Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Загар против бледности

Женщины в Голливуде очень любят экспериментировать в загаром. Определенной моды так и не сложилось - кому-то нравится быть загорелой, а кто-то предпочитает аристократическую бледность. Вот несколько примеров знаменитостей.

Загар против бледности
В случае сравнения, как показали опросы, девушки без загара выглядят гораздо лучше.

Пэрис Хилтон и Оливия Трилби
Анджелина Джоли и Кэмерон Диаз
Одрина Пэтрдж и Гвен Стефани
Хейли Уильямс и Эшли Тисдейл
Дженнифер Гарнер и Виктория Бэкхем
Кейт Уинслет и Брук Хоган
Лорен Конрад и Кристен Стюарт
Линдсей Лохан и Милла Йовович
Меган Фокс и Скарлетт Йоханссон
Эшли Грин и Памела Андерсон
Кристина Агилера и Хайди Клум

комментарии

321 Написать новый

Загар лучше смотрится.

yusya 12 августа 2009, 17:52
309

а мне нравится легкий загар)))) но обязательно естественный!

Пользователь удален 12 августа 2009, 17:52 ! пожаловаться

Красив естественный загар! А вот когда кожа оранжевого цвета,это смотрится нелепо!

Anna-Maria 12 августа 2009, 17:52
21275

мне больше нравятся загорелые)

Хрис(Карамуля) 12 августа 2009, 17:52
4350

Не, легкий загар это конечно красиво...кто бы спорил. Но не в таких дозах как Вики и иже с нею......

Logi-Logi 12 августа 2009, 17:52
10264

Это точно. То, как сейчас загорают звёзды я могу назвать лишь пошлым. Да и видно, что это коже вредно.

Francesco 12 августа 2009, 17:52
5877

И я люблю естественный загар. Виктория перестаралась

Пользователь удален 12 августа 2009, 17:53 ! пожаловаться

Ой!Тут и Энджи,и Хэйли из Парамор,и Оливия Тирлби...Мои любимочки!Бледность круче!С загаром они какие-то затасканные...

Wind`s wings 12 августа 2009, 17:53
100

Смотрела я однажы киношку...про загар...и про то что такой интенсивный загар делает с кожей - зареклась после этого на палящем солнце появляться.

Logi-Logi 12 августа 2009, 17:53
10264

все должно быть вмеру, а то Эшли Симпсон и Викки явно перебощили)))

Hollywood я иду 12 августа 2009, 17:53
2019

Если загар не очень сильный то мне нравиться быть загорелой

flover 12 августа 2009, 17:53
575

не согласна
фокс выглядит лучше чем йохансон и вообще смотря кому идет
глупо так сравнивать

marie08 12 августа 2009, 17:53
827

я за аристократическую бледность!

Розочка ))) 12 августа 2009, 17:54
6205

Хотя естественный загар он лучше тем что ровнее и не цвета бешенной морковки как у Пэм или Бэкхэм. Они наврно живут в солярии.

Francesco 12 августа 2009, 17:54
5877

Я ЛЮБЛЮ КОГДА КОЖА ЗАГОРЕЛАЯ)))

BELLA 9 12 августа 2009, 17:54
916

я за бледность но мне нравится естественный загар

Пользователь удален 12 августа 2009, 17:55 ! пожаловаться

вообще не люблю загар! мне нравится аристократическая бледность

Айман Алдиярова 12 августа 2009, 17:55
3387

Каждому свое...кому как нравится.

Верочка!!)) 12 августа 2009, 17:55
154

Logi-Logi
Кстати да ,мне мама то же самое говорит,а учитываю мою "любовь" к загару,я в лагере вечно в парео куталась)))Поэтому ,не считая рук,осталась довольна своим цветом кожи:)

Wind`s wings 12 августа 2009, 17:56
100

Ну тут смотря кого с кем сравнивать, мне кажется реально бледная тут только Эшли Симпсон, а если сравнивать с Викторией Бэкхем, тут все бледные)) Хайди Клум классно выглядит, кстати

blondy17 12 августа 2009, 17:56
1856

Хотя и мертвенную бледность я не одобряю. Хороший загар у Меган Фокс и у Эшли Тисдайл, он не оранжевый. :) А бледной неплохо Джоли, Гвен, Уинслет, Милле и Грин.

Francesco 12 августа 2009, 17:56
5877

Вики Бэкхем такая страшная на фото

Айман Алдиярова 12 августа 2009, 17:56
3387

вообще загар очень вреден....но если он совсем легкий и ты не похожа на сожженную курицу как Бэкхэм-то я согласна!

Irsn 12 августа 2009, 17:56
1451

я люблю легкий, естественный загар

YaNkA 12 августа 2009, 17:57
594

Я вообще-то за загар

blondy17 12 августа 2009, 17:57
1856

Эшли Грин и Крис и Джрлли мне кажется хорошо ничего такого

(_only_ your) 12 августа 2009, 17:58
3683

Естественный легкий загар - это да,но то,что получаеться у большинства звезд...Особенно в сочетании с обилием косметики....

Wind`s wings 12 августа 2009, 17:58
100

И с загаром и с бледностью надо не переусердствовать.

Тедди 12 августа 2009, 17:59
596

Оо Викки переборщила...
у Кристины классные туфли!
а на счет загара как то не очень..ну кому то идет загар, а кому то бледность..

Пользователь удален 12 августа 2009, 17:59 ! пожаловаться

я за бледность,или легкий загар

fruit jellies 12 августа 2009, 17:59
3742

у Меган Фокс красивый загар) ну а просто нравится Кристен

ekaterinka 12 августа 2009, 17:59
361

Ну лучше легкий загар)))

Nur93 12 августа 2009, 18:00
875

А у Перис всё та же тема. Лицо белое, тело цвета бешеной морковки.

Francesco 12 августа 2009, 18:01
5877

Крис и Эшли Грин идет очень

Rebel 12 августа 2009, 18:01
254

А я за загар, только не очень сильный)))

Кира 12 августа 2009, 18:01
4095

мне нравится естественный загар... но мне загорать нельзя

@ngel 12 августа 2009, 18:02
64

это кому как

bika 12 августа 2009, 18:02
166

А мне и так и так нравится!

Пользователь удален 12 августа 2009, 18:02 ! пожаловаться

Я люблю бледность или же легкий естественный загар=)))

Ильсиюша 12 августа 2009, 18:02
8723

Мне нравиться бледность........она более утонченнее и красивее

Feru 12 августа 2009, 18:03
465

Бекхем не сгоревшая на пляже, а просто перемазанная автозагаром. Вообще лично мне больше нравиться быть загорелой.

Амели 12 августа 2009, 18:03
352

У Одрины загар оранжевого цвета, она как апельсин=)

Ильсиюша 12 августа 2009, 18:03
8723

я люблю когда кожа загорелая,ну естественно в умеренных колличествах...а бледность мне понравилась у Эшли Грин и КЕйт Уинслет

marySha 12 августа 2009, 18:05
4193

на мой взгляд должен быть небольшой загар,а то девушка на 10 фотке какая то оранжевая..смотрится отвратительно...

Nastja 12 августа 2009, 18:05
7036

Нуу как говориться о вкусах не спорят!

HiroSima 12 августа 2009, 18:05
401

я поклонница загара

Пользователь удален 12 августа 2009, 18:05 ! пожаловаться

бледность мне больше нравится...загар особенно у звезд выглядит ужасно...

Пользователь удален 12 августа 2009, 18:06 ! пожаловаться

да, без загара лучше! НО загорать тоже хочется, особенно летом!;) и потом зависит от типа внешности!

FAME 12 августа 2009, 18:06
268

Комментарий удален

Куся 12 августа 2009, 18:06
-12

Я за аристократическую бледность!

Пользователь удален 12 августа 2009, 18:06 ! пожаловаться

Wind`s wings
У тебя умная мама.... Вот у моей не было такой умной мамы и кинушки не показывали тогда просвещающие и загорала моя дражайшая родительницы каждое лето до черноты. И что у нее сейчас с коже творится - просто кошмар. И вообще всеми косметологами доказано уже дааавным давно что первый враг кожи и причина морщин - ультрафиолет.поэтому все кремы должны быть с УВ фильтром.
ИТОГ: я за аристократическую бледность и долгую молодость кожи!!!!!

Logi-Logi 12 августа 2009, 18:07
10264

ну, не знаю.. кому то лучше с загаром кому то без... излишняя бледность а-ля "я умерла два дня назад" смотрится не лучше загара а-ля "я спать люблю в солярии"

Пользователь удален 12 августа 2009, 18:07 ! пожаловаться

Я за бледность)

Planeta13 12 августа 2009, 18:07
239

Естественный цвет кожи всегда красивее

Apelsinka 12 августа 2009, 18:09
4625

даешь молочный цвет кожи!!!!!!!!!!!

konosha 12 августа 2009, 18:11
31

у некоторых просто перебор с загаром. а вот если легкий-то смотрится хорошо

Prisonn 12 августа 2009, 18:12
4344

9 фотка вроде солистка группы параморэоч понрав и Стефани на 10 ..

Пользователь удален 12 августа 2009, 18:13 ! пожаловаться

Мне больше нравится загар)))

Anastaci@ 12 августа 2009, 18:15
1214

Не, загар, конечно, клево, но меня щас убедили, что бледность тоже не отстает

~Emmochka~ 12 августа 2009, 18:18
765

я за бледность!! Сама я не загораю и поддерживаю своих любимчиков Эшли Грин, Кристен стюарт,Хейли Уильямс!!!

Bella_Callen 12 августа 2009, 18:19
3149

а мне нравится естественный цвет кожи т.е. бледность)

MarishKa7 12 августа 2009, 18:21
4960

Загар и только загар! Красивый бронзовый загар еще не на ком не смотрелся плохо! А вот бледность !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 12 августа 2009, 18:21 ! пожаловаться

ну, каждому свое

Пользователь удален 12 августа 2009, 18:22 ! пожаловаться

смотря какой загар и смотря какая бледность, а то знаете ли по разному бывает....

ScoRpy 12 августа 2009, 18:23
8080

БиСинка

смотрится то он хорошо,но вот какие потом после него последствия.......у девушек!

Irsn 12 августа 2009, 18:24
1451

ESSE, согласна с тобой! Мне лично нравится бронзовый загар, а кому то нет- их право!

Пользователь удален 12 августа 2009, 18:24 ! пожаловаться

я за лёгкий, естесственный и красивый загар )))

Назгуля =))) 12 августа 2009, 18:25
640

Ме все нрав))*

Пользователь удален 12 августа 2009, 18:26 ! пожаловаться

Irsn, я же говорю про натуральный загар на солнце! А если солярий, то конечно нужно знать меру!

Пользователь удален 12 августа 2009, 18:26 ! пожаловаться

не люблю загар, мне кажется что он подчёркивает недостатки.

Пользователь удален 12 августа 2009, 18:28 ! пожаловаться

Logi-Logi
Спасибо:)Обязательно маме передам:)Просто я хоть сумерками уже давно не болею,но загореть не хочу:))))Особенно когда загораешь с краснотой или с оранжевинкой,а из-за косметики лицо какое-то пятнистое и вокруг глаз светлая кожа...фууу.....Такой вид неухоженный! Естественный загар,кстати,оч красиво на некоторых смотрится,но вот звезды,судя по всему, редко к нему прибегают

Wind`s wings 12 августа 2009, 18:28
100

Я за загар небольшой

Пользователь удален 12 августа 2009, 18:28 ! пожаловаться

кому то он не идет, вот они и не загарают
мне кажется всем хорошо какие они есть

AMI 12 августа 2009, 18:29
167

Бэкхэм ужос! Пересоляренная курица! Памелла тоже ужасна. А вот все остальные красотки

Элегантный ёжик 12 августа 2009, 18:30
3564

я сама очень бледная поэтому я против загара,потаму что белизна делает людей более аристократичными

serebrushka 12 августа 2009, 18:32
108

Мне больше понравились бледненькие.Кристен,Эшли,Хэйли,Мила,Скарлет........даа..они и в правду как аристоркатки..красотища.......

dashutka 12 августа 2009, 18:37
2016

Естественность лучше всего

КРИСТИНА 12 августа 2009, 18:37
1204

Кто то загорает, а кто то косит под Калленов))))

Пользователь удален 12 августа 2009, 18:37 ! пожаловаться

Обожаю Паттинсонп
Ага:)

Wind`s wings 12 августа 2009, 18:40
100

Ну кому идет,а кому и нет)

Lissishka 12 августа 2009, 18:41
2296

Да нет...дело не в том,что лучше смотрится без загара...просто если загар настоящий...не сделанный с помощью солярия,автозагара и т.д...вот это я понимаю)))
А бледность всегда признак того,что человек нездоров...

Сплетни_ца 12 августа 2009, 18:42
4462

согласна,что девушки без загара смотрятся лучше на фоне перегорелых в солярие))Но так же мне нравиться лёгкий загар,так сказать в меру))
Хотя сама я ненавижу загорать)И всегда бледноватая.

Пользователь удален 12 августа 2009, 18:42 ! пожаловаться

я не люблю темный загар..это смотрится грязно!

Marrria 12 августа 2009, 18:42
154

Ужасно смотрится бледно-фарфоровая кожа - как труп!!!

Lissishka 12 августа 2009, 18:43
2296

ненавижу загар, а некоторые так переборщили, что как чурки с рынка выглядят
другое дело - естественный цвет кожи как у Хэйли и Кристен. В общем, я за бледность

Пользователь удален 12 августа 2009, 18:45 ! пожаловаться

кому-то идет загар, а кому-то, наоборот, идет бледность. Тут нечего спорить.
Главное - не переборщить с ним.

ingusk0 12 августа 2009, 18:46
3462

Вообще-то нравится легкий загар, а тут смотрю - бледненькие то красивей и аристократичней, недаром в прошлом под зонтиками прятались барышни. Диту только забыли, вот где белизна мраморная!

Kiki 12 августа 2009, 18:47
3626

Мне нравится легкий естественный загар,но бледность я тоже очень люблю))

Aleksandra2611 12 августа 2009, 18:53
527

ну каму то загар все же идет

Funny ~Skorpi|Vampire~ Bunny 12 августа 2009, 18:53
1509

Естественный загар самое то...Но в умеренном количестве)))

Bekki 12 августа 2009, 18:53
11484

лёгкий загар и красивая бледность. Не красиво то, что некоторые перебарщивают с соляриями, а некоторые просто светяться в темноте.

Charlotte Fox 12 августа 2009, 18:56
7636

Есть люди которые пытаются выглядеть загарело,а я знаю и таких которые напротив - высветляю кожу,напримар лимонным соком

Lissishka 12 августа 2009, 18:56
2296

не каждому идет бледность,так же и загар,каждому надо подбирать свое

Posh 12 августа 2009, 18:58
638

красиво)))))))а я загорелая по жизни - смуглая,и мне как то пофигу,как лучше.............

ЧипполинкА 12 августа 2009, 18:59
2299

загар и макияж всегда должны косить под естественность - это самый лучший вариант!

Ирина 12 августа 2009, 18:59
4194

Обожаю Паттинсона
Есть ещё вариант. Аллергия на солнце. Это как раз я.

Francesco 12 августа 2009, 19:01
5877

Лучше когда все в меру! и не во вред здоровью! а вот выглядеть как кура гриль - нелепо!

Masha 12 августа 2009, 19:02
721

ну бекхем и страшилка тут!!!а стюарт самая естественная

dranguta 12 августа 2009, 19:07
6004

да без загара лучше

сестра Анджелины Джоли 12 августа 2009, 19:07
16666

Нет ничего хуже на свете, чем плохой(по качеству) загар.

Vive 12 августа 2009, 19:09
4474

тоже мне, привели сравнение. вы бы хотя бы одних и тех же девушек привели как с загаром, так и в натуральном виде... А то на одной загар смотрится хорошо, на другой - естественный оттенок кожи :(((

Calicusu 12 августа 2009, 19:11
1088

вау, Скарлетт какая красивая на фотке.
а на счет загара - как кому идет, у кого какая кожа
светленьким от природы вообще вредно загорать

Пользователь удален 12 августа 2009, 19:11 ! пожаловаться

Мне больше всего нравится естественый загар)))

Таблеточка Пазитива 12 августа 2009, 19:11
18

виктории бэкхем ужасно с загаром
вообще-кому лучше без загара,а кому-нет...

Kitchop4ik 12 августа 2009, 19:14
2528

все должно быть в меру и бледность и загар

Шатенка 12 августа 2009, 19:18
2536

мне совсем белые не оч нравятся(в жизни), например 1 фотка, вигледят как мертвицы, легкий загар лучше всего

Endlessness 12 августа 2009, 19:19
424

лучше немного естевственного загара)

ЮльчиК LovE... 12 августа 2009, 19:21
163

ПЭРИС КРАСОТКА

Пользователь удален 12 августа 2009, 19:25 ! пожаловаться

ну..на каждом примере по разному смотриться)))))))))))))
но вообще загар круче смотрится....

ежичек 12 августа 2009, 19:37
1465

Всем идет по-разному!Кому-то подходит загар кому-то нет

Пользователь удален 12 августа 2009, 19:37 ! пожаловаться

загар лучше

daria1331 12 августа 2009, 19:38
2379

Терпеть не могу оранжевый загар солярия-уродство какое-то

Clemence 12 августа 2009, 19:38
5631

Всё-таки если загар,то лучше натуральный.

Я Гермиона 12 августа 2009, 19:42
2201

мне лично и с загаром и без загара нравятся, кому что идёт, спорить не буду

(Funny) 12 августа 2009, 19:42
990

ну совсем без солнца тоже нельзя-ведь только с помощью солнечных лучей синтезируется витамин Д))но слишком долго пребывать на солнце тоже небезопасно для здоровья.Так что для все хорошо в меру.
Но уж лучше быть бледным,чем ярко-апельсиновым)

vladuna 12 августа 2009, 19:52
9152

я за загар! но не за Бекхэм...

arrebatamiento 12 августа 2009, 19:53
11727

ой не знаю... как-то тсранно они стравнивают....... кому-то загар очень идет, а кому-то лучше бледным) Эшли Тидсейл очень идет загореленькой, Хайди Клум.... но вот, наример, представить Кристину Агилеру или Джоли......загорелыми.... я не могу.....

dary 12 августа 2009, 19:55
2150

Люблю бледных!

Пользователь удален 12 августа 2009, 19:57 ! пожаловаться

Хороший загар-вот это смотрится круто,загар естесвенный!!

KeepSmile 12 августа 2009, 19:58
1554

Но кому-то идёт бледность кожи!

KeepSmile 12 августа 2009, 19:58
1554

без загара гораздо лучше смотрится!

sake 12 августа 2009, 20:01
2154

Бледные девушки более симпотичней!

Пользователь удален 12 августа 2009, 20:03 ! пожаловаться

Эшли Грин хороша!!!

fairuz 12 августа 2009, 20:03
154

Вы только посмотрите на Кристен Стюарт!!! Красотка!!!
Скарлетт просто милашка!!! Замужество ей к лицу!!!

fairuz 12 августа 2009, 20:04
154

Я думаю, что загар должен быть естественным, а не как у Бэкхэм. Уж если девушка бледная, то это не должно бросаться в глаза, как, например, у Эшли Симпсон, особенно с таким цветом волос...

Пользователь удален 12 августа 2009, 20:05 ! пожаловаться

1-ая с лева похожа на вампира .. м...
А Хэйли тут просто лапочка !
Не предстовляю ее загорелой , да и не хочу !

Пользователь удален 12 августа 2009, 20:09 ! пожаловаться

без загара лучше, просто не надо загаром злоупотреблять, лёгкий загар смотриться хорошо!

Пользователь удален 12 августа 2009, 20:11 ! пожаловаться

столько классных людей на фото)

Mar Blood Death 12 августа 2009, 20:15
14047

Иногда загар старит!

Пользователь удален 12 августа 2009, 20:16 ! пожаловаться

загар на фото блестит, а так... мне нравится зимой быть бледной, летом загорелой))

Mar Blood Death 12 августа 2009, 20:17
14047

в большинстве случаев без загара действительно лучше

Torino 12 августа 2009, 20:20
3557

Не показали Николь Кидман, вот красота!Так что я за бледность.

Пользователь удален 12 августа 2009, 20:31 ! пожаловаться

да уж..Бэкхам вообще уписаца можно......а мне всякие нрав:Р..кому то идет..кому тонет:)

Пользователь удален 12 августа 2009, 20:36 ! пожаловаться

А мне больше нравится когда без загара!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

RloveE 12 августа 2009, 20:37
178

Загар лучше))))

Kristen 12 августа 2009, 20:42
2033

Эндж красотка!))))

Kristen 12 августа 2009, 20:44
2033

я за бледность! но и легкий загар это не плохо!

Пользователь удален 12 августа 2009, 20:44 ! пожаловаться

очень даже неплохо)))
кому то идет загар, кому то идет бледность, самое главное, что бы естественно выглядело,а то как то некрасиво, когда прям видно что загар некачественный!!!!!=)))
и каждого по своему это красит!!!!=)))
кого то даже и не представляю быть загорелым, а кого то наоборот бледным!!!!=)))
это тоже в каждой из них придает какую то изюминку внешности!!!!!!=)))

***ВлЮблеННая в ме4ту*** 12 августа 2009, 20:47
135

все должно быть вмеру, раз в неделю в солярии-это норма!

Helin 12 августа 2009, 20:50
147

по мне лучше бледность)))

Пользователь удален 12 августа 2009, 20:59 ! пожаловаться

Некоторые действительно перебарщивают с загаром!

Нууу Та 12 августа 2009, 21:00
2663

может это Эшли просто столько грима наложила????а что , ей оченьдаже идет......

KiNomaniak 12 августа 2009, 21:01
2711

Helly- paramore forever

Пользователь удален 12 августа 2009, 21:05 ! пожаловаться

Летом-естественный загар, зимой-бледность))

Пользователь удален 12 августа 2009, 21:07 ! пожаловаться

по мне так, только легкий загар))

Пользователь удален 12 августа 2009, 21:07 ! пожаловаться

а мнек больше нравится с загаром!

fantastica 12 августа 2009, 21:08
956

Бледность хорошо смотрится на фотках и в фильмах, а в жизни..особенно летом...да еще и на море...ужасно!!!
Я за естественный загар в меру!))

Пользователь удален 12 августа 2009, 21:12 ! пожаловаться

Конечно, лучше всего легкий, естественный красивый загар)

Ksyushanya 12 августа 2009, 21:18
2362

Мэрилин Монро как-то сказала: "Мне нравится быть сплошной блондинкой, я боюсь загара". К чему это я, понятия не имею, но мне больше нравится светлая кожа.

Verba20 12 августа 2009, 21:19
282

лугкий загар, это просто прекрасно

KARINA-KARINA 12 августа 2009, 21:25
2788

я тоже смотрела фильм, про загар,,, так показывали девушки, у которой по всему тело были веснушки, и загар ей на пользу не пошел,, но не загорать ее не разрешила, сказали можно легкий загар,, а так бледную кожу я не очень люблю,

KARINA-KARINA 12 августа 2009, 21:28
2788

и блин с загаром выбрали такие не удасные фотки: . кошмар, это специально , что бы показать что загар - это плохо??

KARINA-KARINA 12 августа 2009, 21:28
2788

есть много примеров из звезд, кому очень хорошо идет загар, но такой как у Вики мне не нравится6)

KARINA-KARINA 12 августа 2009, 21:30
2788

но, конечно таких звезд как Зелвегер и Кидман , или Диту я с загаром не представляю:))

KARINA-KARINA 12 августа 2009, 21:31
2788

Все хорошо в меру! Слишком бледные и слишком загорелые смотрятся ужасно

Пользователь удален 12 августа 2009, 21:36 ! пожаловаться

Ага бледность...естественная... щас!разождались! 5 часов отбеливателя, а потом еще 3 слоя пудры примерно - и такая естественная бледность появится! мама не горюй!

Пользователь удален 12 августа 2009, 21:41 ! пожаловаться

бледность лучше.. или совсем небольшой загар..

Inno4ka 12 августа 2009, 21:43
2530

Нет.Лучше НЕ загар,чем фиговый загар:)

мармеладко 12 августа 2009, 21:47
871

У некоторых людей такая кожа, которая просто не загорает...допустим у меня, сколько бы я времени не провела на солнце я никогда не загарю, покраснею и потом опять становлюсь бледной... Хотя я реально не понимаю, что такого классного в загаре? Некоторые смотрятся жёстко, бекхам переборщила.

Пользователь удален 12 августа 2009, 21:49 ! пожаловаться

Я за загар!хотя кому-то он идёт,а кому-то нет...Вот Бэкхэм вообще чё-то переборщила!

Пользователь удален 12 августа 2009, 21:53 ! пожаловаться

хм..у каждого свой вкус и стиль..кому-то идет быть бледным,куму-то загорелым...главное не переборщить..
мне нрав,когда натуральный легкий загар))

FairyTale 12 августа 2009, 21:59
2978

Кому как))) И загар неплохо выглядит и белдность... Бэкхэм на фотке ваще пипец! Башка большая, а туловище маленькое! Ужс!

Goldie 12 августа 2009, 22:07
302

О ужас ну и Бекхем страшная сталааа....

Пользователь удален 12 августа 2009, 22:16 ! пожаловаться

Ну совсем бледной быть тоже плохо, а так легкий естественный загар никому не помешает!

miss_poem 12 августа 2009, 22:20
5154

Блин Виктория на обезьяну смахивает, и вообще кому как, кому загар, кому бледность вампира!

NeSSSSi 12 августа 2009, 22:22
5

я за легкий загар!!!

*Alice* 12 августа 2009, 22:23
928

по-моему, перебарщивать с загаром вредно для здоровья...ну а быть бледным кому-то роль обязывает)))

AlinKa Kallen 12 августа 2009, 22:26
257

Кому как. Вот например Стюарт очень иёт именно бледность, а вот Йоханнсон выглядит просто безобразно, хотя может фото неудачное... А Хилтон и Андерсон вообще выглядят как потасканные куры: кожа от постоянного загара выглядит ещё страшнее и старше и даже как-то дряблее, а если учесть, что Памела уже совсем-совсем не девочка, лучше бы она этим не увлекалась! Хилтон молодая, а кожа на шее и груди от загара уже стареет... Лучше всего: лёгкий естественный загар, без фанатизма!

Sexy-back'sy' 12 августа 2009, 22:39
49

Я за ЗАГАР!!!

Белла из Форкса 12 августа 2009, 22:42
462

если б их загар был настоящий, а не нарисованный, то показатели опросы были бы совсем другие!

Пользователь удален 12 августа 2009, 22:54 ! пожаловаться

Я за красивый, равномерный и естественный загар....особенно летом))

Princessa Alexa 12 августа 2009, 22:57
322

Бэкхем уже вся прокоптилась и закоптилась! выглядит ужасно! я вот что-то тоже в последнее время опять стала склоняться к естественному цвету кожи! белая кожа во все времена в моде! можно лёгкий солнечный загар просто,чтобы освежить свой вид!а думаю скоро опять будет модно не загорать!

tommy_girl 12 августа 2009, 23:11
221

Йоханссон с белой кожей выглядит прекрасно! такая нежная и воздушная!

tommy_girl 12 августа 2009, 23:12
221

Ну, здесь сложно судить. Каждому человеку идет определённый загар.

Сенди 12 августа 2009, 23:13
1684

Правда не все определяют какой подходит именно им.

Сенди 12 августа 2009, 23:14
1684

Мне вообще загар нравится,но не сильный.Хотя многим он не идёт...

MissDark 12 августа 2009, 23:18
34

В большинстве случаев мне лёгкий загар больше нравится, чем вообще никакой...

Нютка 12 августа 2009, 23:22
1405

Каждому свое!

esmeraldabest 12 августа 2009, 23:35
31199

Эшли Симпсон на вампиршу похожа

Rebel 12 августа 2009, 23:53
254

Нет всё-таки загар необходим....... не вижу ничё крссивого в бледности

stas92 13 августа 2009, 00:24
1097

Белокожие конечно не айс, страшновато....хотя и перезагорелые тоже ужасны... не стоит впадать в крайности.. умеренный загар это так сексуально...

natakie 13 августа 2009, 00:54
70

Всеже загар лучше!

Lissishka 13 августа 2009, 01:00
2296

Все хорошо, что в меру..
А Виктория Бекхем с загаром-то переборщила капитально.

Пользователь удален 13 августа 2009, 01:13 ! пожаловаться

Смотря какой загар знаете ли! Можно так переборщить, что сама от себя шарахаться будешь. А бледность, ябы сказала, мало кого красит. Особенно если оттенок синюшный:)))

Пользователь удален 13 августа 2009, 02:45 ! пожаловаться

Мне только понрвыился загар Эшли Тисдейл,такой легкий,естественный.

Daisy 13 августа 2009, 02:47
1183

лучше что-то мужду

Julie7777 13 августа 2009, 04:13
668

Лучше легкий загар)

масенький вампиренок 13 августа 2009, 04:59
1317

кому как))
самый лучший загар..
свой..
естественный.
нафиг эти солярии..хД

Хуба Буба 13 августа 2009, 05:08
118

Некоторым идет, но в основном без загара и правда лучше

Пиратка 13 августа 2009, 05:12
13543

Лучше без загара. Или с очень легким загаром. переусердствовать нельзя!

Nasty_Fly_Girl 13 августа 2009, 05:15
26825

Вообще мне больше нра загорелые девушки, но на этих фотках почему то бледненькие мне больше пригнулись. Кроме Фокс))) Она клевая!!!!

BloodRayne 13 августа 2009, 05:17
12511

А я за аристократическую бледность!!!Не загорайте до одури в солярии и уж тем более под лучами солнца-здоровее будете!!!!А искусственный загар-это вообще стрем и его сразу видно!!!

SEI 13 августа 2009, 07:03
1526

Neznau, mne zagar bolshe nravitsya:)

Пользователь удален 13 августа 2009, 07:57 ! пожаловаться

Фотки конечно подобрали...Загар лучше, но зажаренные в солярии девочки выглядят ужасно

Miss Ashley 13 августа 2009, 07:59
212

Виктория Бэкхем это просто нечто!!!!!!!!!!!

Lily 13 августа 2009, 08:21
1357

а я бледность люблю) а Хэйли Вилльямс, Эшли Грин и Эшли Симпсон здесь круче всех))

Snuff 13 августа 2009, 08:45
83

Кристен ещё хорошо без загара.
а вот Меган наоборот с ним хорошо)

Snuff 13 августа 2009, 08:46
83

Я люблю бледность или же легкий естественный загар=)))

Пользователь удален 13 августа 2009, 08:47 ! пожаловаться

все хорошо в меру... Виктория ваще се скоро рак кожи заработает такими скоростями...

Чебурашка 13 августа 2009, 08:59
544

а уж у не которых просто ужасный загар

КаТюФФФкА 13 августа 2009, 09:02
313

лучше золотая середина - легкий естественный загар

Mrs. Fox 13 августа 2009, 09:21
1930

Знаете кому как идёт, кому-то бледность, кому-то загар, тут от человека зависит. Виктория ужасно выглядит!!!

Киноманка 13 августа 2009, 09:34
561

Энджи супер!!!

кисусик.ру 13 августа 2009, 09:45
5937

А мне нравится как естественный так и не естеств. загар!

Princess 13 августа 2009, 10:27
5639

А мне больше нравиться аристократическая бледнось

Kristy 13 августа 2009, 10:27
24

с загаром определенно лучше. главное не переборщить.;)

Пользователь удален 13 августа 2009, 10:35 ! пожаловаться

Звезды должны меняться. А эксперименты с загаром самые беспроигрышные:)

Жужу 13 августа 2009, 10:45
347

у кого-то загар нормально смотриться,а у кого-то нет!!!!

Olechka^^ 13 августа 2009, 10:53
836

Мне больше нравится бледность! Такое ощущение, что Эшли Симпсон под вампира косит, а Перис Хилтон похожа на 40-летнюю женщину. Актрисы из Новолуния как всегда прекрасны:)))

Vladislava 13 августа 2009, 10:58
1241

Я заметила, что солидные актрисы не портят свою кожу загаром....

grazhina 13 августа 2009, 11:01
24

мне загар больше нравится но и естественная кожа тоже красиво

Пользователь удален 13 августа 2009, 11:14 ! пожаловаться

Мне больше незагорелые девушки понравились! Такие естественные...... А с загаром только Эшли Тисдейл не прогадала.... Остальные не оч.... особенно Памела! Виктория Бэкхем вообще на туземца похожа...

Faraolla 13 августа 2009, 11:16
164

Эшли Грин и Эшли Симпсон просто класс)
Кристен Стюарт мне тож понравилась) Хейли супер)

Bury the custle 13 августа 2009, 11:37
524

на этих фотках не все, но многие без загара смотрятся лучше
а я соглашусь с Klitwi, естественный загар лучше)))

mariya690 13 августа 2009, 11:50
736

У Памеллы и Вики явно перебор с загаром!!!
И Гве конечно очень бледная кожа но ей идет!!!!!!

sms 13 августа 2009, 11:53
2912

Бледность мне нравться больше!!! но не сильно таки!!!
и сильно загарелой тоже не нравится!!!!!!!!!!

sms 13 августа 2009, 11:54
2912

О Хэйли из Paramore) не знаю, и загар и бледность прекрасны по-своему, некоторым идёт загар, а некоторым бледность)

__WoLf__ 13 августа 2009, 12:59
414

Без загара лучше!!!а Виктория как пережаренная ппц.... а вообще фотки супер!!!Хэйли такая красавица!!!=**)

Diana)) 13 августа 2009, 13:39
1689

Кому как=)))

kluvik 13 августа 2009, 13:41
182

просто надо знать меру....

Hana 13 августа 2009, 14:43
239

совсем бледные мне не нравятся, загар всегда в выигрыше, даже дурнушки кажутся симпатичными, хотя на вкус и цвет...

Generosity 13 августа 2009, 16:36
5778

Кристен такая женственная

Кристиночка 15,93 13 августа 2009, 16:55
621

Шоколадки рулят!!!!

(:ПiRaTkA:) 13 августа 2009, 18:04
44

Не люблю загарелых и вообще тёмную кожу!

Пользователь удален 13 августа 2009, 18:53 ! пожаловаться

Легкий, естественный загар лучше всего! Энджи красавица!

Ahma 13 августа 2009, 20:27
363

мне больше нравия бледность)) а вот с загаром часто перебарщивают и выглядят как пережаренные))))

X-tina 13 августа 2009, 21:01
5020

Если честно, то кому как )))

Kelsi 13 августа 2009, 21:28
531

Загар, но в меру, чтобы он естественно смотрелся!

Elisha 13 августа 2009, 22:09
3197

Эшли Грин и Эшли Тисдейл красотки прям!

Elisha 13 августа 2009, 22:11
3197

Вики на фото ужасна.

Elisha 13 августа 2009, 22:11
3197

Нееееееееееееее, загорелые красотки смотрятся намного свежее и ярче!

Санчита 13 августа 2009, 22:28
18871

Эшли Сомпсон и Скарлет Йохансон вообще иссиня белые, прям смотреть страшно!

Санчита 13 августа 2009, 22:29
18871

Все хорошо вмеру, видимо Вики Бэкхем и Джессика Симпсон об это м немного подзабыли =)))

Санчита 13 августа 2009, 22:30
18871

Это просто кошмар) Они все пересидели в солярии! Загар у всех пятнистый!! ФУУУУУ!!! Лучше бледной ходить))

vampire star 13 августа 2009, 23:52
1078

Надо знать золотую середину!!! Слишком бледной или слишком загорелой быть некрасиво!

GoldLioness 14 августа 2009, 02:38
10161

Если здесь брать конкретные случаи, сравничая двух девушек, то получиться то загрелая красивее, то наоборот бледная...

GoldLioness 14 августа 2009, 02:39
10161

всем идет без загара!

Пользователь удален 14 августа 2009, 07:27 ! пожаловаться

Эшли Симпсон на 1 фото как вампир...

*EvRoGirl@* 14 августа 2009, 11:13
252

Хайди выглядит просто супер! Ей и загар идет и легкая бледность.

MjAtaura 14 августа 2009, 11:40
39

хм....лучше чо то среднее)

Kindness** 14 августа 2009, 13:11
601

думаю...то и то лучше))) потому что не котрым идет загар а некотрым неа!!!!

mawa 14 августа 2009, 15:12
1575

Главное, что бы без фанатизма)))

galvanika 14 августа 2009, 17:26
10939

Чет на фотках загар как-то поганенько выглядит.

galvanika 14 августа 2009, 17:28
10939

Эшли и Крис!!!!!!!!!!!!))))))))))

Twilighter Cullen 14 августа 2009, 20:23
1603

до просмотра этих фотографий думала, что загорелое тело лучше. Сейчас моё мнение резко поменялось

Venya 15 августа 2009, 08:01
34

Все хороши! Просто кому идёт загар кому нет!!!

Danger 15 августа 2009, 08:11
3461

Сила загара определяется белизной задницы относительно других частей тела)) Главное не переборщить!
За загар!!!

Пользователь удален 15 августа 2009, 11:40 ! пожаловаться

САМЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ЦВЕТ ЛИЦА У АНЖЕЛИНЫ ДЖОЛИ.ЭШЛИ СИМСОН ВЫГЛЯДИТ КАК ПРИВИДЕНИЕ.МЕГАН ПЕРЕБОРЩИЛА,КЕЙТ УИНСЛЕТТ ИДЕАЛЬНО.КРИСТИНА ХОРОШО.ХАЙДИ СЛИШКОМ.КЕМ НЕ ИДЕТ,ОДРИНА ПЕРЕГРЕЛАСЬ.А ГВЕН НИКОГДА НЕ ЗАГОРАЕТ,У НЕЕ СВЕТЛАЯ КОЖА,КОТОРУЮ ЛУЧШЕ ЗАЩИЩАТЬ ОТ СОЛНЦА,А У СКАРЛЕТТ ЧУДЕСНАЯ КОЖА,ПРОСТО НЕУДАЧНАЯ ФОТКА,СВЕТ НАПРАВЛЕН НА ЛИЦО,ПОЭТОМУ ВЫГЛЯДИТ БЛЕДНОЙ.А ВОБЩЕ Я НЕ ЛЮБЛЮ ЗАГАР.

Leighton 15 августа 2009, 20:19
5745

Бз загара,мне кажется,лучше смотрится))))

Ksenia 15 августа 2009, 22:18
780

каждому своё

Пользователь удален 16 августа 2009, 00:42 ! пожаловаться

Без загара!!!

Пользователь удален 16 августа 2009, 10:31 ! пожаловаться

мда...

Пользователь удален 16 августа 2009, 13:09 ! пожаловаться

))))))))))))

Candies 16 августа 2009, 13:37
877

главное красивый ровный цвет кожи

Пользователь удален 16 августа 2009, 14:00 ! пожаловаться

судя по фоткам,бледность лучше,если загар- то лёгкий и конечно же естественный,а не после солярия...

Пользователь удален 16 августа 2009, 15:38 ! пожаловаться

Кому что подходит))))вот если мне не идет загар,так это факт,а вот если меган фокс без него реально ужасно-это тож факт))

Пользователь удален 16 августа 2009, 19:27 ! пожаловаться

загар это красиво,но если он естественный,тоесть от солнца,а не оранжевый из солярия
сюда по фоткам и рпавда быть бледноватой лучше)но не в случае с Эшли Симпсон!она на первой фотке зеленая..

Miss Jul 16 августа 2009, 20:48
3440

кому как!

Пользователь удален 16 августа 2009, 20:55 ! пожаловаться

некоторым загар к лицу, но не нужно переусердствоваться!!!

Пользователь удален 17 августа 2009, 18:20 ! пожаловаться

нет, все таки загар лучше! но не сильный чтоб аж нигер!
Пэрис например очень идет загар!

♥Princess♥ 17 августа 2009, 20:20
507

Тут уже каждому по-разному...фф
Некоторым БЕЗ, а некоторым С))

6a6e4k@ 17 августа 2009, 21:59
5393

Да, без загара куда лучше.

Пользователь удален 18 августа 2009, 11:26 ! пожаловаться

+5 загар)))

♥baby sweet♥ 18 августа 2009, 15:53
136

не понятно сравнивают, разные девушки, разная внешность, сравнивали бы лучше одну и ту же с загаром и без него. вот тогда было бы понятно идет им этот загар или нет.

Пользователь удален 19 августа 2009, 15:36 ! пожаловаться

Хейли из Парамур красивая очень на фотке) просто не всем этот загар идет, нужно знать меру. А то они на марковок становятся похожими.

Nasty Dupea 19 августа 2009, 17:54
1952

а мне и так и так нравиться, Анж отлично вышла, обожаю ее улыбку))))

~Swetty~ 19 августа 2009, 19:28
636

Кому-то идет и бледный загар,а каму-то нет!!!!!!

Nastyshk@ 20 августа 2009, 18:52
13557

мне больше всего нравиться загар Меган фокс)

lerko 21 августа 2009, 07:28
886

Лучше быть естественной а не сделанной как Бекхем)))))

Sofina 21 августа 2009, 12:03
1612

ну если это зима и загар, то это пративно, а если лето то бледность должна быть к лицу, как у МИлы!

Bezlapa 21 августа 2009, 16:33
2449

Сейчас модно быть бледным!!!!!

Nastyshk@ 29 августа 2009, 19:30
13557

модно то модно, но мне кажется загар в умеренном количестве лучше

Пользователь удален 30 августа 2009, 21:55 ! пожаловаться

1-е фото жесть

Пользователь удален 30 августа 2009, 21:55 ! пожаловаться

Кому как,но Крис бледность оч идет!

:-(violet)-: 01 сентября 2009, 15:20
21760

Через чур бледной тож плохо быть. А вообще главное чтобы загар был естественным, а не пережаренным!

Iritel 03 сентября 2009, 21:03
18586

Скарлетт красотка!!

Ksenia 12 сентября 2009, 18:24
780

Комментарий удален

Jamy 12 сентября 2009, 18:52
0

Некоторым лучше с загаром, некотом - без

Resident Evil 16 сентября 2009, 11:21
12669

Эшли сравнили с Памелой...ну это вообще ппц! Красавица и чудовище

:-(violet)-: 21 сентября 2009, 11:30
21760

А я за естественный загар))

Candy_from_strangers 02 октября 2009, 19:18
8949

Без загара лучше!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 03 октября 2009, 23:38 ! пожаловаться

согласна))) это опредеоенно видно) ладно если загар равномерный,аккуратный,А НЕ ТАКОЙ КАК У НИХ!!!=)))

[~PAINKILLER GIRL~] 23 мая 2010, 10:35
8874

Я хоть по жизни бледная и плохо загораю, но иногда легкий загар смотрится очень даже ничего. А так я люблю бледность.

Anatka 05 октября 2009, 20:50
195

Вы о чем? Как цвет синюшных куриных окорочков может выглядеть лучше? Обе руки за естественный загар.

Пользователь удален 30 октября 2009, 18:24 ! пожаловаться

Я все же выбираю загар,но кому как идет!

:-(violet)-: 21 января 2010, 11:56
21760

Бленым лучше!

Grais 28 февраля 2010, 12:48
7323

лучше когда все в меру!

fallen_angel 14 апреля 2010, 20:00
7003

Памелла и Виктория явно перестарались

fallen_angel 14 апреля 2010, 20:02
7003

аппр

Пользователь удален 13 мая 2010, 22:05 ! пожаловаться

пло

Пользователь удален 13 мая 2010, 22:05 ! пожаловаться

орбь

Пользователь удален 13 мая 2010, 22:06 ! пожаловаться

оьор

Пользователь удален 13 мая 2010, 22:06 ! пожаловаться

прьтпьт

Пользователь удален 13 мая 2010, 22:06 ! пожаловаться

ьоьвпрь

Пользователь удален 13 мая 2010, 22:06 ! пожаловаться

вертете

Пользователь удален 13 мая 2010, 22:06 ! пожаловаться

огнколг

Пользователь удален 13 мая 2010, 22:07 ! пожаловаться

оьвоьо

Пользователь удален 13 мая 2010, 22:07 ! пожаловаться

оьгнть ьрб

Пользователь удален 13 мая 2010, 22:07 ! пожаловаться

олнапьлпьб

Пользователь удален 13 мая 2010, 22:07 ! пожаловаться

гньлап

Пользователь удален 13 мая 2010, 22:08 ! пожаловаться

лаолпоноа

Пользователь удален 13 мая 2010, 22:08 ! пожаловаться

го

Пользователь удален 13 мая 2010, 22:09 ! пожаловаться

нтрарчт

Пользователь удален 13 мая 2010, 22:09 ! пожаловаться

вьблпотао

Пользователь удален 13 мая 2010, 22:09 ! пожаловаться

дгселотр

Пользователь удален 13 мая 2010, 22:09 ! пожаловаться

рьепаобд

Пользователь удален 13 мая 2010, 22:09 ! пожаловаться

ят ьыпоб

Пользователь удален 13 мая 2010, 22:10 ! пожаловаться

евртяполегбпгьвеот

Пользователь удален 13 мая 2010, 22:10 ! пожаловаться

прыдбсоорп

Пользователь удален 13 мая 2010, 22:10 ! пожаловаться

уронкьлыа

Пользователь удален 13 мая 2010, 22:10 ! пожаловаться

аяолченрп

Пользователь удален 13 мая 2010, 22:10 ! пожаловаться

ьлгьлвнбьпьь

Пользователь удален 13 мая 2010, 22:10 ! пожаловаться

вьбелджшщ

Пользователь удален 13 мая 2010, 22:10 ! пожаловаться

Что с вами девушка??? рейтинг поднимаете??? неадекват

[~PAINKILLER GIRL~] 23 мая 2010, 10:34
8874

Мне очень нравится легкий загар, слишком бленая или слишком загорелая кожа выглядят некрасиво

kristysik|Кузя|kristya 22 мая 2010, 16:32
8130

К некоторым из звезд уже настолько привыкли, что просто не сможем их представить по-другому...кому что идет

kristysik|Кузя|kristya 22 мая 2010, 16:34
8130

АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА)))

[~PAINKILLER GIRL~] 23 мая 2010, 10:36
8874

я сама загорелая и мне больше нравятся беленькие)))

[~PAINKILLER GIRL~] 23 мая 2010, 10:33
8874

если с загаром переборщить,то будет смотреться ужастно!!!!
но когда он не сильный,эт даже сексуально смотриться!!!!!!

Nastyshk@ 08 июля 2010, 15:30
13557

Party in the U.S.A явно не в себе и не лень же столько сообщений писать?)

fallen_angel 12 июля 2010, 21:02
7003

лучше когда все в меру! а то некоторые смотрятся как курочки-гриль