Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кристен Стюарт приехала в Ванкувер

Кристен Стюарт прилетела в Ванкувер на съемки фильма «Затмение» из третьей части серии «Сумерки». Роберта Паттинсона поблизости замечено не было, но не задолго перед ее отъездом они встретились в ресторане за обедом.
Кристен Стюарт приехала в Ванкувер

Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон
Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон
Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон


Фото: Celebrity Gossip, icydk
Комментариев: 204 Просмотров 11198 Опубликовано 11 августа 11:18

комментарии

204 Написать новый

Наконец-то её перекрасят........ Но видок у неё потрёпанный....

Francesco 11 августа 2009, 11:25
5877

ВАУ! Уже принялись за "Затмение". Молодцы! Роб красавчик

Пользователь удален 11 августа 2009, 11:25 ! пожаловаться

Кристен изменилась и не в лутшую сторону. А Роберт просто красавчик!!!

Mill Lana 11 августа 2009, 11:25
121

неужели))
пора за работу фаны ждут)))

Пользователь удален 11 августа 2009, 11:25 ! пожаловаться

мне пох. честно на нее(без обид)
просто раздражает когда каждый шаг, выглядит как офигенная новость.
потом будет что то вроде: кирстен стюарт пописала или поела...
бред...

Lamyna91 11 августа 2009, 11:25
155

Крис наверно специано на край села чтоб к Робу поближе быть)

Пользователь удален 11 августа 2009, 11:26 ! пожаловаться

Мерзость!

Пользователь удален 11 августа 2009, 11:26 ! пожаловаться

курит как паровоз.только это в ней и не нравится.а так она молодчинка!

Lily 11 августа 2009, 11:27
1357

как то она странно выглядит,

Пользователь удален 11 августа 2009, 11:27 ! пожаловаться

кристен такая страшненькая стала,а в фильме была милашка,не понимаю.....
ну и натабачили они за обедом!!!!

Posh 11 августа 2009, 11:27
638

ну и славо богу! поскорей бы сняли фильм

Пользователь удален 11 августа 2009, 11:27 ! пожаловаться

А кто в ресторане с ними был ещё, а?

Кира 11 августа 2009, 11:28
4095

хаха...выглядит она если честно не оч)))

Twinsi 11 августа 2009, 11:29
187

Побыстрей бы её волосы вернули в прежний вид

Sinker 11 августа 2009, 11:29
611

Она молодчина! Но блиин! Жду когда ее перекрасят))

Пользователь удален 11 августа 2009, 11:29 ! пожаловаться

Боже, ну какая Стюарт страшная!!!!!!!Кошмар.

Пользователь удален 11 августа 2009, 11:30 ! пожаловаться

MmmmM...
Ура!!!Наконецто!!!!Я этого дождалась!!!

MeGa_GiRla 11 августа 2009, 11:32
966

Ну наконец-то и она добралась до съемок...))) Вылезла из своей норы в пустыне и долетела до Варкувера...))) А насчет того, что Роба не было рядом, дак чего я только не начиталась сегодня... Что и на одном и том же балконе в гостинице их видели, сначало одного, потом второго, что и обедали то-они специально одни и сидели-то так, чтоб касаться друг друга... Специально на краешек стула сели, чтоб ближе быть и что ушли-то они из ресторана вместе, вот только дальше Роб почему-то один в машине, а Крис где? В багажник запихал??? Бляха, вот реально смешно... Вот правда, пока не увижу что они целуются, ничему не поверю!!! Он вон уже во всю Меган Фокс за талию на Teen Choice Awards хватал...

Пользователь удален 11 августа 2009, 11:32 ! пожаловаться

Похудела бедняшка! А что это Робчик ей ручонку на колено поставил???

:-(violet)-: 11 августа 2009, 11:32
21760

нааакооонеееццц тооо!!!!!!

Пользователь удален 11 августа 2009, 11:32 ! пожаловаться

Нравится мне как она майки завязует в узелок,стиляга!

:-(violet)-: 11 августа 2009, 11:33
21760

несмотря на ее причесон она по любому красотка

Пользователь удален 11 августа 2009, 11:34 ! пожаловаться

ураааа! скоро начнутся съеми

Endlessness 11 августа 2009, 11:36
424

Как же сильно отличается Белла от Кристен

Жужу 11 августа 2009, 11:36
347

Смотрю на нее сейчас и не представляю Беллу...какая-то грубая стала...))
А с Робом они хорошие друзья...безумной ЛЮБВИ там нет....разве что влюбленность...

Princessa Alexa 11 августа 2009, 11:37
322

наконец то прикатила)))ждем когда из неё сделают Беллу))

Пользователь удален 11 августа 2009, 11:37 ! пожаловаться

выглядит счастливой)))))))))))

ЧипполинкА 11 августа 2009, 11:39
2299

ура !!!!
теперь съемки пойдут полным ходом!!!!!!!

Пользователь удален 11 августа 2009, 11:40 ! пожаловаться

Наконец)))))))Я уже думала что она в Ванкувер не приедет)))))

AnnLOVE 11 августа 2009, 11:42
637

она уже полностью вжилась в роль рокерши))

Prisonn 11 августа 2009, 11:44
4344

ждем ждем)

ekaterinka 11 августа 2009, 11:44
361

По моему Крис настолько комфортно в этом образе что как только закончатся сьемки где она опять будет изображать Беллу-нежного цветочка, она сразу к нему вернется...)))

Logi-Logi 11 августа 2009, 11:44
10264

поскорее бы уже убрала этот образ рокерши

КРИСТИНА 11 августа 2009, 11:45
1204

Нконец-то она приехала))не плохо выглядит!))

FairyTale 11 августа 2009, 11:46
2978

На первой фоте что это "Ессс....ну вот я и в Ванкувере"....!!!!(Навеяло рекламой "ну вот я и в Хопре" - мои ровесники вспомнят)))

Logi-Logi 11 августа 2009, 11:46
10264

аааа, рада что съемки начались!!!
я полностью согласна с Lamyna91! да обрушатся на меня тысячи -1)))

irenKa 11 августа 2009, 11:47
118

своей завязанной футболкой Крис меня просто убивает

Пользователь удален 11 августа 2009, 11:48 ! пожаловаться

Меня реально уже раздражает этот пиар насчет их романа! Глупо же!

Амели 11 августа 2009, 11:51
352

Быстрее бы начали снимать. Кристин поменяли бы прическу...=)

Ильсиюша 11 августа 2009, 11:52
8723

хм....ну зачем же её подстригли и покрасили????!!!! ей так хорошо было с длинными волосами!!!
наконецто все актеры приехали в Ванкувер и начались съемки 3 части!!!!! Ура....Ура)))))

*Alice* 11 августа 2009, 11:54
928

какую бы рокершу-страшилку из нее не делали, все равно при ближайшем расмотрении она очень даже красива!
хотела бы я быть хотя бы другом паттинсону))))

daria1331 11 августа 2009, 11:56
2379

выглядит не очень....

ScoRpy 11 августа 2009, 11:56
8080

все измотанные!! были бы силы сниматься...

Пользователь удален 11 августа 2009, 11:57 ! пожаловаться

мда...с ее внешним видом нужно что-то делать...ужасть..... У неё кроме кед нет другой обуви??? А вижу какие-то шлёпки еще...хоть что-то для разнообразия....(

RedRose 11 августа 2009, 11:58
517

Выглядит конечно не очень, но надеюсь это скоро исправят...

Bekki 11 августа 2009, 11:59
11484

выглядит не акти как!

sake 11 августа 2009, 11:59
2154

когда они уже сойдуться?!?! может он плохо за ней ухаживает? нам же всем известно. что он хочет быть с ней, а вот она че-то ломаетется!!! Ребята, давайте уже быстрее!!

Пользователь удален 11 августа 2009, 11:59 ! пожаловаться

Я не пойму что в ней может нравиться. Выглядит ужасно, актриса плохая, разговаривать не умеет, с дикцией проблемы, курит как паровоз, в т.ч. и травку, пьет не меньше. Не знаю ну отталкивает она от себя, не нравиться она мне, но это мое мнение)))

Hollywood я иду 11 августа 2009, 12:01
2019

Hollywood я иду
Я с тобой согласна на счёт всех курит и плохая актриса,я тоже так считаю....для Сумерек могли бы и получше актрису найти!!!Хотя там не мало папа её постарался!!Так что...а Робу она видимо такая нравится!!!
Мне только интересно,надеюсь причёску то она поменяет??а то как-то никак.....вообще!!(
Я против ничего не имею,так что просто желаю ей удачи на всех съёмках саги!!))

Пользователь удален 11 августа 2009, 12:05 ! пожаловаться

Господи! Наступит тот день, когда мы увидим новость - Кристен Стюарт вышла из салона.
И у нее будут длинные каштановые волосы.
Наконец-то она будет одеваться хотя бы как Белла, а не как Джоан, и она вновь станет девушкой. Аллилуя, товарищи :D
Кстати, только сейчс заметила, у нее бедра сталее более округлыми. Раньше же вообще "пацанкой" была. А сейчас прям вся такая ух.

Juicy milk 11 августа 2009, 12:05
149

Скорее бы фильм начали снимать!!!! Когда же перекрасят Кристен?

Bella_Callen 11 августа 2009, 12:10
3149

теперь каждый день будут новости с "Затмения"...

Розочка ))) 11 августа 2009, 12:10
6205

они так мило смотрятся вместе!!!

Bella_Callen 11 августа 2009, 12:10
3149

мне ужасно не нравятся все её джинсы
почему она себе не может купить модные,красивые,что бы бедра зрительно уменьшали
где ее стилист гоняет?а?

AMI 11 августа 2009, 12:11
167

Куда еще ей бедра уменьшать? О_________________О
Многие девушки душу дьяволу продадут за ее фигуру, и на фотографиях с ней у Кристен все в порядке.
А одежда - никак не вылезет из стиля, который ей на съемках навязали.
Думаю, после 17 августа мы будем видеть внешне нормальную Стюарт.

Juicy milk 11 августа 2009, 12:15
149

ох уж эта кристин!!!превратилась в какую то курицу...вобще!слава ее портит!

dranguta 11 августа 2009, 12:16
6004

на третьей фотке она хоть как то на женщину похожа

Ilario 11 августа 2009, 12:17
477

Наконецто они встретились)

масенький вампиренок 11 августа 2009, 12:25
1317

среди белого дня бухают....

Олайла Торрес 11 августа 2009, 12:25
579

отлично, скоро пойдут новости с полей))))
а админы опять все перемешали последние три фотки были сняты в Л А в отеле где Роб, останавливался)))

Пользователь удален 11 августа 2009, 12:27 ! пожаловаться

Боже ну когда из нее гримеры сделают человека, неужели ей самой ЭТО нравиться. весь презентабельный вид потеряла. Я ее очень люблю и уважаю но без слез на ее голову просто смотреть не хочется. Пусть ее кто нибудь выпишнит из роли рокерщи, а то она сама видно не в состоянии!!! Ну пожалуйста!!!

Пользователь удален 11 августа 2009, 12:27 ! пожаловаться

Блин она на алкоголика вообще похоже...

Marius@ 11 августа 2009, 12:31
1225

выглядет как-то устало

сестра Анджелины Джоли 11 августа 2009, 12:35
16666

настроение у нее бодренькое)) наверно радуется, что скоро избавится от этой ужасной прически))) ну... и конечно, что с Робом чаще видеться будет))

Mar Blood Death 11 августа 2009, 12:38
14047

УУУУ!!!!!! Наконец то!!!!!!!!!!

Пользователь удален 11 августа 2009, 12:39 ! пожаловаться

последние три фото это из ресторана??... хороший ресторан

Mar Blood Death 11 августа 2009, 12:40
14047

она худая очень.......

Inno4ka 11 августа 2009, 12:40
2530

а на обед у Роба - телефон и окурки на десерт))) (2 фото с конца)

Mar Blood Death 11 августа 2009, 12:41
14047

Хех!! Затмение снимают, а еще новолунье не показали!! Пипец!!

Rous Cullen 11 августа 2009, 12:44
55

ды не,кристен сама по себе не страшная,просто не следит за собой.
а паттинсон,блин,телефон в тарелку положил)))))место не нашёл другого))))))

dasha183 11 августа 2009, 12:47
333

выглядит не очень

Хрис(Карамуля) 11 августа 2009, 12:51
4350

В жизни она и вправду выглядит ужасно.

JULI-99 11 августа 2009, 12:57
84

супер ))давайте начинайте репетировать и снимать ,фанаты ждут....!!!!!!!!!!!!

InTwilighT 11 августа 2009, 13:00
306

Наконец то и она приехала!!!!!!

__WoLf__ 11 августа 2009, 13:08
414

она спова будет похожа на человека)))

Пользователь удален 11 августа 2009, 13:14 ! пожаловаться

мдя...выглядит не ахти...пацанский стиль не для нее...

lubashka 11 августа 2009, 13:15
3279

ВЕРНИТЕ КРИСТЕН СТАРУЮ ПРИЧЕСКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ежичек 11 августа 2009, 13:15
1465

мне она вапще не нравится,могли бы подобрать кого то другого в сумерки,а вот видок у нее как у нарика ей богу!!!

Пользователь удален 11 августа 2009, 13:16 ! пожаловаться

ну вот видите и тут она в СВОЕЙ серой футболке,но почему-то начали все размусоливать именно тогда когда Роба заметили у нее в номере..........

Irsn 11 августа 2009, 13:16
1451

Нетлюди у меня вопрос они что поресторанам ходят только для того чтобы попить и покурить. Неудивительно что они такие худышки!

HiroSima 11 августа 2009, 13:22
401

А в Затмении она наверное будет парик носить! А телефоны видимо им служат И обедом И ужином И завтраком!

HiroSima 11 августа 2009, 13:23
401

ну наконец-то))
хаха,на столике одни телефоны,очки и ключи))стаканы,стаканы,вода(?)))
вот чем люди обедают;)

Пользователь удален 11 августа 2009, 13:32 ! пожаловаться

ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кристен-солнышко))))))))))))))))))))
Ух...Роберт

Пользователь удален 11 августа 2009, 13:37 ! пожаловаться

прям рок звезда

Пользователь удален 11 августа 2009, 13:39 ! пожаловаться

оууу, Joy Division, клева)))

Пользователь удален 11 августа 2009, 13:43 ! пожаловаться

опять будет нашей беллой,а не какой то потрёпанной курицей

BlackInk 11 августа 2009, 13:45
715

лапуля моя)))) и Робчик кстати уже тоже прилетел))

fruit jellies 11 августа 2009, 14:04
3742

Ну наконец она снова будет похожа на нормального человека

YaNkA 11 августа 2009, 14:04
594

хм.....прикольно)
она просто супер

Сося 11 августа 2009, 14:06
789

Ну и сремная она!

Lissishka 11 августа 2009, 14:07
2296

Krosh@, даже если её перекрасят.её волосам это не поможет..
скорее всего на неё парик оденут..

Ciranona 11 августа 2009, 14:08
282

Какой бы имидж у нее не был, я все равно ее обожаю и вообще всех актеров "Сумеречной саги". Кстати ходят слухи, что у нее в "Затмении" парик будет. По-моему это ужасно. Лучше бы они ее перекрасили и волосы наростили, чем этот парик. Вы как думаете?

Пользователь удален 11 августа 2009, 14:16 ! пожаловаться

где же ее волосы роскошные..эх)

Пользователь удален 11 августа 2009, 14:18 ! пожаловаться

А у Роба то, Ай фОНЧИК)))))

Пользователь удален 11 августа 2009, 14:20 ! пожаловаться

FanАтка "Twilight",
я с тобой абсолютно согласна,,, парик это так неестественно(( Кристе конечно в первых фильмах волосы наращивали,но все же парик это совсем другое((((

fruit jellies 11 августа 2009, 14:20
3742

fruit jellies, это точно. К тому же одно неловкое движение и парик может выдать себя.

Пользователь удален 11 августа 2009, 14:24 ! пожаловаться

Похоже она еще больше подстриглась...как жаль что ее шикарные волосы подстригли...ээх....парик не так классно будет выглядеть...)))

Сплетни_ца 11 августа 2009, 14:28
4462

Ух ты уже затмение будут снимать.
А у Кристен видок уставший. Наверно надоели эти сьемки

Nur93 11 августа 2009, 14:41
875

Умничка моя:)) ..дай Бог ей сил...сняца в Затмении...человек не отдыхает свосем...ну это у неё самый пик, что собственно хорошо, главное на здоровье не сказалось бы:)....

Вы видели видели??....живот то какой огромный....месяц пятый наверно?..............желтая пресса...как глупо...

Пользователь удален 11 августа 2009, 14:56 ! пожаловаться

я рне пойму что у нее с прической???????777

KiNomaniak 11 августа 2009, 14:59
2711

Ура!!!Наконец-то увидим нормальную Крис!!!

Пользователь удален 11 августа 2009, 15:00 ! пожаловаться

А лично мне Кристиан очень нравится...))))

Sonce-et.ia 11 августа 2009, 15:07
1523

Ура!!!надеюсь она отлично сыграет роль Бэллы)))а то она так изменилась,вдруг и на съёмках это отразится(((

Пользователь удален 11 августа 2009, 15:15 ! пожаловаться

ааа мне нравяться её боты))

Пользователь удален 11 августа 2009, 15:20 ! пожаловаться

Пля что на ней? Что с головой? под газонокосилку попала?

Пиратка 11 августа 2009, 15:23
13543

Ничего так!!! Не всегда же быть в платье и с прической. А она так в джинсах и футболке:)) Вот за что я её люблю...но курить бросай Крис!! Это вредно!!

Куся 11 августа 2009, 15:34
-12

стремная не то слово..как от нее можно фанатеть вообще не понимаю

marie08 11 августа 2009, 15:37
827

.................Роберта Паттинсона поблизости замечено не было..................

Ахахахахахахахахах
*прелесть*

Пользователь удален 11 августа 2009, 15:41 ! пожаловаться

ну и видочек...поскорей бы её волосы отросли!!!

Diana)) 11 августа 2009, 15:46
1689

2 ппредпоследние фотографии омерзительны. где это они сидят? и что за трусы валяются за стулом Паттинсона?

ТТТ 11 августа 2009, 15:48
151

ужас....в фильме она на много красивей!!!! и прическа унеё там нормаьная!!!

mawa 11 августа 2009, 15:51
1575

мне всегда было интересно...что они курят?..))терь знаю:Р ))

Пользователь удален 11 августа 2009, 15:52 ! пожаловаться

эта девица пик нелепости.

Пользователь удален 11 августа 2009, 15:56 ! пожаловаться

Почему она так изменилась...до сьемок Ранавейс и новолуние она была хорошенькой и одевалась красиво, а сейчас таак изменилась

(_only_ your) 11 августа 2009, 16:13
3683

Похоже Крис вощла в роль рокерши)))))))
Жду не дождусь,когда ее преобразят)))

darina4ess 11 августа 2009, 16:34
4844

кисусик.ру 11 августа 2009, 16:35
5937

Первая фотка улёт!!! Крис красотулька!!!

Пользователь удален 11 августа 2009, 16:43 ! пожаловаться

уух, наконец то у неё будет нормальная причёска(: Кстати на ней та футболка которая была предположительно Роберта.

Пользователь удален 11 августа 2009, 16:51 ! пожаловаться

НЕЗНАЮ ВЕРИТЬ ЧТО ОНИ ВМЕСТЕ ИЛИ НЕТ

BELLA 9 11 августа 2009, 16:53
916

Ага. Он ,наверное, в рюкзаке спрятался)) Куда же он без нее

Тархунчик 11 августа 2009, 16:53
1173

Выглядит ужасно...

X-tina 11 августа 2009, 17:02
5020

только ее все и ждут,побыстрее бы сняли,уж очень хочется увидеть фильм

marySha 11 августа 2009, 17:03
4193

потрепанная она...

marySha 11 августа 2009, 17:04
4193

что то она меня бесить начала..... она мне так нравилась........во всех фильмах....а тут как то ну очень бесит.....как реальная наркоманка !!!!!

Danda 11 августа 2009, 17:06
3505

Роман у них..это точно

Пользователь удален 11 августа 2009, 17:18 ! пожаловаться

Вот фотограф место нашел,снимает с крыши.

Кристиночка 15,93 11 августа 2009, 17:28
621

Ну и водок у неё... гримёрам придётся немало поработать

Назгуля =))) 11 августа 2009, 17:40
640

а мне она и такая нравится..

miss_poem 11 августа 2009, 17:40
5154

Помоему Кристен всегда выглядит потрёпанной)

Пользователь удален 11 августа 2009, 17:43 ! пожаловаться

наконец-то ее приведут в нормальный вид!!!

Пользователь удален 11 августа 2009, 18:00 ! пожаловаться

Она всегда такая неухоженная,ну можно же расчесаться и голову помыть?)

Anna-Maria 11 августа 2009, 18:10
21275

Жутко выглядит. К съемкам её перекрасят и станет она как прежде...милой девушкой.

Пользователь удален 11 августа 2009, 18:33 ! пожаловаться

а мне нравится её стиль.

Пользователь удален 11 августа 2009, 18:39 ! пожаловаться

Соскучилась уже по Кристен-милашке-шатенке с длинными волосами!

Зайка 11 августа 2009, 18:53
679

Ну, наконец-то!!! Добрались теперь и главные звёзды до Ванкувера, а то всё никак не доедут... Ох и обступили её ос всех сторон, не зря её когда-то с факом засняли: достали, наверно, по жести... Я очень ей симпатизирую: ничего не боится, работает много, ведёт себя непосредственно, одевается, как хочет, на зло завистникам- молодчинка!!! А причёска- дело поправимое!))) РОб как всегда в своём излюбленном бомжеватом амплуа, в котором просто прекраааасен!!!

Sexy-back'sy' 11 августа 2009, 18:56
49

быстрее бы уже фильм отосняли!

***Glamour*** 11 августа 2009, 19:15
611

ура теперь ей прекрасят и волосы наростят и приведут в божеский вид!!!!!
Ура товарищи!!!!!)))))

Пользователь удален 11 августа 2009, 19:18 ! пожаловаться

Они, что там водку пили?

Lady-boss 11 августа 2009, 19:26
815

budet interesno posmotret na eyo volosi v zatmenii!

люблю Роба! 11 августа 2009, 19:29
198

Мужиковатая девушка и девочковатый парень - супер пара!!!

Санчита 11 августа 2009, 19:39
18871

И когда она уже перекрасится, на это просто невозможно смотреть!

Санчита 11 августа 2009, 19:40
18871

поскорее бы кадров из фильма увидеть

Айман Алдиярова 11 августа 2009, 20:04
3387

Чёт она выглядит не важнец а причесульник полный......!!! Ну Крис давай уже стать пупсом как Роб! Сил тебе и успехов на сьемки!

Пользователь удален 11 августа 2009, 20:16 ! пожаловаться

Жду не дождусь

Rebel 11 августа 2009, 20:20
254

не в обиду Крис, но наконецто её голову в порядок приведут

Руби 11 августа 2009, 20:23
4130

ну и какая из неё теперь белла? не стоило стричься для роли этой рокерши!!! и что теперь? неужели белла свон будет ... вот такой? пипец, я в ауте

Marina_TWILIGHT 11 августа 2009, 20:50
185

еха

Пользователь удален 11 августа 2009, 21:15 ! пожаловаться

уже скоро Затмение будут снимать..быстро они))
а Крис окончательно в образ рокерши вошла..

vladuna 11 августа 2009, 21:42
9152

Она похожа на уставшую потрепаную швабру......(можете минусовать мне пох......)А насчет живота-пивной живот!Жрать пивко меньше надо и все будет в ажуре!!!!!!

Пользователь удален 11 августа 2009, 21:43 ! пожаловаться

Крис очень вошла в свою роль Джоан Джетт,что никак не может вылезти из неё со своим рокерским прикидоном и мужским поведением!
мне она перестает такой нравится!
надеюсь,что на роли Беллы такое поведение и манеры не отразятся!

Пользователь удален 11 августа 2009, 21:48 ! пожаловаться

когда ж увидим ее в образе Беллы? мне интересно что сделают ей с волосами???

Айман Алдиярова 11 августа 2009, 21:51
3387

Она больше похожа на парня, чем на девушку!

Vladislava 11 августа 2009, 22:03
1241

и бухают и бухают и курят и курят)) паричёк придётся ей надевать, это точно, свои-то волосы когда отрастут)

Generosity 11 августа 2009, 22:17
5778

Вот именно...слава богу,что её перекрасят))))

Пользователь удален 11 августа 2009, 22:26 ! пожаловаться

НЕ дождусь выхода Новолуния))))) Тока зря она подстриглась, длинные волосы ей шли больше.

Angel 11 августа 2009, 22:28
8021

Все-таки образ Беллы ей больше идет!!!

GoldLioness 11 августа 2009, 22:36
10161

Смотрю, в кафе их снимали от куда-то с верху...

GoldLioness 11 августа 2009, 22:38
10161

Хорошо сидят)))

GoldLioness 11 августа 2009, 22:39
10161

Это все на время съемок. Любовь-морковь. Не верится мне, что Роберт влюблен в Кристи. Какой-то он самовлюбленный. Красавчики не способны любить. Да они не первые, не последние. Закончатся съемки и любовь испарится. Девченок всегда жалко. Так что я за Кристи, хотя Роберт и обалденно красив, но парни есть парни. Редко кто из них способен любить.

Пользователь удален 11 августа 2009, 22:50 ! пожаловаться

между прочим, в ресторане они были уже в ванкувере

AlinKa Kallen 11 августа 2009, 22:56
257

А образ не будет менять?

esmeraldabest 11 августа 2009, 23:21
31199

Мерзостное бл*дство! Фуууу! Кто её взял на эту роль??? беееее..........

Пользователь удален 11 августа 2009, 23:50 ! пожаловаться

УУУУУУУУУУРААААААААА!!!затмение будут снимать!!!!!!!!!

Twilighter Cullen 12 августа 2009, 00:04
1603

голубки,а на столе то не густо:стекло ,хрень какая-то и айпхон на тарелке,ну и обед

Пользователь удален 12 августа 2009, 00:26 ! пожаловаться

народ,а почему то никто не обратил внимание на то что она выглядит очень счастливой))) и если не обращать внимание на ее прическу она оч миленькая...и это видно на многих фото!!!!я например оч рада за нее!!!!!

Пользователь удален 12 августа 2009, 00:44 ! пожаловаться

что ж она нормально одеться не может

A.LI.N.A 12 августа 2009, 01:01
53

они наверное в шоке от того что их и там снимали!!!!!
ААААААА!!!!!!!!!!ЗАТМЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!Я надеюсь ей патлы побыстрей наростят!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 12 августа 2009, 01:10 ! пожаловаться

наконец=то будет нормальная прическа

Julie7777 12 августа 2009, 05:03
668

Ее прическа приводит меня в уныние(((

Clemence 12 августа 2009, 05:18
5631

Ура!!!!Скорее бы ей причесон поменяли!!!!!

RE-ne-SM-ee 12 августа 2009, 07:03
1067

да уж, побыстрей бы)))))))

mariya690 12 августа 2009, 08:19
736

ну у неё и видок...

VetA 12 августа 2009, 09:31
29

Наконецто придет в форму!!!!!!

Mariah 12 августа 2009, 11:36
38

Ох, наконец-то ее перекрасят)
А то, что Затмение начали снимать- это просто супер!!!

Ksyushanya 12 августа 2009, 12:19
2362

Мне кажется, Крис не идёт эта причёска...

Нютка 12 августа 2009, 14:46
1405

=))))

Funny ~Skorpi|Vampire~ Bunny 12 августа 2009, 15:50
1509

ИНТЕРЕСНО,ОНА В ПАРИКЕ ТЕПЕРЬ БУДЕТ? перекрасить то волосы ей смогут,а вот длину, хотя мож нарастят.

Пользователь удален 12 августа 2009, 15:54 ! пожаловаться

Санчита про пару классно сказано))) +1!

Elisha 12 августа 2009, 21:16
3197

Может ей наконец-то вернут нормальный человеческий вид???

Elisha 12 августа 2009, 21:18
3197

я так соскучилась по её шикарным волосам!!! аххххххххххх

akosya 12 августа 2009, 21:50
129

смена причесена)))

Nastya writer 13 августа 2009, 16:28
400

опяяяять......(

Пользователь удален 13 августа 2009, 17:27 ! пожаловаться

мдя)))жду не дождусь пока 2 части саги, о 3 еще рано говорить))))хотя слюнки текут

~Swetty~ 13 августа 2009, 17:27
636

На % фотке она такая миленькая! Потихоньку теряет свой бомжарский вид. Скоро станет снова всеми нами любимой Беллой.

MrsAlly 13 августа 2009, 23:26
216

С прической у нее все в поряде. Кристен готовится к новой роли в биографической ленте о певице Джоан Джетт. Кстати, именно этой исполнительнице принадлежит легендарный хит «I Love Rock & Roll», спетый затем и Бритни Спирс. Новая картина, в которой Стюарт перевоплотится в Джоан Джетт, будет называться «The Runaways». Сама певица несказанно рада, что ее сыграет Кристен, потому что, по мнению Джетт, именно эта актриса обладает энергетикой, напоминающей ее собственную.

Пользователь удален 13 августа 2009, 23:46 ! пожаловаться

Вид у неё не очень...

Danger 15 августа 2009, 07:18
3461

Ужасна...

Пользователь удален 15 августа 2009, 10:02 ! пожаловаться

Стюарт пугает народ своим видом!!

intvinvented 15 августа 2009, 21:58
4087

А Робик красавчик

intvinvented 15 августа 2009, 21:59
4087

Блин, люди у мя зла не хватаит....какая разница, что они обедали вместе, ну и что.....??

ЛюСя) 16 августа 2009, 19:01
108

поржала с телефона в тарелке!!!
люблю Крис,чтобы про нее не говорили она классная!

Miss Jul 16 августа 2009, 20:43
3440

ей перекраситься опять придется, бедные её волосы!

Пользователь удален 16 августа 2009, 20:53 ! пожаловаться

Уффффффффффф....
СтрашиЩе...

6a6e4k@ 17 августа 2009, 22:43
5393

наконецто ей причесон поменяют)хД

Пользователь удален 18 августа 2009, 10:04 ! пожаловаться

Кристин такая милая девочка...но она почему-то упорно уродует себя
и с каждым фото все страшнее и страшнее...
шо с ней люди??!!=))))

Пользователь удален 30 августа 2009, 01:22 ! пожаловаться

ура!!!!...ну они и штампуют)))...второй фильм еще не вышел,а они снимают третий....

Пользователь удален 30 августа 2009, 20:56 ! пожаловаться

Ей бы еще Беллину прическу и будет все шикарно!

Пользователь удален 30 августа 2009, 21:04 ! пожаловаться

Это что на последней фоте? На тарелке лежит телефон?

Iritel 03 сентября 2009, 20:05
18586

Надо ей бросать курить))А на последних фотках она видимо не знала что ее снимают))

Leighton 03 сентября 2009, 21:07
5745

Sexy-back'sy' +1

Кристен классная. И на фотках хорошо выглядит.

Love Twilight.) 13 сентября 2009, 14:15
850

А они не медлят...уже принялись за "Затмение"! молодцы)

Candy_from_strangers 02 октября 2009, 17:47
8949

Любимка моя

:-(violet)-: 21 января 2010, 11:49
21760

оооо боже,прям соседский пацан со двора!!!!!!!!!!!!

Ignorance 22 января 2010, 20:55
6594

нда,наконец-то уберут ей этот ужас!!!!еееее