Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Роберт Паттинсон дарит Кристен Стюарт редкие вещи

У Роберта Паттинсона с Кристен Стюарт особые отношения. Хотя они говорят, что не встречаются, но Роберт все время тратит свои деньги на покупку различных презентов для Кристен.

Роберт Паттинсон дарит Кристен Стюарт редкие вещи
Он ищет для нее редкие винтажные вещи, которые, как он знает, понравятся Кристен. Так недавно Роб нашел для нее черно-белое фото Beatles, которое стоит где-то 300 долларов и футболку с концерта 1970 года за 400 долларов». В добавление к этому британский красавец сказал своим друзьям, что в среднем за месяц он посылает Кристен 400 смс.

Но, несмотря на все эти знаки внимания, актер сказал недавно: «Я молод, свободен и я одинок». Несколько дней до этого Кристен также заявила: «Роб и я хорошие друзья. Мы через многое прошли вместе, что нас очень сблизило. У меня появился хороший приятель и это самое главное».

Комментариев: 241 Просмотров 16816 Опубликовано 12 августа 15:02

комментарии

241 Написать новый

Капец, он увидел Крис в Битлах. Ей это комплимент. Битлов жаль.

Francesco 12 августа 2009, 15:54
5877

ВОбожаю, делайте че хотите, все равно люблю безумно

Пользователь удален 12 августа 2009, 15:55 ! пожаловаться

наеврняка, они очень хорошие друзья, хотя и многие говорят что дружбы между мужчинйо и женщиной не бывает, я верю что такая дружба существует

KiNomaniak 12 августа 2009, 15:55
2711

верить не верить верить не верить... аааа не буду верить!!!!!
400 смс? у него тогда палец отвалится!!!

Uli 12 августа 2009, 15:55
1394

Понятно, американцы любят пошарить на блошиных рынках и "звезды" не исключение

Helin 12 августа 2009, 15:56
147

НЕ ВЕРЮ

BELLA 9 12 августа 2009, 15:56
916

Krosh@
Ты прям мои мысли прочитала)))...

Bekki 12 августа 2009, 15:56
11484

какие страшные.он как будто с ближайшей деревни выполз. а она обкуреная.

Пользователь удален 12 августа 2009, 15:56 ! пожаловаться

Комментарий удален

Куся 12 августа 2009, 15:57
-12

КЛЕВО!!!!!!!!!!!!!я так рада!!!умничка роб,мне бы такого друга...

allinnas10 12 августа 2009, 15:57
248

Надеюсь они начнут встречаться в скором времени!)

Элисандра 12 августа 2009, 15:57
97

Он что целыми днями смс строчит? А как же съемки?...Не верю я в эту пургу...)))

Bekki 12 августа 2009, 15:57
11484

и что в этом удивительного?..дарит и слава Богу:)

Пользователь удален 12 августа 2009, 15:57 ! пожаловаться

ОН бы лучше себе парфюмчик прикупил, а то я слышала что Стюарт не в восторге от ароматов которые вокруг него витают)))

BloodRayne 12 августа 2009, 15:57
12511

Мне тоже винтажные вещи нравятся....но 400смс, это слишком...

Пользователь удален 12 августа 2009, 15:57 ! пожаловаться

за месяц 400 смс

что бы они не говорили и о них не говорили, они все равно классные и вместе и по отдельности, дружба так дружба это их дело

Endlessness 12 августа 2009, 15:58
424

о даааа...конечно,они ТОЛЬКО ДРУЗЬЯ..ну-ну))

dasha183 12 августа 2009, 15:58
333

Bekki
Упражняюсь в легилименции. Как насчёт сменить ник на Трелони?:)

Francesco 12 августа 2009, 15:58
5877

я рада прочитать это!!!мне бы такого друга...))

allinnas10 12 августа 2009, 15:59
248

кхм....ну допустим я верю,что друзья могут дарить друг другу такие подарки..но теплота в них всё же присутствует.....)

Пользователь удален 12 августа 2009, 15:59 ! пожаловаться

Вот смотрю на Кристен и подумала, что гримеры Новолуния очень постарались...В жизни-то у нее не такие пухлые губы, а даже наоборот)))...

Bekki 12 августа 2009, 15:59
11484

а я верю,что они просто друзья....точнее такое возможно..

но хотелось бы,чтоб они действительно были вместе...я знаю.что я в меньшинстве...хехе...

ежичек 12 августа 2009, 16:00
1465

Хм...кристен стремная какая-то на фотке...
Роб крассавчик...)

...хм если все что написанно правда...сомневаюсь что они просто друзья...

Пользователь удален 12 августа 2009, 16:00 ! пожаловаться

У Кристен такой усталый и угрюмый взгляд:)Раз они оба говорят,что просто друзья ,значит так оно и есть!Роб еще свободен ,значит у меня есть шанс ...ну и не только у меня !

*EvRoGirl@* 12 августа 2009, 16:00
252

Была бы красивая пара!

Зайка 12 августа 2009, 16:00
679

хех, вот бы ме так)))

(Funny) 12 августа 2009, 16:01
990

ага, так мы и поверили, 400 смскок... уже перебор. ух,эти журналисты...

Пользователь удален 12 августа 2009, 16:01 ! пожаловаться

GO ROBSTEN! я в вас верю!

fruit jellies 12 августа 2009, 16:01
3742

Лайла
+5!!!!!!!!!!!! Видок - абзац полный! Дети подземелья, она-то точно

soft 12 августа 2009, 16:01
687

Боже!!!А она на этом фото так и блещет красотой!!!!

Пушистик:) 12 августа 2009, 16:02
728

ОМГ.....400 смс??? И успевает?? Ночами, наверное, не спит

Тархунчик 12 августа 2009, 16:02
1173

У нее взгляд всегда "Как же вы меня все задолбали, уроды". Хорошо бы они не были вместе, он мог бы найти получше. Белла ему подходит, а вот Кристен явно нет

Жужу 12 августа 2009, 16:03
347

друзья так друзья...а по 400 смс друзьям не посылают наверно

marySha 12 августа 2009, 16:03
4193

Чужие деньги считать неприлично!!!Нам то какая разница скока он ей смс шлет и какие вещи дарит..это его личное..нам остается лишь радоваться или огорчаться за них вместе и за каждого в отдельности.....

Sonce-et.ia 12 августа 2009, 16:04
1523

а что подарки дарит это хорошо

marySha 12 августа 2009, 16:04
4193

Ну-ну, друзья.....

4yBixa 12 августа 2009, 16:04
233

Krosh@
Трелони...Ммммм...Не знаю...Надеюсь ты пошутила))) От этого имени у меня перед глазами сразу встает женщина с огромными очками, запутанными волосами, да к тому же подшофе...))) Нет. Krosh@ лучше

Bekki 12 августа 2009, 16:04
11484

ну 400 смс в месяц не так уж мого!!!
это по 14 в день плюс минус, я подружке больше за день написать могу)))
и на самом деле это мило так)))
только странно.
раньше им саммит под стархом смерти запрещал распускать слухи, а сейчас или они все смирились(если там правда любовь и тд) или это просто очередно гон!

Маарет 12 августа 2009, 16:05
512

ну нравится ему делать ей приятное и что в этом такого? пусть дарит ради бога))

ekaterinka 12 августа 2009, 16:06
361

Да ладно... И кто этот загадочный источник??? Бред сивой кабылы!

GoldLioness 12 августа 2009, 16:06
10161

в полку идиотских футболок Кристен прибыло

Buka 12 августа 2009, 16:07
1726

Все-таки образ Беллы Кристен больше идет!!!

GoldLioness 12 августа 2009, 16:07
10161

бредово но забавно))

Пользователь удален 12 августа 2009, 16:08 ! пожаловаться

Ya ikh konechno oooochen silno lublu:)
No oni na etoi fotke kak 2 narkomana poluchilis:)

Пользователь удален 12 августа 2009, 16:09 ! пожаловаться

Пушистик:)
Ну ничего она тут уставшая немного и слегка не рассчесанная)) А так вполне терпимо))

BloodRayne 12 августа 2009, 16:09
12511

админы пожалуйста уберите из Пар Стюарт и Ангаранно, уже давно хотела это сказать, они расстались, и Майкл давал официальное заявление насчет этого!!

KARINA-KARINA 12 августа 2009, 16:09
2788

Bekki
Скажи спасибо что не Ванга. *пошла искать похожую на себя предсказательницу, надеюсь, имя фамилия, прозвище нормальными будут короткими :)*

Francesco 12 августа 2009, 16:09
5877

дружба так дружба!

Розочка ))) 12 августа 2009, 16:10
6205

лучше бы расческу ей подарил и зеркало, вот это действительно редкие вещи в ее доме

lubashka 12 августа 2009, 16:10
3279

Роб и Крисен подходят друг другу, они стоят друг друга

KARINA-KARINA 12 августа 2009, 16:10
2788

Крош, реально Трелони! :)))
Bekki, почти угадали.
А мне по барабану че кто кому дарит *а особенно эти*

ScoRpy 12 августа 2009, 16:11
8080

Роб-красавчик!А вот Кристен чет не очень!Подарки это всегда приятно и хорошо!
Убедилась еще раз что Роберт талантище,посмотрев "Мелкие останки!"Люблю Его!

Пользователь удален 12 августа 2009, 16:11 ! пожаловаться

и мне кажется , это не правда, но что у них есть симпатия друг к другу , это наверное правда:))

KARINA-KARINA 12 августа 2009, 16:11
2788

они друг друга стоят.оба страшненькие

Kitchop4ik 12 августа 2009, 16:12
2528

Angel7


Может быть оно и так......Просто эт у меня на общем фоне(ты же знаешь как я отношусь к этой мадаме) поэтому-БЕЕЕЕ!!!!

Пушистик:) 12 августа 2009, 16:13
728

Ну кто тут такой умный, что всех "минусует".
А я еще раз напишу: ОНА УЖАСНО ВЫГЛЯДИТ!!!! И при всей своей усталости надо уметь держать планку. Вон посмотрите у Анжи детей полный дом, забот столько, что мама не горюй, а они еще и сниматься успевает, и выглядит потрясающе. Эта же дама - Кристен - все никак с гормонами справиться не может, от одного к другому мечется.
Так что извините, но критика тоже должна быть, не вечно же в розовых соплях барахтаться!!!!!!!

soft 12 августа 2009, 16:14
687

Как мило!!!!!! Роб лапочка!! Обожаю их!!!!

Bella_Callen 12 августа 2009, 16:14
3149

Lubashka


Млин!!!!Ну мой ты человек!!!! Ей еще стилиста не помешало бы нанять!!!!

Пушистик:) 12 августа 2009, 16:15
728

Кристен - такая страшная, ужас!!! Я вообще разочарована прежде всего в том, что ЕЕ выбрали на роль Беллы! и актриса из нее посредственная и внешность не ахти!

Malika Я 12 августа 2009, 16:16
320

Комментарий удален

javoronok 12 августа 2009, 16:16
331172

"Отряд правды по внешности Кристен"
ВПЕРЕД!!!! .........Гаси этих ничего не видящих фанов!!!!!!!!!!!!!

Пушистик:) 12 августа 2009, 16:18
728

Malika Я
ну не сказалы бы, что актриса из нее плохая, она талантливая девочка

KARINA-KARINA 12 августа 2009, 16:19
2788

а она ему что нибудь дарит?
а Роб молодец)
знаки внимания всегда приятны!

Пользователь удален 12 августа 2009, 16:19 ! пожаловаться

хороший друг
...
хммм..я думал вещи Битлс стоят дороже

Пользователь удален 12 августа 2009, 16:20 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 12 августа 2009, 16:21
331172

Пушистик:)

о дааа... "Отряд правды по внешности Кристен"..я вступаю....гггыг)))


javoronok
может быть вот эти "винтажные" рубашечки и + шмотки штопает

lubashka 12 августа 2009, 16:21
3279

MalikaЯ


Нее...я с тобой не согласная.....Она как раз то и подходит на роль этой ненормальной Беллы

Пушистик:) 12 августа 2009, 16:21
728

Роб умничка)))))

Пользователь удален 12 августа 2009, 16:21 ! пожаловаться

на фото она особенно красива))

Natsss 12 августа 2009, 16:22
227

Ну...

Кира 12 августа 2009, 16:22
4095

KARINA-KARINA в чем заключается ее талант? Не увидела я его что то!

Помоему Роб поэтому и считается "симпатичным" - потому что рядом Такая Кристен, она его вид своим видом облагораживает!

Malika Я 12 августа 2009, 16:23
320

javoronok
ага, а прежде чемм подарить ей,он сам ее немного потаскалл...цена майки сразу втрое поднялась..гггы))...вдвойне звездная

lubashka 12 августа 2009, 16:23
3279

да объявити вы себя парой в конце концов......,они так подходят друг к другу

Lerika=) 12 августа 2009, 16:25
874

ну и дружба тогда, если это правда))))

Пользователь удален 12 августа 2009, 16:25 ! пожаловаться

МаркиZка
Ты на мой авик не смотри, тем более очки пилотные. :)
soft
Честность и здравый ум в новостях про кабачка и Стюарт нынче не в цене :)

Francesco 12 августа 2009, 16:26
5877

Malika Я
вы сней наверное всего один фильм смотрели, да????
она очень талантливая,,, просто она вам не нравится, и вы не видете ее таланта, это уже личная неприязнь

KARINA-KARINA 12 августа 2009, 16:26
2788

Это хорошо, когда есть такая дружба, пусть все говорят что хотят

SunSity 12 августа 2009, 16:27
751

Ой! Сколько минусов то...А вы что считает что Кристен хорошо выглядит?...

Bekki 12 августа 2009, 16:28
11484

Пушистик:)
Ну я от нее тож не в восторге)) Так что "Отряд правды по внешности Кристен" вперед!!!)))

BloodRayne 12 августа 2009, 16:30
12511

друзьям дарят подарки)

Prisonn 12 августа 2009, 16:32
4344

Гиб-гиб!!!УРАААААА!!!!!!

Пушистик:) 12 августа 2009, 16:33
728

ей рок стиль не идет

Ilario 12 августа 2009, 16:34
477

Они такие лапочки,а Роб такой романтик!!!!

InTwilighT 12 августа 2009, 16:35
306

KARINA-KARINA Нет, я смотрела с ней фильмы, и поэтому могу говорить что актриса она посредственная - но ЭТО не талант определенно. Мне жаль что в Вашем понятии игра Стюарт является синонимом таланта! Посмотрите как играют другие молодые актеры - Э.Хирша, Д.Фаннинг и др, и Вам откроется удивительный мир действительно талантливых актеров.


Кстати вступаю в группу "Отряд правды по внешности Кристен"

Malika Я 12 августа 2009, 16:38
320

Пушистик:)
НУ ВСЕ. ПОРА ТЕМУ У КРИС ОТКРЫВАТЬ!!! ЛЮДИ ТО ПОДТЯГИВАЮТСЯ...ХИХ...

lubashka 12 августа 2009, 16:43
3279

пхахаха да вы только гляньте на их рож...,ой простите лица!!! ну чем не пара)))))))))))))

Пользователь удален 12 августа 2009, 16:45 ! пожаловаться

Роб молодчина!)
Не думаю,что между ними дружба просто...хотя кто их знает))
В принципе друзья некоторые именно так общаются....

Пользователь удален 12 августа 2009, 16:46 ! пожаловаться

lubashka



Эт точно!!!!Вот я тока подрасту...и....все у меня будут))) От Кристен Стюарт до Джессики Альбы

Пушистик:) 12 августа 2009, 16:47
728

Пушистик:)
НУ ДАВАЙ, РАСТИ СКОРЕЕ
а то мну на ся еще и этот грех брать не хочет...с меня Рид достаточно..хих...

lubashka 12 августа 2009, 16:50
3279

Рада за Крис что у нее появился такой друг а в будущем я уверена что между ними будет больше чем дружба

Rebel 12 августа 2009, 16:52
254

luchik
+1000! Они друг друга точно стоят!))

А меня в "Отряд ..." возьмите!

MapleLeaf 12 августа 2009, 16:57
45

как надоели эти новости! в общем, они мне оба очень нравятся и вместе они или по-отдельности, уже не столь важно!

daria1331 12 августа 2009, 16:59
2379

Роб молодец!обожаю его!

Айман Алдиярова 12 августа 2009, 17:02
3387

ах....

Freeze 12 августа 2009, 17:03
239

Да они просто друзья,это давно понятно уже

КРИСТИНА 12 августа 2009, 17:03
1204

Ой, а желающих в "Отряд правды по внешности Кристен" прибавляется))) Не стесняемся, вступаем все в отряд)). Пушистик:) добрая, она всех возьмет)))

BloodRayne 12 августа 2009, 17:03
12511

400смс это пипец!! наверное мозоли на пальцах уже появились

Пользователь удален 12 августа 2009, 17:03 ! пожаловаться

Умеет он красиво ухаживать!!!!

Bella_Callen 12 августа 2009, 17:08
3149

да че вы так на этих 400 смс-ах зациклились? в среднем,это штук 14 в день...
и к тому же,там же не сказано, что он ей в них поэмы пишет или куски сценария перкидывает...
а на счет подарков,то он ведь и раньше говорил,что крис ему нравиться и он с удовольствием был бы с ней,если б не её парень...
а так,может, он просто пытаеться быть для неё другом пока она не захочет большего.
к тому же,какому парню не нравиться делать подарке желанной девушке?

Ciranona 12 августа 2009, 17:09
282

soft

+100 баллов

Buka 12 августа 2009, 17:12
1726

я думаю если бы встречались то не скрывали бы этого
Кристен на фотке такая злая

Пользователь удален 12 августа 2009, 17:13 ! пожаловаться

мм, интересно)
возможно, они и правда "просто друзья", но что-то мне не верится, в любом случае, они подходят друг другу.

Пользователь удален 12 августа 2009, 17:13 ! пожаловаться

ественно друзья..у меня вообще в голове не складывается кому может эта мымра нравиться)))

marie08 12 августа 2009, 17:13
827

400 смс может они просто переписываются=) Я за месяц на много больше посылаю смс. А подарки...я думаю что они просто хорошие друзья=)

Ильсиюша 12 августа 2009, 17:14
8723

Меня, меня запишите в "Отряд...."....

soft 12 августа 2009, 17:14
687

Нда...видок у Крис потрепаный....все-таки стоит следить за собой....=)
Роб молочина, отличные подарки....

Милафффка 12 августа 2009, 17:16
95

млин! вы конечно можете меня минусить сколько влезет, но я до жути ненавижу причу кристен!!!!!!!!!!

LadyHelen 12 августа 2009, 17:23
6777

это немного странновато.........

Пользователь удален 12 августа 2009, 17:27 ! пожаловаться

Ммм....прикольно)

Пользователь удален 12 августа 2009, 17:28 ! пожаловаться

и всё же думаю, что у Роба к Кристен особое отношение, он так ,не навязчиво дарит ей подарки, это так мило и трогательно) ...могу представить какие смс-ки он ей пишет, он ведь далеко не глупый человек и романтик)

Generosity 12 августа 2009, 17:30
5778

"Отряд правды по внешности Кристен"....я вступаю!я с вами)))))

Пользователь удален 12 августа 2009, 17:32 ! пожаловаться

ммм... как это мило*)))) какой он клевый и романтичный...просто опуппеный человечек*))))))

Mar Blood Death 12 августа 2009, 17:32
14047

Да запарили уже пля! Они ДРУЗЬЯ, так что идите в...ну вы поняли) ЗЫ. люди, это я не вам, это я журналюгам))

Элегантный ёжик 12 августа 2009, 17:34
3564

И что здесь странного))) Дарить и классно)))

AnnLOVE 12 августа 2009, 17:37
637

Дааааа ухаживает=)))

(_only_ your) 12 августа 2009, 17:38
3683

Да ужжжжжжжжжжжж как это красиво

Feru 12 августа 2009, 17:39
465

Друзья и 400 смс в месяц как-то не могут уместится в одно.

Irena 12 августа 2009, 17:40
502

400 смс..ууу..многовато!

KeepSmile 12 августа 2009, 17:41
1554

у неё такой фейс )))))
мне кажется что они просто хорошие друзья... но если это перерастёт во что то большее буду тока рада

Назгуля =))) 12 августа 2009, 17:42
640

я уже сомневаться начала!может они все таки встречаются?

Хрис(Карамуля) 12 августа 2009, 17:46
4350

Опять же про винтажные вещи и смс,ну кто может знать наверняка,что так и есть?! Может,очередная сплетня)))

Anna-Maria 12 августа 2009, 17:49
21275

какой у нее отталкивающий вид на этой фотке((( пусть дарит подарки и отсылает 400 смс нам не жалко

Sonrisa 12 августа 2009, 18:01
245

Молодец.....ведь они должны играть любовь, а чтоб на экране она была реальная в жизни тоже надо поддерживать необычные отношения))))))

Angel 12 августа 2009, 18:08
8021

400 смс?!! ого..ну вообще я рада за ребят что у них всё отлично)

Пользователь удален 12 августа 2009, 18:09 ! пожаловаться

На фотке Кристен ужасно выглядит!
А Роб пусть дарит ей все что угодно,нам какая разница(

Nur93 12 августа 2009, 18:15
875

Ну что ж, это его право и я вообщем то не против Робстен.

Пользователь удален 12 августа 2009, 18:18 ! пожаловаться

эээ,ну мне нечего сказать я уже ничему не верю,что связано с этой парочкой...........

ЧипполинкА 12 августа 2009, 18:24
2299

Ну да ладно, пусть называют это"просто приятели", но мы то знаем....

Пользователь удален 12 августа 2009, 18:32 ! пожаловаться

Да.....................................................странно, что они всётаки не встречаются. Они очень похожи на парочку. Хоть они и друзья.(жаль)

dashutka 12 августа 2009, 18:32
2016

как мило

serebrushka 12 августа 2009, 18:33
108

400 смс..а что он считал?? И вообще, откуда у него столько времени свободного?? Я думала во время съемок не сильно отвлечешься..

Logi-Logi 12 августа 2009, 18:35
10264

У Крис взгляд такой...как Ленин на буржуазию,чесн слово

Logi-Logi 12 августа 2009, 18:35
10264

А подраки эт хорошо...Молодец Робик, внимательный. Потому и химия получается на съемках... Крис думает о новой футболке и потому смотрит на него таккими глазами..а он думает о том что она думает и потому смотрит на нее такими глазами)))

Logi-Logi 12 августа 2009, 18:37
10264

ну не знаю мне кажется они сдадутся и объявят себя официально парой

сестра Анджелины Джоли 12 августа 2009, 18:44
16666

Вот только попробуйте сказать, что на этой фотографии они красавец и красавица!

Svetic 12 августа 2009, 18:49
518

=))))))

Funny ~Skorpi|Vampire~ Bunny 12 августа 2009, 18:52
1509

не....ужасная фотка!Кристен злая какая-то

Хрис(Карамуля) 12 августа 2009, 18:52
4350

Фото в стиле "бывших наркоманов не бывает"=))))

Clemence 12 августа 2009, 19:16
5631

девчонки!!!
да не вместе они
посмотрите как они не красиво смотрятся!!!он же умничка...и наш

dranguta 12 августа 2009, 19:27
6004

Стюарт отвратно на фото выглядит...кошмар просто...
А дружба между мужчиной и женщиной все таки бывает.

Верочка!!)) 12 августа 2009, 19:40
154

Clemence
Жжёшь, спасаю от минуса.

Francesco 12 августа 2009, 19:42
5877

400 смс это ещё не так много! В среднем по 12 смс в день получается!

sake 12 августа 2009, 19:42
2154

Молодчина Роб! Кристен вполне заслуживает всего этого!

Пользователь удален 12 августа 2009, 19:47 ! пожаловаться

он молодец! может они и правда только друзья!!

Пользователь удален 12 августа 2009, 19:51 ! пожаловаться

Храшо))

Пользователь удален 12 августа 2009, 19:53 ! пожаловаться

Krosh@
Спасибо, кидаю +)))
Правда, потом набегут кабачкоманки с горящими глазами и засрут меня на чем свет стоит=)))

Clemence 12 августа 2009, 19:55
5631

молодец!

arrebatamiento 12 августа 2009, 19:58
11727

Это не с проста

Пользователь удален 12 августа 2009, 20:00 ! пожаловаться

Что с ней?????????Она такая страшная!!!!! Её, наверно, в Сумерках так гримировали!!!!!!
как она мне не нравится!!!!!

Пользователь удален 12 августа 2009, 20:23 ! пожаловаться

хД !
Выглядят как работники черкизовского !
ппц ! У них есть стилисты ?
Кристен ! ЗАчем ты подстриглась !????
Роберт ! А ну марш брится !!!

Пользователь удален 12 августа 2009, 20:28 ! пожаловаться

Может они правда просто друзья, но подарки то он делает ей не просто так, наверняка он хочет чегото большего Молодец парень

Пользователь удален 12 августа 2009, 20:41 ! пожаловаться

ну и фейс у Крис на фото..бухая такая))

vladuna 12 августа 2009, 20:44
9152

КАК Я ЕЙ ЗАВИДУЮ!

Пользователь удален 12 августа 2009, 20:48 ! пожаловаться

400 смс-ок)))))

Пользователь удален 12 августа 2009, 21:03 ! пожаловаться

как мило=)))

Анфиса 12 августа 2009, 21:04
211

Ну и молодец он) Иметь такого заботливого друга это хорошо.

Ksyushanya 12 августа 2009, 21:08
2362

Ооой, все катится к одному...))

Нууу Та 12 августа 2009, 21:11
2663

прикольно,рада за них.




p.s. хотела бы я чтобы он на меня 400 смс потратил=)

Пользователь удален 12 августа 2009, 21:11 ! пожаловаться

очнь милые ухаживания, которые точно не оставили бы когонибудь равнодушным)) но все же не нужно делать поспешных выводов, хоть и на первый взгляд все уже очевидно))

Пользователь удален 12 августа 2009, 21:19 ! пожаловаться

Кристен такая страшненькая на фотке

Kristen 12 августа 2009, 21:24
2033

У них любовь,это точно...ну мое мнение

:-(violet)-: 12 августа 2009, 21:26
21760

ну нравиться она ему это точно!!!!!!!=))) но они все же друзья!!!!!=))) может это даже лучше, что они просто друзья!!!!!=)))

***ВлЮблеННая в ме4ту*** 12 августа 2009, 21:50
135

умеет ухаживать...проявляет знаки внимания!!!)))) и хочеться чтоб у них было что-то большее чем дружба!!!! они вместе супер смотрятся!!!!

*Alice* 12 августа 2009, 21:51
928

мне бы такие подарки**

Inno4ka 12 августа 2009, 21:59
2530

Короче ясно одно: он за ней бегает, дарит ей вещи и постоянно пишет смс. Но ей на него пофигу! Мне его жалко...

Vladislava 12 августа 2009, 22:02
1241

что с ними мама дорогая, нет роб нормально а вот крис ужас

Esme 12 августа 2009, 22:07
1

Роб- настоящая дуууушка))) Блин, а она ему, интересно, хоть чё-нить дарит???

Sexy-back'sy' 12 августа 2009, 22:21
49

Sexy-back'sy
ага...шмотки штопает

lubashka 12 августа 2009, 22:23
3279

Мамочки! Я конечно понимаю что она в новом фильме снимается, но не могла бы она краситься... эм.... не так ярко. А то блин такой взгляд, как будто из псих диспансера сбежала,... Без обид, Крис.

Goldie 12 августа 2009, 22:24
302

эххх....Молодец Роб!!!делает девушке приятно,подарки дарит...а Кристен выглядит на фото....мягко говоря ужасно...

DaNjA*** 12 августа 2009, 22:29
267

Да 400смс... не мало...

miss_poem 12 августа 2009, 22:32
5154

Четыресто смс это не так уж много!Если четыресто разделить на тридцать то получится,что он шлет ей ежедневно примерно тринадцать-четырнадцать смс в день!У меня есть лучший друг,который закидывает мне около тридцати смс в день!(правда это немного надоедает,ну ничего!)Получается в месяц если тридцать умножить на тридцать....девятьсот смс в месяц...да уж думаю мне надо сказать ему что это слишком!!Простите за урок математики!!Иногда уносит=)

Пользователь удален 12 августа 2009, 22:38 ! пожаловаться

ах он дамский угодник!

Пользователь удален 12 августа 2009, 22:45 ! пожаловаться

А Кристен я думаю страшная!!!Если бы она за собой ухаживала и наняла стилиста,то я бы обрадовалась,а то каждый раз как посмотрю на ее фото потом кошмары сняться!Поэтому стараюсь лишний раз на нее не заглядываться!Может кто нибудь сделает милость иподарит ей зеркало??????И конечно они просто друзья!Для него думаю четыресто долларов -это лимит на поход в супермаркет за продуктами!!подарки конечно классные и необычные,но они мне больше напоминают дружеское внимание!Не думаю,что Кристен с таким видом вообще может стать объектом воздыхания!Вот если б она еще смотрела за собой -может быть и то наврятли,а так!!!!Не-а!Фанаты Крис без обид!!!=)

Пользователь удален 12 августа 2009, 22:48 ! пожаловаться

ахха..)
Ложь...

*appel* 12 августа 2009, 22:50
78

А они друг другу подходят - ни кожи, ни рожи (извините за выражение).

Сенди 12 августа 2009, 22:50
1684

знаете,я думаю,что они всё-таки очень хорошие друзья,не больше!
я бы дорожила такой дружбой,и они правильно делают,что общаются!

Пользователь удален 12 августа 2009, 23:02 ! пожаловаться

Они ХОРОШИЕ ДРУЗЬЯ !!! И только.
Уже надоели все эти слухи...сплетни...
Хотя,конечно я была бы не против если бы они встречались

Белла из Форкса 12 августа 2009, 23:14
462

ну и дура она полная!!!!!! такой хороший и красивый парень!!! на хрен ей этот Ангарано!!!!!

tommy_girl 12 августа 2009, 23:40
221

Да что вы так на неё накинулись...
Согласна, здесь ужасно выглядит....но ведь это было для роли.....скоро приведет себя в порядок....

Пользователь удален 13 августа 2009, 00:00 ! пожаловаться

Ааа он в нее влюбился,а она ему отворот-поворот!!!

Lissishka 13 августа 2009, 00:09
2296

Ахах))Ну да...сидит и строчит Кристен смски...)))
А подарки это прикольно...хотела бы и я иметь такого друга...который дарит такие подарки...)))

Сплетни_ца 13 августа 2009, 00:26
4462

Получается больше 10 смс-ок в день!!!О чем он ей пишет,и как только ей не надоело...хотя такие падарки дарит...

Lissishka 13 августа 2009, 00:49
2296

Вот, гадюка выпендрялистый! Хоть запокупайся - Кристи никогда не посмотрит на такое ЧМО, как ты, долговязый патисон)))Если уж дарит дэвушке, так зачем ж цены то называть!

Пользователь удален 13 августа 2009, 00:59 ! пожаловаться

блин.. Задолбали уже их женить.. Встречаются, не встречаются.. Это их дело..

Футболистка 13 августа 2009, 01:22
155

не просто они друзья

Julie7777 13 августа 2009, 04:04
668

Фото жесть) Стюарт такая страаашная :) как вы этого не видите?

И дружба между девченкой и парнем бывает. Проверено на личном опыте

Пиратка 13 августа 2009, 04:31
13543

ммммммм.
как это мило..))
обожаю...

Хуба Буба 13 августа 2009, 05:15
118

Robsten forever!!! И все равно я не верю в то, что они всего лишь ДРУЗЬЯ. Очень рада за них и я уверена, что когда-нибудь мы будем праздновать рождение новых отношений!!

Пользователь удален 13 августа 2009, 06:19 ! пожаловаться

Молодец Кабачочек, ухаживать, дарить подарки-ет хорошо, а дарить неординарные подарки-ет ваще замечательно!!!
Да че Вы спорите:по любасу они уже пердолились разок другой!!!!

2 lubashka
Ну ты и приколистка, я тож сразу про его винтажные шмотки подумала!!!!

SEI 13 августа 2009, 07:13
1526

SEI
"по любасу они уже пердолились разок другой!!!!"

BloodRayne 13 августа 2009, 07:28
12511

Ухаживает)

масенький вампиренок 13 августа 2009, 07:41
1317

400смс...ужас)

__WoLf__ 13 августа 2009, 08:16
414

боже...какая же она все таки жудкая....брррр

Phoenix_T 13 августа 2009, 08:51
363

Оу какие они молодцы!

КаТюФФФкА 13 августа 2009, 09:09
313

любовь

кисусик.ру 13 августа 2009, 09:53
5937

чо-то сильно сомневаюсь про 400 смс... бред ваще

Чебурашка 13 августа 2009, 10:09
544

Мне так приятно что моей любимице дерят подарки..... ах я буду на седьмом небе от счастья когда они наконец будут встречаться....

Faraolla 13 августа 2009, 11:22
164

Uli
я с тобой))))))))))))

mariya690 13 августа 2009, 11:53
736

Ну и видок у Кристен.... кошмар и этот черный цвет ну никак ей не идёт..

RedRose 13 августа 2009, 12:05
516

Malika Я
мне очень нравится Дакота, но Кристен тоже талантливая,, если бы это ыбло не так,,многие известные и действительно поистени гениаьные актеры это не говорили

KARINA-KARINA 13 августа 2009, 12:30
2788

кристен как обкуренная постоянно...ужас..

Пользователь удален 13 августа 2009, 12:52 ! пожаловаться

он ей подарки дарит и столько пишет(это конечно капец 400 смс)
такое внимание к ней провляет
интерестно а она ему тоже подарки дарит?

Пользователь удален 13 августа 2009, 12:56 ! пожаловаться

милый))и заботливый

Diana)) 13 августа 2009, 13:43
1689

Malika Я Я смотрела все ее фильмы и она очень талантливая! Сама посмотри! Мой любимый с ней фильм Говори!

Пользователь удален 13 августа 2009, 14:23 ! пожаловаться

Надеюсь крис оценила его внимание:)

Dance Princess 13 августа 2009, 15:28
39

Ой....а ему не надоело.....А Кристен интересно на эти смс отвечает....??

Minney 13 августа 2009, 16:27
69

ха...да...еще и битлы...жуть...

Nastya writer 13 августа 2009, 16:30
400

Как здорово

Кристиночка 15,93 13 августа 2009, 16:34
621

Ну вот и все раздув ать только снова не надо))..а так он протсо благороден,и хочет сделать приятное мало ктог знает каждого кто на что способен)

Пользователь удален 13 августа 2009, 17:29 ! пожаловаться

капец 400 смс))) прилично!!!! мммм я думаю дружбой такие отношения не пахнут, хотя мне все равно)))

~Swetty~ 13 августа 2009, 17:30
636

400 смс - это чушь, а их отрицания уже задолбали

Дашулька08 13 августа 2009, 19:43
614

ну и пусть дружат!!!

Elisha 13 августа 2009, 22:24
3197

Крис ужасно выглядит......

Elisha 13 августа 2009, 22:24
3197

О Роберт....самый МИЛЫЙ, самый ЗАБОТЛИВЫЙ, самый НЕЖНЫЙ и самый ЧУТКИЙ по отношению к девушкам молодой человекАх как я его обожаю)))

Бэллз 13 августа 2009, 22:39
259

Ну, он еще не так страшен, по сравнению с ней!

Санчита 13 августа 2009, 22:41
18871

Лучше он купил бы ей расческу

Пользователь удален 14 августа 2009, 04:05 ! пожаловаться

ну они что видели как он дарил ей эти презенты???думаю нет!!!!!они хорошие друзья это же понятно!!!!и на счет 400 смс я не уверена!!!!!я хочу что бы они были вместе,но уж больно пресса через чур все преувеличивает!

Twilighter Cullen 14 августа 2009, 20:19
1603

Хорошие друзья!

Danger 15 августа 2009, 08:03
3461

Эмм..ну пускай дарит,глупенький=)))

Пользователь удален 15 августа 2009, 10:04 ! пожаловаться

Ну как это они не встречаются это уже намёк не на дружиские отношения!!!
я так за них рада

Пользователь удален 15 августа 2009, 14:57 ! пожаловаться

ммм...молодчинка)падарочки ей дарит)

Пользователь удален 15 августа 2009, 16:01 ! пожаловаться

Блин неужели не понятно ОНИ ДРУЗЬЯ! Я своему другу в день 1000 отправляю!дибилизм

Girl_of_Vampir 15 августа 2009, 17:21
96

Ивините фанаты Кристен, но здесь она реально страшная! А Роберт конечно молодец!!)))Может они и правда друзья...))))

S@ndr@;) 15 августа 2009, 23:00
212

Роб молодец=)

RE-ne-SM-ee 16 августа 2009, 10:24
1067

молодец он) а если они просто хорошие друзья то вдвое молодец)))

Just Alice 16 августа 2009, 12:16
538

ну и что, он как-то добивается внимание девушки, не то что некоторые...

ЛюСя) 16 августа 2009, 18:54
108

400 смс..не хило)
а Крис везучая!

Miss Jul 16 августа 2009, 20:45
3440

они просто друзья!

Пользователь удален 16 августа 2009, 20:57 ! пожаловаться

Никак не угомонятся...фффф...

6a6e4k@ 17 августа 2009, 22:08
5393

ууууууууууууу, клевенко!!!!!!!! ток мне Роба жалко.......

Дианка 21 августа 2009, 22:57
241

S@ndr@;)
ну эт токо здесь.......а так она симпотишная......

Дианка 21 августа 2009, 22:59
241

ммм....такой милашка.....ЛЮБЛЮ РОБА!!!!!

Пользователь удален 27 августа 2009, 21:03 ! пожаловаться

не надоело ли это все....скрывают - значит так надо....

Пользователь удален 30 августа 2009, 20:54 ! пожаловаться

Крис на фото ужасна,а Робик просто молодчинка!!!!!

Пользователь удален 30 августа 2009, 21:03 ! пожаловаться

Вот бы мне такие подарки дарили! А то мне дарят только обещания, три месяца уже цветов жду!

Iritel 04 сентября 2009, 15:09
18586

Это хорошо то что дарит,денег не жалко!!!!!!! Вот если б не дарил то уже другой разговор!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 21 сентября 2009, 05:29 ! пожаловаться

Все так ожидают, что когда-нибудь появится новость "Кристен и Роб все-таки пара" и прочее в таком духе...но нет! я почему-то верю в их дружбу)

Candy_from_strangers 02 октября 2009, 18:03
8949

Все может быть.....

Пользователь удален 16 ноября 2009, 21:34 ! пожаловаться

Ну 400 смс эт не предел)).......а то что вещи.....это оч хорошо_))

Пользователь удален 10 декабря 2009, 08:38 ! пожаловаться

ну с одной стороны прикольнО!!!!!

Nastyshk@ 08 июля 2010, 15:31
13557