Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джонни Депп опять лишил себя "Оскара"?

Поговаривают, что Джонни Депп лишил себя очередного «Оскара», согласившись играть вампира. Актер ни разу не выигрывал заветную статуэтку, но они и его друг Тим Бертон все-таки решили воскресить драму Dark Shadows, где Депп сыграет вампира.

Джонни Депп опять лишил себя "Оскара"?
Говорят, что все фильмы про эту нечисть прокляты для «Оскара». Но Джонни, похоже, не волнует наличие наград в его коллекции. Но вдруг именно Dark Shadows сможет разрушить это проклятие? Сам актер признается, что его с детства привлекает готическая тематика.



Фото: celebitchy.com
Комментариев: 373 Просмотров 9334 Опубликовано 21 августа 12:15

комментарии

373 Написать новый

ОН И БЕЗ ОСКАРА ВЕЛИКОЛЕПЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

жжжужалка 21 августа 2009, 12:22
4137

ВАУ!!!!!!!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРЮ ФИЛЬМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Джонька - красавец!!!!!!

Пользователь удален 21 августа 2009, 12:22 ! пожаловаться

Очень хочется посмотреть его в роли вампира)))

Пользователь удален 21 августа 2009, 12:22 ! пожаловаться

Да пусть играет,если ему хочется)
Я например Джонни обожаю,и фильм буду смотреть с огромным удовольствием)

Lips_Sugar 21 августа 2009, 12:23
259

Ну буду надеятся что проклятье он разрушит))))) Он сможет, я в него верю)))))

Francesco 21 августа 2009, 12:23
5877

ЕМУ ДАВНО ПОРА ОСКАРА ДАТЬ.

mia 21 августа 2009, 12:23
318

надеюсь что Dark Shadows всё таки сможет разрушить это проклятье

The princess of the damned 21 августа 2009, 12:23
341

Представляю каким классным ВАМПИРЧИКОМ он будет... Все с ума сойдут! Супер, молодец, скорей бы фильм

Nefertiti 21 августа 2009, 12:24
2054

Очередной фильм про вампиров. И даже сам Джонни Депп туда же!

Пользователь удален 21 августа 2009, 12:24 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 21 августа 2009, 12:25
331172

вот вот он и без оскара великолепен...)

v.k) 21 августа 2009, 12:25
1709

секс машина
то есть секс мужчина

Пользователь удален 21 августа 2009, 12:25 ! пожаловаться

если играть только те роли, которые предположительно больше всех подходят для оскара, можно превратить свою работу в вечную погоню за статуеткой!! и кому это надо?! Молодец Джонни! так держать

Пользователь удален 21 августа 2009, 12:25 ! пожаловаться

Он такой талантливый и сколько работает в Голливуде, Целых 20 лет)))) Пора дать ему Оскара)))))

aisa 21 августа 2009, 12:25
345

Его и так обожают без всякого Оскара, а фильму обеспечен 100% успех, тем более если он будет в роли вампира

SunSity 21 августа 2009, 12:26
751

У Джонни все получится! И "проклятье" он разрушит

Nefertiti 21 августа 2009, 12:26
2054

Джонни - вампир??? это надо смотреть....

Айман Алдиярова 21 августа 2009, 12:26
3387

джонни в роли вампира,это будет нечто

Пользователь удален 21 августа 2009, 12:27 ! пожаловаться

Думаю ему очень пойдет эта роль!!!!Депп-вампир затмит любого!!!Даже Паттинсона))))))))

Пушистик:) 21 августа 2009, 12:27
728

Джонни и без этого великий актер

KARINA-KARINA 21 августа 2009, 12:28
2788

прикол будет если его номинуруют и он возьмет Оскар:)0

KARINA-KARINA 21 августа 2009, 12:28
2788

Думаю, что Джонни выбирает картины не те которые могли бы получить Оскар, а те над которыми ему интересно работать!

BloodRayne 21 августа 2009, 12:28
12511

Просто смешно и грустно,что у такого актера до сих пор Оскара нет! Но будет обязательно!

Bastin-da 21 августа 2009, 12:28
5426

Ммммммм, Джонни.....в роли вампира......у меня уже разбушевалось воображение.....Он прекрасен в любом образе, с оскаром или без него.....в конце концов, если Джонни не считают достойным оскара, то кто же тогда достоин?????=)))))))

Стюша 21 августа 2009, 12:29
5910

Ах, эти вампиры.Поднадоели!Ну, если там будет играть Депп, надо обязательно посмотреть, тем более режиссер Тим Бартон.Надеюсь Хелена, тоже снимется.

Пользователь удален 21 августа 2009, 12:29 ! пожаловаться

Джонни и не бежит за оскаром.Все и так знают,что Он лучший!!!Кажеться,он уже был на одной из номинаций "Оскар",ему там было сильно скучно))

Kitchop4ik 21 августа 2009, 12:29
2528

Такому актёру и оскар не нужен)))))))))))Джонни и так лучше всех))))))

Пользователь удален 21 августа 2009, 12:30 ! пожаловаться

Но он то не верит надеюсь в проклятия?!=)

Ильсиюша 21 августа 2009, 12:31
8723

Да, вампиры нынче в моде...Но не знаю, мне кажется у джонни вампир получится злой...Не такой, как у паттинсона...

изюминка Julia 21 августа 2009, 12:31
38

Интересно фильм будет посмотреть))))

AnnLOVE 21 августа 2009, 12:32
637

вампиромание и его коснулась)

Пользователь удален 21 августа 2009, 12:32 ! пожаловаться

статуэтки в коллекции не самое важное, так что Джонни дерзай!!! И тебя вампирская тематика затронула =)

ScoRpy 21 августа 2009, 12:34
8080

молодец!! не ожидала его в этой роли))), но очень рада за него, пробовать надо все по немножку!!!!! УМНИЧКА))))

~Swetty~ 21 августа 2009, 12:34
636

Супер...........это же центр удовольствия.........Джонни в роли Кровососа..........Это КЛААААААААААСССССССС!!!!!!!!!!!!! ждемс!!!!!!!!! плевать на Оскар.............лушче хороший фильм кот.останется без внимания Академии, но останется любимым для зрителей и фанатов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Danda 21 августа 2009, 12:35
3505

Боже! Джонни - вампир!!! Я думала, что это так и остается в моих мечтах!!!

BLOODY HELL 21 августа 2009, 12:35
67

Сколько можно про всю эту нечисть кино снимать?!

Charlotte Fox 21 августа 2009, 12:37
7636

опять про вампиров снимать решили,поняли что тема то популярная очень!
а Джони Оскар еще получит,какие его годы

fruit jellies 21 августа 2009, 12:38
3742

интересно как он будет смотреться в образе вампира?))

Prisonn 21 августа 2009, 12:45
4344

Джонни лутший и все это знают и без Оскара!!!!!!!! Люблю Деппа

miss_poem 21 августа 2009, 12:46
5154

Ох, интересно, Джонни в роли вампира.

Интервент 21 августа 2009, 12:48
9818

Мммм... Джонни - Вампир какая прелесть

Foxy 21 августа 2009, 12:49
1464

Джонни такой великолепный актер у него каждый фильм шедевр!
И до сих пор не дали Оскара???!!!!
а фильм обязательно посмотрю!
Джонька вампир это что то!!!!

Пользователь удален 21 августа 2009, 12:51 ! пожаловаться

джонька вампиром заделался!!! круто, я бы посмотрела...после сумерек как то все увлеклись тематикой вампиров..зашибись!!

LadyHelen 21 августа 2009, 12:52
6777

Дай Джонни любую роль и он ее сыграет хоть на 5 оскаров!

EGGYpta 21 августа 2009, 12:52
5933

И у Ди Каприо оскара до сих пор нет, кулончик клёвый у Деппа.

Тедди 21 августа 2009, 12:52
596

он и без оскара востребованный актер!!! великолепный и талантливый актер:) да и просто красивый мужчина:))

Nastja 21 августа 2009, 12:52
7036

Он всё равно смый лучший=)

♥KRIS♥ 21 августа 2009, 12:56
575

награда это не самое главное

Хрис(Карамуля) 21 августа 2009, 12:57
4350

Что-то вампиров развелось.......

viper101 21 августа 2009, 13:00
10955

да обидно,что у такого актёра как у Джонника нет Оскара.но всё ещё вперди.и мне вообще это статья непонятна,роли выбирают не ради Оскара(ну нормаольные актёры я надеюсь вы меня поняли).надо сначала сыграть,а потом критики уже решат.нет таких ролей которые именно для Оскара это всё зависит от самого актёра как он сыграет

сестра Анджелины Джоли 21 августа 2009, 13:00
16666

оооооооо, из него офигенный вампир получится!

ellllenka 21 августа 2009, 13:01
930

ПРЕДСТАВЛЯЮ дЭПА ВАМПИРОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КАКОЙ ЕМУ НАФИК ОСКАР????????ПОСЛЕ ЭТОЙ РОЛИ КАКЖДАЯ ДЕВУШКА В ПРОХОДЯЩЕМ ПАРНЕ БУДЕТ ВИДЕТ дЭПА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

кризис 21 августа 2009, 13:01
5114

"Поговаривают"- ключевое слово.

Пользователь удален 21 августа 2009, 13:06 ! пожаловаться

Вау!!! Уже не терпится посмотреть...Джонни и без Оскара великолепен)))

Bekki 21 августа 2009, 13:07
11484

Ммм рада за Джонни!Думаю из него получится очень талантливый,мужественный и харизматичный вампирчик!=)А насчет Оскара,думаю ему надо выдавать его абсолютно за каждую его роль!Он просто мастер в своем деле!=)Не терпится посмотреть этот фильм!=)

Пользователь удален 21 августа 2009, 13:12 ! пожаловаться

вау,круто,очень хочется посмотреть его в таком образе))))))

ЧипполинкА 21 августа 2009, 13:13
2299

Лично я ему уже пару десятков Оскаров отдала! Главное, что роли у него все потрясающие, а награды не самое важное!

Alissa Mon 21 августа 2009, 13:15
13044

Mar Blood Death 21 августа 2009, 13:16
14047

Вампиры в моде???
Он тоже захотел по больше славы...
Скоро все актеры переиграют вампиров
Но главным останется Роб =)

Белла из Форкса 21 августа 2009, 13:19
462

он и без Оскара самый-самый

Пользователь удален 21 августа 2009, 13:19 ! пожаловаться

Джонни будет самым красивым, сексуальным и восхитительным вампиром!!!!!!!!!!

Пользователь удален 21 августа 2009, 13:23 ! пожаловаться

Очень интересная роль.Да и все проекты Тима Бартона суперские!Так,что не нужен Джонни оскар он и так самый лучший!

Aleksandra2611 21 августа 2009, 13:27
527

Нужны эти оскары. Тем более, церемония жутко опопсела в последнее время

Пиратка 21 августа 2009, 13:28
13543

Оскар с одной стороны лишь статуеэтка! Зато у него другие награды есть! А вообще это нечестно! Но наш Джонни - все равно лучший!

Тамила 21 августа 2009, 13:32
780

Да дался ему этот Оскар)))

Кира 21 августа 2009, 13:32
4095

Зачем ему этот Оскар?! Что Депп великолепный актер - это уже аксиома) А Оскара он ещё тыщу раз получит.....

Верочка!!)) 21 августа 2009, 13:32
154

ДЖОННИ ДЕПП-АКТЕР ЗНАЮЩИЙ СЕБЕ ЦЕНУ!!!!
Уважаю его за это!!!Оченьььь!!!

Пушистик:) 21 августа 2009, 13:34
728

А вообще будет здорово, если он вампира сыграет! Я обожаю мистику, а вампирами вообще фанатею (и между прочим задоооолго до сумерек!). Если так оно будет то вот кто у нас станет самым сексуальным вампиром)))))

Тамила 21 августа 2009, 13:35
780

красавец))

MarishKa7 21 августа 2009, 13:36
4960

Такому актеру как Джонни и оскар не нужен!

rendy-butler 21 августа 2009, 13:37
291

класс!джонни-вампир...
и в каждом фильме-разный))

Kitchop4ik 21 августа 2009, 13:38
2528

Да Он уже триста раз говорил, что работает актером, потому что Ему так нравится и плевать на награды. Вообще тупость...Можно подумать, что Джонни каждую роль выбирает чтобы получить эту никчемную статуэтку!!! "Мрачные тени" это будет мега-фильм, и очень необычная и интересная роль!!! Он всем еще покажет, каким должен быть вампир! А не такой слюнявчик как патисон!!!! Жду не дождусь этого фильма....

Corpse bride 21 августа 2009, 13:43
1162

on khochet byt kak pattison:)))))
daaaaaaaaaaaaaaaaa
on budet 100% luche chem pattison, on zhe DEPP:)))

Пользователь удален 21 августа 2009, 13:46 ! пожаловаться

Ему Оскара не хотят давать только потому, что после этой награды его гонорары настолько возрастут, что ни один режиссёр не оплатит!!!

Конфетка 21 августа 2009, 13:49
5724

Джонничка...что хочешь то и играй. Хоть веник - у тебя все получится гениально. И молодчина что не паришься из за Оскара...

Logi-Logi 21 августа 2009, 13:57
10264

Оооо...вот это будет вампир,такой обаятельный,с глазами в которых и правда можно утонуть....дааа.....скорей бы а.

Logi-Logi 21 августа 2009, 13:58
10264

Когда Джонни начал сниматься в Пиратах Карибского моря,тоже писали,что над фильмами о пиратах тяготеет проклятие и даже прочили провал. Однако Джонни это проклятие снял и был номинирован на "Оскар"за роль Джека Воробья. То же самое будет и с вампирами,Джонни любое проклятие разрушит. Фильм стопроцентно будет мегахитом! Фильм "Мрачные тени" будет сниматься по мотивам классического сериала 60-х годов,очень популярного в США. А "Оскара" Джонни уже должен был получить давным-давно и не один раз.Просто киноакадемия мстит ему за то,что он "антиголливудская" звезда и позволяет себе многие неполиткорректные критические высказывания в адрес Америки.

elli 21 августа 2009, 13:59
2383

все и без Оскара знают что он великолепный актер

Miss Jul 21 августа 2009, 14:02
3440

Интересно будет посмотреть на Деппа-вампира!
А отсутствие "Оскара" ничего не значит - мы и так знаем что он - действительно талант!!!!

Irena 21 августа 2009, 14:13
502

правильно делает, этим он и отличается от дургих знаменитстей, которые так и рвутся играь кого угодно лишь бы заполучить заветную статуэтку или подзаработать побольше денежек......ужас!!!!!!!!!

KiNomaniak 21 августа 2009, 14:13
2711

Классно...из него прикольный вампир получится))))))))

(_only_ your) 21 августа 2009, 14:22
3683

О, да дождались ! мрачные тени супер, супер, супер!!!!

esmeraldabest 21 августа 2009, 14:25
31199

многие имеют "Оскар", но до Джонни им далеко!

esmeraldabest 21 августа 2009, 14:26
31199

Elli абсолютно согласна!
Esmeraldabest к сожалению...

А на фотке-то какой Он офигенный! Такой свежий, сияющий, желанный...любовалась бы вечно.....

Corpse bride 21 августа 2009, 14:33
1162

очки у него классные

crazy pozitiv 21 августа 2009, 14:35
275

Да Джонни самый лучший!!
Что ему этот Оскар?)
Еще кучу получит:)

Ksyushanya 21 августа 2009, 14:39
2362

Джонни всегда снимается в интеллектуальном кино и сам лепит своих героев, так что роль вампира не может быть хуже остальных. Желаю ему успеха!

Пользователь удален 21 августа 2009, 14:39 ! пожаловаться

ммм, Джонни - вампир...ух, быстрей бы фильм!
А "Оскара" он еще, думаю, успеет получить! Да и без статуэтки он все равно прекраснейший актер!

ingusk0 21 августа 2009, 14:41
3462

Я вообще не понимаю - почему журналисты думают что он хочет именно статуэтку !!!
Да с его авторитетом никакие статуэтки не нужны он даже популярнее чем другие обладатели Оскара

Ilario 21 августа 2009, 14:41
477

По моему Джонни чуть ли не за каждую роль можно Оскар дать!!! Талант от Бога у него!

Clemence 21 августа 2009, 14:41
5631

дурачек...

кисусик.ру 21 августа 2009, 14:44
5937

Вай!Джонни-вампир-это класс!Я обажаю фильмы про нечесть!А если там Джонни играет,то этот фильм я тем более посмотрю!

Анютка@$&Girl 21 августа 2009, 14:46
129

да фиг с этим Оскаром. ДД - лучше и выше этой награды!!!

Calicusu 21 августа 2009, 14:53
1088

Белла из Форкса

"Мрачные тени" в детстве был любимым сериалом Джонни, и Он всегда хотел сыграть Барбанаса. У Него и комната вампирская есть, так что твои высказывания по поводу зависти к кабачку глупы и неуместны. Ты хоть понимаешь, как Актер такого уровня может завидовать какому-то тухлому актеришко, известному по одной роли, к которой и таланта-то не требуется?!!

Corpse bride 21 августа 2009, 14:55
1162

Clemence
да это правда!

esmeraldabest 21 августа 2009, 14:58
31199

Ждем фильмец! Джонни красава!

Куся 21 августа 2009, 15:00
-12

вау!!!!просто мего тема!!!!!хочу посмотреть!!!!

♥baby sweet♥ 21 августа 2009, 15:01
136

мы все знаем,что наш Джонни выше "Оскара"!Для Джонни еще не придумали награду

Kitchop4ik 21 августа 2009, 15:10
2528

Parade Magazine назвал самых сексуальных и самых популярных звезд этого лета. На первом месте Джонни Депп и Холли Берри.

elli 21 августа 2009, 15:12
2383

Kitchop4ik, классно сказано)

ingusk0 21 августа 2009, 15:20
3462

Джонник, в любой роли гениален. с нетерпением буду ждать этот фильм.

А то что сумречная сага обгадила образ вампира этот факт.

Уверена Депп своей ролью снова вернет все на свои места!

Sonrisa 21 августа 2009, 15:21
245

зачем ему Оскар, когда он мегаталант!!!

Пользователь удален 21 августа 2009, 15:33 ! пожаловаться

вампиры это вообще так готично-романтично, если они настоящие))

esmeraldabest 21 августа 2009, 15:33
31199

Я тоже с НЕТЕРПЕНИЕМ буду ждать этого фильма)))))
ДЖОННИ - любая роль под силу!!!!!

Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!! 21 августа 2009, 15:34
651

ну,вы ничего не заметили?...КТО СМЕСТИЛ ДЖОННИ АЖ НА 8-ОЕ МЕСТО?

Kitchop4ik 21 августа 2009, 15:40
2528

уж кто-кто, а Джонни Депп не станет выбирать фильмы в угоду оскару. любой фильм Тима Бартона с участием Деппа - событие для мирового кинематографа, а это куда важнее наград. но хотя, если, так называемое, "проклятие" оскара падет после роли вампира в исполнении Джонни - я буду очень рада

Gololed 21 августа 2009, 15:52
3211

Какое безобразие,я просто возмущена до предела! Только что я писала,что по рейтингу PARADE MAGAZINE Джонни Депп самый популярный и самый сексуальный актер этого лета. А на этом сайте он на восьмом месте. Кто и как рейтинг определяет,хотела бы я наконец узнать.

elli 21 августа 2009, 16:01
2383

о май гад......из меня такой вопль вырвался когда я увидела это 8ое место.....ЗА 1 ДЕНЬ НЕ МОЖЕТ ТАК РЕЗКО УПАСТЬ РЕТИНГ, ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО КАК РАЗ СЕГОДНЯ С НИМ ВЫШЛА НОВОСТЬ, А С ТЕМИ КТО ВПЕРЕДИ НЕТ!!! И У ДЖОННИ БОЛЬШЕ ПОКЛОННИКОВ, ТРИ НОВОСТИ С НИМ В ТОПЕ, ОДНА ИЗ КОТОРЫХ НА 1ОМ МЕСТЕ!!!!!МНЕ КАЖЕТСЯ ПОРА ОСТАНОВИТЬ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ, КОТОРЫЙ ТВОРИТСЯ НА ЭТОМ САЙТЕ!!! ЕСЛИ УТВЕРЖДАЕТСЯ, ЧТО ПОКАЗАТЕЛИ АВТОМАТИЧЕСКИЕ, ПРОСЬБА АДМИНИСТРАЦИИ ПРИВЕСТИ ИХ В НОРМУ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО УЖЕ ВЫШЕ ВСКИХ ГРАНИЦ!!!!!!!

Corpse bride 21 августа 2009, 16:05
1162

Джонни - вампир.... Сбылась мечта всех его фанатов!!!!!!!!!! ЮПППИИИИИ!!!!

marina_joy 21 августа 2009, 16:07
444

он и без Оскара самый лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Torino 21 августа 2009, 16:11
3557

Это просто беспредел,который переходит все границы. Даже пара Депп-Паради сейчас на первом месте. На каком основании Джонни так опустили?

elli 21 августа 2009, 16:11
2383

админы,че вы натворили за эту пятиминутную отключку?уже джонни на 7 месте.или это фанаты кабачка сайт взломали?

Kitchop4ik 21 августа 2009, 16:12
2528

Зачем ему этот "Оскар"!? Он и без него хорош!!!!!

Пользователь удален 21 августа 2009, 16:25 ! пожаловаться

блин радражает меня это все неимоверно....есть все шансы, чтобы Джонни был на 2-ом, ну хотя бы 3-ем (хотя думаю многие со мной бы согласились, что Он заслуживает 1-го) месте, а тут все наоборот....

Corpse bride 21 августа 2009, 16:26
1162

Джонни Деппа любят во всем мире! Этот "Оскар" ему совершенно не нужен.

elli 21 августа 2009, 16:28
2383

и без Оскара все его любят!!

FAME 21 августа 2009, 16:28
268

Corpse bride
Вот именно...Но тут большинство за кабачка.(

Kitchop4ik 21 августа 2009, 16:29
2528

Ой,я уже эти оскары,золотые глобусы и т.п. не воспринимаю всерьез.
Джонни и без всяких Оскаров потрясающий актер.Самый ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМЫЙ актер.И плевали все на эти Оскары.

Odry 21 августа 2009, 16:32
2088

esmeraldabest
Конечно правда!!

Clemence 21 августа 2009, 16:35
5631

В этом году "Оскар"получил Шон Пенн за то,что сыграл политика нетрадиционной ориентации. И кто смотрел этот фильм? Он с треском провалился. Если "Оскар"дают за такие достижения,то лучше не надо его Джонни.

elli 21 августа 2009, 16:36
2383

Деппу отлично подойдёт эта роль!!...Жду)))

Mirabilis 21 августа 2009, 16:42
1148

а вообще, что обязательно к этому Оскару стремиться? Оскар уже перестал быть авторитетом! Пусть Джонни снимается там, где ему нравится

Пользователь удален 21 августа 2009, 16:48 ! пожаловаться

все знают,что Джонни гениален,Оскар будет только еще одним доказательством этого
очень интересно увидеть его в роли вампира)

Crystal 21 августа 2009, 16:48
1138

Неужели еще кто-то ценит Оскар? Даже сами организаторы решили в этом году обойтись без красной дорожки, потому что церемония опопсела. А то, что она дала награду "Борату" за лучший адоптированный сценарий, вообще вооот...а Джоня самый лучший!!!!!)))

Corpse bride 21 августа 2009, 16:56
1162

Джонни Депп - гениальный актер! Актерище просто!!! Ни одна статуэтка не сможет по достоинству оценить его талант!

Обояшка 21 августа 2009, 16:58
464

Да не нужны ему никакие оскары, он и так великолепен!
А фильм обязательно надо посмотреть.

Пользователь удален 21 августа 2009, 17:01 ! пожаловаться

Все это конечно так, нужно утверждать, какую-нибудь новую не затертую награду))

esmeraldabest 21 августа 2009, 17:07
31199

Мне кажется,что при такой популярности и всеобщей любви никакие награды Джонни не нужны.

elli 21 августа 2009, 17:15
2383

Вау супер!!!!Круть я буду смотреть!!!!!

Nastyshk@ 21 августа 2009, 17:18
13557

похоже, что Деппу плевать на награды! да и если подумать, то у Джонни в карьере есть более достойный приз, нежели статуэтки - любовь зрительской аудитории. Так держать, ДиДи!!!

ТТТ 21 августа 2009, 17:19
151

а на счет ОСКАРА он ему и не нужен,дебил только не знает,что она талантливый чувак!!!!! тем более он работает не на награды,а для себя,в свое удаволствие,захочет,еще получит!!!!!!!=)))))

Nastyshk@ 21 августа 2009, 17:19
13557

elli
любовь публики его главная награда!

esmeraldabest 21 августа 2009, 17:47
31199

Хотелось бы чтоб он немного разбавил эту тематику, давно он не снимался просто в душевных фильмах , для семейного просмотра....как раньше...

Пользователь удален 21 августа 2009, 18:06 ! пожаловаться

Matilda
в каждом его фильме вложена его душа!

esmeraldabest 21 августа 2009, 18:18
31199

очень хочется посмотреть на Джонни в роли вампира..))

vladuna 21 августа 2009, 18:23
9152

Мы и без оскара его любим, а это главное! и для него тоже)))

Альбиша 21 августа 2009, 18:26
3

Зачем ему Оскар?! Он и так самый успешный,талантливый,харизматичный и сексуальный!!!

Anna-Maria 21 августа 2009, 18:46
21275

думаю Джонни еще получит кучу оскаров!

marySha 21 августа 2009, 19:00
4193

Да нужен ему этот Оскар,он великолепный актёр и без него!

KeepSmile 21 августа 2009, 19:07
1554

Всё-таки какой же он классный!!!

KeepSmile 21 августа 2009, 19:08
1554

пф. он и без Оскаров гениален. )
удачи, Джонни!
уж в ком-в ком, а в его вампире я не сомневаюсь. ))
буду только рада увидеть его в новом образе. ))

Пользователь удален 21 августа 2009, 19:11 ! пожаловаться

нда..думаю он ничего не получит

arrebatamiento 21 августа 2009, 19:20
11727

мм..джонни в роли вампира....мечта))))))

Alice *) 21 августа 2009, 19:28
933

а нафиг ему Оскар)))он снимается в том в чём хочет, что ему интересно))))Джонни всё равно самый лучший, без всяких там оскаров))))главное ведь любовь зрителей, а не каких-то там кинокритиков))))
оч жду Мрачные Тени))))Бёртон-Депп, вампиры))))он уже мне нравится))))

Пользователь удален 21 августа 2009, 19:32 ! пожаловаться

зачем ему оскар?он и так лучше всех!

Funny ~Skorpi|Vampire~ Bunny 21 августа 2009, 19:40
1509

ВАМПИРЧИКИ СЕЙЧАСЬ В МОДЕ КАК И ВОЛКИ

BELLA 9 21 августа 2009, 19:42
916

Он молодец!!!! уважаю его !!!!!!

la Luna 21 августа 2009, 19:47
14759

Да ему этот оскар по барабану!И нам всем тоже!Ну и зачем он тогда ему нужен?

Анютка@$&Girl 21 августа 2009, 19:47
129

не за чем!

Анютка@$&Girl 21 августа 2009, 19:53
129

посмотрим! а Оскара получит ещё!

Розочка ))) 21 августа 2009, 19:55
6205

Конечно если получит это будет хорошо!но пока ему и без него хорошо!

Анютка@$&Girl 21 августа 2009, 20:02
129

смотря еще как сыграет... хотя, уверенна, что как всегда - отлично)))

Пользователь удален 21 августа 2009, 20:17 ! пожаловаться

конечно отлично!он-гений!

Анютка@$&Girl 21 августа 2009, 20:21
129

Аня,ОН ЛУЧШИЙ!Скажи мне хоть одну его неудачную роль...

Kitchop4ik 21 августа 2009, 20:28
2528

Такому актёру стереотипы не почём!!!!

Киноманка 21 августа 2009, 20:31
561

У Тима вся тематика такая!!!И это здорово))))))))

Пользователь удален 21 августа 2009, 20:37 ! пожаловаться

А я знаю почему ему ОСКАР никак не дадут...
Вот думают премию получит, расслабится, все хорошо будет, реже сниматься начнет...А ТАК...)))))))Джонни постоянно работает, постоянно чем-то занят...для достижения цели так сказать)))ффф

6a6e4k@ 21 августа 2009, 20:45
5393

Главное, чтобы не так как с Хитом получилось...
тьху-тьху-тьху...

6a6e4k@ 21 августа 2009, 20:46
5393

Ахах)))))))Мммммм...
СекС-ВаМп...мммммммммм

6a6e4k@ 21 августа 2009, 20:47
5393

Да пофиг мне на этот Оскар, как и всем его фанатам, как впринципе и ему самому!!!! Он и без него прекрасен!!!!!! А вообще он должен был получить его за ПКм и за Волшебную страну! Про Суинни Тод я вообще молчу!

Лилиан Воробей 21 августа 2009, 20:47
1213

Ему это безразлично...


но надеюсь Оскар будет его!!!!!!!!!!!!!
А про проклятие вампиров_это брЭд!))))

Baby Gia 21 августа 2009, 21:06
535

Он и без оскара лучший актер!

Карамель 21 августа 2009, 21:15
1679

Ему всегда было начхать на "Оскары", он его не первый раз динамит
Тим Бёртон его друг со времён... ох кажись "Эдвард руки-ножницы" (не помню, но очень давно)
Он любит всякие сказки, фэнтези, готику и т.п.

Iznik 21 августа 2009, 21:20
2289

Джонни и так - СУПЕР***

Inno4ka 21 августа 2009, 21:58
2530

Джонни любого персонажа сделает интересным. Вампир не станет исключением. Депп всегда славился самоотдачей и полным погружением в роль. Пусть теперь и кровопийцей побудет! Фанаты будут, как всегда, довольны!

Дюймовочка 3 21 августа 2009, 22:00
3134

красавчик, супер, пусть даже без Оскара но роль супер, будем ждать!!!!!!!!

Пользователь удален 21 августа 2009, 22:24 ! пожаловаться

Еще бы, в Джоньке есть что-то такое, неуловимо-готическое =)))

Санчита 21 августа 2009, 22:29
18871

Джоньке Оскар не нужен! Все и так знают что он гениальный актер!

Санчита 21 августа 2009, 22:29
18871

Эххх..
Не нужен - это само собой...Ноо...пусть себе и валялся где-то в тумбочке..нуу..так...Для галочки...)

6a6e4k@ 21 августа 2009, 22:41
5393

для него важнее личный интерес,а не награды

DaNjA*** 22 августа 2009, 00:31
267

Ему нужно было Оскар с первой попытки взять в 2004, за первых пиратов. Как же он был красив в тот вечер, как мило смущался на красной дорожке. В смокинге и цепь до колена, а челка! Боги, пощадите нас)))

Kiki 22 августа 2009, 00:49
3626

Нужен или не нужен Оскар ему, решать самому Johnny. А нам, любящим и обожающим, все равно сколько Оскаров или Глобусов валяется у Johnny на полке в шкафу. Я права? Человек силЕн любовью. А зрительской любви у него - хоть отбавляй...

crybaby 22 августа 2009, 05:38
786

Я бы ему каждый год Оскар давала. Но наши молодцы - придумали же ему премию и награждают каждый год матрешками -молодцы!

Пользователь удален 22 августа 2009, 06:13 ! пожаловаться

Птему?!...

Пользователь удален 22 августа 2009, 07:07 ! пожаловаться

Джонни в роли вампира!!! С ума сойти!!! Очень хочется посмотреть!!!

Doni 22 августа 2009, 07:16
120

мда...тема вампиров в моде

__WoLf__ 22 августа 2009, 09:00
414

Он без оскара хорош!!!!

sms 22 августа 2009, 09:04
2912

Да ему на этот Оскааар)))))))))

Irins 22 августа 2009, 10:25
266

ему за каждую роль , как минимум по одному положено, да и дети поиграли бы статуйками на досуге))

esmeraldabest 22 августа 2009, 10:39
31199

Дело вовсе не в моде на вампиров. Меня возмущают такие фразы. Джонни с 5 лет любил этот образ Барнабасса - вампира. И меня радует, что он наконец то покажет - ЧТО такое настоящий вампир, а не его подделка.

Пользователь удален 22 августа 2009, 10:45 ! пожаловаться

Лена, вот это правда!

esmeraldabest 22 августа 2009, 10:46
31199

Ведь если подумать, то настоящих вампиров давно никто не снимал и не играл, все какие-то подобия, никак не связаные с классикой!

esmeraldabest 22 августа 2009, 10:48
31199

Оля, еще ведь такие "перлы" выдают: мода на вампиров, что Джонни кому то там подражает (противно даже писать -кому). А ведь образ Барнабасса - это же классика, ему уже сколько десятилетий! И образ этот Джонни давно уже любит, чуть ли не с рождения и наконец то воплотит в жизнь.

Пользователь удален 22 августа 2009, 10:53 ! пожаловаться

Kitchop4ik
Такой роли у него нет!И не будет!

Анютка@$&Girl 22 августа 2009, 11:00
129

Всмысли плохой,неудачной!

Анютка@$&Girl 22 августа 2009, 11:01
129

Он и без Оскара самый лучший актер в мире

Само совершенство 22 августа 2009, 11:35
346

Лена, это нам понятно, а тем кому этого не понять, пусть довольствуюся тем, что имеют, за незнанием лучшего!

esmeraldabest 22 августа 2009, 11:36
31199

Пожалуй Джони единственные кого не волнует награда Оскар!!!!Настоящий актер))))

Angel 22 августа 2009, 12:04
8021

девчонки мои любимые, я вернулась! всем большой привет! что у вас нового, что с попкорном вчера было? я так вчера хотела к вам зайти!

Шатенка 24 августа 2009, 12:48
2536

Юль)))
Приффки))Не только вчера, а уже три дня такое...Что-то с сайтом было...В общем не работмал совсем))
У нас...все ничего...как всегда перечисляем почему Джонни эти железные куски с именем "Оскар" не нужны))ГГ

...а я по твоей аве скучала...ффф

6a6e4k@ 24 августа 2009, 12:59
5393

Шатенка
какие люди!!!Тебя на сайте не хватало))

Kitchop4ik 24 августа 2009, 13:12
2528

Юля,привет! Я тоже два дня на попкорн зайти не могла. Думала,это у меня одной проблемы.

elli 24 августа 2009, 13:32
2383

elli
я тож думала,что сюда болше не попаду...Так что случилось???

Kitchop4ik 24 августа 2009, 13:43
2528

Если бы я сюда больше не попала - переживала бы не сильно. Попкорн- это рабство народов. Я здесь только из-за страниц Джонни, что бы поднимать их рейтинг, хотя самому Джонни от этого, конечно ни тепло, ни холодно.

Пользователь удален 24 августа 2009, 13:47 ! пожаловаться

Kitchop4ik
Я не знаю что случилось... Но у меня неработает сайт только по субботам и воскресеньям!!! Можд у сайта выходной ??!!

Baby Gia 24 августа 2009, 13:49
535

Смотрела Джонни Д. Джонни молодец, как всегда, а вот на Манна я ужасно злая. Я считала его серьезным режиссером, а он просто бездарен. Читала отзыв о фильме переводчика на русский язык книги Брайана "Джонни Д". Он пишет, что почти все, что показано в фильме - не правда. Вот ссылка на статью:http://www.johnnydepp.ru/jdportal/html/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=960

Пользователь удален 24 августа 2009, 13:52 ! пожаловаться

Единственное, с чем я не согласна с автором статьи - это то, что он критикует игру Джонни. Я считаю, что Диллинджер вполне мог быть таким: утонченным, ироничным - почему нет? Если это был человек, который любил искусство - кино и музыку. Джонни как всегда угадал характер своего героя.

Пользователь удален 24 августа 2009, 13:56 ! пожаловаться

Argentina
Да я тоже с этим не согласна...Ты права!!

Baby Gia 24 августа 2009, 13:58
535

Вы видели фотку Джиллинджера?Какой-то страшненький,и,должно быть,низкого роста.
Кто не видел,вот:
http://www.kinopoisk.ru/picture/1001340/

Kitchop4ik 24 августа 2009, 14:02
2528

Kitchop4ik
Это типа настоящий Джиллинджер?? Я не могу в это поверить!! и правда маленький...зато в глазах что-то есть

Baby Gia 24 августа 2009, 14:10
535

Kitchop4ik, Джонни, конечно внешне несравнимо красивее Диллинджера. Но духовно они похожи.

Пользователь удален 24 августа 2009, 14:24 ! пожаловаться

Да не маленький он http://s40.radikal.ru/i090/0908/2f/2aa69ee1afca.jpg

http://s46.radikal.ru/i113/0908/ab/976d75994fd8.jpg

http://s57.radikal.ru/i157/0908/77/d55e128209de.jpg

Хотя лицо не вышел))

Corpse bride 24 августа 2009, 14:25
1162

Как-то на нем брюки не сидят....а на Джонни то как.....притягательно.....))

Corpse bride 24 августа 2009, 14:26
1162

Ну,Джонни 100% красивей)Прическа еще одинаковая.

Kitchop4ik 24 августа 2009, 14:37
2528

Corpse bride
Я ж не говорю,что он совсем уж низкий...Ниже Джонни.

Kitchop4ik 24 августа 2009, 14:40
2528

Corpse bride
шо-то есь,особенно первая фотка)
а насчёт оскара,так они дураки,шо до сих пор не дали его Джоньке,вот допросятся,шо Джонька не дождавшись оскара уйдёт с кина и кем они заменят ГЕНИЯ????уж точно не БРЭДОМ ПИТТОМ И ПАТТИСОНОМ!Кстати када-то писали рейтинг самых любимых ролей человечества,так Воробей был на 8(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)месте!!!я тада чуть со стула не завалилась((())))

ДеппоМанка) 24 августа 2009, 14:56
247

на 8-ом???????уродыыы казнить их!!!!! А кто на предыдущих был? пусть только попробуют запихнуть туда бэтмена, человека-паука или джеймса бонда....да никто от них не тащится....

Corpse bride 24 августа 2009, 14:59
1162

Corpse bride
не,тудой запихнули Брэда Питта(этого дыбиляку)с ролью в Бойцовскм клубе.Та на мой взгляд Питту ваще нельзя давать серьёзные роли,у него рожа несерьёзная!!!

ДеппоМанка) 24 августа 2009, 15:03
247

ЧТО???????????? и эт любимая то роль????? Не знаю никого, кто бы от нее тащился, зато помню, как 2 года назад весь класс только и говорил что о Пиратах Карибского моря. И сколько всяких сумок, закладок, наклеек, тетрадок, дневников и прочего сделали с Джеком Воробьем!!!!!уроды!!!!!!! А они опрашивали народ или сами поставили как захотели?

Corpse bride 24 августа 2009, 15:08
1162

ЭЙйййййййй!!!!!!!
НЕ НАДО ТУТ БЭТМЕНА трогать!!!!!!!!!!!
Это вообще МОЙ ЛЮБИМЫЙ супергерой!!!
А уж тем более Бертоновские БЭТМЕНЫ!!!!!ОНИ ЖЕ....Аааааааа...Это же любимые фильмы детства!!!...Я до сих пор замуж за него хочу!!...))фф

6a6e4k@ 24 августа 2009, 15:09
5393

На счет внешности Диллинджера...))

МНого раз уже убедилась, что для парня внешность стоит мечта так на... двадцатом....Главное - это характер, вгляды, сила воли, слова......Ааааа.....

6a6e4k@ 24 августа 2009, 15:12
5393

Во взгляде что-то такое, что аж оторваться не можешь))Гг...Чесно...около минуты на каждую фоту втыкала, когда впервые увидела...Хочется рассмотреть...Как-то привлекает... что ли...

6a6e4k@ 24 августа 2009, 15:13
5393

прикольн...) чеснн мне больше по душе взгляд Деппа в образе Диллинджера, чем самого Диллинджера))

Corpse bride 24 августа 2009, 15:32
1162

Corpse bride, мне вообще кажется, что Диллинджер проще, чем представляет его Джонни, а может я не права.

Пользователь удален 24 августа 2009, 15:50 ! пожаловаться

А на второй фотке как будто кадр из фильма,там тож такое было.А в костюме это героиня Котияр?Мне не понравилась эта тётка(в смысле на фотке,а не Котияр)

ДеппоМанка) 24 августа 2009, 16:47
247

Не знаю.. ну может он и был проще (а мне кажется поглупее)) но Джонни его изобразил думаю, как нельзя лучше...Он то и вытянул весь фильм..И если Манн вот так вот увлекается Диллинджером, 40 лет хотел поставить фильм, основанный на его жизни, не знаю....че он маразмом страдал....за такое время можно так подготовиться, такую бомбу сотворить...но че поделать, стареет режиссер;) да у него вообще никаких соображений насчет характера героя кажется и не было...сам в интервью говорил...ой как он мя бесит блин((

какой второй фотке? у мя ничего не открывается....если это похоже на кадр из фильма, где Диллинджер опирается на некрасивого толстого мужика, а слева тетка, то это шериф...

Corpse bride 24 августа 2009, 17:00
1162

Corpse bride
тётка-шериф?слава богу,шо это не героиня Котияр)))

ДеппоМанка) 24 августа 2009, 17:42
247

Corpse bride, ты права,Манн просто угробил великолепный материал. У него не было цели раскрывать характер Диллинджера,он ему не интересен. Его цель-погрузить зрителей в эпоху,заставить их почувствовать себя участниками событий.Для этого не было необходимости приглашать на главную роль такого актера ,как Джонни. Для него актеры-просто манекены,лишенные характеров.Но Джонни и Марион Котийар сыграли по своему и спасли фильм от провала. Их герои очень живые,эмоциональные и вызывают сопереживание и сочувствие у зрителей.

elli 24 августа 2009, 19:31
2383

Элли, но фильм далек от реальных событий. Ты читала статью Степанова?

Пользователь удален 24 августа 2009, 19:34 ! пожаловаться

Кстати,если бы "Врагов общества" снимал другой режиссер,который бы сосредоточил внимание на создании и раскрытии образа главного героя,Джонни бы получил за этот фильм "Оскара".

elli 24 августа 2009, 19:34
2383

Да, очень жаль, что этот фильм не снимал другой режиссер. У Манна этот фильм получился похожим на калеку. Столько возможностей упущено. Как будто взяли прекрасный материал и весь изрезали.

Пользователь удален 24 августа 2009, 19:37 ! пожаловаться

Фильм далек от реальных событий,ну и что здесь плохого? Это же не документальное кино. Художественный вымысел все же основан на реальных фактах из биографии Диллинджера. А то,что Диллинджер в исполнении Джонни вышел несколько умнее, аристократичнее,тоньше и ироничнее оригинала,мне даже нравится. И вообще кто знает,каким был подлинный Диллинджер?

elli 24 августа 2009, 19:43
2383

Да, Джонни видит Диллинджера таким. Но, от Манна я не ожидала такого ухода от реальности, такого легкомыслия.

Пользователь удален 24 августа 2009, 19:46 ! пожаловаться

Argentina, это даже не легкомыслие,а полная неспособность справиться с поставленной задачей. Никакого погружения зрителя в эпоху не происходит,возникает только чувство недоумения-а что собственно это было? Сюжет скомкан,действие состоит из каких-то фрагментов. Если бы не участие Джонни,не его прекрасная игра,этот фильм вообще вряд ли бы смотрели. Только благодаря Джонни он стал самым кассовым фильмом Манна. Если этого режиссера лет через двадцать кто-нибудь будет помнить,то только благодаря "Врагам общества".

elli 24 августа 2009, 20:03
2383

у Деппа получится безукоризненно, надо будет посмотреть)

Generosity 24 августа 2009, 20:28
5778

elli
И это не в первый раз.где-то читала,или слышала,что 80% успеха фильма"ПКМ" зделал Джонни...

Kitchop4ik 24 августа 2009, 20:51
2528

Элли, точно - создается впечатление, что фильм разрезан на куски, которые мало состыкуются друг с другом. Я сначало даже думала, что это от того, что у меня диск пиратский, поэтому. Наверное, думала, это не весь фильм, а его фрагменты, но оказывается, что сам фильм такой. Но Джонни просто завораживает своей игрой, видно, что он очень любит своего героя и даже идеализирует его. Реальный Диллинжер, возможно был менее обоятельным.

Пользователь удален 24 августа 2009, 20:54 ! пожаловаться

Джонни прекраснейший актёр и если он не выйграет хотя бы одну статуэтку - это будет не справедливо!

Нютка 24 августа 2009, 21:24
1405

Нютка
Так он уже получил!Правла,не Оскар,а Золотой глобус,премия MTV(2008 год)...

Кстати,нашла цитату Джонни о премии "Оскар",помойму,в 2005 году:

"Все, о чем мы думали с Ванессой на оскаровской церемонии, - когда и где мы сможем покурить, выпить и когда все это кончится. "

Kitchop4ik 24 августа 2009, 21:32
2528

Джонни действительно очень любит Диллинджера. Я думаю,он согласился работать с Манном только из-за желания во чтобы то ни стало сыграть эту роль. И сам Джонни вовсе не считает Диллинджера преступником,он ему очень симпатизирует. После выхода фильма Джонни много говорил о том,какой это был славный парень и Робин Гуд. Он не был жестоким,за всю жизнь застрелил только одного полицейского,и то обороняясь.Джонни просто хотелось показать,за что Америка любит Диллинджера и воздвигнуть ему такой своеобразный памятник.

elli 24 августа 2009, 21:32
2383

Kitchop4ik, Джонни действительно не любит все эти церемонии и избегает на них присутствовать. В этом он очень не похож на других голливудских звезд,которые смысл жизни видят в том,чтобы маячить на красных дорожках и демонстрировать себя.

elli 24 августа 2009, 21:46
2383

elli
это сразу видно.он делает все то,что ему хочется.Для него очередная роль-это способ самовыражения,а не очередная статуэтка.

Kitchop4ik 24 августа 2009, 22:19
2528

вот чет я думала что одна такая...что у мя может глаза не такие....потому что этот "эффект присутсвия" никакого присутсвия не дал...((и когда Он шел, весь такой сладкий, ммммммм.....я не могла уловить Его взгляда....может конечно потому что на 1-ом ряду сидела...ну все равно эффекта не было...блин чет еще хотела написать...вот черт....
вот фото Билли http://i042.radikal.ru/0908/cd/caaacde8b639.jpg кому интересно...в фильме все актеры красивее своих прототипов....

Corpse bride 24 августа 2009, 23:22
1162

Девченки, я бы не сказала красивей, просто каждое поколение выглядит иначе, и к тому же, тогда ведь не было такой техники, как сейчас...

esmeraldabest 24 августа 2009, 23:58
31199

Но вот в том, что Диллинджер был проще, чем Джонни его представил, это факт! Вчера смотрела "Врагов" и наверное не скоро смогу смотреть снова, когда его убили в конце меня наполнило такое глубокое чувство грусти и тяжести, как будто я потеряла, что-то чего уже не вернешь...не знаю, но в горле ком... такое у меня было при просмотре "Из ада", "Распутнике", и даже вторых "Пиратов", мне кажется что я умираю частично с каждым из его героев и потом долгое время не могу смотреть эти фильмы... у кого-нибудь еще возникает подобное чувство?

esmeraldabest 25 августа 2009, 00:02
31199

А вот возмет, да и покорит всех своей ролью!!! И может забудут потом про "Сумерки"!

GoldLioness 25 августа 2009, 00:44
10161

Красавчик!!!!!

GoldLioness 25 августа 2009, 00:45
10161

И снова дуэт Джонни и Бертона!!! Опять шедевр!!!!!=)

GoldLioness 25 августа 2009, 00:46
10161

Esmeraldabest, у меня точно такое же чувство возникло после фильма. Я все же просмотрела его несколько раз,очень мне нравится Джонни в этой роли. И с каждым разом финал воспринимала все тяжелее. Джонни и Марион сыграли действительно трагедию,и даже плохая режиссура им не помешала.

elli 25 августа 2009, 01:41
2383

GoldLioness, "Мрачные тени" просто созданы для этого дуэта. И Бертон,и Джонни очень любят такие готичные истории. К тому же Джонни много лет мечтал сыграть роль Барнабаса Коллинза.

elli 25 августа 2009, 01:46
2383

какая-то там статуэтка, пусть у других актеров их несколько, но не одного актера не будет такой любви народа,

Julia Mas 25 августа 2009, 08:11
527

Зачем ему Оскар!!!
Он и так лучше всех!!!

Danger 25 августа 2009, 09:58
3461

Джонни Депп ломает стереотипы, вот сами увидите, как он за этот фильм получит "Оскар"!!!:))

Vladislava 25 августа 2009, 10:12
1241

Vladislava
было бы здорово!

esmeraldabest 25 августа 2009, 10:41
31199

Элли я думала, что это у меня уже клиника!

esmeraldabest 25 августа 2009, 10:41
31199

GoldLioness
Любая эпидемия оставляет свой след))

esmeraldabest 25 августа 2009, 10:42
31199

Молодец Джонни!

Пользователь удален 25 августа 2009, 11:34 ! пожаловаться

esmeraldabest
Я не знаю насчёт Врагов общества,так до сих пор и не посмотрела,а вот в конце вторых пиратов я даже плакала,причём сильнее,чем при просмотре Титаника,а в Чарли и Шоколадной фабрике я ваще не заметила,как начала плакать,но тут уже,видно,от радости!В общем,что говорить,только гений может заставить человека плакать и переживать вместе со своим героем!

ДеппоМанка) 25 августа 2009, 12:06
247

ДеппоМанка)
Правильно говоришь)У меня,например,после "Распутника" как-то не по себе было.Не то чтоб я рыдала,но была не далека от этого...
В некоторых фильмах(наверное,в большинстве случаев) смотришь только на Джонни.Он как будто взгляд приковывает.Или рот расползается в непонятной улыбке,когда смотришь на него.)))

Kitchop4ik 25 августа 2009, 12:45
2528

Kitchop4ik
а вот в тизере Алисы я не заметила,как начала именно РЖАТЬ вместе со шляпником)В общем Джонни умеет передавать свои эмоции на большом расстоянии и через толстый экран)

ДеппоМанка) 25 августа 2009, 12:48
247

Что важно, заражать своими эмоциями!

esmeraldabest 25 августа 2009, 14:56
31199

такой прикольный в очках)))))))))))))))))))))

Пользователь удален 25 августа 2009, 17:48 ! пожаловаться

Джонни очки не для прикола носит,у него зрение плохое,слишком много он читает.

elli 25 августа 2009, 20:51
2383

Элли, а я читала, что Джонни близорук слегка, а очки носит для самозащиты от окружающего мира.

Пользователь удален 25 августа 2009, 20:55 ! пожаловаться

Но читает он конечно уйму, согласна.

Пользователь удален 25 августа 2009, 20:56 ! пожаловаться

Вообще в нем столько, казалось бы не совместимых друг с другом понятий: бывший гуляка, наркоман, пьяница, дебошир, поглотитель огромного количества книг, интеллигент...

Пользователь удален 25 августа 2009, 20:59 ! пожаловаться

Сегодня день рождения Тима Бёртона. Великого сказочника и лучшего друга Джонни. Желаю Тиму здоровья,процветания,вечной молодости и воплощения в жизнь самых смелых творческих планов. И поскорее снять "Мрачные тени",я их уже заждалась.

elli 25 августа 2009, 21:50
2383

ЭХ, как бы было здорово, очень давно хотела и ждала чтоб он вампира сыграл, очень подходит ему эта роль, заранее известно!!!!супер....

iriskisss 26 августа 2009, 00:26
572

Джонни самый лучший!!! У него самая главная награда - любовь зрителей))

~Дикая Орхидея~ 26 августа 2009, 01:11
257

Оч хочу его увидеть в роли вампира))

~Дикая Орхидея~ 26 августа 2009, 01:12
257

ой наконец я на сайт попала!

Анютка@$&Girl 26 августа 2009, 09:37
129

Esmeraldabest
Со мной происходит тоже самое,когда я смлтрю фильмы Джонни!Если они заканчиваются плохо,то и мне не по себе!
Клгда я смотрела "Джонни Д",и когла Диллинджира убили,я прям рассчувствовалась,и больше этот фильм смотреть не хотела!но потом через некоторое время(где-то неделя!)мне захотелось сново посмотреть этот фильм!
А после Суини Тодда,я вообще дрожала!

Анютка@$&Girl 26 августа 2009, 09:44
129

Для Джони не главное наличие статуэтки а что бы роль была интересная

Sinker 26 августа 2009, 12:33
611

Анютка@$&Girl
вот она сила его гения!

esmeraldabest 26 августа 2009, 14:50
31199

Esmeraldabest
Это тосно!чары гения!
почему то до сих пор пою песни из Суини тодда!тем более недавно посмотрела мюзикл с субтитрами!это нечто!наконец я все мелочи поняла!Как будто новый фильм смотрю!я в шоке!

Анютка@$&Girl 26 августа 2009, 19:45
129

Суини Тодд иожно сказать самый любимый мой фильм С джонни!

Анютка@$&Girl 26 августа 2009, 19:47
129

кто-нибудь знает когда новая новость с джонни появится?

Анютка@$&Girl 26 августа 2009, 19:50
129

Анютка, иди в тему про фотографии Джонни Деппа и его семьи, там Шатенка выложила новые фото.

Пользователь удален 26 августа 2009, 21:11 ! пожаловаться

Наверное, мы все испытываем одинаковые чувства, когда смотрим фильмы с Джонни. Когда я смотрю фильмы, я вообще не вижу других лиц, других актеров и других героев.Силой воли заставляю себя следить за сюжетом, чтобы быть в "теме". Что это? Гипноз, талант, очарование?

crybaby 27 августа 2009, 04:07
786

Argentina!
Спасибо!уже иду!

Анютка@$&Girl 27 августа 2009, 09:11
129

crybaby
эт всё и сразу)Джонни мастер во всём,даж в гипнозе)))

ДеппоМанка) 27 августа 2009, 11:29
247

ВСЕМ ПРИВЕТИКИ))))Я ПРИЕХАЛА)))))))ДАВАЙТЕ ТЕМУ В ТОП))))))

Elizabet 27 августа 2009, 21:55
640

Elizabet, привет! Я за,давайте продвигать. Тема самая новая.

elli 27 августа 2009, 22:03
2383

Elizabet
с приездом)))

esmeraldabest 27 августа 2009, 23:40
31199

elli
я тоже считаю, что уже пора, кстати всех с подъемом на 4 место в рейтинге топперсон))

esmeraldabest 27 августа 2009, 23:41
31199

Надо же,а я и не заметила! Но 4 место тоже не для Джонни,хотя бы 3-е дали.

elli 28 августа 2009, 01:02
2383

ПЕРВОЕ!!!ПЕРВОЕ!!!ПЕРВОЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!! и никакое больше!!!!Он заслуживает ЕГО!!!!!! больше всего мне не нравятся занижение патисонятками оценки в графе "талант, красота, стиль" Потому что ну не могут рианна, бритни спирз, рэдклифф, эмма уотсон и это неухоженное существо под кличкой кал белки быть ТАЛАНТЛИВЕЕ ДЕППА!!! можно простить им за "красоту и "стиль" (че поделать если люди слепы) но ТАЛАНТ!!! Он может ничего не говорить, Его мимика, взгляд!!! Слова - это фигня, это заслуга сценариста. А такие роли, как Эдвард, Сэм показывают, что значит настоящий ТАЛАНТ!!!!!!!

Corpse bride 28 августа 2009, 02:01
1162

Corpse bride, полностью с тобой согласна! Конечно по справедливости Джонни должен быть на первом месте. Он талантлив,нет,он гениален,и чувство стиля у него отличное.Вот что-что,а стиль у него изумительный и неповторимый.Как можно это отрицать или не замечать!

elli 28 августа 2009, 03:22
2383

Его искусство затрагивает в душе многих самые глубинные струны (кто то здесь писал, что Джонни сыграет на чем угодно). Но что бы почувствовать это, нужно, что бы эти струны были. Не у всех они есть, к сожалению. Это и объясняет то, что те, у кого этих струн в душе нет, те его и минусят. В моей жизни таких людей много, поэтому я так ценю общение с вами, девочки.

Пользователь удален 28 августа 2009, 06:14 ! пожаловаться

Девочки, сайт-то попсовый и так же попсовы в нем рейтинги всякие. Джонни хоть и вышел в мейнстрим, но все равно не до конца понятен большинству девчонок на этом сайте. Берет он их внешностью и способностью веселить. И все! Дальше этого лежащего на поверхности никто не видит. Ну, это когда о Чехове говорят, да , я люблю Чехова, он смешно пишет! Да, есть юморески времен Антоши Чехонте, но есть и пьесы, и повести, не такие короткие и не такие легкочтимые. Так и с Джонни. Не надо Джонни здесь продвигать, ему это не нужно совсем. Надеюсь, вы меня понимаете)))

Kiki 28 августа 2009, 10:31
3626

Кики, это понятно дорогая, но ведь, всегда хочется достигать большего, этот сайт один из многих, но хочется донести людям больше, нежели фразы типа: "он класный и тд"

esmeraldabest 28 августа 2009, 11:23
31199

Получится вряд ли))) Нести культуру в массы - миссия почетная, что и говорить, но массам нужен Роберт-Эдвард, это понятно и доступно.

Kiki 28 августа 2009, 11:44
3626

Кики, фу, какое слово: МАССЫ. Создается впечатление о чем то большом и бесформенном.

Пользователь удален 28 августа 2009, 12:03 ! пожаловаться

Argentina
глядя на этих фанаток безликих и одинаково пишущих одни и те же слова, только МАССЫ и допустимо!

esmeraldabest 28 августа 2009, 13:14
31199

Совершенно верно, Оля! Комментарии примитивны, односложны, прямо папуасский лексикон, да еще безграмотны чудовищно!

Kiki 28 августа 2009, 14:27
3626

Я комментарии просмотрела,они просто чудовищны. Kiki права,этим девочкам ничего не докажешь,да и желания тратить на это свое время у меня нет.

elli 28 августа 2009, 17:47
2383

Люди,всё правильно,Джонька самый,вот ток я у вас хотела узнать,а де найти похожий сайт,ток про русских актёров?

ДеппоМанка) 28 августа 2009, 18:00
247

Я такого сайта не знаю.

elli 28 августа 2009, 18:29
2383

Ну что же это такое! Джонни опять на 6-м месте,позади Питта и Энистон.

elli 28 августа 2009, 18:31
2383

Я тоже. Да тут ссылок и нельзя давать. Полазь сама по инету.

Kiki 28 августа 2009, 18:32
3626

Элли, забей. Извини за грубость)))

Kiki 28 августа 2009, 18:33
3626

elli
А шо ж это за рейтинг-то такой?

ДеппоМанка) 28 августа 2009, 18:36
247

Kiki, уже забила. В самом деле,зачем по пустякам нервы портить.

elli 28 августа 2009, 21:26
2383

У нас свой не изменяемый рейтинг!

esmeraldabest 29 августа 2009, 12:53
31199

К счастью,наш рейтинг никаким изменениям не подвержен. Но не теряю надежды,что и на сайте все изменится в лучшую сторону.Должна же справедливость восторжествовать в конце концов!

elli 29 августа 2009, 17:28
2383

elli
посмотрим, ведь впереди еще Пираты и Тени)) думаю, что это станет хорошим толчком!

esmeraldabest 31 августа 2009, 10:48
31199

Оооо Джонни будет невероятен в образе вампира.!!!!!!Он и без Оскара шикарный мужчина

Пользователь удален 31 августа 2009, 10:59 ! пожаловаться

RoboMania
без сомнения это так!

esmeraldabest 31 августа 2009, 12:07
31199

Оскар эт так,формальность,главное,шо мы осознаём,шо он БЕСТОВЫЙ!!!!)

ДеппоМанка) 31 августа 2009, 13:00
247

О,да! это будет лучший вампир!

RRRRRRRRRR 31 августа 2009, 14:15
71

RRRRRRRRRR
это будет настоящий вампир!

esmeraldabest 31 августа 2009, 16:41
31199

Так и кто здесь есть???? Кто-нибудь верит в то, что фильмы про вампиров прокляты?

esmeraldabest 31 августа 2009, 17:28
31199

я тут. да ерунда все это! я вообще не суеверный человек . этот фильм будет шедевром - я в этом уверенна

Шатенка 31 августа 2009, 17:30
2536

Оля, в первый раз об этом слышу. Но те, кто вторгаются в сферу духа: писатели, актеры и т д - они рискуют постоянно. Это я знаю и очень, просто до шизофрении, боюсь за Джонни. Вообще боюсь за всех, кого люблю, но он то далеко от меня и за него особенно страшно...

Пользователь удален 31 августа 2009, 17:35 ! пожаловаться

Сорри что не по теме, просто не могу не сказать: Мне пришла книжка!!!!!!!!!!!!УРАА!!!!!!!!!!!!!! Я так рада, так рада!!!! думаю, чтобы 1 сентября не казалось такой страшной датой, нужно себя чем-нить утешать...Вот если б не "Враги общества", я бы точно свихнулась бы)) Единственное, что меня смущает - нигде в ней не упомянуто ее настоящее название...да еще и прицепили сюда "Джонни Д."...понимаю в фильме рассказывалось только о нем, но в книге то о куче всяких....

Corpse bride 31 августа 2009, 17:39
1162

Ой я совсем так не думаю, что книги о вампирах прокляты...с чего бы это? вот мне ток "Вий" не нра...хотя там хотя б мораль есть...ну куда угодно можно ее запихнуть...как можно проклять тех, кого не существует?

Corpse bride 31 августа 2009, 17:41
1162

Вот, еще в аннатоции книги написано: "...банды Малыша Нельсона, Красавчика Флойда..." разве они сами не входили в банду Диллинджера?

Corpse bride 31 августа 2009, 17:42
1162

Катя, не знаю,я еще книгу не читала. В фильме ведь многое изменено,а в книге более достоверные факты.

elli 31 августа 2009, 18:44
2383

А, да, точно....блин, зачем Манн так все изменил? Ему важнее атмосфера....важно чтобы Джонни лежал там, где труп Диллинджера.носил его ботинки.ездил на его машине.То есть форма, а не содержание((

НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ!!!!!!!

"Самый сексуальный мужчина августа"

http://ssm.forum24.ru/?1-3-0-00000003-000-0-0

ой блин ток щас заметила что патисона там нет)))гыгы))

Corpse bride 31 августа 2009, 18:52
1162

Я зарегистрировалась!

Анютка@$&Girl 31 августа 2009, 20:09
129

Я проголосовала. За Джонни,конечно,он там выигрывает.

elli 31 августа 2009, 20:19
2383

И я проголосовала!Завтро в 22 00 по московскому голосование будет закрыто!Джоння победит,у него большой

Анютка@$&Girl 31 августа 2009, 20:23
129

отрыв!И соперники так себе!

Анютка@$&Girl 31 августа 2009, 20:24
129

Катя,я вот тоже Манна не понимаю. Какая зрителям разница,на какой машине ездит Диллинджер или так ли у него пуговицы застегнуты. А он зациклился на таких вот мелочах,а не на раскрытии образов. И сценарий странный,все какими-то рваными кусками снято.

elli 31 августа 2009, 20:32
2383

Элли, ага....а трейлер-то как смонтирован!..честно, я на рваные куски внимания вообще не обращала...просто когданачинается новое событие в фильме, я уже забываю предыдущее....у мя вообще очень плохая память...но переходы мне вообще не нравились! я поначалу думала, что это все тот же "эффект присутствия", но потом поняла, что просто режиссер не оч...А Джоня то там какой.....м....и так нравится момент когда Он разгуливает по отделу по его розыску...так грустно когда Диллинджер идет и читает "убит", "убит", "убит"...и Его глаза....и потом луч света падает на Его лицо....и Он так улыбается...и музыка в этом моменте подходящая....да музыка в фильме мне вообще очень нравится...

Corpse bride 31 августа 2009, 20:54
1162

Ой какое интересное голосование, я в полном восторге, неужели тут обошлось без тыковки и его друзей)))))) С радостью проголосую!

esmeraldabest 31 августа 2009, 21:37
31199

Катя,мне музыка тоже очень нравится. И Джонни,конечно. Он во всех сценах хорош,даже не знаю,где лучше. Наверное,лучшая его сцена когда он плачет в машине после ареста Билли.

elli 31 августа 2009, 21:57
2383

Елли, она короткая....я чет еще опомниться не успела, что ее все тки увезли...как в трансе сидела, и после сеанса даже забыла что Он там плакал....память всегда подведет...(( мне Он очень нра в ресторане. А как Он произносит фразу "Без женщин весь мир тюрьма"! ЭЭх....Он так прекрасен...весь мир тюрьма без Него....)) оох....

Corpse bride 31 августа 2009, 22:26
1162

Джонни играет не ради оскаров и огромных гонораров.Сразу видно,что при выборе ролей он не руководствуется меркантильными соображениями.Тем не менее,все его роли просто отличные,благодаря огромному исключительному таланту,что и выделяет его среди других актёров(пардон,никого не хотела обидеть).Безусловно,Джонни лучший и достоин гораздо больше оскараА на вампира в его исполнении с удовольствием посмотрю!!!!!!

Jo;) 01 сентября 2009, 00:19
72

Последние репетиции Майкла Джексона и инсценировку его последних дней жизни фанаты певца увидят 28 октября - именно в этот день на экраны выйдет документальный фильм о короле поп-музыки.

Напомним, легендарного певца должен был сыграть Джонни Депп. Говорят, что на эту роль пробовали и Леонардо ди Каприо, но все же Депп, по информации западных таблоидов, оказался более убедительным в роли Майкла Джексона.

Но сегодня Гильдия киноактеров США запретила Деппу и другим звездам Голливуда сниматься в этой картине. Причина - отсутствие соглашения между Гильдией киноактеров и промоутерской компанией.

Видимо, фильм теперь будет носить исключительно документальный характер без художественных вклеек о личной жизни покойного артиста.

esmeraldabest 01 сентября 2009, 10:58
31199

как вам такой вариант изложения ?

esmeraldabest 01 сентября 2009, 10:59
31199

Деппченки, я что ль сама с собой общаться буду???

esmeraldabest 01 сентября 2009, 16:03
31199

Оля, правильно сделали, что запретили. Во первых, это кощунство; а во вторых, не хочу, что бы Джонни играл мертвого, даже такого, как Майкл Джексон.

Пользователь удален 01 сентября 2009, 16:26 ! пожаловаться

Хватит с него и Диллинжера

Пользователь удален 01 сентября 2009, 16:28 ! пожаловаться

Лена, я тоже считаю что правильно, но зачем писать, что запретили, если изначально извесно, что Джонни сам отказался!

esmeraldabest 01 сентября 2009, 16:33
31199

А вот на счет Диллинжера: Это прекрасно, что он его сыграл, не представляю его теперь без этого образа) Рядом со мной старый кинотеатр, с 3 сентября в течение двух недель будут показывать "Врагов" два раза в день, вот насмотрюсь по самое дальше некуда!))

esmeraldabest 01 сентября 2009, 16:35
31199

Оля, да, это уж они себе присвоили право такое: излагать события так, как выгодно для них(((((((((((( Это сплошь и рядом, повсюду происходит... Это не Джонни такой умный, что отказался, это мы, такие мудрые, что запретили ему(((((((((((

Пользователь удален 01 сентября 2009, 16:51 ! пожаловаться

Лена, вот это так бесит, до невозможности!

esmeraldabest 01 сентября 2009, 17:26
31199

Оля, я, наверное навсегда останусь Холденом из "Над пропастью во ржи"- его тоже бесило вокруг все, вся мерзость этой жизни, в которую он вступал. Большинство поклонников Джонни похожи, наверное в этом смысле.

Пользователь удален 01 сентября 2009, 17:29 ! пожаловаться

о да..поэтому мне эта книга и понравилась...

Шатенка 01 сентября 2009, 17:43
2536

Вот и закончилось лето,опять серые будни. Даже писать ничего не хочется,такое настроение убитое. А с Майклом Джексоном просто наглое сообщение! Джонни сто лет как открестился от этой роли,а они видите-ли ему запретили. Вроде бы он прямо рвался играть.

elli 01 сентября 2009, 17:46
2383

.

Шатенка 01 сентября 2009, 17:53
2536

Элли , а пишет об этом как всегда Комсомольская правда, это аналог американского Стар , чесное слово!

esmeraldabest 01 сентября 2009, 19:46
31199

Комсомолка вообще отличается в последнее время. Запустили этот дурацкий слух о съемках в Уфе,теперь вот это. Желтее издания уже просто нет.

elli 04 сентября 2009, 01:08
2383

ооооооооо, это будет интересно. вообще люблю вампиров, любимый фильм - Интервью с вампиром и книга, по которой он собственно был снят. а Джонни в роли вампира - просто мечта

DONNA 04 сентября 2009, 10:29
296

DONNA
ну вот Слава Богу осуществимая мечта!

esmeraldabest 04 сентября 2009, 16:44
31199

Никогда не слышала,что на фильмах о вампирах лежит проклятие. Хотя после кабачка готова в это поверить,испоганил он эту тему.Скорее бы Бёртон снял фильм,чтобы избавил нас от проклятых Сумерек. Надеюсь,у него будут настоящие вампиры,а не это убожество. Джонни конечно будет неотразим в роли вампира.

elli 05 сентября 2009, 00:31
2383

elli
молодец,мощно сказала)плюсище тебе)))

ДеппоМанка) 05 сентября 2009, 01:17
247

elli
уж это несомненно! Образы создаваемые Бертоном вообще неповторимы и никем и ни с чем не сравнимы! А то на чем сейчас все свихнулись, это не вампиры , а их легкое бледное подобие, я книгу читала. Наверное все смотрели Баффи, так вот те вампиры куда более реалистичные и правдоподобнее сумеречных!

esmeraldabest 07 сентября 2009, 18:51
31199

Обожаю вампиров, но ни один фильм про них еще не зацепил. Раздуют вечно какую-то муть. Если тандем Бертон-Депп всегда дает 100% гарантию лучшего, то сейчас + разоварование во всех вампирских подделках....я вообще с ума сойду от "Мрачных теней"!!!!!!!=)) Ммм люблю))))

Corpse bride 07 сентября 2009, 20:02
1162

Привет, девчонки. Куда вы все подевались? Скучаю по вам.

Шатенка 07 сентября 2009, 20:36
2536

Esmeraldabest, я вообще читала,что вампирские романы Энн Райс и сериал Баффи появились как следствие популярности"Мрачных теней". Именно этот классический сериал привлек такое внимание к вампирской теме. А сумасшедшая популярность "Сумерек" мне не совсем понятна. Может,Майер берет как раз примитивностью и доступностью? Ничего выдающегося в ее творениях нет,а вампиры-вегетарианцы вообще смехотворный абсурд.

elli 07 сентября 2009, 21:48
2383

Елли вот тоже думаю..... она гений, потому что вампиры в ее книгах светятся! она открыла Америку!!! бред... это уже не вампиры, а сопли......это больше всего и бесит....

Corpse bride 07 сентября 2009, 22:42
1162

Поэтому они так всем и нравятся эти "Сумерки". Люди то ведь в своем большинстве примитивны. Действительно бред полнейший! Смотрела этот фильм без малейшей предвзятости, ну не понравился он мне. Элли, вампиры-вегетарианцы, действительно, умора!

Шатенка 07 сентября 2009, 23:39
2536

Юля ты правда смотрела???

esmeraldabest 08 сентября 2009, 12:35
31199

С меня чесно говоря хватило книги, собираюсь дочитать до конца все, но чтобы сказать, мне аж очень понравилось легкое курортное чтиво, никаких умственых нагрузок, никакой интриги, ничего, над чем надо было бы задуматься. Вампиры-вегатарианцы.....это уже не абсурд, а тема для анекдотов)))

esmeraldabest 08 сентября 2009, 12:37
31199

Corpse bride
почему же она действительно молодец,она поднялась и стала знаменитой за короткое время, ее писанина вызвала массовую истерию, более того многие плагиатчики понаписали вслед за ней свои книги, так что тетя реально знала чего делает, ее сравнивают с Роулинг, но вот лично Гарри Поттера я прочитала полностью все книги, уже давно их читала и хотелось читать, фильм смотрела один закончился и хотелост смотреть другой, это сказка интересная и увлекательная! А здесь прочитала, ну ничего не осталось запоминающегося....

esmeraldabest 08 сентября 2009, 12:42
31199

esmeraldabest ну я этого не отрицаю)) хорошая у ней видать интуиция, знает, что понравится публике, не требующей ничего кроме "любви, отсутствия морали, и какого-нить молодого сопляка". сорри он правда не смазливый, а страшный (хотя это уже заслуга создателей фильма...), но все равно молодой...ну написала бы она книжку с главным героем постарше лет на 17 и этим бы привлекла народ, я бы ее зауважала:)))) Это было бы что-то новенькое, может почитала б даже)) так....ничего особенного...ладно бы чувства они изобразили нормально. С чего интересно в ее книгах вампиры никого не едят, светятся на солнце, и без конца учатся в школе, которую я готова взорвать?...там случайно у ней эдвард чесноком не обжирался и в люльке не спит?мммм уверена от этого бы все с ума сошли и сказала бы "Она гений, то, что она делает, ранее не делал никто"......ффф....((

Corpse bride 08 сентября 2009, 15:40
1162

esmeraldabest, да смотрела и уже давно! А на книгу даже время свое тратить не собираюсь!

Шатенка 08 сентября 2009, 18:15
2536

Шатенка
да черт с ними, я вот не испытываю жуткого желания просмотра или недостачи чего-то, наоборот! Вот пусть дойдет дело до нашего вампира, там будет о чем поговорить!

esmeraldabest 08 сентября 2009, 20:27
31199

Esmeraldabest да мы и щас можем кого хочешь завалить разговорами))))) на самую лучшую и приятную тему)) кстати, а где Шашечка? чет давно ее не видно...

Corpse bride 08 сентября 2009, 20:36
1162

Не знаю(((( видимо все поглощены учебой. Думаю со временем появится!

esmeraldabest 09 сентября 2009, 16:29
31199

Появится, куда же денется)

Corpse bride 09 сентября 2009, 20:37
1162

Я ТУТ!ПОЯВИЛАСЬ НА САЙТЕ...ВСЕМ ПРИВ)))))

Kitchop4ik 11 сентября 2009, 13:33
2528

Марина! С возвращением))

esmeraldabest 11 сентября 2009, 13:41
31199

Ему за "Волшебную страну" должны были дать Оскар!

Iritel 15 сентября 2009, 19:26
18586

Оскар - не главное! Главное - талант, а у Деппа он есть)

Resident Evil 15 сентября 2009, 21:35
12669

Iritel и не только за "Волшебную страну" я бы за все дала и по разным категориям...))

Corpse bride 16 сентября 2009, 15:05
1162

Безобразие,что Джонни не дали "Оскар" за первых Пиратов. И за "Эда Вуда" он должен был его получить. Такое впечатление,что академики слепые,глухие и живут в каком-то изолированном от мира пространстве.

elli 18 сентября 2009, 15:51
2383

Для меня он был и остается самым-самым.

И без всяких оскаров

Пользователь удален 18 сентября 2009, 19:47 ! пожаловаться

ему только за его славу можно оскар дать

Пользователь удален 20 сентября 2009, 17:57 ! пожаловаться

класс, очень бы хотелось увидеть этот фильм))))

Пользователь удален 24 сентября 2009, 00:01 ! пожаловаться

Corpse bride, да и меня еще ни один фильм про вампиров не зацепил.
Раньше я тоже восхищалась образом вампиров и меня завораживала эта тема, но теперь я дошла до мысли, что увлекаться этим злом даже на экране не нужно, все это носит саморазрушительный характер для личности. И вообще, тема с нечистью тупа, и не приносит ничего хорошего ни актеру, ни зрителю. Все таки высшая идея кино - это дать зрителю возможность созидать, расти, задумываться о глубоком и все такое. И так как Джонни, мне кажется, несет эту миссию высшей идеи кино (да и в жизни он чист), мне бы не хотелось видеть его в образе этой дряни (вампира). Люблю хорошего, доброго Джонни.

Uma 26 сентября 2009, 19:45
707

Uma все это так, но мне кажется, у Джонни и вампир будет не такой, как все...все же интересно, что они там с Бертоном напортачат))

Corpse bride 26 сентября 2009, 23:48
1162

Corpse bride, да, вот то что с Бертаном получится -интересно. Надеюсь, Джонни будет хороший вампир, ранимый, может как Эдвард.

Uma 27 сентября 2009, 03:40
707

Кажется, у мя сейчас опять начнется приступ бешеного ожидания фильмов с Джонни

Corpse bride 29 сентября 2009, 15:55
1162

Uma
Я не знала, что Эдвард - вампир?)))

crybaby 01 октября 2009, 03:06
786

Джонни и Оскар?Хм, ему его просто боятся даватьА вампирчик из него получится неплохой!!!!Даже очень замечательный!!!!!!!!!!!!!Обожаю тему про вампиров, оборотней и прочую симпатичную мистику!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Alexi 09 октября 2009, 18:03
274

Не хотят давать Джонни Оскара - и не надо. Наша любовь - лучшая награда для артиста. Как будто статуэтка определяет значимость и величие человека и актера?

crybaby 28 октября 2009, 00:37
786

Ммм...представляю, каким Джонни будет вампиром!

Ждем фильм!

Candy_from_strangers 01 ноября 2009, 15:03
8949

Комментарий удален

Ершистая 05 декабря 2009, 20:13
69

он Гениален!!!Обожаю его!!!!

kiwi 09 марта 2010, 15:14
19

он Гениален!!!Обожаю его!!!!

kiwi 09 марта 2010, 15:34
19