Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кристен Стюарт выпивает после съемок

Кристен Стюарт было мало того, что в прошлом году ее застали за курением марихуаны около дома. Теперь она пьет пиво прямо на съемочной площадке нового фильма. Похоже, Стюарт все равно, что о ней подумают другие. Но ведь она является примером для многих юных девушек. В следующий раз ей должен кто-нибудь сказать, что делать все это надо за закрытыми дверьми.

Кристен Стюарт выпивает после съемок

Комментариев: 851 Просмотров 41393 Опубликовано 31 июля 17:52

комментарии

851 Написать новый

конечно, все мы выпиваем и вино, и пиво и т.д.
НО, Крис, тебе ведь на самом деле подражают юные дарования....

lizka 31 июля 2009, 18:34
107

И что тут такого...человек пива выпил?...Да задрали уже...Девочки сами должны соображать уже я думаю...И что в этом плохо?...кто его не пьет?...Пристали к человеку..

Пользователь удален 31 июля 2009, 18:35 ! пожаловаться

ооо согласна..уже реально просто пристали к крис...как булто она одна такая

Ignorance 29 апреля 2010, 16:46
6594

Не красиво она делает всё таки

Miss Ashley 31 июля 2009, 18:38
212

Ну да,мне не нравятся девушки которые пьют(
Это плохоХ)
Но это не значит ,что она перестанет мне нравится как актрисса

Пользователь удален 31 июля 2009, 18:45 ! пожаловаться

ну и пусть.что тут такого?
а насчет примера для подражания,у девушек должа быть своя голова на плечах.

Miss Jul 31 июля 2009, 18:46
3440

Уже и выпить нельзя человеку!!!!

dashutka 31 июля 2009, 18:46
2016

Кристин Стюарт выпивает после съемок, до съемок, во время съемок и вместо съемок!!! :)))

Пользователь удален 31 июля 2009, 18:46 ! пожаловаться

Что хочет то и делает.......она же не раздевается как Хилтон и Спирс просто расслабиться после рабочего дня............Отстаньке от нее . Мне нравится эта пофигистка.

Feru 31 июля 2009, 18:47
465

м-да.. За 4 минуты 2 глотка сделала.. Офигеть.. Преступление нашли.. Она что, расслабиться не имеет права? Виновата она что ли, что чуть ли не за каждым шагом её следят.

Футболистка 31 июля 2009, 18:47
155

Что то я не узнала там Кристен, какая то девушка, с такой же стрижкой вот и все, все в темноте, а никто не подумал что это утка. и вообще что она такого сделала. выпила пива? Да бог с ним,бросте камень первыми те кто пиво не пьет.

Пользователь удален 31 июля 2009, 18:48 ! пожаловаться

Снимут сами,покажут на весь мир,а потом говорят,что это плохо!!!!!

Пользователь удален 31 июля 2009, 18:51 ! пожаловаться

называется: "Мне уже 18 и мне все можно."... может она считает, что это круто?... ну да ладно, это ее дело

Mar Blood Death 31 июля 2009, 18:52
14047

Ой извиняюсь действительно очень похожа, вот только особых сьемок я там не видела, сьемочная группа после трудового дня, отдыхают вместе.

Пользователь удален 31 июля 2009, 18:52 ! пожаловаться

Дык, она уже не подросток... Может и выпить после работы, пущай расслабляется, потом рядом с Мишей Бартон в психушке койки рядом стоят будут!

Санчита 31 июля 2009, 18:53
18871

Ну выпила и что?
все мы люди..

Пользователь удален 31 июля 2009, 18:55 ! пожаловаться

Мда...
пусть пьет!
Ей же лучше потом...
а на счет примера для подражании не уверена что другие девушки начнут курить марихуану и пить на работе что бы быть похожими на Стюарт!

Пользователь удален 31 июля 2009, 18:55 ! пожаловаться

как- будто никто не пьёт...........

ЧипполинкА 31 июля 2009, 18:56
2299

Санчита 31 июля 2009, 18:53

да ладно тебе, зачем так - психушка и т. д.. Полмира после работы так же пиво пьют, так что, их тоже в психушку?

Футболистка 31 июля 2009, 18:59
155

ка же она бесит меня

Пользователь удален 31 июля 2009, 19:00 ! пожаловаться

госпади.......ей шо уже нельзя с друзьями пиво попить?это шо смертный грех?! или она снялась в Сумерках то всё должна свой образ жизни менять?!а вот марихуана это плохо Крис...

Пользователь удален 31 июля 2009, 19:04 ! пожаловаться

дяяя...

lubashka 31 июля 2009, 19:04
3279

Пиво еще ладно, но марихуана.....Крис ты что совсем обалдела?! И куда ее родители смотрят?

Ким 31 июля 2009, 19:05
70

это может плохо закончится....

X-tina 31 июля 2009, 19:08
5020

Не вижу в этом ничего криминального

Clemence 31 июля 2009, 19:08
5631

да докажите, что то была марихуана, а потом уж слухи распускайте! Хорошо, что ещё не написали, что она там в перерывах между сьёмками ширяется.

Футболистка 31 июля 2009, 19:10
155

И что такого? Это не так плохо... Если не доходить до крайности...

Inno4ka 31 июля 2009, 19:14
2530

Футболистка
Вообще-то в Сша запрещено пить до 21 года, курить, кстати, тоже! Так что Кристен прям пособие по тому, как делать не надо!

Санчита 31 июля 2009, 19:14
18871

ей надо с этим завязывать!

Пользователь удален 31 июля 2009, 19:14 ! пожаловаться

Подумаеш, ну и что тут такого.

:-(violet)-: 31 июля 2009, 19:15
21760

Ким
А они у неё вообще есть?!

Санчита 31 июля 2009, 19:16
18871

я как то после марихуаны не удивлена!

nensi 31 июля 2009, 19:16
4491

ну чучуть рослабилась...
это же не каждый день...

Сося 31 июля 2009, 19:19
789

О_О афигеть, преступление нашли... расслабиться человеку нельзя...

Пользователь удален 31 июля 2009, 19:19 ! пожаловаться

Санчита

курить вроде с 18, ну да не важно)

Так что Кристен прям пособие по тому, как делать не надо!

Ну что ж, вот так и будем говорить - "видите что делает Крис? Так делать нельзя!" Я тоже не одобряю то, что она делает, да и вообще к выпивке не очень хорошо отношусь, но не нужно же из всего этого такой скандал раздувать. А то такое впечатление, будто она публично убила кого-то..

Футболистка 31 июля 2009, 19:21
155

Да что ж пристали то к человеку. Она свечек не держала и т.д. и т.п.
Со своей жизнью, которая состоит из одних стрессов - она имеет права и пива выпить, и чего хочет.

Juicy milk 31 июля 2009, 19:21
149

да..нехорошо....

ежичек 31 июля 2009, 19:22
1465

ооо трагедия ПИВА ОНА ПЬЕТ!! мы можно подумать его не пьем

Пользователь удален 31 июля 2009, 19:24 ! пожаловаться

Ну пусть пьет,кому от этого хуже?

Odry 31 июля 2009, 19:24
2088

Я тоже это не одобряю, но пусть она что хочет то и делает!!!!
вечно из этого скандал раздувают!)))

Пользователь удален 31 июля 2009, 19:25 ! пожаловаться

А покажите мне тех кто не выпивает сейчас.

Irena 31 июля 2009, 19:25
502

Какой кошмар!!! Она пьёт пиво?! Что может быть страшнее???? (это сарказм) Её жизнь, что хочет, то и делает! Реакция людей не перестаёт меня удивлять жесть

Aleksami 31 июля 2009, 19:26
400

У каждого далжна быть своя голова на плечах...ей хочется-пусть пьет,мне тоже иногда хочется и я пью....))
Не надо на неё наезжать только потаму что у Роба скорее отношения с ней будут чем с кемто из вас...!

InTwilighT 31 июля 2009, 19:27
306

ничего страшного)

[SelenKa Gomez ] 31 июля 2009, 19:28
330

Кто его сейчас не пьёт?!Чё придираться к человеку?!Господи...!!!!!!!!!!

Пользователь удален 31 июля 2009, 19:29 ! пожаловаться

Да...девочка загуляла

Тархунчик 31 июля 2009, 19:36
1173

талнтливая девченка,, нравится она, но вот блин любит поразвлечься девочка:)

KARINA-KARINA 31 июля 2009, 19:38
2788

ну и что тут такого??она что,одна спряталась за кустом и бухает по-черному?видно же,что там сидит еще кто-то из актрис,и они болтают и отдыхают после работы...может это было всего 1 раз,все как с ума посходили,набросились на бедную крис!

Эш_Ли 31 июля 2009, 19:39
1005

но все ранвот класная

KARINA-KARINA 31 июля 2009, 19:42
2788

да ладно))) это в ее стиле

Пользователь удален 31 июля 2009, 19:43 ! пожаловаться

не красиво
не прилично
не по женски
но ничего Крис бывает
мы все равно тебя любим)))))))))))))))

[SelenKa Gomez ] 31 июля 2009, 19:45
330

Из мухи слона раздули и все.Кто сейчас не выпевает пиво.Она что не человек что ли.

Пользователь удален 31 июля 2009, 19:46 ! пожаловаться

Пусть пьет раз так хочет, но не на сьемочной площадке же, и все же это не правильно.

Ильсиюша 31 июля 2009, 19:47
8723

Жалко мне ее, чего бы она не сделала мы все равно об этом узнаем (благодаря папараци).Не думаю, что она бы хотела, чтобы ее сняли с бутылочкой, но такова цена славы.

Lady-boss 31 июля 2009, 19:48
815

Вот сучка а

Пользователь удален 31 июля 2009, 19:48 ! пожаловаться

Спортилась девка

Irins 31 июля 2009, 19:49
266

НУ и...
Терпеть ее не могу...

6a6e4k@ 31 июля 2009, 19:49
5393

Tomat666, сейчас забанят

Lady-boss 31 июля 2009, 19:50
815

Tomat666

а вот это уже грубо, причём совершенно не обоснованно!

Футболистка 31 июля 2009, 19:51
155

Это ее жизнь кому какая раздница!!!!! Все равно она лучше всех!!!!!!!!

Bella_Callen 31 июля 2009, 19:52
3149

Ну это не наше дело что она пьёт и что курит!!!Это сама так делает,но мы же не будем за это её меньше любить!!!

intvinvented 31 июля 2009, 19:52
4087

InTwilighT
кстати да,добрая половина девушек ненавидит ее именно из-за этого,хотя может и не осознавая того

Эш_Ли 31 июля 2009, 19:52
1005

Мне всёравно!!!!!!!

Я её обожаю.

Пользователь удален 31 июля 2009, 19:53 ! пожаловаться

Ну выпил человек..ничего страшного в этом не вижу!)

Kate)))) 31 июля 2009, 19:53
2884

она и так это за закрытыми дверьми делала, не фиг лезть куда не просят!!! Они еще ей указывать будут где и как расслаьляться!!!!!

Bella_Callen 31 июля 2009, 19:53
3149

Tomat666
а вот оскорблять не хорошо....

Пользователь удален 31 июля 2009, 19:53 ! пожаловаться

Тоже мне новость... Пьет пиво
Другое дело,если б она пила водку

Kristen 31 июля 2009, 19:54
2033

она меня оч разачеровала

Пользователь удален 31 июля 2009, 19:54 ! пожаловаться

Санчита:

Пользователь удален 31 июля 2009, 19:55 ! пожаловаться

А вообще... кто сказал, что это пиво...

jrc 31 июля 2009, 19:55
8

МЕНЯ ТОЖЕ РАЗОЧЕРОВАЛА

(_only_ your) 31 июля 2009, 19:56
3683

Да лан)
Девка марихуанной не брезгует, от пива худо не станет)

Пользователь удален 31 июля 2009, 19:58 ! пожаловаться

jrc
точно-точно...а может это воодка!?)))

Пользователь удален 31 июля 2009, 19:58 ! пожаловаться

Наверное свежего бочкового "жигулевского" подогнали, как тут удержаться? Прямо из канистры сандолит. Наш человек.

Пользователь удален 31 июля 2009, 20:00 ! пожаловаться

Fery
С такими то темпами скоро и до Пэрис с Бритни докатит, а может и дальше пойдет.

HiroSima 31 июля 2009, 20:00
401

АААА!!!Как же она меня кумарит!!!!Пример для подростающего поколения!!!Ужас!!!!

kowe4ka 31 июля 2009, 20:01
1911

Ну и что?!!...хочет,пусть пьёт...её же не нашли бухой около какого-то клуба,она вон втихаря после съёмок,а почему бы не отдохнуть??

KeepSmile 31 июля 2009, 20:01
1554

На сьемочной площадке надо работать,а не пиво буздырить!!!Вот где-нибудь в другом месте,то ладно,а на работе-ФЕ!!!

lepetitchat 31 июля 2009, 20:02
262

оооййй да ладно!!!!!взрослая девченка,пусть сама разбирается че ей пить.....

Irsn 31 июля 2009, 20:03
1451

Футболистка
Просто эти полмира, выглядят немного лучше чем Кристен

HiroSima 31 июля 2009, 20:03
401

Да пусть делает че хочет....а у тех, у кого она служит примером для подражания должны быть свои мозги

ScoRpy 31 июля 2009, 20:03
8080

kowe4ka

а это уже не её проблема, если подрастающее поколение такое безголовое.

Футболистка 31 июля 2009, 20:04
155

ну, и что, что пива выпила? Типа тут никто пиво не пьет?!!! А те девочки, что пример с нее берут пусть головой думают. И вообще, она же не позировала с пивом в прямом эфире какой-то рейтинговой программы!!!! И вообще, она что, теперь всю жизнь прятаться должна из-за того, что с "Сумерках" снялась?!

Пользователь удален 31 июля 2009, 20:04 ! пожаловаться

ну да, запалили один раз- алкоголичка на фсю жизнь=)
подражают? покажите мне хоть одну девушку, я так обрадуюсь))

Пользователь удален 31 июля 2009, 20:05 ! пожаловаться

Мда...незря она мне не нравится. Мало того что курит, матерится, показывает неприличные жесты, одевается как бомж, так она еще и пьет...бабомужик блин, фи!

Элегантный ёжик 31 июля 2009, 20:05
3564

Не надо пить! Пожалуйста!

Пользователь удален 31 июля 2009, 20:05 ! пожаловаться

пусть пьет что такого то!

marySha 31 июля 2009, 20:05
4193

Тархунчик
Да она ещё полгода назад загуляла. Эээх, я в ней разочаровалась когда ещё увидела что она курит.

HiroSima 31 июля 2009, 20:06
401

Я и не сомневалась! Кристен из тех людей, которым начехать на все правила и приличия!

GoldLioness 31 июля 2009, 20:08
10161

HiroSima

не настолько и ужасно она выглядит. Эх, ей бы отдохнуть да отоспаться хотя бы недельку..

Футболистка 31 июля 2009, 20:08
155

Kora Blik
Ну конечно же не должна, но раз уж она выбрала такой путь пусть ведет себя достойно, чтобы фанам не было за неё стыдно.

HiroSima 31 июля 2009, 20:09
401

Б.я трагдия какая...даж расслабиться ей после работы не дают...что в этом такова ну выпила она и че...?!

Пользователь удален 31 июля 2009, 20:09 ! пожаловаться

у всех свои принцыпы.кто то не может вообще просто на людях пить а кто то под объективом камер легко раслабляется.тут у кажого свое мнение .обвинять не кого)

Пользователь удален 31 июля 2009, 20:09 ! пожаловаться

так что,если на нее равняются многие девченки ей что в куклы играть,сидеть дома и пить минералку????

Irsn 31 июля 2009, 20:10
1451

Ну что тут такого??? Выпила пиво, после съемочного дня. Раздули из мухи слона...

Обояшка 31 июля 2009, 20:10
464

А может это её крик о помощи типа: отпусти меня чудо-трава?
Или топит тоску в вине.
Или ласки недополучила.
Или надоел Паттинсон.
Или роль такая.
Или пиво свежее.

Пользователь удален 31 июля 2009, 20:10 ! пожаловаться

"хороший"она пример для подражания...
пусть она пьет,но не на съемочной же площадке!

vladuna 31 июля 2009, 20:11
9152

Мда...фотка про "супер"!!!
Пить конечно ей никто не запритит,но не на съёмочной площадке же?!!!
И многие девушки пытаются быть похожими на неё...и енто не лучший способ оказать себя!

Twinsi 31 июля 2009, 20:15
187

мне вообще их очень жалко, и Роба и Кристен...докатились, Роб-гей, Кристен-пьянчужка
ужс просто, что еще придумают, и что такого что человек выпил?

AlinKa Kallen 31 июля 2009, 20:15
257

ай-яй-яй....

Diana)) 31 июля 2009, 20:17
1689

Стесняшка
Да а ты видела как она себя вела на Comic Con, просто какой мальчик бандит подросток.

HiroSima 31 июля 2009, 20:17
401

vladuna

да видно же, что место это на сьёмочную площадку никак не похоже. Да и кто бы ей дал во время сьёмочного процесса так сидеть и в открытую пить!

Футболистка 31 июля 2009, 20:17
155

Пример нах)они бы еще назвали Перис Хилтон пример!
А любой человек можт позволить себе немного расслабиться после работы!

Рыжик 31 июля 2009, 20:18
323

AlinKa Kallen
так так.....это ты ещё откуда узнала что "Роб-гей"?в журнале Стар вычатала?

Пользователь удален 31 июля 2009, 20:18 ! пожаловаться

HiroSima,
Мне не стыдно))))

Пользователь удален 31 июля 2009, 20:19 ! пожаловаться

Анжелина Каллен
Зайди на обсуждения"Такой момент!!!!!!", и узнаешь

HiroSima 31 июля 2009, 20:20
401

Кораблик
Рада за тебя!

HiroSima 31 июля 2009, 20:21
401

HiroSima, я тоже рада, что ты рада)

Пользователь удален 31 июля 2009, 20:22 ! пожаловаться

Ну и ладно! Самое главное меру знать!

Danger 31 июля 2009, 20:22
3461

*!Это сама так делает,но мы же не будем за это её меньше любить!!!*

КАК НИ СТРАННО БЫ ЭТО НЕ ЗВУЧАЛО,НО....................ЭТО ОДНА ИЗ МНООООГИХ ПРИЧИН ПО КОТОРЫМ Я ЕЕ НЕ ЛЮБЛЮ!!!!!
ОСТАЛЬНЫЕ ПЕРЕЧИСЛИТЬ,ИЛИ НЕ НАДО?????))))))

kowe4ka 31 июля 2009, 20:22
1911

все, на кол её посадить хДДД
жизнь её, пусть делает, что хочет )
а те, кто ей подражают должны понимать, что попить пива ещё не значит, что они похожи на Стюарт )

Пользователь удален 31 июля 2009, 20:23 ! пожаловаться

Она такая какая есть!!!!! Ну и что что выпила!!! Обращаюсь к людям которые пишут что разочарованы: как будто в не выпиваете и не курите? она обычный человек как и мы!!!!

Bella_Callen 31 июля 2009, 20:23
3149

как можно разочароваться в человеке,если он курит??!как от этого меняются его жизненные ценности,приоритеты,интересы??да никак!а актерские данные тем более!

для меня это тупость!мне противны такие люди.

Эш_Ли 31 июля 2009, 20:23
1005

она совсем опустилась. Как после этого заставить убедить себя в ее женственности? Она же угрохает еще не вышедшее кино и пересмотр "Сумерек", когда вот такое вот видишь.
Понятно, что в "Сумерках" она туповатый, закомплексованный подросток, но получается что она и в жизни такая?
Кошмар!
Берите пример, девочки, берите пример..

Пользователь удален 31 июля 2009, 20:24 ! пожаловаться

HiroSima
ну зашла и посморела ничего интресного не увидела...эх....

Пользователь удален 31 июля 2009, 20:26 ! пожаловаться

Футболистка
скажу честно-я сейчас не могу смотреть видео,я просто новость прочитала.
а там так и написано"прямо на съемочной площадке нового фильма."

vladuna 31 июля 2009, 20:26
9152

Bella_Callen, ты права!
Кстати, Эш_Ли, ты тоже)))))))

Пользователь удален 31 июля 2009, 20:27 ! пожаловаться

Не вижу ничего страшного!

esmeraldabest 31 июля 2009, 20:28
31199

vladuna

не верь всему, что пишут)
новость тут подана СЕНСАЦИОННО со всем пафосом.. Аж противно..

Футболистка 31 июля 2009, 20:30
155

Это называется - становление личности! Такое было есть и будет у всех. На Кристен возложили слишком много! Она - всего лишь человек! Как и большинство среднестатистических девочек! И ничто человеческое ей не чуждо! Я думаю ей очень тяжело справляться с давлением общественного мнения! Волей-неволей начнёшь расслабляться с помощью допингов!

Пользователь удален 31 июля 2009, 20:31 ! пожаловаться

хахахах!!!Смешно даже!!Если бы это сделал ктонибудь другой, тут бы началось, "Да какое право она имеет!!" Как нехорошо" и т.д...
А тут же Кристен и все сделали вид, мол, с кем не бывает....

Пользователь удален 31 июля 2009, 20:31 ! пожаловаться

kenzo
Но походу сейчас всем на это наплевать, даже наоборот"Ой Кристен пьет и курит какая же она молодец, так держать"

HiroSima 31 июля 2009, 20:32
401

kenzo
"Берите пример, девочки, берите пример.."
Ага, далеко уедете хД
Может ещё, покурив марихуаны, как Кристен, увидите Эдварда хДД

Пользователь удален 31 июля 2009, 20:32 ! пожаловаться

MM: здраво, но с поправкой: алкоголь не допинг, а сильный антидепрессант.

Пользователь удален 31 июля 2009, 20:32 ! пожаловаться

Крис,Крис...как нибудь да всё внимание ей!
В принципе ничего зазорного не вижу))
Человек просто захотел пиво
Она ведь обычный человек,ещё ведь и совершеннолетняя-ей можно))

Пользователь удален 31 июля 2009, 20:33 ! пожаловаться

Roksi
ПРосто уже привыкать начали.

HiroSima 31 июля 2009, 20:33
401

V. S. точно.

Пользователь удален 31 июля 2009, 20:34 ! пожаловаться

V.S/
Ага точняк

HiroSima 31 июля 2009, 20:34
401

ММ
Но не в восемнадцать же лет. Прямо после первого удачного фильма не рано ли?

HiroSima 31 июля 2009, 20:36
401

во что она превратилась*? была нормальной а теперь...на бомжа похоже!!!!

mawa 31 июля 2009, 20:36
1575

Марихуану курила...это что-то новое,набор:Цигарка, пиво и трава. Хороша "барышня" ничего не скажешь.

Пользователь удален 31 июля 2009, 20:36 ! пожаловаться

ММ!!!!!!!!!!!!!!!

Я В ШОКЕ!!!!!!!............Оо.............................!!!!!!!!!!!

ЧТО С ТОБОЙ СЛУЧИЛОСЬ???????????????

А ГДЕ .......АААААААААААААААА.................

ВЕРНИТЕ ММ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

kowe4ka 31 июля 2009, 20:36
1911

ничего страшного,ну выпила и выпила.А девочки,которые ей подражают должны иметь свою голову на плечах

allinnas10 31 июля 2009, 20:38
248

ну вы даёте.. Она ведь не ходит везде с плакатом "Делай как я!" Она вообще-то никому ничего не должна! Я не говорю, что это круто и супер, что она пьёт, но не нужно на неё сваливать вину за то, что кто-то, увидев как она пьёт и курит, побежал делать так же! Тем более, что не факт, что так и есть! Ведь то, что тут её защищают вовсе не означает, что ей в этом подражают!

Футболистка 31 июля 2009, 20:40
155

Мдоо выпила пива после работы так сразу "не красиво" и оценка на глазах упала!
да мне кажется что все нормальные люди после тяжелого рабочего дня выпивают или находят другой способ расслабится...
Ничего унизительного и ужасного в этом поступке нет...ну а вот курить марихуану да еще возле дома ну хотя бы за угол спряталась!

Пользователь удален 31 июля 2009, 20:40 ! пожаловаться

HiroSima

Именно в восемнадцать! Её психика ещё не сформировалась! Она всегда на виду! Сложно с таким справится. Понимаю, что сложно, но попытайся хотя-бы представить себя на её месте! Сначала скрещивали её с полупидором-патисоном, теперь - она должна быть примером для подражания для тёлок, которые в общей массе ненавидят её из-за того же засранца патисона! Жаль её! Чисто по-человечески! Она - клёвая!

Пользователь удален 31 июля 2009, 20:42 ! пожаловаться

блин,девки 19 лет....уже как никак взрослый,самостоятельный человек.......рановато это когда девки в 16 лет рожают.....а выпить пиво это вообще пустяк,каждый из нас пил!!!!!!

Irsn 31 июля 2009, 20:43
1451

MM

про Паттинсона не нужно так, ну а в остальном ты чертовски прав!)

Футболистка 31 июля 2009, 20:43
155

MM+1000000

Irsn 31 июля 2009, 20:46
1451

MM
Может быть ты и прав, но каждый должен следить за своим здоровьем. А ведь в Сумерках она мне так нравилась.

HiroSima 31 июля 2009, 20:47
401

ООООООООООООО!!!!

ММ!!!!!!!!

ТЫ ТУТ!!!!НИКТО ТЕБЕ МОЗГ НЕ ПРОМЫВАЛ!!!!

НУ СЛАВА БОРОДЕ МЭРИЛИНА(НЕ МЭНСОНА)!!!!!!!!!!!!!!!!

ВОТ ЧЕ ТЫ НА ПАТТИНСОНА ТАК ЗЛИШЬСЯ,ТЕБЕ ПРОСТО КРЫСЯ НРАВИТСЯ,И ТЫ...............................О МОЙ БОГ!!!!!!!.....................РЕВНУЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

kowe4ka 31 июля 2009, 20:48
1911

Мдя..... подросток она ещё. Об этом говорит и её стиль и поведение. И то как она играет с Робом, как то всё это не по взрослому...

*(((TU_TU)))* 31 июля 2009, 20:49
84

HiroSima

Это её здоровье! И она никому ничего не должна! А в Сумерках она действительно самый классный персонаж)

Пользователь удален 31 июля 2009, 20:49 ! пожаловаться

ММ...............................

ТЫ МЕНЯ РАЗОЧАРОВАЛО..............................................

kowe4ka 31 июля 2009, 20:50
1911

Ничего здесь страшного не произошло, каждый человек,хоть раз выпивал с друзьями....

Infinity27 31 июля 2009, 20:51
604

я была лучшего мнения о ней....растащило девочку((((

Пользователь удален 31 июля 2009, 20:51 ! пожаловаться

Ну для начала я не считаю, что Кристен совершила преступление... Человек просто расслабился после рабочего дня... Вы что думаете, она единственная такая??? Все остальные святые??? Да таких людей на всей земле миллионы, таких, которые возвращаются домой после работы с баночкой пива или чего-либо еще... Просто за ними так пристально не следят, как за ней... Она тоже живая и имеет свойство уставать... И я думаю, что она может себе позволить снять стресс или усталось таким образом...

Пользователь удален 31 июля 2009, 20:51 ! пожаловаться

Пипец, как её все бесят..она уже на эти вспышки не реагирует...такое ощущение, что она целый день на поле пахала..такой вид.

Пользователь удален 31 июля 2009, 20:51 ! пожаловаться

Это то в 19 лет её психика не сформировалась? Какой первый успешный фильм? Вы хотя бы удосужились ее биографию и фильмографию посмотреть, родителями поинтересоваться?
Что за наив?

Пользователь удален 31 июля 2009, 20:52 ! пожаловаться

ММ
Ну незнаю в Затмении и в Рассвете я лично не хочу видеть обкуренную Беллу

HiroSima 31 июля 2009, 20:52
401

Футболистка
завтра обязательно это видео посмотрю))
но все равно пить у все на виду не очень хорошо.Хотя Крис по ходу пофиг.

vladuna 31 июля 2009, 20:53
9152

КЕНЗО
Мне её биография ни к чему, а вот про неё я услышала только в Сумерках. Хотя я любитель кино

HiroSima 31 июля 2009, 20:54
401

kenzo

При чём здесь биография? И фильмография? Чё за бред вообще? Она - человек, а не машина по производству удачных ролей!

Пользователь удален 31 июля 2009, 20:55 ! пожаловаться

Крис клевая и непосредственная! плохой пример с нее точно никто брать не будет!
а на счет выпивать это полный бред! у нас подростки с 12 лет пиво пьют литрами и ничего! а Крис одну бутылочку после работы,так что все нормально

fruit jellies 31 июля 2009, 20:56
3742

HiroSima

Ух, какая ты! Требовательная! А то что бОльшая половина Голливуда - алкаши да нарики, нормалёк! И ведь ничего! Ходишь в кино! И кушаешь то, что они тебе скармливают)

Пользователь удален 31 июля 2009, 20:57 ! пожаловаться

fruit jellies

И НЕ ТОЛЬКО ПИВО.......

Irsn 31 июля 2009, 20:58
1451

посмотрела фотографии Крис с братьями..............................Нечего удивляться! Видимо курить и бухать у них в крови...!!!!

kowe4ka 31 июля 2009, 20:58
1911

kenzo

вот именно, что первый успешный! До этого она во многих фильмах снялась, да, но ни один из них и близко такого успеха как "Сумерки" не имел! До "Сумерек" её вообще мало кто знал, она жила спокойно, никто за ней не следил. А тут налетели со всех сторон, как пчёлы на мёд. Даже если она пытается отдыхать, чтоб никто не видел, всё равно найдут, нафоткают, и в нэт под сенсационными заголовками выложат. Что ей теперь прикажешь вообще на улицу не выходить, не пить, не есть, а то вдруг это в нэт попадёт, да ещё и не понравится кому-то!

Футболистка 31 июля 2009, 21:00
155

а она опускается всё ниже и ниже...(((

DashulenOk 31 июля 2009, 21:02
114

В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ВЕДЕТ СЕБЯ ОЧЕНЬ СТРАННО

BELLA 9 31 июля 2009, 21:02
916

Да пусть че хочет делает,ее жизнь!Не наша!

Пользователь удален 31 июля 2009, 21:03 ! пожаловаться

vladuna

я бы не сказала, что она прям у всех на виду. Но ведь папараццивжопубезмылапролезут везде достанут, да ещё и под совершенно другим соусом для публики выложат)

Футболистка 31 июля 2009, 21:04
155

Да ладно, после трудового дня то пусть пьет)
Хотя алкоголь вредит здоровью)

Жена 4ерепахи 31 июля 2009, 21:04
1872

Irsn,
ну я просто сравнила с Крис,, хотя у нас на самом деле пьют и водку лет с 14, и курят всякую разную травку,, и я не удивлюсь что половина здесь сидящих тоже так расслабляются,хотя конечно никогда в этом не признаются

fruit jellies 31 июля 2009, 21:05
3742

это её личное дело.

Пользователь удален 31 июля 2009, 21:05 ! пожаловаться

HiroSima
Дело говоришь!До конца Саги лишь бы не спилась!И слава Богу,хорошо!

Пользователь удален 31 июля 2009, 21:06 ! пожаловаться

BELLA 9,
епт че странно?
она курит-это странно
она пьет-это странно

Она человек...
все мы не идеальны...

Пользователь удален 31 июля 2009, 21:07 ! пожаловаться

fruit jellies

да я вообще в шоке,раздули из этого трагедию,блин!!!!
согласна......а по-моему даже не половина,а все.....

Irsn 31 июля 2009, 21:09
1451

мне кажется,это ее дело
лишь бы наркотики не употребляла

Айман Алдиярова 31 июля 2009, 21:09
3387

Бля .. ппц !
у нее вообще голова есть ??
Она подумала что будет с ее репутацией ?
хочет быть как Линдсий ? ??
Она взяла неправельный пример для подрожания !!

Пользователь удален 31 июля 2009, 21:11 ! пожаловаться

на фото как наркоманка выглядит

Айман Алдиярова 31 июля 2009, 21:11
3387

Футболистка
ну она публичный человек,она ж знает,что теперь её везде преследуют.может.по этому поводу она и пъёт,что все её достали?))

vladuna 31 июля 2009, 21:13
9152

witch.ella

блин,Линси по-моему на пиво не разменивается.........она любит че покрепче,так что ненадо сравнивать!

Irsn 31 июля 2009, 21:13
1451

ну выпивает так выпивает,она ведь не напивается!!!!!!!!!!

Twilighter Cullen 31 июля 2009, 21:18
1603

witch.ella,
нормальные люди четко разделяют образ Беллы и саму Крис, а вы видимо нет. Крис живой человек, и она имеет право быть такой какой хочет, и видимо быть белой и пушистой не ее! она очень много работает,и должна как-то отдыхать, и иногда возможно с помощью алкоголя
ну а с Лохан сравнивать вобще тупо, не думаю что Крис может упасть до ее уровня

fruit jellies 31 июля 2009, 21:22
3742

vladuna

вполне возможно, но если это правда, то это была бы глупость с её стороны, потому что это хуже для неё самой.
ну а публичность - не думаю, что она видит преступление в том, чтоб после работы с коллегами бутылочку пива выпить. Да и никто бы не увидел, просто новость с должным размахом преподнесли, да и недоброжелателей у неё хватает среди всё это читающего народа. Ну, это хлеб журналистов, ничего не поделаешь. Каждый зарабатывает на жизнь как может. Надеюсь, я такой журналисткой не стану) правда я и не том направлении работать хочу)

Футболистка 31 июля 2009, 21:22
155

Twilighter Cullen: напомнила историю, как спросили Билла Клинтона - курил ли он марихуану. Он ответил - курил, но не затягивался.

Пользователь удален 31 июля 2009, 21:25 ! пожаловаться

ай-яй-яй,Крис,как не стыдно

Пользователь удален 31 июля 2009, 21:25 ! пожаловаться

зря это она делает

сестра Анджелины Джоли 31 июля 2009, 21:26
16666

Комментарий удален

Куся 31 июля 2009, 21:29
-12

fruit jellies
Ну Линдси тоже начинала как и твоя любимая Крис. Так что жди выкрутасов с её стороны покруче.Но потом не говори, что тебя не предупреждали.

HiroSima 31 июля 2009, 21:30
401

ОМГ!!!
ПОСМОТРЕЛА ИНТЕРВЬЮ С КОМИ-КОНА......УЖАС!!!!!
МАЛО ТОГО,ЧТО ОНА ДВА СЛОВА СВЯЗАТЬ НЕ МОЖЕТ,ТАК И ДРУГИМ ГОВОРИТЬ НЕ ДАЕТ........НИКАКОГО УВАЖЕНИЯ!СИДИТ,УКУРЕННАЯ,ЛОХМАТАЯ,СТРАШНАЯ!!!ФУ!

kowe4ka 31 июля 2009, 21:30
1911

А,ЗАБЫЛА СКАЗАТЬ!!...ЕЙ БЫ ГОЛОВУ ЧАЩЕ МЫТЬ,А ТО ОНА ВСЕ ИНТЕРВЬЮ ЧЕСАЛАСЬ!!!!!!

kowe4ka 31 июля 2009, 21:32
1911

Irsn
Так и она скоро перестанет и переидет на что покрепче.

HiroSima 31 июля 2009, 21:32
401

MM: цитирую тебя же "Именно в восемнадцать! Её психика ещё не сформировалась! Она всегда на виду! Сложно с таким справится."
и еще раз объясняю - ей уже 19 и ее психика и до сумерек была испытана и синематографом и популярностью. не в таких правда размерах. Она уже давно созрела.
Более того, видимо и перезрела. Ибо если бы ее только с пивом уличили, ей можно было медаль давать, контракт на следующие пять лет и новые кеды в красный горошек.
А так только волшебный пендель под зад, если она будет топать по дорожке Линсдей Лохан, и никакие послужные списки съемок в "Сумерках" не спасут

Пользователь удален 31 июля 2009, 21:33 ! пожаловаться

господи....такие смешные...бутылка пива после целого рабочего дня....боже...конец света прям....

konosha 31 июля 2009, 21:33
31

kowe4ka
31 июля 2009, 21:32
Ну Ну и я о том же.

HiroSima 31 июля 2009, 21:33
401

kenzo
31 июля 2009, 21:33
"Более того, видимо и перезрела."
Скоро вообще завянет.

HiroSima 31 июля 2009, 21:35
401

HiroSima
ЭТО ТЫ О ЕЕ ПОЧЕШУШКАХ?????

kowe4ka 31 июля 2009, 21:36
1911

тут ктото написал что "не прилично, не красиво,не по женски ".А как будто прилично снимать людей на камеру когда они этого сами не знают !!!!!
Да и кстати она в конце концов такой же человек как и мы ,и то что она актриса не означает что она не имеет права делать то что ей нравиться только потому что это "плохой" пример для подражания!!!!!Она никому ничем не обязана !!!!!

Хома-хома 31 июля 2009, 21:39
39

Упс Сори. Похоже и мне очки не помешают. Это я о твоем предыдущем коменте.

HiroSima 31 июля 2009, 21:40
401

кензо вы предурок!

Twilighter Cullen 31 июля 2009, 21:40
1603

ну все, теперь её подражатели побежали в магазины ящиками скупать пиво))) люди, ну не смешите меня, что ж ей теперь действительно закрыться дома, пить зелёный чай, игратся в куклы-барби и слушать сказки на ночь? она взрослая девушка, 19 лет все-таки, ну выпила пива, ну в самом деле...! что в этом такого криминального?

Пользователь удален 31 июля 2009, 21:41 ! пожаловаться

kenzo

Очень удобно сидеть там у себя за компом, писать, почёсывая пузо и рисовать ту реальность о себе, которую ты хочешь, чтоб видели другие! А теперь попробуй оторвать задницу от стула и выйти в люди, начать сниматься в фильмах, встречаться с безмозглыми фанатами! Гораздо сложнее рисовать представление о себе на виду у всех! Не суди - да не судим будешь! Нехорошо с твоей стороны так о девушке...Которой выпало испытание славой! А это именно испытание, которое тебе пройти не суждено!

Пользователь удален 31 июля 2009, 21:42 ! пожаловаться

kenzo

не думаю, что у неё до "Сумерек" была такая популярность! Чтоб прям чуть ли не на каждом шагу по папарацци сидело и фоткало её!
и за чем ТАКИМ её уличили? За курением трубки, и то, что в этой трубке марихуана никто не доказал? Или сейчас всплывут факты о том, что она была поймана за тем, что в туалете ночного клуба нюхала или колола себе кокс или героин? Или преступлением станет то, что она сигареты курит? Да блин, сейчас выйти на улицу - 12-летние дети курят, и ничего! Но Крис же известна, популярна, ей ничего нельзя!

Футболистка 31 июля 2009, 21:42
155

kenzo +1!!!!!

kowe4ka 31 июля 2009, 21:43
1911

Да в самом деле!!Чего вы Крысь с Лохан сравниваете????Стюарт по-моему хуже выглядит......................................*прошу принять во внимание,что Лохан я тоже ..эммм....не уважаю*!!))

kowe4ka 31 июля 2009, 21:46
1911

Ой господи ну ладно уже вам.Ну супер ваша Крис. Все довольны.

HiroSima 31 июля 2009, 21:46
401

Футболистка
если бы была только бутылочка пива...она ещё и травку курила...дальше-больше.
все равно найдутся девочки,которые будут брать с неё пример.

vladuna 31 июля 2009, 21:46
9152

Футболистка

Полностью с тобой согласна, несправедливо как-то получается!!

Пользователь удален 31 июля 2009, 21:47 ! пожаловаться

Неужели на этом све...э сайте остались наивные,которые верят в то,что у Крис в той самой трубке обычный табак был?????...Оо...!!!

kowe4ka 31 июля 2009, 21:48
1911

vladuna

все, кому не нравится, можете меня минусовать, но я считаю, что это только глупые девочки будут так делать.

Пользователь удален 31 июля 2009, 21:48 ! пожаловаться

ой!!!!как мне нравятся ваши минусы!!они такие страшные))))брррр!!!жуууть!!))))))

kowe4ka 31 июля 2009, 21:51
1911

vladuna

стоп, о том, что она траву курила - это только сплетни! Не нужно на неё навешивать то, чего, возможно, и нет! А девочки, которые будут брать с неё пример - смотри мои посты выше - она не заставляет никого брать с неё пример, и не обязана брать на себя вину за бестолковых подростков, которые раскрыв рот тупо копируют кумиров. Это не её проблема, а тех людей, у которых своих мозгов, по-видимому, нет.

Футболистка 31 июля 2009, 21:51
155

kowe4ka
Наивные не только на этом сайте попробуй зайти на какой нибудь другой сайт по ссылка Патс или Стюарт. Так там такие же сидят.

HiroSima 31 июля 2009, 21:53
401

kowe4ka

девушка, это не наивность, а просто нежелание тупо верить во всё, что пишут в прессе! Ведь расчёт именно на таких людей и идёт, на этом всё и подвязано - преподать сплетню в таком виде, чтоб все на неё обратили внимание, прочитали, обсудили, слюнями покрыли. От этого им денежки на карман капают, и не важно, правду сказали той сплетне, или нет!

Футболистка 31 июля 2009, 21:56
155

Футболистка
"стоп, о том, что она траву курила - это только сплетни!"
Ну просто сверхнаивность. Прошу тебя будь реальней!

HiroSima 31 июля 2009, 21:56
401

kowe4ka
мне тоже нравится,когда меня минусуют))


Футболистка
таких глупых девочек много))

vladuna 31 июля 2009, 21:57
9152

HiroSima,
ооо,спасибо что предупредила!
я уверена что Крис до такого не опустится! у нее есть голова на плечах, и бутылка пива лично меня не заставит сомневаться в этом!

fruit jellies 31 июля 2009, 21:58
3742

HiroSima

а ты её за руку поймала, чтоб утверждать?! Пока не будет 100% фактов, извини, не поверю! Потому что привыкла непроверенной информации не доверять

Футболистка 31 июля 2009, 21:59
155

Минусуют,значит коммент зацепил))))))))

kowe4ka 31 июля 2009, 21:59
1911

Футболистка
31 июля 2009, 21:56
Ну как раз таки именно на таких как вы все бабки то зарабатываются, А мы пытаемся вам вдолбить кто есть кто.

HiroSima 31 июля 2009, 21:59
401

Футболистка

Слушай, а тебе не пох, что она пыхает? Гашик, вообще, вещь хорошая и безобидная! Гашиш - путь к просветлению! Так что всё чики-поки)))

Пользователь удален 31 июля 2009, 22:02 ! пожаловаться

HiroSima

гм.. Я вообще бульварную прессу не читаю, а если уж попадается, то не верю. Так что это на вас бабки зарабатываются, потому что ВЫ читаете это, верите и мусолите!

Футболистка 31 июля 2009, 22:03
155

MM: "встречаться с безмозглыми фанатами" - это в точку! тут таких много, на улицу выходить не надо
История, как считают, повторяется по спирали. Был "Титаник" Кэмерона, сейчас "Сумерки" Хардвик. Есть с чем сравнить. Подождем, а пока мое мнение такое - если выбираешь себе кумира, то хотя бы будь в курсе его настоящей жизни, а не то, как он в кино кривляется.
И желательно не в желтой прессе, а на youtube. :)

Пользователь удален 31 июля 2009, 22:03 ! пожаловаться

зачем верить каждом слову, нет гарантий, что Кристен курила марихуану, что она пила пиво на съемочной площадке. Что-то не очень похоже что бы там снимали фильм, или кто-то нервничал из-за того, что она пъёт, а может это и вовсе не она. Да и в общем что тут такого,а то сразу все накинулись пиво пьёт, а вы разве не пьёте?

Bella(Sofi) Swan 31 июля 2009, 22:05
421

MM

да просто зацепило уж очень.. Им тут пихают всё, что ни попадя, а они проглатывают с радостью)

Футболистка 31 июля 2009, 22:06
155

kenzo
+1000))

vladuna 31 июля 2009, 22:06
9152

kenzo

Да, ты прав! Спасибо!

Пользователь удален 31 июля 2009, 22:06 ! пожаловаться

kenzo,
а вы не думали, что большинство любят своих кумиров не за роли,а именно за то какие они есть в жизни?

fruit jellies 31 июля 2009, 22:07
3742

vladuna

я знаю, но ведь с этим ничего не поделаешь)))

Футболистка 31 июля 2009, 22:08
155

По всему миру идет реклама пива и ни че, а тут выпила девушка немного, так раздули...

Пользователь удален 31 июля 2009, 22:08 ! пожаловаться

Футболистка

Но это не только здесь! Все СМИ делают это! И попкорн не исключение!

Пользователь удален 31 июля 2009, 22:09 ! пожаловаться

kenzo
если выбираешь себе кумира, то хотя бы будь в курсе его настоящей жизни, а не то, как он в кино кривляется.
И желательно не в желтой прессе, а на youtube. :)

вот-вот, не стоит жёлтой прессе доверять)

Футболистка 31 июля 2009, 22:09
155

ну и что??? что уже нельзя выпить человеку пива???
а нащод примера подрожания, то у каждой девушки должна быть своя голова!!!!

*Alice* 31 июля 2009, 22:11
928

Устала девочка...Выпида немного..
Что тут такого?

Ksyushanya 31 июля 2009, 22:13
2362

та она пьяница

V-I-KTO-Ш-K-A 31 июля 2009, 22:13
1170

http://www.youtube.com/watch?v=Xx4_ciyxO0M&eurl=http%3A%2F%2Frobocaine%2Eucoz%2Eru%2Fnews%2F2009%2D07%2D31%2D1128&feature=player_embedded

посмотрите как ЭТО чудо ведет себя на интервью!!!
Фу!
Чешется.....кросовки трогает....фу!

kowe4ka 31 июля 2009, 22:14
1911

Футболистка
Ах да чуть не забыла ведь на youtube. :) работают ангелы белые и пушистые и свечениам вокруг.Вот что значит наивность.

HiroSima 31 июля 2009, 22:14
401

fruit jellies: упс. без понятия. мне кажется наоборот.

Пользователь удален 31 июля 2009, 22:14 ! пожаловаться

MM

ну да, потому как сенсации больше всего денег приносят. А если нет сенсаций? Правильно, нарисуем!
но ещё раз хочу подчеркнуть - для тех, кто мне о моей наивности говорит - я не упираюсь рогом, что она не курила траву! Это просто не доказано! А если нет уверенности, что это правда, почему я должна верить в худшее?

Футболистка 31 июля 2009, 22:15
155

kowe4ka
А интересно а потом она эти же пальцы в рот кладет?

HiroSima 31 июля 2009, 22:15
401

Pobert my loveъ
согласна с тобой!!!!!!!!!!!!!!!!
Я конечно все понимаю,все пьют и все такое!Но уже надо иметь рамки хоть какие-нибудь!Если ты на работе,значит ты работаешь а не пиво глушишь....Нет ни малейшего уважение к своим фанатам,она это проявила придя на Comic Con в не понятном состояние...толи пьяная,толи обдолбаная,толи не спала всвю ночь....и какое после этого отношение к работе!!!!Для меня она ниже плинтуса скатилась еще на Comic'е, а теперь .........

Пользователь удален 31 июля 2009, 22:16 ! пожаловаться

HiroSima
а ты знаешь...меня этот факт ни сколько не удивит!!)))

kowe4ka 31 июля 2009, 22:17
1911

kowe4ka
И не только тебя.

HiroSima 31 июля 2009, 22:18
401

Футболистка
лишь бы вы не были той самой глупой девочкой=))

vladuna 31 июля 2009, 22:20
9152

придя на Comic Con толи пьяная,толи обдолбаная,толи не спала всвю ночь
Это и показывает её крайнюю непрофессиональность.

HiroSima 31 июля 2009, 22:20
401

HiroSima

оо, слушай, не надо придираться, я тут не совсем то скопировала.
да и вообще, главное - себе верить)
и хватит уже нам спорить, всё равно все при своих остануться) потому что я тут перед компом уже засыпаю, давайте заканчивать)

Футболистка 31 июля 2009, 22:21
155

kenzo,
наверное хочу,,,
просто прозвучало это как обвинение(возможно мне так показалось, прошу прощения )
я думаю большинство людей знают про своих кумиров все что есть в просторах инета, хотя судя по некоторым верят они только глупым сплетням

fruit jellies 31 июля 2009, 22:22
3742

ух сколько эмоций вызывает кристя к своей персоне))позавидовать можно!и самое главное ей абсолютно насрать на всех вас,сколько бы вы ее не оскорбляли,ахах))))))))))она все равно самая лучшая,будет продолжать сниматься в кино,нравиться вашему любимому робчику,а вы будете сидеть тцут,завидовать и впустую поливать ее грязью.а я буду наслаждаться:)))))))))

Эш_Ли 31 июля 2009, 22:22
1005

Футболистка
31 июля 2009, 22:21
Ну лаадно Спокойной Ночи!

HiroSima 31 июля 2009, 22:22
401

vladuna

не стоит так обо мне думать) если б я была той самой глупой девочкой, я бы не тут сидела и не спорила, а уже где-нибудь пила бы пиво литрами, курила травку, и тому подобное))) хD

Футболистка 31 июля 2009, 22:23
155

насрать на всех вас Эш_Ли
Да и на тебя в том числе.

HiroSima 31 июля 2009, 22:24
401

Футболистка

Забей ты на этих бабин! Пусть продолжают ононировать на патисона! Они никогда не поймут ни тебя ни уж тем более Стюарт!

Пользователь удален 31 июля 2009, 22:24 ! пожаловаться

Эш_Ли,
+100000)))
умничка,подвела всему этому бреду итог)))

fruit jellies 31 июля 2009, 22:26
3742

HiroSima

нуууу, спасибо!
надеюсь, в дальнейшем, если пересечёмся, будет без раздоров) не хочу ругатьс0)))

Футболистка 31 июля 2009, 22:26
155

fruit jellies: упс. согласен. но я хотел бы вам подчеркнуть, что кумир - это когда знаешь биографию, собираешь газетные вырезки, знаешь наизусть репертуар и текущее состояние звезды. а когда вот так. очередная новость на попкорне, умело срежиссированная тем, кто ее писал, чтобы новость была провокационной - ну это я даже не знаю, как назвать.

Пользователь удален 31 июля 2009, 22:27 ! пожаловаться

Это не правильно если ты пьёшь то делай это так что бы тебя не заметили у неё же публичная жизнь на неё люди смотрят и расслабляться по разному можно это не вариан и очень не красиво!

Пользователь удален 31 июля 2009, 22:27 ! пожаловаться

Футболистка
ну всё,моя душа спокойна))
тогда пошла я ,надеюсь ты не возьмешь пример с неё)

vladuna 31 июля 2009, 22:27
9152

Футболистка
31 июля 2009, 22:26

HiroSima 31 июля 2009, 22:27
401

в хлам....

Helin 31 июля 2009, 22:28
147

MM

угумсь.. Не хочу просто ни с кем спорить, никого не хочу оскорблять.. Сколько людей, столько и мнений, и я тут усохну скорее, чем смогу всех переубедить)

Футболистка 31 июля 2009, 22:28
155

Видимо очень хочется расслабиться))

Киноманка 31 июля 2009, 22:29
561

Футболистка
Лично я считаю, что коли уж она стала знаменитой, коли уж на неё равняются многие люди, то надо вести себя немного сдержаннее!

Санчита 31 июля 2009, 22:30
18871

kenzo,
совершенно согласна,,,
и очень жаль что некоторые люди ничего не зная о человеке придумывают бред,или пытаются переврать факты

fruit jellies 31 июля 2009, 22:30
3742

Я не понимаю, что в этом такого, ну выпила она пива, ну и что теперь расстрелять ее за это???
Может она так стресс снимает, решила отдохнуть, расслабиться...
Может это не пиво, а лимонад или зеленый чай!!!
И вообще, нечего подглядывать за людьми, это НЕКРАСИВО!!!

P@ssion 31 июля 2009, 22:31
416

vladuna

не беспокойся, не возьму))) можешь не сомневаться)

Футболистка 31 июля 2009, 22:32
155

Санчита

Привет! Как жизнь?

Пользователь удален 31 июля 2009, 22:32 ! пожаловаться

kenzo
очередная новость на попкорне, умело срежиссированная тем, кто ее писал, чтобы новость была провокационной - ну это я даже не знаю, как назвать.

здесь я с тобой тоже полностью соглашусь, я где-то ранее о том же писала.

и с этим удалюсь спать))))

Футболистка 31 июля 2009, 22:34
155

kenzo
Ну, вы сегодня в ударе, товарищ! Видимо эта Кристен вас таки зацепила =)))

Санчита 31 июля 2009, 22:34
18871

Сплошное разочарование...((((неужели нет других способов провести свободное время???так ведь и попадают в нарко-и алко-центры!!!!

RE-ne-SM-ee 31 июля 2009, 22:35
1067

Санчита

я согласна, но бутылка пива не повод, чтоб так её костерить. А она под постоянным надзором, поэтому всё, что бы она не делала, становится достоянием общественности. Ну не может же она всегда быть примерной девочкой, которая пьёт только соки, и ест чупа-чупсы!

Футболистка 31 июля 2009, 22:39
155

P@ssion
Пить алкогол до 21 года в их стране запрещено! Должно быть наказание!Жалко что даже для таких знаменитостей-однодневок закон не писан!

Санчита 31 июля 2009, 22:39
18871

Ничего такого в этом нет, выпил человек расслабился, не надо сразу трагедию раздувать

Пользователь удален 31 июля 2009, 22:40 ! пожаловаться

MM
оооооооооо, приветики! Все нормульц! Вот только что с прогулки вернулась! А ты как?!

Санчита 31 июля 2009, 22:41
18871

Футболистка
Очень жаль! Очень жаль что так сало на свете таких как Дакота, вот с кого надо брать пример, а не с этой девушки сомнительной наружности!

Санчита 31 июля 2009, 22:42
18871

Стресс нужно чем то снимать

flover 31 июля 2009, 22:42
575

Санчита

Отличненько! Сижу вот, Кристен отвоёвываю у недоброжелателей)))

Пользователь удален 31 июля 2009, 22:43 ! пожаловаться

О,Санчита!Хоть в чем-то наше мнение сходится)))

kowe4ka 31 июля 2009, 22:45
1911

MM
Ааааааааа, ну тогда и со мной воевать прийдется =)

Санчита 31 июля 2009, 22:45
18871

Санчита

Енто я уж поняла))) Но с тобой не буду! Просто послухаю об чём вещаешь!!!

Пользователь удален 31 июля 2009, 22:46 ! пожаловаться

блин...
я тут смотрю темка "Кристен Стюарт выпивает после съемок". Думаю что ее уже где то возле клуба или паба какого то в состоянии "в какашку" засняли, а тут...
Кристен Стюарт пиво выпила... ну и что? на улице 21 век! на это уже никто не обращает внимание... по крайней мере я так думала...
и кстати, когда пяного Роба в инете виложили, я нигде не нашла хоть каплю осуждения... все только "милашка", "ну иногда можно", и т.д.
что ви на ровном месте заводитесь то?

Iro4k@ 31 июля 2009, 22:51
48

angelina_cullen
не помню, видела где то, то ли в инете то ли в журнале каком то)
но я то знаю что Робик нормальный)

AlinKa Kallen 31 июля 2009, 22:51
257

Санчита

ну не дают мне уйти..))) чёрт возьми, я не призываю никого брать с Крис пример! Мне самой не по душе, что она так делает! Но не нужно её превращать в эдакого бабая для молодёжи, у каждого должна быть своя голова на плечах.

Футболистка 31 июля 2009, 22:52
155

Санчита)))
Если бы всех, кто пьет до 21 года наказывали - в мире было бы меньше людей, страдающих алкогольной зависимостью!!!
Может попросить Кристен сдать анализ на наличие алкоголя в крови??? Всем от этого, наверное, станет легче!!!
Как будто она первая, кого застали с бутылкой пива или косячком!!! Смешно просто!!!

P@ssion 31 июля 2009, 22:59
416

я вас умоляю...)) она конечно не принцесса, но и не робот, как хочет так и живет, лишь бы здорова, удачлива и счастлива была

neverknown 31 июля 2009, 22:59
34

Блин,ММ,я даже не ожидала,что ты умеешь писать адекватные тексты!!Приятно удивила))))

kowe4ka 31 июля 2009, 22:59
1911

всё больлше меня разочаровывает...((

"Сама объективность" 31 июля 2009, 23:00
20

Футболистка
ТО, что находится на плечах подростка сложно назвать головой... Там ведь столько всего сразу, и все как-то вразброс... Так хочется быть крутой, похожей на кого-то классного, чтобы тебя все-все любили... Эх, помню этот кошмар! Хорошо что прошел давно!

Санчита 31 июля 2009, 23:01
18871

P@ssion
Думаю, если бы кого-то из звезд посадить за наркоту или выпивку, то неповадно быстало! Эх, радо сделать с неё козу отпущения!!!

Санчита 31 июля 2009, 23:02
18871

Мдя....а в чём проблема то???Гомообразному овощу(то есть паттинсону)пить можно,а Кристен нет?Это что половая дискриминация?Уверен что бухать она начала гораздо раньше,и ничего плохого в этом нет!

Пользователь удален 31 июля 2009, 23:02 ! пожаловаться

MM
Дык, вещать особо не о чем! секс, наркотики, рок-н-ролл

Санчита 31 июля 2009, 23:03
18871

Санчита

Как всегда))) Это ж - Санчита!!!

Пользователь удален 31 июля 2009, 23:06 ! пожаловаться

Fairal
Овощ и Кристен пьют вместе. Я боюсь Кристен им нечаянно закусит.

HiroSima 31 июля 2009, 23:08
401

Fairal
А кабачку уже можно, ему 21 давненько стукнуло =)

Санчита 31 июля 2009, 23:10
18871

HiroSima
Ага???Так паттинсон понял как уговорить её на секс???Я думал он никогда не догадаеться.....лучше поздно чем умереть девственником,не правда ли Роберт?

Пользователь удален 31 июля 2009, 23:10 ! пожаловаться

ковычка, не ожидала, что ты умеешь писать маленькими буквами! И в этом нет ничё удивительного! После всех твоих заглавных, ты не разучилась разбирать ентот сверх мелкий шрифт?

Пользователь удален 31 июля 2009, 23:10 ! пожаловаться

MM
Ты так пишешь как будто мой ник- понятие нарицательное =)))

Санчита 31 июля 2009, 23:10
18871

Санчита
Я знаю,правда своим поведением он это не доказывает...

Пользователь удален 31 июля 2009, 23:11 ! пожаловаться

HiroSima

Думаю, она вряд ли захочет кабачком закусывать... Он даже на закусь не годится!

Санчита 31 июля 2009, 23:12
18871

Санчита
Верно подмечено)

Пользователь удален 31 июля 2009, 23:12 ! пожаловаться

Санчита

тоже верно. Но, опять же, не с неё же надо спрашивать за то, что тугодумные подростки из переходного возраста не выскочили. Это уже вопрос воспитания и собственного восприятия человека. Я, вообще-то, тоже подросток, мне 17, но подобная дурь у меня из головы вышла ещё в 14. И из всего, что было тогда единственное, что осталось это курение.. Я уже давно не пью даже пиво, лишь на выпускной позволила себе выпить вина. И люди, с которыми я общаюсь, также абсолютно нормальны. Но йолоп!в, к сожалению, тоже хватает..

Футболистка 31 июля 2009, 23:13
155

Fairal
Та не, он не девственник, какая-то стремная толстушка называла его своим парнем и кричала что он крут в постели... Верю ей на слово =)))

Санчита 31 июля 2009, 23:13
18871

Санчита)))
Там уже давно никого не сажают за это...выпускают под залог...)))
Наверное, стоит призвать Кристен к ответу за плохой пример для подражания и заставить публично извиниться за то, что она позволила себе немного расслабиться!!!

P@ssion 31 июля 2009, 23:14
416

ММ,ой-ой!!!
А что это мы злимся???
Я Крысю твою любимую задела ??Ой,прости!!!Больше так не буду!!!Хотя нет,буду!!Еще как буду!!!Наркоманов и алкашей не терплю!!!!!)))))

kowe4ka 31 июля 2009, 23:15
1911

Санчита

Да ну, конечно же, нет! Я с восхишчением)))

Пользователь удален 31 июля 2009, 23:15 ! пожаловаться

Футболистка
Таааааааа, в 17 я тоже уже бросила всякой фигней срадать, зато до 17... ППЦ, как вспомню, так и вздрогну, сейчас такое позволить себе не могу, даже в мыслях! А с психикой что творится... Это ж вообще капец! Если кому-то не нравишься, то крышу сносит, ныть начинаешь! А какая у мя была истерика когда девочка меня дурой назвала, я потом неделю в школу ходить отказывалась... Эх, подростковый возраст это, конечно, что-то!

Санчита 31 июля 2009, 23:16
18871

Санчита
Сплю и вижу как Паттинсон покаряет стрёмных толстушек)XDD)А если честно у этих двоих уже давно был секс!В ночь после MTV Moovie Awards!

Пользователь удален 31 июля 2009, 23:17 ! пожаловаться

ну мне все равно что она там пьет. Просто уж больно плохо она выглядит вне фильма....

Жужу 31 июля 2009, 23:17
347

Санчита

Ты всё перепутала! Крут не в постели, а в игре в гляделки)))

Пользователь удален 31 июля 2009, 23:17 ! пожаловаться

P@ssion
А жаль что не сажают! Ведь закон один для всех! Если он есть, то его надо соблюдать! Да и вряд ли с её дикцией можно будет понять что она там лепечет =))

Санчита 31 июля 2009, 23:18
18871

MM
Ооооооо, ну тогда ладно, я прям раскраснелась вся =))

Санчита 31 июля 2009, 23:18
18871

Fairal
Ты там свечку держала чтоли? Али третьей была?!

Санчита 31 июля 2009, 23:19
18871

Жужу
Да и в фильме не лучше, стремная она!

Санчита 31 июля 2009, 23:19
18871

MM
В игре во что?!

Санчита 31 июля 2009, 23:20
18871

MM
Паттинсон поймал эту стрёмную толстушку,привязал к кровати и долго на неё смотрел,потому что не знал что с женщинами надо делать....

Пользователь удален 31 июля 2009, 23:20 ! пожаловаться

Санчита
Я парень!

Пользователь удален 31 июля 2009, 23:20 ! пожаловаться

Санчита,насчет дикции верно подмечено.....Вечно обдолбанная вусмерть ,она даже двух слов связать не может!

kowe4ka 31 июля 2009, 23:21
1911

Fairal
Ну, с кабачком много вариаций и не придумаешь, только в одно место и впихнешь...

Санчита 31 июля 2009, 23:22
18871

Санчита

В гляделки! Она говорила, что они всю ночь могли просто друг на друга пялиться! Да так пялиться, что никакого секса потом не захочится)))

Пользователь удален 31 июля 2009, 23:23 ! пожаловаться

Fairal
Ух ты... Нифига себе! Ну, повезло тебе, пипирка есть =)) Можешь писать стоя =)

Санчита 31 июля 2009, 23:23
18871

MM
Неужели даже петтинга не было?!

Санчита 31 июля 2009, 23:23
18871

Санчита
Из всез различий ты выбрала это?

Пользователь удален 31 июля 2009, 23:24 ! пожаловаться

Санчита

оо, да.. Это было жутко.. Вспоминать не хочу.. Все эти обсуждения "кто вчера больше напился".. Гордились так своими пьянками.. Глупые были.. Правда многие мои, уже бывшие, одноклассники такими и остались..

Футболистка 31 июля 2009, 23:24
155

Fairal
Ну, это самое существенное =)))

Санчита 31 июля 2009, 23:25
18871

Футболистка
Бывает... Такие люди, как правило, остаются такими навсегда (((

Санчита 31 июля 2009, 23:25
18871

Санчита,не смущай молодежь!!)))

kowe4ka 31 июля 2009, 23:26
1911

kowe4ka
А я-то что?! Я ничё... Про пестики и тычинки вещать чтоли?! Тем более, если молодежь сидит в инете, то она уже таким не смутится =)))

Санчита 31 июля 2009, 23:27
18871

Санчита

Если и был, то только лизинг, не более)))

Пользователь удален 31 июля 2009, 23:27 ! пожаловаться

Да какая всем разница,что она делает..эта ее жизнь.С такой жизнью как у нее выпить пива можно,даже нужно что бы расслабится.Она не маленькая девочка,что бы прятаться и шифроваться.

Baby M 31 июля 2009, 23:28
512

совсем мне она такая не нравиться

BlackInk 31 июля 2009, 23:29
715

MM
Просвети меня, старушку, что такое лизинг?! Потому как я знаю только экономическое определение данного значения =)

Санчита 31 июля 2009, 23:31
18871

А она чё реально с овощем бухает?

Пользователь удален 31 июля 2009, 23:31 ! пожаловаться

Санчита

да((( и вот именно они и есть та самая бестолковая молодёжь, которая подражает всем подряд.. И не важно, будь то актёр, или друг, который на прошлой вечеринке выпил бутылку водки и не заснул и не обблевался, в отличие от тебя. Теперь он крут, он пример для подражания, а ты - слабак.. Эх.. Глупые люди..

Футболистка 31 июля 2009, 23:32
155

Подражают-то наверное, напиваться, чтобы быть на нее похожей не надо. Голова должна быть у каждого на плечах.

Nefertiti 31 июля 2009, 23:32
2054

Fairal
Нет, блин, чай они вместе пьют и поэзию читают =)))

Санчита 31 июля 2009, 23:34
18871

ого, куда вас уже привело обсуждение)))

Футболистка 31 июля 2009, 23:35
155

Санчита

Не о чем просвещать то! Ну не может гомообразный патисоша с бабами, НЕ-МО-ЖЕТ!!!

Пользователь удален 31 июля 2009, 23:36 ! пожаловаться

Санчита
А я думал там рядом с ней бомж какой то....ну...я не сильно ошибся)

Пользователь удален 31 июля 2009, 23:36 ! пожаловаться

Футболистка
Это подростковый период, его надо пережить и потом все будет норм! Сложнее тем, кто в этом периоде остается навсегда, там уже ничего не поможет!

Санчита 31 июля 2009, 23:36
18871

Ну незнаю девочки и мальчики. Как он там в постеди, но какой то подозрительный этот Кабачок и думаю что все таки у него сушенный.

HiroSima 31 июля 2009, 23:36
401

MM
Хе, я не пробовала и желанием не горю! ожет, не может.. Пофигу! Но в фильме, где он гея играл, смотрелся оч. даже правдоподобно!

Санчита 31 июля 2009, 23:37
18871

ой,ну и раслабилась!Что страшного?кто не без греха,пусть первый кинет в меня камень!

ana8508 31 июля 2009, 23:38
7

Санчита
В мелких останках он играл свою биографию,то есть - Сначало пвтался податься в искусство - но он бездарность и у него ничего не вышло,потом пытался стать натуралом - и тут тоже полный облом!,а потом нарисовал чёрный квадрат малевича - потому что на большее у кабачка мозгов не хватает)

Пользователь удален 31 июля 2009, 23:39 ! пожаловаться

HiroSima

Да и не кабачок он вовсе, а сушеный банан =)))

Санчита 31 июля 2009, 23:39
18871

ana8508
Получай!*швыряю огромный булыжник*

Пользователь удален 31 июля 2009, 23:40 ! пожаловаться

Санчита

эх, согласна.. Подростки это особый народ..

Футболистка 31 июля 2009, 23:40
155

Fairal
Жестокая правда жизни кабачка =))

Санчита 31 июля 2009, 23:40
18871

Санчита
Скорее протухший....

Пользователь удален 31 июля 2009, 23:41 ! пожаловаться

Вот мы и приплыли! Говорили о Стюарт, закончили - патисоном! Все лавры ему, блин! Как всегда. А за что?

Пользователь удален 31 июля 2009, 23:42 ! пожаловаться

MM
За стабильную пропаганду гейского секса!

Пользователь удален 31 июля 2009, 23:43 ! пожаловаться

Fairal
если ты о этом видео,то там не кобачек с ней)))

kowe4ka 31 июля 2009, 23:43
1911

Пусть делает то что хочет, у каждого своя жизнь.....
Актеры тоже люди, они так же как и мы живем... пьем.... едим.... в туалет ходим!!!! Они зарабатывают деньги, снимаясь в кино, просто у них такая работа! Что теперь Крис нужно запереть на замок ив дом и не выпускать????
А насчет подражания девушек, пускай они сами думают, а не повторяют за другими!

Пользователь удален 31 июля 2009, 23:44 ! пожаловаться

опаньки.. А если сейчас сумасшедшие фанатки Кабачка набегут, ох тут и веселье начнётся)))))
тока не бейте меня, я к нему нормально отношусь)

Футболистка 31 июля 2009, 23:44
155

Fairal

Я бы с удовольствием посмотрела бы порнушку, где патисона дрюкает какой-нить мачо)))

Пользователь удален 31 июля 2009, 23:45 ! пожаловаться

kowe4ka
Не кабачок?А кто?Неужели Кристен нашла кого то понатуральней?

Пользователь удален 31 июля 2009, 23:45 ! пожаловаться

MM
А на что по твоему мелкие останки сняли???Там хавьер бельтран весь фильм дрюкает кабаска!

Пользователь удален 31 июля 2009, 23:46 ! пожаловаться

Fairal
Может и так =)))

MM
Да ладно тебе, потерпи немного =)

Санчита 31 июля 2009, 23:46
18871

Ой,а чего это ас так гейская тема зацепила.....али за собой грешок чувствуете??Признавайтесь))))

kowe4ka 31 июля 2009, 23:46
1911

ды ладна....ничего оссобо страшного в этом нет

Kindness** 31 июля 2009, 23:46
601

Пользователь удален 31 июля 2009, 23:46 ! пожаловаться

Ну не знаю кого она нашла.....такая бомжа как она с любым первым встречным не против по-бухать))

kowe4ka 31 июля 2009, 23:47
1911

Рени
Если уж она выбрала публичную профессию, то должна понимать что влечет за собой её образ жизни!

Санчита 31 июля 2009, 23:47
18871

kowe4ka
Отец кошечка!Я согрешил!Я каждый божий день использую нецензурные выражения!А ещё бухаю иногда!И в бога не верю....что мне надо сделать чтобы искупить свою вину?

Пользователь удален 31 июля 2009, 23:48 ! пожаловаться

MM
Извращенка =)))

Санчита 31 июля 2009, 23:48
18871

Помойму весь стиль ее поведения так и кричит, что я такая какая я есть и плевать мне на ваши карамельные стандарты, просто она н скрывает свои престрастия. А что до 21 года до выпивки, пить пиво вроде туда не входит, ну не во всех штатах помойму, хотя я могу и ошибаться..

katerushechka 31 июля 2009, 23:49
2616

tamtu
какой содержательный коммент!!А мы -то распинаемся))))!!!!

kowe4ka 31 июля 2009, 23:49
1911

katerushechka
Пиво входит, так как таки считается алкогольным напитком! Даже слабоалкоголка туда же входит =)

Санчита 31 июля 2009, 23:51
18871

Сын мой Fairal!!!!
Ты только что признался в грехе мужеложства!
Стыд тебе и позор!
Не искупить сии страшный грех ничем кроме как кровию твоею!

kowe4ka 31 июля 2009, 23:52
1911

kowe4ka
О,да, мне тоже понравился! Стандартный коммент подростка, куча эмоций, а выразить невозможно =)))

Санчита 31 июля 2009, 23:52
18871

kowe4ka

И не говори-ка! Из множества смайлов, выбрала эти! Ты уже расшифровала сие послание?)))

Пользователь удален 31 июля 2009, 23:52 ! пожаловаться

kowe4ka
Решено!Суицид - цена за мои грехи!

Пользователь удален 31 июля 2009, 23:53 ! пожаловаться

ахахха
комменты ядЪ

Футболистка 31 июля 2009, 23:53
155

MM
я расшифровал!

Пользователь удален 31 июля 2009, 23:53 ! пожаловаться

Санчита
Да под ночь все такими становятся. Ты это сама сможешь проследить попробуй прочитать все коменты сначала и заметишь что чем дальше те м глубже.

HiroSima 31 июля 2009, 23:53
401

Fairal

Поделись-ка!

Пользователь удален 31 июля 2009, 23:54 ! пожаловаться

Fairal
Харакири =))

Санчита 31 июля 2009, 23:54
18871

tamtu

шо цэ було?

Футболистка 31 июля 2009, 23:55
155

Ага!Расшифровала)))
-О Господи!!
-Я в шоке!!
-Ну так же нельзя!!
-Я ща взорвусь!!!!
-а я так ее любила...а она!!!!!КОЗА!!!!

kowe4ka 31 июля 2009, 23:55
1911

HiroSima
Я всегда считала смайлы тупой отпиской =) Но больше прикалывает когда копируют чужие комменты, меня так цитировали пару раз! Плагиаторы, блин! Даже ни одного слова не поменяли!

Санчита 31 июля 2009, 23:56
18871

kowe4ka

Супер! Спасибо! Вспоминаю как в Двенадцати стульях Эллочку за кадром переводили)))

Пользователь удален 31 июля 2009, 23:57 ! пожаловаться

Сын мой Fairal!!!
Не хватало ко всем твоим грехам еще и этот добавить!
Нет и нет!
Живи сын мой,живи!!!!................Живи и мучайся))))!!)

kowe4ka 31 июля 2009, 23:57
1911

Да ладно вам, если у подростающих "подражал" есть хоть чуточка собственных мозгов, они не станут уподобливаться поведения какого либо человека, даже если это одна из лучших молодых актрис.

Wniki 31 июля 2009, 23:57
217

Футболистка
Ооооооооо, здоровеньки були =))) Шо ти не кажеш шо також хохлушка?!

Санчита 31 июля 2009, 23:57
18871

MM
tamtu говорит следуещее:Земляне!(восклицательный знак)Вы совсем ох*ели?(глубокое удивление)Такого говна я давно не читала!(крайнее неодобрение)Кажеться придёться взорвать вашу планету...(какой то смайлик с бомбой и красной мордой)Это последнее предупреждение!(этот смайлик не описать)
P.S.:Fairal и MM молодцы,вас я наверное не уничтожу...

Пользователь удален 31 июля 2009, 23:58 ! пожаловаться

Wniki
"это одна из лучших молодых актрис" ты явно пошутила!

Санчита 31 июля 2009, 23:58
18871

по-моему на нее слишком много возлогается, она обычная девушка.у человека должна быть голова на плечах, и пример для подражения тут непричем)

MarishKa7 31 июля 2009, 23:58
4960

kowe4ka
Нет отец кошечка!Я уже определился!....А можно последнее желание?

Пользователь удален 31 июля 2009, 23:59 ! пожаловаться

kowe4ka
наверное все таки вот так
ОГО
А ЧТО ОНИ ТУТ ВСЕ ПИШУТ
Нет это не для моего интеллекта
Ну кто нить научит меня писать также
Нихотите ну и не надо.Все я пошла спать

HiroSima 01 августа 2009, 00:00
401

Fairal

Прикольно! А где мы будем жить, когда планету взорвут?

Пользователь удален 01 августа 2009, 00:00 ! пожаловаться

меня прикалывают эти персонажи))))
Чуваки-смайлики))))
есть такие,у которых во всей истории комментов одни желтые человечки или сообщения типа:мне не нравится............ужас.......красавица........не плохо...
Это ваще жесть)))))))

kowe4ka 01 августа 2009, 00:00
1911

Санчита

то ви ж ! не питали =)) здорова будь, землячко! :)

Футболистка 01 августа 2009, 00:01
155

HiroSima
пхах!!да там много вариации)))))

kowe4ka 01 августа 2009, 00:02
1911

ахаха ну вы жж0те с расшифровкой

Футболистка 01 августа 2009, 00:02
155

Э-э! Дамы с Украины! По русски, пожалуйста!!!

Пользователь удален 01 августа 2009, 00:03 ! пожаловаться

Санчита
Да в таких коментах как"Она имеет право на это" присутствует некий намек на идиотизм.
неужели нельзя подобрать хоть пару нормальных слов!?

HiroSima 01 августа 2009, 00:03
401

MM
Как где?На космическом корабле построенном ввиде пениса паттинсона!(чтообы можно было вечно ржать XDD)

Пользователь удален 01 августа 2009, 00:04 ! пожаловаться

не люблю пиво

Funny ~Skorpi|Vampire~ Bunny 01 августа 2009, 00:05
1509

Funny ~Skorpi|Vampire~ Bunny
Ну и зря!

Пользователь удален 01 августа 2009, 00:06 ! пожаловаться

Fairal

Не-е! Тогда я разделяю участь планеты! Да и куда я без неё! Она ж такая родна-ая!!! Зем-ля-я!!!

Пользователь удален 01 августа 2009, 00:06 ! пожаловаться

MM
Тогда я тоже сдохну)Если тя не будет то с кем мне остальную жизнь стебаться?ну не с белкой же!

Пользователь удален 01 августа 2009, 00:07 ! пожаловаться

Ой,Fairal чет ты переборщил-то с пенисом!!!!!Я в твоих коммах о кабачке вижу какой-то прям недвусмысленный намек на влечение к представителям твоего пола!!!!Не надо лучше!)))

kowe4ka 01 августа 2009, 00:07
1911

MarishKa7
В сто первый раз пишу она звезда и она сама выбрала этот путь так веди себя прилично пожалуйста.Это я пр стюарт

HiroSima 01 августа 2009, 00:08
401

kowe4ka
Если я скажу про твою проницательность,то ты опять назовёшь меня тормознутым и дашь конфетку....

Пользователь удален 01 августа 2009, 00:08 ! пожаловаться

kowe4ka

Ентим вопросом задаётся не только Fairal: есть ли пенис у патисона! Судя по твоей авке - тебя это тож волнует!!!

Пользователь удален 01 августа 2009, 00:10 ! пожаловаться

tamtu
Есть какие нибудь ещё смайловые комменты. Хоть поугараем.

HiroSima 01 августа 2009, 00:11
401

Пользователь удален 01 августа 2009, 00:12 ! пожаловаться

ММ,ооохх...знала бы ты как сильно меня это интересует!!Я ночами не сплю))))

kowe4ka 01 августа 2009, 00:13
1911

kowe4ka

Ага! Вижу)))

Пользователь удален 01 августа 2009, 00:15 ! пожаловаться

Fairal,сын мой!Да ладно уж!!!Я два раза не повторяюсь))))))

kowe4ka 01 августа 2009, 00:15
1911

Паттинсон,на редкость озабоченный человек
Из за своей несдерженности он потерял ногу...
Всё ли в порядке у паттинсона с головой?
С этим вопросом он пришёл к психологу
И после плачевных результатов бросился под трамвай...

Пользователь удален 01 августа 2009, 00:15 ! пожаловаться

Мм,ну каждый сходит с ума по своему))))

kowe4ka 01 августа 2009, 00:15
1911

Fairal

Пошли спать! А то какой-то бред уже)))

Пользователь удален 01 августа 2009, 00:16 ! пожаловаться

Да на здоровье... Я не удивлена, Крис выглядит так, будто она с 13-14 пьёт, курит, сидт на наркоте какой... Если в 19 она выглядит так как некоторые выглядят в 30, что дальше будет? Это не камень в её огород, в том что она выпила пива нет ничего зазорного, подумаешь...но факты есть факты выглядит она не очень. Пофигизм хорош, когда тебе 18 и у тебя вся жизнь впереди, через пару лет задумается о том, как избавится от марщин, пусть и мимических, почему испортилась кожа, зубы стали разваливаться, по утрам выглядит так будто тусовалась всю ночь в клубе(а на самом деле легла спать как примерный ребёнок в 10 вечера, после выпитого молока) и так далее. Следить за здоровьем надо, дай бог оно у неё железное. А насчёт примера, должны же девочки понимать, что Крис точно не Белла Свон(кстати сама Крис явно не в восторге от своей героини), по ней сразу было видно, что небо и земля. Это вам не Эмма Уотсон, вроде и возраст один, а ощущение будто разница в лет 5-7....

Iznik 01 августа 2009, 00:16
2289

MM
Мне спать неохото....

Пользователь удален 01 августа 2009, 00:18 ! пожаловаться

Fairal

А я пойду, пожалуй! Крепко целую и обнимаю!)))

Пользователь удален 01 августа 2009, 00:20 ! пожаловаться

Fairal
а еще можно так!!!!

*мысли Fairal"а*

-аааааа!!!!!опять новость о моем любимом Робике!!!как я счастлив!!
*судорожно соображая*тааак!!стоп!надо притвориться ,что я его ненавижу,а то мою ориентацию раскроют!!!
отлично,притворюсь,что ненавижу его и буду гнобить!
хммм............а хорошее ли прикрытие?!!!
-блииииииин!эта проницательная кошечка меня раскусила!!всё............*ушол суицидничать...............или онанировать......это-ж одно и тоже!!!*

kowe4ka 01 августа 2009, 00:20
1911

MM
Видела бы это белка...хотя нет...лучшеб она этого не видела)))Всем споки ноки!Я тут задолбался уже)

Пользователь удален 01 августа 2009, 00:21 ! пожаловаться

такие дебаты развернули, ничего страшного не произошло, всё как у людей!!!

Generosity 01 августа 2009, 00:21
5778

Да она всегда обдолбанная.

Пользователь удален 01 августа 2009, 00:22 ! пожаловаться

Эхххх.....................уходите вы,ухожу и я)))Без вас мне тут нечего делать!!!

kowe4ka 01 августа 2009, 00:22
1911

kowe4ka

Брысь под лавку!

Пользователь удален 01 августа 2009, 00:22 ! пожаловаться

kowe4ka

Хватит моего другана гнобить!!!

Пользователь удален 01 августа 2009, 00:23 ! пожаловаться

Шото вас непонятно куда занесло, товарищи!

Санчита 01 августа 2009, 00:24
18871

kowe4ka
Значит так???Окей,тогда ещё!
Ага!Новая темка с кучей бездарных фанаток!
Эти неудачницы сведут меня в могилу....
Отлично,kowe4ka думает что я гомосек)
Секундочку.....а может я и впраду гомик...
(тут я впал в глубокую дипрессию)
Стоп!Но у меня нет эрэкции на мужиков!
Урааа!!!я снова натурал!

Пользователь удален 01 августа 2009, 00:25 ! пожаловаться

Санчита

Ты ушла - некому нас строить!

Пользователь удален 01 августа 2009, 00:25 ! пожаловаться

шось тут нэ тэ.. Пошла я спать.. Всем доброй ночи)))

Футболистка 01 августа 2009, 00:27
155

ММ,да куда уж гнобить!!Я вас почти полюбила ужо!!!Еслиб не ты,ноги моей на этом сайте не было!!)))))))

kowe4ka 01 августа 2009, 00:29
1911

О сын мой!!!Ты определился со своей ориентацией!!!!Это хорошо,я рада!!!Но хорошо ли ты подумал....покопайся в себе!!........ток смотри не увлекайся))))

kowe4ka 01 августа 2009, 00:30
1911

kowe4ka

Ах ты, бесстыжая лгунья! Думаешь я поверю?

Пользователь удален 01 августа 2009, 00:30 ! пожаловаться

Не,я серьезно!Мне с вами весело!)))

kowe4ka 01 августа 2009, 00:31
1911

kowe4ka
Ха ха)"ток смотри не увлекайся))))"Нормально))))Определился)Хотя тебе то что до моей ориентации?В список твоих потенциальных жертв я не вхожу так что бояться мне нечего)

Пользователь удален 01 августа 2009, 00:32 ! пожаловаться

Санчита
Такое часто бывает если уже говорить неочем а единственная тема для разговоров уже исчерпала себя.

HiroSima 01 августа 2009, 00:32
401

kowe4ka

Поздравляю! Веселье продляет твою никчёмную жизнь)))

Пользователь удален 01 августа 2009, 00:32 ! пожаловаться

HiroSima
Вообще то мы всё ещё говорим неочём.....кстати HiroSima,ты тут давно уже?Я тя раньше не видел....

Пользователь удален 01 августа 2009, 00:33 ! пожаловаться

Fairal

Ага! Она тут шифруется с самого начала! Даж спорить со мной пыталась, прикинь?

Пользователь удален 01 августа 2009, 00:34 ! пожаловаться

MM
Та ладно?А насчёт чего?

Пользователь удален 01 августа 2009, 00:35 ! пожаловаться

Fairal
На сайт захожу уже несколько месяев, азарегистрировалась три дня назад.Так что я тут как видите новичок.

HiroSima 01 августа 2009, 00:35
401

HiroSima
Три дня и рэейт до 80-ти набила?Нехилый результат)

Пользователь удален 01 августа 2009, 00:36 ! пожаловаться

ММ,ээххх.......я же знаю,что над больными смеятся нельзя,но мне с тобой реально весело!!Ты такая остроумная!!)))И кто говорил,что синдром Дауна влияет на мозговые функции...хм....ты же почти нормальная))))

kowe4ka 01 августа 2009, 00:36
1911

Fairal

Стюарт! Вот - звезда наших сегодняшних споров! И оставалась бы по сей час, если б не патисон! Кстати, ты заметил, что он как вирус! Практически все темы сводятся к нему...

Пользователь удален 01 августа 2009, 00:38 ! пожаловаться

Fairal
ага,сейчас НИОЧЕМ,а до сих пор НИОКОМ!!!))))Крыс......блииин....эта фота на меня ужас наводит!!!бррррр!!!даже страшней чем ава ММ!!!

kowe4ka 01 августа 2009, 00:38
1911

kowe4ka
Я бы на твои фотки попялился,да боюсь что меня никто уже не откачает....

Пользователь удален 01 августа 2009, 00:39 ! пожаловаться

MM
Заметил)...Просто он в мозгу сцуко въелся!

Пользователь удален 01 августа 2009, 00:40 ! пожаловаться

kowe4ka

Странная ты! То ластишься, то шипишь! Ты поди сиамская!

Пользователь удален 01 августа 2009, 00:40 ! пожаловаться

Fairal
ой,та ты чО!!Еще тебя на моей странице не хватало!!!!
Пасип,я на твои посмотрела....................................................

kowe4ka 01 августа 2009, 00:40
1911

kowe4ka

Отстань от моего друга! Он мой и только мой! Хватит заигрывать уже!

Пользователь удален 01 августа 2009, 00:42 ! пожаловаться

kowe4ka
Иии???Мне что страшно с этого должно быть?Лучше бы раскидывалась оскорблениями поменьше!

Пользователь удален 01 августа 2009, 00:42 ! пожаловаться

ММ
Да мы кошки такие.......когда с нами хорошо,то и мы белые и пушистые,а как только на хвост наступят...ой-ой-ой!!!!!))))))злится начинаем,коготки в ход и все такое)))

kowe4ka 01 августа 2009, 00:42
1911

kowe4ka
Засунь свои когти себе с пушистый зад!

Пользователь удален 01 августа 2009, 00:43 ! пожаловаться

ОООО!!!
да ну не сходите с ума!!!
ща будет детская игра....................вы-ж первые цепляете))))
и видать вам в кайф,да и мне тож)))

kowe4ka 01 августа 2009, 00:44
1911

kowe4ka

Стерилизовать! Обычно срабатывает! Будешь белой и пушистой всё время)))

Пользователь удален 01 августа 2009, 00:44 ! пожаловаться

Всё, короче, я спать!

Пользователь удален 01 августа 2009, 00:45 ! пожаловаться

Fairal
ну-ка в койку!!быстро!!!!малышам пора баиньки!!!!соску в ротик и ручки под щечки!!)))а мы тут с взрослыми еще побеседуем))

kowe4ka 01 августа 2009, 00:45
1911

MM
Надо бы её отбеливателем накормить....

Пользователь удален 01 августа 2009, 00:45 ! пожаловаться

Эхх......да уж не поможет...что поделать)))))
Вам-то не помогло!!!

kowe4ka 01 августа 2009, 00:46
1911

Отец кошечка,не советую заводить темы про возраст!Мне действительно пора спать,у мя уже 3 часа ночи,и времени на глупые споры остаёться совсем чуть чуть!

Пользователь удален 01 августа 2009, 00:47 ! пожаловаться

А почему не советуешь?Ты своего стесняешься?Ой,да ладно!Тут и младше есть!Тебе сколько 14?

kowe4ka 01 августа 2009, 00:48
1911

Ну да,в сентябре 15...я не стесняюсь,просто это глупо!Возвраст,это лишь физическая степень развития,главное что в голове,а там у меня много чего,некоторые вещи тебе даже не понять....

Пользователь удален 01 августа 2009, 00:49 ! пожаловаться

Короче,желаю приятных снов!Мне пора баиньки!

Пользователь удален 01 августа 2009, 00:51 ! пожаловаться

о в сентябре???А ежели не секрет,то какого числа?Авось мы в один день родились.............Оо..........................

kowe4ka 01 августа 2009, 00:52
1911

Ну тогда взаимно!)))

kowe4ka 01 августа 2009, 00:52
1911

Вряд ли...20-го...

Пользователь удален 01 августа 2009, 00:53 ! пожаловаться

....у мя 25!))))

kowe4ka 01 августа 2009, 00:57
1911

kowe4ka
Так ты тоже дева?

Пользователь удален 01 августа 2009, 00:58 ! пожаловаться

ты ток не подумай,я не заигрываю с тобой*а то меня бы ММ на части порезала*!!)))Просто,можно же нормально общаться...Хоть иногда)))

kowe4ka 01 августа 2009, 00:58
1911

Не,я весы))))))

kowe4ka 01 августа 2009, 00:58
1911

kowe4ka
Я так "нормально" уже много с кем общаюсь)Конечно же не думаю)Да не бойся,не порвёт!

Пользователь удален 01 августа 2009, 00:59 ! пожаловаться

Вот блин....у меня двоюродный брат родился 28-го....он тож весы....теперь тебе понятно откуда во мне столько женского?

Пользователь удален 01 августа 2009, 01:01 ! пожаловаться

Да,теперь да)))
Хах!РОдной брат-весы?
А у меня родной брат-дева)))Ток он типичный представитель мужского пола!)))

kowe4ka 01 августа 2009, 01:02
1911

Кристен действительно должна более ответственно относится к своим действиям!! Милеоны девочек хотят быть похожими на нее!!! Но в принцыпе она тоже человек!! Так что ее можно понять

Rous Cullen 01 августа 2009, 01:04
55

kowe4ka
Я же написал,Д-В-О-Ю-Р-О-Д-Н-Ы-Й....родной у меня стрелец(хотя он типичный представитель женского пола)XDD)...У меня Мама дева)3-го сентября родилась...мы друг друга оч хорошо понимаем)

Пользователь удален 01 августа 2009, 01:05 ! пожаловаться

Ой,чет я ступила)))Твой Двоюродный брат)))Сорри))

kowe4ka 01 августа 2009, 01:05
1911

хах!!))

kowe4ka 01 августа 2009, 01:06
1911

kowe4ka
Неужели ты допустила ошибку???На до записать!так...01 августа 2009, 01:02 - Пользователь kowe4ka перый раз ошиблась XDD)))

Пользователь удален 01 августа 2009, 01:07 ! пожаловаться

Не,ну вот давай честно!Ты мужчина,пусть и слегка женоподобен*по твоим словам*,но всеже...вот скажи...глядя на эту фотографию Крис,ты считаешь ее привлекательной девушкой??Ток честно!Оставим весь этот бред в сторону,скажи как есть!

kowe4ka 01 августа 2009, 01:08
1911

kowe4ka
Да и в жизни меня женственным очень трудно назвать...Это в душе я такой)

Пользователь удален 01 августа 2009, 01:08 ! пожаловаться

Эх,ну да у нас великих тоже бывают промахи!!!!!Ты не подумай,мы Петр Первый,нисколько манией величия не страдаемЬ!!)))))))))))))))

kowe4ka 01 августа 2009, 01:09
1911

kowe4ka
на эту....ну не знаю....хмм...она мне не очень нравиться в плане привлекательности,но и уродиной её не назовёшь!

Пользователь удален 01 августа 2009, 01:09 ! пожаловаться

kowe4ka
Если честно мне оч нравиться как она смотриться с кабачком!но только потому что они вместе снимались в "Сумерках")))

Пользователь удален 01 августа 2009, 01:11 ! пожаловаться

спасибо за ответ))))

kowe4ka 01 августа 2009, 01:14
1911

знаешь,есть у нее пара фоток,где она нормально выглядит,но к сожалению почти все они фотосесси......................

kowe4ka 01 августа 2009, 01:15
1911

Боже, бедная Крис!!!Пусть живет как ей нравится, почему вы все прстали к ней???

AnnLOVE 01 августа 2009, 01:16
637

kowe4ka
Мне очень хочеться чтобы это гомик набил морду ангарано,одел бы Стюарт в наручники и привязал к креслу!А потом никуда бы не отпускал,а всё потому что Паттинсон у меня ассоциируеться с Эдвардом,а кристен с Бэллой....а мне так хочеться чтоб эти двое были вместе.....

Пользователь удален 01 августа 2009, 01:17 ! пожаловаться

о как!!!)))
ну ты прям извращенцО!!))))
А мне именно Роберт нравится,не Эдвард!))
Можете меня убить,но я считаю произведения Майер..ээм.....слегка..эммммм....бездарными.....Сорри,если ранила чьи-то чувства.Единстьвенное за что я благодарна ей и заодно курице Хардвик,так это за Роберта и Джексона Рэтбоуна....

kowe4ka 01 августа 2009, 01:21
1911

мдя... ну её здоровье, пускай чё хочет то и делает... не нам её судить!

Annetka_NewMoon 01 августа 2009, 01:21
107

kowe4ka
ты когда нибудь влюблялась?

Пользователь удален 01 августа 2009, 01:25 ! пожаловаться

Я и сейчас люблю)))))А что?

kowe4ka 01 августа 2009, 01:25
1911

kowe4ka
Просто чтобы полностью понять сумерки,надо это почувствовать....

Пользователь удален 01 августа 2009, 01:27 ! пожаловаться

kowe4ka
Ты случайно не овоща(прости) любишь?

Пользователь удален 01 августа 2009, 01:27 ! пожаловаться

И его тоже))))
Но если отойти от интернета,то у меня есть парень)))))))

kowe4ka 01 августа 2009, 01:32
1911

А ты влюблялся??

kowe4ka 01 августа 2009, 01:33
1911

kowe4ka
Значит тебе здорово повезло)Старайся не зацикливаться на интернете!Он съедает мозг)))

Пользователь удален 01 августа 2009, 01:33 ! пожаловаться

kowe4ka
Да....

Пользователь удален 01 августа 2009, 01:33 ! пожаловаться

Вот тут многие пишут,типа "да кто сейчас пиво не пьет"...я не пью..вообще меня тошнит от любого запаха алкоголя...так что не надо всех под одну гребенку...а говорить,что она пример для нашего поколения...так у всех мозги есть...каждый сам выбирает свой путь...хочет пить,пускай пьет...ее проблемы...

Сплетни_ца 01 августа 2009, 01:33
4462

Блин,я прям не могу на Крис смотреть....она ужасна!!!Я пыталась проникнутся ей и её игрой...........даже фильмы с ней посмотрела..............но после этого мое отношение к нней еще больше испортилось!Она везде одинаковая....в каждом фильме. Она играет себя,а не роль....а это вовсе не признак мастерства.....

kowe4ka 01 августа 2009, 01:35
1911

kowe4ka
Просто ты ревнуешь её к Паттинсону!Оттуда и такая агрессия в её сторону)))

Пользователь удален 01 августа 2009, 01:36 ! пожаловаться

Только не говори,что тебе сердце разбили???
А почему повезло?

kowe4ka 01 августа 2009, 01:37
1911

kowe4ka
Потому что ты угадала на счёт первого...

Пользователь удален 01 августа 2009, 01:38 ! пожаловаться

Не,я не ревную.....я научилась отделять реальную жизнь,от этой заразы-интернета.А и чего мне ревновать....он же не мой парень))))

kowe4ka 01 августа 2009, 01:42
1911

kowe4ka
а ты хочешь такого парня как Паттинсон???...мда....

Пользователь удален 01 августа 2009, 01:44 ! пожаловаться

Да блин,в жизни так часто случается....мы любим тех ,кто нас не любит и губим тех,кто любит нас......эхх......Главное не разочароваться и не разучиться любить.Хотя ты еще (прости)маленький,у тебя все впереди))*прям как старуха 70 летняя написала*)))

kowe4ka 01 августа 2009, 01:44
1911

Ну,поимаешь,в Роберте очень много хорошего,чего бы я хотеля увидеть в своем молодом человеке.Мой-то полная противоположность кобачку)))))Полнейшая))

kowe4ka 01 августа 2009, 01:45
1911

kowe4ka
Не бойся)Я уже всё осознал...просто не хочеться тоже самое проходить по второму кругу,так что пока надо бы воздержаться от подобных проявлений нравственности...

Пользователь удален 01 августа 2009, 01:46 ! пожаловаться

kowe4ka
хе хе))И чем твой ,кхм, бойфренд тебе не угодил???Неужели он натурал?Оно и правда!зачем тебе парень педик?...шучу...

Пользователь удален 01 августа 2009, 01:47 ! пожаловаться

kowe4ka
ПотВерди ка лучше меня в друзьях и пиши в личку,а то мы так эту тему в топ корн закинем!

Пользователь удален 01 августа 2009, 01:50 ! пожаловаться

а твой тебе?(блин,прости!!!)))
Почему не устроил??Еще как устроил...и до сих пор устраивает,а насчет качеств Роберта,то мне нравится его тонкая душевная организация.......он играет на гитаре и...*от этого я вообще всегда таяла*рояле. Читает книги в большом количестве,что и мне нравится и слушает музыку, которая и мне по душе.

kowe4ka 01 августа 2009, 01:52
1911

пиво после тяжёлого рабочего дня это ладно, но марихуана...куда только её парень смотрит?? нельзя такое позволять!

Пользователь удален 01 августа 2009, 01:52 ! пожаловаться

Хах,верно подметил!!Зчем нам синяя Крися в топе?))

kowe4ka 01 августа 2009, 01:53
1911

kowe4ka
Хмм....вообще то я тоже играю на гитаре и *если хочешь тай* на фортепиано и рояле!...И книги читаю...и музыку слушаю похожую....

Пользователь удален 01 августа 2009, 01:53 ! пожаловаться

ты меня прям заулыбал!!))
Не боишься,что ММ в тебе разочаруется?
Хм....а почему тебе Паттинсон не нравится?Так же отбросив в сторону оскорбления.Просто холодный,трезвый ответ.))

kowe4ka 01 августа 2009, 02:03
1911

Fairal

Ты где??

kowe4ka 01 августа 2009, 02:07
1911

kowe4ka
Трезвый ответ? - Когда я говорю что он не натурал,я не всегда просто стебуся,на самом деле для парня он крайне нерешителен!И опять виновата Кристен Стюарт...эти двое мне весь мозг поимели!Мало того что переспали друг с другом так они это,оказываеться,сделали исключительно по дружбе...Такого лошка как Паттинсон вообще трудно найти!Если бы он действительно любил стюарт,то ему бы ничто бы не мешало,сделать то о чём я тебе говорил(про наручники и избитого ангарано)...а он...он....фиг поймёшь...он дебил...нерешительный дебил...

Пользователь удален 01 августа 2009, 02:09 ! пожаловаться

Ну расслабился человек после съемок,у каждого свой способ,но такой не самый лучший,ну уж он то лучше,чем трава!!!!А рядом с ней кто???Ангорано???

ChocoGirl 01 августа 2009, 02:11
30

Не то чтобы я его ненавидил как человека...я же не над ним стебусь,а над реакцией фанатов...и над твоей в том числе(вот такой вот я засранец)..

Пользователь удален 01 августа 2009, 02:13 ! пожаловаться

Вот и меня это в нем слегка напрягает.......
А может ему нафиг Крис не нужна?!Пои***ль и расстались....что уж тут поделать?Может единственное,что ему нужно было,это просто ее чпокнуть......и все.....гуляй детка!Ведь хер его знает,какие у них тараканы в голове.....

kowe4ka 01 августа 2009, 02:14
1911

А моя -то чего??Неужели я тоже такая психованная как и они?)))

kowe4ka 01 августа 2009, 02:15
1911

ого, вы всё ещё тут сидите))))))

Футболистка 01 августа 2009, 02:16
155

kowe4ka
И зная всё это он может тебе нравиться?...Хотя может это всё неправда,и когда нибудь Стюарт Бросит этого мерзкого прыща,но сама мысль что он мог такое сделать уже отвратительна...Женщину нельзя разценивать как кусок мяса...любимая жещина..она...она как редкий и очень дорогой брилиант...ею надо дорожить,но не использовать и бросить....

Пользователь удален 01 августа 2009, 02:16 ! пожаловаться

Футболистка
У нас тут сугубо личные разговоры...я лишь надеюсь что эту тему удалят нахрена мне поставят бан по IP,иначе вся моя(и не только)личная жизнь как на ладони XDD)

Пользователь удален 01 августа 2009, 02:18 ! пожаловаться

Fairal

ну, я не читала, что вы тут пишете. Да и не думаю, что кто-то прочитает. Целых 6 страниц комментов всё-таки) думаю, уже на 2-й странице большей части читающих надоест, и они бросят эту глупую затею)

Футболистка 01 августа 2009, 02:21
155

Футболистка
надеюсь что так и будет)

Пользователь удален 01 августа 2009, 02:22 ! пожаловаться

Кста,Fairal, как тебя по имени величают,а то неудобно все время ником писать)))

kowe4ka 01 августа 2009, 02:23
1911

О,футболистка,добрый..эээммм....доброго времени суток!!!у тебя картика появилась!!)))

kowe4ka 01 августа 2009, 02:24
1911

kowe4ka
Для тебя как угодно)А для всех Сергей)Ну ладно Марина мне бежать надо а то мама в буквальном смысле загрызёт)Завтра спишемся)

Пользователь удален 01 августа 2009, 02:24 ! пожаловаться

Сергей??..Оо...Моего парня зовут Сергей))))
Ну ладненько!Спокойной тебе ночи)))мама -это святое))))Ей нервы трепать нельзя!Пока-пока)

kowe4ka 01 августа 2009, 02:27
1911

kowe4ka

доброго))) угу) хотела лечь спать, да вот одно тело рядом храпит так, что не уснёшь поэтому полезла опять за комп) рылась тут в нэте, никак не могла подходящего размера картинку найти)

Футболистка 01 августа 2009, 02:29
155

Fairal

спокойной ночи :)

Футболистка 01 августа 2009, 02:29
155

Оооооо!!храпящее тело?????Знакомо!!Только не храпящее,а сопящее)))))

kowe4ka 01 августа 2009, 02:31
1911

kowe4ka

везёт, что сопящее))) а тут такой рёв, прямо жуть.. Уже и луплю, так возмущается, причём не просыпаясь.. Блин.. Может прищепку на нос нацепить?))))))

Футболистка 01 августа 2009, 02:38
155

Ага,или на другой бок перевернуть)))))только по-моему это врятли поможет))

kowe4ka 01 августа 2009, 02:46
1911

kowe4ka

эт точно..) Мля, вообще обнаглел, уже на всю кровать развалился ладно, пойду разбужу, и, пока он будет засыпать, попробую сама быстренько заснуть)))
спокойной ночи =)

Футболистка 01 августа 2009, 02:50
155

Ох,удачи тебе!!!И спокойных(в прямом смысле этого слова) снов!!!!)))))))))))

kowe4ka 01 августа 2009, 02:51
1911

kowe4ka

спасибо)))))

Футболистка 01 августа 2009, 02:54
155

HiroSima
выбрала и что дальше?ее рамки приличия позволяют ей себя так вести)бред какой-то начинается, у людей должна быть своя голова на плечах и ей нужно думать, а не просто смотреть кто что делает и потом ссылаться на это)

MarishKa7 01 августа 2009, 03:05
4960

Ну хоть напоследок я тут опять напакостю!ну простите,я же не виновата,что здесь нет никого,с кем можно обсудить ЭТУ "проблемму".Мда....проблемма подросткового пьянства очень актуальна в наше время. А ведь основная аудитория на которую направленны фильмы с участием Стюарт являются именно тинейджерами. Неокрепшая психика, желание подражать тому,что модно .....и вот результат:молодые люди спиваются,нюхают клей*на кокс в силу возраста у них денег нет* и бросаются во все тяжкие. И какое оправдание?!А что,посмотрите на "великую и прекрасную" Кристен Стюарт, она же пьет,гуляет по барам и клубам,курит марихуану,а чем мы хуже????!!!Почему ей можно,а нам нельзя?!Ведь в этом нежном возрасте дети еще не особо разделяют зыбкую грань между реальностью и фантазиями,а родителей очень часто не оказывается рядом,чтоб вовремя объяснить и помочь запутавшемуся чаду.
Эх,чувствую я,что пишу все это зря,но может быть,кто-нибудь и задумается,прежде чем в слепую оправдывать своих далеко не идеальных кумиров.

kowe4ka 01 августа 2009, 03:11
1911

Пивом, конечно, тоже нельзя увлекаться, а вот марихуана - это совсем плохо! Бросала бы...

Jessica26 01 августа 2009, 03:13
483

kowe4ka

пока я не ушла, напишу тебе, что ты, в общем, права, но здесь проблема не только в Кристен Стюарт, она намного глубже. Написать сейчас развёрнутый ответ у меня не получится, потому как глаза уже совсем закрываются и открываться не хотят, так что завтра (уже сегодня, вообще-то), если доползу сюда и не забуду свою речь, напишу)

Футболистка 01 августа 2009, 03:22
155

Ок,жду !!)))))

kowe4ka 01 августа 2009, 03:25
1911

как не с кем??? Кися я тют. Я всегда тя выслушаю. Особенно наше мнение о Крис одинаково

lubashka 01 августа 2009, 04:20
3279

Киса, ты мну добила...терь я не буду дружить с Крис, а то плохому научит....

lubashka 01 августа 2009, 04:22
3279

О,Любби!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))

kowe4ka 01 августа 2009, 04:23
1911

Любби,по-моему нам ужо поздно НЕ дружить с Крис!)))))))Плохому она нас точно не научит.............хотя)))))

kowe4ka 01 августа 2009, 04:24
1911

Комментарий удален

Пиратка 01 августа 2009, 04:25
13543

ОООООО!!!!
Пиратка!!Вижу вы тоже любите милашку-наркомашку Крис!!)))

kowe4ka 01 августа 2009, 04:26
1911

....хотя...мну в свои почти 25 от нее дурные привычки перенимает, например постоянно трогать свой волос...хотя...может это от Роба? (слабая надежда)

lubashka 01 августа 2009, 04:26
3279

не!!!Крис не трогает,она ЧЕШЕТСЯ!!!!!
Так что,будь спок!!!
Это от Робби)))

kowe4ka 01 августа 2009, 04:29
1911

спасибо , успокоила....

lubashka 01 августа 2009, 04:36
3279

Кис, а ты ето видела?
мы тут с утра угарали
http://vkontakte.ru/photo-9913315_134520

lubashka 01 августа 2009, 04:38
3279

Чёй-то не открылося(((

kowe4ka 01 августа 2009, 04:40
1911

я те у нас ссылку скину

lubashka 01 августа 2009, 04:47
3279

дафай!)))

kowe4ka 01 августа 2009, 04:48
1911

Фоты жойсть!!!!!
Крис-стремное никакашко!!!!)))))))
Пора бросать пить,курить,гулять и серьезно взяться за себя и свой внешний вид!!!!!!!!!!!!!

kowe4ka 01 августа 2009, 04:57
1911

Я считаю, что тупо говорить о каких-либо примерах, которые она подает!!! У каждого своя голова на плечах!!! И если так, то мне кажется, что в нашей жизни единицы в 19 лет сидят с друзьями и пьют сок... Прежде чем обвинять её в чем-то взгляните на себя... И тогда получите ответ на все вопросы...

Пользователь удален 01 августа 2009, 05:00 ! пожаловаться

а я с Коше4кой соглашусь, она изменилась за последнее время,причем не в лучшую сторону,смотреть противно...фу...

lubashka 01 августа 2009, 05:03
3279

я таки пью сок)))))))))*не всегда правда.............*гыгыгыгы

kowe4ka 01 августа 2009, 05:06
1911

И что теперь?Все пьют!!Здесь ни че не сделаешь)

MeGa_GiRla 01 августа 2009, 05:14
966

Карьеглазка 01 августа 2009, 05:24
4851

Господи!И что в этом такого???Один раз увидили что пьет что-то и все,теперь она каждый день это делает!!!

масенький вампиренок 01 августа 2009, 05:29
1317

Ну и как всегда,напоследок,спасибо Попкорну за столь вооовсе не двусмысленное и не провоцирующее название к статье!!!)))
Брависсимо))))!!
Обожаю вас)))
пффффф!!))))))))))))))))

kowe4ka 01 августа 2009, 05:30
1911

Так она так и делает!!
Фоточки со сьемок Сумерек видели???Белла в бальном(если его можно так назвать)платье и с бутылкой пива в руке!!!
Ну да,конечно!!!Там холодно было,это они так согревались!!))))

kowe4ka 01 августа 2009, 05:31
1911

Девочки вы наши маленькие, ей на вас уже давно как-то по тангенсу(((( О своей репутации она вобще по ходу не парится((((( А вам бы надо за свою честь беспокоится!!

Francesco 01 августа 2009, 05:32
5877

нет,а что еще делать когда бессонница????
Правильно,молодежь на путь истинный наставлять!))))))

kowe4ka 01 августа 2009, 05:33
1911

Ой,как все мои комменты дружно заминусили!!!пхах!!Даже те ,на которых слова:"Ты где?!" Вот идиотизм-то!!!бздец просто!!Видимо кое-кто до сих пор не разобрался для чего вообщще нужны плюсы или минусы!!Позорище!!!!хахахахах!!!!

kowe4ka 01 августа 2009, 05:35
1911

Ой,вы там мое одно сообщение пропустили!!!Ай-ай-ай!!как же так не внимательно-то????ц-ц-ц!!!=)))))))))))))))*угарэйщн*

kowe4ka 01 августа 2009, 05:37
1911

Посотрите фотографии и видео с коми-кона!!Она там вообще не в адеквате!!!Сидит,че-то хихикает,смотрт не пойми куда,предложение одно до конца договорить не может,так еще и другим этого сделать не дает!!!Все время сидит и голову чешет!!!Может ей пора как Бритни...того...под ноль?!Авось поможет,а то ведь эти паразиты,не дай Бог!!

kowe4ka 01 августа 2009, 05:43
1911

Господи, пиво...подумаешь!!! Конечно, обычно с пива то все и начинается, но я думаю если уж совсем башню снесет, то Кристен найдет силы во время остановиться. Вы сами подумайте съемки в одном фильме, потом этот Comic Con, сейчас снова начнутся съемки " Затмения", совершенно не удивительно, что они расслабляются таким способом.

Пользователь удален 01 августа 2009, 06:35 ! пожаловаться

все знаменистости такие же смертные как и мы!!!
единственное что связывает нас всех!!!
если она актриса это не значит что она идеал!!!!
конечно это не красиво, да и глупо с моей точки зрения, а в мире есть столько интересного, можно было обойтись без марихуаны и выпивки!!!!

sms 01 августа 2009, 08:29
2912

НННда.... тоже мне преступницу нашли......тем более у неё напряжённый график и просто нервы сдают....

baby-love 01 августа 2009, 08:40
429

ооо...эта новость уже в топе..

vladuna 01 августа 2009, 08:49
9152

vladuna
Ну сейчас модеры почистят её от всех матов и разборок, и останется от силы комментов 200)

Francesco 01 августа 2009, 08:54
5877

м-да...

ЮльчиК LovE... 01 августа 2009, 09:00
163

Да никто ей не запрещает пить, просто зачем это делать прям на съемочной площадке, нельзя в клубе, в ресторане или дома в конце концов. Хотя ей то что волноваться, если что папочка поможет)))

Hollywood я иду 01 августа 2009, 09:03
2019

конечно мы все пьём немного алкоголя...

Но Кристен правда подражают многие девочки, я её совсем не узнаю, раньше была такой милой, хорошенькой, а сейчас и пьёт и курит у всех на виду, ведёт себя немного стрёмно...

(Funny) 01 августа 2009, 09:11
990

Может она так вживается в образ

Abernathy 01 августа 2009, 09:29
187

Кажется,Кристен решила пойти по пути М.Бартон и Л.Лохан - наркотики,алкоголь... Надеюсь,она вовремя одумается и все эти дурные привычки не скажутся губительно на ее карьере!

Anna-Maria 01 августа 2009, 09:41
21275

Интересно, как вяжется то, что 19летняя Кристен пьет пиво, в то время как в америке продажа и распивание спиртного запрещена лицам ,не достигшим 21 года...

Пользователь удален 01 августа 2009, 10:00 ! пожаловаться

Не, ну конечно можно выпить после работы...и то...девке вон еще и 21 года нету. Но на работе! Да...портится наша крис!

Dance Princess 01 августа 2009, 10:10
39

мерзостно :-!

Пользователь удален 01 августа 2009, 10:27 ! пожаловаться

бла-бла.. И что? Она и не пьет на глазах у подражающих ей девочек!!! И нечего контролировать каждый шаг! Аж бесят папарацци!

Stasy-18 01 августа 2009, 10:29
1159

ммммм...не очень хороший пример с ее стороны((((

FairyTale 01 августа 2009, 10:49
2978

Да тут не понятно что она пьет !!!!
чуть что сразу пиво, конечно она выглядит ужасно и любая бутылка из под лимонада или сока в ее руках все будут списывать на пиво !!!
и Паттинсон не гей и хватит нести этот бред !!!!

Naia 01 августа 2009, 11:02
1712

Naia :))я тя поддерживаю...Слушайте...ну выпила она (хотя мы даже не знаем что...и пусть даже пиво)...после рабочего дня....И ЧТО???...неокрепшие подростки..образец для подражания......Она что подстраиваца под них должна что ли не пойму?......она не сделала ещё ничего такого, что стоит осуждать....вы бы за собой лучше следили бы........хреноту какую то раздули не из чего....и все умные такие сидят....ппц....

Пользователь удален 01 августа 2009, 11:12 ! пожаловаться

Я желаю чтоб у нее все было хорошо!

kate 01 августа 2009, 11:15
36

это ее дело,если хочет-пусть себя гробит

Julie7777 01 августа 2009, 11:30
668

Пеё, пока молодой?? Нет... мне печень дорога!))) И Крис о ней надо позоботиться))

Пользователь удален 01 августа 2009, 11:50 ! пожаловаться

выпила...какая трагедия блин ... она ж не в хлам на сьёмочной площадке нажралась XD пить или нет это уже личное дело каждого!!!

Пользователь удален 01 августа 2009, 12:09 ! пожаловаться

то, как она ведет себя в жизни, и то, как она сумела перевоплотиться в Беллу только показывает ее талант как актрисы. пока играет хорошо в сумеречной саге, я буду ее любить, что она делает вне съемочной площадки, меня не касается

Пользователь удален 01 августа 2009, 12:29 ! пожаловаться

мне кажеться тут ничего такого нет

lerko 01 августа 2009, 12:39
886

Ой да ладно. И что на нее все накинулись, а то прям мы не пьем не курим и детей аисты приносят.

Olllga 01 августа 2009, 12:54
104

ОНА ЖЕ НЕ НА ЦЕРЕМОНИЮ ОСКАР С БУТЫЛКОЙ ПИВА ПРИШЛА!!! И НЕ НАПИЛАСЬ КАК СВИНЬЯ!!! ПРИСТАЛИ К БЕДНОЙ ДЕВОЧКЕ!!!

К@терин@ 01 августа 2009, 13:06
4

это ее выбор, что делать и как жить, но лучше бы этого не показывать другим...

Пользователь удален 01 августа 2009, 13:23 ! пожаловаться

Olllga...вот вот...)))))я про тоже:))))...про аистов мне понравилось:)))))))))

Пользователь удален 01 августа 2009, 13:23 ! пожаловаться

Кто вообще знает что у нее в бутылке???Может там кола или лимонад обычный???Как увидили бутылку все,значит это пиво!

масенький вампиренок 01 августа 2009, 13:24
1317

Ох какая проблема,пиво она выпила!Понимаю там написали что она залетела от продюсера фильма,а то чушь написали!А там вообще Крис сидит???Прича такая,а вот нос какой-то большой!

Пользователь удален 01 августа 2009, 13:36 ! пожаловаться

Ой боже ты мой.........ну сколько можно про эту марихуану блин!!!!!!!! Да дакажите , что эта была марихуана!!! Там мог быть и табак, да что угодно там могло быть.....
А про пиво......действительно какой КОШМАААР.....ужас.....посадить ее за это...

Пользователь удален 01 августа 2009, 13:45 ! пожаловаться

а мне она всё равно нравится

funny) 01 августа 2009, 13:46
2202

Эх Кристен.

Montiyr 01 августа 2009, 13:48
21

Krosh@
это точно))

vladuna 01 августа 2009, 13:56
9152

Ожидать этого от меня было вполне естественно. Она вообще на какую то наркоманку и алкоголичку похожа, по ней и не скажешь что ей юные дети подражают.

Юлька 01 августа 2009, 14:06
1255

да, Крис очень хорошая актриса, но я не знаю её в образе человека.......а теперь она просто пала в моих глазах(

ЛюСя) 01 августа 2009, 14:14
108

Оччччень некрасиво!!!

Girl_of_Vampir 01 августа 2009, 14:46
96

ничего дурного в этом не вижу...ведь я ей не подражаю!

arrebatamiento 01 августа 2009, 14:51
11727

пить или не пить это лич.дело каждого чел.

arrebatamiento 01 августа 2009, 14:52
11727

Ндааа.... Правильно сказали. Стюарт не должна подавать плохой пример.

Пользователь удален 01 августа 2009, 14:53 ! пожаловаться

Не водку же пила!)
Роберт вообще наркотики перед прослушиванием принял, и что?!)

Пользователь удален 01 августа 2009, 15:14 ! пожаловаться

Стюарт не должна подавать плохой пример, а может лучше папараци не будут её фотографировать и выставлять это в интернет?

Пользователь удален 01 августа 2009, 15:14 ! пожаловаться

и че здесь такого страшного?нашли из чего новость делать!!!

Дианка 01 августа 2009, 15:25
241

Мда...уж)))
но как актриса она мне нрав!!!

Пользователь удален 01 августа 2009, 15:43 ! пожаловаться

Кристен-Кристен...эххх

Пользователь удален 01 августа 2009, 15:59 ! пожаловаться

аааахахахахахахахахахах))))))))))))))))))))))))"ПРИМЕР"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 августа 2009, 15:59 ! пожаловаться

тю что в этом такого выпила,расслабилассь...каждый должен имет отдых...ну конечно не красиво на сьёмачной площадке но вё же какая разница..ЕСЛИ Б Я ОКАЗАЛАСЬ НА ЕЁ МЕСТЕ Я Б ВЗЯЛА ОГРОМНЫЙ БУЛЫЖНИК И КИНУЛА В КАМЕРУ КОТОРАЯ СНИМАЕТ МЕНЯ!!!!!!!!!

*bella kallen* 01 августа 2009, 16:00
212

Ой...это что трагедия?!
Лучше бы что-то хорошее о ней нашли, а не такой БРЕД!

Пользователь удален 01 августа 2009, 16:04 ! пожаловаться

ММ,дорогая приветики,как ты солнышко...ооо и Файрал, тебе ооочень огромный привет!!кто там меня звал?? белочка да??

*bella kallen* 01 августа 2009, 16:04
212

ого, пока я отсыпалась вы тут ещё сотенку комментов добавили)))))))))
кошечка, я там тебе ответ обещала) ща соберусь с мыслями, и попытаюсь ответить)

Футболистка 01 августа 2009, 16:08
155

..."на наркоманку похожа бла бла бла"...вы чо глупые что ли?..........До этого фильма..где она играет Джоан Джетт...она так выглядела?....сложно прикинуть что ли мозгами, что она для фильма так выглядит?...Кристен полностью погрузилась в своего персонажа...и по моему она на неё похожа...не знаю как сыграет канеш, но внешне да....а бледный ..человек...с кругами под глазами....это потому что работает она целыми днями с утра до ночи....а не сидит на жопе....и не проводит целыми днями за зеркалом......сколько можно уже тупить сидеть...

Пользователь удален 01 августа 2009, 16:26 ! пожаловаться

значицца так.. Начнём с того, что я, честно говоря, за новостями мира кино вообще практически не слежу, поэтому о "жутких" похождениях Кристен не знаю. Единственное, что я видела - это курение типа марихуаны и вот это видео с пивом. Если есть ещё что-то, фотки, где она тусит по барам, курит хэш, пьёт, нюхает и т. д., плиз, покажи мне их, тогда я, возможно, поверю в то, что она такая-сякая. Фото, где она ужасно выглядит не доказательство. Потому как не только пьянки могут быть причиной такого внешнего вида.

тема марихуаны - курила Крис себе трубку на крыльце своего дома. Что было в трубке никто, кроме неё и Майкла Ангарано, который был рядом с ней, не знает. То есть, факт непроверенный, был выложен в интернет, под размашистым заголовком - Кристен Стюарт на глазах у всех балуется наркотой! Те самые бедные подростки подражалы увидели этот заголовок, и поверили в то, что там реально травка. А представь такую ситуацию - эти фотки или вообще нигде не всплывают, или же всплывают без ТАКОГО размаха. Просто инфа, ну курит себе человек и курит. Все и так знают, что Крис курит. Ты скажешь, что наивняк - из такого агрегата обычный табак не курят. Но, если ты считаешь, что подростки настолько наивны, что не только поверят в любую газетную статью, но ещё и полезут делать то же самое, то почему они не могут так же "наивно" подумать, что там был просто табак?

идём дальше - пиво. Я тут уже писала в этой теме об этом, повторяться не буду.

подростковое пьянство. Ну, здесь корень проблемы намного глубже. И подростки обычно начинают подражать сначала "ближним своим", людям, которых знают. Типа старших друзей, или же сверстников, от которых наслушались про то, какие кайфовые эти пьянки. Наслушавшись весёлых историй, и увидев какими крутыми перцами являются для компании эти пьющие, подростки и начинают подражать. Ведь каждый хочет показать себя прежде всего в своей компании. А потом уже, возможно, начинается и подражание известным людям типа, "опаньки, и они такие же! Вааауу!!!" Но, почему так происходит? Потому что ранее в своей компании они уяснили, что бухать - это круто, это поднимает тебя в глазах друзей. Не было бы этого, не считали бы дети, что то, что делает актёр - это супер-пупер круто. Да, я согласна, за Крис сейчас многие следят, есть люди, для которых она является безоговорочным кумиром, но! может она и в какой-то степени негативно влияет на молодёжь, но не она является катализатором, и причину всех бед не ней нужно искать! А в тех людях, которые детям вбивают в головы мысли о крутости пьющих, и, кстати, во множестве всех этих современных молодёжных фильмов, которые в основной массе пропагандируют выпивку, наркотики, секс с кем попало.

Футболистка 01 августа 2009, 16:40
155

*bella kallen*

! вам не хвор!ти))) добридень)

Футболистка 01 августа 2009, 16:43
155

она же выпивает после съемок, а не во время*

A.LI.N.A 02 августа 2009, 02:12
53

Млин.....Это что теперь преступление??? Или ей вжиться навсегда в роль Беллы и угождать фанаткам? У тех своя голова на плечах по-моему должна быть!

Пользователь удален 02 августа 2009, 08:55 ! пожаловаться

да уж..... можно конечно иногда выпить, но так пускай делает это где-то в другом месте, чтобы не увидили.. а то пример подает действительно плохой, у нее много фанаток!

Carly 02 августа 2009, 10:12
223

ДелОвАЙА ПелЬмефФкА
Не ты и суда влезла со своим Ю!!!!

BloodRayne 02 августа 2009, 11:30
12511

ПОДУМАЕШЬ КАКАЯ СЕНСАЦИЯ, ПУСТЬ КРИСТЕН ПЬЁТ ЧТО ПОЖЕЛАЕТ, НЕ ВАШЕГО УМА ДЕЛО

I am the best 02 августа 2009, 11:32
277

Разве пример Лохан, Спирс и иже с ними её не чему не научил.
Сегодня ты супер звезда - завтра про тебя будут злословить в пресе, а продюсеры выкинут на свалку.
Не уж-то слава съедает мозг.

Tata 02 августа 2009, 12:02
506

Комментарий удален

Пиратка 02 августа 2009, 12:19
13543

Крис!не красиво так

Хрис(Карамуля) 02 августа 2009, 12:19
4350

эх...да...ладно...веть у неё такой график..так что...она так расслабляется...._)ну ей можно..веть она такая классная актриса_)))***незнаю...но мне вот кажется что можно было бы не на площадке!**это веть всё таки кино...а не бар_)

Пользователь удален 02 августа 2009, 12:20 ! пожаловаться

на самом деле это уже чересчур... скоро будут к ней и в туалет с камерами лезть... у каждого есть свое личное время... :( ничего плохого в пиве нет, я думаю, каждый из нас может себе позволить выпить чуть-чуть... главное чтобы все в меру:))) и уж если бы не назойливые папарацци, которые готовы снять все, что угодно, то мы бы об этом и не узнали бы!!!!!

Пользователь удален 02 августа 2009, 12:49 ! пожаловаться

Эх..кристен кристен)))что с тобой творится?????...

Пользователь удален 02 августа 2009, 13:22 ! пожаловаться

Roxanna

Ой, кто бы говорил! Займись уже своим здоровьем и моральным обликом! Потом, возможно, мы дадим тебе право голоса)

Пользователь удален 02 августа 2009, 13:32 ! пожаловаться

ММ
оЙ Ей ей...какие мы злыеЯ в твоем разрешении не нуждаюсь=)

Пользователь удален 02 августа 2009, 13:37 ! пожаловаться

ММ
Ты считаешь,что я такая некрасивая???(((..Т___Т...

Пользователь удален 02 августа 2009, 13:52 ! пожаловаться

Roxanna

Заметь: это ТВОИ слова!)))

Пользователь удален 02 августа 2009, 14:02 ! пожаловаться

Нужно всегда знать меру.

Пользователь удален 02 августа 2009, 14:04 ! пожаловаться

MM
Очень странно=)))хих

Пользователь удален 02 августа 2009, 14:40 ! пожаловаться

Да,Кристен портится на глазах. В чем дело?

Кристиночка 15,93 02 августа 2009, 14:49
621

Ну и понаписали Вы тут.....
Ой, ну че тут такого особенного????!!!!!Ну тупанула она немного, такие вещи ей как звездюлине, действительно, за закрытыми дверями надо было делать!!!Но разве она когда-то была пай-девочкой! Саммит ее опять отшлепает и она некоторое время будет девочкой-одуваном
2 Санчита
С Мишей в палате эта девица точно не окажется, потому как покрепче будет и по характеру бунтарь еще тот!!!
А про гейские фильмы, ну Вы прям....про Дали не знаете чоль...ну был такой у него период , Кабачок же классно и оч профессионально его сыграл, респект!!!
А фильм Горбатая гора, че и Хита хаить надо за такие роли, а Энтони Хопкинс в Ганибале, а Брюс Уилис в Шакале, а Мэт Дэйман в Талантливом мистере Рипли, я перечислять бесконечно могу...че как дети-то, особенно ты Fairal опять хрень пишешь!!!!Я, конечно, Кабачка с ними в один ряд не ставлю(молод еще как актер), но правдоподобно сыграть гомосексуала или би гетеросексуалу-оч сложно, это высший пилотаж, я считаю

SEI 02 августа 2009, 14:49
1526

Конечно прикольно что кристен не волнует что он подумают, но все же все без исключения знаменитые люди должны следить за собой и за своим поведением,без этого никак.

Alice Vaid 02 августа 2009, 14:58
35

Я уже поняла что Кристен совсем не похожа на Беллу Свон, она совсем не такая. Крис, можно сказать, плохая девочка. Теперь на неё равняются миллионы! Крис не самый лучший объект для подражания....

Пользователь удален 02 августа 2009, 15:37 ! пожаловаться

Creativ4
Да...я тож так думаю,и тем более ей это не идет,она нравится мне в роли Беллы,но всяко не в своей "роли"..то есть в жизни.

Пользователь удален 02 августа 2009, 15:41 ! пожаловаться

Да уж, бедная Крис, даже во время съёмок не дают раслабиться с бутылочкой пива

(:ПiRaTkA:) 02 августа 2009, 16:30
44

по моему она обычный человек,что хочет то и делает.

Пользователь удален 02 августа 2009, 16:35 ! пожаловаться

Прежде чем осуждать крис,вспомните свой опыт с алкоголем,во сколько лет выпили первый бутыль пива,потом уж пишите.крис умница,работает как лошадь,да,она не майли и не даф:)но вот как раз они пресные,скучные,и ненастоящие.она со своими косяками оч мила:-)хоть и поступает нехорошо.

Олайла Торрес 02 августа 2009, 17:08
579

Вот, вот... Достали журналюги Крис, может они ещё, то что она ест критиковать будут. "Нет Кристиан, не кушай это, оно слишком жирное, а то что люди подумают", бред

(:ПiRaTkA:) 02 августа 2009, 17:10
44

и что здесь такого......(всетаки ненравиться мне ее прича)

Lerika=) 02 августа 2009, 17:11
874

у них полстраны вечерами в барах сидят и ничего, а тут проблема)))

alenka1973 02 августа 2009, 17:12
1091

она каждый день пьёт что ли??

кисусик.ру 02 августа 2009, 17:23
5937

Марихуана это плохо! Не хочу чтоб такая классная актриса заканчивала в нарко центре! Млин! И пить надо меньше! Крис зачем?

Пользователь удален 02 августа 2009, 17:46 ! пожаловаться

Странно..вроде такая милая девушка..хотя, она на всех снимках какая то укуренная. Взять хотя бы Comic Con..

TIA 02 августа 2009, 17:58
37

Да уж по ней реально заметно!!!!

Пользователь удален 02 августа 2009, 18:02 ! пожаловаться

пздц....народ ну вы и флудеры....идите в личку общатесь! нафиг новость засарять тут??

Пользователь удален 02 августа 2009, 19:49 ! пожаловаться

это точно!! еще как заметно, я как раз сегодня видела ее фото в журнале .и подумала что она какая то пьянь, и точно!

BIANCO 02 августа 2009, 19:50
539

angelina_cullen
слышь,не твоё дело!!)))

*bella kallen* 02 августа 2009, 20:07
212

1000 людей обсуждают два глотка пива Кристен Стюарт. Она совершеннолетняя, а девочки которые подражают ей и в этом ... Очень глупо ведут себя. Мне как актриса она нравится а в личное время она может вести себя как нравится.

MrsAlly 02 августа 2009, 20:48
216

мне конечно очень нравится Кристен, но о чем они все думают, елки палки еще столько фильмов надо доснять из саги, а они уже себя потихоньку убивают...

Esme 02 августа 2009, 21:05
1

Супер!Сначала человека достают на каждом шагу,а потом ещё говорят что делать?!Да не спорю это всё не так уж и хорошо,но иной раз можно и даже нужно......А марихуана- на этот путь лучше никому не встовать....

Mariah 02 августа 2009, 21:32
38

и что дальше?! она взрослая девочка! почему она не может выпить пива после трудового дня? бесит это ханжество!!! она же не надирается в сосиску на глазах у своих малолетних поклонниц!

Buka 02 августа 2009, 21:40
1726

Все ведь ей подражают и от этого только хуже!!!А ещё и это!!Так ей лучше было и не становится премером подражания!

Шура 02 августа 2009, 21:50
190

я уже не знаю,что и написать на эту тему!
пусть делает,что хочет - её жизнь!
она видимо не понимает,что это плохо!

Пользователь удален 02 августа 2009, 22:23 ! пожаловаться

много кто пьёт пиво!

Пользователь удален 02 августа 2009, 22:31 ! пожаловаться

О МОЙ БОГ!!!! ПАНИКА ПАНИКА!!! ШОК ШОК!!! КАК ТАК МОЖНО!!!- я на это так не реагирую,так некрасиво ну и что ,она просто расслабилась

Пользователь удален 02 августа 2009, 22:43 ! пожаловаться

всякие дебильные темы еще в топ поднимать. и не стыдно с таким то заголовком. малолетки хреновы.



MM, я вижу ты тут снова развлекаешься? правильно задай им жару!!

Шатенка 02 августа 2009, 22:56
2536

она такой не секси стала=))
пардон фанаточки...
надеемся все хорошо закончится

MARTINY S... 02 августа 2009, 23:31
173

а мне интересно, а почему вы Роба кабачком называете?

AlinKa Kallen 03 августа 2009, 00:47
257

AlinKa Kallen
Потому что он похож на протухшый овощь!

Пользователь удален 03 августа 2009, 00:57 ! пожаловаться

Fairal
возможно..

*bella kallen* 03 августа 2009, 00:58
212

Комментарий удален

Пиратка 03 августа 2009, 03:48
13543

Пиратка
Спасибо!Точно,я в инете проверила))))а я не знала))))

Пользователь удален 03 августа 2009, 03:54 ! пожаловаться

Пиратка
спасибо, я много раз кстати его патисоном называю, а до кабачка как то не додумалась))

AlinKa Kallen 03 августа 2009, 04:20
257

фууу..беее..плохо!!!.марихуана...это лучше не "за закрытой дверью делать", а вообще не делать

Пользователь удален 03 августа 2009, 06:53 ! пожаловаться

Чего тут только не написали!!! Не пойму что все так переполошились!!!! Можно пудумать что никто капли в рот не берет!!!! Ей что теперь из за того , что за ней по пятам паппараци ходят, дома на диванчике сидеть?!!!!

BloodRayne 03 августа 2009, 07:53
12511

Фу, кака!!!

Пользователь удален 03 августа 2009, 08:54 ! пожаловаться

с марихуаной канеш она переборщила... а в остальном... кто на работе или вне ее пивком не балуецо?!

Чебурашка 03 августа 2009, 09:31
544

Боже,ну какая она страшная на этой фотке!куда ей еще пить или курить?

Ciranona 03 августа 2009, 09:59
282

Кристи, пей либо в барах либо за закрытыми дверьми!!!

Likkaz 03 августа 2009, 10:08
433

не вижу в этом ничего преступного.
это ее жизнь, пускай делает что хочет.

MiracleSofi 03 августа 2009, 10:20
63

ее жизнь ее право

Пользователь удален 03 августа 2009, 10:42 ! пожаловаться

о божееееееееееее сколько вы всего написали

KARINA-KARINA 03 августа 2009, 10:43
2788

А по-моему современные юные девушки и без нее пиво пьют и курят)))

laika 03 августа 2009, 11:02
338

просто у каждого разное мнение!и это её жизнь выпивает подохнет!!а так че приципились это ей решать не нам,но если бы слушалась мнение друзей было бы намного лучше))
вы не подумали вдруг она пьёт потому что ей надоело,что всю её жизнь знают фанаты!а ведь я о вас,а вы о мне совсем ничего не знаете!вот ей хочется пожить спокойно и что бы папараци не лезли куда не надо!

Пользователь удален 03 августа 2009, 11:04 ! пожаловаться

Дааааа, Крис...
Если пить так за закрытыми дверьми.

Twilight_Ann 03 августа 2009, 11:09
81

нет ну можно иногда пить! но не при людях!!! Крис ты ведь звезда у тебя много поклоников, они смотрят на тебя и будут повторять за тобой!!! ((((((((

akosya 03 августа 2009, 11:12
129

Ух ты какая темка популярная....блин, я все пропустила за выходные, шас надо читать все комменты пока не удалили)))

Logi-Logi 03 августа 2009, 11:21
10264

О! Уже 12 страниц! И это из-за 2-х глотков...

Bekki 03 августа 2009, 11:35
11484

Господи!! Как все накинулись сразу на Крис!!! А вы посмотрите только, как она просто сидит на улочке и культурненько пьёт!!!
Вы просто не видели наверное, как в городах нашей родины 15-летние подростки пьют! Да так пьют, что встать на слудующий день не могут!!
А ей 19! И иногда вполне можно и выпить!
Вы все так беситесь, потому что она известная личность, пример для подражания, но ТОЖЕ ЖЕ ЧЕЛОВЕК! И выпить ей тоже хочется, чтоб расслабиться после сложного дня!

Пользователь удален 03 августа 2009, 11:38 ! пожаловаться

LediKat
Видишь ли,никто не упрекает ее в том,что она слишком молода для употребления алкоголя,а в том,что она делает это на сьемочной площадке,у всех на виду.

Пользователь удален 03 августа 2009, 11:42 ! пожаловаться

Roxanna

Вот я смотрю на тебя, смотрю, читаю, о чём ты пишешь и задаюсь вопросом: во Владике все такие зашоренные или ты исключение из общих правил - отморозилась ешчё в детстве?

Пользователь удален 03 августа 2009, 11:46 ! пожаловаться

Roxanna

Господи! Какая же ты отмороженная! Ты зачем в анкете Владик на Лондон променяла? Думаешь это придаст тебе колорит?

Пользователь удален 03 августа 2009, 11:58 ! пожаловаться

Ну короче прочитала и комментирую по теме(потому как народ нафлудил по самое не могу). Согласна с теми кто пишет что Крис уже вроде как взрослая ( и работает и самостоятельная и (сужу по себе) в 18 уже вполне можно обладать вполне умной головой и взрослыми суждениями, все таки 18 - это не 14) и вполне может себе позволить попить пивка с коллегами после рабочего дня. Насчет того что ТАМ тока с 21 одного мона выпивать - эт смешно. В каком то фильме была такая гениальная фраза ( за точность не ручаюсь но смысл таков), что на войну идти и погибать можно с 18 но вот СПИРТНОЕ - тока с 21...ну США общеизвестны своим ханжеством так что ничего удивительного. Крис пофигистка та еще - так что ее полно право...тем более если пивко свежее)))

Logi-Logi 03 августа 2009, 11:58
10264

НО!!!!С другой стороны согласна с высказываниями о подростковом пьянстве..в нежном возрасте ( в коем находится большая часть сумеречных поклонников) уж больно трудно провести грань между актером и его образом и поэтому народ отчаянно любит и обоих...и таким образом Бэлла-Крис и правда подает не очень хороший пример девчонкам-поклонницам, ведь далеко не всем из них уже 18....Но в ее оправдание можно сказать что она это не делает прилюдно, а то что ее паппрацики сняли - ну так бывает...

Logi-Logi 03 августа 2009, 12:01
10264

Ciranona
это у нее роль такая, поэтому и имидж такой

AlinKa Kallen 03 августа 2009, 13:26
257

Ей не нужно было сниматься в Runaways это не её роль......Это не её!

RedRose 03 августа 2009, 13:57
516

"Уж полночь близиться....", а народ все пишет и пишет. Актуально, походу дела!
А девушка созрела: пьет, курит, романы крутит)))))))) ЗВЕЗДА!

soft 03 августа 2009, 14:02
686

Да..не идет ей совсем!!!...

Пользователь удален 03 августа 2009, 14:02 ! пожаловаться

и что в этом такого? все пьют

Prisonn 03 августа 2009, 14:11
4344

я имею ввиду ее новый сить и роль.

Пользователь удален 03 августа 2009, 14:29 ! пожаловаться

ну полезли, монахи не доделанные...

Nastya writer 03 августа 2009, 14:47
400

Смотрела вчера фильм" В диких условиях"....Фильм понра, а что касается Кристен...
Нуууу, в общем, и там она страшна....даж не знаю,
мож када повзрослеет краше будет

SEI 03 августа 2009, 14:48
1526

с каждым днем она нравится мне все меньше и меньше....

Пользователь удален 03 августа 2009, 15:51 ! пожаловаться

Да.. Белла и Кристен - полярные понятия! Главное, чтобы это понимали фанаты!

Tanushka-Ly 03 августа 2009, 18:34
875

Вот лохудры...

Lissishka 03 августа 2009, 19:34
2296

я отношусь к Кристен паралельно, мне больше Сумерки нравятся. Новость, что она пьет пиво меня никак не касается, мне это не интересно. Но как по мне,каждый делает то, что хочет он а не фанаты, родные или просто пресса. Ей хочется выставлять себя в таком свете, Боже, пусть выставляет мне от этого не жарко, не холодно.

Падшая 03 августа 2009, 20:22
324

Logi-Logi молодец! Согласна с твоими комментариями полностью!

Elisha 03 августа 2009, 21:20
3197

Все равно она самая самая)))))я ее оч люблю)))

Пользователь удален 03 августа 2009, 22:31 ! пожаловаться

Поскорей бы сьемки Затмения начались,я уже не могу смотреть на нее в этом страшном образе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПЛИЗ перевоплощайся в Беллу ,тебе больше идет.

Пользователь удален 04 августа 2009, 09:08 ! пожаловаться

люди да не лезбте к ней,хочет пьёт!!вы же пьёте на людех,и вообще она сама знает что ей делать!!

Пользователь удален 04 августа 2009, 12:30 ! пожаловаться

почистили!!!!ну и замечательно)))

kowe4ka 04 августа 2009, 16:14
1911

Да...

Пользователь удален 04 августа 2009, 17:16 ! пожаловаться

ступила она на неправильную дорожку! так координально изменилась,нет это уже не та девушка которая мне нравилась раньше

marySha 04 августа 2009, 22:24
4193

Да в принципе пусть делает что хочет, ей же хуже

Пользователь удален 04 августа 2009, 23:00 ! пожаловаться

омг...эт толькл пиво

Пользователь удален 04 августа 2009, 23:12 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 05 августа 2009, 07:29
331172

Я думаю, что она просто заработалась. Отдохнуть надо!

Пользователь удален 05 августа 2009, 11:57 ! пожаловаться

она самая самая классная))))))))И пусть пьет ))))вам то какое дело??

Пользователь удален 05 августа 2009, 15:50 ! пожаловаться

Та все мы пьем,она что не человек!!!

Christi - X 05 августа 2009, 18:26
284

Это же всего лишь пиво...

Викульчик 05 августа 2009, 22:09
221

Пофигу что она там делает, так хоть бы за собой следила, выглядит жутко помято...Порой вид, как о стену потерли. Эх, потеряли девку парни...

Tranzitto 06 августа 2009, 13:26
981

и правильно делает...она выпивает НО НЕ АЛКОКОГОЛИК

dranguta 06 августа 2009, 21:34
6004

Tranzitto
Я совершенно с тобой согласна!И в правду вид у нее неважнетский!Да и одеваться она не умеет!А ее манеры мягко говоря оставляют желать лучшего!В общем троекратное фи в ее честь!!!Гип гип.ФИ!Гип гип.Фи!Гип гип.Фи!

Пользователь удален 06 августа 2009, 21:50 ! пожаловаться

Во дает..пора крекращать

Солнышко..[_Twilight_Clan_] 07 августа 2009, 01:53
64

Да уж..испортилась она напроч.

Аврил=) 07 августа 2009, 06:16
911

хватит звезд доставать! они тоже люди и никому ничем до обязаны! куча людец подают плохой пример детям и все молчат!

daria1331 07 августа 2009, 21:05
2379

Да все мы люди))) Надо ж как то раслабляться людям , у них поди такой график.. что кто угодно забудется

Пользователь удален 07 августа 2009, 21:14 ! пожаловаться

Ой,что то стрижка у нее ужасная,и волосы черные!

КаТюФФФкА 07 августа 2009, 21:17
313

Она меня бесит в последнее время!!!!!

S@ndr@;) 08 августа 2009, 12:14
212

капец,так размусолить эту тему!!!!!......а было еще больше,хорошо хоть половину админы поудаляли!!!!

Irsn 08 августа 2009, 12:57
1451

ЕЁ ДЕЛО!

Розочка ))) 08 августа 2009, 13:21
6205

А то мы раньше не знали, что она пьёт!!!

dashutka 08 августа 2009, 17:35
2016

Ну и наболтали, былоб о чем говорить!!!!!!!!!

Пользователь удален 08 августа 2009, 22:03 ! пожаловаться

ей же 19 всего!!!! поэтому и выглядит так, мешки под глазами и т.д.
не очень хорошо делает.вернее, даже очень нехорошо(((

Пользователь удален 09 августа 2009, 12:49 ! пожаловаться

Вот раздули так раздули из мухи слона. Это же пиво, а не водка. В чем сосбно, проблема то?

galvanika 09 августа 2009, 20:27
10939

Ну и причесоооон(( КОшмар просто.....

Goldie 09 августа 2009, 22:12
302

америка, свободная страна,

Пользователь удален 10 августа 2009, 11:07 ! пожаловаться

наверно, это нехорошо...но все-таки все мы люди, расслабилась она немножко...

mariya690 10 августа 2009, 11:10
736

Ну и что с этого))) Пусть пьет) Хоть она и пример для юнных девушек, это же не значит что все мы сразу побежим курить траву и бухать?! Что тут такого? Пусть живет как ей нравиться! Мне она очень нравится своей непосредственностью) Ей все равно что о ней подумают) Она живет для себя)

vampire star 10 августа 2009, 13:43
1078

бесит меня!!выглядит просто ужас...

Пользователь удален 10 августа 2009, 18:21 ! пожаловаться

Это ужасно!!Она мне вообще не очень нра....она много раз уже прокалывалась с такими делами...я её конечно не осуждаю...все мы люди,в том числе и она...иногда хочется расслабиться,но не в таких же местах,где на каждом углу папарации...

Пользователь удален 10 августа 2009, 18:24 ! пожаловаться

Она нее кому ничего не должна !!! а девченкис умом подражать !

Пользователь удален 10 августа 2009, 18:31 ! пожаловаться

Подумаешь выпивает, она такой же человек как и все и делает всё что ей захочется. И не чего из этого такую трагедию строить

YaNkA 11 августа 2009, 01:50
594

что здесь такого,ну выпила она пива,и что???да,она бандитка,но как играет!!!причём совершенно противоположного себе человека,пускай расслабиться человек после съёмок...

Пользователь удален 11 августа 2009, 13:35 ! пожаловаться

Все мы люди. Чего же теперь...по кустам прятаться!? Хи.Прикольно было бы

Пользователь удален 11 августа 2009, 14:48 ! пожаловаться

а че так?????????кто-то обидел ее?????????

KiNomaniak 11 августа 2009, 15:33
2711

Это что-то вроде вызова обществу: что хаачу, то и делаю. Мне, если честно, жаль её... Так на неё всё навалилось, а ведь она ещё девочка совсем, не каждый такое выдержит. А вот папарацци лучше усть укусят себя за одно место!!! Задрааали!!!

Sexy-back'sy' 11 августа 2009, 19:10
49

В фильме она хоть на девушку похожа,а вот в жизни пацанка какая-то...

Пользователь удален 12 августа 2009, 11:36 ! пожаловаться

Не знаю меня она интересует как актриса, а моральные стороны её жизни это личное дело. К тому же может это единственный случай, а нам преподали как ужасное преступление.

Пользователь удален 12 августа 2009, 14:54 ! пожаловаться

уф! она курит (что для девушки ваще не катит) так еще она и выпивает. да, ее эт не красит и эт реально не законно...но кто у нас до совершеннолетия не пил?!
конечно все эт ее дело, но я ЭТО в ней не ценю... курение кстати больше беспокоит - она ж не валяется на тротуаре в пьяном угаре и надеюсь не будет! ненавижу запах сигарет

Пользователь удален 13 августа 2009, 07:38 ! пожаловаться

А что у нее в руках за трубочка?????....

:-(violet)-: 13 августа 2009, 11:46
21760

Во первых- там прям написано, что пиво? НЕТ!!!
Во вторых- она что не человек?
А в третьих- у девочек должна быть своя голова на плечах, а не смотреть кто и что делает!!!

Tatyana Zhigajlova 13 августа 2009, 14:50
24

слушайте а на видео вобщем то только образ девушки не сомневаюсь похожа но правда ну не бывает что мы можем спутать.....да и еслли пьет не пьющих мало как раз таки)

Пользователь удален 13 августа 2009, 17:47 ! пожаловаться

ну и пусть пьёт, если ей это помогает
кто в наше время не выпивает?

Пользователь удален 13 августа 2009, 20:07 ! пожаловаться

Так интересно поставлена статья... в оглавлении указано "после съемок", тогда это еще можно никак не комментировать. как будто она одна такая. А пишете, что прямо на съемочной площадке. Тогда это действительно перебор. в фильме "В стране женщин" ей было сколько? 17 - 18? так она там курила по сюжету. и ничего. и продолжает курить. и тоже ничего. Если упустили сразу, теперь ей будет жить всё веселее, особенно когда ей сыпятся продолжения. Будет года через три как Кейт Мосс, с которой все контракты порвали. Или как Линдси - та же ситуация.

Пользователь удален 13 августа 2009, 20:15 ! пожаловаться

Мда, и видом у неё - фуууу.. Даже мы, не находясь под присмотром фотокамер и то следим за собой гораздо сильнее, нежели она.

Пользователь удален 13 августа 2009, 20:17 ! пожаловаться

я даже и не сомневалась (после того как просмотрела фотки,так мне она траву шмалит,но ладно пусть курит-это её дело,но на улице курить траву при всех-слишком...она как никак известный человек,и много девушек потом с ней пример берут.

tasty cookie 14 августа 2009, 00:48
139

ммммда...это было 2 разных человека....
на Comic Con прям воще был как кто то другой... молчиливая...
а тут....?
ну принципи она ш тоже человек...)

Пользователь удален 14 августа 2009, 08:20 ! пожаловаться

Пиво, между прочим подавляет выработку женских гармонов...Скоро в Роберта Патинссона привратиться...

AmA 14 августа 2009, 12:08
1072

С КАЖДЫМ ДНЕМ ОНА ВСЕ УЖАСНЕЕ И УЖАСНЕЕ

Пользователь удален 14 августа 2009, 13:02 ! пожаловаться

ДЕВОЧКИ!!!
ЧТО ЗНАЧИТ "ПУСТЬ ПЬЕТ" ?
ЕЙ ПО ЗАКОНУ ШТАТОВ НЕ ПОЛОЖЕНО ЕЩЕ...

lubashka 14 августа 2009, 14:51
3279

ппц она...я ее вообще терпеть не могу ггг

Пользователь удален 14 августа 2009, 19:50 ! пожаловаться

Пусть раслобляеться как хочет...

Пользователь удален 14 августа 2009, 20:53 ! пожаловаться

!Конечно всё это ужасно, но кто знает что у неё случилось .
Я её не оправдываю, и сама стараюсь не искать утешение в выпивки.
Но всё же что угодно может быть.

Пользователь удален 15 августа 2009, 10:56 ! пожаловаться

Может у нее выдался тяжелый день! У нас все вечерком пивко потянуть, не считают за зорным, а ее сразу алкоголичкой обзывать. Пример конечно примером, но надо свою голову иметь!!!!

Angel 15 августа 2009, 12:46
8021

lizka полностью солидарна!!

Tatyanka_Lav 15 августа 2009, 15:23
1177

Так ведь роль-то соответсвует!!!

Чё-ж такого в этом плохого! Она ж до чёртиков не напилась там, чтоб её домой тащили! Может это вообще нулёвочка безалкогольная была! Кто проверял???))))))

Klukva Marian 15 августа 2009, 20:36
151

Ну и что теперь , как будто все такие ангелы....

Пользователь удален 15 августа 2009, 23:29 ! пожаловаться

я не буду ее за это осуждать.
Такие вещи- личное дело каждого. Она не алкоголичка и не наркоманка,это все прекрасно знают! Прзволить себе бутылочку пива может каждый. А что это кто-то снимает,уже не ее дело.Она ведь не по среди улицы это вытворяет и не на глазах у юных подражателей.
Есть подобные фотки в клубе. И ничего страшного!

PromoMode 15 августа 2009, 23:55
178

Чочочо, Стю! Calm down!

Пользователь удален 16 августа 2009, 02:06 ! пожаловаться

Да Крис, не хорошо, я думала ты хорошая,а ты как все. Впрочем права на личную жизнь все имеем))

Nikki_495 16 августа 2009, 15:42
24

а я считаю что это её личное дело!! пьёт не пьёт!!!

Пользователь удален 16 августа 2009, 23:07 ! пожаловаться

какая разница??

Пользователь удален 16 августа 2009, 23:08 ! пожаловаться

Nikki_4957, А что, если она пиво пьёт, это значит, что она плохая? И что это значит "как все"? Прежде всего она человек, а не Белла Свон и кто бы там ни было ещё! А пиво пить ещё никому не запрещается. Если так рассуждать как вы - то практически весь мир составляют плохие люди!

Klukva Marian 17 августа 2009, 14:17
151

По-моему Кристен слишком уж вжилась в роль рок-звезды. Главное,чтобы она этим не увлеклась. Грустно видеть её такой....неухоженной что-ли. Но я всё равно её люблю)))

Пользователь удален 17 августа 2009, 14:34 ! пожаловаться

противно на нее смотреть!!!

Пользователь удален 17 августа 2009, 15:51 ! пожаловаться

На то она и актриса! Что бы вживаться!))

Lu_Dochka 17 августа 2009, 16:25
1240

Lu_Dochka, полностью с вами согласна!

Вот только маленькая проблема - если она попила пивка, то это не значит, что она вжилась в роль!

Пляничек:))): "Грустно видеть её такой....неухоженной что-ли." -

Боже, если актриса делает свою работу и она играет взбалмошную рок-звезду, то это вовсе не значит, что она такая же и в жизни! Я считаю, что любая роль - это бесценный творческий опыт. Да и вообще не понимаю, зачем из-за такой ерунды поднимать столько шума! Она там может глотнула разок - а тут уже бучу целую подняли! Она ж там не в стельку напилась!

Klukva Marian 17 августа 2009, 22:09
151

позорница!!! это уже слишком,теперь из за неё и фильм смотреть не хочется. Ведь и правда на неё смотрят очень много маленьких девочек и хотят подрожать ей,а она ведёт себя как дура!!!!!! раз взялась играть роль девочки так держи имидж ,а не марихуану под забором курить...

леана 17 августа 2009, 22:48
33

она же не каждый день наверное пьет, мож ей хочется иногда выпить, это её дело!!!

Kalista585 18 августа 2009, 00:04
35

Выхлопная труба, а ныне ещё и пивная бочка :)

Пользователь удален 18 августа 2009, 10:36 ! пожаловаться

После рабочего времени,ОНА МОЖЕТ ДЕЛАТЬ ВСЕ ЧТО УГОДНО!!!

Эленас 18 августа 2009, 10:57
22958

Кому какое дело, что она делает после съемок???
Она ведь в конце-концов тоже человек, и может позволить себе маленькие
слабости))))))))))

Пользователь удален 18 августа 2009, 13:13 ! пожаловаться

Да вы что?? Скажите мне сколько вы пьете пиво?? Ну предположим в месяц?? Её запалили один раз с 1бутылкой пива и назвали алкашкой! Тогда кто вы?? жесть, ладно желтая пресса раздула, но Вы то зачем ведетесь?? и еще "фанаты)".....

Lu_Dochka 18 августа 2009, 13:17
1240

это ее жизнь, она сама в праве решать, ЧТо ей пить, и пить ли ВООБЩЕ....
если это не мешает ее актерской карьере, почему нет?
жентсвенно или неженственно, это не нам решать, мы не добились того, чего добилась она. ИМХО.
Хотя мне она не очень и нравится..

Пользователь удален 18 августа 2009, 14:37 ! пожаловаться

Вообще те кто думает что в этом нет ничего такого неправы!!!!!На фотке сверху у неё настолько опухшие глаза что становится понятно :"девочка вчера напилась в хлам!!!!"!!!И ведь действительно,может девчонки от 14 и старше которые уже спокойно бухают могут подумать что это не страшно,но вы ведь не одни!!!маленькие девочки от 8 до 13 обычно ищют себе пример!!!если они её поклоники,они будут перенимать её привычки!!!!Она явно в будующем (возможно не скором) сопьётся!!!!К сожалению некоторые талантливые люди не могут вынести славы или чего либо другого и просто спиваются уходя вникуда!!!!!неужели вам охото чтоб этих"от 8 до 13" постигла та же участь?!!!!!

Sweet Lapochka Vampirka Efron 18 августа 2009, 17:06
9

Sweet Lapochka Vampirka Efron, ну вы меня и насмешили! Во-первых, ей по роли нужно иметь опухшие глаза. Это раз. Два - кто сказал, что у неё опухшие глаза, потому что она предварительно вечерком нажралась, простите за грубость! Опухшие глаза можно иметь по совершенно разным причинам: тяжёлый график работы, бессонная ночь, да в конце концов - гримм! Кстати, может вы не в курсе, эта фотография снята на съёмочной площадке, и если бы ей нельзя было иметь такие глаза, то её просто бы не снимали. Вывод: так положено по роли!

В-третьих, что, если ты теперь звезда и по тебе фанатеет пол мира, так теперь нужно в монастырь записаться? Бред!

А глоток пива не делает человека врагом народа! Ну раздули! Другие звёзды вообще пьют не просыхая - и что, из-за этого ещё никто из обычных людей не спился и не умер!

А дети - это проблемы родителей, если они не научили своих отпрысков, что такое хорошо и что такое плохо!

Да и вообще, что-то я не помню, чтобы я или кто-то из моих друзей в 8 лет равнялись на каких-то звёзд. Даже в этом возрасте я прекрасно понимала, что мне можно и нужно делать, а что нет!

Ну а если ваши дети напиваются уже в 8 лет, то Стюарт тут точно не при чём! Всё зависит от родителей круга общения ваших детей!

Что же касается марихуаны, то через это проходят все звёзды, дабы денег много и напряжение просто катастрофическое - вот и хочется расслабиться. Толкьо расслабишься тут - все следят так, что не продыхнуть. Вообщем, осуждаете её зря.

Klukva Marian 18 августа 2009, 20:47
151

Пью все, ено обычно это дома или в закрытых помещения. Но чтобы прямо на съемочной площадке...

Пользователь удален 18 августа 2009, 20:52 ! пожаловаться

товарищи, не будем ханжами. "да, да, какой ужас, спивается девченка"- пишите вы, а в холодильничке у самих поджидает батл холодненького пивка. а то и не пивка. не вижу причин для истерики такой... ппц

КрошкаРу 19 августа 2009, 01:54
87

nu i ladno pust piet:)))

Пользователь удален 19 августа 2009, 09:26 ! пожаловаться

Если она пьет, это ее дело....У человека есть разные на это причины. Многие в ее возрасте пьют. Вопрос: И что с того? У всех че своей головы нет на плечах? Вам не нравится вы и не пейте!

NeSSSSi 19 августа 2009, 10:01
5

ну что с того?!
после волнений следует выпить! съемки всегда волнения!

♥Princess♥ 19 августа 2009, 10:26
507

А вот это не хорошо!!! С неё берут пример тысячи молодых девочек!!! Хотя много кто может позволить выпить пару баночек пива в конце рабочего дня!!! И в этом нет ничего такого!!!

viper101 19 августа 2009, 11:23
10955

Вы меня не удивили, честно.......

Пользователь удален 19 августа 2009, 12:10 ! пожаловаться

Да поней не скажиш когда она была с длинными волосами а щяс черти что и с боку бантик!Крис кто тебя стриг?Руки бы оторвать этому человеку!

Всегда немного 19 августа 2009, 12:25
24

мдя.... ну это её жизнь, её проблемы, но я в ней разочарована...

brunetka_kisa 19 августа 2009, 13:28
224

страшная, протитая алкоголичка

Пользователь удален 19 августа 2009, 16:03 ! пожаловаться

Nicolet, а вы пиво не пьёте, что ли?

Klukva Marian 19 августа 2009, 18:59
151

такая молодая а уже бухает и курит,и наркотой балуется. Мне её жалко во что она преврашается

Пользователь удален 19 августа 2009, 19:18 ! пожаловаться

Просто эта Стюарт ведет себя как неостепенившийся подросток-говоря народным языком - чересчур выпендривается!Если бы она хотела просто выпить-пила бы дома,а такое выпивание "на камеру" обозначает,что либо девушка в детстве недоиграла,либо подростком недовыставляла из себя!
P.S. Да простят меня фанаты

Веспер 19 августа 2009, 21:35
2655

Мда,Кристен.....С рожей у тебя непорядок.....

Пользователь удален 19 августа 2009, 23:44 ! пожаловаться

да уже давно известно, что она и покуривает, и попивает

Пользователь удален 20 августа 2009, 15:34 ! пожаловаться

она выпила пару глотков пива, а ее уже клеймят, что она подает плохой пример для молодежи. мне ее искринне жаль, ей даже расслибится нельзя.
ни минуты покоя, ни дня без ее новых фотографий в и-нете - это все таки не каждый выдержит

Пользователь удален 20 августа 2009, 16:14 ! пожаловаться

Кристен детка тебе не надоело падавать "хороший"пример своим паклоникам. Ведь не все они умные есть 13- летние девочки каторые хотят быть пахожим на тебя и ради этого они пайдут на всё.Всё таки ты должна нести какую нибудь ответственность,или тебе всё по барабану?!

The princess of the damned 20 августа 2009, 17:39
341

Да!Она вообще испорченный продукт!

Пользователь удален 20 августа 2009, 18:25 ! пожаловаться

Ну кто его не пьёт,господи)Дайте отдохнуть человеку))))))А эти самые "Юнные девушки" сами должны понимать что они не быдло что бы пиво пить,потому что со стороны именно такое впечатление и создаётся)!!!И это лично моё мнение

(((Ocean_Dream))) 21 августа 2009, 04:39
1123

какая же она противная

алкаголик блалин

Пользователь удален 21 августа 2009, 13:15 ! пожаловаться

Да пусть пиво пьет (все пьют), хорошо что не колется и т.д.!

Пользователь удален 21 августа 2009, 17:56 ! пожаловаться

Ну хорошо, что после, а не на!

Agent_Provocateur 21 августа 2009, 20:15
1112

видно в душе она осталась девчонкой!))я думаю это пройдёт!)

nastay93 22 августа 2009, 00:19
453

Мда, тяжёлый случай. Человеку уже и пиво попить нельзя. Слушайте, а раз все такие умные, так давайте вообще выступим против употребления пива. Ведь, я уверена, очень многие люди здесь, которые критикуют Кристен, тоже пиво на улицепьют. Однако, почему-то они не задумываются, что когда вы идёте (сидите) по улице, на вас тоже смотрят дети. И скорее они будут пример брать со взрослых, чем с Кристен. (кстати, говоря, не думаю, что то, как она употребляла пиво будут транслировать на весь мир) Особенно, если учесть, что подражая взрослым, им будет казаться, что они старше, а детям это свойственно. Так что, перестаньте переливать из пустого в порожнее!

nastay93, ну во-первых, она ещё и есть девчонка, а во-вторых, в этом случае, таковыми у нас являются почти все, потому что большая часть населения так или иначе пиво употребляет!

Klukva Marian 22 августа 2009, 01:10
151

Пусть делает, что хочет! Хоть улетит на Марс и никогда оттуда не вернётся.

Дюймовочка 3 22 августа 2009, 11:13
3134

Люди!
Согласна с теми, кто считает, что юное поколение само должно понимать, на кого стоит равнятся!
Оставьте её в покое!
Морехуана... Это не очень здорово, но, чёрт побери, это её дело! Не наше! Ну не смотрите на эту статью, если хотите!
Какое право вы имеете её осуждать?! Вот сниметесь в таком количестве фильмов, как у неё, вот тогда и посмотрим, будете ли вы думать, какой премер подаёте!
Пиво... После морехуаны, и это вы считает криминалом?!...

Пользователь удален 24 августа 2009, 22:20 ! пожаловаться

Она имеет право выпить после съёмок . Не с самого же утра пить пока эти папарации спят. А дома просто так не отдохнёж.Если бы она всех домой позвала сказали бы что у них там За каждым шагом следят. Она и так много всего делает хорошего, хоть к этому не придирайтесь, И отличайте плохое от хорошего фанаты..

Пользователь удален 25 августа 2009, 00:00 ! пожаловаться

что хочет она,то и делает)её жизнь и ей решать..умные люди сами за себя думают

Пользователь удален 25 августа 2009, 17:42 ! пожаловаться

Ой можно подумать она не человек! Я тоже его пью и что дальше?

Mary1000 25 августа 2009, 18:55
1212

Какая она уставшая

Mary1000 25 августа 2009, 18:57
1212

С кем не бывает. Ведь это ее жизнь

Пользователь удален 25 августа 2009, 19:27 ! пожаловаться

да блин, че, не имеет право человек отдохнуть что ли? она ж не колется, не банки грабит. а они прям все такие святые, спиртного ни капли в рот не брали, да?

Пользователь удален 25 августа 2009, 20:35 ! пожаловаться

Mashka
Да...согласна....Это дело каждого))

Baby Gia 25 августа 2009, 20:53
535

Klukva Marian

пью,но выгляжу по-лучше некоторых!!!

А ты пьёшь???

Пользователь удален 26 августа 2009, 17:40 ! пожаловаться

Да понимаем мы что она человек и тоже может выпить. Просто осуждают её за то что она не заслужила уважения поведением, и сострадания тоже!!!!

Пользователь удален 26 августа 2009, 22:40 ! пожаловаться

Её дело. Пусть пьёт раз человеку хочется. Тем более это пиво,а не самогон. А насчет примера для подражания - плевать ей и всем всегда было плевать как можно повлиять на особо впечатлительных.

Lenchik444 27 августа 2009, 01:21
7545

это ее дело

Пользователь удален 27 августа 2009, 14:18 ! пожаловаться

И что !вон бритни спирс ,наркотики употребляла

Bella ve 27 августа 2009, 17:16
94

Ах, Кристен, Кристен! Ладно пиво, но марихуана!

Diana_de_Castro 27 августа 2009, 19:57
794

Подумаешь....она ведь тоже человек!!!

Бэлз 27 августа 2009, 20:08
157

да ладно вам!!!!глоток пива не каму не повредит..он жн не валяет под лавкой с опухшей моськой!!ну что...марихуанна!многие артисты ваще наркоманы и алкоголики!
че на Крис то наехали!!!она нечего плохого не делала!

Пользователь удален 27 августа 2009, 21:57 ! пожаловаться

Я после работы, особенно в жару летом, тоже пью. И что????. Какие проблемы? Не понимаю...

P.S. Ой простите, я забыла - я же еще и курю!!! И что, я теперь не человек? Хм, да уж!

EkoJuli 28 августа 2009, 13:32
4830

она талантливая актриса)
и подвержена стрессам, а алкоголь помогает расслабится)
хотя конешно она подаёт не лучший пример подросткам)

duty free 28 августа 2009, 16:09
223

она делает что хочется,это веди её жизнь

Пользователь удален 28 августа 2009, 16:41 ! пожаловаться

По ней заметно...........

Пользователь удален 28 августа 2009, 18:04 ! пожаловаться

EkoJuli , Крис также курит видимо тоже не человек(как и большинство жителей планеты,которые курят и пьют)
Святым нам быть не положено

Пользователь удален 28 августа 2009, 18:07 ! пожаловаться

EkoJuli
А вы что прям каждый день выпиваете ?? И поскольку ?? Наверно не так да мы и незнаем как она напивается !! Так что это "И что" может потом вырости в алкоголика !!!!!!

Пользователь удален 28 августа 2009, 19:16 ! пожаловаться

навернутая слишком тема, от этой конкретной бутылки ничего не изменится, вообще-то... она ж не из ведра пила... а если у нее есть предрасположение к алкоголизму то она напиваться будет так, что мама не горюй, и мы с вами этого не увидим)

Пользователь удален 29 августа 2009, 01:37 ! пожаловаться

Ромка с марса
какое вам дело?она играет роли?играет..хорошо?хорошо..а как она живет никого не касается,кроме неё

Пользователь удален 29 августа 2009, 01:43 ! пожаловаться

Ромка с марса
С тобой не пью и это радует. Меня мама давно не контролирует. Не поняла наезда??? Я самая обычная девушка - умная, красивая, счастливая и умеющая нормально развлечься!!! Не любящая глупых людей! ))) И мне не важно чьето мнение. Я есть Я. И Криска чем то похожа на меня, поетому я ее и уважаю. Все???

EkoJuli 29 августа 2009, 02:39
4830

МОЖО ВОПРОС: ПОСЧЕМУ КОГДА ВЫСТАВИЛИ НА ОСУЖДЕНИЕ ВИДЕО С ПЬЯНЫМ В УМАТ ПАТТИСОНОМ ДАЛЬШЕ КОММЕНТАРИЕВ "ОЙ КАКОЙ МИЛАШКА" ДЕЛО НЕ ПОШЛО. А КРИСТЕН СДЕЛАЛА ДВА ГЛОТКА ЗА ЧЕТЫРЕ МИНУТЫ И ОНА УЖЕ АЛКОГОЛИЧКА И НАРКОМАНКА?

Пользователь удален 29 августа 2009, 13:06 ! пожаловаться

EkoJuli
Умная и красивая не понимает наездов ??? И я не пью, а с тобой то тем более не начну!! И раз она на вас похожа, то я ЕЙ сочувствую.

Пользователь удален 29 августа 2009, 15:28 ! пожаловаться

она же не набухивается, а чуть-чуть выпивает!!

Пользователь удален 29 августа 2009, 16:15 ! пожаловаться

Что ей теперь пивка попить нельзя!

Iritel 29 августа 2009, 17:40
18586

подумаеш!

Анютка@$&Girl 29 августа 2009, 20:06
129

Её уже 19 так что пиво может пить сколько влезит главное чтоб не спилась ,а вобше я думаю что вот эти её заморочки с пивом и с наркотиками это просто от усталости ,она просто очень много работает ,мне её жаль веть она не может быть простой девчёнкой. Она сама выбрала этот путь .Удачь ей в будушем!

Ira14 30 августа 2009, 16:46
119

ну выпила она.и что с того??она никого же не заставляет делать тоже самое!у всех должна быть своя голова на плечах!

Mefo4ka 02 сентября 2009, 23:02
51

ЭТО ЕЁ ДЕЛО, но устал человек решил расслабиться

Пользователь удален 13 сентября 2009, 07:25 ! пожаловаться

молодец Крис!!!!!!!!!!!!!!!!,,,,,,,,,,,,,,,,............................

Ранеточка 15 сентября 2009, 06:08
57

Ну и что???

:-(violet)-: 15 сентября 2009, 16:09
21760

а вообще вы уверены что это пиво?)))

--Полинк@-- 16 сентября 2009, 19:30
65

господи, она выглядит как девочка-беспризорница.

Пользователь удален 17 сентября 2009, 22:13 ! пожаловаться

это вообще она хоть? фтопку пиво, наш выбор СТОЛИЧНАЯ!!

nicenelly 18 сентября 2009, 02:24
156

Что человеку выпить нельзя? Это ее жизнь, что хочет то и делает! Итак живет как под колпаком!

Пользователь удален 18 сентября 2009, 13:48 ! пожаловаться

nicenelly
у пэтинссона есть майка такая)

Пользователь удален 18 сентября 2009, 18:32 ! пожаловаться

Что ж ей теперь нельзя пивка выпить? она же тоже человек...

Candy_from_strangers 18 сентября 2009, 23:53
8949

глупости...

Пользователь удален 20 сентября 2009, 20:44 ! пожаловаться

Мне кажется работа позволяет ей выпить!!!!!!!!! Представьте как она мучается из-за всяких слухов,из-за папарации столько стресса!!!!!!! Я её за это не осуждаю! А на счёт того что она должна быть примером для всех, у людей есть своя голова и свои мозги!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 21 сентября 2009, 05:48 ! пожаловаться

Разве не так????????????????

Пользователь удален 21 сентября 2009, 05:50 ! пожаловаться

пусть выпивает, она бедная так устает

Пользователь удален 25 сентября 2009, 19:59 ! пожаловаться

А не робчик там с ней?

Anatka 26 сентября 2009, 15:30
195

А что касается насчет этого...ну незнаю, пусть делает что хочет, это её жизнь. Пусть курит что угодно, хоть самогон пьёт, это не наше дело! Я сама не пью и не курю, но считаю что это дело каждого. Можно подумать все мы такие паиньки и не разу на улице бутылку в рот не брали!!!!

Anatka 26 сентября 2009, 15:33
195

Я понимаб что она немного устает на съёмках,но это не повод прямо на них пить!))))
можно это было сделать после работы!)))

[Seline] 27 сентября 2009, 17:58
154

что вы все заладили некрасиво и некрасиво...это её жизнь...что она хочет то и делает....просто всё папараци ёмаё....вот для меня Кристен не тот человек на которого я хочу равнятся...да как актриса она мне нравится...но...

Пользователь удален 30 сентября 2009, 07:03 ! пожаловаться

УМНИЧКА, ВСЯ В МЕНЯ)))))) ШУЧУ

Пользователь удален 09 декабря 2009, 13:50 ! пожаловаться

да какой же это пример для подражания....

fallen_angel 14 апреля 2010, 20:01
7003

ой после съемок..не на них же пьет она..и приходит всегда во время и в нормальном виде.....после работы она может и отдохнуть!

Ignorance 29 апреля 2010, 16:48
6594

жесть ей так вообще не идет с такой прической!!!!
подумаешь випила и что из этого!!!!!

Nastyshk@ 08 июля 2010, 15:07
13557