Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Роберт Паттинсон и Эмили де Равин: влюбленные на ступеньках

Съемки фильма «Помни меня» идут полным ходом. Если не знать, что это фотографии со съемочной площадки, можно подумать, что эти двое действительно пара, переживающая трудный период в отношениях.
Роберт Паттинсон и Эмили де Равин: влюбленные на ступеньках

Роберт Паттинсон и Эмили де Равин
Роберт Паттинсон и Эмили де Равин
Роберт Паттинсон и Эмили де Равин
Роберт Паттинсон и Эмили де Равин
Роберт Паттинсон и Эмили де Равин
Роберт Паттинсон и Эмили де Равин


Фото: Celebrity Gossip
Комментариев: 220 Просмотров 14567 Опубликовано 15 июля 14:23

комментарии

220 Написать новый

Зашибись. Действительно, не учитывая тот факт, что все это кино. выглядят вдовем они превосходно!

Пользователь удален 15 июля 2009, 14:33 ! пожаловаться

действительно похоже на пару!

Таточка 15 июля 2009, 14:34
129

Если бы автор упустил тот факт, что это кино, то очень мило ))

esmeraldabest 15 июля 2009, 14:34
31199

хороший фильм будет!

Prisonn 15 июля 2009, 14:34
4344

да уж красотка!!!!
да в неё влюбиться даже под дулом пистолета невозможно

insolent 15 июля 2009, 14:34
535

Миленько)
Моя подруга ее терпеть не может)

MeGa_GiRla 15 июля 2009, 14:35
966

классно)))))))))) хорошо играют))))))))

Пользователь удален 15 июля 2009, 14:35 ! пожаловаться

На мой взгляд, лучше чем с Кристен. Классно играют

Пользователь удален 15 июля 2009, 14:35 ! пожаловаться

вот что значит Талант!

Пользователь удален 15 июля 2009, 14:35 ! пожаловаться

у него такой вид как-будто он ее сейчас убьет, так она ему надоела)))

Пользователь удален 15 июля 2009, 14:36 ! пожаловаться

Да ладно...а мне не кажется что это пара переживающая трудности в отношениях. Это больше напоминает ситуацию когда он на похмелье, с жуткой головной болью, а она сердится "ты же обещал, что мы сегодня в парк аттракционов пойдем.Вот вечно с тобой так....не знаешь меры а потом мучаешься.Не буду тебя жалеть,сам виноват"....

Logi-Logi 15 июля 2009, 14:37
10264

Они действительно превосходная пара!! Может у них что-нибудь получится?

Пользователь удален 15 июля 2009, 14:37 ! пожаловаться

Смотрятся они вместе очень даже ничего!

Bekki 15 июля 2009, 14:38
11484

Блин...как они классно смотрятся!!!!!!!!!!!!!!!ааа!!!надеюсь у них и в жизни все получится!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 15 июля 2009, 14:40 ! пожаловаться

Но мне нравится как они вместе выглядят...честно слово,они подходят друг другу

Logi-Logi 15 июля 2009, 14:40
10264

Logi-Logi
да-да, а он в ответ: прости дорогая это не я, это все водка запитая пивом))

esmeraldabest 15 июля 2009, 14:41
31199

Logi-Logi, +1000000000000000))))))))))

Resident Evil 15 июля 2009, 14:41
12669

Logi-Logi, отличные комменты

Интервент 15 июля 2009, 14:42
9818

Комментарий удален

Пиратка 15 июля 2009, 14:43
13543

она ему не подходит..вы что!!

*bella kallen* 15 июля 2009, 14:43
212

esmeraldabest
аха..пятая фотка "О боже,Эм, какие аттракционы..ты что смерти моей хочешь????"

Logi-Logi 15 июля 2009, 14:44
10264

Logi-Logi

обожаю твои комменты! Фу, она такая Клава! А он ей: - Отстань от меня старушка, я в печали.
Да-а, видок у него, реально щас блеванёт!

Пользователь удален 15 июля 2009, 14:44 ! пожаловаться

Классные фото))

vladuna 15 июля 2009, 14:44
9152

esmeraldabest
аха..пятая фотка "О боже,Эм, какие аттракционы..ты что смерти моей хочешь????"

Logi-Logi 15 июля 2009, 14:44
10264

Это не у меня заело...это сайт глюканул

Logi-Logi 15 июля 2009, 14:46
10264

5 фотография заставила улыбнуться)

ingusk0 15 июля 2009, 14:46
3462

Мне кажется они отлично смотряться...Незнаю,моё мнение.

Rage 15 июля 2009, 14:46
4679

MM
Благодарствую))

Logi-Logi 15 июля 2009, 14:46
10264

Но слава Богу это не так!!!!

daria1331 15 июля 2009, 14:46
2379

не, не надо нам де Равин, хоть я и не фанатка Стюарт... люче еще подождем

Пользователь удален 15 июля 2009, 14:46 ! пожаловаться

видимо Робу не нравится Эмили,. хахааахахахахахахахахахахха

KARINA-KARINA 15 июля 2009, 14:47
2788

а так прикольная пара, может, у них что-нибудь получится?

ingusk0 15 июля 2009, 14:47
3462

Logi-Logi
хаххаахахахахахаххаахахаххаха угараю с твоих комментов

KARINA-KARINA 15 июля 2009, 14:49
2788

Бульдожка с дворняжкой

Пользователь удален 15 июля 2009, 14:49 ! пожаловаться

А мне нравится Эмили

Кира. N.Z. 15 июля 2009, 14:49
174

а Роб что-ли отдал свою футболку Эмили??

KARINA-KARINA 15 июля 2009, 14:50
2788

Logi-Logi
а она ему на пследней: ну Кристинке, ты бы не отказал...)))

esmeraldabest 15 июля 2009, 14:50
31199

KARINA-KARINA

Ну не то, что бы не нравилась, его ПРОСТО от неё тошнит.

Пользователь удален 15 июля 2009, 14:50 ! пожаловаться

Ну и название!"Роберт Паттинсон и Эмили де Равин: влюбленные на ступеньках"! У меня аж челюсть отвисла, когда я это прочитала! Но слава Богу, это только кино))))

Lilia-Z-Shifter 15 июля 2009, 14:51
499

Может он беременный?

Пользователь удален 15 июля 2009, 14:52 ! пожаловаться

опа, минуса пошли))))

Пользователь удален 15 июля 2009, 14:56 ! пожаловаться

хорошо играют! реально веришь, что это пара!

Пользователь удален 15 июля 2009, 14:57 ! пожаловаться

esmeraldabest

А он ей - Бля, ну а ты и не Кристинка! Бля!

Пользователь удален 15 июля 2009, 14:57 ! пожаловаться

у него такое выражение лица, как-будто она его достала, и он её щас пришибёт!
люди, посмотрите, мне 5 фотка напомнила момент из "Сумерек", когда Белла в класс заходит, на неё ветерок подул, и он нос прикрыл

(Funny) 15 июля 2009, 14:58
990

ой,не смотрятся они вместе совсем...почему-то на фотках у роба такой вид как будто она его задолбала,хотя она к нему по-моему очень даже благосклонна.

Эш_Ли 15 июля 2009, 14:59
1005

ММ

ты прав видок у него такой как-будто его щас стошнит...
или он устал от сьёмок, или она ему действительно поднадоела....

(Funny) 15 июля 2009, 15:01
990

да какая пара? его от нее похоже уже воротит! грустный как никогда((((

fruit jellies 15 июля 2009, 15:02
3742

(Funny)

Ага! Точняк! Патисон - ходячий токсикоз!

Пользователь удален 15 июля 2009, 15:04 ! пожаловаться

ну как же мы проживем ещё один день не увидев кадры из этого фильма... блин когда они уже закончат снимать уже...

Uli 15 июля 2009, 15:07
1394

Госпади!КРИСТЕН ЛУЧШЕ!!!

Пользователь удален 15 июля 2009, 15:10 ! пожаловаться

MM
ГОСПАДДДИИИИ!ПОЧЕМУ ТЕБЯ В БАН НЕ ПОСТАВИЛИИИИИИИИИИИИИ???!!!!ВОТ ТЫ .........!!!!!!

Пользователь удален 15 июля 2009, 15:12 ! пожаловаться

Bella Cullen)))

А-А-А!!! СЧАСТЬЕ МОЁ!!! ТЫ ВЕРНУЛАСЬ!!! МОЁ НЕЗАБЫВАЕМОЕ ДИТЯ!!!

Пользователь удален 15 июля 2009, 15:17 ! пожаловаться

Опаньки она воскресла, MM, ты поняла о ком я ))

esmeraldabest 15 июля 2009, 15:18
31199

Bella Cullen)))

ДАВАЙ, ПОСТАВЬ МЕНЯ В БАН!!! О-ДА!!! С ТВОИХ РУК ПРИЙМУ И ЯД!

Пользователь удален 15 июля 2009, 15:20 ! пожаловаться

esmeraldabest

Ну дак! Отрубаешь голову - на её месте три выростают!!!

Пользователь удален 15 июля 2009, 15:25 ! пожаловаться

бууууээээ. нет и еще 100 раз нет этой Эмили-тетеньке-не-о-чем в принципе. ни внешности,ни харизмы. таких в штатах туева хуча!
не надо ее даже сравнивать со Стюарт. не думайте,я не сумасшедшая фанатка,которая никогог крогме Кристен не хочет видеть с Кабачком,но Равин не вариант. сапсем.

Пользователь удален 15 июля 2009, 15:26 ! пожаловаться

Bella Cullen)))

Тебя ж выперли на днях! Интересненько, что ты такое сделала, что тебя так быстренько восстановили в должности??? А-а-а??? Признавайся, презренная!

Пользователь удален 15 июля 2009, 15:28 ! пожаловаться

Че сразу пара?просто актеры устали и присели на ступеньках)

масенький вампиренок 15 июля 2009, 15:35
1317

Как пара, они мне не нравятся. А какой Эмили человек я не смею судить. Я вообще думаю, что с таким напором на личную жизнь Роба в итоге он выберет себе обычную девушку, не относящююся к шоубизу!

Пользователь удален 15 июля 2009, 15:39 ! пожаловаться

а у Равин типаж-то тот же, что и у Кристен, только она светленькая...и одета также

Generosity 15 июля 2009, 15:40
5778

такие зайки)))

Mar Blood Death 15 июля 2009, 15:42
14047

какой Роберт классный актер!!!!!!!

Mar Blood Death 15 июля 2009, 15:46
14047

Привет всем:)насчет фото:она смотрится как дурнушка из провинции которая познакомилась с породистым джентльменом:)он великолепен,а она как будто из техаса.лассо не хватает

Олайла Торрес 15 июля 2009, 15:50
579

хорошие фотки.. а так они вместе очень хорошо смотрятся)

Eclipse_sun 15 июля 2009, 15:52
1053

Патинсончик, дорогой!))))
Хорош......
А девушка обычная.

Пользователь удален 15 июля 2009, 15:56 ! пожаловаться

да она его реально задолбала----ухха хааа,какая нафиг пара,его сердце свободно,ну или он очень скучает по своей бесшабашной Кристен,ах как мило...

Пользователь удален 15 июля 2009, 15:56 ! пожаловаться

Достали писать уже, что они пара!!

Mariposa 15 июля 2009, 15:57
65

А она милнькая)

Гаррипоттероманка 15 июля 2009, 15:59
3109

Какие миленькие!!!

Пользователь удален 15 июля 2009, 16:00 ! пожаловаться

Терпеть ее не могу, она неприятная, некрасивая особа. И не смотрятся они как пара. Вот так!

EkoJuli 15 июля 2009, 16:01
4830

По-моему название статьи не очень подходит к самой статье!!!

Амели 15 июля 2009, 16:02
352

у них нету никакого романа это просто съемки фильма,
а если будет роман то он долго не продлится она ему не пара...ну и за Крис я не голосую)
и желательно не смешивать карьеру и личную жизнь)

Пользователь удален 15 июля 2009, 16:04 ! пожаловаться

Комментарий удален

dashutka 15 июля 2009, 16:04
2016

а у меня не сложилось впечатление пары...
грустят отдельно... он сам по себе и она сама посебе... даже для фильма не катит....

Маарет 15 июля 2009, 16:09
512

Ну все нашли красавчика типа каждая с ним встречаться будет

flover 15 июля 2009, 16:17
575

это же фильм! так и должно быть!

Розочка ))) 15 июля 2009, 16:22
6205

Заморили, достали всякую чушь писать!

ЛюСя) 15 июля 2009, 16:27
108

Розочка ))) 15 июля 2009, 16:34
6205

Такое чувство,что она его достала!!!

Пользователь удален 15 июля 2009, 16:35 ! пожаловаться

и что такого? актеры делают свое дело...

Ksyushanya 15 июля 2009, 16:39
2362

Роб как всегда на высоте
Уберите эту небезызвесную блондиночку от него!!!она меня бесит!!!!
да, и пусть снимет эту рубашку!!!! которую она у Роба спи....ла!!!

ChrisGirl 15 июля 2009, 16:45
145

Да Роб выглядит уставшим...Жду этот фильм с нетерпением...

Nur93 15 июля 2009, 16:47
875

роб как всегда прекрасен

Пользователь удален 15 июля 2009, 16:54 ! пожаловаться

УБЕДИТЕЛЬНО

BELLA 9 15 июля 2009, 17:05
916

Видели какой у Эмили живот??просто кошмар((((((

Twilighter Cullen 15 июля 2009, 17:10
1603

Опять их сватают!

Тархунчик 15 июля 2009, 17:12
1173

Ага,я про живот давно заметила,фитнес ей необходим:-)фу,я ее не люблю.маленький мерзкий клоп.люблю крис.хочу робстен:-)

Олайла Торрес 15 июля 2009, 17:19
579

не знаю мне Кристен больше нравится!!

bellasvon 15 июля 2009, 17:22
65

это еще что!скоро "затмение" снимать начнут!вот тут-то и начнется истерия!!!

Пользователь удален 15 июля 2009, 17:25 ! пожаловаться

А это точно съёмки? Мне вот показалось что он просто сценарий учит...а она его подгоняет)))

Бедная Лиза 15 июля 2009, 17:31
111

прямо разрыв))

Larisochka 15 июля 2009, 17:40
1037

классно смотрятся!

marySha 15 июля 2009, 17:44
4193

Ой, да ладно!!! Ну седят рядом на ступеньках - и уже пара!!! Нету между ними той химии, которая есть между Робом и Крис!!! Роман между ними просто слух, сплетня, чушь... Вот в августе начнутся съемки "Затмения"... Интересно: какие сплетни появятся тогда?!.. Знаю: Роб, Эмили и Крис живут шведской семьей!!!

ShidlTanyushik 15 июля 2009, 17:59
353

Такие милые! Прелесть!

Anna-Maria 15 июля 2009, 18:04
21275

Классно играют,миленькие такие)

КРИСТИНА 15 июля 2009, 18:05
1204

да уж,у Паттисона на лице написано,что он переживает,а вот у Эмили де Ревин...

Пользователь удален 15 июля 2009, 18:07 ! пожаловаться

действительно...=)

Diana)) 15 июля 2009, 18:18
1689

Я, не воспринемаю их как пару,..они просто делают свою работу...и деляют её хорошо)))))))

Пользователь удален 15 июля 2009, 18:26 ! пожаловаться

Олайла Торрес, +1
Согласна с тобой!!

Пользователь удален 15 июля 2009, 18:28 ! пожаловаться

Жду.....

Tanushka-Ly 15 июля 2009, 18:32
875

Классные фотки))))))))))

Пользователь удален 15 июля 2009, 18:33 ! пожаловаться

Ха! Правда!

Пользователь удален 15 июля 2009, 18:43 ! пожаловаться

.....не-не-не....они надеюсь не будут парой!!!

Пользователь удален 15 июля 2009, 18:46 ! пожаловаться

хм,парочка)))

Julie7777 15 июля 2009, 18:52
668

Моё мнение Роберт с Кристен просто неотразимы))))

Пользователь удален 15 июля 2009, 18:53 ! пожаловаться

Ах, какая трагическая картина! Прям рыдаю.. Кабачок весь прям раздулся от актерских потуг)))

Clemence 15 июля 2009, 18:57
5631

Эмили мне гораздо больше нравилась во времена Lost, сейчас она как простушка выглядит

Clemence 15 июля 2009, 18:58
5631

Та пущай уже хоть с кем-нить встречается этот кабачок! никак не отелится, блин!

Санчита 15 июля 2009, 19:11
18871

Влюблённые на ступеньках? Айайай, провокация))

Пользователь удален 15 июля 2009, 19:12 ! пожаловаться

аахахах))про отелится вообще прикол))))))))))))

Irins 15 июля 2009, 19:14
266

чудесные)

not_so_good 15 июля 2009, 19:18
1551

Они так хорошо вместе смотрятся!!!Вот бы они были вместе)))

Odry 15 июля 2009, 19:33
2088

С Кристен он лучше смотрится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Элисандра 15 июля 2009, 19:33
97

они здорово смотряться вместе)

Руби 15 июля 2009, 19:40
4130

ой да ладно, они даже сидят на расстоянии!

Пользователь удален 15 июля 2009, 19:53 ! пожаловаться

я за)))пусть будут счастливы:)Эмили превосходная девушка:)..бес пафоса и звездности:)мне кажец она подошла бы Робу:)

Пользователь удален 15 июля 2009, 20:01 ! пожаловаться

безумно хочу посмотреть этот фильм.....

Bond's girl 15 июля 2009, 20:01
561

В принципе они очень хорошо смотрятся,но не будем же мы приписывать роман с каждой актрисой с которой Роб целуется в кино.Почему ему не приписали роман с парнем из фильма "Мелкие останки"там они ваообще занимались кое-чем!

Пользователь удален 15 июля 2009, 20:07 ! пожаловаться

хорошая пара получилась бы

Хрис(Карамуля) 15 июля 2009, 20:12
4350

да нуу какая эт пара...

DaNjA*** 15 июля 2009, 20:13
267

insolent это точно!!

SAida Pattinson 15 июля 2009, 20:15
1375

ага...)

ЮльчиК LovE... 15 июля 2009, 20:20
163

Роберт подарил свою рубаху Эмили?!

DashutaVS 15 июля 2009, 20:33
344

Санчита
согласна, хоть и лю Роба как человека, уже надоело его в холостяках видеть!это у него наверно после больных фанаток!

~Swetty~ 15 июля 2009, 20:42
636

Они хорошо смотрятся вместе ничего не скажешь!)

niden 15 июля 2009, 20:51
335

наконец то она снимается в каком то другом фильме кроме Lost! ура!!!)))

Bibi Booo 15 июля 2009, 20:51
895

смотрятся они красиво так как то по обычному...Но блин давайте теперь будем записывать в дэвушки к Патьисоному всех актрис с кем он работает....это ж бреед!

Пользователь удален 15 июля 2009, 20:51 ! пожаловаться

а вот Роб похоже сценарий не выучил))))))

Bibi Booo 15 июля 2009, 20:51
895

Да вы что???
ОН ПРОСТО СКУЧАЕТ ЗА КРИСТЕН И О ЕЕ "БЕРЕМЕННОСТИ"!!!ГГ
что сразу за наезды?у каждого свои дела!
а Эмили просто ДРУГ!!!!!!!!!!!!!!!
УСПОКОЙТЕСЬ!!!!!!!!
особенн Санчита и Clemence!

Пользователь удален 15 июля 2009, 20:52 ! пожаловаться

столько эмоций, уж не знаю какой фильм получится. Не подведи нас Роб)

Summerr 15 июля 2009, 20:53
1300

яры фанаты пары которой нет "РобКрис" мстят ставя лдям которым нравиться как смотрятся вместе ребята минусы...просто второая мировая война!
ну нельзя ж так серьезно относиться к кино )))

Пользователь удален 15 июля 2009, 20:58 ! пожаловаться

раньше Эмили мне больше нравилась...может у нее роль такая,но она кажется каой-то неопрятной((( и уж тем более они с Робертом НЕ смотрятся вместе! нет!

Melon 15 июля 2009, 20:59
20

слушайте,хоть я и против Робстен,но я скажу,что мне не нравится как Эмили и Роб вместе смотрятся,а точнее они вообще не смотрятся!
она, конечно,милая и всё такое,может даже Робу в какой то степени нравится,но не смотрятся они,никак!нет между ними никакой химии,сколько бы это не утверждали создатели этого фильма!

Пользователь удален 15 июля 2009, 21:07 ! пожаловаться

на мой взгляд она на много лучше Кристен она хоть немечеться между двумя парнями

Девочка - эмочка 15 июля 2009, 21:08
88

да уж, эмили повезло с коллегой по фильму..

Пользователь удален 15 июля 2009, 21:10 ! пожаловаться

Мимика у Роберта замечательная....

просто море восхищения!!

6a6e4k@ 15 июля 2009, 21:27
5393

А неплохая пара бы из них вышла!!

intvinvented 15 июля 2009, 21:36
4087

~Swetty~
Пускай бы уже или со своей мужичкой крутил шуры-муры, или с этот звездой, или с кем-нить еще... А то ведь можно смело предположить что он гей =)

Санчита 15 июля 2009, 22:26
18871

ГЫ... а я почему -то увидела , что паренёк(Роберт Паттинсон) сидит и мучается(не наю отчего) а она просто подошла к нему поговорить... ну может советом помочь... но так и не помогла и он остался один со своими проблемами, хотя может в фильме такой сюжет?

Беллочка=) 15 июля 2009, 22:31
43

Он там так печально выглядит,будто в настоящей жизни!

Шура 15 июля 2009, 22:35
190

хорошенький)))

ежичек 15 июля 2009, 22:44
1465

ОЙ......у меня прям накипело пока читала коменты!!!!!
1.Меня прикалывают люди которые фанатеют по Крис,сразувсе всех в минусы кто пишет что они хорошо смотряться и т.п.
2.кто-то панисал - это всего лишь фильм,они не нравяться друг другу....блин!!!Народ!!!!почему тогда когда Роба видели просто в ресторане со съемочной группой вместе с Крис...все начали-вот...они вместе...у них там химия!Да какая к черту химия,так..... легкое несворение жедудка!
3.Писали-его от нее тошнит и у нее лицо будто она его боиться Люди перечитайте статью....-....это съмки фильма,они наверняка снимают сцену когда она узнает о нем всю правду...вот и поэтому у них такой видок!
4.ОНИ ПРЕКРАСНО СМОТРЯТЬСЯ ВМЕСТЕ!!!!!!!!!Я бы была очень,очень,очень,очень рада если бы у них все сложилось!!!!Они оба чудесные!
5.Как вы можете обвинять ее в безвкусие....вы посмотрите ее фото в жизни или на каких-либо церимониях....она по истине прекрасная и ухоженная девушка,в отличие от неряхи Крис....
6.А теперь давайте!!!!Минусуйте меня!!!!!Вам же не нравиться слышать что-то в противовес вашему мнению!

Пользователь удален 15 июля 2009, 23:00 ! пожаловаться

Nessy
Хи хи,в точку)))
Но то что они смотряться вместе хорошо ещё не довод!Покажите мне хотя бы одного человека который рядом с Паттинсонм смотриться плохо!
(P.S. ММ - на твоём месте я бы приписал к этому коменту примерно такое:Ага......рядом с этим удмуртком все сморяться хорошо!)

Пользователь удален 15 июля 2009, 23:07 ! пожаловаться

Роберт хорошо играет, но я никак не могу представить их с Эмили вместе. Всё время вспоминаю Кристен.

Vladislava 15 июля 2009, 23:17
1241

Эта Деревин.......бяка.........фуууу........ни навижу её..........можете минусовать сколько влезет))))))))

Пользователь удален 15 июля 2009, 23:25 ! пожаловаться

О!!!!!Первый минус!!!!!Отлично!!!!!Я так и зналаНу что вы не стесняйтесь....вам же влом уважать чужое мнение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 15 июля 2009, 23:25 ! пожаловаться

Очередные фотографии со съемок, Роберт, как всегда великолепен!!! Не устаю им любоваться!!! Ах, красавчик!!!

P@ssion 16 июля 2009, 00:08
416

ShidlTanyushik
насмешила
но меня это название немного насторожилое... тем более что сейчас такие сплетни вокруг их... жуть... так и до приступа недалеко))))

Iro4k@ 16 июля 2009, 01:10
48

Жаль, что только в кино они пара.......Если бы они действительно встречались......было бы здорово

ketti71581 16 июля 2009, 01:12
1785

а они не плохо смотрятся!!)))

FairyTale 16 июля 2009, 01:28
2978

Хорошо они смотрятся!!! Мне нравится) Жаль, что это всего лишь кино!

GoldLioness 16 июля 2009, 02:04
10161

Но думаю, что фанаткам "Сумерек" намного бы было приятнее, если бы рядом с ним сидела Кристен!

GoldLioness 16 июля 2009, 02:05
10161

Мило! Действительно как парочка )))

Jessica26 16 июля 2009, 02:18
483

Да ну она какая то стрёмная)

Пользователь удален 16 июля 2009, 06:18 ! пожаловаться

Я хочу, хочу, хочу увидеть этот фильм.

Пользователь удален 16 июля 2009, 07:25 ! пожаловаться

Мило смотряться!

Danger 16 июля 2009, 08:09
3461

Я думаю, что они чудесная пара!!!!!!!!Эмили куда лучше Стюарт...

eMKa 16 июля 2009, 09:00
491

фильм будет просто зашибись...)

X-tina 16 июля 2009, 09:07
5020

Я почему то не верю.

Жужу 16 июля 2009, 09:09
347

Первые три фотки - это еще не съемки сцены, а репетиция. Видно, что Роберт потеет над сценарием, и ему явно никто не нужен из рядом стоящих и сидящих (может входит в роль). А вот остальные фото - это съемка.
В то, что они пара, я поверю, тогда, когда они лично скажут об этом. А пока это все слухи и домыслы.

Пользователь удален 16 июля 2009, 09:27 ! пожаловаться

О да, я ещё хочу чтобы был Ромили в жизни

Пользователь удален 16 июля 2009, 09:29 ! пожаловаться

хахахах)
а ни просто играют....а тут сразу ПАРА ПАРА...бред

Сося 16 июля 2009, 10:16
789

Эмили милашка!

esmeraldabest 16 июля 2009, 10:23
31199

Nessy,+1, молодец

Интервент 16 июля 2009, 12:18
9818

Никакая это не пара!!!!Это Работа!Роберт просто работает!Придумали тоже-Пара!Наш Робик красавец!Эти ваши слова-"Милые,такие милые...и тд."-лажа!Он сыграет в любой роли Отлично!И с кем угодно!Роб-ТАЛАНТИЩЕ!

Пользователь удален 16 июля 2009, 12:43 ! пожаловаться

Nessy
Молодец,хорошо написала. Я тоже считаю что Эмили очень хорошенькая и милая, светлая...в отличие от Кристен, которая тоже сипатичная девочка,но какая то хмуроватая и на пацанку смахивает...

Logi-Logi 16 июля 2009, 13:26
10264

Nessy, поддерживаю!!!!)))))))
Если они хотя бы какое-то время будут вместе и если они влюблены и всё такое, то я за них безумно рада!!!!! Оч хорошая пара!!!!!!!))))))

Angel of Music 16 июля 2009, 14:15
557

Роберт превосходно играет

Пользователь удален 16 июля 2009, 14:56 ! пожаловаться

Мда... То, что они делают свою работу ошЭЭнь хорошо, это точно... Но... НУ НЕ МОГУ Я ПРЕДСТАВИТЬ ИХ КАК ПАРУ! И я не отношусь к людям, что вопят, что Эмили идиотина-уродина, она мне очень даже симпатична. Стала. Это всё наши сумеречные предубеждения, девчата. Очень рада увидеть по комментам, что многие стали относиться к ней адекватно!) Хотя совсем недавно она мне не нравилась, а теперь я немного поостудила свой мозг и поняла: всё-таки миленькая девчушка, явно не просто тупая гламурная тёлка. Но всё-таки она и Роб... Ну, не знаю... А ВОТ ФИЛЬМ Я ОООЧЕНЬ ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ, СУДЯ ПО ВСЕМУ, ШИКАРНАЯ РАБОТА!!! Блин, а Роб всё-таки ОБАЛДЕННЫЙ, и как парень, и как актёр. И пусть те, кто считают, что он не актёр засунут свой яязык куда подальше!!!

Sexy-back'sy' 16 июля 2009, 15:24
49

такой убитый, хочу фильм посмотреть)))

Nastya writer 16 июля 2009, 15:32
400

Прикольною Надо посмотреть фильм!!

Girl_of_Vampir 16 июля 2009, 16:09
96

По-моему, они очень мило вместе смотрятся))))))

S@ndr@;) 16 июля 2009, 17:22
212

Как он страдает!

Кристиночка 15,93 16 июля 2009, 20:08
621

не пара....он как то больше в роли

Пользователь удален 16 июля 2009, 20:18 ! пожаловаться

да,реалистично!!!!!

Nastyshk@ 16 июля 2009, 20:59
13557

Супер

Пользователь удален 16 июля 2009, 21:04 ! пожаловаться

DAnu ona 4eto stra6nen`kaya

Feru 16 июля 2009, 21:23
465

они красиво смотрятся вместе)))))))

Айман Алдиярова 16 июля 2009, 22:09
3387

вот что называется профессионльно играть)))все как искрине и наладоне)

Пользователь удален 16 июля 2009, 22:23 ! пожаловаться

роберт выглядит жестоко!

Пользователь удален 16 июля 2009, 23:28 ! пожаловаться

Да, выглядит и впрямь что эти двое действительно пара, если не считать что это фотографии со съемочной площадки, что весьма впечатляет))

Kelsi 16 июля 2009, 23:39
531

да не будут они вместе......

Пользователь удален 17 июля 2009, 12:43 ! пожаловаться

Logi-Logi
супер!!!)))))))))))))

mariya690 17 июля 2009, 12:48
736

Элла
в точку

mariya690 17 июля 2009, 12:49
736

что-то не могу я о них говорить как о паре, просто партнеры по съемочной площадке

Падшая 17 июля 2009, 19:22
324

Ехууууу.......

Пользователь удален 17 июля 2009, 22:46 ! пожаловаться

красивые фотки

Stuxa 18 июля 2009, 00:09
1525

Робик молодчинка=))))

Just Alice 18 июля 2009, 09:03
538

А из них бы получилась красивая пара!

Elisha 18 июля 2009, 09:12
3197

Комментарий удален

javoronok 18 июля 2009, 09:35
331172

Комментарий удален

Jamy 18 июля 2009, 11:58
0

Oна меня нереально бесит!!!!!

Пользователь удален 18 июля 2009, 14:19 ! пожаловаться

фотки клевые, мне больше всего нравится та где Роб сигарету прикуривает

Дианка 18 июля 2009, 17:48
241

3 и последняя фотка такие реальные какие-то

Пользователь удален 18 июля 2009, 22:40 ! пожаловаться

хорошо смотрятся)

MarishKa7 18 июля 2009, 22:54
4960

ухху...фота привосходные)

*appel* 19 июля 2009, 00:23
78

Уф ну и загаловок, я уж подумала что это в реале все происходит.

Ильсиюша 19 июля 2009, 13:11
8723

Хочется уже фильм посмотреть

Tatyanka_Lav 20 июля 2009, 00:56
1177

играют превосходно, очень жизнено!!!!

sovynchik 21 июля 2009, 08:47
1122

посмотрим, что из этого выйдет))

Пользователь удален 21 июля 2009, 23:45 ! пожаловаться

ааа,у неё такие же кеды,как у Кристен!!!:(( :)

Пользователь удален 22 июля 2009, 20:32 ! пожаловаться

Ээээ, не могу сказать, что я ненавижу того или иного актера хотя бы потому что не за что...... поэтому к Эмили спокойно отношусь......Но вот не вижу я их парой почему-то........ - это к тому, как они смотрятся вместе)))))

А вообще - это всего лишь кадры со съемок))))) Лично мне нравится освещение)))) и мимика обоих тоже))))

А что тут еще можно сказать????..... всё остальное - пустозвон.......

Nimfa 22 июля 2009, 20:45
343

точно Элли!
да и то - сначала фильм посмарю, а потом уже про работу говорить начну...

Чебурашка 23 июля 2009, 11:42
544

Всё как по настоящему

Irusihca 25 июля 2009, 23:08
788

выглядит очень реалистично!)
значит хорошо играют свою роль!)

Пользователь удален 26 июля 2009, 01:15 ! пожаловаться

я в шоке..)
но,надеюсь,дальше ступенек дело не зайдёт...

Пользователь удален 26 июля 2009, 16:53 ! пожаловаться

Актёрская игра во многом отличается от жизненных жестов. Сразу понятно что это кино.

Лопик 01 августа 2009, 21:40
64

фильмец обязательно посмотрю!))

Пользователь удален 02 августа 2009, 21:36 ! пожаловаться

Комментарий удален

Jamy 06 августа 2009, 12:09
0

=)

Funny ~Skorpi|Vampire~ Bunny 07 августа 2009, 22:39
1509

Интересные фоты! Хотелось бы посмотреть на их пару в кино!

Iritel 09 августа 2009, 17:56
18586

Она играла в Лосте!

KeepSmile 26 августа 2009, 01:32
1554

Симпатюшки такие!!!!!!

Пользователь удален 30 августа 2009, 21:20 ! пожаловаться

А я была бы не против, если бы они и по-настоящему встречались...
Люблю Эмили!

Candy_from_strangers 08 сентября 2009, 22:58
8949

Фотки клевые все равно))))

Пользователь удален 10 декабря 2009, 08:31 ! пожаловаться

ни какие они не влюбленные...так обычно работают вместе и все!!!!!!!!!!!!!

Ignorance 22 января 2010, 20:49
6594

Комментарий удален

javoronok 10 марта 2010, 14:03
331172

Комментарий удален

javoronok 10 марта 2010, 14:03
331172

мне нравятся кадры))

fallen_angel 12 апреля 2010, 21:46
7003

Между Робом и Эмели ничего нет!Они просто выполняют свою работу и все, а на счет пары, они с Кристен самые лучшие!!!

кристен**** 25 мая 2010, 01:59
4