Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Роберт Паттинсон встречается с Кристен Стюарт или с Никки Рид?

Секрет Роберта Паттинсона раскрыт! О, ужас! Он встречается с одной из коллег по фильму «Сумерки».

Роберт Паттинсон встречается с Кристен Стюарт или с Никки Рид?
Как рассказала Дженни Гарт, жена актера Питера Фачинелли, у британского красавца отношения или с Кристен Стюарт, или с Никки Рид.

«Я не могу сказать, это Кристен Стюарт или Никки Рид, потому что я дала обещание Питеру, но он встречается с одной из них!». Напомним, Питер Фачинелли играет отца Эдварда, Карлайла Каллена.

А как вы думаете, с кем из вышеуказанных девушек у Роберта романтические отношения?

Комментариев: 338 Просмотров 31087 Опубликовано 13 августа 16:14

комментарии

338 Написать новый

С Кристен

Пользователь удален 13 августа 2009, 16:54 ! пожаловаться

Жалко обеих=))) Но Стюарт мне менее жалко=)))

Clemence 13 августа 2009, 16:54
5631

Я не знаю. Наверно с Кристен. Он в ней бедных Битлов видит, вот пусть она и отдувается.

Francesco 13 августа 2009, 16:54
5877

Надеюсь, что с Кристен))))))))))))))))))

Пользователь удален 13 августа 2009, 16:54 ! пожаловаться

я думаю вообще не с кем !но если выберать то скорее всего кристин

serebrushka 13 августа 2009, 16:54
108

О, ужас! Секрет раскрыт! Все же думаю, что это Кристен. В пользу этого видео из отеля

Тархунчик 13 августа 2009, 16:55
1173

кристен

Inno4ka 13 августа 2009, 16:55
2530

По любому с Кристен!!!!!

k@ramelka 13 августа 2009, 16:55
33

Как же уже надоела эта вся сумеречная фигня......слишком много сумерок,я уже устала от них и от этого кошмарного Кобачка Паттисона

Alla-17 13 августа 2009, 16:55
1351

надоела уже эта тема.
но проголосую за Кристен.

ingusk0 13 августа 2009, 16:56
3462

Clemence
Какие же мы с тобой тварюшки =))) Аж распирает от радости и гордости.

Francesco 13 августа 2009, 16:56
5877

Слушайте...может отстанем от него...

Пользователь удален 13 августа 2009, 16:56 ! пожаловаться

Если это правда,то думаю что с Кристен=))

Пользователь удален 13 августа 2009, 16:57 ! пожаловаться

Может Кристен?! Не знаю, уверять не буду...

Нууу Та 13 августа 2009, 16:57
2663

КРИСТЕН А МОЖЕТ БЫТЬ И НИККИ)))

BELLA 9 13 августа 2009, 16:57
916

я думаю что с кристен..

Пользователь удален 13 августа 2009, 16:57 ! пожаловаться

Так всё таки он встречается с Кристен! Ура!!!!!!:)))))

Vladislava 13 августа 2009, 16:58
1241

Конечно больше вероятности, что он встречается с Кристен)

Зайка 13 августа 2009, 16:58
679

Роб и Крис они достойны друг друга, а Никки найдет себе более достойного!

HiroSima 13 августа 2009, 16:59
401

Clemence
Представляю что сейчас творится с фанатками Сумерек... Вот это будет ажиотаж...

Francesco 13 августа 2009, 16:59
5877

Наверно с кристен

YaNkA 13 августа 2009, 16:59
594

думаю с Кристен)по крайней мере так более реально...

Baby_Doll 13 августа 2009, 16:59
31

С Кристен

Кристиночка 15,93 13 августа 2009, 17:00
621

С Кристен!У Никки другой парень

Хрис(Карамуля) 13 августа 2009, 17:00
4350

КРИСТЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КРИСТЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КРИСТЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КРИСТЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КРИСТЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КРИСТЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КРИСТЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КРИСТЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КРИСТЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КРИСТЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КРИСТЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КРИСТЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КРИСТЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КРИСТЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КРИСТЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КРИСТЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КРИСТЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КРИСТЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КРИСТЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КРИСТЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КРИСТЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КРИСТЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КРИСТЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КРИСТЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И ещё миллиард раз - КРИСТЕН!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 13 августа 2009, 17:00 ! пожаловаться

Со Стюарт, они как я уже писала друг другу подходят-оба фэйсом не вышли.

Сенди 13 августа 2009, 17:00
1684

у Никки Рид вроде есть уже бойфренд

Endlessness 13 августа 2009, 17:01
424

Будет смешно если на самом деле это Никки, а Кристин просто прикрытие.

Пользователь удален 13 августа 2009, 17:01 ! пожаловаться

Я думаю с Крис но надеюсь что с Ники...А может вообще с Эшли, просто ее не упомянули))) И это для него она фоткалась голенькая))))))))

Logi-Logi 13 августа 2009, 17:01
10264

И Роберт хватит на меня с экрана смотреть своими страшными очами. СМЕНИТЕ ФОТО!

HiroSima 13 августа 2009, 17:01
401

Я не думаю, что с Кристен, это было бы тупо, а с Никии Рид он похоже давно уже шашни крутит, так что скорее все же она

Anny 13 августа 2009, 17:01
5547

Надеюсь что с Кристен:)

Куся 13 августа 2009, 17:01
-12

Из двух Кристен!

масенький вампиренок 13 августа 2009, 17:01
1317

С Кристен......... но Никки лучше......... короче, все на съемочной площадке хороши.... жду, когда Роб сам скажет, с кем он встречается и встречается ли вообще

Mar Blood Death 13 августа 2009, 17:02
14047

Скорее всего с Кристен...

Ksyushanya 13 августа 2009, 17:02
2362

bellakallen
У тебя похоже клавиатуру заело! Или клавишу зажало, А нука отпусти её а то у меня аж в глазах рябит, от твоего коммента!

HiroSima 13 августа 2009, 17:03
401

Конечно с Крис..
он даже ей в симпатией признался)
Никки вряд ли она может близкая подруга, но не девушка)

Пользователь удален 13 августа 2009, 17:03 ! пожаловаться

с ники!! кристен Бее......стала!

mawa 13 августа 2009, 17:03
1575

А может ни с той,ни с той?! Может опять пиар?

Little lion 13 августа 2009, 17:03
277

Я представляю какой для всех будет сюрприз, когда окажется, что Никки, хотя....у них на съемках Новолуния, вернее в перерывах, что-то было........не хочу гадать

Mar Blood Death 13 августа 2009, 17:04
14047

Сенди и HiroSima насмешили от души

Alla-17 13 августа 2009, 17:04
1351

с крис

Julie7777 13 августа 2009, 17:05
668

Если с Никки, то для меня это будет шоком на всю оставшуюся жизнь!!!! Только Крис!!!! Они отличная пара! Оба очень харизматичные! Обаяние так и прет!!!

daria1331 13 августа 2009, 17:05
2379

Ну наконец-то у него появилась девушка...будем надеяться,что постоянная... Ну а Никки или Кристен...соглашусь с большинством))

BloodRayne 13 августа 2009, 17:05
12511

Если он действительно встречаеться, то это по любому Никки Рид!!!!
Версию с Кристен тоже возможна, но мне кажеться, что она не бросит своего любимого Майкла)))))хотя....всё может быть))))

ann0766 13 августа 2009, 17:07
66

Никки в Ванкувер своего бой-френда привезла. Остается Кристен. Да это и так ясно.

Nata_ra 13 августа 2009, 17:08
14

Думаю и надеюсь, что с Кристен=)

MooNa 13 августа 2009, 17:08
16

ann0766
Поздно, уже бросила!

HiroSima 13 августа 2009, 17:09
401

мне все таки кажется что с Никки.....

Irins 13 августа 2009, 17:11
266

Комментарий удален

Элегантный ёжик 13 августа 2009, 17:12
3564

HiroSima, возможно)))но я как-то об этом и не слышала)

ann0766 13 августа 2009, 17:12
66

ахахаха) админам за о ужас! Респект) а вообще думаю с никки рид, со стюарт банально, да и вообще она на девушку впринципе не тянет)

Пиратка 13 августа 2009, 17:14
13543

Как достал этот волосатый Кабачок
Что не о ком больше писать новости????? А Кристен просто ужасна, без слез не взглянешь
А вторая, которая играла Розали? Как могли такую мужеподобную девушку взять на роль самой красивой девушки не понимаю

Пользователь удален 13 августа 2009, 17:14 ! пожаловаться

да с Крис он встречается сто пудово...

Пользователь удален 13 августа 2009, 17:14 ! пожаловаться

Никки Рид вобще не в тему!Болтушка!Я одобрю любой выбор Роберта,лишь бы Он был счастлив!

Пользователь удален 13 августа 2009, 17:15 ! пожаловаться

Никки о Робе всекие подлости говорит,если бы они встречались,думаю такого не было бы...так что я думаю что с Крис!

marySha 13 августа 2009, 17:15
4193

на фото он как всегда страшный бе..

<<Дина>> 13 августа 2009, 17:15
276

Ого. Робстен уверенно уходит вперёд =)))) Точнее не Робстен, а Эдвард + Белла.

Francesco 13 августа 2009, 17:16
5877

да лучше бы ни с одной ни с другой

Пользователь удален 13 августа 2009, 17:17 ! пожаловаться

Дженни Гарт болтушка! я не могу сказать...ну это...ну...она в Сумерках играет...ну...брюнетка....ну ... это...либо Стюарт либо Рид...ну всё больше ничего сказать не могу муж ругать будет!!! Уморила! Питер больше ей по ходу ничьё не скажет

Uli 13 августа 2009, 17:18
1394

с Кристен конечно, с чего бы это была никки рид? про них никогда и ничего вроде не слышно было

Unique 13 августа 2009, 17:19
582

Krosh@
не думаю, что сейчас их кто-то воспринимает как Эдварда и Беллу, мож раньше так и было.

BloodRayne 13 августа 2009, 17:19
12511


А я не верю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!""

RloveE 13 августа 2009, 17:20
178

Мне как-то жаль Никки... Не хочется ее представлять с ним...Пусть встречается с Кристен)))

Bekki 13 августа 2009, 17:21
11484

Я не верю!!!Бредятина кака я-то =(((Ну вообщем говорили что у Ники есть парень,а вот с Кристен я прям не знаю..возможно всё,но я НЕ ВЕРЮ!!!!

Кощей Безлимитный 13 августа 2009, 17:22
184

Krosh@
Этого у нас не отнять=))) И не надо!!

Clemence 13 августа 2009, 17:23
5631

konovalova1984
абсолютно согласна с тобой!!

Alla-17 13 августа 2009, 17:23
1351

И вообще: Никки Рид для него слишком красива! Отдаем на съедение Кабачку Кристен!!

Clemence 13 августа 2009, 17:25
5631

Bekki
Вот-вот!

Clemence 13 августа 2009, 17:25
5631

Clemence , красива? правда? в каком месте?)

Anny 13 августа 2009, 17:25
5547

Заминусили на с Krosh@, противные..=))) Вот вам

Clemence 13 августа 2009, 17:26
5631

Вранье, самое натуральное, вранье!!!!!!!)))))))Ага, уже, Дженни Гарт побежала рассказывать, ага, ЩАС!!!!!!!Иш ты, какая, значит про то что у кого то роман, она проболталась - ну да это можно говорить, и даже указала личностей, а вот с кем именно - говорить нельзя - муж отругает!!! Шибонуться можно, что только не напридумывают!!!!Интересно, а где официальный источник того, где она это сказала????Вы как хотите, а я не верю, мне как то аж смешно!!!!Да и посмотрите правде в глаза - нафига им Паттинсон????

Пользователь удален 13 августа 2009, 17:26 ! пожаловаться

даже не знаю...с одной стороны всё указывает на Кристен, но тогда саммит действительно трубил бы на всю об их отношениях, да и трудно представить, чтобы Роб предпочёл Никки вместо Кристен, но с другой стороны саммит бы держал в секрете отношения Роба и Никки, да и все факты можно принять за хорошую "консперацию")
ну а на самом деле уже реально это тема достала, но я проголосую за Кристен

Nas`ka 13 августа 2009, 17:27
134

я хочу чтоб эта была Никки, но скорее всего Кристен
а Вы случайно не заметили что Никки ревнует Роба? и пакастит ему?

Пользователь удален 13 августа 2009, 17:27 ! пожаловаться

Anny
Место выбирайте на ваше усмотрение=))) МНЕ она кажется красивой, но на вкус и цвет..)))

Clemence 13 августа 2009, 17:28
5631

с Кристен скорее всего..а может и с Никки..даже не знаю))

vladuna 13 августа 2009, 17:28
9152

НИ С КЕМ!!!!!! НИ С КЕМ!!!!!! НИ С КЕМ!!!!!!

НИ С КЕМ!!!!!! НИ С КЕМ!!!!!! НИ С КЕМ!!!!!!

НИ С КЕМ!!!!!! НИ С КЕМ!!!!!! НИ С КЕМ!!!!!!

НИ С КЕМ!!!!!! НИ С КЕМ!!!!!! НИ С КЕМ!!!!!!

И ЕЩЕ МИЛЛИАРД РАЗ НИ С КЕМ!!!!!!))))))))

marie08 13 августа 2009, 17:28
827

задолбала уже эта тема.. Сколько можно мусолить одно и то же.. Надоело, ей-Богу..

Футболистка 13 августа 2009, 17:30
155

А Кабачок ТАК зазывно смотрит с фото, прям не устоять!

Clemence 13 августа 2009, 17:32
5631

Уже жена коллеги по съемкам говорит о личной жизни Роберта, странно и подозрительно... Но, если это хоть чуточку правда, то, скорее всего с Кристен, так как с Никки их вместе то нигде и не видели...

Пользователь удален 13 августа 2009, 17:32 ! пожаловаться

Ники.. Кристен дюже страшная.. И не ухоженная. К тому же у неё парень есть

Пользователь удален 13 августа 2009, 17:33 ! пожаловаться

откуда вашу мать гарт то опять вылезла?
простите, у меня истерика. эта женщина взрывает мой мозг.
обещала она. ага. пять раз.

Juicy milk 13 августа 2009, 17:33
149

Я думаю это раздувание дыма вокруг предстоящей примеры Новолуния. Пиар ход это или нечто иное - не выяснить. Мне кажется если бы Роб действительно с кем то встречался, то не скрывал бы этого. В любом случае внимания прессы не избежать.

Пользователь удален 13 августа 2009, 17:33 ! пожаловаться

А случайно жена Фачинелли не получила тумаков за то что так продалась всяким там папарациям но что за чушьО_О НЕВЕРЮ!)

Пользователь удален 13 августа 2009, 17:33 ! пожаловаться

Вах! какие страсти!!!
В любом случае, я надеюсь, девчонки из съемочной группы не будут устраивать побоища из-за парня

ТТТ 13 августа 2009, 17:33
151

Все таки я за Робстен)))Не зря же они вели себя так странно на Тин Чёйз Ивордс да и история с отелем,и последнее интервью Хардвик....все только и говорит о том что Робстен существует.
А сейчас началась рекламная компания Новолуния,так что если это всё правда то Саммит им не даст встречаться в открытую до выхода Рассвета,ибо хотят что бы все действительно верили в любовный треугольник,не зря же Тейлора между ними садить начали и тд)
У Никки Рид есть парень)

british_accent 13 августа 2009, 17:34
116

я думаю не с кем

Lu_Dochka 13 августа 2009, 17:35
1240

Кристен))) но мне кажется опять полный бред написали((( ко7гда уже правду скажут?

~Swetty~ 13 августа 2009, 17:35
636

Какая вообще разница с кем он?!!

AnnLOVE 13 августа 2009, 17:36
637

AnnLOVE
Чисто поржать!

Пользователь удален 13 августа 2009, 17:38 ! пожаловаться

Может, мои мысли покажутся глупыми, но всё же.....

Мне кажется, что *если Роб и встречается с одной из них* это Кристен *хотелось бы!!!*...
А Никки, как её подруга, просто прикрывает её , иногда ходит куда-нибудь с Робом, ведь Майкл Ангарано ещё никуда не делся! *лучше б пропал без вести!)* Ведь все только и ждут, когда Робстен проявит себя *там, почелуйчик на фото или ещё что-нибудь*... Они же поступают умнее - покрывают друг друга. *Хотелось бы, что Робстен СУЩЕСТВОВАЛА!!!!*

А у меня ещё вопрос - с чего бы это жена Питера Фасинели разбалтывает чужие тайны???

Пользователь удален 13 августа 2009, 17:38 ! пожаловаться

Господи, пусть с кем хочет, с тем и встречается. Не надоело Вам уже эту тему мусолить и находить новые слухи? Конкретно факты бы были тогда и было о чем поговорить, а тут на уровне одна бабка сказала...

Dakosik 13 августа 2009, 17:39
556

Я думаю он симптизирует Кристен)

Nur93 13 августа 2009, 17:40
875

с Кристен конечно! тут даже и думать нечего))

ekaterinka 13 августа 2009, 17:41
361

Kella

Это точно)))

AnnLOVE 13 августа 2009, 17:41
637

Clemence
Хи-хи... и правда не устоять))) Как тока прочитала твои коменты, сразу поняла что ты от него без ума))

BloodRayne 13 августа 2009, 17:41
12511

Кристен)))Он даже на пробы в Сумерки пошёл,только потому что был влюблён в неё!!!!!!!!!

Пользователь удален 13 августа 2009, 17:45 ! пожаловаться

Как говорится, из двух зол....
...Кристен...

lubashka 13 августа 2009, 17:45
3279

с Кристен...а если честно задолбали с этими распросами, не может он напрямую сказать с кем!!!!? а то уже надоедает!

(Funny) 13 августа 2009, 17:46
990

да 100% с кристин наконец замутил))))))

Пользователь удален 13 августа 2009, 17:46 ! пожаловаться

Думаю,что ни с кем! Эта наверняка часть пиар-акции к выходу Новолуния!

Anna-Maria 13 августа 2009, 17:49
21275

Мне конечно очень симпатизирует Кристен, но мне кажется что встречается он всё-таки с Ники.

Кира 13 августа 2009, 17:52
4095

да по-любому с Крис)))) ну это ваще без "Б" :)))
будьте счастливы, дети мои :)))))

Annetka_NewMoon 13 августа 2009, 17:57
107

Думаю, что с Кристен!! а Никки же, по-моему, с Пэрисом Латсисом встречается?

Mariposa 13 августа 2009, 17:59
65

Ну конечно Роб встречается с Кристен, а не с Ники.

(:ПiRaTkA:) 13 августа 2009, 18:00
44

а вы не забыли про Ангаро? или он уже не в счёт??? ни за кого не голосую.

Розочка ))) 13 августа 2009, 18:01
6205

какой крутой выбор может быть проголосуем и выберем ему жену???
и вобще требую добавить сюда грфу: Тейлор Лотнер!

fruit jellies 13 августа 2009, 18:01
3742

Мне кажется что с Кристен.

dashutka 13 августа 2009, 18:02
2016

С Кристен-значит с Кристен.....я буду оч рада....

ежичек 13 августа 2009, 18:02
1465

Очень надеюсь, что с Кирстен!

Angel 13 августа 2009, 18:03
8021

Глуповатый вопросик... ответ ведь всем очевиден!
иль это я так проницательна? бггггг

Пользователь удален 13 августа 2009, 18:03 ! пожаловаться

скорей с Кристен...хотя может и нис с кем... мне кажется, что журналисты просто дают нам тему для разговора...

изюминка Julia 13 августа 2009, 18:03
38

На каких только сайтах не была, на всех обсуждают одну и ту же тему - Стюарт и Паттисон вместе!!! Ну и пусть встречаются, даже если и не встречаятся! Кстати, пара оч. красивая! мне кажется с Кристи! А как вам парочка, народ?

Пользователь удален 13 августа 2009, 18:04 ! пожаловаться

Розочка )))
так она же бросила своего Ангаро, сама в интервью говорила, что рассталась с ним...

Mariposa 13 августа 2009, 18:05
65

ппц Паттисон такой урод и офигеваю...снялся в самом идиотском фильме...и все звезда бля...

Пользователь удален 13 августа 2009, 18:05 ! пожаловаться

Крис конечно

Prisonn 13 августа 2009, 18:06
4344

Irishk@
мне парочка очень даже нравится!!

Mariposa 13 августа 2009, 18:06
65

да думаю ни с кем он не встречается.. А писать-то о чём-то надо, вот и лепят всё подряд..

Футболистка 13 августа 2009, 18:06
155

Пусть их в обыч жизни снимут целующимися,тогда и поговарим...

Пользователь удален 13 августа 2009, 18:09 ! пожаловаться

Лепят не лепят, а мне кажется перебор, скоро женят на ком-нибудь. И не надо Роба обсирать, он, конечно, не красавец, но актер хороший!

Пользователь удален 13 августа 2009, 18:11 ! пожаловаться

да сто пудов с КРИСТЕН)))

Al'biNka 13 августа 2009, 18:12
45

Да кристен конечно , у Никки парень есть.

natasha782 13 августа 2009, 18:16
9

ВОТ ВАМ НОВАЯ НОВОСТЬ!!!


Роберт Паттинсон помолвлен!
nullМы слышали от одного информатора, что Роберт Паттинсон – помолвлен!

И прежде чем вы, все поклонники саги начнете обсуждать нонсенс «Белла и Эдвард – навсегда», слухи таковы, что он обручен вовсе не с Кристен Стюарт. Есть сообщения, что она все еще со своим бойфрендом Майклом Ангарано.

Несмотря на предыдущие сообщения, что он ошивается с какой-то брюнетской, это – прямо противоположное.

Кто-нибудь хочет поразмышлять над тем, с кем соединится РПаттз ради вечного вампирского счастья?

Примечание: это не кто-то из его коллег!

Пользователь удален 13 августа 2009, 18:16 ! пожаловаться

ОХРЕНЕТЬ.........................ЧЕ ТОЛЬКО НЕ ПРИДУМАЮТ-А ВЕДЬ СЕЙЧАС КТО ТО В ШУТКУ ГОВОРИЛ ЧТО ЕГО СКОРО ЖЕНЯТ--------------И ВОТ ВАМ........

Пользователь удален 13 августа 2009, 18:18 ! пожаловаться

хоть бы это была КРИСТЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КРИСТЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КРИСТЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КРИСТЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КРИСТЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КРИСТЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КРИСТЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КРИСТЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КРИСТЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КРИСТЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КРИСТЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КРИСТЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КРИСТЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КРИСТЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КРИСТЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КРИСТЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КРИСТЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КРИСТЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КРИСТЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КРИСТЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КРИСТЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КРИСТЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КРИСТЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КРИСТЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

allinnas10 13 августа 2009, 18:19
248

И ЕЩЕ СВЕЖАЧЕК
ПОРАДУЕМСЯ ЗА НАШУ МИЛАШКУ


Звездный ежегодник
14:29
nullБолее 1000 посетителей фильмов проголосовали за Звездный Ежегодник Fandango, который включает звезд кино 2009 года. Сейчас у нас есть победители в таких категориях как, «Главный клоун класса» и «Самый кокетливый», и они могут вас удивить.
Роберт Паттинсон
Лучшие волосы
Не только наши читатели считают, что у Роберта самая лучшая прическа, но и его коллега Кристен Стюарт думает также. В недавнем интервью, Кристен игриво сымитировала Роберта за его утренним ритуалом причесывания, включающим использование спрея и создание локонов. Несмотря на это, она подтвердила, что его волосы пахнут очень хорошо.
Лучшая улыбка
Как же нашему любимому вампиру удается сохранять свои зубы настолько белыми? Лазерное отбеливание? Отбеливающие полоски? Каким бы ни был его секрет, мы любим, когда он сверкает ими на снимках папарацци и фанатов, которые следуют за ним повсюду, куда бы он не пошел. К счастью, его улыбка будет во всех кинотеатрах уже этой осенью, когда на экраны выйдет сиквел «Сумерек» - «Новолуние».
Самый популярный
У мистера Популярность был довольно насыщенный год, включая присуждение тонны наград на церемонии MTV movie awards и появление на Оскаре. Он не только талантливый актер, но он также играет на пианино, гитаре и сочиняет музыку. Также он исполнил две песни, вошедшие в саунтрек к «Сумеркам»! Ну, теперь понятно, почему он получил все эти награды.

Пользователь удален 13 августа 2009, 18:21 ! пожаловаться

Ага! А завтра опубликуют новое заявление Дженни Гарт:"Как Вы не поняли, я же имела ввиду Кристен - они в фильме встречаются! А Вы что подумали?"

bulina 13 августа 2009, 18:21
704

nadi kallen

опять какой-то загадочный "информатор":))) да пока официально не объявят, нечего даже и думать.
да и вообще, помолвлен, не помолвлен.. Какая разница? Это его дело. Не надо в его личную жизнь лезть

Футболистка 13 августа 2009, 18:22
155

angel 7
О да!!))) Да ты просто Шерлок Холмс, да что там-он нервно курит в сторонке!!=))))Только не пали меня: я латентный кабачкоман=)))

Clemence 13 августа 2009, 18:26
5631

надеюсь что с Кристин )))))))))))))))))))))))))))))))))))
наконец то!!!!!!!

Назгуля =))) 13 августа 2009, 18:26
640

На то они и звезды,популярны
а люди любят знать ВСЕ о своих кумирах...

Пользователь удален 13 августа 2009, 18:26 ! пожаловаться

СЛУШАЙТЕ ПОХОДУ НАШУ КРИС УЖЕ ПЕРЕКРАСИЛИ
http://twilightru.my1.ru/
ЗДЕСЬ ЕСТЬ НОВОЕ ВИДЕО С ФОТОСЕСИЕЙ КРИС И ТЕЙЛОРА.

Пользователь удален 13 августа 2009, 18:30 ! пожаловаться

Это не может быть Никки , так как она с Роб почти не общалась

Пользователь удален 13 августа 2009, 18:30 ! пожаловаться

Это точно Кристен

эшли грин 13 августа 2009, 18:30
1561

Крис!

Пользователь удален 13 августа 2009, 18:32 ! пожаловаться

Криська 100%

Пользователь удален 13 августа 2009, 18:32 ! пожаловаться

ну конечно с Кристен!!!!

*Alice* 13 августа 2009, 18:34
928

Конечно Кристен)))

Пользователь удален 13 августа 2009, 18:34 ! пожаловаться

Если это правда,то лучше бы с Никки,она очень эффектная девушка и интересная,она ему больше бы подошла чем Кристен.
Но он скорее всего с Кристен или вообще это очередные слухи.

Milena-Ani 13 августа 2009, 18:35
6

200% с Кристен!!!Ну, пожалуйста......

Пользователь удален 13 августа 2009, 18:35 ! пожаловаться

Clemence
Блин, ну вот вечно я так)) язык мой враг... Все больше никому)))
Я умею хранить секреты))

BloodRayne 13 августа 2009, 18:36
12511

А нам не надоело про это читать?!!

Пользователь удален 13 августа 2009, 18:39 ! пожаловаться

Почему-то мне кажется, что ни с той, ни с этой...

kamola 13 августа 2009, 18:43
242

angel 7
Смотри-я слежу за тобой!=)))

Clemence 13 августа 2009, 18:43
5631

Maya180
Надоело, но вот мучаемся-и все же читаем=)))

Clemence 13 августа 2009, 18:44
5631

С Кристен!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 13 августа 2009, 18:47 ! пожаловаться

я думаю нескем

Пользователь удален 13 августа 2009, 18:47 ! пожаловаться

Ну наконец-то тайное стало явным!

:-(violet)-: 13 августа 2009, 18:47
21760

Надеюсь это Кристен!!!!!!!!!)))

Элисандра 13 августа 2009, 18:48
97

скорее всего с кристен,но 5% ставлю на то что она прикрытие

Funny ~Skorpi|Vampire~ Bunny 13 августа 2009, 18:51
1509

Да опять наверно лапшу на уши вешают. А Кристен наверняка он дарит подарки чтобы подмазаться.

Пользователь удален 13 августа 2009, 18:52 ! пожаловаться

Я Думаю с Никки Рид

Пользователь удален 13 августа 2009, 18:53 ! пожаловаться

Никки

Lily 13 августа 2009, 18:56
1357

гггггггггггг, лучше пущай с мальчиком каким-нить встречается =)))

Санчита 13 августа 2009, 18:57
18871

КРИСТЕН!!!!!!!!! КРИСТЕН!!!!!!!! КРИСТЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Bella_Callen 13 августа 2009, 18:58
3149

marie08
У тебя похоже, тоже проблемы с клавиатурой. Люди пишите по одному разу, Мы грамотные читать умеем и схватываем на лету!

HiroSima 13 августа 2009, 18:58
401

НННННННееееееееееттттттттттттт!!!!!!!!!!!!только не сними ))))))))))

КнЯжНа 13 августа 2009, 18:59
29

Хочу чтоб с Кристен...они такие лапочки!!!!!!!

InTwilighT 13 августа 2009, 18:59
306

Санчита
Хм... ну тут уже предлогали кандидатуру Тейлора. Думаешь пойдет?)))

BloodRayne 13 августа 2009, 19:01
12511

Крис наверно...но эта тайна уже задолбала!!!

Diana)) 13 августа 2009, 19:02
1689

angel 7
Не дам Лотнера в кабачковые объятия=))) Пускай себе куклу резиновую купит=)))

Clemence 13 августа 2009, 19:03
5631

Clemence
Да я че... я.. это ...так...хи-хи.... пошутила)))

BloodRayne 13 августа 2009, 19:07
12511

НУ роб дает !
Они с ума сошли?
Хотят фанов вывести из себя ??

Пользователь удален 13 августа 2009, 19:07 ! пожаловаться

angel 7
Да мне в принципе пофиг, тока Тэя жалко=)))

Clemence 13 августа 2009, 19:10
5631

мне не нравится ни одна из них! так что мне пофигу))))

Пользователь удален 13 августа 2009, 19:14 ! пожаловаться

Сегодня день свадьбы Эдварда и Беллы!



Дорогие пользователи!
Сегодня для всех нас торжественный день!
Именно 13го августа по книге Стефани Майер "Ломая Рассвет" состоялась долгожданная свадьба наши обожаемых героев - Эдварда и Беллы!

Пользователь удален 13 августа 2009, 19:14 ! пожаловаться

Clemence
А мне Роба))

BloodRayne 13 августа 2009, 19:14
12511

Они сами когда-нибудь расскажут правду????

Пользователь удален 13 августа 2009, 19:15 ! пожаловаться

Сегодня день свадьбы Эдварда и Беллы!
09:14

Дорогие пользователи!
Сегодня для всех нас торжественный день!
Именно 13го августа по книге Стефани Майер "Ломая Рассвет" состоялась долгожданная свадьба наши обожаемых героев - Эдварда и Беллы!
Это торжественное событие наверняка было ярко представлено в вашем воображении благодаря неоспоримому таланту автора.
В этот день хочется пожелать нашим молодоженам еще многие годы занимать значимое место в сердцах нынешних и новых поклонников!
И более того, думаю, что не ошибусь сказав, что все мы надеемся на скорую и шикарную экранизацию четвертой книги и великолепной свадьбы Эдварда и Беллы!

Пользователь удален 13 августа 2009, 19:16 ! пожаловаться

Ааааааааааа! С Кристен

Kate_E 13 августа 2009, 19:19
366

С Кристен.

KeepSmile 13 августа 2009, 19:22
1554

nadi kallen
ну ты прям ходячия энциклопедия))

BloodRayne 13 августа 2009, 19:24
12511

angel 7


стараюсь порадовать единомышленников

Пользователь удален 13 августа 2009, 19:28 ! пожаловаться

Anny
вообьще то у Никии есть бойфренд, и они хотят пожениться, это экс парень Пэрис Хилтон - Парис6):)
так что наверное с Кристен. потому что крис с Майклом уже не встречается,,
кстати а их убрали из Парр? Крис и Майкла,

KARINA-KARINA 13 августа 2009, 19:28
2788

ххахаха мне без разницы. главное что не с Эшли6):

KARINA-KARINA 13 августа 2009, 19:31
2788

а хотя может и слух:)

KARINA-KARINA 13 августа 2009, 19:33
2788

Думаю, что с Кристен)

Маша 13 августа 2009, 19:33
262

да какая разница?! наверняка им уже надоели подобные слухи, все имеют право на ЛИЧНУЮ жизнь... даже кабачок!))

FAME 13 августа 2009, 19:38
268

да канешно Кристен!))
ееееееееееее...

Хуба Буба 13 августа 2009, 19:41
118

с Кристен Стюарт

Пользователь удален 13 августа 2009, 19:41 ! пожаловаться

о мой моцк ,уже и Никки преплели

Пользователь удален 13 августа 2009, 19:49 ! пожаловаться

Ура.Наконец-то он призналсяДумаю с Крис.Они будут хорошей парой

Rebel 13 августа 2009, 19:54
254

Признайся же Роб!!!!!!!

Bella_Callen 13 августа 2009, 19:59
3149

Все это ПИАР!!!!

ufli 13 августа 2009, 20:00
476

С кристен скорее всего.... Хотя больше я сипматизирую Никки!

Goldie 13 августа 2009, 20:00
302

КРИСТЕН КРИСТЕН КРИСТЕН

Дашулька08 13 августа 2009, 20:05
614

Да что,РАЗВЕ НЕ ПОНЯТНО???

все те видео,фото,подозрения сбылись)))

оАлилуйа!!!!!!
Наконецто............

Пользователь удален 13 августа 2009, 20:08 ! пожаловаться

Очень надеюсь на то что с Кристен!!!И писали же что у Никки Рид есть бойфренд?

Пользователь удален 13 августа 2009, 20:09 ! пожаловаться

Кристен

Пользователь удален 13 августа 2009, 20:09 ! пожаловаться

Я не за кого не голосую......... пока это официально они сами не потвердят,я вообще эту тему не задиваю..........

ЧипполинкА 13 августа 2009, 20:11
2299

С двумя!!!!

Anu-tay 13 августа 2009, 20:15
121

Но не со Стюарт точно...

Lissishka 13 августа 2009, 20:26
2296

Кристен!!!!!

miss_poem 13 августа 2009, 20:28
5154

Вау!!! Конечно с Кристен....они с Никки даже не смотрят друг на друга в интервью...

Пользователь удален 13 августа 2009, 20:31 ! пожаловаться

Вот и все таки он с ней встречается!!! с Кристен!!! Если жена Питера говорит,что дала ему обещание молчать и не говорить точную пассию.

Эленас 13 августа 2009, 20:34
22958

кристен не заявляла о разрыве, так что ники

Nastya writer 13 августа 2009, 20:38
400

а мне кажется, что с Никки, а хотя, какая разница.

Kvikkyvik 13 августа 2009, 20:38
162

Мне больше по душе Кристен,они,я думаю, очень подходят друг другу,и внешне,и в своих пристрастиях, и вредных привычках тоже;))А Никки какая-то слишком агрессивная для него и напористая...Мне кажется всё выяснится после премьеры,так долго они не выдержат...))

Оливка 13 августа 2009, 20:40
2675

Как меня сумерки эти достали пиз*ец просто...Фильм для геев и тупых малолеток...А что касается Патисонна,то тут ваще блевать охота...Нашли лохматого бомжа и все бля звезда

Пользователь удален 13 августа 2009, 20:41 ! пожаловаться

с Крис

X-tina 13 августа 2009, 20:49
5020

Да - интригу держат! Но мне уже порядком надоели эти опросы - бедный Роберт наверно тоже устал.

Irena 13 августа 2009, 20:53
502

GodSmacK,я надеюсь,что ваш "мудрый" и судя по мату,"великовозрастный" коммент просто удалят,а для геев(и не только) есть очень хороший фильм "Бархатная жила" с Бэйлом и Макгрегором,помотрите на досуге.И ещё.Я далеко не малолетка, мне 30,а фильм даже меня, что называется"тронул",и у меня огромное количество родных,знакомых, друзей,и подруг,которые тоже в полном восторге от "Сумерек".Это читстая и светлая история про необыкновенную любовь,она для чистых душой и сердцем,вам его не понять,смиритесь.

Оливка 13 августа 2009, 20:57
2675

Кристен Стюарт

Ledy-0024 13 августа 2009, 20:59
343

с Никки

Пользователь удален 13 августа 2009, 21:02 ! пожаловаться

А завтра даст еще интервью дочка Фачинелли, которая начнет загадывать ребусы журналистам со словами: "А меня папа просил не говорить".

Juicy milk 13 августа 2009, 21:05
149

Почему нельзя четко и ясно сказать с кем,чтоб никто голову не ломал!?

Lissishka 13 августа 2009, 21:06
2296

мне кажется с кристен

***Glamour*** 13 августа 2009, 21:11
611

Комментарий удален

javoronok 13 августа 2009, 21:12
331172

Думаю было крайне глупо с ее стороны сказать "А" и не сказать "Б"! Не думала что она такая!

esmeraldabest 13 августа 2009, 21:27
31199

А вообще девченки обе хороши, но угадывать глупо!

esmeraldabest 13 августа 2009, 21:27
31199

100% с крис,рада за них!

Пользователь удален 13 августа 2009, 21:38 ! пожаловаться

с Кристен Стюарт

сестра Анджелины Джоли 13 августа 2009, 21:40
16667

я даже незнаю, Кристен поятояно говорит что они с Робом друзья!!!!)))
А Робу Кристен нравиться и вообще если помсотреть на их отношения..мм...мне кадется все таки Кристен...!!!!!!!!!=))) хотя незнаю!!!!!!!! поживем увидим, как говриться!!!!)))

***ВлЮблеННая в ме4ту*** 13 августа 2009, 21:45
135

И кто вообще эту Дженни за язык тянул?
Всё таки это их личное дело. Не очень наверное приятно если без твоего ведома разглашают такие сведения. Не думаю что Роберт, Кристен и Никки будут очень довольны.
Но всё таки судя по последней информации. С Кристен.

Пользователь удален 13 августа 2009, 21:53 ! пожаловаться

с Кристен Стюарт

arrebatamiento 13 августа 2009, 21:54
11727

это и без Фассинели понятно что он с Крис мутит.

arrebatamiento 13 августа 2009, 21:55
11727

думаю ни с кем..

просто пиарят фильм вот и все!

Пользователь удален 13 августа 2009, 21:55 ! пожаловаться

ники

Пользователь удален 13 августа 2009, 22:02 ! пожаловаться

Наверно все таки с крис)

AlinKa Kallen 13 августа 2009, 22:14
257

я не верю в это.и не поверю пока официально не будут поттверждены отношения хотябы с одной из них.
потому что таких слухов с каждым днем все больше.

Пользователь удален 13 августа 2009, 22:26 ! пожаловаться

Вообще это такая запутанная и в то же время понятная история

Rebel 13 августа 2009, 22:38
254

я за никки

элис каллен 13 августа 2009, 22:42
52

Никки мне было бы жаль, поэтому надеюсь что со Стюарт. А еще хотелось бы, что бы они вдвоем забурились куда-нибудь и , что бы мир о них лет 10, как минимум, не слышал. Достала уже вся эта стюартпаттисоновская хрень!!!

MapleLeaf 13 августа 2009, 22:44
45

ну если это правда,то конечно же с Кристен!!! хотя мне гораздо больше нравится Никки!!! к тому же Никки встречается с греческим миллионером,бывшим парнем Пэрис Хилтон! и по ходу он от неё без ума!!

tommy_girl 13 августа 2009, 22:48
221

он с крис наверное трахается

Пользователь удален 13 августа 2009, 22:49 ! пожаловаться

с этой сташненькой,прилизанной и ободранной Стюарт

dranguta 13 августа 2009, 22:55
6004

точно с никки

dream Arwen 13 августа 2009, 23:00
12

Криська КрискаСтопудовааа

Бэллз 13 августа 2009, 23:05
259

А правильный ответ когда будет?

esmeraldabest 13 августа 2009, 23:21
31199

да они с Крис классная пара!!!!

Пользователь удален 13 августа 2009, 23:23 ! пожаловаться

У Никки Рид есть парень! Он миллионер и бывший Перис. Значит Роб + Крси = не знаю что...

Denny 13 августа 2009, 23:35
100

а мне все равно

дьявольский ангел 13 августа 2009, 23:36
659

Не верю я этой статье)Ну а сли это и правда то думаю что с Кристин

vampire star 13 августа 2009, 23:41
1078

с Кристен думаю...

Пользователь удален 13 августа 2009, 23:48 ! пожаловаться

Вот бы с Кристен! Но не С Никки!

Nefertiti 14 августа 2009, 00:01
2054

Как всегда слухи быстро распространяются. А на самом деле он наверняка уже давно с кем то другим встречается, а прикрывается Крис, чтобы никто больше не докапывался до личной жизни. Правды мы все равно не узнаем.

Zadira Sweet 14 августа 2009, 00:09
188

Чаще бывает так, о ком меньше задумываешься, тот и является, поэтому не исключено, что это Никки! Уж больно Кристен последнее время как-то к Тэйлору стала подкатывать...

GoldLioness 14 августа 2009, 00:10
10161

Как же они все-таки подогревают интерес к фильму!!! Что только не сделают...

GoldLioness 14 августа 2009, 00:11
10161

Кристен выигрывает, да это даже и не удивительно... Сильно уж поклонникам хочется книгу воплотить в жизнь... Глупо!

GoldLioness 14 августа 2009, 00:12
10161

совсем не предсказуемо получется если это будет не кристиан но я в любом случае за неё))

Пользователь удален 14 августа 2009, 00:13 ! пожаловаться

Это очередной глум или плавная подводка к тому, чтобы пара состоялась как пара?

Пользователь удален 14 августа 2009, 00:18 ! пожаловаться

с Никки,хотя не одна его не достойна.

tasty cookie 14 августа 2009, 00:40
139

не знаю,как вам,а по мне это очередной пиар(((хотя хотелось бы верить,что это кристен,но....вот будет весело,если это никки...!!!!!!!

Пользователь удален 14 августа 2009, 00:47 ! пожаловаться

Блин.....не могу в это поверить.........требую доказательств!!!

I wish to be bitten by Edward Cullen 14 августа 2009, 00:58
47

Жалко обеих=))) Но Стюарт мне менее жалко=)))

Tsvetkova_Lilya 14 августа 2009, 00:58
133

мда....

Аридни 14 августа 2009, 01:09
260

Не хочу даже заморачиваться на этом...все равно рано или поздно кто то из них забеременеет)))ХДДД)))

RE-ne-SM-ee 14 августа 2009, 01:12
1067

Мнда-а-а...

Пользователь удален 14 августа 2009, 01:15 ! пожаловаться

Дженни, не пятнай честь двух достойных дам! Весь мир у их ног, зачем им этот английский фрукт)))

Пользователь удален 14 августа 2009, 01:19 ! пожаловаться

Не устаю повторять вновь и вновь: КАК ЖЕ ТЫ СТРАШОН, ПАТИСОНИЩЩЩЕ)))))

Пользователь удален 14 августа 2009, 01:21 ! пожаловаться

Больше вероятности, конечно, что с крис. Но если он встречается с никки, то ему определенно пора открывать свое шпионоское агентство! Хотя, честно говоря, как то не очень верится, что жена питера все взяла и разболтала. Скажите, оно ей надо??? P.s. Ну я конечно же за робстен:)

Dance Princess 14 августа 2009, 01:57
39

Clemence
Ну ты молодчинка, полностью с тобой согласна

Пользователь удален 14 августа 2009, 03:19 ! пожаловаться

да ни с кем из них!!!
надо же подогревать интерес обезумевших фанатов к фильму

Buka 14 августа 2009, 03:29
1726

Лучше с Никки)))

Пользователь удален 14 августа 2009, 03:36 ! пожаловаться

Clemence
О да, это бесполезно. Пусть лопнут от этих минусов. А мы повеселимся. Но то что кабачок на фотке просто "унисекс *точнее антисекс*" это точно :)
angel 7
Ой я так не думаю..... Очарование наивности вам ничего не говорит.... Наивных много, очень.....

Francesco 14 августа 2009, 06:45
5877

надеюсь ни с кем. надеюсь что с кристен. будет парочка гоблинов

Пользователь удален 14 августа 2009, 07:24 ! пожаловаться

Krosh@
Да, наивных много))) Сама такая))) Но всеж надеюсь, что большинство пребывает в здравом рассудке!

BloodRayne 14 августа 2009, 07:42
12511

кристин

__WoLf__ 14 августа 2009, 08:18
414

ну Роберт даёт...хотя мне кажется..что всее уже знают что между Кристен и Робертом Чё то есть)

Пользователь удален 14 августа 2009, 08:27 ! пожаловаться

MM
Да ты повнимательней присмотрись, вон он тут какой секазный, а взгляд...такой призывной))) НУ?

BloodRayne 14 августа 2009, 08:29
12511

Angel7

Согласна с тобой!!!Я рада,что у него хоть кто-то появился....а то я думала он обет бесбрачия решил дать)))))Ну Кристен ,мягко говоря, Никки в подметки не годится.....Хотя по типажу Робику подходит больше))))))))))))

Пушистик:) 14 августа 2009, 09:02
728

angel 7
Прально. Лучше не взрослей. Этот мир жесток Посмотри чё со мной-то стало, а ведь на моём месте могла оказаться ты. *Стивен Кинг отдыхает*

Francesco 14 августа 2009, 09:22
5877

Слушайте ВСЕ!!!!Дело обстоит так:
1.Дарит винтажные подарки он Кристен!!!!!
2. Спит с Никки!!!
3.Ну а встречается с Майли Сайрус!!!!!

SEI 14 августа 2009, 09:27
1526

с Крис6)

KARINA-KARINA 14 августа 2009, 09:30
2788

Krosh@
Эээ... ну ты знаешь, в моем возрасте уже пора бы повзраслеть)) ЭХ...А я до сих пор в розовых очках

BloodRayne 14 августа 2009, 09:31
12511

с Кристен

lerko 14 августа 2009, 09:32
886

Пушистик:)
Да хватьб тебе уже на Крис наезжать)) А то что она Робу больше подходит эт точно!!! Пускай пивасик вместе попивают))

BloodRayne 14 августа 2009, 09:33
12511

angel 7, когда начинаю присматриваться, срабатывает рвотный рефлекс! Вот, до такой степени он мерзок)))

Пользователь удален 14 августа 2009, 09:39 ! пожаловаться

Angel7

А я и не наезжаю!!!А просто выскаываю свое мнение)))))
Пускай и пивасик пьют...и марихуанну курят....и детей заводят......параллельно))))))))

Пушистик:) 14 августа 2009, 09:40
728

Пушистик:)
Не дуться))) Я с тобой!!!!))

BloodRayne 14 августа 2009, 09:44
12511

MM
Э.. Так ты наверное не на те фотки смотришь!!! Посмори, где он с Борей Моисеевым... Это канеш фотошоп, но вместе они точно секазно смотрятся))

BloodRayne 14 августа 2009, 09:45
12511

Нет, он встречается со мной!!!!

HERMES 14 августа 2009, 09:57
25

angel 7, пасип, посмотрела! И, скорее всего, это НЕ фотошоп)))

Пользователь удален 14 августа 2009, 09:57 ! пожаловаться

MM
Ну так что он тебя и там не зацепил?)))

BloodRayne 14 августа 2009, 10:05
12511

angel 7, я не гомосек..., поэтому ответ - нет)))

Пользователь удален 14 августа 2009, 10:06 ! пожаловаться

MM
Уууу... привереда ты!!))

BloodRayne 14 августа 2009, 10:18
12511

angel 7, патисон не секазный, он безобразный в хлам! Но с задраной Крыськой они друг другу точно подходят!

MapleLeaf 14 августа 2009, 10:23
45

хм,кто знает

кисусик.ру 14 августа 2009, 10:29
5937

MapleLeaf
ЭЭэ.... Он не безобразный)) Немытый тока чуток....

BloodRayne 14 августа 2009, 10:30
12511

А может это просто пиар?

Tundrik 14 августа 2009, 10:36
41

наверно с Кристен

Пользователь удален 14 августа 2009, 10:41 ! пожаловаться

не знаю с кем, скорее всего с Кристен! Но я за Никки)))

Elisha 14 августа 2009, 10:50
3197

а он с обеими "по немножку" встречается...

ScoRpy 14 августа 2009, 11:48
8080

хотелось ,что б это Крис ))

Kindness** 14 августа 2009, 12:07
601

с Кристен, по другому никак)

Generosity 14 августа 2009, 12:27
5778

Мне нравится и Кристен Стюарт, и Никки Рид.

Пользователь удален 14 августа 2009, 12:51 ! пожаловаться

идеотизм

Пользователь удален 14 августа 2009, 12:54 ! пожаловаться

Я думаю с кристен))))))))))я надеюсь...........
Слушайте!эта тема меня расстраивает!(((((((((((слухайте!скоро ваще напишут что он гей и встречается с келланом!!!!!!!!!!!!!(хорошая пара получится)))))))))шучу)))))

Пользователь удален 14 августа 2009, 13:18 ! пожаловаться

ну конечно КРИСТЕН!!! 100%

akosya 14 августа 2009, 13:20
129

хм..заинтриговало...

FairyTale 14 августа 2009, 13:45
2978

Цитирую "Их коллега Никки Рид, которая исполняет роль Розали Хэйл, сказала Роберту во время их перелёта в Ванкувер вчера: «Я видела эти фотографии, как вы садитесь в машину, направляясь на обед. Я думала, вы собирались скрывать это?» Это было очевидно перед тем, как Роберт шепнул ей, чтобы она говорила потише. Так же, как и Розали, которая всегда всё портит. Даже наш хороший приятель Джастин Чон думает, что здесь что-то может быть. «Робу нравятся интересные, умные девушки. Я думаю, что однажды он найдёт ту девушку. Роб – это тот тип парней, которым нужны серьезные отношения».

Пользователь удален 14 августа 2009, 13:48 ! пожаловаться

ничего себе!!!!! секрет раскрыт...а мы и не догадывались))))) эта тема уже поднадоела слегка)))) вот лучше бы фотки встречающихся, целующихся, обнимающихся показали, а то всё эти разговоры.......

mariya690 14 августа 2009, 14:39
736

надеюсь что с Кристен

Айман Алдиярова 14 августа 2009, 14:40
3387

лучше Кристен

KiNomaniak 14 августа 2009, 15:04
2711

Никккккиии!!!!!!!!! Сильно большая честьь для Стюарт не заслуживает!!!!!!

Dano4ka 14 августа 2009, 15:22
19

Вот будет класс...когда тут все "глотки рвут", то что он встречается с Кристен, а это будет Никки! Она ему больше подходит!!

Пользователь удален 14 августа 2009, 15:52 ! пожаловаться

Надеюсь что с Крис, но Никки тоже классная...но не для него=)

(_only_ your) 14 августа 2009, 16:24
3683

Vv
Наверняка с Кристен...=-)

Пользователь удален 14 августа 2009, 17:23 ! пожаловаться

Знаю, что меня завалят минусами фанатки Роберта, но все же я скажу, зачем с ним вобще встречаться!? с каких пор всем нравятся страшные волосатые и не бритые парни!? лично я в нем ничего привлекательного не вижу!

Пользователь удален 14 августа 2009, 18:06 ! пожаловаться

Я против обеих!!!!!!!!

Пользователь удален 14 августа 2009, 21:18 ! пожаловаться

Блин ну полный бред!!!!!!!!!!что так то уже откровенно тупо врать??

Twilighter Cullen 14 августа 2009, 23:02
1603

вопрос векаа нам не пох

дьявольский ангел 14 августа 2009, 23:39
659

С Крис , конечно)))...Но ,к сожалению, Дж. Гарт не совсем так сформулироваа свой ответ. Она сказала, что многое знает про работу над "Новолунием" и "Затмением" (муж рассказал), но ничего не будет говорить. О Роберте и его любовных делах речь и не шла))))....
Хотя, не бывает дыма без огня)))

Пользователь удален 15 августа 2009, 03:10 ! пожаловаться

Ой,мне все равно,но было б лучше,если б ни с одной))))я за Эм))) так...и когда же нам скажут с кем он действительно встречается.?...

Пользователь удален 15 августа 2009, 10:08 ! пожаловаться

Он одинок! Блин. Бесит

Girl_of_Vampir 15 августа 2009, 17:23
96

о боже!
да,тут и говорить не о чём!
даже,если он и встречается с кем-то из своих коллег по сс,то это по - любому Крис!
я думаю,что глупо что-то говорить про Никки,хотя,с ней я хотела бы видеть Роба больше,чем с Крис,хотя, Крис мне нравится больше!

Пользователь удален 15 августа 2009, 17:27 ! пожаловаться

Ни с кем=)

Ильсиюша 15 августа 2009, 19:51
8723

Стюарт

Danger 15 августа 2009, 23:43
3461

если верить всем фото и слухам, то конечно со Стюарт

Пользователь удален 16 августа 2009, 01:50 ! пожаловаться

опять....

Just Alice 16 августа 2009, 12:10
538

Короче я хочу чтоб он блы с Никки а Кристен с Тэйлором)

Ushka06 16 августа 2009, 18:04
637

Со своим отражением в зеркале

ЛюСя) 16 августа 2009, 19:06
108

с Крис

Пользователь удален 16 августа 2009, 21:35 ! пожаловаться

я лучше подожду пока он сам все расскажет)

Miss Jul 16 августа 2009, 22:18
3440

Я бы на месте Кристин и Никки нашла бы себе парня посимпотичней! Хотя пусть хоть со стульями встречаются какая разница.....?

Пользователь удален 17 августа 2009, 12:34 ! пожаловаться

Шыт, шыт, шыт. Я бы даже сказала факинг шыыт, как говорят в американских фильмах! Так вот это относится к этим высосанным из пальца новостям!!! Да никто никогда вам ничего про Робстен не расскажет, и не важно есть у них что-то или нет вооще. Жена Фачинелли не только не была бы в курсе, если там что-то и мутится, но и даже если бы каким-то чудом что-то узнала, то молчала бы в тряпочку. По следующей новости это и так видно)

Sexy-back'sy' 17 августа 2009, 14:25
49

Господи, ЧТО ЗА ОЧЕРЕДНОЙ БРЕД????????????...

Все равно НИККИ БЕСТ!)))))))))

6a6e4k@ 17 августа 2009, 21:42
5393

Боже Хоть бы эта была Крис

Aika _fromKG 18 августа 2009, 12:38
337

если он с кем-то из них встречается,то мне кажется с Кристен.

heyday 18 августа 2009, 16:09
21

Голосование еще раз показывает, что вы относитесь к Паттисону ни как к актеру, а как к персонажу из сумерек. Вы даже на яву хотите видеть сказку про их любовь. Млин, люди повзрослейте!
Лично мне пофиг с кем это чудовище замутило....Хотя невзрачной Стюарт, он в самый раз. Совет им да любовь, нарожать побольше Кать Пушкарев ( гены как раз дадут о себе знать).

Пользователь удален 18 августа 2009, 17:45 ! пожаловаться

поскорее бы крис и роб объявили что они вместе ведь все к этому и ведет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

жжжужалка 18 августа 2009, 22:19
4137

с крииииис!!!!

Пользователь удален 18 августа 2009, 22:35 ! пожаловаться

Не уверена вообще что он с одной из них встречается....но наверное с Кристен)
Да и какой пиар у них будет....))

Сплетни_ца 29 августа 2009, 12:10
4462

ваще крис с робертом подходят))))

heyday 30 августа 2009, 16:55
21

лучше сразу с двумя и конец всем слухам...

Пользователь удален 30 августа 2009, 20:27 ! пожаловаться

Он встречается с Лотнером!

Iritel 05 сентября 2009, 10:57
18586

С Кристен однозначно)

Love Twilight.) 13 сентября 2009, 13:47
850

конечно с Кристиен...... я бы и не задумывалась после стольких " наигранностей "

Пользователь удален 19 сентября 2009, 16:33 ! пожаловаться

Ksenia 19 сентября 2009, 19:54
780

Хм интересненько....

baby-love 27 сентября 2009, 15:15
429

О Господи! да ни с кем!

Candy_from_strangers 02 октября 2009, 19:47
8949

С КРИСТЕН СТЮАРТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! = ))
ВСЁ ВОПРОС ИСЧЕРПАН!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 27 ноября 2009, 12:15 ! пожаловаться

И ВООБЩЕ, И РАЗГОВОРА НИ О КАКОЙ НИККИ РИД И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

null

Пользователь удален 27 ноября 2009, 12:18 ! пожаловаться

Вот мы сидим тут гадаем, а между прочим кабачок мог бы сам сказать и мы бы не парились...)) Мой голос - Кристен! Однозначно Стюарт!!!

Пользователь удален 09 декабря 2009, 19:21 ! пожаловаться

100% с кристен,а далеко в прошлом с никки

Ignorance 22 января 2010, 20:56
6594

Комментарий удален

javoronok 07 марта 2010, 19:22
331172

Пусть уж лучше со Стюарт, они хоть чем-то схожи, особенно хорошо погулять любят. А с Никки я его не вижу

kristysik|Кузя|kristya 08 апреля 2010, 14:47
8130

а почему нет 3 варианта,ни с кем!!!!!

Nastyshk@ 08 июля 2010, 15:34
13557