Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Почему Николь Шерзингер не любят в группе The Pussycat Dolls

Уже давно ходят слухи, что участницы The Pussycat Dolls ведут войну против господства Николь Шерзингер в группе. Недавно одна из солисток группы Кимберли Уайатт высказалась, что корень всех проблем в том, что музыкальные боссы выдвигают Николь и той часто выпадает больше внимания, чем всем остальным.

Почему Николь Шерзингер не любят в группе The Pussycat Dolls
«Это правда, все слишком сфокусировано на Николь, с которой зачастую трудно иметь дело», - сказала Кимберли. Она также упрекает боссов музыкального лейбла в том, что они выдвигают Николь на первый план: «Группа была создана с определенными принципами, они точно знали, что они хотели, а они хотели, чтобы Николь была в центре. Каждое видео и любое сценическое представление, которое мы делаем, везде Николь наш лидер. Я не делаю каких-либо решений, я сейчас в группе и мой голос достаточно значительный в известной степени, но, в конце концов, это бизнес, а здесь слишком много «хозяек на кухне».

Комментариев: 239 Просмотров 10511 Опубликовано 24 июля 17:20

комментарии

239 Написать новый

Потому что она всегда в кадре и всегда одну ее в клипах показывают поэтому другим девушкам обидно разве вы не замечали?

ISAAC 24 июля 2009, 17:51
67

их можно понять...

Пользователь удален 24 июля 2009, 17:52 ! пожаловаться

Не любят потому,что она талантлива,харизматична и сексуальна!Остальные девочки этим похвастаться не могут!

Anna-Maria 24 июля 2009, 17:53
21275

Вот за это мне The Pussycat Dolls и не нравится)

MarishKa7 24 июля 2009, 17:53
4960

Ну все как всегда-очень банально, зависть!!!Уходи Николь оттуда и сама пой и танцуй, у тя и у одной все клево получается!!!

SEI 24 июля 2009, 17:54
1526

конечно им обидно когда на николь сфокусировалось все внимание, а они аля подтансовка, тоже не правильно

Пользователь удален 24 июля 2009, 17:54 ! пожаловаться

низя делать целую группу под одного человека)

MarishKa7 24 июля 2009, 17:55
4960

Я не понимаю их... Да, с одной стороны конечно обидно, что в основном поёттолько Николь и именно она лидер, НО! Ведь группа именно и создавалась, с акцентом на Николь. Они знали, на что шли, и тогда это их устраивало. А теперь видитили, возмущаются... Pussycat Dolls без Николь - это не Pussycat Dolls, если уйдёт Николь, то группа развалится.

Resident Evil 24 июля 2009, 17:55
12669

Ну насколько я знаю, то из всех девушек петь умеет только Николь!

Ksyushanya 24 июля 2009, 17:56
2362

это правильно, она шикарная тётка

Пользователь удален 24 июля 2009, 17:56 ! пожаловаться

у неё там единственной хороший сильный голос
имхо

Пользователь удален 24 июля 2009, 17:56 ! пожаловаться

она солистка, вот её и пихают везде, и именно поэтому она в кадре чаще и дольше, чем остальные участницы!

assa88 24 июля 2009, 17:56
165

ну понятно им обидно канеш...

Ksyushanya 24 июля 2009, 17:57
2362

наверное завидуют..........

Пользователь удален 24 июля 2009, 17:58 ! пожаловаться

не справедливо,конечно!

Хрис(Карамуля) 24 июля 2009, 18:00
4350

Незнаю, без них Николь тоже не смотрится.А девчонки очень сексуальные и классно двигаются. У Николь один плюс она умеет петь.

Пользователь удален 24 июля 2009, 18:00 ! пожаловаться

кстати я это тоже давно заметила, но что поделать раз Николь талантливая (я в плане пластике и голос ничего). но все же надо и другим участницам уделять внимание

Пользователь удален 24 июля 2009, 18:01 ! пожаловаться

но поет то только Николь из все них

Hollywood я иду 24 июля 2009, 18:02
2019

А вспомните Дестини Чайлдс!!!Та же история, полюбасу распадутся, и чем быстрее тем лучше.....для Николь!

SEI 24 июля 2009, 18:03
1526

мне иногда их жалко,я догадываюсь поёт ли пуссикатдоллз или николь по подтанцовке, если она есть значит эта группа., пусть николь поет, и другие тож, если они конечно могут)))

Sasa 24 июля 2009, 18:05
144

ну всем из них хочется быть на месте Николь,это просто зависть!

marySha 24 июля 2009, 18:06
4193

Ну кто виноват, что она самая популярная в группе? Она хотя бы петь умеет!!!! Но Ким круче всех танцует)))

Francesco 24 июля 2009, 18:06
5877

Правильно..............
Меня тоже раздражает то что она там как хазяйка..а девчёнки как будто просто так.
Хочу чтобы она ушла!

Пользователь удален 24 июля 2009, 18:08 ! пожаловаться

SEI
да да... По-моему, все группы такого типа не вечны... И Дестини, и Спайз Гёрлс... Жаль конечно(

Resident Evil 24 июля 2009, 18:09
12669

Конкуренция - страшная штука!!!!=))))
На самом деле, девченки правы!!!В любом клипе показывают только Николь, остальные девченки мелькают 2-3 раза...Это нечестно...Не думаю, что они менее талантливы....На месте продюсеров я бы задумалась, а то может подняться бунт....=((((

Стюша 24 июля 2009, 18:10
5910

николь опора группы. если она уйдет то группа развалится(( а коллеги просто завидуют

Пользователь удален 24 июля 2009, 18:10 ! пожаловаться

у неё голос есть, а у них нет.

Summerr 24 июля 2009, 18:12
1300

она прва
та всегда в центре
это дискриминация других участников группы..

Пользователь удален 24 июля 2009, 18:13 ! пожаловаться

Liy@
Вот и я о том же. Без Николь группа распадётся.

Resident Evil 24 июля 2009, 18:14
12669

Она правильно говорит, Николь практически все песни самостоятельно поет, в клипах тоже почти все она сверкает! Им же тоже хочется!

GoldLioness 24 июля 2009, 18:14
10161

А Кимберли где стоит на фото?

GoldLioness 24 июля 2009, 18:15
10161

По-моему, девченки правы... Нельзя отдавать все почести Николь... И они без нее никак, и Николь без группы тоже не катит... Так что, я думаю, им нужно либо просто смириться, либо как-то договориться...)

Inno4ka 24 июля 2009, 18:15
2530

Ну я их понимаю,вс хотят быть на ровне или выше....

ЧипполинкА 24 июля 2009, 18:17
2299

Да она б и без этой группы могла обойтись,а вот остальные без Николь уже б ничего из себя не представляли=))))

Пользователь удален 24 июля 2009, 18:18 ! пожаловаться

Девочки, незаменимых людей нет!!!!!Уйдет Николь - придет другая девушка с длинными ногами и идеальной фигурой!!!!!Наивно предполагать, что группа развалится....=\\

Стюша 24 июля 2009, 18:18
5910

откуда вы знаете что группа из-за этого распадется???может остальные девченки тоже отлично поют,можнт им просто не дали возможности раскрыться????ПОЧЕМУ ЕСЛИ НИКОЛЬ ТАКАЯ ХОРОШАЯ ПЕВИЦА-НЕ ПОЕТ СОЛЬНО?

Irsn 24 июля 2009, 18:19
1451

ПОТАМУ ЧТО НИКОЛЬ САМАЯ КРАСИВАЯ И СЕКСУАЛЬНАЯ.НЕНАДО ЗАВИДОВАТЬ

BELLA 9 24 июля 2009, 18:22
916

Там кроме Николь смотреть не на кого

rendy-butler 24 июля 2009, 18:23
291

Конечно им обидно..... на Николь все внимание а они......

Пользователь удален 24 июля 2009, 18:24 ! пожаловаться

Конечно им обидно...... на Ники все внимание, а они........

Пользователь удален 24 июля 2009, 18:25 ! пожаловаться

GoldLioness, Кимберли блондинка с короткими волосами.

Elisha 24 июля 2009, 18:26
3197

Irsn
Ну почему? У Николь много сольных песен, и скоро выйдет её сольник))

Resident Evil 24 июля 2009, 18:27
12669

но ведь все девушки знали что так будет, сейчас уже поздно жаловаться

fruit jellies 24 июля 2009, 18:27
3742

Я не думаю, что если Николь уйдет из группы, то она развалится. Другие девочки тоже талантливы, не просто так же их взяли в группу.

Elisha 24 июля 2009, 18:30
3197

If U Seek Amy

ну почему она тогда до сих пор так держится за группу...может она просто понимает что не будет пользоваться такой популярностью....

Irsn 24 июля 2009, 18:35
1451

If U Seek Amy

сильно спорить не буду!

Irsn 24 июля 2009, 18:35
1451

Она права

Tanushka-Ly 24 июля 2009, 18:39
875

да блин понятный пень что они её недолюбливают.
во всех клипах-она в большей части.точнее почти весь клип только её и показывают.
поёт она..понятный пень их бесит это.

Пользователь удален 24 июля 2009, 18:41 ! пожаловаться

Irsn
Не спорю, Николь без группы будет не легко, но и другие девочки из группы тоже не будут популярны по отдельности... Лучший вариант - быть всем вместе))))

Resident Evil 24 июля 2009, 18:44
12669

Дак пусть петь научатся как Николь или лучше,тогда бы и претендовали на лидерство!

Bond's girl 24 июля 2009, 18:47
561

Да я их понимаю им обидно...

Nur93 24 июля 2009, 18:50
875

их понять можно,ведь Николь всегда на первом месте в этой группе

сестра Анджелины Джоли 24 июля 2009, 18:50
16666

А голос у Николь классный! Во время тура, когда у каждой куколки был сольный номер, они свои номера фанерили, а Ники пела живьём!!

Resident Evil 24 июля 2009, 18:50
12669

нда..это давно уже не новость.. это понятно что они завидуют ей..она классная и голос тоже шикарный...PCD без Николь это уже не группа...

MaL 24 июля 2009, 18:52
68

Да не, всё правильно. В этом фишка группы!

KARllA 24 июля 2009, 18:53
199

мне всеровно кажется что не надо виставлять одну николь, а всех остальных прятать в тени!!!

Пользователь удален 24 июля 2009, 19:05 ! пожаловаться

мне нравятся Кимберли и Мэлоди, но к сожеленью, что б их увидеть приходится высматривать задний план, где они там танцуют

Пользователь удален 24 июля 2009, 19:08 ! пожаловаться

Ну в таких коллективах практически всегда возникают такие проблемы... Других участниц можно понять. Я например кроме Николь остальных и вообще не знаю)))

Bekki 24 июля 2009, 19:10
11484

У Кимберли тоже хороший голос. Если акцент делался такой, то зачем вообще группу создавали, продюсировали бы только Николь. А раз группа, то должны быть все!

Lady-boss 24 июля 2009, 19:10
815

GoldLioness
У меня тоже возник такой вопрос...

Bekki 24 июля 2009, 19:11
11484

Да если заменят масовку, никто и не заметит. Так что Никль волноваться не о чем. Она уже звезда. И дело не в том, что ее навязывают, она реально талантливая и яркая девочка! А что, каждая из этих красавиц с накладными ресницами, садящаяся на шпагат, может конкурировать с ней по голосу?? Вряд ли. Так за что им славу? Сидели бы себе да радовались.

MIJ 24 июля 2009, 19:13
2237

а я думала они все там дружат...оказывается нет...

(Funny) 24 июля 2009, 19:14
990

Группу слушают и любят в основном из-за Николь, она там все. Девочек брали скорее для шоу (подтанцовки). Если бы убрали Николь и поставили любую из них на ее место, я бы эту группу уже врятли воспринимала и слушала. Все что достигла эта группа в большей степени заслуга именно Николь. А если они так в себя верят и думают, что они не хуже нее, так пусть идут и поют сольно и докажут это. И нечего на чужой славе выезжать.
По мне так, эта Кимберли только и умеет, что ноги выше головы задирать. ИМХО

3au4uk 24 июля 2009, 19:20
53

если бы сразу их назвали николь и подтанцовка, сейчас никто не возмущался бы

kosha 24 июля 2009, 19:28
1977

Да практически во всех группах солист(солистка) популярнее остальных участников. Остальным нужно очень постараться чтобы их заметили
И в The Pussycat Dolls все участницы красивые и отлично танцуют, но всё внимание Николь, конечно их это бесит

Пользователь удален 24 июля 2009, 19:28 ! пожаловаться

Просто надо всем светится в клипах!!Одна Николь поёт обычно а они так!!

intvinvented 24 июля 2009, 19:32
4087

Ну если бы пели все, а не только она, то может было бы всё по другому.

Charlotte Fox 24 июля 2009, 19:32
7636

Этого стоило ожидать.Неприятно,когда тебя отодвигают на второй план,учитывая,что ты ничуть не хуже тех,кто на первом плане.

Odry 24 июля 2009, 19:34
2088

я сама не понимаю, нафига вообще группа если Николь одна везде?? подтанцовка не обязательно должна группой считатся. пусть сольную делает и все. разницы никакой нет.

Пользователь удален 24 июля 2009, 19:35 ! пожаловаться

Не чустно обделять других участниц групы. Если бы не было других девушек это было бы не The Pussycat Dolls, а просто, Николь Ширзингер.

4yBixa 24 июля 2009, 19:38
233

Мда....Николь то солистка...а они так подпевка!!!

mawa 24 июля 2009, 19:39
1575

Эту девочку не учили завидуешь делай это молча

Feru 24 июля 2009, 19:44
465

Ну если у Николь голос сильней остальных, ясное дело, что она высиупает в качестве солистки....А значит ей предоставлено больше внимания!

ketti71581 24 июля 2009, 19:45
1785

она страшная и ужасно кривоногая, и к тому же над её вакалом ещё прилично поработать надо. видимо 10-ти лет не хватило)))))))))))))

Пользователь удален 24 июля 2009, 19:46 ! пожаловаться

Мне вообще Николь не нравится, нафиг ее из группы=)))) Впрочем, группу тоже не переношу=)))

Clemence 24 июля 2009, 19:46
5631

«Группа была создана с определенными принципами, они точно знали, что они хотели, а они хотели, чтобы Николь была в центре..."
если они с самого начало знали на что они идут.........то что уж теперь?

ketti71581 24 июля 2009, 19:46
1785

Тут дело не в зависти мне кажется,сколько можно оставаться в тени Николь?Правильно,надо бастовать)Например,эта Мэлоди(если не ошибаюсь,так зовут эту темненькую)ничем не хуже Николь,у нее даже голос лучше

coQuetka 24 июля 2009, 19:47
438

С одной стороны их можно понять, ведь Николь всегда в центре, но а с другой стороны она одна блин там поет, а остальные танцуют....*ну и подпевают*

ScoRpy 24 июля 2009, 19:58
8080

ketti71581

«Группа была создана с определенными принципами, они точно знали, что они хотели, а они хотели, чтобы Николь была в центре..." - Не девочки в группе,а музыкальный лейбл.

coQuetka 24 июля 2009, 19:58
438

я согласна с девочками,они тоже должны проявляться в группе! а не только Николь,я не считаю,что она какая-то МЕгО!!

КняКА 24 июля 2009, 20:03
212

А ведь правда,их в группе пятеро,значит ко всем должно быть одинаковое внимание,а не только к Николь.

Nyuta 24 июля 2009, 20:14
121

Ну нужно начать с того, что поет больше всех Николь, а у остальных при поразительных внешних и хореографических данных особого таланта к пению нет. Вот если бы Николь не было, они бы остались танцевальной группой

Пользователь удален 24 июля 2009, 20:18 ! пожаловаться

Петь из них может только Николь,но это не повод задвигать остальных,это же группа,а не Николь и подтанцовка!

KeepSmile 24 июля 2009, 20:20
1554

Комментарий удален

Куся 24 июля 2009, 20:21
-12

конечно не честно,что их обделяют вниманием...но Никольреально лучше поет и двигается на мой взгляд

goodgirlgonebad 24 июля 2009, 20:30
540

Я тоже заметила, что все внимание на Николь, а остальных я даже не знаю как зовут. Но зато у Николь очень хороший голос)

Маша 24 июля 2009, 20:32
262

ну конечно девчонкам обидно что Николь всегда затмевает их всех. это понятно. мне кажется несправедливо что им не дают ни петь толком ни в клипах главные роли исполнять..
KeepSmile, не могу с тобой согласиться. может они тоже хорошо поют. им же просто не дают показать свои способности полностью. но я с тобой согласна в том, что это все таки группа, где все имеют равные права, а не Николь и подтанцовка и подпевка.

Bibi Booo 24 июля 2009, 20:34
895

да это действительно так.в клипах только Николь показывают

Mar Blood Death 24 июля 2009, 20:36
14047

Ну и что тут такого? Это влияет на их популярность только положительно!

esmeraldabest 24 июля 2009, 20:42
31199

ну вообще то да, такая группа большая, а поет только Николь

K$юШk@ 24 июля 2009, 20:44
1833

Почему Николь Шерзингер не любят в группе The Pussycat Dolls
потому что на фотке она стоит, как кукла=))))

LaPersona 24 июля 2009, 20:48
206

Те кто говорит что только Ники поет - вы послушайте делюкс-версию их альбома, там есть песни остальных участниц. И никто не поет там хуже Николь. Взять хотя бы Мэлоди - так у неё вообще сопрано, в то время как у Николь самый обыкновенный контральто. Так что не надо тут...

Dakosik 24 июля 2009, 20:49
556

ну в группе вообще некоторые не поют, а у Николь приличный голосок! почему бы нет?и остальных девушек замечают, не правда что только Николь

Пользователь удален 24 июля 2009, 20:49 ! пожаловаться

ISAAC
согласна на 100 %)

Сплетни_ца 24 июля 2009, 20:54
4462

Согласна с Кимберли.

Kristen 24 июля 2009, 20:57
2033

действительно, почему только всегда николь, другие ничуть не хуже

Aizumi 24 июля 2009, 20:58
118

Николь - не единственная,кто умеет петь.У Мелоди и Джессики тоже есть красивые голоса

Kristen 24 июля 2009, 20:58
2033

чё за бред она там одна поёт,а остальные так на под танцовках!!! Без неё группа провалится.... Она вообще должна сольник петь без тупых шлюшек которых даже в лицо толком не знают!!!!

леана 24 июля 2009, 21:01
33

какая николь здесь тупая морда!
ну вообщет она там не одна,а все только о ней и говорят-не честно

Funny ~Skorpi|Vampire~ Bunny 24 июля 2009, 21:10
1509

леана
но ведь почему то не поет? Что ей мешает уйти и заниматься сольно, раз она самая талантливая из них!

esmeraldabest 24 июля 2009, 21:12
31199

Я вообще не поняла,что Кимберли сказала.Мне показалось по ее интервью,что она за Николь.

Пользователь удален 24 июля 2009, 21:19 ! пожаловаться

Меня тоже раздражает вечно маяченье Николь. Ким например красива, сексуальна, танцует получше и голос уж точно неплох. Помню, когда смотрела живое выступление Шерзингер, подумала, что вокальных данных у девицы ни хрена. Хрипела...хрипела...хрипела)
Ничего не имею против Николь, но она поднадоела. Даешь Джесс, Ким, Мел и Эш)

Пользователь удален 24 июля 2009, 21:28 ! пожаловаться

coQuetka
да? ну и ладно!
дааа.....я все поняла!(так то не поняла xD)

ketti71581 24 июля 2009, 21:36
1785

Вышел новый клип группы.И опять Николь одна во всем клипе, а остальных секунд на 30 показывают.На месте девчонок, я бы тоже дулась на нее.Хотя без Николь группа развалится, и они это знают.
Вряд ли девчонки из группы смогут продвинуться по сольной карьере

Infinity27 24 июля 2009, 21:37
604

Clemence
я тебя понимаю......

ketti71581 24 июля 2009, 21:37
1785

потому что все таки николь выделяетс, но меня тоже всегдяа мучал вопрос почему эта группа, а видно всегда только Николь, значит хороший спонсор, но все таки николь самая артистичная в группе

KARINA-KARINA 24 июля 2009, 21:39
2788

давно бы так!

PijolPatz 24 июля 2009, 21:48
223

ваще бабы офигели,скажу я вам=)Николь за них за всех поёт,надрывается,а они только задницами трясут на заднем плане,и ещё недовольны.Им за это неплохие деньги платят,а если не нравится-все двери открыты, их никто не держит,уходите в сольник=))

Пользователь удален 24 июля 2009, 21:48 ! пожаловаться

да, я бы тоже была недовольна на ихнем месте. Я согласна с Кимберли)

Пользователь удален 24 июля 2009, 21:55 ! пожаловаться

Конечно, не любят, все одеяло на себя перетянула!хотя......в этом то и строится вся группа кошечек.Николь поет - остальные танцуют.по моему если бы все запели у них не было бы той популярности что шейчас

Пользователь удален 24 июля 2009, 21:57 ! пожаловаться

Я считаю что в группе все равны должны быть!

KreKetKa 24 июля 2009, 22:05
1373

я за то, что бы др тоже время уделяли

Руби 24 июля 2009, 22:15
4130

Тупизм какой-то!!! Меня тоже раздражает что одну Николь только выставляют, хотя и другие девушки тоже очень красивы и талантливы)))

Kelsi 24 июля 2009, 22:28
531

Elisha
Спасибо)

GoldLioness 24 июля 2009, 22:35
10161

Bekki
Еще бы, мы кроме николь почти никого и не знаем по именам из группы!

GoldLioness 24 июля 2009, 22:36
10161

я вобще никого кроме николь из этой группе по имени не знаю...
их можно понять, ведь они все начанали одинаково, а все лавры тока одной. но с другой стороны таких поющих трусов на сцене дофига! а так как у николь экзотическая внешность эта группа выделяется из топы! вот.

Пользователь удален 24 июля 2009, 22:37 ! пожаловаться

а по мне так эта николь ваще самая страшная в группе, я бы ее ваще нафиг удалила...
в клипах она как пень, не двигается, ток непонятно кривляется, как будто у нее судороги!

Пользователь удален 24 июля 2009, 23:22 ! пожаловаться

ОНА в центре наверно потому что она соллистка

V-I-KTO-Ш-K-A 24 июля 2009, 23:45
1170

Но если б не было Николь...то группа не была б так популярна.......из всей группы мне только Николь и нравится))она шикарна))

Kindness** 24 июля 2009, 23:48
601

Действительно, в лицо я знаю только Николь, а остальных ша первый раз нормально увидела... вот именно за то что там поет только Николь я и не любитель The Pussycat Dolls...

Дианка 24 июля 2009, 23:50
241

Поют они там все хорошо, по крайней мере половина точно!

GoldLioness 24 июля 2009, 23:53
10161

bellakallen
а я хочу, чтобы ты ушла с этого сайта!!! ну как?? не приятно когда тебе указывают?? вот и ты не лезь в группу pussycat dolls!

Пользователь удален 24 июля 2009, 23:57 ! пожаловаться

Кимберли права! мне бы тоже было обидно!

Пользователь удален 25 июля 2009, 00:45 ! пожаловаться

Мне бы тоже было обидно.Я вообще не понимаю группы, в которых есть один солист, а остальные типо для фона. Меня бы это не устроило.возможно не все такие конченные эгоистки как я , но я бы тоже возмутилась. И вообще мне больше всех Эшли нравится.
Справедливости ради замечу, что среди второстепенных девушек тоже накладка.Ким и Эшли показывают меньше чем Николь, но гораздо больше, чем остальных девчонок.

Callisto 25 июля 2009, 01:39
29

Бесит, что минусят тех, кто заступается за Николь. У неё и голос, и внешность фору даст всем остальным в группе, вместе взятым.

Verba20 25 июля 2009, 02:03
282

Да, это действительно так, Николь всегда впереди всех

Юлька 25 июля 2009, 02:08
1255

как не крути но друг без дуга они некатят! может я отстала от жизни но не припомню не одной сольной песни Николь, а вот не которые песни группы мне очень нравятся)))

Пользователь удален 25 июля 2009, 02:21 ! пожаловаться

За Николь))

Пользователь удален 25 июля 2009, 02:25 ! пожаловаться

Я особо и не замечала никого в этой группе, помимо Николь... и не хочу замечать Мне нравится Николь!! Она молодец!!

Tatyanka_Lav 25 июля 2009, 02:43
1177

Николь красивая, талантливая, но и другие девчонки тоже очень хорошие, и от неё не отстают, просто мы этого не видим из за такой популярности Николь.

Miss Ashley 25 июля 2009, 04:31
212

Когда николь записала сольник, его релиз постоянно переносился, т.к. продюсеры считали, что наколь *именно как сольная певица* недостаточно популярна. факт, хотя мне,если честно, по барабану

madinaW 25 июля 2009, 07:38
529

Все равно она лучшая)

Пользователь удален 25 июля 2009, 07:57 ! пожаловаться

везде во всех клипах и во всей музыке слышится и видется в большей степени Николь.Пускай она ведет сольную карьеру)Pussycat dolls это группа, а не соло_)

Пользователь удален 25 июля 2009, 08:49 ! пожаловаться

Конечно обидно, я давно заметила что они только на поттанцовках, а Николь все время поет. Нечесно, группа должна быть группой, что бы все были на равных.

Ильсиюша 25 июля 2009, 09:10
8723

Николь не такая талантливая как все думают, она пыталась петь сольно (но извините... не получилось))))

Правильно девченки из коллектива говорят (не думаю что это зависть)
я сама это чувствую когда смотрю их клипы!!!
Группа - значит все члены коллектива равны!!!

Пользователь удален 25 июля 2009, 09:27 ! пожаловаться

канечно обидно девушки не менее талантливы но пачиму то на втором плане а магли петь думаю даже лучше николь

Sinker 25 июля 2009, 09:59
611

им кожанки идут

кисусик.ру 25 июля 2009, 10:18
5937

Если так дальше пойдет, то вполне возможно она станет сольным проэктом!

esmeraldabest 25 июля 2009, 10:46
31199

Ну конечно,на николь там все внимание сфокусировано,а остальные девчонки где-то в стороне!

масенький вампиренок 25 июля 2009, 11:02
1317

Да, это должно быть очень обидно. Тоже задаюсь вопросом почему именно она? Мне некоторые девушки там даже больше нравятся, но вот внимание во всех клипах ,да и вообще везде, только на нее...

Alissa Mon 25 июля 2009, 11:05
13044

думаю это все просто зависть

Пользователь удален 25 июля 2009, 11:24 ! пожаловаться

давно надо было начать протестовать!)

sake 25 июля 2009, 11:43
2154

Они знали, на что идут, и что будут "для мебели" в этой группе.

galvanika 25 июля 2009, 11:45
10939

>>>Что ей мешает уйти и заниматься сольно
Да всего то малось, контракт со звукозаписывающим лейблом.

galvanika 25 июля 2009, 11:46
10939

Этого и следовал ожидать. Я даже удивлена что они так долго терпели...

BloodRayne 25 июля 2009, 11:51
12511

Полюбасу, Джессика мне больше нра. И голосок у нее приятней и рыженькие мне нра.

galvanika 25 июля 2009, 12:12
10939

я думаю другие тоже ничуть не хуже

Mrs. Fox 25 июля 2009, 12:12
1930

2 nastenka_)))
В какой-то мере, вы правы. Конечно зависть движет ругаться на лидеров группы, причем не только в женских коллективах. Даже в мужских рок-командах, которые вроде бы едины, выделяется один - солист. К нему же и все предьявы от других участников, ведь солист - лицо команды, ему и внимания больше. Не все ведь такие, кто может отсидеться в тени чужой славы.

galvanika 25 июля 2009, 12:15
10939

меня этот вопрос волновало всегда
понимаю остальных солисток

Айман Алдиярова 25 июля 2009, 12:17
3387

Если она такая уж вся из себя, пусть топает в сольную карьеру...или все таки талантика маловато????

Nastya writer 25 июля 2009, 12:30
400

Правильно, Ким! Дорогу молодым!!!!! ))))

Пользователь удален 25 июля 2009, 12:35 ! пожаловаться

если это группа - то тут ни кто не должен выделяться...а ток получается,что у Николь остальные девченки на подпевках...

Пользователь удален 25 июля 2009, 12:41 ! пожаловаться

если она уйдет,то будет не прывычно,смотреть как кто то поет другой,интересно если Ким будет петь вместо Николь..будет ли лучше..

[SelenKa Gomez ] 25 июля 2009, 13:10
330

у Николь голос не ахти,вот как раз у них в группе есть девочка,у которой ахиренный голос,котрая с легкостью по голосу обойдет Николь,мне кажеца что нечесно так делить!!!там и по талантливей Николь есть люди!!!!!

Le7ya 25 июля 2009, 14:00
82

Да лучше ей одной петь! Она звезда!!!

Пользователь удален 25 июля 2009, 14:03 ! пожаловаться

А может как раз из-за этих разногласий от них и ушла шестая участница?

GoldLioness 25 июля 2009, 14:17
10161

согласна с ней!!!Николь постоянно на 1 плане,пусть уж сольную карьеру делает,а девочки остануться группой!

nensi 25 июля 2009, 14:37
4491

так Николь и вытягивает всю группу, на ней и всё внимание поэтому, но она собирается сама уходить из группы, пусть девчонки вздохнут с облегчением( они ведь этого только и ждут), а мы увидим чего сама группа будет стоить без Шезингер...

Generosity 25 июля 2009, 14:38
5778

мне кажется она одна только петь там умеет!!!!!!))))))

Пользователь удален 25 июля 2009, 14:41 ! пожаловаться

konffeti
Согласна )))

Infinity27 25 июля 2009, 14:48
604

2 Generosity
Мы уже видели чего Николь стоит без группы, ее альбом, равно как и ее потуги остались не замеченными широким кругом слушателей. Так что она и вернулась в группу. Они не могут друг без друга, что группа, что Николь.

galvanika 25 июля 2009, 15:05
10939

Их можно понять!!!Я всегда замечала и возмущалась, тем, что в кадре почти всегда Николь!!!Между прочим другие девочки также талантливы!!!!

Пользователь удален 25 июля 2009, 15:39 ! пожаловаться

помойму енто неправильно...раз эта гуппа всё должно быть поровну,ну а если хочет соло пусть уходит!

Twinsi 25 июля 2009, 16:07
187

а меня николь даже чем-то раздражает!

Sofina 25 июля 2009, 16:17
1612

Николь выскочка..

Пользователь удален 25 июля 2009, 16:29 ! пожаловаться

Я вообще когда в первый раз увидела The Pussycat Dolls, то думала, что николь-солистка, а другие подтанцовка. Все внимание было на николь, но когда я узнала, что это группа, я оч удивилась. Да, на месте этих девчонок я б еще раньше бунтовать начала

Abernathy 25 июля 2009, 17:15
187

Бедная Николь!!!

Нюся 25 июля 2009, 17:18
474

Кстати Николь не самая красивая девушка в группе!(лично мне так кажется) блонды тоже клевые!!! можно попробовать записать клип с акцентом на них=))

dream Arwen 25 июля 2009, 17:36
12

Ну...это не справедливо, ведь кроме Николь в группе есть девушки, которые умеют петь.

AmA 25 июля 2009, 17:38
1072

ketti71581
Я рада, что не я одна так думаю=)))

Clemence 25 июля 2009, 17:50
5631

Они правы, в том что Николь в группе стараются выдвинуть всегда вперед..ведь убери ее оттуда, и группа распадется..она просто не будет катироваться...тут многое зависит от Николь, она без группы - имя, лейбл если хотите, но группа без Николь - ничто....

Just Alice 25 июля 2009, 19:05
538

да голос только у николь и темненькой есть, а остальные были взяты только для подтанцовки изначально. так что че завидовать
а николь самая яркая из них, харизматичная...
конечно лучше вместе пусть остаются, так эффектней, но она без них не пропадет, сольники и дуэты с другими у нее уже есть

frauleinbox 25 июля 2009, 19:13
1419

зависть....ну это я так считаю

ЛюСя) 25 июля 2009, 19:19
108

а может надо поэкспериментировать им, и спеть без Николь
пусть они поют сами. но без фанеры
и посмотреть их рейтинг
конечно не бывает незаменимых людей, но на практике часто бывает что некоторая часть фанатов уходит, как например было с ВИА ГРой, блестящими, ...
они поют все но уже это не то

frauleinbox 25 июля 2009, 19:30
1419

А Николь ты лучше всех
Она уже добилась свой успех...

Пользователь удален 25 июля 2009, 19:44 ! пожаловаться

Она шикарным голосом похвастаться не может,танцует не лучше и не хуже чем все девочки в группе,.......Чем так она больше всех приглянулась этим "боссам"???!!!

Пользователь удален 25 июля 2009, 20:33 ! пожаловаться

Cправедливо сказала Кимберли

Larisochka 25 июля 2009, 20:46
1037

Начнем с того что вокальные даные хорошие только у Николь,а они просто подпевка!!Во вторых да ее больше показывают,но можно находится и на заднем плане,но так что б привлечь внимание зрителя.

KamilK@ 25 июля 2009, 20:47
1405

Их можно понять, обидно конечно же, но они наверное знали на что шли када контракт подписывали...
И вообще я как то не представляю се PCD без Николь или что она бует просто наподтанцовке

Назгуля =))) 25 июля 2009, 21:40
640

GoldLioness всегда пожалуйста)))

Elisha 25 июля 2009, 22:25
3197

ну я считаю,что кроме николь в группе есть девушки покрасивее,и не сомневаюсь на счет их таланта.думаю она слишком много на себя берет,раз задумала брать на себя такую "паттанцовку",они и без нее шикарные.а на счет голоса,послушайте первые песни,где поют многие другие девушки кроме николь.

margggo 26 июля 2009, 02:05
309

Да эти девчонки как подтанцовка у Николь!!! Пара бы уже им что-то сказать!!!

Bella_Callen 26 июля 2009, 08:54
3149

Обида других участниц коллектива очевидна и оправдана!!!!!!!!!!!!!!!! Лично мне кажется, что группа должна была распаться еще пару лет назад.

Wniki 26 июля 2009, 09:32
217

Мне кажется, Николь самая бездарная, в плане голоса, в этой группе.А выдвигают ее вперед только из-за внешности)а вот девочек мне оч жаль, так несправедливо.

MarishKa7 26 июля 2009, 10:12
4960

Все девушки талантливы.Взять хотя бы Мелоди.Замечательный голос,Кимберли отлично танцует Эшли и Джессика тоже неплохо поют.Лично я удивляюсь почему именно Николь задействованна во всех выступлениях.Уверена,что другие участницы ничуть не хуже.Просто их всё время отталкивают на второй план.

Rage 26 июля 2009, 10:24
4679

Да уж....многие здесь имеют смутное представление о создании этой группы....Первоначально на роль солистки была выбрана МЭЛОДИ, а потом с ней дуэтом поставили петь Николь....И вот, каким-то сказочным образом, мэлоди уже танцует на втором плане, а Николь красуется впереди.....Не могу сказать, что у николь шикарный голос....он даже не то, чтобы хороший....он обычный и ничем не выдающийся....единственное. чем она берет - это внешность...Девушка безусловно красивая... а так.......

Стюша 26 июля 2009, 10:38
5910

Nikki Zi 26 июля 2009, 13:37
165

Да их можно понять.....Но она такая...Ммммм.....секси герл,что переплюнет их всех)))))

Пользователь удален 26 июля 2009, 13:38 ! пожаловаться

Ну Николь просто хризматична и сексуальна, если бы на первы план выдвигали другую девочку, Николь всёравно бы привлекала большее внимание.

Пользователь удален 26 июля 2009, 13:57 ! пожаловаться

других девушек понять можно-им ведь обидно,что на первом плане Николь))ногруппа без неё не будет уже такой,да и Николь без группы тоже не будет так интересна)

vladuna 26 июля 2009, 15:52
9152

явно Николь еще и переспала с продюсером.....чтоб быть первой!!!!!!!

Irsn 26 июля 2009, 16:18
1451

ну попробовали бы сделать сольники, не думаю, что кто-то против этого будет. только мне кажется, что они не будут пользоваться популярностью, как случилось и у шерзингер)

Пользователь удален 26 июля 2009, 16:35 ! пожаловаться

Возможно!

Danger 26 июля 2009, 16:42
3461

=((( бедные девчушки!!!
но по клипам действительно заметно что Николь лидер

MARTINY S... 26 июля 2009, 16:45
173

им просто обидно и завидно, хотя я наверное тоже бы расстроилась и обиделась..

Жена 4ерепахи 26 июля 2009, 17:18
1872

ну что же.....это обидно....
всётаки это група,а в ней не должно быть лидеров..во всём

Сося 26 июля 2009, 18:09
789

Эх, бабы, чисто по-женски я вас понимаю =) Жаль только помочь ничем не могу =)

Санчита 26 июля 2009, 18:41
18871

А николь уже давно пора начинать сольную карьеру, её достаточно пропиарили =)

Санчита 26 июля 2009, 18:41
18871

В чем проблема то пусть плывет своей дорогой, а девченки поют вместе.

Пользователь удален 26 июля 2009, 19:18 ! пожаловаться

Я ЕСЛИ ЧЕСТНО ИХ ПОНИМАЮ МНЕ ТОЖЕ БЫЛО БЫ ОБИДНО ЕСЛИ МЕНЯ В КЛИПАХ РЕДКО ПОКАЗЫВАЮТ

(_only_ your) 26 июля 2009, 20:34
3683

завидуют по ходу дела...

Пользователь удален 26 июля 2009, 21:04 ! пожаловаться

ну вообще то она права, но Николь такая только когда в группе, когда она занялась сольной карьерой у нее все равно ничего не вышло какие бы там не были песни и кто бы с ней не пел в дуэте

Esme 26 июля 2009, 21:29
1

Несмотря на то, что Николь солистка, ситуация дурацкая конечно.Понимаю девчонок

Пользователь удален 26 июля 2009, 21:43 ! пожаловаться

Все выглядит так Николь лидер а остальные девушки масовка так для видео...

Пользователь удален 26 июля 2009, 22:43 ! пожаловаться

Это у Николь голоса нету?
у кого кого,а у Николь голос супер,сильный.....Я конечно понимаю девушек,но они знали на что шли...так что пусть будут любезны,не возникать...
А Николь поёт потому что она поёт лучше всех,а как кто - то сказал "поющий трусов" очень много....если им что - то не нравятся то пусть идут и поют сольно......
Почему их мало показывают в клипе? Нормально их показывают,а Николь показывают больше потому,что поёт это она одна...а они подпевают..

Пользователь удален 26 июля 2009, 23:11 ! пожаловаться

Николь крнечно потрясная, но мне было бы интересно и остальных почаще наблюдать, несправедливо...

"Сама объективность" 26 июля 2009, 23:45
20

Николь почти сама все поет,остальные девочки в припеве подпевают.
мне кажется Николь самая голосистая из них т.е у нее самый сильный голос в группе

Пользователь удален 27 июля 2009, 01:37 ! пожаловаться

мидя поршивая и безнадёжная ситуация! Мне не когда не нравилась Николь!

Пользователь удален 27 июля 2009, 08:50 ! пожаловаться

Конечно это не справедливо...там есть "куколки" и посимпотичнее Николь.........

dashutka 27 июля 2009, 11:42
2016

Девушек понять можно

Интервент 27 июля 2009, 11:52
9818

Да Николь одна не может пробиться.........
видели мы ее сольное выступление, одни дуэты........и дуэты эти были с очень известными людьми.......так что она находясь в составе группы только выигрывает.......

Naia 27 июля 2009, 12:44
1712

Мне ненравится николь!

Пользователь удален 27 июля 2009, 13:11 ! пожаловаться

Да все давно привыкли о лидерстве Николь...а танцует она ничуть не лучше, чем каждая из участниц группы...а петь из них каждая умеет!

Зайка 27 июля 2009, 14:25
679

да,это правда.....всё внимание ток ей

Diana)) 27 июля 2009, 16:10
1689

Действительно в каждом клипе на первом месте Николь! Для других девушек это очень обидно!!

Vladislava 27 июля 2009, 17:50
1241

у николь не сильный голос вовсе. людиии это же заметно. сильный голос - у Би, у Кристины Агилеры. Но никак не у Николь, у нее голос чисто для средней попсы

madinaW 27 июля 2009, 20:37
529

ну остальные как то не запонимаются. заменят их за такие разговорчики. так никто и не заметит

Пользователь удален 28 июля 2009, 21:19 ! пожаловаться

Плохо когда в коллективе есть разногласия....

Denny 29 июля 2009, 15:19
100

Она то с ними,то одна поет)) Странная она...))

Пользователь удален 30 июля 2009, 07:29 ! пожаловаться

Anna-Maria согласна полностью! разумный комент!

arrebatamiento 01 августа 2009, 14:36
11727

Николь самая красивая,умная,талантливая,сексуальная)))а остальные мымры извините за выражение))Николь ты ЛУЧШАЯ!!!

arrebatamiento 01 августа 2009, 14:37
11727

я думаю если оставить одну Николь и дать ей на подтанцовку еще 4 девушки, никто не заметит разницы! а это плохо - они ведь группа! каждую участницу должны знать!

Пользователь удален 02 августа 2009, 20:33 ! пожаловаться

Ну ясный перец...а то не группа получается а Николь и безымянные девочки на подтанцовке и подпевке

Logi-Logi 04 августа 2009, 15:53
10264

Зависть, только зависть!!! Допустим что Николь уйдет, и кто-то встанет на ее место, ну а потом тот кто встал на место Николь так же будут обвинять (скорее всего), и это будет повторяться и повторяться пока группа вообще не распадется. Лучше не надо Николь уходить, ведь остальные участницы терпели и пусть дальше терпят, у них ведь и без завести все хорошо получается!

~Emmochka~ 04 августа 2009, 19:56
765

а мне кажется что это все слухи а на самом деле у них хорошие отнашения.Они все красиво поют и каждая из них записала песню в альбоме doll domination.

Пользователь удален 07 августа 2009, 15:09 ! пожаловаться

Так она в основном и поет, девушка нечего жаловаться!

Iritel 14 августа 2009, 20:52
18586

да, меня уже достало то, что в клипах постоянно показывают одну Николь и поет она одна! я бы уже давно свалила с такой группы! а Кимберли мне кстати намного больше нравится чем Николь! мне даже жаль этих девченок!
Николь удиляют слишком много внимания на сцене, за это я ее и ненавижу!

♥Princess♥ 17 августа 2009, 20:14
507

По-моему девушек можно понять. Это ведь группа! Внимание должно уделяться не одной Николь, хоть она и вокалистка.

Diverse 19 августа 2009, 22:18
492

Я не понимаю че они возникают, да без николь они просто дырка от бублика....

Пользователь удален 29 августа 2009, 18:17 ! пожаловаться

песни канеш у них отпад, но почему там всегда одна Николь? Так не честно. А остальные как будто бы для под танцовки

Пользователь удален 03 сентября 2009, 18:51 ! пожаловаться

Девченики стараются не хуже Николь!

Пользователь удален 12 сентября 2009, 17:42 ! пожаловаться

ДА ЛЮБЯТ ОНИ НИКОЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 13 сентября 2009, 07:23 ! пожаловаться

Ну остальных девушек понять можно! Николь - солистка, всё главное внимание всегда перепадает ей...естественно остальным неприятно!

Candy_from_strangers 14 сентября 2009, 22:44
8949

Ну завидовать не хорошо....но понять ий можно!

baby-love 27 сентября 2009, 14:19
429

бред какой-то

Пользователь удален 28 октября 2009, 18:57 ! пожаловаться

Девочка не зря так говорит, ведь Николь действительно постоянно в центре, и они не всегда на группу похожи: часто это смахивает на выступление Николь с подтанцовкой. А ведь не только у Николь неплохой голос.

nika-NiKiTa 05 ноября 2009, 02:06
2712

я бы тоже бойкот объявила!!! она мня вообще бесит...лицо такое наглое...

tasty cookie 15 ноября 2009, 23:57
139

Вполне справедлтво не любят.Но разве она виновата?

Пользователь удален 24 января 2010, 19:44 ! пожаловаться

Тут все ясно, просто она слишком принаглела и все. В клипах только ее показывают из всех девченок, песни все она поет, гонорар у нее больше всех, и гриммерка у нее отдельная....Ну перечислять можно долго