Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Сара Мишель Геллар в фильме "Вероника решает умереть"

До беременности Сара Мишель Геллар успела сняться в фильме по роману Пауло Коэльо «Вероника решает умереть». Это трогательный рассказ о том, как много мы понимаем, когда находимся на грани жизни и смерти.

 

Сара Мишель Геллар в фильме "Вероника решает умереть"

После неудавшейся попытки самоубийства Вероника оказывается в сумасшедшем доме. Когда она окончательно приходит в себя, врачи сообщают ей неутешительную новость: у нее неисправимые проблемы с сердцем и жить ей осталось не так уж и долго. Удастся ли Веронике победить болезнь и вновь обрести желание жить и любить…

Сара Мишель Геллар
Сара Мишель Геллар
Сара Мишель Геллар
Сара Мишель Геллар
Сара Мишель Геллар
Сара Мишель Геллар
Сара Мишель Геллар
Сара Мишель Геллар
Сара Мишель Геллар
Сара Мишель Геллар


Фото: Celeb Utopia
Комментариев: 147 Просмотров 8368 Опубликовано 21 июля 15:36

комментарии

147 Написать новый

Сюжет интересный! Хочу посмотреть!!! К тому же Сара играет)
Вообще слышала, что романы Пауло Коэльо очень интересные!

GoldLioness 21 июля 2009, 16:02
10161

Хорошие кадры...Сара очень красивая на последней фотке)))
Наверное интересный фильм...)

Сплетни_ца 21 июля 2009, 16:03
4462

абажаю ее))))))

Люша 21 июля 2009, 16:04
497

я читала эту книгу, на удивление понравилась, интересен не сюжет а скорее то, что автор пытался донести, очень жизненно

Anny 21 июля 2009, 16:04
5537

А фотографии классные!!! Сара на них чудесно выглядит)

GoldLioness 21 июля 2009, 16:05
10161

оч хочу увидеть фильм)))))))))))

Пользователь удален 21 июля 2009, 16:06 ! пожаловаться

ммм.....я бы посмотрела кино!

ketti71581 21 июля 2009, 16:06
1785

ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Книжка просто ОФИГЕННАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я даже не знала, что по ней снимают фильм!!!!!!!!!!!!!!!!! Хочу посмотреть!!!!!!!!!!!

Позитивчик))) 21 июля 2009, 16:06
656

Интересно наверно

Princess 21 июля 2009, 16:07
5639

у Коэльо вообще все книги носят глубинныйсмысл
хотелось бы посмотреть, сюжет интересный

mariya690 21 июля 2009, 16:09
736

Давно уже слышала про фильм, очень хочу увидеть)

Пользователь удален 21 июля 2009, 16:09 ! пожаловаться

интересно будет увидеть экранизацию..а кто играет героя?!

annanyck 21 июля 2009, 16:10
663

как раз читаю эту книгу))
Кадры оч красивые

Margareth_Turner 21 июля 2009, 16:12
2045

Интеиресно, когда он выйдет?..

Resident Evil 21 июля 2009, 16:12
12669

О романах Пауло Коэльо не нужно слушать, их надо читать! Они ни с чем не сравнимы. ) Интересно будет на Сару в этом образе посмотреть...

Julliet 21 июля 2009, 16:12
112

мне очень нравится сюжетная линия,, и сценарий, вроде фильм должен быть интересный, Сара тоже нравится

KARINA-KARINA 21 июля 2009, 16:12
2788

интересно.......хочу посмотреть

Mar Blood Death 21 июля 2009, 16:12
14047

сара очень подходит на эту роль. респект создателям фильма

Bananka 21 июля 2009, 16:13
6127

В белом она просто фея!

Lady-boss 21 июля 2009, 16:13
815

Дааа, книга просто прелесть. Веронику подобрали как нельзя лучше. Будет очень интересное кино. Вообще, пора бы уже давно все романы Коэльо экранизировать!

Dakosik 21 июля 2009, 16:14
556

Фотка где она в лодке- просто супер. С нетерпением ждём премьеры!

dashutka 21 июля 2009, 16:14
2016

А кто-нибудь читал его книгу "11 минут"? Она интересная?

GoldLioness 21 июля 2009, 16:15
10161

кадры очень живые и интересные

KARINA-KARINA 21 июля 2009, 16:15
2788

Мне книга понравилась... но я Веронику себе не так представляла!!

Пользователь удален 21 июля 2009, 16:16 ! пожаловаться

Сара на фотках в белом платье супер

flover 21 июля 2009, 16:16
575

у Коэльо много интересных книг, вроде ничего нового там нет, но как то очень хорошо написано.
эту книгу читала, интересно посмотреть на фильм.
Сара замечательно выглядит)))

Маарет 21 июля 2009, 16:17
512

фотографии интересные, столько эмоций, чувств

Mar Blood Death 21 июля 2009, 16:18
14047

У Паоло абалденные романы!!!
Сара супер...и думаю, фильм будет тоже классный)

Julietta 21 июля 2009, 16:18
682

Я хочу посмотреть...)))))

Ledy-0024 21 июля 2009, 16:19
343

Прочитала книгу, после того,как узнала,что Сара будет сниматься в экранизации где-то полгода назад.С тех пор с нетерпением жду фильма и осталась вполне довольна трейлерами

Пользователь удален 21 июля 2009, 16:20 ! пожаловаться

Margareth_Turner
интересно..я сейчас тоже читаю именно эту книгу!!!!надо будет обязательно посмотреть фильм))
а книжку советую всем прочитать))

vladuna 21 июля 2009, 16:20
9152

кадры очень классные, оссобенно последняя! а фильм надо будет как то посмотреть)

Пользователь удален 21 июля 2009, 16:20 ! пожаловаться

картинки понравились

Айман Алдиярова 21 июля 2009, 16:22
3387

Обязательно посмотрю этот фильм с Сарочкой!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 21 июля 2009, 16:24 ! пожаловаться

хочу посмотреть!!!

Пользователь удален 21 июля 2009, 16:26 ! пожаловаться

хочу посмотрееееть

Diana)) 21 июля 2009, 16:27
1689

GoldLioness, я читала, мне понравилось. Просто для себя, думаю тебе стоит почитать.

Lady-boss 21 июля 2009, 16:28
815

Я в восторге отэтой книги и от Пауло Коэльо, он мой самый любимый писатель, но вот Сара на роль Вероники совсем не подходит, я смотрела большой отрывок из этого фильма и мне этого хватило - я очень разочаровалась. Сара плохо вжилась в роль да и впринципе на эту роль она совсем не катит. Образ героини романа волнующий, отчаянный, уникальный, героиня - это прежде всего личность, личность которая уникальна и пытается всеми силами своего человеческого существа понять себя, свою жизнь и смысл этой жизни, однако Саре токой образ оказался не по силам.
На мой взгляд такие вещи снимать просто нельзя, они должны оставаться литературными произведениями, так как у каждого свое толкование подобных историй.

miss_GORGEOUS 21 июля 2009, 16:31
761

GoldLioness
Я читала и всем очень советую, еще мне очень понравилась книга "На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала" и "Брида".

miss_GORGEOUS 21 июля 2009, 16:35
761

печальная истроия!Сару давно не было видно!молодец!надо посмотреть!)

Twilighter Cullen 21 июля 2009, 16:36
1603

Ну наконец-то взялись и за Коэльо. Дождались. Ну что ж если учесть что философия у Коэльо для всех, что называется лежит на поверхности, то шедевра не жду. Да и Сару как хорошую драматическую актрису еще нигде не видела. Прсмотри что из этого вышло.

Пользователь удален 21 июля 2009, 16:36 ! пожаловаться

Я обожаю Пауло Коэльо:)Книга замечательная:)Интересно как Сара сыграет Веронику...сможет ли передать все эти эмоции...обязательно посмотрю..!!

Пользователь удален 21 июля 2009, 16:37 ! пожаловаться

Красотка

Kristen 21 июля 2009, 16:37
2033

Давно хочу прочтитать эту книгу!!!!! появилась мотивация побыстрее это сделать - до фильма!)

Bezlapa 21 июля 2009, 16:37
2449

читала, дурацкая книга, нудно. и фильм получиться нудным! хоть бейте не нравиться мне...

keksik 21 июля 2009, 16:38
863

Обожаю Пауло Коельо, надо посмотреть, книга класс

Пользователь удален 21 июля 2009, 16:42 ! пожаловаться

Lady-boss
miss_GORGEOUS
Спасибо, буду знать)

GoldLioness 21 июля 2009, 16:43
10161

miss_GORGEOUS
о, вы читали! повезло))
я пока "Алхимика" читаю))
советую "11 минут"..потрясная книга))

komedis 21 июля 2009, 16:44
250

Сюжет интересный. Но не кажется ли вам, что героиня Геллар уж больно хорошо выглядит для женщины, которой "осталось жить не долго"?

Francesco 21 июля 2009, 16:45
5877

Круто!

EkoJuli 21 июля 2009, 16:45
4830

komedis, "Алхимик" просто супер, несколько раз перечитывала.

Lady-boss 21 июля 2009, 16:47
815

Lady-boss
я 11 минут несколько раз перечитывала))
зацепило))

а вот с Jus не совсем согласна...
философия у Коэльо не для всех...
у него все на религии основанно..а тут не каждый поймет

komedis 21 июля 2009, 16:50
250

книга просто супер! очень хочется посмотреть фильм,думаю он будет отличным!

fruit jellies 21 июля 2009, 16:53
3742

хм...думаю норм фильм будет)

mawa 21 июля 2009, 17:08
1575

komedis, я имею в виду, что он пишет по сути старые проверенные постулаты (вы совершенно правы, библейские) и не в том дело, что поймет их каждый, а в том что они основные и каждый человек в том или ином возросте их понимает. В книгах нет глубины, нет автора, нет его личности. Есть заповеди прописанные на жизненных примерах. Не люблю творчество Коэльо так же и за то, что никто не оглянется на эти простые и правельные вещи, пока их не разрекламируют на каждом столбе. ИХМО его книги этого не заслуживают. Но для фильма глубины в самый раз.

Пользователь удален 21 июля 2009, 17:09 ! пожаловаться

скорее бы фильм. очень его жду. шикарный саундтрек и Джонатан Такер в главной роли..мммм.

Коэльо--обожаю, любая из его книг просто необыкновенна.

Пипка 21 июля 2009, 17:11
138

Люблю эту книгу.Думаю кино тоже получится интересным.Сара очень красивая)))

Odry 21 июля 2009, 17:15
2088

Jus
а, теперь я вас поняла)
я, правда, в первом коменте о другом подумала))
да, его книги можно понять каждому, но в свое время, я вас в этом полностью поддерживаю!
жаль, что их...ммм..просто проглатывают, но не углубляются в них.
хотя, его построение текста на религии мне не совсем нравится.
нет, пишет он классно! в этом я убеждена, но о религии я разговаривать и все такое не люблю...считаю, что религия - это что-то свое, личное, о чем не надо распространяться (имхо)
поэтому...несколько книг подряд читать не могу у него, сильное давление (мне кажется).
а вот фильм...не хочу его смотреть, книги всегда лучше))

komedis 21 июля 2009, 17:18
250

komedis :) ну просто подпишусь под каждым вашим словом.

Пользователь удален 21 июля 2009, 17:24 ! пожаловаться

интересно

Сося 21 июля 2009, 17:28
789

Так давно хотела прочесть его книгу...Ну вот хотя бы фильм посмотрю...Думаю- получится потрясающе!

Ksyushanya 21 июля 2009, 17:34
2362

сюжет шикарный,ммм..надо посмотреть.

KeepSmile 21 июля 2009, 17:46
1554

Читала эту книгу, очень понравилась. Думаю, что фильм оправдает все ожидания, да и Сара просто великолепная актриса. :)

Пользователь удален 21 июля 2009, 17:48 ! пожаловаться

очень хочу посмотреть...фильм обещает быть удачным...)

not_so_good 21 июля 2009, 17:49
1551

Эх, а у меня столько книг Коэльо пылится... Надо прочитать

Clemence 21 июля 2009, 17:53
5631

Классно, хочу посмотреть=)

Ильсиюша 21 июля 2009, 17:53
8723

Jus
вы меня смущаете)

komedis 21 июля 2009, 17:57
250

как интересно, надо почитать

Summerr 21 июля 2009, 18:07
1300

А я почему-то всегда представляла Веронику брюнеткой...

Санчита 21 июля 2009, 18:16
18871

Я просто обожаю книги Коэльо, особенно Веронику и 11 минут! С огромным интересом посмотрю кино!

Санчита 21 июля 2009, 18:19
18871

Обожаю фильмы с глубоким смыслом. надеюсь этот фильм именно такой. А сара просто симпотяжка, последняя фотка просто супер))))

Пользователь удален 21 июля 2009, 18:27 ! пожаловаться

книга потрясная, с нетерпением жду фильм!!!

Пользователь удален 21 июля 2009, 18:27 ! пожаловаться

Санчита

и я представляла брюнеткой..и уверена фильм мне не понравится, но посмотреть надо.

Лёлька ххх 21 июля 2009, 18:44
383

Сюжет интересный,охота посмотреть!!!!!

Nastyshk@ 21 июля 2009, 18:57
13557

Очень люблю эту книгу. Рада буду посмотреть фильм.

Bekki 21 июля 2009, 18:58
11484

Сара молодец,актриса хорошая!!!!!

Nastyshk@ 21 июля 2009, 18:59
13557

о интересный сюжетик

сестра Анджелины Джоли 21 июля 2009, 19:07
16666

клёво,хочу посмотреть! Сара такая милашка ;)

КняКА 21 июля 2009, 19:09
212

Лёлька ххх
А мне оч. нравится Сара и книга... Будет безумно жаль если их плохо скомбинировали!

Санчита 21 июля 2009, 19:34
18871

с удовольствием посмотрю этот фильм

Prisonn 21 июля 2009, 19:38
4344

Когда я читала книгу,я представляла Веронику совсем другой! Но мне интересно посмотреть,что получилось!

Anna-Maria 21 июля 2009, 19:38
21275

ого!!! вот это новость!!!
обожаю эту книгу! обязательно посмотрю фильм!!!

marrakesha 21 июля 2009, 19:45
121

Интересный сюжет!!!! Скорей бы посмотреть!!!! Сара красотка!!))

sake 21 июля 2009, 19:53
2154

скорей бы вышел, очень хочу посмотреть)))

Пользователь удален 21 июля 2009, 19:57 ! пожаловаться

Класс!))) Обожаю эту книгу!))

Just Alice 21 июля 2009, 19:58
538

Anna-Maria
Как ты думаешь справилась ли Сара со сценой, где Вероника мастурбировала перед мужчиной?!

Санчита 21 июля 2009, 19:59
18871

стоит посмотреть)

Сося 21 июля 2009, 20:13
789

Книга потрясающая)Очень хочется,чтоб и экранизация соответствовала книге)

Санчита, по книге она и должна быть брюнеткой)

coQuetka 21 июля 2009, 20:27
438

хмм я Верорнику иначе представляла, ну посмотрим как сыграла Сара, я ее пока что кроме как Баффи не представляю)

laika 21 июля 2009, 20:37
338

Ммм...понравились фото...Такие обычные, повседневные, простые...
Хочу посмотреть фильм...

6a6e4k@ 21 июля 2009, 20:42
5393

Книгу читала взахлёб!! Очень хочу посмотреть фильм!!!

Пользователь удален 21 июля 2009, 20:52 ! пожаловаться

очень жду этот фильм, особенно с Сарой

Руби 21 июля 2009, 21:23
4130

Хорошая книга, надеюсь и фильм будет на уровне)

MarishKa7 21 июля 2009, 21:25
4960

Книга очень понравилась))) Обожаю романы Пауло Коэльо)))

Elisha 21 июля 2009, 21:44
3197

Кадры отличные))) Сара - красотка)

Elisha 21 июля 2009, 21:45
3197

Думаю фильм стоит посмотреть. Сара как всегда отлично выглядит!
Народ, кто читал книгу? понравилась???

marina_joy 21 июля 2009, 21:50
444

Я очень хочу фильм!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 21 июля 2009, 21:55 ! пожаловаться

на первой фотографии платье такое красивое...нежное

ketti71581 21 июля 2009, 22:00
1785

Пауло Коэльо великий мастер своего дела, фильм по его книге будет просто про жизнь, но как он это передает. Надо посмотреть)))

Пользователь удален 21 июля 2009, 22:04 ! пожаловаться

coQuetka
ТОгда почему не взяли брюнетку?! Или Сара почему не выкрасилась?! Эх, шото мне этот фильмец внушает сомнения!

Санчита 21 июля 2009, 22:04
18871

Интересно! Классные фотки!

EMMA 21 июля 2009, 22:07
4406

Классная она на фото!!!

Ксандра 21 июля 2009, 22:17
256

Сара лучшая!!!

Пользователь удален 21 июля 2009, 22:23 ! пожаловаться

Надеюсь что фильм не разочарует...Книга просто волшебная

Сумерки 21 июля 2009, 23:01
42

Я её давно не видела! очень хо посмотреть!

Пользователь удален 21 июля 2009, 23:35 ! пожаловаться

Сара замечательная актриса и нет сомнений, что она сможет передать чуства главной героини!
На фотках выглядит очень хорошо!!!

twin-peaks 2009 22 июля 2009, 00:31
164

Сюжет интересный! Хочу посмотреть!)

Винни Пух 22 июля 2009, 00:45
86

Интересно будет посмотреть! Ждем фильм

Карамель 22 июля 2009, 00:56
1679

Я читала книгу и очень хотела посмотреть фильм.Кадры замечательные надеюсь и фильм будет замечательные и не разочарует.

Пользователь удален 22 июля 2009, 07:34 ! пожаловаться

Кадры классные,сюжет интересный.Хочу посмотреть фильм

Пользователь удален 22 июля 2009, 08:29 ! пожаловаться

Наверно очень глубокий фильм!

Charlotte Fox 22 июля 2009, 09:22
7636

Люблю игру Сары....

dashutka 22 июля 2009, 10:08
2016

люблю САру, люблю Коэльйо, отличный повод посмотреть фильм!

esmeraldabest 22 июля 2009, 10:14
31199

Очень красивые снимки!

esmeraldabest 22 июля 2009, 10:15
31199

Книга мне очень понравилась, но как-то Сару в роли Вероники я не представляю.... надо посмотреть фильм..... может они полкниги там изменили и роль вполне подола0))))

dary 22 июля 2009, 11:03
2150

Класс, интересно

Интервент 22 июля 2009, 11:05
9818

Хотя книга мне не слишком понравилась, мне кажется, что фильм будет интересный... В кино такие истории лучше смотрятся. Кадры очень красивые!!! Наконец-то моя любимая Сара Мишель Геллар в интересном кино!!!

Софи 22 июля 2009, 12:55
2007

Посмотрела трейлер, по-моему отличная Вероника получилась! То, что надо! Очень надеюсь, что это будет один из редчайших случаев, когда фильм мне понравился больше книги))) Кто знает, у нас в кинотеатрах фильм будет идти? Когда премьера?

Софи 22 июля 2009, 13:07
2007

книга просто супер...советую прочитать...надеюсь фильм будет не хуже...

ksene4ka 22 июля 2009, 17:38
543

Санчита
Даа,надо было ей перекраситься что-ли...Я вообще не представляла Сару в этой роли,но ее игрой доволен сам Пауло Коэльо)Судить по трейлеру конечно глупо,но в принципе неплохо помоему)Еще если я правильно поняла,то в фильме Веронике изменили возраст,вместо 24 ей-28.Наоборот надо было оставить возраст,изюминка как раз в том,что она еще слишком молода для того чтобы умирать

coQuetka 22 июля 2009, 20:09
438

Я читала эту книгу!!!
Фильм должен быть обалденным!

Danger 22 июля 2009, 21:17
3461

Сложный фильм) я посмотрю....Сара кстати отличная актриса

Пользователь удален 22 июля 2009, 23:39 ! пожаловаться

Ну, никак не представляла её на месте Вероники!..Но интересно будет посмотреть!..

Sweety 23 июля 2009, 08:34
865

класс Сара, как раз подходит под эту роль

Shiloh Nouvel 23 июля 2009, 09:42
508

как раз читаю этот роман!!!
фильм тоже хочется посмотреть!!!!!!!!!!!!

sms 23 июля 2009, 10:38
2912

Клевый сюжет..люблю такие фильмы и обязательно посмотрю!!
...Сара такая милая

Tatyanka_Lav 23 июля 2009, 15:25
1177

наслышана о книге, хочу почитать и фильм посмотреть тоже хочу)

ScoRpy 23 июля 2009, 17:24
8080

=( грусная история

Funny ~Skorpi|Vampire~ Bunny 24 июля 2009, 02:17
1509

Сараочка такая симпотяга!)))

GoldLioness 25 июля 2009, 00:14
10161

Отличная новость!"Вероника решает умереть" - один из любых романов в творчестве П. Коэльо.С нетерпение жду выхода фильма

INSOLENCE 25 июля 2009, 16:16
3082

фооточки класс

кисусик.ру 26 июля 2009, 10:19
5937

книга супер....Пауло Коэльо вообще мой любимый писатель!!!

Irsn 26 июля 2009, 16:41
1451

фотки отпад))))))

Irsn 26 июля 2009, 16:41
1451

Сара рулит!!!
Обязательно посмотрю фильм))))

Пользователь удален 27 июля 2009, 17:45 ! пожаловаться

Читала.Очень интересно!!!!!!!!

Ksenia 28 июля 2009, 16:26
780

сюжет интересный! кадры интригуют! охота фильм посмотреть!

Пользователь удален 02 августа 2009, 17:43 ! пожаловаться

Интересно будет посмотреть..книга отличная но фильм мне кажется получится нудноватым

Logi-Logi 03 августа 2009, 17:01
10264

Красивые кадры)) Тож хочу поматреть))

Пользователь удален 06 августа 2009, 04:49 ! пожаловаться

Люблю Коэльо, поэтому посмотрю фильм!

Iritel 13 августа 2009, 21:36
18586

Прелесть!Очень хочу посмотреть фильм.Обожаю драмы.И к тому же Сара очень хорошо играет!Паоло Коэльо пишет чудесные книги!

Leighton 15 августа 2009, 00:15
5745

Сара в белом похожа на принцессу!

Leighton 15 августа 2009, 00:16
5745

Жду с нетерпением этот фильм!!!...Лично меня всё устраивает...Мне нравится как подобрали актёров на роли Вероники,доктора и Эдварда....Думаю Сара превосходно пернесет на экран образ Вероники!!...Да к тому же Я читала,что Пауло Коэльо только Сару и видел в этой роли)))...А книга мне очень понравилась!!!...Хорошо написано о внутреннем мире героине,о жизни и смерти....Эту книгу стоит почитать!!!

Mirabilis 17 августа 2009, 03:05
1148

Сюжетик однако какой. Одно дело покончить с собой, и дургое дело понять, что по независящим от тебя причинам умераешь.

galvanika 01 сентября 2009, 11:10
10939

фільм має бути класний!!!!!!!!!!Пауло Коэльо геніальний письменник!!!!!!!!!!!!!
Сара Мишель Геллар - класна актриса!!!!!!!!!!!!! думаю в них получеться)))))))))))))

кукусічка 01 сентября 2009, 18:27
416

В последнее время мне очень нравится Сара, поэтому фильм обязательно посмотрю!

Candy_from_strangers 11 сентября 2009, 22:03
8949

Класс над посмотреть!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 27 декабря 2009, 17:02 ! пожаловаться

Вероника решает умереть?! Не верю своим глазам!!! УОУ!!!!!!! Ура!! Я дожила до того дня, когда снимают фильмы по Пауло Коэльо!!!!! УРААА!!!

Boxy 04 марта 2010, 16:43
343