Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Тизер фильма "Дориан Грей"

Появился тизер трейлера фильм «Дориан Грей». Это адаптация романа Оскара Уайльда 1891 года «Портрет Дориана Грея». Главную роль сыграл молодой британец Бен Барнс.

Тизер фильма "Дориан Грей"
Это история человека, сделавшего смыслом своего существования поиски новых, все более изощренных ощущений и впечатлений. Следуя по избранному пути, оставляя за собой искалеченные судьбы, разбитые сердца, обрекая людей на гибель, он и сам становится убийцей. При этом внешность Дориана не меняется с годами, он остается юным и прекрасным. Зато старится и дурнеет его портрет: всякий неправедный поступок делает все более отталкивающим лицо на холсте.

Лорда Генри Уоттона, который повлиял на решение Дорияна Грея заключить сделку с Дьяволом, сыграл еще один хороший английский актер Колин Ферт. В Великобритании фильм выходит уже в сентябре.

Комментариев: 162 Просмотров 9730 Опубликовано 17 августа 13:16

комментарии

162 Написать новый

Да,Оскар Уайльд-это стоит смотреть!

Пользователь удален 17 августа 2009, 14:05 ! пожаловаться

хорошая подборка актеров:Колин Фёрт, Бен Барнс
если верить описанию, сюжет интересный, захватывающий.
экранизации книг полезны - можно увидеть, понять, прежде чем потратить уйму времени на чтение
обязательно посмотрю

Пользователь удален 17 августа 2009, 14:08 ! пожаловаться

Читаю книгу - гениально! Ждем фильма с большим нетерпением!:):)

ya_s_toboy))) 17 августа 2009, 14:08
88

Шикарный фильмец
стоит посмотреть

Пользователь удален 17 августа 2009, 14:09 ! пожаловаться

Бен................мммммм...

dashutka 17 августа 2009, 14:09
2016

*свист за кадром)
wow Бен Барнс так хорош тут))) ^^
фильмец в стиле *Лиги выдающихся джентельменов* - та же обработка, музыка очень порадовала
Да, это однозначно надо смотреть, тут и думать нечего

Пользователь удален 17 августа 2009, 14:09 ! пожаловаться

по моему что то похожее было..... помню какой то фильм был и там тоже чо то было с портретом который старится вместо самого человека...................

Bibi Booo 17 августа 2009, 14:09
895

Вау, надо посмотреть будет.

Тедди 17 августа 2009, 14:09
596

Да, история интересная, посмотрим в этом "прочтении"

SunSity 17 августа 2009, 14:10
751

ммм интересненько)

Twilighter Cullen 17 августа 2009, 14:10
1603

интересно!! Люблю такие фильмы!!!

Bella_Callen 17 августа 2009, 14:10
3149

Где-то я уже видела идею со стареющим портретом, только не могу вспомнить где. ((

Постер очень и очень понравился. ))
А трейлер впечатлил.
Вердикт-надо идти в кино! ))

Пользователь удален 17 августа 2009, 14:11 ! пожаловаться

Интересный сюжет)))

Anastaci@ 17 августа 2009, 14:12
1214

Класс,я раньше от Бена фанатела))а сейчас как то так,и кстати на обложке у него голубые глаза хотя на самом деле карие.
Я начало книги уже прочитала)

Пользователь удален 17 августа 2009, 14:12 ! пожаловаться

классно! а дата выхода-то какая! 09.09.09.

ScoRpy 17 августа 2009, 14:14
8080

Посмотрю обязательно))))

Пользователь удален 17 августа 2009, 14:14 ! пожаловаться

Ну старая экранизация мне не очень!!!Посмотрим на эту!!!
Тююююю, актер в гл роли мне не нра!!!!Он должен быть более симпотным и безупречным внешне и изящнее что-ли....

SEI 17 августа 2009, 14:14
1526

книга потрясающая!
и трейлер мне понравился)) думаю, стоит посмотреть и фильм

Daniela Rose 17 августа 2009, 14:14
107

сюжет понравился,кажется фильм будет интересным

Пользователь удален 17 августа 2009, 14:15 ! пожаловаться

оо!!! здорово!
в лёгком поведении они отлично вместе играли)))

Маарет 17 августа 2009, 14:15
512

сюжет интригует

Пользователь удален 17 августа 2009, 14:17 ! пожаловаться

оооооооооо...супер супер супер. Обалденная книга и похоже фильм будет такой же. Какие они элегантные,харизматичные.....я вся дрожу от нетерпения

Logi-Logi 17 августа 2009, 14:18
10264

Заинтересовало .... )))

Пользователь удален 17 августа 2009, 14:18 ! пожаловаться

Обожаю эту книгу!!! Поскорее бы у нас показали...

Bekki 17 августа 2009, 14:20
11484

книга интересная..ждемс выхода фильма

in_love_with_myself 17 августа 2009, 14:22
187

Читала на англ)) над посмотреть)
Этож чувак принц каспиан?))

Lu_Dochka 17 августа 2009, 14:22
1240

Julia_Vesna
"Портрет Дориана Грея" - отличная книга, недлинная и читается легко. И всё-таки это классика, знать надо. Советую=)

А фильм, надеюсь, выйдет у нас в прокат, в кинотеатре хочется посмотреть. А название они зря изменили, в романе, по крайней мере, это принципиально.

Софи 17 августа 2009, 14:22
2007

Крута! Надо будет посмотреть!

Danger 17 августа 2009, 14:23
3461

Прикольно, я посмотрю. Или почитаю!

Конфетка 17 августа 2009, 14:25
5724

Классно! очень люблю эту историю!

Пиратка 17 августа 2009, 14:25
13543

мне нравятся такие фильмы!!!!!!!

sms 17 августа 2009, 14:25
2912

Это что так сказать один из приквелов к "Лига выдающихся джентельменов"? Лично я впервые увидела персонажа Дориана Грея там!

bulina 17 августа 2009, 14:30
704

Колин Ферт замечательный актер!!! Да и на игру молодого британца я бы тоже посмотрела))) А вообще, интересный сюжет! Постер сразу же заинтересовал!

GoldLioness 17 августа 2009, 14:32
10161

Шик.. жду с нетерпением

Интервент 17 августа 2009, 14:33
9818

Оо..Бен Барнс...Я просто влюблена в него после фильма "Легкое поведение"...А сейчас вообще слов нет...Одни эмоции...Воды)))

Clemence 17 августа 2009, 14:34
5631

О!совсем недавно(месяца три назад) прочитала роман-очень хотелось бы взглянуть на экранизацию!!!жалко у нас в России этот фильм не выходит в широкий прокат(((судя по тизеру, фильм будет очень даже захватывающим

Suddenly 17 августа 2009, 14:34
132

А какой интригующий тизер..Жду с большущим нетерпением...Это будет нечто!!

Clemence 17 августа 2009, 14:34
5631

Вообще-то, не самое мое любимое произведение Уальда, но Колин Ферт!!!! этого я не смого пропустить!!!

katerushechka 17 августа 2009, 14:34
2616

ооо!!! када выход??? на Колина глянуть!!!

Чебурашка 17 августа 2009, 14:36
544

Уайльд гений своего времени!

esmeraldabest 17 августа 2009, 14:37
31199

Я уже читала книгу и мне оч. понравилось!!!!! Супер!!! теперь жду ФИЛЬМА!!

Nutik16 17 августа 2009, 14:39
239

класссно!!!!!! а у нас выйдет???!!!!

Пользователь удален 17 августа 2009, 14:42 ! пожаловаться

Читала книгу! Очень понравилось) И фильм будет отличным!!!

Ksyushanya 17 августа 2009, 14:42
2362

Обязательно посмотрю!
Состав актеров хороший)

Пользователь удален 17 августа 2009, 14:44 ! пожаловаться

Обожаю эту книгу! А фильм посмотреть очень хочется!

Alissa Mon 17 августа 2009, 14:44
13044

Вау!!!!

(_only_ your) 17 августа 2009, 14:45
3683

Очень, ну просто очень хочу посмотреть!! Прочитала уже половину книги, и могу сказать, что это просто гениально))) Да Бен Барнс красавец))

Niki XD 17 августа 2009, 14:45
578

Тизер классный!!! Музыка захватывающая! Вывод - смотрим!

GoldLioness 17 августа 2009, 14:46
10161

Ого! Очень интересно:)

Жужу 17 августа 2009, 14:49
347

Бен.................ах...........

Ты просто великолепен.Красавчик.
После Хроник Нарнии я его ОБОЖАЮ))))))))))))

Пользователь удален 17 августа 2009, 14:50 ! пожаловаться

Посмотрела тизер!!...Уже в предвкушении...думаю фильм должен быть захватывающим,ведь книга просто потрясающая!!!

Mirabilis 17 августа 2009, 14:53
1148

Внешность Барнса просто создана для этой роли. А как он играет, увидим)))

galvanika 17 августа 2009, 14:59
10939

интересно было бы фильм посмотреть...

Torino 17 августа 2009, 15:00
3557

Блин!!! Только сегодня сидела и думала, почему же по этой книге не снимут фильм!!Круто, не терпится посмотреть)

самаялучшаявмире 17 августа 2009, 15:05
1351

постер классный!!

кисусик.ру 17 августа 2009, 15:06
5937

шикарно! книга потрясающая! фильм видимо будет таким же!

fruit jellies 17 августа 2009, 15:06
3742

А зачем они Дьявола то приплели,по книге то его не было? А в общем очень и очень любопытно взглянуть

Little lion 17 августа 2009, 15:07
277

Красивый актер))))))))))))))
И фильм, по-ходу, захватывающий!!!
Посмотрю...с удовольствием)

Julietta 17 августа 2009, 15:13
682

А этот Бен симпотяжка!!!

Кира 17 августа 2009, 15:14
4095

Учила произведение это в в прошлом году... в книге дьявола и правда не было, там Дориан просто обмолвился, что всё бы отдал за то, чтот бы быть вечно молодым. Но актёры потрясающие!

Charlotte Fox 17 августа 2009, 15:15
7636

Портрет Дориана Грей - один из любимых моих романов, надеюсь экранизация будет достойной, трейлер не впечатлил..

Sonrisa 17 августа 2009, 15:15
245

сюжет интересный
с удовольствием посмотрю

Prisonn 17 августа 2009, 15:18
4344

Читала книгу - супер!
Надеюсь фильм не разочарует.
Насчет Бена, неплохой актер, если судить по прежним работам в кино

DiAnitta 17 августа 2009, 15:24
27

это тот который принца каспиана играл,я права??

marie08 17 августа 2009, 15:25
827

Обязательно посмотрю

Nur93 17 августа 2009, 15:26
875

опять пресняли этот фильм, прикольно

KiNomaniak 17 августа 2009, 15:26
2711

стоит и еще раз стоит смотреть!!!!

Пользователь удален 17 августа 2009, 15:31 ! пожаловаться

интересненько.... ждемс))))

Hana 17 августа 2009, 15:33
239

Жду!!!

Nikusik-pusik 17 августа 2009, 15:33
124

класс...читала книгу оч понравилось...фильм обязательно посмотрю....ммм...обожаю красавчика Бена.......

Markoffka)) 17 августа 2009, 15:36
50

ой, я уже этот фильмец давно жду .......

ellllenka 17 августа 2009, 15:39
930

должно быть хороший фильм

Хрис(Карамуля) 17 августа 2009, 15:41
4350

наверно фильм хороший надо посмотреть!

Пользователь удален 17 августа 2009, 15:47 ! пожаловаться

интересно, будет интересно посмотреть!

Пользователь удален 17 августа 2009, 15:58 ! пожаловаться

Я смотрела оригинал фильма. Он вообще супер. Там такие актёры, такая роскошь, элита, интриги, власть, секс......Не думаю что этот с ним сравнится. Но судя про трейлеру для современного кино он будет достойным. Но этот Дориан не похож на того высокого и нарциссоподобного парня, которого помню я. там на него так и хотелось повиснуть. Да и мрачнова-то.

Francesco 17 августа 2009, 16:00
5877

Ваааааууу хочу посмотреть!!!!!!!!!

Passion 17 августа 2009, 16:03
516

Читала книгу. Меня очень впечетлила, а вот фыльм.. не думаю что это что-то стоящее, но все равно буду смотреть, может я и ошибаюсь.

miss_poem 17 августа 2009, 16:07
5154

Ааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ураааааааааааааааааааааааааааа!!!!! Обожаююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 17 августа 2009, 16:13 ! пожаловаться

Классс!!!!!!!!!!!! Читала "Портрет Дориана Грея" понравилось

Phoenix_T 17 августа 2009, 16:13
363

Мммм заинтересовалась, буду ждать :)
Наверно стоит почитать книгу ;)

little_miracle 17 августа 2009, 16:27
12

а мне постер оч понравился))) впечатляюще)))

mariya690 17 августа 2009, 16:38
736

Одна из моих любимых книг.

Пользователь удален 17 августа 2009, 16:39 ! пожаловаться

британцы опять завоевывают мир! скоро голливуд станет великой британской колонией!

Rosomaha 17 августа 2009, 16:49
23

Здорово что сняли этот фильм и классно что его будут прокатывать!

Пользователь удален 17 августа 2009, 16:50 ! пожаловаться

Ждемс!

Куся 17 августа 2009, 16:50
-12

аж мурашки по коже. Суперрр!!!

Flabbergast 17 августа 2009, 17:43
294

Тизер просто шикарный.Читала книгу-невероятная и неподражаемая история с очень глубоким смыслом.Обязательно посмотрю фильм!!!!!!!!

InTwilighT 17 августа 2009, 17:46
306

книга супр...
мне все интересно было как они это все снимут......портрет будет жутковатый в конце...

florya 17 августа 2009, 17:52
178

супер) жду фильм)

Funny ~Skorpi|Vampire~ Bunny 17 августа 2009, 17:57
1509

Да книга действительно супер,будем ждать фильм=)))Тем более с таким удачным подбором актеров=))

Christi - X 17 августа 2009, 17:58
284

ого! должно быть интересно!

Пользователь удален 17 августа 2009, 18:01 ! пожаловаться

Хотелось бы посмотреть этот фильм

Angel 17 августа 2009, 18:19
8021

Я обожаю Колина Ферта, колоритно смотрится в фильмах той эпохи.Трейлер понравился, сама история очень захватывающая, думаю и эта экранизация не оставит меня равнодушной или с неприятным осадком

Tranzitto 17 августа 2009, 18:21
981

Книжку пока к сожалению не читала.Но фильм обязательно посмотрю из-за моих любимчиков Ферта и Барнса))

Aleksandra2611 17 августа 2009, 18:28
527

Огогоо какой красивый дядя!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 17 августа 2009, 18:37 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 17 августа 2009, 18:39
331172

Ух ты! Классный фильм наверное будет, да ещё и с Беном в главной роли. Такой тизер суперский, сразу появилось желание фильм посмотреть.Да ещё и дата выхода какая!09.09.09. Будем ждать
Как раз думала, что бы почитать, теперь знаю что)))

Lilia-Z-Shifter 17 августа 2009, 18:41
499

Колин Ферт, Колин Ферт

Санчита 17 августа 2009, 18:51
18871

Как услышала об этом фильме, сразу захотела его посмотреть) а вот Бен на фото такой красавец

Элегантный ёжик 17 августа 2009, 18:52
3564

Обязательно посмотрю этот фильм!

Санчита 17 августа 2009, 18:56
18871

Я заинтригована.. Надо прочитать книгу.. И как раз в сентябре буду в Лондоне и посмотрю там (sun)

Пользователь удален 17 августа 2009, 18:57 ! пожаловаться

тизер супер))) очень хочется посмотреть)))

Пользователь удален 17 августа 2009, 19:06 ! пожаловаться

Сейчас читаю это произведение Уайлда в оригинале...очень интересно!!! В сентябре непременно пойду на этот фильм! Люблю Фёрта! Он прелесть!!!!!!!!

lavrja 17 августа 2009, 19:23
392

Обожаю О.Уальда! Обязательно посмотрю фильм!

Anna-Maria 17 августа 2009, 19:29
21275

Я в ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!!!!!!!

annanyck 17 августа 2009, 19:32
663

ну не знаю. смотрела с Малкольмом Макдауэлом. круто. любопытно будет сравнить.

Стерва 17 августа 2009, 19:36
1427

точно-точно ПОСМОТРЮ!!!!!!!!!))
Тизер просто МЕГО!!Музыка улет!!!
Мальчик этот...Колин...Видела его уже в фильме "Эта жизнь для тебя", если не ошибаюсь..Но вроде нет...)

6a6e4k@ 17 августа 2009, 19:41
5393

АААААААА!!!!!!!!!!!! ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 17 августа 2009, 20:03 ! пожаловаться

идея отличная...

dranguta 17 августа 2009, 20:05
6004

О круто=)

Ильсиюша 17 августа 2009, 20:13
8723

Мммм, здорово))

Нууу Та 17 августа 2009, 20:16
2663

Пользователь удален 17 августа 2009, 20:17 ! пожаловаться

очень интересно посмотреть

Айман Алдиярова 17 августа 2009, 20:41
3387

обожаю бена обожаю думаю он лучше всех сыграет эту роль!!!ура скоро буду смотреть я дождалась

BlackInk 17 августа 2009, 20:57
715

ух ты что-то новенькое)))прикольно)))будем смотреть)))

ЧипполинкА 17 августа 2009, 20:58
2299

Читаю книгу в оригинале. Да, стоит посмотреть, и актерский состав хороший!

Пользователь удален 17 августа 2009, 21:16 ! пожаловаться

Класс..

Rebel 17 августа 2009, 21:19
254

Жду фильма!!!надеюсь не разачарует!

Пользователь удален 17 августа 2009, 21:20 ! пожаловаться

ОХ)))))))))))))))))))Хочу этот фильм!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 17 августа 2009, 21:35 ! пожаловаться

шикарнейшее произведение, обязательно посмотрю этот фильм.

Ирина 17 августа 2009, 21:40
4194

всем рекомендую прочесть книжку!

Ирина 17 августа 2009, 21:44
4194

Актёр симпотичный, да и сюжет ничего.

Vladislava 17 августа 2009, 21:47
1241

вау!! Бен Бернс это же парень который претендовал на роль Эда Каллена в сумерках!!!буду смотреть...да и фильм я так поняла британский? и актер бритаский...точно стоит посмотреть..

Пользователь удален 17 августа 2009, 21:48 ! пожаловаться

вау!..книга суппер,надеюсь фильм тоже будет на уровне...

Пользователь удален 17 августа 2009, 22:06 ! пожаловаться

Книга меня потрясла, думаю и фильм потрясет...))

Princessa Alexa 17 августа 2009, 22:29
322

мне понравился трэйлер!! надо будет и фильм посмотреть!!)))

Пользователь удален 17 августа 2009, 22:36 ! пожаловаться

когда фильм выйдет!!!

Пользователь удален 17 августа 2009, 22:36 ! пожаловаться


как я его люблю)))))))))))))))
а как я книгу то люблю)))))))))))))))))))))))))))))))

Пользователь удален 17 августа 2009, 22:37 ! пожаловаться

ммммммммм..........................как интригует!!!! очень хочу посмотреть!!!!!

tommy_girl 17 августа 2009, 23:05
221

Самое роскошное-в начале перечитать,(в который раз) роман классика английской литературы-Оскара Уайльда,а потом насладиться фильмом и надеяться,что сценаристы-режиссеры-англичане не подведут и снимут действительно супер кино)))

Пользователь удален 18 августа 2009, 03:53 ! пожаловаться

2 javoronok
Ну нинаю-нинаю....в плане игры скорей всего справится...Я про внешность имею ввиду:как-то не очень...я когда книгу читала(лет 10 назад)другого представляла!!!!
Вот закидайте мня тухлыми помидорами и поверьте, я и сама его не люблю, но на эту роль подошел бы Зак Эфрон(в его красате есть что-то плохое, злобное немного).
Думаю, если бы фильм снимали амеры,то 100%позвали бы Эфрона, ну а раз англичане, тыгды все понятно....

SEI 18 августа 2009, 05:50
1526

Бен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как же он красив!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Млею(мягко говоря)


Хочу фильм

Пользователь удален 18 августа 2009, 11:35 ! пожаловаться

ой я читала книгу -просто суппер! жду недождусь фильма!!!!!!!!!!

pretty girl=) 18 августа 2009, 11:37
91

Читала книгу совсем недавно - просто гениально! Читается на одном дыхании, все те, кто говорят что лучше не тратить на чтение время, а посмотреть фильм - сильно ошибаются. Вряд ли в фильме смогут передать все то, что описано в книге. Почти всё произведение можно разделить на цитаты, уж умных мыслей, хотя и несколько иногда циничных, там о-очень много.

Про Барнса могу точно сказать, что он подходит на эту роль, странно, но когда я читала, я именно его и представляла за Дориана Грея, не зная даже что уже есть фильм с ним. Хоть в книге и описывается Дориан, как блондин, но я думаю, цвет волос и глаз мало что значит. Главное, чтобы Бен передал характер, а это, я думаю, у него получится.

В общем, с нетерпением жду фильм!

Пользователь удален 18 августа 2009, 11:49 ! пожаловаться

Это стоит посмотреть!!!!

Elisha 18 августа 2009, 13:07
3197

Я в шоке!Бен - просто мечта!!!!!
Обязательно посмотрю фильм!!!!

Irena 18 августа 2009, 14:20
502

очень-очень хочу посмотреть!!!!!!!

Calicusu 18 августа 2009, 16:03
1088

думаю,это что-то стоящее)книгу захотелось прочитать

vladuna 18 августа 2009, 18:03
9152

постер шикарен!!!

vladuna 18 августа 2009, 18:03
9152

javoronok согласна с тобой, я тоже давно слежу за фильмом, точнее за Беном... Он подходит на роль как никто, и мне кажется Дориан вполне может быть не таким уж и "нарциссоподдобным". Каспиан по книге тоже блондин с голубыми глазами... Книга потрясная, одна из любимых.

kriska.stibe 18 августа 2009, 18:11
139

одна из моих любимых книг! не знакома с актерскими работами бена, но колин!! в роли лорда генри! уверена, это будет что-то. поскорей бы 09.09.09

КрошкаРу 19 августа 2009, 01:06
87

Бен и Колин - отличная пара, согласна, что Бен весьма привлекателен, я думаю выбрали его ,т.к. и сам фильм будет далеко не по книге, возьмут основную идею и все. Дьявола приплели для экшена ;) Ну и Бен весьма кстати, такой брюнетик как раз подходит на роль заключившего сделку с Дьяволом. Мне нравится. Схожу обязательно!

Лярус 19 августа 2009, 18:50
650

Смешно, что роликов про Бена прям завалом, а про Колина - ноль. Как никак они вдвоем снимаются и название темы "Тизер фильма..." Получается, что фильм одного актера, хотя у Колина вон сколько поклонниц, даже может поболее чем у Бена, я думаю, что поболее, т.к. его-то мы давненько знаем! Несправедливо!

Лярус 19 августа 2009, 19:18
650

Оооой!!!Как постарел Колин Ферт!Я его даже сразу не узнала,только сегодня смотрела Гордость и Предубеждение,так он там вообще просто неподражаем!Ну все равно посмотрю этот фильм,трейлер понравился.

Daisy 20 августа 2009, 04:35
1183

ааааааааааааааааа, я рыдаю....когда же он у нас в прокат выйдет?????????? я этот фильм уже фиг знает сколько времени жду!!!!!! Дориан-Барнс....мммм)))))) я этот тизер раз 15 подряд пересматривала, ещё до того,как он здесь появился...а Колин Фёрт - мужчина -самый настоящий мужчина!!! офигенский!!!!!!!!!

korolyok 20 августа 2009, 14:31
193

SEI, вы кажется внешность обсуждаете??? я вот уже второй фильм вижу, где Дориана играет актёр с чёрными волосами и чёрными глазами, а в книге-то он белокурый, светлоглазый, и волосы у него ангельские локоны прям))))) но этот фильм вообще думаю от Уайльдовского отличаться, так делают сильный упор на мистику))) да и Барнса я обожаю, поэтому оч рада его там увидеть))) а есть и старые экранизации, в которых играли светловолосые парни, но как то не было в них той красоты, которую описывал Уайльд...когда читала ещё в школе представляла актёра по внешности, что-то вроде Райана Филиппе, но тож не тянет, поэтому даж не знаю, кто бы подошёл.....(

korolyok 20 августа 2009, 14:36
193

"Как постарел Колин Ферт!" -кому как))))) мне он вообще и такой нра)))))))) он по-моему даже покруче, чем в недавнем Лёгком поведении выглядит))))) вообще!!! я прусь)))))

korolyok 20 августа 2009, 14:38
193

"Про Барнса могу точно сказать, что он подходит на эту роль, странно, но когда я читала, я именно его и представляла за Дориана Грея, не зная даже что уже есть фильм с ним. Хоть в книге и описывается Дориан, как блондин, но я думаю, цвет волос и глаз мало что значит. Главное, чтобы Бен передал характер, а это, я думаю, у него получится."
foxy_foxy, полностью согласна с тем, что характер главное чтоб получился))))) вот мне очень понравилось, как Дориана сыграл Стюарт Таунсенд, хоть он и был с чёрными длинными волосами, но осанка, жесты и то, как он даже не глядя расправлялся со всеми шпагой....это многого стоит....даже того, чтобы пересмотреть фильм)))

korolyok 20 августа 2009, 14:42
193

Люблю такую мистику!

esmeraldabest 20 августа 2009, 16:26
31199

не читала, но давно хотела!!!!! но посмотрю точно!

Bezlapa 21 августа 2009, 17:04
2449

Вау!!!!

Mar Blood Death 24 августа 2009, 19:42
14047

Бен такой красавчик

Mar Blood Death 24 августа 2009, 19:42
14047

Жду не дождусь выхода фильма, как из-за актёрского состава, так и из-за самого произведения!
Тизер понравился динамичный и меру мрачноватый. В общем всё как я и представляла во время прочтения книги!

Sirsha 24 августа 2009, 22:16
569

Обязатель посмотрю!

Iritel 11 сентября 2009, 16:27
18586

Когда же уже этот фильм выйдет??

MarishKa7 07 октября 2009, 20:33
4960

Я бы посмотрела!

Candy_from_strangers 30 октября 2009, 18:16
8949

Ответ на сообщение от Bibi Booo, 17 августа 2009, 14:09
конечно было, это же снято по книги...в разные годы...разные экранизации....
их наверно уже три или четыре было..

Пользователь удален 10 января 2010, 09:19 ! пожаловаться

Мммм...Бен Барнс Великолепен,какой Красавчик...

Brigitte 26 января 2010, 10:54
15757

немного осталось!!!!!!

Larisochka 28 января 2010, 13:43
1037

Не фильм блин а порнуха в начале!Сюжет супер!

Evanescence 06 февраля 2010, 17:38
107

Барнс как всегда великолепен, одинаково здорово ирает и невинность, и разврат. Актерский состав отличный, фильм супер!!!!!

Пользователь удален 15 февраля 2010, 01:32 ! пожаловаться

Фильм потрясающий! Бен был просто шикарен!

sarahmeier 29 июня 2010, 23:54
150