Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Роберт Паттинсон - самый сексуальный мужчина в мире

Хью Джекман уступил титул самого «сексуального мужчины в мире» молодому и перспективному актеру Роберту Паттинсону. Журнал Glamour Magazine провел опрос, согласно которому было опрошено 2000 женщин. Именно они признали Роберта самым сексуальным. Остальные места выглядят так:

Роберт Паттинсон - самый сексуальный мужчина в мире

2. Джонни Депп
3. Хью Джекман
4. Дэвид Бэкхем
5. Брэд Питт
6. Зак Эфрон
7. Джордж Клуни
8. Чейс Кроуфорд
9. Джастин Тимберлейк
10. Колин Ферт

комментарии

1994 Написать новый

ураа товарищи!)

Пользователь удален 05 августа 2009, 17:23 ! пожаловаться

само собой. но колин ферт откуда???

Пользователь удален 05 августа 2009, 17:24 ! пожаловаться

само. собой, но колин ферт откуда???

Пользователь удален 05 августа 2009, 17:24 ! пожаловаться

Для меня он всегда был самым лучшим и сексуальным)))

Пользователь удален 05 августа 2009, 17:24 ! пожаловаться

Чего?

Kristen 05 августа 2009, 17:24
2033

Даааааааааааааааааааааа!!!!ОН САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ!!!!И никакой там не Шайа!!!!=)))ахх РОБ РОБ))

Пользователь удален 05 августа 2009, 17:25 ! пожаловаться

Да-уж!!! Куда мир катится? Куда бабы смотрят? Я в шоке!!!

Пользователь удален 05 августа 2009, 17:25 ! пожаловаться

УРРРРРА!!!! УУУУУУРРРРРРРРРАААААААА!!! УУУУУУРРРРРРААААА!
Интересно, а Роб об этом знает?!

Juliette 05 августа 2009, 17:25
126

я не согласна.Хью Джекмен лучше чем Паттинсон.это моё мнение.никогда не поверю что Паттисон сексуальнее Джекмана,Деппа и Бреда Питта.они наверное подростков спрашивали,а не женщин.я бы так расположила:
1.Хью Джекмен
2.Джонни Депп
3.Бред Питт
4.Джорд Клуни
5.Джастин Тимберлейк
6.Колин Ферт
я бы ещё Джоша Хартнетта,Пола Уокера и Чаннинга Татума добавила.

Autumn_ Lady 05 августа 2009, 17:25
300

Хотя Дарси мега секс мужчина, но это было давно. (это на тему Колина Ферта)

Пользователь удален 05 августа 2009, 17:25 ! пожаловаться

УРАААА)))))Роб-лучший)))

Alice *) 05 августа 2009, 17:25
933

Ну и естественно, как же без Роксаны...

Пользователь удален 05 августа 2009, 17:25 ! пожаловаться

Tiaki To
а вот от туда!я всеми руками и ногами за то что он попал в список самых сексуальных мужчин мира!

Пользователь удален 05 августа 2009, 17:25 ! пожаловаться

Ну не знаю не знаю...хоть мне Роб нравится...но Хью гораздо сексуальнее...

Сплетни_ца 05 августа 2009, 17:26
4462

Джонни мм...)))Помойму он и Джекман лучшие из этого списка=)))

Christi - X 05 августа 2009, 17:26
284

ого)))ну я рада за Роба

Хрис(Карамуля) 05 августа 2009, 17:26
4350

согласна со списком! но колин ферт...

Пользователь удален 05 августа 2009, 17:27 ! пожаловаться

Для меня самые сексуальные мужчины это - Хью и Джонни

Kristen 05 августа 2009, 17:27
2033

MM
Там где есть Робик,не может не быть меня хР

Пользователь удален 05 августа 2009, 17:27 ! пожаловаться

Роб - это только начало...а остальным уже давно за 30 и будут стареть...

Пользователь удален 05 августа 2009, 17:27 ! пожаловаться

Я, лично, его не хочу! Но как актер, он мне нравится...

Tanushka-Ly 05 августа 2009, 17:27
875

Почему в этом списке нет Колина Фарелла?)))

Сплетни_ца 05 августа 2009, 17:27
4462

Ща начнется)) Будет, что почитать))
Эфрона в задницу, Ферта на первые строчки!!!

Пользователь удален 05 августа 2009, 17:27 ! пожаловаться

Я полностью согласна)))

Элисандра 05 августа 2009, 17:28
97

Не женщин а подростков ))

Пользователь удален 05 августа 2009, 17:28 ! пожаловаться

Я знала это!

Пользователь удален 05 августа 2009, 17:28 ! пожаловаться

Джонни- самый красивый и супер секси мужчина!!!! Его над на первое место!!!!!

BloodRayne 05 августа 2009, 17:28
12511

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Джонни САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 05 августа 2009, 17:28 ! пожаловаться

видно даже комментировать этот бред никто не хочет и дабы не начинать тут скандал я просто дальше буду игнорировать эту "новость"

Шатенка 05 августа 2009, 17:28
2536

Розовощёкий с неправильным прикусом и разными глазами... Жесть! И об этом уроде мечтают? Полный трындец!!!

Пользователь удален 05 августа 2009, 17:29 ! пожаловаться

Вот поднять бы всех на одно место.......и Роб бы переместился и занял бы место, которого достоен!последнее!!!

ketti71581 05 августа 2009, 17:29
1785

этого убогого патисона сексуальным считают такие же убогие бабенки.

Пользователь удален 05 августа 2009, 17:29 ! пожаловаться

Я согласна со списком))

Нууу Та 05 августа 2009, 17:29
2663

Ну с 1 местом не оч согласна!!!!!

Christi - X 05 августа 2009, 17:29
284

ОГО!!!меня список просто убил!!!

zayana 05 августа 2009, 17:29
200

Не согласна со списком....не в обиду фанаткам,но каким боком Роб сексуальнее Джонни и Хью???????????
И вообще какого там потеряли Эфрон,Кроуфорд и Колин Ферт?????Ужас.......

darina4ess 05 августа 2009, 17:30
4844

А вообще я не согласна! дамы явно оценивали киношного Роба, а не реального......иначе бы этого не произошло!

ketti71581 05 августа 2009, 17:30
1785

MM
Он сымй лучший)))Но Тейлор Л. и Джонни Д. тож оч клевые=)

Пользователь удален 05 августа 2009, 17:30 ! пожаловаться

Ох, Рокси, Рокси...Шож у тя так со вкусом то напутано?

Пользователь удален 05 августа 2009, 17:30 ! пожаловаться

Ну что ж, дорогу молодым и перспективным...)))

Пользователь удален 05 августа 2009, 17:30 ! пожаловаться

этого убогого патисона сексуальным считают такие же, как и он убогие бабенки Видеть уже этого урода не могу

Пользователь удален 05 августа 2009, 17:31 ! пожаловаться

Почему всег кто с этим согласен минусят!!!!!!!!!!!!!!! Я СОГЛАСНАААААА!!!! давайте ставьте мне минусы=)))) На данный момент это так=)))) Остальные вышли из модыы! Хахаха=)

naily 05 августа 2009, 17:31
100

ну и неудивительно..

vladuna 05 августа 2009, 17:31
9152

MM
Почему напутано???=)помоему все норм=)

Пользователь удален 05 августа 2009, 17:31 ! пожаловаться

Хм...не помню такого голосования. Журнал сам наверное выбрал))

Barboss 05 августа 2009, 17:32
979

ооооой!ну нет!как бы он мне не нравился!Джекман по сексуальней!И у него тело по лучше!!!!!!

Anu-tay 05 августа 2009, 17:33
121

Мне кончено нравится Роб,и очень,но всё таки для меня всегда останется один мужчина самый сексуальный,это Бред Питт.)))))))))

ЧипполинкА 05 августа 2009, 17:33
2299

странный рейтинг....

Alla-17 05 августа 2009, 17:33
1351

Со многими именами согласна! Но вот первое и второе место я бы местами поменяла!Люблю Роба,но с Джонни никто не сравнится!

Anna-Maria 05 августа 2009, 17:34
21275

Джонни гораздо сексуальней!!!

Torino 05 августа 2009, 17:35
3557

не согласна!!!!протестую!!!!Роберт урод!!!!по крайней мере он мне не нравится!!!!Я все сказала!!!!!!!!!

кисусик.ру 05 августа 2009, 17:35
5937

класс, но почему нету Тэйлора Лотнера(ах да он же ещё не мужчина)????

2000 женщин(которых опрашивали) на мыло

Endlessness 05 августа 2009, 17:35
424

Уху,никто и не сомневался))))))))))))))))))))))))))))

ежичек 05 августа 2009, 17:35
1465

Не понимаю, что в нем сексуального, у него лицо какое-то (( Мне не нравится, а вообще мне все равно!

Giovanna 05 августа 2009, 17:35
1355

Кошмар!! Ещё не удовлетворил ни одну бабу и всё туда же! В ЧЁМ СЕКС ПАТИСОНА???

Пользователь удален 05 августа 2009, 17:36 ! пожаловаться

Сумерки рулят)))

Пользователь удален 05 августа 2009, 17:36 ! пожаловаться

согласна со списком!

Айман Алдиярова 05 августа 2009, 17:36
3387

ну это мнение большинства опрошенных!!!это о чем то говорит!!!список очень достойный!!!НО я бы на первое место Теутума поставила бы!!!!!

nensi 05 августа 2009, 17:36
4491

Роб красавчик

Айман Алдиярова 05 августа 2009, 17:37
3387

А Брэд с каждым годом падает всё ниже и ниже

Кира 05 августа 2009, 17:37
4095

ДА,ДА,ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 05 августа 2009, 17:37 ! пожаловаться

MM
С чего ты взяла,что ни одну?=)

Пользователь удален 05 августа 2009, 17:37 ! пожаловаться

ненавижу Зака

Айман Алдиярова 05 августа 2009, 17:37
3387

naily
"Остальные вышли из модыы!"
Что за бред?! Остальные нравятся женскому полу уже не один десяток лет! И не собираються в ближайшем времени покидать пост "самых-самых"
Клуни, Ферт, Депп - the best)
Ну и Джастин тоже)

Пользователь удален 05 августа 2009, 17:38 ! пожаловаться

У меня Депп на 1-м месте,
у меня в этом списке нет Тимберлейка и Эфрона

naily я понимаю у всех свой вкус, но что значит вышли из моды?

Пользователь удален 05 августа 2009, 17:38 ! пожаловаться

Нормально. Просто сейчас истерия, через пару лет посмотрим на каккую позицию его сдует. Эх фанатки

Samantha 05 августа 2009, 17:38
2432

Я знала, я всегда знала что он самый самый=))))))

Ильсиюша 05 августа 2009, 17:38
8723

Хью Джекман намного лучше Паттисона!!!!

Надин 05 августа 2009, 17:39
157

Помоему все правильно, ведь сексуальный мужчина это не обязательно правильные черты лица, это особое обояние и харизма.

Пользователь удален 05 августа 2009, 17:39 ! пожаловаться

а где же Чаннинг Тэйтум?)))) не порядок)))

Пользователь удален 05 августа 2009, 17:39 ! пожаловаться

____О_____________О_________
СРАВНИТЬ ЭФРОНА С ДЕППОМ??????Фффффффф.....
ЧТО ЗА БРЕД СЕДОГО СУСЛИКА???КУДА МЫ КАТИМСЯ!!!!....

НЕ СОГЛАСНА НИКАК, ЧТО ПАТТИНСОН НА 1 МЕСТЕ!!!
ДЕПП, ДЖЕКМАН, В КОНЦЕ КОНЦОВ ПИТТ...НО НЕ ОН!!!!!!....

6a6e4k@ 05 августа 2009, 17:40
5393

Мой неизменный рейтинг самых самых
1 Джонни Депп
2 Брэд питт
3 Хью Джекман
даже когда они будут дедушками я не изменю свое мнения
хотя роб сипотичный

Пользователь удален 05 августа 2009, 17:40 ! пожаловаться

А ты ММ сам на него запал раз так много о нем говоришь. если тебе так не приятны разговоры о нем чего лезешь на темки связанные с ним - мой тебе совет обходи их стороной.

Пользователь удален 05 августа 2009, 17:40 ! пожаловаться

молодец пацан! Всех обскакал хотя они все супер!

ellllenka 05 августа 2009, 17:41
930

Alecsandrin
Ей это доставляет удовольствие=)

Пользователь удален 05 августа 2009, 17:41 ! пожаловаться

LesyaVanilla я с тобой согласна... где Татум??!
я полностью не соглана Паттисона поставила бы где-нибудь на 5 место!

Bezlapa 05 августа 2009, 17:42
2449

А что там делает Бэкхем?! По поводу Роба - неее, Батлер и Джекман рулят!!! Кста, а почему там Джерри нету? Надин, Тимберлейку там как раз самое место он куда лучше смазливого юнца Зака Эфрона

Элегантный ёжик 05 августа 2009, 17:42
3564

ихааааааааааааа)))))) Роб самый лучший, самый лучший Роб !!!! :)))))))))))))))

Annetka_NewMoon 05 августа 2009, 17:42
107

Вввааау..... Я конечно рада за Роба.... Но не мноооого в шоке....
Вроде бы все сначала говорили, да ну Роб страшный, а потом им вдруг начал нравится(Хмм... у меня даже подруга недавно пришла ко мне и сказала, что фанатеет от Роба)
А еще от многих слышала, такое посмотрите на глазы, они такие бл...ие.... Воть... может это и нравится?
Роб умничка, дальнейших успехов!

Пользователь удален 05 августа 2009, 17:42 ! пожаловаться

Роб первый не потому, что он самый сексуальный, а потому, что на данный момент все по нему сходят с ума!

GoldLioness 05 августа 2009, 17:42
10161

LesyaVanilla
Я с тобой полностья согласно!!! Где Ченнинг!?!?!?!
Я бы его вместо Бекхема поставила бы, а Эфрона и Тимберлейка вообще бы убрала бы!!!

Надин 05 августа 2009, 17:42
157

я в шоке.но не от новости, а от комментариев.
jesus

AMI 05 августа 2009, 17:42
167

Ужас! И этот УЖАСНЫЙ мальчик самый ......я в шок,где у людей глаза?
Вы посмотрите только на его оскал,это же кошмар какой-то!!!У него вид постоянно как у обкуренного!Дааа......

Iv 05 августа 2009, 17:43
395

ОХО,я в шоке!!!

Пользователь удален 05 августа 2009, 17:43 ! пожаловаться

Со списком не согласна!

GoldLioness 05 августа 2009, 17:43
10161

Мир так не справедлив... В каждой бочке затычка. Надоел уже...

Just-in best! 05 августа 2009, 17:43
283

Roxanna

Ты не в счёт! Рукоблудство - твой конёк)))

Пользователь удален 05 августа 2009, 17:43 ! пожаловаться

Просто глупо даже.. Сразу его на первое место, если уж он такой сексуальный то почему после роли Седрика его никто особо не возноил? внешность то так себе, но с ролью ему повезло конечно

Samantha 05 августа 2009, 17:44
2432

А как же Хью??? Он должен быть на первом...или Джонни!

Ksyushanya 05 августа 2009, 17:44
2362

а каков средний возраст опрошенных,сдается мне что подавляющее большинство девочки-подростки))
ничего не имею против Паттинсона, но я бы поставила на первое место либо Джекмана либо Деппа

Margareth_Turner 05 августа 2009, 17:44
2045

Alecsandrin

И лишать себя радости быть обласканной тобой?

Пользователь удален 05 августа 2009, 17:44 ! пожаловаться

я в шоке Роб обошел Хью?!?
первое место Хью Джекману !!!....ну или Джонни Деппу

Marinez 05 августа 2009, 17:45
149

На вкус и цвет как говорится...но большинство опрошенных женщин выбрали его..

Пользователь удален 05 августа 2009, 17:45 ! пожаловаться

Вот это я понимаю дело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура, Робчик самый, самый...лучший!!!!!!

:-(violet)-: 05 августа 2009, 17:45
21760

Комментарий удален

Куся 05 августа 2009, 17:46
-12

Супер..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Петтинсон просто лапочка и очень сексуальный!!!!!!!!!!!
Наконец!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю,Роб!!!!!!!!!!!!!!!

InTwilighT 05 августа 2009, 17:46
306

MM
Чего???

Пользователь удален 05 августа 2009, 17:46 ! пожаловаться

Не согласна я

Ksyushanya 05 августа 2009, 17:46
2362

2 тысячи? Мало, по любому девах до 25 спрашивали. Не согласна со списком, вообще!

Francesco 05 августа 2009, 17:46
5877

Комментарий удален

cherymulya 05 августа 2009, 17:47
0

Честно скзаать странный список...ну хорошо...допустим выбирали подростки...тогда с какого перпуга здесь делает Ферт?Не понимаю...уж кого кого,а его я не считаю сексуальным...

Сплетни_ца 05 августа 2009, 17:47
4462

ХИ...Питт и Дэп...они уже вышли из того возраста что бы занимать первые места!
Дайте уже дорогу молодым....)
Непойму что все так ненавидят Паттинсона или просто завидуют?!??

Asya [SUMMER] Vasileva 05 августа 2009, 17:47
155

До сих пор от этого НОНСЕНСА отойти не могу!!!фффффф

6a6e4k@ 05 августа 2009, 17:48
5393

Согласна со списком)

масенький вампиренок 05 августа 2009, 17:48
1317

AMI
Аналогично... Что-то совсем разошлись...
Ну да, на данный момент и я думаю на ближайшие несколько лет Роберт будет занимать первые места на большинстве таких конкурсов и это нормально... Как я уже сказала, дорогу молодым... То что Брет или Депп красавцы, этого никто у них не отнимает, но они не могут всю свою жизнь сидеть на первом месте...

Пользователь удален 05 августа 2009, 17:48 ! пожаловаться

Стесняшк@
да!Батлера в список!заместо Эфрона!))ну хотя если бы честным ну не тянит Роберто на первое место...джонни должен быть на первом..а Роберто на на 3 или 2, ИМХО! и покуй что вы будите минусовать

Пользователь удален 05 августа 2009, 17:49 ! пожаловаться

сюда вошел Чейс:)) клево.. ечли честно со списком не согласна, я уже не говорю, что Роб не красивый. Он милый, но он не сексуальнай, можно даже сказать что он антисес. но он забавный и смешной:))

KARINA-KARINA 05 августа 2009, 17:49
2788

cherymulya я с тобой согласна.

Пользователь удален 05 августа 2009, 17:49 ! пожаловаться

я думаю что на первом месте должен быть все таки Джонни Деппп

lerko 05 августа 2009, 17:49
886

не согласна со списком.не такой он и сексуальный.мой список выглядет так

1 Джонни Депп
2Хью Джекман
3 Брэд Питт
4Дэвид Бэкхем
5Джордж Клуни
6 Джастин Тимберлейк
7Роберт Паттинсон
8Зак Эфрон
9Чейс Кроуфорд
10Колин Ферт

сестра Анджелины Джоли 05 августа 2009, 17:49
16666

Ну, не знаю. Похоже, проходили этот опрос фанаты Сумерек.

Пользователь удален 05 августа 2009, 17:49 ! пожаловаться

Samantha, + 100 когда он сыграл Седрика, то ничего такого и в помине не было, а как Эдвард, так все - сразу и самый сексуальный и т.п. ИМХО, попахивает лицемерием. Да и к тому же большинство опрошенных были стопудово девочки-подростки, а не обычные женщины

Элегантный ёжик 05 августа 2009, 17:49
3564

да!да!да! Роб лучший!!!!

Prisonn 05 августа 2009, 17:50
4344

не по теме,но что за хрень, я пытаюсь поставить плюс, а выдает минус

Margareth_Turner 05 августа 2009, 17:50
2045

Кстати и в правду! А где Батлер?
оО
Кто такой Чейс?

Пользователь удален 05 августа 2009, 17:50 ! пожаловаться

2 Asya [SUMMER] Vasileva
Дааа...))Завидуем и ненавидим одинаково сильно!!)))))ффффффф...просто это дико вомущает!))НУ нельзя называть самым сексуальным мужчиной в мире парня, которому просто повезло с одной ролью в жизни!!!...))

6a6e4k@ 05 августа 2009, 17:50
5393

6a6e4k@
Я думаю он сам не рад,что получил это звание самого сексуального=)

Пользователь удален 05 августа 2009, 17:51 ! пожаловаться

А для мя самый-самый из них - Джонни....

Inno4ka 05 августа 2009, 17:51
2530

список расмешил до слез

KARINA-KARINA 05 августа 2009, 17:52
2788

явно голосовали его неадекватные фанатки

vladuna 05 августа 2009, 17:52
9152

я бы Деппа на первое поставила у него не нарисованый торс как у некоторых

fantastica 05 августа 2009, 17:52
956

Я бы вот первые пять мест изменила на:
1. Джонни Депп
2. Брэд Питт
3. Хью Джекман
4. Дэвид Бэкхем
5. Роберт Паттинсон
По краней мере, это мое мнение=)

GoldLioness 05 августа 2009, 17:52
10161

аааа потеря потерь почему Зак Эфрон на 6 мести

Пользователь удален 05 августа 2009, 17:52 ! пожаловаться

"Обласканной" это конечно интерестно, но явно смахивает на мазохизм, мне реально за тебя страшно, ты катишся в низ.

Пользователь удален 05 августа 2009, 17:52 ! пожаловаться

2 Roxanna
Может понимает, что правдивости в этом мало...Надеюсь))

6a6e4k@ 05 августа 2009, 17:52
5393

Комментарий удален

Элегантный ёжик 05 августа 2009, 17:53
3564

Жалко Джонни не на первом месте......................................

KiNomaniak 05 августа 2009, 17:53
2711

Полностью соглассна!!!Роб самый-самый!!!Он лучше всех!!!

Пользователь удален 05 августа 2009, 17:53 ! пожаловаться

Roxanna и ММ, вы меня так радуете, вы как Лелик и Болик-что то неотделимое уже для нашего сайта))))

Anny 05 августа 2009, 17:54
5538

А кто мне скажет,кто такой Чейс Кроуфорд...???)))

Сплетни_ца 05 августа 2009, 17:55
4462

6a6e4k@
Это точно=)насколько я знаю,он сам не врубается,почему его считают сексуальным=)В нем слишком много комплексов хР

Пользователь удален 05 августа 2009, 17:55 ! пожаловаться

Ну для меня все равно Депп и Джекман самые-самые...

Bekki 05 августа 2009, 17:56
11484

Anny
Хахахах=))

Пользователь удален 05 августа 2009, 17:56 ! пожаловаться

я тоже не согласен!
он мне не нравится!"!!

Strateg 05 августа 2009, 17:56
80

УРААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!ну наконецто!!!!!!!!!умница!!!!!!обажаю его!!!!!!!!!!он просто нереально красив и заслужил 1 место!!!!!!!!!!!)))))))поздравляю тебя Роб!!!!!!!!!

Twilighter Cullen 05 августа 2009, 17:56
1603

От Гламура не ожидала!

esmeraldabest 05 августа 2009, 17:56
31199

Что???

ФаНаТкО 05 августа 2009, 17:57
3569

А кто сомневался, что Роб будет первым!!!))))

(:ПiRaTkA:) 05 августа 2009, 17:57
44

Джонни Чейс Зак Брэд

KARINA-KARINA 05 августа 2009, 17:58
2788

2 Roxanna
Мне тоже сложновато врубиться...)))Фф

6a6e4k@ 05 августа 2009, 17:58
5393

Роб крут! поздравляююю))

ekaterinka 05 августа 2009, 17:58
361

Сплетни_ца
Он актер из сериала "Сплетница" (прям тавтология получилась)...)))

Bekki 05 августа 2009, 17:58
11484

другого и не ожидала)))

Пользователь удален 05 августа 2009, 17:58 ! пожаловаться

Уху!!!!!!!! РОб вперед))

Тархунчик 05 августа 2009, 17:59
1173

Хью Джекман лучше!!!!! А Роберт Паттинсон только благодаря Сумеркам такой "крутой"!

AmA 05 августа 2009, 17:59
1072

Джа ена фото на это посмотреть и то понятно становится, что Роб сдает на фоне того же Джонни и Питта! А в списке кроме них еще сколько красавцев!

GoldLioness 05 августа 2009, 17:59
10161

Джонни вне конкуренции!

esmeraldabest 05 августа 2009, 17:59
31199

Anny

Спасибо на добром слове! Значит бана не будет?)))

Пользователь удален 05 августа 2009, 18:00 ! пожаловаться

ахаххах...Сексуальный Кабачочек...мда...со списком вообще не согласна....ф топку....

ScoRpy 05 августа 2009, 18:00
8080

еслиб я составляла списки то распределила бы на 2 категории до 30 и старше)) Ато как-то смешно видеть к примеру Зака Эфрона рядом с такими Как Депп,Джекман,Питт...

Margareth_Turner 05 августа 2009, 18:00
2045

О УЖАС!!! Джонни Депп самый сексуальный мужчина в мире!!! И ето факт!

miss_poem 05 августа 2009, 18:01
5154

Сплетни_ца
Чейс Кроуфорд представляет из ся голубоглазого блондина, кстати тож очень класивый мачик

Пользователь удален 05 августа 2009, 18:02 ! пожаловаться

Сплетни_ца, посмотри в гостевой, я тебе ссылку кинула на фотку Чейса

Пользователь удален 05 августа 2009, 18:02 ! пожаловаться

так а что сразу "антифаны Роба" разочаровались??
Я конечно очень рада за нашего Роба!
Он красавец...,но и вправду по моему опрашивали подростков...
Джонни и Роб самые лучшие из этого списка...ну и Хью тоже)
а вот на счет Тимберлейка....

Пользователь удален 05 августа 2009, 18:02 ! пожаловаться

Я думаю что его и достигшие 25 летия, девушки знают))) Он красавчик)))

Aleksami 05 августа 2009, 18:03
400

в нем нет ничего привлекательного ..куда они смотрели чтоб ставить на первое место..да его вообще в этом списке не должно быть..упырь он и все тут..а с остальными учасниками из списка я согласна абсолютно полностью)

Aleksia Evans 05 августа 2009, 18:03
394

ого!!!

K$юШk@ 05 августа 2009, 18:03
1833

мне вообще кажется что на 7-8 месте должен быть Мэрлин Мэнсон,воот где секас!!

Пользователь удален 05 августа 2009, 18:03 ! пожаловаться

Как говорят фанатки патисона "О май гат"...Ну скажите...как этот удмурток может быть сексуальным?ТЕМ БОЛЕЕ МУЖЧИНОЙ!!!

Пользователь удален 05 августа 2009, 18:03 ! пожаловаться

=)

Funny ~Skorpi|Vampire~ Bunny 05 августа 2009, 18:04
1509

MM, нет мата и флуда-нет бана, пожалста)

Anny 05 августа 2009, 18:04
5538

Emily
Вот прям парвда! какая нормальная самодостаточная женщина признает его лучшим? подростков опросили и довольны! не честно!

ketti71581 05 августа 2009, 18:04
1785

Bekki
Ахах))Так он из "Сплетницы"....я то просто сериал этот не смотрю)))А ник случайно такой выбрала)))

misi
спасибо....сейчас найду фотки этого мальчика....))))

Сплетни_ца 05 августа 2009, 18:04
4462

Моя сестрица щас будет плясать от радости. Её кабачатина на первом месте. Ну а мой Джонни на втором. Люди, что творится?! Вам не кажется, что Джекмана и Бэкхэма вперёд надо было поставить? А ну их!

Svetic 05 августа 2009, 18:04
518

angelina_cullen
Насмешила!!!!

Пользователь удален 05 августа 2009, 18:05 ! пожаловаться

Да же не знаю как отнестись к этой новости, симпатия к Робу есть, но для меня он теряется на фоне Джонни Деппа, Хью Джекмана, Джорджа Клуни, Брэда Питта и Колина Ферта. Вообщем он явно не номер один в моем личном рейтинге, и даже не в 20-ке.

Sonrisa 05 августа 2009, 18:06
245

По мне так Дэвид Бэкхэм намного сексуальней протухшего овоща....

Пользователь удален 05 августа 2009, 18:07 ! пожаловаться

Fairal
Это так по тебе!

Пользователь удален 05 августа 2009, 18:07 ! пожаловаться

Мой список...
1.Джонни Депп
2.Роберт Паттинсон
3.Хью Джекман
4.Брэд Питт
5.Дэвид Бэкхем
----
уж простите Чейса Кроуфорда я не знаю, а Джордж уже не катит....
(ну это мое мнение)

Пользователь удален 05 августа 2009, 18:07 ! пожаловаться

рада за него=)

Lerika=) 05 августа 2009, 18:08
874

Roxanna
Я и сказал...
Ну ладно,давайте так - В чём проявляеться его сексуальность?

Пользователь удален 05 августа 2009, 18:08 ! пожаловаться

Alice Vampire Cullen-Leto
Твой список почти идеален=))

Пользователь удален 05 августа 2009, 18:08 ! пожаловаться

насчет Кроуфорда не знаю, но Джекман или Депп явно сексуальнее

Пользователь удален 05 августа 2009, 18:09 ! пожаловаться

Fairal

Что ж ты тогда семь раз за него проголосовал в теме с Шайей? Думаешь я забыла???

Пользователь удален 05 августа 2009, 18:09 ! пожаловаться

Они что с ума сошли!!!!!
Роберт конечно симпатичный и все такое, но он уж точно не самый сексуальный!!!!!!!!

Пользователь удален 05 августа 2009, 18:09 ! пожаловаться

2000 всего????Интересно, а где опрашивали?? В Нью Йорке, возле съемочной площадки "Помни меня"....А я вот щас у себя в городе тоже 2000 дам опрошу...и спорим такой вам список составлю, что в нем самым сексуальнным будет Грегори Пек....
Категорически не согласна как с первым местом так и с лицами в списке вообще.Но это конечно мое ИМХО

Logi-Logi 05 августа 2009, 18:09
10264

MM
Я был под газом чувак!

Пользователь удален 05 августа 2009, 18:09 ! пожаловаться

не согласна!!!!!

Пользователь удален 05 августа 2009, 18:09 ! пожаловаться

мне больше нравиться эта версия новости :

Согласно опросу британской версии журнала Glamour, Роберт Паттинсон для британок - самый сексуальный мужчина в мире. На втором месте идет, слава богу, Джонни Депп, а замыкает троицу Хью Джекман. То есть все как надо в женском королевстве - за исключением нынешней истерии вокруг “Сумерек” и бедняжки Паттинсона. Через пару лет пройдет, думаю.
На четвертом месте хит-парада секси-боев - Дэвид Бэкхем, на пятом - Брэд Питт. Тоже классика )) Далее места в десятке распределились так:
6. Зак Эфрон
7. Джордж Клуни
8. Чейс Кроуфорд
9. Джастин Тимберлейк
10. Колин Ферт
Спасибо и на этом, что называется - особенно за Ферта. А то ведь вся десятка могла быть “сумеречной”! Или “поттеровской” ))
http://www.starslife.ru/

Шатенка 05 августа 2009, 18:10
2536

молодым везде у нас дорога!

marySha 05 августа 2009, 18:10
4193

Мда...
Нужно было сделать список, а потом добавить П.С. И Паттинсон!!!ПОТОМУ ЧТО ЕМУ ДАЛИ РОЛЬ ПЕРСОНАЖА, В КОТОРОГО ВЛЮБЛЕНЫ ПОЛПЛАНЕТЫ!!

6a6e4k@ 05 августа 2009, 18:10
5393

я согласна со списком

marySha 05 августа 2009, 18:10
4193

Комментарий удален

javoronok 05 августа 2009, 18:11
331172

Fairal
А че сразу протухший овощ????

Пользователь удален 05 августа 2009, 18:11 ! пожаловаться

((new_moon))
Как хочешь - Вялый кабачок)

Пользователь удален 05 августа 2009, 18:11 ! пожаловаться

Фууууу вообще не согласно, по идеи куда женщины смотрят.
Он вообще не сексуальный
А вот Хью Джекман просто лапочка,я бы ему первое места дала

Nur93 05 августа 2009, 18:12
875

И НЕ НАДО тут МЕНЯ МИНУСИТЬ!!!!!!!!!!)))))))))
Я ВСЕ РАВНО ПРАВА!!!!!ТАК ЧТО МОЛЧИТЕ В ТРЯПОЧКУ!!)!)))))))Ффф

6a6e4k@ 05 августа 2009, 18:12
5393

goodgirlgonebad 05 августа 2009, 18:13
540

6a6e4k@
Не полпланеты, нет,нет,нет....меньше....Полпланеты - это преувеличение.

Logi-Logi 05 августа 2009, 18:13
10264

Шатенка
Молодецка!!!! Жжешь!!!

BloodRayne 05 августа 2009, 18:13
12511

Fairal
У него есть имя!!!Для не русский говорю!!!

Пользователь удален 05 августа 2009, 18:14 ! пожаловаться

((new_moon))
Ах,ну да...Гомороб?

Пользователь удален 05 августа 2009, 18:15 ! пожаловаться

я не согласна...)
хоть мне и нравиться Роб,но лично для меня самый сексуальный Хью!!!
и....эм,откуда здесь взялся Зак Эфрон?!:DDD
Блин,вот мне интересно,по каким таким качествам выбирают самого сексуального???

Пользователь удален 05 августа 2009, 18:15 ! пожаловаться

он первый потому что мир сошел сума и апокалипсис близок

Шатенка 05 августа 2009, 18:15
2536

2 Logi-Logi
Тссс)))))Я просто вошла в образ)))Это так...образно)))Но ОЧЕНЬ МНОГО)

6a6e4k@ 05 августа 2009, 18:16
5393

Fairal
Ах,ну нет...Роберт!

Пользователь удален 05 августа 2009, 18:16 ! пожаловаться

Roxanna
а что?хороший мужчина!красавец,не пьет ,не курит,хозяйственый,поможет ворон отгонять на поле,сказку на ночь расскажет,на хэллуин костюм поможет подобрать,не мужчина а мечта!)

Пользователь удален 05 августа 2009, 18:16 ! пожаловаться

Ахах)))ЮлЬ. тебя вижу, тоже несет)))Фффффффф

6a6e4k@ 05 августа 2009, 18:16
5393

О, нет!!! Мир сошел с ума, с катушек слетел напрочь!!!

Санчита 05 августа 2009, 18:17
18871

Не понимаю, как туда попали Зак и Чейз...С Робом уже смирилась....его фанатки числоми напористостью берут.Блин,кто же эти загадочные 2000 женщин???

Logi-Logi 05 августа 2009, 18:17
10264

Я поздравляю всех!!! Все красавцы (ну кроме Колина Ферта и Чейса Кроуфорда-этого вообще не знаю)

Обояшка 05 августа 2009, 18:17
464

Как можно это назвать самым привлекательным мужчиной? Укурок какой-то лохматый

Apelsinka 05 августа 2009, 18:17
4625

6a6e4k@ нет нет)) я спокойна я ааабсолютно спокойна

Шатенка 05 августа 2009, 18:17
2536

angelina_cullen
Хаххахаха!=)))))))))Читала бы ММ,что ты пишешь=)Молодец=))))))))))

Пользователь удален 05 августа 2009, 18:17 ! пожаловаться

Нет, ну как модно было ЭТО назвать самфм сексуальным, да еще и мужчиной?! Да ему 23 года всего, какой с него мужчина?!!

Санчита 05 августа 2009, 18:17
18871

Охренеть...Сахарный Кабачочек и грязноухий Эфрон в десятке?!
Даешь 1 место Гаспару Ульелю!!! Вот это мужчина..

Clemence 05 августа 2009, 18:18
5631

Санчита может Оно вообще баба откуда ж мы знаем??

Шатенка 05 августа 2009, 18:18
2536

((new_moon))
Мне он разрешил называть себя кабачком,точнее я разрешил ему жить с условием того что буду его так называть!

Пользователь удален 05 августа 2009, 18:18 ! пожаловаться

КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ

BELLA 9 05 августа 2009, 18:18
916

Хью и Джонни вне конкуренции. Особенно Хью, для меня это идеал.

Lady-boss 05 августа 2009, 18:19
815

Это кочмар! И Эфрон как сюда попал?! Он вообще больше на девушку смахивает!!!

Санчита 05 августа 2009, 18:19
18871

Шатенка
Ахах)))))0Предлагаю быть спокойными вместе!!))))Фффффф

6a6e4k@ 05 августа 2009, 18:19
5393

не совсем согласна

1.Роберт Паттинсон
2.Джонни Депп
3.Зак Эфрон
4.Ченнинг Татум
5.Джастин Тимберлейк
6. Брэд Питт
7.Джордж Клуни
и т.п.

marie08 05 августа 2009, 18:19
827

Джонни на первое место!!!!!)))))

sake 05 августа 2009, 18:19
2154

Шашечка
Ух, какая Вы леди!) Я, кстати, с Вами согласна)
1. Депп.
2. Клуни.
3. Ферт.
Это мой список.
А там дальше неважно... Я вообще в шоке, что Эфрон на 6! И, что меня совсем добивает Колин на 10!!!

Пользователь удален 05 августа 2009, 18:20 ! пожаловаться

Fairal
Да ты что????!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 05 августа 2009, 18:20 ! пожаловаться

А я бы оставила как есть, только без молодняка, не доросли они еще до самых секси!

Санчита 05 августа 2009, 18:21
18871

6a6e4k@ а что ты тебе же кабачок нравиться

Шатенка 05 августа 2009, 18:21
2536

Ммммм! Пупс выиграл! Естественно! Я так за него рада! Ведь он не только секси но и талант! Поздравляю!

Пользователь удален 05 августа 2009, 18:21 ! пожаловаться

Чего?

Пользователь удален 05 августа 2009, 18:21 ! пожаловаться

Самый лучший Хью Джекман!!!!

Пользователь удален 05 августа 2009, 18:22 ! пожаловаться

хахахах ПУПС ВОТ ИМЕННО ЧТО ПУПС! ему еще в пеленках лежать надо

Шатенка 05 августа 2009, 18:22
2536

У каждого есть свой,самый лучший и самый сексуальный,а эти рейтинги до балды=)

Пользователь удален 05 августа 2009, 18:23 ! пожаловаться

2 Белла Свон))
Всмысле??)))

2 Шатенка
Нууу)))Нравится, и "САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА" в мире...ПРОСТИ, РАЗНЫЕ ВЕЩИ МАЛЕНЬКО!!)))Не находишь??))))))

6a6e4k@ 05 августа 2009, 18:23
5393

да ну нафиг, малолетки пади отвечали

Пользователь удален 05 августа 2009, 18:23 ! пожаловаться

Короче тёлы,вы долбанулись(конечно же не все вообще,а только те у которых при взгляде на паттинсона возникает выделение слюнных желёз)...Я сваливаю,ф топку эту тему!

Пользователь удален 05 августа 2009, 18:23 ! пожаловаться

6a6e4k@ я так рада что ты это понимаешь!

Шатенка 05 августа 2009, 18:24
2536

6a6e4k@
"И НЕ НАДО тут МЕНЯ МИНУСИТЬ!!!!!!!!!!)))))))))
Я ВСЕ РАВНО ПРАВА!!!!!ТАК ЧТО МОЛЧИТЕ В ТРЯПОЧКУ!!)!)))))))Ффф"
Вот это мне понравилось)))

Пользователь удален 05 августа 2009, 18:24 ! пожаловаться

Не согласна! Мне он вообще не равится!!!!

Пользователь удален 05 августа 2009, 18:25 ! пожаловаться

Sluwaite, vi, 3avistlivie, hvatit minusovat' teh, kto 3a Roba! Ot etogo mi ne perestanem lyubit' ego men'we, a daje naoborot-budem goroi 3a nawego SAMOGO SEXUAL'NOGO MUJ4INU v mire! I ne le3'te do Ferta, on klassniy!

Пользователь удален 05 августа 2009, 18:25 ! пожаловаться

я тоже думаю Колина повыше б надо поставить...

Пользователь удален 05 августа 2009, 18:25 ! пожаловаться

Категорически и еще раз категорически - НЕСОГЛАСНА! Джонни на первое место! ДЖОННИ! Не надо нам никаких патисонов-кабачков!

J.D. 05 августа 2009, 18:25
296

Ура, ура, ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Роберт самый сексуальный!!!!!!!!!!

tasha1106 05 августа 2009, 18:25
144

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 и 2-е места заслуженные!!!!

allinnas10 05 августа 2009, 18:25
248

И что в нём сексуального? лицо - как-будто выпил или курнул, нос широкий и сплющенный... не понятно что находят в Патиссоне. Но это лично моё мнение, вкусы у всех разные...

Пользователь удален 05 августа 2009, 18:25 ! пожаловаться

Я это знала!!!!!!!!!!! Респект РобУ))))))))

dashutka 05 августа 2009, 18:26
2016

Sluwaite, vi, 3avistlivie, hvatit minusovat' teh, kto 3a Roba! Ot etogo mi ne perestanem lyubit' ego men'we, a daje naoborot-budem goroi 3a nawego SAMOGO SEXUAL'NOGO MUJ4INU v mire! I ne le3'te do Ferta, on klassniy!

Пользователь удален 05 августа 2009, 18:26 ! пожаловаться

Bernara
Ну, раз ты так ценишь кабачка, так не плевать ли тебе на все эти мисусы?! Че паришься так?!

Санчита 05 августа 2009, 18:27
18871

J.D. нам то не надо а вот ошалевшим малолеткам захотелось овощей

Шатенка 05 августа 2009, 18:28
2536

2 Шатенка
Эххх, ты что сомевалась, да???фффф.....

2 Белла Свон))
Ах да...)Я такая...)Я могу)))Фффф

6a6e4k@ 05 августа 2009, 18:30
5393

Джонни самый сексуальный мужчина в мире! Я этому голосованию не верю. В Паттинсоне сексуальности,как в спичке яда. И вообще он артист убогий,посмотрите "Мелкие останки" и убедитесь,что Паттинсон-бездарный урод.

elli 05 августа 2009, 18:30
2383

elli
Как раз поэтому фильму можно сказать обратное!

Пользователь удален 05 августа 2009, 18:31 ! пожаловаться

Roxanna,
спасибо мне тоже так кажется)
Джонька и Робчик самые клевые!
Самые красивые!
и мне плевать на этот журнал если бы там не было ни Джонни ни Роба для нас фанатов они все равно круче всех!!!!!!

Пользователь удален 05 августа 2009, 18:31 ! пожаловаться

Bernara И зачем дубли клепать?! Думаешь, с первого раза не перестали на Робку гнать, так со второго поймут?! Фиг там! Отстойный он!

Санчита 05 августа 2009, 18:31
18871

Джони канечно жалко что не напервом но всетаки Патисон новый красавчик своего пакаления в разное время разным парням доставался этот титул и не все они были идеальны так что

Sinker 05 августа 2009, 18:32
611

Alice Vampire Cullen-Leto
Оч рада,что наши мнения сходится=)

Пользователь удален 05 августа 2009, 18:32 ! пожаловаться

Санчита
Что ты так воспринимаешь?Это всего лишь сайт наверно глючит=)

Пользователь удален 05 августа 2009, 18:33 ! пожаловаться

Брэд Питт на 5-ом? Не согласна!

Пользователь удален 05 августа 2009, 18:33 ! пожаловаться

Шатенка
я вообще не понимаю че ты так паришься?!ну стал Роб первым ну и пофиг с ним!если ты фанатка Джонни то для тебя он должен быть всегда первым ,то же мне ..знаешь сколько ещё таких списков будет?)))да дофига...

Пользователь удален 05 августа 2009, 18:33 ! пожаловаться

куда катится мир

Gololed 05 августа 2009, 18:34
3211

elli ты права! я тоже видела эти Их "сумерки" кроме отвращения никаких эмоций! что фильм, что сам патисон - просто убожество!

Шатенка 05 августа 2009, 18:34
2536

Roxanna

Ну! Кто-то точно глючит раз за патисона голосует...

Пользователь удален 05 августа 2009, 18:35 ! пожаловаться

мои поздравления!))

FairyTale 05 августа 2009, 18:35
2978

angelina_cullen я просто волнуюсь за подрастающее поколение деточка моя! малолетки лет 12 пускаю слюни по этому кабачку и еще и сексуальным его называют. вообще дурдом

Шатенка 05 августа 2009, 18:36
2536

MM
Если тебе он не нравится,ты не в праве говорить,что он урод и тому подобные оскарбления.

Пользователь удален 05 августа 2009, 18:36 ! пожаловаться

Я не согласна!
1. Джонни Депп)))))))))

он сексуальнее Роба

MARTIK 05 августа 2009, 18:37
1177

Шатенка
Сомневаюсь,что 13 летние малолетки,что-то там понимают.И тем более у них мнение не спрашивали.))

Пользователь удален 05 августа 2009, 18:37 ! пожаловаться

ДА!!!ДА!!! ОН самый лучший!

Пользователь удален 05 августа 2009, 18:37 ! пожаловаться

Roxanna

Какая разница: нравится-не нравится? Ты меня интересуешь! С клинической точки зрения)))

Пользователь удален 05 августа 2009, 18:38 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 05 августа 2009, 18:38
331172

Спорь не спорь а нечего не изменишь Для каждого свой герой

Sinker 05 августа 2009, 18:38
611

Roxanna
ТОчно сайт?! А я думала автора того коммента =)))

Санчита 05 августа 2009, 18:38
18871

Ну эт само собой без всяких опросов понятно!!!!!!

Назгуля =))) 05 августа 2009, 18:39
640

MM
Можешь за меня не беспокоиться.

Пользователь удален 05 августа 2009, 18:39 ! пожаловаться

MM
Приветики! Снова здесь шороху наводишь?!

Санчита 05 августа 2009, 18:39
18871

Комментарий удален

javoronok 05 августа 2009, 18:39
331172

Ойй...что-то тут очень много негатива стало...ффффффф...

...холодная война с применением горячего оружия...

6a6e4k@ 05 августа 2009, 18:40
5393

ого, я в шоке))))

Hollywood я иду 05 августа 2009, 18:40
2019

Шатенка
какая ты заботливая блин))ну пускай называют))тебе чтоли жалко?))кстати я не уверена что в этом опросе участвовали 12 лет малолетки)))

Пользователь удален 05 августа 2009, 18:40 ! пожаловаться

Roxanna тем более что у них мнения то и нет! навязали образ вампира-кабачка вот они и "хавают" его до сих пор :)

Шатенка 05 августа 2009, 18:40
2536

Зак конечно симпотичный... но никак не секс-символ........

Назгуля =))) 05 августа 2009, 18:40
640

Я в шоке!!!Паттинсон секси???((((((((((((((((Мрак...кого они оправшивали???Огалделых фанаток??

Пользователь удален 05 августа 2009, 18:40 ! пожаловаться

Санчита
Ох,не знаю!Но я думаю,что сайт!!!=)

Пользователь удален 05 августа 2009, 18:40 ! пожаловаться

Санчита

Привет! Не знаешь как можно помочь Роксане? Вцепилась зубами в патисон - не оторвёшь ничем)))

Пользователь удален 05 августа 2009, 18:41 ! пожаловаться

Ух как тут жарко))
Мое мнение:
Паттинсон мне нравится, все дела. Он милый, интересный, ну и т.д. Но в данном списке он пока явно проигрывает.
А на первом месте только из-за кол-ва фанатов, которые атаковали сайты, проводящие голосования, а не из-за неземной притягательности и красоты.
Его место где-то в районе 3-5, но не первое.
Вот когда Бред, Джонни и тэ дэ уйдут на пенсию кушать кальмаров и пить пиво на берегу канарских островов, вот тогда да - Роб будет сексуальным)
А пока не согласна, но поздравляю парнишу)))

ПыСы. Эфрона в топку. В каком месте там секс?

Juicy milk 05 августа 2009, 18:41
149

Шатенка
Я тоже так думаю))просто в таком возрасте понимать то нечего.Да ии вообще актера судят не по одной роли или фильму.

Пользователь удален 05 августа 2009, 18:42 ! пожаловаться

НЕт...
К всеобщему ликованию еще осталось Стюарт назвать САМОЙ СЕКСУАЛЬНОЙ ЖЕНЩИНОЙ, и я готова пить морфий!!.......

6a6e4k@ 05 августа 2009, 18:42
5393

Так ша, телки. Не буду читать, что вы тут понаписали. Кто то там писал насчет моды. Так вот, настоящее искусство из моды не выйдет никогда. Для меня и для многих оно связано с такими мегазвездами, как Джонни Депп, Бред Питт (хоть я его и не люблю). А вот кабачок ваш- это мода. И она скоро пройдет.

Пользователь удален 05 августа 2009, 18:42 ! пожаловаться

Juicy milk
обсольтно права

Sinker 05 августа 2009, 18:43
611

MM
Ах,че ж ты так обо мне печешься???))не надо меня отрывать))

Пользователь удален 05 августа 2009, 18:43 ! пожаловаться

Колин Ферт

Назгуля =))) 05 августа 2009, 18:43
640

...или что там с ним делают??...ффф...колят...??гг))

6a6e4k@ 05 августа 2009, 18:43
5393

MM
Охххххххх, тут поможет только время! Года два, наверное, пока вся эта сумеречная сага закончится =)

Санчита 05 августа 2009, 18:43
18871

6a6e4k@
Фууу!!!ты что!!!она даже на просто красивую не смахивает!!!!теперь..

Пользователь удален 05 августа 2009, 18:43 ! пожаловаться

Назгуля =))
По какому поводу смех?!

Санчита 05 августа 2009, 18:44
18871

Roxanna да причем тут его актерские данные? сейчас обсуждается его сексуальность которой я тут совсем не наблюдаю. хотя и актер он тож паршивый

Шатенка 05 августа 2009, 18:44
2536

6a6e4k@
Совершенно солидарна!

Санчита 05 августа 2009, 18:44
18871

ПРАВИЛЬНО все!!!!Роб самый-самый!!!

Bond's girl 05 августа 2009, 18:44
561

Санчита
Поверь,фильм Сумерки я не оч люблю,книгу намного больше,да и Роб мне там не оч,я опираюсь на другие фильмы.

Пользователь удален 05 августа 2009, 18:44 ! пожаловаться

2 Roxanna

А когда-то смахивала??))))))ффффффффффф

6a6e4k@ 05 августа 2009, 18:45
5393

Шатенка
Тут я не согласна.Но многие влюбленны в его роль Эдварда и считают не его,а Эда сексуальным.

Пользователь удален 05 августа 2009, 18:46 ! пожаловаться

Roxanna
Например?Я не имею ничего против,просто интересно из чего строиться твоё представление о Паттинсоне...

Пользователь удален 05 августа 2009, 18:46 ! пожаловаться

2 Санчита
А КАК СОЛИДАРНА!!)))))Гг

6a6e4k@ 05 августа 2009, 18:46
5393

Roxanna
На какие же?! На тот, наверное, где он с голым тухесом гонял?!

Санчита 05 августа 2009, 18:46
18871

6a6e4k@
До того как в Сумерках сыграла,она мне нрав)))А так неее...а сейчас вообще!!!((Ворона..бла..

Пользователь удален 05 августа 2009, 18:47 ! пожаловаться

Шатенка
Думаю, по нему фанатеют в отсутствии более яркого и красивого молодого актера =) Так сказать, чем богаты, тем и рады =)))

Санчита 05 августа 2009, 18:48
18871

Поттер,Мелкие Останки,Ярмарка Тщеславия,Справочник плохой матери,там может роли не такие большие,но все же.

Пользователь удален 05 августа 2009, 18:48 ! пожаловаться

нууу... тут можно бесконечно долго спорить кто лучше, кто хуже... кто сексуальней, а кто нет... ясно одно раз этих парней выбрали - значит они этого достойны!

AMELA 05 августа 2009, 18:49
2902

2 Roxanna

НЕТ! НЕТ! и еще раз НЕТ!...ее лучшая роль это фильм "Страна женщин" и то...я думаю, это Броуди так на нее влиял..Мм...хорошенький)))гг

6a6e4k@ 05 августа 2009, 18:49
5393

Roxanna
Насчёт Поттера согласен!Там он шикарно сыграл.Меокие останки....с натяжкой но неплохо....Ярмамрку Тщеславия вообще не видел(Видимо так плохо играл что его сцены вырезали)....

Пользователь удален 05 августа 2009, 18:50 ! пожаловаться

Кольцо Нибелунгов.

Пользователь удален 05 августа 2009, 18:50 ! пожаловаться

бабе4ка
Кстати "в стране женщин" тож так думаю))

Пользователь удален 05 августа 2009, 18:51 ! пожаловаться

Fairal
Дело не в том что он плохо играл,просто конец фильма другой придумали.

Пользователь удален 05 августа 2009, 18:51 ! пожаловаться

Roxanna
Я не оч в этом осведомлён,но думаю что дело всё же из за актёра...Он мог бы сыграть так что его бы поставили на главную рольXDD)))

Пользователь удален 05 августа 2009, 18:54 ! пожаловаться

так... че то я не поняла... почему Эфрон в списке, а Чаннинга Татума, Джерарда Батлера и Бредли Купера нет??? а вы уверенны что опрашивали женщин, а не 14-летних школьниц?
и Колин Ферт это конечно хорошо, но Колин Фаррел лучше, имхо...

AMELA 05 августа 2009, 18:54
2902

Roxanna
Да ладно тебе, не фонтан с него сынулька получился, вот и вырезали!

Санчита 05 августа 2009, 18:54
18871

2 Roxanna
Ник читается как ШАШЕЧКА))))))))Фф

6a6e4k@ 05 августа 2009, 18:54
5393

Еще, кстати, надо учитывать понятие сексуальности. У всех разное. У кого-то слюноотделение начинается от Паттинсона, а у кого-то от Бреда Питта.
Но если мы говорим о принятых стандартах сексуальности, то, повторюсь, первое место нужно отдать либо Бреду, либо Хью, либо Джонни.
Но все же винить в идиотизме проголосовавших за Роберта не надо.
У каждого свое мнение.
Хотя явно 40% видят в нем Эдварда, но это уже их проблемы.

Juicy milk 05 августа 2009, 18:54
149

AMELA
Не знаю кого там спрашивали, но с этим списком явно что-то не чисто! По ходу спрашивали только редакторшу журнала =))) Все 2000 раз =)

Санчита 05 августа 2009, 18:55
18871

2 Санчита
"Да ладно тебе, не фонтан с него сынулька получился, вот и вырезали!"
ЛОЛ!!!!!!))))))сказано ЗАЧЕТ!)))))

6a6e4k@ 05 августа 2009, 18:56
5393

Да боже мой,чтож вы такие странные))))дело то не в актере,кто бы ни был на его месте,а в том что решили окончить фильм более оригинальным способом)))

Пользователь удален 05 августа 2009, 18:56 ! пожаловаться

Да уж,великие роли.Каким местом Паттинсон сексуален? Не разгляжу никак.

elli 05 августа 2009, 18:57
2383

Конечно выиграл Роб,это все знали...Он сыграл самого сексуального вампира!
Но проблема в том что все видят в нём не Роба а именно Эдварда которого он играл........

Пользователь удален 05 августа 2009, 18:57 ! пожаловаться

Санчита

Пользователь удален 05 августа 2009, 18:57 ! пожаловаться

Juicy milk
Ты права, это действительно их проблемы, причем они даже излечимы, всего то и надо что курс лечения в психушке пройти! Ибо если человек не понимает где вымысел и где реальность, то там поможет только доктор!

Санчита 05 августа 2009, 18:57
18871

Помоему здесь уже его творчество стали обсуждать, да?

Пользователь удален 05 августа 2009, 18:57 ! пожаловаться

AMELA
Вот и я думаю...почему Фарелла нет...)

Сплетни_ца 05 августа 2009, 18:58
4462

Roxanna
Оригинальным?! Какая, нафиг, оригинальность?! Во всем фильме ни секунды на неё не выделили =)))

Санчита 05 августа 2009, 18:58
18871

Что значит принятые стандарты сексуальноси, кто их принял, у каждого человека они свои, и тут ни чего не попишешь. И если комуто нравится Паттинсон ну пусть нравиться, что тут поделаешь, ведь свои мозги им не вставишь.

Пользователь удален 05 августа 2009, 19:00 ! пожаловаться

Санчита, мне кажется тоже, что человек болен, если он не может отличить Роберта от Эдварда, к примеру.
Человек сам себя губит утопая в фантазиях.

Juicy milk 05 августа 2009, 19:00
149

Санчита
Это Ваша мнение.Лично я от фильма была в восторге.Даже первый раз,когда Роба там не было.Мне оч понравилось.Так что вот так..

Пользователь удален 05 августа 2009, 19:00 ! пожаловаться

Roxanna
Было бы оригинально в конце фильма распять паттинсона на кресте,а так,ничего особенного

Пользователь удален 05 августа 2009, 19:01 ! пожаловаться

Juicy milk

И наша Рокси - яркий тому пример!

Пользователь удален 05 августа 2009, 19:01 ! пожаловаться

я не совсем согласна со списком..
тут сравнивают взрослых мужчин и молодых парней...
Если уж сравнивать то в одинаковой возрастной категории

Пользователь удален 05 августа 2009, 19:01 ! пожаловаться

Да господи боже мой))))не нравится мне Эдвард и его идеальность)))

Пользователь удален 05 августа 2009, 19:02 ! пожаловаться

Alecsandrin я согласна!
для каждого понятие сексуальности разное,мы не вправе противоречить вкусам людей.. у каждого свой вкус..

Пользователь удален 05 августа 2009, 19:03 ! пожаловаться

Maddy
Да,только вот некоторые никак понять не могут!у них свои приоритеты=))

Пользователь удален 05 августа 2009, 19:04 ! пожаловаться

Roxanna
На разок посмотреть сойдет =)

Санчита 05 августа 2009, 19:04
18871

Roxanna ага.

Пользователь удален 05 августа 2009, 19:06 ! пожаловаться

Roxanna
не гони на Эдварда!Это единчтвенный чл из за которого стоит читать "Сумерки"!!!

Пользователь удален 05 августа 2009, 19:06 ! пожаловаться

Да вот и докатились, ваще не согласна.
1. Хью Джэкман
2.Бред Питт
3.Джонни Дэпп и далее по списку.

Пользователь удален 05 августа 2009, 19:06 ! пожаловаться

Вот вот Maddy тот журнал опросил 2000 женшин, это как известно не все женщины мира а даже меньше 1 % вот и нечего поднимать из этого такой шторм как будто Паттинсона обьявили новым идолом вселенной, поставили на золотой пьедесталл и стали на него молится. и нечего устраивать из него фигурку вуду и выковыривать у него глаза. надо относиться к этому рейтенгу с юмором.

Пользователь удален 05 августа 2009, 19:07 ! пожаловаться

Санчита
дааа, чистота эксперимента явно не соблюдалась... самое интересное, что большинство то сексуальным считают Эварда... от него у всех башку сносит (каюсь, сама читала книгу и была тоже от него в полном восторге)... ну а Роб, это как бы его воплощение, потому тот еще можно понять чем они руководствовались, когда голосовали... но вот, простите Эфрон!!!!!!! мальчик с грязными ушами и вечно немытой головой... ну в нем ведь сексуальности ни на грамм... у Роба то хоть взгляд интересный... а этот... смотрит так как будто все время в туалет хочет... в общем непонятно мне каким чудом его в этот рейтинг занесло...)))

AMELA 05 августа 2009, 19:08
2902

Вот мое мнение
1 Джастин Тимберлейк
2 Брэд Питт
3 Зак Эфрон
4 Дэвид Бэкхэм
5 Дэниел Редклифф
6 Роберт Паттинсон
7 Шайа Ла Беф
8 Ченнинг Татум
9 Джонни Депп
10 Эштон Катчер

Ilario 05 августа 2009, 19:08
477

Fairal не согласна, мне например Сумерки нравится читать и из - за Джейкоба ,ну конечно Эдвард имеет там самую важную роль)

Пользователь удален 05 августа 2009, 19:08 ! пожаловаться

Джони только Джони он великий!

Sinker 05 августа 2009, 19:09
611

Особенно умиляет масштабность: В МИРЕ-ржунимагу Какие-то ограниченные интересы у опрошенных, прямо заезженная пластинка

Clemence 05 августа 2009, 19:09
5631

Сплетни_ца
несправедливость одним словом...

AMELA 05 августа 2009, 19:09
2902

AMELA
На счет Эфрана полностью согласна))

Пользователь удален 05 августа 2009, 19:10 ! пожаловаться

AMELA
Это козни дьявола =)))

Санчита 05 августа 2009, 19:10
18871

классно)))заслуженная победа))))))

Markoffka)) 05 августа 2009, 19:11
50

SeLana
У тебя отличный список получился,мне очень понравился))А тот что в оригинале,в топку!!!!

Пользователь удален 05 августа 2009, 19:11 ! пожаловаться

Alecsandrin согласна!
AMELA а чем вам Эфрон не угодил? Мне нравится Зак,очень симпатичный молодой актёр....Мне нравится его игра,я вижу в нём сексуальность...
А то что вы не видете,я повторяюсь ВКУС У КАЖДОГО РАЗНЫЙ!

Пользователь удален 05 августа 2009, 19:11 ! пожаловаться

Среди представленных на первое место поставила бы Джонни Деппа.
Но для меня лично сексуальнее всех Киану Ривз, у него глаза ТАКИЕ, что просто потонешь! Ривзяра рулит во всем, даже с бородой!

Лярус 05 августа 2009, 19:12
650

Fairal боже неужели мы с тобой сошлись во мнениях, я считаю что ты полностью прав.

Пользователь удален 05 августа 2009, 19:12 ! пожаловаться

AMELA
Про волосы Эфрона...точно подмечено...)))Он как не придет на какое-нибудь мероприятие...так вечно волосы сальные...буээ....)

Сплетни_ца 05 августа 2009, 19:12
4462

Alecsandrin
и такое может быть...Многие даже не понимают что такое "Сумерки"...Это не смазливая история где 17-летняя дурочка втрескалась в вампира...Это история Вампира,умного,талантливого,одарённого,разностороннего,наконец красивого,вампира у которого проснулась настоящая любовь...Мне до сих пор не вериться что эту книгу написала девушка....все чувства на 100%отражают настоящие!

Пользователь удален 05 августа 2009, 19:14 ! пожаловаться

Fairal

Да ты - поэт)))

Пользователь удален 05 августа 2009, 19:15 ! пожаловаться

Лярус
О, да, Киану Ривз, как же я могла про него забыть?! Нет мне прощения!!!
Жаль что Киану сейчас очень мало снимается ((((

Санчита 05 августа 2009, 19:16
18871

самый сексуальный мужчина-это Эдвард, а не Роберт хДДД
согласитесь, все полюбили Роба из-за Эдварда. )
никто не заметил его в других ролях, хотя их было достаточное количество. )
признайтесь же себе, роболюбы хД, вы не Роберта любите, а любите его героя. ))

и вообще.
бредовый список. )

Пользователь удален 05 августа 2009, 19:16 ! пожаловаться

колин ферт как то не вписывается

Anette 05 августа 2009, 19:16
652

Кто бы сомневался!!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ РОБ!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 05 августа 2009, 19:16 ! пожаловаться

И кого они только опрашивали??? Сумасшедших фанаток Паттинсона? Тем более 2000, по моему,- это мало!

Анютк@Fox 05 августа 2009, 19:16
110

Самым достойным из этого списка, по моему мнению, является Джонни Депп.
Он мега талантливый чувак
( а почему в списке нет ДЖАРЕДА ЛЕТО)

Amanda 05 августа 2009, 19:16
151

Fairal
Жаль что в фильме такую ересь показывают =)

Санчита 05 августа 2009, 19:17
18871

Ну у каждого свои предпочтения... Я бы на первое место вообще Джерарда Батлера поставила, которого даже в десятке почему то нет!!!

Пользователь удален 05 августа 2009, 19:18 ! пожаловаться

V. S.
Давайте за себя отвечать.

Пользователь удален 05 августа 2009, 19:18 ! пожаловаться

веснуха согласна остальных назад и пониже, особенно кто на первом.....

Пользователь удален 05 августа 2009, 19:18 ! пожаловаться

Джонни - супер секси!!!!
Он лучший!!!

twin-peaks 2009 05 августа 2009, 19:19
164

Roxanna
Давайте. хДД

Пользователь удален 05 августа 2009, 19:20 ! пожаловаться

Maddy
ну хорошо, я вполне допускаю, что кому-то он и нравится, и кто-то считает его сексуальным... но оказаться в рейтинге выше Джорджа и Джастина??? они ж уже ветераны этих рейтингов... лет 10 уже пашут на свою сексуальность и вот какое "спасибо" сказали им читательницы журнала Гламур... поставили в рейтинге ниже Эфрона... у меня б на их месте после такого сильно покоцало самооценку...))

AMELA 05 августа 2009, 19:21
2902

Депп, Джекман, Питт, Клуни, Ферт ни раз уже были в списках самых сексуальных за последние лет 10, скажем. Или даже 20. Так что, им то это уже не надо, они доказали, что они самые сексуальные мужчины планеты!!!!
Конечно возможно настало пора более молодых актеров.

Mrs. Darcy 05 августа 2009, 19:21
233

РОБЕРТ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Bella_Callen 05 августа 2009, 19:21
3149

ну кто бы сомневался!!! ведь весь попкорн голосовал)))) (ну, почти весь)

Mar Blood Death 05 августа 2009, 19:22
14047

ММ
Спасибо)))
Санчита
Действительно...просто после того как я прочитал Солнце полуночи,я чуть монитор в дребезги не разбил...Из за потрясения,шокового состояния и понимания того какой же фильм отстой....Ну...оон неплохой,но зная как написаны Сумерки и солнце полуночи нельзя снимать такую парашу!Знайте...я считаю патисоша мог бы полностью отразить чувства Эдварда...

Пользователь удален 05 августа 2009, 19:22 ! пожаловаться

Fairal, ну во первых не девушка а умудренная опытом женщина, а во вторых ты прав и еще раз прав. Эдлвард это действительно единственная в книге личность которая за всю книгу не сказала ни одной ереси и бредятины. И менно поэтому и сейчас я постоянно перечитываю Солнце полуночи книга где можно увидеть истинную историю без слюней и сопель.

Пользователь удален 05 августа 2009, 19:22 ! пожаловаться

SeLana
Ну про того кто на первом месте,я вообще молчу(((Как можно сравнивать Хью и этого замухрышку,я понимаю у всех разные вкусы ..блин но этот..хмм,мальчик с непонятной причей и блуждающим взглядом,каким образом он оказался на первом месте???Непонятно!!!

Пользователь удален 05 августа 2009, 19:23 ! пожаловаться

Mar Blood Death
Доооо=))

Пользователь удален 05 августа 2009, 19:23 ! пожаловаться

Fairal
Если мог бы, то почему не отразил?!

Санчита 05 августа 2009, 19:23
18871

AMELA я в этом согласна
Надо сравнивать в одинаковой возрастной категории!)))

Пользователь удален 05 августа 2009, 19:23 ! пожаловаться

Alecsandrin
Вот вот)))

Пользователь удален 05 августа 2009, 19:24 ! пожаловаться

я так и знала))))))))))я его оч люблю))))))

Пользователь удален 05 августа 2009, 19:24 ! пожаловаться

Санчита
Потому что они снимали совсем ни эти чувства!Они снимали сопли а не любовь!Тем более у Эдварда взгляд должен отражать непреодолимую муку и боль...а у паттинсона получилось что то вроде печали и лёгких покалываний...

Пользователь удален 05 августа 2009, 19:25 ! пожаловаться

Fairal
Муку и боль, говоришь Ну, это уж точно кабачку сложно будет играть =)))

Санчита 05 августа 2009, 19:26
18871

AMELA от именно что ветераны, хватит уже может быть на передовых позициях, а смотря на последние фотографии Джорджа, я вам скажу ему на пенсию из таких списков пора, для молодых девушек он на секси не тянет да и Джастин пусть сначало приведет себя в порядок а потом лезет в эти списки.

Пользователь удален 05 августа 2009, 19:27 ! пожаловаться

MM

хахаха.....получил(а) .....вот так те!!!!
Он самый самый самый!!!!Роберт лучше всех)))

Пользователь удален 05 августа 2009, 19:28 ! пожаловаться

konffeti

Пользователь удален 05 августа 2009, 19:29 ! пожаловаться

Оййй...у каждого разынк списки...
Райан Рейнольдс, Эштон Катчен, Райан Гослин, Киану Ривз, Пит Венц, Мило Вентимилья, Дэвид Дэзрозиерс, Крис Эванс, Тайлер Хилтон, Принц Фредди...

фффффффф...куча претендентов...НО и они не достойны 1 места, ХОТЯ СЕКСА в некоторых из НИХ БОЛЬШЕ ЧЕМ В ВОЛОСИНЕ Роба!!)))Ггг...простите, если кого обидела...НО ЭТО ПРАВДА!!))))

6a6e4k@ 05 августа 2009, 19:29
5393

И вообще как можно составлять список из таких разных по возрасту людей у которых такие разные по возрасту поклонницы, это же фанатам душу рвать и нарываться на плохие эпитеты в свой адрес.

Пользователь удален 05 августа 2009, 19:29 ! пожаловаться

Maddy
вот, мы друг друга поняли!))))

AMELA 05 августа 2009, 19:29
2902

Санчита
Кабачок-это Кабачок, какие чувства у овощей?=))) Может, кожурку срезать с Кабачка-вот тут будет и мука и боль=))) Что-то я увлеклась...

Clemence 05 августа 2009, 19:30
5631

Санчита посмотри "Преследователь Тоби Джагга" очень тебе советую увидишь там и муку и боль.

Пользователь удален 05 августа 2009, 19:30 ! пожаловаться

надо было написать какую аудиторию опрашивали...потому что "женщины" понятие растяжимое, может они каких нибудь подростков опрашивали, вот роб и получил перрвое место, а для меня депп - круче

LadyHelen 05 августа 2009, 19:31
6777

V. S.
+ 1))) лично я полностью согласна!

AMELA 05 августа 2009, 19:31
2902

Alecsandrin полностью поддерживаю
AMELA да, я рада)

Пользователь удален 05 августа 2009, 19:31 ! пожаловаться

Clemence
Ха ха)))Пять с плюсом)

Пользователь удален 05 августа 2009, 19:32 ! пожаловаться

Малодец, рада за него)

Пользователь удален 05 августа 2009, 19:33 ! пожаловаться

Если честно, то мне уже надоели все эти рейтинги сексуальности, ох как надоели Но если составлять свой список, то: 1) Джерард Батлер (он не только красив и сексуален, но при этом еще и безумно харизматичен и обаятелен) 2) Хью Джекман (какое тело...мурк-мурк) 3) Джонни Депп (тут и так все без слов ясно) 4) Брэд Питт () 5)Джордж Клуни (даже постарев, он остается таким же загадочным и притягательным) 6) Джастин Тимберлейк (за проникновенный голос и офигенное тело)

Элегантный ёжик 05 августа 2009, 19:34
3564

Alecsandrin
ну ну... рано еще Джорджика со счетов списывать... ты его фотографии последние на байке видела? лично я бы была совсем не против с ним покататься...))))
ну а насчет Джастина, то в клипе Рианны и Сиары он весьма и весьма!!!! так что не надочки...))))

AMELA 05 августа 2009, 19:35
2902

AMELA
эгээээй, спасибо. хД
для меня Паттинсон не идет в сравнение со всей 10-ой.

Пользователь удален 05 августа 2009, 19:35 ! пожаловаться

Да, кажась Роба щас разорвут на части... Для спокоствия его поклонников лучше было еслиб он занял не первое место)) Да ладно вам, подумашь список какой-то... Ведь как многие написали у каждого свое мнение....

BloodRayne 05 августа 2009, 19:36
12511

Clemence
Какая ты кровожадная,хотя идейка хороша)))

Пользователь удален 05 августа 2009, 19:36 ! пожаловаться

за Робку рада в любом случае, всегда будет так - сколько людей, столько и мнений, у каждого поколения свой кумир, считаю любые опросы глупостью, к одному мнению всё равно не придут...

Generosity 05 августа 2009, 19:38
5778

Fairal

веснуха
Ну что я могу с собой поделать? Так и рвутся пальцы напечатать. Самый лучший способ избавиться от соблазна-это ему поддаться=)))

Clemence 05 августа 2009, 19:39
5631

как туда вообще Эфрон попасть мог,я вообще не понимаю.Ну в каком месте это он секси??

vladuna 05 августа 2009, 19:40
9152

товарищи ненавистники Роба, ну угомонитесь же уже,вы все равно в меньшинстве!

fruit jellies 05 августа 2009, 19:41
3742

konffeti

Ох! Держите меня крепче)))Тебя уже выпустили? Я думала - это не лечится!!!

Пользователь удален 05 августа 2009, 19:41 ! пожаловаться

Clemence
Исчё раз 5-ть с плюсом)))

Пользователь удален 05 августа 2009, 19:42 ! пожаловаться

AMELA да уж нашла сказать ты его длизко видела, он же был в очках и шлеме, а над Джастином работала целая группа гримеров, целая рота можно сказать.

Пользователь удален 05 августа 2009, 19:42 ! пожаловаться

Блин, может Роб и не "самый сексуальный мужчина планеты", но то, что пишут про него тут некоторые читать реально неприятно.
Комменты а-ля "Кабачок - тупой, следовательно, все его фанатки - тоже тупые" или что он "бездарность".
Хочется просто ответить - вы с ним хоть что-нибудь кроме Сумерек смотрели?! лично я да, и уж если сексуальность и не плещет у него через край, то по крайней мере, таланта хватает.
пфффф! теперь можете минусить.

Daniela Rose 05 августа 2009, 19:42
107

Тьфу на эти 2000! Где же их вкус, если в этой десятке лидирует этот холодный кровосос?! (Да простите меня фанатки Роберта и его персонажа Эдварда)) )
Могу признаться, что я ещё не достигла возраста когда получают паспорт)))), но всё же не согласна с таким решением! По-моему Джонни Депп лучший!
А если поставить всех остальных, то получим вот такое:
2)Хью Джекман
3)Дэвид Бэкхем
5)Брэд Питт
6)Джастин Тимберлейк
7)Джордж Клуни
8)Чейс Кроуфорд
9)Зак Эфрон

А вот Колина Фёрта, честно говоря, вообще бы не поставила...)

Пользователь удален 05 августа 2009, 19:45 ! пожаловаться

fruit jellies да что ты говоришь :)) много чести что бы у вашего кабачка еще и ненавистники были

Шатенка 05 августа 2009, 19:45
2536

Daniela Rose вот скажи мне в каком фильме ты увидела у него талант. мне очень интересно

Шатенка 05 августа 2009, 19:46
2536

fruit jellies ахах рассмешил (а) хДД
мы просто хотим сказать, что Роберту до сааамого сексуального ещё очень далеко! И то, что он обогнал Деппа, Джекмана, Питта и Тимберлейка-это идиотизм! Тут бы подошло выражение "куда катится мир". )

Пользователь удален 05 августа 2009, 19:47 ! пожаловаться

Alecsandrin, да что ты? А ты где-нибудь у нас в России видела таких вот 48-летних мужчин как Клуни? Чтобы были с таким же потрясающим телом, с такими же притягательными глазами? ИМХО, у нас пивные брюшки рулят, причем начиная лет с 30-ти)))))))))) А Джастин и без грима хорош, а как поет..........

Элегантный ёжик 05 августа 2009, 19:47
3564

Вот я бы все таки первое место со вторым поменяла, ему пока еще рости надо а вот Депп уже сексимвол по праву))))

Nastya writer 05 августа 2009, 19:48
400

Daniela Rose согластна с тобой на все сто процентов, действительно. посмотрите хотябы один стояший фильм и потом мы сможем развернуть хорошую дискуссию на тему похож он на овощ или нет.

Пользователь удален 05 августа 2009, 19:48 ! пожаловаться

Nastya writer
золотые слова. )

Пользователь удален 05 августа 2009, 19:48 ! пожаловаться

Alecsandrin
так ведь дело не во внешности!!!! тогда бы первые 10 мест заняли мальчики-модели... дело в сексуальности!!!!! а сексуальность это взгляд, манера поведения, жесты... это некий магнетизм... Роб то далеко не красавчик... а Микки Рурк... ну ведь в страшилу же редкосную превратился, но ведь обольстителен чертяка!!! мы с тобой говорим о разных вещах... я тебе о сексуальности, а тебе подавай отполированную картинку...

AMELA 05 августа 2009, 19:49
2902

Fairal
И еще раз=)))

Clemence 05 августа 2009, 19:49
5631

Что-то я не наю даже что и сказать... согласна примерно с половиной списка!!!!

lavrja 05 августа 2009, 19:50
392

ну в принципе, это и не распределение мест, в списке и так призннаные красавчики голивуда. Патисон Питти в подметки не годится, когда Брэду было 20 с небольшим.
Но в принципе войти в список это уже почетно.

Tata 05 августа 2009, 19:51
506

и вообще почему бы не поделить первое место между Робом и Джонни?они оба достойны

marySha 05 августа 2009, 19:51
4193

lavrja, эээ с какой половиной то хоть? хДД

Элегантный ёжик 05 августа 2009, 19:51
3564

У нас тут скоро война развернётся "Кто лучше"

Пользователь удален 05 августа 2009, 19:51 ! пожаловаться

Стесняшк@ ну незнаю как у вас в России но я уже года 3 как в лондоне живу и могу сказать что Клуни не блешет, хотя это мое личное мнение и может оно не совпадает с обшим. Но я считаю что нужно создать как минимум 3 списка, вот это будет справедливо, чтоб никого не обидеть.

Пользователь удален 05 августа 2009, 19:52 ! пожаловаться

ОМГ

Пользователь удален 05 августа 2009, 19:52 ! пожаловаться

marySha
ааааа! как можно сравнивать Деппа и Паттинсона?!

Пользователь удален 05 августа 2009, 19:52 ! пожаловаться

Роберт безусловно очень талантливый,хоть я и со списком не совсем согласна,но он действительно привосходно играет!

Пользователь удален 05 августа 2009, 19:53 ! пожаловаться

AMELA если бы мне подавай картинку отполированную то мне не нравился бы Роб потому что без грима он просто отпад как неотполирован. А вообше ты конечно права, сексуальность это прежде всего харизма, а каждая женщина под этим понятием скрывает множество разных критериев.

Пользователь удален 05 августа 2009, 19:54 ! пожаловаться

Alecsandrin согласна,я считаю что у всех в этом списке есть харизма)

Пользователь удален 05 августа 2009, 19:56 ! пожаловаться

Шатенка,
ну не знаю как вас назвать даже,,, глупые имбицилы,которые пытаются вывести людей на эмоции? может так?

fruit jellies 05 августа 2009, 19:57
3742

V. S. ну Джонни это место заслужил по праву,а Паттинсон теперь как бы кумир молодежи,благодоря этому он на первом

marySha 05 августа 2009, 19:58
4193

Alecsandrin
Окей!

AMELA 05 августа 2009, 19:58
2902

V. S,
это твое личное мнение,и у многих людей оно от твоего отличается! я лично Тимберлейка даже отдаленно симпатичным представить не могу!
но то что здесь пишут реальные оскорбления Роба и его фанатов это уже ненормально!
не нравится идите молча бейтесь головой об стенку

fruit jellies 05 августа 2009, 19:59
3742

fruit jellies

кто еще тут глупый если его фанаты переходят на личности и оскорбления! просто мы люди у которых нет помутнения рассудка с этими вашими сумерками и мы способны нормально оценивать ситуацию. поняла?

Шатенка 05 августа 2009, 20:00
2536

Ооооо..смотрю дискусс в самом разгаре..вон сколько уже накатали......хотя чему я удивляюсь...
неужели сложно остаться каждому при своем мнении...обязательно спорить и что- то кому-то доказывать?

Какая разница? первое место или второе...
моего любимчика здесь вообще нету,но для меня он все-равно самый лучший...хотя не скрою, за Роба я рада ( я бы радовалась даже если бы он в десятку вошел)
Возникает ощущение, что вам всем просто надо поспорить и вылить агрессию, вот и поливаете друг друга...

Некоторых здесь тоже понять можно...как говорится : 2-е и 4-е места кажутся самыми голимыми. В первом случае обидно , что до первого не дотянул, во втором, что в тройку не вошел
Надеюсь, никого не задела своим комментом

Вы вот мне лучше объясните, что здесь Эфрон делает?

lubashka 05 августа 2009, 20:02
3279

fruit jellies а ты я вижу у нас очень агрессивная тут нашлась. может это тебе надо головой об стенку побиться, стресс снять. видно накопился

Шатенка 05 августа 2009, 20:03
2536

fruit jellies верно!
Я например не вижу в Джонни сексуальности,ну вообще..я воспринимаю его как актёра,но не как секс символа...

Пользователь удален 05 августа 2009, 20:03 ! пожаловаться

Паттинсон симпатичный, но на звание секс-символа он не катит! По мне так самый сексуальный это Джекман!

Амели 05 августа 2009, 20:03
352

lubashka Эфрона выбрали! и я согласна что он здесь..

Пользователь удален 05 августа 2009, 20:04 ! пожаловаться

еееееееехххххххааааа,Робик,так держать!

Пользователь удален 05 августа 2009, 20:04 ! пожаловаться

Шатенка,
если ты не заметила,то здесь не все кому НРАВИТСЯ Роб помешаны на нем или на сумерках! и на личности тоже переходят не все, да и то не просто так!
у всех свои любимчики,и почему-то фаны Роба не сидят в новостях про Питта, Деппа или Тимберлейка и не говорят что те уроды или тупые! вот и здесь не нужно это расписывать!

fruit jellies 05 августа 2009, 20:05
3742

Maddy если ты не видишь в нем сексуальности то ты либо еще маленькая либо у тебя серьёзные проблемы в личной жизни :)))

Шатенка 05 августа 2009, 20:05
2536

fruit jellies
а где ты видела, чтобы я Роберта оскорбляла? )
я считаю, что он актер со своей изюминкой, но то, что сейчас творится вокруг него это ой, как ненормально. )

Пользователь удален 05 августа 2009, 20:06 ! пожаловаться

Шатенка,
в чем же моя агрессия, солнце? я тебе пытаюсь все доступным языком объяснить,а ты детский сад включаешь

fruit jellies 05 августа 2009, 20:07
3742

Я за Брэдика!

Пользователь удален 05 августа 2009, 20:07 ! пожаловаться

fruit jellies да я этого не заметила :) почему то популярным он стал только после ваших этих сумерок. а на личности переходишь ты. а не называют они их уродами потому, что они не уроды. все гениально просто :))

Шатенка 05 августа 2009, 20:07
2536

Шатенка у меня нет проблем, да,я не вижу....Бред - вот это сексуальность
И вообще это моё мнение!

Пользователь удален 05 августа 2009, 20:08 ! пожаловаться

Можно в вашу милую компашку?))
Стесняшк@
"Alecsandrin, да что ты? А ты где-нибудь у нас в России видела таких вот 48-летних мужчин как Клуни? Чтобы были с таким же потрясающим телом, с такими же притягательными глазами? ИМХО, у нас пивные брюшки рулят, причем начиная лет с 30-ти)))))))))) А Джастин и без грима хорош, а как поет.........."
Абсолютно согласна)
"а Микки Рурк... ну ведь в страшилу же редкосную превратился, но ведь обольстителен чертяка!!!"
Кстати, с этим тоже)))))
"моего любимчика здесь вообще нету"
Ахах, я тоже расстроена отсутствием Келлана((((
"Я например не вижу в Джонни сексуальности,ну вообще..я воспринимаю его как актёра,но не как секс символа..."
Да ладно?! И такие есть?
Ох, помню, когда только пиратов мы с тогдашней подругой посмотрели, так просто с ума сходили по Деппию))) Обожаю его в образе Джека, пусть даже и любимый фильм с ним Суинни Тодд))) Такой прям... Ррррр... Даже незнаю как и сказать))) Так, что...гм...удивлена))

Пользователь удален 05 августа 2009, 20:08 ! пожаловаться

fruit jellies

милые словечка оставь для плаката своего кабачка . и в чем же тут дет.сад. я тебе тоже все популярно объясняю.

Шатенка 05 августа 2009, 20:08
2536

Maddy
вот и оставайся при своем мнении мне то что

Шатенка 05 августа 2009, 20:09
2536

Шатенка

Привет, подружка))) Да ну их в баню! Вишь, как много! Я просекла фишку: их нада по одиночке мочить! Ща - это дохлый номер! Они, как голодная свора набросились на тебя. Ну ещё бы: одними патисонами сыт не будешь! Иногда и мясца охота! А разве они в этом признаются, раз уж записались в вегетарианцы...)))

Пользователь удален 05 августа 2009, 20:10 ! пожаловаться

MM
*укатайка* хДДДД

Пользователь удален 05 августа 2009, 20:11 ! пожаловаться

V. S.,
я просто обобщила,извини.
я не спорю что творится вокруг него ненормально,это факт,,, но здесь сидят человек 20 тупо считающих его глупым,некрасивым и антисексуальным, это ваше право, но нельзя же это писать в каждой новости о нем! причем многие разбрасываются реальными оскорблениями

fruit jellies 05 августа 2009, 20:11
3742

Я и остаюсь... никому его не навязываю

Пользователь удален 05 августа 2009, 20:11 ! пожаловаться

MM
Мочить??Можешь начинать.

Пользователь удален 05 августа 2009, 20:12 ! пожаловаться

fruit jellies тут у всех есть недоброжелатели...

Пользователь удален 05 августа 2009, 20:12 ! пожаловаться

MM

хахах)) приветик! да ты права как всегда. по одиночке они ярче проявляют всю свою тупость. фиг им а не мясца и патиссон в зубы !

Шатенка 05 августа 2009, 20:13
2536

чтоб заткнулись

Шатенка 05 августа 2009, 20:14
2536

Шатенка а после какой роли стал известен Джонни? вот что интеррестно, все все с чего нибудь начинали и не все из перечисленных в этом списке начали свою карьеру так скажем чисто, половина из них снимались обнаженными в рекламе буквально за копейки а Ваш джонни между прочим не исключение и нечего из него праведника делать, и вообще чего вы накинулись на фанов Роба, или вы думаете что ответить мы не можем? Да Роб не может похвастаться паким колличеством ролей, но и в кони он не столько сколько Депп.

Пользователь удален 05 августа 2009, 20:14 ! пожаловаться

Шатенка,
объяснила бы я тебе тоже кое-что популярно,да боюсь твою детскую психику повредить.
и на счет неуродливости других я бы тоже с тобой поспорила, я лично в Питте вижу только довольно смазливую личность, а в Джонни только гениальную игру

fruit jellies 05 августа 2009, 20:14
3742

Шатенка,
ты спрашивала в каком фильме я увидела у него талант? - ну взять хотя бы "Преследователь Тобби Джагга", "Как быть", "Дневник плохой мамаши"...
лично у меня его талант сомнений не вызывает.

Daniela Rose 05 августа 2009, 20:14
107

Maddy,
заметь что больше всех их у Роба,к сожалению,,,
хотя фанов у него тоже больше чем у всех

fruit jellies 05 августа 2009, 20:15
3742

я не согласна.это выбор тинейджеров помешанных на Робе

Пользователь удален 05 августа 2009, 20:16 ! пожаловаться

Зак Эфрон
Это же ж ну просто неподобающе!! прикольнулись, наверно))

Пользователь удален 05 августа 2009, 20:16 ! пожаловаться

действительно как свора накинулись вам всем отвечать времени нету

Шатенка 05 августа 2009, 20:16
2536

fruit jellies

Слухай, это глюк или ты и вправду сама с собой переписываешься?

Пользователь удален 05 августа 2009, 20:16 ! пожаловаться

fruit jellies
да ничего. )
я просто высказала свою точку зрения на счет этого топа-10. )
и по моему мнению, Роберт не должен быть на 1-ом месте. вот и все.
1-е место я отдаю Деппу всегда!
и я бы даже проигнорировала эту статью, если бы первое место занял не Депп, а Питт или Джекман, но чтобы Роберт!
прости, конечно, если задеваю этими словами, но это мое мнение и меня не переубедить.
здесь кто-то писал, что нужно такие распределения проводить, по возрастным категориям. вот с этим я согласна!

Пользователь удален 05 августа 2009, 20:16 ! пожаловаться

fruit jellies

А! Это была всего лишь опечатка...

Пользователь удален 05 августа 2009, 20:17 ! пожаловаться

Роб - первый!!! Обожаю этого придурка!!:))
Но он все равно еще не на том уровне сексуальности, хотя оч-очень чувственный....))Первым должен быть ДЕПП!!!

Princessa Alexa 05 августа 2009, 20:18
322

Alecsandrin
Вам про фому а вы про ерёму!!!При чём тут количество ролей,или их отсутствие??Вам говорят о сексуальности,о том что человек сексуален или наоборот,как паттинсон,ассексуален(для меня лично).Что вы валите всё в кучу??

Пользователь удален 05 августа 2009, 20:18 ! пожаловаться

но по-моему этот титул заслужили другие актеры

Пользователь удален 05 августа 2009, 20:18 ! пожаловаться

веснуха и не говори может он и талантлив, но только не сексуален.
Он попал на первое место только из за своей популярности.

Пользователь удален 05 августа 2009, 20:18 ! пожаловаться

fruit jellies это точно...ужас,зачем так обсирать человека та..
LadyLana нет не прикольнулись,Заки тут)

Пользователь удален 05 августа 2009, 20:18 ! пожаловаться

MM,
всего лишь!

fruit jellies 05 августа 2009, 20:19
3742

Класс!!!!Ему повезло,причем круто повезло!!!Я думаю,что опрос был у девушек от 13-25,хотя я также наверно бы ответила,но я не думала ,что Эфрона на 6 место отправят!!!А вот Джонни можно и 1 место отдать!!!

ChocoGirl 05 августа 2009, 20:20
30

fruit jellies
если сказать нечего не стоит выдумывать бред про детскую психику. если я смогла выдержать рожу вашего кабачка и просмотр фильма сумерки то психика у меня крепкая не переживай. смотрела специально что бы понять что же вы в нем такого находите. и ничего привлекательно ни в его игре ни в его внешности не нашла. А Депп так уж случилось всегда был самым лучшим и многие годы он был и остается на вершине многих опросов . И вообще понятия Депп и красивый это уже как одно целое. И Деппа знают все. А я вот спросила про вашего Патиснона так взрослые женщины либо не знают его вообще либо знают очень мало.

Шатенка 05 августа 2009, 20:20
2536

MM

на нервной почве наверное

Шатенка 05 августа 2009, 20:20
2536

Я частично согласна со списком!!!Я рада что Робик на первом месте,он супер!!!!А те кто пишет,что за него голосовали смазливые мололетки....пусть утруться старушки....Я согласна что Джонни классный!!!!Но Эфрон...пусть валит в жопу из списка!!!!!

Пользователь удален 05 августа 2009, 20:21 ! пожаловаться

Alecsandrin
никто из него праведника и не делает. )
а если вы не видите, что Джонни великолепно играет и легко перевоплощается, то мне искренне вас жаль. ))

Пользователь удален 05 августа 2009, 20:22 ! пожаловаться

Alecsandrin

1.из Деппа я праведника не делаю. 2.У него было много ролей которые принесли ему пик популярности среди них : "Эдвард руки-ножницы" например. 3.Голым в рекламах он не снимался ты что-то путаешь.

Шатенка 05 августа 2009, 20:22
2536

веснуха. вот именно сейчас молодая леди вы сказали замечательную мысль, так если вы ее озвучиваете почему обьясная "асексуальность" Роба некоторые из его недоброжелателей, оскорбляют его отсутствием талланта (не посмотрев его работ) и тем что коверкают его фамилию, уж если для вас он не сексуален так чего валить на его таллант?

Пользователь удален 05 августа 2009, 20:22 ! пожаловаться

V. S.,
ты совершенно права, я лично уважаю мнение каждого, у всех свои вкусы и предпочтения.ты считаешь так, многие по другому.
я лишь считаю то,что оскорблять человека это последнее дело, а многие здесь видимо будут это делать до последнего,пока не попадут в психушку с нервным расстройством

fruit jellies 05 августа 2009, 20:23
3742

Слушайте причём тут у кого роли лучше?
Роб сексуален...
Шатенка , Роба уже почти весь мир знает,подожди через несколько лет,он Деппу уступать не будет..

Пользователь удален 05 августа 2009, 20:23 ! пожаловаться

Maddy
переждать пару лет и пик всей этой сумеречной саги, и его все забудут - свыкайся с этой мыслью :)

Шатенка 05 августа 2009, 20:25
2536

Шатенка перечитай еще раз его интерьвью, и сможешь в список его работ включить не только роли в кинофильмах. Что фанатки Деппа не понравилось когда про вашего любимца сказали плохо. так почему же вы позволяете себе сыпать оскорблениями в человека работ и творчесвта которого вы совсем не знаете?

Пользователь удален 05 августа 2009, 20:26 ! пожаловаться

Не забудут,я уверена...)))

Пользователь удален 05 августа 2009, 20:26 ! пожаловаться

Maddy, ты сама то в это веришь? А на счёт таланта, ну очень хотелось его в сумерках разглядеть, но что-то не получилось. А Джонни всегда будет № 1))))))))

Оксик 05 августа 2009, 20:27
371

Alecsandrin
нет мне очень даже понравилось, то что вы ту навыдумывали. жду с нетерпением очередной глупости от вас. его интервью я уже читала и знаю что в рекламе голым как ты высказалась он не снимался.

Шатенка 05 августа 2009, 20:28
2536

Alecsandrin
Если вы лично меня спрашиваете о его таланте или о отсутствии оного,то могу сказать,абсолютно невпечатляет,невзрачен,аморфен и уж чего греха таить,до людей из этого списка ему ещё ползти и ползти!!Но это лично моё мнение.Надеюсь оставите мне это право.Ну а про его"сексуальнеость"я уже писала.

Пользователь удален 05 августа 2009, 20:28 ! пожаловаться

Оксик
с последним предложением согласна. )

Пользователь удален 05 августа 2009, 20:28 ! пожаловаться

Maddy
забудут. особенно если богатые дяденьки - режиссеры слепят вам нового патисона дабы заработать на таких как вы как можно больше денег

Шатенка 05 августа 2009, 20:29
2536

Оксик да верю,в это верят пол этого сайта...
А талант у него есть,бездарные долго в Голливуде не задерживаются....
Я например не предсавляю другую кандидатуру на эту роль..

Пользователь удален 05 августа 2009, 20:30 ! пожаловаться

Maddy ну да это огрооомный показатель пол этого сайта

Шатенка 05 августа 2009, 20:31
2536

Maddy

В Сумерках патисон прославился ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из-за удачных диалогов! Но заметь! Сценарий писала женщина! Кто знает женскую психологию лучше женщины! Ты запала на Майер по большому счёту-то! А патисон лишь повторил слова, наптсанные не им! Не факт, что он думает также и скажет также своей избраннице! Так что весь кабачковый секс - не более, чем мишура! Хорошо поданная с гарниром из Стюарт!

Пользователь удален 05 августа 2009, 20:31 ! пожаловаться

Шатенка,
а никто не спорит что он кумир молодого поколения! ты спроси у бабушки про Деппа,она врятли его когда-то видела. и на счет игры Паттинсона,думай как хочешь, но одно твое мнение,и мнение еще десятка умников здесь ничего сыграет

fruit jellies 05 августа 2009, 20:32
3742

MM

о каких диалогах ты говоришь? "держись, обезьяна"???

Шатенка 05 августа 2009, 20:32
2536

Мне он оч нравится в фильме, мне вообще весь фильм нравится..в жизни Роб скромный, но сексуальный только во 2 части..ну и наверное в последующих тоже будет,в общем там где ему опять нарисуют кубики)) прости Роби))

Белла из Форкса 05 августа 2009, 20:32
462

Конечно он самый сексуальный! Даже если посмотреть на фото, то станет все понятно)))

daria1331 05 августа 2009, 20:33
2379

Шатенка

Пользователь удален 05 августа 2009, 20:33 ! пожаловаться

fruit jellies
это мнение еще многих нормальных ЖЕНЩИН мира. этот сайт совсем не показатель.

Шатенка 05 августа 2009, 20:33
2536

MM

вот иногда кажется, что со стеной разговариваем.
Че вы прицепились к Сумеркам и Эдварду Каллену? Вы еще Седрика вспомните...
При чем тут диалоги и т.д.?
Большинство здесь любят, уважают и т.д. именно Роба как личность.. а не Эда...

lubashka 05 августа 2009, 20:34
3279

MM+100, Шатенка, я щас обрыдаюсь

Элегантный ёжик 05 августа 2009, 20:34
3564

Шатенка

ТЫ ЕЩЕ РОТ НАМ БУДЕШЬ ТУТ ЗАТЫКАТЬ????????
Вали на страницу Деппа и там всем рот затыкай!!!!!!!!!!

Nimfa 05 августа 2009, 20:35
343

Шатенка

Да! )))))))))))))) Ужасный момент)))))))))А диалог в спальне, когда он её целовал? Вапще, ощущение, что он весь фильм пытался на неё блевануть! Так что, как актёр - он полная х...ня)))

Пользователь удален 05 августа 2009, 20:35 ! пожаловаться

почему 2000? так мало.

frauleinbox 05 августа 2009, 20:35
1419

Шатенка я конечно понимаю ваше негодование но про то что Депп снимался в рекламе голым я не говорила, я сказала быквально"не все из перечисленных в этом списке начали свою карьеру так скажем чисто, половина из них снимались обнаженными в рекламе буквально за копейки, а Ваш джонни между прочим не исключение" и где интерестно здесь прямое указание. А если не понятно то могу обьяснить свою мысль, я хотела сказать что вы со своими друзьями давно сбились с мысли, желая очернить Роба вы пустились в сравнение людей которых и сравнивать то нельзя, вы стали говорить о талланте с которым ниразу кроме Сумерек не сталктвались ( мне что-то подсказывает что и Сумерки вы не смотрели) и вот какой у меня вопрос: зачем вы это делаете?

Пользователь удален 05 августа 2009, 20:35 ! пожаловаться

не буду адрессовать сей пост кому-то конкретно, а всем, кто тут сомневается в актерской игре Джонни Деппа... посмотрите фильм Джонни Д., а в часности сцену где арестовывают героиню Марион Котийар, и сцену в конце фильма, где Джонни сидит в кинотеатре... думаю вам все станет понятно!

AMELA 05 августа 2009, 20:36
2902

Nimfa вот еще одна психованная)) это кому я тут рот затыкала, а? это ты у нас на личности переходишь

Шатенка 05 августа 2009, 20:36
2536

Омг, народ, да не зацикливайтесь вы на Сумерках! ну это ж не единственная у него роль!

Daniela Rose 05 августа 2009, 20:36
107

Maddy, я согласна что бездарные в Голливуде надолго не задерживаются, а что Паттинсон там уже долго? Вот закончится вся эта суматоха с сумерками, вы вырастите и забудете кто это такой. А вот Джонни нравится всем возрастам)))

Оксик 05 августа 2009, 20:36
371

lubashka

Я тя умоляю! Слово то какое - личность! Чё только не привидится на ентом сайте!

Пользователь удален 05 августа 2009, 20:36 ! пожаловаться

ну по моему (простите меня фанаты) Роб без сомнений талантлив , но что бы обогнать Деппа

Пользователь удален 05 августа 2009, 20:36 ! пожаловаться

MM

о да! эти диалоги! я щас зарыдаю! так трагично

Шатенка 05 августа 2009, 20:37
2536

Я не согласна!

Danger 05 августа 2009, 20:37
3461

веснуха, ты хоть один его фильм смотрела?

Пользователь удален 05 августа 2009, 20:37 ! пожаловаться

патисон урод, как он вообще сюда попал!!!! ну сыграл он в хорошем фильме ну и что, откуда у него там сексуальность взялась!!!!!!
джонни депп должен быть на первом месте!!!!!!!!!!!

din4ik16 05 августа 2009, 20:38
562

У нас в мире что всего 2000 женщин?Он конечно ничего,но ему до этого статуса еще далеко

Пользователь удален 05 августа 2009, 20:39 ! пожаловаться

Шатенка,
так о нормальности тоже можно поспорить,,, для всех свои критерии

fruit jellies 05 августа 2009, 20:39
3742

не понимаю девчонок,которые тащатся от Роба,он же никакой....

Posh 05 августа 2009, 20:39
638

Alecsandrin

я это делаю исключительно ради развлечения! удовлетворил тебя мой ответ??

Шатенка 05 августа 2009, 20:39
2536

А что там делает вообще Зак Эфрон?!

Пользователь удален 05 августа 2009, 20:39 ! пожаловаться

Майер писала сценарий для Генри Кавилла и была шокирована, когда на роль пригласили патисона!

Пользователь удален 05 августа 2009, 20:41 ! пожаловаться

Шатенка

Да ты просто заколебала уже!!!!!! *Патиссон им в зубы.... чтоб заткнулись* - не твои ли слова??? И это ты нас постоянно тупыми малолетками называешь, хотя и ни слова никогда не сказала в вашу сторону!!! И ДА!!!! Я щас ОЧЕНЬ психую, т. к. терпеть не могу незаслуженные камни в свой огород!

Nimfa 05 августа 2009, 20:41
343

Alecsandrin, да никто не оскорбляет вашего Роба. Просто люди высказывают своё мнение.
Lubashka, а что он такого сделал, что понравился вам как личность?
Nimfa, сходи остудись. Ато тебе уже кажется что тебе рот затыкают...

Оксик 05 августа 2009, 20:41
371

MM
оно и заметно, что тебе это слово неизвестно...
свое мнение хоть имеется?... или прогибаешься под ситуацию?...
тебе по-моему плевать,что за тема... лишь бы где-нить нас*ать...

lubashka 05 августа 2009, 20:41
3279

AMELA никто не сомневается в его игре,он очень хороший актёр...
Просто непонимаю что сравнивать Джонни и Роба....
Джонни он давно в шоубизе
Роб совсем недавно стал таким популярным,что вы все взъелись на него,дайте ему шанс раскрыться!

Пользователь удален 05 августа 2009, 20:42 ! пожаловаться

седня купила журнал, там это было написано)))) так рада была) самый классный он!!!

AlinKa Kallen 05 августа 2009, 20:42
257

Оксик
а что сделал ваш кумир? вот видимо тоже самое,просто пока не в таких количествах...

lubashka 05 августа 2009, 20:43
3279

Боже ты мой чего вы к Деппу привезались, с какого вы их сравниваете, сравниваете их игру, сколько лет Джонни снимается, нет ну сколько ответте мне фанаты деппа, ведь вы навернека знаете, я конечно вас поддержу. он великолепен. но ведь суть в том что это два разных человека с разным амплуа, и нечего молоть бурду про Сумерки, согластна это не показатель огромной актерской игры роба но ведь есть и другие роли, вот давайте посмотрим что будет лет через 10 - 15 что тогда в богаже у Роба и тогда я с любым из вас поспорю с великим удовольствием.

Пользователь удален 05 августа 2009, 20:43 ! пожаловаться

О_о сколько коментов! Роб на 1 месте - не разделяю всеобщей Робомании... мне он не нравится... он совсем не сексуальный, на мой взгляд... но, не считая его, список хороший! без обид, фаны!!

FAME 05 августа 2009, 20:43
268

Nimfa
ах да это. я и забыла)) ну психуй дальше грызи монитор или еще что... мне все равно )

Шатенка 05 августа 2009, 20:43
2536

MM

я ухожу мне пора бежать)) держись !))

Шатенка 05 августа 2009, 20:45
2536

Я бы 1 место Чейсу отдала

КРИСТИНА 05 августа 2009, 20:47
1204

ММ могу тебе сказать больше была шокированна не толькоМайер но и все фанаты сумеречной саги (это я тебе со знанием дела могу сказать, сама в числе них была) но первый же просмотр фильма с его участием шокировал фанатов еще больше, так как мы поняли что ошибались на его сче он идеально подошол на эту роль.

Пользователь удален 05 августа 2009, 20:47 ! пожаловаться

Maddy
а я и не сравнивала их, и даже и в мыслях об этом не думала... просто прочитала пару комментов, в которых было озвучено сомнение насчет таланта Деппа, вот и решила отписать... как по мне так сравнивать их просто нецелесообразно!

AMELA 05 августа 2009, 20:48
2902

Lubashka, Джонни всегда занимается благотворительностью, ваш Роб мог бы тоже этим заняться и использовать свою популярность на благо народу. И почему вы так остро реагируете на критику в адрес его внешности?

Оксик 05 августа 2009, 20:48
371

:((все равно для меня Джоннька всегда №1!!!

MarishKa7 05 августа 2009, 20:50
4960

Alecsandrin, да мне кажется что вам нравится не столько Роб, сколько персонаж - Эдвард. И кто бы его не играл, вам бы всё равно он нравился.

Оксик 05 августа 2009, 20:50
371

Alecsandrin

Ага! Спасибо! Поняла! Так значит Робик и вправду самый лучший?

Пользователь удален 05 августа 2009, 20:50 ! пожаловаться

*Уффф...... выдохнула....*

Так, постараюсь спокойно....... Столько раз уже спорили на тему, кто же сексуальнее, талантливее и вообще лучше - Депп или Паттинсон. И никогда не придем к единому мнению. Кому-то нравится Депп, кому-то Роб... И сравнивать их нельзя, Н Е Л Ь З Я!!!!! Абсолютно два разных человека, с разными и амплуа, и возрастом, и опытом......
Просто частенько высказывая свое мнение по поводу того, КАК вам ненравится Паттинсон, вы перегибаете палку...... И это больше всего возмущает. Депп???? Да ради Бога! Его же никто грязью не поливает в его новостях!!! Только не надо на это говорить "Еще б его поливали - он же самый лучший!" Это для ВАС он самый-самый! А у других - другие кумиры.....

Nimfa 05 августа 2009, 20:50
343

Роб как личность-абсолютный ноль. Где это вы личность увидели? Двух слов связать не может недоумок. На Комик коне опозорился,выглядел полным болваном. А сексуальности в нем вообще не вижу.

elli 05 августа 2009, 20:52
2383

Nimfa, да что вы так переживаете? Вы вместо того, чтобы писать такие гневные комментарии, лучше бы подискуссировали и привели свои аргументы.

Оксик 05 августа 2009, 20:53
371

Nimfa я согласна! Депп лучший не для всех!

Пользователь удален 05 августа 2009, 20:53 ! пожаловаться

Оксик
еще не вечер...ему щаз извините пос*ать некогда, а вы говорите о благотворительности...
я не реагирую на это абсолютно...от ваших слов мое мнение не изменится...просто сидеть и поливать грязью это..кхм..у меня даже слов нет...сказать некрасиво,значит не сказать ничего...

lubashka 05 августа 2009, 20:53
3279

Оксик

Какие могут быть аргументы у слепого поклонения? Зомбированные дети! Аж страшно делается от мысли, что мы пытаемся доказать что-то зомби!!!

Пользователь удален 05 августа 2009, 20:55 ! пожаловаться

Оксик

Да я просто не выдержала..... вспыльчивая я)))) Да и аргументы уже устала приводить..... Все-равно бесполезно))))

Nimfa 05 августа 2009, 20:55
343

Роб работает как "проклятый" извените...
Он что и делает,что снимается....

Пользователь удален 05 августа 2009, 20:55 ! пожаловаться

Не согласна!

arrebatamiento 05 августа 2009, 20:55
11727

Оксик
мы вам ничего не должны, ни приводить аргументы, ни что- либо доказывать...

lubashka 05 августа 2009, 20:56
3279

Оксик, для не понятливых я еше раз говорю что перспектива видеть Роба в этой роли мне не очень улыбалась. я знакома с его работами с самого начала, быть может у меня чуть больше возможности для этого чем у вас. Но на мой взгляд у него есть роли моштабнее. сильнее в смысле актерской отдачи, и поэтому когда обьявили что Паттинсон быдет играть Эдварда мне стало чуть страшновато, я предвидела вот такую реакцию как сейчас. люди которые не знали его работ раньше будут судить по обной роли для молодежного фильма. и роберт мне нравится далеко не потому что он сыграл Эдварда.
ММ ну наконецто ты меня поняла.

Пользователь удален 05 августа 2009, 20:56 ! пожаловаться

голосовали подростки что ли? или те "бешеные" фанатки которые продуху не дают Паттинсону. боже какой он страшненький и совершенно ассексуален
что в нем нашли этакого Джонни, Хью, Бред или хотя бы Тимберлейк куда уж лучше. Но на вкус и цвет...
а новость бьет рекорды
каждый глянец своих претендентов выставляет все равно

frauleinbox 05 августа 2009, 20:56
1419

ММ

Ха)))) "зомбированные ДЕТИ"???))))) Класс))) Меня еще ребенком называют)))) Я польщена)))))))

Nimfa 05 августа 2009, 20:56
343

Lubashka, уж для добрых дел всегда можно время найти, тем более это было бы ему только в плюс. Да и кто интересно вашего кумира грязью-то полил, а? Вы так пишите, будто его тут все ниже плинтуса опустили!

Оксик 05 августа 2009, 20:56
371

Оксик,
а какие тут приводить аргументы? лично мне возмущение Nimfы понятно и я с ней полностью согласна! ну не нравится вам Роб - так зачем о нём и о его фанах гадости говорить?! тут же никто не спорит с талантом и заслугами Деппа, Питта и т.д.

Daniela Rose 05 августа 2009, 20:56
107

MM
я не хочу тебя расстраивать, но большинство из нас уже состоявшиеся люди...где ты здесь детей увидела? ты нас с Беллами Калленами не путай,которые здесь оптом бегают и кудахчут....

lubashka 05 августа 2009, 20:57
3279

Maddy

Мальчик попал в волну! Вот и рубит капусту пока на пике популярности! "Работает как проклятый" - очень смешно! Просто мальчонка деньги зарабатывает, пока платят! Потому что понимает, что не долго ему осталось ...

Пользователь удален 05 августа 2009, 20:58 ! пожаловаться

ММ а что же вы с такими тупыми и зомбированными малолетками седите та?

Пользователь удален 05 августа 2009, 20:58 ! пожаловаться

Оксик
может мы и не знаем об этом, может и занимается...
обязательно делать это публично? что б все знали?

lubashka 05 августа 2009, 20:59
3279

Nimfa

Ешчё не легче! Так ты взрослая тётенька, убитая по малолетке?

Пользователь удален 05 августа 2009, 20:59 ! пожаловаться

MM знаешь про каждого молодого,начинающего актёра говорят "Ему не долго осталось"..я уверена что Депп был не исключением...

Пользователь удален 05 августа 2009, 21:00 ! пожаловаться

Maddy

Нравишься ты мне! Нет сил оторваться от тебя!

Пользователь удален 05 августа 2009, 21:00 ! пожаловаться

Maddy

И так и получается! Снялся - забыли, снялся - забыли! С Деппом не путай! Депп - исключение!

Пользователь удален 05 августа 2009, 21:02 ! пожаловаться

MM
а что между детьми и тетеньками больше ничего нетю? тяжелое у тя наверное детство было...

lubashka 05 августа 2009, 21:02
3279

Lubashka, ну конечно не должны. Ну вот всегда так, хочешь вести нормальный диалог и не оскорбляешь (кстати!) чужих кумиров, так нет - и грязью их якобы поливаешь и что-то писать заставляешь. Добрее надо быть, девчонки)))

Оксик 05 августа 2009, 21:02
371

ММ

АГА)))) Типа того)))) И мне вот очень интересно *только ответь честно* - ты сама Сумерки сколько раз смотрела, что цитируешь оттуда реплики?))))))

Nimfa 05 августа 2009, 21:03
343

хихи уже заминусовали!! да что же вы, фанатки такие обозленные??

FAME 05 августа 2009, 21:03
268

Nimfa

Господь с тобой! Какие реплики!

Пользователь удален 05 августа 2009, 21:04 ! пожаловаться

Я не согласна,не считаю Паттинсона,сексуальнее Деппа и Бреда или Хью!!!!!!!!!! В моём списке,они на первых местах,а Паттинсон далеко внизу!

KeepSmile 05 августа 2009, 21:04
1554

Оксик
я никого вообще не оскорбила...я даже не подозреваю, кто является вашим кумиром,могу лишь предположить - или Джонни или Питт? угадала?

lubashka 05 августа 2009, 21:05
3279

Оксик ты пиши, мы доброму, нейтральному, диалогу всегда рады, ты если тебе интерстно посмотри, девченки которые в фанатах Роба состоят ни на одной темке других актеров не оскорбляют. а очень нейтрально ко всем относятся. Так что пиши. мы с удовольствием поболтаем.

Пользователь удален 05 августа 2009, 21:05 ! пожаловаться

ММ

Да ну???))))) Ты как-то даже из книги помнится что-то цитировала....... причем, не из первой даже)))))

Nimfa 05 августа 2009, 21:06
343

Популярность Паттинсона во многом раздута искусственно такими вот списками и голосованиями. Джонни Деппа и так все любят,а из кабачка лепят восходящую звезду. Конечно,он не очень красив,не слишком талантлив и совсем не сексуален,ему просто повезло с ролью. Но это недолговечный успех,долго он не продержится.

elli 05 августа 2009, 21:07
2383

ну уж нет...малышка Зак не сексуальнее обоятельно-притягательного Клуни!

Masha 05 августа 2009, 21:07
721

Nimfa

Прикольно))) А что именно?

Пользователь удален 05 августа 2009, 21:07 ! пожаловаться

1Хью Джекман

[SelenKa Gomez ] 05 августа 2009, 21:07
330

elli

Какая же ты молодчинка!!!

Пользователь удален 05 августа 2009, 21:08 ! пожаловаться

Nimfa, вот вот ММ только снаружи на кольчего ежика похожа а если присмотреться и прислушаться к ее коментариям, то можно увидеть что она сама безума от Сумерек. только стесьняется признаться.

Пользователь удален 05 августа 2009, 21:08 ! пожаловаться

Lubashka, Джонни конечно же))) И что только меня удивляет, что в списке нет Орландо Блума? Он же британец, что же это британки голосовали и про такого красавца забыли?

Оксик 05 августа 2009, 21:09
371

ell все согласны что Джонни отличный актёр!
но надо давать проход молодым..

Пользователь удален 05 августа 2009, 21:09 ! пожаловаться

Лично я бы не так расположила их, но это дело вкуса

kluvik 05 августа 2009, 21:10
182

Nimfa

А всё я тебя вспомнила! Ты та, которая без поддержки таких же офанателых, не может держать спор! Да-да-да! Извиняй не признала!

Пользователь удален 05 августа 2009, 21:10 ! пожаловаться

Maddy

А самому пройти - кишка тонка?

Пользователь удален 05 августа 2009, 21:11 ! пожаловаться

Оксик
поздравляю, у тебя отличный вкус...я тож люблю Джонни, но увы из -за таких вот тем и дискуссов не могу к нему даже в профайл зайти и пообсуждать что-нить...я же еще Роба лю, а это видимо у вас считается проказой заразной...эх...

lubashka 05 августа 2009, 21:11
3279

"без поддержки таких же офанателых" это ты про меня что ли?

Пользователь удален 05 августа 2009, 21:12 ! пожаловаться

Ну а предыдущий комментарий кому и чем не понравился? Или вы минусуете по принципу Не фанат Роба - ставим минус?

Оксик 05 августа 2009, 21:12
371

Alecsandrin

Ой! А ты кто?

Пользователь удален 05 августа 2009, 21:13 ! пожаловаться

ММ

Да откуда я помню.... и даже искать не буду))) Просто помню, как только первый раз тебя здесь встретила и чтала твои комменты, сразу "заподозрила неладное"))))))) Да лан тебе))))) Не хошь признаваться - не надо)))) Мне-то всё с тобой понятно))))

Nimfa 05 августа 2009, 21:13
343

lubashka, давай вместе туда пойдем, я бы не прочь в его профайл зайти , может вместе пробьемся?

Пользователь удален 05 августа 2009, 21:14 ! пожаловаться

MM, вообще то он и сам прошёл...

Пользователь удален 05 августа 2009, 21:15 ! пожаловаться

MM, зая неужели непризнала?

Пользователь удален 05 августа 2009, 21:15 ! пожаловаться

Nimfa

...сказала она, прячась за спиной подруг!

Пользователь удален 05 августа 2009, 21:16 ! пожаловаться

Со списком не согласна. Не потому что Роберт не достоин, просто сейчас по нему все с ума сходят и опорашивали девушек не старше 25 я так думаю. Вот и результат. Но все же Роб очень сексуален и достоин места пятого...

Пользователь удален 05 августа 2009, 21:16 ! пожаловаться

ММ

Вау!!! Знаменитая ММ меня помнит!!! Какая прелесть)))))) Помнить меня, которой здесь не было уже месяца два - это достойно похвалы)))

Nimfa 05 августа 2009, 21:16
343

Ну наконец-то

(_only_ your) 05 августа 2009, 21:17
3683

Maddy

И входит - и выходит!

Пользователь удален 05 августа 2009, 21:17 ! пожаловаться

Lubashka, ну не знаю. Туда заходят девчонки, которым нравится не только Джонни и вроде нормально общаются, все поклонницы Деппа интересные и положительные. Просто бывают некоторые "личности", которые зайдут в профайл к Джонни, напишут гадость и бегом на страницу с Робом, чтоб защитили если что.

Оксик 05 августа 2009, 21:17
371

Роберт этого места достоен!!!!!И мне плевать,что по-этому поводу думают остальные!!!

Бэлз 05 августа 2009, 21:18
157

Alecsandrin
не смешно, это правда жизни...если у тя в группах Роб - тебе не рады...

Нимф, не обращай внимание..у девочки переходный возраст, наверное,гормоны шалят...

lubashka 05 августа 2009, 21:18
3279

Alecsandrin

А должна?

Пользователь удален 05 августа 2009, 21:18 ! пожаловаться

MM - ох я с тобой до пенсии спорить буду)))
Роб не выйдет!

Пользователь удален 05 августа 2009, 21:19 ! пожаловаться

Рейтинг уже сделали:) ничего не изменишь:)
Девчонки, но не надо себя так выставлять, грязью поливать, напишите кто для вас важнее типо ваш рейтинг и все, но зачем так писать то грубо?:) вы же все-таки девушки:)

Jessica 05 августа 2009, 21:20
73

lubashka, нет ну интерестно что такого мы им сделали, почему такое предвзятое отношение, мне например не обин Роб нравится, что интерестно за дискриминация.

Пользователь удален 05 августа 2009, 21:20 ! пожаловаться

Оксик, ты права,почему Блума нет? Неужели Орли совсем разлюбили, не может этого быть. И Батлера нет,и Ченнинга Татума тоже. Дефективное голосование.

elli 05 августа 2009, 21:21
2383

Оксик

Впервые слышу, чтоб поклонницы Роба так делали..... Лично я пыталась нормально пообщаться на профайле Джонни, так меня там безразбору как только не обозвали......Беееее, ТАК общаться я не могу((((( Уж извините....

Nimfa 05 августа 2009, 21:21
343

Оксик
это не про нас...знаю,есть у нас такие...мы их сами игнорим...потому что это ваще полный крышеснос...

lubashka 05 августа 2009, 21:21
3279

Робик - ацтой ходячий! Пусть займётся прикусом! Так ему и передайте!!! Ещё формой глаз и черепа! И ещё кубиками на прессе! И пусть помоет голову! Вот может тогда я окажу ему честь взглянуть на него!!!

Пользователь удален 05 августа 2009, 21:23 ! пожаловаться

Elli, лучше бы Орландо снялся в продолжении Пиратов, ато похоже про него стали забывать(( Alecsandrin, если нравится актёр, то пофиг на всех, заходите и высказывайтесь (культурно, пожалуйста)))))

Оксик 05 августа 2009, 21:23
371

Alecsandrin
мне тоже много кто нра...я разносторонний человек...я например еще Траволту и Ривза обожаю...

и кстате Нимфа права. попытки были и доброжелательности никакой я не заметила...

lubashka 05 августа 2009, 21:23
3279

ММ
и тем не менее, заметь, не он сейчас сидит перед компом и пишет комменты
может, всё-таки это не ему надо собой заняться?? у него-то всё в полном поряде!

Daniela Rose 05 августа 2009, 21:25
107

Оксик, мы то культурно. а вот смотря на некоторых фанатов Деппа промелькнувших здесь, уже опасаюсь как бы не забили там у вас нас до смерти.

Пользователь удален 05 августа 2009, 21:25 ! пожаловаться

Nimfa, к сожалению такое бывало(( И что самое странное, эти поклонницы сами заводят разговор о Робе в профайле Джонни, и в таком ключе будто их кто-то оскорбил!

Оксик 05 августа 2009, 21:26
371

ММ

Блин, так смешно становится, когда ты начинаешь, злясь, перебирать те новости о Робе, которые читаешь в СМИ))))))) А ведь ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО их читаешь)))))) А что еще про Роба пишут?)))) Может, и мне расскажешь, ато я, небось, много не знаю))))

Nimfa 05 августа 2009, 21:26
343

lubashka, вот вот все мы разностороние личности и нечего из нас делать буйно помешанных. сами заведут, начнут оскорблять, такое ошушение как будто специально, чтоб поиздеваться а потом "бешенные" да "безумные".

Пользователь удален 05 августа 2009, 21:28 ! пожаловаться

Вот Колин Ферт и правда каким-то мистическим образом попал в этот список! Он симпотичный, но никак нельзя назвать его сексуальным!

GoldLioness 05 августа 2009, 21:30
10161

можно спорить долго,но на самом деле не честно их сравнивать,я имею ввиду Роб молодой,только начал свою карьеру и нечестно его сравнивать с такими МЕГА звездами как Депп,Питт,потому что как актер он проигрывает,а проигрывает потому что молодой не успел раскрыться,а как секс символ не знаю на вкус и цвет товарищей нет.Одни приходят на смену другим я имею ввиду секс символов,временя меняются, меняются и стандарты красоты.Вот мне нравится Депп, даже когда он будет дедушкой с тростью он не перестанет мне нравится.

Пользователь удален 05 августа 2009, 21:30 ! пожаловаться

А я за Клуни)
и Бекхема)

Bonnie Gilber 05 августа 2009, 21:31
74

Alecsandrin
я никогда не ругалась,я всегда спокойно отвечаю, а чаще всего просто молча читаю и ржу, особенно када инкубатор Беллковский набегает...

lubashka 05 августа 2009, 21:34
3279

ОН МОЯ ЗАЯ

Пользователь удален 05 августа 2009, 21:34 ! пожаловаться

Оксик

Вот те на.....А я даже не в курсе.....Как сказала, Любашка, есть среди нас и такие...... Слава богам, они еще не дошли сюда, ато тут точно была бы перестрелка.... Причем, мне зачастую самой хочется их придушить))))))) Порочат наш полк))))))
Спасибо, что хоть ты адекватно пишешь в наш адрес))

Nimfa 05 августа 2009, 21:35
343

lubashka да наверно ты права, это единственно правильное решение, я в обшем то тоже не особенно на это счет нервничаю, просто обидно когда как говорится низа что нипрочто.

Пользователь удален 05 августа 2009, 21:36 ! пожаловаться

*ВСЕ ЛОВЯТ ЛЮБОВЬ*
_______оМммммммммммммммммм_________)))))))))))))))))))))))))))))

6a6e4k@ 05 августа 2009, 21:38
5393

как можно сравнивать этого засушенного глиста с Джекманом,Деппом,Питтом,Фертом,наконец!? Да он с ними даже близко не стоял!!! Такое чувство,что опрос проводился среди недалеких школьниц-фанаток Сумерек!

~Sapphira~ 05 августа 2009, 21:38
1281

Не ну вы правда заходите в профайлы с Джонни, там всегда девчонки много интересного пишут. Ох Джонни, скорее бы уже Пираты 4 сняли))))

Оксик 05 августа 2009, 21:38
371

ПинГвинг!!!!!))))) Моя ж ты зая))))) Так рада тебя видеть))))))))*чмокаю)*

Nimfa 05 августа 2009, 21:39
343

помоему не обижайтесь, но в Робе я ничего красивого не вижу

луизик 05 августа 2009, 21:40
17

Куда мир катится??????????? Паттинсон самый сексуалный???? Да вы что? Самый секси это был, будет и навсегда останется Джонни который Депп)))))) и только он!!!!!!! ну правда с ним еще Джекман может посоревноваться) он тоже супер-секси.... Конечно не спорю что у Паттинсона мордашка симпатичная, но не настолько.....

Niki XD 05 августа 2009, 21:40
578

Nimfa
я по поводу того, что на страницах Деппа невозможно общаться если любишь Патисона. Это бред, и яркий этому пример девушка под ником Шашечка можешь сама у нее спросить. НЕ общаться с теми, у кого помутнение рассудка из-за Патисона когда они не видят явных его недостатков, как внешне так и в актерской игре - да, это одно дело. Совсем другое дело когда человек не фанатеет от него а просто увлекается (хотя мне и этого не понять. за что им можно увлекаться) и когда человек интересный и приятный - тогда с ним можно общаться не обращая внимание на Патисона

Шатенка 05 августа 2009, 21:40
2536

Привет 6a6e4k@, вот ты как поклонник Джонни подтверди, пожалуйса, что мы в его профайлах ни на кого не гоним первые.

Оксик 05 августа 2009, 21:40
371

Alecsandrin
я бы ваще сюда не полезла...мне просто стыдно... почти год сижу здесь,а звездочек...500 гггыг))) я так тут для личного рейтинга...
шутю
тут не поспоришь,у каждого своя правда,я бы не расстроилась даж если б Джонни первым был,я бы порадовалась...я бы любому в принципе из этого списка порадовалась,кроме...о боже мне страшно произносить это имя...*шепотом* Зака...

lubashka 05 августа 2009, 21:41
3279

~Sapphira~, боже и ты тудаже, ну почему сразу надо ругаться, нуу неужели у тебя других слов нету?

Нет ну точно скоро буду приносить сюда мыло. рты им мыть за ругань.

Пользователь удален 05 августа 2009, 21:41 ! пожаловаться

ПРиффкИ Леди М!))))))))))))))
Я тоже рада!!))Сто лет тебя не видела!!Где пропадала??ффф...Тебе *двойная порция ЛЮБВИ*

6a6e4k@ 05 августа 2009, 21:41
5393

Шашка, привет!!! Ловлю твою любовь..а где позитиффф?

lubashka 05 августа 2009, 21:41
3279

Че-т ММ не видать...... Обиделась что ли?????

Nimfa 05 августа 2009, 21:41
343

хватит минусовать тех, кто раз за Роба!

Prisonn 05 августа 2009, 21:42
4344

Шатенка,я не хочу тя растраивать, но Шашечка не является поклоннницей Роба.....
или уже что то изменилось...?
Шашка, скажи нам правду...

lubashka 05 августа 2009, 21:43
3279

=))) ахаха...жесть...времена меняются=)

MARTINY S... 05 августа 2009, 21:44
173

2 Оксик
ТОЖЕСТВЕННО подтверждаю!!))))Никто и никогда ничего плохого о других актерах не говорит...))Только обычные иногда нелепые, а иногда очень умные разговоры...))И все))Только о том, что любим...)))

6a6e4k@ 05 августа 2009, 21:44
5393

Шатенка, правильно говоришь)))) Мы ведь всегда рады позитивному диалогу)))

Оксик 05 августа 2009, 21:44
371

Nimfa
не поминай лихо, а то припрется и заново начнет свой словесный понос,я чесс слово устала от нее...

lubashka 05 августа 2009, 21:45
3279

Как они могут обьявит его самымкрасивым в мире музжчинкой есл они опрасила так мало женшин..

Пользователь удален 05 августа 2009, 21:45 ! пожаловаться

lubashka, скажу по секрету очень удивилась что Роб Джонни обошол, порадовалась конечно но и удивилась.

Пользователь удален 05 августа 2009, 21:46 ! пожаловаться

6a6e4k@, очень-очень любим...)))

Оксик 05 августа 2009, 21:46
371

Ахах))))))
2 Лавви
СПЕЦИАЛЬНЫЙ БОЛЬШОЙ ЗАКАЗНОЙ ПОЗИТИФфф ПРЫГАЕТ К ЛАВВИи!!

Не знаю...Наверное, не поклонница??))...Это сложно!)))ГГгг

6a6e4k@ 05 августа 2009, 21:46
5393

lubashka неужели? мне всегда казалось что она именно поклонница. и ругались мы с ней в прошлом из-за этого не раз

Шатенка 05 августа 2009, 21:46
2536

6a6e4k@ что-то я вообще ничего не понимаю

Шатенка 05 августа 2009, 21:47
2536

Оксик ну конечно закрывая глаза на мою ненависть к патисону

Шатенка 05 августа 2009, 21:47
2536

Alecsandrin
*шепчет на ушко*
-Я тоже..ггыг)))
Зато, что щаз на Yes в голосвании творится...реально возникаает ощущение, что только наш сайт голосует...
они лидируют попеременно...

lubashka 05 августа 2009, 21:48
3279

Шатенка, ругались, но как можно с Шашечкой ругаться после комментариев о Джонни с большим количеством эротики)))) Обожаю эти комменты, ух)))

Оксик 05 августа 2009, 21:48
371

Оксик ну так это было в прошлом. раньше она таких комментов не писала

Шатенка 05 августа 2009, 21:49
2536

Шатенка

Слушай, ну перестань ты уже говорить, что не понимаешь, чем нас так Робу влекает.... Мы уже поняли твою позицию на счет него....
Просто я один единственный раз зашла на какую-то тему на профайле Джонни и сказала, что люблю Роба, так меня, мягко говоря, какашками закидали!!! И ведь даже слова вставить не дали!!!! И как-то пыталась поговорить о Джонни, поинтересоваться, что у него и как (т. к., признаюсь, не так тщательно слежу за его жизнью, как вы), в общем, проявляла ЗДОРОВЫЙ интерес к нему...... как меня тут же назвали лицемеркой...... И вот КАК с вами общаться?

Nimfa 05 августа 2009, 21:50
343

Шатенка, она наш коллектив видимо защищала...если я не ошибаюсь ее сумеречный интерес где-то в оборотнях..хих...
Шашик,надеюсь я не выдала твою самую большую тайну....

*ловлю позитиффффф*

lubashka 05 августа 2009, 21:50
3279

lubashka, это точно, вчера зажодила так там ситуация менялась каждые 5 минут

Пользователь удален 05 августа 2009, 21:51 ! пожаловаться

2 Оксик
Ахах))))))))
ТСссссссссссс!!!!!!!!!!*СмущАеЦЦо*!!)))))))Мама БудЕт РУгать зА эРо..кхе-кхе)))Фффффффф.....Мне Ж Еще НИЗЯ!!!))))))))))))Ффффффффффффффф....Ахах)))

2 Шатенка
Я не знаю..Я не восхищаюсь им, его красота или как это назвать меня не привлекает, но я считаю его довольно перспективным актером!!Как это назвать не знаю...О__О

6a6e4k@ 05 августа 2009, 21:51
5393

Nimfa нет я буду говорить что хочу я же его не оскорбляла держу себя в руках как могу... а заходила ты видимо давно тогда у нас тут была жаркая война. не скажу что сейчас все безоблачно но страсти немного поутихли. или же ты относишься к неадекватным фанаткам Роба - тогда все понятно

Шатенка 05 августа 2009, 21:52
2536

Шашечка,
О как..я познаю тя заново..раньше я такого не слышала...
перспективный актер?...мммм...думаю ты права...

lubashka 05 августа 2009, 21:53
3279

2 Шатенка
Ахах))))))Прозвучало типа: "Во вонючка, написала бы такое о Джонни раньше никто бы и не ругался!)))"Ффф...

2 Лавви
Эххх...ТУТ УЖЕ ВСЕ мои тайны повыдавали!!!Вы еще родителям письмо с отчетами о моих увлечениях и познаниях напишите!!)))Гггг...Нет, не выдала...)))Наверное))Это ж и не был секрет!!
А ВОТ ЛОТНЕРррра не нужно сюда!!!Этого лапочку милого в такие разговоры!!)))Ффф

6a6e4k@ 05 августа 2009, 21:54
5393

6a6e4k@
а ты ручкой манитор закрывай что бы мама не читала)) а то нам будет не хватать твоих комментов по поводу "СеКсА" )) поняла я все про кабачка - это твое право конечно)) но ты же адекватная))

Шатенка 05 августа 2009, 21:54
2536

Ну лично я считаю что Хью самый самый(хоть я и поклонница Роберта)

Пользователь удален 05 августа 2009, 21:54 ! пожаловаться

Шатенка, с чего это интерестно у вас была жаркая война, с кем воевали если не секрет?

Пользователь удален 05 августа 2009, 21:55 ! пожаловаться

Alecsandrin С ФАНАТАМИ ПАТИСОНА

Шатенка 05 августа 2009, 21:55
2536

неадекватные фанатки Роба - хм..звучит как оскорбление...сразу вспоминается Беллковский инкубатор....даже странно,а где они? спят,наверное уже...

lubashka 05 августа 2009, 21:55
3279

2 Лавви
Не слышала чего??Про СекаЗз??)))))Или про перспективы??))
Что ж говорить о СекаЗЗе там, где его нет??Фффффффф))

6a6e4k@ 05 августа 2009, 21:55
5393

6a6e4k@
я не хотела что бы так прозвучало

Шатенка 05 августа 2009, 21:56
2536

lubashka возможно. потому что судя по их комментам они - дети им давно пора баиньки

Шатенка 05 августа 2009, 21:56
2536

Шаш, про перспективы... мну казалось он для тя ваще пустое место и ты в группе ток из-за нас....
видимо ошибалась, извиняюсь

lubashka 05 августа 2009, 21:57
3279

Шатенка

Вот именно))))) К нам почему-то предвзятое отношение))
Да пиши, ради бога)))) Просто повторяешься......

Шашка

*ловлю волну позитифффа))* Да я как-то больше в Мэдхаусе любимом сижу))))) Там тепло и уютно)))) Ты б к нам присоединилась, что ли......))))))

Nimfa 05 августа 2009, 21:57
343

так то с кандидатурами я огласна, но не со всеми! Я бы заменила Эфрона и Ферта на Батлера и Тэйтума! а Роба бы просто пониже отправила.......

ketti71581 05 августа 2009, 21:57
1785

Ого! Неожиданно.. За Роба искренне рада, он хорошенький!!)) но воть учитывая что он тольк начал карьеру, а Джонни и Хью уже состоявшиеся актёры, логичнее наверное было бы их поднять.. а Роба на 3е уж)))

Пользователь удален 05 августа 2009, 21:57 ! пожаловаться

Шатенка, ну вы дали, с чего это на вашей темке делать нашим фанам, интерестно. А вообще не надо с нами воевать, со мной по крайней мере точно.

Пользователь удален 05 августа 2009, 21:58 ! пожаловаться

Почему же патисона не включали в подобные рейтинги раньше, после выхода ГП? м...может быть, потому что в "Сумерках" гримеры хорошо постарались? Всем известно, что раньше поклонники "сумерок" отправляли петиции с просьбой заменить кабачка кем-нить другим. Но потом его побрили, волосы помыли, расчесали, прыщики замазали, одеколоном облили, ну и в добавок компьютер в помощь - и все, "звезда" готова! Толпы фанаток обеспечена! Вот только....может, пора опомниться и перестать путать экранного персонажа с реальным актером? Тем более что в реальности он не айс))
И если мне раньше было обидно за Джонни, ну и остальных актеров, от которых меня хотя бы не тошнит, то теперь за самомнение общества. Если патисон - идеал, то какие же должны быть страшные остальные. И когда я об этом думаю, становится обиднее вдвойне....

Corpse bride 05 августа 2009, 21:58
1162

Nimfa
да предвзятое не скрою. но с нами возможно общаться опять же пример Шашечка

Шатенка 05 августа 2009, 21:58
2536

Шатенка, про детей это ты точно подметила...

lubashka 05 августа 2009, 21:58
3279

афигеть какие тут дибатты развели я просто порожаюся...))))

Пользователь удален 05 августа 2009, 21:59 ! пожаловаться

Alecsandrin
это попытка меня запугать или как? ты не была свидетелем наших ссор оно и хорошо. тогда уж будь добра не пиши о том, чего не видела и не знаешь.

Шатенка 05 августа 2009, 21:59
2536

Да точно))))) беллкикаллены спят в постельках)))) гыгггыыы)))

Nimfa 05 августа 2009, 22:00
343

да именно о беллакаленах я и говорю

Шатенка 05 августа 2009, 22:01
2536

2 Шатенка
Да ладно))Как ни прозвучало, все равно)))

2 Лавви
ВОТ ТЫ....Ффффффффффф...все тебе нужно прям сказать!!))))Ггг...Нууу...я...Эхх...я думаю, что действительно, он станет(да он уже и есть) довольно знаменитым...А это и есть перспективы...То что он меня не интересует, это другое))С этим можно жить!!))))

2 Леди М
Это где???)))ОМГ

6a6e4k@ 05 августа 2009, 22:02
5393

Шатенка, после твоих слов,я себя какой то ущербной и убогой чувствую...что значит предвзятое отношение к тем или иным поклонникам? заметь Поклонникам ,а не фанатам...
может у вас там в группе фейс-контроль еще проходить надо?...

lubashka 05 августа 2009, 22:04
3279

Шатенка, ты что подумала что я хочу тебя запугать, ты что я совсем продругое, ты извини конечно если моя мысль тебе показалась такой, боже упаси!!! Нет конечно!!!!
Я просто хотела сказать что оскорблят когото это не в моих правилах, и я всегда готора к конструктивному диалогу, а те луди которые высказываються агрессивно какоголибо актера да еще и можно сказать в окружении его поклонников просто ненормальные. ведь я уверена у вас на темка от них ничего не оставили.

Пользователь удален 05 августа 2009, 22:04 ! пожаловаться

Шатенка

Да не кипятись ты)))) Вот со мной тож не надо воевать))) и это не угроза, а лишь факт того, что ругать не любим по этому поводу)))) ИЯ тя умоляю, НЕ ПОДПИСЫВАЙ МЕНЯ ПОД белковский инкубатор!!!!!))))) Будь я взбалмошной неадеткватщиной, я б ник какой-нить подобный взяла.....))))))

Nimfa 05 августа 2009, 22:04
343

lubashka ну мы же не знаем степень вашего фанатизма вот и предвзятое

Шатенка 05 августа 2009, 22:05
2536

Фффффф...
А можно мне шоколадку как самой мммм...КРУТОЙ!!)))))))Ффф

6a6e4k@ 05 августа 2009, 22:07
5393

Я в восторге!!! Поздравляю нашего несравненного с первым местом! Джон Кристофер Депп - ты целая планета Секса и девичьих грез! Ты всегда первый! Эээээ... кто-там под ногами путается?!

Kiki 05 августа 2009, 22:07
3626

Шашка

Да в контакте..... знаю-знаю - ты принципиально туда не пойдешь региться!!!!....)))) Старая песня))))) Я вот ради Мэдхауса там и зарегилась...))) Теперь довольная сижу)))))))))

Nimfa 05 августа 2009, 22:08
343

Alecsandrin
прочиталось как угроза. а человеку никогда ничего не запретишь пока он сам этого не захочет. не запретишь оскорблять тут вашего Роба. Ну пускай люди делают что хотят. Просто это обидно что все так перевернулось, что все прежние идеалы стерты и забыты. Многим непонятно что в нем все находят. они высказывают свое мнение пусть даже агрессивно! Агрессию вызывает этот маразм!

Шатенка 05 августа 2009, 22:09
2536

Kiki привет дорогая))

Шатенка 05 августа 2009, 22:10
2536

понравилось очень словосочетание "планета секса" как точно сказано :)

Шатенка 05 августа 2009, 22:10
2536

ааа!! ну круто! другого исхода я и не ожидала...
а то что минусят это полный бред! ведь не думаете вы что питт и депп постоянно будут на первом месте! нужно уже что-то новенькое...они свое уже отгремели и довольно долго гркмкли то. не совсем уверена что роб пробудет на этом месте долго но шанс есть и я все-таки на него надеюсь
вобщем в след году еще посмотрим кто будет на первом месте..может я уже буду писать защитные речи в честь каконить другого ркасавчика

Пользователь удален 05 августа 2009, 22:10 ! пожаловаться

Очень рада за Паттисона и со списком согласна

Пользователь удален 05 августа 2009, 22:11 ! пожаловаться

Шатенка, ну что ты так негативно ну кто мог забыть такой идеал как Джонни, его игра это уже классика, несравненная и незыблимая и многие из нас неговорят об это потому что просто говорить об этом не ннадо все и так ястно. А если мой прежний комент читался как угроза то извини. правда я не хотела.

Пользователь удален 05 августа 2009, 22:12 ! пожаловаться

Шатенка, надеюсь, что хоть немного ваше мнение поменялось, а то неприятно когда всех под одну гребенку тащут...

*протягиваю шашечке самую большую и вкусную шоколадку*

lubashka 05 августа 2009, 22:13
3279

Шатенка

Ну почему сразу "маразм"?????? Я вот тя не понимаю..... И конечно ты права - никому ничего не запретишь. Разве что, связать и рот заклеить)))))) Просто тебе обидно за переворот в идеалах, а нам обидно, что вы высказываетсь из-за этого переворота агрессивно в НАШ адрес!!! Заметь, ты сама написала, что не знаешь степень нашего фанатизма.....

Nimfa 05 августа 2009, 22:14
343


Ну вот блин все разборки пропустила...ОБИДНО



Пользователь удален 05 августа 2009, 22:15 ! пожаловаться

Alecsandrin идеалы не в смысле Деппа а красоты в целом.

Шатенка 05 августа 2009, 22:15
2536

эххх...
ну хоть убейте...но...НУ КАКОЙ ИЗ РОБЕРТА СЕКС????...прям как из меня...чес слово...

6a6e4k@ 05 августа 2009, 22:16
5393

Ура!!!!Алилуйа))))))))))
Я всегда знала,что Роб самый сексуальный из всех...=Ъ

Twinsi 05 августа 2009, 22:16
187

Nimfa
маразм потому. что я не против что бы было новое поколение актеров, новые герои. но пускай будут герои достойные , хотя бы на уровне предыдущих! да я не знаю степень фанатизма всех поклонников Роба которые заходят на страницу к Деппу это разве оскорбление

Шатенка 05 августа 2009, 22:17
2536

Почему нет Киану непонятно....
Для меня СЕКС это РИВЗ и ДЕПП...больше НЕТ в мире ничего более похожего на это слово...

6a6e4k@ 05 августа 2009, 22:17
5393

Уррра!!!!Уррра!

Infinity27 05 августа 2009, 22:18
604

Шатенка, я тебя понела, действительно с этими Сумерками все сошли сума, как-будто, все остальное отошло на другой план, у меня друзья в России остались так они надоели уже звонить мне и выспрашивать смогу я им выслать новый западный журнал со статьей про Роба или нет, кошмар какойто.

Пользователь удален 05 августа 2009, 22:19 ! пожаловаться

6a6e4k@
А как же Хью?

Kristen 05 августа 2009, 22:19
2033

Alecsandrin
да это действительно кошмар и я была и буду против этого иногда даже в агрессивной форме так как человек я вспыльчивый

Шатенка 05 августа 2009, 22:20
2536

Шашечка, у каждого свои представления о сексуальности... кому-то и мертвяки нравятся, а кому и животные...так что Роберт не самое худшее, из того, что можно хотеть...
*блииин, это я сказала*

lubashka 05 августа 2009, 22:20
3279

2 Kristen
ойй))Он тоже СЕКС))Но...Скажем так...НЕ мой СЕКС))))Вот...

6a6e4k@ 05 августа 2009, 22:21
5393

А что в этом списке делает Зак???

Feru 05 августа 2009, 22:21
465

2 ЛАВВИ
БЕЕе

6a6e4k@ 05 августа 2009, 22:22
5393

Feru

отличный вопрос!
правда на него пока еще нет ответа...

lubashka 05 августа 2009, 22:22
3279

2 Feru
аа...Это опечатка!!

6a6e4k@ 05 августа 2009, 22:22
5393

Комментарий удален

javoronok 05 августа 2009, 22:23
331172

Хорошо давай пылить вместе, у тебя свои причины пылить у меня одна единственная, мне безумная любовь фанатов жить мешает, она у нас в клубе каждый вечер собираются, заколебали уже, есть Роб в стране. нет его в Лондоне все равно припераются, думают что зайдет.

Пользователь удален 05 августа 2009, 22:23 ! пожаловаться

Шатенка, прив! Забей на все, ты же знаешь, они сами все прекрасно понимают, просто из-за подросткового своего мировоззрения пузырятся, "что такое хорошо и что такое плохо", не объяснишь же всем.

Kiki 05 августа 2009, 22:23
3626

Шатенка

Да я не говорю, что именно это оскорбление....блин, опять ты меня не так поняла..... Вот как так получается, что я пытаюсь с тобой нормально поговорить, а ты меня не слышишь?))))) Блин, обидно всё это.....
Я к тому веду, что из-за нашей симпатии к другому актеру, вы, не разобравшись, нападаете..... и еще постоянно пишете гадости о Робе, при всем при том, что ни фига о нем не знаете!!!! Да он еще только начал карьеру!!!! И я вообще ПРОТИВ всех этих голосований!!!!!! Ну НЕЛЬЗЯ их сравнивать!!!! Это разные весовые категории!))))))))

Nimfa 05 августа 2009, 22:23
343

не согласна, полный бред!

Пользователь удален 05 августа 2009, 22:24 ! пожаловаться

А я почти согласна!
Я бы Роберту отдала почётное 2место,есть мужчины и посимпотичней чем он
хотя он мне очень нравится!

Пользователь удален 05 августа 2009, 22:25 ! пожаловаться

2 леди М

в темках Джонни никогда ничего о Паттинсоне не пишут...
Как и в темках Роберта о Джонни

6a6e4k@ 05 августа 2009, 22:25
5393

Kiki
хоть бы пару страничек последних для приличия прочла...
ну где ты здесь подростков видишь? вот опять пример неуважения к нам. если нра роб - значит сопливая малолетка..разочарую тебя..я старше его...совсем немного

lubashka 05 августа 2009, 22:26
3279

Nimfa, ты права их нельзя сравнивать, весовые категорие у них разные и Джонни потяжелей будет!

Пользователь удален 05 августа 2009, 22:27 ! пожаловаться

Какой молодой а уже сколько добился))))

AnnLOVE 05 августа 2009, 22:27
637

Ой шашечка я уверена патисон тебе и в подметки не годится)не сравнивай)))

Corpse bride 05 августа 2009, 22:28
1162

Шашка

Эт ты щас про что? я не совсем поняла))))

Nimfa 05 августа 2009, 22:28
343

Куда катится мир???Брэда Питта,Джонни Деппа и Хью Джекмана порастыкивали по второстепенным местам,зато Паттинсон у нас самый сексуальный!

Odry 05 августа 2009, 22:29
2088

Фанаты Питта и Деппа, смиритесь! С каждым годом будет всё хуже и хуже,а когда-нибудь они навсегда исчезнут из списка самых сексуальных. Такова правда жизни!

*STERN* 05 августа 2009, 22:29
116

lubashka, вот вот. сразу малолетки, я вот тоже под описание малолетки никак не подхожу, из этого возраста уже вышла и хоть и младше его то совсем на чуть чуть.

Пользователь удален 05 августа 2009, 22:29 ! пожаловаться

2 Corpse bride
Ты о чем??)))))О___о

2 леди М

ТЫ писала что-то там в последнем комменте...)

6a6e4k@ 05 августа 2009, 22:30
5393

Lubashka, да недосуг мне всю эту беллетристику читать, читали ранее. Конеш, может, ты и возрастное исключение, не спорю. Но признай, что основная паства этого сексболванчика именно подростки, аргументируй...

Kiki 05 августа 2009, 22:33
3626

2 *STERN*
К сожалению, спешу Вас разочаровать, так как имея в виду то, что они исчезнут Вы напрямую намекаете о возрасте...
Так я Вам скажу...Сексуальность мужчины НЕ зависит от колличестка прожитых дней...Это взгляд, улыбка, тон, манеры, голос...Это НЕ ПРОХОДИТ НИКОГДА...

6a6e4k@ 05 августа 2009, 22:33
5393

Alecsandrin
Вот тут я согласна)))) И нафига тогда весь спор???)))
Мне все-равно Роба любить не запретишь...... и это вовсе не из-за того, что я "зомбированный подросток".... скорее, наоборот)))) но это уже другой разговор...))))

Nimfa 05 августа 2009, 22:33
343

Кики, я никому ничего не должна..тем более тебе...и основная составляющая его фанаточек меня не интересует....меня интресуют только те люди, которые здесь и сейчас...и то, что ты о них высказываешь...

lubashka 05 августа 2009, 22:36
3279

Боже мой)))) куда катится мир???????????

Пользователь удален 05 августа 2009, 22:37 ! пожаловаться

Шашечка

Да я к тому, что здесь, в Робкиной группе пишут... В общем в смысле.

Kiki

Возраст можно по стилю написания комментов определить..... Так вот. Малолеток, как назвала их Любашка, беллковский инкубатор, тут нет. Они бы так быстро не успокоились)))))))

Nimfa 05 августа 2009, 22:38
343

А хотите, я вас утешу. Если честно, по мне пусть уж лучше Роберто ваш, чем Питт, Джекман и далее по списку. От этих господ у меня ваще зубная боль разыгрывается. Но Джонни - это, девочки, Джонни...

Kiki 05 августа 2009, 22:38
3626

со всеми местами согласна, кроме этого мальчика)))))))))))) а так если по личным симпатиям то 1 место для меня, это Хью!)))))))))) хотя Джонни как всегда прекрасен.

Пользователь удален 05 августа 2009, 22:38 ! пожаловаться

ну наверно он))

Пользователь удален 05 августа 2009, 22:39 ! пожаловаться

Полностью согласна-Роб самый лучший!!!

Pef 05 августа 2009, 22:39
44

Kiki, простите что вмешиваюсь в ваш разговор но вот то как вы неаргументированно называете наших товаришей малолетками мне совсем не нравится и с чего прости конечно ты взаля что основная паства это подростки. да и кто должен быть у него в поклонницах. преспарелые бабульки по твоему? он молодой человек и фаны у него такие же как он молодые.

Пользователь удален 05 августа 2009, 22:40 ! пожаловаться

Кики, спасибо утешила *сарказм*...а вот про Хью ты зря так...

lubashka 05 августа 2009, 22:40
3279

2 Kiki
НЕа)))Кто и достоин первого места так это либо Ривз либо Джонни либо Хью или Питт...))

6a6e4k@ 05 августа 2009, 22:41
5393

Говоря о сексуальности мужчин, я не могу НЕ упомянуть таких мэтров, как Шон Конери, к примеру.... или про того же Кларка Гейбла)))))) А ведь они старше и Питта и Джонни..... Неееее)))) Таких секаззных мы не забудем))))))))))

Nimfa 05 августа 2009, 22:41
343

А можно узнать МАЛОЛЕТКИ...стол популярные сейчас, ЭТО какой возраст??А то я почему-то не уверена, что....ммм..))Ффффффф

6a6e4k@ 05 августа 2009, 22:42
5393

Kiki, спасибо конечно и про Джонни ты права, но что же так Хью обижать. ты это зря он тоже секси.

Пользователь удален 05 августа 2009, 22:42 ! пожаловаться

Аль Пачино.......Мммммммммммммм.......

6a6e4k@ 05 августа 2009, 22:43
5393

ээ...ммм..кхм...Роберт Де Ниро...Джон ТРаволта... Ричард Гир...

lubashka 05 августа 2009, 22:45
3279

О да, Шашка..... Как же я про Аль Пачино забыла????? ))))))) ТЫЩ меня по лицу!!!!!)))) Арррррр, а не мужчина)))))

Nimfa 05 августа 2009, 22:46
343

Уиду совсем в стародавние времена, но .......... Марлон Брандо Ах вот вот где секс символ всех времен и народов.

Пользователь удален 05 августа 2009, 22:46 ! пожаловаться

ууууууууууууууууурааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ! я зналаааааааааа!!!!! !!!!!!! оберт Паттинсон - самый сексуальный мужчина в мире!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! все слишали!!!!!!!!! ураааа!!!!!!!!!

Пользователь удален 05 августа 2009, 22:46 ! пожаловаться

АррРР))дААА...Я от него...мммм...))

6a6e4k@ 05 августа 2009, 22:47
5393

Ура!!!Роб ты лучший!!!

Пользователь удален 05 августа 2009, 22:47 ! пожаловаться

Ну и чего вы кипятитесь? молодость - это прекрасно и неповторимо))) Но сексуальность сама по себе мало что значит, талант, вот что рубит девушек на корню. Конечно, не всех девушек, некоторым достаточно просто подкрашенной мордашки. Кто-то тащится и от Билла Каулитца (если неправильно фамилию написала, извините).

Kiki 05 августа 2009, 22:48
3626

Робик -СУПЕР!!!! молодчина, мряф
я всегда знала, что он самый классный

Беллочка=) 05 августа 2009, 22:48
43

Я конечно понимаю что щас большой наплыв фанаток сумерков и этого патисОна но все же обидно когда такого человека как ДЖОННИ ДЕПП сравнивают со временной звездой ....мда..мы то знаем ДЕППченки.... что Джонни лучший для нас он всегда номер 1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!! 05 августа 2009, 22:49
651

Блин, кажись, инкубатор просыпается.......

Нееее, Alecsandrin, Кларк Гейбл - это аж 40-е гг)))))))) Старее уж не знаю кто.....))))

Nimfa 05 августа 2009, 22:50
343

с моим рейтингом он никак не пересекается!
да и вобще ! все эти чучкчи считают сексуальным вовсене роба,а эдварда! это все просто накрученный образ..

Пользователь удален 05 августа 2009, 22:51 ! пожаловаться

Nimfa
ложная тревога, это не они...

lubashka 05 августа 2009, 22:51
3279

простите конечно,но я не считаю его самым сексуальным)и вовсе не сексуальным)вот 3 место мне нравится)жаль нет Джареда Лето)вот он действительно секси))

Пользователь удален 05 августа 2009, 22:51 ! пожаловаться

Odry

согласна!
думаю в опросе участвовали "женщины" ,которым лет по 16 максимум....только так я могу объяснить этот рейтинг

Пользователь удален 05 августа 2009, 22:53 ! пожаловаться

Джаред...
Венц...
Дэзрозиерс...
Мартин...
Бувье...

Фффффффффф...МУЗЫКАНТАМ ТРЕБУЮ ОТДЕЛЬНЫЙ СПИСОК САМЫХ СЕКСУАЛЬНЫХ!!)))))))))

6a6e4k@ 05 августа 2009, 22:53
5393

Степашка
это не про нас...у мну ваще свой Эдвард...и лучше вам не знать кто он
а роба лю, не за эту роль...благодаря ей я его узнала...но не более того..я ваще сумерки считаю фильмом - так себе...

lubashka 05 августа 2009, 22:54
3279

Nimfa, согластно но когда смотрю фильмы с ним сердце так и замирает, что делать люблю ретро!!!

Пользователь удален 05 августа 2009, 22:54 ! пожаловаться

Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!
А почему с "временной"? В будущее заглядывала? или карты раскинула?)))))

Любби
Да не....... по-моему, все приползают по тихой.........

Nimfa 05 августа 2009, 22:55
343

lubashka, согластно вот привязались к образу Эдварда. я тоже представляю совсем другого актера на эту роль, и роль Эдварда не одна из его лудших, по крайней мере пока.

Пользователь удален 05 августа 2009, 22:56 ! пожаловаться

Робик молодец))не сомневалась.
а вот остальное вы правы-дерьмо!

Пользователь удален 05 августа 2009, 22:57 ! пожаловаться

На гуще кофейной гадала.......хошь научу?Смотришь на лица Патисона и сразу видишь временная звезда известная всем по фильму сумерки...мой секрет прост))обращайтесь)

Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!! 05 августа 2009, 22:58
651

Нимф, ты была права...они просыпаются...вурдалаки идут..бррррррррррр...

lubashka 05 августа 2009, 22:59
3279

Alecsandrin
Ой сама обожаю старые фильмы))))) Вот нам щас смешно, а когда-то секс-символом был даже Чарли Чаплин))))) Вот они, перевороты в идеалах)))))))

Nimfa 05 августа 2009, 22:59
343

Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!
Я на его лицо смотрю..... и не вижу его временной звездой..... т. к. знаю его по другим ролям, не только по Сумеркам....... Эх, учитель из тебя никакой)))))))

Nimfa 05 августа 2009, 23:01
343

Чарли Чаплин был гом...ффф...осексуалистом...Фффффффффф....((ффф))

6a6e4k@ 05 августа 2009, 23:01
5393

Ладно девочки засиделась я тут с вами, хорошо поболтали, счастливо вам и спокойной ночь. у вас ведь ночь а мне бежать пора.

Пользователь удален 05 августа 2009, 23:02 ! пожаловаться

Nimfa значит плохо смотришь))))ты приглядись и все сразу станет ясно.......

Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!! 05 августа 2009, 23:04
651

незнаю насчет патинсона....сколько он там продержится, но джонни депп уже сто лет как звезда, и это факт!!!!

BIANCO 05 августа 2009, 23:05
539

Шашка, ты чаво??? Я слышала, что он женат был и не раз...... или я что-то путаю???......*задумалась...*

Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!!
Дык я приглядываюсь, приглядываюсь....... Неа, всё-равно не вижу...... поговорим об этом годков через 10))))))

Nimfa 05 августа 2009, 23:07
343

Кажется я многое пропустила...
Ну что за бред? Ведь Джонни самый сексуальный мужчина

Пользователь удален 05 августа 2009, 23:08 ! пожаловаться

незнаю насчет патинсона ...сколько он там продержится, но джонни депп уже звезда сто лет, и это факт!!!!!

BIANCO 05 августа 2009, 23:08
539

Зак Эфрон???...........Бееееееееееееееее

Пользователь удален 05 августа 2009, 23:10 ! пожаловаться

Дорогая Nimfa годков через 10 про патисона все уже забудут ..не слишком большой срок?

Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!! 05 августа 2009, 23:10
651

ахха..)
Еееее..)

*appel* 05 августа 2009, 23:12
78

Да блин че за список ,там все старые уже,и никакие не сексуальные!! А Паттинсону первое место можно дать только за самые смешные и неудачные фотки!!!! Я бы такой список составила :
1. Энрике Иглесиас
2. Дженсен Эклз
3. Дэвид Бореанз
4. Джастин Тимберлейк
5. Чейз Кроуфорд
6. Мэтью Макконахи
7. Джуд Лоу
8. Чаннинг Таттум

kartoly 05 августа 2009, 23:12
18

Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!
Вот же прицепилась, млин!!!)))))) Ну или через 5, устроит? а на гуще ты гадать-таки не умеешь......))))

Nimfa 05 августа 2009, 23:13
343

яхуууууууууууууу!!!!!!!!!!!!супер!!!!!!!!!!!Робик супер сексибой!!!!!!!!

Дианка 05 августа 2009, 23:14
241

ладно, с вами хорошо...но...
мне надо уйти....
мну ушел, но обещал вернуться
*злобный смех за кадром*
шутю...
Нимф, если дождешься, я вернусь часика через пол..если нет, то споки, точнее тебе уже утречка доброго

lubashka 05 августа 2009, 23:15
3279

Nimfa да тут блин не блин но 5 лет тож большой срок давай через годик...может его не забудут......
а я ваще ко всем прицепляюсь..порода у меня такая...
на гуще гадать умею..мы с ДЕППченками соберемся в полночь и гадаем и гадаем вот вчера нагадали что патисон это временная звезда и поротив этого не попрешь...вот так))))))

Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!! 05 августа 2009, 23:16
651

Фу Паттинсон....(((отстой! смазливый сосунок!!

KreKetKa 05 августа 2009, 23:16
1373

Это Жан Марэ, мегазвезда и сексбомба сороковых-пятидесятых был геем, причем чистым.

Kiki 05 августа 2009, 23:17
3626

2 KreKetKa
Ахах)))))И гордый Джаред на АВЕ!))))))Ггг...

2 леди М.
Даа...Не ошибаюсь вроде как...

6a6e4k@ 05 августа 2009, 23:18
5393

хахах да его даже на троль эдварда не хотели выбирать, потому что в роли представляли кого угодно но только не его!!!!!

BIANCO 05 августа 2009, 23:18
539

Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!
Вы там еще кукол вуду не лепите?)))) На своих собраниях)))))

Nimfa 05 августа 2009, 23:20
343

BIANCO ДА!ДА!ДА!!!!!!!!!

Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!! 05 августа 2009, 23:20
651

какой нафиг секс??
да у нас во дворе на каждой лавочке по патинсону

BIANCO 05 августа 2009, 23:21
539

Если патисон где то еще и сыграет, долго не продержится. Потому что гримеры устанут таки свою работау делать, и кто его в свой фильм пустит? разоряться на гримеров и компьютерные проги из-за актера, не обладающего талантом, никому не хочется!

Corpse bride 05 августа 2009, 23:22
1162

2 Corpse bride
Блин...Сижу пялюсь на твою авку и до меня доходит почему!!))))))Гг...Диллинджер...ффффф

6a6e4k@ 05 августа 2009, 23:23
5393

Nimfa а что кто уже настучал на нас да??блин......мы изгоним этого предателя из нашего племени....

Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!! 05 августа 2009, 23:23
651

Nimfa
ииеееехуууу вот эта мысль!!!!! да ты мозг!!!
завтра и слепим как раз кабачок

BIANCO 05 августа 2009, 23:24
539

6a6e4k@ я на эту фотку целыми днями пялюсь)))))))уж оч мне нра!!!!!!!

Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!! 05 августа 2009, 23:25
651

Тааак, млин..... опять всё по новой..... Да ну вас с вашими комментами..... пойду домой схожу..... если что, попозже вернусь - глянуть, не захлебнулись ли вы еще своим ядом???.......*ушла....*

Nimfa 05 августа 2009, 23:25
343

BIANCO а Лиза щас предложила вот что:
Скажи лепим с рожей паттисона картошку а потом жарим и едим..хотя нет потом выкидываем....

Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!! 05 августа 2009, 23:26
651

Corpse bride, вот в этом и есть прискорбная, сермяжная правда... Эх, Роберто, я так верила в твой творческий потенциал

Kiki 05 августа 2009, 23:26
3626

кто тут еще ядом захлебнуться должен

BIANCO 05 августа 2009, 23:26
539

Грех не смотреть на ТАКУЮ аву!) Точнее того, кто на ней изображен))

Corpse bride 05 августа 2009, 23:27
1162

2 Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!!
Ахах)))))Похоже на кощунство уже!!))))))))Ффффф

6a6e4k@ 05 августа 2009, 23:27
5393

Nimfa ты так о нас заботишься)))))))))ради этого сегодня не будем лепить кукол вуду патисона...все ради тебя дорогая!!!!!

Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!! 05 августа 2009, 23:28
651

*заглянула...* Тогда и на Деппа ждите куколку....... *теперь точно ушла...*

Nimfa 05 августа 2009, 23:28
343

да вот еще! масло то переводить!

BIANCO 05 августа 2009, 23:28
539

Эййййййй!!!!!!!!!
НИМФАааааа!!!!!!!!НИКАКИХ КУКОЛОК НА ДЖОННИ!!!!!!!!!!!!фффф

6a6e4k@ 06 августа 2009, 00:06
5393

минусите сколько хотите,но я с первым местом согласна.

margggo 06 августа 2009, 00:08
309

Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!!!
Тэкс, "Остапа несло".... Чет не то, не находишь, зачем так? Шашечка права.

Kiki 06 августа 2009, 00:11
3626

Как это уже примитивно звучит "минусите сколько хотите"......будто мы только об этом и думаем....

Corpse bride 06 августа 2009, 00:11
1162

margggo
да не вопрос. хДДД

Пользователь удален 06 августа 2009, 00:14 ! пожаловаться

а я за Джонни Деппа...

Nastja 06 августа 2009, 00:20
7036

Шашечка и Кики
Вот и я о том же......... Не надо к словам цепляться)))) я подколоть хотела, а подтекста даже не разглядели)))) НУ и хорошо)))) НУ и ладненько))))

Все живые? Никто никого не покусал???))))))

Nimfa 06 августа 2009, 00:22
343

2 Леди М

)

6a6e4k@ 06 августа 2009, 00:24
5393

арррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!я очень рада за него))))))))))))котик мой)))))........рррррр........
Самый сексуальный котик)))))))))=***

Пользователь удален 06 августа 2009, 00:26 ! пожаловаться

ой, ну ёпт, кто же сомневался??!!

Buka 06 августа 2009, 00:29
1726

(((Элька Каллен))) о Господи деточка судя по твоей автарке тебе еще азбуку зубрить надо а не о интимных отношениях с Патисонами думать

Шатенка 06 августа 2009, 00:33
2536

Я полностью согласна со списком!

AHGEJIJIO4EK 06 августа 2009, 00:34
55

Nimfa, не знаю как 6a6e4ka, но я заметила только по поводу комментов Обожаю ДЖОНЬКУ!!! Каждый остается при своем мнении, но перегибать нехорошо, все по чесноку.

Kiki 06 августа 2009, 00:35
3626

Шатенка
Вот на фига ты опять на личности переходишь???? НУ нравится девочке Роб, и что теперь??? Обязательно посылать ее азбуку учить??????

Nimfa 06 августа 2009, 00:36
343

Кики
Я тож за не перегибание палки)

Nimfa 06 августа 2009, 00:37
343

ВЫ УЖЕ ДОСТАЛИ СО СВОИМ ПАТТИНСОНОМ И СО СВОИМИ СУМЕРКАМИ!!!!
НЕУЖЕЛИ БОЛЬШЕ НЕТ ДРУГИХ НОВОСТЕЙ???

Alma22 06 августа 2009, 00:38
57

Nimfa во первых я вольна делать что хочу. а во вторых действительно страшно читать такое

Шатенка 06 августа 2009, 00:38
2536

Aга, Nimfa, эти предметы нам для другого сгодятся Ой, дети спать легли?! Зажимаю рот.

Kiki 06 августа 2009, 00:40
3626

Шатенка согласна, что это страшно читать

Alma22
Они заполонили планеееету хДДД

Пользователь удален 06 августа 2009, 00:40 ! пожаловаться

Шатенка, да! 22.00, а ваши дети дома? Дети-то дома, на Попкорне сидят, медитируют...

Kiki 06 августа 2009, 00:42
3626

Шатенка
И потом не затыкай нам рот и не говори, что мы агрессивные.......
Поверь, мне тоже такое страшно читать, но своими агрессивными высказываниями ты ей не поможешь...... Ее это только обидит......Или это и есть твоя цель? Обижать человека за его предпочтения???

Nimfa 06 августа 2009, 00:42
343

Шатенка
да ладно тебе) ну хочет девочка Кабачка, вырастет поймет)

AlinKa Kallen 06 августа 2009, 00:42
257

Абсолютно согласна! Роберт самый лучший, самый сексуальный!!!!!

Vladislava 06 августа 2009, 00:43
1241

Кики *смеюсь)))*
Ну ты млин даешь))))))) А я-то думала, что я пошлячка))) Оказывается, до тебя мне далеко)))))))))

Nimfa 06 августа 2009, 00:44
343

на моей памяти это самое большее количество страниц комментариев

AMI 06 августа 2009, 00:48
167

Nimfa
агрессивные? я думала это стёб ))

Кики не рано им еще..хм...медитировать? такие высокие науки требуют определенного возраста :)

все я больше тут писать не буду а то побьют...Кики ты должна догадываться кто и почему ))) если что даю наводку *шепотом* а р г е н т и н а...

Шатенка 06 августа 2009, 00:48
2536

Хью Джекман
Зак Эфрон
Чейс Кроуфорд вот это я понимаю))))
а Роберт Паттинсон....фуууууууу фуууууууууу

konfetkadi 06 августа 2009, 00:50
13

Nimfa, до меня действительно далеко (шучу), я взрослая девочка, мне можно. Шатенка в целом права, у нее обостренное чувство справедливости, резкость иногда полезна, не находишь?

Kiki 06 августа 2009, 00:50
3626

konfetkadi
ты сумерки смотрела?

AlinKa Kallen 06 августа 2009, 00:51
257

Кики,
Ты еще не читала, что я обычно к некоторым фоткам пишу.......(мдя, детям до 18......) А про Шатенку...... какое там обостренное чувство справедливости? О чем ты вообще? и слово "иногда" уж точно не про нее! Я только и читаю ее "справедливые" комменты в адрес тех, кто высказывается так, как ему хочется и нравится......... Нет, я не нахожу это полезным...... По крайней мере, не от нее.........

Nimfa 06 августа 2009, 01:00
343

Nimfa, ну диалог наладить бывает действительно трудно, особенно девушкам, особенно влюбленным, особенно в разных мальчиков))) Все мы разные, синие, красные... Мне тоже иногда хочется шашку вынуть и порубить налево-направо. Иногда срываюсь. Но чаще сдерживаюсь, Шатенке труднее. Неадеквата все же случается больше у вас, ну так сложилось исторически. Я ушла спать, приятно было пообщаться.

Kiki 06 августа 2009, 01:09
3626

Кики,
Хммм, странно... я-то думала, что наоборот девчонки обычно ссорятся из-за симпатии к одному и тому же мальчику.......... А вот про исторически неадекватных - это точно........ Я уже писала, что сама таких не люблю, но и не кидаюсь в них какашками из-за их эмоций. Исключение - когда они оскорблять других начинают....... Эт вообще не кавай........
Давай))) Спокойной ночи) Мне тож было приятно пообщаться))))))

Nimfa 06 августа 2009, 01:15
343

по-моему...это уже роберто мания какая-то........не думаю что тянет на это место.....)) хотя кто его знает))

Пользователь удален 06 августа 2009, 01:20 ! пожаловаться

Arakan

Ты даже не представляешь себе как!!!!

Пользователь удален 06 августа 2009, 02:39 ! пожаловаться

мдаааааааааа уж...если он самый сексуальный..то я не знаю кто тогда НЕ сексуальный

DIRRTY 06 августа 2009, 03:05
1411

Комментарий удален

Пиратка 06 августа 2009, 03:13
13543

Arakan, наконец-то появился комментарий,который я полностью поддерживаю.

elli 06 августа 2009, 03:14
2383

Я рада за него. Первое место правильно дали!

Кристиночка 15,93 06 августа 2009, 03:21
621

ура!!!!
долго мы ждали этого

A.LI.N.A 06 августа 2009, 03:28
53

Лучше бы Лукас Риджестон!

paulik 06 августа 2009, 03:29
100

по ходу дела опрос проводили в фан-клубе патинсона!

Пользователь удален 06 августа 2009, 03:42 ! пожаловаться

Н_да... Че в этом Паттисоне сексуального?!...

Пользователь удален 06 августа 2009, 04:18 ! пожаловаться

Я не удивлена!

Карьеглазка 06 августа 2009, 05:54
4851

Кто нибудь сомневался? Фаншиза сделала своё дело, но до Джони и Хью Робу ещё далеко.....

Пользователь удален 06 августа 2009, 06:09 ! пожаловаться

Как бы я не любила Джонни,я все равно за Пэттинсона.Просто в Деппе я вижу только отличного актера.

Пользователь удален 06 августа 2009, 06:15 ! пожаловаться

Clemence
05 августа 2009, 19:30
Кабачок-это Кабачок, какие чувства у овощей?=))) Может, кожурку срезать с Кабачка-вот тут будет и мука и боль=))) Что-то я увлеклась...

Санчита 06 августа 2009, 06:26
18871

РОБЕР ЛУЧШИЙ!!!!!!МОЛОДЕЦ...Я ЗА НЕГО ОЧЕНЬ РАДА!!!!!!!!

Пользователь удален 06 августа 2009, 06:48 ! пожаловаться

Секс-символ должен у всех вызывать положительные эмоции. Даже у тех, кто его не любит. (Никого не напоминает вам это описание???) Правильно - Джонни Депп. Вот не знаю никого, даже на этом долбаном сайте, кто бы сказал о нем что нибудь плохое. А кабачок? Смотрите, сколько споров??? Думаю, что выражу мнение многих, если скажу, что увлечение этим овощем - дань моде, которая скоро пройдет. У меня он, например, кроме отвращения ничего не вызывает. Меня тошнит и выворачивает каждый раз, когда вижу это уродство, и не только физическое. Как актер, он тоже полный бездарь.

Пользователь удален 06 августа 2009, 06:49 ! пожаловаться

охренеть!!!!

кисусик.ру 06 августа 2009, 07:06
5937

Argentina

мода как раз таки в обливании грязью Роба...
и вот что я тебе скажу безразличных к Робу нет, или его люто ненавидят или боготворят !!!!!
а то, что ты считаешь Деппа мега секси это твои проблемы, хоть убейся или тресни но, Роб самый секси и самый красивый, и как актер он востребован !!!!!
ВСЕ ИДИ ВЕШАЙСЯ !!!!!!

Naia 06 августа 2009, 07:09
1712

Naia
Безразличные есть =) Я, навпример, к нему безразлична, мне только не нравится что все малолетки считают его чуть ли не богом, вот и бунтую!

Санчита 06 августа 2009, 07:13
18871

Санчита
нет, ты то адекватно реагируешь.....но, и мнение других нужно уважать....
сколько людей , столько и мнений и эмоций....
а тут такое заявление " У меня он, например, кроме отвращения ничего не вызывает. Меня тошнит и выворачивает каждый раз, когда вижу это уродство, и не только физическое. Как актер, он тоже полный бездарь"

Naia 06 августа 2009, 07:26
1712

мне кажется это перебор !!!!

Naia 06 августа 2009, 07:27
1712

Naia
Я с тобой согласна!

Пользователь удален 06 августа 2009, 07:43 ! пожаловаться

Он мне, конечно, нравиться, но он далеко не самый сексуальный))

SunSity 06 августа 2009, 07:48
751

Куда катится мир, куда катится мир?????Никуда он не катится, просто все течет все меняется!!!!Были времена оч давно когда в топ ставили молодых Джоньку и Бредьку, и поверьте были те, как и Вы, кто так же сильно возмущался!!!Но потом все уже в эту струю влились, пройдет время, тоже так все будет!!!
И еще, у нас в России- такая реакция по Кабачку и Эфрону-это лишь маааааленькие цветочки!!!!!В Англии и Америке, там ваще пипец, у всех крышу сорвало, прям как раньше по Элвису или Биттлз приблизительно!!!! Странно, конечно, но так и есть, надо признать этот факт и расслабиться!!!

SEI 06 августа 2009, 07:59
1526

Naia
Ты ведь сама говорила, сколько людей столько и мнений =)

Санчита 06 августа 2009, 07:59
18871

Это мой список!
1.Брэд Питт
2.Джонни Депп
3. Джордж Клуни
4. Колин Фарел
5.Колин Ферт
6.Джош Хартнетт
7.Дэвид Бэкхем
8.Хью Джекман
9. Зак Эфрон
10 Чейс Кроуфорд
11. Джастин Тимберлейк

sms 06 августа 2009, 08:11
2912

Судя по результатам не женщин опрашивали а подростков!!!
Ведь Роб популярен среди подростков!!!

sms 06 августа 2009, 08:12
2912

sms

неужели ты думаешь, что Glamour Magazine читают подростки ????? смешно честное слово, возраст читательниц этого журнала составляет от 16 - 62 лет...
так, что прежде, чем что либо утверждать, прочитай заголовок....а твой список это твой список, ты в праве впихнуть туда кого угодно....

Naia 06 августа 2009, 08:19
1712

Комментарий удален

Стася 93 06 августа 2009, 08:20
180

Санчита

абсолютно права....но, то что пишет Argentina это не мнение, и я затрудняюсь, даже предположить что это !!!!

Naia 06 августа 2009, 08:20
1712

SEI
классно все написала, а главное все так и есть !!!! Паттинсон в ударе и рулит... я была в Нью Йорке месяц назад, там вообще все запущено....везде Паттинсон, во всех плакатах и журналах, все девушки и женщины носят футболки с портретом Роба...что не день то новость о нем....это надолго ребятки, так что те кому неприятен Роб, нужно запастись валерьянкой и вообще хватит на него наезжать, от этого ничего не изменится....

Naia 06 августа 2009, 08:26
1712

2 Naia
Ага, а у мя знакомые из Англии тож самое говорят!!!!

SEI 06 августа 2009, 08:35
1526

Хах, вот сейчас вспомнил, у нас такие сексуальные на лавочке с утра сидят...

Arakan 06 августа 2009, 08:36
767

Как и всегда в таких списках лидируют те, кто более популярен сейчас. Не удивлюсь, что уже в следующем году пройдет "волна" на Паттинсона и будет другой "самый сексуальный".

Alissa Mon 06 августа 2009, 08:38
13044

Naia

Наезжают не на робика - из гробика, а на таких, как ты! Это такой кайф, видеть как ты усираешься за него)))

Пользователь удален 06 августа 2009, 08:43 ! пожаловаться

Arakan
ты че в Beverly Hills живешь ????

Naia 06 августа 2009, 08:43
1712

Alissa Mon
ты уверена ???? мне кажется след от новолуния будет крошится еще до лета....а там Затмение, Рассвет и еще 8 проектов с участием Роба...

Naia 06 августа 2009, 08:45
1712

Naia, я не уверена ,я написала, что не удивлюсь.

Alissa Mon 06 августа 2009, 08:47
13044

Naia, и, кстати , есть вероятность появления нового молодого актера ,который взбудоражит умы еще больше чем Паттинсон и подвинет таки его с первого места в подобных списках.

Alissa Mon 06 августа 2009, 08:51
13044

MM
с тобой все понятно....и уже давно...

Naia 06 августа 2009, 09:05
1712

Alissa Mon
очень может быть... талантливых людей много, надо дать им шанс проявить себя !!!!