Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Роберт Паттинсон уезжает от дома Кристен Стюарт

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт настойчиво продолжают доказывать всем, что между ними нет отношений. Но чем больше они об этом кричат, тем меньше им верят. Пока все актеры «Затмения» уже приехали в Ванкувер, Кристен и Роб еще были в Лос-Анджелесе.

Роберт Паттинсон уезжает от дома Кристен Стюарт
На днях Паттинсона заметили отъезжающего от дома Стюарт. Он был на машине и быстро уехал, чтобы никто его не заметил. А уже сегодня Роберт прилет в Ванкувер, пока один.

Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон


Фото: OK
Комментариев: 338 Просмотров 18750 Опубликовано 07 августа 15:16

комментарии

338 Написать новый

хммм,интересно!

Айман Алдиярова 07 августа 2009, 15:23
3387

это он с сумками выходит из ее дома?)))
ну они собирались встретиться, вот и встретились)) скоро тоже подкатят в ванкувер))

Пользователь удален 07 августа 2009, 15:23 ! пожаловаться

когда же увидим их целующимися??

Айман Алдиярова 07 августа 2009, 15:23
3387

Эй...я вижу Роберта в машине...а где дом Крис???Она что, в норке в поле живет что ли???

Logi-Logi 07 августа 2009, 15:23
10264

Классная у него машина..

Little lion 07 августа 2009, 15:23
277

АААААААААААА ТАЩУСЬ ОТ ТАЧКИ РОБИКА!!!!!!!!!!!!!!!!! КРУТОТЕНЬ КАКАЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Чебурашка 07 августа 2009, 15:23
544

машина мне понравилась!

Хрис(Карамуля) 07 августа 2009, 15:24
4350

Ну мало ли, что они не могли просто встретится?поговорить как друзья?Нет, сразу отношения!

miss_poem 07 августа 2009, 15:24
5154

Ну с животиком небось разговаривал..)))

Francesco 07 августа 2009, 15:24
5877

между ними нет нифига. заколебали уже. у неё парень есть.

Розочка ))) 07 августа 2009, 15:24
6205

И что то лицо у него никак не похоже на лицо счастливого влюбленного после свидания с предметом своих мечтаний....

Logi-Logi 07 августа 2009, 15:24
10264

Обана!!! Да у него ж Порше 911!!!!!!! Офигеть!

Francesco 07 августа 2009, 15:24
5877

хммм..... ну что ж, может что нибудь и есть.

Пользователь удален 07 августа 2009, 15:25 ! пожаловаться

С сумками это в Ванкувере уже

Anny 07 августа 2009, 15:25
5539

Мне кажется что они все таки встречаются....)

Asya [SUMMER] Vasileva 07 августа 2009, 15:25
155

Да в их отношениях чёрт ногу сломит! Но это действительно подозрительно...

Пользователь удален 07 августа 2009, 15:25 ! пожаловаться

классная у него машина
не знала,что у него есть тачка

Айман Алдиярова 07 августа 2009, 15:25
3387

хм,ну мож от дома Кристен,а может и нет))))))))

ЧипполинкА 07 августа 2009, 15:25
2299

2 Anny
оперативно он)) из дома крис в ванкувер))) путешественник однако))))

Пользователь удален 07 августа 2009, 15:26 ! пожаловаться

Машинка крутая))
Ага,он бы еще все окна открыл чтобы его не заметилиХ)

Пользователь удален 07 августа 2009, 15:26 ! пожаловаться

а точно он её дом покидал?? и дом ли вообще???
можно сделать любую фотографию и написать что он от неё уезжает!!)))

Пользователь удален 07 августа 2009, 15:26 ! пожаловаться

Интересненько

Пользователь удален 07 августа 2009, 15:26 ! пожаловаться

Вау, какая тачка....еще не факт что он от дома Кристен уезжал

Пользователь удален 07 августа 2009, 15:26 ! пожаловаться

АГА!!! теперь будут писать что они "немного" сожительствуют...))))

ScoRpy 07 августа 2009, 15:27
8080

это к сожалению не правда((( уже есть опровержение(((

fruit jellies 07 августа 2009, 15:27
3742

ага,на такой машине хочет чтобы не заметили???ха-ха

Пользователь удален 07 августа 2009, 15:27 ! пожаловаться

хах..попался..)

Inno4ka 07 августа 2009, 15:27
2530

Ага!!Машинка прям ппц какая классная!!!!У Робки хороший вкус!!!

lepetitchat 07 августа 2009, 15:28
262

Когда уже мы правду узнаем?

MARTIK 07 августа 2009, 15:28
1177

да блин)))
он в пустыне какой-то катается)))
так и хочется сказать - бааааяяяяян журналистам)))

Juicy milk 07 августа 2009, 15:28
149

Тачка у него хорошая))

Интервент 07 августа 2009, 15:28
9818

и в Ванкувер он не прилетел! фотки эти когда он прилетел в ЛА!

fruit jellies 07 августа 2009, 15:29
3742

Какая тачка класная,ну блин....

:-(violet)-: 07 августа 2009, 15:29
21760

Да не встречаются они.....

Denny 07 августа 2009, 15:29
100

А я и не знала что у него Порше)))

Bekki 07 августа 2009, 15:30
11484

хде ж ето Кристен живет...в хижине у дядюшки Тома? или в Л-А засуха? че-то правда лажа какая то....

lubashka 07 августа 2009, 15:30
3279

пораб им уже быть вместе)

Alice *) 07 августа 2009, 15:31
933

fruit jellies

кароч, по ходу, жолтаки опять все попутали!

Чебурашка 07 августа 2009, 15:31
544

Сегодня только читала что Кристен была в Санта Моника...Не разберешься в их отношениях)))

Bekki 07 августа 2009, 15:32
11484

Мда, интересно, интригующе...))

Нууу Та 07 августа 2009, 15:32
2663

Ну а может это была исключительно деловая встреча)))

Кира 07 августа 2009, 15:33
4095

подозрительно!!!!!!!но машина супер!!!!

Пользователь удален 07 августа 2009, 15:34 ! пожаловаться

Ну эти журналюги...Поместят несколько непонятных фоток, и нафантазируют черте что...Я так же могу смотря на эти фотки такое нафантазировать...)))

Bekki 07 августа 2009, 15:34
11484

у нее есть парень,что то я не верю

Пользователь удален 07 августа 2009, 15:34 ! пожаловаться

Чебурашка,
ну получается это только попкорн попутал))
на других сайтах все правильно написано

fruit jellies 07 августа 2009, 15:35
3742

бедный парень...не может и шагу сделать без папарацци!!!

Пользователь удален 07 августа 2009, 15:35 ! пожаловаться

дяяя...а где она живет?в полях?

Nastya writer 07 августа 2009, 15:37
400

fruit jellies
*оглядываюсь... шопотом* осторожней... тут бродят дикие злые одмины...

Чебурашка 07 августа 2009, 15:38
544

вау! какая крутая машина у Роберта!

ingusk0 07 августа 2009, 15:39
3462

отличная тачка!

Lily 07 августа 2009, 15:39
1357

ох как ему идёт эта машика))))

Маарет 07 августа 2009, 15:40
512

Блин, ну во-первых Стюарт и Горыныч уже не вместе. Даже интервью она давала.
А во-вторых, не смешите носки))
Роб просто гоняет, а Крис, вроде, в это время даже в ЛА не было.
Так что...)))

Juicy milk 07 августа 2009, 15:41
149

Вот достали их уже им что накануне сьемок встретиться нельзя, и вообще если бы боло правдой что он отьезжал от ее дома уже бы в интернете были выложены эти фотки. А здесь я вижу что он на машине катается по трассе. и что тут криминального?

Пользователь удален 07 августа 2009, 15:42 ! пожаловаться

А машина у него отпад, завидую!

Пользователь удален 07 августа 2009, 15:42 ! пожаловаться

Хм..сказать нечего..ясно,что ничего не ясно!

Пользователь удален 07 августа 2009, 15:43 ! пожаловаться

не повезло Робу с подружкой!!!!

sms 07 августа 2009, 15:44
2912

Машинку себе красивую купил.

Charlotte Fox 07 августа 2009, 15:45
7636

Комментарий удален

Куся 07 августа 2009, 15:45
-12

но это их дело!!!!

sms 07 августа 2009, 15:45
2912

Тачка супер!

Пользователь удален 07 августа 2009, 15:45 ! пожаловаться

на этих фото я вижу, что он едет в машине. откуда и куда - неизвестно. как обычно, утка

Пользователь удален 07 августа 2009, 15:45 ! пожаловаться

Чебурашка,
ну мы же белые и пушистые))
и вобще попкорн замечательный)))))

fruit jellies 07 августа 2009, 15:46
3742

Juicy milk

Реал расстались??? Там же лябовь такая была, аж с детства...

Пользователь удален 07 августа 2009, 15:46 ! пожаловаться

хм...интересно)

Kindness** 07 августа 2009, 15:47
601

а машинка правда супер))

Kindness** 07 августа 2009, 15:47
601

Вот это ТАЧКА!!!!!!!!!! У меня даже челюсть отвисла!!!

Мася 07 августа 2009, 15:48
237

Вот это ТАЧКА!!!!!!!!!! У меня даже челюсть отвисла!!!

Мася 07 августа 2009, 15:48
237

машинка супер

Пользователь удален 07 августа 2009, 15:49 ! пожаловаться

fruit jellies
скажи Петров, да это верно!!!

Чебурашка 07 августа 2009, 15:49
544

Мммм какая машинка!!!

Пользователь удален 07 августа 2009, 15:50 ! пожаловаться

Блин,будем надеяться что между ними всё таки что-то есть!!!
Роб как всегда красавчик!!
Машинка симпотичная такая...
Мне вот чё интересно стало,а где Ангорано то был*??

Пользователь удален 07 августа 2009, 15:51 ! пожаловаться

Тачка у него супер!!!

tasha1106 07 августа 2009, 15:51
144

Мася +1

Насчёт этих, опять к сожалению, СПЛЕТЕН ! На фото я вижу только Роба, сидящего в офигенной машине, ни дома Стюарт, ни её самой там нет. Пока всё своими глазами не увижу, не поверю - тешить себя надеждами на РобСтен зря не хочется!

Пользователь удален 07 августа 2009, 15:51 ! пожаловаться

О боже уже надоели)
когда же увидим их целующимися???
Вахаха

Nur93 07 августа 2009, 15:51
875

lubashka
хде ж ето Кристен живет...в хижине у дядюшки Тома? или в Л-А засуха? че-то правда лажа какая то....

Я упала......)))))))) Хаааааа...)))))) Ты меня убила.....))))

А кто такой ГОРЫНЫЧ????

Пользователь удален 07 августа 2009, 15:51 ! пожаловаться

машина классная...вот только цвет отстой!!!!!!

Irsn 07 августа 2009, 15:53
1451

Горыныч - Майкл Ангарано)) Экс-бойфренд Кристен)

Кстати, нашла в инете и умерла :DDDDDDDhttp://i126.photobucket.com/albums/p98/lizzie_swann/GIFs/robkrislol.gif

Juicy milk 07 августа 2009, 15:53
149

экая невидаль.....от дома отъехал...да....по любому у них была ночь страсти... о да.....хотя стоп...она же беременна...на первом триместре нельзя.....наверно сидели...выбирали имя ребенку..хотя чо тут долго думать?...Ренесми.........ну что за бредота то я не пойму....общаются люди...дружат...приехал в гости.....всё.....пошло поехало....:)Надеюсь найдутся здравомыслящие люди которые это нормально воспримут..:)

А машина неплохая да:).....ездит себе спокойно человек без пафоса...у нас бы давно уже..какой нить папенькин сынок натокой лопнул от перенапряга понтов...

Пользователь удален 07 августа 2009, 15:54 ! пожаловаться

Irsn нормальный цвет...

Чебурашка 07 августа 2009, 15:55
544

АААА!!!!! Какой же он сладкий!!!!!

Bella_Callen 07 августа 2009, 15:55
3149

Juicy milk

хахаххаххахахххааааааа......прикол

Irsn 07 августа 2009, 15:55
1451

нет между ними ничего! Они просто хорошие друзья!!!!!

Bella_Callen 07 августа 2009, 15:56
3149

сколько бы не говорили, я лично ни капли не верю в то, что Роб и Кристен встречаются...и не от того, что не хочу в это верить, даже наоборот, я бы была рада, если это было бы правдой)

Пользователь удален 07 августа 2009, 15:57 ! пожаловаться

Чебурашка.....не знаю,мне че-то не нравится,тусклый какой-то,для такой машинки подходят такие цвета как черный..ну и красный!

Irsn 07 августа 2009, 15:57
1451

классная машина))

ekaterinka 07 августа 2009, 15:57
361

Для перелета побрился, а от девушки с рыжей щетиной, брррр!

Kiki 07 августа 2009, 15:58
3626

кокое всем дело встречаються они или нет!!
Если да кульно если нет то неплохо..
Но обсуждать эту тему каждый день тупо!!!

Пользователь удален 07 августа 2009, 15:59 ! пожаловаться

Juicy milk

Ахахахахаха...

Пользователь удален 07 августа 2009, 15:59 ! пожаловаться

тачка класс....

vladuna 07 августа 2009, 16:01
9152

Я думаю у них никаких таких прям отношений нет и быть не может!Ну на крайняк может у них типа Free love.Проводят время от времени вместе "Ночи Любви" и расходятся каждый по своим делам!Типа "партнеры по постели".Мне говорили что там такое часто встретишь.Ну хотя конечно же очень то хотелось бы,чтобы это все было бы просто пиар ход или желтая пресса,а то это "Партнерство",может и в Америке считается нормальным,для меня это Дико!!!Бр...

Пользователь удален 07 августа 2009, 16:01 ! пожаловаться

Везет....я тож хочу порш))))

darina4ess 07 августа 2009, 16:04
4844

ммм..как интересно...)))

FairyTale 07 августа 2009, 16:05
2978

Скопировала с форума одного сайта Сумерек. Интервью я тоже недавно видела, чтобы не подумали, что это придумки фанатов.
В отношения Робстен я слабо верю, но про Майка правда. Ибо 4 июля он уже праздновал с новой девушкой.

На их сайте с Ангарано ( ссылку не спрашивайте, я не знаю, искала не нашла) уже давно стоит дата разрыва.
Все помнят интервью, когда она объявила о том что у них с Ангарано перерыв в отношениях?
Ну вот, после ее тех слов, они ни разу не виделись и не встречались. Говорят ( писали много где) что он был на комик коне, но не было его там.
Постоянные интервью о паре Крис/ Роб, думаете выходили даже если они и сплетни если бы не было разрыва? Нет, приплетали бы не Эмили и других НЙ дам, а вспоминали что Кристен все еще не свбодная девушка.
И вот недавнее интервью.Наслаждайтесь мои дорогие.

Кристен Стюарт наконец-таки(повеселило, как будто бы до этого она не опровергала) опровергла слухи о своих романтических отношениях с Робертом Паттинсоном, ее партнером по фильму «Сумерки». Когда ее спросили, не ради британского ли секс-символа она бросила своего парня Майкла Ангарано, 19-летняя красавица ответила просто: «Нет. Роб и я просто хорошие друзья».
«Мы много времени проводим вместе, мне кажется, мы очень близки» - говорит Кристен Стюарт о своих отношениях с 23-летней звездой журналу «Top of The Pops» - «У меня появился замечательный друг, и это здорово, но со своим парнем я рассталась вовсе не ради Роберта Паттинсона!»
Кристен Стюарт впервые встретила Роба в 2008 году на съемках их совместного фильма «Сумерки». С тех пор только ленивые не обсуждали их возможные романтические отношения, тем более что в июне Стюарт и ее бойфренд, актер Майкл Ангарано, решили расстаться.
«Не было больше ни одного упоминания о нем Майкле. От их отношений с Кристен не осталось и следа. С тех пор как отношения Роба и Кристен вышли на более серьезный уровень, Майкл стал отдаляться от нее, отношения с ним уже перестали входить в планы актрисы и как бы вышли за скобки. И вряд ли что-то изменится

Juicy milk 07 августа 2009, 16:06
149

Пора бы им прекратить скрывать явное)))

darina4ess 07 августа 2009, 16:07
4844

да мало ли зачем он заезжал к Кристен! Мож лимонаду попить!!!!!!!!

Lips_93_93 07 августа 2009, 16:11
157

Ну будто бы люди просто так встретится не могут?!
Они же друзья как никак)

dashutka 07 августа 2009, 16:12
2016

Машина суперская

Пользователь удален 07 августа 2009, 16:12 ! пожаловаться

машина прикольная!
ну съездил в гости ну что тут такого плохого

Endlessness 07 августа 2009, 16:12
424

вот это машина...я влюбилась!=))

Flabbergast 07 августа 2009, 16:13
294

Ага, лимонаду, чаю с кексом)) Все дела)))))Обсудили нынешнюю политику Обамы и Саакашвили, а так же новинки муз и киномира))
Все как обычно))
И чего мы удивляемся?)))))

Juicy milk 07 августа 2009, 16:13
149

Juicy milk
Ну нефига себе...
Первый раз слышу... Во я отстала от жизни...
Ну тогда сейчас у этих журналюг поле для фантазии великое...
Можно и Крис в пустыню поселить и дом её из песка будет и в норе она поживет, а Роб всё к ней ездить будет... Смехолюдина какая... Ладно, поживем и увидим, может и выйдет чего путнее... Не верю я что-то, что она просто так своего Горыныча бросила...

Пользователь удален 07 августа 2009, 16:13 ! пожаловаться

Босиком, да не, правда это.
Если порыскать по интернету и найти сайты Ангарано, то там до фига фотографий его и его новой девушки, а Кристен уже с июня ни слова не сказала об Ангарано.
А раньше они постоянно встречались.

Juicy milk 07 августа 2009, 16:16
149

НЕЗНАЮ ВЕРИТЬ ИЛИ НЕТ

BELLA 9 07 августа 2009, 16:16
916

да друзья они просто!
а тайно-потому что если увидят папарацци сразу слухи о возможном романе и появляются

Prisonn 07 августа 2009, 16:17
4344

Irsn так у него ж металик, а металик класно смотрицо)))

Чебурашка 07 августа 2009, 16:17
544

ммм какая машинка!

Bezlapa 07 августа 2009, 16:17
2449

Я этому всему не верю и думаю что это просто рекламный ход, и вряд ли они себя когда нибудь парой объявят)) А машина Просто Класс)))))

Д@шулька 07 августа 2009, 16:18
188

Так что остался Горыныч совсем один)))))))))

darina4ess 07 августа 2009, 16:19
4844

Juicy milk
хорошую статейку подкинула))
машина у него не реально крутая, но не удобная

AMI 07 августа 2009, 16:20
167

Juicy milk
Честно??? Я рада... Что-то он какой-то слишком стрёмный был...
Но если так, то не думаю, что они расстались просто на пустом месте, они ж столько лет вместе были... Интересно-интересно... Ну ладно, время покажит...))

Пользователь удален 07 августа 2009, 16:20 ! пожаловаться

Дарин, да нашлась там цыпа, которая утешает Горыныча)) Счастья им)) Лубви))) Детей красивишных)))
Босиком, Горын стремный, но, возможно, милый. Я его лично не знаю, но глаза намозолил прилично в свое время))
А в Робстен я слабо верю, мб, потому что уже достали)) Я не удивлюсь, если они будут друзьями, и не удивлюсь, если все-таки вместе))

Juicy milk 07 августа 2009, 16:21
149

Я ЗВ ТО ЧТОБ ОНИ НАКОНЕЦ ЗАМУТИЛИ)))))) а машина реальная

Пользователь удален 07 августа 2009, 16:21 ! пожаловаться

BELLA 9,время покажет все подробности)

darina4ess 07 августа 2009, 16:21
4844

опять слухи

marySha 07 августа 2009, 16:22
4193

Робби,сними эту ужасную кепку!ты прячешь свою красоту!машина зачет!блин,я конечно долго думала,что он с крыс,но так как до сих пор нет ни одного доказательства,не поверю.даже несмотря на те фото с концерта

Олайла Торрес 07 августа 2009, 16:22
579

Ну опять начинается)))Это уже не интересно, причем давно

Hollywood я иду 07 августа 2009, 16:23
2019

Ну неужели! Хоть раз засекли))) Хотя...почему друг не может заехать в гости к своей подруге?? Ладно бы засняли через окошко их любовные утехи! А так, нет смысла утверждать,что между ними что-то есть. Поверьте, мне тоже очень хочется, чтобы они были вместе, но нужно полагаться на факты.

Dance Princess 07 августа 2009, 16:25
39

Ален,красивишные не думаю что там получатся))))))))))

darina4ess 07 августа 2009, 16:25
4844

Хотя Горыныч неплохой актер,хоть и мало снимается)

darina4ess 07 августа 2009, 16:26
4844

Наконец...теперь надо чтоб они стали парой!! и мои мечты сбылись!!!!))))))))

InTwilighT 07 августа 2009, 16:26
306

Ты ту цыпу не видела - похлеще самого Горына))

Juicy milk 07 августа 2009, 16:30
149

странно но пойму я думала что Крис в санта монике сейчас ....даже фотки есть..хм..и вообще.. что здесь такого

Пользователь удален 07 августа 2009, 16:30 ! пожаловаться

блин, как же уже надоели подобного вида догадки! либо пусть у же действительно снимут их целующимися либо пусть молчат о своих догадках парень к девушке может заехать не только потому что у них что то есть..в полне вероятно что просто друзья))вот когда увижу фотографию где они целуются)) поверю)

Пользователь удален 07 августа 2009, 16:32 ! пожаловаться

да надоели уже,нет между ними ничего!!!
не знаю,может он ей и нравится,но она ему точно нет,она страшнаяяяяяяя

marie08 07 августа 2009, 16:35
827

вау!и порше и Роб шикарны!
да слухи это всё!бред какой-то...вот действительно,она что на лугу в подземелье живёт?!

Пользователь удален 07 августа 2009, 16:36 ! пожаловаться

Не думаю что у них отношения!

Funny ~Skorpi|Vampire~ Bunny 07 августа 2009, 16:39
1509

Krosh@ +1) жжешь
"Ну с животиком небось разговаривал..)))"

Kristen 07 августа 2009, 16:40
2033

marie08
Ну для кого-то может и страшная, а для кого-то в самый раз...)))
У каждого ведь свои определения красоты...)))

Пользователь удален 07 августа 2009, 16:41 ! пожаловаться

Ой, ну и бред. Да не вместе они

Ksyushanya 07 августа 2009, 16:42
2362

Juicy milk,ну ладно,может че то и выйдет))))Потом покажешь ее,а то аж интересно стало)

darina4ess 07 августа 2009, 16:43
4844

ооо, Порше 911. Влюбилась в эту машинку после пролистывания Эсквайера. Да, губа у парниши не дура)))

ТТТ 07 августа 2009, 16:43
151

Машина отпадная, он побрился. Радость какая=))))
А то что он выехал от дома Кристин, это еще не значит что они встречаются.

Ильсиюша 07 августа 2009, 16:43
8723

Согласна,машинка супер!

Ksyushanya 07 августа 2009, 16:44
2362

ах,какая машинка,но мне больше нравятся большие ,но я б не отказалась

Пользователь удален 07 августа 2009, 16:47 ! пожаловаться

та ну они просто друзья!

mawa 07 августа 2009, 16:49
1575

Босиком по паркету
не спорю,всякие психи бывают,например Ангарно,ну уж точно не Роб)))

marie08 07 августа 2009, 16:50
827

машина клёвенькая...а так очень даже интересно))

НеЛеЧкА 07 августа 2009, 16:59
161

да...классно...
мне цвет у машины не нра)))была бы красная....

ежичек 07 августа 2009, 17:04
1465

ЭТО ЧТО АSTON MARTIN? Боже....

soft 07 августа 2009, 17:07
690

Машинка у него просто класс.

HiroSima 07 августа 2009, 17:09
401

ммм... из дома Кристин

Назгуля =))) 07 августа 2009, 17:09
640

а машинка у него темистая )))

Назгуля =))) 07 августа 2009, 17:09
640

машина у него не реально крутая, но не удобная


AMI
07 августа 2009, 16:20
Может ему попонтоваться захотелось откудого мы знаем?!

HiroSima 07 августа 2009, 17:12
401

классная тачка))))

~Swetty~ 07 августа 2009, 17:19
636

Хаха!))Робик нашёл совсем "подходящую" машину что бы на свиданку к Крис ездить)))Машина такая "незаметная")))
Ну в общем отличная машинка,а новость скорее всего или сплетни,или просто в гости заезжал))Друзья как никак)

Пользователь удален 07 августа 2009, 17:20 ! пожаловаться

Нельзя уже "невинно" вйти из дома xD

pale princess 07 августа 2009, 17:21
143

Давно задавалась вопросом на чем же катается Роберт!!

Bella_Callen 07 августа 2009, 17:21
3149

в статье написано что он был у дома кристин а потом уехал в ванкувер...но эти воты то последние в LAX сделаны!!! че за бред?? он еще не в ванкувере!!
да и тачку он наверное на прокат взял..

Пользователь удален 07 августа 2009, 17:25 ! пожаловаться

блин ну останьте уже от них, дайте людям нормально пожить , встречаются они не встречаются,

KARINA-KARINA 07 августа 2009, 17:28
2788

soft,неа....это Porsche

darina4ess 07 августа 2009, 17:29
4844

честно Роба и Кристен уже так жалко

KARINA-KARINA 07 августа 2009, 17:35
2788

может они просто хотели вместе как друзья погулять??????????

KiNomaniak 07 августа 2009, 17:37
2711

Kristen
Сарказм рулит.

Francesco 07 августа 2009, 17:39
5877

хм..

кисусик.ру 07 августа 2009, 17:41
5937

машинка супер))

Diana)) 07 августа 2009, 17:48
1689

интересно

сестра Анджелины Джоли 07 августа 2009, 17:50
16666

Поживем увидим как дальше будут события развиваться. Что гадать? А машина и правда класс!!!

Обояшка 07 августа 2009, 17:53
464

круто!!!я рада

allinnas10 07 августа 2009, 17:53
248

да какая разница,есть между ними 4то-то или нет)...главное 4тобы им было хорошо)..

P.S. та4ка просто отпад...

twilight. 07 августа 2009, 17:54
392

бллин когда он успел тачку купить!!!!

MarsGirl 07 августа 2009, 18:00
486

Я буду оч рада за них если будут тугезер! Машинка кстати прикольная!

Пользователь удален 07 августа 2009, 18:06 ! пожаловаться

АГА!!!!!!!!!!!!ВСЕ С НИМИ ЯСНО!!!!!!!!!!!!!!АГАААА!!!!!!!!!!!!ПОПАЛИСЬ!

Пользователь удален 07 августа 2009, 18:06 ! пожаловаться

Дома я не вижу,где он???Может Роб просто куда-то едет?..хм

P.S...машина шикарна..порше..мечта

KeepSmile 07 августа 2009, 18:06
1554

посмотрим,что дальше будет))но пока я не верю в это всё..

vladuna 07 августа 2009, 18:15
9152

когда ж закончатся все эти слухи и сплетни?! что-то мне подсказывает, что никогда!!!

Пользователь удален 07 августа 2009, 18:17 ! пожаловаться

Logi-Logi
Точно-точно=)) Кристен, похоже, бездомная=))

Clemence 07 августа 2009, 18:36
5631

Но приехал то он один

Киноманка 07 августа 2009, 18:38
561

какая у него машина...класс

marySha 07 августа 2009, 18:45
4193

Не знаю - не знаю))) Я вообще если честно не понимаю почему всех так волнуют их отношения)))))) Ну а тачка у Роба улет))))

AnnLOVE 07 августа 2009, 18:51
637

Машина классная. Я не пойму они, что его в дороге сфотографировали? Судя по фотке ничего другого вокруг нет.

Lady-boss 07 августа 2009, 18:53
815

Тачка действительно крутая)))

Al'biNka 07 августа 2009, 18:58
45

хех,а это уже интересно)

Twinsi 07 августа 2009, 19:09
187

Робчик похорошел))) И машина просто класс! Порше - моя слабость!)))

Пользователь удален 07 августа 2009, 19:12 ! пожаловаться

Други мои ,вы что это ж чистый фотошоп!!!!!!!!!!!!!!!!а вы уши развесили

Пользователь удален 07 августа 2009, 19:20 ! пожаловаться

машина офигенная!
с каждой новостью все интересней и интересней..))

niden 07 августа 2009, 19:22
335

его втачку фотошопом всунули,для большего ожиотажа,а вы наивные поверили.
слюнки распустили -уххха хаа

Пользователь удален 07 августа 2009, 19:23 ! пожаловаться

ТТТ
Порше 911 говоришь? Классно , как у Элис в Новолунии был, только у неё жёлтенький и турбо...

dashutka 07 августа 2009, 19:24
2016

прикольно...машинка улетная=)

[SelenKa Gomez ] 07 августа 2009, 20:44
330

Мне нра))

Kate_E 07 августа 2009, 20:46
366

Было бы клево,если бы они встречались

КаТюФФФкА 07 августа 2009, 20:48
313

Вот это ТАЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Irusihca 07 августа 2009, 20:49
788

ГЫЫЫ, палево!!!!!!!!!!

Элегантный ёжик 07 августа 2009, 20:54
3564

Juicy milk, спасибо за информацию! Я тоже хотела сказать о том, что как бы они все не отрицали, но с майклом они больше не вместе и это факт и что с робертом они сблизились тоже факт!

daria1331 07 августа 2009, 20:57
2379

эх.. сплетни сплетни)) Они ж с Кристен друзья типа... мало ли для чего друзья (и коллеги!) могли встретиться.. а пресса как всегда раздууула

Пользователь удален 07 августа 2009, 21:01 ! пожаловаться

странно... роберт прилетел в ванкувер
а кристен только что написала - "finished my photosession, going out with Rob later-on :)" 13 minutes ago from web

очень странно... они оба в лос-анджелесе сейчас, он не в ванкувере!

Пользователь удален 07 августа 2009, 21:03 ! пожаловаться

"R-Pattz and K-Stew are still in L.A., and apparently, spending some alone time together."
ребят, он не в ванкувере... эти фотки из аэропорта Лос-анжелеса)) он туда прилетел пару дней назад из нью-йорка)

Пользователь удален 07 августа 2009, 21:08 ! пожаловаться

Классная у Роба тачка...))

Сплетни_ца 07 августа 2009, 21:10
4462

Машина классная

КРИСТИНА 07 августа 2009, 21:15
1204

ну и что

flover 07 августа 2009, 21:21
575

Новость меня не впечатлила так как его ...машинка!!!!

Princessa Alexa 07 августа 2009, 21:28
322

Ухтыы ухты ухты))говорите отезжал от дома Кристенда ище и на такой суППерской тачке))НУ ПРОСТО КУЛ

Бэллз 07 августа 2009, 21:35
259

ну ичто???? машинка класс)))

Just Alice 07 августа 2009, 21:43
538

АААААА!!!!!!!!!!!!!!!!Какая тачка!!!!!!!!!!!!А что насчет новости, я могу как отрицать так и посчитать ее правдивой!Я верю в дружбу между мужчиной и женщиной, а вдруг они друзья.....Как Никки и Тэй например!К тому же там написано "он спешил", прям как ломанулся от ее двери в машину,спрятался и поехал подгоняя машину???!!!Глупость!Может просто спешил и все!!!А! И еще.....а где дом Крис то????

Пользователь удален 07 августа 2009, 21:56 ! пожаловаться

ну,короче,журналюги заколебали мозг компассировать!
мне уже честно без разницы встречаются они или нет!
но, всё-таки,посудите сами,что их держит,чтобы не быть вместе?
Майкл ушел на второй план,у Роба вообще отношений нет : так чё они тянут?
я не думаю,что продюссеры этой саги такие уж изверги,что не дают им встречаться или запрещают проводить время вместе!
они наоборот больше подогревают интерес к Робстен,всячески пиаря эту парочку!
так что тут что-то не чисто,и всё-таки,я склоняюсь к выводу,что они не встречаются!
но даже,если и так,то я буду рада,что разрешилась,наконец, эта тайна мадридского двора!
пы.сы. машина у Роба-супер! я такую же хочу)

Пользователь удален 07 августа 2009, 21:59 ! пожаловаться

блин! чче за бред! они же снимаются вместе и играют главные роли! естествено что они общаются вне съемок! им женадо лучше друг друга узнать, что бы было легче сниматься вместе!я думаю они просто друзья не больше!
но тачка у него просто шик!

Пользователь удален 07 августа 2009, 22:01 ! пожаловаться

И где доказательсьво что именно от дома кристен?

Sinker 07 августа 2009, 22:08
611

Хотя сейчас я знаю что они просто друзья,но дружбы между женщиной и мужчиной не существует.Все равно скоро они полюбят друг друга

Rebel 07 августа 2009, 22:14
254

Да... им даже общаться что ли нельзя!?!

Aleksami 07 августа 2009, 22:21
400

ммм... Порше 911...класс)) у него определенно есть вкус))
а насчет того что из дома стюарт едет, дк они ж друзья вроде как?

AlinKa Kallen 07 августа 2009, 22:22
257

а почему бы и не встречаться))) оба красивые богатые знаменитые, да и не в этом дело в принципе, они просто очень подходят друг другу

Esme 07 августа 2009, 22:27
1

Оо, да он свою машину нашёл:))) Довольно интересно!

Vladislava 07 августа 2009, 22:27
1241

хорошенькая у него машинка))

Mar Blood Death 07 августа 2009, 22:27
14047

он обновил гардероб?? ути моя пусичка)))

Mar Blood Death 07 августа 2009, 22:28
14047

фак. паттинсон стал нравится. хд. ужас)

Пользователь удален 07 августа 2009, 22:46 ! пожаловаться

а машина не особо. >.

Пользователь удален 07 августа 2009, 22:47 ! пожаловаться

как меня достал этот Паттинсон!

Nyuta 07 августа 2009, 22:50
121

суперская машина!!!!!!!!!

Дианка 07 августа 2009, 23:01
241

вау он отлично выглядит !

Пользователь удален 07 августа 2009, 23:07 ! пожаловаться

тачка класс!))

Пользователь удален 07 августа 2009, 23:08 ! пожаловаться

Так ладно но всё равно я в это не верю,они же внутри не были,а вдруг там и Ангаро был?!?

Mariah 07 августа 2009, 23:21
38

Счастье. Оптом.
сумерки посмотрела?))

AlinKa Kallen 08 августа 2009, 00:37
257

иашина класс!

Пользователь удален 08 августа 2009, 00:40 ! пожаловаться

Если Роберта заметили отъезжающим от дома, почему не сфоткали сразу у крыльца дома Кристен, а сфоткали уже в дороге!!!??? встречаются-не встречаются...рано или поздно всё откроется...

magnoliya 08 августа 2009, 00:41
154

машина шикарна

magnoliya 08 августа 2009, 00:42
154

хочу такое порше((((

Julie7777 08 августа 2009, 01:12
668

все таки интересно

Солнышко..[_Twilight_Clan_] 08 августа 2009, 01:16
64

Комментарий удален

javoronok 08 августа 2009, 03:37
331172

А где её дом мне интересно?!

Пользователь удален 08 августа 2009, 03:40 ! пожаловаться

Классная у него тачка)

масенький вампиренок 08 августа 2009, 04:05
1317

машина сууупер)

а по теме, бред это все. Машина по пустыне едет, а кристен наверно в норе живет))

Пиратка 08 августа 2009, 04:18
13543

А вдруг они просто чай пили?

Пользователь удален 08 августа 2009, 05:18 ! пожаловаться

Как же ты омерзителен, Волосатый Коротконогий Патисон с Неправильным Прикусом! Руки прочь от Стюарт!)))

Пользователь удален 08 августа 2009, 05:38 ! пожаловаться

Да по-моему между ними все же есть что-то и глупо отрицать это. Уже признались бы и не мучили всех и самих себя. Ведь им бы уже можно было не скрываться и показываться на публике вместе целующтмися и обнимающимися...ммм как бы было здорово. Надеюсь когда-нибудь это произойдет. Мне кажется они не выдержут и сломаются. Может это пока они могут пару месяцев прожить друг без друга, потому что знают что все равно встретятся на съемках "Затмения", потом "Рассвета". А что будет потом когда закончатся съемки всех частей "Сумеречной саги". Это большой вопрос и загадка. Ну что ж как говорится поживем увидим!!!

Пользователь удален 08 августа 2009, 07:47 ! пожаловаться

оДИН вонючий фильм и уже Порш???

Nikes 08 августа 2009, 07:59
4254

какая машинка, ммм

Руби 08 августа 2009, 08:04
4130

да, машинка клевенькая)

lerko 08 августа 2009, 08:11
886

прокатите меня на машинке такой!!!!!!!!!!!!!!
а дествительно мало ли за чем мог он заехать к кристен. а может вообще не заезжал . документального подтверждения же нет - где фотки? а так можно сказать и придумать очень многое. но жаль что они не пара. так хорошо вместе смотрятся.

Пользователь удален 08 августа 2009, 08:52 ! пожаловаться

он слепой точно!!!она же никакая!!!!

insolent 08 августа 2009, 09:52
535

Ооочень любопытно=)

(_only_ your) 08 августа 2009, 11:20
3683

опа!)спалились :D а тачка у него клевая!

Carly 08 августа 2009, 11:29
223

хмм интересно

Пользователь удален 08 августа 2009, 11:36 ! пожаловаться

Оооой Порш ваше классный!

Girl_of_Vampir 08 августа 2009, 11:50
96

Когда же появятся фотки... типо "Роберт Патисон идёт в туалет" или ещё что-то??

Когда он вообще умрёт ? :))

Mpxik 08 августа 2009, 11:59
46

Я хочу потанцевать на их свадьбе

serebrushka 08 августа 2009, 12:10
108

во-первых,почему не которые так отрицательно настроенны против Кристен?она замечательная актриса,посмотрите фильм "Говори", "Жесткокие люди" она там круто играет
ну да она пьет,курит кто этого не делает?!все в Голливуде эту траву на завтрак употребляют
и почему вам не хочется что бы они встечались?мне кажется, они замечательная пара.
и вот еще вспомните время когда вышел фильм Мистер и Миссис Смит ,когда все говорили что между Анджелиной И Бредом отношения,а они ходили на расстоянии вытянутой руки, все отвергали и спустя не которое время нарожали детей и жувут счастливо.
только пожалуйста не ругайте за сравнение с Джоли и Питтом,это для примера

AMI 08 августа 2009, 12:19
167

Если хотел, чтоб его никто не заметил, мог бы окно закрыть. Пиар.

Тедди 08 августа 2009, 12:30
596

Машина у него просто о**енная!!!!)))))))

S@ndr@;) 08 августа 2009, 12:32
212

Что он у неё делал интересно...

Пользователь удален 08 августа 2009, 12:40 ! пожаловаться

просто друзья

dranguta 08 августа 2009, 12:42
6004

Мда...что-то Роб выглядит не очень счастливым((((

Бэлз 08 августа 2009, 12:49
157

машинка у него что надо!!)))

Hana 08 августа 2009, 13:00
239

видимо что-то назревает

Пользователь удален 08 августа 2009, 13:05 ! пожаловаться

Хихи. Я не пойму, зачем им тогда скрываться. Ну встречаются и что? Роб сказал, что приехал на кастинг только ради Крис. Я видела фотку где Крис и Роб вместе ночью садились в машину. Это конечно не о чем не говорит, но все же. Они и в правду так доказывают, что между ними ничего нет, что им уже никто и не верит.

AlinaNif 08 августа 2009, 13:16
315

Блин, ну если они друзья, то что им теперь и в гости друг к другу нельзя приходить??? У друзей так принято ходить в гости к друзьям

Zhenya @}--}}-- 08 августа 2009, 13:30
164

Сходил человек в гости ну и что?

esmeraldabest 08 августа 2009, 13:32
31199

Это не 911 Порш!!!!!
Это Порш-Бокстер!!!)))))

О Роберт!!!Прекрасный,Высокий,Длинноногий Роберт!!Жаль только,что ты с этой вечно обкуреной бомжихой крыс связался....хотя все это очередная мууурня))

kowe4ka 08 августа 2009, 13:41
1911

Mpxik
ИдиоткО!!Разве можно такое кому-либо желать???Пора лечиться!!!

kowe4ka 08 августа 2009, 13:42
1911

и что это все значит???)

Miss_Natalie 08 августа 2009, 13:49
338

да ничего это не значит))))Где фотографии дома??

kowe4ka 08 августа 2009, 14:05
1911

машина клёвая)

funny) 08 августа 2009, 15:12
2202

пи**ят всё)))

Пользователь удален 08 августа 2009, 15:31 ! пожаловаться

Фигня.....и насчет того, что Крис беременна...

Белла из Форкса 08 августа 2009, 16:39
462

Он такой харизматичный!

морин 08 августа 2009, 16:54
393

круто! Надеюсь что между ними что-то есть!!!!!!!! Тачка супер!!!

... Kristen Stewart ... 08 августа 2009, 17:27
145

Да задолбали уже эти журналюги им роман приписывать!!!Оставьте вы их наконец в покое!!!А машинка у Роба классненькая:)

*EvRoGirl@* 08 августа 2009, 17:33
252

Ну сколько можно эти сплетни рапускать??????

dashutka 08 августа 2009, 17:37
2016

крутая машина!

Пользователь удален 08 августа 2009, 18:10 ! пожаловаться

ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

О я их ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!РОБСТЕН)))

Пользователь удален 08 августа 2009, 18:16 ! пожаловаться

Робик-бобик-кабачок - крайне мерзкий червячок)))

Пользователь удален 08 августа 2009, 18:23 ! пожаловаться

ох,прилипли же к ним!

Larisochka 08 августа 2009, 18:39
1037

Да что вы в самом деле такие наивные,это фотошоп!!!!!!!!!!!!!! и тачка не его.

Пользователь удален 08 августа 2009, 18:58 ! пожаловаться

оооооооо!!!!!!!!!!ММ!!!!!!!!!!!!!!!ДА ТЫ ПОЭТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну что-же..............посвящается Крысь!!!

Мне слава в голову ударила жестоко,
И стала я бухать,курить,гулять...
И вот итог,в rehab'Е я!
И здесь останусь уж похоже навсегда.
Но вас прошу вы только не грустите,
Ко мне в больничку приходите!
Тайком бутылку пронисите,
И экстэзи под видом витаминок!))

kowe4ka 08 августа 2009, 19:07
1911

машина, вау

Пользователь удален 08 августа 2009, 19:22 ! пожаловаться

kowe4ka - молодец! А чё такое крысь?

Пользователь удален 08 августа 2009, 19:24 ! пожаловаться

Ну и что из этого, подумаешь он отъехал от её дома, эти репортёры же не застукали их в постеле?????? Вот когда застукают, тогда и посмотрим....

ЛюСя) 08 августа 2009, 19:32
108

Мне почему-то не верится,что у них роман.Может,я и ошибаюсь)

Anna-Maria 08 августа 2009, 19:38
21275

машинка супер!!!!Да любят они друг друга.....

Infinity27 08 августа 2009, 19:43
604

Меня уже изрядно достала эта Санта Барбара! Если они встречаются, то зачем это скрывать и прятаться от всех, все равно рано или поздно их отношения могут всплыть наружу! Ну а если не встречаются, то зачем давать повод папарпции? Ах да...пиар... Как же я могла забыть!

GoldLioness 08 августа 2009, 20:23
10161

Чо-то фотки не ахти... Какой-то он усталый, отдохнул бы...

GoldLioness 08 августа 2009, 20:25
10161

ну что сказать - если они и вправду только друзья то дают очень много поводов думать иначе.

Irena 08 августа 2009, 20:30
502

хороший у Робки кабриолетик) насчёт отношений: они ведь официально не подтверждают, значит отношений у них нет, если б были, что скрывать)

Generosity 08 августа 2009, 20:35
5778

да уж а не предполагается такое как друзья? что ж все так хотят чтоб они стали ипарой...подумайте логически возможно это пиар а может просто выдумки

ChuDo 08 августа 2009, 22:16
688

а машина очень кульная

ChuDo 08 августа 2009, 22:17
688

да бред сфоткали где-то по дороге в аеропорт... а гонтят что от дома Крис где докозательста... было много фоток Крис возле дома... но что-то на этих фотках я его не вижу)
пы.сы. тачка кул^^

Пользователь удален 08 августа 2009, 22:34 ! пожаловаться

Ой, вот если бы они вместе ехали в этой машинке (эх, клевая, тож хочу такую!) и целовались, возможно, можно было бы что-то заподозрить... Или если бы он выскочил из её дома в одних труселях, я бы наверняка подумала, что что-то не то... А так может, он заезжал напомнить, что пора бы и поработать!!!

Пользователь удален 08 августа 2009, 22:48 ! пожаловаться

да блин, меньше надо к ним лезть - быстрее станет всё ясно !!!
замучали уже, бедных
пусть делают, что хотят!!!
как бы ва понравилось, если бы в вашу личную жизнь лезла толпа?!!!

Buka 08 августа 2009, 23:19
1726

не знаю...еслиб показали как он ещё с её дома выходит...а так....=))) Ну не знаю..они так упорно скрываеют своии отношения...если конечно они вообще у них есть=)))))

На фото у Роба машинааааа ну просто отпаааад

naily 08 августа 2009, 23:35
100

как то странно!! дом у Кристен что среди поля что ли???? =)) Как всегда выдумки......я так думаю!!!! А авто - просто СУПЕР!!!! я мечтаю о такой!!!! хотя его прошлое авто было тоже ничего BMW тоже классное!!!!

Danda 09 августа 2009, 00:06
3505

нехилая у него машина

MarishKa7 09 августа 2009, 00:43
4960

а где собственно сам дом?

margggo 09 августа 2009, 02:58
309

Аа..бред=)))тачка прикольная

Пользователь удален 09 августа 2009, 03:07 ! пожаловаться

они что не могут встретиться в качестве друзей?!
а машинка классная*

A.LI.N.A 09 августа 2009, 03:14
53

Классная машина,классный хозяин!

Кристиночка 15,93 09 августа 2009, 04:34
621

Не знаю даже чему и верить!:O

Tanushka-Ly 09 августа 2009, 09:07
875

Пупсики! Хоть бы они были вместе!!!

Nefertiti 09 августа 2009, 14:21
2054

Такая прикольная тачка у Роба

Nefertiti 09 августа 2009, 14:24
2054

шалунишка!

Пользователь удален 09 августа 2009, 15:17 ! пожаловаться

а я такую же машинку хочу

Пользователь удален 09 августа 2009, 15:18 ! пожаловаться

Они что друзьями быть не могут???вот)))

Пользователь удален 09 августа 2009, 15:28 ! пожаловаться

Пользователь удален 09 августа 2009, 15:30 ! пожаловаться

Ну и машина.....

Пользователь удален 09 августа 2009, 15:55 ! пожаловаться

да у роба все ништяк машина ,сам он!

Пользователь удален 09 августа 2009, 16:01 ! пожаловаться

УУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!Хоть бы это правдой оказалось!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 09 августа 2009, 16:32 ! пожаловаться

Logi-Logi +1

Elisha 09 августа 2009, 17:36
3197

машинка классненькая)))

Elisha 09 августа 2009, 17:36
3197

один писана намарал, а домыслов то до кучи просто...

galvanika 09 августа 2009, 17:48
10939

гггггггггг, подогревают интерес к фильму?!

Санчита 09 августа 2009, 18:38
18871

если и так, то куда уж дальше =))))

Санчита 09 августа 2009, 18:40
18871

шото мне не верится в их отношения, больно уж это на пиар похоже, а Робдка больше на петик смахивает!

Санчита 09 августа 2009, 18:41
18871

Я просто ржу!!!))))

RE-ne-SM-ee 09 августа 2009, 19:43
1067

А цвет машины беспонтовый))))Черный был бы солиднее)))

RE-ne-SM-ee 09 августа 2009, 19:44
1067

2 последние фотки кажется уже публиковали до этого....странновато как то

Пользователь удален 09 августа 2009, 20:39 ! пожаловаться

у него такая прикольная машинка)

Жена 4ерепахи 09 августа 2009, 22:27
1872

только почему то нет фотографий около самого дома...как всегда

Ms. July 09 августа 2009, 23:48
103

скажите,а где вы там видите дом Кристен Стюарт??

Пользователь удален 10 августа 2009, 08:33 ! пожаловаться

Интенресно...!

Danger 10 августа 2009, 10:47
3461

да-да, что-то тут нечисто)))))
Стрекоза:)
это точно, машина - блеск))))

mariya690 10 августа 2009, 10:59
736

ну приехал и приехал что из этого сразу приписывать роман???????я конечно не против что бы они были вместе ,но думаю это не правда!

Twilighter Cullen 10 августа 2009, 11:39
1603

Все таки между ними определенно что-то есть!!!)

MiracleSofi 10 августа 2009, 12:17
63

Ох какая у него машина!
Роб касавчик!

Пользователь удален 10 августа 2009, 18:09 ! пожаловаться

ммм....какая у него машина, просто мего суперская!!!!

*Alice* 10 августа 2009, 21:34
928

Хорошо выглядит!!!))))

Пользователь удален 10 августа 2009, 22:18 ! пожаловаться

Напряжённый какой!

Пользователь удален 11 августа 2009, 08:46 ! пожаловаться

Вы заметили?! У Роберта штаны на одном месте заштопаны (прошу прощения)! Бедненький! Давайте ему новые купим! А то как же он без нас?!

Пользователь удален 11 августа 2009, 08:49 ! пожаловаться

Ну и что такого???

Lissishka 11 августа 2009, 10:59
2296

МАШИНКА СУПЕР !!!!!!!!

КоКЕтКоЧКа 11 августа 2009, 12:48
163

аа! какой поршик! я не знала, что у него такая машинка клевая))

kpoxa 11 августа 2009, 14:46
311

это все чушь) а где же тогда дом Кристен? ммм?

X-tina 11 августа 2009, 17:24
5020

Тачечка у него и правда неприметная такая, на такой от папарацци только и скрывать, оставаясь неузнанным))) Зато ему под стать! Шо-то я как-то не въехала, с чего это они взяли, что это дом Стюарт(не очень как-то на дом похоже...)??? С чего бы РОбу с сумками тащиться? Может жил он у неё, а может ограбил?????

Sexy-back'sy' 11 августа 2009, 19:19
49

esli eto pravda to mne eto ochen nravitsya...budet gorazdo priyatnee uvidet ix celuyushimisya

люблю Роба! 11 августа 2009, 19:26
198

Было бы просто супер,если б они были вместе=))

Пользователь удален 12 августа 2009, 11:15 ! пожаловаться

Тачка кул!!!!

Пользователь удален 12 августа 2009, 11:17 ! пожаловаться

Роб тебе в кепке не очень идёт)) ааа, какая классная тачка!!!

(Funny) 12 августа 2009, 16:23
990

Слухи, слухи, слухи!!!!! Машинка классс...

Freeze 12 августа 2009, 16:54
239

Да пусть будут отношения пусть их не будет какая арзница пусть будут счастливы а решать чью то чужую судьбу мы не в праве и особо злорадствовать сплетнями)))

Пользователь удален 13 августа 2009, 17:40 ! пожаловаться

ВАУУУ!!!! Да у него Порше!!!! Вот классная машинааа!

Пользователь удален 14 августа 2009, 19:32 ! пожаловаться

я только за)

Ushka06 16 августа 2009, 17:13
637

а где дом???

Miss Jul 16 августа 2009, 22:13
3440

номерок на машинке светаните)))

Пользователь удален 26 августа 2009, 22:53 ! пожаловаться

роб=))))))зайка...лю..лю..лю...

Пользователь удален 27 августа 2009, 21:42 ! пожаловаться

Машинка блеск, а водитель просто шикарен!

Пользователь удален 30 августа 2009, 21:06 ! пожаловаться

Это ещё ничего не доказывает!

Iritel 01 сентября 2009, 14:51
18586

А что они уже встретиться не могут?)

Candy_from_strangers 20 сентября 2009, 23:03
8949

Он просто уезжал от неё,ладно еслиб они спалили их в постеле, то ещё можно понять!!!!! Просто людям делать нехуй вот они и цепляются за всё подряд!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 21 сентября 2009, 05:27 ! пожаловаться

лучше бы ее дом показали

Пользователь удален 09 декабря 2009, 13:48 ! пожаловаться

ТАААААААААААЧКААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 10 декабря 2009, 09:37 ! пожаловаться

Счастья им

:-(violet)-: 21 января 2010, 09:34
21760

красавчик пусть даже и уставший!!!!!!!!!!((

Ignorance 22 января 2010, 20:53
6594