Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кристиан Бэйл зашел слишком далеко?

Мы уже видели, как сильно похудел Кристиан Бэйл для новой роли в фильме The Fighter. В нем он сыграет бывшего боксера, ставшего наркоманом. Похоже, что спустя несколько недель Бэйл сбросил еще несколько килограмм. Актер для каждого фильма готов менять свою фигуру и образ, но не кажется ли вам, что на этот раз он зашел слишком далеко?
Кристиан Бэйл зашел слишком далеко?

Кристиан Бэйл


Фото: icydk
Комментариев: 123 Просмотров 10348 Опубликовано 28 июля 11:17

комментарии

123 Написать новый

АКТЕРСКАЯ КАРЬЕРА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ!!!ИНАЧЕ ТЫ НЕ ПРОФЕССИОНАЛ....РАЗ ХУДЕЕТ -ЗНАЧИТ НУЖНО....вспомните ту же Рене Зелвегер,она для Бриджит Джонс туда сюда то полнеет,то худеет!!!!на мой взгляд это вообще подвиг!!!

nensi 28 июля 2009, 11:27
4491

фууу,он отвратительно выглядит((((((

Айман Алдиярова 28 июля 2009, 11:28
3387

...мне не кажется.

Пользователь удален 28 июля 2009, 11:28 ! пожаловаться

его только по титрам в фильме узнать..

Пользователь удален 28 июля 2009, 11:28 ! пожаловаться

да ну нафиг так жертовать собой?

Пользователь удален 28 июля 2009, 11:28 ! пожаловаться

Да как он еще на ногах стоит?

Пользователь удален 28 июля 2009, 11:29 ! пожаловаться

изменение внешности требует особых усилий, ведь от этого страдает организм, но кино точно требует жертв

Пользователь удален 28 июля 2009, 11:30 ! пожаловаться

Я думаю, это слишком, нельзя в такие крайности кидаться. Его в таком виде невозможно узнать.

Интервент 28 июля 2009, 11:30
9818

Быть профессионалом хорошо, но существует ведь компьтерная графика, вот кире нарисовали грудь , так почему же актер должен так рисковать своим здоровьем?

Пользователь удален 28 июля 2009, 11:30 ! пожаловаться

Вот это жертвы ради роли...... Я его не узнаю!!!!

Francesco 28 июля 2009, 11:30
5877

Как бы для него эта роль плохо не кончилась, ой боюсь я за него!!!!!!!!!

Пользователь удален 28 июля 2009, 11:30 ! пожаловаться

Нормально он выгледит, может и худоват немного но пока терпимо!

miss_poem 28 июля 2009, 11:31
5154

Офигеть...я прям сразу и не узнала его!

Пользователь удален 28 июля 2009, 11:32 ! пожаловаться

Он стал таким страшным

Kristen 28 июля 2009, 11:32
2033

У него уже глаза ввалились, пора остановиться с худением.

Пользователь удален 28 июля 2009, 11:33 ! пожаловаться

Какой ужас(((((((((((((((((((((

Anastaci@ 28 июля 2009, 11:35
1214

Уродует себя!!...худеть надо было перестать еще месяц назад, а лицо можно было и гримом не хуже изуродовать.....

Tatyanka_Lav 28 июля 2009, 11:35
1177

РАДОСТЬ МОЯ! ЧТО Ж ТЫ СДЕЛАЛ С СОБОЙ!

Bastin-da 28 июля 2009, 11:37
5426

он отличный актер, но честно страшно смотреть на него. помню Красавчик Кристиана в Терминаторе. как будто 2 разных человека!!!

KARINA-KARINA 28 июля 2009, 11:37
2788

и джарерд лето тоже сильно худел для роли наркомана......это их работа!!!!!

insolent 28 июля 2009, 11:38
535

раз так для роли старается, значит она ему нужна

KARINA-KARINA 28 июля 2009, 11:38
2788

в Терминаторе он был таким мужественным,красивым,а здесь он как наркоман

Айман Алдиярова 28 июля 2009, 11:39
3387

да сколько таких случаев!!!!а вспомните во что превратилась красотка Шарлиз Терон для фильма Монстр!!!!!!его ведь никто не заставляет-он сам сознательно на это идет!!!!

nensi 28 июля 2009, 11:41
4491

стал выглядеть как пацан, бедненький мой

Олайла Торрес 28 июля 2009, 11:43
579

о да! перестарался!

Пользователь удален 28 июля 2009, 11:43 ! пожаловаться

значит, он настоящий актёр, раз не испугался такого сценария. понятно, что если понадобится, то в фильме его подретушируют, но это будет заметно сразу.

Kisso4ka 28 июля 2009, 11:44
1235

жуть, аж страшно смотреть....

Пользователь удален 28 июля 2009, 11:49 ! пожаловаться

ЭТО Ужас!!!Зачем так изнурять и уродовать себя не понимаю...

Baba-zaraza 28 июля 2009, 11:50
87

По-моему он однажды для роли тоже худел. Он в том фильме вообще как "узник освенцима" так что ему не впервой!!

Пользователь удален 28 июля 2009, 11:53 ! пожаловаться

ой,я его боюсь))

goodgirlgonebad 28 июля 2009, 11:53
540

ужасно выглядит, быстрей бы поправился

lerko 28 июля 2009, 11:55
886

Отдаётся своей работе на все 100%. Это достойно восхищения.

*золотко* 28 июля 2009, 11:58
182

так похудеть ради роли не каждый сможет такое зделать

Пользователь удален 28 июля 2009, 12:04 ! пожаловаться

Ради денег и славы, может даже ради Оскара, я бы тоже и худела и толстела.

Пользователь удален 28 июля 2009, 12:05 ! пожаловаться

я уважаю его.
действительно, это работа. каждая профессия связана с какими-то минусами. звезды не только пожинают плоды своей славы, ходят по красным дорожкам и тусуются в фешенебельных ресторанах. им же надо отрабатывать свои миллионы. так что, я считаю, нет в этом ничего криминального.
и такое перевоплощение Бэйла - да, это поступок.

Пользователь удален 28 июля 2009, 12:06 ! пожаловаться

...все жертвы ради того чтобы получить Оскар!!!

Пользователь удален 28 июля 2009, 12:06 ! пожаловаться

Блииин..мне его аж жаль....

Пользователь удален 28 июля 2009, 12:08 ! пожаловаться

все конечно понятно, если актер- терпи, работай,жертвуй,,, но ведь это может привести к непоправимым последствиям, здоровье это слишком серьезно,чтобы так над собой издеваться

fruit jellies 28 июля 2009, 12:08
3742

так изменился,вообще не узнать

сестра Анджелины Джоли 28 июля 2009, 12:08
16666

ну если нужно для роли, значит нужно, лишь бы это на здоровье не отразилось

Hollywood я иду 28 июля 2009, 12:14
2019

жуть, незналабы что зделал ето по нарошку, и впрямь бы подумала что наркоман

Пользователь удален 28 июля 2009, 12:14 ! пожаловаться

молодец,он же профессионал и должен вживаться в любую роль,похудеть на 20 кг или поправиться на 30.

Posh 28 июля 2009, 12:16
638

fruit jellies...+1

на лицо канешно он страшноватый стал......

Irsn 28 июля 2009, 12:16
1451

чета он увлекся((((

glyuk 28 июля 2009, 12:16
314

пусть худеет, но не на вред своему здоровью! всему есть свой предел!

Пользователь удален 28 июля 2009, 12:22 ! пожаловаться

Это уж слишком

KreKetKa 28 июля 2009, 12:23
1373

Hollywood я иду, конечно это отразится на здоровье, такие перевоплощения "даром" не проходят..

Интервент 28 июля 2009, 12:24
9818

nensi
Я полностья с тобой согласна.. Но если честно на него противно смотреть,как наркоман стал,я думаю он отично справиться с этой ролоью

ЧипполинкА 28 июля 2009, 12:24
2299

Я конечно знала,что Кристиан отличный актер...нооо чтоб настолько!!!!!!

Вот встретила б такого на улице...реально подумала б что наркоман!и стороной обошла!!Я так понимаю что он без грима???

Не считаю,что это слишком-в этом актерская профессия-а Кристиан актер-профессионал!!!

KSesha 28 июля 2009, 12:31
696

ничего себе!!!! Молодец!!!! Серьёзно относится к каждой новой роли!)

sake 28 июля 2009, 12:43
2154

nensi,согласна.

KeepSmile 28 июля 2009, 12:56
1554

Мама дорогая...............

Он же был очень красивым и статным.........в Бэтмене он просто великолепен,а это что за уродец.

Кристиан-ХВАТИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 28 июля 2009, 13:00 ! пожаловаться


Пофессионализм-это хорошо, но даже ради роли нельзя ТАК шутить со своим здоровьем! Крис, нам твоим любящим поклонникам намного важнее чтобы ты был жив и здоров, а роли это все преходящее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И не говорите, что я не права, во всем надо знать меру!

rendy-butler 28 июля 2009, 13:00
291

Да это вообще может быть опасно,свое здоровье так подорвёт этими "подвигами",что потом ни один врач не поможет.Карьера карьерой,но так истязать себя ради роли НЕЛЬЗЯ!

milashka-anna 28 июля 2009, 13:02
65

Он же актер,вот и старается.хотя выглядит он ужасно((

MarishKa7 28 июля 2009, 13:06
4960

Для Оскара нужно не только похудеть(поправиться) на 20 кг, но и съехать с катушек! Очень они(академики) это уважают

Kiki 28 июля 2009, 13:14
3626

Это временно) а он молодец

Элегантный ёжик 28 июля 2009, 13:19
3564

Ничего поправиться если надо будет=)

Ильсиюша 28 июля 2009, 13:23
8723

Такое ощущение, что его действительно на наркоту подсадили, уж очень плохо и болезненно выглядит

Clemence 28 июля 2009, 13:33
5631

Это явно не Джон Конор или Брюс Уэйн

Интервент 28 июля 2009, 13:40
9818

Mar Blood Death 28 июля 2009, 13:42
14047

ЧипполинкА раз противно смотреть-значит не зря он старается!!!!роль у него получится!!!

nensi 28 июля 2009, 13:42
4491

nensi
Ну да, конечно, подвиг. Только Рене теперь не может иметь детей из-за резкого толстения-худения для БД. Что, стоит актерская карьера таких жертв?

Clemence 28 июля 2009, 13:46
5631

господи, он так скоро скелетом станет!!!

Пользователь удален 28 июля 2009, 14:04 ! пожаловаться

Пойдёт!

Danger 28 июля 2009, 14:16
3461

Чем больше он худеет, тем старше выглядит, ФУ КОШМАР!!!!!!!!!!!!!! А ну быстро толстей!!!!!!!!

Wniki 28 июля 2009, 14:17
217

Ой! Такое рвение к работе может иметь плохие последствия!

esmeraldabest 28 июля 2009, 14:23
31199

Да уж... но всё равно я его просто ОБОЖАЮ!!!!!

Charlotte Fox 28 июля 2009, 14:32
7636

да, это перебор...Кристиан, золотце, чтож ты с тобой творишь то?))и так ведь нормально было, зачем еще худеть надо было?.......

Bibi Booo 28 июля 2009, 14:38
895

нууу...работа его такая...

ScoRpy 28 июля 2009, 14:52
8080

Clemence так актеров никто не заставляет идти на такой шаг!!!они сами выбирают такую стезю!!!!под дулом пистолета не заставляют жрать или худеть...так что это их дело!а стараются ради нас-зрителей,чтоб выходя из кинотеатра кино оставляло отпечаток и мы говорили что не зря потратили деньги и время!!!!

что касается Рене не ты ни я не являемся её личным врачом-гинекологом и не можем утверждать может она детей иметь или нет!!!

nensi 28 июля 2009, 14:54
4491

nensi
Это их работа, они тоже люди подневольные, тем более кто откажется, когда такие деньги предлагают. На счет "отпечатка". Его должна оставлять актерская игра, а не внешний вид, потому что если оценивать кино в первую очередь по внешнему виду актеров, то теряется самоцель кино и игры актеров.
На счет того, что Рене не может иметь детей, я бы не стала выдумывать просто ради спортивного интереса-как на это заявление отреагируют. Статья эта была в русском журнале Star Hit-не путайте со знакомой нам желтушной версией. Не вижу повода не верить этому журналу, если интересно-посмотрите в сети.

Clemence 28 июля 2009, 15:15
5631

роли видно так тяжело даються(

Сося 28 июля 2009, 15:40
789

(с)"На счет "отпечатка". Его должна оставлять актерская игра, а не внешний вид, потому что если оценивать кино в первую очередь по внешнему виду актеров, то теряется самоцель кино и игры актеров."

ну а как еще сыграть роль наркомана!!!?????здоровый,подкаченный Кристиан Бейл играет глубокого наркомана...как сказал бы Станиславский:"Не верю"!!!!

P.S. надеюсь у Рене все нормально!!!и это всего лишь газетная утка!

nensi 28 июля 2009, 15:44
4491

Да уж...он сильно похудел! и это очень вредно для здоровья все время менять свою фигуру и так резко!!!!!

mawa 28 июля 2009, 16:00
1575

nensi
Все же я думаю, что вы согласитесь, что это ненормально: ради роли настолько гробить свое здоровье.
На счет Рене согласна-было бы очень за нее обидно, если бы роль погубила бы ее будущее.

Clemence 28 июля 2009, 16:20
5631

Его не узнать!!!

EMMA 28 июля 2009, 16:27
4406

КОШМАР..........

Ksenia 28 июля 2009, 16:32
780

Clemence ну конечно это не вполне нормально!!!ну если взять даже самые заурядные профессии типа сотрудник МВД или МЧС,или охранник,да много других-эти професси потенциально опасны для жизни,НО все профессии важны,все профессии нужны!
мы люди-у нас у всех есть выбор!

nensi 28 июля 2009, 16:35
4491

нечего ужасного не увидела

Nastya writer 28 июля 2009, 16:43
400

Оу.....он настоящий профессионал!! Не каждый готов ради роли на такие жертвы!

Тархунчик 28 июля 2009, 17:08
1173

Согласна, это просто ужасно!

Anette 28 июля 2009, 17:12
652

Если посмотреть фотографии этого же периода но не со съёмок, то он не так уж ужасно выглядит. Я тут он ещё и загримирован. Не переживайте, он молодец!

Svetic 28 июля 2009, 18:06
518

И вовсе ты не страшный, Бэтмен

Пользователь удален 28 июля 2009, 18:20 ! пожаловаться

ну, в машинисте он не толще был...

mylashka 28 июля 2009, 18:28
127

сразу вспомнила "Машиниста" вот там он ооооооочень худой...

Пользователь удален 28 июля 2009, 18:30 ! пожаловаться

Он - профессионал. В каждую роль вживается на 100%. Лишь бы роль себя оправдала, чтобы такие жертвы не были напрасны. А вообще он - молодец!!!

Обояшка 28 июля 2009, 18:34
464

Просто ужасно выглядит!Но надо так надо!К тому же чем больше актеру пришлось выстрадать,тем больше вероятность Оскар получить)))

Anna-Maria 28 июля 2009, 19:00
21275

По-моему даже для работы это уже слишком!!А потом появятся проблемы со здоровием!!!Нам это надо???

intvinvented 28 июля 2009, 19:07
4086

Уж лучше так, чем чтобы за него работу непойми кто выполнял!

Санчита 28 июля 2009, 19:15
18871

он быстро вернется в форму, жаль только что здоровью после таких перемен настанет капец!

Санчита 28 июля 2009, 19:16
18871

конечно похвально,что он старается передать образ героя ,может и Оскар получит,но меру все-таки знать надо.Здоровье ни за что не купишь

vladuna 28 июля 2009, 19:17
9152

Ладно внешний вид,но такие вот изменения вредят здоровью

Odry 28 июля 2009, 19:45
2088

Выгледит он плохо,но значит он профи он Актёр с большой буквы раз готов принести такие жертвы и ущербы себе!Думаю им можно гордиться)

Пользователь удален 28 июля 2009, 20:50 ! пожаловаться

жесть...
но он сам на это пошел!

Пользователь удален 28 июля 2009, 20:56 ! пожаловаться

ух парниша- надеюсь это того стоит...( не про деньги- про статус)

Пользователь удален 28 июля 2009, 21:00 ! пожаловаться

Как же он похудел, да он просто истощал!!! Он и прада стал похож на наркомана! Надеюсь, фильм стоящий, чтобы из-за него идти на такое...

GoldLioness 28 июля 2009, 21:50
10161

Какие у него синяки под глазами... Кошмар! Что он ест? Ничего?

GoldLioness 28 июля 2009, 21:51
10161

Ужас! Кино кином, но нельзя же так над собой издеваться.

Elisha 28 июля 2009, 22:18
3197

я понимаю, что это нужно для съемок, и он сам на это согласился.........но он стал таким страшным, выглядит болезненно........мне жаль его и его здоровье!

ketti71581 28 июля 2009, 22:25
1785

Лапунчик, возвращайся скорее в свой прежний вид, с нетерпением жду новый фильм.

Пипка 28 июля 2009, 22:48
138

Скажите адрес,я ему пирожков напеку и отправлю....смотреть же страшно!!!!!!!!!

Пользователь удален 28 июля 2009, 23:05 ! пожаловаться

полностью согласно с мнением большинства, актерская работа она многогранна....если человек действительно выбирает такой путь развития и жизни, он не остановится на пол пути .....это работа - она ничем не отличается от других профессий, все идут на какие либо жертвы....

Naia 29 июля 2009, 07:02
1712

ну всё ,Кристиан, тебе удалось, ты выглядишь , как настоящий наркоман)

Generosity 29 июля 2009, 11:20
5778

кисусик.ру 29 июля 2009, 15:01
5937

значит для роли так нужно

Prisonn 29 июля 2009, 19:12
4344

жуть

Funny ~Skorpi|Vampire~ Bunny 29 июля 2009, 20:17
1509

Лишь бы востановился быстро потом и норально...

Пользователь удален 29 июля 2009, 20:36 ! пожаловаться

настоящий профессионал!
хотя это оооочень вредно

Хрис(Карамуля) 30 июля 2009, 00:21
4350

бедный, зачем он так с собой??7та кведь можно и болезнь какую-ниюудь заработать..............например, анорексию....ужас.............надеюсь, фильм того стоит........

KiNomaniak 30 июля 2009, 16:09
2711

Ох!

Kate)))) 02 августа 2009, 12:35
2883

В фильме "Машинист" он играл человека, который не спал несколько месяцев - вот там он действительно похож на узника Освенцима, а здесь еще ничего, ему не впервой.

Пользователь удален 02 августа 2009, 18:02 ! пожаловаться

надеюсь после съемок он быстро придет в нормальную форму!

Пользователь удален 03 августа 2009, 07:53 ! пожаловаться

Нет...не слишком.Наверняка он худеет под контролем врачей и не переступит опасную грань....

Logi-Logi 04 августа 2009, 15:07
10264

ха.да нормальный он. лишь бы к чему нибудь придраться

Пользователь удален 04 августа 2009, 17:22 ! пожаловаться

И эт секс-символ? Бедняга, надеюсь в форму он также стремительно вернется. Очень надеюсь, что процесс обратимый, хотя в его годы это уже проблематично

Tranzitto 14 августа 2009, 23:30
981

да, бедный Кристиан, он уже сильно худел для роли в фильме "Машинист" - там вообще кожа да кости, страшно было смотреть.
с другой стороны хорошо, что он так любит свою профессию и так выкладывается)

Пользователь удален 18 августа 2009, 13:44 ! пожаловаться

Молодец, Крис! На все ради роли пойдет! Настоящий актер! Но...все таки немного страшно становится. Со здоровьем ведь не шутят