Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кристен Стюарт: Интервью сводят меня с ума

Кристен Стюарт призналась, что для нее самая тяжелая часть славы и популярности - это давать интервью. Актриса сказала, что «очень нервничает», когда ей приходится говорить с репортерами.

Кристен Стюарт: Интервью сводят меня с ума
«Я никогда не готовлюсь к интервью. Я просто делаю и все. Сейчас уже с моим опытом мне проще. Даже если кто-то подумает, что я ничего непонимающий человек. Я не беру это в голову». Недавно 19-летняя Кристен призналась также, что у нее свои способы держать папарацци на расстоянии. «Ты въезжаешь в подземную парковку, садишься там в другую машину и уезжаешь».

Комментариев: 201 Просмотров 9027 Опубликовано 18 августа 19:11

комментарии

201 Написать новый

оно и заметно что она не умеет давать интервью!

marySha 18 августа 2009, 19:25
4193

все ясно

bika 18 августа 2009, 19:25
166

ну кто б не нервничал,когда сидит какойто незнакомый мужик или тетка и спрашивает о самом личном???

Miss Jul 18 августа 2009, 19:26
3440

ну что, не во всем же быть лучшей.
ей прощается.

Пользователь удален 18 августа 2009, 19:26 ! пожаловаться

Ничего научится еще:)) Крис лапочка на этой фотке!

Куся 18 августа 2009, 19:26
-12

выдала себя

Пользователь удален 18 августа 2009, 19:27 ! пожаловаться

у нее свои способы держать папарацци на расстоянии. «Ты въезжаешь в подземную парковку, садишься там в другую машину и уезжаешь».
сама придумала или кто подсказал?..

А по-поводу интервью, действительно, очень заметно, как она нервничает...дергается, трогает себя постоянно, двух слов связать не может...

lubashka 18 августа 2009, 19:27
3279

Наверное, ей просто сказать нечего, вот и не любит интервью =)))

Санчита 18 августа 2009, 19:29
18871

Молодец хорошо придумала)))

tasha1106 18 августа 2009, 19:29
144

lubashka
По-моему, её внешний вид говорит сам за себя... Эх, где та милая девочка, которая играла замечательную роль в фильме "Страна женщин"?!

Санчита 18 августа 2009, 19:30
18871

ну она и правда не умеет давать интервью

Хрис(Карамуля) 18 августа 2009, 19:32
4350

А меня сводят с ума ее ответы,ни черта из ее интервью не понятно: о чем она,что хотела сказать,и есть ли вообще смысл в ее словах?
Добавьте сюда еще и трудности перевода и интервью превращается просто в набор бессмысленных фраз!

LL 18 августа 2009, 19:32
1184

Санчита
и не говори

lubashka 18 августа 2009, 19:32
3279

оно и видно.что не умеет..особенно последние ее интервью просто показатель)))

krissi 18 августа 2009, 19:33
35

по ней заметно, что она нервничает, она не одна такая, у меня тоже типа такого бывает, если незнакомый человек задаёт какой нить вопрос, я сначала не врубаюсь, потом начинаю нервно и невнятно что-то обьяснять, но это только с незнакомцами, с друзьями другое дело)))

(Funny) 18 августа 2009, 19:33
990

Да то что она не готовиться и нервничает во время интервью мы уже заметили, но ниче привыкнет еще=)

Ильсиюша 18 августа 2009, 19:34
8723

заметно))

Пользователь удален 18 августа 2009, 19:37 ! пожаловаться

Дооо)

Пользователь удален 18 августа 2009, 19:38 ! пожаловаться

волнение бывает у всех звёзд.

Розочка ))) 18 августа 2009, 19:38
6205

Так и надо-облажался и не париться!!!!)))

RE-ne-SM-ee 18 августа 2009, 19:38
1067

да ладно волнуется и что тут такого? она милая и все ещё впереди у неё, а свои способы держать папарацци на расстоянии зря она рассказала))

Endlessness 18 августа 2009, 19:39
424

заметно что она не умеет давать интервью

YaNkA 18 августа 2009, 19:40
594

Зря она раскрыла свой секрет

Пользователь удален 18 августа 2009, 19:41 ! пожаловаться

ну видна что она не умеет давать интервью

Nur93 18 августа 2009, 19:41
875

так вот почему у нее постоянно голова чешется....

Пользователь удален 18 августа 2009, 19:42 ! пожаловаться

Санчита
Да, в Стране женщин она очень хорошо сыграла, так искренне

Clemence 18 августа 2009, 19:43
5631

По ее речи понятно, что не может нормально предложение составить, вот и не любит давать интервью=))

Clemence 18 августа 2009, 19:44
5631

Да, по интервью и видно, что она нервничает))))
А вот с паппараци клево придумала, вот тока зачем она об этом рассказала?

Lilia-Z-Shifter 18 августа 2009, 19:45
499

Такова участь звезды((

dashutka 18 августа 2009, 19:51
2016

ну иногда видно, что она очень долго пытается что то сказать, ну у всех бывает) и у меня тоже)

ekaterinka 18 августа 2009, 19:51
361

Видно, что она нервничает. Редко когда можно разобрать что она именла ввиду))

ShortY 18 августа 2009, 19:51
349

Блин мне их всех жаль!!!но что они хотели они ведь сейчас жутко популярны!!!

Twilighter Cullen 18 августа 2009, 19:52
1603

ыыы..хорший способ обдурить папарацци)))

FairyTale 18 августа 2009, 19:52
2978

ну еще бы...

Пользователь удален 18 августа 2009, 19:54 ! пожаловаться

Будешь тут нервничать когда каждое твое высказывание потом извратят до неузнаваемости. В интервью говоришь одно, а потом тот же самый репортер, который с таким участием в голосе задавал вопрос, полный бред напишет.
Крис не так уж и много лет, что бы не реагировать на такие вещи и быть непробиваемой. У ее более опытных коллег нервы не выдерживают.

seliniti 18 августа 2009, 19:54
1104

Да это не ей нужно нервничать перед встречей с репортерами, а им! Она же страшненькая Когда без гримма, так и вообще испугаться мона)
А на фотке еще ни че) третий сорт не брак!

Пользователь удален 18 августа 2009, 19:56 ! пожаловаться

да,это заметно.. иногда даже непонятно,что она хочет сказать.

Пользователь удален 18 августа 2009, 19:56 ! пожаловаться

Бедняжка!!! Ну что поделать такова участь знаменитостей!!!

Bella_Callen 18 августа 2009, 20:02
3149

ну и молодец,что к папарацци она относиться проще1)

Ciranona 18 августа 2009, 20:02
282

она бы им еще номер машины в которую пересаживается сказала! хД

Funny ~Skorpi|Vampire~ Bunny 18 августа 2009, 20:03
1509

Она и говорить-то не очень умеет

Anette 18 августа 2009, 20:03
652

Со временем научится давать интервью , она ещё так молодая ))))

Пользователь удален 18 августа 2009, 20:04 ! пожаловаться

Если она это признает она не безнадежна, еще научиться, что сразу накинулись? К тому же сама говорить что с опытом приходит!!!

Alma 18 августа 2009, 20:06
1133

Даже если не умеет давать интервью, зачем же так дергаться и непонятно как себя вести...Посмотришь на это и создается впечатление что видишь перед собой какую-то наркоманку у которой ломка...

Bekki 18 августа 2009, 20:07
11484

да уж! учится надо Кристен говорить-то с репортерами...

ScoRpy 18 августа 2009, 20:07
8080

«Ты въезжаешь в подземную парковку, садишься там в другую машину и уезжаешь».
Ну вот, все секреты раскрыла свои..хех...

ScoRpy 18 августа 2009, 20:13
8080

зачем секрет-то раскрыла?

Inno4ka 18 августа 2009, 20:17
2530

ну ничего, она еще научиться давать интервью, у нее еще все впереди!!! а по поводу машин круто сказала....ток согласна с МаркиZка выдала все секреты!!!! хоть модель и номер машины не говорила...)))

*Alice* 18 августа 2009, 20:18
928

Да , но она мне все равно нравится

Дашулька08 18 августа 2009, 20:19
614

Ее можно понять, не давно была не заметной актрисой, как вышел фильм Сумерки ты уже Супермега знаменитая актриса........папарации, интервью...фуууф Она еще не привыкла, но со временем привыкнет, она еще молода

(_only_ your) 18 августа 2009, 20:20
3683

До(

Пользователь удален 18 августа 2009, 20:21 ! пожаловаться

она не одна такае....
это нормально)))))))

Iro4k@ 18 августа 2009, 20:22
48

Со временем это умение к ней придёт...

Пользователь удален 18 августа 2009, 20:24 ! пожаловаться

Актриса должна уметь давать интервью.Но я ее понимаю.Трудно рассказывать абсолютно чужому человеку о себе,а темболее о личной жизни.

Leighton 18 августа 2009, 20:26
5745

страшная она какая- то

crazy pozitiv 18 августа 2009, 20:26
275

Кристен молодчинка)))

daria1331 18 августа 2009, 20:28
2379

Надо иметь столько машин чтобы так делать)(((

Кира 18 августа 2009, 20:33
4095

это наверняка из-за плохой дикции.....

Пользователь удален 18 августа 2009, 20:36 ! пожаловаться

ахаха Кристен как обычно:))

KARINA-KARINA 18 августа 2009, 20:39
2788

ну как бы я не любила Кристен. но интервью она давать не умеет:)

KARINA-KARINA 18 августа 2009, 20:40
2788

Очень заметно что она нервничает,но ничего страшного.Роберт когда дает интервью тоже нервиничает пальци выкручивает,волосы постоянно теребит.Но все равно мы их любим.

Эленас 18 августа 2009, 20:41
22958

фотка симпотичная...но эти волосы....ужасны...

Кристина252525 18 августа 2009, 20:43
5302

Все делает правильно, молодец и красавица

Nefertiti 18 августа 2009, 20:44
2054

по ней и видно...скромняга)))

LadyHelen 18 августа 2009, 20:46
6777

Я бы тоже нервничала...

Пользователь удален 18 августа 2009, 20:47 ! пожаловаться

мда мастер консперацииэто ж скока у нее машин?!
а волноваться можно всем!она ж живой человек

Пользователь удален 18 августа 2009, 20:48 ! пожаловаться

да научицц0 ещё:)

Футболистка 18 августа 2009, 20:49
155

шла б тогда на завод работать

DashutaVS 18 августа 2009, 20:49
344

Ещё научится=)))Такая милая на фотке=))

Пользователь удален 18 августа 2009, 20:49 ! пожаловаться

ну если реально заколебали девку!

Пользователь удален 18 августа 2009, 20:52 ! пожаловаться

Ничего страшного...Какие её годы...Еще научится беседовать с репортерами,журналистами и т.д!!!

Mirabilis 18 августа 2009, 20:52
1148

ничего красотка! время научить...

Айман Алдиярова 18 августа 2009, 20:58
3387

такая хорошенькая и милая.

arrebatamiento 18 августа 2009, 20:59
11727

время научит...///согласна

arrebatamiento 18 августа 2009, 20:59
11727

я уже давно заметила, что она не любит давать интервью... и на всех прес-конференциях отмалчивается....

изюминка Julia 18 августа 2009, 21:01
38

мда..........................мне даже нечего сказать

жжжужалка 18 августа 2009, 21:03
4137

Она тоже человек, со своими эмоциями и чувствами...
Её ту можно понять. Тем более, что из интервью можно такую нарезочкук сделать, что ни одному актеру мало не покажется)

Пользователь удален 18 августа 2009, 21:14 ! пожаловаться

ну мы заметили что интервью она побаивается давать)

Пользователь удален 18 августа 2009, 21:18 ! пожаловаться

аа..вот теперь понятно,почему во время интервью она чешется ))нервничает просто))

vladuna 18 августа 2009, 21:22
9152

научится)это входит в их профессию,так что научится))))))

ЧипполинкА 18 августа 2009, 21:23
2299

Эх, слава требует... Время даст!..

Нууу Та 18 августа 2009, 21:24
2663

аха ,выдала себя

Пользователь удален 18 августа 2009, 21:31 ! пожаловаться

Раньше я думала ,что у нее такой имидж :будто ей плевать на внешность.А сейчас поняла-так оно и есть ...интересно,она знает о существовании расчесок...

Веспер 18 августа 2009, 21:34
2655

Надо уже научиться! Все-таки это часть ее профессии! Хотя Кристен не больно-то и красноречива, судя по ее высказываниям...

GoldLioness 18 августа 2009, 21:35
10161

пусть наймет какого нить чувака и он ее научит.
офигеть всего 19! а она уже травку курит, без сигареты ее вобше не увидишь, а пиво хлыщет тока так! она вобще о семье своей будущей задумывается?!

Пользователь удален 18 августа 2009, 21:37 ! пожаловаться

"Недавно 19-летняя Кристен призналась также, что у нее свои способы держать папарацци на расстоянии"-ну что же это она секрет рассказала.папараци теперь будут знать))))))

сестра Анджелины Джоли 18 августа 2009, 21:37
16667

А зачем вот она рассказала про то, как она скрывается от папарацци? Они ведь потом каждую выезжающую машину начнут караулить! Или будут вместе с ней заезжать в подземную парковку!

GoldLioness 18 августа 2009, 21:37
10161

Причесон, конечно, у нее не айс!!! Хоть раз бы уложила волосы!
А вот глаза у нее красивые!!!

GoldLioness 18 августа 2009, 21:38
10161

прическа ужасна""""!!!!!! мда...выдала свой секрет от папараци!!!!!

mawa 18 августа 2009, 21:42
1575

блин...еще одна) *жалуется*)

Пользователь удален 18 августа 2009, 21:44 ! пожаловаться

да уж, этой девушке лучше вообще не разговаривать...

kamola 18 августа 2009, 21:50
242

всем чего-то не нравится)

Пользователь удален 18 августа 2009, 21:57 ! пожаловаться

Как мне её жалко...она такая уставшая...надо ей отдать должное,что она не отказалась от съёмок...ей наверно даже не дают хорошо отдохнуть....значит она не тупая,потому что понимает,если она не будет сниматься дальше,то тогда это кошмар просто будет...я ещё понимаю,что викторию заменили,это можно понять,но белла!ведь виктория(простите меня конечно!)не главный персонаж и вокруг неё не крутися вся эта история...ну чтож,спасибо кристен за то,что продолжает сниматься!!Так держать!!))

жжжужалка 18 августа 2009, 21:57
4137

ну не всем быть великими ораторами......я бы вообще не вышла бы перед толпой папарацций!

Irsn 18 августа 2009, 21:58
1451

Ну, она очень замкнутый человек. Они с робертом два сапога пара.

Dance Princess 18 августа 2009, 21:58
39

посмотрите фильмы с ней посланники, запретная миссия, комната страха супер фильмы!!!!!!!!!!!!!!!!! а вот все остальные её работы это просто жуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!

жжжужалка 18 августа 2009, 22:01
4137

мда уж...это точно...говорить она совершенно не умеет...

dasha183 18 августа 2009, 22:03
333

Clemence
Мне она там так понравилась прям, но потом, призвав её в Сумерках и узнав о девочке побольше я, конечно же, очень разочаровалась (

Санчита 18 августа 2009, 22:04
18871

удачи..будь смелей

dranguta 18 августа 2009, 22:05
6004

Конечно, если разговаривать не умеешь, и интервью не получаются. Поработала бы над своей дикцией, произношением, да словарь бы почитала (слова выучила), а то не знает какое слово вставить. Тогда и интервью никакого ужаса вызывать не будут.

Сенди 18 августа 2009, 22:08
1684

Ну оно и правда видно,что она нервничает во время интервью...)
Ну не всем же быть красноречивыми...)

Пользователь удален 18 августа 2009, 22:10 ! пожаловаться

нормально она даёт интервью, всё приходит с опятом, она молодец!!!!!!!!

Пользователь удален 18 августа 2009, 22:17 ! пожаловаться

Не думаю, что в 19 лет - это проблема... У неё вся жизнь впереди... И интервью научится давать и с папарациями ладить и всё остальное...)))

Пользователь удален 18 августа 2009, 22:20 ! пожаловаться

Вы конечно не обижайтесь фанаты Кристен!!!!
Но интервью действительно ее слабая сторона!!!
Она отвечает на все вопросы странно,нервно и...........как-будто в школе не доучилась!
Но она еще молодая звезда все приходит с опытом!!!!!!!!!!)))

Akbayashka)))))) 18 августа 2009, 22:24
993

Умеет, не умеет - какая разница? главное - она хорошо (ну...ноамльно) играет в кино- что намного важней!

Parvaty Patil 18 августа 2009, 22:24
206

молодец девочка

Nastya writer 18 августа 2009, 22:27
400

Бедненькая.... Если честно я бы тоже нерничала

(:ПiRaTkA:) 18 августа 2009, 22:38
44

По моему ,например,Эмма Уотсон в 19 вполне красноречива.А Кристен что-то не очень...

Веспер 18 августа 2009, 22:39
2655

Хватит нападать на нее-любим ее,и уважаем.

Эленас 18 августа 2009, 22:43
22958

Веспер

К сожалению, не всем это дано...
Я уверена, что всё у Крис впереди...)))

Пользователь удален 18 августа 2009, 22:45 ! пожаловаться

да она неочень даёт интервью!!!!!! нет опыта!!!!! ну лан какя разница!!!)))))

akosya 18 августа 2009, 22:53
129

молодец что она ответы не загатавливает зарание как все звезды,за это её и люблю ,она очень простая,без пафоса))))0

InTwilighT 18 августа 2009, 23:01
306

marySha согласна!

Elisha 18 августа 2009, 23:12
3197

на счет подземной парковки хорошо придумано...

Дианка 18 августа 2009, 23:12
241

когда же ей нормальную прическу сделают......

Elisha 18 августа 2009, 23:13
3197

Босиком по паркету
Ну да,наверно...Время-хороший учитель...

Веспер 18 августа 2009, 23:14
2655

правельно!))

Пользователь удален 18 августа 2009, 23:17 ! пожаловаться

Блин,как же наверное её все достали!Про Роберта я вообще молчу!!!((((((((((

Pef 18 августа 2009, 23:24
44

жалко мне ее...не все одарены способностями хорошо,ясно и красиво высказывать свои мысли(

DaNjA*** 18 августа 2009, 23:32
267

Да, вот и видно, что не умеет с репортерами разговаривать, сразу все вытрепливает без разбора! И, кстати, может быть, она не только свой секрет раскрыла, но еще и кучи других звезд!

blondy17 18 августа 2009, 23:34
1856

У Стюарт есть еще офигительный фильм "Говори". Мне кажется на сумерках ее карьера отнюдь не закончиться. А вот у Паттинсона похоже да

Пользователь удален 18 августа 2009, 23:39 ! пожаловаться

АКВАМИНА

Очень интересно, почему ты так думаешь про Роберта???

Пользователь удален 18 августа 2009, 23:43 ! пожаловаться

Не мудренно!

esmeraldabest 18 августа 2009, 23:56
31199

это правда!

Пользователь удален 18 августа 2009, 23:57 ! пожаловаться

ania 19 августа 2009, 00:13
77

мне бы тоже не понравилось, если бы меня обо всём подряд расспрашивали

funny) 19 августа 2009, 00:57
2202

какие уж там интервью... вид у нее вечно такой что ей свет не мил. точно недовольная всем миром... чего ты так, кристен? антидепрессанты кончились? или что вы там звезды кушаете?)))

КрошкаРу 19 августа 2009, 01:13
87

Босиком по паркету
Скажите честно вы представляете его в другой роли? Я смотрела все фильмы с его участием и увы должна признать что роль в сумерках для него лучшая. И если немного поразмыслить и провести анологию то получиться Леонардо Ди Каприо и "Титаник". Клеймо и клише на всю жизнь....

Пользователь удален 19 августа 2009, 01:18 ! пожаловаться

Крис, какие твои годы, с опытом всё придёт

Руби 19 августа 2009, 01:18
4130

Да актриса она довольно хорошая и думаю что многие простят ее за это!!!!

KamilK@ 19 августа 2009, 01:29
1405

АКВАМИНА

Ну или как к Дэниэлу Рэдклиффу образ Гарри Поттера прилип на всю жизнь... Но ведь тоже самое можно сказать и о Кристен, что образ Беллы многие вообще и до сих пор не могут от неё отлепить... Просто не могут принять её в жизни, все её привычки... Они привыкли видеть её милую и хорошую... Например с ней в главных ролях я видела еще два фильма ("Посланники" и "Комната страха") и прекрасно её могу представить в будущем в других ролях... Если говорить конкретно о Робетре, то признаюсь честно, что его я увидела именно в "Сумерках" и на данный момент больше не в одном фильме, Но... Он молод, красив, хорошо играет, прекрасно вживается в роль и я думаю и очень надеюсь, что мы его еще не раз увидим в других хороших фильмах и вот честно, не думаю, что его актерская карьера прервется на данной Вампирской саге... Как я слышала, у него много новых проектов...)))

Пользователь удален 19 августа 2009, 01:31 ! пожаловаться

Босиком по паркету
Женщинам в плане образов гораздо легче... Им легче перевоплотиться. Может потому что страсть к изменениям у нас в крови. Я думаю что когда выйдут беглецы Образ Беллы отвалиться от Стюарт сам собой. Мне действительно жаль Паттинсона, ибо если он не найдет образа сильнее он навсегда останется мальчиком из "Сумерек"

Пользователь удален 19 августа 2009, 01:36 ! пожаловаться

АКВАМИНА

Я считаю, что у Роберта есть достаточно большой скрытый потенциал, просто его надо выпустить наружу... И я очень надеюсь, что это произойдет... Его с какой-то стороны жаль, но и опять же можно понять... На него свалилась сейчас таааакая популярность, что он просто не знает, что с ней делать и как из этой всей ситуации выбраться живым... Но вы правы, что ближайшее время, до выхода сильного фильма с убийственной его ролью, он так и будет Эдвартом...

Пользователь удален 19 августа 2009, 01:44 ! пожаловаться

все ее интервью шикарные!!!! всегда улыбается,шутит, говорит очень интересно и грамотно! у нее бы многим стоило поучиться!

fruit jellies 19 августа 2009, 02:13
3742

Волноваться никто не запрещал еще!

масенький вампиренок 19 августа 2009, 03:02
1317

этот гениальный способ меня убил)))))))))мда Крис..

Алекс 19 августа 2009, 03:09
263

да, некоторые журналюги такое спросить могут, что уже матерые звезды дар речи теряют. И тогда они бьют в глаз! И ей надо научится, не разговаривать, а сразу в глаз!

Пользователь удален 19 августа 2009, 03:25 ! пожаловаться

ну да, дает интервью как неадекватная) Хотя понять ее можно, все ведь проклятые журналюги переврут. Кстати и это могла и не она говорить

Пиратка 19 августа 2009, 04:31
13543

Да!да!!НЕ готовлюсь!!!!........конечно нет!За тебя же все придумают....остается тока выучить...вот и нервничает,как бы не забыть чего))))))))

Пушистик:) 19 августа 2009, 05:33
728

От папарацци она круто убегает, прям как на миссии по спасению мира))))

Francesco 19 августа 2009, 06:16
5877

пусть учится и словарь почитывает...

Пользователь удален 19 августа 2009, 06:40 ! пожаловаться

Ну заметно,что не может!когда вголове тараканы!а вот раньше...такая милашка была..я ее так любила,..а теперь..блааа...ворона...

Пользователь удален 19 августа 2009, 06:53 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 19 августа 2009, 07:15
331172

она еще совсем молоденькая...к тому же вокруг нее такая шумиха, конечно, будешь тут нервничать.....со временем научится))))

mariya690 19 августа 2009, 07:21
736

ничего, еще научиться)

lerko 19 августа 2009, 07:36
886

Говорит она иногда книжным языком!!!! И просто не такая как все. Естественно она не будет хвастаться, что она умеет давать интервью на пять с плюсом. Просто ее не все понимают!!!

Пользователь удален 19 августа 2009, 07:43 ! пожаловаться

Ну а кто из нас не нервничал бы. Тем более, что Кристен не очень то и отличается от нас. Вообще она такая простая, как все мы с вами. Может конечно этот образ ей придумали, но она очень хорошо ему соответствует. Наверное за это мы, поклонники, все ее и любим. Лично я совсем не хочу, чтобы жестокий мир под названием Голливуд ее изменил. Пусть остается такой же простушкой. А то, что во время интервью она постоянно трогает свои волосы и говорит как-то неуверенно, дак ведь это только подогревает интерес к ее персоне. Кому сейчас нужны расфуфыренные куклы, речь которых заранее написана и вызубрена? "Я никогда не готовлюсь к интервью. Я просто делаю и все"-и это ее огромный плюс. А вспомните ее выход на премии "Лучшая женская роль" MTV Movie Awards. Она уронила награду и не расстерялась, а нашла это смешным и все смеялись вместе с ней. Не каждый сможет так, верно? Я думаю, у Кристен все впереди и она обязательно порадует нас еще не раз, поэтому давайте любить ее такой какая она есть, а она замечательная.

Пользователь удален 19 августа 2009, 08:02 ! пожаловаться

Я вас умоляю...сидят тут....звёзды....:))" по ней и видно.." бла бла бла...ещё раз говорю....она в отличии от вас...к своим 19.....добилась поболее чем вы....И то , что она нервничает на интервью, говорит только о том, что человек остался человеком, а не пафосной дурой..зажравшейся......Стюарт, потрясающий человек:)...И СКОЛЬКО МОЖНО ТУПИТЬ С ЕЁ ПРИЧЕСКОЙ?...Для фильма она подстриглась, для своей новой картины....понимаете?..бывает такое, у актеров, что им приходится менятся для роли...понимаете?...или реально сложно доходит......достали писать.."Вот...такая миленькая была и испоганила себя"...п*****ц....А то . что человек готов изменится для роли, вам не о чем не говорит?...)Наверно нет, вы ведь здесь только и любите , что Стюарт за*****ть...Что ж у каждого свое мнение:) И у каждого оно ценно, просто некоторые уж до нелепости глупости...выводят меня из себя:)

Пользователь удален 19 августа 2009, 08:12 ! пожаловаться

А я даже не думала что Кристен нервничает когда дает интервью. Я желаю ей удачи!!!

эшли грин 19 августа 2009, 08:16
1561

M-elle_CoCo Chocolad, отличный комментарий. Согласна с тобой полностью!

Пользователь удален 19 августа 2009, 08:28 ! пожаловаться

...

кисусик.ру 19 августа 2009, 08:35
5937

На голове-бардак!взгляд стал похожим на дауна!

Пользователь удален 19 августа 2009, 08:39 ! пожаловаться

сама себя выдала=) вот теперь все папарацци будут бегать за каждой машиной
а вообще насчет интервью она скоро привыкнет

Mrs. Fox 19 августа 2009, 08:55
1930

Наверно путается она лишь из-за того что боится .......... ну а про авто она права -играть в шпионов так интересно!!!!!!!

Danda 19 августа 2009, 09:14
3505

kakoi uzhas, a a ne slishala kak ona daet interview// che sovsem????

Пользователь удален 19 августа 2009, 09:23 ! пожаловаться

Ох, по ней видно, что она нервничает

Ksyushanya 19 августа 2009, 09:27
2362

а зачем раскрывать секреты? а так да, с интервью у неё не очень .

__WoLf__ 19 августа 2009, 09:34
414

дааа мы уже это заметили

Пользователь удален 19 августа 2009, 09:36 ! пожаловаться

Она боится разоблачения своей связи с РП, так что не нервничает перед папарацией и их интервью. У каждого есть свои недостатки, мы бы на ее месте как эму сунули голову в землю!

NeSSSSi 19 августа 2009, 09:56
5

Да интервью кого угодно сведутс сума!!!!

sms 19 августа 2009, 10:02
2912

Интервью часть их работы, так что нечего переживать

Пользователь удален 19 августа 2009, 10:31 ! пожаловаться

молодец, хорошо придумала

Пользователь удален 19 августа 2009, 10:46 ! пожаловаться

хорошо придумано))

Prisonn 19 августа 2009, 10:46
4344

Ничего! У неё всё впереди!!!

viper101 19 августа 2009, 11:07
10955

ДА ИНОГДА ГОВАРИТ ТАКИЕ ГЛУПОСТИ(((

BELLA 9 19 августа 2009, 11:08
916

Если ей задают всякие провакационные вопросы, она, естественно, теряется! И поэтому Крис, так волнуется, когда дает интервью, чтобы не огорчить своими ответами фанатов, а не потому что в школе не доучилась!!!

Пользователь удален 19 августа 2009, 11:14 ! пожаловаться

Я бы тоже нервничала)

Kate)))) 19 августа 2009, 11:19
2885

я б тоже не смогла разговаривать с незнакомым мне мужиком или теткой,отвечать на их вопросы...а на личные вопросы я вообще не смогла бы отвечать...тож нервничила новерно.... я когда подругам о личном рассказываю и то нервничию а тут интервью...

Bury the custle 19 августа 2009, 11:24
524

Как все неправы, кто считает ее глупой. Крис девочка умная.

EkoJuli 19 августа 2009, 11:32
4830

со временем научится)))

Пользователь удален 19 августа 2009, 12:02 ! пожаловаться

ну не умеет она довать интервью, ну и что? Зато она класная актриса!

miss_poem 19 августа 2009, 12:05
5154

А ты нас

Dano4ka 19 августа 2009, 12:12
19

А как она хотела? Говорить нужно уметь)

RedRose 19 августа 2009, 12:24
517

Ну ничего Крис...твои фаны тебя и так любят)))

Logi-Logi 19 августа 2009, 12:26
10264

оооооооо дааааа..........интересно,она кода нить слушала свои интервью??????????такая она стремная.............

Пользователь удален 19 августа 2009, 13:44 ! пожаловаться

ну все, теперь не отделается

Diana)) 19 августа 2009, 14:33
1689

надо научиться тогда

KiNomaniak 19 августа 2009, 14:37
2711

Эх...Где ж твои длинные волосы?

Kristen 19 августа 2009, 14:43
2033

Подумаешь, еще научится)))))

AnnLOVE 19 августа 2009, 15:08
637

С машиной она классно придумала. А вот интервью это не так просто !(Сама журналист )

Irena 19 августа 2009, 15:17
502

Привыкнет ещё) Репортеры любят лезть в душу...

Faraolla 19 августа 2009, 15:44
164

мдя.....слов больше нет,даже сказать несего,

~Swetty~ 19 августа 2009, 16:09
636

Да уж папарации так мешают жить

Rebel 19 августа 2009, 16:15
254

Наверное,нелегко к такому интересу журналистов привыкнуть!

Anna-Maria 19 августа 2009, 17:12
21275

Боже, какая она, извините, дура. В голове каша во рту каша, 19 лет, а ума разума так и не набралась.

soft 19 августа 2009, 17:50
690

Конечно будешь нервничать, особенно если по жизни двух слов связать не можешь!

~Sapphira~ 19 августа 2009, 18:37
1281

мдя...человек просто живёт своей жизнью, а не по сценария, как Дом2

ЛюСя) 19 августа 2009, 20:07
108

вот такой она нервный человечек)))

VetA 19 августа 2009, 20:20
29

Мда...неужели она так думает????Фффффффф...пора бы уже...))

6a6e4k@ 19 августа 2009, 21:02
5393

Вопрос что её вообще не сводит с сума???? папарацци задолбали прямо таки проходу недают.Нафига тогда становица знаменитостью сначала идут и проходят кастинги а потом плакаюца во всех интервью какую тяжкую ношу они несут. В чём проблема сидити дома господа

The princess of the damned 19 августа 2009, 21:30
341

Да интервью давать дело не легкое, журналисты все равно все перепишут и выдадут в другом свете))))Надо слова правильно подбирать

Angel 19 августа 2009, 22:57
8021

да........я это уже заметила по ее: "а, б, ээ, ме..."

Mar Blood Death 20 августа 2009, 03:27
14047

Фотка миленькая, люблю её такой:) А никто интервью давать не умеет, у всех всегда бывают какие-либо промахи. Так что не она одна такая.

Vladislava 20 августа 2009, 23:43
1241

Многих именитых звезд они сводят с ума, что уж говорить о молодой девушке!

esmeraldabest 21 августа 2009, 16:17
31199

Сказать нечего,вот почему интервью сводят ее с ума.Во всех интервью,которые я видела с ней одно и тоже "эээ...эээ...эээ".

Odry 21 августа 2009, 17:03
2088

хахаха!!это в духе скорей всего Беллы Свон!=)))
убегать от людей)

Пользователь удален 27 августа 2009, 20:57 ! пожаловаться

зачем сказала свой способ??....

Пользователь удален 30 августа 2009, 20:17 ! пожаловаться

Конечно, тем кто готовится к интервью легче. Я, к примеру, такой хреновни наговорить могу, особенно с незнакомыми людьми!

Iritel 11 сентября 2009, 20:45
18586

Хватит уже Кристен лошить. Она умная и милая, и то что не готовится к интервью по сценарию это очередной её плюс!

Love Twilight.) 13 сентября 2009, 15:52
850

Да ладно...со временем привыкаешь, появляется звёздная болезнь и т.д...
вот такая вот обратная сторона славы, Кристен!

Candy_from_strangers 31 октября 2009, 20:58
8949

ну воление ,обычное дело!!!!

Nastyshk@ 08 июля 2010, 15:45
13557