Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кэтрин Хардвик открыла имена конкурентов Роберта Паттинсона на роль Эдварда

Сейчас трудно представить, что Эдварда Калена мог сыграть кто-нибудь другой кроме Роберта Паттинсона. Но у режиссера Кэтрин Хардвик сначала на этот счет было другое мнение.

Кэтрин Хардвик открыла имена конкурентов Роберта Паттинсона на роль Эдварда
Хардвик раскрыла имена четырех кандидатов-финалистов на роль самого обаятельного вампира: Роберт Паттинсон, Джексон Рэтбон, Бен Барнс и Шайло Фернандес.

Джексон Рэтбон
Бен Барнс
Шайло Фернандес
Комментариев: 319 Просмотров 22466 Опубликовано 17 августа 17:22

комментарии

319 Написать новый

Вот из Шайло классный бы Эди получился!

Alla-17 17 августа 2009, 17:52
1351

Слава Богу, что всё-таки выбрали кабачка! Остальные - жуть.

yusya 17 августа 2009, 17:52
309

Бен Барнс был бы не хуже Роба,но конечно сложно представить его,хотя он оч хорош)

Baby M 17 августа 2009, 17:53
512

2ой ваще..мне нрав пердставляю в роли Эдварда ну и глаза

Uli 17 августа 2009, 17:53
1394

Бен симпотичный конечно,но Роберт лучше всего подходит на роль Эдварда!!!!!

Пользователь удален 17 августа 2009, 17:53 ! пожаловаться

Второй точно на вампир похож!

Пользователь удален 17 августа 2009, 17:53 ! пожаловаться

А вампир обязательно должен быть обаятельным

Архимонде 17 августа 2009, 17:53
1825

Ну помойму выбор Паттинсона был удачный=))
Хотя и остальные очень клевые актеры=))

Christi - X 17 августа 2009, 17:53
284

НЕТ НЕТ и НЕТ! И ТОЧКА! Ну Шайло ещё может быть...но всё равно НЕТ!

Пользователь удален 17 августа 2009, 17:53 ! пожаловаться

ну вот Шайло может и подошел бы на эту роль!
хотя мне очень нравится Роб

Хрис(Карамуля) 17 августа 2009, 17:53
4350

Неплохие конкуренты были у Роби.Но мне так нравиться Бен Барнс.

Пользователь удален 17 августа 2009, 17:54 ! пожаловаться

все варианты неплохие, мну нраааа....

lubashka 17 августа 2009, 17:54
3279

картинка супер

Хрис(Карамуля) 17 августа 2009, 17:54
4350

ммм..Шайло бы не плохо смотрелся..))
но Роб всё равно лучше всех))

Хуба Буба 17 августа 2009, 17:55
118

Хорошо что они выбрали Роберта...он лучше всех подходит на эту роль....ну может быть и Шайло Фернандес мог бы поддойти!!!!!Но нет...))))

Kate)))) 17 августа 2009, 17:55
2883

да ну нет....Роб лучше!!!

*Alice* 17 августа 2009, 17:55
928

славо богу что Роберт!

Пользователь удален 17 августа 2009, 17:56 ! пожаловаться

Ни один бы не сыграл так как Роб!

Tanya 777 17 августа 2009, 17:56
66

Че то конкуренты какие то страшненькие.....Кэтрин что получше не могла найти?!....

Пользователь удален 17 августа 2009, 17:56 ! пожаловаться

мне кажеться,что роб в этой роли смотриться отлично)
джексон в своей тоже просто изумительно!
и вообще,как по мне,актерский состав выбран весьма удачно!

Ciranona 17 августа 2009, 17:56
282

Роб самый классный!

Пользователь удален 17 августа 2009, 17:57 ! пожаловаться

Роберт лучший !!!)))

Пользователь удален 17 августа 2009, 17:57 ! пожаловаться

Бен был бы отличным Эдвордом))

MarishKa7 17 августа 2009, 17:58
4960

да нет Роб лучше других, обаянию его можно только позавидовать

Люша 17 августа 2009, 17:58
497

На третьей фотке, Бен Барнс, - тот корорый играет Дориана Грея в одноименном фильме - новость ниже http://www.popcornnews.ru/news/79613 .... Симпотичненький.... Но мне кажется, он лучше пододет на кого-то из Волтури

Пользователь удален 17 августа 2009, 17:58 ! пожаловаться

бена барнса надо было выбирать!!!! он офигенный! и у него нет этого Патинсонского наркоманского взгляда... То, что Белла личный сорт героина для Эдварда, не означает, что исполнитель главной роли должен быть все время "под кайфом"

Извините меня, фанаты Роба...

OceanWave 17 августа 2009, 17:59
505

все-таки хорошо, что Роба выбрали)))

mariya690 17 августа 2009, 17:59
736

Нет Роберт ...Только он ...лучший вампир=))))

k@ramelka 17 августа 2009, 18:01
33

Шайло симпатичный)
но..Роберт со своей ролью справился отлично, не упрекнуть

Пользователь удален 17 августа 2009, 18:01 ! пожаловаться

хм...последний мальчик очень даже ничего))) но слишком сладкий))))
так что Роб вне конкуренции)))

Маарет 17 августа 2009, 18:01
512

ну ладно если джексон, а то 2 последних чёт веще не оч.
ПАСИБО ЗА РОБА!!!!!!!!

Пользователь удален 17 августа 2009, 18:01 ! пожаловаться

Шайло может-быть:) Но Робчик такой красивыыый в роли вампира!

Куся 17 августа 2009, 18:01
-12

Хорошо, что выбрали Роба. Шайло в принципе тоже подходит эта роль, но Робу видимо так хотелось сняться с Крис, что выбрали его. Это судьба

AlinaNif 17 августа 2009, 18:03
313

ВСЕРАВНО РОБ ЛУЧШИЙЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

InTwilighT 17 августа 2009, 18:03
306

Паттинсон лучше..чем кто-там..а не важно

Пользователь удален 17 августа 2009, 18:04 ! пожаловаться

я за Бена была. у него очень мужественный, глубокий взгляд... и его внешность в целом мне нравится больше

tusseaud 17 августа 2009, 18:04
31

Как я люблю Роберта, но Бен Бёрнс - ИДЕАЛЕН для этой роли!

Пользователь удален 17 августа 2009, 18:04 ! пожаловаться

может Бен был бы лучше..............но РОБЕРТУ нет сравнений..............лучше его сыграет только ОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Р.............О..........Б...........Е.............Р...........Т...................ура УРА ............Виват!!!!!!!!!!!!11 РОБЕРТ ПАТТИНСОН!!!!!!!!!!!!!!!!1

Danda 17 августа 2009, 18:04
3505

Единственный, теоретически возможный конкурент, мог быть Рэтбон. А все остальные - жуть.

Пользователь удален 17 августа 2009, 18:04 ! пожаловаться

Ну что есть, то и будет.

esmeraldabest 17 августа 2009, 18:05
31199

неет, Роб лучший....ну к Джасперу мы уже привыкли..., а остальные уроды...

ekaterinka 17 августа 2009, 18:07
361

Роб прекрасно сыграл Эдварда, но я предпочла бы видеть Джексона в виде Эда!!!

Элисандра 17 августа 2009, 18:07
97

даж не знаю...можт это из за того что сумерки произвели на меня большое впечатление или еще что нить,но Роб лучше)

Funny ~Skorpi|Vampire~ Bunny 17 августа 2009, 18:08
1509

Роб самый удачный из всех...

marySha 17 августа 2009, 18:08
4193

Паттисон рулит и никто другой =Р

GerDa#ForKs# 17 августа 2009, 18:08
32

да если честно, все подходят по внешности! а вот как они играют, это уже другой вопрос!!!

Пользователь удален 17 августа 2009, 18:08 ! пожаловаться

я посмотрела Тизер фильма "Дориан Грей Бен прекрасно сыграл бы и Эдварда как я понял В Дорияне тоже нечто вампирское и внешность у него такая аристократическая

Uli 17 августа 2009, 18:08
1394

Джексон отлично справился с ролью Джаспера!

marySha 17 августа 2009, 18:09
4193

я за Барнса. Он крут.

Пользователь удален 17 августа 2009, 18:09 ! пожаловаться

Не представляю))))

Кира 17 августа 2009, 18:09
4095

Роб лучший!!!!

Shiloh Nouvel 17 августа 2009, 18:10
508

РОБЕРТ САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ И САМЫЙ ШИКАРНЫЙ МУЖЧИНА НА СВЕТЕ

BELLA 9 17 августа 2009, 18:11
916

ого Джексон?)))
фуух...рада что выбрали Роба

Пользователь удален 17 августа 2009, 18:11 ! пожаловаться

кисусик.ру 17 августа 2009, 18:11
5937

Шайло симпотный)))

marySha 17 августа 2009, 18:12
4193

АААААААААААА!!!!!!!!!!Роб конечно победил справедливо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Самый лучший,самый красивый!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))Джексон лучше на роль Джаспера подходит!!!!а Бен Барнс хорошо сыграл в "Дориане Грее"!!!так что все практически счастливы!!!!!!!!!!

Twilighter Cullen 17 августа 2009, 18:14
1603

да ладно вам всем 100 пудов если кого нить из выше пречислянных взяли вместо Паттинсона мы бы все щас говорили ой урод какой этот на 3-ей фотке как его Роберт вроде.. просто выбрали именно Паттинсона поэтому и мы уже смирившись любим его

Uli 17 августа 2009, 18:14
1394

Что толку сейчас рассуждать, всеравно ничего не изменишь. И если Кетрин выбрала Роберта, значит он больше всех соответствовал этой задумке!

Пользователь удален 17 августа 2009, 18:14 ! пожаловаться

из Бена получился бы классный Эдвард! тока тут фота не удачная!!!!! Но все таки РОБЕРТ паттинсон самый правильный выбор!!!!!

Diva in me 17 августа 2009, 18:17
80

лучше б другого

Vualya 17 августа 2009, 18:17
74

Ооооооооо, Шайло смотрелся бы гораздо круче в роли Эдварда!

Санчита 17 августа 2009, 18:19
18871

Они все страшные! Хотя я Патиссона не люблю, но на их фоне он лучше!

AmA 17 августа 2009, 18:20
1072

Теперь уже у них никаких шансов-Роб с ролью справился. Что думать как бы было, если б Эдварда сыграл кто-то другой. история не знает сослагательного наклонения...

studentка 17 августа 2009, 18:20
14

Их Бэна, кстати, тоже получился бы клёвый Эдвард! Все, нафиг кабачка!!!

Санчита 17 августа 2009, 18:21
18871

Конечно Роберт лучше всех!
и Джексон!

Пользователь удален 17 августа 2009, 18:23 ! пожаловаться

первый симпатичный, красавчик!!!!!!!!!!!!

KiNomaniak 17 августа 2009, 18:29
2711

ну нет!
хорошо хоть Хардвиг Паттинсона выбрала.эти не подходят.

Miss Jul 17 августа 2009, 18:29
3440

а мне вот сама режиссер не понравился чёта как то не те ощущения от фильма! чего то прям нехватает! надеюсь Новолуние будет эмоциональней и ближе к книге

Uli 17 августа 2009, 18:29
1394

Все уродливы как на подбор...

Пользователь удален 17 августа 2009, 18:29 ! пожаловаться

интересно было бы посмотреть на Джексона в роли Эдварда!!!я думаю он неплохо бы сыграл!!

Пользователь удален 17 августа 2009, 18:31 ! пожаловаться

Роб самый удачный вариант из всех!!!!!!!!!!

Пользователь удален 17 августа 2009, 18:32 ! пожаловаться

Из Бена Барнса бы хороший вампир получился

Lilia-Z-Shifter 17 августа 2009, 18:32
499

не могу уже на месте Эдварда представить кого-то другого))))

Пользователь удален 17 августа 2009, 18:33 ! пожаловаться

последний бы на роль эммета подошел бы)))))

Marina_TWILIGHT 17 августа 2009, 18:33
185

А мне больше наш кабачок нравиться...)))
Шайло не очень мне как-то...))

Пользователь удален 17 августа 2009, 18:34 ! пожаловаться

Джексона я теперь представляю только в роли Джаспера.Барнс не очень на Эдварда похож.Шайло лично мне не нравится.А вот Роб самое то)))

Aleksandra2611 17 августа 2009, 18:34
527

Комментарий удален

Элегантный ёжик 17 августа 2009, 18:36
3564

последний бы тоже подошел

Posh 17 августа 2009, 18:38
638

думаю Бен Барнс неплохо бы смотрелся в этой роли, хотя уже нет никакой разницы

lerko 17 августа 2009, 18:39
886

Роберт самый классный Эдвард. Ну может ещё Шало.
Бен-сразу нет!
Джексон.....ну ему больше идёт Джаспер...

dashutka 17 августа 2009, 18:41
2016

Хочу сказать, создатели фильма сделали правильный выбор)

Пользователь удален 17 августа 2009, 18:43 ! пожаловаться

Последний мальчик ничего) А на картинке кабачку нос то выпрямили

Bastin-da 17 августа 2009, 18:44
5426

Комментарий удален

javoronok 17 августа 2009, 18:45
331172

Да ну, Роб конечно

Тедди 17 августа 2009, 18:46
596

Хорошо, что выбрали Роба а то Сумерки бы точно не имели такого успеха!

Dakosik 17 августа 2009, 18:46
556

на 4 фотке классный бы вампиреныш был

kristya 17 августа 2009, 18:47
527

мне кажется они все подходят на эту роль

сестра Анджелины Джоли 17 августа 2009, 18:48
16666

Незнаю хотите верьте,хотите нет,но я лично если честно кроме Роберта в этой роли никого не вижу.А конкуренты да сильные.

Эленас 17 августа 2009, 18:48
22958

Бен Барс помоему очень бы даже подошел

Пользователь удален 17 августа 2009, 18:50 ! пожаловаться

а мне нравится джексон

bika 17 августа 2009, 18:50
166

Ах Бен...обожаю его)))

Пользователь удален 17 августа 2009, 18:55 ! пожаловаться

Думаю из этих кондидатов Паттинсон самый подходящий.
1)Джексон,вобще не похож на Эдварда,ему самое то играть Джаспера,у него даже взгляд взрывной какой уж там из него спокойный и уравновешанный Эдвард.
2)Барнс мне лично очень нравится,но у него образ более готического вампира, такое знаете типо Интервью с вампиром самое то, Дракула там, ну и Дориан Грэй из него получится отличный я уверен,а тут немного другой образ вампира,ну вы и сами знаете))
3) А вот это чита-дрита из Мексики,не знаю уж с какой ветки он упал,ну из него Эдвард,как из меня Эдвард. Американский пирог, вот его фильмы.

Пользователь удален 17 августа 2009, 18:55 ! пожаловаться

Шайло Фернандес - очень даже ничего)) но Роб конечно лутший!

Kate_E 17 августа 2009, 18:57
366

джексон джексон

Пользователь удален 17 августа 2009, 19:02 ! пожаловаться

да.. паттисон из них лучший)

Inno4ka 17 августа 2009, 19:02
2530

Шайло еще мог бы остальные не очень, мягко говоря:)

Tata 17 августа 2009, 19:07
506

а Джексон смахивает на Роба.немножко.....

Lily 17 августа 2009, 19:08
1357

Мне нравится Бен Барнс! Но я никого кроме Роба с этой роли не представляю! Он лучший!

Anna-Maria 17 августа 2009, 19:16
21275

Аааааааааааааааааа....ДЖЕКСОНннн...Мммммммммм

БОЖЕ!!!!!!!!!!!НУ ПОЧЕМУ????ПОЧЕМУ ЕГО НЕ ВЫБРАЛИ!!!!?????????????Аааааааааааа....

Вообще согласна с кандидатурой последнего парня...Шайло...
С предполедним...Неа...Выглядт очень старше...Как по мне

6a6e4k@ 17 августа 2009, 19:18
5393

Хм....Нет Джесон - это Джаспер, именно таким я его и представляла - максимум - Джеймс!
Бен не подходит просто под описнание Майер - пришлось бы проводить множество визуальных операций.
Шайло(господи первый раз виже и слышу) милы. вполне мог бы подойти, но он смазливвй, а у Роба мужественная красота...
мое мнение))

Parvaty Patil 17 августа 2009, 19:25
206

а как по мне так уже все стало на свои места и я не могу представить другой актерский состав (хотя я бы не могла представить и тот что есть, не будь он таким сейчас)

Пользователь удален 17 августа 2009, 19:26 ! пожаловаться

Шайло был бы идеальным Эдвардом..
но.как говорится,чем богаты,тем и рады

vladuna 17 августа 2009, 19:27
9152

Теперь сложно предстваить себе кого- то другого место Роба, но Бен Барнс очень таинственный!!Думаю неплохо бы смотрелся!!

annanyck 17 августа 2009, 19:28
663

последний нормально.....а остальные не подходят!!

Пользователь удален 17 августа 2009, 19:29 ! пожаловаться

Мне кажется Рэтбон бы справился! А вот бен Барнс не выглядит на 17 никак!

Antican 17 августа 2009, 19:30
1340

Комментарий удален

javoronok 17 августа 2009, 19:32
331172

ну...паттинсон больше всех под описание просто подходит.Такие правильные черты лица,очень аристократические...но ещё,мне каж,последний отлично бы подошел

dasha183 17 августа 2009, 19:37
333

Я считаю, что Кэтрин Хардвик справилась со своей задачей на отлично! Сейчас просто и вправду трудно представить кого-то кроме Роба...)

Белла из Форкса 17 августа 2009, 19:39
462

Выбор был самым правильным )))))

ufli 17 августа 2009, 19:42
476

Как повезло всё-таки Паттинсону,и как повезло всем нам,что сыграл его именно он!)))

Оливка 17 августа 2009, 19:43
2675

Шайло! Он в жизни симпатичнее Роберта, и в фильме был бы симпатичнее.
Но, конечно, тут актерское мастерство важную роль играет. Может в этом Роберт лучше, поэтому его и выбрали.

Пользователь удален 17 августа 2009, 19:43 ! пожаловаться

Бен Барс хорошо выглядит а вот Шая фу

Sinker 17 августа 2009, 19:44
611

да Шайло хорошенький такой,а Роб еще лучше.
урра!робу

dranguta 17 августа 2009, 19:47
6004

Джексон красавчик

Пользователь удален 17 августа 2009, 19:50 ! пожаловаться

Смотря на кандидатов я понимаю почему выбрали Робика

Дашулька08 17 августа 2009, 19:51
614

Роб- просто форевер))))

Emeraldikk 17 августа 2009, 19:52
263

как же хорошо,что выбрали Робчика!!!

Пользователь удален 17 августа 2009, 19:53 ! пожаловаться

Она не ошиблась, выбрав, все-таки, Роберта :))))

Пользователь удален 17 августа 2009, 19:54 ! пожаловаться

ого.....Бен Барнс.....только у него эта фотка ужасная....а так он симпатюля!

Irsn 17 августа 2009, 19:56
1451

Шайло бы подошел на роль Эдварда, что-то в нем есть вампирское))

Нууу Та 17 августа 2009, 19:57
2663

мне кажется Шайло Фернандес очень хорошо смотрелся бы в роли эдварда

YaNkA 17 августа 2009, 19:57
594

НО Роб-это самый лучший выбор из ВСЕХ!....он-ЛУЧШИЙ!

Irsn 17 августа 2009, 19:57
1451

Хорошо что выбрали Роба !!это самы лучший вариант!!

***Glamour*** 17 августа 2009, 19:57
611

ШАЙЛО...КАКОЙ-ТО СМАЗЛИВЫЙ МАЛЬЧИК!

Irsn 17 августа 2009, 19:58
1451

а зачем менять то?...мне второй то нравится, но потеряете тему если поменятете лицо главного героя

Пользователь удален 17 августа 2009, 19:59 ! пожаловаться

А у Кабачка вполне ничего конкурентики были! А вот объяните мне глупой, внизу на постере дата выхода? 11.20.09??? Эт че за 20-тый месяц в году?

ScoRpy 17 августа 2009, 19:59
8080

Лучше всего смотрелся бы, конечно, Бен. Но я рада, что он не снялся в этой туфте!Он актер высокого класса, он очень талантлив, а Сумерки, извините, обычный ширпотреб, мода на который очень скоро пройдет.

Clemence 17 августа 2009, 19:59
5631

3 -й вообще ФФУУУУУУУУУ!!!!!что -то не представляется в роли вампира!!!!!!
А Джэксону наверн вообще обидно, был бы сейчас в центре внимания!!!!Со Стюарт тусил, !!!!!))))

Plum 17 августа 2009, 20:01
35

Шайло Фернандес обаятельный!!....Но Паттинсон в эту роль больше вписывается!!!

Mirabilis 17 августа 2009, 20:03
1148

Все неплохие.Но роль Эдварда все равно никто лучше бы не сыграл!У них нет того,что есть у Роберта!

Leighton 17 августа 2009, 20:04
5745

Шайло из трё[ претендентов больше всего подходит.Но Роб вне конкуренции.И режиссёр это заметил.Есть в нём что-то дьявольское))))

Rage 17 августа 2009, 20:08
4679

Роб и Бен это точно

(_only_ your) 17 августа 2009, 20:11
3683

я думаю эту роль тоже неплохо бы сыграл и Фернандес)Но выбрали ведь лучшего,не правда ли?

Anastasi 17 августа 2009, 20:14
2758

Джексон Рэтбоун тоже был бы оч классным!

Anette 17 августа 2009, 20:15
652

Я вобще не понимаю что!!!, кто!!!, уведел в этом мальчике с шарфиком, с латинской фамилией,с внешностью Эфрона, в дурацкой шапочке, с приторной улыбкой.
Да весь попкорн (тока не надо щас писать, " а я его уже...") вместе взятый первый раз его увидел седне, и пишут "да он бы был круче" "да он классный" Люди кто он?
это кто? с какого он Гондураса? и как это вы так определяете,что он бы круто сьиграл?
Потому что у него шарфик классный? и он такой милый?
Кто там за этого мальчишку в шарфике голосовал? ну ка расскажите ка мне? а?

Пользователь удален 17 августа 2009, 20:15 ! пожаловаться

Роб лучше!

Айман Алдиярова 17 августа 2009, 20:19
3387

да, слава богу кабачок, остальные что-то не катят... Бен Барнс страшен как жизнь моя

Margareth_Turner 17 августа 2009, 20:20
2045

мне кажется чисто внешне мог бы подойти Гаспар (хотя я с ним ни оного фильма не видела)

Margareth_Turner 17 августа 2009, 20:21
2045

не представляю в этой роли кого нить другого

Пользователь удален 17 августа 2009, 20:22 ! пожаловаться

никто не понравился((

Пользователь удален 17 августа 2009, 20:23 ! пожаловаться

Пользователь удален 17 августа 2009, 20:24 ! пожаловаться

Бен, конечно классный актер, но как уже многие заметили он выглядит гораздо старше 17, Джексон, отлично смотрится и в роли Джаспера, а этого Шайло я первый раз вижу и потом он слишком слащавый)))))
так что Роберт идеально подходит на роль Эдварда, Кэтрин не прогадала)))))))))

Пользователь удален 17 августа 2009, 20:26 ! пожаловаться

Мне последние двое понравились..... особенно предпоследний.... а еще одним из кандиидатов был Генри Кавил, так тот вообще душка) и он такой.... у него действительно такой взгляд, в котором растворяешься...... и вот у предпоследнгго... Бена тоже))))))

вот теперь буду смотреть Новолуние..... и представляять, что бы было, если бы сыграл не Паттинсон.....

dary 17 августа 2009, 20:32
2150

Шайло подошел бы, но Роб все равно сыграл лучше него=)))

Ильсиюша 17 августа 2009, 20:35
8723

Бен - я млею.................

Роберт - я млею..........

Пользователь удален 17 августа 2009, 20:38 ! пожаловаться

не могу представить кого нибудь другого в роли эдварда

Пользователь удален 17 августа 2009, 20:42 ! пожаловаться

а мне Шайло Фернандес. больше нрава чем Роберта Паттинсона

Пользователь удален 17 августа 2009, 20:45 ! пожаловаться

Кэтрин гениальная женщина!!! Она очень хорошо подобрала актерский состав Сумерек!!!! Бен Барнс тоже неплох собой, но до Паттинсона ему далеко!!!

Bella_Callen 17 августа 2009, 20:45
3149

славо богу что Роберт!

New Moon Girl 17 августа 2009, 20:48
185

Бен Барсс мммммммммммм

BlackInk 17 августа 2009, 20:53
715

Все, конечно, милые, но лучше Робба не сыскать!!!

Пользователь удален 17 августа 2009, 20:57 ! пожаловаться

Вот кто из этих все перечисленных, включая тукву и сипатичный и сексуально-харизматичный, так это Бен Барнс

galvanika 17 августа 2009, 20:59
10939

Эдвард хорошо вышел из Роберта,но Джексон был бы не хуже)))))

Пользователь удален 17 августа 2009, 21:04 ! пожаловаться

может я уже никого другого в этом фильме в роли Эдварда не могу приставить!!!!!!!
но мне кажется что Роберт самый лучший вариан из этих=)))

***ВлЮблеННая в ме4ту*** 17 августа 2009, 21:12
135

лучше бы шайло сделали

Пользователь удален 17 августа 2009, 21:14 ! пожаловаться

хорошо что Роба выбрали

Пользователь удален 17 августа 2009, 21:16 ! пожаловаться

Роб конечно лучше...но вот последний тож вроде ничего...да и Джексон норма...

Аридни 17 августа 2009, 21:18
260

как я поняла по коментариям Шайло это последний?да ну это не важно .по мне уже трудно представить другого актёра на месте Эдварда ,да и на месте любого актёра

Пользователь удален 17 августа 2009, 21:18 ! пожаловаться

ну кроме Паттинсона уже трудно представить другого на эту роль.

Пользователь удален 17 августа 2009, 21:21 ! пожаловаться

Джексону больше идет роль Джаспера(я так думаю), а Роб отлично сыграл свою роль)))

Endlessness 17 августа 2009, 21:21
424

Шайло хоть как то в этой роли бы смотрелся не как остальные(не считая роберта, конечно!!)

Пользователь удален 17 августа 2009, 21:23 ! пожаловаться

Ну утвержденный вариант самый нормальный, но не плохо смотрелся б и Джексон Рэтбон. А Шайло Фернандес такой красавчик

miss_poem 17 августа 2009, 21:25
5154

Не роб лучше!

Кристиночка 15,93 17 августа 2009, 21:30
621

Хех))
сейчас уже сложно представить кого-то другого в роли Эдварда кроме как Роба))
Лично мне-трудно, хотя очень нравится Бен (в роли Каспиана был неподражаем*)), а Рэтбоуна никак кроме Джаспера и не воспринимаешь))
А последнего в первый раз вижу, и мне кажется смазлив черезчур(имхо).

ksandra 17 августа 2009, 21:30
164

мне последнинький нравится))))))))

ЧипполинкА 17 августа 2009, 21:34
2299

Паттинсон лучший

Rebel 17 августа 2009, 21:40
254

Шайло бы по-моему отлично вжился в эту роль!
Но что теперь говорить то?
Роб играет!

Ksyushanya 17 августа 2009, 21:44
2362

НЕ на эту роль только Паттинсон из всей 4-ки подошел!

Tranzitto 17 августа 2009, 21:44
981

ДЖексон,. уж очень нравится мне он:)

KARINA-KARINA 17 августа 2009, 21:46
2788

а Бену Демона играть,, как раз самое то:)

KARINA-KARINA 17 августа 2009, 21:49
2788

хоть я и не большая любительница Роба, но он сыграл хорошо

KARINA-KARINA 17 августа 2009, 21:51
2788

Бен Барнс оч клевый и красивый к тому же... было бы интересно на него в роли Эдварда глянуть)))

Niki XD 17 августа 2009, 21:51
578

а Джексон красавчик

KARINA-KARINA 17 августа 2009, 21:55
2788

Я не была бы против Джексона Ретбоуна в роли Эдварда, он все таки симпатяжка

Пользователь удален 17 августа 2009, 21:57 ! пожаловаться

Последний ни чего так, симпатичный.

Киноманка 17 августа 2009, 21:57
561

нет Роб лучше всех,а Джексон идеален в роли Джаспера!)

Пользователь удален 17 августа 2009, 21:57 ! пожаловаться

То ли фотки отстойные, то ли правда Роб симпатяга?.. Не, точно, фотки не удались.

Пользователь удален 17 августа 2009, 21:59 ! пожаловаться

yusya
извини, постоянно слышу, но не могу понять: почему кабачок?

kamola 17 августа 2009, 22:02
242

Да ладно) Барнс тоже пробовался?) ахаха) я б тогда слюни пускала и по нему, и по Эдварду, ну и по сумеркам)))
Я слышала лучший друг *кабачка* тоже пробовался на эту роль - Том Старридж.
И еще: черт все финалисты однотипные немножко. Особенно последний: почти копия Патиссона.

Пользователь удален 17 августа 2009, 22:12 ! пожаловаться

да уж слава богу =)) Хотя последний ни чё так =)) Ну Паттисон мне больше нравится =))

XFox 17 августа 2009, 22:13
25

Да все бы они подошли, еслиб их загремировать хорошенько под вампиров............ну а так то, я даже рада, что Паттисона выбрали

ketti71581 17 августа 2009, 22:18
1785

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ с Робэртом некто не сравнится !НЕКТО !!!ОН ЕДИНСТВЕНЫЙ И НЕПОВТОРИМЫЙ И НЕКТО КРМОЕ НЕГО НА ЭТУ РОЛЬ НЕПОДХОДИТ !!!!

Пользователь удален 17 августа 2009, 22:25 ! пожаловаться

О БОЖЕ Я СЕЙЧАС РАЗРЕВУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЧЕМУ НЕ БЕН

Пользователь удален 17 августа 2009, 22:28 ! пожаловаться

последний точно нет!!!!!!!!!! Рэтбон вполне мог бы подойти,он тоже очень симпотный! Барнс внешне не подходит,ему скорее кого-то из Волтури играть! ну конечно Робик лучше всех!

tommy_girl 17 августа 2009, 22:30
221

Лучший вариант это Генри Кавилл, тот которого в этой роли видела Стефани Мейер. Ну ещё Тейлор Хехлин прорбовался на Эдварда, неплох вариант и вот читала предлагали фанаты вроде Гаспара Улье...Эти варианты я могу принять, но то что здесь нет и нет. Лучше уж пусть Паттинсон, не такой уж и плохой из него вампир. Те что здесь представлены по мне так в роли Эдварда это ниже плинтуса просто. А уж Бена Барнса рыжим вообще не представляю. Шайло на внешность просто ужас(прилизаная слащавость непонятного русого цвета чисто в американском стиле - зак эфрон ходячий), красавчиком такого назвать - извините слепой надо быть(от таких просто тошнит на самом деле), Рэтбоун и в роли Джаспера неплохо смотрится. Почему здесь нету Хехлина. Говорили же, что он до конца кастинга дошёл...

Iznik 17 августа 2009, 22:36
2289

рэтбон подошел бы)) но все же его роль ему и так подходит))

Пользователь удален 17 августа 2009, 22:36 ! пожаловаться

первый похож на паттинсона.

KeepSmile 17 августа 2009, 22:38
1554

Но паттинсон подходит лучше.

KeepSmile 17 августа 2009, 22:39
1554

и все таки, Роб- the best!!

Infinity27 17 августа 2009, 22:44
604

Хорошо что выбрали Роба

tasha1106 17 августа 2009, 22:49
144

Незаменимых людей нет? Как нет! Эди незаменим:)

Dance Princess 17 августа 2009, 22:50
39

Боожеее мой ужас то какой!!!!!Ну ладно Джексон,но остальные.....кошмар!!!!!!
Роб вне конкуренции!!!!!

Бэлз 17 августа 2009, 22:55
157

Роберт-он такой одинРоберт-он единственныйОн прекрасней всех мужчинРоберт-Эдвард истинный

Бэллз 17 августа 2009, 23:03
259

хаха....ппц..хорошо,что так сложилось...

хотя...представьте,если бы кто-нить другой все-таки сыграл Эда...а сейчас фото Роба выплыло в числе возможных вампиров...то все бы орали,что совсем не то))))))))

ежичек 17 августа 2009, 23:12
1465

МаркиZка

в Америки пишется месяц/число/год......

Irsn 17 августа 2009, 23:15
1451

А все таки жаль, что Эдварда сыграл доходягя Паттинсон, а не Шайло Фернандес ((

~Sapphira~ 17 августа 2009, 23:16
1280

Delicious Ly 17 августа 2009, 23:24
3249

Элла
Бен очень молодо выглядит когда у него волосы короткие)

MarishKa7 17 августа 2009, 23:28
4960

ни один человек кроме Роба не смог бы сделать фильм таким популярным! это огромный феномен! и я считаю что почти вся истерия в основном из-за Роба!

fruit jellies 17 августа 2009, 23:33
3742

и вобще Роб самый классный!

fruit jellies 17 августа 2009, 23:34
3742

шайло бы подошел...

Nastya writer 17 августа 2009, 23:45
400

Из этих 4 Паттинсон самый подходящий на роль Эдварда, Бен Барнс тоже хорош, но не подходит под образ описанный в книге. Хардвик молодец из предложенного сделала абсолютно правильный выбор!!!

алира 17 августа 2009, 23:46
30

Лол...Бе....Роберь больше всех подходит...=))Эх...Кабачек,кабачек...

Alya♥Robert 17 августа 2009, 23:49
85

неа, только каачок наш любимый самый лудшй вампирчик!!

Rous Cullen 18 августа 2009, 00:14
55

Патиссон по книге просто идеально подходит!

Конфетка 18 августа 2009, 00:14
5724

Irsn
Спасибо за инфу, не знала...

ScoRpy 18 августа 2009, 00:20
8080

не уже трудно представить другого актера))))я все же за кабачка родного))))

~Swetty~ 18 августа 2009, 00:27
636

не, ну Джексон свою роль отлично сыграл в Сумерках, но мне кажется на роль главного вампирчика он не тянет....Робик красавчик........

Дианка 18 августа 2009, 00:33
241

Из Шайло получился бы вполне неплохой вампирчик,но всё-таки Роберт подходит всех больше)

DaNjA*** 18 августа 2009, 00:41
267

Шайло вообще не катит !!!!

Irsn 18 августа 2009, 00:49
1451

а на мой взгляд претенденты получше Роберта будут

Чеширский Кот 18 августа 2009, 01:01
50

из джаспера получился бы клевый эдик..)

marie08 18 августа 2009, 01:19
827

Вау!!!
Джексон))

я его обожаю на равне с Паттисоном,теперь понимаю почему?=-)

Пользователь удален 18 августа 2009, 01:21 ! пожаловаться

А прикиньте Крис со всеми ними ещё и целовалась на пробах на кровати Кетрин. Хардвик говорила, что кроме Паттинсона Кристен Стюарт целовалась ещё с 3 вот и пожалуйста. Я в интервью Стаарт читала, что один из 3 её чуть подушкой не придавил, и все очень выпендривались типа "мы все такие крутые", несерьёзно относились к сьёмкам, и играли на камеру, чтобы повыгоднее выглядеть на экране, все кроме Паттинсона, который зубрил слова, переживал и бла-бла-бла...

Iznik 18 августа 2009, 01:38
2289

кагбэ Кэтрин все сделала верно)

Пользователь удален 18 августа 2009, 02:14 ! пожаловаться

Лично мне кажется, что внешне Роберт меньше всех из этих парней подходит на роль. вампир должен быть красивым, а Паттинсон так...на четыре с минусом, он может и симпатяга, но на него посмотришь- сплошные слюни-нюни, полудевочка-полумальчик

ТТТ 18 августа 2009, 02:18
151

Роб идеально вписался в роль обаяшки Эдварда!!!!!Но и Шайло ничего так.....

Пользователь удален 18 августа 2009, 02:26 ! пожаловаться

ТТТ, видимо, действует принцип "меньше на вампира, больше на Эдварда", ну или как-то так...не знаю. А может упор как раз и делался на "сплошные слюни-нюни", чтобы девочки-подростки восхищались, мамочки умилялись, а влюблённые девушки жалели.... Или что-то в этом роде, фиг разберёт с этой психологией. По-моему весь Эдвард - это сплошное противоречие. Выглядит как 17-летний, но с опытом в глазах как у 100-летнего, да притом ещё и с врождённой джентельменской сущностью, но при этом полного профана в любви, даже подростковой, не говоря уж о физической. Таких мужиков в природе нет.....где ж актёра такого подобрать. Это, чтобы внешность пдходила, поведение укладывалось в схему, играл отлично, мимика подходящая и т.п и т.п..... Таких в природе нет, вот и хаваем, что дают. Это помню, каких хороших актёров подбирали на роль Снейпа из "Гарри Поттера", очень даже подходящих,но просто не представляю себе какой бы образ сложился например у Тима Рота, может урод какой, которого бы мы все просто ненавидели, а Снейп Рикмана просто слов нет насколько хорош

Iznik 18 августа 2009, 02:35
2289

Ух ты! А Джаспер и не Джаспер вовсе, а несостоявшийся Эдвард)))Видимо Кэтрин Хардвик хорошо курнула,что ей патисон понравился! Ведь натрезвяк реально он не катит на гл. роль! А Джаспер идеально подходит)))

Пользователь удален 18 августа 2009, 02:57 ! пожаловаться

Господи! Не перестаю блевать глядя на патисона! Какой же он ушлёпистый уродец!

Пользователь удален 18 августа 2009, 02:58 ! пожаловаться

Хорошо, что выбрали Роберта

Julie7777 18 августа 2009, 04:17
668

Я очень рада,что все сложилось именно так и что Эдварда играет Роберт. На его месте уже трудно представить кого-то другого.

Пользователь удален 18 августа 2009, 04:23 ! пожаловаться

последний мальчик,.... аааах хочу его на роль Эди

Пиратка 18 августа 2009, 04:33
13543

не...мне не один не нра!!!можно было и получше подобрать...

Пользователь удален 18 августа 2009, 04:50 ! пожаловаться

Роб больше всех подходит!

масенький вампиренок 18 августа 2009, 05:26
1317

Роберту очень повезло

Карьеглазка 18 августа 2009, 06:38
4851

Хммммм....в очередной раз убеждаюся:все,что ни делается-к лучшему!!!!

SEI 18 августа 2009, 06:49
1526

Судя по всему были хорошие кандидатуры на роль Эдварда. Но чем они не угодили? Нужда в свежем лице? Ну и слава богу, хоть у этих ребяток нормальная слава будет, не основанная на школьницах в розовых очках......

Francesco 18 августа 2009, 07:18
5877

Никого, кроме Роба, не вижу в роли Эдварда...Роб идеально подходит на эту роль...ОН ЛУЧШИЙ!!!

изюминка Julia 18 августа 2009, 07:55
38

РОБЕРТ ЛУЧШИЙ!!И ВСЁ!!!!

Пользователь удален 18 августа 2009, 07:59 ! пожаловаться

Последний ничего......

KamilK@ 18 августа 2009, 08:07
1405

Но посмотрев фильм я думою многие согласятся что Роб лучш всех и бз него фильм был бы уже не такой!!!!!!

KamilK@ 18 августа 2009, 08:08
1405

Эдвард - Роберт!и этим всё сказано!))) Победил,так сказать,сильнейший!

Пользователь удален 18 августа 2009, 08:41 ! пожаловаться

мне из них больше нравится Шайло!!!!
А сейчас кроме Роба но эту роль трудно другого представить!!!!

sms 18 августа 2009, 09:02
2912

Слава богу что выбрали кабачка!!!
все остальные жуть ... ну может Шайло ещё..но НЕТ!!!!!
ЛУЧШЕ ВСЕХ КАБАЧОК!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 18 августа 2009, 09:24 ! пожаловаться

Да... не Роб явно лучше))

BloodRayne 18 августа 2009, 09:27
12511

Ну кроме Робки конечно.

Пользователь удален 18 августа 2009, 09:44 ! пожаловаться

Бен бы очень подошёл ну и Шайло!Могли бы Бена пригласить сниматься на ещё какого нибуть вампира конкурента Эдварда!

Пользователь удален 18 августа 2009, 09:49 ! пожаловаться

Шайло тоже бы неплохо смотрелся в этой роли!

Danger 18 августа 2009, 10:15
3461

Смысл говорить о том, кто подошел бы, а кто нет! К Роберту мы изначально привыкли. А поставили бы сразу кого-нибудь другого - Роберта бы сейчас никто так не обсуждал! Каждый из этим молодых людей привлекателен по-своему! Джексон отлично справился с ролью Джаспера! Бен в роли Дориана Грея тоже несравним!
РЕБЯТА - МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

viper101 18 августа 2009, 10:24
10955

Шайло...хм...впринципе он ниче так...

Пользователь удален 18 августа 2009, 10:37 ! пожаловаться

они одного типа..раз уж так, то пусть оставят Роба

самая_люБимая!<3 18 августа 2009, 11:09
161

Бен Барнс классно бы сыграл роль Эдварда Каллена

Nur93 18 августа 2009, 11:10
875

Любой из них симпатичнее Робика (имхо) но на роль Эдварда больше всех бы подошел Барнс. Ведь Эдвард то был красавчик по книге. А из этих троих только Бен и тянет на красавчика)))

Logi-Logi 18 августа 2009, 11:10
10264

МаркиZка
Это американский вариант написания даты- сначала месяц а потом число

Logi-Logi 18 августа 2009, 11:15
10264

уже другог я не представляю)))

Пользователь удален 18 августа 2009, 11:28 ! пожаловаться

как хорошо, что выбрали Роба! На эту роль другие не подходят! Роб-идеально!

Prisonn 18 августа 2009, 11:31
4344

Да , ну кроме Роберта лучше никто не подходит, Шайло зеленый,2 ой злой и старый ему нужно было героя из другого клана играть, у него и без грима вамприский взгляд

Alma 18 августа 2009, 11:38
1133

больше всех, наверное, подошел бы Бен Барнс из тех конкурентов Роба.
но сейчас уже трудно представить кого-либо другого на его месте.

Пользователь удален 18 августа 2009, 11:38 ! пожаловаться

Бен Барнс подошёл бы!

Charlotte Fox 18 августа 2009, 11:44
7636

ну про Джексона я знаю....а про этих, мне они не нравятся, Роберт отлично подошёл на эту роль, как-будто она была для него написана!

(Funny) 18 августа 2009, 12:34
990

последний ничего)))

Пользователь удален 18 августа 2009, 12:46 ! пожаловаться

Люблю Джексона - но его роль определенно Джаспер,а не Эдвард.
Бен очень классный!Мне нравится но теперь не могу представить его на месте Роба.

Irena 18 августа 2009, 14:08
502

Сложно сказать кто подходит, а кто нет, т.к. уже привыкли к Патинсону в роли Эдварда! Хотя думаю Шайло бы подошел!

Elisha 18 августа 2009, 14:25
3197

вот Шайло точно бы подошёл)

Пользователь удален 18 августа 2009, 14:26 ! пожаловаться

Оо, оказывается и Джексон хотел Эдвардом быть! Ну у него и так роль Джаспера классная!!! Из Бена бы хороший Эдвард получился, но Роберт всё равно всех сделал:))))

Vladislava 18 августа 2009, 14:52
1241

Шайло бы подошёл....

Пользователь удален 18 августа 2009, 15:26 ! пожаловаться

Ben i Shailo niche:)))

Пользователь удален 18 августа 2009, 15:38 ! пожаловаться

А мне кажется, что сыграть Эдварда мог каждый - на то они и актеры. Все очень хороши... Ну ладно, посмотрим на них в других ролях.

Пользователь удален 18 августа 2009, 15:56 ! пожаловаться

о, нет! Только Роб )))

Cherrish 18 августа 2009, 15:57
230

Робчик хорош и Барнс тоже, только тут фотка неудачная

Calicusu 18 августа 2009, 16:01
1088

для этого роля подходит тока РОБ!!!!!!!!!)))))))))))))))))))

heyday 18 августа 2009, 16:18
21

Мне кажется из Джексона получился бы хороший Эди
Хотя Роб лучше

pale princess 18 августа 2009, 16:57
143

неее...Роб получше будет

Пользователь удален 18 августа 2009, 17:26 ! пожаловаться

И выбрали как всегда самого страшного! ппц... что за жизнь?!

Пользователь удален 18 августа 2009, 17:54 ! пожаловаться

Шайло просто красавец!!!!Жалко что он не Эдвард(((
Джексона не могу даже представить...не знаю почему так...
Бен тоже отличный актер, но его я вижу в роли Аро

RE-ne-SM-ee 18 августа 2009, 18:22
1067

Бен Барнс.. был бы клевым Эдвардом))0

Elenka113 18 августа 2009, 18:23
499

они сделали правильный выбор))))

X-tina 18 августа 2009, 18:26
5020

ну почему же Джексона не взяли!!!?!!?!

Пользователь удален 18 августа 2009, 20:14 ! пожаловаться

Я не могу себе представить другого Эдварда, кроме Роба.

(:ПiRaTkA:) 18 августа 2009, 22:59
44

неее... не вариант, токо роб!!!))))))

КрошкаРу 19 августа 2009, 02:20
87

ммм даже не могу представить сумерки без Роба...возможно что получилось бы классно ..не знаю...но на данный момент...мне кажется это ужасным...

Пользователь удален 19 августа 2009, 05:25 ! пожаловаться

Больше всего подходят : Роберт(ну это понятно) и Шайло ничего так....ну а в принципе, если загримировать их всех????Может что-нибудь да и вышло бы...)))

S@ndr@;) 19 августа 2009, 11:16
212

неее....я другого Эдварда не представляю!!Роб подходит лучше всего!!

Kindness** 19 августа 2009, 11:21
601

Роб всеравно лудший и мы его все очень любим правда же?)))

Всегда немного 19 августа 2009, 12:33
24

ну ваще...последний так себе норм,остальные жуть.Роб самый-самый лучший!

люблю Роба! 19 августа 2009, 13:26
198

Ну Шайло еще куда не шло, но Роба конечно никто не заменит...
а все остальние, это кошмат какой то.. ФУУУУУУУУУУУ!

Iro4k@ 19 августа 2009, 13:39
48

ни чего уже не могу сказать.....Роб меня очаровал и я никого на роли Эда больше представить не могу....

Diana)) 19 августа 2009, 14:58
1689

Мне кажется что роб идеально подходит на эту роль. Ню еще Джексон неплохо бы смотрелся. Хотя ему роль Джаспера идеально подходит.

Ариэль 19 августа 2009, 15:02
18

Шайло тоже бы подошел=) такой красивенький=)

Пользователь удален 19 августа 2009, 16:56 ! пожаловаться

Мне больше Паттинсон симпотизирует,может потому что я уже к нему привыкла?

Пользователь удален 19 августа 2009, 17:23 ! пожаловаться

лучше роба нет и не будет! без него сумерки не сумерки ! процентов 40 фильма на нем ! он талантище ! если б не он столько фанатов у этой саги именно киношной не было ! роберт лучший !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 19 августа 2009, 18:15 ! пожаловаться

Не согласна с теми ,кто утверждает ,что без роба не было бы сумерек!!!!Если бы выбрали,допустим Шайло, сейчас бы от него так же фанатели,а может даже и больше!!!!!А сама сага была бы популярна в любом случае!!!!!и от Роба она не зависит!!!!
ИМХО!!!!!!

RE-ne-SM-ee 19 августа 2009, 19:35
1067

Если выбирать кого-то кроме Роба,то это конечно был бы на мой взгляд Бен)))он очень красиый))

Пользователь удален 19 августа 2009, 20:11 ! пожаловаться

Вот Шайло прикольный бы получился))

ЛюСя) 19 августа 2009, 20:17
108

Да что вы всё Шайло да Шайло. Что вы в нём нашли? Ни с кем ни сравнивая, а просто оценивая внешность... Вот это красавчик?????- http://missdoctor.elleblogs.es/files/2009/05/shiloh-fernandez-john-tucker-must-die-los-angeles-premiere-1zjlp3.jpg Со словом "красавец" ЭТО и рядом не стояло. Что у него за отвратительная улыбочка всё время постоянно. Внешность как у американских любимчиков, ТАМ девушки может таких, как он, Зак Эфрон и т.д. и любят. Меня от таких просто тошнит, воротит просто. Для меня он даже не симпатичный, второй раз бы не взглянула бы, если б мимо проходила. Если опираться на какой-то идеал внешности, то тогда выбирать что-то среднее, подходящее под определение хотя бы симпатичный для всех наций(хотя бы большинства европейских тоже, а не одних американцев, одних французов или там другого отдельно взятого государства). Вот такого Эдварда представляла Стэфани Мэйер - http://www.ljplus.ru/img4/m/u/murlemur/genri-4.jpg(вот ещё http://images2.fanpop.com/images/photos/4600000/Henry-Cavill-Cosmopolitan-henry-cavill-4651471-955-1222.jpg ; такой http://images.movieplayer.it/2007/10/19/henry-cavill-48465.jpg ; и такой http://henry-cavill.org/gallery/albums/Other%20Projects/Dunhill%20Print%20Ads/01.jpg ; http://cdn.buzznet.com/media/jj1//2009/06/cavill-upstreet/henry-cavill-upstreet-magazine-01.jpg......Вот это я понимаю, действительно был бы мальчик с заявкой на потрясающего мужчину, а не сопля(типа Зака Эфрона и Шайло Фернандеса) с прилизаными пшенично-белобрысыми(американцы таких считают просто идеалами мужчины, бе-е-е) волосами

Iznik 19 августа 2009, 22:56
2289

блин ну как можно писать что из Шайло получился бы хороший Эдвард, он же абсолютно не подходит под образ описанный в книге. Шайло какой-то слащавый, смазливый пацан, какой из него ВАМПИР. Я не говорю что кроме Роба никто не смог бы сыграть Эдварда, конечно смог бы и другой актер, но именно из этих четырех Роб больше всех подходит для роли Эдварда. Что касается Генри Кавилла которого хотела видеть в роли Эдварда Стефани Майер, красивый мужчина действительно он был бы хорош в образе вампира, но мне кажется по возрасту уже перерос Эдварда слишком взросло выглядит.

алира 19 августа 2009, 23:15
30

Алира, ты права. Из-за возраса и не позвали. Но тогда вопрос, зачем звать Бена Барнса, он же всего на год или что-то около того младше Кавилла, которому вроде 28-29. Чтобы они делали с Беном в последней части, Паттинсон уже даже на 20 не катит, а представить Бена...ох-хо-хо, и даже не представляю как его бы в рыжий перекрашивали, было бы, наверное, очень неестественно

Iznik 19 августа 2009, 23:20
2289

По-моему Джексону Рэтбону больше всего идет та роль,которую он сейчас играет,а вот из Бена наверное интересный бы вампир получился.

Daisy 20 августа 2009, 04:10
1183

Они все нормальные=))) но Роб всеравно лучше)))

Just Alice 20 августа 2009, 08:55
538

Этот Шайло такой красавчик, но увы и ах!

esmeraldabest 20 августа 2009, 15:46
31199

Из Шайло бы тож неплохой Эдвард получился...но Паттинсон вне конкуренции))

GameOver94 20 августа 2009, 21:39
129

Не знаю... Если бы эта новость появилась до того момента, как в свет вышел фильм "Сумерки", то я может и могла бы выбирать кого-нибудь из них... Но сейчас я уже не могу из них никого представить на роль Эдварда...

GoldLioness 20 августа 2009, 23:29
10161

Вот если бы я книгу хотя бы прочитала, то может и могла бы подумать, на кого из них походил мой воображаемый Эдвард, но увы...

GoldLioness 20 августа 2009, 23:30
10161

Хотя я вот тут почитала комментарии и поняла, что кто бы ни был в роли Эдварда, все равно нашлись бы люди, которые бы не были довольны выбором! Как говориться, на вкус и цвет товарища нет!

GoldLioness 20 августа 2009, 23:33
10161

Боже,у Бена глаза прям черные на фото!!!Но привлекательно)

Odry 21 августа 2009, 17:08
2088

Шайло Фернандес очень хорошо подошёл бы!Но Роб нам как родной и мы его не "продадим"!!!

Шура 21 августа 2009, 17:53
190

Ужас!!!! И речи не может быть об этом-менять актера...Роберт самый лучший и ему лучше всего идет играть эту роль вампира)))))))))))
Только пусть попробуют!!!!!!!!!!Убью

*Lindsаy* 22 августа 2009, 11:47
71

Когда смотрела сумерки 1-ый раз , подумала, что Джаспер- это Эдвард.....


Но теперь кроме Роба никого не вижу в роли Эдварда!!!!

Пользователь удален 24 августа 2009, 14:18 ! пожаловаться

ой, а Шайло такой красивенький))) в принципе он подошел бы на эту роль

Mar Blood Death 24 августа 2009, 19:33
14047

трудно представить, что Джэксон был кандидатурой на роль Эдварда... в голове не укладывается

Mar Blood Death 24 августа 2009, 19:34
14047

Бен вообще какой-то ужасный тип (по крайней мере на фото)

Mar Blood Death 24 августа 2009, 19:35
14047

жуть. Роб супер

Нюта 24 августа 2009, 20:48
75

но не про Джексона. ему его роль лучше подходит

Нюта 24 августа 2009, 20:50
75

Бен Барнс был бы хорошим вампиром))
но на роль Эдварда лучше Роба не найти))

~Дикая Орхидея~ 26 августа 2009, 01:02
257

Нее...из Джексона бы точно Эдвард не получился бы...он как раз таки Джаспер....)))

Сплетни_ца 29 августа 2009, 17:52
4462

А последний так вообще страшный какой-то парень...))

Сплетни_ца 29 августа 2009, 17:52
4462

О ужас, каким местом Хардвик выбирала финалистов???????

:-(violet)-: 29 августа 2009, 20:57
21760

Не только Робу эта роль подходит!!!!!

Пользователь удален 30 августа 2009, 21:00 ! пожаловаться

Если вообще честно, то мне кажется ни один из них не подходит именно на эту роль. Все они весьма милы и по своему красивы, но по типу не подходят. Роб просто же идеален для этой роли. И тип лица, и манеры.

Дьявольское_Солнце 02 сентября 2009, 13:09
19

Сейчас не могу представить никого другого, кроме Паттинссона!

Iritel 10 сентября 2009, 17:40
18586

А Шайло вроде как симпотичный!
мне кажется, он смог бы неплохо войти в роль Эдварда!

Candy_from_strangers 03 октября 2009, 16:03
8949

Никто кроме Роба не подходит!!!!!.........

Пользователь удален 10 декабря 2009, 10:08 ! пожаловаться

коротко и ясно: Бен Барнс..

Пользователь удален 10 января 2010, 09:21 ! пожаловаться

хорошо, что кобачка всё таки выбрали)))

SanTa_KlaYs 08 февраля 2010, 13:08
5357

Бен Барнс!!! Аристократическая внешность, взгляд (даже играть не нужно)... Ничего против Кабачка не имею, но после прочтения книги я (и не только я) представляли Эдварда совсем другим. А актерского таланта у Бена на десятерых хватит.

Пользователь удален 15 февраля 2010, 01:09 ! пожаловаться

Как она могла НЕ выбрать Джексона?!Капец! Вот это Эдди получился бы!!!

valer4ik 16 марта 2010, 19:38
333

правильно что Роберта выбрала)

fallen_angel 12 апреля 2010, 21:48
7003

Никого лучше Роба, на эту роль нет!

Очаровашечка 10 мая 2010, 17:30
491