тому подобное уже имеют отношение. Они показывают отношение человека к себе =)
*Ну, и кто кого занудней?*

Francesco 24 августа 2009, 17:44
5877

Силиконовая красавица?

Arakan 24 августа 2009, 17:46
767

Miss X
Харе психовать, раслабтесь!!! =) Чувствуете себя как на курорте, отдыхайте, веселитесь =) Мне ваше вот так вот ничего не сказаало. =) Личность я тоже энергичная, тоже психую. Честно =) Знаниями я блещу, но могу, если попросите =)

Francesco 24 августа 2009, 17:47
5877

Джессика, вот это тема.

Arakan 24 августа 2009, 17:48
767

Я не хоче никого обидеть, но не лучше ли ей закрывать рот почаще?

EGGYpta 24 августа 2009, 17:52
5933

Ну вот и чудненько!
Меня вы так и не поняли!Психовать здесь никто (разе,что только кроме вас) и не собирался!!!Чувствую я себя действительно как на курорте!!!=)Спасибо за беспокойство!В Вашей энергичности и честности здесь никто и не сомневается,также как и в знаниях!!!!А насчет "Вот так вот" вы попробуйте прочитать все что было до этих слов!Может что нибудь скажет???Думаю наши мнения и представления о красоте не совпадают!Для меня важно,чтоб внутрення и внешняя красота человека гармонировала!Видимо вам на внутренний мир человека наплевать!(Судя по вашим словам)Ну вот и отлично!Тварью вас оскорблять никто даже и не думал!!!Читаете между строк??Плохо получается!=)

Пользователь удален 24 августа 2009, 17:58 ! пожаловаться

Никогда не понимаю, что же она хочет сказать. Чушь какая-то

Пользователь удален 24 августа 2009, 18:01 ! пожаловаться

Зачем тогда делала столько пластических операций?

Lady-boss 24 августа 2009, 18:01
815

не поняла смысл ее слов

Айман Алдиярова 24 августа 2009, 18:07
3387

Каждому человеку в Голливуде отведено свое место,Меган например "генератор глупостей")

Nikes 24 августа 2009, 18:09
4254

Lady-boss
откуда такая уверенность что у нее есть операции?ассистировали ее врачу?

MarishKa7 24 августа 2009, 18:11
4960

Мда.
Она когда молчит лучше выглядит)))
Дети трех лет говорят более связанными предложениями)

Ksyushanya 24 августа 2009, 18:15
2362

"Ну вот и чудненько!"
ой, чё, правда? =)
"Психовать здесь никто (разе,что только кроме вас) и не собирался!!"
Ваше эмоциональное состояние выдаёт обилие восклицательных знаков, вы это знаете? =) Ну а про Caps Lock я вообще молчу.
"Чувствую я себя действительно как на курорте!!!=)"
Да не написала бы, изводите себя так......
"Спасибо за беспокойство!"
Да обращайтесь =*
"А насчет "Вот так вот" вы попробуйте прочитать все что было до этих слов!"
Опять?!
"Может что нибудь скажет???"
Ага, вылезет с монитора и начнёт шептать на ушко. =)
"Думаю наши мнения и представления о красоте не совпадают!"
Ну да, Меган я считаю привлекательной особой.
"Для меня важно,чтоб внутрення и внешняя красота человека гармонировала!"
Как говорится "Внешность бывает обманчива." . В нашем мире это "бывает" зачастило. Приятные девушки оказываются женщинами средних лет в поисках молодых кавалеров, подтянутые спортивные молодцы – пожилыми ловеласами.
"Видимо вам на внутренний мир человека наплевать!(Судя по вашим словам)"
Ну да. Циничная, пафосная, чёрная - это всё про меня. =) Что самое интересное - я это не отрицаю.
"Ну вот и отлично!"
А я то как рада =)
"Тварью вас оскорблять никто даже и не думал!!!"
А это не оскорбление, это правда.
"Читаете между строк??Плохо получается!=)"
Сейчас наверно просто распирает вас от гордости и вашей "остроты". Дело в том, что один 33-летний пользователь этого сайта мужского пола с профессией доцент отметил иное. Наоборот он написал что меня можно иногда назвать проницательной, но чрезмерно прямолинейной. И что у меня обидные шутки =)
P.S. Мир, дружба, жвачка? А то я и так вдоволь навеселилась =)

Francesco 24 августа 2009, 18:17
5877

не понимаю я ее...

Пользователь удален 24 августа 2009, 18:19 ! пожаловаться

хмммммммммм.не нравится она мне...................

KiNomaniak 24 августа 2009, 18:20
2711

несет очередной бред!

Санчита 24 августа 2009, 18:36
18871

Если её не устравивает красота, то пущай наростит себе огромный нос! Тогда не будет чувствовать себя незащищенной!

Санчита 24 августа 2009, 18:37
18871

Меган красотка! У человека комплекс, все ей о красоте твердят надоело.В ней видят картинку, а она хочет быть актрисой талант показывать, но к сожалению его пока не видят. По меньше в журналах мелькать людям приедается.

Sveto4 24 августа 2009, 18:43
9512

Ох ну не получается у вас читать между строк!Ну совсем никак!=)Ну ладно не расстраивайтесь!Не каждому дано!=)А восклицательные знаки у меня это все от привычки!Вредная привычка!Уж что поделать!Самочувствие у меня супер!!!Реально!Не беспокойтесь!=)Очень рада и за вас и за вашего 33 летнего друга!От гордости меня никогда не распирает,тем более от такой ерунды!А вот вас похоже!спешите сообщить мне как вас похвалил взрослый человек!!Вот даже не знаю!Может тоже похвалить вас как малое дитя,или же поздравить как в день Рождения??А насчет вашей бурной фантазии!Не бойтесь!Я открою вам огромную тайну!Из монитора!Выскакивать никто не собирается!=)Просто есть такая интересная штучка!Переносный смысл называется!Не слышали??Ай-Ай-Ай!Как жаль!Гордитесь своим пафосом,ценичностью и твареподобностью??Гордитесь дальше!!Правда молодцы!Наличием таких неприятных качеств в одном создании -довольно редкая вещь!Повеселились??Ой ну как я за вас рада!Я то думала мне здесь одной весело до потери пульса!=)А вот прямолинейность-отличное качество!И теперь вот уже правда!Это качество в вас мне нравится!!я серьезно!Не каждый может похвастаться им!
Мир??Войны у нас вроде как не наблюдалось!!!Было приятно подискусировать!!!И это тоже я серьезно!!!Ну хоть убейте!Нравиться мне это все!И Твари мне тоже нравятся!С ними не соскучишься!И всегда можно себе настроение поднять с помощью тварей!Это все я серьезно!(Повторяю так много,чтоб дошло!Что я правду говорю!)А вы и в правду прямолинейны и твареподобны!Как бы странно все это не звучало!Это ..признаюсь комплиментик вам!!!Уж не могу врать!Не люблю!А подискусировать с вами теперь никогда не прочь!=)Позабавили вы меня!Плюсик вам за это!=)

Пользователь удален 24 августа 2009, 18:44 ! пожаловаться

она красива-да! но...и глупа!

Розочка ))) 24 августа 2009, 18:47
6205

Krosh@
Ах ты негодница! Упомянула ДОЦЕНТА в суе! Иди на горох коленями становись!

Clemence 24 августа 2009, 18:55
5631

Clemence
Уже бегу.......

Francesco 24 августа 2009, 18:59
5877

Эх красавица, а мозгов не так уж и много!

Marius@ 24 августа 2009, 19:02
1225

туповата она...

Шатенка 24 августа 2009, 19:16
2536

Призналась самой себе в любви быгыГыГ

Элегантный ёжик 24 августа 2009, 19:22
3564

Каждый раз как откроет рот - вылетает глупость! Лучше Меган держать его закрытым!!!

Anna-Maria 24 августа 2009, 19:34
21275

Бред какой-то сказла..вообще связи никакой нет!

KeepSmile 24 августа 2009, 19:40
1554

Но по мне она красивая..

KeepSmile 24 августа 2009, 19:40
1554

она всё о своём, о женском) мании у неё разрастаются...

Generosity 24 августа 2009, 19:43
5778

Я её не понимаю

ЧипполинкА 24 августа 2009, 19:45
2299

Тупой, силиконовый монстр!

Пользователь удален 24 августа 2009, 19:49 ! пожаловаться

немного глупо,но со смыслом

Funny ~Skorpi|Vampire~ Bunny 24 августа 2009, 20:14
1509

Очередной способ привлечь к себе внимания глупыми вызказываниями...

Rage 24 августа 2009, 20:28
4679

Предлагаю Фокс совместно с Хилтон выпустить книжку с афроизмами собственного сочинения. Эти дамы уже столько чуши наговорили , что выйдет очень большая книжка.

Пользователь удален 24 августа 2009, 20:30 ! пожаловаться

Дурачка.... Может она так говорит что бы не сглазить красоту свою. Или просто когда человеку что-то начинаешь вдалбливать в голову, то он подсознательно начинает это отрицать. Ей же все говорят, что она супер!!!!

Zhenya @}--}}-- 24 августа 2009, 20:31
164

нуу прям мученица бедная

Пользователь удален 24 августа 2009, 20:33 ! пожаловаться

Да странная она какая-то!

Angel 24 августа 2009, 20:33
8021

Так в чем проблема,Меган???Пойди к пластическому хирургу,он тебя "подправит" и быстренько перестанут тебя называть красивой

Odry 24 августа 2009, 20:55
2088

Спорят силиконовые ли у Меган губы и грудь? Да какая разница, самое страшное, что у нее силиконовые мозги!!!

Пользователь удален 24 августа 2009, 20:59 ! пожаловаться

не нравится она мне

Пользователь удален 24 августа 2009, 21:02 ! пожаловаться

Ей бы репетитора нанять, что бы слова связывать между собой научилась:)

Пользователь удален 24 августа 2009, 21:18 ! пожаловаться

ох какая же она несчастная

сестра Анджелины Джоли 24 августа 2009, 21:45
16667

Интересно говорит...

Нууу Та 24 августа 2009, 21:47
2663

это в переводе "обратите внимание на мою неземную красоту!!!! я так прекрасна что надоело!!" идиотское высказывание..косить пытается под кого-то, а толком не может...

Пользователь удален 24 августа 2009, 22:08 ! пожаловаться

Вот смотрю спорят насчёт операций. Я в этом вопросе не спец, понятия не имею, делала она или не делала, но залезла в Google и сразу статья, может и утка может и неправда, но имеете место быть. Читайте http://glamurchik.com/85553_megan-foks-do-i-posle. Это только одна статья, дальше просто смотреть лень. И вообще, честно говоря такие "остроумные" споры после тяжкого рабочего дня меня тоько раздражают. А Krosh@(только без обид) похоже любит противопоставлять своё мнение чужому, и чуствует от этого удовольствие. Это называется энергетический вампир. Займитесь спортом, и вам энергию деть есть куда и другим спокойно

Iznik 24 августа 2009, 22:14
2289

marySha
пластика у них у всех,в Голливуде

la Luna 24 августа 2009, 22:18
14759

Iznik
Ух эта Кроша! То-то она так часто со мной переписывается:энергию пьет мою, вампирюка проклятая!

Clemence 24 августа 2009, 22:21
5631

Clemence, ... Может просто жаворонок? Я вот на работу, туда сходи, съезди сюда и тд., потом успей домой, на свидание, бывает работу какую доделать. Вечером на остроумные ответы просто энергии не хватает, зато встаю как огурчик в 5 утра. И вообще я по натуре дипломат. не люблю когда стенка на стенку. По мне так у тебя одно мнение, у меня другое, каждый при своём мнении пусть и остаётся, нет все поспорить хотят, чего-то доказать. Красивая эта Меган Фокс, некрасивая, мне лично абсолютно наплевать....но если уж из-за неё бывают такие разборки, то лучше я на какую-нибудь Диану Крюгер или Николь Кидман или ещё кого посмотрю, они тоже очень красивые

Iznik 24 августа 2009, 22:39
2289

Я конечно у неё в поклонницах, но ум её меня поражает! Может такое ляпнуть, что все потом полгода понимают смысл ею сказанного!

Нютка 24 августа 2009, 22:50
1405

ну в какой то степени я с ней согласна....когда говорят ,что мы красивы....мы-девушки становимся наглее....ну как же так для нас должны делать всё раз мы такие красивые!_))))правильно говорит)))всё ясно))

nastay93 24 августа 2009, 23:14
453

Опять тупость сказала....

Пользователь удален 24 августа 2009, 23:24 ! пожаловаться

что-то я не совсем понимаю эту дамочку и что она хотела этим сказать?

Футболистка 24 августа 2009, 23:33
155

чего-то она лукавит...

Пользователь удален 24 августа 2009, 23:41 ! пожаловаться

Ну к ее перлам я уже привыкла))

esmeraldabest 24 августа 2009, 23:43
31199

А сыночек у Брайана симпатяшка!

esmeraldabest 24 августа 2009, 23:43
31199

Ну то, что она прекрасна, этого не отнять.. но зачастую глупости говорит)

Duchess 25 августа 2009, 00:19
4522

Зарубежные сайты - просто молодцы) Есть новые фотки знаменитости - нужно что-нибудь написать (тем более, что Фокс славится своими высказываниями), без этого никак, а люди потом это обсуждают.
Это не репортаж, не интервью, не статья из журнала.
Согласна с MarishKa7, Krosh@. Нет вопроса - нет ответа.

★ star ★ 25 августа 2009, 01:02
89

Krosh@!
Miss X!
Меган не та личность вокруг которой стоит разводить такие бурные дебаты !!!
Я сама себе пообещала , НИКОГДА не комментировать ее глупые слова, поэтому обсуждать ее очередные "умные" высказывания не буду, чесно говоря даже не вникала в их "глубочайший" смысл, но мне трудно понять... как эта бесспорно красивая, но пустая кукла смогла вас так зацепить, чтобы ваши коменты превратились в целые сочинения)))

Princessa Alexa 25 августа 2009, 01:13
322

Эх..очередная глупость От Меган..

SAida Pattinson 25 августа 2009, 01:31
1375

женские заморочки XD

Пользователь удален 25 августа 2009, 03:59 ! пожаловаться

посмотрите сериал "Звезда экрана", там Фокс до пластических операций. Не сказать чтобы уродина, но выглядит как самая обычная девушка! Вся ее красота состоит из силикона преимущественно. А то что она лопочет всякую фигню этот все знают

Mrs. Fox 25 августа 2009, 06:19
1930

кисусик.ру 25 августа 2009, 07:07
5937

как всегда ляпнет незнамо что. А где же Роберт Паттинсон, у которого сейчас "роман" с Меган?!

Блондинко! 25 августа 2009, 07:44
1465

Miss X
Я шо то плюсиков не вижу, одни минусики =)
Iznik
Та ссылка что вы дали - бред сумашедшего гламура. Все комменты к этой статье "а где разница?". Чтоб выкладывать материал, хотя бы убедитесь что он будет в выгоду вам, вашему мнению =)
"И вообще, честно говоря такие "остроумные" споры после тяжкого рабочего дня меня тоько раздражают."
Меня всегда раздражало слово "остроумный".... Всегда вертится на языке "Ща колбаску умом порежу и вернусь".
" А Krosh@(только без обид) похоже любит противопоставлять своё мнение чужому, и чуствует от этого удовольствие."
Ага, оргазм.....
"Это называется энергетический вампир."
В любую дырку можно запихнуть Сумерки, оказывается =)
"Займитесь спортом, и вам энергию деть есть куда и другим спокойно."
Облом, мне спорт противопоказан по состоянию здоровья. Очень мило было написать об этом с вашей стороны =) А спокойствие это зачастую скука, я люблю с ней бороться.
Clemence
Не обольщай народ =) Мы в таком случае обе вампирюги =)
★ star ★
Не пойми меня не праильно, но I LOVE YOU!!!!!!!
Princessa Alexa
Ну-с до сочинений им далеко, но чувствую что это не на долго =) Меня она зацепило в позитивном плане и поэтому пустой куклой я её не считаю =) Не знаю чего она другим сделала, что у них такая реакция на девчонку и столько негатива =)

Francesco 25 августа 2009, 09:20
5877

надоела уже, могла бы что- то новое придумать

crazy pozitiv 25 августа 2009, 09:31
275

Ой....!!!Даж не знаю что сказать!!!

Пушистик:) 25 августа 2009, 09:33
728

Ох, Меган и тебя это волнует? Я б на твоем месте волновалось об отсутствии мозгов

BloodRayne 25 августа 2009, 09:50
12511

Mrs. Fox
посмотрела я этот фильм, на свою голову,и что-то изменений не заметила))разве что у Меган там личико кругленькое, но там она подросток, а сейчас она молодая женщина))детский жирок сошел, личико заострилось,вот и все дела)а вы все про операции рассказываете)

MarishKa7 25 августа 2009, 09:50
4960

Что-то она опять не подумала перед тем, как говорить!

Danger 25 августа 2009, 10:04
3461

MarishKa7
Точно, там она ещё светленькая, щекастая =))) А лоб тот же, что и сейчас =))) Где ботекс? =))) Нос тот же, только как и у всех с возрастом заострился кончик, а переносица и всё такое прежнее. Губы - те же, и вообще это зависит от выражения лица =))) Грудь, это куда ж вы смотрите, дамы?! =)))))

Francesco 25 августа 2009, 10:15
5877

В ее природности сомнений мало, но вот интелектом, чтобы не говорили ее обделили....

esmeraldabest 25 августа 2009, 10:33
31199

Krosh@
Нее.. мне кажись операции она делала. И грудь тоже. Да, вот такая я пошляцкаяи и рассматриваю женские груди

BloodRayne 25 августа 2009, 10:44
12511

Кепарик на Мег прикольный

Logi-Logi 25 августа 2009, 11:16
10264

так вроди красоточка,но природа матушка явно её чем то обделила МОЗГАМИ

The princess of the damned 25 августа 2009, 11:57
341

Krosh@

★ star ★ 25 августа 2009, 12:55
89

Я её не считаю оооочень красивой!!....Но всё равно то что она сказала,это полная глупость!!...нет не одной девушки которой не нравится когда её называют красивой!!!...Вообще не понимаю для чего Меган это сказала!!!

Mirabilis 25 августа 2009, 14:05
1148

глупость какая...красавица нашлась

Diana)) 25 августа 2009, 14:29
1689

я, кстати, думала ей лет 30, а ей оказывается всего 23!!!!

мне кажется, она поменялась между двумя "Трансформерами".
Когда я смотрела первую часть, то мое впечатление от нее было "нормальная девушка" (не то что когда я увидела Кристен Стюарт и поняла - вот она, новая Героиня, милая, красивая, естественная!)))))
я и подумать не могла, что относительно Фокс начнется такой ажиотаж...

ufli 25 августа 2009, 14:51
476

бред...

Chocoholic 25 августа 2009, 15:53
93

Эх Меган, Меган ведь грех жаловаться то))))

Кира 25 августа 2009, 16:00
4095

у него сынишка таааакой милафффка ))))))))

Назгуля =))) 25 августа 2009, 16:54
640

miss_poem 25 августа 2009, 17:49
5154

Я с ней полностью согласна. Я тоже мало крашусь и регулярно мою волосы:))) Не все говорят правду, когда утверждают, что ты красивая. Иногда это просто лесть для своей выгоды.

Vladislava 25 августа 2009, 20:04
1241

Krosh@!
Не знаю,что у вас там со зрением!?Я вот например,как раз таки наоборот!Плюсики только у себя вижу!Вы присмотритесь по внимательнее!Это похоже вас заминусовали!=)Да и по-детски как то все это плюсики считать!!!=)

Пользователь удален 25 августа 2009, 21:01 ! пожаловаться

Princessa Alexa!
Совершенно с вами согласна!Не заслуживает Мег моего внимания!Ну ни как!Просто не люблю,когда люди на острие ножа лезут!=)

Пользователь удален 25 августа 2009, 21:05 ! пожаловаться

Miss X
Ну а для чего же тогда обращаете на нее внимание, коли она его "не заслуживает"?

MarishKa7 25 августа 2009, 21:12
4960

ее слова в оригинале: “I always feel really insecure. I don’t like wearing make-up. And if I have clean hair and a clean face, I’m more confident because I don’t feel like I’m speaking behind a mask. The attention, that other people are telling you that you are beautiful, only feeds insecurities and sort of makes it unbearable.”

пожалуй, нелогичным здесь выглядит только слово "ненадежность", но мне кажется, insecurity в данном случае стоит переводить скорее как "небезопасность", "незащищенность" и, возможно, "неуверенность", "неустойчивость".

Shirley 25 августа 2009, 21:32
282

Меган Фокс одна из тех женщин, которые не имеют подруг. Таких не хотят к себе приглашать на вечеринки замужние женщины, даже если те приходят в паре с мужчиной, а уж если такая приходит одна, то дамы держат своих мужчин от неё подальше. Такая может спокойно без зазрения увести мужчину из семьи, флиртовать и распускать ауру сексуальности вокруг совершенно не заботясь кого она "поразит". Красная помада, яркий пусть и профессионально нанесённый макияж, короткие тесные платья, либо такие, чтобы разрез до бедра, либо чтобы соски торчали. При этом совершенно не стоит вопрос уместно ли это, для таких женщин всё уместно. Да таких женщин интересуют зрелые мужчины, которым можно бросить вызов, завоевать. Что такое окрутить мальчишку, который и так будет у твоих ног, другое дело тот, которого сложно соблазнить, и которого не окрутишь просто привлекательной внешностью. Такая пройдётся по любой сопернице трактором, не задумываясь о детях, семье или о чём-то подобном.... Эгоистки до мозга костей и заботятся лишь о своих интересах. И почему это таких женщины не любят??? Действительно....Не знаю, такая ли Меган, но признаки присутствуют... А все эти реплики, непоследовательные высказывания, разговоры ни о чём и оскорбления в адрес других всего лишь способ привлечь к себе внимание, тем блее в её случае это действует, и Меган об этом знает. Меган, что одна такая...нет таких хватает. Та же Анжелина Джоли, Кетрин Зета Джонс и др. Просто такие женщины безопаснее, когда обзаводятся семьёй, вьют гнездо, так сказать.... если бы она хоть действительно что-то полезное делала, или там снялась в каком-нибудь потрясающем фильме драматичекую роль или хотя бы на худой конец роль какой-нибудь простой "соседки", обычной девушки, а не мега сексуальной мисс, тогда, я уверенна мнение о ней значительно улучшилось. Вообще, это касается и мужчин и женщин. Недостаточно быть просто потрясающе красивым и сексуальным, чтобы вызывать положительные эмоции и у мужчин и у женщин, надо нечто большее

Iznik 26 августа 2009, 00:22
2289

И можете комментировать теперь хоть кждую строчку... своё мнение я высказала, это обычная психология. Кстати в "Звезда сцены " Меган мне даже понравилась. Я посчитала её симпатичной девушкой, несмотря на негативную роль.

Iznik 26 августа 2009, 00:26
2289

Iznik
У меня тоже нет подруг))и парней своих, девушки, пытаются спрятать у себя под юбкой, когда я мелькаю на горезонте(это я не к тому, что я вся такая распрекрасная, просто пишу как есть)но при этом я ни разу в жизни не уводила чужого мужчину, всегда считала, что это низко и подло(на чужом несчастье счастья не построишь, как говорится)видите, я не прохожусь трактором по соперницам и не разбиваю семьи, но по вашей логеке,видимо, я еще та "стерва", коли на меня так реагируют)
Меган начинающая актриса, все у нее впереди, и хорошие глубокие роли, драмматические))все будет, дайте ей прау лет)ну а то что она играет секси штучек, так чтож поделать коли у нее внешность такая и именно это сейчас востробованно)

MarishKa7 26 августа 2009, 00:47
4960

Iznik
"Недостаточно быть просто потрясающе красивым и сексуальным, чтобы вызывать положительные эмоции и у мужчин и у женщин, надо нечто большее".
не все живут для того, чтобы вызывать положительные эмоции у мужчин и у женщин. некоторые просто хотят быть собой, такими, какие есть. Меган вот такая - красивая и сексуальная. дерзкая. своенравная. что касается ролей или чего-то полезного, то все у нее действительно впереди. да и никто НЕ ОБЯЗАН делать что-то полезное для других.

не очень поняла, к чему упоминалась Зета-Джонс. и с Джоли тоже не все так просто.


в целом, ваша идиотская проповедь, конечно, позабавила. да, все-таки кто-кто, а морализаторствующие задроты на свете не переведутся никогда.

Shirley 26 августа 2009, 01:16
282

Shirley
Пасибки за оригинальную версию ответа)

MarishKa7 26 августа 2009, 01:27
4960

"морализаторствующие задроты", "идиотская проповедь" ....хамоватые люди тоже не переведуться никогда. "Меган вот такая - красивая и сексуальная. дерзкая. своенравная. что касается ролей или чего-то полезного, то все у нее действительно впереди." Да ради бога, только не надо удивляться тому, что на неё выливается негатив. Если посчитать, то даже здесь отрицательных комментариев будет больше, чем положительных. Я просто предположила, почему.... Зачем такая негативная реакция, как будто я кого-то лично обидела. Всегда будет пару человек, кто Меган будет считать прямолинейной, дерзкой и сексуальной и 20, кто стервой и дурой набитой. И только не надо про мою "морализацию" и тд. Просто я высказала то, что никто озвучивать не хотел. Всё только не нравится, да не нравится....а почему. Это была моя версия, пусть кто-то предложит свой вариант причин негативного отношения к ней. А Меган всех благ....

Iznik 26 августа 2009, 01:51
2289

а может ей стоит поменьше делать таких заявлений, ну что бы не привлекать внимание!

Пользователь удален 26 августа 2009, 09:55 ! пожаловаться

И всё равно она очень красивая!!!

viper101 26 августа 2009, 11:19
10955

Iznik
"Да ради бога, только не надо удивляться тому, что на неё выливается негатив."
эээ...а кто удивляется?) у красивых женщин всегда найдутся завистники, готовые раскритиковать их умственные способности и моральные качества.
и корявые переводчики тут ооочень кстати.))

"Если посчитать, то даже здесь отрицательных комментариев будет больше, чем положительных."
ну и что.

"Просто я высказала то, что никто озвучивать не хотел. Всё только не нравится, да не нравится....а почему. Это была моя версия, пусть кто-то предложит свой вариант причин негативного отношения к ней."
нет, это было похоже именно на проповедь. причем, повторюсь, довольно идиотскую.

Shirley 26 августа 2009, 17:08
282

Shirley, здесь прозвучал вопрос, почему Меган так не любят. Почитай выше.... Лично я против Меган ничего не имею, пусть делает, что хочет и говорит, что хочет... А что ты сама-то так озаботилась, такая реакция будто я лично тебя оскорбила. Лавры Меган покоя не дают? Зачем опускаться до выливания грязи и переходить на личности?

Iznik 26 августа 2009, 20:28
2289

Iznik
если вы комментите комменты, это надо как-то обозначать, чтобы понятнее было.

"А что ты сама-то так озаботилась, такая реакция будто я лично тебя оскорбила. Лавры Меган покоя не дают?"
железная логика)))

"Зачем опускаться до выливания грязи и переходить на личности?"
не думаю, что замечание про задротов можно расценивать, как переход на личности или выливание грязи.


"Лично я против Меган ничего не имею, пусть делает, что хочет и говорит, что хочет..."
"Такая может спокойно без зазрения увести мужчину из семьи, флиртовать и распускать ауру сексуальности вокруг совершенно не заботясь кого она "поразит". Красная помада, яркий пусть и профессионально нанесённый макияж, короткие тесные платья, либо такие, чтобы разрез до бедра, либо чтобы соски торчали. При этом совершенно не стоит вопрос уместно ли это, для таких женщин всё уместно."
"все эти реплики, непоследовательные высказывания, разговоры ни о чём и оскорбления в адрес других всего лишь способ привлечь к себе внимание, тем блее в её случае это действует"
знаете, вы очень последовательны))

Shirley 26 августа 2009, 21:00
282

Я не сказала, что Меган такая, а что у неё есть признаки. Я говорила в общем о типе женщин?
"Зачем опускаться до выливания грязи и переходить на личности?"
не думаю, что замечание про задротов можно расценивать, как переход на личности или выливание грязи. А что это? А куда отнести "морализующий задрот", к обыкновенному хамству, видимо.
"все эти реплики, непоследовательные высказывания, разговоры ни о чём и оскорбления в адрес других всего лишь способ привлечь к себе внимание, тем блее в её случае это действует". Здесь статей об этом навалом, то она про того сказала, то про другого, то Дисней послала далеко и надолго. Я ей в учителя хороших манер не нанималась, пусть говорит и делает, что хочет. Про неё я читаю только идиотские статьи вроде этой, которую мы сейчас и комментим.
"Такая может спокойно без зазрения увести мужчину из семьи, флиртовать и распускать ауру сексуальности вокруг совершенно не заботясь кого она "поразит". Красная помада, яркий пусть и профессионально нанесённый макияж, короткие тесные платья, либо такие, чтобы разрез до бедра, либо чтобы соски торчали. При этом совершенно не стоит вопрос уместно ли это, для таких женщин всё уместно.". Разве я сказала Мег? И я просто сказала правду, разве Меган не так одевается. Это не значит, что я против неё что-то имею. Это просто правда. Можно подумать ангелочка оскорбила, несчастную Мег в грязи вывалила. Не факт, что она про себя сама так не думает.
Бесит не сама Мег, а то, что её персону замусолили до дыр... сколько можно-то. И в основном всё какие-то пакости. 1 новость про фильм, 5 про то, что она сказала, сделала и всё в таком варианте....и эти 5 всегда вызовут какое-то недоумение

Iznik 26 августа 2009, 21:49
2289

Не уловила смысла в ее словах... А вообще думаю, что ей не на что жаловаться! Каждая девушка хочет быть красивой, а если бы Меган на самом деле не хотела, чтобы ее такой считали, то зачем она сделала себе пластические операции?

GoldLioness 26 августа 2009, 22:04
10161

А может она этим высказыванием наоборот хочет, чтобы ей чаще говорили комплименты, обращали внимание на ее красоту?

GoldLioness 26 августа 2009, 22:09
10161

И вообще, если девушка не хочет привлекать к себе внимание, то она никогда не будет одеваться вызывающе, делать какие-нибудь опрометчивые поступки...

GoldLioness 26 августа 2009, 22:11
10161

Чемоданчик классный=)

GoldLioness 26 августа 2009, 22:16
10161

связи точно нет!!
но она и правда красивая

Хрис(Карамуля) 27 августа 2009, 15:44
4350

не люблю ее... дурочка какая то... которой не хватает всеобщего внимания...

Пользователь удален 27 августа 2009, 15:56 ! пожаловаться

у нее сын есть... впервые слышу...

Пользователь удален 27 августа 2009, 15:58 ! пожаловаться

С касметикой я согласно,но вот с ней - нет - она красотка и просто тредует внимания и комплементов)

Lissishka 27 августа 2009, 17:34
2296

Kama
Нет у нее сына, читайте внимательнее "Наслаждаясь семейный днем, Меган Фокс и Брайан Остин Грин взяли сына Брайана"

MarishKa7 27 августа 2009, 20:53
4960

Я тоже не поняла какая тут связь

intvinvented 27 августа 2009, 21:34
4087

Сын у Грина смешной

intvinvented 27 августа 2009, 21:34
4087

Меган просто не в курсе, что значит слово незащищенная. В кайфе она от себя в любом виде...ну надо же ляпонуть что-нибудь, чтобы все поклонники сидели и думали про глубокий смысл её слов.

Lenchik444 28 августа 2009, 00:30
7573

По-моему,это девушка просто кокетничает

INSOLENCE 28 августа 2009, 18:49
3083

удивительно,но многгие кого с кем я общаюсь ее на дух не переносят)

Sofina 29 августа 2009, 15:07
1612

а я согласна...с ней

dranguta 29 августа 2009, 15:58
6004

Поговорила бы о чем-нибудь другом, эту тему она уже заездила!

Iritel 15 сентября 2009, 22:10
18586

Ну и заявление..

Resident Evil 16 сентября 2009, 11:11
12669

Что за фигню она ляпнула? да пол мира считает её красивой, сексуальной и т.д. И большая часть - мужчины!

Candy_from_strangers 01 ноября 2009, 13:42
8949

Что-то я ничего не поняла из сказанного ей...