Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Видео: Интервью Руперта Гринта и Эммы Уотсон

С выходом «Гарри Поттер и Принц-полукровка» актеров фильма без конца мучают интервью. На этот раз допрос учинили Руперту Гринту и Эмме Уотсон. Ведущая поинтересовалась здоровьем Рупрет, а также спросила про поцелуй актеров, который будет в следующей части фильма.

Видео: Интервью Руперта Гринта и Эммы Уотсон

Комментариев: 164 Просмотров 13488 Опубликовано 08 июля 18:56

комментарии

164 Написать новый

Какой он страшненький ((( Да и она не персик...

Санчита 08 июля 2009, 19:14
18871

да ну...эмка классная!!!!

SanTa_KlaYs 11 февраля 2010, 13:32
5357

Сейчас всю душу из них вынут с этим поцелуем....Руперт конечно парнишка на любителя а вот Эмма такая милая. У нее кожа такая красивая(или ура визажисту). И такие темные живые глазки - красавица

Logi-Logi 08 июля 2009, 19:15
10264

Руперт...ммм...милашка)

Пользователь удален 08 июля 2009, 19:15 ! пожаловаться

Такие симпотяшки, люблю их))

Nefertiti 08 июля 2009, 19:16
2054

клевые)))

fruit jellies 08 июля 2009, 19:17
3742

Да ушш...Не самый приятный вопрос для них...

lepetitchat 08 июля 2009, 19:17
262

Симпатяшки, теперь по всем передачам затягают с одним вопросом о поцелуе...

esmeraldabest 08 июля 2009, 19:18
31199

Эмма и Руперт-красавы!!!!

lepetitchat 08 июля 2009, 19:19
262

Чёж так их поцелуй то волнует???

Resident Evil 08 июля 2009, 19:19
12669

lepetitchat
Почему?) Чего там смущаться?) Чмокнулись и пошли... Несмотря на то, что Гаррика потихоньку превращают в ужастик, с поцелуями этот фильм весьма и весьма скромен)

Пользователь удален 08 июля 2009, 19:19 ! пожаловаться

Чтото мне эта ведущая за сегодня поднадоела..))

Clemence 08 июля 2009, 19:22
5631

Санчита
)) Точно не персик. Скорее тыковка))

Тархунчик 08 июля 2009, 19:23
1173

....лучше б спросила, что в след.части будет...

Resident Evil 08 июля 2009, 19:24
12669

Хах... Они вместе клево смотрятся...)

Inno4ka 08 июля 2009, 19:24
2530

НУ ВСЕ, ТЕПЕРЬ НАЧНУТЬСЯ ДОПРОСЫ О ТОМ ГОТОВЫ ЛИ ОНИ К ПОЦЕЛУЮ И ТП

marySha 08 июля 2009, 19:25
4193

Санчита думаю наоборот как персик оба рыжие=)))

Ильсиюша 08 июля 2009, 19:26
8723

If U Seek Amy,А ТЫ КНИГУ ПОЧИТАЙ,ТОГДА УЗНАЕШЬ ЧТО БУДЕТ В СЛЕДУЮЩЕМ ФИЛЬМЕ БУДЕТ...

marySha 08 июля 2009, 19:26
4193

эмма такой красоткой стала)

Mrs.Timberlake 08 июля 2009, 19:27
60

Руперт очень интересный парень)))

esmeraldabest 08 июля 2009, 19:29
31199

marySha
не, мне фильм интересней смотреть, после фильма, книгу как то не воспринимаю)

Resident Evil 08 июля 2009, 19:29
12669

оба милые такие....ну журналитсы наврено уже достали...

Ksyushanya 08 июля 2009, 19:30
2362

у Руперта голос приятный, а интервью довольно интересное!

Пользователь удален 08 июля 2009, 19:32 ! пожаловаться

руперт, конечно, не красавец, но мордаха у него прикольная, располагает к себе:)
эмма - эдакая светская леди. всегда подтянутая, рафинированная, очень ухоженная:)

Bananka 08 июля 2009, 19:33
6127

Эта ведущая почему-то раздражает( Особенно ее манера говорить.

Пользователь удален 08 июля 2009, 19:34 ! пожаловаться

Эмм хорошо выглядит!!!!!

Nastyshk@ 08 июля 2009, 19:40
13557

Люблю их обоих! Руперт забавный)

Anna-Maria 08 июля 2009, 19:41
21275

да классные они)

Summerr 08 июля 2009, 19:42
1300

Они оба приятные, обладающие харизмой человечки))
Klitwi, согласна с вами!

Нууу Та 08 июля 2009, 19:43
2663

хочу увидеть эту сцену поскорее

Анфиса 08 июля 2009, 19:43
211

Ой нам быпоскорей бы этот фильм)))))) Хочеться всё поскорей исразу)))))

ЧипполинкА 08 июля 2009, 19:46
2299

If U Seek Amy,А ЗРЯ НЕ ХОЧЕШЬ ПОЧИТАТЬ... ОФИГИТЕЛЬНЫЕ КНИГИ ОСОБЕННО 6 И 7 ПОНРАВИЛАСЬ! МАССА ЭМОЦИЙ И ОЩУЩЕНИЙ,КАК БУДТО ТЫ В КНИГУ ПРОВАЛИЛСЯ С ГОЛОВОЙ!

marySha 08 июля 2009, 19:47
4193

ЭММА КРАСАВИЦА!

marySha 08 июля 2009, 19:48
4193

Эмма настоящая леди, и светиться как солнышко)))

esmeraldabest 08 июля 2009, 19:49
31199

Эмма с Рупертом очень милые)))

Пользователь удален 08 июля 2009, 19:52 ! пожаловаться

marySha
6-7 не пробовал читать... Первую как то пытался,но не получилось, хотя это было давно) Надо будет попробовать почитать снова, может и понравится)

Resident Evil 08 июля 2009, 19:55
12669

Эмма как всегда прекрасна...да и Руперт ничего...

ScoRpy 08 июля 2009, 19:56
8080

Эмма на самом деле милая такая ..а Руперт так себе

Солнышко..[_Twilight_Clan_] 08 июля 2009, 20:01
64

If U Seek Amy,ПОПРОБУЙ... ДУМАЮ НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!

marySha 08 июля 2009, 20:01
4193

Руп классный,Эмма тоже ничего!!!!!!Поцелуя нам ждать а ж до 2010 года,если они разбили фильм на 2 части.

Пользователь удален 08 июля 2009, 20:03 ! пожаловаться

Такие милые!!!

EMMA 08 июля 2009, 20:14
4406

Классно!!!

Кира 08 июля 2009, 20:14
4095

Эмма как всегда красиво выглядит! правильно отметила Logi-Logi, у нее отличная кожа...
Руперт милашка)))))

Айман Алдиярова 08 июля 2009, 20:18
3387

Они такие милые...

cotsurish 08 июля 2009, 20:24
31

Наконец-то где-то Эмму удастся увидеть, кроме ГП и Бт.

Архимонде 08 июля 2009, 20:27
1825

Люблю их)

MARTIK 08 июля 2009, 20:28
1177

Эмма довольно таки обаятельная........Руперт милый!!!!!

Irsn 08 июля 2009, 20:31
1451

Жалко, что так долго ждать....

esmeraldabest 08 июля 2009, 20:32
31199

мммм...какие классные!!!

Juliette 08 июля 2009, 20:34
126

абажаю симпотяжку Руперта, такой милах

Пользователь удален 08 июля 2009, 20:35 ! пожаловаться

esmeraldabest

всмысле?последнюю часть???

Irsn 08 июля 2009, 20:36
1451

они по английски прям как я говорят слово скажут а потом сидят и думают как дальше зказать, забавно

Dimarik_best 08 июля 2009, 20:36
15

Милашки)))))))))))

Пользователь удален 08 июля 2009, 20:38 ! пожаловаться

Dimarik_best

......поверь мне,не один ты такой!!!!!!

Irsn 08 июля 2009, 20:38
1451

Такие клевые))))

Ashley 08 июля 2009, 20:39
880

Irsn
конечно последную, до шестой, всего неделя осталась.

esmeraldabest 08 июля 2009, 20:41
31199

esmeraldabest

ниче,как эту дождались(еще неделька),так и след. дождемся......собрали слюни и ждем!!!!!!!!!

Irsn 08 июля 2009, 20:46
1451

Интересно...

Odry 08 июля 2009, 20:48
2088

А они были бы хорошей парой

Ashley 08 июля 2009, 20:49
880

Irsn
да так и делаем, других вариантов нет, хотя лишний повод перечитать книгу!

esmeraldabest 08 июля 2009, 20:54
31199

красавцы)) обожаю их....)

not_so_good 08 июля 2009, 20:54
1551

Милашки)

ФаНаТкО 08 июля 2009, 20:57
3569

esmeraldabest

та да......сама вот сижу и читаю в очередной раз!!!!!

Irsn 08 июля 2009, 20:57
1451

Вай!Люблю их!!!!)))))))))))))))))))
Ну всё, с поцелуем им сейчас припишут "химию"!!!!!!!!!!!!))))Как пить дать!!!Знаем мы их!!!!!!!!!!

Пользователь удален 08 июля 2009, 20:59 ! пожаловаться

niceAlice

журналюги-химики хреновы!!!!!!!!

Irsn 08 июля 2009, 21:01
1451

niceAlice
Да уж, любят журналюги эту "химию"))) Они ее практичесик всем актерам приписывают...

Bekki 08 июля 2009, 21:08
11484

милашки!!
с удовольствием смотрела!!
они такие лапочки!!!

Пользователь удален 08 июля 2009, 21:09 ! пожаловаться

А они очень даже милые...

Bekki 08 июля 2009, 21:09
11484

Тут пишут что Руперт на любителя, я хочу отметить что Эмма тоже на любителя(ну не нравится типаж) - может сильно раскритикую, но мне сразу бросаются её широкий рот, большой лоб и уши, но тем не менее она мила и открыта.
Конечно при её средствах, неудивительно что, ухожена кожа и хорошо выглядит

Пользователь удален 08 июля 2009, 21:15 ! пожаловаться

Как они вместе классно смотрятся)))))))))

Пользователь удален 08 июля 2009, 21:27 ! пожаловаться

неужели мне одной показалось что Эмма в этом интевью на Кристен похожа...присмотритесь...она даже рот в каких то моментах открытым держала.....и глазками так же хлопала..особенно вначале..

Аридни 08 июля 2009, 21:40
260

Милые! У Эммы причёска классная!

Charlotte Fox 08 июля 2009, 21:46
7636

Санчита.......Эмма не персик.а абрикосик

Руперт....Ммммм....красавчик(всегда любила рыженьких) =***

Пользователь удален 08 июля 2009, 21:50 ! пожаловаться

Рупер,такой простой,свой парень.Молодцы.

kisalulu 08 июля 2009, 21:54
82

Посмотрим, посмотрим на их поцелуй! да ладно, что тут такого? это же не они придумали, а сценаристы..........так что

ketti71581 08 июля 2009, 22:04
1785

Ребята красавы, я это итервью в переводе на "России" смотрела )))

Тедди 08 июля 2009, 22:13
596

Какие они милые))
Посокрее бы уже фильм посмотреть

Lady Puma 08 июля 2009, 22:19
204

Сейчас с этим поцелуем достанет!!!! Милые они очень!!! ЛюблЮ ИХ

Renni 08 июля 2009, 22:26
174

не ожидала, что Эмма в разговоре такая милаха, мне очень нравится ее английский, произношение, акцент, приятно удивлена. Мимикой владеет отлично.

Ирина 08 июля 2009, 22:27
4194

Видно, что с промо-туром фильма мало спать. Особенно это заменто по Руперту. Но всё равно они такин милахи)))

Jess Rabbit 08 июля 2009, 22:51
311

Приятные личности,я вам скажу...Самой захотелось с ними пообщаться!!!
Простые,колхозные чуваки....

[NastasyA] 08 июля 2009, 22:57
199

почему без перевода...у нее такой голос приятный!

InTwilighT 08 июля 2009, 23:32
306

Руперт классный! Эмма как всегда великолепна! Очень милые и позитивные!

Пользователь удален 08 июля 2009, 23:34 ! пожаловаться

здорово посмотреть на них живьём))))

Пользователь удален 08 июля 2009, 23:35 ! пожаловаться

Санчита, не могу не согласиться :)

Al 08 июля 2009, 23:54
1046

Руперт мне никогда не нравился, он рыжий, не люблю рыжих парней, а вот Эмма красава вообще, хоть и рыженькая, но такая милая, мне кажеца ей идет этот цвет :)

Пользователь удален 08 июля 2009, 23:59 ! пожаловаться

СУПЕР!СУПЕР!СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так прикольно.Они мне очень нравятся)))))))))
Ура-скоро Г.П. премьера и в моём городе))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Пользователь удален 09 июля 2009, 00:07 ! пожаловаться

А Руперту его прическа самому нравится? Или он так и собирается до конца своей карьеры ходить рыжим и лохматым, Эмма, конечно, выглядит как и всегда, навязчивой и осторожной, хотя и с излишними эмоциями.

Twins88 09 июля 2009, 00:11
30

Такие милые..=))

Пользователь удален 09 июля 2009, 00:29 ! пожаловаться

А знаете,у Эммы очень приятный голосок,она могла бы петь!!=))

Пользователь удален 09 июля 2009, 00:32 ! пожаловаться

Какие они оба милые, не терпится посмотреть на них вместе в седьмом фильме.

green light 09 июля 2009, 00:41
90

Руп, кстати, оч милый!(Когда на его лице нет идиотского выражения)))) Он оч на моего бывшего похож, ток мой не рыжий, а кудрявый блондин)))

Angel of Music 09 июля 2009, 01:13
557

какие дотошные журналисты.так и ждут интересных событий

Пользователь удален 09 июля 2009, 01:36 ! пожаловаться

Такие классные! Очень нравятся как персонажи и как актеры. Рада, что Роулинг придумала для них такой финал, умница!

Jessica26 09 июля 2009, 03:09
483

А вот на роль Джинни могли бы подобрать актрису и покрасивее...

Jessica26 09 июля 2009, 03:13
483

Хахах:))да Jessica26,я тоже так считаю!))

Пользователь удален 09 июля 2009, 05:23 ! пожаловаться

Оба милые, каждый по своему:)У Эммы очень макияж нравится, такой вроде бы незаметный, но в тоже время яркий.

Алекс 09 июля 2009, 05:42
263

Они такие милашки)))

Пользователь удален 09 июля 2009, 07:07 ! пожаловаться

А минусов-то сколько понаставили =)))

Санчита 09 июля 2009, 07:09
18871

Санчита
ДА,мы такие)))

Пользователь удален 09 июля 2009, 07:16 ! пожаловаться

Клевые, очень хочется фильм посмотреть)

lerko 09 июля 2009, 07:32
886

Подумаешь...невинный поцелуйчик*)
...Эмма такая красотулька

Tatyanka_Lav 09 июля 2009, 07:50
1177

Руперт мне не очень нравится, а вот Эмма даааааааааааааа

Naia 09 июля 2009, 07:55
1712

ПРИКОЛЬНОЕ ИНТЕРВЬЮ :))) МИЛАШКИ ОНИ :))) И НЕ СКАЖЕШЬ ЧТО ЭММА ЗАЗВЕЗДИЛАСЬ...

VASILIS'KA 09 июля 2009, 09:22
767

обожаю это интервью! Руперт и Эмма очень мило вместе смотрятся)))
мне понравилось, что они все время хихикали))))
а Руперта вообще обожаю!

Himera 09 июля 2009, 09:44
644

И все таки Руперт страшненький..Да и Дэн меняется не в самую лучшкю сторону..из них только Эмма хорошеет...но фильмы их люблю очень)

Bonnie Gilber 09 июля 2009, 10:03
74

Эмма такая красотка, просто прелесть :)))) прям куколка, очень милая, а Руперт такой обаятельный :::))) не красивый, но милый

KARINA-KARINA 09 июля 2009, 10:20
2788

Вот всё про поцелуй Герми и Рона, А про поцелуй Гарри и Джинни. Его не будет? В 7 части у Джинни и Гарри на его дне рождения... Душещипательная сцена, очень красиво описанная. Я понимаю у Гарри и Джинни уже был поцелуй, но тот что в 7 книге по частям получается в ДС1, а у Рона и Джинни в ДС2. Надеюсь не вырежут, очень бы хотелось посмотреть как это снимут, там такие эмоции...

Iznik 09 июля 2009, 10:29
2289

холосые)

Сося 09 июля 2009, 10:44
789

хорошо виглядят

Пользователь удален 09 июля 2009, 10:59 ! пожаловаться

Милые))

Пользователь удален 09 июля 2009, 11:11 ! пожаловаться

у них прикольные голоса,особенно у Эммы!)
они вообще клевые!)они на мой взгляд идеально подошли на роль Рона и Гермионы!
а вообще конечно о вкусах не спорят!)

Пользователь удален 09 июля 2009, 11:13 ! пожаловаться

А-а-а-а-а! Обожаю их! Скорее бы фильм!!! Я, наверное, с ума сейчас сойду!!!!

Tanushka-Ly 09 июля 2009, 11:13
875

Yoshike
Согласна,Эмма тоже на любителя. Не всем может нравится этот типаж. Но вот насчет ухоженной кожи - не только в средствах дело. Всем известно, какая плохая кожа у Кэмерон Диас, и у красавицы Киры Найтли (я сама читала где то что она говорит что у нее плохая кожа и перед сьемками она по 4 часа проводит в кресле визажиста) а у роковой красотки Меган Фокс нехорошая кожа видна даже сквозь грим на фотографиях.А ведь у них не меньше средств чем у той же Эммы....

Logi-Logi 09 июля 2009, 11:30
10264

милашки!

Розочка ))) 09 июля 2009, 12:14
6205

Какие же они милашки...Согласна с тем, что на вкус и цвет товарищей нет. Кому может не нравиться Эмма или Руперт, а кто-то в восторге от них. Урря! Черещ неделю премьера...

ScoRpy 09 июля 2009, 12:27
8080

очень прикольное интервью)))))))Эмма выглядит хорошо, да и Руперт не плох)))))

Пользователь удален 09 июля 2009, 13:18 ! пожаловаться

Не люблю рыжих мальчикоы только за то что у них белые ресницы..и это не красиво выглядит...а там он милый и симпотичный парень))) Буду скучать по ним, когда все закончится)

Foxy 09 июля 2009, 13:27
1464

Руп...
с детства его обожаю)потому что он рыженький)))

и Эмм отлично выглядит)как всегда впрочем)

Пользователь удален 09 июля 2009, 13:29 ! пожаловаться

Хорошее интервью.Скорее хочется увидеть 6 фильм!

Я Гермиона 09 июля 2009, 13:54
2201

Интересные и милые они-оба!!!

KSesha 09 июля 2009, 14:37
696

Посмотрела интервью Тома Фелтона, Эммы и Руперта, а теперь дайте мне интервью Дэна!!!

ScoRpy 09 июля 2009, 14:46
8080

сроко фильм посмотрю.ура

Хрис(Карамуля) 09 июля 2009, 14:54
4350

какие они хорошенькие =))))

Пользователь удален 09 июля 2009, 16:24 ! пожаловаться

Блин, все равно ничего не понимаю, что они говорят! Не сильна я в английском! Эх... Жалко, что видео в попкорне все без перевода!(((

GoldLioness 09 июля 2009, 19:55
10161

Оба хорошо выглядят! Руперт сейчас стал красивее, чем Дэн! А Эмма всегда выглядит на 5+!!!

GoldLioness 09 июля 2009, 19:55
10161

Повзролсели детки! Сейчас поцелуи на камеру, а потом и до постельных сцен не далеко))) А журналисты и правда скоро их с этим вопросом доставать начнут! Надо же молодых актеров посмущать!

GoldLioness 09 июля 2009, 19:57
10161

Logi-Logi
Согласна! У Эммы и правда очень хорошая кожа! Ни на одной фотографии нельзя заметить каких-либо неровностей! Как ни снеми ее, все хорошо!

GoldLioness 09 июля 2009, 20:00
10161

Надоели уже с этим поцелуем. В конце концов на то они и актёры Через дублей 30-40 очилят

Пользователь удален 09 июля 2009, 21:23 ! пожаловаться

))) классно ))

Miss_Natalie 09 июля 2009, 23:03
338

такие классные ребята

Пользователь удален 09 июля 2009, 23:27 ! пожаловаться

Bonnie Gilber, ерунда! Джн меняется в лучшую строну. Другое дело, что у него много неудачных фото.

GoldLioness. Руперт стал красивее Дэна?! Простие, но это, мякго говоря, совсем не так. Дэн очень красив. Руперта вообще назвать красивым в общеприянтом смысле слова нельзя. Другое дело, что кому-то может Руперт нравиться больше. Но это уже дело вкуса.
Как тут уже многие писали, и Руперт и Эмма - на любителя. У них обоих неправильные черты лица. Но многим они нравятся. Хотя я к ним не принадлежу. Предпочитаю правильность черт.

Al 10 июля 2009, 00:08
1046

Оба милые!

Danger 10 июля 2009, 08:44
3461

Милашки, а учиться и правда надо))))

Nastya writer 10 июля 2009, 09:17
400

парнишка конечно далеко не симпатичный, но не всем актером нужно иметь такую внешность на пример как как у красавца Колина, а актер он ничегошеньки!!!
Фильм мне нравится но актеры нет, хотя играют свои роли хорошо!!!!!!!

sms 10 июля 2009, 10:38
2912

мне они оба нравятся)

Пиратка 10 июля 2009, 11:31
13543

Они такие классные!Очень хочу знать перевод!
P.S:Опять эта противная ведущая!

AlisaKab 10 июля 2009, 13:35
326

примерный перевод.
Руперт сказал, что его недавняя болезнь не была такой уж страшной.
Потом про поцелуй в ДС. Эмма: кажется, что мы унижаем друг друга, но это не так. Мы в одной лодке. Целоваться было ужасно потому, что мы как брат и сестра. Поэтому это было очень странно.
Еще она сказала, что они оба смеялись во время съемки. И еще, что они видели запись, и им понравилось, как поцелуй выглядит на экране.

Потом им показали старую фотку, ведущая заметила, какими милыми они были 9 лет назад. Руперт и Эмма сказали, что они половину своей жизни провели, снимаясь в ГП.
Потом они сказали, что было бы странно представить свою жизнь без ГП.

Ведущая спросила, как их персонажи развились в шестом фильме. Руперт упомянул Квиддич. Сказал, что снимать его было не очень комфортно. =)

Разговор зашел о деньгах Эмма сказала, что Руперт покупает замечательные вещи, в то время как она покупает скучные. Например, как выяснилось, Руп купил свиней. ))) Э
В конце оба отметили, что хотели бы продолжить сниматься в кино. Руперт упомянул о том, что после ПП снялся в двух фильмах.

Himera 10 июля 2009, 16:50
644

Руперт хорош

Интервент 10 июля 2009, 21:27
9818

ТАКИЕ КРАСИВЫЕ...

Падшая 10 июля 2009, 23:18
324

круто

Пользователь удален 10 июля 2009, 23:45 ! пожаловаться

Al, Дэн тоже на любителя. На каноны, вообще, никто не обращает внимания. А здесь когда говорят про красоту, никто не имеет ввиду 4ерты.

Архимонде 11 июля 2009, 12:26
1825

Mar Blood Death 11 июля 2009, 13:16
14047

Al
По крайней мере для меня Руперт стал симпотичнее Дэниэла! раньше было наоборот, пока Дэн не изросся и его черты лица огрубели!!!

GoldLioness 11 июля 2009, 15:44
10161

Himera
Спасибо большое за перевод!

GoldLioness 11 июля 2009, 15:45
10161

Архимонде, Дэн НЕ на любителя!! Дэн - красив с общепринятой точки зрения.

GoldLioness, то, что для Вас Руперт симпотичнее - это вполне может быт. С этим никто не будет споритьб. Это дело вкуса. Но вот то, что Вы говорите, что Дэн изросся и черты лица у него стали грубее - вот тут Вы глубоко заблуждаететсь. Черты лица у него вовсе не стали грубее. Его черты грубыми назвать ну никак нельзя. Естетсвенно, они стали взрослее, но никак не грубее. Правда. тут может быть такой момент, что Вы судите по очень неудачным его фото. А таких у него очень много. Но я видел его вжизни, и не один раз, в разное время. Последни й раз - 8 февраля этого года. И могу сказать, что он с годами станвится всё лучше и лучше. И на самом деле это видно даже по фото, только нужно на правильные фото смотреть. Тут вот недвано был случай - один человек тоже думал, что Дэн с годами стал хуже. Но я показал несколько нормальных фоток, и этот человек убедился в том, что он заблуждался на его счёт.

Al 11 июля 2009, 18:35
1046

они очень миленькие))

vladuna 12 июля 2009, 10:52
9152

"Дэн - красив с общепринятой точки зрения."
Какое это имеет зна4ение?

Архимонде 12 июля 2009, 12:55
1825

Ну когда же фильм???

Пользователь удален 12 июля 2009, 15:14 ! пожаловаться

Архимонде, очень большое.

Al 12 июля 2009, 20:21
1046

а я руперта люблю кто нибудь знает его эмэйл??

ЮлЬчЕнОк 12 июля 2009, 20:41
1

Симпатяги=*********))

Diana)) 13 июля 2009, 12:04
1689

Al, в 4ём же это выражается?

Архимонде 13 июля 2009, 15:01
1825

мм.они тут такие лапочки

Shinobe 14 июля 2009, 03:02
1228

Архимонде, если человека можно назвать красивым общепринятой точки зрения - это УЖЕ преимущество.

Al 15 июля 2009, 19:49
1046

Al, но ты так и не ответил.

Архимонде 16 июля 2009, 03:24
1825

Архимонде, на что? В чём преимущество? Да оченгь просто. Вот если человек симпатичный - это же хорошо, это преимущество. Точно так же. если человек красивый - это тоже преимущество.

Al 17 июля 2009, 13:16
1046

4то же это за преимущество!? Оно же ни4его не даёт. А вот если симпати4ный, то это более 4ем огромное преимущество.

Архимонде 19 июля 2009, 17:47
1825

ой какой рупперт лапочка.... вроде ничего особенного а такой хорошенький!!!!

Пользователь удален 20 июля 2009, 22:08 ! пожаловаться

Очень классно...ток с эти поцелуюем я боюсь замучают....Люблю руперта он супер...Эмма красоточка))

Пользователь удален 24 июля 2009, 09:12 ! пожаловаться

ням ням ням

Пользователь удален 25 июля 2009, 20:20 ! пожаловаться

хватит болтать фильм давайте!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))

Пользователь удален 02 августа 2009, 23:01 ! пожаловаться

Оба отлично выглядят)

Candy_from_strangers 05 сентября 2009, 15:18
8949

классные они!!