Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Французская версия второго трейлера «Сага Сумерки: Новолуние»

Второй трейлер фильма «Сага Сумерки: Новолуние» на английском языке появиться только завтра, а в кинотеатрах Франции уже крутиться трейлер, где на первый план выходит Джейкоб Блэк, которого играет Тэйлор Лотнер.

Французская версия второго трейлера «Сага Сумерки: Новолуние»
Также в этом отрывке первый раз можно увидеть стаю Квилетов. Качество, конечно, оставляет желать лучшего, но за неимением другого, особо любопытным остается смотреть только это.

Комментариев: 253 Просмотров 17958 Опубликовано 13 августа 12:52

комментарии

253 Написать новый

вауууУУУ
наконецто!!!!!!!
как страсно они с Эдвардом целовальсь
а Джейкоб тоже кшлассссно подкачался!
а как он залес к Беле в комнату я молчку
она всетаки будет со скалы прыгать??????!!!!!
ниужели она будет целоваться с Джейкобом??????
жду не дождусь фильма!!!!!!

Пользователь удален 13 августа 2009, 13:07 ! пожаловаться

Это нечто супер!!! теперь я уверена что Новолуние будет лучше!!!!!!!!!!!быстрее бы фильм !!

Bella_Callen 13 августа 2009, 13:08
3149

ааа не хочу смотреть, а то так и весь фильм до премьеры посмотреть, но удержатся от просмотра не могу

Endlessness 13 августа 2009, 13:08
424

супер
i like it***

pale princess 13 августа 2009, 13:08
143

Ну почему же на роль Джейкоба они взяли этого НИКАКОГО Лотнера????!!!! Он такой страшный....фууууууууууу....

ufli 13 августа 2009, 13:08
476

Клёво))))

Пользователь удален 13 августа 2009, 13:08 ! пожаловаться

WoW!!!
I'm sooooo happppeeeee)))Eaaaaahhhh:)

MeGa_GiRla 13 августа 2009, 13:08
966

Событие у французов......

Francesco 13 августа 2009, 13:08
5877

Когда же наступит это 3 декобря!!!

Bella_Callen 13 августа 2009, 13:08
3149

я уже видела,мне понравилось)

Пользователь удален 13 августа 2009, 13:09 ! пожаловаться

голоса в озвучке прикольные

pale princess 13 августа 2009, 13:09
143

Сегодня посмотрела уже. Опять таки повторюсь. Мне не очень понравился он так как много Джейкоба, а я его не люблю. К тому же меня просто передернули сцены, когда Белла с ним вместе. А там где они чуть ли не целуются( хотя наверное это так и есть просто нам не показали) меня вообще вывели из себя. Но из-за любви к "Сумеречной саге" и всем другим героям и актерам помимо Джейкоба(Тэйлора) буду смотреть фильм и наслаждаться его концовкой!!!
ПОСЛЕ РЕДАКТИРОВАНИЯ: Люди, вы меня конечно извините особенно поклонники Тэйлора я вообщем-то не хотела никого обижать. К тому же Bella_Callen, я не говорю что я прям таки ненавижу его, я сказала что я его не люблю-это совершенно разные вещи. Я пока смотрела лишь один фильм с участием Тэйлора Лотнера и по этой роли естественно сужу о человеке. Нам не показывают так много интервью,(особенно переведенных) чтобы можно было нормально рассуждать об актерах. И по "Сумеркам" Тэйлор мне не приглянулся. Ну и что в этом такого. Каждый имеет право на собственное мнение. Тем более я не говорю что он урод или что-то в этом роде, я просто говорю, что он мне не нравится.

Пользователь удален 13 августа 2009, 13:09 ! пожаловаться

Прикольно, жаль Эда маловато

EkoJuli 13 августа 2009, 13:10
4830

ufli, согласна, но не с тем, что он СТРАШНЫЙ. Я считаю, что он пересторался с мышцами!! Он конечно молодец, но выглядят они не естественно, особенно там где он подает футболку Белле.

Пользователь удален 13 августа 2009, 13:10 ! пожаловаться

я не буду смотреть....нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет

Naia 13 августа 2009, 13:10
1712

Посмотрела ролик ... и еще раз убедилась...что больше жду ЗАТМЕНИЯ!!!

Princessa Alexa 13 августа 2009, 13:11
322

так странно смотреть на французском))

Пользователь удален 13 августа 2009, 13:11 ! пожаловаться

В книге Джейкоб становится под два метра ростом, а Лотнер так и остался низеньким...

ufli 13 августа 2009, 13:12
476

FanАтка "Twilight"
ты ненавидешь Тейлора из за роли Джейкоба? Это тупо!!!

Bella_Callen 13 августа 2009, 13:12
3149

Я больше чем уверена что Новолунее будет лучше и правельнее снято чем Сумерки. Ждёмс фильм(:

Пользователь удален 13 августа 2009, 13:18 ! пожаловаться

ufli
я поначалу тоже так думала, а сейчас уже никого другого в этой роли не вижу)) Мне наоборот он волченка напоминает...разрезом глаз чтоли

Margareth_Turner 13 августа 2009, 13:18
2045

круто)

Пользователь удален 13 августа 2009, 13:18 ! пожаловаться

вот это супер)))ааа...Тэй лучший)

Хрис(Карамуля) 13 августа 2009, 13:18
4350

FanАтка "Twilight"
смешно читать такие комментари ....вот было б лучше если бы весь фильм показывали мордашку Роберта вот это да! и вообще что вы хотите?!в книге удилялось внимание отношениям Беллы и Джейкоба и в фильме будет также. Да поцелуй это лишнее это я не спрою....

Пользователь удален 13 августа 2009, 13:18 ! пожаловаться

дааааааааа фаната во Франции наверное Рады:))

KARINA-KARINA 13 августа 2009, 13:26
2788

а Тэй красавчик

KARINA-KARINA 13 августа 2009, 13:26
2788

везет фанатам Франции))

***Glamour*** 13 августа 2009, 13:27
611

Классно)))

Пользователь удален 13 августа 2009, 13:28 ! пожаловаться

Что сказать... достали

Пользователь удален 13 августа 2009, 13:30 ! пожаловаться

ufli

Может он и страшный зато не у каждого парня в 17 лет такое шикарное тело!

Пользователь удален 13 августа 2009, 13:30 ! пожаловаться

люблю французский)

marie08 13 августа 2009, 13:30
827

Оххххх!!!!! Я в восторге!!!!

Жужу 13 августа 2009, 13:31
347

Таулер красавчик,у него такая улыбка прям....))
Дакота красотка,ей оч идёт роль Джейн!!))
Кристен как всегда...
Вот смотрю и думаю,Затмение так хочется посмотреть Затмение...а ещё лучше Рассвет и желательно сразу обе части!!)))
Фильм Новолуние снят прям по книге блин....)))надюсь!Так Крис Вайц по крайней мере сказал!

Пользователь удален 13 августа 2009, 13:31 ! пожаловаться

Ах)) Как классно))) Жду на ангЛ!!!

Пользователь удален 13 августа 2009, 13:33 ! пожаловаться

вау вау вау!!!вот это супер!!!=)

Diana)) 13 августа 2009, 13:33
1689

Tres bien!!!

Конфетка 13 августа 2009, 13:33
5724

А-а-а-а-а-а-а-а-а!!! Классно!!! Скорей бы увидеть фильм

Duff_na 13 августа 2009, 13:33
209

FanАтка "Twilight", ну хоть один единомыленник нашелся!!
А то все как слепые-как эта обезьяна Лотнер может конкурировать с Эдвардом????????? Из-за Лотнера трудно понять Беллу..ведь в книге она почти в него влюбляется, а как можно после красавца Эдварда хоть на миг влюбиться в такого как Лотнер??? Из-за него страдает восприятие чувств Беллы.

ufli 13 августа 2009, 13:34
476

Насчет ролика. У Беллы наверно уже привычкой стало, что к ней в комнату постоянно кто то забирается)))))

Пользователь удален 13 августа 2009, 13:34 ! пожаловаться

Супер, намного лучше чем первый трейлер

YaNkA 13 августа 2009, 13:36
594

Ну тут просто большая половина помешана на Роберте, вот и все . А Тэйлор классно сыграл с этим не поспоришь.

Пользователь удален 13 августа 2009, 13:36 ! пожаловаться

ufli
Я думаю многиене считает Тайлера уродом...у всех своё мнение!!
И при чём тут Лотнер?Белла это киногероиня,а Тайлер просто человек и актёр!!

Пользователь удален 13 августа 2009, 13:36 ! пожаловаться

Многие написали, что Тэйлор страшный... не девчонки, я не согласна. Он конечно не красавчек, но очень даже симпотичный))

BloodRayne 13 августа 2009, 13:36
12511

ах, какой мальчик...мррррк...."полна непристойных мыслей"
Я про тейлора

Logi-Logi 13 августа 2009, 13:37
10264

ооо...это было что-то!!!!

FairyTale 13 августа 2009, 13:37
2978

И остальные оборотни...ммм..накачанные полуголые парнишки...эххххх

Logi-Logi 13 августа 2009, 13:37
10264

Фильм намного лучше своего предшественника! Как говорил Роберт: "Сумерки по сравнению с новолунием - индийское кино!"

Пользователь удален 13 августа 2009, 13:38 ! пожаловаться

господи,сколько можно душу тварить!

Пользователь удален 13 августа 2009, 13:39 ! пожаловаться

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Еще бы качество получше!!!!!!!!!!!!ААААААААААААААААА)))))))))))))))

Пользователь удален 13 августа 2009, 13:39 ! пожаловаться

Ух...только сейчас увидела фото...мокрый полуголый Тейлор....!!!!!!!!!!!!!!!!!

Logi-Logi 13 августа 2009, 13:39
10264

Аж мурашки по спине побежали...

Little lion 13 августа 2009, 13:40
277

Logi-Logi


Ну вот хотя бы только ради этого стоит посмотреть Новолуние. Там во время фильма все как на иголках сидеть будут.

Пользователь удален 13 августа 2009, 13:41 ! пожаловаться

Здорово)) Тэйлор просто красавчик)) Ждем фильм!!!

Kelsi 13 августа 2009, 13:42
531

DeCoDe_My,
так я и писала про то, что трудно понять Беллу-героиню, которая почти влюбляется в Джейкоба, когда его играет Лотнер-актер :-))

ufli 13 августа 2009, 13:43
476

ждём 19 ноября!

Stereo 13 августа 2009, 13:44
689

Очень хочется посмотреть

Пользователь удален 13 августа 2009, 13:45 ! пожаловаться

Классно!!!!

Кира 13 августа 2009, 13:46
4095

Ааааааа!!!Супер!!!А почему Джейкоб с Беллой целуется??!!!?!!?!?

масенький вампиренок 13 августа 2009, 13:46
1317

блин как клево!!!!!!! пряжки с окна и в окно!!! Супер! Живенький фильм))))

Mar Blood Death 13 августа 2009, 13:46
14047

обидно одно что ролики выпускают и выпускают и после их просмотра жуть как хочется фильм посмотреть, а он выйдет только в ноябре

YaNkA 13 августа 2009, 13:48
594

ура!!!жаль что роба мало((

allinnas10 13 августа 2009, 13:51
248

только бы они там не замутили слишком страстные отношения Беллы и Джейкоба
это все таки новолуние

krissi 13 августа 2009, 13:51
35

Супер, супер, супер!!!!!!)))))))
Сорей бы уже фильм посмотреть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

tasha1106 13 августа 2009, 13:52
144

Вау!!! Даже слов нет...

Foxy 13 августа 2009, 13:52
1464

ХОЧУ ФИЛЬМ !!!

Пользователь удален 13 августа 2009, 13:54 ! пожаловаться


круто)
блин не доживу до ноября!

Пользователь удален 13 августа 2009, 13:54 ! пожаловаться

О-о, супер, спасибо

SunSity 13 августа 2009, 13:54
751

Офигенный трейлер!!!!!!!!!!!Тэйлор такой лапочка!!!!))))))))

Aleksandra2611 13 августа 2009, 13:55
527

Вау! Интересно так!!!!!
=))
Жду фильм.......

Пользователь удален 13 августа 2009, 13:56 ! пожаловаться

ваще офигенская вещь...оказывается не только вампирчики спайдермизмом увлекаются, а еще и волки по стенам лазят...мне очень понра....вот бы посмотреть в отличном кач-ве, а то стаю разглядеть не успела
а еще лучше фильм уже наконец посмотреть...

lubashka 13 августа 2009, 13:58
3279

Ооооооо какой поцелуй !!!!!! Эдвард так страстно целует ее !!!!!!!!

Naia 13 августа 2009, 14:00
1712

они так ржачно на французком говорят)г

florya 13 августа 2009, 14:01
178

Тэйлор просто лапочка...!!
и трейлер отличный!!
Жду уже фильма!!!

Ksyushanya 13 августа 2009, 14:02
2362

очень очень нравится))
по-моему игра актеров стала еще лучше и серьезнее чем в сумерках!

fruit jellies 13 августа 2009, 14:02
3742

Супер супер супер!!!!

Lu_Dochka 13 августа 2009, 14:05
1240

Побыстрее бы фильм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но я все равно в команде Эдварда, а его здесь почти нету :-(

RloveE 13 августа 2009, 14:05
178

Что-то слишком Джейкоба много!

:-(violet)-: 13 августа 2009, 14:07
21760

Про момент когда Ждейк и Белла целовались или у меня со зрением что-то-- наверное это когда Эдвард позвонил Белле домой, в тот момент джейк чуть не поцеловал беллу) видемо это то!

масенький вампиренок 13 августа 2009, 14:07
1317

А Белла красавица!

:-(violet)-: 13 августа 2009, 14:07
21760

вауууууууууууууууууууууууу вау вауууууууууууууууу ааааааааааааааааааааааааааааааа слов нет эмоциииииииииии ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

BlackInk 13 августа 2009, 14:08
715

ага. И куча смайлов затопила попкорнньюз.

Кстати мне Тейлор в фильме жутко нравится. Вот как в книге бесил, так тут полная противоположность

Пиратка 13 августа 2009, 14:08
13543

Офигеть.... у меня аж мурашки по коже!!!
Как я хочу поскорее увидеть этот фильм! Сразу помчусь в кинотеатр!!!
Джейк такой мужественный, Белла-красотка такая отчаявшаяся, страстная
ухх...

Зайка 13 августа 2009, 14:10
679

Господи, у меня слюнки тякут! ТЭЭЭЙЛОР! *расширились зрачки, тянется руками к компьютеру*

Пользователь удален 13 августа 2009, 14:10 ! пожаловаться

ааа...класс, класс, класс!!!!!))))
скорей бы фильм!!!!

*Alice* 13 августа 2009, 14:10
928

один Джейк.....Эда вообще почти нет....так не интересно....
но все равно классно))))))))))))))))

ежичек 13 августа 2009, 14:14
1465

ну сколько можно,ну сколько можно нас так дразнить,мы все фильм хотим,мы его ТРЕБУЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!

ЧипполинкА 13 августа 2009, 14:17
2299

Вау!!! Трейлер классный! И Тейлор тоже)))

Bekki 13 августа 2009, 14:18
11484

очень круто!!!

dranguta 13 августа 2009, 14:18
6004

Скорее бы уже фильм вышел!!))))))))

Goldie 13 августа 2009, 14:19
302

Ну тело в Тея - просто картинка!!! Красавец!!!!
Поцелуй Беллы и Эдварда сняли очень классно - страсть пылает даже через монитор!!!
Уже так хочется увидеть фильм!!!

Irena 13 августа 2009, 14:19
502

У Лотнера красивое тело, молодец парнишка поработал над собой!

Sonrisa 13 августа 2009, 14:19
245

Клааааааааааааааасссссссссссс новолуние будет в 100 раз лучше Сумерек - это точно
Джейкоб - красавчит, просто жара
И Белла какая стала красивая, ещё лучше чем раньше

Пользователь удален 13 августа 2009, 14:21 ! пожаловаться

счупер !
классс !
Это что то !
бычтрее бы фильм !(((

Пользователь удален 13 августа 2009, 14:21 ! пожаловаться

Лотнер шикарен!просто секси.

Antican 13 августа 2009, 14:22
1340

Пользователь удален 13 августа 2009, 14:22 ! пожаловаться

Ну а чего вы хотели?...В книге Эдварда практически нет(в начале чуть-чуть и в конце)...И то создатели фильма пошли навстречу фанатам Эдварда и будет не только его голос(как в книге), но и его образ...Так что ждите Рассвета, там его ну очень много)))

Bekki 13 августа 2009, 14:23
11484

А момент когда Джейкоб к ней в комнату залез...вау...спецефекты супер!

:-(violet)-: 13 августа 2009, 14:23
21760

ой, у меня аж мурашки по коже! супер супер супер!!))))

ekaterinka 13 августа 2009, 14:24
361

какой же Тэйлор обалденный..

vladuna 13 августа 2009, 14:26
9152

Если уже в Новолунии у них такие шуры муры, то в Затмении будет просто жесть!!!!!!!!!!!!!!! Там и Тэйлор будет, и Роберт так что все останутся удовлетворены!!!!!!!

Пользователь удален 13 августа 2009, 14:32 ! пожаловаться

Я в восторге!!!!

Mariah 13 августа 2009, 14:33
38

Мляя!!! Еще ждать и ждать 3 декабря...ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как же хочется фиильм посмотреть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 13 августа 2009, 14:35 ! пожаловаться

Уже видела.

miss_poem 13 августа 2009, 14:37
5154

это нечто! уже раз 10 пересматривала

Prisonn 13 августа 2009, 14:37
4344

видео ролик смотрела на одном дыхании) очень, очень понравился)))

Пользователь удален 13 августа 2009, 14:38 ! пожаловаться

последний смайл не в счет

Пользователь удален 13 августа 2009, 14:39 ! пожаловаться

мне больше поцелуй понравился Эда с Беллой.....
какой он горяяяячий девочки !!!!!!!!!!!!!!!!!я не мооооогууууууууууууу!!!!!
я не доживу сто пудофф !!!
Я ЛИЧНО в команде Вампирчика !!!!!!!!!!!!!!!

Naia 13 августа 2009, 14:43
1712

Твою ш мать......дожить бы.........ой блин...это шикарно просто....это...блин..)))словв нет...дух захватывает..))

Пользователь удален 13 августа 2009, 14:46 ! пожаловаться

Думаю Новолуние получится лучше чем Сумерки сделано, плюс сюжет интенсивнее(: Жду фильма!

Пользователь удален 13 августа 2009, 14:48 ! пожаловаться

офигеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!поскорей бы фильма!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!тейлор поразил!!!!!а как белла с эдвардом целовалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))

Пользователь удален 13 августа 2009, 15:00 ! пожаловаться

Хахаха, чувствую с выходом Новолуния на экраны "команда Джейкоба" и "команда Эдварда" будут рвать друг друга зубами)))) Я отношусь к первой, так что "много Джейкоба" меня только радует. Тем более эта химия между ним и Беллой ничуть не ступает химии Беллы с Эдвардом - она такая же томящая.

Flabbergast 13 августа 2009, 15:03
294

Да, думаю новолуние будет снят получше чем сумерки, но вот на роль Джейкоба все равно могли бы взять актера и получше, хоть
он смахивает на волка и подкачался...

Пользователь удален 13 августа 2009, 15:04 ! пожаловаться

СУПЕР!!!Супер!

КаТюФФФкА 13 августа 2009, 15:06
313

видела.. Блин, не могу понять, они там реально поцелуются? Если да, то это плохо.. Не должно этого быть.. Не вписывается это, по-моему, в ход событий всей саги.. Вот в "Затмении" - другое дело

Футболистка 13 августа 2009, 15:07
155

Круто!!!!!

Бэлз 13 августа 2009, 15:10
157

ОМГ))) Сразу полно пошлых мыслей в голове)) Думаю, что фанатам нужно премию дать "За терпение"

Тархунчик 13 августа 2009, 15:10
1173

Пипец как круто! Романтические отрывки и кортавый французский голос! Обалдеть можно!

Гаррипоттероманка 13 августа 2009, 15:19
3109

АААААААААААААААААА, КАК КЛАССНО!!!!!!!!!!!! ХОЧУ ФИЛМЬ!!!!!!!!!!!!! ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ. У МЕНЯ УЖЕ ИСТЕРИКА

Elizabeth 13 августа 2009, 15:20
603

я писяюсь от счастъя!
Боже так классно! конечно качесво не очень, но это для меня не помеха! я вообще бы побила бы главу Саммита за кусочек фильма!

Пользователь удален 13 августа 2009, 15:21 ! пожаловаться

Завораживает прямо, хочу фильм!

Нууу Та 13 августа 2009, 15:21
2663

Twilight Love, на многих сайтах писали, что "Новолуние" перенесли на 19 ноября, но официально эта информация еще не подтверждена. Я надеюсь на лучшее, хочу чтобы все это оказалось правдой. И вы я думаю тоже!?!

Пользователь удален 13 августа 2009, 15:25 ! пожаловаться

УРА!!!!!!!

Пользователь удален 13 августа 2009, 15:25 ! пожаловаться

аааааааааааааааааааа.........ааааааааааа................аааааааафигееееть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!йййййййййййаааааааааа в экстазззе.......................ааааааа.............джееейк..............эдддддддд...................я сдохну счас..................

Пользователь удален 13 августа 2009, 15:26 ! пожаловаться

мм..прикольненько, ничо не скажешь.мне нравиться!!!!)))
и то что там один Джейкоб я так понимаю, что он там почти весь фильм и будет?!

***ВлЮблеННая в ме4ту*** 13 августа 2009, 15:28
135

Пользователь удален 13 августа 2009, 15:30 ! пожаловаться

В книге поцелуя не было, они хотели, но звонок Эдварда помешал. Будет ли так в фильме? Или они поцелуються???

Меня это ужасно мучает...

Пользователь удален 13 августа 2009, 15:30 ! пожаловаться

а мне нравится Тэйлор! он трудяга! он очень старался для этой роли и выкладывался по полной! отличные кадры! мне Джейк всё больше и больше нравится!

tommy_girl 13 августа 2009, 15:33
221

Супер!!!! Фильм будет МЕГА ОФИГЕННЫЙ!!!!!!

vampire star 13 августа 2009, 15:35
1078

ХОЦУ норм качество!!!!Енто как-то не очень,да и французский в ступор вгоняет.....

SEI 13 августа 2009, 15:47
1526

Мну оч понравилось)))ААААА...поскорей бы уже фильм)))

Пользователь удален 13 августа 2009, 15:49 ! пожаловаться

так я что-то только про поцелуй с Джейкобом не поняла....а вообще слов нет, одни брызги.....уже всю клавиатуру забрызгала!!!!!!!!!!!!!!!!! класс))))))))))))))))))) этот трейлер просто супер)))))))))))

mariya690 13 августа 2009, 15:59
736

WestSide
у меня тоже нервишки по этому поводу шалят....))))

mariya690 13 августа 2009, 16:01
736

о боже я сейчас с ума сойдууууууууууууу!!!!!!!!!

Пользователь удален 13 августа 2009, 16:01 ! пожаловаться

А тот поцелуйчик Эда и Беллы видимо из сцены где она его спасла. И Джейкоб такой страстный стал))))) совсем на подростка не похож. Ах так по капельки и фильм чуток посмотрим

AlinaNif 13 августа 2009, 16:01
313

бааалииин!!! ну пол фильма уже показали!!!!!!!!!!!!((((((((((

Пользователь удален 13 августа 2009, 16:07 ! пожаловаться

АААААААА ВОЛТУРИ!!!! БЛИН ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ ФИЛЬМА УЖЕ!!! А КАК ЭДВАРД СТРАСТНО ЦЕЛОВАЛ ЕЁ!!!СУПЕР, СУПЕР, СУПЕР, СУПЕР!!!

(Funny) 13 августа 2009, 16:08
990

Ух Просто дух перехватило! Вау просто супер! Аж мурашки по телу пробежали, а музыка просто замечательная! Знаете хотя я нифига не поняла, о чем они там говорили!

HiroSima 13 августа 2009, 16:15
401

ufli
Разуй глаза!

HiroSima 13 августа 2009, 16:16
401

Bella_Callen
13 августа 2009, 13:08
Через три месяца и двадцать один день! Жди!

HiroSima 13 августа 2009, 16:17
401

Ммм могу сказать только: АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!

Пользователь удален 13 августа 2009, 16:22 ! пожаловаться

супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 13 августа 2009, 16:28 ! пожаловаться

Вау как классно)

Nur93 13 августа 2009, 16:29
875

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!! Какой прикольный ирейлер!!!!!!

КаТЕриНАааа 13 августа 2009, 16:31
11

Гыыыыыы, со второго раза уже и французский стала понимать:ву ле ву, атансьон, же мэ...

SEI 13 августа 2009, 16:37
1526

а им бьольше показали(((

Nastya writer 13 августа 2009, 16:37
400

конешно супер))))))))))))))
но точно до ноядря по кусочкам весь посмотрим

InTwilighT 13 августа 2009, 16:46
306

Супер у меня нет слов

Кристиночка 15,93 13 августа 2009, 16:57
621

это нечто!
Тэй идеально подходит на эту роль!
все. истекаю слюной

Black_Hole 13 августа 2009, 16:59
34

ААААААААААААААААААААААААаааа! АААААААААААААААААААААААААААААА! ААААААААААААААААААААААААААААААААА! Я уже и на Джейкоба согласна, только покажите фильм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААААААААААААААААА!

daria1331 13 августа 2009, 17:02
2379

не буду смотреть

Julie7777 13 августа 2009, 17:05
668

Я ВЧЕРА СМОТРЕЛА.ПРОСТО КЛАСС ЖДУ ФИЛЬМА С НЕТЕРПЕНИЕМ)))

BELLA 9 13 августа 2009, 17:08
916

Тэйлор Самый Классный!

Lady-boss 13 августа 2009, 17:17
815

супер,

Пользователь удален 13 августа 2009, 17:18 ! пожаловаться

Ужасно хочу посмотреть фильм!трейлер просто супер))))

Ангелочек))) 13 августа 2009, 17:42
39

Как все-таки красив французский язык!

Clemence 13 августа 2009, 17:47
5631

У фанов небось этот день будет объявлен праздником-целых полторы минуты счастья))))

Clemence 13 августа 2009, 17:48
5631

Logi-Logi
Помилуй, мальчику всего 17-это уже развращение малолетних какое-то))))

Clemence 13 августа 2009, 17:49
5631

омг.....такая прелесть

Funny ~Skorpi|Vampire~ Bunny 13 августа 2009, 17:54
1509

о боже сколько эмоций)))))))))

сестра Анджелины Джоли 13 августа 2009, 17:56
16666

Французкая версия даже лучше американской

(:ПiRaTkA:) 13 августа 2009, 17:57
44

Это было круто)
Уже хочу посмотреть.

InK@ 13 августа 2009, 18:01
78

Clemence
Мне стыдно... честн стыдно...Но что делать.Мальчики такие нынче пошли что не грех и полубоваться.Особенно этот. Я не фанатка но эти полуголые мускулистые оборотни меня навели на греховные мысли...

Logi-Logi 13 августа 2009, 18:07
10264

Logi-Logi
Да ладно, я тебя понимаю)))) Греховные мысли и мне на ум пришли)))

Clemence 13 августа 2009, 18:12
5631

Здорово! Тейлор выглядит просто шикарно! У него такое тело!!!

Anna-Maria 13 августа 2009, 18:12
21275

СУПЕР!!!!Ждем примьеры!!!

Angel 13 августа 2009, 18:13
8021

Logi-Logi,Clemence

Да они кого угодно на такие мысли наведут))) У меня бабушка вместе со мной трейлер смотрела. Так даже она, когда увидела их сказала:"Какие хорошенькие мальчики...Очень хорошенькие." Я немного опешила)))

Bekki 13 августа 2009, 18:23
11484

супер!!! только он что-то короткий(((( а Тейлор вообще... у меня нет слов!

Пользователь удален 13 августа 2009, 18:33 ! пожаловаться

Боже, как КРУТО!!!!!!!!! Тейлор- милашка!

Пользователь удален 13 августа 2009, 18:35 ! пожаловаться

нормально!

Розочка ))) 13 августа 2009, 18:38
6205

Bekki
Ай да бабуля у тебя)))Отменным вкусом обладает оказывается. А про Робика что она думает....???

Logi-Logi 13 августа 2009, 18:44
10264

Clemence
И вообще...17..хм...уже не маленький...не 14 все таки. .........(мечтательно вспоминаю свои 17)

Logi-Logi 13 августа 2009, 18:45
10264

Первый поцелуй и еще только один должен быть у Беллы с Джейкобом только в Затмении. Хотя меня не удивит, если они все опять переиначат.

Пользователь удален 13 августа 2009, 18:47 ! пожаловаться

АААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Хочу поскорей фильм!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Irusihca 13 августа 2009, 18:53
788

ржали..долго))
на вранцузком как то не естесственно))

Пользователь удален 13 августа 2009, 18:54 ! пожаловаться

Bekki
Какая у тебя бабуля продвинутая=)))

Clemence 13 августа 2009, 18:59
5631

Logi-Logi
Логично. Годик подождать-и можно совращать смело=))

Clemence 13 августа 2009, 19:00
5631

Logi-Logi
Да, она у меня такая)))... Про Роба она сказала что-то типа "Странный молодой человек"...Но ей больше оборотни нравятся, нежели Эдвард...(книгу она у меня кстати тоже читала)

Bekki 13 августа 2009, 19:02
11484

ну, и что, что качество плохое) зато на французском языке все это так здорово))))))

dary 13 августа 2009, 19:06
2150

Clemence
А у нас в стране совершенолетие с 16 Так что я уже могу смело совращать))))Но к сожалению я тута а он в Канаде. Да и нравственные устои не позволят...да и смотреть на него приятно ммм...даже ОЧЕНЬ приятно но кто знает что у него в голове..мож он тупой аки пробка а ведь с ними еще и говорить надо...
И вообще...я другого люблю.А это так, просто полубоваться.слюнки попускать..как Эйфелевой башней.Она таааакая красивая в ночном освещении - но во дворе я б себе ее не хотела))))

Logi-Logi 13 августа 2009, 19:15
10264

Ждём.уже скоро!!! Всё супер!!

KeepSmile 13 августа 2009, 19:16
1554

оооооооо как все рады

Пользователь удален 13 августа 2009, 19:23 ! пожаловаться

Нууу...ничего нового не увидела...

Lissishka 13 августа 2009, 19:55
2296

Да Тейлор красавчик! Hot boy!

Ahma 13 августа 2009, 20:08
363

СУУУПЕРР

Пользователь удален 13 августа 2009, 20:09 ! пожаловаться

Люблю их...

Rebel 13 августа 2009, 20:16
254

Жду фильма

Rebel 13 августа 2009, 20:19
254

ufli
Я ни чего против Эдварда не имею, он симпотяшка, но вот Роб((((((Не катит. А Тэй и в жизни и в фильме красавчик!!!!. Это мое мнение

Пользователь удален 13 августа 2009, 20:44 ! пожаловаться

Эдвард с Белой целуются очень страстно)))))))
А с Джейкобом , мне кажется она его оттолкнет, полноценного поцелуя показано не будет

Дашулька08 13 августа 2009, 20:50
614

СКОРЕЙ БЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 13 августа 2009, 21:06 ! пожаловаться

надоело

Kitchop4ik 13 августа 2009, 21:24
2528

Oh my God!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Kate_E 13 августа 2009, 21:29
366

Тейлор лапочка))

esmeraldabest 13 августа 2009, 22:03
31199

Ну, хорошо хоть поменьше кабачка =)

Санчита 13 августа 2009, 22:09
18871

интересно!

arrebatamiento 13 августа 2009, 22:11
11727

Лотнер Вперёд!!!

arrebatamiento 13 августа 2009, 22:11
11727

Какой же Тейлор классный! Такой секси! И Эдвард симпотяжка. С нетерпением жду фильма.

Vladislava 13 августа 2009, 22:12
1241

ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! жалко что я французский не изучаю....

AlinKa Kallen 13 августа 2009, 22:17
257

Круото!!!! Аж мурашки по коже!)))))

Пользователь удален 13 августа 2009, 22:24 ! пожаловаться

класс, жду фильм, очень хочется посмотреть, что получилось...

K@trink@ 13 августа 2009, 23:07
625

поняла только слово Бэлла не люблю французский какой то он непонятный

Uli 13 августа 2009, 23:25
1394

мне очень очень понравился, даже больше чем первый....все теперь до декабря спать не буду, пусть пораньше в прокат пустят....в октябре хотя бы)))))(ну ну я такая наивная)

~Swetty~ 13 августа 2009, 23:30
636

Вот мне интересно доживу ли я до 19 ноября или нет?! Жду трейлера в хорошем качестве и желательно по английски. Хотя теперь есть стимул выучить французский)

MrsAlly 14 августа 2009, 00:06
216

М..интересно!!!

Nefertiti 14 августа 2009, 00:25
2054

Ебическая сила!!!Я в охренении!!!!Нереально классный трейлер!!!!))))

RE-ne-SM-ee 14 августа 2009, 00:35
1067

Ну я к особо любопытным не отношусь, поэтому дождусь трейлера с более лучшим качеством!

GoldLioness 14 августа 2009, 01:15
10161

Телор, конечно, хорошо!!! Тут нечего и говорить)

GoldLioness 14 августа 2009, 01:15
10161

Думаю, недопоцелуй(неизвестно есть ли он там) скорее всего после приезда Элис, после того как Джейк ляпнул Эдварду, что Чарли на похоронах. Помните, тамБэлла реально размышляет об отношениях с Джейком. Или это эпизод после прыжка с обрыва, когда они были у Тейлора дома. Короче это где-то там... В книге Бэлла просто думает, а что если...а в фильме реально действует, проверяет на практике так сказать... Ничего страшного, это не конец света. Но если честно зря сделан такой акцент на Джейке. Есть ещё(и слава Богу, наверное, а то мир сошёл бы с ума) люди, которые не читали книг. Так вот товарищи, не имеющие понятия могут подумать, что Бэлла останется с Джейком или решить, что у Бэллы и Джейка был маленький роман. Впомине нет...Джейк меня точно всегда раздражал, если уж о предпочтениях речь зашла, терпеть не могу таких навящивых парней, которые не понимают слова "нет". А актёр....мне Тейлор кажется немного выпендривающимся, он же обожает покрутиться перед камерой, любит популярность и т.д. Мне такие качества не очень нравятся, может перерасти в "звёздную болезнь", если не уже... Да и вообще не в моём вкусе. А если совсем честно парень мне нравился без мускулов и взгляда "о да, я знаю, что я супер".. Правда-правда, такой милый и хорошенький был.... А сейчас пропало всё очарование. Молод он ещё, чтобы ставить из себя мачо. Не смотря на все его "ого-го" юношество из пацана так и прёт, не мужчина он ещё, извините

Iznik 14 августа 2009, 02:16
2289

Классно! Жду фильм!

Elisha 14 августа 2009, 09:03
3197

Тэй красавчик! На фотке он такой классный....

Elisha 14 августа 2009, 09:04
3197

ООооооооооооОООООООООооооооооооо....буря эмоций!!!нет...они там не должны с джейком целоваться!!!!!!нееееет!!!!чё то всё изменили...это должно было произойти в затмении....

ну с эдвардом они страстно целуются)

Пользователь удален 14 августа 2009, 09:25 ! пожаловаться

...

кисусик.ру 14 августа 2009, 10:43
5937

праздник на дворе у фанов...

ScoRpy 14 августа 2009, 11:32
8080

ой,супер!!класс!!!блин, как же интересно!!!оч фильм хочууу!!

Kindness** 14 августа 2009, 12:35
601

Клёво!!!
Согласна с Юляся!

Пользователь удален 14 августа 2009, 12:42 ! пожаловаться

СУПЕР, Жду не доЖДУСЬ!!!!!!!!!!АААААААААААА!!!!!!!

Пользователь удален 14 августа 2009, 12:49 ! пожаловаться

Такая классная музыка......просто супер.

dashutka 14 августа 2009, 13:28
2016

Тот момент, где Джейкоб к Белле через окно залезает, получился очень фееричным. Когда книгу читала, даже не могла представить, что так круто в фильме получится. Всётаки стефани была права когда говорила: "Ты ограничен в работе с текстом. Не которые моменты можно пкредать, только показав их."

dashutka 14 августа 2009, 13:30
2016

четко, очень жду фильм....)))

Carly 14 августа 2009, 13:31
223

Совсем мало показали Викторию и Джейн. Но от этого они не стали менее устрашаюшими,скорее напротив, их лица так и кричат, об опасности...................класс............

dashutka 14 августа 2009, 13:34
2016

красивый язык

KiNomaniak 14 августа 2009, 15:13
2711

Вот вот хватит ненавидеть Тейлора всего лишь за какую то роль Джейкоба! А так видео супер)))))))

(_only_ your) 14 августа 2009, 15:30
3683

вау!!!! супер!!!! похоже "Новолуние" будет супер!

Айман Алдиярова 14 августа 2009, 16:22
3387

я хочу Роба.......на роба хошу смотреть

Feru 14 августа 2009, 16:24
465

не ну всетаки французкий язык такой ржачный!!!

Freeze 14 августа 2009, 18:19
239

А ВОТ АНГЛИЙСКАЯ ВЕРСИЯ http://www.youtube.com/watch?v=xlgO86IYKQ8

Freeze 14 августа 2009, 18:29
239

ну просто нереально оппупенноофигенно охриненно суперское классное промо видио!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!нууууууууу яяяяяяяя прям на месте чуть не умерла!!!!!1когда уже все увижу и на русском))))хотя на фрвнцузском тоже прикольно!!!!!!!!1

Twilighter Cullen 14 августа 2009, 20:14
1603

ВАУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Так классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Тейлор просто секс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я тоже хочу чтобб мне также залезли в окошко!!!!Причем тот же мужчина!!!!!!!!!АААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 14 августа 2009, 21:39 ! пожаловаться

ОГО!!!!!!!! У МЕНЯ АЖ МУРАШКИ ПО КОЖЕ!!!!!
ВОТ ЭТО СУПЕР ПРОСТО!!!!! УЖЕ НЕ МОГУ ЖДАТЬ! БЫСТРЕЕ БЫ ФИЛЬМ!!!!!

Пользователь удален 15 августа 2009, 02:17 ! пожаловаться

О госпади!!!я его обажаю!!!!!(джекоба)

lesi 15 августа 2009, 18:35
17

Супер!!!!Кто знает,что за музыка?????

Бэлз 15 августа 2009, 19:58
157

Быстрее бы фильм показали!!!!

Ильсиюша 15 августа 2009, 20:35
8723

Крута!

Danger 15 августа 2009, 23:20
3461

шикарно!!нет слов,одни восхищения!
смортрю и не понимаю,как можно обыграть уже обыденную историю так...так,что сердце замирет,при виде каждого героя..

PromoMode 16 августа 2009, 00:32
178

Ааааааааааааааааааааааааааааааааа.......................................................................
У меня нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 16 августа 2009, 10:22 ! пожаловаться

Этот французский язык какой то странный!!!Тэйлор когда говорит на китайский оч похож!!!))))

RE-ne-SM-ee 16 августа 2009, 12:09
1067

фуууууууууууууу!какой УЖАС!!!Эда так мало!!Аррррр в топку дж я ЭДА ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 16 августа 2009, 17:30 ! пожаловаться

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ССССССССУУУУУУУУУУПППППППППППЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!
ФИЛЬМ БУДЕТ МЕГА ОФИГИТЕЛЬНЫЙ!!!!!!!!!СКОРЕЕ БЫ ПРЕМЬЕРА!!!!!!!!!!!!!!!!!
кстати, вроде официальная дата премьеры 3 декабря, почему ходят слухи что премьеру перенесли на 19ноября, хотя американская премьера 20-ого????кто-нибудь знает когда в кино идти????

Дианка 16 августа 2009, 19:01
241

Это просто ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поцелуй Эдварда и Беллы - это так... так... так красиво!!!! У меня нет слов. Поскорее бы фильм вышел. Хорошо, что Белла Эдварда будет не только слышать (как в книге), но и видеть. Так как я "за вампиров". Ох, скорее бы кино вышло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 16 августа 2009, 19:51 ! пожаловаться

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!
фильм!фильм!фильм!фильм!!!!

Miss Jul 16 августа 2009, 20:59
3440

вау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 16 августа 2009, 21:49 ! пожаловаться

Офигенный трейлер!!!! Когда уже на англ появится, да и в норм качестве?!
Поцелуй Беллы и Эдварда красивый получился, страстный такой, это момент в Италии кстати. Жаль только, что Эдварда (Роберта) мало

Ally 16 августа 2009, 23:50
278

МММ, кстати, вроде бы в США премьера будет уже 18, вот... А у нас это точно уже 19.11.09, так заявили российские прокатчики, хотя может еще все поменяется...

Ally 16 августа 2009, 23:53
278

ну разве после этого можно спокойно жить до ноября?????????!!!!!!!!1

Пользователь удален 17 августа 2009, 09:22 ! пожаловаться

Kitya, я с тобой полностью согласна!!!!

Бэлз 17 августа 2009, 11:46
157

самый самый сладкий Теюшка

ChuDo 17 августа 2009, 19:28
688

Ух ты, такой класный трейлер, как раз все мои любимые моменты!!!!! Черт, какой Тейлор все-таки офигительный!!!!!! А разве Белла с Джейком в книге целовались? Сцена, когда Джейк к ней в комнату залез, очень эффектная!!!!! А стаю, жаль, плоховато разглядела, но момент когда они идут вообще суперский, так и представляла!! ААААА!!!!!Как уже фильм то посмотреть хочется!!!!!!!

Lilia-Z-Shifter 17 августа 2009, 19:32
499

Эххх...
вот бы мне так Тейлор в окно влез...ффффффффф)))))))))

6a6e4k@ 17 августа 2009, 22:17
5393

у меня не показывает!!! ХОчу посмотреееееть!!!!!!!!!!!

Aika _fromKG 18 августа 2009, 12:42
337

невероятно........

Mar Blood Death 20 августа 2009, 02:24
14047

Надоели видюхи, хочу фильм!

Iritel 05 сентября 2009, 19:47
18586

Я больше не могу ждать!!!

Candy_from_strangers 02 октября 2009, 20:08
8949

Комментарий удален

javoronok 07 марта 2010, 19:34
331172

фотка секси!!!!=))))))

Nastyshk@ 08 июля 2010, 15:34
13557