Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Анджелина Джоли с Шайло и Захарой ходят по магазинам

Анджелина Джоли не забывает баловать своих детей. Вчера она взяла Шайло и Захару, чтобы съездить в магазин игрушек. Покупок было так много, что сама Джоли их унести не смогла, тем более, что ей приходилось держать за руки непоседливых дочерей.
Анджелина Джоли с Шайло и Захарой ходят по магазинам

Анджелина Джоли с Шайло и Захарой
Анджелина Джоли с Шайло и Захарой
Анджелина Джоли с Шайло и Захарой
Анджелина Джоли с Шайло и Захарой
Анджелина Джоли
Комментариев: 303 Просмотров 11313 Опубликовано 30 июля 16:04

комментарии

303 Написать новый

три лапульки!!!

Эш_Ли 30 июля 2009, 16:19
1005

obazaja ee!!!! AJ - THE BEST!!!

Пользователь удален 30 июля 2009, 16:20 ! пожаловаться

молодец она, а детям-то повезло, не у каждого мама - Анджелина Джоли)))

Пользователь удален 30 июля 2009, 16:20 ! пожаловаться

ого уже такие большие)))

Hollywood я иду 30 июля 2009, 16:20
2019

Классные фото, девочки у Джоли лапочки, так подросли

Интервент 30 июля 2009, 16:21
9818

Они выглядит замечательно))) Жаль, что не часто увидишь всю семейку в сборе!

GoldLioness 30 июля 2009, 16:21
10161

Mrs. Fox 30 июля 2009, 16:21
1930

Они такие милые)

Inno4ka 30 июля 2009, 16:21
2530

Энджи молодец . Беленькая красавица , а вот черненькая . Лучшеб не брали этих ускоглазых да черных , все бы были свои - беленькие и голубоглазенькие .

Пользователь удален 30 июля 2009, 16:21 ! пожаловаться

very good mom)

Пользователь удален 30 июля 2009, 16:22 ! пожаловаться

а Бред козёл в Германий пьёт!!!! а девочки такие милые!!!

Uli 30 июля 2009, 16:22
1394

лапочки такие,девчушки у неё уже таки большие)время так быстро летит))))))))))

ЧипполинкА 30 июля 2009, 16:23
2299

На лицо Джоли красивая, а вот фигура мне ее не нравиться. А девочки хорошенькие

Амели 30 июля 2009, 16:23
352

такие холосые!

*bella kallen* 30 июля 2009, 16:23
212

о да

Пользователь удален 30 июля 2009, 16:24 ! пожаловаться

Шайло красотка, все очень мило, вот только Джоли выглядит ужасно

Maira15 30 июля 2009, 16:24
717

[*♥*The Most Beautiful Baby*♥*]
мда не у каждого... всего у шестерых...эхххх шесть на 4 миллиарда!!!!

Uli 30 июля 2009, 16:24
1394

Супер,дети такие красивые!
А Энджи как всегда красотка!))

Пользователь удален 30 июля 2009, 16:25 ! пожаловаться

где-то читала,что они приобрели в магазине какие-то декорации в стиле Человека-паука и игрушки. Наверое на грядущий день рождения Мэддокса))

Стася 93 30 июля 2009, 16:25
180

Это так мило! Так по-семейному...мама с дочками!

Пользователь удален 30 июля 2009, 16:27 ! пожаловаться

Джоли красотка,детишки лапочки так подросли,а Шайло на мой взгляд все больше и больше похожа на питта

Пользователь удален 30 июля 2009, 16:27 ! пожаловаться

такие милашки))) девочки просто красотки!

K@trink@ 30 июля 2009, 16:28
625

Энджи классно выглядит))))))А девчушки так подросли))))

darina4ess 30 июля 2009, 16:31
4844

Шайло такая красивенькая, загляденье

Интервент 30 июля 2009, 16:31
9818

хи

Пользователь удален 30 июля 2009, 16:31 ! пожаловаться

Да мама из нее отменная!!!!!!!!

Пользователь удален 30 июля 2009, 16:32 ! пожаловаться

какие лапочки.......девочки просто красавицы!

Пользователь удален 30 июля 2009, 16:32 ! пожаловаться

какие красотулечки)

vladuna 30 июля 2009, 16:33
9152

ALEKSANDR
ужасть, ты чего такой нацист? Они ребенка брали не для того, чтобы выглядеть красиво.

Lady-boss 30 июля 2009, 16:33
815

ALEKSANDR
ты че расист чтоли?!ппц....я просто в шоке от твоего комента давно того не встречала...

Пользователь удален 30 июля 2009, 16:37 ! пожаловаться

с детишками вообще сложно)) но Джоли молодец)

Лёлька ххх 30 июля 2009, 16:38
383

Lady-boss

А я сказал что они брали детей для красоты и имиджа ? Вообще самое главное гены , а у черных они вообще гадостные , я как мужчина не понимаю Брэда , как можно воспитовать не своих детей ?

Пользователь удален 30 июля 2009, 16:40 ! пожаловаться

Lady-boss
angelina_cullen
Согласна с вами!!!
ALEKSANDR
Лучше бы промолчал!

GoldLioness 30 июля 2009, 16:41
10161

а почему Захара такая маленькая? она же на 2 года старше Шайло, а выглядят они ровесницами... Шайло кстати очень идут забранные в хвост волосы!!!

OceanWave 30 июля 2009, 16:42
505

Джоли выглядит не очень. Одета плохо.Думаю родную дочурку она любит больше,Хотя и черненькая милашка!

Princess 30 июля 2009, 16:44
5639

Обожаю этих девчонок! Красотки суперские! У Эндж просто бесподобный наряд, а про очки вообще молчу - отвал полный!) Шайло взрослая уже такая! Скоро Захару догонит! ЛЮБЛЮ ИХ!!!!!!!!!!!

Charlotte Fox 30 июля 2009, 16:45
7636

ALEKSANDR мне казалось что тем кому нравится брэд и энджи не могут быть нацистами,ведь у них семья состоит из многих национальностей.Да и у энджи много корней разных национальностей,да я ошибалась.Или вы решили привлечь к себе внимание,ну чтож получилось

Пользователь удален 30 июля 2009, 16:45 ! пожаловаться

ALEKSANDR
У вас какая-то странная логика.

Charlotte Fox 30 июля 2009, 16:46
7636

Как мило...))

Пользователь удален 30 июля 2009, 16:47 ! пожаловаться

она очень заботливая мать!! похвально!!

Пользователь удален 30 июля 2009, 16:47 ! пожаловаться

Шайло такая пампушечка прикольная

А вот джоля прямо превзошла сама себя по части нелепости наряда

Пользователь удален 30 июля 2009, 16:47 ! пожаловаться

Princess
Она любит всех одинаково... Здесь нет такого родной или неродной, для нее они все родные и любимые!

GoldLioness 30 июля 2009, 16:48
10161

а вот и видео))
http://www.youtube.com/watch?v=PmEATx8F9zg&eurl=http%3A%2F%2Fajfan%2Eru%2F&feature=player_embedded

Стася 93 30 июля 2009, 16:49
180

Счастливое семейство......заботливая мама

ketti71581 30 июля 2009, 16:49
1785

ALEKSANDR, ну мужчина мужчине рознь. Он это сделала по собственной своей мужской воле, и я рада за него.

Lady-boss 30 июля 2009, 16:50
815

ALEKSANDR
а ты считаешь это нормальным что у миллионов детей нет родителей и они живут в бедности?это же прекрасно когда люди хотят кого то принять к себе тем более если они могут обеспечить ребенку будующие!

Пользователь удален 30 июля 2009, 16:50 ! пожаловаться

Nadenich
Энджи хорошо одета, но главное что не в чёрное))

Стася 93 30 июля 2009, 16:51
180

ALEKSANDR,ну ты и пипка((((

Девчонки красотки))

Пользователь удален 30 июля 2009, 16:51 ! пожаловаться

ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ . Аж зачитался . Ну раз вы тут все такие "правильные" идите тож усыновите черного или желтого .........

Пользователь удален 30 июля 2009, 16:51 ! пожаловаться

angelina_cullen
+1
Молодец!

Стася 93 30 июля 2009, 16:52
180

ALEKSANDR
При чем тут цвет кожи!!! Не думаю, что ты бы так говорил, если бы они взяли, как ты выражаешься, булого ребенка!

GoldLioness 30 июля 2009, 16:53
10161

Энджи во всем хорошо выглядит. Она может хоть мешок из-под картошки нацепить и всё равно будет самая сексуальная

Abernathy 30 июля 2009, 16:54
187

ALEKSANDR, ваши предпочтения конечно ваше дело, но такие высказывания по меньшей мере не красивы и не корректны, и нормальных людей повергают в шок!
А девченки лапочки! И Энджи наконец-то не в черном! Такая светлая, домашняя что ли! В общем ,мне понравилось!

Alissa Mon 30 июля 2009, 16:54
13044

ALEKSANDR, ты как настоящий мужчина (по твоему утверждению) уже мог бы и промолчать.

Lady-boss 30 июля 2009, 16:55
815

angelina_cullen

- 100 .
Всем они все равно не помогут , их миллиарды . Вот правильно - они живут в бедности , ну так пусть для начала не размножаются .

Пользователь удален 30 июля 2009, 16:55 ! пожаловаться

"ЖЕЛТОГО" ну чесслово у тебя не в порядке с головой.ДЖОЛИ ОЧЕНЬ ТОЛЕРАНТНА

Пользователь удален 30 июля 2009, 16:56 ! пожаловаться

ALEKSANDR
Ты ИДИОТ!!!

Стася 93 30 июля 2009, 16:56
180

ALEKSANDR ты больной!!!!

Пользователь удален 30 июля 2009, 16:57 ! пожаловаться

очень мило!Джоли хорошая мама!

Хрис(Карамуля) 30 июля 2009, 16:59
4350

Все таки Энжи молодец) И дочурки у нее рпелестные:)

Ksyushanya 30 июля 2009, 17:00
2362

ALEKSANDR
Читать тебя даже неприятно!!!

GoldLioness 30 июля 2009, 17:00
10161

Да, ей очень идет образ заботливой мамочки))))

Д@шулька 30 июля 2009, 17:02
188

такие милашки!! Джоли, отличная мама!

Пользователь удален 30 июля 2009, 17:03 ! пожаловаться

Энджи в светлом! обратите внимание те, кто видит ее только в черном
классно выглядят все трое Шайло - маленькая бандитка, такая смешная и такая хорошенькая; а Захара, мне кажется, когда вырастет будет модницей

Gololed 30 июля 2009, 17:03
3212

прикольно))))

Aleksami 30 июля 2009, 17:03
400

Классные девчонки!Энджи, заботливая мамочка!

Пользователь удален 30 июля 2009, 17:04 ! пожаловаться

Gololed
мда...второй Наоми Кэмпбелл))

Стася 93 30 июля 2009, 17:05
180

Девочки так выросли)))

Apelsinka 30 июля 2009, 17:05
4625

ALEKSANDR
слушай я не буду тут тебя учить уму разому хочешь быть расистом будь.Но тебе просто повезло что ты родился в благополучной семье, а то бы ты сейчас бегал где-нибудь в Африке где люди умерают от болезней из-за нехватки лекарств и умерал бы от голода,и спал бы не в кровате а на а полках сделанных из бамбука, а какой-нить дяденька из России сидел бы на своей попе кушал бы варенье и писал коменты какие ужасные дети у Бреда и Анджелины.

Пользователь удален 30 июля 2009, 17:06 ! пожаловаться

ALEKSANDR

как было бы здорово, если б на свете было по меньше таких придурков как вы!

Пользователь удален 30 июля 2009, 17:06 ! пожаловаться

2 Nadenich
Ну канеш. Не всем же в блястючей оберточной бумаге ходить или в серой мешковине Ради разнообразия, для походов по магазинам можно и комфортную юбочку с топиком одеть. Может это и верхушка безвкусия, но удобно и это не серая мешковина

galvanika 30 июля 2009, 17:08
10939

Девчушечки уже до подростков вымахали

galvanika 30 июля 2009, 17:10
10939

Aleksandra на КОЛ!

Пользователь удален 30 июля 2009, 17:10 ! пожаловаться

Энджи замечательно выглядит! Очки ее понравились очень.

Яна 30 июля 2009, 17:10
3362

Стася 93, угу, а может даже обойдет ее

Gololed 30 июля 2009, 17:11
3212

Шайло такая лапа.

Vive 30 июля 2009, 17:12
4474

Суперские фотки!!!

Нюся 30 июля 2009, 17:14
474

Для Энджи нет "черненьких","ускоглазеньких" и т.п. для нее это ее дети

Интервент 30 июля 2009, 17:16
9818

2 Дин
Можно просто в игнор

galvanika 30 июля 2009, 17:19
10939

angelina_cullen
золотые слова

Пользователь удален 30 июля 2009, 17:20 ! пожаловаться

Стиляги.......

Feru 30 июля 2009, 17:20
465

смотришь на них и глаз радуется. три красотулечки!

Brangelina FOREVER! 30 июля 2009, 17:23
3336

Шайло просто прелесть!

Miss Jul 30 июля 2009, 17:24
3440

Шай уже такая большая))

Стася 93 30 июля 2009, 17:25
180

красотульки! детки просто чудо! такие красавицы! А Энджи как всегда прекрасна!

Brangelina FOREVER! 30 июля 2009, 17:25
3336

Забомбили прям ALEKSANDRа)
Рассист человек, что поделаешь?

Charlotte Fox 30 июля 2009, 17:25
7636

А шайло просто красавица. сейчас даже сложно сказать на кого больше похожа!

Brangelina FOREVER! 30 июля 2009, 17:27
3336

2 Charlotte Fox
Забанить канеш. В правилах сайта четко указано, куда таким пойти и что с ними будет

galvanika 30 июля 2009, 17:31
10939

Сразу видно что тут сидят одни бабы , и по уровню грамотности они близки к У.О .

Стася 93 - Ну тут тяжелый случай . Ты просто либо очень тупая , либо тебе 3 года .

Maddy - Да нет . Я выразил свою точку зрения и никого не просил меня комментовать . Это чистое ИМХО .

GoldLioness - Ну дык не читай .

angelina_cullen - Тут тоже тяжелый случай . Все что ты написала выглядит очень смешно да и к тому же полно орфографических ошибок .

Элла - Как было бы здорово, если б на свете было по меньше таких дурочек как ты .

Дин - На кол ? Мдяяяяя , а про меня тут всякие гадости говорите , вот и убица-маньяк уже есть .

Эхххххх как мне этот сайт нравился .......

Пользователь удален 30 июля 2009, 17:32 ! пожаловаться

Какие они все-таки милые!!! И Энджи наконец-то в белом!

Bekki 30 июля 2009, 17:32
11484

красотки

mia 30 июля 2009, 17:33
318

Какие красавици! Бредька в их семье, как в цветочнике!

esmeraldabest 30 июля 2009, 17:35
31199

ALEKSANDR
Спасибо, буду считать это за комплемент)) Всё равно ты лучше сказать нечего не можешь)

Стася 93 30 июля 2009, 17:35
180

Она молодец, но она мне не нравиться! А детям повезло!

Пользователь удален 30 июля 2009, 17:38 ! пожаловаться

Стася 93
Как будто вы тут че то умное написали .

Пользователь удален 30 июля 2009, 17:39 ! пожаловаться

2 galvanika
есть огромное количество удобных вещей, которые смотрятся красиво...
ну хотя да, согласна, вы не избалованные, увидели светлые тона и готовы от радости из штанов выпрыгнуть

Пользователь удален 30 июля 2009, 17:44 ! пожаловаться

Шайло такая красивая, вся в отца, да и от матери ей тоже досталось..............(в хорошем смысле этого слова),наверное и моделью, и певицей, и актрисой, и и спасательницей мира будет........короче все в одном....... и Захара тоже ничего......
а сама Анджелина так похудела.........бедная, наверное вымоталась во время съемок.......поправляйся, Энджи!!!!!!!!!

KiNomaniak 30 июля 2009, 17:46
2711

Пользователь удален 30 июля 2009, 17:46 ! пожаловаться

КлассЭнджи клевая....

Nur93 30 июля 2009, 17:47
875

Энджи надо поправиться! Порой, жалко ее становится...

Tanushka-Ly 30 июля 2009, 17:48
875

ALEKSANDR, вы идиот.....ИМХО

Пользователь удален 30 июля 2009, 17:50 ! пожаловаться

Eliot Reid
Смею предположить что ты тоже .

Вообще сайт приют для девочек от 8 до 17 лет . Эй , идите вы все нах .

Пользователь удален 30 июля 2009, 17:55 ! пожаловаться

детки просто ЧУДО

ksene4ka 30 июля 2009, 17:56
543

2 Nadenich
Вообще то я в юбке

galvanika 30 июля 2009, 17:56
10939

Энджи и Шайло просто красавциы, Захара тоже очень милая

KARINA-KARINA 30 июля 2009, 17:59
2788

ALEKSANDR
судя по вашим коментам видно кто умный

marie08 30 июля 2009, 18:00
827

ALEKSANDR,а я вам повода не давала так предпологать...........а вы такого понаписали............(может быть сами пойдете?.......нах......)

Пользователь удален 30 июля 2009, 18:00 ! пожаловаться

ALEKSANDR
а вы рассист что-ли??
если нечего сказать, то лучше молчите!!!!!!
а Захара очень миленькая

KARINA-KARINA 30 июля 2009, 18:00
2788

ALEKSANDR
видно вы это напислаи от небольшого ума!!!!!
да и бывают же такие люди

KARINA-KARINA 30 июля 2009, 18:01
2788

Детки такие лапы=))))

Ильсиюша 30 июля 2009, 18:04
8723

Саша, ну что же ты на нас "глупых баб от 8 до 17" тратишь время? Иди уже, и постарайся сохранить свое "мужское достоинство" (в хорошем смысле).

Lady-boss 30 июля 2009, 18:05
815

KARINA-KARINA
Расист пишется с одной С . Я не расист .

Пользователь удален 30 июля 2009, 18:06 ! пожаловаться

ALEKSANDR
чувак....да нет не расист....те просто делать нефиг вот и сидишь ругаешься с народом...а вот показывать тута нам свои дешевые понты не красиво ....

Пользователь удален 30 июля 2009, 18:10 ! пожаловаться

Ха....классненько!
Три ангелочка=)

Twinsi 30 июля 2009, 18:11
187

Александр
я знаю как пишется слово "Расист" просто вышла опечатка,,
ну если ты не расисит , то кто тогда??7

KARINA-KARINA 30 июля 2009, 18:12
2788

ух ё сколько комментов,я выдержала и прочитала все.эх жаль поздно пришла в дебатах бы с вами поучаствовала.

ALEKSANDR открою вам маленькую тайну на этом сайте есть совершенолетние

теперь по теме Энджи красотка,одета как всегда простенько,но со вкусом,ничего лишнего,обычный поход по магазинам и обычная одежда,кто-то тут писал,что -то типа"увидели белый цвет и пришли в восторг" нет ну что вы,Энджи одевает не только чёрный и белый,просто перед тем как,что-то написать надо инфу проверить,посмотреть фото из повседневной жизни побольше.девчёнки красотульки,Шай скоро Захару перерастёт,а как одета вообще супер,особенно эти военные штанишки,Зи как всегда недовольна(ох как достали эти папараци её)

сестра Анджелины Джоли 30 июля 2009, 18:15
16666

KARINA-KARINA, тогда МУЖЧИНА! Возможно даже мы сейчас имеем честь общаться с будущим вторым Гитлером.

Lady-boss 30 июля 2009, 18:15
815

angelina_cullen

Какие еще дешевые понты ? Не красиво было когда вы со своими тупыми необоснованными наездами начали материть меня . Это было мое мнение , ИМХО так сказать .

Пользователь удален 30 июля 2009, 18:15 ! пожаловаться

2 galvanika
Вы можете выпрыгивать из юбки, мне не жалко :), она для этих целей даже удобнее, а удобство - это наше все

Пользователь удален 30 июля 2009, 18:16 ! пожаловаться

Какая у нее дочка красивая..... Хотя чему тут удивляться... С такими то генами))))

BloodRayne 30 июля 2009, 18:18
12511

вот блин мне бы быть её ребеночком

Пользователь удален 30 июля 2009, 18:18 ! пожаловаться

angel 7, да, как говориться "Гены решают все!" спросите у Саши.

Lady-boss 30 июля 2009, 18:19
815

Шайло КРАСАВИЦА!!! Вот вырастет все парни будут по ней с ума сходить

Назгуля =))) 30 июля 2009, 18:26
640

Да ладно вам девченки не тратьте на него(Александра) время! Именно из-за людей с таким ограниченым мировозрением в мире большинство проблем! Они много говорят глупостей, но ничего не делают для блага других!

esmeraldabest 30 июля 2009, 18:26
31199

уууууууу, Джоли наконец-то завязала хвост Шай, неужели настал этот час!!! А на Захару, наверное, времени и терпения не хватило...

Санчита 30 июля 2009, 18:26
18871

Пользователь удален 30 июля 2009, 18:26 ! пожаловаться

Да еще и не в черном Джоли... То-то в Украине ливни идут не переставая =))) Хотя девочек таки умудрилась в жару в штаны нарядить!

Санчита 30 июля 2009, 18:27
18871

Джоли просто красавица и видно что детишек очень любит!

miss_poem 30 июля 2009, 18:28
5154

Waw!!!! Супер картина!!! Сама Энджи-это прекрасно, да еще и за ручку с красавицами-дочками!!!

Ahma 30 июля 2009, 18:28
363

ALEKSANDR
Неужели настолько скушно и одиноко, что ты решил девочек от 13 до 17ти обматерить?!

Санчита 30 июля 2009, 18:28
18871

ALEKSANDR
тупыми необоснованными наездами.....ох....я тебя обидела?!извини пожалуйста...но как бы сказать тебе.....твое мнение.....порвелгло в шок весь сайт....думать надо когда пишешь..и вообще че ты хотел чтобы все после твоего коммента кинулись писать "молодец" ,и "браво" "правильно сказал?! я думаю парень не глупый знал к чему твоё мнение приведет. всё прощайте!

Пользователь удален 30 июля 2009, 18:29 ! пожаловаться

Шайло наверное растет как мльчишка( в хорошем смысле) :))))))
а Захар действительно что-то не довольная

KARINA-KARINA 30 июля 2009, 18:29
2788

О!Энджи поменяла гамму с темной на светлую - ето хорошо)))
Шайло с Захарой такие милашки.Так и хочется потискать)))

Odry 30 июля 2009, 18:31
2088

Санчита

Еще одна нашлась . Где вас штампуют ? Не я все начал , и материть начали меня . А что по вашему я должен молчать ?

Пользователь удален 30 июля 2009, 18:31 ! пожаловаться

angelina_cullen
че ты хотел чтобы все после твоего коммента кинулись писать "молодец" ,и "браво" "правильно сказал?!

Я вообще ничего не хотел . Написал и написал т.к это мое мнение .

Пользователь удален 30 июля 2009, 18:34 ! пожаловаться

Ее дети выглядят так, как будто их мать не миллионерша и знаменитость, а как будто она какая то домохозяйка которая не может привести их в орядок....особоенно Шайло...такая девочка красивая, а выглядит как будто ее неделю не причесывали

Alyska 30 июля 2009, 18:34
1712

У Энджи очки классные.на одном сайте написали,что олни выбирали подарук для Мэда(день рождения у Мэда 5 августа)

сестра Анджелины Джоли 30 июля 2009, 18:35
16666

Alyska

её дети выглядят как простая семья никакого пафоса никакой одежды от прадо или ещё чего-то там.всё как у простой семьи,они хотят и богаты,но детей не распускают.одежда чистенькая,волосики причёсаны.всё ок

сестра Анджелины Джоли 30 июля 2009, 18:36
16666

ALEKSANDR
Ну, если ты галантный и культурный мужчина старше 17ти лет, то таки должен =)

Санчита 30 июля 2009, 18:37
18871

сестра Анджелины Джоли
Еще бы одежка чистая, ведь домработницам за что-то надо платить =)

Санчита 30 июля 2009, 18:38
18871

одевают они их нормаьно, но не одевать же их с кофоточки за 10 000 $
это же дети

KARINA-KARINA 30 июля 2009, 18:39
2788

Джоли в юбке,офигеть!

marySha 30 июля 2009, 18:40
4193

Санчита ну и что в этом,что-то криминальное?они это могут себе позволить

сестра Анджелины Джоли 30 июля 2009, 18:41
16666

marySha,а чего офигеть?такое "явление" очень частое

сестра Анджелины Джоли 30 июля 2009, 18:42
16666

Лапочки!

Пользователь удален 30 июля 2009, 18:42 ! пожаловаться

KARINA-KARINA
А дети разве не заслуживают того, чтобы носить кофточки по 10 штук?!

Санчита 30 июля 2009, 18:44
18871

сестра Анджелины Джоли
Дык, я не против, просто ты так написала, как будто Джоли им сама всю ночь шмотки стирала да гладила =)

Санчита 30 июля 2009, 18:45
18871

Санчита
может и заслуживают. но они еще дети они не понимаютт сколько , что стоит,, и тем более если они ведут активный обпвз жизни , то они могут порвать вещи

KARINA-KARINA 30 июля 2009, 18:46
2788

Санчита да я и не говорила,что она сама(ой как представлю эту картину,аж плохо становится)

сестра Анджелины Джоли 30 июля 2009, 18:47
16666

вот я лично считаю,что в таком юном возрасте не стоит покупать дорогие шмотки,а то выростут потом мажоры и будут деньги сосать

сестра Анджелины Джоли 30 июля 2009, 18:48
16666

KARINA-KARINA
ну и что? На то им и богатые мама с папой, новые купят =) А то носить одну кофту на двоих им по статусу не положено =)

Санчита 30 июля 2009, 18:48
18871

сестра Анджелины Джоли
А мне становится оч. смешно, особенно если представить как она, вся замученная, питке рубашки на работу гладит, да носки стирает =)

Санчита 30 июля 2009, 18:49
18871

Санчита ух слава богу этому не быть))))))))

вот именно вот эти все статусы и т.д,а они нарушают эти все стереотипы и правильно

сестра Анджелины Джоли 30 июля 2009, 18:54
16666

сестра Анджелины Джоли
А может они их по незнанию нарушают?!

Санчита 30 июля 2009, 18:55
18871

Санчита не думаю

я считаю,что они всё правильно делают,успеют ещё дорогое шматьё поносить

я вот на одном сайте прочитала(не знаю правда или нет),что Шай любит носить одежду Мэда и никто её не отговорит,одеть,что-то другое

сестра Анджелины Джоли 30 июля 2009, 18:59
16666

Шайло такя милая

Пользователь удален 30 июля 2009, 18:59 ! пожаловаться

детки просто лапы!!!!!!!! А Анжелина мать хорошая!!!!

Wniki 30 июля 2009, 19:00
217

сестра Анджелины Джоли
Ну, может у них вкусы сходятся... Там ведь наследственность берет свое! Вспомни Джоли в 15, о Питке вообще молчу!

Санчита 30 июля 2009, 19:02
18871

Супер)
Детишки красивые)

Пользователь удален 30 июля 2009, 19:06 ! пожаловаться

2 Санчита
Питка в свои 15 лет был страшен, как моя прошлая рабочая пятница

galvanika 30 июля 2009, 20:34
10939

какие лапульки)))

ScoRpy 30 июля 2009, 20:36
8080

2 Санчита сестра Анджелины Джоли
Зайки, вот когда у вас будут миллиарды, ну хотя бы миллионы, вот тогда и можно будет делать заключения о том, что положено по статусу, а что нужно. Просто бессмысленный разговор получается. Когда у людей такие деньги и такой статус, им одеждой уже никому и ничего не надо доказывать, одежда идет по прямому назначению и только.

galvanika 30 июля 2009, 20:38
10939

Что-то не нравится мне её нарядик(((

Anastaci@ 30 июля 2009, 20:42
1214

Девочки-непоседочки))

Нууу Та 30 июля 2009, 20:46
2663

Ой!!!!! Такие три милашки Интересно, как девчонки между собой себя ведут, они дружат??? Они наверно одного же возраста примерно, как подруги=)=)=)

Zhenya @}--}}-- 30 июля 2009, 20:51
164

ALEKSANDR, ух чудо-юдо какое у нас появилось, хоть разборки ваши почитать можно, когда скучно.

Apelsinka 30 июля 2009, 21:00
4625

молодец она

Kindness** 30 июля 2009, 21:03
601

Шайло, вылитая Брэд. Но в кого она такая крупненькая.
Хотя оба её деда достаточно упитаненькие

Tata 30 июля 2009, 21:07
506

Tata, разве она крупненькая? Просто одета в просторную майки и штаны. Ручки вроде нормальные

Apelsinka 30 июля 2009, 21:21
4625

Девочки хорошенькии и мамуля их тоже супер!!

Rous Cullen 30 июля 2009, 21:23
55

Заботливая мамочка! Наконец Энджи одела что-то светлое!

sake 30 июля 2009, 21:30
2154

клааасные))

goodgirlgonebad 30 июля 2009, 21:40
540

Энджи молодец! она заботливая, замечательная мама
Шайло такая милашка!губки мамкины,глаза папкины
Захара красавица!

Айман Алдиярова 30 июля 2009, 21:41
3387

Шайло такая красивая,прям нравиться мне!!!
Анжи обожаю до безумия,но одета не оч...(((

КняКА 30 июля 2009, 21:42
212

2 galvanika
модет и так, но чем лучше качество одежды тем, как правило, выше цена =) да и хороший вкус еще никто не отменял!

Санчита 30 июля 2009, 21:46
18871

1 galvanika
судя по многочисленным фотам он был милашкой, но вот одежда... прям как пару месяцев назад, в ободранном виде =)

Санчита 30 июля 2009, 21:47
18871

Tata
с чего ты взяла что она крупная? нормальный ребенок! или ей надо быть задохликом как Лохан? это всего лишь значит что няни следят за её питанием!

Санчита 30 июля 2009, 21:49
18871

Какие милашки

Kristen 30 июля 2009, 21:58
2033

=))))

Funny ~Skorpi|Vampire~ Bunny 30 июля 2009, 22:00
1509

ммм какие детки миленькие!!! одежда джоли оставляет желать лучшего...

madinaW 30 июля 2009, 22:04
529

Шайло так подрасла!!!!!!!

NaF-Naf 30 июля 2009, 22:08
1632

Шайло я бы затискала до опупения=))) Так задорно выглядит в камуфляжных штанах, просто маленькая разбойница)) Смущает, что Захара всегда делает лицо "кирпичом"..

Clemence 30 июля 2009, 22:16
5631

Энджи молодец

New Moon Girl 30 июля 2009, 22:22
185

"А я сказал что они брали детей для красоты и имиджа ? Вообще самое главное гены , а у черных они вообще гадостные , я как мужчина не понимаю Брэда , как можно воспитовать не своих детей ?"-какая же горестная картина мне рисуется после этих слов. ALEKSANDR, знаешь такую фразу: "Назвался груздем, полезай в кузовок"? Очень сомневаюсь. Так вот, назвался МУЖЧИНОЙ, так и веди себя как МУЖЧИНА! Ты сидишь и оскорбляешь маленькую девочку, которая гораздо чистче и лучше тебя в огромное количество раз; цепляешь остальных пользователей, хотя сам дал им повод грубо тебе ответить! В этих поступках мужчины не видно! Ты просто ущербен и вымещаешь свои комплексы и свою злость на тех, на кого тебе вздумается. Надо бы тебя пожалеть, но даже это не удается.

"Вообще сайт приют для девочек от 8 до 17 лет ."-ха! Ты, очевидно, подходишь под это описание: ты же тут тоже зарегистрирован.

Clemence 30 июля 2009, 22:25
5631

мне кажется она замечательная мама))))

Пользователь удален 30 июля 2009, 22:29 ! пожаловаться

малышки просто лапочки))

fruit jellies 30 июля 2009, 22:30
3742

ох ну как же Захара не любит папараци,постоянно кривляется,рожицы строит,а щас просто скривилась увидя их)))))))))

сестра Анджелины Джоли 30 июля 2009, 22:31
16666

Санчита когда -нибудь язык прикусишь и от собственного яда....продолжать не буду!

троица очень милая!Шайло вообще будующая красотка-вся в маму!о Энджи и говорить нечего-как всегда шикарна!

nensi 30 июля 2009, 22:32
4491

nensi
Странноватая фразочка.. А как это "прикусить язык от яда"?!

Санчита 30 июля 2009, 22:37
18871

Дети просто лапы!!!!! Анджели хорошая мама!

mawa 30 июля 2009, 22:41
1575

сестра Анджелины Джоли
Хе, типа она когда-то улыбалась... Просто Захара сама по себе такая, серьезная по характеру и оч. строптивая, в Джоли она пошла, наверное! А вот Шайло больше в папу, шалтай-болтай маленький =)

Санчита 30 июля 2009, 22:41
18871

Молодец Энджи!!!!!

Infinity27 30 июля 2009, 22:44
604

Лапули=)

Пользователь удален 30 июля 2009, 22:51 ! пожаловаться

Захара - миниатюрная девчушка, а Шайло то как выросла!

Ирина 30 июля 2009, 22:54
4194

Санчита фразы"прикусить язык от яда" не было!!!читайте внимательнее!!!

nensi 30 июля 2009, 22:58
4491

Шайло уже така большая))))Берегись голивуд ростёт новый секс-символ.

Пользователь удален 30 июля 2009, 22:59 ! пожаловаться

nensi
Ну, ладно, от собственного яда... Все равно не понимаю как можно прикусить язык от яда, пускай даже собственного!

Санчита 30 июля 2009, 23:04
18871

Санчита бывает,что улыбается,ну почему же в Джоли?Джоли в повседневной жизни на фото очень много улыбается и кстате даже когда выходили из магазина тоже улыбалась(только тут этих фоток не выложили)

сестра Анджелины Джоли 30 июля 2009, 23:13
16666

Санчита "и от собственного яда" это метафора наверно

сестра Анджелины Джоли 30 июля 2009, 23:15
16666

Они смотрятся вместе очень мило)))
Вот только не люблю,когда девочек одевают в одежду цвета хаки...как-то по военному смотрится))

Сплетни_ца 30 июля 2009, 23:21
4462

Санчита та блин!!!!ну вот у змем где яд находиться???в клыках,если она(змея),теоретически конечно,практически наверное нереально,прикусит себе язык-клыками,то отравиться!!!!правильно сказала сестра Анджелины Джоли,только это не метафора,а выражение такое есть!!!!вот!!!!теперь ясно???

nensi 30 июля 2009, 23:23
4491

сестра Анджелины Джоли
Тогда скинь мне ссылку на фотки где она улыбается, плиз, очень интересно таки увидеть это своими глазами =))

Санчита 30 июля 2009, 23:23
18871

сестра Анджелины Джоли
Глупая метафора какая-то! Вообще мне не нравятся фразы такого плана, Энистонфанов ругаю за это, и Джолифанов, наверное, надо =)))

Санчита 30 июля 2009, 23:24
18871

nensi
Это выражение ругательное и попрошу комне его не применять =)))

Санчита 30 июля 2009, 23:25
18871

Санчита есть сэр!!!

nensi 30 июля 2009, 23:28
4491

Санчита ну а вообще,ты что не согласна???ты ж любишь поворчать!

nensi 30 июля 2009, 23:30
4491

nensi
Дык, поворчать и плеваться ядом разные вещи, знаешь ли =))) И вообще, не люблю я когда люди говорят о злости, ненависти, яде, в попкорне такого ыбть не может, ведь для всех это всего лишь развлечение и бедный тот, кто так не думает =)

Санчита 30 июля 2009, 23:35
18871

да,давайте жить дружно!!!

жаль что это только слова....мы ж не можем чтоб без грызни...

nensi 30 июля 2009, 23:53
4491

классно она выглядит.натуральная естесственная красота,и детки просто ангелочки,жаль папаши с ними нет

margggo 31 июля 2009, 00:46
309

мммм......молодцы)))
Детишкам повезло))))

Nyuta 31 июля 2009, 01:11
121

прикольно шайла похожа и на маму и на папу

V-I-KTO-Ш-K-A 31 июля 2009, 01:25
1170

Clemence
Так вот, назвался МУЖЧИНОЙ, так и веди себя как МУЖЧИНА! Ты сидишь и оскорбляешь маленькую девочку, которая гораздо чистче и лучше тебя в огромное количество раз

У нас вроде свобода слова ? Так что - я пишу что хочу . А вот на счет чистоты это уже .

В этих поступках мужчины не видно!

В каких ? В том что я назвал черненькую - черной ? В том что оскорбил других пользователей ? Ну так сами напрасились , а вас я женщин не увидил .


Ты просто ущербен и вымещаешь свои комплексы и свою злость на тех, на кого тебе вздумается. Надо бы тебя пожалеть, но даже это не удается.

Ну блин какие еще комплексы ? Какая злость . Навыдумывали тут всякое


Ты, очевидно, подходишь под это описание: ты же тут тоже зарегистрирован

И что ? Я тут вообще новенький , по ошибке заскочил , по большой ......

Пользователь удален 31 июля 2009, 02:51 ! пожаловаться

мне бы столько денег....

Пиратка 31 июля 2009, 04:42
13543

ALEKSANDR
Как приличная девочка, я тактично промолчу. Но держусь я из последних сил.
Девчата хорошенькие, Шайло хорошо с хвостиком. Но вы не заметили, Джоли в светлом, Джоли в светлом!!! Не в чёрном!!!!! Этот момент надо забить в истории)))) Зы, она ещё на Тойоте ездит!!!!! У нас на них в Приморье весь город нафиг))))) А чё, до Японии плыть на катере несколько часов))))

Francesco 31 июля 2009, 05:43
5877

nensi
Почему же?! Очень даже можем, сейчас, напимер, грызни стало намного менше! Главное желание =)

Санчита 31 июля 2009, 06:55
18871

2 ALEKSANDR
Ага, и по ошибке 66 комментов настругал
Шайло так на Брэдьку похожа! А я своей до сих пор хвостик сделать не могу, не дается лохматик!!!

SEI 31 июля 2009, 06:57
1526

ALEKSANDR
Дык, ошибки надо исправлять =)))

Санчита 31 июля 2009, 07:05
18871

Дааа Джоли похудела сильно...ей так не идет !!!!

Naia 31 июля 2009, 07:43
1712

Naia
Это она уже поправилась, ну, или светлое сделало её более нормальной.... Раньше было нааамного хуже!

Санчита 31 июля 2009, 07:59
18871

Малышки очаровашки! Эндж в светлом прекрасна!

esmeraldabest 31 июля 2009, 09:18
31199

Шайло красавица

Shiloh Nouvel 31 июля 2009, 09:43
508

балует)

Сося 31 июля 2009, 09:59
789

Симпотяги))

lerko 31 июля 2009, 10:01
886

девочки совсем подросли!!!
красавицы!!!
А Эндж красавица в чем она не была!!!!!!!!

sms 31 июля 2009, 10:17
2912

Красотульки!

Danger 31 июля 2009, 10:43
3461

платьишко симпатичное.

Пользователь удален 31 июля 2009, 11:04 ! пожаловаться

КЛЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 31 июля 2009, 11:05 ! пожаловаться

какие девочки уже большие!

Prisonn 31 июля 2009, 11:14
4344

ммм... такие ляльки)

Жена 4ерепахи 31 июля 2009, 11:15
1872

Krosh@ ну светлые тона она одевает довольно часто

сестра Анджелины Джоли 31 июля 2009, 12:26
16666

да...супер девочки так выросли, красавицы!!!

Пользователь удален 31 июля 2009, 14:22 ! пожаловаться

красотка как всегда))в любых тонах)))и детки чудо))

♥baby sweet♥ 31 июля 2009, 14:55
136

Шайло красавица)) Интересная, весёлая, очаровательная девочка))) и похожа на Брэда)))) Уже такая взрослая)) Захара прекрасна)) Отлично, что Анджелина столько внимания уделяет таким простым вещам как поход в магазин игрушек) Девочки наверно счастливые)) Анджелина действительно заботливая, прекрасная мама!

Пользователь удален 31 июля 2009, 15:41 ! пожаловаться

нет слов

кисусик.ру 31 июля 2009, 16:05
5937

Mar Blood Death 31 июля 2009, 19:53
14047

ААААААААААААААААА
Энджи.
люблю тебя
ты супер!!!
слов нету))))

[SelenKa Gomez ] 31 июля 2009, 19:56
330

Шайло красотка

Mar Blood Death 31 июля 2009, 20:01
14047

супер фотки такие девочки милашки. Шай - такая подвижная девчушка, видно ей нравятся танцы, куда она ходит. такая лапуля и на маму и папу похожа очаровательный ребенок так выросла быстро. Захара немного спокойнее. Энджи хорошо выглядит с хвостиком супермамочка

frauleinbox 31 июля 2009, 20:12
1419

frauleinbox 31 июля 2009, 20:16
1419

Фотки милые!

Elisha 31 июля 2009, 23:16
3197

Детки лапочки! Да и мама тоже))

Elisha 31 июля 2009, 23:16
3197

Все вглядят очень хорошо. Шайло очень красивая девочка

Stuxa 01 августа 2009, 00:22
1525

Какая милая мамочка)))

Киноманка 01 августа 2009, 00:36
561

девчушки хорошие, растут)

Generosity 01 августа 2009, 01:29
5778

Три красотки))

X-tina 01 августа 2009, 10:15
5020

Красавицы! Шайло прелесть!

Anna-Maria 01 августа 2009, 10:19
21275

а Энджи поправилась)))выглядит замечательно!так держать.

arrebatamiento 01 августа 2009, 14:39
11727

да Шайло красотка!

arrebatamiento 01 августа 2009, 14:39
11727

Эндж такая естественная и милая)))

arrebatamiento 01 августа 2009, 14:39
11727

Пользователь удален 01 августа 2009, 17:20 ! пожаловаться

Покупок точно много)

Пользователь удален 02 августа 2009, 12:26 ! пожаловаться

Шайло просто красавица, очень похожа на мать! Такие же губки. И еще натуральная блондинка, прелесть)

Пользователь удален 02 августа 2009, 12:27 ! пожаловаться

ТОЩАЯ ,КАК ВСЕГДА БЕЗВКУСНАЯ. УЖАСНО ОДЕТА,КАК ВПРОЧЕМ ВСЕГДА.

Ося 02 августа 2009, 12:50
238

И эти,что слюни здесь пускают.еще других критикуют.

Ося 02 августа 2009, 12:52
238

мда иногда читаешь другие комменты и приходишь в шок,это же надо сколько ненависти,сколько фальши у человека просто жесть..очередной кланяра,заходит сюда как по расписанию и пишет уже всем знакомые комменты,ну неужели нельзя,что-нибудь новенькое написать а?ладно ВЫ ПРО дЖОЛИ ПИШИТЕ ГАДОСТИ(всё никак не можете смерится,что она самая-самая) ну так зачем же людей оскорбялть,называть их "эти" ,напишите,что-нибудь позитивное и люди к вам потянутся

сестра Анджелины Джоли 02 августа 2009, 17:52
16666

Ося
В твоих комментах отражена суровая правда бытия =) Эх, была и я такой, когда только зарегилась на этом сайте =)

Санчита 02 августа 2009, 18:37
18871

сестра Анджелины Джоли
Ну, со вторым комментом Ося таки перебрала, а вот первый вполне даж нормальный, ведь Джоли действительно тощая и безвкусная, этого у неё не отнять =)

Санчита 02 августа 2009, 18:39
18871

Санчита у кого есть вкус,а у кого его нет с этим можно долго спорить.одета нормально всё простенько всё нормик,это простой поход по магазинам,всё по-простому всё по-семейному.раньше она была худее щас набрала вес ,это ведь она похудела не по своей воли.да она худенькая и что? давайте теперь упрекать каждого худого человека?

сестра Анджелины Джоли 02 августа 2009, 19:09
16666

сестра Анджелины Джоли
Причем тут худые люди?! Мы о тощих речь ведем, так ведь?! Зачем пугать своим состоянием людей?! Я считаю это глупостью, все её диеты и т.п. Одета она, кстати, никак! Вкуса просто 0, ничего не скажешь!

Санчита 02 августа 2009, 19:42
18871

Ну, как можно нацепить такую юбку впринципе?! Так нет, она еще и дополнила это уродство "подходящей" майкой (или что это там у неё) и пляжными тапками!

Санчита 02 августа 2009, 19:43
18871

Недавно здесь новость была что мол рианна при параде ходит в кафе или магазин точно не помню,так вот все накинулись,что проще надо быть, зачем так наряжаться. Джоли обычно оделась пошла в магазин, нет так все равно что то не так, опять критикуют,ну вы представьте как нелепо она смотрелась бы с двумя детьми под ручку и на каблуках с марафетом ярким макияжем.И вообще джоли не нужно что то доказывать,она вот такая какая есть и многие даже очень многие любят ее за это.Она не заморачивается что модно что нет,она в любой одежде сексуальна и красива.

Пользователь удален 02 августа 2009, 20:54 ! пожаловаться

софи111 прям прочитала мои мысли именно этиой простотой меня цепляет Энджи,именно тем что она такая какая есть и не скрывает ничего.

я не люблю называть людей тощими,поэтому и говорю худенькие.пугать?может ей и не выходить из дома,а всё потому-что тебе и оси это не нравится?ну бред....диетами она себя не узнуряет,она наоборот пытается набрать вес.Санчита на вкус и цвет товарищей нет.кому-то нравится кому-то нет.стиль,мода и т.д понятие растежимое.и этот сайт тому пример.я снова повторюсь одета по-простому как простой человек,обычная маечка,юбочка и шлёпки,ведь Энджи не один раз гооврила ей главное не мода,а удобство

сестра Анджелины Джоли 02 августа 2009, 21:26
16666

Замечательно, потрясная Анджелина и чудесные девочки. Как же быстро растут чужие дети

Mrs. Darcy 02 августа 2009, 21:39
233

сестра Анджелины Джоли
джоли с детства была худенькой девченкой.А после смерти матери она еще похудела.даже не хочу представлять коково ей было,потому что это самое худшее в жизни,потерять близкого и любимого человека.Но теперь она немного поправлась,но быть еще полнее она не может вот такая у нее конституция.А на слова Санчиты я скажу так,это дженифер изнуряет себя диетами,когда она была помоложе ей продюсеры сказали похудеть на 15 кг.И я не говорю что это плохо,это нормально многие девушки сидят на диетах и это не криминально

Пользователь удален 02 августа 2009, 21:47 ! пожаловаться

МАМА И ДВЕ ЕЁ ДОЧКИ!!!

Star 02 августа 2009, 22:41
1108

софи111 согласна Джоли всю жизнь была худенькой,а смерть матери это вообще ужасно,она сама говорила,что в этот периуд вообще ничего не хотела делать,только лежать на кровати и всё,но слава богу близкие ей люди помогли адаптироваться,да и после рождение блезницов,она немного похудела,да и это нормально это генетика,такое со многими случается,кто-то после родов,толстеет,а кто-то худеет.Джоли толстой никогда не будет...

а про энистон попрошу тут не вспоминать

сестра Анджелины Джоли 02 августа 2009, 22:44
16666

Шайло так выросла=) у Энджи очки

Пользователь удален 02 августа 2009, 22:44 ! пожаловаться

Девочки, вот только не надо мне заливать про смерть матери, по-вашему она до сих пр в трауре из-за этого чтоли?! Да ну вас, давно это было, уже давно пора бы акклиматься! Она не ест нифига и это заметно невооруженным глазом!

Санчита 03 августа 2009, 06:46
18871

софи111
Люблю я, конечно, желтую прессу (это касательно Джен), но шутить так не стоит =))) Посмотри фоты Джен до "Друзей" и после, поверь, там особо ничего не изменилось! Если она и скинула, то лишь несколько кило! Короче, проверяй инфу перед тем, как что-то утверждать!

Санчита 03 августа 2009, 06:48
18871

сестра Анджелины Джоли
Вот только не надо что Джоли худенькая от природы, в Джие у неё нормально мяса, причем почти там, где надо, ну, кроме попы, которая у неё ППЦ какая плоская!

Санчита 03 августа 2009, 06:50
18871

Жаль еще что у Джоли куча фанатов, которые могут наследовать её безвкусицу в одежде! Неужели нельзя выбрать что-то удобное и красивое?! Наверное, дело таки в ней! Невдаль она в этом плане!

Санчита 03 августа 2009, 06:51
18871

три красавицы!

Пользователь удален 03 августа 2009, 11:33 ! пожаловаться

Санчита(ой,а понафлудила,аж глаза разбегаются) мы уже с тобой разговаривали на счёт смерти матери(в этом смысле ты проявила свою жестокость) она и до смерти действительно носила чёрный это ведь её любимый цвет и в этом нет ничего плохого(ведь у каждого человека есть свои любимые цвета),если у тебя этот цвет ассоциируется с трауром,то извини,мне тебя жаль.смерть матери было в 2007 году,прошло не так уж и много времени и это умер не какой-то там левый человек,а её мать(не дай бог кому-то такое испытать) и после смерти она похудела очень сильно,ведь у неё опустились .диетами она себя слава богу не изнуряла(все эти слухи опровержины).сейчас Энджи набрала вес и это прекрасно. ты ведь сама верно подметила,что до смерти матери она была скажем так в форме,а после уж очень похудела.Санчита ты мне напоминаешь мою бабушку,честное слово,мысли только об одном это еда.если человек ничего бы не ел,он бы уже давно умер,а то что она набрала вес это видно.да и утверждать сколько она ест ты не можешь.попа как попа,я слава богу не присматриваюсь к таким вещам.

сестра Анджелины Джоли 03 августа 2009, 12:04
16666

сестра Анджелины Джоли

Пользователь удален 03 августа 2009, 12:49 ! пожаловаться

софи111 спасибо

сестра Анджелины Джоли 03 августа 2009, 13:17
16666

малыши-карандаши

Helin 03 августа 2009, 14:04
147

Отличная мама Анджелина...молодчина. По мере возможности сама старается детей и на танцы и в магазин....

Logi-Logi 03 августа 2009, 15:01
10264

И мне и правда кажется, что она поправилась чуток...Еще Анджи, еще...тебе это только на пользу....А дети отлично выглядят..две маленькие красотки

Logi-Logi 03 августа 2009, 15:02
10264

Милые)))

KSesha 03 августа 2009, 16:08
696

Замечательные детки)))Она такая богатая и знаменитая а одевается так просто...)

Lissishka 03 августа 2009, 19:52
2296

сестра Анджелины Джоли
Да ладно на маму все свадивать.. Уже куча времени прошла! Да и что она набрала вес и все прекрасно ты, конечно, пошутила =)

Санчита 04 августа 2009, 07:10
18871

Lissishka
Она по-другому не умеет, наверное =)

Санчита 04 августа 2009, 07:11
18871

Санчита "смотрю книгу вижу фигу" это про тебя

сестра Анджелины Джоли 04 августа 2009, 12:00
16666

родителей всю жизнь оплакивают,тут не зависит сколько прошло три года или десять,о них помнят всю жизнь

сестра Анджелины Джоли 04 августа 2009, 12:01
16666

1 сестра Анджелины Джоли
У нас просто разные книги =)))

Санчита 04 августа 2009, 19:50
18871

сестра Анджелины Джоли
Ну да... Это как моя соседка, прям! Когда ей было 48 у неё умерла мать, так она еще полгода потом говорила всем что сиротой осталась =)))

Санчита 04 августа 2009, 19:51
18871

2 сестра Анджелины Джоли
Родителей оплакивают год, потом вспоминают о них с теплотой, любовью и сожалением! Мертвое мертвым, живое живым, как бы жестоко это не звучало!

Санчита 04 августа 2009, 19:53
18871

Санчита и всё же я не согласна.не бывает срока на оплакивание родителей.у каждого по-разному

сестра Анджелины Джоли 04 августа 2009, 21:33
16666

и ещё я конечно понимаю как тебе не нравится Джоли,но просто ты даже понять этого не можешь,а если бы это не дай бог случилось с энистон(типун мне на язык конечно) (ну или кто-там тебе ещё нравится),то ты бы это поняла и начала бы писать тоже самое что и я.а так тебе этого не понять

сестра Анджелины Джоли 04 августа 2009, 21:36
16666

сестра Анджелины Джоли
Смотря что считать оплакиванием =) Для кого-то это заливаться слезами при воспоминании о семье, кого-то это истерические крики каждый год на могиле, а для кого-то это ночь поговорить с умершими, пожелать им спокойной ночи и всплакнуть когда тебе одиноко!

Санчита 04 августа 2009, 22:22
18871

2 сестра Анджелины Джоли
Я сужу не по тому Джоли это, Джен или Вася с соседнего подъезда! Я сужу по знакомым и по себе! Год назад у меня умерла прабабушка и дедушка мужа! Поэтому знаю не понаслышке! Проходит скорбь довольно быстро! А вспоминать и всплакнуть иногда таки надо!

Санчита 04 августа 2009, 22:24
18871

Санчита,просто не надо так говорить "ой ну сколько уже прошло",это неправильно она похудела тогда и всё...теперь еле набирает вес(но набирает,пусть хеппи-милков побольше ест),просто жестоко звучит(на счёт времени)

Санчита,тоже с этим увы сталкивалась,но всё равно мать эта мать она тебе родила,вырастила,она часть тебя и вдруг ты теряешь этого человека и понимаешь,что больше его не увидишь,.и это ужасно врагу такое не пожелаю

сестра Анджелины Джоли 04 августа 2009, 22:28
16666

сестра Анджелины Джоли
Дык, я ж признала что звучит жестоко!
Жизнь течет, все меняется! Люди рождаются и умирают, так уж есть! И это правильно! Надо воспринимать смерть не как уход, а как переход в лучший мир, тогда становится немного легче =)

Санчита 05 августа 2009, 07:17
18871

Вот блин...!И здесь Санчита со своим Дык....!Если Джоли ненравиться сиди на странице о Дженни! А на фото показана заботливая мать ,интересная женщина во всех отнощениях...., талантливая актриса!Мне она тоже нравиться.

Пользователь удален 08 августа 2009, 00:09 ! пожаловаться

alegator
Буду сидеть где хочу вместе со своим дык =)))

Санчита 13 августа 2009, 23:23
18871

Ну извени Санчита!А то может быть когда ты писала на тебя икота напала и это првратилось в слово Дык.....Всякое бывает......Правда?

Пользователь удален 14 августа 2009, 01:16 ! пожаловаться

интересно как дети относятся к татуировкам мамы?

dranguta 18 августа 2009, 22:25
6004

dranguta тоже интересно,а вообще самому старшему Мэду уже делали временное тату(ну которое максимум неделю держится) и ведь не только у Энджи есть тату,но и у Брэда.

сестра Анджелины Джоли 19 августа 2009, 21:53
16666

Фоты милые! Красатульки!))))

EMMA 21 августа 2009, 14:03
4406

Боже,что за скелет,а ноги вообще ужас! Есть тоненькие ножки,но там хоть форма есть. А это палки.

лира 13 сентября 2009, 14:19
255

Молодцы))))

Resident Evil 15 сентября 2009, 19:45
12669

Совместный поход по магазинам...как это мило)

Candy_from_strangers 18 сентября 2009, 22:57
8949

Шайло такая зайка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 03 октября 2009, 21:53 ! пожаловаться