Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Премьера «Гарри Поттер и Принц-полукровка» в Нью-Йорке

Шестой фильм о волшебнике Гарри Потере добрался и до США. Вчера состоялась премьера фильма «Гарри Поттер и Принц-полукровка» в Нью-Йорке.
Премьера «Гарри Поттер и Принц-полукровка» в Нью-Йорке

Дэниэл Рэдклифф
Том Фелтон со своей подружкой
Актеры «Гарри Поттера»
Том Фелтон
Руперт Гринт
Актеры «Гарри Поттера»
Актеры «Гарри Поттера»
Актеры «Гарри Поттера»
Актеры «Гарри Поттера»
Актеры «Гарри Поттера»
Актеры «Гарри Поттера»
Эмма Уотсон
Дэниэл Рэдклифф, Эмма Уотсон  и Руперт Гринт
Эмма Уотсон


Фото: herald-dispatch.com

комментарии

226 Написать новый

ох...Алан Рикман и Том Фелтон)))))
я их обожаю!)))

komedis 10 июля 2009, 13:20
250

какая Эмма классная все-таки!
выглядит супер!

ingusk0 10 июля 2009, 13:21
3462

Девочки просто красотки!
У Тома симпотичная девушка

Хрис(Карамуля) 10 июля 2009, 13:22
4350

Эмма здесь очень миленькая)

Пользователь удален 10 июля 2009, 13:22 ! пожаловаться

Такие веселые

Kristen 10 июля 2009, 13:22
2033

уау! все так классно выглядят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Айман Алдиярова 10 июля 2009, 13:23
3387

Дэн здесь такой красивый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Эмма супер как всегда!!!!!!!!!!

Айман Алдиярова 10 июля 2009, 13:24
3387

Скорей бы у нас состоялась премьера!!!!!

Resident Evil 10 июля 2009, 13:24
12669

Пользователь удален 10 июля 2009, 13:25 ! пожаловаться

Пользователь удален 10 июля 2009, 13:25 ! пожаловаться

Эмма в коже, выглядит отлично!

esmeraldabest 10 июля 2009, 13:25
31199

красавцы.. хотя у эммы наряды были и получше
драко перекрасить в шатена и будет КИСО:)

Bananka 10 июля 2009, 13:25
6127

Все красивые и молодые, супер. Особенно Руперт

Интервент 10 июля 2009, 13:26
9818

У Дена хороший костюм на этот раз!

esmeraldabest 10 июля 2009, 13:26
31199

аааарррр...девушка у Тома больно взрослая)

Алекс 10 июля 2009, 13:26
263

Супер....впрочем как всегда на высшем уровне...Фелтон отпадно выглядит, да и все остальные тоже...

ScoRpy 10 июля 2009, 13:27
8080

Новоиспеченный молодой отец Дамблдор))

esmeraldabest 10 июля 2009, 13:27
31199

классно выглядит Бонни!!! у Эммы платье намного лучше чем на премьере в Лондоне!))

anya-juicy 10 июля 2009, 13:27
43

Том понравился и как всегда со своей Джейд. Эмма была лучше в Лондоне, несмотря на вырезы. Почему-то мне не очень нравится её наряд, но в общем-то и так не плохо, но могло быть и лучше, не впечатляет просто. Дэн просто сам официоз. Что здесь, что в Лондоне, и костюмы все такие светлые. Мне кажется ему бы что потемнее и более по фигуре, а то это всё как-то висит. Третье фото с конца вообще угар - такой маленький и лесенка дурачков получилась. С девушками на каблукхах он смотрится довольно смешно, бедненький ростом не вышел. Бонни понравилась. Очень хорошо для своей внешности выглядит. Хотя могла бы одеть что-нибудь либо покороче или подлиннее, а то эти её тёмные платья до колена..... но так неплохо, стильно и красиво, и причёска ничего, нетэтих её прямых по жизни волос.

Iznik 10 июля 2009, 13:28
2289

Какие все классные!!!! Джинни ТААААААААК изменилась))))))))))))

Jess Rabbit 10 июля 2009, 13:28
311

Руперт очень похорошел!!!

Пользователь удален 10 июля 2009, 13:28 ! пожаловаться

Том красавец, и девушка ничего, только она либо старше него, либо с макияжем перестаралась...

esmeraldabest 10 июля 2009, 13:28
31199

Реперт красавец он очень интересный парень!

esmeraldabest 10 июля 2009, 13:30
31199

А кто этот коротышка?

Архимонде 10 июля 2009, 13:30
1825

Классные фотки но Эммин наряд понравился меньше чем другие ее костюмы.Хотя и этот тоже подобран со вкусом.

Logi-Logi 10 июля 2009, 13:30
10264

Эмма вообще красотка))) Том красавец) А "Дамболдор" всех затмил!

Пользователь удален 10 июля 2009, 13:30 ! пожаловаться

все прилично выглядят, особенно девочки

VysMari 10 июля 2009, 13:31
139

Это девушка Тома???????????? Ахренеть - красотка! Повезло ему! Дэн - кургузый - кошмар!

J.D. 10 июля 2009, 13:31
296

Господи каждый раз смотрю на Дэна и восхищаюсь им. Какой же он всё таки красивый. У него обаяние идёт откуда-то изнутри. Смотришь на фото и настроение резко поднимается. Ему гораздо лучше без "зализанных" волос. Эмма мне здесь совсем не понравилась. Руперт ну просто симпотяшка. Бонни сильно изменилась с годами становится лучше.Том Фелтон мне тоже стал со временем нравится, но всё таки нет в нём такой энергетики как в Дэне. Старшее поколение уважаю, отлично выглядят для свои лет. И костюм кажется у Дэна из той же коллекции, что и тот, в котором он на Лондонской премьере был. Такая же отделка воротника. Ну Боже, Дэнни, ну почему такая длина рукава????????????????????

Dominoshka 10 июля 2009, 13:32
131

такие яркие и весёлые)

Сося 10 июля 2009, 13:32
789

Хочу,хочу,хочу.............................................хочу)))))))))))))))))

Кира 10 июля 2009, 13:33
4095

классно..ААААААА обожаю их,супер..все класс

KeepSmile 10 июля 2009, 13:34
1554

красавцы! всеееее!!!

IloveRob 10 июля 2009, 13:34
988

Ребята,я в шоке...Эмма ну просто поражает всё больше и больше)какая же она красивая)
ооо,и Денни в этот раз не подкачал)хороший КОСТЮМЧИК)в кои то веки))
Бонни Райт как-то старше всех выглядит))
а с кем это Том???

Пользователь удален 10 июля 2009, 13:36 ! пожаловаться

все такие хорошие))) Том милаха

fruit jellies 10 июля 2009, 13:36
3742

Том такой красиивый))

Пользователь удален 10 июля 2009, 13:40 ! пожаловаться

эмма красива!! как всегда...

Пользователь удален 10 июля 2009, 13:41 ! пожаловаться

О Дэн.. Ты такая лапонька когда выбрит и в красивом костюме!! Да и как могут не нравиться парни в официальных костюмах??..)))

Clemence 10 июля 2009, 13:41
5631

Iznik
Ну как же все достали с высказываниями по поводу роста Дэна. А вот вы представьте его с ростом 185 и что????? Его обояние и человеческие качества затмевают все его недостатки, которые кстати есть у каждого человека.

Dominoshka 10 июля 2009, 13:42
131

Том Фелтон красавчик!!)))

sake 10 июля 2009, 13:47
2154

Разве я так часто прохаживаюсь насчёт его роста? Какой есть, такой есть.

Iznik 10 июля 2009, 13:49
2289

У Эммы очень красивое платье.
Ну и подружка у Тома Фелтона...

Odry 10 июля 2009, 13:50
2088

Эмма красотка!!! Руперт тоже ничего! Том тоже неплохо выглядит!!!

GoldLioness 10 июля 2009, 13:50
10161

все такие симпатичные!))) а Бонни прям не узнать, красавица!не зря ее возлюбленной Гарри сделали)

Bibi Booo 10 июля 2009, 13:50
895

Эмма и Бонни шикарно выглядят, последней как ни странно очень идет яркий макияж!

На 7 фотографии случайно не актер , который сыграл Кормака МакКлагена? Выглядит обалденно, а каккие красивые глаза!!..

Clemence 10 июля 2009, 13:50
5631

офигеть! из Бонни Райт прямо-таки красотку сделали. Макияж - страшная сила

Пиратка 10 июля 2009, 13:51
13543

Джинни зря так накрасилась... Мне не нравится, хотя платье симпотичное!
Дэн опять 25! Только что фотосессия бла, где такой симпотичный был... А здесь мне опять не нравится!

GoldLioness 10 июля 2009, 13:51
10161

А кто это на 7 фото??? Такой симпотичный)

GoldLioness 10 июля 2009, 13:52
10161

Подружка у Тома мне не нравится...

GoldLioness 10 июля 2009, 13:53
10161

Эмма красотка, особенно на 4 фотке)))
Все такие веселые!)

Ksyushanya 10 июля 2009, 13:54
2362

"Сева" и "Дамблдор" тоже вроде не подкачали, только последнийкакой-то замученный...Небось своего дитятку ночами нянчит, "молодой папаша"..))
Настрогал-теперь рости его))))

Руперт с Томом прям такие мужики уже..))) Том такую девушку шикарную подцепил, а сейчас, наверное, похвастаться привел)))

Clemence 10 июля 2009, 13:54
5631

Дамблдор мне больше нравится, как выглядит в фильме, чем в жизни! Уж больно я привыкла к его бородке)))

GoldLioness 10 июля 2009, 13:54
10161

GoldLioness
Это Фредди Строма, сыграл Кормака МакКлагена

Clemence 10 июля 2009, 13:55
5631

Эмма очень красивая,одета потрясающе)так держать)

Чудик 10 июля 2009, 13:56
123

Эмма Уотсон просто супер)))))

(_only_ your) 10 июля 2009, 13:56
3683

Эмма красотка!!! Платье красивое! Руперт и Том хорошо выглядят!

EMMA 10 июля 2009, 13:56
4406

Все выглядят отлично,только Дэн почему-то не нравится,в детстве он был намного милее чем сейчас.Очень понравилось 4 фото.Такой красивый кадр получился!

Daisy 10 июля 2009, 13:58
1183

Все здорово выглядят.Особенно Том,Алан и Эмма

Aleksandra2611 10 июля 2009, 14:00
527

Эмма красотка!

Miss Jul 10 июля 2009, 14:00
3440

Очень удачные наряды!Платье Эммы просто супер!

bulina 10 июля 2009, 14:03
704

Алан Рикман крутан

MARTINY S... 10 июля 2009, 14:04
173

ой...обожаю Алана...фигенный актер!!)

Ksyushanya 10 июля 2009, 14:08
2362

Бони Райт как-то не очень..Как Джинни она лучше. Все остальные просто красавцы! Ну ещё девушка тома не очень нравится..Как то сильно старше его выглядит

Пользователь удален 10 июля 2009, 14:10 ! пожаловаться

эмма просто конфэтка!
а вот руперт че то как то бэээээ...

Пользователь удален 10 июля 2009, 14:11 ! пожаловаться

А -а-а...какие они все класные.Обожаю.А в Россию на примьеру приедут?

kisalulu 10 июля 2009, 14:15
82

Какие все красивые!!! Но непривычно видеть Бони с таким макияжем...

Bekki 10 июля 2009, 14:16
11484

OMG!!!!!! Что это на Уотсон???
А Дэн классно выглядит, костюмчик у него хороший, да и бритым он мне больше нравится))))))))
Руп милаха такой..... Прэлесть)))) Ну очень обаятельный.
А Бонни сегодня красавица, хороший макияж, ей такой с её типом лица и нужен. И платье, и причёска тоже сегодня прелестны.)))
Фредди обесцетился, не очень, только кучерявость подчёркивает((
На фото где Том один, там просто не детский восторг, хотя выглядит он с таким восторгом как дитё малое))))) Но сегодня его явно Джейд одевала, под цвет платья. Как говорится "мужчина это лучший аксесуар". Но хоть бы причесала что ли? ну и себя причесать....
Алан, ты самый крутой!!!!!!!!!!!!

Francesco 10 июля 2009, 14:16
5877

Эмма, как всегда, красотка!
Том Фелтон очень симпатичный ;)

Нууу Та 10 июля 2009, 14:18
2663

Да, Эмма - звезда! Выглядит суперски! И еще мне нравится Руперт.

Ирина 10 июля 2009, 14:20
4194

какие же они все красивые!))))))) не могу уже дождаться фильма.....

stas92 10 июля 2009, 14:20
1097

Дэниэл накрашен или мне только так кажеться???

Ильсиюша 10 июля 2009, 14:25
8723

Эмма как всегда - суперски выглядит!!!

Пользователь удален 10 июля 2009, 14:26 ! пожаловаться

Эмма великолепно выглядит)))
Я их всех обожаю.

Пользователь удален 10 июля 2009, 14:29 ! пожаловаться

ВСе просто супеееееерррррррр!!!!!!!!

Twilighter Cullen 10 июля 2009, 14:39
1603

Эмма стала такой красоткой! Великолепно выглядит

Пользователь удален 10 июля 2009, 14:39 ! пожаловаться

Ильсиюша
С чего Вы взяли, что Дэн накрашен??????

Dominoshka 10 июля 2009, 14:40
131

"Шестой фильм о волшебнике Гарри Потере добрался и до США." Скорей бы к нам уже добрался....

Анютк@Fox 10 июля 2009, 14:45
110

А Эмма как всегда прекрасно выглядит, КРАСОТКА!!!!!!

Анютк@Fox 10 июля 2009, 14:46
110

Эмма - прекрасна. Красиво выглядит. Да вообще они все великолепно выглядят.Правда Бони не на свои 18 выглядит намного Лучше

Ashley 10 июля 2009, 14:48
880

Том такой красавчик!!А Эмма как всегда потрясающе выглядит!!!!

SAida Pattinson 10 июля 2009, 14:51
1375

4 фотка

Джуди 10 июля 2009, 14:51
1634

Вообще оболденное у Эммы платье на этот раз)))Просто шик))
Что за мальчик на 6 фотке?))Хорошенький)

Сплетни_ца 10 июля 2009, 14:52
4462

Классные фотки!Все отлично выглядят,такие весёлые.Бонни и Эмма просто красавицы!

Я Гермиона 10 июля 2009, 14:54
2201

красивые все такие

Prisonn 10 июля 2009, 14:59
4344

Все очень красивые

Kisskatya 10 июля 2009, 15:02
1744

Эмма красотка!!!

Danger 10 июля 2009, 15:03
3461

а Фредді без сорочки і піджака краще))

smile) 10 июля 2009, 15:03
846

емма красивая))))))))))как всегда

Пользователь удален 10 июля 2009, 15:07 ! пожаловаться

все прекрасно выгледят, особенно мне здесь Том понравился

Руби 10 июля 2009, 15:07
4130

Эмма везде великолепна...Такая шикарная...

InTwilighT 10 июля 2009, 15:16
306

Ох, ну е-мае, Дэн такой маленький)))))))))) Эммочка как всегда на высоте, Том красавчик, Руп такой крутой все классные

Элегантный ёжик 10 июля 2009, 15:17
3564

Эх, как все выросли то! Актёр, который играет Малфоя просто душка:))) И Эмми красавица, ну как всегда.

Vladislava 10 июля 2009, 15:35
1241

что-то действительно девушка Фелтона какая-то взрослая

Melon 10 июля 2009, 15:38
20

У Эммы платье оч красивое, а Дэн на этот раз лучше выглядит, чем в Лондоне

Hollywood я иду 10 июля 2009, 15:38
2019

Как всегда! во всей красе...

ketti71581 10 июля 2009, 15:39
1785

а что это за красавчик на 7 фотке?

Hollywood я иду 10 июля 2009, 15:39
2019

у Тома девушка какая-то сильно взрослая

Hollywood я иду 10 июля 2009, 15:42
2019

у Эммы платье красивое)))

ЮльчиК LovE... 10 июля 2009, 15:46
163

Том хорошенький)

Charlotte Fox 10 июля 2009, 15:49
7636

Эмма и том самые красивые))

Кристина252525 10 июля 2009, 15:50
5302

Том здесь ну просто лапа
такой стиль немножко небрежности но ему это даже очень идет
бабочка не завязана...
мне кажется когда приходишь всегда аккуратный весь такой прилизаный тебя не замечают а вот Том выделился на общем фоне!

Пользователь удален 10 июля 2009, 15:58 ! пожаловаться

Все таакие хорошенькие! Люблю их, фильм просто СУПЕРСКИЙ!!!

Nefertiti 10 июля 2009, 15:58
2054

да и Руперт красавчик
майка у него клевая)

Пользователь удален 10 июля 2009, 16:00 ! пожаловаться

Эммочка, как всегда неподрожаема))

Nefertiti 10 июля 2009, 16:00
2054

все просто супер!У Фэлтона очень низкие штаны...мммм..))))Бони красивая очень,Эмме очень идет такая цветовая гамма!!!

кризис 10 июля 2009, 16:00
5114

Эмма класс)))

Пользователь удален 10 июля 2009, 16:06 ! пожаловаться

Руперт - просто чудо как хорош! впрочем, по-другому не бывает ;)
Эммино платье меня не впечатлило
Бонни выглядела великолепно! только на своих высоких каблуках она совсем не смотрится радом с Дэном :Р
вчера я смогла посмотреть эту премьеру в он-лайн трансляции, очень понравилось, что все актеры были в хорошем настроении )))

Himera 10 июля 2009, 16:23
644

Эмма красавица, Руперт и ТОм тоже!

Пользователь удален 10 июля 2009, 16:28 ! пожаловаться

все классные!!))

Carly 10 июля 2009, 16:39
223

а мне все понравились...))все чудесны)))

Аридни 10 июля 2009, 16:40
260

ух ты все такие красивые!!!! ))) гламурные
у Эммы платье классное!!! и на этот раз Дэн выбрал себе нормальный костюм!!! ))

Винни пушок 10 июля 2009, 16:42
115

Dominoshka, я представил Дэна с ростом 185. Красав4ик!!! А так это, просто, комната смеха какая-то, все его в росте превосходят, кроме, разве 4то, девушек, которые все равно на каблуках выше.

Архимонде 10 июля 2009, 16:50
1825

Dominoshka, согласен! Ужасно напрягают эти глупые высказывания насчёт роста Дэна. Рост у него впорлне нормальный. Конечно, если бы он был чуть выше, не 170, а 175, как он и хотел, это было бы ещё лучше. Но и 170 это уже нормально. Особенно при такой идеальной фигуре, как у него. Лучше 170 с его фигурой, чем 178 с другой. А смешно выглядит не он, а девушки, которым хватило ума нацепить такие каблуки.
Равно как и напрягают заявления, что Дэн раньше был лучше. Те, кто так говорит, просто не видели его нормальных фото. Потому что на фото он, действительно, отвратительно выходит. Хотя даже с учётом неудачных фото, он всё равно, определённо, лучше всех.
А вот костюмчик - опять мал! Но это уже не его вина.

Архимонде, ну опять глупость ляпнул! Ну и что, что в росте превосходят? Зато во внешности очень сильно уступают. С объективной точки зрения :)

Al 10 июля 2009, 16:52
1046

У девушки Тома шухер,а он почти раздет...хехе...все супер,повеселее чем в Лондоне,а платье Эммы прикольное.мне нра!)))

Рыжик 10 июля 2009, 16:56
323

Когда же они до нас дойдут в Казахстан=))))0Эмма красавица......У Дэна совсем нету вкуса....=))))

Пользователь удален 10 июля 2009, 17:03 ! пожаловаться

Al
Вот одного я у вас не понимаю, у вас настолько не хватает чувства такта, чтобы сметь не знакомых людей ущемлять в глупости? Не надо приписывать людям ваше мнение, и заставлять их писать то, что угодно вам. На вкус и цвет товарищей нет, я, к примеру, не считаю Дэна красивым, симпотичным, но не красивым. И не надо сейчас обзывать меня глупой, это моё ИМХО. И я, как и любой другой пользователь имею на него право. Полное право. А каблуки, вообще-то, удлиняют ноги визуально, разве делать себя красивей хитростью можно назвать глупым? И говорите вы не обьективную точку зрения, а свою. Внешность Дэна не является канонной. Канон мужской красоты это ассирийское лицо с волевыми чертами лица, и пропорциональными. Средней толщины брови и тонкий, прямой, средней величины нос. Это с точки зрения искусствоведа и художника.

Francesco 10 июля 2009, 17:09
5877

наконец то Дэн угадал с костюмом...) Эмма выглядит просто прекрасно, Алан Рикман без комментариев - я его просто обожаю, Руперт симатяга)))
П.С. подружке Тома на вид лет 30...

X-tina 10 июля 2009, 17:21
5020

ммм...Эмма потрясно выглядит! А Ден такой маленький...нижн всех))

Juliette 10 июля 2009, 17:24
126

все такие хорошенькие!!! на фотках!!!!

sms 10 июля 2009, 17:26
2912

эмма хорошо выглядит))))))))))))

Д@шулька 10 июля 2009, 17:30
188

все выглядят супер!

marySha 10 июля 2009, 17:46
4193

Al,
вас напрягают заявления что "что Дэн раньше был лучше." а меня напрягают ваши заявления типа: "Дэн - красавец, все остальные - уроды"

Krosh@, спасибо, за ваш комментарий )))

Himera 10 июля 2009, 17:48
644

Бонни Райт взросло выглядит. Через чур прическу сделала!!)))))))))))))Ей не очень идет. У Эммы красивое платье))))))))))))))))

aisa 10 июля 2009, 17:51
345

Все выгледят просто супер!! Том такой классный!

Пользователь удален 10 июля 2009, 18:21 ! пожаловаться

Бонни Райт хорошо накрасили))

Anette 10 июля 2009, 18:21
652

Эмма выглядит сногсшибательно

Inno4ka 10 июля 2009, 18:24
2530

Himera
Ой, да ладно.......

Francesco 10 июля 2009, 18:25
5877

AvtomoBillka
Ща как развеселю...... Подружке Тома всего 22!!!! *аффтор нагадил и ушёл*

Francesco 10 июля 2009, 18:27
5877

ЭММА КАК ВСЕГДА ХОРОШО ВЫГЛЯДИТ

BELLA 9 10 июля 2009, 18:28
916

ёпт, когда они уже закончат это турне?!

Санчита 10 июля 2009, 18:35
18871

Всех элегантней и красиве Бонни

Тинка 10 июля 2009, 18:36
203

Эмма просто отлично выглядит

marySha 10 июля 2009, 18:47
4193

Честно говоря Бонни как ни странно идёт и яркий макияж с образом поярче и романтичный образ. Вот недавно во Франциии она была с близнецами Фелпс и Томом Фелтоном. Там она в таком в таком романтичеком ореоле. Это потому что она в жизни очень простая, как на лицо, так и в одежде. Из неё можно лепить что угодно, накладывать какой угодно макияж. И с цветом волос еёй повезло, его можно легко корректировать, делать ярче, или наоборот глуше, светлее, темнее. От этого и макияж меняется. Вспомните какой светлый оттенок у неё был в 5 части, совсем по-другому выглядиела. Находка для визажистов и стилистов, жаль их услугами она пользуется не так часто как хотелось, но думается она делает шаги в этом направлении. А вообще видите, кому то нравится когда она без макияжа, кому то с ярким макияжем. Сколько людей, столько и мнений. Когда Эмма красит губы в красный и ярко подкрашивается, все молчат в тряпочку.... пусть и другие поэксперементируют. Ей 18..золотой возраст

Iznik 10 июля 2009, 18:54
2289

Вот и началось их турне...

Тархунчик 10 июля 2009, 18:56
1173

какой Том хорошенькиииий!!!!
Дэн самый маленький ростом, ну не считая профессора Флитвика

Weika 10 июля 2009, 19:17
21

Mar Blood Death 10 июля 2009, 19:31
14047

Прям не перестаю удивляться чувству стиля Тома!!!

KSesha 10 июля 2009, 19:32
696

Все отлично выглядят! Поскорее бы фильм увидеть!

Anna-Maria 10 июля 2009, 19:34
21275

Дэниэл хорошо выглядит
А у Руперта футболка или кофта - офигенная

Loony XD 10 июля 2009, 19:44
425

прикольно даже неслыхол об этой премере но эмма супер выдала неожидал

ДЕМОН 10 июля 2009, 20:11
176

Iznik абсолютно согласна!

кризис 10 июля 2009, 20:15
5114

Эмма как всегда не отразима!! супер наряд мне нравится! а у Дена как всегда смокинг я чет не пойму у них че одежды другой нет????А так впрынцыыыыпи все нарядные и красивые!!!

#АнГеЛ#***** 10 июля 2009, 20:18
140

эх...скоро и у нас премьера))

not_so_good 10 июля 2009, 20:37
1551

Эмма супер, Том класс)))а Дэниел оделся странно.(

Пользователь удален 10 июля 2009, 20:43 ! пожаловаться

О_О какие тут все красивые))))
Но Бонни и Том больше всех нравятся..ну и Эмма канешно)

Lady Puma 10 июля 2009, 20:48
204

здесь все хорошо выглядят!

Розочка ))) 10 июля 2009, 21:02
6205

Эмма просто выглядит на отлично супер!!!!!

Nastyshk@ 10 июля 2009, 21:10
13557

Да все они хорошо выглядят!!!!!!!

Nastyshk@ 10 июля 2009, 21:11
13557

Супер!!!)))Эмма хорошо выглядит!!!И Ден, и Том, и Руперт такие симпотичные!!!)))

Пользователь удален 10 июля 2009, 21:16 ! пожаловаться

А вот Банни не следовало красится красной помадой!!!

Пользователь удален 10 июля 2009, 21:17 ! пожаловаться

Эмма всех больше понравилась, красиво накрашена

Generosity 10 июля 2009, 21:18
5778

Супер!!!!!!!! Все красивые,особенно Эмма!)

Пользователь удален 10 июля 2009, 21:21 ! пожаловаться

таКИЕ КЛЕВЫЕ ЛЮБЛЮ ИХ

Renni 10 июля 2009, 21:21
174

Бонни красавица))))А кто на 7 фотке?

Пользователь удален 10 июля 2009, 21:26 ! пожаловаться

Ya byla na prem'ere segodnya, to4nee uzhe v4era, potom ezdili s druz'ami v club, o4en' ho4etsya spat'...
4to kasaetsya filma - nado smotret', li4no mne ponravilas' grafika...
P.S. Oh uzh eti HP's fans... Do sih por ne mogu privyknut'.

Bad Santa! 10 июля 2009, 21:49
5

Комментарий удален

Duchess 10 июля 2009, 22:01
2

Ну что я вам хочу сказать: Эмма - Конфетка!!!! Платье - ШИК!!! Руперт - выглядит как всегда... по-мужски... А вот Дэн как-то не очень... Маленький сильно... Ну ничего... Может подрастёт?))) А Том Фелтон просто мечта!!!))))))) Муа:-****))))

DashulenOk 10 июля 2009, 22:31
114

Clemence
Знала бы я еще, кто такой Кормака МакКлагена)))

GoldLioness 10 июля 2009, 22:37
10161

Такие все красивыееееееееее...

Падшая 10 июля 2009, 22:38
324

все такие красивые!

Пользователь удален 10 июля 2009, 23:44 ! пожаловаться

Все выглядят просто замечательно!!! Когда же наступит 16 июля???

P@ssion 11 июля 2009, 00:00
416

и почему Дэну всегда брюки коротки???с таким-то ростом еще??? фи, позорище. У Эммы не понравилось платье, хотя выглядела оч неплохо) Джинни здесь просто милашка))) У Тома девушка - бе((( Он как-то и моложе и симпотичнее смотрится, чем она! и что там за еще один блондин - не угадываю без грима?????????

Алечка 11 июля 2009, 02:16
42

до чего ж хорош Том Эмма как всегда на высотеДэн тоже ничего

DaNjA*** 11 июля 2009, 02:17
267

да, и еще, брючки у Тома классные и сидят отлично, не то что у некоторых

Алечка 11 июля 2009, 02:26
42

Фото с Томом - вообще улет!

Jessica26 11 июля 2009, 03:55
483

А Бонни с этим макияжем и не узнать. Выглядит старше

Jessica26 11 июля 2009, 04:02
483

Эмма такая стильная , умница! А Дэн на 2 фотке классно получился. Только вот пиджак маловат

Jessica26 11 июля 2009, 04:07
483

все клёвые и красивые

svek33 11 июля 2009, 08:07
2

Al, да ни4его, просто, смешно смотрится))) А объективной то4ки зрения здесь не может быть.

Архимонде 11 июля 2009, 11:32
1825

А смешно выглядят не девушки, а именно он, т. к. будь он мужского роста, все равно был бы выше, не смотря на все каблуки.

Архимонде 11 июля 2009, 11:34
1825

Кто не читал книги.... На 7 фото Фредди Стром, актёр, который играет Кормака МакКлагена. Студента 7 курса, который претендовал на место вратаря в команде по квидичу от Гриффиндора, т.е. на место Рона. Он в гости и к Слизнорту(или как там его, по другому переводу) попадёт за его семейные связи. Гермиона потом полйдёт с ним на вечеринку к вышеупомянутому профессору, чтобы вызвать ревность Рона. А ещё этот придурок долбанёт битой Гарри, на матче по квидичу и из-за этого они проиграют

Iznik 11 июля 2009, 15:18
2289

А девушка Тома - Джейд, то ли дублёрша, то ли каскадёрша из "Гарри Поттера". Он с ней давно тусуется. Они и в Италию вместе ездили. Вы её ещё без грима не видели. Дэн с ней как-то в театр ходил и в ресторан, друга, как говорится подменил, вот там она просто "красавица"

Iznik 11 июля 2009, 15:22
2289

Эмма шикарно выглядит, да и вообще весь состав СУПЕР!

marina_joy 11 июля 2009, 15:33
444

Бони получилась такой старухой, Эмма как всегда достойна всех похвал, а у Фелтона подроужка больно взрослая и страшная((((

Nastya writer 11 июля 2009, 15:53
400

ну ничего так!!! Платье Эммы отстой!!! а кто на 7 фотке??? я чет такого не помню.....

Bezlapa 11 июля 2009, 15:58
2449

Эмма просто великолепна

Stuxa 11 июля 2009, 16:47
1525

Эмма рулит_))
Гарри все такой же симпотяшка_)

Пользователь удален 11 июля 2009, 18:23 ! пожаловаться

4 фотка отпад..Эмма классно вышла

Солнышко..[_Twilight_Clan_] 11 июля 2009, 18:27
64

Эмма, как всегда прекрасна!!..и все такие милые..веселые..

Tatyanka_Lav 11 июля 2009, 18:51
1177

Руп красавчиком заделался))
И Эмка похорошела..

pale princess 11 июля 2009, 19:29
143

короче мне очень очень нравица))))))))

Пользователь удален 11 июля 2009, 20:02 ! пожаловаться

Ой Дэниел такого маленького роста,просто ужас аж Эмма его выше на голову.

Nur93 11 июля 2009, 21:01
875

кто пойдет в пензе в современник 16-го на "гарри поттера"?

Lady Angel 11 июля 2009, 22:06
1

Все очень красивые, Ден действительно здесь лучше выглядит, Фелтон очень симпотичный)))

MiracleSofi 11 июля 2009, 22:19
63

Все хороши, но Эмма на премьере в Лондоне намного лучше была
Алан Рикман хорош как всегда, такой хитрый прищур, типа профессор Снейп за вами наблюдает, ребятки :)
Том хорош, особено на фоте, сделанной на фоне постера со своим изображением, смотрите люди, я такой на самом деле, а не такой как там!!! А вот подружка его не впечатлила, и действительно выгдяти старовато. Ну не нам решать, конечно.
Пы сы: Том меняй ее срочно, ну или в прокат не пускай, а то мы пугаемся...:)
Al, тебя по канонам красоты пытаются оспорить! Щас ход за тобой, распиши, плиз, внешность Дэна с применением канона этого пресловутого!

Лярус 11 июля 2009, 22:22
650

все такие красивые......

Пользователь удален 11 июля 2009, 23:56 ! пожаловаться

Том такой милый со своей девушкой!!!!!

Пользователь удален 12 июля 2009, 14:13 ! пожаловаться

4 фотка удачная

lerko 12 июля 2009, 14:44
886

такие все клааассные!!!!!!!!
отлично выглядят!

Пользователь удален 12 июля 2009, 18:05 ! пожаловаться

Хм, у Тома Фэлтона чёткий прикид!!!

korolyok 12 июля 2009, 18:15
193

все выглядят замечательно))

vladuna 12 июля 2009, 20:53
9152

ЭММА КРАСОТКА :))) РУПЕРТ МИЛАШКА :))) БОННИ ПРЯМ КАК ТЕТЕНЬКА...

VASILIS'KA 12 июля 2009, 21:41
767

Такие все оболденные

Sinker 12 июля 2009, 22:10
611

Все прекрасно выглядят!!!Особенно понравились Джинни и Эмма!!!Джинни очень изменилась,взрослая стала...Ну а Эмма как всегда лучше всех!Она прекрасна!!!Но платье в Лондоне было нп ней немного милее...

Valentino 12 июля 2009, 22:45
28

Ооооо...какие все красивые=) Эмма особенно!!!

Diana)) 13 июля 2009, 11:53
1689

Том просто лапонька :) Эмма тож ничего, но мне платье не нравится :( Бонни и так жуткая, а тут еще с этой памадой...бэээ...Ден побрился слава богу! Такой мелкий рядом со своими сверсниками, но неплохо выглядит :)

eMKa 13 июля 2009, 18:59
491

чё за пацанчик перед фоткой Дамболдора (не знаю как в жизни) стоит?!? не пойму ниче...

Пользователь удален 14 июля 2009, 00:04 ! пожаловаться

ну все молоденькие..охриненно выглядят))

Shinobe 14 июля 2009, 02:35
1228

шикарно

Julie7777 14 июля 2009, 05:44
668

Позвольте перелистнуть страни4ку...

Архимонде 14 июля 2009, 19:34
1825

Скажу немного: Эмма и Том- шикарнны!!! Очень красиво. И девушка Тома правда очень милая... И конечно, мой любимчик- Руперт!!! Просто душка! И такой взрослый..

Sexy-back'sy' 14 июля 2009, 23:34
49

Эмма на 3 и последнем фото ну ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ)))
Том тоже хорош))!

6a6e4k@ 15 июля 2009, 22:56
5393

ну прям все ш-шЫкарные......

KARllA 16 июля 2009, 10:36
199

только вот девочка......кхм...ЖЕНЧИНА (бальзаковского возраста) у Тома не очень милая..... Лучше б на Эмму внимание обратил

KARllA 16 июля 2009, 10:38
199

Согласен

Пользователь удален 16 июля 2009, 13:27 ! пожаловаться

Эмма - красавица) Том ваще лапа!=)))

Just Alice 16 июля 2009, 21:10
538

Все выглядят просто потресающе!!))

Kelsi 17 июля 2009, 00:05
531

Эмма как всегда красотка,
Руперт и Дэниел Тоже не подкачали(особенно Дэниел),
Том лучше всех,а его девушке я очень завидую.

Ledy-0024 17 июля 2009, 15:24
343

нафига, мылашка Бонни сделала из себя юной красотки зрелую бабищу???

galvanika 18 июля 2009, 18:46
10939

Эмма больно на Лопез похожа в этих шмотках и образе.

galvanika 18 июля 2009, 18:47
10939

Рон так оделся классно

сестра Анджелины Джоли 19 июля 2009, 19:27
16666

хорошие фоты...Том маладца!!!Радуется,как дитё!Девчонка у него ничё такая...
Я не понимаю,почему Дэниэл не может одется,как Руперт...ну в футболку..,кроссы...Нет-же надо из него делать английского джентельмена!Аж тошно!!Хотя он ничё тут...
Бонни надо постоянно красить фейс!!!Тут она милаха,а фильме.....абзац...

[NastasyA] 23 июля 2009, 12:11
199

ооооооооооооооооооооооо.............Эмма тут просто отпад!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 25 июля 2009, 19:54 ! пожаловаться

все красавцы и красавицы!!!!!!))

Пользователь удален 02 августа 2009, 23:03 ! пожаловаться

Интересное у Уотсон платье!

Iritel 03 августа 2009, 21:39
18586

Арррр...Том Фелтон

Candy_from_strangers 07 сентября 2009, 22:20
8949

Бонни с таким макияжем выглядит намного старше своих лет.

у Эммы платье красивое)

Candy_from_strangers 07 сентября 2009, 22:21
8949

классные фото

Пользователь удален 20 сентября 2009, 18:09 ! пожаловаться

чё то редклиф фсё пытается Эмму обнять

Пользователь удален 20 сентября 2009, 18:09 ! пожаловаться

Бони очень старит образ!
Эмма как всегда - мила и свежа))))
Том с девушкой не гармонируют.. ну и ладно)
Алан Рикман !ааа!!!!!! Обожаю его!!!!!!! а ТАК ВСЕ ОЧЕНЬ ДАЖЕ))

Stasy-18 25 сентября 2009, 12:18
1159

эмма шикарна!!!!!!!!!!!!!!

жжжужалка 06 октября 2009, 00:18
4137

все такие красивые, особенно Бонни и Эмма!!!!!

aleksashka 04 ноября 2009, 20:26
2027

эмма красотка!!!

SanTa_KlaYs 11 февраля 2010, 13:26
5357

эмка на каблуках выше своих друзей)))

SanTa_KlaYs 11 февраля 2010, 13:27
5357

Эмма очень красивая девушка!))))

Alua Sanatova 22 февраля 2010, 20:27
7912

Эмма такая красотка)))а вот Бонни не понравилась(((