Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Личный парикмахер Дженнифер Энистон о ее волосах

Личный стилист Дженнифер Энистон решила поделиться секретами волос знаменитой актрисы. Всех фанатов Энистон очень интересует, как ей удается сохранять такое отличное состояние волос?

Личный парикмахер Дженнифер Энистон о ее волосах
«Я сделала ее волосы вечными. Когда я впервый раз с ней встретилась, она сказала: «Пожалуйста, не отрезайте мои волосы, пусть они будут длинные», но я ведь парикмахер и, конечно, я отрезала ей немного. Я учила ее, как лучше закреплять их заколками. И с каждым ее приходом мы отрезали все больше и в конце концов, получилась прическа, которую мы назвали Рэйчел.

Натуральная текстура волос Дженнифер – волнистая. У нее, что называется, хорошие волосы – они легко завиваются и легко распрямляются. Она любит пользоваться шампунями и кондиционерами каждый день. Она и Кортни покупают у меня мои шампуни, которые я делаю на основе продуктов Shu Uemura. Раньше она любила Aussie 3 Minute Miracle или Aussie Sprunch Hairspray. Я подстригаю ее каждые шесть недель. В перерывах между посещениями она поддерживает красоту волос. Она позволяет им сохнуть самим по себе, и это работает. Для меня она очень милая и сексуальная. Мы никогда не используем щипцы для завивки или химические средства. Мы всегда пробуем сделать что-то с ее натуральной текстурой и подкручиваем лишь на круглые щетки».

Комментариев: 174 Просмотров 13668 Опубликовано 12 августа 12:06

комментарии

174 Написать новый

Ну правильно, тоже не люблю много химии на волосах

SunSity 12 августа 2009, 12:30
751

Мы все знаем, что у Дженнифер классные волосы! Ей повезло с ними)

GoldLioness 12 августа 2009, 12:31
10161

Волосиками ее всегда восхищалась!!!!

:-(violet)-: 12 августа 2009, 12:31
21760

воооот! прально!!! а мы тут бегаем вытаращив глаза и венами и всякой хренью се волосы жгём(((

Чебурашка 12 августа 2009, 12:32
544

волосы хороши, как и она сама
...
"но я ведь парикмахер и, конечно, я отрезала ей немного." хех)))

Пользователь удален 12 августа 2009, 12:32 ! пожаловаться

Да, у неё обалденные волосы. Всем бы такую шевелюру. Эх,попользоваться бы эти шампунями.

Пользователь удален 12 августа 2009, 12:32 ! пожаловаться

То, что у нее хорошие волосы видно из далека..))

Inno4ka 12 августа 2009, 12:32
2530

и правильно делают, а тож всеё этой химией и т.д. и т.п. волосы портить себе...

ScoRpy 12 августа 2009, 12:33
8080

круто))тож такого парихмахера хочу

Пользователь удален 12 августа 2009, 12:33 ! пожаловаться

то,что она сказала не новость.

Розочка ))) 12 августа 2009, 12:34
6205

У Джен очень красивые волосы!!! Ей бы шампуни или что-то в этом роде рекламировать... Все бы раскупили)))

Bekki 12 августа 2009, 12:34
11484

даааааааааа у ДЖен неплохие волосы.,,. и Джен красотка

KARINA-KARINA 12 августа 2009, 12:34
2788

Повезло же ей)))))

Пользователь удален 12 августа 2009, 12:35 ! пожаловаться

Розочка )))
для наших читателей тут все не новость, вы могли бы захватить мир зная все на свете уже)

Anny 12 августа 2009, 12:35
5537

Bekki
а он же вроде рекламировала шампунь,, правда это реклма была показана только в Европе

KARINA-KARINA 12 августа 2009, 12:35
2788

ага,и все кинулись следовать ее рекомендациям!
волосы у нее отличные!

Irsn 12 августа 2009, 12:35
1451

волосы у нее нечто !!!!!

Naia 12 августа 2009, 12:35
1712

Джен красотка...

Naia 12 августа 2009, 12:36
1712

причесон мне ее всегда нравился

Пользователь удален 12 августа 2009, 12:36 ! пожаловаться

у Дженнифер СОЛОМА НА ГОЛОВЕ!!!КАКИЕ ШИКАРНЫЕ ВОЛОСЫ???

arrebatamiento 12 августа 2009, 12:36
11727

бред...

arrebatamiento 12 августа 2009, 12:37
11727

Ну, товарищи...ничего себе так: шампуни на заказ ...*я изготавливаю из* - конечно, там все для тебя, только для твоих волос: еще бы они не были такими классными, здоровыми и блестящими.
А я знаю проще секрет) У меня у бабушки шевелюре попышнее будет, она никогда в жизни не сушила волосы феном, никогда не использовала бигуди и никогда не красила волосы. Ага - никакой химии. И шампуни она себе сама готовит. Натуральное все.
Все гениальное - просто)

Пользователь удален 12 августа 2009, 12:37 ! пожаловаться

У неё просто башка огромная - вот и весь секрет!!!!

Пользователь удален 12 августа 2009, 12:39 ! пожаловаться

Лучше всего не красить волосы, тогда они будут и блестеть, и всё что хочешь )))))

Тедди 12 августа 2009, 12:40
596

Волосы,как и кожа,говорят еще и о замечательном физическом здоровьи. Как сказал ее врач:"биологический возраст Дженнифер Энистон значительно меньше,чем тот,что записан в ее свидетельствен о рождении.Она совершенно здорова и она не перестает меня удивлять"

Nikki_ 12 августа 2009, 12:40
455

Мне всегда ее волосы нравились^^

Ksyushanya 12 августа 2009, 12:40
2362

Уж больше чем у Джоли,я башки не видел.Вот уж огромная,так огромная.Дженни очень пропорциональна и гармонично сложена.

Nikki_ 12 августа 2009, 12:42
455

Да...у нее шикарные волосы...а эти шампуни наверное немеренно стоят...ей повезло что у нее волосы такие послушные...мои локоны просто так не закрутишь круглой щеткой..так что ей просто повезло что они от природы такие)))

Сплетни_ца 12 августа 2009, 12:44
4462

эмм. я очень дико извиняюсь но волосы как волосы как у всех звезд... вот объясните идиоту чего особенного то???

Пользователь удален 12 августа 2009, 12:44 ! пожаловаться

Супер))) У Дженьки красота от природы))) К человеку хорошему счастье само в руки идёт)))) Волосы шикарные, под стать Джен)))

Francesco 12 августа 2009, 12:45
5877

Anny
я не в этом смысле имею ввиду. а в том,что думаю каждая девушка знает,что кончики волос надо подстригать каждый месяц,так как там собирается вся "грязь" и так волосы растут лучше. и что все эти утюжки и плойки плохо влияют на волосы. они становятся редкими и тонкими. раньше женщины брали спицы для вязания и нагревали их и таким образом,волосы накручивались. парикмахер Джен тоже пользуется естесственными способами и правильно делает. вот,что имела ввиду!
и кстати,все эти названия шампуней для меня ничего не "говорят"!

Розочка ))) 12 августа 2009, 12:46
6205

у нее замечательные волосы

Хрис(Карамуля) 12 августа 2009, 12:47
4350

Повезло ей с текстурой волос)))

Anastaci@ 12 августа 2009, 12:48
1214

Волосы у Дженифер просто блеск и кстати, потрясающая фигура.

Maira15 12 августа 2009, 12:49
717

Nikki
Опять двадцать пять!Провоцируешь?!Джоли, прошу не вмешивать.К волосам Дженн, она не имеет не какого отношения.

Пользователь удален 12 августа 2009, 12:49 ! пожаловаться

нормальные у нее волосы..
и на премьерах всегда хорошая прическа!

Пользователь удален 12 августа 2009, 12:50 ! пожаловаться

молодец, что ухаживает за своими волосами..

__WoLf__ 12 августа 2009, 12:51
414

Джен повезло..у нее от природы хорошие волосы...а еще и при правильном уходе,здоровом питании и отличном парикмахере - уж поверьте..у большинства из нас вполне возможно и покрасивее была шевелюра. А то что она не пользуется химическими средствами - это конечно молодец.... потому так красиво и выглядит шевелюра

Logi-Logi 12 августа 2009, 12:55
10264

Даа..красоту волос на самом деле трудно поддерживать...Она молодец..))

Minney 12 августа 2009, 13:01
69

У Джен действительно потрясающие волосы...я ими всегда восхищалась...

Princessa Alexa 12 августа 2009, 13:01
322

Дааа...если хотите, чтоб ваши волосы всегда превосходно выглядели, пользуйтесь исключительно профессиональной косметикой для волос и покупайте ее только в салонах и хорошего мастера менять не стоит, красьте волосы тоже только в салоне,Боже упаси Вас краску в магазине покупать!!!!!!!
И спец витамины ,конечно, тоже нада пить, только не дешевые!!!И тогда будете всегда блястеть и сиять и Ваша голова будет волосатой- приволосатой!!!!
Енто мой рецепт!!!Ну, думаю, он мало отличается от этого наверху!!!

SEI 12 августа 2009, 13:02
1526

волосы у нее действительно очень хорошие))) мне б такого личного парикмахера...

Пользователь удален 12 августа 2009, 13:02 ! пожаловаться

SEI
Прекрасный совет..и от себя добавлю - периодически для профилактики делайте маску для волос из касторового масла с витаминами. Волосы не будут падать и будут блестеть и сечься не будут.
Но к сожалени. если от природы нет на голове пышной шевелюры - поможет только наращивание)))

Logi-Logi 12 августа 2009, 13:07
10264

SEI
действительно. с такими то деньгами и не иметь хорошие волосы...просто преступление что-ли.
девушки,я уверена,что у вас волосы в 10 раз лучше. а вы-"ой какие у неё классные волосы","мне б такие"... обычные у неё волосы. и парикмахер тоже обычный. говорит простые вещи. вы зайдите в любой салон,вам там тоже самое скажут.

Розочка ))) 12 августа 2009, 13:07
6205

SEI, в принципе, вы все правильно написали. И главное, практически все под силу любой женщине!

Alissa Mon 12 августа 2009, 13:14
13044

какой огромный рецепт

KiNomaniak 12 августа 2009, 13:19
2711

SEI
Ахах))Молодец....правильно сказала...)))
Еще бы у нее волосы плохо выглядели с такими то деньжищами...)))Проффесиональная косметика и личный парикмахер....)))

Сплетни_ца 12 августа 2009, 13:20
4462

да=)))) именно ее прическа стала когда то популярной=))

MARTINY S... 12 августа 2009, 13:21
173

правильно делает ведь фен и всякие другие приспособления очень портят волосы

Шатенка 12 августа 2009, 13:23
2536

2 Alissa Mon
Ну уж ,наверно, под силу любой!!!
Тока вот бабла у мня на это дело до-фига уходит кажд месяц, прям трындец!!!!

SEI 12 августа 2009, 13:23
1526

Действительно у нее шикарные волочы

(_only_ your) 12 августа 2009, 13:24
3683

Что же Джоли с такими же деньгами вечно с тусклыми, плохо расчесанными,не всегда чистыми волосами?

Nikki_ 12 августа 2009, 13:24
455

SEI, естественно, для кошелька ощутимо. Но оно того стоит! Я вообще считаю, что на такие вещи денег жалеть не стоит.

Alissa Mon 12 августа 2009, 13:26
13044

Правильно,много химии это ужас!

КаТюФФФкА 12 августа 2009, 13:27
313

Хорошо что без химии обходятся,волосы у неё действительно шикарные и красивые

КРИСТИНА 12 августа 2009, 13:27
1204

мечтааа....

Hana 12 августа 2009, 13:27
239

А кто первый про "башку" написал?

Nikki_ 12 августа 2009, 13:28
455

2 Alissa Mon
Агы

SEI 12 августа 2009, 13:50
1526

правильно делает.волосы должны выглядеть естественнее

Kitchop4ik 12 августа 2009, 13:56
2528

Взяла на заметку

Тархунчик 12 августа 2009, 14:01
1173

Хорошо выглядит!

Пользователь удален 12 августа 2009, 14:07 ! пожаловаться

молодчинка!!!не зря же полмира копировали её прическу,она уж знает как хорошо выглядеть

90210 12 августа 2009, 14:12
325

И волосы и фигура у неё просто отличная!

Vladislava 12 августа 2009, 14:13
1241

Мне тоже нравятся волосы Энистон)))

Кира 12 августа 2009, 14:32
4095

Волосы и фигурка отличные..и преподнести все это она умеет))

Пользователь удален 12 августа 2009, 14:33 ! пожаловаться

и че красивого у нее в волосах такого чего нет у других?Почему никто не причитает какие красивые волосы у сальмы хаек или пенелопы крус? у той же лонгории и то красивше. а у анистон обычные волосы.

Пользователь удален 12 августа 2009, 14:42 ! пожаловаться

розочка можно массу примеров привести когда вроде и деньги есть и человек публичный, а на голове курятник. вобще красивые, ухоженные волосы, это для женщины как минимум половина образа. можно без макияжа, но голова должна быть в порядке.

KoMa 12 августа 2009, 14:42
2289

какая она все таки классная:)

Nastja 12 августа 2009, 14:43
7036

Комментарий удален

Куся 12 августа 2009, 14:46
-12

Она ухаживает за волосами так же как и я=)))))

Ильсиюша 12 августа 2009, 14:59
8723

дальше мы узнаем о состоянии её ногтей на ногах, средствах эпиляции области бикини и ухода за зубами...

Buka 12 августа 2009, 15:02
1726

волосы у нее очень красивые,как и она сама

fruit jellies 12 августа 2009, 15:11
3742

Одна из вещей которые всегда мне нравились это волосы)

Пиратка 12 августа 2009, 15:30
13543

ммм да классные волосы унеее)

Nur93 12 августа 2009, 15:35
875

Buka
гыыыыыыыы +100

Пользователь удален 12 августа 2009, 15:44 ! пожаловаться

супер

Funny ~Skorpi|Vampire~ Bunny 12 августа 2009, 15:59
1509

Правильно, нельзя запускать!

Зайка 12 августа 2009, 16:09
679

о да,её волосы на высоте)))

Пользователь удален 12 августа 2009, 16:18 ! пожаловаться

Круто)у неё и вправду волосы красивые)))))))))))

ЧипполинкА 12 августа 2009, 16:35
2299

что-то мне не верится, что они не выпрямляют утюжком

Prisonn 12 августа 2009, 16:58
4344

Да,волосы у неё и правда классные)

KeepSmile 12 августа 2009, 17:02
1554

круто, тож хочу се такого стилиста

Назгуля =))) 12 августа 2009, 17:09
640

у Джен всегда волосы великолепно уложены

Назгуля =))) 12 августа 2009, 17:17
640

Супер(:

Пользователь удален 12 августа 2009, 18:02 ! пожаловаться

Волосы у Дженифер всегда прекрасно уложены! Но мыть голову каждый день... Это тоже большая нагрузка для волос

Нютка 12 августа 2009, 18:05
1405

У Джен всегда потрясающие укладки!

Anna-Maria 12 августа 2009, 18:12
21275

Красотачка)))**

Пользователь удален 12 августа 2009, 18:34 ! пожаловаться

эх,мне б такого стилиста!

Айман Алдиярова 12 августа 2009, 18:39
3387

и кому это интересно?

dranguta 12 августа 2009, 18:42
6004

Рэйчел просто супер-прича, а Джен настоящая красавица!

Санчита 12 августа 2009, 18:47
18871

Жалко что у нас не продают шампуни на заказ (((

Санчита 12 августа 2009, 18:47
18871

Содержательно, что тут скажешь=)))) А какая незатейливая реклама шампунек=)))

Clemence 12 августа 2009, 18:54
5631

Clemence
О, да =) Теперь эта марка будет намнго лучше продаваться =)

Санчита 12 августа 2009, 18:55
18871

Дженнифер всегда была законодательница вкуса.Она хороший пример и Санчита права,рекламу шампуней сделали.

cати 12 августа 2009, 19:05
1003

cати
у меня сейчас прическа практически как у Джен, а завтра будет совсем как у неё =))) Эх, буду подрожать своей любимице =)))

Санчита 12 августа 2009, 19:08
18871

хорошие волосы и причёски супер, а парикмахер просто класс

Пользователь удален 12 августа 2009, 19:10 ! пожаловаться

Обожаю её стрижку!!

sake 12 августа 2009, 19:11
2154

Я ее люблю и уверена,что ей пойдет все. При таких хороших волосах и при ее вкуске,это так.

Asya 12 августа 2009, 20:11
654

Mar Blood Death 12 августа 2009, 20:24
14047

она красотка)))))

Mar Blood Death 12 августа 2009, 20:25
14047

Дженн выглядит просто велеколепно!!)))))))))))

Пользователь удален 12 августа 2009, 20:55 ! пожаловаться

Она личность незаурядная и без волос будет классно выглядить.

rolik 12 августа 2009, 21:03
102

правильный совет))чем меньше химических средств,тем лучше))

vladuna 12 августа 2009, 21:04
9152

Парикмахерша устроила себе рекламу))

Нууу Та 12 августа 2009, 21:28
2663

ДА уж, волосы у неё супер, тут ничего не скажешь, и правильно, что она их редко сушит фенам, попробуйте сами и увидете, что волосы если высохнут сами становятся как шёлк.

Пользователь удален 12 августа 2009, 21:56 ! пожаловаться

круто

Пользователь удален 12 августа 2009, 22:24 ! пожаловаться

Она же гречанка, вроде, или наполовину. А у греков от природы волосы шикарные

Пользователь удален 12 августа 2009, 22:27 ! пожаловаться

да хорошие у неё волосы!!!!=)) ну и ухаживание за ними прекрасное, поэтому и волосы красивые!!!!)))))

***ВлЮблеННая в ме4ту*** 12 августа 2009, 22:34
135

Нормальные у нее волосы!

Goldie 12 августа 2009, 22:42
302

Обожаю её прическу в друзьях. Хотя и не являюсь ярым фанатом.

Сенди 12 августа 2009, 22:55
1684

Санчита, ты как стрижку сделаешь, - жду фоток Вконтакте )))))))))))))))))))))))

Позитивчик))) 12 августа 2009, 23:26
656

Да волосы у нее красивые!

miss_poem 12 августа 2009, 23:35
5154

ясно, что ухоженные волосы красивые, тем более с личным парикмахером

Generosity 12 августа 2009, 23:56
5778

хоть с волосами хоть без волос - всеравно страшная!А так смотри стилисты прилепят,да покрасят так вроде на человека похожа

Lissishka 13 августа 2009, 00:29
2296

Раз больше говорить не о чем, значит поговорим о волосах

galvanika 13 августа 2009, 00:31
10939

Волосы никакие и она сама никакая!

Lissishka 13 августа 2009, 00:41
2296

la Luna 13 августа 2009, 00:55
14759

Джен во все совершенна, даже в волосах

Белок 13 августа 2009, 02:11
415

Позитивчик)))
Ок =) Попробую поскорее =)))

Санчита 13 августа 2009, 07:15
18871

galvanika
Ну, знаешь ли, если этими волосами восхищается весь Голливуд, то, я думаю, там есть о чем поговорить =)

Санчита 13 августа 2009, 07:16
18871

Lissishka
Да, да, мы поняли, Джен никакая, волосы никакие, все у неё никакое... Еще что-то? Надоело читать одно и то че, можно хоть немного разнообразия?!

Санчита 13 августа 2009, 07:18
18871

а че и это рассказывать надо???

кисусик.ру 13 августа 2009, 10:04
5937

Волосы у нее и правда красивые

Princess 13 августа 2009, 11:23
5639

зависти у многих на всех хватит,очевидного отрицание-да,шикарные у нее волосы,и фигура шикарная,и голос,и походка,и все в ней прекрасно!

Пользователь удален 13 августа 2009, 11:56 ! пожаловаться

2 ART&COOL
Ага!!!!А мужики-то все бегууууть и бегуууууть куды подальше,вон, очередной к Рене перескочил!!!Походу эт Вы очевидное все признать не хотите!!!!Она всем вышла, вот тока лицо подкачало,да и глазки у нее малюсююююсенькие и невыразительные, да и хрен знает какой у нее характер, раз все сбегают!!!!

SEI 13 августа 2009, 15:28
1526

SEI
Зря Вы так бурно реагируете,Купер очередным то не был,если не в курсе. Если Бредька ушел из семьи,то это не говорит о том,что у Дженн плохой характер,а скорее наоборот((
А насчет остального -о вкусах не спорят,характер человека можно понять по его поведению и высказываниям,ну и по культуре конечно,допустим могу предположить,что Вы-девушка веселая и образованная!

Пользователь удален 13 августа 2009, 16:45 ! пожаловаться

SEI
Лучше уж маленькие глазки, чем черезчур выпуклые глазищи и огромные губяки =)

Санчита 13 августа 2009, 18:46
18871

Санчита
И костлявые руки до коленей...)),да и характер просто чудо!

Пользователь удален 13 августа 2009, 19:01 ! пожаловаться

Волосы у неё конечно(как и фигурка) очень красивые!...Но когда уже не парикмахеры,а режиссёры будут о её ролях говорить,да ещё б и так же подробно?!

Оливка 13 августа 2009, 21:08
2675

волосы у нее действительно классные! и сама она красотка)))

Elisha 13 августа 2009, 21:13
3197

Рэйчел - классное название прически!

Elisha 13 августа 2009, 21:13
3197

У нее все прекрасно!

esmeraldabest 13 августа 2009, 22:29
31199

ART&COOL
И торчащие, как у мужика, вены, и плоская задница, и три волосины в шесть рядов =)))

Санчита 13 августа 2009, 22:59
18871

Волосы на фото шикарные да и фигура тоже !Просто красотка Дженни!Нравяться мне женщины с длинными волосами или хотя бы по плечи .У моей тоже длинные светлые волосы!

Пользователь удален 14 августа 2009, 01:26 ! пожаловаться

Дженнифер в отличной форме!!!

GoldLioness 14 августа 2009, 02:06
10161

2 ART&COOL и Санчита
Как я посмотрю: Вы тоже обе оч веселые и образованные!!!

SEI 14 августа 2009, 09:07
1526

Она вся классная,а глаза у нее очень красивые,ведь дело не в размерах,хотя и с размером все в порядке ,а в их выразительности,блеску и уме в них.А с этим у джен все в порядке.Главное нет застывшего,заученого и замороженного взгляда.

Пользователь удален 14 августа 2009, 12:26 ! пожаловаться

Санчита,ты забыла эти длинные руки с ладонью больше чем у мужика и сухии,старушечьи ноги и огромная голова. Сразу бросишь взгляд,вроде ничего,а приглядишься,ужас. Оставьте Дженн в покое и вашу никто трогать не будет.

andri 14 августа 2009, 13:29
327

2 andri
А нифига, иш ты размечтался!!!!!Мы Вам не верим!!!Оставляли вашу Дуню уже в покое...и че...и ниче,блин!!!Все как всегда :летите как мухи ЦЦ с озлобленными комментами на ее новости!!!
Вот мы Вас ,эз южуале, и задираем понемногу, слегонца!!!Расслабтеся уже и получайте удовольствие!!

SEI 14 августа 2009, 19:52
1526

ОГО-ГО Вот это Sei оттянулась!!!!На всю катушку!!

Пользователь удален 14 августа 2009, 23:42 ! пожаловаться

SEI
Вы заметно веселей нас,все Ваши( и )...куда нам до Вас...

Пользователь удален 14 августа 2009, 23:57 ! пожаловаться

Всё зависит от парикмахера!

Danger 15 августа 2009, 07:51
3461

2 ART&COOL
Эх Вы ....я ж Вам комплимент сделала, юмор Ваш заценила....

По пов смайликов: а то!!!!!Нафиг мне точки и скобки делать, раз тут такой большой выбор веселых шариков, мне они нравяцца, мне не в лом выбрать очередной!!!

SEI 15 августа 2009, 08:35
1526

ну понятно...SEI косяк "в поймала" от этогопоэтому и батает вот так!

Пользователь удален 15 августа 2009, 23:31 ! пожаловаться

Тело у Джоли уродливое,что тут говорить.Болезненная худоба,руки до колен достают,мужские,голова огромная.талии нет и не было.Просто сделанная фотографами и ее пакостными выходками "звезда".Писать о ней стали после того,как она с Брэдом стала.А так фрик,наркоманка и псих. Хватит уже ее здесь упоминать.Устали от нее,ее вранья,лицемерия. Дженичка хороша без всяких штучек и свой несдандантный носик,носит гордо и поэтому любима и востребована.

cати 16 августа 2009, 11:35
1003

2 alegator
Ты порой так странновато пишешь, что ниче понять невозможно...
Я не курю!!!

SEI 16 августа 2009, 15:45
1526

SEI
Ну, с озлобленными комментами ты явно переборщила, никто не злится на твою ДЖоли, больно надо, а вот постебать это да, это интересно и весело =)

Санчита 16 августа 2009, 20:01
18871

ART&COOL
Да ладно тебе, каждый общается по-своему, мне, например, вообще лень искать подходящий смайл, вот и рисую тчк, зпт да скобки =)))

Санчита 16 августа 2009, 20:03
18871

Санчита
Да ладно тебе,ничего против не имею SEI и ее способа себя-выражения,сами общаемся не грубо,а пытаемся шутить))Ну разве умные и современные девушки(SEI -такая), не могут по-стебаться?

Пользователь удален 17 августа 2009, 02:01 ! пожаловаться

ART&COOL
Ааааааааааааа, тут делоо в стебе, тут я всегда ЗА =) Продолжайте девочки, продолжайте =)))

Санчита 17 августа 2009, 07:16
18871

2 Санчита
Та панятна, сама ж тут только и делаю, что стебуся, ты ж знаешь

SEI 17 августа 2009, 07:16
1526

2 ART&COOL
Ой, да ну спасибо Вам, что причислили мня к умным да современным, аж бальзам на душу прям!!!

SEI 17 августа 2009, 07:19
1526

Все,девчонки-проехали!)))До встреч на новых темках!

Пользователь удален 17 августа 2009, 11:42 ! пожаловаться

Даа...Прически у нее всегда шикарные))Волосы очень ухоженные...

6a6e4k@ 17 августа 2009, 22:30
5393

SEI умничка..Я просто попробовал в твоем стиле написать ведать не получилось...не судьба ! .Если не секрет по какому поводу ты нервничала 14 и 15 августа сего года..

Пользователь удален 17 августа 2009, 23:25 ! пожаловаться

2 alegator
В каком смысле???Я чет тя не понимаю!!!!( возможно потому что я блондинка)
Поясни!!!

SEI 18 августа 2009, 06:46
1526

SEI
О, дааааааааааа, уж кто-кто, а я-то знаю точно =)))

Санчита 18 августа 2009, 07:36
18871

2 Санчита

Гыыыы А че ты знаешь????Нервничала я или нет, или то, что я блондинка или то, что alegator пипец как странно пишет???????????

SEI 18 августа 2009, 07:45
1526

SEI
Я знаю что ты тут только и делаешь что стебешься =)) Ну, и что ты блондинка тоже знаю... Да и что alegator странно пишет тоже подозревала =)))

Санчита 18 августа 2009, 19:06
18871

2 Санчита
Ну ты и умничка, я никогда не сомневалась!!!
ПыСы:У мня щас цвет волос прям как у Энистон на новой фотке в прфайле!!!Джолиманы мня за это, наверно, тухлыми помидорами закидають!!!!

SEI 19 августа 2009, 06:14
1526

SEI
О, да, я такая =))) ТЫ, кстати, тоже очень даже молодец =)
Мдяяяяяяяяяяя, такая прическа автоматически деалет тебя Энистонфанов, так что проходи, располагайся, чувствуй себя как дома
Кстати, у меня сейчас прича как у Джен на этой фоте, а собираюсь постричься под Рэйчил, но никак решиться не могу!

Санчита 19 августа 2009, 06:58
18871

2 Санчита
Восхищались... и замечу не волосами, а прической Рейчел. С тех пор у нее на голове просто художественное безобразие "не одна я в поле кувыркалась".

galvanika 19 августа 2009, 19:52
10939

>>> Оставьте Дженн в покое и вашу никто трогать не будет
Джолифанам абсолютно чхать на пройденный этап Питта, они только отмахиваются, когда вы начинаете гавкать и вбрасывать говно в вентилятор. Это у энистофилов как бельмо на глазу счастье бренджелины. Какой смысл обращать внимание на то, что даже не интересует и ничего из себя не представляет.

galvanika 19 августа 2009, 19:56
10939

galvanika
У меня сейчас точно такой же кипиш =))) Волосы тоже вьются от природы, так что я понимаю каких трудов Дженн составляет поддерживать их в настолько отличном виде! И "Рэйчил" доставит мне кучу хлопот с выравниванием, масками и т.п., но стрижку такую жуть как хочется )

Санчита 19 августа 2009, 21:52
18871

2 galvanika
Да ладно тебе насчет Джоли кипятиться, от прошлого все равно никуда не денешься =)

Санчита 19 августа 2009, 21:52
18871

Да волосы шикарные,но фото дрянь и ты Санчита хочешь такое как на этом фото..

Пользователь удален 28 августа 2009, 00:50 ! пожаловаться

alegator
Сразу видно, мужик! Хоть бы узнал что такое прическа "Рэйчил", а потом уже писал глупости!

Санчита 03 сентября 2009, 22:30
18871

Конечно Я МУЖИК А кем ты меня хотела видеть Для Санчиты и для блондинок (на всякий случай) -мужик-это самодостаточный ,уверенный в себе и в своих силах и способностях человек мужского пола Ну как всегда женщины ,что приплетут отсебятину каккую -то ...невежда ,дикарь ,и ещё разные "нежные" определения ...Увы ВЫ не правы и ЭТО ВАМ не дает покоя... Так ведь

Пользователь удален 06 сентября 2009, 01:21 ! пожаловаться

Дааа, с волосами Джен явно повезло) и это факт!

Candy_from_strangers 02 октября 2009, 19:17
8949

Пользователь удален 15 октября 2009, 18:41 ! пожаловаться

Фото дрянь!!! Я видел фото и намного лучше !!!Где хорошо видно красивую прическу!А это как -буд то неделю не мылась..

Брат Пита 16 октября 2009, 20:53
54

Слишком много она тратит на волосы!

:-(violet)-: 21 января 2010, 12:49
21760

У Джен Шикарные волосыИ за ними нужен должный уход:)

Brigitte 23 февраля 2010, 09:06
15757