Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Актеры "Новолуния" на пресс-конференции Comic-con

Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тэйлор Лотнер приехали в Сан-Диего на пресс-конференцию, посвященную фестивалю Comic-con, где они будут продвигать фильм "Новолуние".
Актеры "Новолуния" на пресс-конференции Comic-con

Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тэйлор Лотнер
Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тэйлор Лотнер
Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тэйлор Лотнер
Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон


Фото: Celebrity Gossip
Комментариев: 336 Просмотров 12394 Опубликовано 24 июля 12:14

комментарии

336 Написать новый

ха) теперь у них обоих черти -что на голове)))

Bury the custle 24 июля 2009, 12:28
524

Кристен что - в туалет забыла сбегать?

бледное 24 июля 2009, 12:29
398

Ох.......

Ava18 24 июля 2009, 12:29
8

У Кристен прическа не катит...
но одежда ее мне очень нравиттся..
она вообще красивая девочка, только бы причоску поменять!
Роб, Как всегда ОбаЛдЕтЬ)))

Twilightersha 24 июля 2009, 12:29
118

ооооооооо мой любимый Комик Кон,, обожаю его, лучше всех здесь выглядит Тэй:)): он просто лапочка

KARINA-KARINA 24 июля 2009, 12:29
2788

кристен жутко выглядит......

Пользователь удален 24 июля 2009, 12:29 ! пожаловаться

бледное 24 июля 2009, 12:29
398

Мда...Крис как всегда!!!=))

MeGa_GiRla 24 июля 2009, 12:29
966

хех, какой необычный вид у кристен

Aizumi 24 июля 2009, 12:29
118

Кристен ну очень страшненькая!

Пользователь удален 24 июля 2009, 12:29 ! пожаловаться

О БОЖЕ КРИС ,НУ ПОЧЕМУ ТЫ ТАК ЗДЕСЬ ВЫГЛЯДИШЬ????

Пользователь удален 24 июля 2009, 12:29 ! пожаловаться

Классно.Только впечатление,что они все не выспались))

Aleksandra2611 24 июля 2009, 12:30
527

аааа..я Кристен испугалась даже!)
Взрыв на макаронной фабрике!)Как всегда в кедах..

Пользователь удален 24 июля 2009, 12:30 ! пожаловаться

Обожаю их всех их так уже хочется фильм посмотреть

Aleksami 24 июля 2009, 12:30
400

Кристен хотя бы привела себя впорядок, а то ужасно выглядит

KARINA-KARINA 24 июля 2009, 12:30
2788

Крис выглядит ужасно! Хотябы улыбнулась чтоли!

Пользователь удален 24 июля 2009, 12:30 ! пожаловаться

Стюарт с таким причесоном и макияжем такой укуренной смотрится!!!!!! И кабачёк туда же.... Один Лотнер в нормальном состоянии))))

Francesco 24 июля 2009, 12:30
5877

лапулечки мои))))))))) обажаю!!!!!!!!!!!!!!

fruit jellies 24 июля 2009, 12:30
3742

Кристен ужас, а Тэйлор и Роб красавчики

Пользователь удален 24 июля 2009, 12:30 ! пожаловаться

оооо, началось....

Resident Evil 24 июля 2009, 12:30
12669

а Тэй просто красавчки, такой лапочка!!!

KARINA-KARINA 24 июля 2009, 12:31
2788

Она,честно говоря ,Ну очень страшная........

КнЯжНа 24 июля 2009, 12:31
29

Кристен вообще улет!

esmeraldabest 24 июля 2009, 12:31
31199

У Кристен футболка прикольная. Роб как всегда красавчик!!!!!!!!!!!!!

Карьеглазка 24 июля 2009, 12:31
4851

ААА!!!Ну наконец-то!!))Кристен какая-то странная...А Роберт и Тейлор красавцы!!!

lepetitchat 24 июля 2009, 12:31
262

У Стюарт такой вид, как будто она мусор пошла выкидывать.=)))

Clemence 24 июля 2009, 12:31
5631

KreKetKa 24 июля 2009, 12:32
1373

Блин мне Крис так всегда нравилась....но эта ее прическа..аж плакать хочется!!!
может уложила бы ее как нибудь?!! как будто не расчесывалась?!!

Пользователь удален 24 июля 2009, 12:32 ! пожаловаться

Тэйлор хорошо выглядит, чего не скажешь о Робе и Кристен

Интервент 24 июля 2009, 12:32
9818

Comic-Con: звёзды «Новолуния» ответили на вопросы
Очередь на мероприятие с участием Роберта Паттинсона, Кристен Стюарт и Тэйлора Лотнера и режиссёра Криса Вайца надо было занимать заранее. Поэтому, свыше 600 человек разбили палатки возле павильона, где проходит Comic-Con. Их ожидания оправдались: помимо новых кадров «Новолуния», им довелось поговорить со звёздами.

Едва началась презентация «Новолуния», в зале не утихало щёлканье затворов камер, а вспышки озаряли лица звёзд и режиссёра ежесекундно. Фанаты жадно ловили каждое слово своих героев, а те, кому довелось ночевать в очереди возле входа, смогли вдоволь накричаться, когда Паттинсон, Стюарт и Лотнер вошли в зал. Однако главным героем презентации стал режиссёр Крис Вайц.

«Я преследую Роберта Паттинсона уже лет 10, — пошутил режиссёр. — Так что когда он оказался поблизости, я воспользовался случаем!» Вайца спросили, как он относится к реакции фанатов на первый ролик «Новолуния» — на YouTube популярен ролик с поклонницами саги, смотрящими первые кадры во время церемонии вручения наград MTV. «Видимо, мне надо снять видео с моей реакцией на реакцию фанатов!» — пообещал режиссёр. Вайц продолжал шутить и дальше, во время ответов на вопросы зрителей. «Пока мы снимали в лесу, мне выдали посох, как у Гэндальфа. Я наивно надеялся, что у меня от этого прибавится авторитета на площадке — чёрта с два!»

Роберт Паттинсон был явно взволнован, но исправно выдавал ответы. Не хочет ли он сняться в комедии? «Не знаю даже, можно ли назвать меня смешным. У меня одна нога короче другой, так что на экране я выгляжу странно. То есть, я могу выглядеть полным придурком, но не знаю, смогу ли быть остроумным». Самым популярным вопросом было отличие режиссуры Катрин Хардвик от Криса Вайца. Кристен Стюарт назвала работу Хардвик «более импульсивной и быстрой»: «Нам не приходилось много раздумывать — просто снимали и всё. В этот раз было больше времени на обдумывание. Крис очень сосредоточенный человек на площадке».

Американские блоггеры уже лихо окрестили «Новолуние» метким словом «Гололуние», поскольку в каждом показанном на конвенте фрагменте кто-то из героев мужского пола медленно снимал рубашку. Тэйлор Лотнер, играющий оборотня, отвечал на вопрос, каково было сниматься раздетым: «Холодно. Мы снимали одну из сцен под дождём, но дождь был какой-то мелкий, так что нас поливали сверху дополнительно. Я работал в одних шортах, а снимали долго — часов 12. Тяжко было, но… Всё для вас, девчонки!» Вот только не просите Лотнера порычать, если встретите его — актёр жутко этого не любит.

Кристен Стюарт приехала на конвент с причёской а-ля Джоан Джетт, которую она сейчас играет в фильме Runaways. Что она ждёт от будущих фильмов саги «Сумерки»? «Жду не дождусь, когда забеременею».

А вот видео с реакцией на первый трейлер, о котором шла речь на конвенте:

KARINA-KARINA 24 июля 2009, 12:32
2788

Мне тут Кристен не очень нравитсяА Роберт как всегда превосходен

BaronLeskova 24 июля 2009, 12:32
90

Ко всей моей любви к Кристен,но здесь она как обдолбанный наркоман,ну вот разве можно в таком виде выходить,я все понимаю снимается в фильме,это образ...но из него наверно надо выходить,хоть расчесалась бы,одела бы что нибудь подходящие.

Baby M 24 июля 2009, 12:32
512

я всегда оч спокойно относилась к персоне Лотнера,но здесь он выглядит на все 100%! молодец!! похорошел)))

Пользователь удален 24 июля 2009, 12:33 ! пожаловаться

Кристен так ужасссно выглядит!!!!

-Леся- 24 июля 2009, 12:33
4112

Кристен это что-то с чем-то...

Little lion 24 июля 2009, 12:33
277

Кажется Крис все еще в образе певицы. Они такие красивые, особенно Тэй.

Lady-boss 24 июля 2009, 12:33
815

EКристен кажется лишай

Карьеглазка 24 июля 2009, 12:33
4851

мне тут Кристен не очень нравится,а Роб красавчик)

BaronLeskova 24 июля 2009, 12:33
90

я люблю Крис...но здесь она выглядит хуже всех...
понимаю что это образ нового фильма и т.п. но всёравно как то не оч((((

Маарет 24 июля 2009, 12:33
512

По-моему этот фильм будут смотреть миллиарды людей без продвижки Паттинсона,Стюарт,Лотнера!)

Жена 4ерепахи 24 июля 2009, 12:33
1872

Кабачок вообще как с дикого похмелья, так и хочется ему рассола налить.=))))
Один Лотнер более менее прилично выглядит, хотя его рубашка оставляет желать лучшего.

Clemence 24 июля 2009, 12:33
5631

Ооооооооооо....
КАК Не Пэрис, ТАК СТЮАРТ!!!!!!!!!!!
КАКАЯ ЖЕ ОНА ТСРАШНЕННАЯ!!!!!!!!!!!..........простите, фаны, НО ОНА УЖАСНАЯ!

Бедные ребята...возле такой....брррр....стоять еще...

6a6e4k@ 24 июля 2009, 12:34
5393

Тэй и Роб отлично выглядят))
но на Кристен аж больно смотреть... хоть заминусуйте.

Daniela Rose 24 июля 2009, 12:34
107

здорово, что они собрались, хоть здесь и нет фотки с Эшли, она прекрасна, мне очеень жаль Кристен выглядит помятой((((((еще бы узнать о чем они там говорили!!!!!!!

sovynchik 24 июля 2009, 12:34
1122

мне кажется или Крис еще больше похудела??? по ходу эта ее роль совсем выматывает,особенно та дура по имени Джоан,которая учит ее играть!

Пользователь удален 24 июля 2009, 12:35 ! пожаловаться

Кристен, ну прям как с вечеринки, которая длилась до утра! Плохо выглядит!
У них пресс-конференция, могла бы и привести себя в должный вид!

GoldLioness 24 июля 2009, 12:35
10161

С нетерпением жду Новолуния и интересны новости об этом фильме,но не такие ужасные виды Кристен и Тейлора...
Ему абсолютно не идет эта стрижка,а ей рокерский макияж и этот цвет волос.
Когда они вот так стоят,поддерживая ее с двух сторон,то полное впечатление,что она на ногах не стоит,то ли пьяна,то ли еще что

LL 24 июля 2009, 12:35
1184

Комментарий удален

Пиратка 24 июля 2009, 12:35
13543

Clemence
Полностью согласна! Что-то они все трое перепутали мероприятие, на которое пришли! Оделись бы более торжественно что ли...

GoldLioness 24 июля 2009, 12:36
10161

та у Роба норм прическа, у Кристен что-то неочень, зато кеды у нее прикольные)))

*Alice* 24 июля 2009, 12:36
928

Извините поклонники Кристен, но она выглядит как сбодуна...)))

Bekki 24 июля 2009, 12:36
11484

Ой, кака Крис некрасивая!!! Ппц!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 24 июля 2009, 12:36 ! пожаловаться

омг... ну кристен могли бы хотя бы причесать...
Ну и приодеть не помешало.. а то пугало-пугалом..

Duchess 24 июля 2009, 12:37
4522

Кристен выглядит как с бадуна,прическа унеё ужасная.

Роб,ну он конечно не с бадуна,но выглядит не очень.

Тейлор выглядит лучше всех.стильненько аккуртаненько)

KeepSmile 24 июля 2009, 12:37
1554

когда же волосы то уже отрастут...кошмар какой-то....

Nastya writer 24 июля 2009, 12:37
400

Krosh@
полностью согласна с тобой

Kristen 24 июля 2009, 12:37
2033

ТЕЙЛОР НРАВИТСЯ МНЕ ВСЕ БОЛЬШЕ, ДА И ЗДЕСЬ ОН ВЫГЛЯДИТ ЛУЧШЕ ВСЕХ!

esmeraldabest 24 июля 2009, 12:38
31199

Не похожа она здесь на глубоко беременную

Пользователь удален 24 июля 2009, 12:39 ! пожаловаться

Роберт и Крис выглядят довольно уставшими...и не удивительно....у них после новолуния сразу у обоих съемки в других фильмах..Тэй выглядит отлично ...Крис вся в образе..:)умничка

Пользователь удален 24 июля 2009, 12:40 ! пожаловаться

Clemence
Кабачёк всегда, как с похмелья)) Может, и впраду попивает тихонько так, что бы никто не видил))

Resident Evil 24 июля 2009, 12:41
12669

Я люблю Крис, но она совсем неулыбчивая и это портит ее образ. Мне кажется она специально даже не пыталась сделать себя краше, чтобы отстали от нее все.....

EkoJuli 24 июля 2009, 12:41
4830

заметили???? КРИС на всех фотках поближе к РОБУ стоит! я конечно не говорю что это что то значит,но все равно приятно смотреть!!!!

Пользователь удален 24 июля 2009, 12:42 ! пожаловаться

2 esmeraldabest
Естетственно больше!!)))Он там самый крутой))Был и остается))Гг

6a6e4k@ 24 июля 2009, 12:42
5393

У Кристен такой причесон, явно не успела причесаться!!!

*Alice* 24 июля 2009, 12:43
928

РОООБЕРТ АЙ ЛАВ Ю !!!!!!!!!!!!!!!!!

Naia 24 июля 2009, 12:44
1712

Роб к тебе одно замечание : поменяй ботинки. А так всё ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

Карьеглазка 24 июля 2009, 12:46
4851

А что девушка с волосами сделала???????=О)))))))))У нее такие волосы были красивые.....а сейчас переженные обкуренным стилистом......Ужас......И вид у нее какой-то недовольный на всех фотах - типа ей влом тут стоять.......мда........Аж настроение пропало.....=((((((((((

Стюша 24 июля 2009, 12:46
5910

Крис страшный обдолбышь!!!такое впечатление на 3 фотке что у нее ломка

elennochka 24 июля 2009, 12:46
231

Блин я конечно почти со всеми согласна по поводу высказываний о Крис,но все равно не приятно это читать!!
мы не должны забывать что она так постриглась для роли,а ни просто так!!! и мы должны это помнить!!!! карьера требует жертв и без этого ни как!!!

Пользователь удален 24 июля 2009, 12:46 ! пожаловаться

А у меня от фото сложилась такое чувство, что Кристен была немного , а Тейлор и Роб ее все руками поддерживали!

GoldLioness 24 июля 2009, 12:47
10161

Кристен такой страшной стала!мне кажется,она полностью вошла в образ!А Роб как всегда в клетчатом!

Пользователь удален 24 июля 2009, 12:47 ! пожаловаться

выглядят они стремно, заработались детки !!!!!!!!!!!!

Naia 24 июля 2009, 12:49
1712

Ну почему на улицу они выходят в приличных нарядах,а как на церемонию так хрень всякая?
Кристен, хватит,попугала поклонников,пора перекрашиваться!!!
Роберт,выкинь эту рубашку!Она всех достала!!!

Актеры наймите себе стилиста,пожалуйсто!!!

Пользователь удален 24 июля 2009, 12:49 ! пожаловаться

Кристен че то подкачала, похудела что ли.............
да нормально сойдет.....мы же знаем что она красивая когда хочет.....

Naia 24 июля 2009, 12:50
1712

ну что от подростков ожидать ????????????
смокинг и вечернее платье ?????????
так что нормально, а Крис ну ужаааааассссс

Naia 24 июля 2009, 12:54
1712

Это не стиль Кристен...надо ей возвращатся к прежнему стилю...

InTwilighT 24 июля 2009, 12:54
306

ооо..ужас,ну у Кристен и видок,могла бы поприличнее выгледеть!
Раньше Роба судили за неопртность,но тут уж без сомнений победила Крис.Кристен ужасно выглядет....

А Роб как обычно замечательный)

*appel* 24 июля 2009, 12:55
78

Пля, нет, ну я канеш понимаю, постриглась для фильма и все такое, но что, неужели нельзя было хотя бы красиво уложить, чтобы прилично смотрелось? А то как с Про одежду вообще молчу! Никакого чувства стиля, выглядит как бомж, простите. Она же все таки девушка и не должна об этом забывать, напялила на себя не пойми что! Короче, НЕЗАЧЕТ

Элегантный ёжик 24 июля 2009, 12:57
3564

хахахахах!!!!Ну и видок у Кристен!!!!!

Пользователь удален 24 июля 2009, 12:57 ! пожаловаться

Naia
Слишком редко хочет,что весьма странно для молодой девушки.....

LL 24 июля 2009, 12:59
1184

РОБ все равно самый лучший)))))

Пользователь удален 24 июля 2009, 12:59 ! пожаловаться

Обожаю их всех-кроме Лотнера.........
Жду когдаже вконцеконцов у Кристен будет нормальная причёска.....

Пользователь удален 24 июля 2009, 13:00 ! пожаловаться

слушайте,а че РОБ покрасился???

Пользователь удален 24 июля 2009, 13:00 ! пожаловаться

Да,черт дернул кого- то конечно, кристен на роль беллы взять......., неужели причесаться да нормально постоять нельзя было хотя бы

Пользователь удален 24 июля 2009, 13:00 ! пожаловаться

Кристен выглядит, как будто с похмелья и одежду нормальную не нашла. Однозначно пора нанимать стилистов, наверное еще денег мало заработали. Тейлор выглядит приличнее всех, молодчинка.

LedySimran 24 июля 2009, 13:00
38

не нравится мне как в последнее время выглядет Кристнен.просто ужас какой-то.гот,эмо,грязный панк в одном лице

сестра Анджелины Джоли 24 июля 2009, 13:02
16667

Что-то Кристен не очень выглядит,как-будто в туалет не успела!!Ну теперь с Робом они очень похожи...хотя бы причесоном!!и выражением лица

Пользователь удален 24 июля 2009, 13:03 ! пожаловаться

LL )))

не говори, че то она меня бесит, как то заставляю себя посмотреть на нее с другого ракурса, найти что то положительное.........
неееееееееет однозначно ужасссссссс !!!!!!!!!

Naia 24 июля 2009, 13:04
1712

может они выглядят не очень..но отрыкви которые показале на фестивале просто..просто WOOOOOW !!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 24 июля 2009, 13:05 ! пожаловаться

печально, но Кристен ужасно выглядит

Пользователь удален 24 июля 2009, 13:05 ! пожаловаться

Вообще какие-то ребята подуставшие...Что ж, можно их понять...А так я рада видеть их всех вместе!
Кстати - вот и встретились будущие родители.

Meow 24 июля 2009, 13:06
234

ужас..... что случилось с Кристен???О_о
лучше всего выглядит Тейлор)) он наверное постоянно за собой следит))

Лерррчик 24 июля 2009, 13:06
133

nastenka_)))

представь себе ......ему не идет этот цвет !!!!!!!!!!!!!
нееееееееееееееееееет

Naia 24 июля 2009, 13:08
1712

Ой,у меня даже слов,..........

ЧипполинкА 24 июля 2009, 13:08
2299

Комментарий удален

Пиратка 24 июля 2009, 13:09
13543

блин,я уверена на 100% что если бы ни новая роль,то КРИС никогда бы так не постриглась!!!

Пользователь удален 24 июля 2009, 13:09 ! пожаловаться

ну и видон у Крис..просто жуть))выглядит бухой..да и Роберт тоже)ладно хоть Тэйлор по-человечески выглядит))

vladuna 24 июля 2009, 13:13
9152

Naia
блин,а я то понадеялась что это может освещение такое,хотя понимаю что это мало вероятно!! и какого х** он воще покрасился??? щас что во всех сценариях требование чтобы красили волосы? вот бред блин!!!

Пользователь удален 24 июля 2009, 13:13 ! пожаловаться

ээээ...что это с Кристен стало?!жууть...
а Роб как всегда заайка!

Пользователь удален 24 июля 2009, 13:13 ! пожаловаться

Да, выглядят жутко уставшими))))))

Д@шулька 24 июля 2009, 13:14
188

ОМГ..... скажу кратко- Кристен-ужос! Роб-не лучше, Тей-молодца!

brunetka_kisa 24 июля 2009, 13:15
224

Кирстен на обдолбаная чем-то... зрелище ужасное

LIna 24 июля 2009, 13:21
254

Другая
Спасибо)

GoldLioness 24 июля 2009, 13:21
10161

Кристен выглядит как-то не очень,а вот Тейлор и Роб отлично

Пользователь удален 24 июля 2009, 13:22 ! пожаловаться

nastenka_)))

я надеюсь что это освещение.........
оооооо Боженька сделай так, чтобы это был парик..........
нафиг !!! нафиг!!!! нафиг !!!!!!!!

Naia 24 июля 2009, 13:22
1712

Бедная Крис так ужасно выглядит!!!!!

Twilighter Cullen 24 июля 2009, 13:24
1603

Кристен даже переодеться не успела,сразу со сьемок её забрали,хотя мне она и в таком виде нравится.
ничего вот закончатся съемки ...и мы снова увидим прежнюю Крис и с нормальной прической

british_accent 24 июля 2009, 13:25
116

Да че вы на девочку накинулись?она для роли такая,при этом чаще всего по контракту актерам проходится поддерживать образ и в жизни,для продвижения фильма!крис одна из самых красивых девушек голливуда!и кстати у нее оч крутой стилист!просто мы деревни!Правда мне жалко ее волосы,они пострадали,интересно,она будет в Парике сниматься в затмении?робби мой любимец,его небрежный брутальный стиль мне нравится!тей Милаха:-)так что не называйте накуренными моих любимцев:)я от этого плачу

Олайла Торрес 24 июля 2009, 13:25
579

Крис и Роб не обкуренные а снедосыпу. они в Сан Диего приехали за несколько часов до пресконференции. а Паттинсон вообще до этого несколько часов болтался в воздухе над Америкой.

Пользователь удален 24 июля 2009, 13:28 ! пожаловаться

народ,тот факт что они выглядят как после похмелья не удивительно! они же без отдыха бедные пашут!!!! так что не судите строго!!!!

Пользователь удален 24 июля 2009, 13:28 ! пожаловаться

Тэйлор красавец!)

sake 24 июля 2009, 13:29
2154

интересно почему крис всегда ноги скрещивает так, как будто писить хочет? может и правда терпит?

brunetka_kisa 24 июля 2009, 13:29
224

блин бедные ребята!!! пашут и пашут а вы тут обсираете их!! а ведь всем то хочется побыстрее посмотреть все фильмы с их участием!!

Пользователь удален 24 июля 2009, 13:31 ! пожаловаться

Лотнер ничего выглядит, че то я про него сапсем забыла............

Naia 24 июля 2009, 13:31
1712

кристиан как обдолбыш))

Пользователь удален 24 июля 2009, 13:32 ! пожаловаться

она ужасна!!!!!

insolent 24 июля 2009, 13:33
535

бледное
Я тоже самое подумала когда увидела фотки=)

Крис выглядит ужасно.

Ильсиюша 24 июля 2009, 13:34
8723

Выгледят они конечно ужасно, ну еще Тэйлор пойдет, но Кристен и Роб явно перепутали мероприятие. Кристен опять по идиотски завязала свою майку, что за прикол??? Ну сттрашная она-это просто жуть, она то с нормальной прической была не очень, а теперь просто посмотреть страшно

Hollywood я иду 24 июля 2009, 13:40
2019

Вы только посмотрите на этого волчёнка

arai 24 июля 2009, 13:41
282

Олайла Торрес
молодец!!! +1000..... полностью с тобой согласна! я уже написала что то типо такого и меня сразу заминусовали!((( просто народ глупый и не фига не понимают что все это для роли!!!

Пользователь удален 24 июля 2009, 13:45 ! пожаловаться

Тэйлор тут самый классный и ухоженный)))

Ksyushanya 24 июля 2009, 13:48
2362

А у Крис прическа просто ужасная...

Ksyushanya 24 июля 2009, 13:48
2362

Парни ничего так, нормально...)) А вот внешний вид Кристен оставляет желать лучшего....

ScoRpy 24 июля 2009, 13:49
8080

у кристен как будто убежала с сьемочной полощадки, майка, дулька, прическа....

Пользователь удален 24 июля 2009, 13:49 ! пожаловаться

Крутяшки!!!!Молодцы, ребята, что не слащаво-сахарные!!!!Прикольно!!!

SEI 24 июля 2009, 13:50
1526

все тут пишут что Крис обдолбаная,обкуреная и так далее....вот вам бы в таком режиме работать и я бы посмотрела на вас на кого вы былы бы похожы?!!

Пользователь удален 24 июля 2009, 13:50 ! пожаловаться

Волчёнок симпотный!!!!!!!!!!!!!! А вот остальные....

Nikusik-pusik 24 июля 2009, 13:50
124

Крис отвратно выглядит

Пользователь удален 24 июля 2009, 13:51 ! пожаловаться

Крис как всегда не выспалась и причесаться забыла
а Роб и Тэй отлично выглядят)

Пользователь удален 24 июля 2009, 13:52 ! пожаловаться

щас меня тапками закидают...но прическа у Крис ужасна, я понимаю что новая роль, но ведь можно элементарно немного по аккуратней ее уложить. А шмотки мне у нее нравятся))

Margareth_Turner 24 июля 2009, 13:53
2045

поверьте эти фотки еще нормальные....видели бы вы как Стюарт развалилась за столом на пресс-конференции,как -будто на диване(выглядело это как выпендривание!!!!!).....вот.......прическа у нее конечно не ахти,но все понятно-для роли...

Irsn 24 июля 2009, 13:56
1451

это что за наркоманы?

bradshaw 24 июля 2009, 13:56
92

Кристен обдурдоленная какая-то....

Пользователь удален 24 июля 2009, 13:57 ! пожаловаться

ой да ладно перекрасилась одна беда,но одеться-то можно было,я помню премьеры фильма Сумерки, в Японии или где они там были на ней было такое платье красивое,а сейчас,что

сестра Анджелины Джоли 24 июля 2009, 13:58
16667

какие они там все страшные))

Пользователь удален 24 июля 2009, 13:58 ! пожаловаться

крис такая лапулька)))обожаю ее.

Эш_Ли 24 июля 2009, 13:58
1005

когда уже пройдет оборванская мода - слегка уже перегибают.никак не привыкну к укурено-дивным глазам Крис....бр....

Пользователь удален 24 июля 2009, 13:58 ! пожаловаться

Почему она вечно свои футболки сбоку завазывает?

Ksyushanya 24 июля 2009, 14:00
2362

я бы конечно не приехала в таком виде на пресс-конференцию,но нам всем известно что у нее стиль такой! и это классно что она индивидуальна и от многих звезд отличается! за это респект и уважуха КРИС!!!!!!!!

Пользователь удален 24 июля 2009, 14:02 ! пожаловаться

Тейлор самый ухоженый из них.Крис как неделю бухала..ужс

Miss Jul 24 июля 2009, 14:03
3440

я так поняла, Кристен поменяла имидж? причёска ей не катит, та намного лучше была, и выглядит она как будто очень устала. я не пойму почему её покрасили в чёрный цвет, нее ну я понимаю, что к фильму, но могли же просто подстричь и тоником покрасить, который неделю или две держится, а цвет её натуральный оставить...

(Funny) 24 июля 2009, 14:04
990

Они ужасно выглядят, за исключением Тейлора!

Elisha 24 июля 2009, 14:07
3197

Ksyushanya меня тоже этот вопрос интересует.

Elisha 24 июля 2009, 14:07
3197

не очень то они счастливые на фото..
я не поняла..где улыбки?0_0

Пользователь удален 24 июля 2009, 14:09 ! пожаловаться

Крис на 3 фотке ваще жжот!

dashutka 24 июля 2009, 14:09
2016

Стюарт такая потасканная

Пользователь удален 24 июля 2009, 14:10 ! пожаловаться

nastenka_)))
Для роли не для роли, но надо же хотя бы привести себя в порядок! Ни разу не видела, чтобы актеры переносили свой образ в фильме в жизнь!

GoldLioness 24 июля 2009, 14:11
10161

спасибо за фото, но вот если бы видео с ними шло в комплекте, было бы лучше

Пользователь удален 24 июля 2009, 14:12 ! пожаловаться

Да уж действительно...нормально выглядит только Тейлор)))
Интересно...для "Затмения" Кристен придется парик одевать...или у нее волосы так быстро отрастут?))

Сплетни_ца 24 июля 2009, 14:13
4462

У кристен всегда такие фотки,она абсолютно нефотогиеничная!как будто перед тем как сфотать её пару раз по голове чем то очень тяжелым ударили или обкурилась травки!неочень

Пользователь удален 24 июля 2009, 14:14 ! пожаловаться

Неужели хотя бы из уважения нельзя было попозировать на камеру нормально, а не изображать из себя уставших кинозвезд!!!!!!!!!!!!!Что у них вообще с лицами??????КОШМАР одним словом!!!!!!!!!!

Wniki 24 июля 2009, 14:14
217

Ангелочек3694

посмотри на Ютубе,там полно всяких видно с Comic Corn!!!

Irsn 24 июля 2009, 14:19
1451

Роберт такой милаха!!!

Ashley:=) 24 июля 2009, 14:19
148

Кристен досих пор в образе новой героини??!! как только что из гримерки Тейлор и Роберт посвежее!!

annanyck 24 июля 2009, 14:19
663

та блин,этот Лотнер себе каждый день в спортзале торчит и за собой следит,уонечно он ухоженный
а вот роб и Крис пашут целыми днями и у них все расписано поминутно,Как тут не выглядеть усталыми
а этот малолетний волченок-недоросток даже ухоженный никак не может быть лучше Роба
да и еще,то что роб всегда в клетчатой рубашке а крис в кедах и завязанной майке-это их стиль,и тэо хорошо что они индивидуальны,а не ходят в том,в чем все!!!

жирафа 24 июля 2009, 14:20
1

блин,уже б хвостик сделала или косичку заплела если на стилиста времени нет!!!!!!

Irsn 24 июля 2009, 14:20
1451

Где Роб взял эту рубашку??? Мамамия...

RedRose 24 июля 2009, 14:21
517

Даже если Кристен еще и в образе!! То должна быть уж не как из фильма "Ранэвэйс", а "Новолуние" которое они продвигают!!

annanyck 24 июля 2009, 14:24
663

Что скажешь... три бомжа.... Три моих любимых бомжа... Только не понятно почему Роб не в кедах, а в ботинках... Давно хотела се кеды как у Крис....Мои ЛаФнЫе! Даже если бы мешок они одели, я лАф ИХ!

Пользователь удален 24 июля 2009, 14:25 ! пожаловаться

сестра Анджелины Джоли
А сейчас деньги кончились, всё пробухали!!!!!! Даже на туалет нету)

Francesco 24 июля 2009, 14:28
5877

По-моему, ей (Кирстен) нравится её новая прическа, но мне ваще не нравится

Пользователь удален 24 июля 2009, 14:30 ! пожаловаться

...скорее бы у кристен закончились съемки этого фильма

goodgirlgonebad 24 июля 2009, 14:32
540

Крис такая красивая с длинными волосами была......

Пользователь удален 24 июля 2009, 14:33 ! пожаловаться

Мне крашенные волосы Роба уже начали нравится....
а к Кристен тоже привыкла..... и все хватит их ругать....
ситуацию теперь не исправить.......
как Крис в Затмении будет выглядеть....парик мне кажется не подойдет......

Naia 24 июля 2009, 14:33
1712

Волчара хорошо!!!!!!!!
Роберт красавчик !!!!!!!!!!!!!

Naia 24 июля 2009, 14:33
1712

да они итак молодцы что приехали! явно не с охотой! подустали бедные!!!

Пользователь удален 24 июля 2009, 14:33 ! пожаловаться

Блин когда фильм Кристен закончится....задалбала меня эта прическа.....
она ей реально не идет......

Naia 24 июля 2009, 14:36
1712

Кеды классные)) но Боже, не ужели в Америке нет поприличнее рубашек!!!??? эта ужасная клетка

Пользователь удален 24 июля 2009, 14:37 ! пожаловаться

Роберт ещё ничего, но Крис.................
а Тей красавчик

Пользователь удален 24 июля 2009, 14:39 ! пожаловаться

не знаю. мне крис нравится. у каждого свой стиль. но в одном я согласна она могла бы хоть причесаться

yana201 24 июля 2009, 14:41
32

АААААААА!!!!!!!!!!! каая красивая пара.........Роб и Крис!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 24 июля 2009, 14:42 ! пожаловаться

кошмар!
что со всеми троими??
Крис как ведьма выглядит,Роб не выспался,а Тей вообще какой то злой!
на прошлой конференции они выглядели лучше(((

Пользователь удален 24 июля 2009, 14:42 ! пожаловаться

elennochka, я ржу-нимагу!!!!!"страшный обдолбыш" - прямо в точку!!!!!!=)))))

Искусство конечно требует жерт, но я бы себя так уродовать не стала......Выглядит жутко....А вообще, вы все правы - эта троица выглядит как после длительного и беспробудного запоя.......так оно наверное и было......А Патиссон с девушкой - вообще как работник и колхозница.....он в клетчатой рубашонке, а она как раз в футболке с коровами.....да уж......=((((((

Стюша 24 июля 2009, 14:54
5910

Роберт тебе нужно срочно перекрасится.....

Naia 24 июля 2009, 14:56
1712

Какаие они все отвратные!

Пользователь удален 24 июля 2009, 14:58 ! пожаловаться

Ужасно выглядят!!!

~Sapphira~ 24 июля 2009, 14:59
1281

Роб нормально выглядит, а Кристен мало того что ужасно вЫглядит,, так еще и обкуренная

X-tina 24 июля 2009, 15:01
5020

а мне нрав стиль Крис и Роба!!!! они не хотят быть похожими на всех, и поетому ходят в своем стиле!!! подчеркивают свою индивидуальность)) Люблю Их

*Alice* 24 июля 2009, 15:03
928

корочей все ждем начало съемок затмения и там посмотрим какими они будут!!! надеюсь мы воще забудем о этих фотках и в скором будем любоваться на их свеженькие лица,прежние волосы Крис....да бог чтобы отрасли побыстрее....прежний цвет волос Роба!!!!!!!!!

Пользователь удален 24 июля 2009, 15:05 ! пожаловаться

Стюарт с таким причесоном и макияжем такой укуренной смотрится!!!!!!

New Moon Girl 24 июля 2009, 15:05
185

Люди...мне так кажется или Кристен и вправду на фотках как-то ближе к Робу стоит чем к Лотнеру...)))))))Да уж...у Кристен и вправду причёска не очень....со старой она мне больше нравилась)))))Все остальные просто супер))))

Пользователь удален 24 июля 2009, 15:05 ! пожаловаться

Кристен ужасно выглядит да и ведёт себя что то так на фотках

КРИСТИНА 24 июля 2009, 15:07
1204

народ,хватит ГНАТЬ уже на них!!!! в таком режиме работать,да еще и эти бешеные американские фанатки.....тут точно свихнешься от такого напряга и внимания!!!

Пользователь удален 24 июля 2009, 15:09 ! пожаловаться

Кристен просто суперрр)) панк-рок рулит!!!!

Пользователь удален 24 июля 2009, 15:12 ! пожаловаться

~Breaking Dawn~
ты права Крис к Робу на всех фотках ближе стоит! я об этом уже писала,еще на 1-ой страничке!

Пользователь удален 24 июля 2009, 15:13 ! пожаловаться

для тех,кто имеет что-то против внешнего вида крис-она прикатила туда прямо со съемок the runaways...измученная,и это заметно((

Эш_Ли 24 июля 2009, 15:14
1005

хоть КРИС и выглядит не лучшим образом на этих фотках,но все равно она куда лучше смотрится рядом с РОБОМ,чем та блондинка крашеная Эмили де равин!!!
а как вспомню старые фотосесии КРИС и РОБА,где у них обоих все было супер с их волосами,так воще не сравнишь с это оборванной Эмили!!!

Пользователь удален 24 июля 2009, 15:18 ! пожаловаться

кристен не подходит этот имидж однозначно

BlackInk 24 июля 2009, 15:30
715

нооо тейлоррр мммм лапусик

BlackInk 24 июля 2009, 15:30
715

Крис выглядит не лучшим образом и это заметно!! Роб и Тэй красавцы)))

Kelsi 24 июля 2009, 15:33
531

Очень понравилась одежда Крис, но волосы кошмарные, не мешало бы расчесать...

Пользователь удален 24 июля 2009, 15:34 ! пожаловаться

Чёт они все полумертвые какие то.....А Кристен как обдолбанная...Роб с ней сотоит с таким видом как будто лягушку обнимает...куда подевались чувства????=)))

Пользователь удален 24 июля 2009, 15:40 ! пожаловаться

Вай, вай!!! Тэйлор подстригся!!!! МММ!!!
А Крис... Ну просто невыразимый ужас!!! а ещё что-то против Эмили де Равейн имела!!! Да Эмили просто СУПЕР БЛЕСК!!!! на фоне Кристен!!!!
Ну, а Роб!!!! О Роб...!!!! Это Паттинсон - и этим всё сказано!!!!!

DashulenOk 24 июля 2009, 15:43
114

Кристен ужасна!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 24 июля 2009, 16:34 ! пожаловаться

ГОспади...как Кристен....изменилась....изуродовала себя!!!!!

mawa 24 июля 2009, 16:40
1575

лучше всех выглядит Тэй

Хрис(Карамуля) 24 июля 2009, 16:40
4350

Выглядят все отлично,но вот прическу Крис над сменить))))

Бэлз 24 июля 2009, 16:40
157

КАКИЕ ОНИ СТРАШНЫЕ(((

BELLA 9 24 июля 2009, 16:41
916

Комментарий удален

javoronok 24 июля 2009, 16:42
331172

ну Крис и выглядит

Mar Blood Death 24 июля 2009, 16:42
14047

у Тейлора такой взгляд...)))))))

Mar Blood Death 24 июля 2009, 16:44
14047

она мне даже такой нравится куда больше чем Эмили де Равин!!!!

Пользователь удален 24 июля 2009, 16:45 ! пожаловаться

Роб ничего выглядит...миленько)))

Mar Blood Death 24 июля 2009, 16:46
14047

ребята,как бы вы не выглядели все равно вы у нас самые лучшие))))
жду новолуние....

Пользователь удален 24 июля 2009, 16:46 ! пожаловаться

щас посмотрела видео с этой пресс-конференции и РОБ там выглядит куда лучше чем на фото,а это значит превосходно!! такой же красавец)))

Пользователь удален 24 июля 2009, 16:49 ! пожаловаться

nastenka_)))

согласна на все 100.....насчет Равин!!!!

Irsn 24 июля 2009, 16:52
1451

круто!!!мне нравится

allinnas10 24 июля 2009, 16:52
248

ничего Крис....закончаться съемки фильма "ранэвэй",пройдет немного времени и отрастут твои красивые волосы и будешь нас радовать своей внешностью!!! нужно всего лишь немного потерпеть и все будет ок!!

Пользователь удален 24 июля 2009, 16:54 ! пожаловаться

кто знает!!? может сама Крис не может на себя в зеркало смотреть с такой прической!

Пользователь удален 24 июля 2009, 16:56 ! пожаловаться

Irsn
спасибки))) я как вспомню какой она была красавицей со своими шикарными волосами!! о а все те фотоссесии с РОБОМ она там просто супер выглядела!! так что Равин в любом случаи отдыхает!!!

Пользователь удален 24 июля 2009, 16:59 ! пожаловаться

Настя,ты молодец,поддерживаешь наших ребят,тут налетели стервятники,наверное все сами как под стать:красавицы и красавцы!да половина из критикующих еще те гоблины,я уверена,по ходу комплекс неполноценности!наши ребята самые лучшие и им на вашу критику срать!

Олайла Торрес 24 июля 2009, 16:59
579

хаха))) на 3 фотке такое чувство как будто Кристен чё-то не то сказала,а Тэйлор ей ногу за это отдавил)) ( всё равно Крис очень люблю,но причёска )
Тэйлор выглядет хорошо,повзрослел))
А Роб и Крис такие уставшие...кошмар,жалко их...

Пользователь удален 24 июля 2009, 17:01 ! пожаловаться

Надо срочно нанять визажиста Кристен! она такая страшная!!! Да все они не красавцы.

Vladislava 24 июля 2009, 17:08
1241

али Робушка еще подстригся?
Крис чо-то из образа рокерши никак не вышла выдать...
я и забыла, что Тэй ниже Роба-то =)))))))

такое вид у них, как-будто поднять подняли, а разбудить забыли!!!

Чебурашка 24 июля 2009, 17:10
544

как мимо проходили и зашли, причесались что ли бы))) Всё равно я их обожаю!!

Summerr 24 июля 2009, 17:36
1300

харэ обсирать их всех....надоели!! вам бы так работать....хотя куда вам?!!

Пользователь удален 24 июля 2009, 17:43 ! пожаловаться

Кто бы что ни говорил,здесь все выглядят некрасиво. Я уважаю крис за её новый образ,но он ей однозначно не подходит!!! И конечно обожаю тэя для него простительно!!! А для Эдварда это ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНЫЙ оч. "красивый" И ОБЫЧНЫЙ ВИД!!!

Nutik16 24 июля 2009, 17:46
239

Ох ох ох........жалко мне Крис..........с такой причёской так ещё и с такой физианомией........и Роб тоже!!!!!!!

Пользователь удален 24 июля 2009, 17:50 ! пожаловаться

прическа Кристен не ахти..а в остальном как всегда ...)

Аридни 24 июля 2009, 17:51
260

Кристен с этой причёской просто ужасна!!!Ей лучше всего с длинными!А Роб как всегда супер=)))

Пользователь удален 24 июля 2009, 17:55 ! пожаловаться

Вы меня конечно простите, но Крис тут на наркоманку со стажем похожа...

Пользователь удален 24 июля 2009, 17:58 ! пожаловаться

Роберт и Тэйлор превосходны,а вот Крис... Не нравится мне ее стиль...Хотя ее дело)) Не я же с такой прической хожу)))

Twilight_Ann 24 июля 2009, 18:00
81

Люблю их,конечно!Но они могли бы одеться и поприличнее!

Anna-Maria 24 июля 2009, 18:14
21275

какая Кристен худенькая....

Пользователь удален 24 июля 2009, 18:28 ! пожаловаться

парни в клеточку)

MarishKa7 24 июля 2009, 18:48
4960

крис длинные волосы больше шли

Пользователь удален 24 июля 2009, 18:49 ! пожаловаться

Ха... они накануне бухали вместе =))))))))))))))
Лан, к Робу у меня особое уважение, Тэя я люблю... так что перейдем на Крис...
Я надеюсь она поменяет вот это все, что у нее на голове и на лице? Хотя бы на то что было раньше.... И может ей в санаторий куда? а то мешки под глазами скоро ее будут перевешивать =

Пользователь удален 24 июля 2009, 18:56 ! пожаловаться

что-то мне Крис здесь не очень нравится...

у Роба новая прическа???

Тэйлор хорошо выглядит!

Пользователь удален 24 июля 2009, 18:59 ! пожаловаться

Бедная Крис. Такие жуткие круги под глазами.

Girl_of_Vampir 24 июля 2009, 19:06
96

Крис не очень выглядит...

Nur93 24 июля 2009, 19:17
875

Ну теперь у них обоих прически одинаковые!!!
Но и так выглядят шикарно! Роберт лапочка!!!!!!!

Irena 24 июля 2009, 19:22
502

мне все равно они всегда будут нравится не в зависимости от их внешности!! они все молодцы!!!

Пользователь удален 24 июля 2009, 19:39 ! пожаловаться

а стоит Крис ближе к Робу)))))

Пользователь удален 24 июля 2009, 19:57 ! пожаловаться

Сбрейте с нее ЭТО!Кто-нибудь!!!

Odry 24 июля 2009, 20:01
2088

Роберт!!!!!!Мммм!Он-Суперррррр!!!!!

Пользователь удален 24 июля 2009, 20:04 ! пожаловаться

боже мой куда с мотрели стилисты или кто там, кгода их выпускали на сцену???
это же просто жуть! один Тэй молодец, выглядит нормально. остальные наверно свой гонарар пустили на пьянки гулянки, раз они выглядят так мерзко!

Пользователь удален 24 июля 2009, 20:21 ! пожаловаться

Кристен просто чучело некое!!!Образ а-ля Джоан Джетт(да даже у Джоан не такая причёска)!!Роберт просто красавчик,но он же может одется лучше!!Тейлор-наверное он единственный кто одет по погоде!!!

intvinvented 24 июля 2009, 20:21
4087

кристен как то не вписывается с такой прической и макияжем

Funny ~Skorpi|Vampire~ Bunny 24 июля 2009, 20:55
1509

что бы вы не говорили про Крис и ее прическу, мне она лично любой нравиться..а ее новый имидж просто грамотный подход к своей работе, не думаю что она сама он него в восторге..
ну и Роб как всегда бесподобен..

Пользователь удален 24 июля 2009, 21:11 ! пожаловаться

оооооооуау......Кристен теперь у нас крутая девочка!...теперь и она на вампира смахивать начала.....что же будет дальше

ketti71581 24 июля 2009, 21:13
1785

ну так то по идее, это не худший вариант для Кристен....как то пооригинальнее стала выглядеть....

ketti71581 24 июля 2009, 21:15
1785

Роб и Тейлор выглядят как обычно!...

ketti71581 24 июля 2009, 21:16
1785

УСТАВШИЕ((((

Julie7777 24 июля 2009, 21:52
668

Олайла, Настя, девочки молодцом поддерживаете наших!
они вкалывают каждый божий день,..
это естественно что они такие уставшие
я надеюсь что они вечером хорошенько расслабятся

Пользователь удален 24 июля 2009, 22:38 ! пожаловаться

Кристен ужасно выглядит... причёска ---отстой просто..

Винни Пух 24 июля 2009, 22:39
86

Так охота чтобы Кристен стала уже нормально одеваться!Эти ее завязанные майки да цветные кеды бесят уже!

Пользователь удален 24 июля 2009, 23:07 ! пожаловаться

Крис вылитаю Джоан Джетт!!! И повадки, жесты рокерские! Девочка в образе.

Пользователь удален 24 июля 2009, 23:10 ! пожаловаться

Надеюсь Крис успеет к Затмению отрастить волосы

AlinaNif 24 июля 2009, 23:11
315

Что то не выглядят они как безумно влюблённая парочкаа!!!

Dano4ka 24 июля 2009, 23:22
19

Девчонки!!! Разве вы не понимаете, что Кристен и Роберту пришлось оставить съемки в их нынешних проектах и приехать на Comic Con, думаете у них было время чтобы отдохнуть и привести себя в порядок??? Один перелет чего стоит, это очень выматывает, имейте это ввиду!!! Сразу видно, что они устали, хотя и пытаются выглядеть подобающе, да еще отвечать на миллион вопросов!!! Кристен еще не вышла из своего нового образа, да и Роберт тоже. Мне они нравятся любыми!!! ОБОЖАЮ!!!

P@ssion 24 июля 2009, 23:38
416

МНЕ НРАВА 1!ОНА ДЕРЖИТСЯ ПОБЛИЖЕ К РОБУ А НЕ К ТРЕЙЛОРУ

Bella ve 24 июля 2009, 23:47
94

Крис!!!Нельзя себя так запускать!!!Хватит вылезай уже из образа!!!
Ну...Роб и Тей-как всегда секси!!!)))

Пользователь удален 24 июля 2009, 23:47 ! пожаловаться

javoronok))))
это точно!!!

Пользователь удален 24 июля 2009, 23:57 ! пожаловаться

Крис такая страшная на конференцию пришла, я ее не понимаю...

Дианка 25 июля 2009, 00:37
241

Лотнер самый акккуртный здесь, хоть рубашка кошмар. Клетчатая рубашка, незаправленая и застёгнутая на все пуговицы вызывает только одну реакцию - "село". так похоже одевался отец Кларка Кента из "Тайны Смолвилля", деревня в общем. Паттинсон выглядит как всегда, поэтому сказать что он одет неаккуратно, это что ничего не сказать, люди привыкли давно. Удивительнее было бы, если б он пришёл в костюме, вот смеху то было бы. А во Крис меня убила, я её конечно такой видела, но думала, что она хотя бы на мероприятие будет выглядеть как человек, а не...ЭТО

Iznik 25 июля 2009, 01:36
2289

Tatyanka_Lav 25 июля 2009, 01:40
1177

Крис и Роб похудели! зайки мой совсем заработались, а это только начало скоро Затмение и Рассвет!!

P@ssion, +1

Пользователь удален 25 июля 2009, 02:03 ! пожаловаться

Тэй красавчик))))))))))))

Пользователь удален 25 июля 2009, 02:29 ! пожаловаться

Ну и видок у Крис! Жуть...

Jessica26 25 июля 2009, 03:01
483

Что Стюарт, что Патинсон постоянно смотрят из-под любья как наркоманы какие-то или будто они с перепоя. Иногда это реально раздражает.

Софи 25 июля 2009, 09:10
2007

Крис стоит с видом "а что я здесь делаю и зачем это все" )) а так Роб классный))

Prisonn 25 июля 2009, 09:43
4344

ахахах))) Кристен как всегда в своём репертуаре... за это я её и обожаю))) роб хорошенький))
но Тей всё равно лучше всех...))))

Пользователь удален 25 июля 2009, 10:01 ! пожаловаться

Ой как ей хреново!!!Душа наркотиков просит...или туалета?!Они там не очень важно выглядят!Как то измученно....

Шура 25 июля 2009, 10:30
190

Крис до сих пор в образе рок-звезды!

масенький вампиренок 25 июля 2009, 11:16
1317

они так просто одеты!!

кисусик.ру 25 июля 2009, 11:56
5937

Крис не очень выглядит

Айман Алдиярова 25 июля 2009, 12:43
3387

Кристен на наркомана похожа

Stuxa 25 июля 2009, 12:49
1525

бедная КРИС(((( надеюсь она как можно скорее вернется к прежнему образу!!!!

Пользователь удален 25 июля 2009, 12:49 ! пожаловаться

и все равно все они классные и просто молодцы))) ребята усердно работают!!!

Пользователь удален 25 июля 2009, 12:50 ! пожаловаться

а вы не задумывались о том что Крис по просту нельзя выходить из этого образа до оканчания съемок???? уверена она и сама не в восторге от своего внешнего вида!!
ведь так всегда бывает когда в контракте есть пункт,где сказано не менять внешний вид до окончания съемок!!!!

Пользователь удален 25 июля 2009, 12:55 ! пожаловаться

я как только фото увидела,подумала что крис наркотики принимала какие-то...даже если имидж из новой роли,но она даже смотрит странно...голову назад закидывает,глаза еле открывает...что за хрень

Пользователь удален 25 июля 2009, 13:36 ! пожаловаться

Я бЫ нА еЕ мЕсТе На ПаРеХмАХеРа В сУд ПоДаЛа!!!! РоБ кРаСаУчИк!!!!! Лю ЕгО сИнА-сИнА!!!!!

Пользователь удален 25 июля 2009, 15:36 ! пожаловаться

её нынешний образ ну никак не вяжется с милой невинной Беллой!

nensi 25 июля 2009, 15:38
4491

ну она,как будто из ж..пы вылезла,жуть(

Sofina 25 июля 2009, 16:14
1612

да может ей просто запритили выходить из образа???Я надеюсь ,что скоро это всё закончится и она вернётся в прежний образ.........а так ребятки выглидят хорошо......Роберт как всегда прикрасен......ну а Тейлор.......у него наверно работы нет над фильмом вот и выглядит хорошо!!!!!

Пользователь удален 25 июля 2009, 18:05 ! пожаловаться

Что то не выглядят они мне как безумно влюблённая заскучавщая друг за другом парочка....

Dano4ka 25 июля 2009, 18:57
19

Мне тоже Крис не очень, но Роб и Тейлор превосходны

(_only_ your) 25 июля 2009, 19:17
3683

Мама дорогая, какие они страшные все...А Роберт вообще, простите фанаты, стал уродцем.

Пользователь удален 25 июля 2009, 20:25 ! пожаловаться

Кристен черный цвет волос, по-моему, вообще не идет. Роберт и Тейлор красавчики!

Ally 25 июля 2009, 20:36
278

Бедняга Крис....ща как оппискаеться прям при людях...вот и прордвинет фильм))))))))))))))))))

Пользователь удален 25 июля 2009, 21:13 ! пожаловаться

TRASH! TRASH! TRASH! Я обожаю Кристен еще больше!!!!

kpoxa 26 июля 2009, 00:28
311

Они все молодци))

Y.U.L.Y.A. 26 июля 2009, 06:02
68

Патисон стал ешчё уродливей! Не знала, что такое возможно! Бе-е-е.

Пользователь удален 26 июля 2009, 08:25 ! пожаловаться

Стюарт, как всегда, укурена в каку!

Пользователь удален 26 июля 2009, 08:26 ! пожаловаться

А Лотнер думает: "Только бы не подумали, шо я с ними..."

Пользователь удален 26 июля 2009, 08:27 ! пожаловаться

MM
ну и страный ты...ну или страная!! на страничек написано мужского пола,а здесь комментируешь как будто девчонка!! определилась (лся) бы кто ты есть??!!

Пользователь удален 26 июля 2009, 12:59 ! пожаловаться

MM
и воще тебе не надоело всех грязью обливать???? по себе людей не судят!!!!

Пользователь удален 26 июля 2009, 13:01 ! пожаловаться

фото супер, но Крис вообще тут стремная.

zaya8919 26 июля 2009, 14:01
113

Крис как заядлая хулиганка)))))

~Swetty~ 26 июля 2009, 14:28
636

Кристен выглядит не очень....

Danger 26 июля 2009, 16:25
3461

Эх! Хороши!

ShidlTanyushik 26 июля 2009, 17:40
353

Она хоть бы рассчесалась!

Санчита 26 июля 2009, 19:02
18871

Или это закос под нового бой-френда?!

Санчита 26 июля 2009, 19:03
18871

блин, она и так не очень была,а еще такую причу и макияж сделала(((( фееееееееее(((( Ну а Роб суперстар как всегда!!!!

Пользователь удален 26 июля 2009, 19:48 ! пожаловаться

у Крис образ "рокерши",такой же как у ее героини в "Беглецах".мне кажется ей стоило бы причесаться!
Тэйлор нормально выглядит,Роб на высоте!
я заметила на видео Роб и Крис постоянно чешут голову,как то не очень выглядит.
а еще Кристен успела почесать почти все свое тело,то футболку задерет и почешится,то голову,то руку!

Пользователь удален 26 июля 2009, 20:12 ! пожаловаться

как я их обожаю!!!

Bella_Callen 26 июля 2009, 22:01
3149

как я их обожаю

Bella_Callen 26 июля 2009, 22:02
3149

Судя по виду Крис и Роба они вместе всю ночь и веселились, а Тея явно с собой не взяли )))

Nata_ra 26 июля 2009, 22:20
14

Им точно в падлу, простите, отвечать, на вопросы о химии и прочей ерунде, о которой их спрашивают каждый раз! Бедолаги! А вот Кристен респект, в интернете распускали слухи, что она чуть ли не слёзно умоляла своего нового стилитса создать ей очень сексапильный образ, такой , чтобы Роб, прямо-таки кончил, так сказать, прямо на конференции от восторга при виде её! ХА!! Кеды и футболка- никаких обещанных сплетниками мини-платьев! Отличный и меткий плевок в лицо сплетников и формальностеЙ! РОб как и всегда безупречен- этакий небрежный образ"я только что вылез из постели"(суууупер секси!!), Тэй тоже ничё так, но никому клетчатая рубашонка не идёт так, как Пэтси!

Sexy-back'sy' 26 июля 2009, 22:51
49

кристен че,в туалет надо было сильно???????перед выступлениям надо было свои нужды удовлетворять!!!!!!!!!

Пользователь удален 26 июля 2009, 23:12 ! пожаловаться

мейкап Кристен очень идёт

Generosity 27 июля 2009, 13:32
5783

Джейк как всегда лапусик...чего не скажу о Белле...называю по именам из саги, т.к. иначе их имен никто бы и не знал в такой степени

Зайка 27 июля 2009, 14:35
679

крис ужасна

marySha 27 июля 2009, 14:50
4193

кто под кого косит? РОб и Тейлор клетчатых рубахах)))

marySha 27 июля 2009, 14:51
4193

они супер а у Кристен прическа правда не оч))))))))

Пользователь удален 27 июля 2009, 21:57 ! пожаловаться

ВОТ БЛИН!!!! Кристен вроде ниче зарабатывает !! а на ПАРиКмАхЕРА ЧТо денег НЕТ?!!!!
ТАЙ и РОБ про ЛАПКИ слов как всегда нет!!!

Aika _fromKG 27 июля 2009, 22:04
337

У нее такие клевые кеды!!!!!!!1

Ksenia 28 июля 2009, 16:43
780

забулдыги такие

Пользователь удален 28 июля 2009, 21:31 ! пожаловаться

Тейлор ка всегда красавчек))))))))))))))))))))))))

MarsGirl 29 июля 2009, 07:51
486

и че надеюсь к "Затмению" Крис приведут в порядок!!

Пользователь удален 29 июля 2009, 12:41 ! пожаловаться

Крис и Роб выглядят ужасно! Я люблю сумерки, но в жизни они выглядят паршивоооооо….. Спасибо гримёрам, за то, что на экране они кажутся привлекательными!

Denny 29 июля 2009, 14:40
100

Тейлор такой серьёзный, а Кристен и Роба как бедто оторвали от подушки!!!!

Bella(Sofi) Swan 29 июля 2009, 23:08
421

А че она постриглась то? Какой кошмар, ой как не подходит

SkRoFuLa 30 июля 2009, 17:04
44

все лкево, но Кристен бедная что тсделали с его видом

ChuDo 31 июля 2009, 22:13
688

какая у неё ужасная причёска((

funny) 01 августа 2009, 14:02
2202

УУУ, кристен, из какой помойки твоя футболка?

Пользователь удален 01 августа 2009, 14:42 ! пожаловаться

молодцы!!!!но выглядят не очень!

arrebatamiento 01 августа 2009, 14:55
11727

видать гримёр приболел в тот день

arrebatamiento 01 августа 2009, 14:55
11727

Кристен клевая штучка, выглядит просто потрясно!!!!
Что то у них у всех такие фэйсы бу то перед выходом каждый по лимону съел



АААААААА ККААДДАА ВВЫЫДДЕЕТТ ВВТТООРРААЯЯ ЧЧАССТТЬЬ ННООВВООЛЛУУННИИЕЕ ААААААААААААААААА

AsT_Nastya 01 августа 2009, 20:09
50

троица- умора

Лопик 01 августа 2009, 21:33
64

Кристен мне и так не нравилась, а после этого я вообще на нее смотреть не смогу. Обдолбанная наркоманка чистой воды.

Пользователь удален 01 августа 2009, 21:55 ! пожаловаться

хорошо, пусть продвигают!!))

Пользователь удален 02 августа 2009, 20:38 ! пожаловаться

парни одеваются лучше Кристен!

Пользователь удален 02 августа 2009, 21:14 ! пожаловаться

мда.. Кристен конечно отличилась! видок тот ещё Роберт лапочка))

Пользователь удален 03 августа 2009, 20:32 ! пожаловаться

ура

Logi-Logi 04 августа 2009, 16:30
10264

уж не знаю почему но кристен меня раздражает, мне кажется она ужасная актриса!!!!!

Пользователь удален 04 августа 2009, 20:48 ! пожаловаться

шота она испаганилась((

Пользователь удален 05 августа 2009, 17:52 ! пожаловаться

Красавцыы)) У Кристен конечно тот ещё вид, но Роб с Тейлером на высоте)))

Пользователь удален 07 августа 2009, 21:27 ! пожаловаться

nichego sebe.takoy ujasnoy Kris ya eshe ne videla!

люблю Роба! 11 августа 2009, 19:42
198

она на третье фотке подумала:Черт,что я тут ищу,я ж должна быть в туалете

dranguta 13 августа 2009, 14:43
6004

Поскорее бы у Крис волосы отрасли!

Iritel 15 августа 2009, 15:50
18586

Мальчики супер,Крис как обычно убивает!!!!!!!

Пользователь удален 30 августа 2009, 21:17 ! пожаловаться

Господи, куда подевались их гримёры в тот день?! и что на голове у Кристен? кошмарно выглядят, только Тэйлор ещё вроде ничего...

Candy_from_strangers 17 сентября 2009, 23:22
8949

Комментарий удален

Пользователь удален 21 декабря 2009, 20:49 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 21 декабря 2009, 20:52 ! пожаловаться

Тэйлор красачег!!!!=)))))

Nastyshk@ 08 июля 2010, 15:14
13557