Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Новая Виктория в "Затмении"

Рэйчел Лефевр, которая сыграла Викторию в фильме "Сумерки", покинула проект из-за напряженного графика съемок. Ее заменит дочь знаменитого режиссера Рона Говарда, актриса Брайс Даллас Говард.

Новая Виктория в "Затмении"
Вы могли ее видеть в фильме "Терминатор: да придет спаситель". Съемки третьей части стартуют 17 августа в Ванкувере и продолжатся до 31 октября 2009 года. Режиссером фильма является Дэвид Слейд

Комментариев: 247 Просмотров 11746 Опубликовано 29 июля 13:26
Теги:

комментарии

247 Написать новый

Ну блин так не интересно...

Пользователь удален 29 июля 2009, 14:31 ! пожаловаться

Пипец

Ангелочек))) 29 июля 2009, 14:32
39

ох ты красотуленька моя...умничка...буду ждать тебя в фильме!!! жаль только твою героиню убьют!!

Danda 29 июля 2009, 14:32
3505

вау!!!она красотка!!!

кисусик.ру 29 июля 2009, 14:32
5937

я так не люблю когда меняют актеров очень очень жаль

fruit jellies 29 июля 2009, 14:32
3742

да!жаль!!

кисусик.ру 29 июля 2009, 14:32
5937

Ой так не интересно
Рейчел так подходит под описание Викторий, а без нее это уже будет не то

Пользователь удален 29 июля 2009, 14:32 ! пожаловаться

Мне та намного больше нравилась, Я себе Викторию представляла как ту которая снималась в "Сумерках" пря точь в точь
Так не интересно

ANGEL001 29 июля 2009, 14:33
70

Ну и пусть

Карьеглазка 29 июля 2009, 14:33
4851

Черт черт черт=(((( Лучше бы Рэйчел была бы, так не интересно

Ильсиюша 29 июля 2009, 14:33
8723

и в терминаторе она оказалась, потому что от роли актриса отказалась...

insolent 29 июля 2009, 14:34
535

не дело менять актеров, но думаю она все же не подкачает...

Nastya writer 29 июля 2009, 14:34
400

и волосы у Рейчел подходят...

Пользователь удален 29 июля 2009, 14:34 ! пожаловаться

я бы наоборот ради Сумерек от всего бы отказалась!!

Пользователь удален 29 июля 2009, 14:35 ! пожаловаться

Такая красивая.......вообще......мне очень понравилась! на роль подходит!

ketti71581 29 июля 2009, 14:35
1785

ну..мне нравилась прежняя Виктория,ее будет не хватать,я думаю..)

*appel* 29 июля 2009, 14:35
78

Повезло девчонке, может тоже получится свою долю популярности)

GoldLioness 29 июля 2009, 14:35
10161

Тупость!!!!!!! Нехочу чтоб меняли Викторию!!!!!!!! Рашель лучше!!!!!!!!!!!!

Bella_Callen 29 июля 2009, 14:35
3149

"Напряженного графика съемок"... Неужели она так измотана…. Жаль, Рэйчел мне нравилась…

Denny 29 июля 2009, 14:35
100

они похоже, подойдет нормально)

Anny 29 июля 2009, 14:36
5547

Только внешность у нее какая-то средняя... Глаза вот понравились)

GoldLioness 29 июля 2009, 14:36
10161

НЕЕЕТ!!!!!Я хочу Рейчел!!!!Как можно было ее отпустить!!!!Эта дама мне не нравится!!!!

lepetitchat 29 июля 2009, 14:37
262

жаль конечно... но они пожи...обе рыжии бестии)))

Кристина252525 29 июля 2009, 14:37
5302

а мне не нравиться она, лучше бы прежняя актриса осталась

lerko 29 июля 2009, 14:37
886

капец!!! она по сравнению с Рейчел - ничто!!!!
как так можно..так даже не интересно..вначале была одна...стала другая((((((((

Twilightersha 29 июля 2009, 14:37
118

блин, жалко конечно, что ее заменят! всеравно уже что то не то

ekaterinka 29 июля 2009, 14:38
361

у неё нет той дикости в глазах!
ах Рашель, зачем ты нас покинула???

Пользователь удален 29 июля 2009, 14:38 ! пожаловаться

нет,нет,нет,не хочу в это верить,не хочу.неееееееееееееееет

ЧипполинкА 29 июля 2009, 14:39
2299

ну вот, по мойму та виктория идеально подходила, ну ладно ни чего не изменишь пуст что будет.

Elizabeth 29 июля 2009, 14:39
603

нет
нет
нет
нет
нет!!!
только не это!!!
Рэйч так уже понравилась зрителям!!!ну почему она ушла?!

Lilly 29 июля 2009, 14:39
54

нет,та Виктория на много лучше!

Пользователь удален 29 июля 2009, 14:39 ! пожаловаться

Сойдёт.....

Francesco 29 июля 2009, 14:39
5877

эх..Рейчел так хорошо подходила на эту роль..прям жалко))но думаю и эта актриса неплохо подходит)

vladuna 29 июля 2009, 14:40
9152

блин,как? ее нельзя заменять,только она может сыграть Вику! ээээээээ

Пользователь удален 29 июля 2009, 14:40 ! пожаловаться

Неееет....как же так...ненавижу,когда актрисс меняют...неинтересно так...

Сплетни_ца 29 июля 2009, 14:40
4462

Жаль конешно,

miss_poem 29 июля 2009, 14:41
5154

Мда....Рейчел получше,а может мы просто привыкли...ну она была поживее и повеселее...

InTwilighT 29 июля 2009, 14:41
306

Супер!!!!!!!Замечательно!!!!Эта красивее намного!!!!!

Пользователь удален 29 июля 2009, 14:41 ! пожаловаться

Чет Рашель тупанула....Эта актриса ниче так, но в Терминаторе мне она не понравилась, она еще там типа беременная была...На фотке лучше выглядит

SEI 29 июля 2009, 14:41
1526

неттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт
эйчел прям подходила . а эта??
нет конечно

KARINA-KARINA 29 июля 2009, 14:41
2788

жалко конечно, что Рэйчел уже не будем в сумерках!!! она так классно сыграла свою роль в первой части!!! зачем вообще менять актеров, так не прикольно....

*Alice* 29 июля 2009, 14:42
928

эх....очень, очень жаль

ОдуваНчик 29 июля 2009, 14:42
57

ничего себе, Рашель не будет, а эта Говард хорошо подходит на эту роль, они с Лефевр, чем-то похожи) и обе рыжие)

Generosity 29 июля 2009, 14:42
5778

Мне кажется эта актрса меньше подходит.

AHGEJIJIO4EK 29 июля 2009, 14:43
55

Рейчал так подходила к этой роли....
а эта... кто это вообще????

Айман Алдиярова 29 июля 2009, 14:43
3387

может она и по красивее, о я когда увидела Рэйчл сразу же подумала что она отлично подходит на роль Виктории

KARINA-KARINA 29 июля 2009, 14:43
2788

Блиииин! Я расстроена.....

Пользователь удален 29 июля 2009, 14:44 ! пожаловаться

что за фигня...глядишь к четвертой части будут все актеры заменены

Люша 29 июля 2009, 14:44
497

Некоторые и не заметили бы потерю "бойца"

Clemence 29 июля 2009, 14:45
5631

Жаль! Рашель была просто идеальна для роли Виктории))))

Пользователь удален 29 июля 2009, 14:45 ! пожаловаться

Жаль....очень жаль...Прежняя актриса мне больше нравилась

Тархунчик 29 июля 2009, 14:46
1173

Я её видела в фильме Перевозчик 3 =)

Пользователь удален 29 июля 2009, 14:46 ! пожаловаться

Очень жаль, мне и старая нравилась

Пиратка 29 июля 2009, 14:47
13543

Ну блин...Рейчел была идеальная Виктория...так жалко...

Пользователь удален 29 июля 2009, 14:49 ! пожаловаться

2 КаТе123

Да ладно, че в Перевозчике 3 тож она была??????????Чет не похожаТам же русская была!!!Ну ты даешь!!!
Вот, кстати, наша Наташа и подошла бы на роль Виктории, еще как, у нее там еще какие бесенята в глазах прыгают!!!!

SEI 29 июля 2009, 14:49
1526

Нельзя актеров так резко менять!!! Чем они думали??

Пользователь удален 29 июля 2009, 14:49 ! пожаловаться

Эта актриса неплохо сыграла в фильме "Терминатор : да придет спаситель"Глянем, что выйдет

annanyck 29 июля 2009, 14:49
663

от того,что мы сейчас будем кричать нет ничего не изменится)))
все равно будет она..
жалко конечно,но это не главная героиня...вот если бы Роба заменили,это была бы трагедия...а так...жить можно!!!!!!!!!!!

ежичек 29 июля 2009, 14:50
1465

Она красивая,но зачем в середине истории менять персонажа.не люблю я это)

Larisochka 29 июля 2009, 14:50
1037

только актрису которая Викторию играла зовут Рашелл Лефевр

Пользователь удален 29 июля 2009, 14:50 ! пожаловаться

НееЕЕЕЕЕееееТТ!!!! Актёров нельзя заменять!!!!! НЕТ! Нет! и ещё раз НЕТ! Рейчел отлично вжилась в образ...... Ну один фильм остался... Не могла что ль чуть-чуть свой график Рейчел сдвинуть? Без неё будет уже не то....
И то, что эта актрисарыжая НЕ ДЕЛАЕТ ЕЁ ВИКТОРИЕЙ!!!!

Пользователь удален 29 июля 2009, 14:50 ! пожаловаться

Рашель очень подходила на роль Виктории!!!
очень жаль что она покинула фильм.
а вот подробная статья:

В команде «Затмения» новый игрок: Брайс Даллас Ховард

Дочь режиссёра Рона Ховарда стала очередным пополнением «сумеречной» саги. Актриса заменит Рашелл Лефевр в роли Виктории. Снимать «Затмение» будет английский режиссёр Дэвид Слэйд.

Студия Summit Entertainment сегодня объявила о довольно серьёзной замене в актёрском составе «Затмения». В третьем фильме вампирско-подростковой саги в роли злодейки Виктории снимется Брайс Даллас Ховард.

По словам студии, Рашелл Лефевр не сможет принять участие в работе над картиной из-за несовпадения съёмочных графиков. Актриса недавно согласилась на съёмки в независимой драме Barney's Version с Дастином Хоффманом, которые начнутся 17 августа в нескольких сотнях километрах от Квебека.

Дэвид Слэйд приступит к съёмкам «Затмения» также в августе: выход фильма запланирован на 30 июня 2010 года. Как заверяет студия, Брайс Даллас Ховард придаст новое измерение персонажу. Её Виктория пытается убить Беллу, пытаясь отомстить за смерть своего друга Джеймса.

Интересно, что в прошлом году Брайс Даллас Ховард также получила роль, предназначенную изначально другой актрисе. Брайс заменила Шарлотту Генсбур в боевике «Терминатор: Да придёт спаситель».

Пользователь удален 29 июля 2009, 14:51 ! пожаловаться

Эээээ незнаю...я к той Виктории привыкла....

Naia 29 июля 2009, 14:52
1712

Будем посмотреть, но это плохая идея менять ее. Там-то той игры с ней, в конце немного....

EkoJuli 29 июля 2009, 14:52
4830

ННННННЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!

Miss Jul 29 июля 2009, 14:52
3440

Мля...........я уже другую актрису на роль Виктории не представляю,Рэйчел помоему идеально подходила

Пользователь удален 29 июля 2009, 14:53 ! пожаловаться

Блин.Фигово.Брайс ниче, но не люблю когда заменяют.:-(

Girl_of_Vampir 29 июля 2009, 14:55
96

blin nu nachalos, menyayut akterov......nadeyus do glavnih personajei ne doberutsa.....

Sansueña 29 июля 2009, 14:56
79

Сложно будет привыкнуть к новому образу Виктории...

Пользователь удален 29 июля 2009, 14:56 ! пожаловаться

ТАК НЕ ЧЕСТНО

BELLA 9 29 июля 2009, 14:56
916

Самое хреновое когда меняют героев(((

MeGa_GiRla 29 июля 2009, 15:00
966

КаТе123
в Перевозчике 3 вообще русская актриса играет)

Generosity 29 июля 2009, 15:01
5778

Ничего страшно, я думаю мы это переживем. Они даже похожи!!!!!

Wniki 29 июля 2009, 15:03
217

KaTe123
в первозчике играла Наталья Рудова.

Пользователь удален 29 июля 2009, 15:04 ! пожаловаться

КАПЕЦ И ЧТО ДЕЛАТЬ .......

Пользователь удален 29 июля 2009, 15:04 ! пожаловаться

Ой, она прикольная, и они даже немного похоже)

glyuk 29 июля 2009, 15:04
314

почти все хотят сняться в Сумеречней саге,а Рейчел бросает Сумерки ради какой-то драмы

Айман Алдиярова 29 июля 2009, 15:05
3387

Отстой!

Пользователь удален 29 июля 2009, 15:06 ! пожаловаться

верните Рэйчел
жаль что Рэйчел не сможет сниматься в финальной для неё сцене

Endlessness 29 июля 2009, 15:06
424

жалко...Она мне очень нравилась. Читая "Затмение" я представляла только её.
Ну, посмотрим

RloveE 29 июля 2009, 15:07
178

жалк5о конечно,но почему сразу она не подходит......вы ведь еще не видели как она играет!!!!!!!!

Irsn 29 июля 2009, 15:08
1451

Пипецверните Рэйчел

New Moon Girl 29 июля 2009, 15:09
185

Жаль...Рейчел Лефевр в 100 раз лучше

Miss Ashley 29 июля 2009, 15:10
212

И как они выкручиваться будут? Виктория сделала пластику лица? зря это они сделали...

Пользователь удален 29 июля 2009, 15:11 ! пожаловаться

удачи ей))

Nastja 29 июля 2009, 15:12
7036

Не хочу новую Викторию!!!!

Nikusik-pusik 29 июля 2009, 15:13
124

Что за БРЕД?Просто отстой!!!!!!!Эта актриса абсолютно неподходит для роли Вики.

Нашу Викторию невозможно заменить.......это уже будет не то.

Рейчел

Пользователь удален 29 июля 2009, 15:15 ! пожаловаться

Ну и чем режисер это объяснит в жизни актрису убили оборотни???
так не пнтересно......(((((

Пользователь удален 29 июля 2009, 15:16 ! пожаловаться

Давайте еще Кабачка заменим на какого-нибудь с улицы, чего уж там, у него тоже сложный график!!!

Пользователь удален 29 июля 2009, 15:20 ! пожаловаться

БЛИН!! что за нафиг...Рейчел должна быть викторией, при просмотре сумерек я так и представляла Вику, (её волосы, лицо...)
и другую Викторию как то не хо представлять.
Посмотрим что с новой Викторией выйдет
А может это слух?
надо подождать когда утвердят их

Пользователь удален 29 июля 2009, 15:22 ! пожаловаться

Верните Рейчел!!!!!!!

RE-ne-SM-ee 29 июля 2009, 15:23
1067

Неее(((
Я не могу смириться!
Как так?
Неинтерестно будет(
Мы к нашей Вике так привыкли,а тут!
И то раньше Джейка поменяттть хотели(
Фууууууууууу(
Рейчел подавай!

Пользователь удален 29 июля 2009, 15:25 ! пожаловаться

ну что ж, посмотрим... у нее все-таки не главная роль...

FAME 29 июля 2009, 15:28
268

как жалко......

Mar Blood Death 29 июля 2009, 15:28
14047

пипец вот это отстой какой кошмар
Рашель - дура, раз отказалась от такого проекта, как Сумерки
не думала дальше сниматься - не надо было начинать

Пользователь удален 29 июля 2009, 15:29 ! пожаловаться

ну в принципе она симпотичная, моложе выглядит

Mar Blood Death 29 июля 2009, 15:29
14047

НАЧАЛОСЬ!!!!!!!
ЗАчем обижать девушку???ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ, как она играет, какой она человек и КАК ОНА БУДЕТ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ПОСЛЕ ВОТ ТАКИХ ФАНАТСКИХ НАПАДОК!!!

С виду очень милая и хорошая девочка!ОНА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО РАШЕЛЬ НЕ ЗАХОТЕЛА, НЕ СМОГЛА или еще что-то там...
Я тоже не люблю когда меняют актеров, НО ЭТО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТ!!Все равно все так же попрутся на премьеры и потом скажут : "Оу...А она ничего так..."

ТАК ЧТО УСПОКОЙТЕСЬ И ВОЗБМИТЕСЬ ЗА МОЗГИ!!!!

можете минусить, Я РАЗРЕШАЮ!!

6a6e4k@ 29 июля 2009, 15:30
5393

ой всё равно лишь бы смеялась также там особо играть нечего её ведь в основых сценах нет

Uli 29 июля 2009, 15:31
1394

Дочь режиссёра Рона Ховарда стала очередным пополнением «сумеречной» саги. Актриса заменит Рейчел Лефевр в роли Виктории. Снимать «Затмение» будет английский режиссёр Дэвид Слэйд.

Студия Summit Entertainment сегодня объявила о довольно серьёзной замене в актёрском составе «Затмения». В третьем фильме вампирско-подростковой саги в роли злодейки Виктории снимется Брайс Даллас Ховард.

По словам студии, Рейчел Лефевр не сможет принять участие в работе над картиной из-за несовпадения съёмочных графиков. Актриса недавно согласилась на съёмки в независимой драме Barney's Version с Дастином Хоффманом, которые начнутся 17 августа в нескольких сотнях километрах от Квебека.

Дэвид Слэйд приступит к съёмкам «Затмения» также в августе: выход фильма запланирован на 30 июня 2010 года. Как заверяет студия, Брайс Даллас Ховард придаст новое измерение персонажу. Её Виктория пытается убить Беллу, пытаясь отомстить за смерть своего друга Джеймса.

променять возможность отомстить за достойного вампира из «Сумерек» на роль в какой-то независимой драме…......

Пользователь удален 29 июля 2009, 15:33 ! пожаловаться

Чёрт! Жалко то как! Рэйчел такая классная, и так круто сыграла..... Эх.
Ну, ничего это вроде бы тоже ничего, привыкнем(:

Пользователь удален 29 июля 2009, 15:40 ! пожаловаться

Она очень похожа на Рейчел))

Пользователь удален 29 июля 2009, 15:40 ! пожаловаться

ненавижу когда меняют актёров(((

nastya160393 29 июля 2009, 15:44
94

Чем-то похожа:) Я думаю справится:)

Жужу 29 июля 2009, 15:45
347

чёрт ну что нибудь да нетак....

Ushka06 29 июля 2009, 15:46
637

ФУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чёрт!!!! Чёрт!!!! Чёрт!!!!! Чёрт!!!!! Она мне так нравилась!!!!!! Лучше той Виктории НЕТ!!!!!!!! Я их всех там , гады!!! А потом еще так и так, а они будут так, а я им все равно вот так

Freeze 29 июля 2009, 15:49
239

Какой напряженный график?!В Сумерках в фильме засвятилась максимум минуты на 2 в Новолуние она только в реке и чуть-чуть по лесу побегать,в Затмении максимум 10 минут(Эдвард довольно быстро ее убил).
Посмотрите какая звезда не можеть в своем плотном графике найти время?

Пользователь удален 29 июля 2009, 15:49 ! пожаловаться

БЛин...та Виктория была на много лучше!!!!!!!

mawa 29 июля 2009, 15:50
1575

жаль, она мне нраилась

Hollywood я иду 29 июля 2009, 15:54
2019

очень жаль, что ее не будет, новая Виктория что-то мне не очень нравится

mariya690 29 июля 2009, 16:02
736

Чёрт! как я не люблю когда актёров меняют, а Рейчел так подходила на эту роль!!! Без неё это будут уже не те сумерки! ну хорошо, что хоть Эдварда или Беллу не поменяли, тогда это вообще пипец полный был бы!!! НО РЕЙЧЕЛ В 100 РАЗ ЛУЧШЕ!!!!

(Funny) 29 июля 2009, 16:03
990

о.О..может быть эт не правда..
Тупо уходить, тем более фильм такой знаменитый..

Пользователь удален 29 июля 2009, 16:04 ! пожаловаться

как это ...как это... Рейчел - идеальная Виктория, что значит взять и поменять...так не пойдёт!!! Может жёлтая пресса подливает кипятку? Рейчел всегда вроде была на премьерах, на тв. программмах...а тут график???? не хочется верить. Они бы ещё Беллу заменили.

Summerr 29 июля 2009, 16:11
1300

досадно=(((((((((((((((

MARTINY S... 29 июля 2009, 16:15
173

Ой Рейчел красивее...........но мне пофик главное Эдвард и Белла

Feru 29 июля 2009, 16:15
465

ну ладно. Её все равно в затмении мало и убьют в конце)))) Жаль тока что они хотят снять фильм за такой короткий срок. Что за каша у них там получится?

AlinaNif 29 июля 2009, 16:16
315

опана.....нет ну Брайс конечно красотка я это поняла в терменаторе..но она слишком милая ....я не вижу в неё вампиршу маньячку ...

Пользователь удален 29 июля 2009, 16:20 ! пожаловаться

очень жаль :((

Prisonn 29 июля 2009, 16:20
4344

Это будет уже не та Виктория!!!Оч жалко

intvinvented 29 июля 2009, 16:22
4087


Нашу Виторию никто не заменит!!
Это конечно ничего,но всё же Рэйчел такая классная!!
Блин...не дай бог ещё кого заменят!

Пользователь удален 29 июля 2009, 16:22 ! пожаловаться

Жаль, что той актрисы не будет. ну и эта ничего..

Интервент 29 июля 2009, 16:24
9818

я буду плааааааакать
я так не играю((((((((((

goodgirlgonebad 29 июля 2009, 16:26
540

фии она ж не очень

Пользователь удален 29 июля 2009, 16:28 ! пожаловаться

Так не интересно,это будет уже не то,не та Виктория!!!

Twinsi 29 июля 2009, 16:30
187

будет не то,мы уже привыкли к той Виктории,трудно будет привыкать опять

marySha 29 июля 2009, 16:33
4193

ОНА НЕ ПОДХОООООООДИТ!!!!!!!!!!!!!НУ И ЧЕ ЧТО ОНА ТОЖЕ РЫЖАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!НУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ...............................ЗАЧЕМ????????????лучше б от других фильмов отказалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 29 июля 2009, 16:35 ! пожаловаться

Ой да по большому счёту разницы нет, в "Новолунии" этот персоанаж не покажут, а в "Затмении" её роль получит от силы минуты 2-3, так стоит ли убиватся об стену из-за неё?
А мне вот лично Брайс Даллас, больше нравится)
P.S если в новости если слово: Паттинсон,Лотнер,Стюарт, Сумерки, то просмотры этой темы сразу зашкаливают, за немыслемые высоты)))

Пользователь удален 29 июля 2009, 16:36 ! пожаловаться

....Ну что ж она так то.......Рэйчел Рэйчел......Новая Актриса красивая канеш......но она то роднее.....

Пользователь удален 29 июля 2009, 16:36 ! пожаловаться

ваще то ее зовут Рашель))

Пользователь удален 29 июля 2009, 16:38 ! пожаловаться

Очень жаль мне так совсем не нравиться, не люблю когда меняют актёров

Пользователь удален 29 июля 2009, 16:41 ! пожаловаться

эт не очень интересно, когда в фильме меняется привычное и полюбившееся лицоа Лефевр нужно пожелать удачии поблагодарить за эти два фильма

Пользователь удален 29 июля 2009, 16:46 ! пожаловаться

Жаль ..
так больше подходила на роль виктории

Пользователь удален 29 июля 2009, 16:47 ! пожаловаться

Ну не знаю.....не тянет она на злодейку....но не будем думать о плохом....Я "затмение" очень люблю и надеюсь эт заменафильм не испортит

Ким 29 июля 2009, 16:48
70

6a6e4k@, согласна)
прям все так на нее накинулись, может она и хорошо сыграет.
хотя и вправду жаль, что рейчел уходит.

Пользователь удален 29 июля 2009, 16:52 ! пожаловаться

жаль... Рашель невероятная красавица. Но на ее месте я бы тоже так поступила.

Пользователь удален 29 июля 2009, 16:54 ! пожаловаться

Вот черт. Терпеть не могу когда в фильмах заменяют одних из главных героев, смотриться уже не так

на прицеле 29 июля 2009, 16:54
74

Очень жаль. . .

Pipa 29 июля 2009, 17:05
110

SoSoSo
Не для кого не секрет, что "Сумерки" стал чисто коммерческим проектом, играть в них выгодно, но особых "творческих" баллов здесь не наберешь. Кроме того, героиня Виктории, по-факту, вспомни, появится максимум на 10 минут во время схватки. Другое дело независимые драмы, скольким актерам они прокладывали путь к Оскару. Да еще играть с Дастином Хофманом - мэтром! Это мы живем - от новости, к новости, от фильма к слухам, а они - снялся, и до свидание. Ехало - болело.

soft 29 июля 2009, 17:05
690

ммммнннннееее*плачет*хххооочетссяя видеттттььь в затттменнниии рррааашшшеллллль



уа!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 29 июля 2009, 17:07 ! пожаловаться

ууууууууу хочу Рэйчел Лефевр обратно

flover 29 июля 2009, 17:08
575

ну главное на главных ролях остались те же актеры))

Пользователь удален 29 июля 2009, 17:08 ! пожаловаться

Нет!!!!!!!! Ужас! Неужели не могли подогнать график. Не так много у неё в фильме и сцен будет. Лентяи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Feodosia 29 июля 2009, 17:09
255

блин:(
К Рэйчел как-то привыкла уже.
Да и роль ей больше подходит!

Ksyushanya 29 июля 2009, 17:09
2362

НЕЕТ!!!!!!!!!!!!! так нельзя, она совсем не похожа на Рэйчел, это полный ПИПЕЦ!!! фильм испаганили ААААААААААААА!!!!!!!!!

Беллочка=) 29 июля 2009, 17:24
43

Нет! нет! нет! Кошмар! Рейчел такая красавится)) Эта вообще мне не нравится!

Kate_E 29 июля 2009, 17:26
366

Комментарий удален

javoronok 29 июля 2009, 17:26
331172

Лошадей на переправе не меняют! Хотя девушка симпотичная

esmeraldabest 29 июля 2009, 17:29
31199

че то я сомневаюсь, что она отказалась... как будто она не догадывается, что этот фильм принесет ей кучу денег!
наверняка апочка захотел пропихнуть свою дочурку в большой шоу бизнес!
так обидно!

Пользователь удален 29 июля 2009, 17:31 ! пожаловаться

терпеть не могу, когда делают замены в актёрском составе!

ellllenka 29 июля 2009, 17:32
930

жаль,но может у этой актрисы всё получится

сестра Анджелины Джоли 29 июля 2009, 17:38
16667

очень жаль, что она ушла.

lizka 29 июля 2009, 17:41
107

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Она мне так нравилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!они чё Я не верю что она сама отказалась!Она же не дура чтоб отказываться от ТАКОГО ради хрен знает какого фильма!началось блин!давайте нафиг вообще всех позаминяем вот "ОФИГИТЕЛЬНЫЙ" фильм получиться!

Пользователь удален 29 июля 2009, 17:43 ! пожаловаться

ОООООООООООООО боооожееееееееееее неееееееееееетттттт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!как она могла уйти!!!!!!!!!!!????????????????????????
и кстати я ее знаю эта актриса сеималась в фильме "гордость и предубеждения" сестрой мистера Бингли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Twilighter Cullen 29 июля 2009, 18:04
1603

Жалко

(_only_ your) 29 июля 2009, 18:19
3683

ну какой нафиг "напряженный график"?сумерки коммерчески выгодная и очень знаменитая франшиза!каждый кто там играет (а виктория далеко не последний персонаж!!!кто муже в затмение основные действия разворачиваются вокруг неё!)становиться знаменитым да и еще неплохо зарабатывает!И разве можно по собственной воле отказаться от этого!?Сто пудова богатенький папочка да и ещё знаменитый режиссер решил посодействовать и помочь дочурке продвинуться в этом бизнесе!Так почему бы не в сумерки?В кино про которое не слышал разве что глухой!Да и заметьте что и в терменаторе (кино тоже хорошо известное!!!)она тоже заменяла другую актрису!остается только один вопрос...Что такого сделал её папаша (ну кроме того что дал кучу бабла)что они послали Рейчел куда подальше и взяли его дочь?

Пользователь удален 29 июля 2009, 18:21 ! пожаловаться

Нееет!!!!!!!!!!
Верните прежнюю Викторию!!!! Я не представляю ее другой!!!! Это по внешности не подходит!!!! У нее волосы не такие как у Рэйчел!!!!!!

4yBixa 29 июля 2009, 18:21
233

У нее рожа не похожа на кошачью! Зачем поменяли? Хотя бы нашли похожую под описание Виктории!

Пользователь удален 29 июля 2009, 18:22 ! пожаловаться

Когда меняют актеров становится уже не так интересно

Tatyanka_Lav 29 июля 2009, 18:25
1177

ну ничего так....но всё же..это полный бред!! Виктория одна из самых интересных героинь!! ну давайте тогда всех заменим!! я считаю, что можно было бы найти выход...

Пользователь удален 29 июля 2009, 18:35 ! пожаловаться

Симпотичная девушка.....Она еще играла в третьем Человеке пауке блондинку Гвен...
Но вообще больше всего не люблю,когда в продолжении фильма меняют актеров

darina4ess 29 июля 2009, 18:37
4844

актриса из моего любимого фильма "Таинственный Лес". здорово!

Lamyna91 29 июля 2009, 18:38
155

Ооооооооооооо, снова этот кошмар!!! по триста новостей о сумерках в день... я этого не переживу!

Санчита 29 июля 2009, 18:45
18871

Ну что поделаешь, радуемся что главных персонажей не сменили и то хлеб

Samantha 29 июля 2009, 18:50
2432

Мда.....жаль конечно

Пользователь удален 29 июля 2009, 19:00 ! пожаловаться

да..я тоже не люблю когда заменяют актеров...не то что-то..слава богу,что никого-то из главных...тьфу,тьфу,тьфу

Irins 29 июля 2009, 19:06
266

мммммм....жаль....

nensi 29 июля 2009, 19:21
4491

Ну дают, так к концу саги всех героев поменяют(((

Alma 29 июля 2009, 19:30
1133

Жаль.Я к ней привыкла(

Anna-Maria 29 июля 2009, 19:43
21275

не нра она мне

galvanika 29 июля 2009, 20:16
10939

как по мне, эта новая на роль Виктории СОВСЕМ не тянет..

Футболистка 29 июля 2009, 20:32
155

Ненене!!!Прежняя была лучше!Эта уж очень миловидная!!!Но посмотрим,посмотрим...

Anastasi 29 июля 2009, 20:36
2758

эта девушка мне очень нравится, но не нужно заменять ею Рашель(((

not_so_good 29 июля 2009, 20:47
1551

Жаль! Посмотрим на новую Викторию....

Обояшка 29 июля 2009, 20:49
464

мне она больше нра

Funny ~Skorpi|Vampire~ Bunny 29 июля 2009, 20:50
1509

она похожа, нет ну правда похожа а может даже лучше)))

anna262 29 июля 2009, 20:51
15

Жаль что Рэйчел покинула проект....она мне очень нравилась(((((

Пользователь удален 29 июля 2009, 21:02 ! пожаловаться

блин тупо как то .. .

bellasvon 29 июля 2009, 21:02
65

круто, только вот впишется ли она в актерскйи состав фильма??777уже представляю, вряд ли., а хотя..........она очень талантливая актриса, я в неее верю....

KiNomaniak 29 июля 2009, 21:12
2711

Жалко, Рейчел Лефевр просто идеальная Виктория...

Руби 29 июля 2009, 21:17
4130

че за херь? терпеть не могу когда в продолжении каких-нить фильмов актёров меняют!!!!!!!!!! а это вообще любимая сумеречная сага

Marina_TWILIGHT 29 июля 2009, 21:18
185

Фу....это уже не то

Danger 29 июля 2009, 21:24
3461

Конечно Рашель мне больше нравилась, но так как ничего поделать нельзя.... Я смирилась)))

marina_joy 29 июля 2009, 21:28
444

очень жалко

Сося 29 июля 2009, 21:34
789

так я не сомтрю не смотрю... я ничего не вижу из того, что вы пишете о затмении))
А как то не кажется а Викторию больше похожа Рейчел, хотя гриы нверняка сдеают то что нужно...)))

Тамила 29 июля 2009, 21:47
780

жаль(((
Рэйчел очень шла роль Виктории.....а другая актриса - будет уже не то(((
тут бы мы узнали Виктории,а так мы будем думать: "а кто это??"

Пользователь удален 29 июля 2009, 22:11 ! пожаловаться

*в шоке*
как же так?...
жаль...жаль.

ksandra 29 июля 2009, 22:13
164

allinnas10 29 июля 2009, 22:17
248

УЖОС УЖОС УЖОС УЖОС!!
Я обожала прошлую Викторию..
Эта Ви испортит фильм!!
ВЕРНИТЕ РЭЙЧЕЛ ВЕРНИТЕ РЭЙЧЕЛ ВЕРНИТЕ РЭЙЧЕЛ!!

pale princess 29 июля 2009, 22:41
143

что вы на Брайс так накинулись-то? не судите заранее, вы ее в образе даже не видели еще! а может она хорошо сыграет, даже лучше прежней?

Serena 29 июля 2009, 22:54
2556

Даа...Будет не интересно

Kristen 29 июля 2009, 23:11
2033

не сомневаюсь что она неплохая актриса....но всётаки не то....

NaF-Naf 29 июля 2009, 23:16
1632

Вот блин!
Как жалко!
Но ничего, мы еще не видели как Брайс играет...
Может она круче??!!
Но я сомневаюсь...

Пользователь удален 29 июля 2009, 23:16 ! пожаловаться

эх, жаль конечно, лучше бы одна актриса играла...
но будем надеяться, эта тоже сойдет

AlinKa Kallen 29 июля 2009, 23:25
257

хрееееннььь без Вики ни тоооооо

BlackInk 29 июля 2009, 23:32
715

ну блин даж не знаю че сказать...вроде бы свою долю славы она уже откусила,надо двигаться дальше,благодаря сумеркам она теперь стала популярной и все такое...но все же именно в 3 части виктория полностью раскрывается,жаль что рашель не будет,она классная..
а эта актриса-ну посмотрим...не думаю что она "актриса" в полном смысле этого слова.она ведь дочь знаменитого режиссера,все понятно.

Эш_Ли 29 июля 2009, 23:39
1005

жаль конечно... но они чем-то похоже, думаю справится!

Elisha 29 июля 2009, 23:41
3197

блииин...очень жаль(((

Хрис(Карамуля) 29 июля 2009, 23:42
4350

Та Виктория лучше,я к той привыкла,а эта как то не оч на эту роль подходит((как то добродушно смотрится,а должна быть хитрой

Пользователь удален 30 июля 2009, 00:09 ! пожаловаться

Обидно, что Рейчел не сможет сниматься в "Затмении"! Будем надеяться, что эта актриса сыграет не хуже! А с другой стороны, что расстраиваться? Рейчел в фильме "Сумерки" показывают всего несколько раз, а в "Новолунии" и того меньше, тем более, что ее героиню - Викторию - убивают!!! Главное, что Кристен и Роберт уже никуда не денутся, это точно!!!

P@ssion 30 июля 2009, 00:21
416

эээ...это не дело заменять актеров..
тем более там все вокруг неё и крутить..псс...

Пользователь удален 30 июля 2009, 00:42 ! пожаловаться

Плохо когда меняют актёров,не люблю,и мне кажется та Виктория(Рейчел) была лучше)))

KeepSmile 30 июля 2009, 01:44
1554

Так не чесно!Рейчел коза,могла свой график составить чтоб снятся в затмении!Очень жаль,не люблю когда актеров заменяют!(((

масенький вампиренок 30 июля 2009, 04:44
1317

Жаль, конечно, мне Рейчел больше нравилась.
Они и не очень-то похожи!

Jessica26 30 июля 2009, 04:48
483

Ну и новость! Рейчел так замечательно сыграла Викторию.

Пользователь удален 30 июля 2009, 06:27 ! пожаловаться

Чёёёёёёёерт!!!! че за хрень((((((((((((((((( Рэйчел классно сыграла!!! даже трудно теперь представить эту актрису на её месте(((

MarsGirl 30 июля 2009, 08:30
486

что попало! НЕ ИНТЕРЕСНО КОГДА МЕНЯЮТ АКТЕРОВ! УЖЕ ПРИВЫКЛИ!

Таточка 30 июля 2009, 09:15
129

та была намного красивей!!!!!
Жалко((

Stasy-18 30 июля 2009, 09:31
1159

Очень жаль(((( Но они ведь не похожи!!!

Ashley:=) 30 июля 2009, 10:27
148

Не люблю када актеров меняют

Назгуля =))) 30 июля 2009, 11:31
640

тюююююююююю........... хочу Рэйчел обратно!!! не хочу эту рыжую(((

Чебурашка 30 июля 2009, 11:35
544

Да ну...Рэйчел все равно лучше!!!

Bekki 30 июля 2009, 11:40
11484

так жалко!!! я уже порадовалась что актёры остаются прежние!!!! ну блин как всегда НЕТ ОНИ МЕНЯЮТСЯ!!!!((((((((((((((

akosya 30 июля 2009, 12:59
129

Блиииииииин...как жалко! Рэйчел намнооого лучше=((((

naily 30 июля 2009, 14:24
100

УРОДИНА,БОЛЬШЕ МНЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ!! ВЕРНИТЕ РЭЙЧЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

*bella kallen* 30 июля 2009, 14:56
212

она похожа на Рейчел. чем то.

Пользователь удален 30 июля 2009, 16:49 ! пожаловаться

Какая глупость уходить из такого проекта!!! Из-за напряжённых сьёмок!!! Эта девушка тоже ничего, но Рейчел лучше была...

Vladislava 30 июля 2009, 21:10
1241

Ну ЛАФЕВР ДУРА!!!! Вообще ЭТА не похожа!!!! Ужасссс...

Aika _fromKG 30 июля 2009, 21:59
337

кстати, и эта вполне...

Buka 31 июля 2009, 01:37
1726

Рашель в сто раз лучше!!!!!!!!!!!!!1

dashutka 31 июля 2009, 07:47
2016

ненавижу когда актеров меняют...

Пользователь удален 31 июля 2009, 10:04 ! пожаловаться

А я даже рада!

Пользователь удален 31 июля 2009, 11:44 ! пожаловаться

фигня !!!!!!!! Рэйчел лцучше!!!!!!!!Зачем ее поменяли????

pretty girl=) 31 июля 2009, 11:54
91

ну... вот жалко!
мне Рэйчел больше нравилась!

Пользователь удален 01 августа 2009, 00:06 ! пожаловаться

Мда... она конечно более-мение под описание из книги подходит, но у неё и вправду чего-то не хватает... какого-то дикого взгляда что ли... слишком уж она добренькая. не думаю что её хорошо воспримут((( , в 2010-м посмотрим какая актриса лучше, думаю будет на что посмотреть,хотя лично я на стороне первой, она обладает как раз тем взглядом, и какой-то такой кошачьей манерой, которой как раз и не хватает у брайс!!!

Пользователь удален 01 августа 2009, 02:17 ! пожаловаться

эта выглядит моложе,но все равно лучше Рэйчел!!

Julie7777 01 августа 2009, 11:43
668

пипец! Вот кого точно не ожидала в этой роли увидеть... Не представляю её в роли Виктории, но посмотрим.. может и зря я так) Но мне правда Рейчел уж больно нравится, да и жалко её несправедливо пострадала((

Пользователь удален 02 августа 2009, 00:33 ! пожаловаться

да ну Рэйечел лучше..у нее взгляд коварнее..а эта какая то уж простая

ChuDo 02 августа 2009, 10:05
688

вот блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 02 августа 2009, 23:59 ! пожаловаться

зачем актеров меняют?! Рэйчел очень подходила на роль Виктории!

Пользователь удален 03 августа 2009, 08:23 ! пожаловаться

Симпатичная девушка, но все-таки с Рейчел не сравнится!!

Пользователь удален 03 августа 2009, 20:12 ! пожаловаться

Дурная привычка-актеров менять.....

Logi-Logi 04 августа 2009, 14:18
10264

ой, как трудно ей будет удержать планку Рейчел! ведь Рейчел оч здорово себя показала, будем надеяться новая виктория не подкачает!

LadyHelen 04 августа 2009, 17:40
6777

ну блин!!!!!! ну как так((((( ненавижу , когда актеров заменяют в сагах((((((

Пользователь удален 04 августа 2009, 23:37 ! пожаловаться

Верните Рэйчел!!!!!!!!!!!!!!!!

SAida Pattinson 05 августа 2009, 01:11
1375

Капец!Ужас!Идиоты!

Пользователь удален 05 августа 2009, 17:20 ! пожаловаться

Рашель идеально подходила на эту роль!!!Но мне кажется ,Брайс тоже должна сыграть хорошо )))

Бэлз 06 августа 2009, 12:37
157

У Рейчел есть что то дикое,волшебное,необычное!Рейчел классная!А эта дура!Папенькина дочка!Невось сказала отцу,что хочет сняться в фильме вот и уволил Рейч и пусть не гонят типа Рейчел сама ушла из за графика!Связи...Связи.Эх!Куда мир катится???Сейчас не таланты,а связи главное!Аж тошно!

Пользователь удален 06 августа 2009, 22:50 ! пожаловаться

может Брайс и хорошая актриса, но у меня Виктория уже ассоциируется с Рашель.тем более в Затмении роль Виктории больше,чем в Новолунии,например

Пользователь удален 07 августа 2009, 14:45 ! пожаловаться

Сегодня фильм посмотрела с ней, играла так себе. Фильм не новый, она там миленькая, молодая еще без живота и большой попы. Рейчел больше подходит на эту роль, она как ни как в 2 х частях снялась, все равно известной стала!!! Зачем менять?

Alma 17 августа 2009, 07:06
1133

В Терминаторе неплохо сыграла, но на Викторию совсем не тянет Лучше Рейчел её уже никто не сыграет. Ну зачем её убрали????

Lilia-Z-Shifter 17 августа 2009, 20:12
499

А мне "старая" Виктория нравилась!

Iritel 24 августа 2009, 16:52
18586

чтоооооооооооооо??????????

dranguta 11 сентября 2009, 22:22
6004

Рейчел идеальная Виктория!!!!! А менять актрису когда уже мы себе не можем другую представить на мест Виктории это тупизм!

vampire star 13 сентября 2009, 10:40
1078

Рейчел мне больше нравилась. Но эта тоже вроде ничего.

Love Twilight.) 13 сентября 2009, 14:21
850

Мне Рэйчел больше нравилась...эх, жаль!

Candy_from_strangers 18 сентября 2009, 22:20
8949

очень жалко Рэйчел!!!

aleksashka 23 ноября 2009, 21:15
2027

Рейчел была и останеться лучшей!!! и бред то что она сама ушла!!!! ее выперли,она даже на премьеру не пришла из за этого!!! Она не хотела сама уходить.Рейчел произвела на меня очень сильное впечатление,Шикарные волосы,большие выразительные глаза,пухлые губы!!!! в общем я влюбилась)))
НОВАЯ АКТРИСА НЕ ПОДХОДИТ,ОНА НЕ ТАКАЯ КРАСИВАЯ!!! У ЭТОЙ МАЛЕНЬКИЕ ПУСТЫЕ ГЛАЗА,ТОНКИЕ ГУБЫ,ЩЕКИ КАК У СКЕЛЕТА!!!!!

Пользователь удален 23 декабря 2009, 20:21 ! пожаловаться

Нормальная она, ничуть не хуже предыдущей