Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Роберт Паттинсон абсолютно сводобен

Роберт Паттинсон в очередной раз подтвердил, что у него нет девушки. Актеру приходится постоянно опровергать слухи о романе с Кристен Стюарт. Но сейчас Роберт действительно одинок, и он сам не знает почему.

Роберт Паттинсон абсолютно сводобен
«У меня сейчас нет девушки. Я не знаю почему. Казалось бы, что девушек будет море, когда станешь популярным, но этого так и не происходит. Вы сидите и думаете: «Я же большая кинозвезда, я хочу выходить в свет с моделями, но почему это не случается». В Лос-Анджелесе все по-другому. Большинство женщин тут актрисы. Это не делает их хуже, просто это не совсем то. У меня нет определенного типа девушек. Когда меня спрашивают, в кого из знаменитостей я влюблен, я не знаю, что ответить». А в недавнем интервью Us Magazine он сказал просто: "Я молод, свободен и одинок".

Комментариев: 282 Просмотров 14166 Опубликовано 19 августа 16:38

комментарии

282 Написать новый

)) он голубой

ksu_82 19 августа 2009, 17:16
264

Ого!!!!!!

Пользователь удален 19 августа 2009, 17:16 ! пожаловаться

уАХАХАХАХ Правда голубойй!!!!!!!

Пользователь удален 19 августа 2009, 17:16 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 19 августа 2009, 17:17
331172

Он мне кажется слегка неуравновешенным

garlik9191 19 августа 2009, 17:17
6

А потом его ударит мешком по голове, и он поймёт что это - ОНА )))))

Тедди 19 августа 2009, 17:17
596

ыыыы )))
бедняжкаа одинооок)

Пользователь удален 19 августа 2009, 17:17 ! пожаловаться

бедняшка))))))))

Alice *) 19 августа 2009, 17:17
933

он достал уже... то встречается, то не встречается....

Пользователь удален 19 августа 2009, 17:18 ! пожаловаться

Мне кажеться таким звездам как Роберт тяжело найти девушку которая полюбила его как человека, а не как звезду.

Амели 19 августа 2009, 17:18
352

бла бла бла...
ну да, как же...
тогда они с Крис ведут себя очень глупо постоянно подбрасывая разные поводы для сплетен о их отношениях...

Маарет 19 августа 2009, 17:18
512

они с Крис уже несколько месяцев ничего не говорили про то,что свободны или "мы просто друзья" )))
а вообще если он не с ней,тогда удачи ему в поиске девушки,потому что в Голивуде трудно найти человека,который полюбит тебя за то какой ты есть,а не за то кто ты есть...
имхо

Пользователь удален 19 августа 2009, 17:18 ! пожаловаться

Молодец простые романы для пиара ему не нужны

Ilario 19 августа 2009, 17:18
477

он тупой и не симпотчный, что вы девушки в нем нашли??????????????шайа лабаф лучше

crazy pozitiv 19 августа 2009, 17:18
275

мм...а по-моему у него все только начинается....)))) То ли еще будет))))

Пользователь удален 19 августа 2009, 17:18 ! пожаловаться

хех,да найдёт он себе ещё ту единственную)))))

ЧипполинкА 19 августа 2009, 17:19
2299

зачем ему звезда, когда я тут молода, свободена и одинока ну еще и красива))
выбери меня не прогадаешь

AMI 19 августа 2009, 17:20
167

ого!!

кисусик.ру 19 августа 2009, 17:21
5937

на самом деле ещё молод)) найдёт ту которую искал ещё!

НеЛеЧкА 19 августа 2009, 17:21
161

он молод, а значит время найти свою единственную, еще есть)))

Пользователь удален 19 августа 2009, 17:21 ! пожаловаться

Блин он играет на публику роль романтичного, никем непонятого одиночки или он в реале такой?

Antican 19 августа 2009, 17:21
1340

Lizzy , да что вы говорите

Anny 19 августа 2009, 17:22
5537

Так чаще всего и бывает! Вроде кучу девушек вокруг, а одинок! Но я уверена он найдет ту единственную!

Куся 19 августа 2009, 17:22
-12

Ничего, все еще впереди))

Тархунчик 19 августа 2009, 17:22
1173

Все в его руках!!!

Bella_Callen 19 августа 2009, 17:24
3149

.......придет ВРЕМЯ, и он влюбится без памяти...
я хочу его... ОЧКИ....

ALIS... 19 августа 2009, 17:24
126

Едем в Америку!!! :)) Бедный Роб! Никакой личной жизни!!!

viper101 19 августа 2009, 17:25
10955

Значит актриса для него - это "не то" ну милый тогда надо было заводить постоянные отнощения до сьемок в "Сумерках". Тогда было бы "то"

Пользователь удален 19 августа 2009, 17:25 ! пожаловаться

ksu_82, а все одинокие девушки значит лесбиянки ?

Пользователь удален 19 августа 2009, 17:25 ! пожаловаться

ОООООООООООО!!!!!!!круто!все фаны просто счастливы!!!!!!!!!ликуем))))))))

Twilighter Cullen 19 августа 2009, 17:26
1603

самое ужасное,осознавать ,что ты одинок

Хрис(Карамуля) 19 августа 2009, 17:26
4350

Мммм что сказать...Роб,я уже в пути!!!!!!!

Rage 19 августа 2009, 17:26
4679

наверно еще не встретил ЛЮБОВЬ НАСТОЯЩУЮ

Пользователь удален 19 августа 2009, 17:27 ! пожаловаться

Он еще молодой.. встретится ему еще ТА ЕДИНСТВЕННАЯ...
а Крис ему точно не пара..

AshleyGreen 19 августа 2009, 17:27
129

да....уж....с Кристен они наверно по дружески на концерте в засос целовались

Danda 19 августа 2009, 17:27
3505

думается, женская половина Лос-Анджелеса понимает, что не такая уж он и большая кинозвезда, как сам о себе мнит
а девушка появится, когда он станет адекватно относится к себе и своей карьере.., "большая кинозвезда", млин

Gololed 19 августа 2009, 17:27
3209

Когда он уже определится??Бедная Кристен...

Leighton 19 августа 2009, 17:27
5745

Бедный одинокий Робчик(((

Anna-Maria 19 августа 2009, 17:27
21275

Он еще так молод а его уже хотят сбагрить на поруки какой нибудь девице, пусть нагуляется.

Пользователь удален 19 августа 2009, 17:29 ! пожаловаться

И что сразу голубой?? Парня у него ведь тоже нет!!

BloodRayne 19 августа 2009, 17:29
12511

ничего, Роб:) какие твои годы:) всё ещё впереди:)

Футболистка 19 августа 2009, 17:29
155

пидор он

ksu_82 19 августа 2009, 17:30
264

Наверно трудно найти девушку с таким графиком

Пользователь удален 19 августа 2009, 17:31 ! пожаловаться

теперь на него девушки повиснут

KiNomaniak 19 августа 2009, 17:31
2711

почему сразу голубой?
нормальный он...

Inno4ka 19 августа 2009, 17:32
2530

просто продолжение сериала бедная настя...не.. Бедый Роберт)))сморите на экранах телевизора)))))

Пользователь удален 19 августа 2009, 17:32 ! пожаловаться

я тоже АБСОЛЮТНО СВОБОДНА!!!!!!!!!

PijolPatz 19 августа 2009, 17:33
223

мне лично оч нравится сочетание РОБ СВОБОДЕН.... я не наю как вам,но мне.........

Пользователь удален 19 августа 2009, 17:34 ! пожаловаться

да ладно вам.
знаете, находиться 24 часа под прицелом объективов, и знать, что каждый твой шаг описывается в интернете - любой бы свихнулся.
а тем более с его популярностью, когда он даже по улице без происшествий пройти не может.
не удивительно, что у него нет девушки.
как она может появиться при таком образе жизни?
да и каждая вторая не видит в нем Паттинсона. в нем видят Каллена.
а Роберт обычный мужчина, у которого есть своя жизнь, а по нему судят поверхностно.
короче, мне его жалко. но когда-нибудь да найдет себе девушку и будет счатстлив. а сейчас надо работать.

Juicy milk 19 августа 2009, 17:34
149

Danda, а где ты это видела?
можно ссылку на фотки?

Ciranona 19 августа 2009, 17:34
282

Да бросьте..ну что ему еще сказать..типа мы просто друзья,а сексом в шутку занимались...

Пользователь удален 19 августа 2009, 17:34 ! пожаловаться

Мне кажется, что у него проблемы в общении с девушками. Может комплексы какаие-нибудь.

Альжбета 19 августа 2009, 17:34
114

Скоро он найдет свою вторую половинку)

масенький вампиренок 19 августа 2009, 17:37
1317

Ну вот она - обратная сторона славы - 24 часа в сутки под прицелом камер.
Одинокий.... Жалко его......

Irena 19 августа 2009, 17:37
502

"Вы сидите и думаете: «Я же большая кинозвезда, я хочу выходить в свет с моделями, но почему это не случается."
О мой Бог(не кабачочек!)! Что у него с головой? И с самооценкой? Высоковата для его нынешних достижений!

Clemence 19 августа 2009, 17:38
5631

а как же кристен?)))))

LadyHelen 19 августа 2009, 17:39
6777

Мда...если нет девушки в его возрасте значит голубой? Значит Батлер и другие кто одиноки тоже голубые? Не понятная для меня логика. Чем больше поклонниц тем больше стресса для него. Я его прекрасно понимаю на него обрушилась слава, но всегда есть обратная сторона медали. Кому было бы интересно встречаться со своими фанатками, которые чуть в "трусы" ему не лезут. (Я имею ввиду неуравновешанных личностей). Пройдет время и найдет он себе девушку.

Ева 19 августа 2009, 17:39
272

Clemence
А ты как всегда неподражаема!!!

BloodRayne 19 августа 2009, 17:40
12511

мда...да кто будет с ним встречаться бе.....

mawa 19 августа 2009, 17:41
1575

Он обязательно найдёт свою любовь)))))))Я желаю ему удачи))))))))))

Пользователь удален 19 августа 2009, 17:41 ! пожаловаться

angel 7
Какое блаженство, что я совершенство!

Clemence 19 августа 2009, 17:41
5631

Clemence, с самооценкой у него все нормально. Внимательнее читайте, что он сказал:
ВЫ сидите и думаете: «Я же большая кинозвезда. Он не про себя говорит, а про большинство фанаток, которые считают его чуть не полубогом успешным во всем. Никому не интересно, что он обычный парень.

Ева 19 августа 2009, 17:41
272

мда.....большая кинозвезда ? хаха.....неудивительно, что девушки нет...хотя....может и правда гей....

Corpse bride 19 августа 2009, 17:42
1162

Как хорошо...

КнЯжНа 19 августа 2009, 17:42
29

ksu_82 молодец!!! так держать!!!!

mawa 19 августа 2009, 17:42
1575

Ева, полностью согласна.

Как можно найти девушку, когда увидев хоть одну - та начинает верещать и орать "УКУСИ МЕНЯ, ЭДВААААРД!". а его только такие и окружают.
и мне кажется, что в этом причина его близкой дружбы с Кристен. с кем еще ему дружить?
нискем. в том то и дело.

Juicy milk 19 августа 2009, 17:43
149

Думаю он просто ждет меня!!=)(Фанатки без обид!Не ревнуйте и не злитесь!я просто хотела развеселиться и пошутить!)(Мечтать не вредно!)Кто знает может когда нибудь мы с ним пересечемся!=)

Пользователь удален 19 августа 2009, 17:44 ! пожаловаться

найдёт ещё

Розочка ))) 19 августа 2009, 17:44
6205

я думаю он просто не может понять какой тип девушек ему нравится!вот и одинок!а тут все сразу голубой,голубой..

Miss Jul 19 августа 2009, 17:44
3440

Господи! Какие его годы! Найдет он еще свою единственную! Не 60-летний девственник в конце то концов!

Пользователь удален 19 августа 2009, 17:44 ! пожаловаться

лучше не с кем, чем с кем попало)))

mariya690 19 августа 2009, 17:44
736

Паттинсон меня достал надоели уже про сумерки столько новостей тошнит уже

kristya 19 августа 2009, 17:45
527

Clemence
А ты талант!!! Стихи не пробовала сочинять?! Или сегодня тебя вдохновение посетило?

BloodRayne 19 августа 2009, 17:45
12511

И че еще будет)

Nur93 19 августа 2009, 17:45
875

Но вообще я не являюсь его фанаткой!и визжать при виде его не собираюсь!Мне просто симпотизирует его личность!вот и все!=)

Пользователь удален 19 августа 2009, 17:45 ! пожаловаться

Ева
Я внимательно читаю все новости.
Цитирует он от своего лица, говорил бы он от имени фанаток или высказывал их домыслы, то фраза бы звучала по-другому.

Clemence 19 августа 2009, 17:46
5631

просто все люди разные! кому-то пофиг с кем встречаться, а для кого-то это важный шаг!

Prisonn 19 августа 2009, 17:47
4344

angel 7
Скорее удачно выдрала цитату из глубин своего сознания=)))

Clemence 19 августа 2009, 17:47
5631

Правильно, он ищет девушку, с которой будет интересно, и не растрачивает силы на мимолётные связи. Это характеризует его с хорошей стороны(:

Пользователь удален 19 августа 2009, 17:49 ! пожаловаться

Жди меня ,я скоро буду)))))))

КнЯжНа 19 августа 2009, 17:51
29

Ну уже всем понятно,что они не вместе!Хочется верить,но их же не заставишь поверить,что они вместе!Уже устали они наверно!

Пользователь удален 19 августа 2009, 17:53 ! пожаловаться

Потому что девушкам жить охота)))а не лежать в больнице из за его фанаток))))

RE-ne-SM-ee 19 августа 2009, 17:53
1067

Теперь когда вокруг него столько девушек он не может выбрать себе ту которая относилась бы как парню, как человуку, а не как кинозвезде. Или просто не может определить у которых чувства к нему как у нормальных людей, а у кого как у фанатов, вот и вся проблема. А то что у него нет девушки это не значит что он голубой!!!

Ильсиюша 19 августа 2009, 17:53
8723

Люди, ПОЧЕМУ ЕСЛИ У НЕГО НЕТ ДЕВУШКИ - ОН ГОЛУБОЙ???
Если у девушки нет парня - это значит она не нашла свое счастье. Нет она вовсе не лезбиянка - просто нет подходящего ей человека.
А если у парня девушки нет, то все, извините п*и***д*е*ц, он голубой!
Ну вы меня проям убиваете своей логикой...а точнее её отстуствием.

Почему если у человека нет желания тратить время на потаскух, которые сним только из-за славы и денег, это значит что он голубой?

Пользователь удален 19 августа 2009, 17:53 ! пожаловаться

"Я большая кинозвезда"
такой он скромный

Пользователь удален 19 августа 2009, 17:55 ! пожаловаться

Да думаю эта проблема решится, девушка дело наживное))

esmeraldabest 19 августа 2009, 17:58
31199

RE-ne-SM-ee
Точно подмечено)) +1))

BloodRayne 19 августа 2009, 17:58
12511

crazy pozitiv
тоже самое можно сказать про шайю, и что вы в нем нашли?
на вкус и цвет....

mariya690 19 августа 2009, 17:58
736

Патинссону пора обратиться в брачное агенство для одиноких вампиров...

AmA 19 августа 2009, 17:58
1072

Clemence, ага значит и к себе он на ВЫ обращается)) Еще скажите трудности перевода. "ВЫ СИДИТЕ И ДУМАЕТЕ". А потом после неправильно понятых текстов и и контекстов рождаются нелепейшие слухи...
больше всего меня умиляют пользователи заходящие в тему про сумерки и говорящие - меня тошнит от них. Напоминает действия ребенка, которые видит что розетка опасна написано 220W и все равно сует туда пальцы.

Ева 19 августа 2009, 17:58
272

Голосую за РОБСТЕН ))))))))))))))

InTwilighT 19 августа 2009, 18:00
306

я бы хотела чтоб Роб был с Кристен......они хорошая пара.......

Дианка 19 августа 2009, 18:01
241

мне кажется, что он слегка неуверенный, и у него невысокая самооценка, он считает себя.....как бы это сказать, не привлекательным...он наверно незнает, что тысячи(если не миллионы) девушек, в том числе и актрисы, сходят по нему с ума!!!
помните такая тема была, что роберт сказал встречается с кем-то из актрис сумерек, либо это Кристен Стюарт, либо это Никки Рид...я не понимаю...

(Funny) 19 августа 2009, 18:03
990

Столько минусов у тех,кто написал что он голубой..

Delicious Ly 19 августа 2009, 18:05
3249

ох !!!!!!!!!!! свезет же кому то ! кто будет с ним .....
бедный робик фанатки достали ! девушку найти тяжело с такой профессией!
ну ниче он еще слишком молод 23 это ж разве возраст для парня ?
вон остальные его коллеги типа питта до 40 гуляли а потом бах и невеста самая желаемая в мире и детей шестеро! и счастлив сразу стал !
так что роб гуляй пока молодой отрывайся жги по полной!

Пользователь удален 19 августа 2009, 18:06 ! пожаловаться

Просто не нашел еще ту единтсвенную! И голубым назвать его тоже не надо! Если он звезда и толпы девушек хотят быть его девушкой, это не значит, что он станет встречаться с кем-нибудь из них только потому, что ему нужна девушка! Может ему не нужна девушка только для секса, которые бы менялись у него каждый день...

GoldLioness 19 августа 2009, 18:09
10161

Я с crazy pozitiv согласна! Роберт всех задолбал!!!!!!!!!!!

AmA 19 августа 2009, 18:10
1072

Робчик будет у тебя все хорошо,и девушка,и спокойная жизнь-только подожди немного!

Эленас 19 августа 2009, 18:10
22958

желаю ему найти достойного его девушку!

Айман Алдиярова 19 августа 2009, 18:10
3387

Ну нет девушки и что тут такого?Почему сразу голубой?Найдет еще,какие его годы)

Aleksandra2611 19 августа 2009, 18:11
527

Знаете, хоть меня уже порядком заколебали все эти сумасшествия, связанные с "Сумерками", но для себя я уяснила одно, что сам виновник всего этого, т.е. Роб, все равно относится к самому себе адекватно! Он прекрасно понимает, что по красоте уступает голливудским красавцам, как Брэд Питт, Джонни Депп, Хью Джекман... Он и сам не понимает, за что его так любят...

GoldLioness 19 августа 2009, 18:11
10161

да он скорее всего свободин или у него есть девушка но он её от всех скрывает,потому то для фильма ему похуду надо быть или свободным или как пишит "желтая" поуши влюблённым в Стюарт

The princess of the damned 19 августа 2009, 18:12
341

Любовь искать не нужно , она сама его найдет ))))))

Пользователь удален 19 августа 2009, 18:13 ! пожаловаться

У тебя все впереди, Роберт! Такого ладного мужчинку не пропустят!)))

LAND-SI 19 августа 2009, 18:15
129

да пошел он на ЙУХ

Пользователь удален 19 августа 2009, 18:15 ! пожаловаться

он нормальный, а что нет девушки что тут токого, найдёт он себе ещё девушку, когда придёт время!

Пользователь удален 19 августа 2009, 18:15 ! пожаловаться

Ну это дело времени, скоро найдет свою красавицу.

miss_poem 19 августа 2009, 18:16
5154

ну ничего встретит ещё свою любовь

сестра Анджелины Джоли 19 августа 2009, 18:17
16666

Бедненький))))) Фанаты а чего вы собственно радуетесь что он одинок??!!!!!!!Вам от того лучше не станет)))) Не радуйте себя иллюзиями)))))))

AnnLOVE 19 августа 2009, 18:24
637

да ещё долго у него не кого не будет!!!!

Пользователь удален 19 августа 2009, 18:25 ! пожаловаться

ну...какие же девушки ему нравятся...
но не думаю,что он гей!

Funny ~Skorpi|Vampire~ Bunny 19 августа 2009, 18:28
1509

Найдет себе еще))))

4yBixa 19 августа 2009, 18:28
233

Роб, ты только попроси! Чип и Дейл в лице Крис и Никки всегда спешат на помощь!:)

Dance Princess 19 августа 2009, 18:34
39

"Я же большая кинозвезда" Мдяяяяяяяяяя, в скромности ему не откажешь, мечтатель эдакий!

Санчита 19 августа 2009, 18:35
18871

Видимо, там такое "счастье", раз на него еще никто не позарился, с его-то самомнением вряд ли он найдет себе девушку, достойную ТАКОГО звездуна!

Санчита 19 августа 2009, 18:38
18871

фу, он такой мне некрасивый...веренее не располагает к себе абсолютно!!!

Пользователь удален 19 августа 2009, 18:40 ! пожаловаться

у славы свои минусы...но он долго холостой не просидит...а на счет того что он голубой: по себе людей не судят

Endlessness 19 августа 2009, 18:44
424

Получается замкнутый круг-актрисы не то, хотя это девушки из его среды, а не актрису он найти не может, потому как любая потенциальная подруга может оказаться неадекватной фанаткой (подчеркиваю"неадекватной", т.к. фанаты бывают разные) или просто охотницей на успешных молодых людей, которой нет никакого дела до него как до человека.
Я от всей души желаю ему найти свою вторую половинку, но мне уже заранее жаль эту девушку, у которой окажутся не те глаза, не такая попа, дурацкая прическа и т. д. и т.п. по всеобщему мнению его фанаток.
Удачи тебе, дружище!

seliniti 19 августа 2009, 18:44
1104

crazy pozitiv
помоему эт ты тупая а не Роб...и держи свое мнение при себе!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 19 августа 2009, 18:45 ! пожаловаться

Ну да, сейчас любая кто станет его девушкой(не считая Крис) будет зачмырена армией фанаток, так,ЧТО НЕ УДИВИТЕЛЬНО))

dashutka 19 августа 2009, 18:46
2016

Да идите вы все в жопу он не голубой! (можете минусовать)
и вправду ему нужна девушка которая будет любить его как человека, а не как красавчик из Сумерек...

Пользователь удален 19 августа 2009, 18:48 ! пожаловаться

Да он просто меня ждёт))))

Пользователь удален 19 августа 2009, 18:49 ! пожаловаться

Ему всего-лишь 23,ещё найдёт ту единственную.=)))Ещё меня удивляют некоторые личности,которые пишут как темы про Роба их достали,Сумерки задолбали,напрашивается вопрос- ТАК НАФИГА ВЫ В ЭТИ ТЕМЫ ЗАХОДИТЕ?!Когда мне тема не интересна,я в неё не захожу.

Пользователь удален 19 августа 2009, 18:49 ! пожаловаться

Найдет девушку!

Нууу Та 19 августа 2009, 18:55
2663

Alipysi4ka
Да се им интересно! Просту душой кривят))

Alice Vampire Cullen-Leto
И правда какой же он голубой? Нее..Судя по минусам большинство в этот бред не верят!!! Хотя я думаю, что это стеб чистой воды

BloodRayne 19 августа 2009, 18:59
12511

Обычно люди которых хотят все ужасно одиноки... Меня пугает лишь то, что большинство звёзд это одиночество либо заливают алкоголем либо занюхивают порошком... Надеюсь с ним не приключиться такая беда....((

marina_joy 19 августа 2009, 18:59
444

Ппц! С моделями он выходить хочет... Как в притоне, уже хоть бы не говорил...

Пользователь удален 19 августа 2009, 19:03 ! пожаловаться

А мне кажется, у него в контракте прописано быть свободным и одиноким. это ж на руку продюссерам, чтоб побольше фанаток завлеч. Известный прием ))))))))

ufli 19 августа 2009, 19:05
476

одиночество - расплата за популярность...
вокруг много людей, а настоящих друзей всё меньше и меньше

pale princess 19 августа 2009, 19:06
143

Пора ему заткнуться, а то скоро от его постоянного вытья все девушки разбегутся... Сколько уже можно??? Что ни день то очередные вопли "несчастного Робби"... Типа он такой один...
CLEMENS,так держать! И все прочие...=)

Пользователь удален 19 августа 2009, 19:07 ! пожаловаться

Почему этого не случается??? На дорос есче, штанишки коротки...

Пользователь удален 19 августа 2009, 19:12 ! пожаловаться

ЛАПОЧКА

BELLA 9 19 августа 2009, 19:15
916

Найдет еще свою половинку. Вокруг полно девушек, ему есть из чего выбрать

AsterA 19 августа 2009, 19:17
524

Ева
"ага значит и к себе он на ВЫ обращается)) "

Давайте по-порядку. Это явно он говорил не от лица фанаток; на счет "вы сидите и думаете"...-я вас умоляю, сами что-ли не разу так не говорили? Это же просто такое способ рассказать о чем либо, происходившим с тобой окружающим. Например:"Я то-то-то....Представьте, вы сидите(или что-то другое)...." Прислушайтесь, сколько людей таким образом изъясняется! Я больше, чем уверена, что он говорил про себя.

"Еще скажите трудности перевода. "ВЫ СИДИТЕ И ДУМАЕТЕ". А потом после неправильно понятых текстов и и контекстов рождаются нелепейшие слухи..."

Не скажу.) Но переводил-то человек, говорящий на русском.

"больше всего меня умиляют пользователи заходящие в тему про сумерки и говорящие - меня тошнит от них. Напоминает действия ребенка, которые видит что розетка опасна написано 220W и все равно сует туда пальцы."

Надеюсь, это в к слову сказали? Если вы примеряете этк ситуацию на меня, то напрасно: подобных слов я не писала.

Всего хорошего.

Clemence 19 августа 2009, 19:19
5631

какие его годы))ещё найдет девушку хорошую))в идеале,она Не должна быть поклонницей сумерек,чтобы видела в нем Роба и никого больше)

vladuna 19 августа 2009, 19:21
9152

deny
Как же иначе?..=)))

Clemence 19 августа 2009, 19:21
5631

оставьте паттинсона в покое!!!!! дайте человеку разобраться в себе, зае....ли эти журналисты, до всех есть им дело, я конечно понимаю что это их работа, но все же.....

~Swetty~ 19 августа 2009, 19:22
636

Что значит это всеобщее"Паттинсон задолбал"??!!Он что,от нечего делать сам о себе пишет!!Ему это вообще сто лет не нужно!
Не пишите бред!Роберт отличный актер.Пожалуй,даже один из лучших в молодом Голливуде и если его имя не сходит с главных заголовков уже больше полугода...это о многом говорит.
И если РПаттц вас так раздражает всегда можно пройти мимо,не читая инфо о том,который вас так задолбал!

Пользователь удален 19 августа 2009, 19:22 ! пожаловаться

"Я же большая кинозвезда" сколько самоуверенности!эти слова от известного человека меня коробят

Kitchop4ik 19 августа 2009, 19:28
2528

Странный ты Роберт,однако... Цитирую:Казалось бы, что девушек будет море, когда станешь популярным, но этого так и не происходит. Поправь корону,мальчик мой!!!!!! (так и хочется сказать это ему в лицо),зазвездился совсем,прославился,сел сложа руки и теперь что???" Девки,налетайте!!!!???"

Rage 19 августа 2009, 19:40
4679

Ну вы и тупыыыыыыыыыыыыыыыыые)))Те кто считает, что он гей...Обоснуйте свою позицию...мудрые люди:)...вы то точно не лезбиянки и геи:)...ну дураки.....)))))))))благодаря вам...о Роберте всегда будут говорить:)....и пох что, главное уже говорят:)...Он будет продвигаться вверх по карьерной лестнице...и по пути устроит личную жизнь...а вы будете жопы здесь сидеть отсиживать...Натуралы вы мои дорогие:)))ахах)))

Пользователь удален 19 августа 2009, 19:46 ! пожаловаться

«У меня сейчас нет девушки. Я не знаю почему. Казалось бы, что девушек будет море, когда станешь популярным, но этого так и не происходит"
Почему же этого не происходит-то, а? вон фанаток пруд-пруди, не то что моря, океаны целые...хе...
Какой Кабачок ты избирательный, это не то, то не то.

ScoRpy 19 августа 2009, 19:51
8080

Не верю я! С Крис он!

daria1331 19 августа 2009, 19:52
2379

daria1331
а если и нет,то все равно бы не отказался!

Ciranona 19 августа 2009, 20:01
282

все ждет ту единственную))))

Nastya writer 19 августа 2009, 20:03
400

ну ничего, у него еще все впереди, найдет еще ту единственную и неповторимую!!!

*Alice* 19 августа 2009, 20:07
928

создается впечатление, что здесь сидят одни БИЗОНКИ-МАЛОЛЕТКИ!
стоит хоть слово косое о Кабачке сказать, сразу начинаются заэкранные истерики, и занижение сообщений. Смешно просто.
ну, давайте, минусуйте!
бизонки.. пфф..

Пользователь удален 19 августа 2009, 20:08 ! пожаловаться

Давайте не будем оскорблять друг друга!Эта тема посвящена Робу,а не перепалкам!!!!

RE-ne-SM-ee 19 августа 2009, 20:11
1067

желаю..чтоб в скором времени он её нашёл))

Хуба Буба 19 августа 2009, 20:12
118

ути мой лапочка!! непереживай ты ещё найдёшь свою одну единственную!!!

akosya 19 августа 2009, 20:13
129

Девченки у нас есть шанс!!!!!!!

эшли грин 19 августа 2009, 20:14
1561

MafiosoaffiN

Кабачок..не кабачок.....а тут всех подряд минусуют:))))...и кто за...и кто против....))))))как то так))))))))

Пользователь удален 19 августа 2009, 20:14 ! пожаловаться

дяуж, ну и такое бывает...

ЛюСя) 19 августа 2009, 20:23
108

А я вот думаю,если девушки нет.
И на потоскушек время не тратит.
А парням секс в большенстве случаев необходим как воздух проктически каждый день.
То как он справляется с нервным напряжением появляюшимся в следствии этого факта,должно быть он просто в отчаянии.

Девушки ему срочно нужна ваша любовь,именно любовь,а не простой секс,т.к. я думаю что простой секс ему не поможет,да похоже что не он ему нужен,раз готов так долго мучаться.
как жаль что я не могу оказаться на месте той кого бы он полюбил,хех,грушу ...

Пользователь удален 19 августа 2009, 20:28 ! пожаловаться

бляяяя.... мне бы его проблемы...
фу, сидит, рассусоливает, слюни пускает... не по-мужски как-то
сказал бы просто, что свободен и ищет свою любовь, а то этот скулёж на нервы действует!!!
ну нет у тебя бабы - ну иди, убей себя об стену...

Buka 19 августа 2009, 20:30
1726

скромен как всегда:)

KARINA-KARINA 19 августа 2009, 20:31
2788

нет у него девушке, и что с этого??? ничего, еще найдет любовь свою

KARINA-KARINA 19 августа 2009, 20:32
2788

Но все-равно это случится, не успеешь оглянуться, а уже "ОНА" рядом с тобой))))))..........может даже "ОНА" рядом с тобой уже давно;) (понимаете кого я имею ввиду) =))))Он это обязательно поймет!

(_only_ your) 19 августа 2009, 20:34
3683

а самооценочка у него и правдаа высоковатая

KARINA-KARINA 19 августа 2009, 20:34
2788

Не отчаивайся Роб! лучше одному чем с кем попало, успеешь встретить свою единственную! Удачи!
З.Ы. с удовольствием заминусила первые 3 поста

Sonrisa 19 августа 2009, 20:43
245

Роб подожди ещё два годика я подросту чуток !!!!

Пользователь удален 19 августа 2009, 20:43 ! пожаловаться

ну, возможно, девушки то и назначают ему свидания, только как узнать, нужен ли он только из-за славы или действительно нравится именно как мужчина. тем более, он постоянно загружен, как и все в общем знаменитости. ничего, еще найдет себе единственную и неповторимую! удачи ему)

Пользователь удален 19 августа 2009, 20:47 ! пожаловаться

Скоро найдётся)

Пользователь удален 19 августа 2009, 20:49 ! пожаловаться

и он себе кого-нибудт найдет....... когда-нибудь и слава поутихнет.... и еще чего.... еще встретит ту..... от которой будет сбиваться дыхание и учащаться пульс)))))

dary 19 августа 2009, 20:50
2150

Господи,да найдет он себе еще девушку! Все у него еще впереди:)

Ksyushanya 19 августа 2009, 20:56
2362

Ну нет девушки и что???...не трагедия

KeepSmile 19 августа 2009, 20:58
1554

А вообще он достал.

KeepSmile 19 августа 2009, 20:59
1554

Скоро найдет свою красавицу

tasha1106 19 августа 2009, 21:00
144

Ему сейчас и вправду тяжело,бедняге,где притворство,а где настоящее чувство,не всегда и "простым смертным"разглядеть,а знаменитости,и того тяжелее.Надеюсь,не лукавит)))Хотя на ломаку он не похож...

Оливка 19 августа 2009, 21:13
2675

Уф!!!Он СВОбодеееен!!!

Пользователь удален 19 августа 2009, 21:14 ! пожаловаться

Он не голубой! Просто пока не нашел свою единственную, любимую, родную!!!

fairuz 19 августа 2009, 21:25
154

Ну не все сразу)Еще успеет найти ту единственную

darina4ess 19 августа 2009, 21:26
4844

Роберт,неужели ты не замечаешь,что она рядом...

Кристиночка 15,93 19 августа 2009, 21:27
621

Мне так ГЛУБОКО ВСЕ РАВНО...)))Но...любой человек заслуживает счастья...)

6a6e4k@ 19 августа 2009, 21:27
5393

он замечтальный и искренний человечек,и обязательно найдет девушку которая будет любить его,и которую он будет любить. но ему сейчас слишком сложно,слишком много всего на него давит

fruit jellies 19 августа 2009, 21:41
3742

не нашел ту единственную

dranguta 19 августа 2009, 22:01
6004

Ау Роберт!!!!!!!!!!!!!!

Кристен Стюарт...............

ХОЧУ ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ ВМЕСТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 19 августа 2009, 22:03 ! пожаловаться

ksu_82,

ТТТ 19 августа 2009, 22:06
151

Самое пугающее из этих трех слов - это "одинок"......мне его искренне жаль

Пользователь удален 19 августа 2009, 22:08 ! пожаловаться

nadi kallen
НУ ТЫ И ЗАГНУУУУУЛА!!!!!! Прям все парни извращенцы, ёпт! Это что же у тебя за знакомые такие???о_О

Пользователь удален 19 августа 2009, 22:30 ! пожаловаться

Эх бедняжка!! такой сипотненький и один!! девочки это не порядрок!!!

Rous Cullen 19 августа 2009, 22:36
55

ПРОСТО СЕЙЧАС ЕМУ ТЯЖЕЛО НАЙТИ ДЕВУШКУ,СЛАВА ПРОСТО НАКРЫЛА ЕГО. У НЕГО ВСЕ БУДЕТ.

светлана 19 августа 2009, 22:39
336

Ах....какой парень пропадает....

Angel 19 августа 2009, 22:45
8021

Clemence, deny, присоединюсь к вашей небольшой дружной компании)) Кабачок нытик какой-то, сам же виноват, тоже мне привереда З.Ы. да, да, робоманки давайте минусуйте, вы же больше ни на что не способны кроме этого

Элегантный ёжик 19 августа 2009, 22:46
3564

Роберт никого не долбал))
Он ведь не виноват,что о нём так много пишут!
Он же не сам заказывает все статьи в газетах про него!Просто все хотят на нём заработать,так как он популярен...

Пользователь удален 19 августа 2009, 22:52 ! пожаловаться

ksu_82, клевый диагноз!Просто Роб очень закомплексован, а женщинам равно как и мужчинам нравятся уверенные, целеустремленные люди. Кто захочет связать свою жизнь с человеком, который не в чем не уверен и ни на один вопрос не может ответить убедительно. Держись, Роб и крепись!

Tranzitto 19 августа 2009, 22:54
981

Куда спешить, все само собой произойдет

Nefertiti 19 августа 2009, 23:04
2054

А какая она девушка его мечты?

esmeraldabest 19 августа 2009, 23:05
31199

Да уж, всего полгода он известен, и вот уже - большая кинозвезда. Неплохого он о себе мнения...

Пользователь удален 19 августа 2009, 23:08 ! пожаловаться

а вот те люди которым надоели новости про Паттинсона и вообще про Сумерки, к актерам то какие претензии? они же не сами сидят и новости на этом сайте про себя строчат. Вы предъявляйте претензии администрации сайта, а не актерам.

алира 19 августа 2009, 23:18
30

Ай красавчик)
вот и прально)

Lara number one 19 августа 2009, 23:19
425

Полностью согласна с Маарет !!!!

Infinity27 19 августа 2009, 23:21
604

Да,Роберту нелегко в личной жизни,фанаток-то море,а хочется,чтоб его действительно по-человечески любили и уважали,а таких увы мало из его сферы жизни.

Xore4ek 19 августа 2009, 23:26
113

времени много!

Пользователь удален 19 августа 2009, 23:43 ! пожаловаться

а может они специально - сначала засветились вместе в весьма неоднозначных ситуациях, потом от всего отказались, а потом любуются на всю эту карусель в нете и прессе и ржут до колик))))

Nata_ra 20 августа 2009, 00:20
14

а по-моему он просто встречается с Кристан Стюарт.....просто как друзья...он ещё в поиске,а по чему бы нет?))и причём здесь вобще ГОЛУБОЙ!!!у меня парень за мои 16 лет один раз был!))а другу вобще 26 ......и у него не было никогда девушки не потому что он голубой,а потому, что он ещё не нашёл ту с которой хочет проводить больше времени...он сам по характеру как ребёнок!)))

nastay93 20 августа 2009, 00:27
453

deny

вобшето речь идет о обычных мужских физических потребностях-секс.
и для 99% мужчин в его возрасте она очень велика.
и это не в коем разе ни как не относит этих мужчин к ряду извращенцев-это обсалютно нормально.
твое суждение не верно мальчик мой(если конечно ты относишся к мужскому полу,у тебя не указано в личке,пардон)только возможно по той причине что ты скорее всего еще НЕ БЫЛ в интимных отношениях с женщиной,но не волнуйся об этом,я уверена когда тебе посчастливится это испытать ты будешь хотеть этого почти каждую минуту своей жизни и будешь в этом очень счастлив и больше не будешь вписывать в ряды извращенцев не винных людей
Но если ты все же являешься тем 1% я желаю тебе счастья,не грусти,возможно ты найдешь другую возможность в более полной мере испить чашу мирских наслаждений и неги.Удачи. все будет хорошо.

Пользователь удален 20 августа 2009, 00:44 ! пожаловаться

ну и правильно,куда спешить,лучше найти хорошего человека,чем сразу встречаться с кем попало..))))удачки ему)

FairyTale 20 августа 2009, 00:47
2978

И у меня нет девушки, и что?))) Робчелло уже задолбили все, как он выдерживает? У него титаническое здоровье!

Kiki 20 августа 2009, 00:52
3626

"молод, свободен и одинок" (с)

звучит оч.сексуально

ммм...))))))))))))

КрошкаРу 20 августа 2009, 01:20
87

Мнда-а-а! Мало того, что - ПИДОР, ещё и нах никому не нужен))))

Пользователь удален 20 августа 2009, 01:22 ! пожаловаться

Как всегда ПИАР !!!

♥KRIS♥ 20 августа 2009, 01:24
575

Завянь уже, беспонтовый гнилой патисон)))))))

Пользователь удален 20 августа 2009, 01:25 ! пожаловаться

Ну и что,пусть голубой! Настоящие фаны должны любить любым))))))

Bastin-da 20 августа 2009, 01:33
5426

Уродливее чела не видел белый свет...

Пользователь удален 20 августа 2009, 01:36 ! пожаловаться

просто многие девушки видят в нём Эдварда,а не Роба...я думаю в этом и есть проблема...и ещё одна большая..очень большая,он живёт под прицелом фотокамер и круглосуточным наблюдением папараций,когда они уже человеку жить дадут нормально..бедняга.....

tasty cookie 20 августа 2009, 02:05
139

"Вы сидите и думаете: «Я же большая кинозвезда, я хочу выходить в свет с моделями, но почему это не случается». " - вот лично я, так не сижу и не думаю...наверно потому что не звезда)))))))

Mar Blood Death 20 августа 2009, 02:18
14047

Ну ничего, надеюсь скоро он будет не одинок. Ведь впереди еще две части "Сумеречной саги" Вы понимаете о чем я?

Пользователь удален 20 августа 2009, 02:49 ! пожаловаться

Он просто удирает всегда! Вот если бы он остановился и посмотрел в толпу визжащих фанаток, мож он увидел бы ЕЁ... правда в первый и последний раз:))) Но это должно того стоить!!!

Пользователь удален 20 августа 2009, 02:52 ! пожаловаться

Потому что многие видят в нем Эдварда - суперчеловека. А сам он скромный, замкнутый.......... Да, и Кристен на каждом шагу.

Gina-15 20 августа 2009, 03:17
19

Да,да,да) И все счасливы)*

Пользователь удален 20 августа 2009, 03:54 ! пожаловаться

ВОТ ЭТО НОВОСТЬ!

Соревнование на самый абсурдный слух?
nullВсем известный сайт Википедия, англоязычная версия, сегодня выдал очень интересную новость на страничке о Роберте Паттинсоне.

"Паттинсон был объявлен мертвым ранее 19 августа 2009 года. Роберт был в Ванкувере, Канада, на съемках «Затмения», когда был сбит автомобилем в центре Ванкувера после того, как покинул бар вместе с Кристен Стюарт. Вокруг этого события до сих пор много загадочности, но представитель Кристен Стюарт подтвердил, что это правда. Представители Паттинсона еще не сделал заявления. Полиция Ванкувера задержала трех человек в связи со смертью Роберта под подозрением в умышленном нарушении правил."

Ни на одном сайте эта информация подтверждения не нашла, а страницу после этого временно закрыли. Что бы это означало, остается только гадать.

Пользователь удален 20 августа 2009, 04:06 ! пожаловаться

Хех, может просто боится обязанностей? Супружеских?

Francesco 20 августа 2009, 04:58
5877

мДА..как мне кажется,он просто всех за нос водит...

Пользователь удален 20 августа 2009, 05:29 ! пожаловаться

2 javoronok
И еще у него нет определенного типа женщин-он пока что "всеядный"!!!!!!!
Деушки-красавицы, че теряетесь, бегом марш оформлять визы в США, у каждой есть шанс!!!!

SEI 20 августа 2009, 05:35
1526

улыбнуло сразу несколько комментов про гея) А вообще, я рада что он не с этой наркомнакой

Пиратка 20 августа 2009, 06:04
13543

Krosh@
Гыгы, может у него комплексы..ну на счет кое-чего, определяющего пол=)))

Clemence 20 августа 2009, 07:15
5631

Стесняшк@
Держим позиции!!=)))))

Clemence 20 августа 2009, 07:18
5631

КрошкаРу
Согласна! +1)

Карьеглазка 20 августа 2009, 07:23
4851

Мне кажется, что сейчас ему нужна девушка просто, чтоб была. И все девушки это прекрасно чувствуют. Молод еще, чтоб влюбиться по-настоящему. Времени нет. Фанатки достали. Кстати, если и выберет, то это будет девушка, которая относится ко всему этому безумству более-менее спокойно.

Пользователь удален 20 августа 2009, 07:52 ! пожаловаться

sobriau chemodany:)
i lechu v vankuver:)
k odinokomu edwwardu:)
looool

Пользователь удален 20 августа 2009, 08:04 ! пожаловаться

А ведь кто-то недавно на концерте с Кристюшкой миловался...АйЯйЯй!!!!Заврался совсем!!!!!!!!!!

Пушистик:) 20 августа 2009, 08:28
728

Пушистик:)
Я с тобой согласна.

Пользователь удален 20 августа 2009, 08:46 ! пожаловаться

Я желаю тебе, милый Роберт, найти самую лучшую девушку во всем мире! Ты ее достоин, жаль что она тебя нет))))

Just Alice 20 августа 2009, 08:53
538

С такими суждениями он не скоро девушку найдет!

rendy-butler 20 августа 2009, 08:55
291

Роб....Ты скоро найдёшь ту единственную)

Пользователь удален 20 августа 2009, 09:18 ! пожаловаться

Ну и молодец!! Рано ему еще!!!=)) Одинок - вот и ладушки:)))
Жди, Роберт, жди.... меня

Пользователь удален 20 августа 2009, 09:26 ! пожаловаться

найдёт он ещё свою единственную.......

__WoLf__ 20 августа 2009, 09:36
414

"Я же большая кинозвезда..."

Elisha 20 августа 2009, 10:07
3197

"Я молод, свободен и одинок" - вот именно, еще найдет себе девушку!

Elisha 20 августа 2009, 10:08
3197

попандосово... из-за фанаток всех девчонок уже боицо =(((

Чебурашка 20 августа 2009, 10:34
544

На комментарии типа ....он голубой... отвечать не стану. Хорошо что он под давлением не сказал что ему нравится Меган Фокс... И нусть он не растраивается: в 24 жизнь только начинается

MrsAlly 20 августа 2009, 11:07
216

помоему ему нужна ПРОСТАЯ ДЕВУШКА!
И ещё я думаю, что он просто устал от этих постоянных сплетен!
От (наверное) даже Крис!

Пользователь удален 20 августа 2009, 11:07 ! пожаловаться

Оооо сердце красавчика свободно.........мммм........Ничго Роб найдешь кого нибдь не парся!!!!!

KamilK@ 20 августа 2009, 11:10
1405

Эх.....

Diana)) 20 августа 2009, 11:14
1689

Мне кажется, ему будет отделаться от образа Каллена так же трудно, как Рэдклиффу от образа Поттера. Поэтому девушку, которая его полюбит как простого парня Робетра, а не Эдварда Каллена ему будет на йти очень сложно!

Нютка 20 августа 2009, 11:29
1405

Не знаешь с кем....стречайся с Крис)))))

Kindness** 20 августа 2009, 11:42
601

это он русскую ждет=)

\\Sophie// 20 августа 2009, 12:08
764

Таким людям как Роб очень трудно найти девушку что б она полюбила его как человека а не как выдуманного персонажа

Пользователь удален 20 августа 2009, 12:09 ! пожаловаться

ему 23 года)у него вся жизнь впереди,еще встретит ту самую)))

DaNjA*** 20 августа 2009, 12:51
267

Пусть кабачок не расстраивается,у него ещё всё впереди,значит время не пришло для каких-либо отношений.

milashka-anna 20 августа 2009, 13:30
65

да все у него будет, просто он видимо человек сложный, вот и нет пока для такого сложного парня девушки.

Calicusu 20 августа 2009, 14:39
1088

Господи! Что вы несете за ахинею?! Ну,откуда вы знаете какой он человек!!!! Голову снесло многим-не догнать)))))))

Bastin-da 20 августа 2009, 15:10
5426

нда....а кроме моделей девуше что ли нет??Или это предел мечтаний любого мужчины по мнению Роба "выходить в свет с моделями"....Эх Роб, ну нафиг тебе вешалки?Смотри сколько вокруг аппетитных фанаток....на любой вкус.И все готовы ради тебя на все)))

Logi-Logi 20 августа 2009, 16:28
10264

я своободеееееен

Пользователь удален 20 августа 2009, 16:50 ! пожаловаться

Да что все так достают его с этим вопросом?! Придёт время и у Роба будет девушка!

Irusihca 20 августа 2009, 18:09
788

to Bastin-da
+1
"личность" патиссона...
ёлки зелёные, да мы можем видеть только то, что показывают нам, позволяют видеть. и то, что нам НУЖНО видеть для создания образа в глазах поклонников.
а вы говорите- характер, личность... ни вы ни я не знаем, каков роб в жизни. ну, кому-то, возможно, повезёт узнать

КрошкаРу 20 августа 2009, 19:00
87

Irusihca
согласна))

Пользователь удален 20 августа 2009, 20:06 ! пожаловаться

что-то мне не нравится эта фраза : «Я же большая кинозвезда, я хочу выходить в свет с моделями, но почему это не случается».
это точно написал скромный Роб?

Пользователь удален 20 августа 2009, 21:15 ! пожаловаться

Робчик Робчик..... сначала делает одно (поцелуи с Крис), а потом говорит обратное

Бэллз 20 августа 2009, 22:03
259

Бэллз
а когда это он с Крис целовался!
кстати,девчонки,щас отрыла на каком-то сайте,что Роб не говорил этого вообще,что это интервью написали за него в каком-то журнале!
в общем,нифига он не свободен!

Пользователь удален 20 августа 2009, 22:19 ! пожаловаться

Молодец что это сказал!!...А то все эти слухи про всевозможные романы уже надоели!!...А он пусть не переживает ..еще найдёт ту единственную))))

Mirabilis 20 августа 2009, 23:01
1148

я была бы очень рада, если бы они с Крис целовались и были бы вместе!
пока 100% ответа на эту тему нет, и будем надеятся!

DePZKaЯ 21 августа 2009, 03:24
25

Бедный!Он же лапочка,и звезда большая,вот все и гонятся за его деньгами!!Была бы моя воля,я бы зделала его счастливым)))

DEMI 21 августа 2009, 08:47
19

вот так всегда бывает !днен с огнем не сыщешь того кто тебе нужен(

Sofina 21 августа 2009, 11:58
1612

Его можно понять, столько девушек вокруг! С виду вроде бы нормальные, а когда его увидят, то либо в обморок падают, либо начинают рыдать от счастья:)))

Vladislava 21 августа 2009, 12:25
1241

Жаль Роберта, желаю ему найти ту единственную и неповторимую!

Блондинко! 21 августа 2009, 12:37
1465

Помолвлен...свободен...встречается с одной, двумя...опять свободен... Наверное, если он говорит, что свободен, то так оно и есть. Потому что если он встречается и скрывает это, то это так...чтобы быть здоровым=)

NATALEX 21 августа 2009, 13:47
8

По-моему это даже его не колышит, ну и правильно, нечего волноваться все впереди!

Agent_Provocateur 21 августа 2009, 20:20
1112

Я заметила, тут многие пишут, что Роберт их задолбал!!!Знаете, а при чём здесь он???Он ведь сам не выкладывает свои новости на попкорне, чтобы некоторые его антифаны сказали, что он их задолбал!!!!??!!!И вообще, какая вам разница, определился он или нет???!!!Все эти новости- сплошная жёлтая пресса!!А вы верите!!!Может на самом деле у него не было ни отношений с Кристен, ни с кем другим???Может он не говорил всего, что здесь написано???Получается, что многие здесь антифаны обвиняют его ни за что???Вы лично с ним не видились, не говорили, так что не надо говорить, какой он плохой и всё такое....мне, например, он нравится, но только как звезда, парень как персонаж, потому что я не знаю его, как человека и не могу судить хороший он или плохой...а насчёт девушки? Это его личное дело! И мне его жаль - никакой личной жизни!

S@ndr@;) 21 августа 2009, 22:10
212

ММ

Когда же ты уже свалишь отсюда!!!Ты здесь атмосферу портишь, "красотуля"!!!!! Да....какая или какой, а может какое ты всё же закомплексованное и противное существо...

S@ndr@;) 21 августа 2009, 22:18
212

Я вообще очень сомневаюсь что Роб все это сказал. По-моему очередная "гениальная" выдумка желтой прессы которая уже не знает что же еще написать и какую очередную сенсацию подбросить читателям чтобы они покупали их издание.

алира 22 августа 2009, 00:02
30

вот вам точка=))))

Пользователь удален 22 августа 2009, 00:55 ! пожаловаться

ну его не понять

ChuDo 22 августа 2009, 03:19
688

S@ndr@;), ну-да, ну-да! Ты тысячу раз права! Ведь я так гноблю его из-за своих личных недостатков! Мне не хватает любви, внимания и славы, т. е. всего того, что есть у него)) Прошу прощения у всех фанатов Роберта Паттинсона за мои нелепые высказывания в его адрес и в адрес всех его фанатов, ведь в большинстве своём, они - славные человеки! Всё! Больше никогда не упомяну его имени в суе))) Засим извольте откланяться.

Пользователь удален 24 августа 2009, 14:29 ! пожаловаться

S@ndr@;), с другой стороны, присмотрись повнимательней - он же урод)))

Пользователь удален 24 августа 2009, 14:30 ! пожаловаться

Krosh@ точно!!!!!

Nastyshk@ 24 августа 2009, 19:36
13557

ММ
Надеюсь, ты действительно уйдёшь из этих тем...А насчёт того, симпатичный ли Роб? Да, он не накачанный, не красавец на лицо, но ведь не зря же по нему балдеют миллионы женщин? В нём есть что-то такое, что сводит их с ума...поэтому не спорь с нами, его фанатами - каждому своё!

S@ndr@;) 25 августа 2009, 07:50
212

очень странно

Сося 25 августа 2009, 15:04
789

мне кажется что , он тайно влюблён в кристен стюарт. она его отвергла. но он покорно ждёт=))))!!!!!

Пользователь удален 25 августа 2009, 19:18 ! пожаловаться

Стесняшк@,Clemence, deny,

Вот вам удовольствие доставляет сидеть на страницах Паттинсона и писать про него чушь? весело то как! И почему это мы ни на что не способны?...знаете, я вас не минусую, но мне вас искренне жаль...раз за свою жизнь вы не научились хорошему воспитанию и уважению к другим!

S@ndr@;) 26 августа 2009, 09:43
212

Все равно рано или поздно Роб и Кристен будут вместе

Пользователь удален 27 августа 2009, 12:08 ! пожаловаться

Столько красивых девушек в этом мире ещё одиноки!!Найдёт ту единственную,которая будет ему верна!!(В том смысле что он не будет её интересовать как богатый человек,и не будет использовать его популярность в своих целях)

intvinvented 27 августа 2009, 20:13
4086

бедный(((((

Julie7777 28 августа 2009, 04:35
668

чуваккккк!!!!!
давай уже в Россию двигай,тут полюбому избавят тебя от одиночества)))
у нас шоу крутое есть "Давай поженимся" называеться,там Лариса Гузеева тебе подыщет невесту нормальную

Пользователь удален 30 августа 2009, 01:13 ! пожаловаться

бывает....

Пользователь удален 30 августа 2009, 20:00 ! пожаловаться

Роб еще слишком молодой чтобы быть таким постоянным, будет и его время!

Пользователь удален 30 августа 2009, 20:55 ! пожаловаться

то дом с кристен покупают..то одинок...черти что, но мне все таки больше второе нравится....пока одинок, каждая может надеятся на лучшее

I wish to be bitten by Edward Cullen 02 сентября 2009, 01:32
47

Девушки, дерзайте!

Iritel 12 сентября 2009, 09:45
18586

да он не голубой,он просто никого не любит кроме себя))

Nuni 19 октября 2009, 17:23
326

О Господи! прям такую тревогу подняли! голубой, не голубой...
всё равно будет встречаться когда-нибудь...с ДЕВУШКОЙ!

Candy_from_strangers 31 октября 2009, 22:52
8949