Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Худшие наряды на Teen Choice Awards 2009

Сайт redcarpet-fashionawards.com по традиции составил список лучших и худших нарядов церемонии. Самое безвкусное платье оказалось у Меган Фокс.

Худшие наряды на Teen Choice Awards 2009

Самый предсказуемый наряд - Аманда Байнс
Разочарование вечера - Ким Кардашян
Дежавю - Бритни Спирс
Худшая прическа - Румер Уилис
Мне 17, но я выгляжу на 50 - Селина Гомес

Аманда Байнс
Ким Кардашян
Бритни Спирс
Румер Уилис
Селена Гомес

комментарии

260 Написать новый

Все правильно, к сожалению!

esmeraldabest 10 августа 2009, 13:48
31199

Ну......Я не очень согласна.........Мне Кажется Ким хорошо выглядит...

Juliet 10 августа 2009, 13:48
204

А по - моему Бритни выглядит неплохо.

Mill Lana 10 августа 2009, 13:48
121

Бритни выглядит не плохо

Пользователь удален 10 августа 2009, 13:49 ! пожаловаться

а по моему Ким Кардашян классно выглядит....

Kindness** 10 августа 2009, 13:49
601

А МНЕ ПЛАТЬЕ И ПРИЧЕСКА КИМ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ

Пользователь удален 10 августа 2009, 13:50 ! пожаловаться

а селена нормально выглядит... аманда бе....

Пользователь удален 10 августа 2009, 13:50 ! пожаловаться

НУ ТРУДНО СКАЗАТЬ ПРАВИЛЬНО ли они решили!Но Меган виглядила хорошо, Аманда Байнс ну да она постоянно выбирает такие наряды ,Селена Гомес хорошо выглядит не знаю,Румер Уилис а что ж там у неё такое наголове вроде бы красиво!

Мася 10 августа 2009, 13:50
237

У мЕган и правда стремное платье.
А Аманда почти всегда в платьях Herve Leger

Яна 10 августа 2009, 13:50
3362

Со всем согласна,кроме Ким Кардашян,помоему у неё вполне хорошее платье и выглядит она достойно!

Little lion 10 августа 2009, 13:50
277

Бритни прекрасна, несмотря ни на что!

esmeraldabest 10 августа 2009, 13:50
31199

Я согласн со списком)

MeGa_GiRla 10 августа 2009, 13:51
966

согласна насчет Меган! одеть шкуру убитого енота-это рискованно

Helin 10 августа 2009, 13:51
147

АМАНДА И БРИТНИ НЕ ЗАСЛУЖЕННО ПОПАЛИ В ЭТОТ СПИСОК

Пользователь удален 10 августа 2009, 13:51 ! пожаловаться

На Румер грусно смотреть((

esmeraldabest 10 августа 2009, 13:51
31199

Ким Кардашян отлично выглядит тока я не знаю кто это)))

Мася 10 августа 2009, 13:51
237

Ой, мама это же Тин Чойз Эвордс) Там на шмотки особо никто не пялился, все нормально)
КАК?! НЕТ ХАЙДЕН?!

Пользователь удален 10 августа 2009, 13:51 ! пожаловаться

А мне как раз Аманда и Ким очень понравились)))))))))

Пользователь удален 10 августа 2009, 13:52 ! пожаловаться

Да... у Меган платье так сказать не ахти...

EGGYpta 10 августа 2009, 13:53
5933

хм...ожидала немного другой рзультат))

Пользователь удален 10 августа 2009, 13:53 ! пожаловаться

Вот умора!!!

Bella_Callen 10 августа 2009, 13:54
3149

Прикол!!!!!!!!))))Странно ,а Крис сюда не попала!!Что очень круто!!!!!!!!)))))Крис самая лучшая!!!!!!!!!!!

Twilighter Cullen 10 августа 2009, 13:54
1603

ну я несогласна, Бритни выглядит отпадно, Ким тоже красотка, у Руммер все отлично на голове... А вот с Силеной соглана...

irenKa 10 августа 2009, 13:54
118

что у Руммер на голове...воды мне быстро!!! а про Селену эт они зря! платье на самом деле очень элегантное

Пользователь удален 10 августа 2009, 13:55 ! пожаловаться

согласна со списком...разве что Ким не плохо все таки)

Пользователь удален 10 августа 2009, 13:55 ! пожаловаться

Мэган Фокс еще и Армани собирается рекламировать с таким вкусом...

VB 10 августа 2009, 13:56
368

а мне понравились все кроме Румер Уилис, у нее реально прическа стремная

Пользователь удален 10 августа 2009, 13:56 ! пожаловаться

Ким попала в список незаслуженно, у Меган платье не подходит к фигуре (по-моему).

Амели 10 августа 2009, 13:56
352

А мне нравится Селена...и Ким тоже....

Logi-Logi 10 августа 2009, 13:56
10264

у Меган не только платье ужасное, она сама, по-моему, ходячий ужас!!!

Mariposa 10 августа 2009, 13:57
65

У Меган меховое платье?=((( У Румер Уилис действительно прическа не для премии.

Ильсиюша 10 августа 2009, 13:58
8723

Я согласна с журналом, за исключением, может быть, Бритни Спирс

Нютка 10 августа 2009, 13:58
1405

Ооо...я же говорила,что на Селене дурацкое платье)))
А Румер похожа на инопланетянина....)))

Пожалуй не согласна с тем,что у Аманды якобы плохое платье...она просто придерживается своего стиля...и ей очень нравится эта марка...)))Вот и все)

Сплетни_ца 10 августа 2009, 13:59
4462

Ха....У Меган худший наряд....Господи как я её не навижу!

Пользователь удален 10 августа 2009, 13:59 ! пожаловаться

отличный рейтинг
особенно про Брит. Это реально Дежавю с большой буквы -_-

Пользователь удален 10 августа 2009, 13:59 ! пожаловаться

Белла Свон))
конечно Хайден нет,она шикарна))

Kindness** 10 августа 2009, 13:59
601

не знаю..мне понравилоось.как выглядит Ким..а так со списком согласна))

vladuna 10 августа 2009, 13:59
9152

Да, Аманда вечно ходит в таких "подстреляных" платьях.

Charlotte Fox 10 августа 2009, 14:00
7636

Да уж...у Меган уже не в первый раз худший наряд:) Румер это конечно вообще без слов!!

Куся 10 августа 2009, 14:01
-12

Если честно то платье Брит мне тоже не нравится)))

Кира 10 августа 2009, 14:01
4095

Хм... Полностью согласна со списком!

Пользователь удален 10 августа 2009, 14:01 ! пожаловаться

Ким выглядит нормально!

масенький вампиренок 10 августа 2009, 14:01
1317

вааааааааааххахахахах))))))))))))жгут!!!!!!!))))))))

Пользователь удален 10 августа 2009, 14:02 ! пожаловаться

Да уж,что тут скажеш...

:-(violet)-: 10 августа 2009, 14:03
21760

у Ким очень понравилось платье!
Фокс стремная как всегда!в этом платье выглядит как корова!

fruit jellies 10 августа 2009, 14:04
3742

Мне нравятся наряды Ким и Селены

Интервент 10 августа 2009, 14:04
9818

ну я не совсеми согласна...

__WoLf__ 10 августа 2009, 14:05
414

На счет Аманды согласна, она часто надевает платья подобного фасона на разные мероприятия

Интервент 10 августа 2009, 14:06
9818

бритни красотка,всегда

дьявольский ангел 10 августа 2009, 14:06
659

у ким отличное платье, а вот у меган как будто из шкурок каких то

katerinkaa 10 августа 2009, 14:06
55

A mne ponravilos platie megan fox;)))
a vot britney, i vpravdu, kak budto gde to uzhe videla eto platie.........a che u nee s nogami???????

Пользователь удален 10 августа 2009, 14:07 ! пожаловаться

согласна со списком

Prisonn 10 августа 2009, 14:07
4344

Бритни, не идет платье.А Мег сексуально выглядит в этом платье.

Пользователь удален 10 августа 2009, 14:10 ! пожаловаться

я со списком согласна)

Nur93 10 августа 2009, 14:10
875

Видела и похуже платья, чем на Фокс. У Бритни очень красивое,у последней девушки тоже. Кардашьян тоже совсем не плохо выглядит

Apelsinka 10 августа 2009, 14:10
4625

Ким выглядит просто шикарно!Чем она их разочаровала?!Идеальный загар,идеальная прическа и наряд идеален.Согласно лишь с платьем Меган,они у нее всегда одинаковые,короткие с открытой грудью...вот это я считаю предсказуемым.На Аманде платье и вправду сидит ужасно,у нее плоская фигура,не видно талии,а с таким обтягивающим платьем нужна талия.

Baby M 10 августа 2009, 14:10
512

Дану народ
никто же не говорит, что Брит плохо выглядит
Ниче такая: в форму пришла, и блаблабла

но...как бы и правда: постаревшая копия той церемонии грэмми

Пользователь удален 10 августа 2009, 14:11 ! пожаловаться

селена канеш перегнула..що за балахон она нацепила?о_О

Пользователь удален 10 августа 2009, 14:11 ! пожаловаться

у меган нормьное платье че вы гоните!

mawa 10 августа 2009, 14:12
1575

Я согласна к сожалению.

Пользователь удален 10 августа 2009, 14:12 ! пожаловаться

Фокс - да
Бритни - нет, она хорошо выглядит

Пользователь удален 10 августа 2009, 14:13 ! пожаловаться

Конечно у Меган платье отстой, но все же лучше чем у Крис

m@rusya 10 августа 2009, 14:14
80

Все правильно.
Согласна)

Juicy milk 10 августа 2009, 14:16
149

А по-моему все нормально выглядят! ИМХО

Juliette 10 августа 2009, 14:16
126

тоже согласна...
да и к сожалению...(

да Меган эт нечто..хД
платье..ужас..
сама...какая-то..фу...!

Хуба Буба 10 августа 2009, 14:17
118

Ким, мне кажется, очень хорошо выглядит и Аманда Байнс тоже. ИМХО.

Пользователь удален 10 августа 2009, 14:17 ! пожаловаться

Хоть и не переношу Кардашьян, но платье у нее было великолепное.

Clemence 10 августа 2009, 14:20
5631

Селена очень красивая получилась на фотки)

Asya [SUMMER] Vasileva 10 августа 2009, 14:20
155

А по моему все очень честно

Wniki 10 августа 2009, 14:21
217

Я согласна со списком, хотя Аманда байнс вообще-то не так плохо выглядит.

blondy17 10 августа 2009, 14:23
1856

На моделях слева платья смотрятся намного лучше!

Пользователь удален 10 августа 2009, 14:24 ! пожаловаться

Фуу!! такое ощущение что платье Фокс из меха куцей дворняжки!!! на Аманде салатовое платье выглядит как на гладильной доске....никакой талии...ужс!! Ким сюда не вписывается у нее охуительный наряд.....ничего против не имею!! Прическа Румер Уилис мне оч нравится!!! Но она не для Teen Choice Awards!! А селя выглядит МИЛО...но никак это платье ее не старит...можно было бы коненчо красным его сделать...по сексуальней!! Бритни_ БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ

Пользователь удален 10 августа 2009, 14:25 ! пожаловаться

меган очень красивая,но платья,к сожалению, выбирать е умеет...

Ciranona 10 августа 2009, 14:26
282

Пользователь удален 10 августа 2009, 14:26 ! пожаловаться

насчет Селены вообще не согласная, она отлично выглядит, да немножко старше своих лет, ну и что??

KARINA-KARINA 10 августа 2009, 14:27
2788

на счет ким-я тоже не согласна.платье очень хорошее и отлично подчеркивает её фигуру)

Ciranona 10 августа 2009, 14:28
282

насчет Меган -согласна, платье очень не удачное

KARINA-KARINA 10 августа 2009, 14:28
2788

Мэган, по-моему, убила собачку, платье просто отвратительное, у Аманды всегда подобные платья, Ким, по-моему, очень даже хорошо одета, да и Брит нормально, у румер действительно прическа просто тихий ужас, Вот почему интересно в этот список не вошла Кристен. мне кажется, что она просто ужасно опять оделась,не понятно?

Hollywood я иду 10 августа 2009, 14:30
2019

Да и у Селены достаточно милое платьеце)))

Hollywood я иду 10 августа 2009, 14:30
2019

Да, вот это мрак. А Меган как всегда "вне конкуренции", хуже не придумаешь!

rendy-butler 10 августа 2009, 14:32
291

Со всем согласна кроме Ким. Выглядит отпадно))

Пользователь удален 10 августа 2009, 14:34 ! пожаловаться

Ким прекрасна
и верх платья Меган тоже :) только верх

danilovna 10 августа 2009, 14:38
786

и на счет кристен -тоже самое.ни разу не видела её в нормальном платье ни с одной презентации(
а если вспомнить во что она и в жизни одеваеться,то хочеться попросить ведерко или пакетик...

Ciranona 10 августа 2009, 14:38
282

Фокс ещё будет лицом модного бренда!

Пользователь удален 10 августа 2009, 14:40 ! пожаловаться

я вообще не согласна с этим глупым списком! ну если тока насчет спирсюю

Пользователь удален 10 августа 2009, 14:41 ! пожаловаться

Обожаю Меган Фокс,она такая симпатичная,жгучая брюнетка,просто супер!

Пользователь удален 10 августа 2009, 14:42 ! пожаловаться

Мне кажется Ким выглядит замечательно)))

Anastaci@ 10 августа 2009, 14:42
1214

я если честно не совсем согласна, вот Бритни например отлично выглядит.и почему ее назвали дежавю???..не помню чтоб она похожее платье одевала.но вот про Меган они правы)))))ужасть)))

Bibi Booo 10 августа 2009, 14:43
895

ауч
платье у Ким просто волшебное!
и мое мнение часто не совпадает с теми,кто составляет подобные списки

Black_Hole 10 августа 2009, 14:44
34

А Я НЕ СОГЛАСНА НА СЧЕТ БРИТНИ, ОЧЕНЬ ХОРОШО ВЫГЛЯДИТ! ДА И НА КИМ ПЛАТЬИШКО НЕ ПЛОХО СИДИТ!

VASILIS'KA 10 августа 2009, 14:45
767

У Ким еще куда ни шло...

SEI 10 августа 2009, 14:46
1526

еще раз убеждаюсь,что вкус у Меган хреновый

marie08 10 августа 2009, 14:47
827

Всё верно

SunSity 10 августа 2009, 14:47
751

а мне понравилось,как выглядит ким!даже очень!блондинкой ей классно!И у меган,конечно,так се платье,но оно ДАЛЕКО не самое хучшее.Лично мне Стюарт совершенно не понравилась,которой здесь почему-то нет.Я,конечно,понимаю,что у неё подростково-спортивный стиль,но всё-таки это же красная дорожка...А вот по поводу гомес и спирс согласна))))У Брит платье слишком короткое,целлюлит видно,прическа тож писькин домик,ну а селена)))правда на 50 выглядит))))))в обычной жизни она намного лучше!

dasha183 10 августа 2009, 14:48
333

мне показалось что практический у всех звезд того вечера отличные наряды

Ai 10 августа 2009, 14:48
633

А ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГДЕ КРИСТЕН, С ЕЕ АЛЯ САДО-МАЗА???

VASILIS'KA 10 августа 2009, 14:49
767

Torino 10 августа 2009, 14:50
3557

не, ну мне кажется Ким здесь отлично выглядит, хоть мне она вообще не нравится, Селена суперская и не на кикаие 50 она не выглядит, бред какой-то...прическа Румер Уилис мне тоже нравится..

Пользователь удален 10 августа 2009, 14:51 ! пожаловаться

у Ким и Аманды хорошие платья... мне нравятся... а вот с остальными согласна))

FAME 10 августа 2009, 14:53
268

Да...а Мэган еще хотят сделать лицом престижной марки)))

Hollywood я иду 10 августа 2009, 14:53
2019

А Ким блондинкой даже оч хорошо

Hollywood я иду 10 августа 2009, 14:54
2019

Мне кажеться у Меган нормальное платье.........

Пользователь удален 10 августа 2009, 14:54 ! пожаловаться

так и есть.девушки,не растраивайтесь)))

Kitchop4ik 10 августа 2009, 14:55
2528

Да уж..Не умеют западные звезды одеватся

Rebel 10 августа 2009, 14:56
254

я вообще не согласна. ни с кем.

Розочка ))) 10 августа 2009, 14:56
6205

не согласно только с Ким, очень даже не плохо.

Пользователь удален 10 августа 2009, 14:58 ! пожаловаться

Ким классная!!! Не понимаю, почему она в этом списке!

JennyBlestka 10 августа 2009, 14:59
1431

Меган какая-то потрепаная в этой шкуре!

JennyBlestka 10 августа 2009, 15:01
1431

Насчет Селены согласна))

Нууу Та 10 августа 2009, 15:01
2663

Согласна со списком

Пользователь удален 10 августа 2009, 15:02 ! пожаловаться

Ким и Аманда отлично выглядят. Бритни платье действительно не идёт,надо было ещё кг так 5 сбросить прежде чем одевать на себя подобное(не в обиду фанатам).Меган переборщила с макияжем,то что про Селену написано- правда.

Rage 10 августа 2009, 15:03
4679

а что с ногами Меган?

AlinKa Kallen 10 августа 2009, 15:08
257

Согласна со всем кроме Ким)Она шикарна)

KрЫвелkа 10 августа 2009, 15:09
124

Согласна! У Аманда куча таких платьев, только все они разного цвета! Hollywood я иду по поводу Меган правильно сказано! Только странно, что Кристен в этом списке нет!

Elisha 10 августа 2009, 15:11
3197

Ким красотка, но брюнеткой ей лучше)))

Elisha 10 августа 2009, 15:11
3197

У Меган не удивительно, что худший наряд, а остальные можно сказать более менее

(_only_ your) 10 августа 2009, 15:14
3683

Честно скажу, всё это очень смешно) Глупейшие "номинации", ещё более непонятный выбор:
Меган выглядит совершенно нормально, да и платье не такое и ужасное - низ, соглашусь, неудачный, но это не самое кошмарное, весьма сносно для такой-то церемонии;
что "предсказуемого" в том, что Аманда носит то, что ей подходит по фигуре? или ей надо было приехать в платье "белого лебедя" а-ля Бьорк?
Ким вообще потрясающая - белое платье ей невероятно идёт, да и само по себе оно очень выигрышное, не понятно совсем, что тут могло "разочаровать" (кстати, отмечу, что не такая уж она и блондинка - скорее русая, и ей ооочень идёт!);
Бритни - да, вот она банальная, но разве это её портит? Старая-добрая Брит времён "до Кэвина" - неплохо, что она может заставить людей поностальгировать;
ну, Румер Уилис - да, не отличилась, сэкономила на укладке, признаем, однако всё-таки некое подобие "причёски", надо согласиться, присутствует, так что заштамповывать её тем, что она себе корабль на голове не соорудила - глупо;
а Селена наоборот порадовала - надоели, честно, её маечки-джинсики, а платье очень гармоничное, приятное.Не знаю, может, люди ждали, что она в купальнике придёт "как семнадцатилетняя" - очередной штамп)
Просто, честно говоря, церемония сама по себе уже вся заезженная и совершенно "опопсовевшая" - вот и пытаются люди хоть как-то интерес привлечь) Но надо всё-таки не забывать, что это ну уж далеко не "Оскар" =)))

Пользователь удален 10 августа 2009, 15:16 ! пожаловаться

у Меган правда платье ужасное

Posh 10 августа 2009, 15:25
638

оооооооооо...я бы еще и Кристен сюда добавила

lubashka 10 августа 2009, 15:28
3279

Я не согласна с некоторыой частью списка.. У Бритни и Ким отличные платья*

Inno4ka 10 августа 2009, 15:29
2530

Бритни просто супер, у Меган платье такое, будто бы она сидела выщипывала перышки у курицы, а потом сделала из них сбе платье!!!))

~Emmochka~ 10 августа 2009, 15:30
765

В большинстве своем журнал дал правильные оценки.

Angel 10 августа 2009, 15:31
8021

Аманда самая сладенькая=)

BlackInk 10 августа 2009, 15:32
715

Не понимаю. Зачем Меган силиконовые губы? В 1 Трансформерах нормальные ещё были.

Пользователь удален 10 августа 2009, 15:35 ! пожаловаться

мда.......

Anu-tay 10 августа 2009, 15:36
121

хехех))

Пользователь удален 10 августа 2009, 15:42 ! пожаловаться

жалко что существуют и такие списки...такое разочарование(

Endlessness 10 августа 2009, 15:48
424

Ким хорошо выглядит!!!
А так я согласна полностью,Селена тоже не плохо...но для 17 это слишком странное платье!!!((
Бритни не идёт такой стиль,это точно...!!!!!
Меган выглядит ужасно....

Пользователь удален 10 августа 2009, 15:51 ! пожаловаться

Мне кажется Ким и Бритни хорошо выглядят!!!

Bekki 10 августа 2009, 15:56
11484

да уж, гомес ужасна)))

daria1331 10 августа 2009, 16:02
2379

ким прекрасно выглядит! не знаю кто составлял список,
а бритни вообще нельзя мне кажется в такие списки совать. Она легенда! вот так.

мисс прынцесско 10 августа 2009, 16:02
252

Меган прокололась с нарядом((

esmeraldabest 10 августа 2009, 16:02
31199

Меган ВООБЩЕ не идёт платье.
Аманду платье полнит.
У Ким красивое платье...но оно ей не идет.
У Бритни ЗАНАВЕСКА, а не платье!!!!!!!!
У стилистов Румер наверное был выходной.
А про Селему я молчу

... Kristen Stewart ... 10 августа 2009, 16:12
145

Со всем согласна, кроме Брит и Ким

Тархунчик 10 августа 2009, 16:12
1173

ээээээ........ВЫ ЧЁ С УМА ПОСХОДИЛИ????сЕЛЕНА ВЫГЛИДИТ СУПЕРСКИ И НЕ НАКАКИЕ 50 ОНА ДАЖЕ ВООБЩЕ НИ ТЯНЕТ!!!!!пЛАТЬЕ КЛЕВОЕ.....СО ВКУСОМ!!!

Пользователь удален 10 августа 2009, 16:16 ! пожаловаться

хехе... полностью согласна!

Назгуля =))) 10 августа 2009, 16:18
640

у Румер и вправду прическа ужасная!

Ksyushanya 10 августа 2009, 16:26
2362

и у Фокс платье не нравится

Ksyushanya 10 августа 2009, 16:26
2362

а мне Ким очень даже понравилась.... А вот у Меган лицо как маска....

Hana 10 августа 2009, 16:41
239

Хм...ну в принципе я согласна....

ScoRpy 10 августа 2009, 16:41
8080

Всё не совсем и плохо,кстати, кроме Румер Уилис.А Ким очень даже зря сюда привязали.Да и Селена вовсе не старо выглядит.Глупости короче написали вобщем.

Miss Ashley 10 августа 2009, 16:48
212

А Мне понравились платья Мэг и Гомес)

MarishKa7 10 августа 2009, 16:48
4960

я не согласна насчет Ким Кардашян

Unique 10 августа 2009, 17:14
582

Мне 17, но я выгляжу на 50 - Селена Гомес

BELLA 9 10 августа 2009, 17:15
916

Во многом не согласна!!!Мне конечно меган не очень нравится но я хочу сказать выглядит она отлично и Селена тоже хороша а про ким даже говорить не хочется потому что у нее все идеально)

Sonce-et.ia 10 августа 2009, 17:17
1523

у Меган платье не оч...
а Селена вроде не плохо...

Пользователь удален 10 августа 2009, 17:22 ! пожаловаться

На Ким в принципе не такое уж и ужасное платье, а платье Бритни - оно её толстит.

AlinaNif 10 августа 2009, 17:32
315

А Мэган постоянно так одевается между прочим)

Пользователь удален 10 августа 2009, 17:47 ! пожаловаться

Согласна со всем, кроме Бритни. По-моему она выглядит неплохо.

Обояшка 10 августа 2009, 17:48
464

согласна...хотя впринципе Ким не плохо смотриться))

Аридни 10 августа 2009, 17:50
260

почти со всем списком согласна

сестра Анджелины Джоли 10 августа 2009, 17:53
16667

платье Меган действительно некрасивое,но платья Аманды и Ким кажется очень даже ничего

Айман Алдиярова 10 августа 2009, 18:17
3387

Какой ужасть! Руки бы поотрывать их стилистам!!!

Санчита 10 августа 2009, 18:20
18871

La_Kef знаешь, кидс эта церемония называется потому, что выбирают только дети! а где дети-это свято!! не посягай на святое, будь добра!)) когда звезд спрашивают почему они любят именно эту церемонию, они отвечают, потому что она настоящая! ребенок никогда не возмет деньги, чтобы проголосовать за кого-нибудь!! дети любят от души!! они же дети!! понимаешь теперь разницу между этим и твоим всегда наигранным и проплаченным оскаром!?!

Пользователь удален 10 августа 2009, 18:20 ! пожаловаться

по момеу амандка,ким и бритни довольно неплохо выглядят

Margareth_Turner 10 августа 2009, 18:23
2045

Селена прям хуже всех (((

Санчита 10 августа 2009, 18:26
18871

Я не много не согласна,мне нравится Аманда,может платье и простенькое но смотриться на ней прикольно=))

Christi - X 10 августа 2009, 18:37
284

Согласна почти по всем пунктам!!!

Anna-Maria 10 августа 2009, 18:37
21275

согласна почти со всем! но Ким хорошо выглядит)))

Пользователь удален 10 августа 2009, 18:39 ! пожаловаться

Как они обос**ли Селену Гомес!!!!!!!!!! А Бритни выглядит очень хорошо!!!

Пользователь удален 10 августа 2009, 18:40 ! пожаловаться

на 2ой и 3ей фоте норм, а вот Брит...............

Пользователь удален 10 августа 2009, 18:40 ! пожаловаться

М да Мегон что то не удачно выбрала наряд

Sinker 10 августа 2009, 18:43
611

У ким кстати ниче так платице)))Не могу ни сказать про Фокс,И в правду УЖАС!!!

Бэллз 10 августа 2009, 18:49
259

А по мне, так у Кардашян очень даже ничего платье

Элегантный ёжик 10 августа 2009, 18:58
3564

да-да,нно платье Брит мне нрава

Diana)) 10 августа 2009, 19:17
1689

я тоже со списком согласна

Пользователь удален 10 августа 2009, 19:28 ! пожаловаться

Я не согласна.. у Ким очень красивое платье и выглядит она очень хорошо..а вот у Меган действительно платье отстой

KeepSmile 10 августа 2009, 19:31
1554

И Бритни мне не нравится.

KeepSmile 10 августа 2009, 19:32
1554

соглашусь у Меган вкус не очень,у Селенки платье и правду милое к лицу)

[SelenKa Gomez ] 10 августа 2009, 19:35
330

Бритни хорошо выглядит...а со всем остальным я вполне согласна.

Пользователь удален 10 августа 2009, 19:37 ! пожаловаться

у Меган такие ноги накаченые...ну на 1 фотке видно даже очень...
а вот Аманда как то не очень, простое платье...(чет у нее с щеками не в порядке)
а вот Ким очень даже милая...платье ей идет!

Пользователь удален 10 августа 2009, 19:55 ! пожаловаться

Я согласно Меган вообще не катит. Согласна со списком

Киноманка 10 августа 2009, 20:06
561

Mar Blood Death 10 августа 2009, 20:15
14047

мммммммммммммммммммммм

Stuxa 10 августа 2009, 20:31
1525

А мне даже очень нравится как Ким выглядит)))))))

ЧипполинкА 10 августа 2009, 20:50
2299

у мэг ужасное платье, а остальные вроде бы ничего

Руби 10 августа 2009, 20:52
4130

Меган, просто ужасно выглядит! а на счет Бритни я не согласна она мне понравилась!

Пользователь удален 10 августа 2009, 21:07 ! пожаловаться

куда смотрят их стилисты пора их уволить видимо, если они конечнр есть у этих "звездочек" наверно надо поучиться у старших коллег

frauleinbox 10 августа 2009, 21:09
1419

у Ким платье просто супер, на мой взгляд, я бы ее с Эшли грин местами поменяла

Пользователь удален 10 августа 2009, 21:15 ! пожаловаться

хм........

Пользователь удален 10 августа 2009, 21:20 ! пожаловаться

у первых трех такие прически красивые :) волосы клевые :)

Dary_G 10 августа 2009, 21:23
56

Какой-то фиговый список!!! Не согласна!!!!!

GoldLioness 10 августа 2009, 21:38
10161

да, Аманда постоянно в таких платьях)

goodgirlgonebad 10 августа 2009, 21:39
540

я думаю, что Ким выглядит просто отлично

kamola 10 августа 2009, 22:13
242

Выглядят все хорошо,кроме Бритни и Селены.

Пользователь удален 10 августа 2009, 22:20 ! пожаловаться

Правильно правильно :))

Aika _fromKG 10 августа 2009, 22:38
337

У БРИТНИ ОТЛИЧНОЕ ПЛАТЬЕ, ВЫГЛЯДИТ ОЧЕНЬ КЛАССНО

I am the best 10 августа 2009, 22:42
277

У Ким отличное платье...а вот Селена здесь и правда на 17 не выглядит,но и не на 50))

Пользователь удален 10 августа 2009, 22:54 ! пожаловаться

Ким Кардашян классно выглядит....

miss_poem 10 августа 2009, 23:00
5154

ахахаах)
Хоть у Аманды простое платье, зато она конфетка)
а платье Ким мне оооооочень нравится!!!!!!!!
Остальные правда подкачали, особенно Гомез.. что это за "аля" греция??!?!?
а Бритни? жесть......

stas92 10 августа 2009, 23:35
1097

Вообще, по каким критериям выбирали худшие наряды??? Как в него попала Ким, я не понимаю... Вот кого-кого, дак Кристен Стюарт здесь самое место!!!!!

GoldLioness 10 августа 2009, 23:40
10161

Тут не самые худшие наряды, потому что они вполне нормальные, а просто не слишком яркие и торжественые что ли для этой премии... Здесь довольно нормальные наряды!

GoldLioness 10 августа 2009, 23:42
10161

Ким Кардашян выглядит отлично!

Хрис(Карамуля) 10 августа 2009, 23:54
4350

а вот Мэган ужас ходящий!

Хрис(Карамуля) 10 августа 2009, 23:54
4350

бррр.
Гомез классная! че за бред? оО
Кардашян тоже понравилась.
с остальными согласна...

Пользователь удален 11 августа 2009, 02:08 ! пожаловаться

Да нормальное платье на Ким! А у Бритни Спирз сейчас, может быть, кризис, всякое бывает.

Пользователь удален 11 августа 2009, 02:41 ! пожаловаться

согласна

mariya690 11 августа 2009, 04:41
736

со всем согласна=)

Mrs. Fox 11 августа 2009, 06:48
1930

Ну у Ким довольно неплохое платье, что-то они загнули. А где Стюарт?

Francesco 11 августа 2009, 07:11
5877

че они так решили?не знаю...

dranguta 11 августа 2009, 09:45
6004

wahahahaha a kakoe plat'e u Britney!!!!! Ujs

Винни пушок 11 августа 2009, 10:22
115

н и платье у Меган!!!!!(((((

sake 11 августа 2009, 10:30
2154

Уилис конечно лоханулась...но Ким то за что?-прикольное платье)Брит...

Lissishka 11 августа 2009, 10:30
2296

несогласна!!!

кисусик.ру 11 августа 2009, 10:30
5937

Меган как кукла!

Lissishka 11 августа 2009, 10:32
2296

Мда....всё верно

Danger 11 августа 2009, 11:03
3461

У Ким самое нормальное платье не понимаю как она попала в этот список ?? НУ ОТ СЕЛЕНЫ НЕ ОЖИДАЛА !!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))

КоКЕтКоЧКа 11 августа 2009, 11:16
163

да......и Меган тоже к ним
хахахха

Сося 11 августа 2009, 12:44
789

Меган... мдя))
а вот Ким на самом деле очень хорошо выглядит! в чем тут заключатеся разочарование вечера? не понимаю...

[Fortuna] 11 августа 2009, 13:36
356

и у Селены все таки платье замечательное

[Fortuna] 11 августа 2009, 13:41
356

не согласна!!

Bella_Callen 11 августа 2009, 14:08
3149

а что Меган симпотитчно выглядела в своем беленьком платье, мне лично нравится

KiNomaniak 11 августа 2009, 15:10
2711

У Ким Каршадян кстати красивое платье

Пиратка 11 августа 2009, 15:38
13543

Омг! Че у Меган с ногами??? Перекачалась чтоли?!?!?

Goldie 11 августа 2009, 16:48
302

справедливо...

X-tina 11 августа 2009, 17:12
5020

У Меган такое красивое личико, кто там на платье то будет смотреть

galvanika 11 августа 2009, 18:50
10939

А мне понра платьице Селены, простенькое, как раз для ее возраста.

galvanika 11 августа 2009, 18:51
10939

Ким хорошо выглядит!!!

Пользователь удален 11 августа 2009, 20:25 ! пожаловаться

Все делают ошибки, это я про Меган. А вот платье Ким мне даже очень понравилось! Селена вообще никакая...

Vladislava 11 августа 2009, 21:16
1241

Согласно что платье Меган не очень, но Ким вроде отлично выглядит

YaNkA 11 августа 2009, 21:49
594

Насчет Ким и Меган я не согласна......да,может и не лучший наряд,но уж точно не худший!!!!!!!

Пользователь удален 11 августа 2009, 22:01 ! пожаловаться

бритни самая ужасная!

Пользователь удален 12 августа 2009, 03:41 ! пожаловаться

NorthernQueen
Это точно!!!

Goldie 12 августа 2009, 14:07
302

Комментарий удален

cherymulya 12 августа 2009, 21:35
0

Да, Мег, платье у тебя реально стремное))

BloodRayne 13 августа 2009, 06:05
12511

Ким хороша!

Princess 13 августа 2009, 11:30
5639

Деми надо преподать пару уроков на тему красоты своей дочери))) А так самая лучшая из худших-Ким

Пользователь удален 13 августа 2009, 12:25 ! пожаловаться

Ну вобщем так:
1.Меган Фокс.(Платье может и не плохое, но как оно сидит на Меган мне не нравится!И ноги какие-то некрасивые у нее,и она бледная такая...)Хотя мне она нравилась.
2.Аманда Байнс.(Я ее здесь не узнала, пока не почитала комментарии!Просто не нравится как она выглядит.И да,это довольно предсказуемо!)
3.Ким Кардашьян.(Меня удивило, что она стала разочарованием вечера.Выглядит хорошо.Наверное все ждали от нее чего-то необычного...не дождались....и разочаровались.)
4.Бритни Спирс.(Полностью согласна!Бритни несколько лет назад была в таком же платье и почти с такой же прической!Как же она не любит и не умеет красиво одеваться!И это разочаровывает...Бритни должна была стать разочарованием вечера!)
5.Румер Уиллис.(Как-то плохо выглядит!Эта ее челюсть...)
6.Селена Гомес.(Когда-то слышала о такой, но не знаю где она снималась!Мне ее внешность не нравится!Платье на ней сидит плохо, и прическа ей не подходит!Короче не нравится она!
Вобщем я почти полностью согласна со списком, и к тому же добавила бы еще нескольких!

AlisaKab 14 августа 2009, 21:57
326

Мне кажется у Меган платье лучше гораздо, чем у Румер Уилис. И вообще я не согласна со списком

Zhenya @}--}}-- 15 августа 2009, 13:30
164

Вот Меган совсем не думала, что надеть похоже!

esmeraldabest 15 августа 2009, 18:57
31199

Не согласна

intvinvented 15 августа 2009, 21:28
4087

Платье Ким мне очень понравилось

intvinvented 15 августа 2009, 21:28
4087

А мне кажется разочарованием вечером должна быть Румер Уилис!Я с такой причёской каждый день дома хожу,честное слово!!!

Пользователь удален 16 августа 2009, 07:55 ! пожаловаться

у Брит очень красивое платишко!!!

Candies 16 августа 2009, 13:34
877

если бы Мэган была более загореая,то смотрелось бы классно!

Miss Jul 16 августа 2009, 20:40
3440

А я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!
Еще ужасно одета была ГРИН...ффф((

6a6e4k@ 17 августа 2009, 23:00
5393

Бывает и такое!!!

viper101 21 августа 2009, 12:31
10955

Дааа, у Меган платье как-то ни-ни... а так мне у Ким и Ванессы понравился наряд:)

Пользователь удален 24 августа 2009, 21:23 ! пожаловаться

а кристеен?????

Пользователь удален 25 августа 2009, 19:45 ! пожаловаться

Мне Ким понравилась))

EMMA 26 августа 2009, 10:11
4406

Ким красотка!

Джейн 27 августа 2009, 13:01
477

Согласна со всем, но у Ким вроде все впорядке))

Emiliya 28 августа 2009, 19:32
25

А мне понравилось платье Ким.

Iritel 02 сентября 2009, 16:33
18586

Правдивый список..

Resident Evil 16 сентября 2009, 11:27
12669

Аманда и Ким выглядят просто отлично! И не надо тут всякую фигню говорить)

Lakrisha95 23 сентября 2009, 14:17
42

Мне кажется Бритни и Ким здесь выглядят отлично! что они делают в "худших нарядах"?!

Candy_from_strangers 25 сентября 2009, 21:44
8949

Только с одним не согласна: чем так ужасно платье Ким?!?!?

Tatyanka_Lav 29 сентября 2009, 19:17
1177

Меган себе брови сильно накрасила, но выглядит всё равно красиво. А Бритни Спирс толстовата

foxic1771 19 ноября 2009, 08:33
22

Ким и Селена мне понравились.А почему с Брит Дежавю?

BraLight 20 ноября 2009, 00:09
510

Комментарий удален

Vaiollet 22 ноября 2009, 00:07
-6

НЕ согласна с Бритни....Она норм выглядит..

London|London 24 декабря 2009, 16:24
1140

Ужассссс

Fanatka-----> Сумерек! 04 января 2010, 21:00
298

я не согласна с первой, второй и третьей...

а насчёт селены да это правда

Burberrry 18 января 2010, 11:09
2336

Со списком согласна.
Особенно ужасно выглядит Румер.

:-(violet)-: 21 января 2010, 10:25
21760

да нормальные все кроме бритни)))

Oh Lemon! 22 января 2010, 23:00
1012

Мне кажется Ким выглядит ничего!)
Ну остальные не очень!))

Alua Sanatova 30 января 2010, 10:15
7912

Мне 17, но я выгляжу на 50 - Селена Гомес- хорошо сказанно=)
А главное как точно

kroshechka_ksyuz 15 февраля 2010, 09:56
241

Я согласна со списком.

Vik4a 02 марта 2010, 18:39
2325

Меган конечно не удивила нарядом, у Брит такое уже было, платье Ким мне понравилось, а платье Селены и правда ей очень не идет