Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джонни Депп хочет сыграть Кэрол Чэннинг

Джонни Депп объявил о своем желании сыграть в кино 88-летнюю Кэрол Чэннинг в фильме про ее жизнь в шоу-бизнесе. Он надеется, что когда-нибудь будет снят фильм про нее, а он в нем поучаствует.

Джонни Депп хочет сыграть Кэрол Чэннинг
«Моя мечта – сыграть ее в кино. Я действительно люблю ее. Она удивительная. Со всеми этими современными технологиями я бы запросто мог это осуществить», - говорит Депп. Мастер перевоплощений, Джонни, без труда осилит эту задачу, но пока никто из режиссеров не заинтересовался этой идеей.

Комментариев: 186 Просмотров 3543 Опубликовано 17 июля 12:13

комментарии

186 Написать новый

Человек пошутил :)

Barboss 17 июля 2009, 12:20
979

удачи ему!

Хрис(Карамуля) 17 июля 2009, 12:20
4350

Интересно как он ее будет играть,хотя для него нет ничего не возможного это же Джони Депп!!!!

Надита 17 июля 2009, 12:20
69

Я его обожаю

Ai 17 июля 2009, 12:20
633

вот это интузиазм

Люша 17 июля 2009, 12:20
497

Он разноплановый актер...так что все возможно...)

Сплетни_ца 17 июля 2009, 12:20
4462

ух ты:) это была бы оригинальная роль:) джонни все по плечу

Bananka 17 июля 2009, 12:20
6127

Джонни!!! Зачем!!

Пользователь удален 17 июля 2009, 12:20 ! пожаловаться

Джонни справится с любой ролью

Пользователь удален 17 июля 2009, 12:21 ! пожаловаться

да, пошутил - это скорее всего!

Пользователь удален 17 июля 2009, 12:21 ! пожаловаться

Это было бы круто, хочу посмотреть на Джонни в новом образе

Пользователь удален 17 июля 2009, 12:22 ! пожаловаться

Ну ее он будет навряд ли играть. Может только второстепенную роль и главную мужскую роль!

aisa 17 июля 2009, 12:22
345

..у него получится.главное чтобы какая-нибудь компания согласилась.

KeepSmile 17 июля 2009, 12:23
1554

немного страніе у него желания)))

Пользователь удален 17 июля 2009, 12:23 ! пожаловаться

не слишком интересная роль для гения, думаю найдётся что-то поинтересней

Пользователь удален 17 июля 2009, 12:23 ! пожаловаться

Мне кажется, что Джонни сказал это всерьез! А что, он смог бы!

Clemence 17 июля 2009, 12:24
5631

да, с Джонни не соскучмшься!..

Пользователь удален 17 июля 2009, 12:26 ! пожаловаться

ах. дЖОННИК я не перестаю тебе удивляться, какой ты суперский

KARINA-KARINA 17 июля 2009, 12:26
2788

Джонни может сыграть все что угодно!))))))))))))))) Он гений!!!

Пользователь удален 17 июля 2009, 12:26 ! пожаловаться

актер он потрясающий!!!!!!!!!!!!!

KARINA-KARINA 17 июля 2009, 12:26
2788

ГЕНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!

Lshpil_ka 17 июля 2009, 12:27
30

Не сомневаюсь, что он сможет ее сыграть! А мне уже хочется на это посмотреть!

Alissa Mon 17 июля 2009, 12:34
13044

ух ты!!! необычно))) хотя за все, за что берется Джонни - шедевр))))

mariya690 17 июля 2009, 12:45
736

интересно, как он будет играть женщину?!

Пользователь удален 17 июля 2009, 12:48 ! пожаловаться

Да не говорил он такого, мне кажется. А если и сказал то в шутку конечно)))

Оксик 17 июля 2009, 12:49
371

Сыграть женщину???

Пользователь удален 17 июля 2009, 12:59 ! пожаловаться

Обожаю его=))
Думаю даже женщину у него получится сыграть)

Ksyushanya 17 июля 2009, 13:08
2362

А почему бы и нет у него это получилось бы)))))

esmeraldabest 17 июля 2009, 13:18
31199

Надеюсь, что все таки он пошутил))))

esmeraldabest 17 июля 2009, 13:20
31199

пусть играет,если ему так хочется

Айман Алдиярова 17 июля 2009, 13:20
3387

ОоооО.... таких ролей у него еще не было)

Пиратка 17 июля 2009, 13:20
13543

Джони мастер перевоплощений! ему сыграть женщину ничего не стоит! Молодец!

ketti71581 17 июля 2009, 13:23
1785

Интересная мысль!Он справится!

Анютка@$&Girl 17 июля 2009, 13:31
129

Джонни - маэстро перевоплощений. Думаю это ему по плечу))))) Было бы интересно посмотреть такой проэкт)

Francesco 17 июля 2009, 13:38
5877

удачки!!

Mar Blood Death 17 июля 2009, 14:02
14047

стоп!он что женщину будет играть??? он сбреет свои усики???? неее, не стоит)

Parvaty Patil 17 июля 2009, 14:03
206

я уверена он сможет! рано или поздно кто нить возметься за эту идею!

Пользователь удален 17 июля 2009, 14:20 ! пожаловаться

Ы

Foxy 17 июля 2009, 14:23
1464

вау! надеюсь, он и правда шутит)

not_so_good 17 июля 2009, 15:07
1551

А попробовать стояло бы)))

esmeraldabest 17 июля 2009, 15:16
31199

ого,,, странное желание,,, хотя Джонни безусловно справился бы

fruit jellies 17 июля 2009, 15:30
3742

он ещё тока старух не играл..........

dashutka 17 июля 2009, 15:54
2016

Согласна!!!!!!!Для него нет НИЧЕГО невозможного........Это же ДЖОННИ ДЕПП, который всегда голов воплотить в жизнь свои новые свежие и странные желания!!!

Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!! 17 июля 2009, 15:56
651

Я не сомневаюсь, он сможет!

Danger 17 июля 2009, 16:07
3461

Джонно -молодец!!!его ничто не страшит!!!!!!

Suddenly 17 июля 2009, 16:22
132

Оригинальная идея)Но в этом весь Джонни! Он может сыграть кого угодно!

Anna-Maria 17 июля 2009, 17:19
21275

Стать старушкой....но у ДЭпа всё получается хммм.....удачи!!

Пользователь удален 17 июля 2009, 17:23 ! пожаловаться

он конечно же может сыграть кого угодно,ему всё по силам,но...в этом случае...даже не знаю...ну...удачи!

Torino 17 июля 2009, 17:41
3557

если не пошутил - удачи)))

Пользователь удален 17 июля 2009, 17:50 ! пожаловаться

да, был у нас в советское время актер-мужчина, который блестяще играл Бабу ягу. Я узнала, что это был мужчина, только уже взрослой. У Джонни, конечно получится, не сомневаюсь. Ну, удачи ему!!!

Пользователь удален 17 июля 2009, 17:55 ! пожаловаться

Джонни не надо

Назгуля =))) 17 июля 2009, 18:01
640

Джонни с любой ролью справиться)))))))))))))))))

MARTIK 17 июля 2009, 18:02
1177

у него всё получится

сестра Анджелины Джоли 17 июля 2009, 18:08
16667

Кэрол Элейн Чэннинг родилась в Сиэтле 31 января 1921 года. Её отец Джордж Чэннинг был журналистом и вскоре после рождения дочери ему предложили новую работу в издательстве в Сан-Франциско, куда он вскоре переехал с семьёй. Перед тем как уехать учится в колледж Беннингтон, штата Вермонт, Кэрол узнала от матери, что она приёмная дочь. На самом деле её мать негритянка, а отец — немецкий иммигрант, которые проживают в штате Джорджия. Её мать это сделала для того, чтобы дочь в будущем не была удивлена, если у неё родится негритёнок. Кэрол решила это скрыть, чтобы избежать проблем в становление своёй будущей карьеры.

После окончания колледжа Кэрол переехала в Нью-Йорк, где в 1941 году началась её театральная карьера. Вскоре она дебютировала и на Бродвее, где в своей дебютной постановке была дублёром Ив Арден. Успех к ней пришёл в 1949 году, после того как она исполнила роль Лорелей Ли в бродвейской постановке «Джентльмены предпочитают блондинок», где она также исполнила знаменитую песню Diamonds «Are a Girl's Best Friend». В 1964 году Кэрол стала исполнительницей роли Долли Леви в оригинальном бродвейском мюзикле «Хэлло, Долли!». В том же году за эту роль она была удостоена премии «Тони» в номинации Лучшая актриса в мюзикле. В 1966 году за свою работу в театрах Чикаго Чэннинг вручили театральную «Премию Сары Сиддонс».

В кино Чэннинг снималась очень мало и за свою кинокарьеру появилась только в пяти фильмах. Наиболее известным фильмом с её участием стал «Весьма современная Милли» (1967), за который она была номинирована на «Оскар» как Лучшая актриса второго плана и получила «Золотой глобус» в той же номинации. Помимо карьеры в кино Кэрол также работала и на телевидении, где появилась в сериалах «Лодка любви», «Где Уолли?», «Семейка Аддамс» и «Правосудие Берка».

В 1995 году Кэрол была вручена специальная премию «Тони» за Достижения всей жизни. Сан-Франциско провозгласил 25 февраля 2002 года Днём Кэрол Чэнниг за её активное участие в движении за права сексуальных меньшинств.

Кэрол четыре раза была замужем. За последнего, Гарри Куллиджиана, она вышла в 2003 году.


Награды
Золотой глобус 1967 — «Лучшая актриса второго плана» («Весьма современная Милли»)
Тони 1964 — «Лучшая актриса в мюзикле» («Хэлло, Долли!»)

Пользователь удален 17 июля 2009, 18:20 ! пожаловаться

он хочет сыграть женщину?
не проблема!
Джонни - гений!
и превосходный актер!
ну будем надеяться что это шутка)

Пользователь удален 17 июля 2009, 18:22 ! пожаловаться

если мне не изменяет память, он уже был женщиной в каком-то фильме)так что флаг ему в руки)))

MarishKa7 17 июля 2009, 18:54
4960

ну может, что и интерсное получиться

Руби 17 июля 2009, 18:58
4130

странно как-то. думаю он пошутил или это вообще неправда

Шатенка 17 июля 2009, 18:59
2536

У Джонни столько ролей, столько проектов впереди - и он еще находит время думать о таких.. оригинальных ролях. Да, человек-загадка- никогда не знаешь, что у него в голове!

Пользователь удален 17 июля 2009, 19:03 ! пожаловаться

Ну, сходство есть, пущай сниматся =)

Санчита 17 июля 2009, 19:05
18871

да, сходство и правда есть - два метиса! Вернее это Джонни метис, а она мулатка.

Пользователь удален 17 июля 2009, 19:09 ! пожаловаться

Удачи))))

Кира 17 июля 2009, 19:10
4095

Это же Джонни Депп!!! Он может сыграто кого угодно, и что угодно! Он - суперпрофессионал! :))))

Обояшка 17 июля 2009, 19:27
464

ему всё по плечу!

Розочка ))) 17 июля 2009, 19:35
6205

Справится он это понятно!!!!!!Но как,он будет играть старушку!!!????Он классный,у него талант,любая роль ему по плечу!!!!!

Nastyshk@ 17 июля 2009, 19:37
13557

Джонни как всегда)

Odry 17 июля 2009, 19:38
2088

А может он и пошутил!!!!???А может и всерьез!!!!!

Nastyshk@ 17 июля 2009, 19:39
13557

Круто, посмотрим, что получится. Удачи, Джонни!!!!!!

Пользователь удален 17 июля 2009, 20:00 ! пожаловаться

хаха

Пользователь удален 17 июля 2009, 20:31 ! пожаловаться

Для того что-бы сыграть женщину ему надо сменить пол!Хотя многие мужики играют нас!!!

intvinvented 17 июля 2009, 20:33
4087

он молодец, новые идеи-это отлично....
удачи ему!))) у него всё получится)))))

Пользователь удален 17 июля 2009, 21:00 ! пожаловаться

Если фильм все-таки решать снять, Джонни отлично справится с этой ролью! Он великолепный актер! Я бы с удовольствием посмотрела на его игру)))

GoldLioness 17 июля 2009, 21:14
10161

Но, к сожалению, сама я мало что знаю про Кэрол...

GoldLioness 17 июля 2009, 21:15
10161

Он что, из ума выжил!? Бабу играть...он же не комик!

Tanushka-Ly 17 июля 2009, 22:01
875

Надеюсь пожилая дама в курсе?А то не дай бог удар хватит.)))

*золотко* 17 июля 2009, 22:09
182

Мне кажется у него получится!!! А дама думаю должна быть довольна что ее сыграет такой актер...

Bekki 17 июля 2009, 22:17
11484

Комментарий удален

Пользователь удален 17 июля 2009, 22:20 ! пожаловаться

Джонни отжёг)) а что идейка нормальная)

Generosity 17 июля 2009, 22:22
5778

Деп докатился

arrebatamiento 17 июля 2009, 22:27
11727

Комментарий удален

iriskisss 17 июля 2009, 22:27
572

джонни не справится с этой ролью, и не нужно пытаться, блин ужас!

iriskisss 17 июля 2009, 22:29
572

Да, как мало то настоящих поклонников у Джонни. А почему это он должен играть то, что вам нравится??? С какой это стати???

Пользователь удален 17 июля 2009, 22:50 ! пожаловаться

Sofii, я не считаю, что Джонни что либо должен ни тебе, ни мне, ни кому бы то ни было. Это очень глупо - так рассуждать с твоей стороны. Все что он добился - это благодаря своему таланту, но никак не тебе!!!

Пользователь удален 17 июля 2009, 22:56 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 17 июля 2009, 23:03 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 17 июля 2009, 23:04 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 17 июля 2009, 23:05 ! пожаловаться

А почему у него так мало настоящих поклонников - это надо задуматься ЕМУ, а не нам...................я тоже возмущена......согласна с СОФИ.

iriskisss 17 июля 2009, 23:10
572

софи, а я очень рада, что все прояснилось! Как приятно, что отсеиваются люди не близкие Джонни по духу!!! А я не только к вам просилась в друзья, а вообще ко всем, у кого Джонни Депп в группах был - не обольщайтесь вы не единственная, к кому я просилась в друзья! Хотелось создать крепкую группу людей, которые бы постоянно общались. И она есть, к счастью без вас! Отвечать же вам на вашу глупость я не хочу и не буду.

Пользователь удален 17 июля 2009, 23:17 ! пожаловаться

Джонни всегда играл только то, что нравится ему и именно благодаря этому прославился, потому что у него отличный вкус.

Пользователь удален 17 июля 2009, 23:19 ! пожаловаться

прикольно

Stuxa 17 июля 2009, 23:34
1525

Любой,состоявшийся,маститый актёр может играть то ,что выберет сам.Это привиллегия всех актёрских талантов.Её они заработали множеством прекрасных работ ещё с тех времён, когда они не могли ещё выбирать, и на роли выбирали их.

*золотко* 17 июля 2009, 23:35
182

золотко, полностью согласна с тобой! Вот только Джонни так вел себя почти всегда. В начале карьеры только он снялся в сериале Джамп стрит - ему не нравился он. И с тех пор он поклялся сам себе, что будет играть только то, что хочет сам, то что близко ему

Пользователь удален 17 июля 2009, 23:40 ! пожаловаться

Вот странно...Sofiii...я не понимаю вашей логики...тоесть вы считаете,что Депп эгоист потому что хочет играть то,что ему нравится???Это его жизнь...вы хотите сказать,что он должен был у фанатов спросить что ли,прежде чем высказать свои предпочтения?Тем более такой фильм еще даже снимать никто не собирается....а вы уже тут говорите,что разочаровались в человеке...зря...очень зря....может,если такой фильм вообще снимать будут,он сыграет так,что затмит все свои предыдущие роли)Вспомните хотя бы фильм "Тутси" с Дастином Хоффманом))Он получил тогда Оскар за главную мужскую роль..правда фильм был основан не на реальных событиях...)Так что зря вы заранее его обвиняете...)

Сплетни_ца 17 июля 2009, 23:59
4462

Сплетница, не обращай внимания - есть у нас тут особо одаренные

Пользователь удален 18 июля 2009, 00:12 ! пожаловаться

Argentina,

Kiki 18 июля 2009, 00:45
3626

необычно

lerko 18 июля 2009, 09:20
886

Джонни может сыграть любого))

vladuna 18 июля 2009, 11:11
9152

ну он бы смог)))

Hollywood я иду 18 июля 2009, 13:02
2019

было бы интересно

Diana)) 18 июля 2009, 13:49
1689

Sofii ты что головой ударилась??7 еще одна "поклонница" ! я просто возмущена!!!! это какой надо быть глупой... у меня слов нет просто!!!! Джонни ненастоящий??? Да он самыЙ настоящий в этой игре под названием "Голливуд"!!! Если вы это не понимаете это ваши проблемы! И вообще откуда такое доверие ко всему что пишут в инете, и такая наивность??!! может это вообще НЕПРАВДА?? вы об этом не подумали??? Капец... ПРЕДАТЕЛИ ВСЕ КТО РАД ОТВЕРНУТЬСЯ ОТ ДЖОННИ ПРИ ПЕРВОЙ ЖЕ ВОЗМОЖНОСТИ!!!!!!!!!!

Шатенка 18 июля 2009, 14:55
2536

Sofii:"Я ЛЮБИЛА ЕГО ПЯТНАДЦАТЬ ЛЕТ НО ТУТ ОН СКАЗАЛ ЧТО ХОЧЕТ СЫГРАТЬ Кэрол Чэннинг (ЭТО ИНФОРМАЦИЯ НЕ ПРОВЕРЕННАЯ НО МНЕ ВСЕ РАВНО) И ТЕПЕРЬ Я ОТВЕРНУЛАСЬ ОТ НЕГО, РАЗОЧАРОВАЛАСЬ. о БОЖЕ КАК ОН МОГ, КАК ЖЕ ТАК?какой же он эгоист"


ты прочитай что ты пишешь вообще? прочитай! повнимательней!


а то что он постоянно в интервью говорит что именно его поклонники - его начальники, что они дают ему работу. они босс. так он говорит! ты видимо не знаешь этого да?!! вот почитай по интересуйся на досуге!

Шатенка 18 июля 2009, 14:59
2536

Хочет сыграть бабульку?Мм..интересно=)

Пользователь удален 18 июля 2009, 15:34 ! пожаловаться

Шатенка, нечего на них слова тратить, пусть катятся откуда пришли - баба с возу, кобыле легче.

Пользователь удален 18 июля 2009, 17:14 ! пожаловаться

Пусть Джонни хоть кого сыграет - мое отношение к нему не изменится. Раз он так решил, значит так и надо. Но скорее всего это просто шутка с его стороны.

Пользователь удален 18 июля 2009, 18:39 ! пожаловаться

у него крыша поехала
но я не сомневаюсь что это было бы как минимум интересно

BIANCO 18 июля 2009, 20:21
539

Если Депп сказал, что ХОЧЕТ и СМОЖЕТ....КОММЕНТАРИИ ТИХО ОТДЫХАЮТ В СТОРОНКЕ!!......

6a6e4k@ 18 июля 2009, 20:33
5393

Золотые слова, Ксюша! Вот именно - он же Король!

Пользователь удален 18 июля 2009, 21:53 ! пожаловаться

Джонни не собирается играть Кэрол Чэннинг. Это неверно понятая и вырванная из контекста фраза-Джонни говорил о том,что современные технологии позволили бы ему сыграть даже двенадцатилетнюю девочку,и Кэрол Чэннинг тоже.Не знаю,что это за поклонники,которых такое известие заставило разочароваться в Джонни после 15 лет любви. Надо все-таки иногда думать головой, а не носить ее как украшение.

elli 19 июля 2009, 01:11
2383

А то ,что Джонни отказался играть Майкла Джексона,делает ему честь. Майкл еще не похоронен,и обсуждать,кто и как будет его играть просто неприлично,это кощунство. Правильно Джонни сделал,что не стал даже обсуждать подобное предложение. Мало ли чего хотят фанаты Майкла и поклонники Джонни. Не он должен идти на поводу и угождать поклонникам,его дело -вести за собой тех,кто в него верит и его любит.

elli 19 июля 2009, 01:23
2383

да Элли, кстати я тоже это интервью помню, где он говорил о современных технологиях. Только точно не помню его слова. Это как то связано с Бартоном, кажется. Что, у Бартона он готов сыграть даже женщину - это было сказано в шутку.

Пользователь удален 19 июля 2009, 08:04 ! пожаловаться

Какой бред седого суслика!!

Что за глупые обвинения???
Что за высказывания????ВЫ ЧТО???Совсем уже???
Не знаю насколько это правда, но ПРИ ЧЕМ ТУТ ЛЮБОВЬ ИЛИ СИМПАТИЯ К ДЕППУ и его слова???...Даже если он хочет что-то сыграть, у НЕГО ЭТО обязательно прлучится хай-класс!!
ОН ЧЕЛОВЕК в первую очередь и ДАЛЕКО не обязан делать то, чего кто-то там хочет!!Тем более кто-то далеко НЕ близкий человек...

ПОКЛОННИКИ????Поклонники - это люди, которые уважают своего кумира, любят и поддержат в самых сложных жизненных ситуаицях!!Они будут верить и всегда быть на одной стороне!

Разочароваться???Ффффффф...ЭТО ЖЕ СМЕШНО!!!!...что-то вроде...вот я 15 лет любила шоколадные конфеты в красной бумажке, а чегодня их поменяли на синюю, И Я РАЗОЧАРОВАЛАСЬ!!!!!!!!!!О УЖАС!!!!!!!ЧТО ЗА БЕСПРЕДЕЛ????КОШМАР!!!!Глупые конфеты!!!

.......странно не так ли........

Посмотрев на фильмографию Джонни можно увидеть, что он работает ДАЛЕКО НЕ НА НАГРАДЫ, а на самого себя...На свои чувства, внутренний мир, эмоции и отношение к людям...

ТАК ЧТО ж теперь Деппу в Гарри Поттере сниматься или в Сумерках??????????????О___________О так сказать "ЧТОБЫ УГОДИТЬ ВСЕМ!!".....АБСУРД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Депп НЕ актер такого плана...он другой....Жаль, что некоторые так и не заметили...

И в конце концов!КАК МОЖНО НЕ ЛЮБИТЬ И НЕ УВАЖАТЬ людей, которые сделали тебя знаменитым?????Это же ЕСТЕСТВЕННО!!Значит они близки тебе по духу, ты с ними находишь общий язык и т.д....Значит ты с ними в хороших отношениях...

6a6e4k@ 19 июля 2009, 09:00
5393

Да, 6а6е4ка, я тоже очень удивилась, Джонни не заслуживает таких "поклонников".

Пользователь удален 19 июля 2009, 09:31 ! пожаловаться

Дааа девочки, от таких "поклонниц" волосы дыбом встали. Я даже сейчас не смогу вспомнить весь тот бред, кот. они понаписали. Постыдились бы.
"не берись за легкие роли, и которые интересны только тебе самому". Что значит "лёгкие роли"?! Может, вас туда отправить?
И вообще, в этих комментариях куча несостыковок. То пишете что "он играл только то, что нужно ему, а не ЕГО зрителю" а то "ты слабый и коммерческий человек". "Коммерческий человек" не будет играть только то, что ЕМУ хочется, он как раз играет в угоду зрителям и фанатам! А вы говорите, что он не думает о зрителе. Я вообще запутлась в вашем бреде!(((((

Svetic 19 июля 2009, 10:33
518

это действительно бред полнейший! не будем обращать внимание на людей, которых природа обделила

Шатенка 19 июля 2009, 11:29
2536

и вообще, мы можем потребовать у админов удалить эту чушь! это совсем не новость, это черт знает что!

Шатенка 19 июля 2009, 11:31
2536

Вот это правильно! Пусть лучше напишут,что Джонни согласился роль Панчо Вильи сыграть в фильме Эмира Кустурицы.

elli 19 июля 2009, 12:14
2383

О! Элли, неужели согласился!!! Ура!!! Кустурица и Депп - вместе это бомба!!!

Пользователь удален 19 июля 2009, 12:18 ! пожаловаться

А можно поподробнее, что за фильм, и что за роль?

Пользователь удален 19 июля 2009, 12:19 ! пожаловаться

да Кустурица и Депп это нечто! Я так рада!


Кто будет писать администратору?

Шатенка 19 июля 2009, 12:20
2536

Предположительно фильм будет называться "Семь друзей Панчо Вильи" и рассказывает о событиях мексиканской революции,которую возглавил Вилья. Кустурица дал интервью журналу Blic, в котором сказал,что Джонни согласился сниматься,даже не читая сценария.Но сценарий уже готов,и съемочная группа тоже. Все дело в том,что у Джонни нет времени. Но Кустурица согласен ждать,говорит,пусть я пропущу год,зато в фильме будет Джонни.Называет Джонни королем Голливуда и самым дорогим артистом. Главную женскую роль сыграет красавица Селма Хайек.

elli 19 июля 2009, 12:54
2383

О! Кустурица, как я тебя понимаю!!!

Пользователь удален 19 июля 2009, 13:11 ! пожаловаться

ничего себе))

Prisonn 19 июля 2009, 13:20
4344

как же он будет играть женщину

marySha 19 июля 2009, 13:44
4193

Не будет он играть женщину! Он Панчо Вилью собирается играть,революционера и крутого мужчину.

elli 19 июля 2009, 14:00
2383

СЕКС МОЖЕТ сыграть КОГО ХОЧЕТ, КОГДА ХОЧЕТ и КАК ХОЧЕТ!!!!!!!!!!

6a6e4k@ 19 июля 2009, 14:54
5393

6a6e4k@ ну ты понаписала!!!!!!!!Могу подписаться под каждым твоим словом в двух предыдущих сообщениях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
да СЕКС может ВСЁ!!!!!!!!

Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!! 19 июля 2009, 15:06
651

6а6е4k@, я под каждой буквой!

Пользователь удален 19 июля 2009, 15:37 ! пожаловаться

Ффффф....дааа...я такая....)))))гг

ЭТо все Влияние СекСсса)))))))))....омг

6a6e4k@ 19 июля 2009, 16:54
5393

СЕКС, он такой!!!

Пользователь удален 19 июля 2009, 17:03 ! пожаловаться

...ОН может!!!))))))))))))))

6a6e4k@ 19 июля 2009, 17:58
5393

Может все, что хочет и хочет все, что может!!! Да, он бесподобен!)))

Пользователь удален 19 июля 2009, 18:18 ! пожаловаться

У него 1000 % получиться!

Charlotte Fox 19 июля 2009, 21:21
7636

Sofiii я с тобой тоже не соглашусь,как и большенство здесь!!!!КАЖДЫЙ АКТЕР в первую очередь выберает ту роль,которая ему нравится,которая ему по душе,а уж если тем более слово заходит о Джонни,то он то знает толк в ролях!!!!!
да и поздно ты атрекнулась от него,это всего лишь слух,шутка,а ты уж поверила!!!!!А на счет славы,эт спорный вопрос!!!!!Джонни исключение из всех правил,как бы это грубо не звучала,но он не такой как все,да каждый человек отдельная личность!!!!И еще у тебя такая фраза промелькнула,типо он добился успеху благодаря нам,но не как не себе!!!??? Тож не согласна,у него талант,он добился успеху,благодаря таланту,а значит себе!!!!

Nastyshk@ 19 июля 2009, 21:49
13557

iriskisss не справится,мало ты его знаешь!!!!



Argentina полностью согласна с тобой!!!!

Nastyshk@ 19 июля 2009, 21:54
13557

Гениальному актеру - интересные роли! У Джонни всегда были необычные роли))И он всегда виртуозно с ними справлялся. А вообще - Депп - один из моих любимых актеров. Для меня он идеал мужчины - внешность, талант...Так держать!

BEYONCE 20 июля 2009, 17:40
10

Ох! Я рву на себе волосы, что меня не было здесь при этом обсуждениии! Это что ж за поклонники такие , что сомневаются в таланте и во вкусе своего кумира, его праве выбирать? Как можно быть такими категоричными и безчувственными?

esmeraldabest 20 июля 2009, 18:29
31199

Легкие роли???????????????????? Это вообще пишут поклонники или ассоциация критиков-неудачников? Когда у него были легкие роли, и какие по вашему сложные?

esmeraldabest 20 июля 2009, 18:32
31199

Наш СЕКС самый талантливый секс в мире, а кто так не считает, тот просто откровенно фригид!

esmeraldabest 20 июля 2009, 18:34
31199

Оля наконец-то ты с нами! Ты права на 100 %!

Шатенка 20 июля 2009, 19:10
2536

Юля сама рада своему возвращению))) Это ж надо, у меня возмущению нет предела!!!

esmeraldabest 20 июля 2009, 19:15
31199

Это типа: мы поклонники, но если ты Джонни будешь делать, как мы хотим, а если нет , то извини подвинься, что ли?

esmeraldabest 20 июля 2009, 19:16
31199

esmeraldabest согласна со всеми твоим словами!!!!!
Я вообще не понимаю таких поклонников,которые при удобном случаи отказываются от своего актера!!!!!!нужно стоять до конца за него,когда у человека все плохо,все готовы отказаться от него,нет чтоб поддержать!!!!Сразу можно сделать выводы какой человек!!!!

Nastyshk@ 20 июля 2009, 20:53
13557

Джонни - замечательный актер и мужчина! Ему достаются не легкие роли, а напротив - очень тяжелые! Он неповторим и только он может их играть! Браво ему много раз!

BEYONCE 20 июля 2009, 21:14
10

Мне все равно кого и где он будет играть - лишь бы играл!!...а я буду смотреть

Tatyanka_Lav 21 июля 2009, 02:03
1177

Tatyanka_Lav
это точно!

esmeraldabest 21 июля 2009, 11:01
31199

Nastyshk@
это не поклонники Джонни а сторонники моды! Кто сегодня модный , тот для них кумир!

esmeraldabest 21 июля 2009, 11:02
31199

esmeraldabest точно!!!!Вообще странные какие-то люди пошли!!!!!=(((( Да,есть разочарования!!!!

Nastyshk@ 21 июля 2009, 21:12
13557

Комментарий удален

Пользователь удален 22 июля 2009, 00:54 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 22 июля 2009, 00:55 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 22 июля 2009, 00:59 ! пожаловаться

Софи, а ты считаешь себя ровней Деппу да? Ты считаешь, что имеешь право ему советовать? Может быть ты у нас великий кинокритик??? Или коллега Деппу? Тогда съезди к нему - и посоветуй подробно: что ему играть и как, слабоумная ты наша.

Пользователь удален 22 июля 2009, 09:45 ! пожаловаться

Девочки, минусы я вам убавила, но моих плюсов похоже маловато.

Пользователь удален 22 июля 2009, 09:46 ! пожаловаться

Sofiii ты снова сюда приперлась? :) ну хорошо деточка если тебе хочется скандала Я его тебе дам. Ну во первых - меньше пафоса. Твои понты тут никто не оценит, поверь. :) Во вторых, если бы ты была умная, то точно поняла бы то, что людей по одному разговору - не судят. Тем более по разговору виртуальному и совершенно бессмысленному! По поводу друзей - да друзей, конечно нужно выбирать тщательно, но ты наверное немного перепутала ИНТЕРНЕТ и РЕАЛЬНОСТЬ. Так...что ты там еще на щебетала.... ах да! Депп - слабый человек. Ну конечно. А ты с ним случайно лично не знакома? Такой слабый что у него сейчас остров, семья, деньги, слава любовь ПРЕДАННЫХ поклонников, не таких как ты, зараза. :))) Да я его поклонница но я не безбашенная, безбашенная у нас ты. Я бы даже сказала просто - т у п а я . Я , Агентина и все люди, с которыми я тут поддерживаю хорошие отношения, способны адекватно оценивать ситуацию и анализировать ее правильно. У нас нету фанатизма, нету поклонения. Мы просто любим этого человека и его творчество. Мы просто знаем, что в болоте таких мелких людишек как ты есть нормальные, умные и ЧЕСТНЫЕ прежде всего с самими собой люди. Депп - один из них. И если ты утверждаешь, что у него слабые роли - то ты либо смотрела с ним только Пиратов, либо ты просто настолько глупа, что " не понимаешь басни, если в конце ее не находишь нравоучения". Я тебе все сказала . Если до тебя все же не дошло - это не мои проблемы. Знаешь, не в моих правилах ругаться в интернете. я же не могу виртуально повыдирать тебе патлы . Шучу.:) Ну я надеюсь ты все поняла? Мне не хочется больше тратить на тебя время. Будешь обижать моих подруг - будешь получать . Ну, хотя бы морально.

Шатенка 22 июля 2009, 09:55
2536

Друзей я выбираю среди тех, кто тоже является поклонником Джонни Деппа - не важно кто это: мужчина, женщина или ребенок. Разве это преступление? Выбираю тех, с кем интересно общаться. Я очень много узнаю от них (от вас, девочки) и единственный друг, о котором я пожалела, что добавила его - это ты, софи.

Пользователь удален 22 июля 2009, 10:07 ! пожаловаться

Sofiii и кстати твоя безграмотность меня просто раздражает! Или ты от своей бешеной ярости пальцем в клавишу не могла попасть? Вот тебе ссылка пригодится ;) http://www.gramota.ru/

какая фотка! ммм...

X-tina 22 июля 2009, 10:31
5020

Поклонница Джонни Деппа
ты меня опередила)))

esmeraldabest 22 июля 2009, 11:08
31199

Sofiii
ну молодец всем подмазала, и своим и нашим!!! Админы оценят твои лесные отзывы!

esmeraldabest 22 июля 2009, 11:11
31199

esmeraldabest она еще думает, что админ лично проверяет каждое ее сообщение.

Шатенка 22 июля 2009, 11:17
2536

ну ничего. пускай еще что-то повякает я сама админам напишу

Шатенка 22 июля 2009, 11:18
2536

Sofiii
таперь по сути, какая тебе разница малолетки здесь или нет! Здесь нет ограничений, если судить по твоему коментированию и парированию, то тупизма и безграничной глупости граничащей с безграмотностью, во много раз больше! Чего это ты решила, что здесь все желают зла и скрипят зубами от злости видя отношения Джонни с ВАнессой, сама небось, испытываешь подобное! Поклонник всегда чувствует свего кумира и способен понять его настроение, когда надо и покритиковать, а не решать за него и указывать на его недостатки и пороки! Идеальных людей не существует, если ты не знала, и все мы прекрасно это воспринимаем и понимаем! Критиковать мы тоже умеем, но не порицать и отвергать, вроде того, как делаешь ты! И еще деточка если хочется критики и анализа начни с себя!

esmeraldabest 22 июля 2009, 11:19
31199

Шатенка
ну мания величия проявляется очень ярко!

esmeraldabest 22 июля 2009, 11:20
31199

Шатенка!!! Я с тобой просто во всех буквах согласна. МОЛОДЕЦ!!! а СОФИ, не просто головой ударилась, а с кроватки упала и наверняка ее папа на голову ронял раз так пяток. А меня тоже злость берет от ее безграмотности, она сама малолетка!!! Я ей уже писала, как я ее огрею, дак она не понимает русских слов, наверно ей по китайски написать надо!

Korso 22 июля 2009, 19:40
74

И софи наверное не пиратов смотрела, а Жену астронавта.

Korso 22 июля 2009, 19:41
74

Sofii:"Я ЛЮБИЛА ЕГО ПЯТНАДЦАТЬ ЛЕТ НО ТУТ ОН СКАЗАЛ ЧТО ХОЧЕТ СЫГРАТЬ Кэрол Чэннинг (ЭТО ИНФОРМАЦИЯ НЕ ПРОВЕРЕННАЯ НО МНЕ ВСЕ РАВНО) И ТЕПЕРЬ Я ОТВЕРНУЛАСЬ ОТ НЕГО, РАЗОЧАРОВАЛАСЬ. о БОЖЕ КАК ОН МОГ, КАК ЖЕ ТАК?какой же он эгоист"
Ты вообще, что ли? Мне как - то пофиг кого он сыграет, он маньяк истории и любит хороших людей! Хочет? Пусть играет. Я за него еще рада буду. И наверное ты его и не любила а увлекалась.

Korso 22 июля 2009, 19:45
74

Sofiii ну ты крочница насмешила!!!!!на счет поклонников,лично я не считаю его богом и
это сказано грубо,для меня он человек,которые имеет безумный талант и все,это тебе нужно мыслить шире,а не примитивно!!!!!!!!! да и тем более на счет малолеток,тут что старушки сидеть должны!!!???Сайт для подростков и для молодых людей,ну не как не для старечков!!!!!!

Nastyshk@ 22 июля 2009, 19:52
13557

Поклонница Джонни Деппа

Nastyshk@ 22 июля 2009, 19:54
13557

Софи? кстати, мы тут Джонни обсуждаем, а не выслушиваем твои гиперметрофические заскоки.
Вот я его реально ЛЮБЛЮ И УВАЖАЮ. По нам всем,(НУ ЛИЧНО ПО МНЕ, ТОЧНО НЕ ЗНАЮ, КТО, КАК СЧИТАЕТ) дак пусть он хоть в порно фильмах снимается, он будто изменится как личность? Я права? Вот на меня лично это не повлияет.! И еще раз ЗАААААААААААААААТКНИ СВОЮ ВААААААААААААРЕШКУ!!!!!!!!!!

Korso 22 июля 2009, 19:55
74

Шашечка, клас это точно СЕКС может все!
Поклонница Джонни Деппа - И мне очень понравилось, как ты ее на ссылку послала. Я, как открыла, дак чуть со стула не упала.

Korso 22 июля 2009, 20:02
74

У Soffiiii аватар, такой тупой пипец! такое ощущение что к нам из психушки постучались.

Korso 22 июля 2009, 20:33
74

О___М____Г

СеКС в ПорнофильМе?????????????????????_________________*умИрлА*)))))))Гггг

Ойй...нужно отойти...)))Фффффффф...

Просто есть люди, которые не могут реализовать себя в жизни...Вот так и происходит...Нужно ж хоть где-нибудь побыть необычным, крутым и модным??фф...
Есть критика, а есть глупости и маразматические комменты...Хотя...Требуется слишком много интеллекта чтобы их не перепутать!
А оскорблять других людей...ТАК ЭТО ПРОСТО НИЗКО!!!...Вы бы пожалели себя, свою самооценку что ли...А вообще я смотрю иногда лучше быть обесбашенным фанатом, чем глупым, ограниченным но "правильным" поклонником....)))
Что касается ролей...Если бы Джонни соглашался на все, что ему предлагают(тосеть БЫЛ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫМ, и НЕ БОЯЛСЯ ИГРАТЬ ВСЕ РОЛИ)...простите, НО ВСЕ ФИЛМЫ В ГОЛЛИВУДЕ БЫЛИ БЫ С ЕГО УЧАСТИЕМ!!!....ффффф....парадокс???)))
А про Ванессу никто даже не заикнулся...Видомо, Вам самой наболело...Что же...Высказались???Полегчало??))Ну и ладушки!

6a6e4k@ 23 июля 2009, 09:48
5393

Деппченки, ну на днях наша праведница появится и научит нас всех, как надо правильно любить Джонни))

esmeraldabest 23 июля 2009, 10:10
31199

Ну, как вам поворот теперь она сама хочет, чтобы Джонни ее сыграл! Где там главные критики-советчики?

esmeraldabest 23 июля 2009, 19:05
31199

если это не очередные сплетни,то удачи!)

Пользователь удален 27 июля 2009, 00:10 ! пожаловаться

я не против, но...я ж после каждого Его фильма думаю "какой красивый, сексуальный, харизматичный" а тут.......что, в женском роде говорить? и за кого мя потом будут принимать.....неееее......

Corpse bride 01 августа 2009, 03:47
1162

А почему бы и нет....

Logi-Logi 03 августа 2009, 14:34
10264

=)

Funny ~Skorpi|Vampire~ Bunny 07 августа 2009, 22:09
1509

На это было бы интересно посмотреть!

Iritel 12 августа 2009, 18:19
18586

Похожи,тока побриться надо,ну и компьютером кое-шо доделать,а так мастер Джонни всё сыграет)

ДеппоМанка) 15 августа 2009, 15:34
247

Я ее не знаю!

Анютка@$&Girl 19 августа 2009, 19:17
129

Но все равно это шутка наверно!

Анютка@$&Girl 19 августа 2009, 19:18
129

Анютка@$&Girl
даже не знаю, но вот оригинально было бы это точно!

esmeraldabest 25 августа 2009, 10:46
31199

Наверное все таки пошутил, раз об этом больше нет известий))))

esmeraldabest 01 сентября 2009, 10:26
31199

Ну Джонни и вправду мастер перевоплощений! любая роль ему по плечу!

Candy_from_strangers 09 сентября 2009, 22:28
8949