Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Рэчел Вайс: ботокс надо запретить актерам

В провокационном интервью журналу Harper’s Bazaar британская актриса Рэйчел Вайс начала словесную борьбу против популярной косметической процедуры – инъекции ботокса.

Рэчел Вайс: ботокс надо запретить актерам
«Он должен быть запрещен для актеров, как стероиды для спортсменов», - заявила актриса.

Рэйчел считает, что лицевая мимика – неотъемлемая часть хорошей игры актеров и шевеление носом и махание ресницами смотрится смешно, если ваше лицо выглядит как подушка безопасности.

«Игра актеров – это выражение ваших чувств, почему же вы хотите, чтобы ваши нахмуренные брови были разглажены?».

Комментариев: 128 Просмотров 4266 Опубликовано 09 июля 12:26

комментарии

128 Написать новый

Незнаю кто это, но посмотрим, как она потом заговорит)

Пользователь удален 09 июля 2009, 12:44 ! пожаловаться

Фотка очень красивая))))

Ashley 09 июля 2009, 12:45
880

фотосесся отличная, правда немного Найтли напомнила

KARINA-KARINA 09 июля 2009, 12:45
2788

громкое заявление, но бесполезное:)
ботокс кололи и будут колоть. к чему подобное сотрясение воздуха, рейчел?

Bananka 09 июля 2009, 12:46
6127

Рэйчел считает, что лицевая мимика – неотъемлемая часть хорошей игры актеров и шевеление носом и махание ресницами смотрится смешно, если ваше лицо выглядит как подушка безопасности.

«Игра актеров – это выражение ваших чувств, почему же вы хотите, чтобы ваши нахмуренные брови были разглажены?».

в этом-то она права
неприятно смотреть фильмы, где актеры стоят с каменными лицами

а это она сыграла: Враг у ворот и Мумия?

komedis 09 июля 2009, 12:46
250

я ее словами я согласна, для актера главное мимика

KARINA-KARINA 09 июля 2009, 12:46
2788

А что...верно сказано! Хотя дело личное.

Princess 09 июля 2009, 12:46
5639

ну конечно, она пока молода и красива, а через десять лет посмотрим, она же и к косметологу за ботоксом и первая побежит.....

Naia 09 июля 2009, 12:47
1712

komedis
Точно, точно, в Мумии Иви сыграла)
М... Она там такая симпотичная была, а сейчас еле узнаешь.

Пользователь удален 09 июля 2009, 12:47 ! пожаловаться

Офигенная фотка!!!а насчет ботокса,это личное дело каждого!

MeGa_GiRla 09 июля 2009, 12:47
966

Неужели она сама никогда не будет колоть ботокс, когда время придёт?

Resident Evil 09 июля 2009, 12:47
12669

If U Seek Amy
может и будеть, но щас ей это зачем??

KARINA-KARINA 09 июля 2009, 12:49
2788

ну покамест она молода, пусть говорит!время пройдет и она не сможет тказаться от такой процедуры как ботокс! ну в принципе иногда и вправду хочется увидеть больше чувств на лицах актеров.

Ksyushanya 09 июля 2009, 12:49
2362

На обложке талия уже чем лицо! Лучше бы против фотошопа выступила))

Пользователь удален 09 июля 2009, 12:49 ! пожаловаться

Белла Свон))
тогда я точно поняла, кто это)))
мне у нее губы почему-то нравятся))
какой-то шарм они ей придают, что ли...(в смысле, форма губ)

komedis 09 июля 2009, 12:49
250

как-будто она никогда не колола себе ботекс
врет и не краснеет!!!!!!!!!!!!!!!

Айман Алдиярова 09 июля 2009, 12:51
3387

komedis
Мне тоже губки понравились и глаза у нее красивые... А вот этот орлиный носик... Что-то его в Мумии не припоминаю)

Пользователь удален 09 июля 2009, 12:52 ! пожаловаться

Чёрная_Пантера
+100

Logi-Logi 09 июля 2009, 12:53
10264

Я её не знаю, но согласна с ней не до конца.
Иногда с ботоксом актеры становятся лучше, а иногда превращаются в квазимод!

niden 09 июля 2009, 12:54
335

Белла Свон))
А вот этот орлиный носик... Что-то его в Мумии не припоминаю)

может с фотошопом немного перетрудились?))
потому что лицо у нее очень женственное...а нос тут и правда...короче, че-то не то))

komedis 09 июля 2009, 12:55
250

красивая девушка!!!
а ботокс это дело личное!!!лучшеб правда против фотошопа выступипла

insolent 09 июля 2009, 12:55
535

на счёт мимики согласна....но разве ботокс как-то мешает шевелить носом???или моргать ресницами?))))

Пользователь удален 09 июля 2009, 12:56 ! пожаловаться

KARINA-KARINA
Ну ладно, посмотрим, лет через 10 изменит ли она свою точку зрения))

Resident Evil 09 июля 2009, 12:57
12669

Долой ботокс, никакого ботокса. При появлении морщин прямиком ложимся под нож. Даешь пластическиую хирургию с 35 лет и пусть к 50 годам мы будем автоматически улыбаться когда садимся - но зато НИКАКОГО БОТОКСА. А еще лучше - ура морщинам.Зато у у актеров будет разнообразная мимика а уженщин зрительниц никаких комплексов "ой, ей столько же сколько и мне а морщин на шее вооон, сколько. Вань, глянь, я ж моложе выгляжу чем она"
ну это ирония конечно, а так я думаю что Рейчел тоже рано или поздно воспользуется ботоксом - положение обязывает выглядеть хорошо и молодо

Logi-Logi 09 июля 2009, 12:57
10264

чёрт,а она права!

Розочка ))) 09 июля 2009, 12:58
6205

Чёрная_Пантера
это она боком стоит поэтому так и выглядит, точнее полубоком,,

KARINA-KARINA 09 июля 2009, 12:58
2788

в кино сейчас молодые и красивые актеры актуальны и востребованы....
а вот Рейчел тоже не молода, хотя и выглядит очень хорошо, но, чтоб хорошо выглядить и через 6-7 лет и необходимы некие косметические процедуры в том числе и ботокс, только переусердствовать ни к чему ....
а в голливуде в первую очередь нужно выглядить если не отлично то хорошо....

Naia 09 июля 2009, 12:58
1712

посмотрим как заговорит когда самой понадобится

Miss Jul 09 июля 2009, 13:00
3440

хм.....что вы тут сразу лет через 10 изменит...ля ля ля))) а может она действительно сама не воспользуется этим ни разу)))) есть и другие способы поддержания красоты)))))

Пользователь удален 09 июля 2009, 13:01 ! пожаловаться

если актер/актриса хорошие то даже ботокс не помешает, а кто бездарностью был бездарностью и останется. Видимо Рейчел нужен пиар

Berry Girl 09 июля 2009, 13:03
44

Главное-меру знать,тогда и мимика не пострадает.

*золотко* 09 июля 2009, 13:08
182

Она права, это просто не честно.....

Nefertiti 09 июля 2009, 13:09
2054

Мумия, Константин, Враг у ворот...здесь она играла..и она мне очень нравица...что то отчасти и есть правдивое..в её словах...

Пользователь удален 09 июля 2009, 13:09 ! пожаловаться

она очень красивая, но на етой обложки они глубоко срятали ее, зачем?

Пользователь удален 09 июля 2009, 13:09 ! пожаловаться

она скоро снимится в фильме с Робертом Паттинсоном "Свободные пленники"...интересненько..

Пользователь удален 09 июля 2009, 13:10 ! пожаловаться

О,я с ней полностья согласна,она молодец)))))

ЧипполинкА 09 июля 2009, 13:12
2299

Logi-Logi
Долой ботокс, welcome пластический хирург?))))

Resident Evil 09 июля 2009, 13:15
12669

НУ ПОСМОТРИМ ЧТО ОНА ЛЕТ ЧЕРЕЗ 5-10 СКАЖЕТ :)) А ТАК ОНА ПРАВИЛЬНО ГОВОРИТ.

VASILIS'KA 09 июля 2009, 13:15
767

Она права: мимика необходима!!

Тархунчик 09 июля 2009, 13:16
1173

в чем то она конечно права,но делать ботекс это дело каждого человека и запрещать кому то что то мы не имеем права!)

Пользователь удален 09 июля 2009, 13:17 ! пожаловаться

эт правильно

MARTINY S... 09 июля 2009, 13:20
173

ну когда ей будет лет этак 45 я посмотрю,как она заговорит!!

DIRRTY 09 июля 2009, 13:20
1411

девочки, она уже не так уж молода, и, верно, знает, что говорит))

alenka1973 09 июля 2009, 13:22
1091

alenka1973
34 года это "не так уж молода"? кто же тогда интересно молод?

DIRRTY 09 июля 2009, 13:23
1411

Она молодец! Это было бы правильное решение проблемы!

esmeraldabest 09 июля 2009, 13:27
31199

Я с ней согласна, ведь игра актера, который не отпечатляет эмоции на лице совсем не завораживает!

это лично мое мнение, а еще я думаю, что в скорем времени придумают еще очень много разных способов в борьбе с морщинами.......

MARTIK 09 июля 2009, 13:28
1177

Это правильно, но ей нужна поддержка....А где её взять???Все подсели на ботекс......

Пользователь удален 09 июля 2009, 13:32 ! пожаловаться

ха, даже не верится, что одна из представителей пресловутой профессии ботоксоюзеров адекватно рассуждает.
молодец, Рейчел!

бледное 09 июля 2009, 13:34
398

Фото красивое..)

ФаНаТкО 09 июля 2009, 13:36
3569

мимика конечно не все, но все равно неотьемлимая часть актерской игры

Mrs. Fox 09 июля 2009, 13:36
1930

alenka1973
Вполне возможно. Даже возможно что она права. НО - после определенного возраста никакие мягкие ср-ва не помогут.надо или покрываться морщинами, или колоть ботокс(но тоже до определенного времени) или ложиться под нож. Я думаю первое исключено а выбор между вторым и третьим-личное дело каждого.
И мое имхо как непрофессионала - я вообще не понимаю когда у кого то вколот ботокс, по мне так все актрисы выражают достаточно эмоций чтобя им поверила

Logi-Logi 09 июля 2009, 13:36
10264

хорошие слова, но, думаю, они ни к чему не приведут...

ingusk0 09 июля 2009, 13:38
3462

мыслит верно, но врятле что-либо изменится после её речи...((

sake 09 июля 2009, 13:41
2154

Все правильно, зачем делать лица всем на 18 лет? всегда приятней на истинное лицо смотреть, чем на искусственное

ketti71581 09 июля 2009, 13:43
1785

Какое потрясающее фото.. Прям как-будто гипнотизирует нас)) На счет ботокса она, конечно, права, но его как кололи, так и будут колоть

Clemence 09 июля 2009, 13:49
5631

Да вряд ли его запретят!!!!!!!

Nastyshk@ 09 июля 2009, 13:54
13557

Фотка нормальная!!!!!

Nastyshk@ 09 июля 2009, 13:55
13557

Мне кажется, что это правильно))) Обложка красивая))))

Anastaci@ 09 июля 2009, 14:00
1214

Прикольно.

Кира 09 июля 2009, 14:01
4095

клёвая фотка)))

Пользователь удален 09 июля 2009, 14:06 ! пожаловаться

вряд ли ее слова произведут большое впечатление на тех, кто активно его применяет!

esmeraldabest 09 июля 2009, 14:09
31199

В чём-то она права

Apelsinka 09 июля 2009, 14:09
4625

Правильно говорит, но не все этому следуют=)))

Ильсиюша 09 июля 2009, 14:11
8723

классное фото)))

EMMA 09 июля 2009, 14:15
4406

я с ней согласна! вот представьте, если бы джим керри сделал инъекцию ботокса?!

Пользователь удален 09 июля 2009, 14:19 ! пожаловаться

она все правильно сказала! я полностью согласна!

Кристина252525 09 июля 2009, 14:34
5302

Рейчел молодец! очень талантливая и красивая актриса, обожаю ее. Свое бесподобной игрой она доказывает, что не зря получила свой Оскар. И в своем высказывании она права, очень интересно наблюдать за мимикой лица актеров во время игры..а когда оно блестит как зеркало, это вызывает отвращение.

Nasty Dupea 09 июля 2009, 14:34
2105

Ну в принципе она права. Уже надоедает видеть на обложках журналов кучу "клонов" с пухлыми губами...

Inno4ka 09 июля 2009, 14:39
2530

Она совершенно права!Кино должно быть ярким,зрелищьным,живым!!!

Любаша 09 июля 2009, 14:46
227

наверное она права

Сося 09 июля 2009, 14:50
789

фотка классная

Хрис(Карамуля) 09 июля 2009, 14:53
4350

Она конечно права...но я думаю вряд ли кто-то к ней прислушается. Все-таки сейчас больше обращают внимание на красоту актрисы, а не на ее мимику...

Bekki 09 июля 2009, 14:54
11484

запретить? мда....ну..это ее мнение...я с ним не согласна.. и на фотке она на Найтли похожа...имхо

not_so_good 09 июля 2009, 14:56
1551

Nasty Dupea

согласна с тобой!))
она супер обожаю ее!!!!!

[SelenKa Gomez ] 09 июля 2009, 14:57
330

Красотка)

InTwilighT 09 июля 2009, 14:59
306

на счет мимики она безусловно права,но к сожалению все хотят видеть на экране красивые лица, безупречную кожу,поэтому им и приходится прибегать к инъекциям и операциям

fruit jellies 09 июля 2009, 15:05
3742

ха)) некоторые не узнали Рейчел, ну не знаю людю... она просто великолепна!!! ну конечно если в своей жизни посмотреть только Сумерки(ничего против них не имею) и фильмы с Лохан то вас можно понять.

Пользователь удален 09 июля 2009, 15:05 ! пожаловаться

да сама потом будет делать эти ботоксы

stas92 09 июля 2009, 15:09
1097

бесполезное заявление

marySha 09 июля 2009, 15:09
4193

Ребят, вы о чем? Какие 5-10 лет? Какие 34 года? Рейчел Вайс родилась в 1971 году, ей 38 лет.

Пользователь удален 09 июля 2009, 15:15 ! пожаловаться

Правльно говорит:)

Пользователь удален 09 июля 2009, 15:37 ! пожаловаться

Рэчел Вайс супер актриса!! правильно говорит

annanyck 09 июля 2009, 15:53
663

она абсолютно права! и актриса она просто потрясающая

Nastusya 09 июля 2009, 16:15
66

Правильно))) Фотка классная!!

Juliette 09 июля 2009, 17:05
126

Конечно, она права, но, к сожалению, это никого не остановит...

Нууу Та 09 июля 2009, 17:19
2663

KARINA-KARINA
где ты тут фотосессию нашла?...

Пользователь удален 09 июля 2009, 17:22 ! пожаловаться

говорит верно,но никто от ботокса не откажется..

Nastja 09 июля 2009, 17:38
7036

Согласна с ней.....ведь есть некоторые актрисы,которые отказываются от ботокса..........однако думаю все же большинство будет пользоваться этой услугой

darina4ess 09 июля 2009, 18:11
4844

не знаю, не знаю....а мне вот кажется от ботекса и других разных примочек пластических хирургов , вреда не будет...если ,конечно, всё будет в меру

Пользователь удален 09 июля 2009, 18:52 ! пожаловаться

Та пущай пользуются чем хотят, ей то что?!

Санчита 09 июля 2009, 18:58
18871

Фото кошмарное!!! Где его только откапали???

GoldLioness 09 июля 2009, 19:11
10161

Не вижу связи между ботексом и мимикой актеров! Сколько знаменитых актрисс и даже актеров делали эти инъекции! На мимику некоторых может и повлияло, но у других с ней все в порядке!

GoldLioness 09 июля 2009, 19:12
10161

Умница!Правильные она вещи говорит,когда актер не может мимикой своих эмоций выразить смотрится это глупо!

Anna-Maria 09 июля 2009, 19:14
21275

GoldLioness
Ботокс парализует мышцы, это влияет на мимику всех актеров, только на время, потом отпускает =)

Санчита 09 июля 2009, 19:17
18871

В чём-то права)

Charlotte Fox 09 июля 2009, 19:36
7636

выглядит очень сексуально!

Пользователь удален 09 июля 2009, 19:53 ! пожаловаться

Я согласна =)))) Приятнее смотреть на живые эмоции, чем на вечно улыбающийся рот, выпученные глаза и до ушей натянутую кожу =)

Lady Puma 09 июля 2009, 19:54
204

Санчита
Ну все равно же не навсегда! Я думаю, что эта косметическая процедура у некоторых актеров уже норма, так сказать! А она что-то переживать начал! не думаю, что и она когда-нибудь ей не воспользуется!

GoldLioness 09 июля 2009, 19:59
10161

Вообще,она права,но если ввести немного ботокса (просто для поддержания формы),ничего страшного не будет...

Odry 09 июля 2009, 19:59
2088

она права! вот хотя бы Николь....у неё теперь крупный кадр- статичен...потомучто по другому не может((

Пользователь удален 09 июля 2009, 20:28 ! пожаловаться

Рейчел..милая...сейчас ты права на все 100%, но поссмотрим что ты скажешь когда твоя красота грянет лету.....думаю также прибегнешь к ботоксу...и к хирургии!!!

Danda 09 июля 2009, 20:50
3511

дорогая Рейчел, никогда не говори никогда

tamarka 09 июля 2009, 21:57
413

я с ней полностью согласна!

Пользователь удален 09 июля 2009, 22:15 ! пожаловаться

Она права!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 09 июля 2009, 22:18 ! пожаловаться

GoldLioness
Ну, это пока что неизвестно =)Энистон когда-то откровенничала насчет ботокса, она вколола его один раз во время съемок Друзей, кажись, с тех пор у Джен на всю эту фигню такая же реакция! Нет ботоксу, да мимике =)))

Санчита 09 июля 2009, 22:35
18871

они никогда его не запретят....

Miss_Natalie 09 июля 2009, 23:00
338

она имеет право на своё мнение

Руби 09 июля 2009, 23:34
4130

Она права! и Рейчел классная актриса!

Пользователь удален 10 июля 2009, 01:13 ! пожаловаться

я с ней согласна, но ботокс никогда нее запретят

lerko 10 июля 2009, 07:08
886

Правильно!!!
Красотка!

Danger 10 июля 2009, 08:46
3461

Красивая женщина замечательная актриса!

esmeraldabest 10 июля 2009, 10:24
31199

я конечно против все этого (ботокс, пластика, силикон), но кому какое дело, кто что себе меняет!!!

sms 10 июля 2009, 10:28
2912

она права. Вспомните резиновое лицо Николь Кидман в "Австралии". Каждая попытка выказать эмоции была мучением и выглядела жутковато и неестественно

Пользователь удален 10 июля 2009, 10:57 ! пожаловаться

она права

Prisonn 10 июля 2009, 11:51
4344

на Киру Найтли смахивает...

Mar Blood Death 10 июля 2009, 20:24
14047

Чёрная_Пантера, +1

Интервент 10 июля 2009, 21:44
9818

GoldLioness, Вы меня убили:)))))))))))) Разглаживающее морщины действие ботокса, основано на парализации мышц лица, так о какой мимике тогда может идти речь? Все равно что говорить: у человека парализованы ноги, но он бодро бегает:)))))))))))))))))))))

Пользователь удален 10 июля 2009, 23:51 ! пожаловаться

Вобщем-то да, она права....НО я смотрела с ней фильм и у неё у самой с мимикой проблемы..мне совершенно не понравилось как она играет!!..(хотя и без ботокса, а там...кто знает?!!?)

Tatyanka_Lav 11 июля 2009, 01:38
1177

в чём-то она права, некоторые уже этим злоупотребляют и лица у них никакие уже от этого...

Generosity 11 июля 2009, 15:38
6053

Хорошо сказала

Stuxa 11 июля 2009, 17:03
1525

Ну в принципе она права))

laika 11 июля 2009, 20:32
338

ну в общем-то она права))

vladuna 12 июля 2009, 20:04
9152

в точку сказала

Shinobe 14 июля 2009, 02:50
1228

Полностью с ней согласна. Мимика очень важна и нетолько для актеров!

Iritel 31 июля 2009, 23:47
18586

Белла Свон
"Не знаю" пишется раздельно. И если ты не знаешь эту актрису, это вовсе не круто, потому что она довольно знаменита, и к тому же, она абсолютно права. Лицо актёра-его инструмент и он всё время должен работать!

Конфетка 15 августа 2009, 13:26
5724

Мыслит правильно, но врядли после её слов что-нибудь изменится...