Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Анджелина Джоли в Багдаде

Анджелина Джоли много времени проводит в разных бедных странах в качестве посла доброй воли ООН. На днях она посетила Багдад, где встретилась с беженцами. Джоли волнует, что множество семей были изгнаны из их домов , теперь им приходится жить где придется. А все из-за того, что в этой стране слишком много насилия.
Анджелина Джоли в Багдаде

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли


Фото: Celebrity Gossip
Комментариев: 190 Просмотров 6830 Опубликовано 24 июля 12:30

комментарии

190 Написать новый

Молодец она!!)

Пользователь удален 24 июля 2009, 12:48 ! пожаловаться

Молодец и всё такое, но на первой фотке такой вид, что она понимает, что ей говорит эта женщина. А так молодец, если б ещё способствовала тому, чтобы людям вернули их жильё и дали работу......

Francesco 24 июля 2009, 12:50
5877

Так жалко, сочувствую им.Надеюсь их подержат более сильные страны.

Пользователь удален 24 июля 2009, 12:50 ! пожаловаться

Я не удивлена, она на месте сидеть не может. Короче МОЛОДЕЦ

Карьеглазка 24 июля 2009, 12:50
4851

Умница!

Kristen 24 июля 2009, 12:50
2033

Умничка!!! 2-ая фотка такая милая!

Bekki 24 июля 2009, 12:50
11484

[Superона мне нравится!

Пользователь удален 24 июля 2009, 12:50 ! пожаловаться

не перестаю восхищаться этой женщиной

сестра Анджелины Джоли 24 июля 2009, 12:50
16666

Умничка!! Редко увидешь неравнодушного человека, а среди звезд это вообще находка!!=((

Clemence 24 июля 2009, 12:50
5631

Энджи такая милая!!!!!!У меня у самой сердце разрывается, когда я смотрю на этих несчастных людей.....Какая же эндж все-таки молодец, что не остается равнодушной и не проходит мимо.... Я даже слова не могу подобрать, как это на самом деле благородно с ее стороны.....Вот бы все люди имели бы такие же большие открытые сердца и чувство сострадания......Энджи молодец!!!!!!!=***)))))))

Стюша 24 июля 2009, 12:50
5910

Да бывают же такие КРАСИВЫЕ женщины, Энжи умничка.

Lady-boss 24 июля 2009, 12:50
815

еще какая!!!

Melon 24 июля 2009, 12:51
20

Умница! Теперь понятно, что когда мама занята таким благим делом папа сидит с детишками, и даже премьера фильма не достаточный повод! Хорошая добрая семья!

esmeraldabest 24 июля 2009, 12:52
31199

Не 3-ей фотке у неё что-ли бронежилет??? Она кажется в нём тонет

Карьеглазка 24 июля 2009, 12:52
4851

Молодец Энджи

Интервент 24 июля 2009, 12:52
9818

какая же она всё-таки умни4ка!!)))

Пользователь удален 24 июля 2009, 12:52 ! пожаловаться

Какая же она чсё-же клёвая!!!!!!!! Обожаю её!!!!

Resident Evil 24 июля 2009, 12:53
12669

Она молодец, что поддерживает людей!!! Только им бы что-нибудь посущественне... Хотя думаю, что в скором времени Энджи что-нибудь да сделает! Она уж очень неравнодушна к бедным!

GoldLioness 24 июля 2009, 12:53
10161

обожаю ее!)))))))))))))))))

Пользователь удален 24 июля 2009, 12:53 ! пожаловаться

ага))

Пользователь удален 24 июля 2009, 12:53 ! пожаловаться

Джоли ,конечно же,не имеет к этому отношения,но меня не перестает умилять гуманизм по-американски:вначале США решили установить там демократию насильственно,а теперь ее граждане помогают беженцам....
Оказывается в этой стране так много насилия!

LL 24 июля 2009, 12:53
1184

Сразу видно, что ей нравится этим заниматьтся, на фотке №2 она такая счастливая))))

Resident Evil 24 июля 2009, 12:54
12669

На первой фотографии она чуть не плачет!!!

GoldLioness 24 июля 2009, 12:54
10161

Во время однодневной поездки Джоли пыталась привлечь внимание к перемещенным лицам в стране (а их около трех миллионов!) и за её пределами (примерно, 1.5 миллиона). Она провела время в обществе четырех семей, перемещенных из Абу Грейб.
Анджелина уже в третий раз посещает страны в послевоенном состоянии. Она говорила местным жителям: "Я хочу вернуться и встретиться с вами в лучшем месте и другой ситуации. Мы надеемся, что UNHCR и правительство поддержат вас в получении участков земли. Вам нужна помощь не потому что вы бедные, а потому что вы - будущее Ирака"...

сестра Анджелины Джоли 24 июля 2009, 12:55
16666

На первой фотке она так увлеченно слушает!

esmeraldabest 24 июля 2009, 12:56
31199

А как искринне улыбается мальчишке? Молодец!

esmeraldabest 24 июля 2009, 12:56
31199

Умничка она!

Яна 24 июля 2009, 12:57
3362

есть ещё фото там где она общается с военными,все с ней хотят сфоткаться и она фоткается.такая весёлая на тех фотках,жизнерадостная

сестра Анджелины Джоли 24 июля 2009, 12:58
16666

ну не то чтобы я ее очень люблю, но она молодец) добрый человек

Пиратка 24 июля 2009, 12:58
13543

Умница!! лучшая из лучших!!!

Danda 24 июля 2009, 12:59
3505

доброта - спасет мир !!!!!!!!!!!
я ее че то зауважала, у нее и так дел по горло......а тут время находит, ездит по странам, помогает.....молодец !!!!!!!!

Naia 24 июля 2009, 13:00
1712

Она вообще молодец!Все бы были такими добрыми)))

KreKetKa 24 июля 2009, 13:01
1373

Анджи красотка и умница!

Пользователь удален 24 июля 2009, 13:01 ! пожаловаться

Опять в черном!
А чё без камер ни как?

Iv 24 июля 2009, 13:05
395

женщина достойная наград))))

Nastya writer 24 июля 2009, 13:05
400

с АД,
и где вы откапываете всю эту информацию? Ведь тоже, героизм)))) Просвящение народа. А про будущее она умно сказала...

Francesco 24 июля 2009, 13:05
5877

сестра Анджелины Джоли
А где можно посмотреть фоты?

Resident Evil 24 июля 2009, 13:06
12669

Как ее можно не любить??? Она столько добра делает, столько счастья приносит!!!

GoldLioness 24 июля 2009, 13:07
10161

вот говорят пиар,а она и так часто появляется где только можно(облодки журналов,премьеры и т.д),но ведь она могла сейчас спокойно,быть с Брэдиком на прьмьере фильма,а нет она в Ираке,помогает людям.[bravo] Энджи

сестра Анджелины Джоли 24 июля 2009, 13:08
16666

Молодец конечно!!!

Nikusik-pusik 24 июля 2009, 13:10
124

Я её очень уважаю,она пример для многих,и для меня тоже,она молодец))))))))

ЧипполинкА 24 июля 2009, 13:10
2299

щас посмотрела видео с этой поездки.это надо видеть.просто слов нет.хоть она и не понимает,их язык(хоро,что переводчик есть),но она так внимательно слушает этих людей у неё наварачиваются слёзы...сразу видно,что она любит детей,она так с ними легко общается...

сестра Анджелины Джоли 24 июля 2009, 13:12
16666

Iv вы меня просто удевляете.ладно когда она в повседневной жизни в чёрном,но это серьёзная поездка,она что должна приехать туда вся такая яркая и нарядная?фу как глупо

сестра Анджелины Джоли 24 июля 2009, 13:14
16666

с АД
А ссылочку отсталым от мира, подобным мне, дать нельзя?))))

Francesco 24 июля 2009, 13:16
5877

сестра Анджелины Джоли
Вообще не понимаю тех, кто говорят, что вся благотворительность Энджи - пиар! Никогда в это не поверю! Настолько искреннего человека редко встретишь!!! О пиаре даже речи идти не может!

GoldLioness 24 июля 2009, 13:18
10161

Человек достойный уважения!
To krosh@-для этого существуют переводчики :-)

Tanya Tanya 24 июля 2009, 13:18
40

Какая она молодец то! Выглядит хор.

Princess 24 июля 2009, 13:19
5639

Крутая тетенька Джоли!!!!!а ведь ей это искренне интересно!!!! она так сопереживает!

Bezlapa 24 июля 2009, 13:22
2449

Пользователь удален 24 июля 2009, 13:22 ! пожаловаться

щас такое видео видела,аж сама вся заулыбалась,подходит к ней один военный и начинает,что-то рассказывать,а она его потом в щёчку поцеловала так там все шоке начали оплодировать,а военный весть засеял заулыбался)))))))))

сестра Анджелины Джоли 24 июля 2009, 13:24
16666

сестра Анджелины Джоли
А где ты это все смотришь?=)

GoldLioness 24 июля 2009, 13:27
10161

Эндж, уважаемая женщина!сильная и умная!а главное она умеет сочувствоать и помогать!быть милосердной и проявлять это милосердие

Пользователь удален 24 июля 2009, 13:27 ! пожаловаться

Она молодец

Джуди 24 июля 2009, 13:28
1634

сестра Анджелины Джоли, а что кроме черного больше цветов нет?
А на счет яркой и нарядной-она разве когда-то была так одета???
Такое ощущение что у нее только эти черные брюки и все,а о существовании джинсовой одежды(к примеру) наверно не знает

Iv 24 июля 2009, 13:30
395

Молодец

Hollywood я иду 24 июля 2009, 13:30
2019

молодец Энжи, хоть что-то делает в отличие от некоторых

Пользователь удален 24 июля 2009, 13:31 ! пожаловаться

сестра Анджелины Джоли
сегодня даже был сюжет про неё в новостях по НТВ,где она с военными в Ираке была))а потом сразу же был сюжет про фильм "Бесславные ублюдки"я так рада была))))

vladuna 24 июля 2009, 13:32
9152

такая рожа у неё на первой фотке
не ну энджи молодец конечно!!!похавально!!!

insolent 24 июля 2009, 13:34
535

Энджи молодец, как всегда!

sake 24 июля 2009, 13:35
2154

Iv вы же мало про неё знаете и мало видите с ней фото.всё это есть.но я считаю,что в такие поездки надо одеваться простенько(и кстати в некоторых поездках она и джинсы одевала,если вас это так волнует)

сестра Анджелины Джоли 24 июля 2009, 13:36
16666

GoldLioness всё скину тебе в личку

сестра Анджелины Джоли 24 июля 2009, 13:39
16666

Iv
она туда едит чтоб людям помочь, а не неряжатся показывать свой гардероб!

Пользователь удален 24 июля 2009, 13:42 ! пожаловаться

Молодец, на первых двух фотках у нее лицо как будто она сейчас расплачеться, жалко их стала новерное=((((

Ильсиюша 24 июля 2009, 13:44
8723

сестра Анджелины Джоли
Ок)

GoldLioness 24 июля 2009, 13:45
10161

MOCA хорошо сказали

сестра Анджелины Джоли 24 июля 2009, 13:45
16666

Очень уважаю ее за это!!!!Действительно молодец!!!

SEI 24 июля 2009, 13:47
1526

На удивление исренняя здесь. Не то что на всяких ковровых дорожках, как манекен.

LAND-SI 24 июля 2009, 13:47
129

Молодец она, уважаю!!!

ScoRpy 24 июля 2009, 13:51
8080

молодец))))

sovynchik 24 июля 2009, 13:53
1122

Энжи умничка - все успевает, и семья и дом, и сьемки и вот еще работенку себе нашла МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 24 июля 2009, 14:06 ! пожаловаться

Вот это действительно хороший человек, который пытается в силу возможности чем-то помочь.
Умница!!!

Ksyushanya 24 июля 2009, 14:08
2362

молодец Энджи!вот с кого надо брать пример молодым актриса в Голливуде!а не со всяких там Пэрис..

Miss Jul 24 июля 2009, 14:08
3440

ну что скажешь, действительно, энджи достойна уважения. можно попрекнуть ее гардеробом, если более стоящего на ум ничего не приходит.
бронежилет - это да.. боязно за нее. в багдаде почти каждый день стреляют, взрывают - я бы ни за какие деньги мира туда не поехала. а она - молодец. отважная женщина. пиар говорите? ну, кто не прочь попиарится подобным образом, вперед.

Bananka 24 июля 2009, 14:09
6127

MOCA,а фоткаться и камеры ей на фига,что б всем показать,что вот я какая вся хорошая ,многие занимаются благотворительностью и не выпендриваются,а молча помогают людям.
Я очень рада что она помогает бедным,это похвально и благородно с ее стороны,но показуху не понимаю,хотя...она всегда была была такая,не может чтоб не написали про неё....

Iv 24 июля 2009, 14:09
395

Она просто супер!!!!!!!!!Ростит детей, снимается в кино, посол доброй воли ООН, да еще красавица какая.АХ просто superwoman!!!!!!!!!!

Wniki 24 июля 2009, 14:10
217

Как она всё успевает!! Молодец!!

annanyck 24 июля 2009, 14:15
663

Энджи. Молодец! С нее надо брать пример!

Elisha 24 июля 2009, 14:15
3197

Мне вот всегда интересно, а что она по результатам этих поездок делает? Т.е. помогает какие-то законопроекты лоббировать или помогает пустить всех этих несчастных эмигрантов в благославенные штаты??

MIJ 24 июля 2009, 14:16
2237

она публичная личность,хочет она этого или нет,но за ней всегда будут следить камеры. она это всё делает открыто это правильно,она хочет показать,что творится в мире,она пример для подражания, уже больше семи лет она занимается этим делом и помогла многим,многие восхищаются её работой.правильно в своё время сказал Джордж Клуни«Одно дело говорить о проблемах мира, и другое дело пытаться, что-то изменить, как делают это она» или же "Я не знаю Анджелину Джоли, но я восхищаюсь ее работой" (Барак Обама).многие люди восхищаются её работой в ООН

сестра Анджелины Джоли 24 июля 2009, 14:20
16666

какая она молодец))каждый день восхищаюсь ею

Пользователь удален 24 июля 2009, 14:25 ! пожаловаться

сестра Анджелины Джоли +10000000

goodgirlgonebad 24 июля 2009, 14:27
540

Джоли МОЛОДЕЕЕЕЕЕЕЦ

goodgirlgonebad 24 июля 2009, 14:27
540

МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Charlotte Fox 24 июля 2009, 14:29
7636

Iv, вот кто о чем, а ты о своих насущных проблемах....Ну если не можешь проникнуться всей сложностью момента - не надо выставлять на показ свою бестолковость.....Мы тут о помощи людям, а ты о шмотье....Больше ни на что не горазда?????Тогда иди на другие странички и лей сопли по поводу доброты по отношении к собакам.....=\\
Пы Сы: твои подруги хоть по теме высказываются.....попробуй, выдави из себя что-то поумнее темы о шмотках......=\\

Стюша 24 июля 2009, 14:40
5910

Сестра АД, ты права как всегда!!!!!Энджи замечательная, делает это все от чистого сердца, хочет сделать наш мир лучше!!!!Это прекрасно!!!!!!=***))))
А скинь ссылочку, где видео посмотрела!!!!!=)))))

Стюша 24 июля 2009, 14:47
5910

побольше бы таких людей, великодушных и добрых, которые красивы не только лицом , но и душой... я ей восхищаюсь!

X-tina 24 июля 2009, 14:52
5020

побольше бы таких людей, великодушных и добрых, которые красивы не только лицом, но и душой... я ей восхищаюсь

X-tina 24 июля 2009, 14:54
5020

Молодчинка=))))

Anastaci@ 24 июля 2009, 14:55
1214

Вот это женщина,вот побольше бы таких людей,я ей просто восхищена.

КРИСТИНА 24 июля 2009, 15:11
1204

Опять блин пиар..... Какой еще пиар, она знаменитость и если есть возможность помогать людям то почему бы нет.
insolent у нее не рожа, а лицо сочувствующего человека. Хоть она и не понимает что говорит эта женщина (хотя там переводчик есть) я думаю и без слов понятно, что человек говорит, точнее о чем.
Сестра Анджелины Джоли

Пользователь удален 24 июля 2009, 15:22 ! пожаловаться

Я помню видела фотку она там с стариком сидит,и у неё слёзы на глазах.Что то на подобии первой фотки.У меня у самой наворачиваются слёзы когда я её вижу.Молодец она,побольше бы таких людей!!!

BlackInk 24 июля 2009, 15:28
715

Iv Дык не она же волочит этих фотографов и камеры за собой. Это вообще то от журналов или каналов, если что то работа у них такая. Знаешь каждый может сказать я вот это сделал, а где доказательства....
Уж извени какая есть, если что то ее с Бредом фонд перечесляет деньги и в другие места, про которые никто не знает. А пишут про нее журналисты, и от этого ей не тепло не холодно. Конечно приятно и все. У нее дела поважнее чем думать какой журнал в этот раз про нее напишет.
Энджи молодец ей до всего есть дело, а помогать людям очень достойное дело.

Пользователь удален 24 июля 2009, 15:36 ! пожаловаться

Молодец! ей надо быть Мэром или призидентом)))))) она будет хорошим политиком!

mawa 24 июля 2009, 16:37
1575

вот уважаю ее за это!!
просто молодец

Хрис(Карамуля) 24 июля 2009, 16:38
4350

Молодец!!!!!Уважаю её!!!

Ксандра 24 июля 2009, 16:48
256

молодец

lerko 24 июля 2009, 16:51
886

SeLana,Стюша,goodgirlgonebad спасибо девчёнки очень приятно.

щас видела фотку где она с Мэдом домой возращается такая красотка в серой тунике,чёрных штанишках в сапожках и в очках.шикарная женщина

сестра Анджелины Джоли 24 июля 2009, 17:27
16666

я вас наверно уже достала,но щас видела видео и там говорится,что Энджи ехала на бронированной машине. Саму ее обязали надеть бронежилет, однако позже актриса от амуниции отказалась, мотивируя тем, что у женщин и детей в лагере такой защиты нет.Еще Джоли побывала в воинской части. Американские солдаты обступили звезду с просьбой дать автограф и сфотографироваться. Желающих было так много, что командирам пришлось организовать очередь. Актрису это очень растрогало, она даже согласилась всех солдат обнять, а офицера, который подарил ей на память медальон, она и вовсе поцеловала.

сестра Анджелины Джоли 24 июля 2009, 17:33
16666

Ну это США, сначало разбомбим, а потом пожилеем, надеюсь с новым правительством у них всё будет подругому...
Энж молодца

Руби 24 июля 2009, 17:37
4130

Мило!!!!=))))А что, там все еще остаются американские солдаты????Где-то недели 2 назад в новостях говорили, что американские войска должны быть выведены с территории в течение недели....=(((((
Энджи замечательный человек!!!Таких мало и нужно брать пример с таких как она....Сейчас в людях столько цинизма.....=((((((

Стюша 24 июля 2009, 17:40
5910

у Эндж большое доброе сердце. и она такая искренняя может сочувствовать чужому горе и старается помочь им.
а в чем одета, в черном/ в белом /цветном, какое это вообще имеет значение?
если вы людей только по нему оцениваете, то мне жаль вас.

frauleinbox 24 июля 2009, 17:47
1419

За такую благотворительную деятельность очень её уважаю! Замечательный человек!

Обояшка 24 июля 2009, 17:55
464

Потрясающая женщина! Она меня восхищает!

Anna-Maria 24 июля 2009, 18:12
21275

Умничка!!!

Пользователь удален 24 июля 2009, 18:31 ! пожаловаться

пускай у себя дома их поселит или какой нибудь из домов им отдаст)

MarishKa7 24 июля 2009, 18:43
4960

Энджи умничка

fruit jellies 24 июля 2009, 18:56
3742

Молодец....

Nur93 24 июля 2009, 19:14
875

Она молодец.На первом фото так понимающе смотрит

Odry 24 июля 2009, 19:57
2088

А всё-таки она идеал!!!

intvinvented 24 июля 2009, 20:13
4087

Руби согласна стобой!
Энджи конечно умничка!
просто в это благородство США как-то мало верится!Они сами там устраивают эту разруху и насилие,типо демократию распространяют,а потом смотрите какие мы благородные послов доброй воли посылаем....

КняКА 24 июля 2009, 20:27
212

умничка!!!

Mar Blood Death 24 июля 2009, 20:38
14047

Какая заботливая....

ketti71581 24 июля 2009, 20:58
1785

=))

Funny ~Skorpi|Vampire~ Bunny 24 июля 2009, 21:01
1509


он маладец, что не равнадушна к чужой беде

Пользователь удален 24 июля 2009, 21:24 ! пожаловаться

Такой разительный контраст: огромные махины, здоровые мужики и такая хрупкая женщина!

esmeraldabest 24 июля 2009, 21:38
31199

Но до чего ж тощая, аж плакать от жалости хочется...

Linn 24 июля 2009, 21:39
96

я ее просто обожаю!!
она очень большая молодец))
уважаю эту женщину.

LOL 24 июля 2009, 22:49
234

Она хорошая!И за семьей, и за страной!

Пользователь удален 24 июля 2009, 23:04 ! пожаловаться

Я посмотрела еще фотографии с этого, так сказать, мероприятия) Дак вот! Она везде такая милая, со всеми фотографируется! Все улыбается! Она очень искренняя, сразу видно, что все это она делает от чистого сердца!

GoldLioness 24 июля 2009, 23:10
10161

Ей действительно это важно, она лучшпая!!

Джейн 24 июля 2009, 23:13
477

Молодец!

Tatyanka_Lav 25 июля 2009, 01:46
1177

Молодец, Анджелина! Так держать!!!!! Не все звезды могут пожертвовать своим временем и помочь бедным.

Пользователь удален 25 июля 2009, 09:29 ! пожаловаться

Анджелина уже вернулась с Мэдом в Лос-Анджелес,на фотках такая улыбающая

сестра Анджелины Джоли 25 июля 2009, 09:35
16666

молодец
я видела это в новостях,как она солдат обнимала, а одного в щеку поцеловала))

Prisonn 25 июля 2009, 09:41
4344

Не перестаю ей восхищаться! Она умница!!! На фото такая милая!

EMMA 25 июля 2009, 10:54
4406

Умничка!!!!!ни каждый такой..как она!!!

кисусик.ру 25 июля 2009, 11:54
5937

молодец! Джен!!!
сочувствую беженцам...

Айман Алдиярова 25 июля 2009, 12:41
3387

ОНа уже легенда!!!!!!!!!!!!!!

Stuxa 25 июля 2009, 12:48
1525

Восхищаюсь Анджелиной!!! Пример для подражания!! Во взгляде столько теплоты, доброты, желания помочь. Даже по мимике, по жестам можно понять насколько она искренее всё делает, все её эмоции написаны на лице. Удивительный человек!!!!!

Пользователь удален 25 июля 2009, 14:42 ! пожаловаться

умница!!!я не перестаю ею восхищаться!

nensi 25 июля 2009, 15:36
4491

Я еЕ ВоОбЩе ОбАжАю!!!! И КаРьЕрУ дЕлАеТ, дЕтЕй ВоСпИтЫвАеТ, тАк ЕщЕ и О дРуГиХ зАбОтИтСя!!! КрАсОтКа!!!! А ВсЕ СлУхИ пРо НеЕ чУшЬ СоБаЧьЯ!!!!!!!!!

Пользователь удален 25 июля 2009, 16:00 ! пожаловаться

>>>типо демократию распространяют
Какая демократия. Их главная цель - это нефть!!

galvanika 25 июля 2009, 16:34
10939

Хорошие дела везде все успевает, умница-разумница

galvanika 25 июля 2009, 16:36
10939

Ничего не скажешь.. Она - святая!

Tanushka-Ly 25 июля 2009, 18:38
875

Она молодец!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 25 июля 2009, 21:10 ! пожаловаться

Молодец!!!Одна из тех, кого волнует каково людям в бедных странах.Уважаю!!!!!!!

Infinity27 25 июля 2009, 21:47
604

Она молодец!!!Её все любят и уважают!!!))))Так держать Анджи!!!

Пользователь удален 25 июля 2009, 22:45 ! пожаловаться

Молодец!!!
Не то,что русские звезды....Золотые унитазы в домах у себя ставят.....

Пользователь удален 26 июля 2009, 13:55 ! пожаловаться

Какая же она умница!!!

Danger 26 июля 2009, 16:27
3461

про унитазы точно сказано

Пользователь удален 26 июля 2009, 17:09 ! пожаловаться

Fairytale Angel
Хе, для того, чтобы прийти к образу "супер-женщины" ей пришлось пройти через кучу Г..., ну, вобщем понятно =) Ты и на это готова?!
Просто при таких словапх сразу вспоминается песня, автора не помню, но слова такие "Видишь там, на горе, возвышается крест, под ним десяток солдат, повеси-ка на нем, а когда надоест возвращайся назад гулять по воде со мной" =)

Санчита 26 июля 2009, 18:20
18871

А насчет всей это благотворительности... Ей плюс, конечно, но родители меня учили с детства, что сытый голодному не товарищ... Поэтому не верб я в это все!

Санчита 26 июля 2009, 18:21
18871

ПазИтиФФФчик
У этих и покруче штуки есть, только у них хватает ума не пускать в дом папарацци! Вон Брэдька недавно на лямчик катрин накупил =)

Санчита 26 июля 2009, 18:22
18871

Санчита ты прям как я печатаешь,а потом читаешь это и ничего не понятно)

сестра Анджелины Джоли 26 июля 2009, 18:40
16666

сестра Анджелины Джоли
ггггггггггггг, мое дело написать, а там пусть каждый понимает как хочет =)

Санчита 26 июля 2009, 19:03
18871

сестра Анджелины Джоли ты тоже молодец
Санчита ну знаешь у всех свои идеалы, и не обязательно брать тот период когда было плохо. Сейчас она для некоторых идеал для подражания.
В принцепе у всех есть идеалы, у кого то мама а у кого то известная личность.

Пользователь удален 26 июля 2009, 19:09 ! пожаловаться

Энджи супер-женщина!она успевает все!у нее прекрасная карьера,прекрасная семья,что еще нужно для счастья?

Пользователь удален 26 июля 2009, 20:28 ! пожаловаться

Умничка)))

Пользователь удален 26 июля 2009, 21:33 ! пожаловаться

SeLana
Хе, у всех в шкафу свои скелеты =) Мне кажется, что нужно очень хорошо знать человека чтобы считать его кумиром или идеалом... Да и нет идеальных людей, разве что монахи... Но в монастырь почему-то не хочется...

Санчита 26 июля 2009, 22:06
18871

devochka
И не говори, вроде все есть, а никак не угомонится =)))

Санчита 26 июля 2009, 22:06
18871

не угомонится ?это как? будь твоя воля Санчита ты бы Джоли в шкафу заперла)))))

сестра Анджелины Джоли 26 июля 2009, 22:39
16666

сестра Анджелины Джоли
ну, почему же сразу в шкафу?! Я ведь не изверг! Нет! Я бы отправила её вместе с детьми жить в какую-нить африканскую страну, ну, и Брэдьку с мотоциклами пущай тоже берет, куда ж его денешь, коли уж приблудился (как говорится: мы в ответе за тех, кого приручили).
Пущай там занимается семьей и благотворительностью =)

Санчита 26 июля 2009, 22:59
18871

Мне кажется, что я бы так не смогла: воспитывать столько детей, сниматься в фильмах, заниматься благотворительностью, еще и не просто так закинул деньги и пошел, а самой принимать участие. Еще и быть такой красивой. Она просто большая, большая молодец!!!!!! Выдвигаю ее в президенты!!!!!!! И тогда во всем мире будет мир!!!!!!

Zhenya @}--}}-- 27 июля 2009, 12:56
164

молодец она, звезда у которой нет звездной болезни

Пользователь удален 27 июля 2009, 13:22 ! пожаловаться

блин Эндж в бронежилете идёт, он ведь такой тяжеленный)

Generosity 27 июля 2009, 13:41
5778

Санчита дык это и понятно что нет идеальных людей, у каждого свои минусы и плюсы. Я все таки думаю у Эндж есть свои плюсы, она у многих пример для подражания в том что она делает сейчас, а не в том что было раньше.
Да и монахи я сомневаюсь что идеальны, они ведь не святые а из обычных людей.
Про скелетов в точку....)))

Пользователь удален 27 июля 2009, 15:30 ! пожаловаться

Джоли молодец!!!!

ksene4ka 27 июля 2009, 18:36
543

SeLana
Просто чтобы подражать теперешней Джоли надо иметь много времени и денег =) Ведь хотеть быть похожим не значит сидеть у компа и рыдать при виде её фотки... Надо стремиться совершать такие же поступки! Но в детдома никто не спешит, да и в страны третьего мира тоже =)

Санчита 27 июля 2009, 19:21
18871

Санчита слава богу никто за компом не рыдает из-за фоток

сестра Анджелины Джоли 27 июля 2009, 21:36
16666

сестра Анджелины Джоли
Ну почему же?! БЫвали такие комменты! Типа: Какая же она все-таки красивая, полчаса смотрела на её фото и плакала...
И еще в таком же стиле, а вот на дальнейшие действиет никто не сподвигся еще =)

Санчита 28 июля 2009, 07:24
18871

АААААААА!!!!!!!САНЧИТА!!!!!!!Как можно не помнить автора????!!!!!Ты что, с ума сошла??????Это же БУТУСОВ для НАУТИЛУСА!!!!!!!!!!!ты меня убиваешь.....не знать такой легенды русского рока.....*тихо в шоке*...=((((((((

Стюша 28 июля 2009, 09:38
5910

Санчита сколько уже на этом сайте я,но такого не помню

сестра Анджелины Джоли 28 июля 2009, 11:54
16666

Санчита "сытый голодному не товарищ" - верх цинизма, и еще что то про молодость Джоли говорят..да это круто что человек все попробовал и остановился на том что ему нравится и здорово что это оказалось хорошее дело, а те кто всю жизнь праведничают кажется неполноценно живут а живем то лишь один раз! так что зря вы тут правельные слова говорите - у меня например такие рассуждения лишь сочуствие вызывают..

Пользователь удален 28 июля 2009, 13:21 ! пожаловаться

Стюша
Да ладно тебе, главно что смысл уловила =)

Санчита 28 июля 2009, 20:06
18871

сестра Анджелины Джоли
Зато я помню, такое не забывается, долго смеюсь над подобными комментами!

Санчита 28 июля 2009, 20:06
18871

ЙА
Это не цинизм, это реализм, дорогуша!
Если сам себе не поможешь, никто тебе не поможет =)

Санчита 28 июля 2009, 20:08
18871

Санчита ну на этом сайте можно вообще хорошо посмеятся

сестра Анджелины Джоли 28 июля 2009, 22:15
16666

сестра Анджелины Джоли
О,да =))) Уникумов хватает =)

Санчита 28 июля 2009, 22:24
18871

Санчита - если б каждый жил по твоей логике - хаос бы был давно на земле..сам себе не поможешь - тут говорится не о том что сам себе а о том чтобы другим помогать..но тебе видать бесполезно это пояснять, твоя фраза "сытый голодному не товарищ" за тебя говорит, жаль что есть люди которые настолько узко мыслят...

Пользователь удален 28 июля 2009, 23:21 ! пожаловаться

ЙА
Думаю, это ты слишком широко размышляешь =) Пора бы завязывать с утопическими взглядами! В первую очередь человек думает о себе, так уж есть, какиеми создали =)
Потом о своих близких, а потом уже как повезет! И, как правило, если кто-то из богатеев что-то делает, значит скоро президентские выборы, это мы отлично заучили!

Санчита 29 июля 2009, 06:56
18871

ЙА, полностью согласна с тем, что вы написали=)))В жизни нужно попробовать абсолютно все - ведь, как говорится, все познается в сравнении!!!И чтобы в старости не было мучительно больно от прожито-потерянной жизни, нужно и что-то противозаконное попробовать, и благотворительностью заняться - два диаметрально противоположных дела, но они образуют полный спектр всех ощущений и эмоций....

Санчита, ну что ты опять вредничаешь?????Посмотри что написала - "нужно думать о себе", "близкие потом"....Ай-ай-ай....Ну ведь попахивает редким цинизмом!!!!!Неужели на самом деле так думаешь????Я считала что ты более душевный человек (да и судя по твоим предыдущим комментам, где говорила что нужно творить добро и делать это бескорыстно)....=((((
Если каждый будет думать только о себе - в мире не останется человеческого взаимопонимания,и страшно было бы представить что было бы тогда......
Санчит, иногда в своих порывах опорочить Энджи ты заходишь далеко - и начинаешь нести полнейшую ахинею, которая уже порочит тебя, как отдельную личность.....Так что давай заканчивай!!!!!!=))))))

Стюша 29 июля 2009, 08:00
5910

Стюша
дело в том, что я, кастаи как и Джоли, близнецы по знаку зодиака, и каждый день,а то и час, у меня меняется настроение и мнение на все! я безумно непостоянна, поэтому и взгляды на жизнь разные =)

Санчита 29 июля 2009, 19:11
18871

санчита мне кажется вы лукавите что джоли вам не нравится

Пользователь удален 30 июля 2009, 13:23 ! пожаловаться

не перестаю восхищаться самоотверженной душой Энджи! она восхитительная и уникальная женщина!

Brangelina FOREVER! 30 июля 2009, 17:31
3336

софи111
А мне кажется, что лукавить нет смысла =)

Санчита 30 июля 2009, 22:33
18871

Санчита мне кажется что она вам не безразлична,когда новости о дженифер энистон вы оставляете меньше комов а когда о джоли ну где нибудь 20 точно

Пользователь удален 31 июля 2009, 19:46 ! пожаловаться

Добрая она всё таки женщина...

Киноманка 01 августа 2009, 00:38
561

вот за это я ее и люблю!!!!

Пользователь удален 01 августа 2009, 13:27 ! пожаловаться

она великодушная и оч.классная и к томуж ещё красивая и умная!супер короче!

arrebatamiento 01 августа 2009, 14:45
11727

даже в этой чёрной футболке Эндж секси.!

arrebatamiento 01 августа 2009, 14:46
11727

софи111
Думаешь, мой негатив к Джоли больше позитива к Джен?! Дело не в этом, просто плохого о Джоли могу сказать оч. много, как и о Джен хорошего! Но одно и то же каждый раз писать нехорошо! Поэтому позитивного о Джен получается меньше!

Санчита 01 августа 2009, 23:45
18871

молодец!

Пользователь удален 02 августа 2009, 21:11 ! пожаловаться

ЧТО СКАЗАТЬ МОЛОДЕЦ!!!

Star 02 августа 2009, 22:56
1108

Молодец Анджи...смелая женщина.Умница и красавица.....старается помочь в меру своих сил...Поражаюсь, как некоторые даже в таком благом деле стремятся червоточинку найти...противно читать эти коменты..стараюсь не читать но глаз сам цепляется....

Logi-Logi 04 августа 2009, 16:28
10264

Logi-Logi
Не верим мы ей, вот почему =)

Санчита 04 августа 2009, 19:55
18871

самая самая!!! во всем и везде!!!
умница!!!!!!!!!
все успевает!!!!!!!!!!!

sms 06 августа 2009, 10:49
2912

кисусик.ру 08 августа 2009, 13:27
5937

Любит благотворительность!!)) молодец!)))

Пользователь удален 16 августа 2009, 23:18 ! пожаловаться

Молодец она,так этих людей жаль!!!!!как хорошо,что у нас в мире есть такие люди,как Анджелина,она молодец!!!!!!

Nastyshk@ 02 сентября 2009, 18:41
13557

Молодец Энджи! всегда готова помочь людям...