Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Пресс-конференция по «Новолунию» на Comic Con. Видео. Плюс отрывок из фильма

На пресс-конференции, посвященной «Новолунию» на Comic Con, не обошлось без вопросов о пресловутой химии между актерами вне экрана. Кристен, наверное, уже надоели подобные вопросы, поэтому она явно была недовольна и вообще отказалась комментировать этот вопрос.

Пресс-конференция по «Новолунию» на Comic Con. Видео. Плюс отрывок из фильма
Один из журналистов спросил актеров: «Какой вопрос, относящийся к «Сумеркам», вы бы не хотели услышать снова?». Роберт, пошутив, ответил: «Каково это целоваться с Тэйлором Лотнером». Лотнер сначала не расслышал, а потом засмеялся, и также ответил на вопрос, сказав, что он не хочет, чтобы фанатки просили его рычать. Кристен Стюарт же ответила, что ей можно задавать любые вопросы.

Также на этом мероприятии показали новый отрывок из фильма "Новолуние".

Тэйлор Лотнер, Роберт Паттинсон
Кристен Стюарт
Роберт Паттинсон
актеры Новолуния
Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон
Тэйлор Лотнер
Эшли Грин
Кристен Стюарт

комментарии

452 Написать новый

Да их точно уже достали этим вопросом!

Ksyushanya 24 июля 2009, 17:06
2362

ах ах ах.. хороши

Пипка 24 июля 2009, 17:07
138

Фанатки Тэя просят его рычать?))))

Ksyushanya 24 июля 2009, 17:07
2362

Не, ну че она вечно такая недовольная???!!!Радовалась бы, что популярна.....Ей так повезло, а она какая-то неблагодарная....Ставит из себя слишком много......а на самом деле.....А что у патиссона с глазами??!!!

Стюша 24 июля 2009, 17:08
5910

фото хороши.

Пипка 24 июля 2009, 17:08
138

Что-то Эшли грустит.
Наверное, из-за того, что микрофон не дали :)

poshexal 24 июля 2009, 17:08
242

у роба глаза стекляшки

NAVARRA 24 июля 2009, 17:08
126

О БОЖЕ НА 4-ОЙ ФОТКЕ РОБ ПРОСТО КРАСАВЕЦ!!!! А ЭТОТ ВЗГЛЯД ......ВСЕ Я ПОД СТОЛОМ!!!!!!!

Пользователь удален 24 июля 2009, 17:10 ! пожаловаться

все равно Кристен неочень с причёской а-ля Джоан Джетт

annanyck 24 июля 2009, 17:10
663

Да достали они уже с этой химией! оставте их в покое, если химия и будет, они вам об этом сообщат!

(Funny) 24 июля 2009, 17:10
990

повеселились ребятки.....хоть тут у них настроение улучшилось!!!!!!!

Irsn 24 июля 2009, 17:10
1451

супер!!!! просто блеск)))

Пользователь удален 24 июля 2009, 17:10 ! пожаловаться

Кошмар...какие все уставшие(((жалко их((
мм...скорей бы фильм вышел....

Пользователь удален 24 июля 2009, 17:10 ! пожаловаться

РОБ здесь выглядит на все 100000...балов!!!!!!! так что прошлые фотки не в счет!

Пользователь удален 24 июля 2009, 17:11 ! пожаловаться

Зал аж взорвался возгласами, когда Тейлор футболку снял!!!Блин крутой фильм будет!!!Слов нет, одни слюни, раза 4 отрывок уже посмотрела!!!!

SEI 24 июля 2009, 17:12
1526

пипец....у меня что то с компом и я не могу посмотреть что там??? все..я щас не выдержу...

Пользователь удален 24 июля 2009, 17:12 ! пожаловаться

nastenka_)))
он просто уже протрезвел!

Resident Evil 24 июля 2009, 17:13
12669

терпение у них по истине железное, Роб устало выглядит.

Пользователь удален 24 июля 2009, 17:13 ! пожаловаться

Робик таой смешной на 2 фотке.......
насчет отрывка -все супер...но вот одно замечание......она ведь вроде голос Эдварда слышала,а тут как-будто приведение!!!!!!!!

Irsn 24 июля 2009, 17:13
1451

Почему то новый трейлер новолуния никто не комментирует как же так?)

Anny 24 июля 2009, 17:14
5544

nastenka_)))

согласна Робчик-ангел!!!!!!!

Irsn 24 июля 2009, 17:14
1451

сегодня вообще,столько новостей о сумерках и т.п., прям офигеваю... К чему бы это...

Resident Evil 24 июля 2009, 17:14
12669

мм))Роб сдесь хорошо выглядит))
и Эшли тоже))

Пользователь удален 24 июля 2009, 17:14 ! пожаловаться

Эшли как всегда бесподобна!!!!!!!

Irsn 24 июля 2009, 17:15
1451

Ой,ну 4 фотка-прям куколка!!!!!!!!!!!:*******АхХхХх...))

lepetitchat 24 июля 2009, 17:15
262

Irsn
+10000000...согласна с тобой,здесь явно настроение у них получше))))

Пользователь удален 24 июля 2009, 17:15 ! пожаловаться

Роб хорошо выгледит

Руби 24 июля 2009, 17:15
4130

Все такие уставшие и замороченые, походу их реально уже все достало, еще бы!!!

SEI 24 июля 2009, 17:16
1526

блин,ну вот если бы ни эта стрижка Крис,то все было бы супер!!!!!

Пользователь удален 24 июля 2009, 17:16 ! пожаловаться

Роб симпотяха

Руби 24 июля 2009, 17:16
4130

блин,а девки за кадром так пищали увидев тело Джэйкоба.....вообще,я в шоке!!!!!!!!

Irsn 24 июля 2009, 17:17
1451

А Эшли прям свежачок!!!Цветет и пахнет!!!

SEI 24 июля 2009, 17:17
1526

А им там весело я смотрю))))

Ksyushanya 24 июля 2009, 17:17
2362

Когда заговорил Роберт я думала что он уснет...Бедняяяга!!!((

lepetitchat 24 июля 2009, 17:18
262

Эшли потрясающе выглядит!!!

Ksyushanya 24 июля 2009, 17:18
2362

пусть они всегда будут такими веселыми,не смотря ни на что!!!!!!!!!

Пользователь удален 24 июля 2009, 17:18 ! пожаловаться

ну и Роберт весельчак

Пользователь удален 24 июля 2009, 17:19 ! пожаловаться

А там еще Никки Рид,Питер Фасинели, Келлан Латс,Элизабет Ризер и многие другие были))))))

Ashley 24 июля 2009, 17:21
880

издеваться не хорошо!!!!!фильма хочу!!!!!!

Irsn 24 июля 2009, 17:22
1451

ааааааа.............на видео когда Тей майку снял все так заорали ппц.......он такой хорошенький=)

Пользователь удален 24 июля 2009, 17:22 ! пожаловаться

грязной футболкой ко лбу!! Такой .. момент немогу подобрать слово...штамп!!!! Что-то Войц подкачал. Надеюсь дальше всё будет круче!!

annanyck 24 июля 2009, 17:22
663

If U Seek Amy
большая просьба!!! не пиши пожайлуста глупости всякие!!!
люди работают чуть ли без отдыха вот и выглядят немного не в форме!!!

Пользователь удален 24 июля 2009, 17:22 ! пожаловаться

Все как всегда симпотяги (не считая причесачки крис) тайлер без фибтолки вообще супер

lena1392 24 июля 2009, 17:23
7

девушки которіе смотрели новый отрывок просто........................сумашедшый, такая истерика(((((((((((((жуть

Пользователь удален 24 июля 2009, 17:23 ! пожаловаться

Они издеваются!!!нельзя показывать ТАКИЕ видео за 4 месяца до выхода фильма!!!Садизм какой-то!!!

KрЫвелkа 24 июля 2009, 17:23
124

ролик отпадный, я бы на месте фанаток тоже орала там=))) девчонки просто взорвались когда Тейлор футболку снял)))

(Funny) 24 июля 2009, 17:24
990

nastenka_)))

все-таки посмотрела?

Irsn 24 июля 2009, 17:24
1451

Irsn
ой не говори я уже сама дождаться не могу!!! ну когда уже это 3 декабря?!!

Пользователь удален 24 июля 2009, 17:25 ! пожаловаться

обалденный отрывок...
аааааааа...я все так и представляла

Хрис(Карамуля) 24 июля 2009, 17:25
4350

критсен ужасно выгледит!!!!на 3 фотке роб такой смешной!!!!!!!

mawa 24 июля 2009, 17:25
1575

дааа....Эшли как всегда отлично выглядит))) молодец!!

Пользователь удален 24 июля 2009, 17:26 ! пожаловаться

По-моему, Кристен плавно превращаеться в свою героиню с этого фильма

Nat-Nat 24 июля 2009, 17:26
155

Боже кристен выглядит ужасно!она что не могла хотя бы волосы нормально уложить!?эти фотки еще терпимо,потому что я видела другие там еще хуже!брала бы пример с Эшли и Никки!а то выглядит как наркоманка которая бамжует!

Пользователь удален 24 июля 2009, 17:26 ! пожаловаться

я бы тоже пищала если была там.....я девченок понимаю и завидую!!!!!

Irsn 24 июля 2009, 17:30
1451

ахха)) какая тут кристен "красотка"! прям сижу любуюсь
ну а если честно, то их уже правда все достали с такими вопросами, да и мне постоянно на них в новостях натыкаться надоело

Mrs. Fox 24 июля 2009, 17:33
1930

Эшли-милашка!

InTwilighT 24 июля 2009, 17:34
306

я видела второй отрывок, могу сказать одно фильм будет ОБАЛДЕННЫЙ!

Пользователь удален 24 июля 2009, 17:35 ! пожаловаться

Отрывок интересный! Фанатки так визжали, что я ничего расслышать не смогла...

Bekki 24 июля 2009, 17:35
11484

они такие классные..... как бы я хотела быть на месте Кристен Стюарт......

Дианка 24 июля 2009, 17:36
241

нормальное общение с фанатами, Крис вовсе не выглядит недовольной, Роб везде лапочка. Тейлор только зажатый какой-то, прям деревянный, но ниче, скоро освоится

Пользователь удален 24 июля 2009, 17:38 ! пожаловаться

Эшли такая милашка!!!

Bekki 24 июля 2009, 17:39
11484

ААААААААааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СНЯЛ!!!!!!!!!!!!!!!СНЯЛ СНЯЛ СНЯЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!ФУТБОЛКУ!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))

Ааааааааааааааааааа....*в шоке*))))))))))КАКОЙ КЛАССНЫЙ....Ффффффффффф
СУПЕР!!!....................

6a6e4k@ 24 июля 2009, 17:40
5393

Боже, девки так заорали, когда Джейкоб снял рубашку)))

Hollywood я иду 24 июля 2009, 17:40
2019

nastenka_)))
да какие глупости??? Ну о ведь и правду на большистве фоток как бухой!

Resident Evil 24 июля 2009, 17:41
12669

У Эшли платье и туфли классные

Hollywood я иду 24 июля 2009, 17:41
2019

Женская половина зала так заорала, когда Лотнер футболку в отрывке снял.......а Крисен ужасно выглядит, хоть бы причесалась что ли....

Alyska 24 июля 2009, 17:41
1712

Класс=))) Такой красавчик Роб тута=)))

Ильсиюша 24 июля 2009, 17:42
8723

Как всегда очень забавны!))

Kate_E 24 июля 2009, 17:46
366

А когда Роб-Эдвард-Каспер (привидение) положил руку и сказал "СТОП!!!", АХ!!!!! я чуть со стула не упала от восторга!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

SEI 24 июля 2009, 17:49
1526

Терпеть не могу этих шутов!!!!!!!!!

Preseida 24 июля 2009, 17:49
215

Терпеть не могу этих шутов!!!!!!!!!!

Preseida 24 июля 2009, 17:50
215

Ваууу....жду жду жду жду...Эхх...

Пользователь удален 24 июля 2009, 17:50 ! пожаловаться

отрывок чума. Только мне не понравились изображения Эда, когда она едет, как будто бумажного Эдварда раставили по дороге. Мне послышалось или нет, когда Джейк снимал рубашку, русскую речь - "Ты видела это? Боже мой" или показалось? Все так кричат, все рады))

Summerr 24 июля 2009, 17:50
1300

крис страшна!
РОб и Эшли красавцы!!!обожаю их

marySha 24 июля 2009, 17:51
4193

они все такие классные!!!!!!!!
обожаю их всех!!!!!

Пользователь удален 24 июля 2009, 17:51 ! пожаловаться

Кристен с Робом точно обдолбаные!!!

Nikusik-pusik 24 июля 2009, 17:51
124

Эшли красавица

Хрис(Карамуля) 24 июля 2009, 17:52
4350

Боже какое телооооо у тейлорааааааа я в раюююю хочу фильмммм бррр как хочу

BlackInk 24 июля 2009, 17:52
715

Боже Кристен такая страшная стала!!!

Dakosik 24 июля 2009, 17:53
556

блин,на самой 1-ой фотке Крис и Роб рядом стоят и ни кого рядом из остальных ребят нет!!! незнаю конечно есть роман или нет,но в любом случаи они уже полюбому как родные стали! это сразу видно!!!

Пользователь удален 24 июля 2009, 17:53 ! пожаловаться

на первой фотке Роб просто шикарен!!!!!!)))))))

Пользователь удален 24 июля 2009, 17:53 ! пожаловаться

ох...я видео уже засмотрела до дыр..
классно придумано..только такое впечатление,что Эдвард к ней приходил с того света)))

ежичек 24 июля 2009, 17:57
1465

Кристен Стюарт же ответила, что ей можно задавать любые вопросы....а я понимаю почему она так ответила!!! во 1-ых куча времени ушло бы на то чтобы перечислить все те вопросы которые ей не приятны и надоеди досыта,а во 2-ых смысл данного вопроса если все равно будут еще долго спрашивать о их отношениях??!!!
так КРИС правильно ответила!!

Пользователь удален 24 июля 2009, 17:57 ! пожаловаться

Мальчики лапочки!!!Но вот Кристен выглядит безобразно и это никак нельзя оправдать сменой образа для фильма!!!

Anna-Maria 24 июля 2009, 17:57
21275

ну все весь декабрь у меня забит....кинотеатр мой и все сеансы новолуния тоже!!!

Пользователь удален 24 июля 2009, 18:01 ! пожаловаться

Роб просто лапочкаА у Крис ужжжасная причёска,как же ей хорошо с длинными)

Пользователь удален 24 июля 2009, 18:01 ! пожаловаться

Эшли супер!!!!!!

Пользователь удален 24 июля 2009, 18:03 ! пожаловаться

Summerr

еще раз прослушала и я в шоке............точно на русском эти слова кричали!!!!!!!
ВАУ..........ДЕВЧЕНКИ МОЛОДЦЫ,ХОТЬ КТО-ТО ИЗ НАШИХ ТУДА ПРОРВАЛСЯ.........ОЧЕНЬ РАДА ЗА НИХ!!!!!!

Irsn 24 июля 2009, 18:04
1451

Summerr

или это уже галюны?????????блин..мы потихоньку сходим с ума!!!!!!

Irsn 24 июля 2009, 18:06
1451

ух ты!!!!!
отрывок суперский!!!
нехило девчонки заорали при виде Тэя без футболки!))

Ksyushanya 24 июля 2009, 18:08
2362

мдец..круто)

Пользователь удален 24 июля 2009, 18:09 ! пожаловаться

Кристин с черными волосами плохо(((

MarishKa7 24 июля 2009, 18:10
4960

Фильм будет просто офигенным! Меня поразило что фанатки так орали когда Тейлор снял футболку в клипе) По этому отрывку можно понять, что фильм будет просто не реальным! На счёт пресконференции- я не думала что они все такие смешные и в тоже время серьёзные)

Пользователь удален 24 июля 2009, 18:12 ! пожаловаться

ААААААААА,ну хватит соблознять.ААААААААААААА,не могу,не могу... Хочу фильм

ЧипполинкА 24 июля 2009, 18:14
2299

у эшли платье не очень...цвет классный но фасончик не её...плечи сильно расширяет а бедра уменьшает.......не айс)))))))).....робик супер......глазки...мм....

Markoffka)) 24 июля 2009, 18:14
50

И ведь никто из Троицы не встал и не сказал: "а теперь все идем на улицу убирать мусор" или "кто меня любит, тот пусть бросит курить" или "кто имел половую связь до 16 лет - пусть встанут или поднимут руки" или "давайте все учиться на одни пятерки".

Ну или совсем на худой конец: "а давайте все вместе снимем майки"

Пользователь удален 24 июля 2009, 18:14 ! пожаловаться

«Каково это целоваться с Тэйлором Лотнером»-эта фраза мне не понятна...

Пользователь удален 24 июля 2009, 18:15 ! пожаловаться

Хочу фильм!!!!!!!

Twilight_Ann 24 июля 2009, 18:18
81

Irsn
Я не одна такая))) молодцы наши русские, где-то рядом были)) а может и снимали)

Summerr 24 июля 2009, 18:20
1300

ВАУ!!!!!!!!!!Потрясающе!!!!!!!!!!!!!!
Обожаю Роберта и Кристен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лотнер меня раздражает!!!!!!!!!!!!!!!!!!Джейкоб единственный персонаж из всей саги которого я терпеть немогу.Даже Волтури мне нравятся....................

Пользователь удален 24 июля 2009, 18:24 ! пожаловаться

неее...ну как так можно??? все люди как люди...оделись прилично, а Роб с Крис как будто из пивнушки ток с утра вылезли ну или из помойки...
уж извините,это ИМХО
я считаю,могли бы и одеться поприличнее...а в случае с Крис,еще и голову помыть...
Эшли красавица. Она великолепна.

lubashka 24 июля 2009, 18:29
3279

Ответили с юмором)))

GoldLioness 24 июля 2009, 18:29
10161

Клевые фотографии!!! Обожаю Сумерки.

Пользователь удален 24 июля 2009, 18:31 ! пожаловаться

Роб на этой пресс-конференции самый улыбчевый

сестра Анджелины Джоли 24 июля 2009, 18:32
16666

Вот что мне очень нравится у Роберта, дак это глаза)

GoldLioness 24 июля 2009, 18:32
10161

Ну конечно радости не было предела. Там всетаки Джонни Депп появился!!!

Пользователь удален 24 июля 2009, 18:33 ! пожаловаться

Блин...Какие они все классные если бы только в ролике так не орали

Aleksami 24 июля 2009, 18:35
400

GoldLioness

действительно,в них как-будто видны бусинки!!!!!!!

Irsn 24 июля 2009, 18:37
1451

отрывок так все ждали)) я лично под утро только спать пошла)
ребяточки все классные,самые самые!
и кто бы что не говорил про Крис, она очень милая, и красивая, и в отличае от остальных звезд естественная, а это гораздо лучше,чем накачать себя селиконом, быть "идеальными" и бегать в магазин при параде и на шпильках! на всех этих "красоток" без макияжа без слез не взглянешь,,,

fruit jellies 24 июля 2009, 18:40
3742

Забавные фотки!

Elisha 24 июля 2009, 18:42
3197

блииин.
как хочу фильм.)

Пользователь удален 24 июля 2009, 18:43 ! пожаловаться

какой..он...все-таки...
ааааа

Пользователь удален 24 июля 2009, 18:52 ! пожаловаться

ФАНАТКИ ПРОСТО СУМАСШЕДШИЕ!!!
Ну зачем так орать,скажите мне!!!
РОб милашка=))))))

Bond's girl 24 июля 2009, 18:53
561

Эшли хорошо выглядит,а Крис не очень.

Nur93 24 июля 2009, 18:55
875

Все-супер, кроме Кристен, ей не идет

Tanushka-Ly 24 июля 2009, 19:00
875

всё супер! все молодцы! но млин! я не пойму одного - зачем так орать????? им от этого легче стало? или что то случилось что они так взорвались??... точно уже с ума все посходили.....

brunetka_kisa 24 июля 2009, 19:00
224

У Тэйлора улыбка ваще отпад!

Girl_of_Vampir 24 июля 2009, 19:02
96

Прическа ей не идет!

Girl_of_Vampir 24 июля 2009, 19:03
96

Спасибо вам, наши любимые администраторы, я знала, что вы прислушаетесь

Пользователь удален 24 июля 2009, 19:06 ! пожаловаться

ну,Роберт в своем репертуаре xD

Пользователь удален 24 июля 2009, 19:07 ! пожаловаться

хочу увидеть уже весь фильм)))))))))))))

Пользователь удален 24 июля 2009, 19:08 ! пожаловаться

Вот, Любашка......с тобой полностью СОГЛАСНА......Роб конечно, Зайка в любом обличье)))))Но вот могли бы с Крис как-нить и поторжественней одеться........Вот почему Эшли в платье и на шпильках?
А еще я смотрела второй отрывок...............Так после него от комы доооолгооо отходила.............))))) Всем, кто не видел, посмотрите второй отрывок из Новолуния)))
А Джейк без майки................МММММММММММм)))))) *без комментариев)*

Nimfa 24 июля 2009, 19:18
343

Все тки эта Кристен совершенно не умеет вести себя вне сценария. На конференциях вечно это мученическое лицо, ломает руки и чуть ли не грызет ногти. Жесть. Но все затмевает британский акцент Роба, ооооо... это можно слушать бесконечно, обожаю англичан)))

MIJ 24 июля 2009, 19:22
2237

не могу поверить что наши девахи кричат?!! как они там оказались???

Пользователь удален 24 июля 2009, 19:27 ! пожаловаться

Nimfa, не знаю, что там насчет Джейкоба без майки, но у актера еще такие детские припухлости на щечках, что скока бы кило мыщц он себе не накачал, ну пупс и пупс! у меня лично на него как на мужика ну просто не стоит, извините)))

MIJ 24 июля 2009, 19:28
2237

надеюсь что поведение Крис можно оправдать ее усталостью и не более того!!!

Пользователь удален 24 июля 2009, 19:29 ! пожаловаться

Опять 25!!!
Все только и зацыклены на Джейке без майки.............
ХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот умора)))))))))))))))))))))))))))))))

Пользователь удален 24 июля 2009, 19:29 ! пожаловаться

Эшли красавица.
Роб и Тайлор вообще красавчики! Обожаю!!!!!

4yBixa 24 июля 2009, 19:32
233

kenzo
:)ты, наверное, будь на их месте предложил бы последнее:)))))))))))

MarishKa7 24 июля 2009, 19:36
4960

она как-то бросилась фразой "я с лёгкостью могла бы отказаться от этой роли"
да блин.
канешн.
ну кто бы о ней сейчас знал, если бы не сумерки.
ну в америке может и да.
а я до сумерек о её существовании даже не подозревала.
звёздная болезнь одним словом.

отрывок хорош.
Тейлор тоже.

Пользователь удален 24 июля 2009, 19:37 ! пожаловаться

Какже мне смешно))))
Просто ржать хочется и от смеха пополу кататься))))))))

Пользователь удален 24 июля 2009, 19:38 ! пожаловаться

Эшли хорошо выглядет,очень милая)))
Но Крис со своей причей....явно выбивается из коллектива

Odry 24 июля 2009, 19:39
2088

АА!Робик просто солнышко!!Честно скажу Кристен с этой причёской плохо выглядит!!Тейлор красавчик!!Жду не дождусь уже фильма!!Отрывок впечатляющий!!

intvinvented 24 июля 2009, 19:40
4087

Klass

Feru 24 июля 2009, 19:43
465

Тейлор просто супер, такой .....апупенный, прямо не могу...

KateOz 24 июля 2009, 19:45
77

Комментарий удален

Tiana♥RP 24 июля 2009, 19:49
17

Пресс-конференция явно удалась......

ketti71581 24 июля 2009, 19:58
1785

Понравилась 4 фотка..........там Роб такой милый...

ketti71581 24 июля 2009, 19:59
1785

Кристен подстриглась???=0

Lilly 24 июля 2009, 20:00
54

Джейк ты супер!!!!!!!

Nikusik-pusik 24 июля 2009, 20:02
124

Я Очень жду этот фильм!!!!!!!!!!

Пользователь удален 24 июля 2009, 20:07 ! пожаловаться

ммм...красавцы))))

Mar Blood Death 24 июля 2009, 20:14
14047

на 4 фотке Роб просто офигенный!!!)))) и...... у него линзы??

Mar Blood Death 24 июля 2009, 20:15
14047

MAMAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!Я СЕЙЧАС С УМА СОЙДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОТРЫВОК КЛаССССССССССНЫЙ!!!!!!!!!!Я Не ДожИВу до 3 декабря!!!!!!!у меня нет слов!!!!!!!!!!!!!!!Я В ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!!ПРЕДСТАВЛЯЮ КАКОЙ ФИЛЬМ БУДЕТ,ЕСЛИ Я ТОЛЬКО ИЗ ЗА ОТРЫВКА БЕГАЮ КАК НЕНОРМАЛЬНАЯ!!!!!!!!!

Пользователь удален 24 июля 2009, 20:15 ! пожаловаться

какие миленькие))))

sovynchik 24 июля 2009, 20:16
1122

вай!!!!!!...я б тож визжала....


KрЫвелkа, согласна...ваще издеватели...(

AlinKa Kallen 24 июля 2009, 20:25
257

Крис такая уставшая, прям засыпает.....бедняга.....

Mar Blood Death 24 июля 2009, 20:32
14047

мне понравилось как засмеялся Роб, когда спросили про вопрос

Mar Blood Death 24 июля 2009, 20:33
14047

Вопросы,вопросы,вопросы...глупые вопросы,она ведь актриса!Ей нужно играть свою роль)
А фильм будет отпад,а то что не голос а всего Роба в спец эффектах показывают...так я вообще без ума!!!))))

Пользователь удален 24 июля 2009, 20:33 ! пожаловаться

MarishKa7: мне интересно 3. и реакция родителей.

Пользователь удален 24 июля 2009, 20:34 ! пожаловаться

сцену с мотоциклами я представляла себе иначе, немного посветлее))) Эдвард там как призрак, так клево

Mar Blood Death 24 июля 2009, 20:37
14047

Эшли красотка))))

Mar Blood Death 24 июля 2009, 20:40
14047

MIJ
"у меня лично на него как на мужика ну просто не стоит, извините)))"-вахахахаха))))))))))))).... это очень печально что у тебя "НЕ СТОИТ" сочувствую....
а отрывки просто ж мего.....мои сомнения насчет режиссера пропали)думаю всё будет как надо!

Пользователь удален 24 июля 2009, 20:41 ! пожаловаться

6 и 7 фотки милые)))))

Mar Blood Death 24 июля 2009, 20:43
14047

отрывок суперский!!!!!))))

Айман Алдиярова 24 июля 2009, 20:47
3387

Опять отрывок?

Kristen 24 июля 2009, 20:48
2033

Тейлор такой потерянный))))мм..... не выспался

Mar Blood Death 24 июля 2009, 20:48
14047

Поздравляю всех фанов!

esmeraldabest 24 июля 2009, 20:51
31199

хоть кто-бы что ни говорил, они все равно все классные, а даже Роб, хотя мне он не нравится:))
а Тэй вообще милашка, просто красавец, может Кристен и не красотка, но очень миленькая

KARINA-KARINA 24 июля 2009, 20:53
2788

Как же фанатки завизжали, когда Тейлор снял рубашку, оглохнуть можно=)))

Clemence 24 июля 2009, 20:53
5631

новые сцены из фильма- супер!
актеры молодцы, хоть и устали)))

Пользователь удален 24 июля 2009, 20:55 ! пожаловаться

Creativ4 согласна, он что с Лотнером целовался?

AlinKa Kallen 24 июля 2009, 20:55
257

Эшли просто обожаЮ . так же как и Тэя.. вот мои самые главные герои:))

KARINA-KARINA 24 июля 2009, 20:58
2788

мне даже здесь Роб нравится6))

KARINA-KARINA 24 июля 2009, 20:59
2788

очень смеялась над новым видео "Новолуния". когда Тейлор снял футболку я думала, что там в зале они просто умрут от счастья - такие визги! xD

Courageous Lion 24 июля 2009, 21:00
771

Блииин...Кристен наверное сама красилась...тени такие зеленые...сразу кажется,что у нее глаза больные...ужас....а вот Эшли как всегда на высоте)))Выглядит великолепно...приятно посмотреть)))Только грустная какая-то..)

Сплетни_ца 24 июля 2009, 21:01
4462

Ахаха))Такой визг поднялся,когда Тей футболку снял....)))

Сплетни_ца 24 июля 2009, 21:04
4462

=)

Funny ~Skorpi|Vampire~ Bunny 24 июля 2009, 21:07
1509

Эээ...я правильно поняла...сначала Кристен говорит,что не будет комментировать ситуацию с химией между актерами...а потом говорит,что ей можно любые вопорсы задавать...ты уж определись))

Сплетни_ца 24 июля 2009, 21:14
4462

Роб похож на Рассамаху!

Пользователь удален 24 июля 2009, 21:26 ! пожаловаться

Кристен Стюарт сказала что ей можно задавать любые вопросы.......но не факт что она их прокоментирует)

Пользователь удален 24 июля 2009, 21:30 ! пожаловаться

Да))0 отрывок фильма это что то хочу теперь сам фильм)))))

Д@шулька 24 июля 2009, 21:44
188

Пушинка 007
ага! не сравнивайте роба с ХЬЮ.....пожалуйста

ketti71581 24 июля 2009, 21:47
1785

ВАУУУУУУУУУ

Julie7777 24 июля 2009, 21:49
668

скорей бы фильм!!!!!!!!!!!!!!!

PijolPatz 24 июля 2009, 21:49
223

какие же они ппц страшные!(Кристен и Роб)!!!!! Парень который Джейкоба играет располагал к беседе и к тому чтобы его слушать больше всего!!!!

Bezlapa 24 июля 2009, 22:06
2449

страшненькие такие все.....Надеюсь после реневейся Кристен сменит прическу.Роб в своем репертуаре - как всегда небритый.Тэй просто лапочка!Слышала он сошелся со свойе бывшей.(не старовата ли она для него)

Пользователь удален 24 июля 2009, 22:09 ! пожаловаться

хочу фильм!хочу фильм!хочу фильм!хочу фильм!хочу фильм!

goodgirlgonebad 24 июля 2009, 22:12
540

4 фото класс)))

goodgirlgonebad 24 июля 2009, 22:14
540

Бесят уже эти сумерки и РОБ!! Я вообще непонимаю тех кому роб нравится...фу он же урод такой и голове совсем не моет

KreKetKa 24 июля 2009, 22:14
1373

Ооо, Эшли ШИКАРНА!!!! =)))))))

остальных я комментировала в предыдущей новости =)

Пользователь удален 24 июля 2009, 22:15 ! пожаловаться

Ролик просто супер!! я уже раз тридцать пересмотрела, и второй ролик тоже классный, правда там качество по хуже и заканчивается на самом интересном месте!!
Все просто классно выглядят, Роб, Крис, Тэй, такие классные!!!

Пользователь удален 24 июля 2009, 22:22 ! пожаловаться

роб и кристен такое чувство как будто вот вот растают.. так по столу расползлись! эт неприлично! тока тей держиться как настоящий професионал!

Пользователь удален 24 июля 2009, 22:31 ! пожаловаться

Судя по крикам в кинотеатре фильм будет смотреть невозможно!!!

I_Love_Pink 24 июля 2009, 22:32
221

О Боже!!!!Фаны то как орут!!Прям все с ума посходили!

Пользователь удален 24 июля 2009, 22:33 ! пожаловаться

Хи, прикольный моментик из фильма. Эшли классно выглядит. ждем-с фильм)

Падшая 24 июля 2009, 22:33
324

Роб очень красиво вышел на фотках

Пользователь удален 24 июля 2009, 22:34 ! пожаловаться

Бедные(

Винни Пух 24 июля 2009, 22:47
86

Такие крики)) Я в восторге!!!

Kelsi 24 июля 2009, 22:55
531

мне не нравится новая прическа Кристен(А так все классно)

Пользователь удален 24 июля 2009, 23:06 ! пожаловаться

Иииии... Паттинсон, тут такой примерный мальчик...))) Возникло странное желание его потискать о___О
Ждем фильмец)))

Пользователь удален 24 июля 2009, 23:08 ! пожаловаться

в книге Белла при каждом своем сумасшедшем поступке СЛЫШАЛА ГОЛОС Эдварда, а в фильме по ходу она будет его И ВИДЕТЬ, И СЛЫШАТЬ, только типа привидения))
Вайц и Роберт говорили на одном из своих интервью, что в фильме Эдварда будет больше, чем в книге!!!!

Пользователь удален 24 июля 2009, 23:08 ! пожаловаться

Крис надо брать пример с Эшли.а то выглядит а бы как
скорей бы фильм...ааа..

Miss Jul 24 июля 2009, 23:25
3440

О боже, отрывок просто умопомрачительный!!!!!!! Сразу захотелось посмотреть фильм, скорее бы!!!!!!!!!!!!
Только зрелище полуобнаженного Джейка портит все впечатление, для меня это уже слишком!!! А сколько восторгов по этому поводу. По мне так лучше пусть Эдвард раздевается!!!!!!!!

P@ssion 24 июля 2009, 23:29
416

отрывочки уже видели)))а вот на счет этих вопросов...да...они явно уже достали...

Nastya writer 24 июля 2009, 23:31
400

Irsn
Прям в яблочко! Верное сравнение! =)

GoldLioness 24 июля 2009, 23:35
10161

Крисетн выглядит кошмарно!!! Что это за макияж? Ну можно же было посимпотичнее выглядеть!

GoldLioness 24 июля 2009, 23:36
10161

Тейлор симпотичный) Выглядит впрочем как всегда!

GoldLioness 24 июля 2009, 23:37
10161

Эшли лучше всех!!! Вот человек знает толк в одежде, что и где надо одевать!!! 5+ ей!

GoldLioness 24 июля 2009, 23:37
10161

хорошо что фестиваль 3 дня длится!!!!!!!!))))))

Пользователь удален 24 июля 2009, 23:42 ! пожаловаться

эта деченка на аврил лавин похожа

V-I-KTO-Ш-K-A 24 июля 2009, 23:49
1170

НЕ ТРАВИТЕ ДУШУ....

Bella ve 24 июля 2009, 23:50
94

Эшли просто суперрская!!!! Касотка!!!!! Другого слова ей не найти!!! А она с кем-нибудь встречается, а то я ее ни с кем не видела? Просто интересно...

Дианка 25 июля 2009, 00:15
241

V-I-KTO-Ш-K-A
Крис то ли???

Дианка 25 июля 2009, 00:17
241

V-I-KTO-Ш-K-A
Крис что ли???

Дианка 25 июля 2009, 00:19
241

Наконец отрывок!!!!!!!!!!!!!!!!!!
уря!
быстрей бы фильм:(

Пользователь удален 25 июля 2009, 00:50 ! пожаловаться

Creativ4, насколько я поняла Паттинсон не хочет услышать этот вопрос ещё раз. КТО-ТО уже задавал подобное. У Эшли потрясные босоножки, цвет платья не очень, но в общем и целом выглядит мило, Роберт выглядит по студенчески, друг моего брата, парень с соседского двора...и т.д., Тейлор Лотнер выглядит как работяга-фермер, лопаты не хватает, а Крис ...даже слов нет. Думается, этот образ это её подсознательное "я". Такой Крис я бы и Ангарано не посоветовала. Я её и в лучшие времена видела неухоженой, но ТААК себя запустить.... ужас, не представляю такой Бэллу. Что Крис будут делать с волосами и как приводить в норму к "Затмению", никакого измождения и болезненного вида там быть не должно. А волосы, видимо, будет парик. И о ужас...насколько ей не идёт чёрный цвет, убожество полное

Iznik 25 июля 2009, 01:23
2289

А как бабы завизжали когда Джейк разделся XDDD

Margareth_Turner 25 июля 2009, 01:52
2045

ахахахахахахахаах рычать)
Радуйся что не мускулы показывать хД

Пользователь удален 25 июля 2009, 02:28 ! пожаловаться

У Роба на 4-ом фото такие глаза забавные

Tatyanka_Lav 25 июля 2009, 02:34
1177

Ну и видок у них... Такие помятые...

Jessica26 25 июля 2009, 02:56
483

Стюарт все страшнеет и страшнеет

Алекс 25 июля 2009, 03:16
263

стюарт строит из себя супер звезду, аж противно


сама посредственность

Пиратка 25 июля 2009, 03:28
13543

Дразняяят нааасссс!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 25 июля 2009, 05:41 ! пожаловаться

Видела 2-ой отрывок,ааааааааааааа...............ещё лучше первого!!!!!Кто не видел обязательно посмотрите!!!!!!!!!!

Пользователь удален 25 июля 2009, 05:44 ! пожаловаться

да уж,я два раза не повторяю,не повторяю.........=))))

Пользователь удален 25 июля 2009, 05:49 ! пожаловаться

Карьеглазка 25 июля 2009, 07:14
4851

они классные!!!

Prisonn 25 июля 2009, 09:33
4344

Роб такой милаха)
Тэй тоже симпотяга)
Крис..ну...не оч..
а Эшли красавица!
туфли отпад)
Жду фильма))

Пользователь удален 25 июля 2009, 10:11 ! пожаловаться

мммм..отрывок показали..))кул!
делаю вывод, что на премьеру идти не стоит, а посетить сеанс в последние дни показа в кинотеатрах,да бы не травмировать свои барабанные перепонки воплями фанатов!!

Masha 25 июля 2009, 10:18
721

Урод

кисусик.ру 25 июля 2009, 10:23
5937

Кристен наверное хотела сказать какого это целоватся с Робертом Паттинсоном?

Шура 25 июля 2009, 10:38
190

Лучше всех и свежей выглядит Эшли!

esmeraldabest 25 июля 2009, 10:48
31199

Аааа!какое видео!Просто отпад!Кстате я еще видела отвок где она в италли!Я в ауте!

масенький вампиренок 25 июля 2009, 11:07
1317

Какие же они классные!!!Я уже жду-недождусь фильм!!!!

miss_poem 25 июля 2009, 11:17
5154

нет....я точно фильма не дождусь....ну когда уже это 3 декабря???

Пользователь удален 25 июля 2009, 11:45 ! пожаловаться

1-ая фотка просо отпад)))) как я люблю смотреть на них когда они вместе))))аааааахххххх......

Пользователь удален 25 июля 2009, 11:47 ! пожаловаться

аххх.....4-я фотка...мммммммммммммм...........

Пользователь удален 25 июля 2009, 11:48 ! пожаловаться

масенький вампиренок
привет моя хорошая))))
скажи,а где ты видела этот отрывок в Италии???? скажи скажи скажи.....

Пользователь удален 25 июля 2009, 11:50 ! пожаловаться

ничего Крис.....тебе нужно просто время....и потом снова будешь прежней красавицей))))))

Пользователь удален 25 июля 2009, 11:52 ! пожаловаться

Что бы мы тут не говорили.... не писали они в любом случае молодцы!!!
Ну подумаешь Паттинсон зачухонный- но он такой всегда!!!
Кристен убогая- ну и флаг ей в руки......Она сама захотела и сделала себя такой!!!
Тэйлор- вечно ржот!!! .... Ну цирк его оставил!!!

Главное что вместе они СИЛА!!! И вместе они нам нравятся!!! Так что плЕвАлА я на нарисованные мускулы Роба и головную мачалку Кристин!!!!

Пользователь удален 25 июля 2009, 12:05 ! пожаловаться

че за с*** мне - поставила????

Пользователь удален 25 июля 2009, 12:06 ! пожаловаться

((= LiDka =))
не совсем тебя понимаю....где ты здесь увидела зачухонного РОБИКА??? здесь он выглядит на все 100 баллов!!! а тем более утверждать что он всегда такой,так это воще бред((((
а по поводу Крис не согласна с тобой!!!! ни она из собственного желания сделала себя такой.....так нужно было для роли!!!!
как то ты себе противоречишь.....то грязью поливаешь то пишешь что тебе плевать на их внешний вид!!! ты бы определилась!!!!

Пользователь удален 25 июля 2009, 12:23 ! пожаловаться

ММммм, они для меня - круче всякого сладкого тортика.. Крис- бисквит... Тейлор - крем.. А Роб - вишенка!! А Вэйц - подносик! А Эшли - официантка!

Пользователь удален 25 июля 2009, 12:30 ! пожаловаться

Ленка-Пенка
классное сравнение!!! +100...))) так и хочется попробовать...ммм...

Пользователь удален 25 июля 2009, 12:41 ! пожаловаться

Патисон красавчик, а Кирстен какая-то пострашневшая

Stuxa 25 июля 2009, 12:44
1525

Бденяжки... Читала где то что их на всех встречах по 7-8 раз спрашвают об их отншениях вне экрана. Меня бы на второй день посетила мысль напечатать таблику и повесить на шею МЫ НЕ ВСТРЕЧАЕМСЯ. Хотя под таким напором они будут вынуждены начать встречаться к удовольствию многих фанов, которые не отличают реальность и кино

MrsAlly 25 июля 2009, 12:56
216

((= LiDka =))
Молодец.5 баллов

Пользователь удален 25 июля 2009, 13:14 ! пожаловаться

MrsAlly
+1000...))) согласна,им действительно было бы уже проще хотя бы сделать вид что они встречаются!!!!! так бы хоть отстали на время!!!!!!!!! НО УВЫ(((((((((

Пользователь удален 25 июля 2009, 13:20 ! пожаловаться

МНЕ ПОФИГ,ПУСТЬ БУДУТ ВЫГЛЯДИТЬ НАИВНОЙ ИЛИ КАКОЙ ТАМ ЕЩЕ МОЖНО НАЗВАТЬ?!! НО ОЧ НАДЕЮСЬ ЧТО К КОНЦУ ВСЕЙ СУМЕРЕЧНОЙ САГИ У НАШИХ ЛЮБИМЧИКОВ РОБА И КРИС ВСЕ ТАКИ ЗАВЯЖУТСЯ ОТНОШЕНИЯ!!! ЭХ...МЕЧТЫ...

Пользователь удален 25 июля 2009, 13:23 ! пожаловаться

Все они супер!!!))))Роб на четвёртой фотке просто загляденье!!!)))
Скорее фильм!!!Я не дождусь!!!!

Пользователь удален 25 июля 2009, 14:24 ! пожаловаться

Как с бодуна все. Только Эшли постаралсь для фанатов прилично выглядеть и приоделать и причесалась.

galvanika 25 июля 2009, 14:34
10939

Полный зал визжащих созданий пубертатного возраста вытерпит не каждый))

galvanika 25 июля 2009, 14:43
10939

нет ну не нравится мне прическа Крис!!!!ну никак!

nensi 25 июля 2009, 14:45
4491

3 декабря ......3 декабря...........аааааа ..........я с хожу сума....хочу посмотреть фильмец!!!!!!!)))))))

Пользователь удален 25 июля 2009, 14:45 ! пожаловаться

а зачем Тэя просят все рычать??? вот я бы попросила просто мне мило улыбнуться))))

Пользователь удален 25 июля 2009, 14:46 ! пожаловаться

2 nastenka_)))
Волки что делают? Рычат. Так что, даже мне любопытно посмотреть на это действо.

galvanika 25 июля 2009, 15:30
10939

да,у вас 3 декабря,а у нас в городе 24 декабря .!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
у меня просто слов нет как фильм хочу посмотреть
оооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!отрывок просто супер!

ksju-nikki 25 июля 2009, 15:30
565

Роберт как всегда хорошо собою, а Эшли Грин выглядит на все сто!!!!!!!!!!

Ashley:=) 25 июля 2009, 15:40
148

ЧтО у НиХ с ВоЛоСаМи??? А ТаК я СоГлАсНа "РоБеРт КаК вСеГдА ХоРоШ сОбОю!!!"

Пользователь удален 25 июля 2009, 15:44 ! пожаловаться

дааа..я согласна с выше сказаным..РОБ как всегда супер))))

Пользователь удален 25 июля 2009, 15:55 ! пожаловаться

nastenka_)))
Отрывок с италии где Белла с Элис,ты че не видела???

масенький вампиренок 25 июля 2009, 15:57
1317

масенький вампиренок
ну фотки я видела!!! я думала ты про видео говоришь?!!

Пользователь удален 25 июля 2009, 16:03 ! пожаловаться

ПоСмОтРиТе У кРиС ЕщЕ и БрОвИ рАзНыЕ!!! бЛиН кУдА КаТиТсЯ мИр!!!!

Пользователь удален 25 июля 2009, 16:05 ! пожаловаться

nastenka_)))
Да про видео!Это отрывок из фильма!!!

масенький вампиренок 25 июля 2009, 16:06
1317

блин,ну вот писала уже раза 3 про первую фотку.....а все равно не могу наглядется)))) они такие классные!!! так смотрятся))))) даже никого рядом нет из их толпы...даже Тэя!!!

Пользователь удален 25 июля 2009, 16:10 ! пожаловаться

ого какие фумные фанаы.в клипе это было видно!

Sofina 25 июля 2009, 16:12
1612

масенький вампиренок
прикинь,а я не видела!!!! я даже этих два видео еще не видела,это пипец полный(((
мой комп наверное на покой захотел(((

Пользователь удален 25 июля 2009, 16:14 ! пожаловаться

nastenka_)))
Вот ссылка с отрывком в италли

масенький вампиренок 25 июля 2009, 16:15
1317

http://www.youtube.com/watch?v=I_EUZWb9CZw&eurl=http%3A%2F%2Frob%2Di%2Dkris%2Dlove%2Eucoz%2Eru%2F&feature=player_embedded

масенький вампиренок 25 июля 2009, 16:15
1317

масенький вампиренок
солнце,спасибки тебе))))))

Пользователь удален 25 июля 2009, 16:21 ! пожаловаться

че та нет никаких новостей про то что Майкл Ангарано приезжает на съемки к Крис!!! а может у них уже все???!! интересненько......?????? а никто ни че не слыхал???

Пользователь удален 25 июля 2009, 16:24 ! пожаловаться

nastenka_)))
Здесть токо с мопедом где она,а я дала ссылку италии!

масенький вампиренок 25 июля 2009, 16:25
1317

nastenka_)))
Неее...на счет этого Ангарано я ниче не слышала!

масенький вампиренок 25 июля 2009, 16:27
1317

2 VIP GORYANOCHKA
Это снято так и свет так падает.))) Хотя причесончик затмевает все)))
А вам не влом чередова заглавные букву, из чистого любопытства спрашиваю?

galvanika 25 июля 2009, 16:27
10939

блин......народ а вам не кажется что сайт виснит???????
у кого да,напишите мне пожайлуста в личку...оч интересно!!!!!!

Пользователь удален 25 июля 2009, 16:38 ! пожаловаться

О боже..Крис такой чушкой стала..смотреть противно!!!!Голову эту чешет и чешет чешет и чешет...уф....ппц...я в шоке!А Роберт...мм.. вид конечно не первой свежести))но все же)))

Пользователь удален 25 июля 2009, 16:39 ! пожаловаться

народ,КРИС просто устала очень,это видно!!!! еще бы...работают не покладая рук((

Пользователь удален 25 июля 2009, 16:47 ! пожаловаться

Roxanna
а у РОБА всегда такая превычка была..волосы трогать и голову чесать и че теперь он тоже чушка по твоему???? у людей разные превычки...у них такие и ни че с этим не сделаешь!

Пользователь удален 25 июля 2009, 16:51 ! пожаловаться

эй....народ ВЫ где все???????????? здесь че никого????????? о ф и г е т ь(((

Пользователь удален 25 июля 2009, 17:02 ! пожаловаться

не фига се девки сзади арут !!

Пользователь удален 25 июля 2009, 17:08 ! пожаловаться

2 nastenka_)))
Когда голова чешется - это не привычка, это помыться надо.

galvanika 25 июля 2009, 17:17
10939

Роб супер как всегда!)
Никки наконец появилась!
отрывками нас дразнят,фильм очень хочется посмотреть полностью!

Пользователь удален 25 июля 2009, 17:31 ! пожаловаться

galvanika
это получается,судя по твоим словам они че оба воще голову не моют??? ну и сказанула ты конечно,пипец!

Пользователь удален 25 июля 2009, 18:04 ! пожаловаться

galvanika
и еще...между прочем РОБ чешит голову потому что нервничает!! это и дуроку понятно!!! одни ногти грызут,другие заикаются,третьи еще че та....

Пользователь удален 25 июля 2009, 18:16 ! пожаловаться

2 nastenka_)))
Да просто анекдот про ежика вспомнился.
Пришел Ежик к Сове.
- Сова, а Сова! Вот ты умная, скажи, когда левая ручка чешется - это к чему?
- Деньги получать, ежик!
- А правая ручка к чему?
- Здороваться, ежик!
- А животик?
- Богатым будешь, сытно есть будешь!
- А спинка, шея?
- Ежик, ты бы помылся!
Знаете такой?))))))

galvanika 25 июля 2009, 18:26
10939

Вот, пришли на конференцию, оделись поприличнее, правильно Iznik сказала.
Да, я была шокирована, что фанатки Лотнэра просят его "рычать" - маразм.
И фильм побыстрее хочу.....но как вели себя женские особи в кинотеатре, это ужас, и что с того, что Джейкоб майку снял, если их будущий муж майку снимут, они тоже визжять до потери пульса будут....

ЛюСя) 25 июля 2009, 18:34
108

Они молодцы! Скорее бы фильм

(_only_ your) 25 июля 2009, 18:58
3683

на конференции она страшная...беее...в фильме норм, джейкоб...ух...какой пресик.....хи хи)))

Пользователь удален 25 июля 2009, 19:04 ! пожаловаться

ЛюСя)
нет........ они наоборот мужа будут просить одеть майку,а не снять)))))))):)))!!!!!!!!!!

Пользователь удален 25 июля 2009, 19:08 ! пожаловаться

За что мне, кроме всего прочего нравится Сумеречная сага, это то, что в фильмах(ну в Сумерках и в тех кусках Новолуния, которые я видела) максимально все приближено к тексту книг Кристен между прочим ужасно выглядит!

Just Alice 25 июля 2009, 19:14
538

ураааааа!!они все супер

allinnas10 25 июля 2009, 19:16
248

2 nastenka_)))
>>они наоборот мужа будут просить одеть майку
Это почему?

galvanika 25 июля 2009, 19:28
10939

ЭЭЭЭЭЭЭЭ..........вы чё все поофигели????Понаехали тут на Кристен и на Роба??Сидите тут летом на жопе ровна отдыхаете......а он работают не покладая рук.......а у Роба помойму привычка такая волосы делать.........
galvanika
что я тебе хочу сказать по твоему все кто трогает голову тому помыться надо.......просто сидишь и завидуишь им!!!!!!Видно люди устали.......

Пользователь удален 25 июля 2009, 19:33 ! пожаловаться

2 konffeti
Вы вообще всю ветку прочитали, уважаемая?
Это только вы живете по принципу «Кто меня не любит, тот мне завидует»(с) У меня несколько другие приоритеты. Вы просто из тех фанатов, которым нравится все, они смотрят влюбленными глазами и не видят реала, а так же хавают все без разбора. Фильтруйте и не принимайте все близко к сердцу. Люди развлекаются, а вы сразу "поофигели"...;-)

galvanika 25 июля 2009, 19:46
10939

масенький вампиренок

вдвойне спасибо за ссылочку.....посмотрела,это что-то нереальное!!!!!


nastenka_)))

ТЫ ПОСМОТРЕЛА????

Irsn 25 июля 2009, 19:47
1451

фото супер.......

Пользователь удален 25 июля 2009, 19:50 ! пожаловаться

Из всех них только Тэйлор Лотнер, Эшли Грин красавцы...

Пользователь удален 25 июля 2009, 20:02 ! пожаловаться

Супер!!!!Я в восторге!!!

Infinity27 25 июля 2009, 20:09
604

Кристин явно надо поменять прическу. И что там на счет поцелуя? Это он пошутил?

BloodRayne 25 июля 2009, 20:28
12511

2 angel 7
Это она для одной роли так преобразилась вроде.

galvanika 25 июля 2009, 20:32
10939

galvanika
это ты фильтруй.....я бы на тя посмотрела.........когда работаешь без отдыха.......!!!!!!!

Пользователь удален 25 июля 2009, 20:42 ! пожаловаться

Вот такое ощущуние было что там ситуацию спасал только Роберт!Тэйлор иногда что - то говорил,а пока Стюарт не была в кадре она отсыпалась,а когда камера вдруг направлялась на нее ее толкали подруку и она что то через сон пыталась ответить!

Пользователь удален 25 июля 2009, 20:46 ! пожаловаться

Nessy
вот я и птаюсь донести до людей....что люди устают........!!!!

Пользователь удален 25 июля 2009, 20:59 ! пожаловаться

Как только Джейкоб снял рубашку все завизжали (и я в их числе).
Что то на первом фото Крис не очень получилась

Пользователь удален 25 июля 2009, 21:00 ! пожаловаться

Роб на 3-ей фотке такой симпотяжка...
глаза как будто стекляные )))

Назгуля =))) 25 июля 2009, 21:16
640

блин...они все такие красивые...молодцы)))

Пользователь удален 25 июля 2009, 21:22 ! пожаловаться

galvanika
Да Уж ПрИчЕсКи У НиХ "ЧеТкИе" Я уЖе ПрИвЫкЛа))))

Пользователь удален 25 июля 2009, 21:40 ! пожаловаться

Тэй такой красивый

Пользователь удален 25 июля 2009, 22:10 ! пожаловаться

Масенький вампиренок))) Спасибо огромное за ссылку на 2-е видео в Италии!!!
Посмотрела и сижу теперь довольная))) так хочется уже весь фильм посмотреть, подогрели интерес, знают как заинтриговать!!!

P@ssion 25 июля 2009, 22:15
416

ого так орать когда Тэй снимал футболку...ужас, что будет в кинотеатре?

Пользователь удален 25 июля 2009, 22:16 ! пожаловаться

достали не достали,а у каждой работы есть свои нюансы.раз уж пришла на прессконференцию будь добра отвечать.мне нравиться,что Роб всегда глупые и неуместные вопросы переводит в шутку,жаль кристен не обладает подобным талантом и зачастую выражает свое недовольство.может возраст поменяет ее отношение к подобным вещам.

margggo 26 июля 2009, 02:09
309

galvanika
Уф... Это радует))

BloodRayne 26 июля 2009, 07:46
12511

АААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Супер!!!!!!!!!!!!!!! Жду Новолуния!!!

Bella_Callen 26 июля 2009, 07:54
3149

Ну когда же уже фильм!!!!

Bella_Callen 26 июля 2009, 08:36
3149

Фильм видемо еще до конца не обработан!!!!! Но Тейлор ,УХ, Слов нет!!!!!

Bella_Callen 26 июля 2009, 08:38
3149

Роберт на всех фото такой веселый. Интересно Кристен нравится её прическа?

Кристиночка 15,93 26 июля 2009, 08:47
621

Забавные они всетаки!!!!!!!!!!

Wniki 26 июля 2009, 09:36
217

они все веселые а это радует)))))))))))

Пользователь удален 26 июля 2009, 10:48 ! пожаловаться

на 4-ой фотке РОБ прям как в свой обычный образ вампира вошел)))) мммммм.......нагляденье)))))))

Пользователь удален 26 июля 2009, 11:08 ! пожаловаться

так.....а я не поняла!!!!!! почему это РОБ и КРИС рядом не сели??? обычно всегда так и было,а щас(((((( не порядок....((((

Пользователь удален 26 июля 2009, 11:09 ! пожаловаться

а на 7-ой фотке такие зубки у РОБА....так и хочется сказать..укуси меня РОБУШКА))))

Пользователь удален 26 июля 2009, 11:11 ! пожаловаться

они все просто мммммм.........красавцы и красавицы))))))))
сумеречная сага the best!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 26 июля 2009, 12:24 ! пожаловаться

Робик ты милашка))))

Пользователь удален 26 июля 2009, 12:25 ! пожаловаться

а Элис тоже милашка!!!

Пользователь удален 26 июля 2009, 12:27 ! пожаловаться

Тейлор такнй лапочка)))поскорей уже б вишел фильм

Пользователь удален 26 июля 2009, 12:35 ! пожаловаться

кстати,а действительно Тэйлор все хорошеет и хорошеет))))))))

Пользователь удален 26 июля 2009, 12:49 ! пожаловаться

malishka!
Да!Это точно!

масенький вампиренок 26 июля 2009, 12:53
1317

Аааааааааа!Какое видео!Я в шоке......

Пользователь удален 26 июля 2009, 13:15 ! пожаловаться

nastenka_)))

я тоже удивилась сначала,а потом посмотрела видео там где они интервью давали ,так там они рядом на диванчике сидели и Крис на Роба так смотрела.....

Irsn 26 июля 2009, 13:26
1451

nastenka_)))

вот так думаю....повезет же какой-нить девченки,влюбится Роб в нее и все-мое сердце будет разбито и я буду плякать!!!!

Irsn 26 июля 2009, 13:28
1451

Фу....Ну и девочки....

Пользователь удален 26 июля 2009, 13:42 ! пожаловаться

А как вы думаете правдо что у Крис и Роба ..химия???=))))

Пользователь удален 26 июля 2009, 13:42 ! пожаловаться

Вот это девчёнки визжали, когда Джейк футболку снял))))) Я чуть не оглохла

(:ПiRaTkA:) 26 июля 2009, 14:04
44

ПазИтиФФФчик
Всмысли???Че не нравится???

Пользователь удален 26 июля 2009, 14:05 ! пожаловаться

Кристен неприятная...Грубая она какая-то,может ещё прическа портит.Роб милый)))

Rage 26 июля 2009, 14:21
4679

Роб улыбчивый такой))
Эшли выглядит очень мило))

vladuna 26 июля 2009, 14:33
9152

Ух!Быстрей бы фильм вышел)

Пользователь удален 26 июля 2009, 14:38 ! пожаловаться

((new_moon))

та да,мы все ждем не дождемся!!!!!!!

Irsn 26 июля 2009, 14:42
1451

Irsn
Вроде уже сняли,а показывать не хотят гады(((

Пользователь удален 26 июля 2009, 14:45 ! пожаловаться

Паттинсон красивый.....))

Irins 26 июля 2009, 15:12
266

Irins
Эт точно)))

Пользователь удален 26 июля 2009, 15:15 ! пожаловаться

Irins
полностью с тобой согласна!!!!!!=)))))

Пользователь удален 26 июля 2009, 15:18 ! пожаловаться

((new_moon))

сняли то они сняли,но пока все смонтируют,пока музыку подберут к каждой сцене......хотя если честно я согласна даже смотреть в неготовом виде и на английском языке,фиг с ним,переживу!!!!!!

Irsn 26 июля 2009, 15:58
1451

Irsn
Я тож!

Пользователь удален 26 июля 2009, 16:01 ! пожаловаться

народ,а незнаете точно в Новолунии не будет никаких песен в исполнении РОБА???

Пользователь удален 26 июля 2009, 16:15 ! пожаловаться

Полный кайф... Поскорей бы премьера фильма!!!

ShidlTanyushik 26 июля 2009, 16:18
353

malishka!

да вроде я не слышала о таком...а тебе нравятся его песни???????

Irsn 26 июля 2009, 16:20
1451

malishka!
Точно не знаю!но хотелось бы!

Пользователь удален 26 июля 2009, 16:24 ! пожаловаться

((new_moon))

вроде говорили что Muse,Linkin Park будет .....ну еще там много новых исполнителей.....

Irsn 26 июля 2009, 16:32
1451

Irsn
Говорили что может новая песня Шакиры "Волчица" будит!

масенький вампиренок 26 июля 2009, 16:46
1317

Крута!!! Скорей бы фильм!!!

Danger 26 июля 2009, 16:48
3461

масенький вампиренок

Да????а я не знала.....а где ты слышала?
если так то это не удивительно....Шакире ж ведь тоже фильм нравится!!!!!

Irsn 26 июля 2009, 16:49
1451

Irsn
А я читала на одной сайте,что эта песня может саунтреком стать!

масенький вампиренок 26 июля 2009, 16:58
1317

((new_moon)),Irsn,konffeti
девчонки,незнаю как вы но я точно не дождусь декабря((( боже это еще целых 4 месяца ждать(((

Пользователь удален 26 июля 2009, 17:00 ! пожаловаться

malishka!
Говорят что перенесли премьеру на 16 ноября в России!

масенький вампиренок 26 июля 2009, 17:01
1317

Irsn
конечно нравятся....голос у него конечно специфический,но именно это и нравится!! я до этого никогда не слышала даже чтобы в таком стиле пели!!!

Пользователь удален 26 июля 2009, 17:02 ! пожаловаться

Irsn
а тебе нравятся его песни???

Пользователь удален 26 июля 2009, 17:04 ! пожаловаться

malishka!

не сыпь нам соль на раны......ниче,дождемся...


масенький вампиренок

не думаю,че-то она какае-то сильно веселая(песня).....хотя,все может быть....

Irsn 26 июля 2009, 17:07
1451

malishka!

я слушаю их,но так чтобы сильно нравились-нет,но я с тобой согласна,поет он замечательно!!!!

Irsn 26 июля 2009, 17:09
1451

масенький вампиренок

а чего перенесли?

Irsn 26 июля 2009, 17:09
1451

Irsn
Премьеру Новолуния в России перенесли на 16 ноября!Об этом на всех найтах написано!

масенький вампиренок 26 июля 2009, 17:11
1317

масенький вампиренок
оооооо...как перенесли??? мне тоже интересно...еще как!!!

Пользователь удален 26 июля 2009, 17:15 ! пожаловаться

масенький вампиренок

а с чем это связано.....хотя какая разница,эт ж просто замечательно,значит и на Украине перенесут!!!!!

Irsn 26 июля 2009, 17:17
1451

а мне например больше всего нравится его песня....блин забыла название!!!..ну когда Бэлла в больницу попадает))) ахххх....оч нравится)))))
А вам девчонки,какая нравится????

Пользователь удален 26 июля 2009, 17:18 ! пожаловаться

nastenka_)))
WestVideo является прокатчиком фильмов Сумеречной Саги на российском рынке и на своем сайте сообщает о том, что премьера фильма "Новолуние" в России назначена на 19 ноября 2009 года.

масенький вампиренок 26 июля 2009, 17:19
1317

масенький вампиренок
аааххххххх...я оч надеюсь что это правда и все так и будет)))) ДАЙ БОГ!!!!!!!!

Пользователь удален 26 июля 2009, 17:20 ! пожаловаться

nastenka_)))
Я тоже надеюсь что это правда!а песня нравится Robert Pattinson-Decode и Robert Pattison-Let Me Sign!

масенький вампиренок 26 июля 2009, 17:25
1317

девченки,на одном сайте наткнулась на коммент,где говорится что в инете уже есть фильм Новолуние....девченка одна пишет что ее подруга уже скачала!!!!!!!как думаете эт правда?

Irsn 26 июля 2009, 17:27
1451

Irsn
Фигня все это!Может она попутала отрывок с фильмом?

масенький вампиренок 26 июля 2009, 17:28
1317

масенький вампиренок

не знаю....скорее всего!!!!!!хотя все может быть....

Irsn 26 июля 2009, 17:34
1451

Irsn
Ну да...

масенький вампиренок 26 июля 2009, 17:43
1317

ааа.... этот отрывок... тейлор... ааа...

Жена 4ерепахи 26 июля 2009, 18:10
1872

масенький вампиренок
ты еще здесь??

Пользователь удален 26 июля 2009, 18:24 ! пожаловаться

nastenka_)))
да)

масенький вампиренок 26 июля 2009, 18:44
1317

Крисен просто жутик, да и все остальные не лучше!

Санчита 26 июля 2009, 18:46
18871

ммммммммммм.................
хочу уже фильм увидеть)
блин..я уже даже не могу_хахахха

Сося 26 июля 2009, 18:47
789

господи, как же я их всех обожаю)))

not_so_good 26 июля 2009, 19:02
1551

сумашедшие..блин у меня чуть обморок не случился когда они внезапно заорали...надо с одекватном состояний снимать ещё и в нет выложили хоть предупредительную надпись сделали бы!!!

Uli 26 июля 2009, 19:13
1394

Тейлорку просят рычать!? а 3 фотка супер и Тейлор прелесть

Пользователь удален 26 июля 2009, 19:52 ! пожаловаться

прикольный клип, а крис прическа не очень идет()

Пользователь удален 26 июля 2009, 19:52 ! пожаловаться

класс))

Пользователь удален 26 июля 2009, 20:31 ! пожаловаться

Новое не ожидается,все одно и тоже впокое бы оставили!

Пользователь удален 26 июля 2009, 20:32 ! пожаловаться

Ему уже приписывают только романов и с Кристен и с героиней *Помни меня*....прям выставляют как бабника.....!!!что за бред

Пользователь удален 26 июля 2009, 20:33 ! пожаловаться

Вот это тело у Тэя!!!Таких не бывает!!!)))Все я в раю!!!))))

RE-ne-SM-ee 26 июля 2009, 22:01
1067

Такое ощущение что Кристен вышла после недельного запоя!!!! проснулась и пошла в чем было!!!!)))хд

Пользователь удален 26 июля 2009, 22:32 ! пожаловаться

ИТАК!
Кристен:как всегда ужасна!
Роб:как всегда неотразим)))
Эшли:как всегда шикарна)
Тэй:как всегда весел и красив))))))
Обажаю их!!))))))

Пользователь удален 26 июля 2009, 22:38 ! пожаловаться

(((Элька Каллен)))

ну ты прям стихами с рифмой написала...

Irsn 26 июля 2009, 22:57
1451

роль в фильме Беглецы однозначно плохо повлияла на бедные волосы Кристен,она ж по роле рокерша,ее постригли под рокершу,покрасили в черный цвет,а мало того она и в жизни стала краситься как рокерша(черные глаза) и оделась на мероприятие как будто мимо шла и решила заскочить,мало того она постоянно чесалась,то голову,то руку,то в футболку залезет.но зато когда встретилась с Никки после длительной разлуки не переставала обниматься,соскучились видно!вообще Никки хорошо выглядела,свеженькая,отдохнувшая на фоне уставшей Кристен.когда уже стояли всем составом на улице,то все улыбались,смеялись,так здорово!)
а отрывок из фильма норм.

Пользователь удален 27 июля 2009, 01:23 ! пожаловаться

Эшли тут классно выглядит!

Jessica26 27 июля 2009, 02:33
483

ха-хаахахахаха=))))) ну Роб! отжог!!! обожамкаю!

Чебурашка 27 июля 2009, 10:09
544

о Господи,аш мурашки по коже!

Пользователь удален 27 июля 2009, 10:31 ! пожаловаться

Девчонки не цепляйтесь к причесону Кристен, вы еще Дакоту не видали!!!!!Гггггггггггг Это ж она для фильма про девчачью рок-группу или панк- группу...ну в общем, щас она в новом фильме снимается, походу прям с новых съемок и прикатила на конференцию, переодеться таки не успела, а мож и успела, а вы прям все от ужасу попадали!!!

SEI 27 июля 2009, 11:53
1526

Не хочу никого обидеть, но Кристен просто пипец жуткая, ну как так можно, привели бы ей голову в порядок, а мэйкап жесть, ну она и так обычная на лицо, а тут ее просто СТРАШНОЙ УРОДИНОЙ сделали, фильм фильмом, но в жизни из образа выходить все-таки стоит!!

Natie 27 июля 2009, 11:55
32

EkoJuli 27 июля 2009, 12:00
4830

ААААААААААААА Роб..................

Naia 27 июля 2009, 13:10
1712

Боже какая же она страшная!!!!!!!!!!!!!!Ужаааааас!!!!

Anastasi 27 июля 2009, 13:46
2758

все такие замечательные

Generosity 27 июля 2009, 13:51
5778

Поклонница,но не фанатка))
Че сразу сташная?????

Пользователь удален 27 июля 2009, 13:58 ! пожаловаться

Ужасающая из нее брюнетка)

Зайка 27 июля 2009, 14:28
679

мммм.........как Джейк её за ручки гладит.....и всё таки круто что мы можем не только
"услышать" Эдварда но и увидить.

foxi 27 июля 2009, 20:16
12

ВсЕ ТАКИЕ ЛАПЫ кроме КРИСТЕН красавица конечно, СРОЧНО к СТИЛИСТАМ!! ВСЕ ЛАПКИ И ФСЕ!! Эшли МОЛОДЕЦ!! ВСЕГДА ХОРОША!!

Aika _fromKG 27 июля 2009, 22:15
337

malishka!
Я тоже.......так уже хочется фильм посмотреть.......только травят нас этими видио......!!!!!

Пользователь удален 27 июля 2009, 22:22 ! пожаловаться

супер !

Пользователь удален 28 июля 2009, 00:34 ! пожаловаться

Еле-еле видео досмотрела, все время дыхание перехватывало

Пользователь удален 28 июля 2009, 13:02 ! пожаловаться

Кристен в фильме была симпатичнее, чем сейчас.

Пользователь удален 28 июля 2009, 14:08 ! пожаловаться

=)))

Ksenia 28 июля 2009, 16:50
780

Мама... отрывок из Новолуния, выбил меня из колеи.. Как же хочется фильм посмотреть.

П.С.
Тей без футболки, зрелище на которое можно смотреть часами..

Пользователь удален 28 июля 2009, 22:11 ! пожаловаться

мне оч понравилось!я все книги прочла,2 часть очень круто отражена с эмоциональной точки зрения!3 декабря-красный день календаря!!!

Пользователь удален 29 июля 2009, 06:25 ! пожаловаться

ааааа..как же мне не терпиться посмотреть этот фильм)))))))))

Kate)))) 29 июля 2009, 13:24
2884

Хватит дразнить! Когда уже фильм выйдет!?

Denny 29 июля 2009, 15:07
100

это только мне одной непонятно зачем так орать? ну показали отрывки новые.... это же не конец света...

Iro4k@ 31 июля 2009, 13:58
48

и все таки они самые клевый Роб лапочка глаза очень красивые

ChuDo 31 июля 2009, 22:31
688

Эшли классно выглядит!

arrebatamiento 01 августа 2009, 14:59
11727

кристен хоть причесалась бы! а эшли красавица!

Пользователь удален 02 августа 2009, 20:57 ! пожаловаться

аааааааааааа)))))))))))))))))))))))))))))))))

Пользователь удален 02 августа 2009, 21:18 ! пожаловаться

Роб как обычно жжет=))

Пользователь удален 03 августа 2009, 08:16 ! пожаловаться

А это мысль интересная..насчет поцелуя Роба и Тея.....Хм...фантазии у Робика однако))))

Logi-Logi 04 августа 2009, 15:58
10264

Класс!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 04 августа 2009, 17:01 ! пожаловаться

Ах, красавцы все)) Заинтриговвывают нас прям уже сил нет. как посмотреть кино хочется
а вот эта фраза: «Каково это целоваться с Тэйлором Лотнером» в замешательство привела, разве в Новолунии Белла с Джейком целуется? Вроде бы эть только в Затемение есть

Пользователь удален 05 августа 2009, 22:15 ! пожаловаться

Фи!Неужели эти журналисты такие тупые???сколько раз им нужно повторить чтобы они поняли что Робу не нужна эта Кристен!Да тут и без слов все понятно!Вы посмотрите на Кристен??Что у нее там вообще за прическа??"Я упала с сеновала тормозила головой"???Она ж страшная как смерть даже смерть наверное и посимпотичнее будет!А эти тени!ну ваще я в шоке!ЕЕ манеры!То как она одевается приводит меня в приступ!Я в шоке!!!!

Пользователь удален 06 августа 2009, 21:37 ! пожаловаться

жду и жду фильм

Солнышко..[_Twilight_Clan_] 08 августа 2009, 01:15
64

Прикольно), Крис и Роберт как будто не выспались, какие-то уставшие и помятые, эт наверно из-за съемок "Затмения". Жутко хочу посмотреть "Новолуние"... Так долго ждать еще... Эх, Эшли супер, особенно туфли, такие клевые!

Пользователь удален 08 августа 2009, 01:59 ! пожаловаться

Прикольно!

КаТюФФФкА 08 августа 2009, 07:52
313

блин, зачем так орать????
отрывок классный
фотки супер)

Carly 08 августа 2009, 15:24
223

Вот сейчас смотрю, как Кристен всё таки себя изуродовала. Хоть бы голову помыла, и не идут ей так сильно подведённые глаза(((((((((((

dashutka 08 августа 2009, 17:32
2016

Обожаю их всех!

kia_94 08 августа 2009, 19:12
151

Да блин, когда они успели с Лотнером целоваться, уже не в первый раз слышу, расскажите, жутко интересно же!!!

Пользователь удален 08 августа 2009, 21:21 ! пожаловаться

кристен чучело!

Аврил=) 09 августа 2009, 04:27
911

Так прикольно!

КаТюФФФкА 09 августа 2009, 12:09
313

А они мне уже надоели...

AmA 09 августа 2009, 18:36
1072

а Роб-то секси

Пользователь удален 09 августа 2009, 22:39 ! пожаловаться

эх..скорей бы посмореть))))

Kindness** 10 августа 2009, 15:26
601

Эшли и Роб СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 10 августа 2009, 15:53 ! пожаловаться

Скорее бы фильм!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 10 августа 2009, 15:54 ! пожаловаться

Спасибо за фотки и видео)))

Пользователь удален 10 августа 2009, 18:30 ! пожаловаться

наверное там все фанаты с ума сходили

KiNomaniak 11 августа 2009, 15:34
2711

когда же уже фильм!!!!!!!

Bella_Callen 11 августа 2009, 16:21
3149

Отрывок класс!

масенький вампиренок 13 августа 2009, 11:01
1317

Ну Крис совсем не идет прическа, скорее бы перекрасили. Ей класно когда она огненно рыжая!

:-(violet)-: 13 августа 2009, 11:43
21760

Эшли самая нарядная,такая красочная.

:-(violet)-: 13 августа 2009, 11:44
21760

Мне показалось, или Кристен с Робом постоянно переглядывались???

Пользователь удален 13 августа 2009, 21:40 ! пожаловаться

стюарт выглядит как зомби...на нее ужасно смотреть. а остальные красавцыы

Пользователь удален 14 августа 2009, 07:48 ! пожаловаться

Кристен такая хуевая....бе...испортилась она очень...=\

Alya♥Robert 14 августа 2009, 15:19
85

аааааааааааа я просто уже не могу ждать фильм, первым же делом в кино пойду!!!!!!!!!!!!!

Helen_diver 14 августа 2009, 18:05
825

Ахаахахахахахахахахах
Рычать ХЗ....)))
Молодец Тэйлор оджигает)))

Пользователь удален 14 августа 2009, 21:00 ! пожаловаться

Эшли на предпоследней фоте хорошо вышла!

Iritel 14 августа 2009, 21:13
18586

Это она???? Это не реально!!

Пользователь удален 15 августа 2009, 19:00 ! пожаловаться

боже мой!!! какие фотки страшные!!!

Пользователь удален 16 августа 2009, 23:10 ! пожаловаться

А японцы уже могут билеты покупать на новолуние и еще с подарками!

масенький вампиренок 17 августа 2009, 05:24
1317

Эх....ну что тут сказать...отрывок классный)но где Белла и Элис в италии больше понравился!

Пользователь удален 17 августа 2009, 05:27 ! пожаловаться

А и еще:жду не дождусь фильма!

Пользователь удален 17 августа 2009, 05:27 ! пожаловаться

Жду фильма)))

Пользователь удален 17 августа 2009, 05:32 ! пожаловаться

прикололо, когда Тейлор снял футболку, все как дикие закричали))

Пользователь удален 17 августа 2009, 08:22 ! пожаловаться

классное видео)))

heyday 17 августа 2009, 12:53
21

Странные какие-то фанаты. Попросить порычать? Хе-хе, бедный Тэйлор.
А отрывок классный, сто раз уже пересматриваю, никак не могу насмотреться на Тэя)))))Сама уже рычу от нетерпения, когда же уже фильм покажут!!!!

Lilia-Z-Shifter 17 августа 2009, 20:26
499

Обожаю всех, особенно Роба....Милашка такой, прям тащучь от него...мммм

NeSSSSi 19 августа 2009, 10:02
5

ОМГ.. попытался сострить?
Крис прикольно выглядит)
Тэй как всегда с улыбочкой=))

Пользователь удален 19 августа 2009, 20:17 ! пожаловаться

не могу привыкнуть к новому имиджу Крстен))

RenAsmie) 01 сентября 2009, 16:51
557

Ооо, Эшли Грин в розовом очень красиво выглядит!

Candy_from_strangers 14 сентября 2009, 23:09
8949

классно

[~PAINKILLER GIRL~] 12 июня 2010, 00:53
8874

жесть,как нме не нравиться кристен с такой прической!!!!!!!эт нее сто пудов!!!!!

Nastyshk@ 08 июля 2010, 15:13
13557