Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Фильм о Майкле Джексоне выйдет в октябре

в понедельник 10 августа руководство Sony Pictures Entertainment и Sony Music Entertainment объявили о выходе в прокат документального фильма о Майкле Джексоне "ВОТ И ВСЁ" в октябре 2009 года.

Фильм о Майкле Джексоне выйдет в октябре
Фильм создан при всесторонней поддержке семьи Майкла и основан на многочасовых видеозаписях репетиций, рабочих и закулисных моментов во время подготовки к несостоявшейся серии концертов в Лондоне. "ВОТ И ВСЁ" представит уникальную ретроспективу карьеры поп-короля, подкрепленную интервью с друзьями, коллегами и близкими Джексона.

"Те, кто видел отрывки из этого фильма, поражены высочайшем уровнем выступления Майкла Джексона", - говорит Майкл Линтон, председатель совета директоров Sony Pictures Entertainment, - "Эта историческая запись последних дней, когда он поет и танцует на сцене, показывает легендарного артиста в совершенно невероятном свете. Мы понимаем всю важность создания фильма, который должен отдать дань уважения Майклу. Я знаю, что картина станет еще одним доказательством того, что Майкл Джексон - один из величайших артистов, когда-либо выступавших на сцене."

В широкий российский прокат фильм "МАЙКЛ ДЖЕКСОН: ВОТ И ВСЁ" выйдет 29 октября 2009 года.

Комментариев: 105 Просмотров 2537 Опубликовано 12 августа 14:19

комментарии

105 Написать новый

ну прям в мой день рождения

Anny 12 августа 2009, 14:26
5538

ооо!!! здорово!!!

Buka 12 августа 2009, 14:27
1726

очень интересно! охота посмотреть)))

Пользователь удален 12 августа 2009, 14:27 ! пожаловаться

Интересно было бы посмотреть....

Twilightersha 12 августа 2009, 14:27
118

Anny
Поздравляю. Вот и подарочек :)
А Майкла жалко, если у меня фильм будет, то куплю обязательно!

Francesco 12 августа 2009, 14:29
5877

"Те, кто видел отрывки из этого фильма, поражены высочайшем уровнем выступления Майкла Джексона", ???))XD
Они только это оценили....да ему равных - НЕТ!!!

Пользователь удален 12 августа 2009, 14:29 ! пожаловаться

жалко его

arrebatamiento 12 августа 2009, 14:29
11727

Комментарий удален

Куся 12 августа 2009, 14:30
-12

Майкл был прекрасным человеком, достойным особого восхищения! Известие о том что он умер повергло в шок весь мир! Его высот больше никто не повторит! Это так печально я считаю.
А фильм я хотела бы посмотреть и еще раз убедиться в том насколько великолепным он был.

Пользователь удален 12 августа 2009, 14:30 ! пожаловаться

Очень хочется посмотреть!!!

Bekki 12 августа 2009, 14:31
11484

майкл джексон ушел так внезапно.....

Kitchop4ik 12 августа 2009, 14:32
2528


все что касается Майкла мне вообще лицемерием кажется.
Как судили его, и после этого - так всем наплевать было на него, главным предметом насмешек был. Как помер - такой пиар развернули. Больше всего возмутило, когда его дочь заставили говорить на том гала-концерте. Девочка слезами давилась, а ее сзади подталкивали мол *говори говори*.
Относительна фильма: Майкл был легендарным, уникальным, гением! И мне лично не надо в сотый раз какой нить фильм-биографию, чтобы в этом убедиться

Пользователь удален 12 августа 2009, 14:32 ! пожаловаться

Хорошо, что это документальный фильм... А то идея взять в качестве актера на роль Майкла Деппа была очень глупая! Я с удовольствием посмотрю этот фильм!!!

GoldLioness 12 августа 2009, 14:33
10161

Жаль его, его родных и поклонников...

Тедди 12 августа 2009, 14:33
596

Буду ждать...

Тархунчик 12 августа 2009, 14:36
1173

Хотелось бы посмотреть...

ScoRpy 12 августа 2009, 14:37
8080

надеюсь фильм будет нормальным, а то начнут ерунду показывать, какую-нибудь фальш! Не терплю когда воротят жизнь умерших.....

__WoLf__ 12 августа 2009, 14:37
414

lilek
это касается не всех. Если бы ты знала меня, то знала бы что я никогда не насмехалась над ним, никогда не верила слухам в прессе и восхищалась всегда, даже в момент его затишья, ведь к том моменту когда я родилась он уже был выше всех больше чем на голов и даже три, он сумел вернуть себе все это, вернее сумел все это не потерять. Я действительно восхищаюсь им.

Пользователь удален 12 августа 2009, 14:37 ! пожаловаться

а документальный фильм никогда не навредит.

Пользователь удален 12 августа 2009, 14:39 ! пожаловаться

очень жаль Майкла! а фильм интересно посмотреть!

Пользователь удален 12 августа 2009, 14:40 ! пожаловаться

Lilek +1

Пользователь удален 12 августа 2009, 14:41 ! пожаловаться

МмММ...
Я б посмотрела))

MeGa_GiRla 12 августа 2009, 14:41
966

Anny
Ждите поздравлений!!=))

Clemence 12 августа 2009, 14:41
5631

Документалку про Майкла, конечно же, стоит посмотреть

Clemence 12 августа 2009, 14:42
5631

Вот смотрю на фото и не понимаю, зачем он себя так изуродовал... Именно, что изуродовал, ведь он такой был красивый, ну и что, что темнокожий, в этом же нет ничего зазорного... Хотя я слышала, что он делал пластические операции, чтобы только не быть похожим на своего отца... Но правда ли это, не знаю.....

GoldLioness 12 августа 2009, 14:44
10161

Посмотрю обязательно!!!

Пользователь удален 12 августа 2009, 14:46 ! пожаловаться

Clemence , обязательно=))

Anny 12 августа 2009, 14:48
5538

Нельзя пропустить новый фильм, ведь он - король!

Нютка 12 августа 2009, 14:48
1405

С удовольствием посмотрю! очень интересно!!!

Bella_Callen 12 августа 2009, 14:49
3149

GoldLioness
По словам Майкла его отец жестоко с ним обходился, и возможно то что ты слышала - правда. Но у него было немало (посмотрим правде в глаза) психических расстройств и одним из них было маниакальное стремление себя совершенствовать. Может, не видел грань, через которую он переступил?
Вообще, даже когда он поменял цвет кожи он был очень красив - остальное откровенно лишнее... правда поздновато об этом говорить.

Пользователь удален 12 августа 2009, 14:50 ! пожаловаться

Я бы хотела посматреть.

Кира 12 августа 2009, 14:50
4095

Демо, Крат и я (кстати классный ник)
Я не имела в виду конкретно вас.
Очень приятно что вы всегда знали о его уникальности и гениальности.
Просто чисто противно даже: скоро из его дома музей сделают, его бывшая жена стопроцентно напишет мемуары, все начнут преследовать его детей и писать всякую чушь про них. Короче...забаратывать на имени несчастного покойника всеми методами. Не удивлюсь если Лиза Мария Престли приткнется там где нить со своими *воспоминаниями*.

Пользователь удален 12 августа 2009, 14:50 ! пожаловаться

Это будет большой подарок фанам

Logi-Logi 12 августа 2009, 14:53
10264

про фильм: их уже немерено.
самый классный я видела от THS по VH1, но можно и скачать я думаю...
Блин уже каждый телеканал мира сделал документалку про него, в каждой куча повторов, в каждой есть уникальные кадры, в каждой есть доля бреда и правды.
Ну давайте еще один снимем. Под тяжелую музыку, пол фильма бередя раны о том как он болел, о позоре связанном с судом, о том как его били в детстве, о том как его девушки кидали и встречались с ним из за славы, о его одиночестве, о его гениальности...
-_-

Пользователь удален 12 августа 2009, 14:56 ! пожаловаться

жду.. очень жду

Sonrisa 12 августа 2009, 14:58
245

интересно, надо будет посмотреть

KiNomaniak 12 августа 2009, 15:00
2711

мне кажется название не должно быть таким
"ВОТ И ВСЁ"- это не про Майкла! он навечно с нами!

fruit jellies 12 августа 2009, 15:03
3742

Демо, Крат и я
Согласна! Жаль, что многие поистине гениальные люди немного, как бы мягче сказать, сдвинутые что ли... Хотя это и правда уже запоздалая тема, так как раньше надо было о этом беспокоиться.....

GoldLioness 12 августа 2009, 15:04
10161

Lilek
Спасибо! (я о нике)
прости, тогда, я сделал неправильный вывод изначально ;)
Насчет денег - ты права тут я с тобой согласна. Мне кажется менеджеры и продюсеры настолько шокированы тем что не получат денег от несостоявшегося концерта, что вконец озверели и теперь не видят даже насколько "красивы" их действия...

Пользователь удален 12 августа 2009, 15:05 ! пожаловаться

еще бабла решили срубить...

Чебурашка 12 августа 2009, 15:05
544

Надеюсь этот фильм не будет о его ранах, позорах и прочем неприятном.
Если же будет - всегда можно выключить то, что не нравится.

Пользователь удален 12 августа 2009, 15:06 ! пожаловаться

ну посмотрим!

Розочка ))) 12 августа 2009, 15:07
6205

Чебурашка
А как же без денег то? Концерт то сорвался!

Пользователь удален 12 августа 2009, 15:09 ! пожаловаться

Круто))) Уже хочу посмотреть)))))))

Anastaci@ 12 августа 2009, 15:09
1214

будет очень интересно посмотреть

Шатенка 12 августа 2009, 15:10
2536

ПОЧЕМУ нет до сих пор страницы на попкорне Майкл Джексона!!! жалко(

Shiloh Nouvel 12 августа 2009, 15:10
508

Классно, посмотрю =)

Ильсиюша 12 августа 2009, 15:10
8723

какой был талантливый артист...таких осталось немного...
честно,я бы посмотрела на его репетиции,так как мечта моя,да и не только моя уже никогда не сбудется...

Nastja 12 августа 2009, 15:16
7036

рада за фанатов Майкла. и сама обязательно схожу. на это надо посмотреть.,,,,.

KARINA-KARINA 12 августа 2009, 15:18
2788

о госпади!
когда же они отстанут уже от него???

Nyuta 12 августа 2009, 15:21
121

Жалко, такой исполнитель был!!!

*EvRoGirl@* 12 августа 2009, 15:22
252

посмотрим

Пиратка 12 августа 2009, 15:25
13543

Обязательно посмотрю!!))

vladuna 12 августа 2009, 15:50
9152

успеют ли до этого срока, времени та йок осталось...)

Helin 12 августа 2009, 15:58
147

если покажут обязательно посмотрю

marySha 12 августа 2009, 16:11
4193

Майкл безусловно человек-легенда!!!То,что на его имени многие хотят"погреть руки"просто отвратительно,спекулируют на его смерти.Надеюсь фильм будет действительно хорошим и без пошлых подробностей.

Пользователь удален 12 августа 2009, 16:20 ! пожаловаться

поклонникам радость будет

Prisonn 12 августа 2009, 16:52
4344

Будем ждать,он просто великолепный человек и талантливый артист.

КРИСТИНА 12 августа 2009, 16:56
1204

Надо бы посмотреть,хорошо что этот фильм,документальный.

KeepSmile 12 августа 2009, 17:20
1554

Он этого достоен.

Charlotte Fox 12 августа 2009, 17:48
7636

Интересно посмотреть!

Anna-Maria 12 августа 2009, 18:00
21275

схожу ...обязательно....

Пользователь удален 12 августа 2009, 18:05 ! пожаловаться

Вау,круто)))))))для поклонников,это будет много значить)))))))))))

ЧипполинкА 12 августа 2009, 18:08
2299

Очень здорово, нужно будет посмотреть.

Пользователь удален 12 августа 2009, 18:11 ! пожаловаться

обязательно надо посмотреть.....

Irsn 12 августа 2009, 18:16
1451

обязательно посмотрю этот фильм

сестра Анджелины Джоли 12 августа 2009, 18:21
16666

классно

Хрис(Карамуля) 12 августа 2009, 18:22
4350

надо будет посмотреть!!!

Айман Алдиярова 12 августа 2009, 18:28
3387

Надо будет все-таки сходить в кино.

Vive 12 августа 2009, 19:16
4474

ооо!! жду с нетерпением!)

sake 12 августа 2009, 19:26
2154

очень посмотреть хочеться...ну вот название такое грустное...

(Funny) 12 августа 2009, 19:48
990

Mar Blood Death 12 августа 2009, 20:32
14047

Очень охота посмотреть....Но думаю, заплачу...Жалко его сильно

Ksyushanya 12 августа 2009, 21:10
2362

Интересно будет ;)

Нууу Та 12 августа 2009, 21:16
2663

Майкл - это икона музыки! Этот фильм просто обязан выйти!

Vladislava 12 августа 2009, 21:47
1241

Обязательно буду смотреть! Майкл форевер=)

Пользователь удален 12 августа 2009, 21:53 ! пожаловаться

Классно.. :`(
Обязательно увижу..
Michael, I love you

Inno4ka 12 августа 2009, 22:03
2530

конешно хорошо что такой фильм снимают о таком человеке - Майкле Джексоне!!!!
ну блин он уже умер, а кто то на этом деньги зарабатывает!!!!!!!!
хотя с другой стороны фильм в честь него, в честь его жизни и все такое!!!!!=))
может и хорошо!!!!!!!=))

***ВлЮблеННая в ме4ту*** 12 августа 2009, 22:08
135

обязательно посмотрю

Пользователь удален 12 августа 2009, 22:12 ! пожаловаться

жаль,что его не стало

Пользователь удален 12 августа 2009, 22:13 ! пожаловаться

ого! так быстро!это даже подозрительноо.. такие фильмы обычно снимают несколько лет, а тут на те! за плгода уже весь фильм сняли.. это прям как то оч странннно

Пользователь удален 12 августа 2009, 22:32 ! пожаловаться

Обязательно посмотрю!

Goldie 12 августа 2009, 22:32
302

Мне жаль, что его не стало это во-первых
А во-вторых мне жаль,что при жизни эгого человека недооценивали...
Именно благодаря Майку множество людей стали обращать внимание на такие вещи как голод и неблагоустроенность­ детей
Именно он вкладывал миллиарды долларов в благотворительнось
И снятие фильма очень хорошо,но никакие фильмы не смогут передать всю мощность его творчества,его характер,его стиль
з.с. Я не фанат,я просто восхищаюсь

DiAnitta 12 августа 2009, 22:32
27

Ой, хочу посмотреть!

miss_poem 12 августа 2009, 22:41
5154

Рада,что его нет...А то он последние годы был не живой...весь перекрашенный...столько операций...таблетки... ОН НЕ ЖИЛ!!!! А ВЫЖИВАЛ!!!

Белла из Форкса 12 августа 2009, 23:21
462

Посмотрев всего один концерт Майкла после его смерти,я стала им восхищаться.Даже люди,никогда не считавшие себя его поклонниками,остро ощутили боль утраты.А что уж говорить о тех,для кого имя Майкла Джексона не было просто сочетанием двух слов...Этот мир не знал,что он имел,и теперь никогда не узнает,что он потерял.

Evangeline 12 августа 2009, 23:32
124

а при жизни слабо было фильм создать...

Generosity 12 августа 2009, 23:38
5778

Белла из Форкса,согласна с тобой!Он,в свои пятьдесят лет был безумно одинокий,больной,до предела истощенный,затравленный СМИ...Наверно это и к лучшему,что он умер...

Evangeline 12 августа 2009, 23:39
124

Всегда обожала Майкла, очень жду фильм....

Princessa Alexa 12 августа 2009, 23:52
322

У него очень интересная жизнь была!

Lissishka 13 августа 2009, 00:10
2296

посмотрю обязательно

stas92 13 августа 2009, 00:32
1097

а очень буду ждать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

кисусик.ру 13 августа 2009, 09:58
5937

Фильм с огромным удовольствием посмотрю!

Elisha 13 августа 2009, 21:44
3197

Даже не знаю как относиться к этому фильму... Одновременно и хочу смотреть и не хочу (((

Санчита 13 августа 2009, 22:44
18871

Буду плакать однозначно, так что пора запасаться носовичками =)

Санчита 13 августа 2009, 22:45
18871

Интересно и так печально....

esmeraldabest 13 августа 2009, 23:10
31199

Интересно

Danger 15 августа 2009, 07:57
3461

Очень хочу посмотреть!!!!

Пользователь удален 16 августа 2009, 13:42 ! пожаловаться

Миллионы буду смотреть этот фильм...И я одна из них...

6a6e4k@ 17 августа 2009, 22:21
5393

Обязательно посмотрю!

EMMA 27 августа 2009, 20:06
4406

Интересно было бы посмотреть!

Iritel 04 сентября 2009, 23:31
18586

С нетерпением жду выхода этого фильма, кстати показ в России будет 30 октября 2009 года!!!

iriskisss 08 сентября 2009, 22:34
572

Очень надеюсь что у нас в городе покажут!!!
а то я сдохну.....

BIANCO 10 сентября 2009, 12:13
539

Фильм, который я обязательно посмотрю! даже не обсуждается...