Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт на концерте

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт по-прежнему очень много времени проводят вместе. На днях их заметили на концерте группы Kings of Leon в Ванкувере, где актеры сидели рядом, пили пиво, курили и общались.

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт на концерте
Слухи по поводу их романа не утихают, тем более, что сейчас их встречи стали частыми из-за предстоящих съемок.

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт
Комментариев: 316 Просмотров 17989 Опубликовано 17 августа 10:55

комментарии

316 Написать новый

Оойойй)) Ну и что тут такого!!! Когда же от них отстанут!((

Lu_Dochka 17 августа 2009, 11:07
1240

ммм... какие фото...

Пользователь удален 17 августа 2009, 11:07 ! пожаловаться

блин я тоже туда хочу!"

Пользователь удален 17 августа 2009, 11:07 ! пожаловаться

Первая фотография...это что-то!!!Она мне ОООЧЧЧЕЕЕНННЬЬ нравится!!!

И кто говорит, что у них ничего нет???)

_МариШка_ 17 августа 2009, 11:08
249

ну сидят рядом, ну общаются, разве это сразу означает что у них роман?)))

Aizumi 17 августа 2009, 11:08
118

тут и Келлан и новая Виктория и Джексон...:)ну и пусть общаются...Господи, что тут сенсационного??...рада за них:))

Пользователь удален 17 августа 2009, 11:09 ! пожаловаться

Было шумно, ничего не слышно что говоришь, вот и пришлось близко лицом к лицу понимаешь ли...ничего подтверждающего их романтические отношения я не вижу!

bulina 17 августа 2009, 11:09
704

" , где актеры сидели рядом, пили пиво, курили и общались. " Все господа! У них Роман! если уж курят и пиво пьют вместе, то это все - роман одназначною...*гыгыгыгы*

ScoRpy 17 августа 2009, 11:10
8080

Ниче тут такого нет...

Пользователь удален 17 августа 2009, 11:10 ! пожаловаться

Там есть еще одна фотка которая очень......http://twilightrus.gallery.ru/watch?ph=SaY-bFqdX ))

Мася 17 августа 2009, 11:11
237

http://twilightrus.gallery.ru/watch?ph=SaY-bFqd0

Мася 17 августа 2009, 11:11
237

Если бы у них действительно был роман ,они бы не встречались так часто,а просто не расставались))

Axi 17 августа 2009, 11:12
137

Блин! Достали уже! Действительно, сидят, общаются...сразу роман! Когда от них отстанут???

Фейка ViVi 17 августа 2009, 11:12
229

Комментарий удален

javoronok 17 августа 2009, 11:12
331172

Мася

ХОРОШАЯ ФОТОГРАФИЯ)))

_МариШка_ 17 августа 2009, 11:12
249

Ой ну они же не одни там на концерте вон и Латц!

Antican 17 августа 2009, 11:13
1340

Они не плохо смотрятся вместе!!!!!!

Пользователь удален 17 августа 2009, 11:13 ! пожаловаться

сразу видно они хорошие друзья

самая_люБимая!<3 17 августа 2009, 11:13
161

Они просто очаровательны!!!! Такие милашки! Так классно смотрятся вместе!

daria1331 17 августа 2009, 11:15
2379

Я б не сказала что у них роман, но что они закодычные друзья или подружки *кому как* сказать можно. Вместе курят, бухают - идилия.

Francesco 17 августа 2009, 11:15
5877

а еще рядоп с ними был Келлан и Джексон)))) значит у неё со всеми ими роман))

Elenka113 17 августа 2009, 11:15
499

Ммм..они милая парочка))

Пользователь удален 17 августа 2009, 11:15 ! пожаловаться

так все разговаривают на концертах,для тех кто не был в клубах...там не возможно разговаривать на больших расстояниях а лишь прислонившись близко к друг другу
Фантазии фотографов

90210 17 августа 2009, 11:15
325

Krosh@
Ага, что еще нужно для счастья?

ScoRpy 17 августа 2009, 11:19
8080

мдааааа,и все таки кажется что между ними что-то есть......

Айман Алдиярова 17 августа 2009, 11:20
3387

Хорошо проводят время) Как друзья

Ksyushanya 17 августа 2009, 11:21
2362

Как я хочу чтобы они были вместе!!!

Bella_Callen 17 августа 2009, 11:21
3149

Роб такой красный!

Bella_Callen 17 августа 2009, 11:21
3149

я не знаю уже...но посмотреть на них, прям душа радуется)

ekaterinka 17 августа 2009, 11:22
361

МаркиZка
Им? Ну как говорится "бывших наркоманов не бывает" *смотрю на фото*. Так что понятно что им ещё нужно.

Francesco 17 августа 2009, 11:22
5877

Да полюбому замутили уже)))) Вон аж курить вместе стали)))))))

Rage 17 августа 2009, 11:22
4679

Знаете, их менеджеры переборщили с пиаром, я раньше к ним хорошо относилась, а теперь они меня ОЧЕНЬ раздражают.

Тедди 17 августа 2009, 11:22
596

уоу, я тоже на Kings of Leon хочу!!!

Пользователь удален 17 августа 2009, 11:23 ! пожаловаться

http://www.robertpattinsonsource.org/gallery/displayimage.php?album=529&pos=11

Мася 17 августа 2009, 11:24
237

Krosh@
Ну уж и настоящий роман, чтоб уж наверняка для счастья и не только им, а для счастья фанов

ScoRpy 17 августа 2009, 11:24
8080

http://www.robertpattinsonsource.org/gallery/displayimage.php?album=529&pos=12

Мася 17 августа 2009, 11:24
237

http://www.robertpattinsonsource.org/gallery/displayimage.php?album=529&pos=12 )))

Мася 17 августа 2009, 11:25
237

ааааа я уже видела фото))))Роб и Крис прикольно вышли!!!!!!!!!1

Twilighter Cullen 17 августа 2009, 11:26
1603

http://www.robertpattinsonsource.org/gallery/displayimage.php?album=529&pos=23

Мася 17 августа 2009, 11:28
237

Да время оч хорошо проводят!!Келлан красавец сидит

intvinvented 17 августа 2009, 11:28
4087

Фотки неплохие

intvinvented 17 августа 2009, 11:29
4087

мммм))первая фотка...как будто поцелуются)))))

Kindness** 17 августа 2009, 11:29
601

Любого из нас в любом месте ( например в метро в час пик) можно сфотографировать так, что со стороны будет похоже на роман. Но мы ведь не Роберт и Крис - и, соответственно, никому не интересно делать предположения о романе.
А даже если что-то и есть, то почему нет? Молодые, много общего, подолгу из-за работы находятся вместе. Зачем искать кого-то на стороне?

seliniti 17 августа 2009, 11:30
1104

Ну вместе так вместе....сердцу не прикажешь!!!!Все-таки у них так много общего....и пиво...и сигареты...и видимо музыкальная группа!!!!!!!!!))))))))

Пушистик:) 17 августа 2009, 11:31
728

И как после такого не говорить что они встречаются? Сами больше поводов дают!

HiroSima 17 августа 2009, 11:31
401

Люди вместе работали,вместе отдыхают. Что тут такого

Пользователь удален 17 августа 2009, 11:31 ! пожаловаться

Прикольные фотки!

tasha1106 17 августа 2009, 11:32
144

Мася
Ооо....они что там,целуются???

Kindness** 17 августа 2009, 11:32
601

если после этого опять начнется вешание доширака на наши уши - мы друзья.
то ну их на фиг.
у меня уже уши болят.

Juicy milk 17 августа 2009, 11:33
149

Кстати статья называется "Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт на концерте", а ведь не только они но и остальные "сумеречные" ходят!

HiroSima 17 августа 2009, 11:33
401

С тех пор как Кристен начала сниматься в другом фильме про рок-певицу, у нее такой видон, как будто она постоянно укуренная...

grazhina 17 августа 2009, 11:33
24

Роберт эту свою футболку снимет наверное после того как она превратиться в мерлечку!

HiroSima 17 августа 2009, 11:34
401

оооо....я очен раД)хД)

Пользователь удален 17 августа 2009, 11:34 ! пожаловаться

2 javoronok
Хе-хе-хе!!!!+100000

2 Elenka113
УУуууууууууууууууу, какая у тя ава интересная!!!!Зайди к Кабачку, там темка про этот сериальчик есть!!!!

SEI 17 августа 2009, 11:34
1526

ну и что, как-будто нельзя сходить с друзьями на концерт

Пользователь удален 17 августа 2009, 11:34 ! пожаловаться

они так друг-другу смотрят....
готовы поцеловаться в любую минуту если бы не камеры....

Пользователь удален 17 августа 2009, 11:35 ! пожаловаться

Да они же не одни а с коллегами. Подумаешь

Alma 17 августа 2009, 11:35
1133

ну да, ну да, они лишь только друзья....не смешите мои тапочки)))) Зайчики влюблены по уши)))) в конце концов Роб мог сесть с другими членами съемочной группы....но он сидит с красоткой Крис. Благославляю вас, дети мои)))

Олайла Торрес 17 августа 2009, 11:35
579

grazhina
Как говорится с кем поведешься оттого и наберешшься. Не дай бог и Никки после общения с ней в такую же наркоманку превратиться!

HiroSima 17 августа 2009, 11:36
401

По-моему они там пьяные встельку...Да и тем более это концерт, там ничего не слышно, и чтобы услышать приходится наклонятся)))

Bekki 17 августа 2009, 11:36
11484

ну кстати да, они пьяные в дым)
тот же паттинсон. так что возможно ребята решили повеселиться, увидев, что их снимают или что-либо)
догадок море)

Juicy milk 17 августа 2009, 11:39
149

А нов Виктория в отморозке, одна одинешенька сидит такая

SEI 17 августа 2009, 11:39
1526

а фбола-то у Роба какая...
столичная водка рулеззз

pale princess 17 августа 2009, 11:39
143

Нормально так посидели, ничего романтичного не вижу.

Амели 17 августа 2009, 11:43
352

зайдите по той ссылке которую Мася написала и сами все увидите.

Эленас 17 августа 2009, 11:44
22958

Отлично посидели отдохнули.....

KamilK@ 17 августа 2009, 11:45
1405

господи сходить на концерт вместе-преступление?

Twinsi 17 августа 2009, 11:46
187

Все идет отлично

(_only_ your) 17 августа 2009, 11:47
3683

Комментарий удален

Пользователь удален 17 августа 2009, 11:47 ! пожаловаться

pale princess
Такое чувство что эта футболка к его телу уже как год приросла, а он её никак отодрать не может!

HiroSima 17 августа 2009, 11:48
401

Обычное дружеское общение))) Они же не запечатлили их целующимися)))))

vampire star 17 августа 2009, 11:50
1078

хахаха поскорее бы они сошлись:)))))))))))))))))))))))))))))0

KARINA-KARINA 17 августа 2009, 11:54
2788

Тедди, знаете мне кажется, что если их PR-менеджеры и советуют что-то делать, то как раз в обратную сторону. По-моему они так и хотят уже быть вместе, но как будто бы им что-то мешает...или кто-то.

Пользователь удален 17 августа 2009, 11:55 ! пожаловаться

даааааа, когда Тэй и Никки шептались, там было видно , что они простоговорят. а эти поближе наклонились друг к другу..

KARINA-KARINA 17 августа 2009, 11:55
2788

Мда..Какое полезное времяпровождение...Бухать, курить, просаживать бабки-зашоренное у них понятие об отдыхе Лучше бы жопы на утренней пробежке протрясли

Clemence 17 августа 2009, 11:56
5631

"где актеры сидели рядом, пили пиво, курили и общались."
Какая-то быдло-компания

Apelsinka 17 августа 2009, 11:56
4625

классные они...хотя, я по прежнему считаю, что они не могут быть вместе...слишком похожи...но кто знает=)

NadinFox 17 августа 2009, 11:56
32

vampire star
Зайди по ссылке которую оставила FanАтка "Twilight", Мои последние сомнения сразу же улетучились!

HiroSima 17 августа 2009, 11:57
401

Классная пара!

Архимонде 17 августа 2009, 11:57
1825

Это еще не все фотки остальные мож посматреть тут
http://twilightrus.gallery.ru/watch?a=SaY-c53S

Пользователь удален 17 августа 2009, 11:58 ! пожаловаться

Господи боже ей 19 ему 23, а раздувают как будто они к алтарю уже пошли, даже если они встречаются, то не факт что это надолго, тем более что кольцо Ангорано она еще носит!!!! Так что все еще под большим вопросом и пока не будет официального обьявления, можно только локти кусать!

Пользователь удален 17 августа 2009, 11:59 ! пожаловаться

Сидят два мужика пиво пьют!!!!!! Кристен ужасна

Пользователь удален 17 августа 2009, 11:59 ! пожаловаться

много сигарет,пива....
за каждым шагом их следят,уже бесит....

Posh 17 августа 2009, 11:59
638

может и правда между ними что-то есть? ))))) а другие члены съемочной группы - только прикрытие ))))))

ufli 17 августа 2009, 12:00
476

как же я хочу чтоб они были вместе!!!! они такие милые!!!

*Alice* 17 августа 2009, 12:02
928

Брайс совсем какая-то отстраненная
а че еще на концерте делать, их там толпа!

katerushechka 17 августа 2009, 12:02
2616

Там в одном ряду и Келлан с новой Викторией сидят. Может и у них тогда роман раз на то дело пошло))

dashutka 17 августа 2009, 12:03
2016

Вот их и поймали

Карьеглазка 17 августа 2009, 12:04
4851

dashutka
Ну тогда у них роман на расстоянии, между ними можно усадить двух тех бешенных фанаток того видео как они смотрели трейлер!

HiroSima 17 августа 2009, 12:08
401

по ссылке на последней 22 фотке вообще не поймешь что к чему...конечно, ориентироваться и делать выводы с учетом фоток такого хренового качества - весьма недальновидно. Там что угодно может почудиться ))))))

ufli 17 августа 2009, 12:10
476

эти фото я уже видела....
какие-то уж очень близкие они друзья...

ежичек 17 августа 2009, 12:11
1465

Clemence

Вот-вот...Представляю в каком виде Кристен и Роб были после этого)))

Bekki 17 августа 2009, 12:15
11484

Я не понимаю почему многие люди буквально озабочены тем что они должны встречаться! Это их дело ,они что вам будут больше нравиться если будут встречаться???!!!

Nutik16 17 августа 2009, 12:15
239

ну были на концерте...и что

Пользователь удален 17 августа 2009, 12:17 ! пожаловаться

ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!!!!! РОБСТЕН ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

fruit jellies 17 августа 2009, 12:17
3742

такая гармоничная пара,оба такие одинакокво беспонтовые, что диву даешься

Пользователь удален 17 августа 2009, 12:18 ! пожаловаться

Bekki
Хоть святых выноси после такого бухача!

Clemence 17 августа 2009, 12:18
5631

Кристен как будто бы забыла о своей половой принадлежности.Что за чмошный внешний вид? В сумерках такая милая девушка, а тут..

Clemence 17 августа 2009, 12:20
5631

лупсНашли друг друга два одиночества

Clemence 17 августа 2009, 12:21
5631

Это ещё не все фотки=))) есть фотки, где они и поближе сидят=)

Пользователь удален 17 августа 2009, 12:22 ! пожаловаться

всё может быть

сестра Анджелины Джоли 17 августа 2009, 12:24
16666

natia22
да куда уже ближе то??

dashutka 17 августа 2009, 12:25
2016

Если они туда пришли всем составом, то почему Крис не сидит рядом с Келланом, Никки(лучшей подругой), Джексоном, Тейлором или любым другим партнёром по съёмкам...?????? Она сидит именно с Робом, хотя они прекрасно знают о слухах которые витают вокруг них. Если всё слухи - то они своим поведением прямо таки доказывают обратное
МАСЯ молодец-указала на правильные фотки
Думаю что это только начало либо для новых сплетен либо для искренних отношений. Все таки им вместе играть любовь ещё 3 месяца.
Я ставлю что через недели 3 они расколятся

MrsAlly 17 августа 2009, 12:27
216

голубки

arrebatamiento 17 августа 2009, 12:28
11727

есть ещё фоты где они целуются

arrebatamiento 17 августа 2009, 12:28
11727

MeGa_GiRla 17 августа 2009, 12:32
966

И в фильме, и в реале

~Emmochka~ 17 августа 2009, 12:33
765

daaaaaaaaa, pozelui, pozelui:)))

Пользователь удален 17 августа 2009, 12:33 ! пожаловаться

Kitya

действительно,

"ммм....какие фотки...")))

ГАРЯЧЁ!!!!

Пользователь удален 17 августа 2009, 12:35 ! пожаловаться

Да, уж!!! Привалило щастье кабачку...Не лопни от восторга, мерзкий англичашка)))

Пользователь удален 17 августа 2009, 12:39 ! пожаловаться

Как же их новерно все достали !!!

Пользователь удален 17 августа 2009, 12:42 ! пожаловаться

хмм.... после этих фоток им трудно будет доказать, что они лишь друзья**

Inno4ka 17 августа 2009, 12:48
2530

Я представляю как они угарают над тем какой ажиотаж папарации подогревают.....я б смеялась круглыми сутками.....вышли в кино и уже встречаються.....Роб как простой парень проводил Кристен до отеля и она уже беременна...=)))))

Пользователь удален 17 августа 2009, 12:48 ! пожаловаться

javoronok,я с тобой согласна!!!!

Бэлз 17 августа 2009, 12:50
157

очень мило))) когда Крис уже перекрасят??? мне не нравиться ее цвет волос!!!!ммм на заднем плане Келлан красавчик)))

~Swetty~ 17 августа 2009, 12:50
636

Блин....черт !!!!!
они все таки встречаются !!!!! да блин видно же, что это так !!!!

Naia 17 августа 2009, 12:51
1712

ну на первое фотке может она просто что-то сказать ему хотела, а получился такой кадр.
но если они действительно вместе, только ЗА!

Пользователь удален 17 августа 2009, 12:52 ! пожаловаться

мило мило...

dranguta 17 августа 2009, 12:52
6004

на первой фотке такое чувство словно они хотят поцеловаться

Пользователь удален 17 августа 2009, 12:53 ! пожаловаться

То, что Кристен сыграла в Сумерках не означает, что она и в жизни должна быть такой милой и скромной девчушкой. Это ее личное дело - как ей выглядеть, это ее жизнь и она никому ничего не должна. Хочет иметь вид быть бухающей наркоманки - пусть. Это ЕЕ образ жизни. У кого есть своя голова на плечах с нее пример брать не будут, у кого нету ее (головы) - их проблемы.

seliniti 17 августа 2009, 12:53
1104

их выбор - Kings of Leon уважаю! клевая группа)

Пользователь удален 17 августа 2009, 12:53 ! пожаловаться

Думаю,что они пошли на концерт только как друзья!!!Ну во первых,какая нормальная, уважающая себя девушка может пойти на свидание с таким причесоном(если это убожество вообще можно охарактеризовать как Прическа?!)С такой потрепанной,застиранной футболкой!С таким помятым,опухшим фейсом???(Крис!!Что ты с собой сделала??Обычно девушки стараются приукрасить свою внешность,а ты себя уродуешь!Она не красавится!Но симпотичная!Когда приводит себя в порядок!А сейчас она-это просто полный кошмар!(Фаны!Без обид!Я лишь выражаю свое мнение!Я не против вашей Крис!Я против того,что она с собой сделала!!!))
Да и потом!Перед своими вторыми половинками девушки не дымят как паровоз и не хлещут пиво!
И как вообще нормальный парень,у которого все в порядке со зрением может влюбиться в такую...э...(.даже не знаю как ее поприличней можно охарактеризовать)....потрепанную пацанку- наркоманку(именно так она и выглядит)...
Обычно парни с такими общаются типа Just Friends потому что видят в них "своих"!И пусть меня сейчас фанаты Кристен и "Робстен" заминусуют!Мне все равно!Я выражаю свое мнение!кому-то не нравится это его проблемма!Навязывать мнение я никому не собираюсь!И от чужого не завишу!Вот так вот!!!!!

Пользователь удален 17 августа 2009, 12:58 ! пожаловаться

сзади же и другие актеры сидят)))) чепуха какая-то...

Пользователь удален 17 августа 2009, 12:58 ! пожаловаться

достали эта беготня за их отношениями, они сами знают,что и как им делать!!!

Пользователь удален 17 августа 2009, 12:59 ! пожаловаться

бесит = бесит = бесит !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чебурашка 17 августа 2009, 13:04
544

Да пошло все к черту,достали уже пусть встречаются но не лете под кожу,невстричаются какая к черту разница хорошие актеры друзья но не обезательно им после своих ролей встречаться че венчали что ли их а? О_о >:(

Пользователь удален 17 августа 2009, 13:08 ! пожаловаться

да господи совет да любоФФь

BlackInk 17 августа 2009, 13:11
715

Чё тут такого????!!!! Ксати они не одни. Келан и Джексон вон тоже сидят рядом

Irusihca 17 августа 2009, 13:16
788

милые фотки)классно вместе смотрятся чтобы кто не говорил!

Miss Jul 17 августа 2009, 13:20
3440

Дружеский поход на концерт))))

Кира 17 августа 2009, 13:22
4095

Крис так сидит ))))пацанка

Logi-Logi 17 августа 2009, 13:24
10264

Организуем подпольную группу, которая сведёт наконец Роба и Крис!!Ну чего медлить?? я так хочу, чтобы они вместе были))

MARTIK 17 августа 2009, 13:27
1177

Хочу чтобы они были вместе!!!

Пользователь удален 17 августа 2009, 13:27 ! пожаловаться

тут не все фото выложены, есть и покруче, на них не понятно , что они делают))) может и целуются)))

Nata_ra 17 августа 2009, 13:27
14

есть фотки где они похоже что целуются))

Prisonn 17 августа 2009, 13:36
4344

на сайте Паттинсона есть еще несколько фоток из этой серии на них то они ЦЕЛУЮТСЯ!!!! радуемся фанаты!!!

Danda 17 августа 2009, 13:36
3505

у стюарт проблемы? она выглядит так,как будто ей негде жить и у нее нет денег...от этого пьет и курит! в кого она превратилась? такая девушка милая была...а щас чудовище!

Пользователь удален 17 августа 2009, 13:36 ! пожаловаться

ой не знаю!!

Хрис(Карамуля) 17 августа 2009, 13:37
4350

Они курят ещё..ужас!!!!

Пользователь удален 17 августа 2009, 13:38 ! пожаловаться

Ппц....

Пользователь удален 17 августа 2009, 13:39 ! пожаловаться

Я расстороена...ну и хрен с ним и с этой вороной.

Пользователь удален 17 августа 2009, 13:39 ! пожаловаться

даже если между ними что то и есть,то какая всем до этого разница)))не могу догнать))))

Пользователь удален 17 августа 2009, 13:41 ! пожаловаться

нечего тут нет такого, если у них настоящий роман я только рада за них!

Пользователь удален 17 августа 2009, 13:42 ! пожаловаться

фото 1 кристен смотрит на него так влюбленно,пусть встречаются кто им мешает

Пользователь удален 17 августа 2009, 13:44 ! пожаловаться

Ну слухов что у них роман не слышал разве что глухой. но здесь они просто мило общаются. Хотя те кто очень уж хочет - сможет здесь увидеть что-то побольше чем дружеский разговор.

Irena 17 августа 2009, 13:44
502

Бухие в дрова... им и на концерт уже пофиг. Все как нормальные люди слушают, а ни с друг другом ла-ла да ла-ла....там пару фоток есть, где их коллеги на них поглядывают. Мне кажется опасаются, как бы они до отеля нормально добрались. Да они оба хорошо поддали, вот им вдвоём и весело

Iznik 17 августа 2009, 13:48
2289

кисусик.ру 17 августа 2009, 13:51
5937

Пользователь удален 17 августа 2009, 13:52 ! пожаловаться

нуууу...тут не все кадры, есть и поинтересней
а так что тут сказать
Совет да Любовь, дети мои

lubashka 17 августа 2009, 13:53
3279

Есть у них что или нет, то это всё сплетни, но факт таков им очень хорошо вместе, флирт, что-то витает в воздухе. И снимают папараци не только их, но такой "Компромат" только они подбрасывают(хотя нет вот и Эшли Грин "порадовала" и не раз). Пусть с Ангарано на концерты ходит.... и всё будет спокойно.

Iznik 17 августа 2009, 13:54
2289

ну им хорошо и весело вместе...что ж от них ни как не отстанут то?

Endlessness 17 августа 2009, 13:57
424

а куда им деться они вместе снимаются ничего это не значит!!!!!!!!! скажем так это тоже входит в рекламную акцию всех частей сумерков. так было и будет всегда!!!!!

dery 17 августа 2009, 14:01
218

они боше на кентов на фотках похожи, чем на пару

Пользователь удален 17 августа 2009, 14:01 ! пожаловаться

где актеры сидели рядом, пили пиво, курили и общались.

так накурятся в каком нибудь подвале, а потом удивляются, откуда дети берутся

Боже, стюарт ужасна = Да, и обкурившись люди и не такое вытворяют, а они тут всего лишь общаются) Если бы и правда целовались фото было бы уже везде. Где ПРАВДА целовались, где бы это было ВИДНО)
Прикиньте какой там громкий звук?) ппц вот вас бы сфотать пьяными и на концерте)

Пиратка 17 августа 2009, 14:04
13543

Тож хочу на этот концерт : /

Margareth_Turner 17 августа 2009, 14:06
2045

Но они жене одни!

Danger 17 августа 2009, 14:08
3461

Очень рада!!

Tanya 777 17 августа 2009, 14:10
66

чет они совсем зазнались! Сидят, ноги на стол... капец

Карц 17 августа 2009, 14:11
146

если по фоткам смотреть они на сцену почти не смотрели.....

ЧипполинкА 17 августа 2009, 14:11
2299

как же стараются скрыть свои отношения
ясное дело что у них ля мур

Пользователь удален 17 августа 2009, 14:12 ! пожаловаться

да мне пофиг !!!!! главное, чтобы Роберт был счастлив !!!!!

Naia 17 августа 2009, 14:13
1712

это просто фантастика хД

Пользователь удален 17 августа 2009, 14:16 ! пожаловаться

ипать же она стремная...что в ней особенного...наркоманка и пьяница....фу....ее оч испортили

Alya♥Robert 17 августа 2009, 14:17
85

Не знаю, что и сказать... Хотя мне порядком уже поднадоедают всякие догадки журналистов... Кристен же сама сказала, что они с Робом друзья... Конечно, она может и лукавит, но я поверю окончательно лишь тогда, когда Кристен или Роб сами все прокомментируют! Хотя это вряд ли скоро случиться, они так подогревают интерес к своему фильму этими слухами!

GoldLioness 17 августа 2009, 14:19
10161

Alya♥Robert
согласна...

Пользователь удален 17 августа 2009, 14:19 ! пожаловаться

Дак они, оказывается, не одни... И что тогда так всполошились?

GoldLioness 17 августа 2009, 14:20
10161

Хотя первое фото такое милое)

GoldLioness 17 августа 2009, 14:20
10161

Прикольненько....

Пользователь удален 17 августа 2009, 14:21 ! пожаловаться

arrebatamiento
На этом концерте что ли целуются? Если да, то можешь дать ссылочку, интересно было бы взглянуть=)

GoldLioness 17 августа 2009, 14:22
10161

Roxanna так обидно за нее...капец!!!

Alya♥Robert 17 августа 2009, 14:23
85

даа,что же здесь не выложили самую главную фотку))многие спорят-либо они там целуются, либо..жаль что не выложили)

Эш_Ли 17 августа 2009, 14:23
1005

Молодцы,отдыхают!

масенький вампиренок 17 августа 2009, 14:25
1317

Alya♥Robert
Так ей это нравится,она само по себе такая,мужланская,да и еще с этим стилем..эт ппц..не дай бог Роб с ней встречаться будет!!!

Пользователь удален 17 августа 2009, 14:30 ! пожаловаться

ну они же тоже люди...а всех нас тянет к прекрасному)

Пользователь удален 17 августа 2009, 14:34 ! пожаловаться

ну что, пусть ходят на концерты, в кафешки...Это же нормально...Они очень породнились. И не важно пара они или просто друзья...

изюминка Julia 17 августа 2009, 14:35
38

Ммм да представляю какой у них вид после этого)

Nur93 17 августа 2009, 14:37
875

Nur93
Ага)))прекрасный)))и довольный...особенно у Роба.

Пользователь удален 17 августа 2009, 14:38 ! пожаловаться

Да они там с комфортом, как я погляжу устроились! места много, сидят попыхивают в своё удовольствие... Крууто, сама хааачу на этот концерт! Не думаю, чтобы они вздумали целоваться сидя на таком открытом месте, они небось-то знали, что их обязательно будут снимать, вот и подразнили фанов слегка... Ай, тут ещё и слухи про помолвку Роба появились, я тут подумала, мжет это и правда для отвода глаз от всей этой истории, с настоящей девушкой Роба. Кристен возможно и правда ему теперь хороший такой друган, вот они и договорились, чо будут потихоньку слухи распускать, чтобы правду никто не узнал! Писали, что он за безопасность своей девушки боится, поэтому никто ничего не знает, немудрено: крейзи фанатки на следующий же день кислотой её обольют... А так, ни на одной фотографии они НЕ целуются, но слюнки фаны уже распустили и языки заработали: "РОБСТЕН! РОБСТЕН! РОБСТЕН!" не знаааю...

Sexy-back'sy' 17 августа 2009, 14:40
49

Sexy-back'sy'
О..это был бы идеальный вариант)))девушка другая

Пользователь удален 17 августа 2009, 14:42 ! пожаловаться

Хорошо отянулись!

esmeraldabest 17 августа 2009, 14:49
31199

а на втором фото,это не Келлан в красной клетчатой рубашке???

Пользователь удален 17 августа 2009, 14:50 ! пожаловаться

ссылку отправьте где они целуются....а то здесь ниче не ясно !!!!

Naia 17 августа 2009, 14:52
1712

да они не встречаются!))) они жу не целовались даже не обнимались!! они просто друзья!!! так же и говорили что и Лейтор встречается с Кристен! Бред

mawa 17 августа 2009, 14:53
1575

mawa
оч надеюсь...

Пользователь удален 17 августа 2009, 14:56 ! пожаловаться

не устану говорить что они классно смотрятся вместе..и не важно есть между ними что то или нет.....

Аридни 17 августа 2009, 14:59
260

журналисты всегда делают акцент только на том,что им выгодно!
на фотках ясно видно,что они на этом концерте не вдвоем а с большей частью ребят из фильма)

Ciranona 17 августа 2009, 15:03
282

Такие милашки! Так классно смотрятся вместе!

Пользователь удален 17 августа 2009, 15:07 ! пожаловаться

бред полнейший

они там просто сидят и болтают что здесь такого

и вообще меня эти сумерки уже достали

marie08 17 августа 2009, 15:10
827

ерунда!!!!!
нет фотографии доказывающих их роман!!!
может они хорошие друзья!!!!

sms 17 августа 2009, 15:17
2912

ну что ж, им интересно друг с другом. Удачи(:

Пользователь удален 17 августа 2009, 15:25 ! пожаловаться

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да да да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я их ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 17 августа 2009, 15:35 ! пожаловаться

sms
может ..может.. может ..

Пользователь удален 17 августа 2009, 15:36 ! пожаловаться

Интересно, а ее мама знает, что она курит????))))))))))
Вот сюрпризец будет)))))

Julietta 17 августа 2009, 15:38
682

блин, ну сидят, шепчутся...а что, Крис орать на весь зал надо?! "Кристен и Роберт на концерте"...ага, ещё плюс пара тройка других актёров из Затмения

magnoliya 17 августа 2009, 15:39
154

И келлан латз)))

Пользователь удален 17 августа 2009, 15:41 ! пожаловаться

Эх...Все таки Роберт встречается с ней

Карьеглазка 17 августа 2009, 15:49
4851

Карьеглазка
Не дай бог!!!!!!!!!!!!!!!!!!если это так...я перестану его уважать!!!только не с ней!!!!

Пользователь удален 17 августа 2009, 15:50 ! пожаловаться

целуются что ли на 1 фотке???????????

KiNomaniak 17 августа 2009, 15:54
2711

KiNomaniak
это прилюдия...

Пользователь удален 17 августа 2009, 15:55 ! пожаловаться

офигеть чтот я начинаю верить в этот роман..
ребят курить и пить ой как вредно!

Uli 17 августа 2009, 16:06
1394

...опять.....нет, ну что такое? ну сходили люди на концерт, и что? вот если бы были фото с поцелуями, тогда другое дело, а так - надоело уже(((((

mariya690 17 августа 2009, 16:11
736

Безумно рада за них:) Наконец-то они будут вместе!

Куся 17 августа 2009, 16:12
-12

я видела фотки похлеще)) http://imnotobsessed.com/files/imagecache/article_pic/files/images/INFphoto_1045603.JPG например тут)))

Пользователь удален 17 августа 2009, 16:13 ! пожаловаться

ха, что-то я сразу не заметила, они там вообще не одни......

mariya690 17 августа 2009, 16:13
736

ахаха..но Робе опять футболка"Столичная"..))

vladuna 17 августа 2009, 16:17
9152

Kristen1992
ух ты!!!! а чего это они там делают?!

mariya690 17 августа 2009, 16:17
736

так-то они похожи на закадычных друзей-собутыльников,но компрометирующие фото наводят на другие мысли..

vladuna 17 августа 2009, 16:20
9152

тут я подумала, беру свои самые первые слова назад)))) фоктка Kristen1992 явное доказательство))))

mariya690 17 августа 2009, 16:23
736

будь я на её месте села бы возле Келлана..возле него место свободно!!!

Uli 17 августа 2009, 16:23
1394

miss_poem 17 августа 2009, 16:25
5154

Да, первая фотка супер! Черт, они такие классные!! Я так за них рада!!

Пользователь удален 17 августа 2009, 16:25 ! пожаловаться

они скорей больше похожи на друзей чем на пару))))))))))и хорошо что они вместе проводлят время.что им тухнуть в отеле?

Lily 17 августа 2009, 16:34
1357

Я понимаю рок-концерт...но не так же себя вести девушке на нем как Кристен....пьет и курит, и это в 19 лет....

Милафффка 17 августа 2009, 16:40
95

Видели...видели.. Засекли!!

Тархунчик 17 августа 2009, 16:40
1173

Блин видно что они по дружески общаются!!!

Marius@ 17 августа 2009, 16:41
1225

Вокруг сумерек всегда будут витать слухи...

Пользователь удален 17 августа 2009, 16:49 ! пожаловаться

дааа, если у них ничего нет, то они ОЧЕНЬ близкие друзья....

kamola 17 августа 2009, 16:53
242

а почему критсен буз своих шикарных шоколадных волос?

Пользователь удален 17 августа 2009, 17:25 ! пожаловаться

Ещёб чуть чуть и ...

Пользователь удален 17 августа 2009, 17:37 ! пожаловаться

и че с того!друзья тип на концерт сходить не могут

Funny ~Skorpi|Vampire~ Bunny 17 августа 2009, 17:40
1509

а тут НЕ только Крисетен и Роб, тут еще Келан и Джексон... и кто-то еще!!!!!

Пользователь удален 17 августа 2009, 18:05 ! пожаловаться

мне,честно говоря,очень интересно,в каком месте находятся глаза у людей,которые написали эту "статью"....нужно быть либо слепым,либо тупым,чтобы не заметить половину актерского состава "затмения" на этом концерте! в проходе стоит Эшли Грин,рядом с Кристен сидят Лотнер,Никки, Рэтбон,сзади еще Латс,новая Виктория и Райли.И это называется: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт на концерте?!
надоели уже с разговорами об их романе!после "новолуния" будет "роман" между кристен и тэйлором,а после 3его фильма она наверно будет разрываться:лотнер или паттинсон

Пользователь удален 17 августа 2009, 18:41 ! пожаловаться

СМОТРЯТСЯ КАК ВЛЮБЛЕННАЯ ПАРА)))

BELLA 9 17 августа 2009, 18:43
916

и еще.дорогие поклонники Паттинсона!неужели вы хотите,чтобы он был с какой-то больной аллкоголичкой?Кристен-это не Бэлла.Хотя Роберту тоже далеко до Эдварда,я все равно считаю,что он достоен большего,чем "чудо",которое не может двух слов нормально связать. (бешеные фанатки Кристен,не обижайтесь,это правда)

Пользователь удален 17 августа 2009, 18:48 ! пожаловаться

Блин, ну достали уже с такими сообщениями типа Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт там-то, Роберт и Кристен поехали вместе туда-то....раздражает..

Lilia-Z-Shifter 17 августа 2009, 18:55
499

Оппочки!!!!!!))))))))............
спалились_))))))

МаслЁноК 17 августа 2009, 18:58
21

брррррррррррр, какая стремная парочка! Два паровоза, заправляющихся пивом!

Санчита 17 августа 2009, 19:14
18871

хд
чо только не придумат! там сиди весь состав съемочной группы, но на концерт ходили только Роб и крис! даааа............

Parvaty Patil 17 августа 2009, 19:33
206

Ну и что здесь такого???Я не понимаю что к ним все пристали, какая разница вместе они или отдельно?!!!!!

AnnLOVE 17 августа 2009, 19:33
637

Сидели вместе на концерте - это еще не подтверждение отношений! Хотя все может быть)

Anna-Maria 17 августа 2009, 19:41
21275

Не Стюарт, а курица обвалянная в унитазе...фффффффффффффффф

ПРОСТИТЕ МЕНЯ ПОКЛОННИКИ!

6a6e4k@ 17 августа 2009, 19:44
5393

Если они общаються это не значит встречаються, им и дружить нельзя???=)

Ильсиюша 17 августа 2009, 19:49
8723

Ой,сейчас столько статей подобного типа будут!!!...Уже надоело!!...Ну что,нельзя им что ли на концерт вместе сходить или куда-то еще??Прям если они любят вместе тусоваться,то это значит ,что у них есть отношения...Бред!!!

Mirabilis 17 августа 2009, 20:00
1148

Предпоследнее фото Непонятное...такое чувство будто они целуются- на Кристен падает тень... И почему только они там были, рядом и другие актёры сидят- Никки, Келлан....их нет чтоли!

Пользователь удален 17 августа 2009, 20:10 ! пожаловаться

Почему употребили Кристен и Роберт)
Там вообще по-моему все актеры были,и не только Кристен и Роб сидели рядом,общались и курили!

И вообще на последней фото,на одной из последних,там типа они целуются что ли?
Если так..то Кристен была в белой кофте.......

*appel* 17 августа 2009, 20:15
78

Да-да...Вместе...Неужели там всех остальных актеров Сумерек не видно??

Белла из Форкса 17 августа 2009, 20:22
462

Фотографии неприятные: сигареты, пиво...

Нууу Та 17 августа 2009, 20:31
2663

Сразу видно что у них много общего,вы посмотрите какое лицо у Роба счастливое!Определённо им нравиться общаться друг с другом.

milashka-anna 17 августа 2009, 20:33
65

Кристен выглядит как пацан, и наркоманка! А Роберт опять в своей "столичной!" Надо сложиться и купить ему новую майку!:)) Наврятли между ними роман, скорее всего просто дружба.

Vladislava 17 августа 2009, 20:41
1241

пили пиво,курили и общались - прямо как два мужика с пивным пузиком!
им бы еще девочек, и будет полный набор!

Пользователь удален 17 августа 2009, 20:49 ! пожаловаться

ну и что такого съездили на концерт..пффф..а у них уже роман.

KeepSmile 17 августа 2009, 20:54
1554

Кристен ужасно выглядит.

KeepSmile 17 августа 2009, 20:55
1554

Да уж что же все таки будет дальше??

Rebel 17 августа 2009, 21:01
254

Аее)))
Крутые мы))))
Моя любимая РУССКАЯ Футболка))
Столичная))

Chucha Cullen 17 августа 2009, 21:20
75

Отлично смотрятся!!!

Пользователь удален 17 августа 2009, 21:25 ! пожаловаться

да уж!! от папарации никуда не денишся)))))))))) эхххххххххх

akosya 17 августа 2009, 21:37
129

МММ.....есть подозрение это снова все для пиара)))))))Вот правда если бы был роман!!!!

Angel 17 августа 2009, 21:41
8021

Какие фото

Кристиночка 15,93 17 августа 2009, 21:49
621

Они подходят друг другу.Но то,что они пьют пиво и курят-ненравится.Сами себя гробят.А я вобще думала,что он встречается С Эмили Де Райвин

Leighton 17 августа 2009, 21:57
5745

Вот когда они сами скажут о том,что у них отношения или пока их трахающемися(сорри за скудность речи,но просто допекло уже!!!!) не заснимут их я не поверю в их отношения!

Пользователь удален 17 августа 2009, 22:02 ! пожаловаться

а что теперь запрещено просто ходить по концертам,пить пиво,курить сигареты и общаться? я ничего такого не увидела на фотках..

Nastja 17 августа 2009, 22:02
7036

На первой фотке явно хотят поцеловаться ....

Пользователь удален 17 августа 2009, 22:15 ! пожаловаться

Да, Кристен как всегда- ужасно выглядит

kamola 17 августа 2009, 22:17
242

когда от них отстанут!!!!!!!!!!!!??????????

Пользователь удален 17 августа 2009, 22:21 ! пожаловаться

мммммм............прикольненько

Пользователь удален 17 августа 2009, 22:31 ! пожаловаться

хорошая группа, я б тож не прочь сходить на их концерт

Пользователь удален 17 августа 2009, 22:34 ! пожаловаться

интересно когда её в порядок приводить будут? а то похожа на наркоманку и алкоголичку... и вообще на роль Бэлы она уже не тянет,столько голимых фоток с её участием было, что на неё и смотреть тошно теперь стало!!!

леана 17 августа 2009, 22:43
33

Когда я увидела вторую фотографию, подумала, мож они кнопку соседу на стул подложили?

Пользователь удален 17 августа 2009, 22:47 ! пожаловаться

Ой, как я рада...

Infinity27 17 августа 2009, 22:53
604

Милые на третьем фото:) ой ребята...споры по поводу их отношений даже на форуме! Доктор фрейд бы вас рассудил! xDDD

Dance Princess 17 августа 2009, 23:01
39

ето не все фотокуда дли остальные,самые интересныеА я их виделаони похожи на предпоследнюю, но отличаются то ракурсом, то светом..... да ладно, короч к миру идет РОБСТЕН

Бэллз 17 августа 2009, 23:41
259

Поздравляю ребятаВОТ ВЫ НАМ И ОТКРЫЛИСЬ

Бэллз 17 августа 2009, 23:43
259

а я бы была рада если эти слухи правдивы))

Пользователь удален 17 августа 2009, 23:43 ! пожаловаться

боже мой.....людям уже никуда выйти спокойно нельзя,обязательно подумают,что между ними что-то есть...бред...

DaNjA*** 17 августа 2009, 23:49
267

а им нравится кажется будоражить умы общественности))))

Nastya writer 17 августа 2009, 23:52
400

Ну разве друзья смотрят друг другу в рот?(1 и 5 фото)

Бэллз 17 августа 2009, 23:54
259

по-моему все таки эти фотки ничего не доказывают, кроме того что Роб и Крис в хороших отношениях, но впереди еще долгие съемки поэтому все может быть, но сейчас мне кажется они просто друзья

алира 17 августа 2009, 23:55
30

алира я стобой согласна))))))

Пользователь удален 18 августа 2009, 00:11 ! пожаловаться

Блин, а мне их жалко!! Даже на концерт не могут споконо сходить, что бы их не засняли!!

Rous Cullen 18 августа 2009, 00:17
55

я очень хочу что бы они были вместе..........

Дианка 18 августа 2009, 00:34
241

видела я эту скандальную фотку в более лучшем качестве. там видно, что Роб подставил своё ухо к губам Крис, так как на концертах не слышно ни фига. вечно из мухи слона раздуют

magnoliya 18 августа 2009, 00:40
154

о, так они там все в сборе, ну отдыхать тоже надо, молодцы)

Generosity 18 августа 2009, 01:21
5778

молодцы
блин,ну когда же ей прическу поменяют!!!

Julie7777 18 августа 2009, 04:26
668

Ну сходили на концерт, ну сидели рядом и что? это не значит что у них роман! к тому же там много актеров из Сумерек: Тэй, Никки, Эшли, Келлан и т.д.

Elisha 18 августа 2009, 11:38
3197

Фотки прикольные!

Elisha 18 августа 2009, 11:38
3197

ха! вон и Тейлор и Никки)))

(Funny) 18 августа 2009, 12:28
990

Ну все,теперь не отделаются фразой,что они просто друзья)

darina4ess 18 августа 2009, 12:47
4844

а сзади келан и джексон!!!так что ничего там 100% НЕ БЫ ЛО!

Пользователь удален 18 августа 2009, 12:49 ! пожаловаться

как то кристен поправилась...

кризис 18 августа 2009, 13:07
5114

Да там все актёры с фильма сидят,я не думаю что там есть что то кроме дружбы.

КРИСТИНА 18 августа 2009, 13:24
1204

и сново он в Столичной!!! Я горжусь Робчиком

Calicusu 18 августа 2009, 15:57
1088

Вот предпоследняя очень интееересная фотка))ахахах))

Irins 18 августа 2009, 16:17
266

млин...бесит ее прича...и сама она меня бесит, только в сумерках более меннее на человека похожа

LadyHelen 18 августа 2009, 16:25
6777

подумаешь!

Пользователь удален 18 августа 2009, 17:38 ! пожаловаться

следующий заголовок-роберт в туалете,эксклюзивное фото.достали

дьявольский ангел 18 августа 2009, 19:27
659

да вообще то они все здесь находятся,а не только Крис и РОб

marySha 18 августа 2009, 19:45
4193

круто развлекаются

marySha 18 августа 2009, 19:46
4193

а на 7 фото они что целуются?

marySha 18 августа 2009, 19:49
4193

Они просто хорошие друзья. Уже достала вся эта шумиха по поводу их романа. когда же уже от них отстанут...

Ариэль 18 августа 2009, 20:56
18

marySha, мне тоже показалось кстати што они там целуются....
В любом случае это их дело.

Ариэль 18 августа 2009, 20:59
18

да на самой последней фоке отлично видно,что они там всей компашкой сидят....

вот пристовучие

Пользователь удален 18 августа 2009, 21:09 ! пожаловаться

но всё таки меня прёт его футболка со столичной водочкой

Пользователь удален 18 августа 2009, 21:11 ! пожаловаться

блин,ну не надо из мухи слона делать. из каждой фигни делать бред

Пользователь удален 18 августа 2009, 22:33 ! пожаловаться

Мне пофиг где они сидели, что они делали. Но меня оч прикалывает, что Роб в майке "Столичной" ходит!!!

(:ПiRaTkA:) 18 августа 2009, 22:50
44

Кристен поправилась, пиво до добра не доведет...=(

NATALEX 19 августа 2009, 09:48
8

Роберт изначально до сумерек хотел познакомиться с Кристен,вот добился своего,добивается её,молодец!И хорошо,что парень идет к своей цели!Возможно и получится из них офигенная парочка!Если Кристен не сглупит)))

Xore4ek 19 августа 2009, 10:56
113

ну и классно.я требую продолжения банкета:)

люблю Роба! 19 августа 2009, 13:32
198

а что это они на предпоследней фотке делают, а?начинаю ревновать ))хдд

Diana)) 19 августа 2009, 14:38
1689

ну им теперь не разговаривать штоли, ТАМ ВООБЩЕ ТО ВСЕ КРОМЕ НИХ ЕЩЕ

Esme 19 августа 2009, 22:50
1

Ониб ещё пот*ахались там!

Пользователь удален 20 августа 2009, 00:46 ! пожаловаться

ой, Робик такой курчявый)))(2 фото)

Mar Blood Death 20 августа 2009, 02:09
14047

на 2 фото Крис вообще сидит обкумаренная........ что же ей сделают с волосами?

Mar Blood Death 20 августа 2009, 02:11
14047

на последнем фото Келлан такой прикольный))))

Mar Blood Death 20 августа 2009, 02:12
14047

Вперед!РОб!!!!

Sofina 21 августа 2009, 12:06
1612

Комментарий удален

Jamy 21 августа 2009, 13:37
0

хахах,там и Латца видно!!)

*bella kallen* 25 августа 2009, 19:24
212

они клёва смотрятся...обожаю их!

Пользователь удален 27 августа 2009, 20:55 ! пожаловаться

Что-то на 7 фото не видно, что они просто разговаривают и обсуждают концерт))) Просто пусть потом Кристен не говорит, что он ей не нравится, и все такое...

blackveil 28 августа 2009, 11:03
3

Их явно тянет друг к другу!

:-(violet)-: 29 августа 2009, 20:48
21760

Ахах))Всей кинокомандой ходят на концерты...)

Сплетни_ца 30 августа 2009, 19:11
4462

такое ощущение,что на одной фотке они целуються....

Пользователь удален 30 августа 2009, 20:18 ! пожаловаться

Фотки говорящие сами за себя!!!Походу Робстен и правда есть..

Пользователь удален 30 августа 2009, 20:57 ! пожаловаться

Проваквзионные фоты!

Iritel 11 сентября 2009, 20:40
18586

бл*.. какая она страшная...как чёрная облезлая кошка!!

Пользователь удален 07 октября 2009, 01:29 ! пожаловаться

Опять только фотки...вот когда они перейдут к действиям, то поверю, что у них что-то серьезное!
Народ требует хлеба и зрелищ!

Candy_from_strangers 31 октября 2009, 21:01
8949

мммм супеРРРРР!!!!!

Nastyshk@ 08 июля 2010, 15:43
13557