Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Лондонская премьера «Гарри Поттер и Принц-полукровка»

Все снова в сборе! Актеры поттерианы Дэниэл Рэдклифф, Эмма Уотсон и Руперт Гринт пришли на площадь Empire Leicester на мировую премьеру фильма. Надеемся, что ужасная погода и небольшие проблемы с платьем у Эммы Уотсон не испортили актерам настроения.
Лондонская премьера «Гарри Поттер и Принц-полукровка»

Дэниэл Рэдклифф
Роулинг
Руперт Гринт
Дэниэл Рэдклифф, Эмма Уотсон и Руперт Гринт
Хелена Бонэм Картер
Том Фелтон
фанаты
Алан Рикман
Evanna Lynch
Bonnie Wright
Хелена Бонэм Картер
Гай Ричи
Робби Колтрейн
фанаты
Дэниэл Рэдклифф
Эмма Уотсон
Эмма Уотсон
Дэниэл Рэдклифф, Эмма Уотсон и Руперт Гринт
Эмма Уотсон
Эмма Уотсон
Эмма Уотсон
Дэниэл Рэдклифф, Эмма Уотсон и Руперт Гринт
Дэниэл Рэдклифф, Эмма Уотсон и Руперт Гринт
Руперт Гринт
Руперт Гринт

комментарии

1411 Написать новый

Скорей бы у нас показали фильм!!!!!!

Resident Evil 08 июля 2009, 13:17
12669

Ааа...ураа)))Наконец-то фотки с этой премьеры)))
У Эммы платье не очень...)
О..и Гай Ричи пришел))

Сплетни_ца 08 июля 2009, 13:17
4462

Дэниэл здесь еще более-менее выглядит! Не то что вчера!

GoldLioness 08 июля 2009, 13:18
10161

Мать моя женщина! Дэн в профиль - не для слабонервных)

Пользователь удален 08 июля 2009, 13:18 ! пожаловаться

Какое у Эммы чудесное платье.. Шортики тоже ничего!!

Clemence 08 июля 2009, 13:18
5631

Ничего себе небольшие?!)))) Быстрее бы и у нас уже фильм вошёл в прокат.

Jess Rabbit 08 июля 2009, 13:19
311

Да уж,не удачное она платье выбрала для такой погоды,но оно всеравно классное!

Gulnazik111 08 июля 2009, 13:19
119

вуху!!!Редклиф под дождиком отрывается)))
кхм...а Эмма фотке, кажется, на 10...ничего лишнего не показала???
или это платье такое???

komedis 08 июля 2009, 13:19
250

Ооооо, мои поздравления. Наконец то. И никакой дождь не испортит хорошего настроения!!!!!!!!!

Logi-Logi 08 июля 2009, 13:19
10264

Дождь в Лондоне...кто бы сомневался...))

Сплетни_ца 08 июля 2009, 13:19
4462

Ничего себе у Эммы разрезик на платье!!!!!

GoldLioness 08 июля 2009, 13:19
10161

Платье интересное, выглядит она мило)))
дэн не очень...

Ksyushanya 08 июля 2009, 13:19
2362

Руперт - милашка))) И костюм классный)
Фигура Роулинг напрягла)

Пользователь удален 08 июля 2009, 13:20 ! пожаловаться

уау! Эмма отлично выглядит!

Айман Алдиярова 08 июля 2009, 13:20
3387

GoldLioness
ага...аж трусы видно!)

Ksyushanya 08 июля 2009, 13:20
2362

А мне очень, очень, очень понравилось платье Эммы.Такое необычное,элегантное. Не уверена в своей реакции на шортики но само платье - потрясающее.

Logi-Logi 08 июля 2009, 13:20
10264

Какие они все милые, Эмма ДэнРуперт обожаю,, жде премьеру у нас
а также хочется сказать ДЖоан Роулинг огромное спасибо за такую прекраснюу книгу,, когда прочитала последнюю книгу даже не поверила что все заканчивается

KARINA-KARINA 08 июля 2009, 13:20
2788

Не повезло им с погодой!!! Все мокрые!

GoldLioness 08 июля 2009, 13:20
10161

вооот,Дэн здесь лучше выглядит,чем вчера!
Эмма,Руперт,Том и Хэлена особенно понравились!

Пользователь удален 08 июля 2009, 13:21 ! пожаловаться

Wow! Эмма выглядит прекрасно! Ребята тоже неплохо. Даже Гай Ричи пришел! И все такие мокрые!

Пользователь удален 08 июля 2009, 13:21 ! пожаловаться

Не смотря на дождь такие счастливые))))))
Ну подумаешь не большие проблемы с платьем))))
А мне очень понравилось платье Эммы)))))

Ashley 08 июля 2009, 13:21
880

Наконец-то у Дэна нормальный костюм! Бог услышал наши молитвы! Никаких зализанных волосят и штанов не по размеру! Да и вообще все парни выглядят обалденно, прям настоящие джентельмены!
Хелена тоже прекрасно выглядит!

Clemence 08 июля 2009, 13:21
5631

у Эммы классное платье!
вообще все хорошо выглядят!

ingusk0 08 июля 2009, 13:22
3462

Хелена как обычно потрясающе. велика яактриса

KARINA-KARINA 08 июля 2009, 13:22
2788

а Жождь то никому не испортил хорошее настроение ,. Дэн милашка

KARINA-KARINA 08 июля 2009, 13:22
2788

Платье Эмме подходит! У Гая сынок на него похож! Лапка прям!

Princess 08 июля 2009, 13:22
5639

Logi-LogiМне тоже очень понравилось платье Эммы! Я от него в восторге! Только в такую погоду вырезок бы был немножко поменьше!)

GoldLioness 08 июля 2009, 13:22
10161

А что за бирочка на руке у Дэна???

Ashley 08 июля 2009, 13:23
880

Дэниел на этот раз поприличней выглядит
погода ужасная(((((((

Айман Алдиярова 08 июля 2009, 13:23
3387

Эмма прикройся!!!! Там же дети))))

Пользователь удален 08 июля 2009, 13:23 ! пожаловаться

у Эммы очень-очень-очень красивое платье!!! И она сама красотка! А мальчишки по-моему страшненькие.

Софи 08 июля 2009, 13:23
2007

Том таой милашка, вот теперь я узнала его, а то недавно видела фотки так там не похож был,,,.

KARINA-KARINA 08 июля 2009, 13:23
2788

ну а погода... это же Лондон =)

Пользователь удален 08 июля 2009, 13:23 ! пожаловаться

Эмме, кстати, очень идет естественный макияж, она очень свежо выглядит! Да ей вообще все идет! Кроме нарядов с фотосессии Лагерфельда, конечно...

Clemence 08 июля 2009, 13:23
5631

фика у нее платье то

Julie Apple 08 июля 2009, 13:24
55

ВАУ))))))))

Эмма отлично выглядит......... Хелена тоже супер))))))))

Короче все прикольне)))))

я уже фильм хочуууууууууууууууууу................))))))))

MARTIK 08 июля 2009, 13:24
1177

Том хорошо выглядит! А Хелена мне не очень понравилась!

GoldLioness 08 июля 2009, 13:24
10161

Эмма очень хорошо выглядит,а разрез то какой..

Little lion 08 июля 2009, 13:24
277

Мне нравится платье Эм) Расцветка правда не очень, а в общем - хороший наряд)

Пользователь удален 08 июля 2009, 13:24 ! пожаловаться

никак понять не могу...симпатичная все таки эмма или не очень...

ekaterinka 08 июля 2009, 13:24
361

а мне нравится платье Эммы

KARINA-KARINA 08 июля 2009, 13:25
2788

Эмма накажи своего стилиста

Пользователь удален 08 июля 2009, 13:25 ! пожаловаться

У Эммы очень красивое платье, да и сама она красотка

Stuxa 08 июля 2009, 13:26
1525

блин.. дэн в детстве был такой милый мальчишка и - на тебе! - всю свою "милость" с возрастом растерял! :(
руперт вообще внешне не меняется, только растет:)
а эммушка хороша. и платье удачное, романтичное и милое.

Bananka 08 июля 2009, 13:26
6127

а у Руперта розовые трусики?????
а нет это от штанов кажется

KARINA-KARINA 08 июля 2009, 13:26
2788

классное платье у емми, два приминения платье и парашут))))))))))

Пользователь удален 08 июля 2009, 13:26 ! пожаловаться

а мне нравится, что дождь....мило так!

Ksyushanya 08 июля 2009, 13:26
2362

хорошо выгледят

Джуди 08 июля 2009, 13:26
1634

Платье у Эммы конечно не очень , но сама она как всегда красотка

flover 08 июля 2009, 13:27
575

а у Эммы классное платье! да и вообще, когда ветер задирает юбки и становятся видны такие идеальные ноги, то это здорово и ничуть не стыдно!

OceanWave 08 июля 2009, 13:27
505

Эмма такая элегантная. На фоне Руперта и Дэна она как старшая сестра.
Дэн страшненький такой)) И что на нем за рубашка? Что за галстук? Ужас

Яна 08 июля 2009, 13:27
3362

Нооормальное платье у Эммы и к тому же ничего лишнего не видно.....
Дэн более или менее выглядит.....
а так суууупер, поскорее бы фильм показали...

Naia 08 июля 2009, 13:27
1712

Том..............................остановка пульса

KSesha 08 июля 2009, 13:28
696

Фигасе, да таким проблемам небось вс мужчины рады были!!!!!!!!! Ну Эмма, на блин, даёт!!!!! И мама Ро здесь))))))))) Хелена очень понравилась, как всегда ярка и индивидуальна, а про мою Гадю *Тома* я вообще молчу)))))))))))))))))))))))))))

Francesco 08 июля 2009, 13:29
5877

А мне вот ОЧЕНЬ платье Эммы нравится-такое необычное,со вкусом и ей к лицу!

KSesha 08 июля 2009, 13:30
696

Да погода действительно кошмарная!

Том! Ух ты.... блин.... возмужал........ на брата моего смахивает.
Эмма - такая дылда - чуть лди не на голову всех выше. А Вот Дэн - страх божий... не очень ему возраст нра пользу........

J.D. 08 июля 2009, 13:31
296

платье идет Эмме =)

Пользователь удален 08 июля 2009, 13:31 ! пожаловаться

Ну и погода у них! Очень понравилось платье у Эммы! Красавица! Еще понравились Том и Руперт! Хорошо выглядят!

EMMA 08 июля 2009, 13:32
4406

Побыстрей бы у нас премьера!!!!!

масенький вампиренок 08 июля 2009, 13:32
1317

Хто знает, что за ленточка у Дэна на втором фото (на руке)?

Пользователь удален 08 июля 2009, 13:32 ! пожаловаться

Спасибо Джоан за прекрассные книги

KARINA-KARINA 08 июля 2009, 13:32
2788

Зря Роулинг платье с таким вырезом одела, обвисла уже грудь

Apelsinka 08 июля 2009, 13:32
4625

Эмма труселями засветила!!!

MeGa_GiRla 08 июля 2009, 13:33
966

мне очень понравилось макияж Эммы. она выглядит свежей.
Хелена норм выглядит...

Айман Алдиярова 08 июля 2009, 13:33
3387

Я вот только не пойму- у Томика и Руперта костюмы из одного магазина что-ли)))
Уж больно они хорошо на них сидят,как с иголочки!!!

KSesha 08 июля 2009, 13:33
696

Руперт такой мокренький, смешной

Loony XD 08 июля 2009, 13:33
425

Эмма очень красивая

Пользователь удален 08 июля 2009, 13:34 ! пожаловаться

суперррррррррр!!!!!!!!!все нравятся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Эмма и Том четкие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!только тут фоты не все(

Алекс 08 июля 2009, 13:36
263

'"бирочка на руке Дэна" - это ленточка, которую вчера все актеры Поттерианы надели в память о Роберте Ноксе, которго зарезали в прошлом году(((
Эмма, конечно, красавица, но могла бы и поберечь самолюбие Дэна и Руперта, и не надевать 15-сантиметровые каблуки ))))
Руперт очень элегантный, впервые в туфлях))) Надеюсь, он не заболеет снова после прогулки под дождем

Himera 08 июля 2009, 13:36
644

Ashley, у меня тоже самый вопрос возникает........

Айман Алдиярова 08 июля 2009, 13:37
3387

Ну и погодка)Дэниэл на 3 фотке-угар))

Тархунчик 08 июля 2009, 13:37
1173

ааа)) все такие красивые!!!!!!!!!!!!!! супер!!!!!!!

fruit jellies 08 июля 2009, 13:37
3742

Мокрыыыыыые и счастливыыыыыыыые

Naia 08 июля 2009, 13:37
1712

Слава Богу Дэн убрал эту фашистскую прическу!А с платьем - ничего страшного,могло быть и хуже.Например,если бы такая история произошла с Пэрис,публика могла вообще трусов не увидеть.А так красивое и элегантное платье)
Хелена и Джоан красиво выглядят)
Надо купить себе такой зонтик)

Odry 08 июля 2009, 13:37
2088

Определилась - мне не нравится что шортики видны...по своему мило но не укладывается в стиль платья(которым я продолжаю восхищаться) Зато ООООО, какие босоножки.Эммочка радует, такая элегантная....

Logi-Logi 08 июля 2009, 13:38
10264

Белла Свон
Это в память об актере, которого убили, он в фильме играл, черт не помню как зовут(

Алекс 08 июля 2009, 13:39
263

Фотки отличные вот только че у эммы трусы видно

Renni 08 июля 2009, 13:39
174

И Гай Ричи тут!)Я его сначала не заметила...Стыдно,стыдно

Odry 08 июля 2009, 13:39
2088

Парни вобще какие то никакие, а Эмма красотка

ketti71581 08 июля 2009, 13:40
1785

а так все супер

Renni 08 июля 2009, 13:40
174

на таких каблучищах Эмма стала самой высокой, выглядит отлично, подумаешь, посверкала немножко, лондонский зонтик

Ирина 08 июля 2009, 13:40
4194

ага а где фото Бонни???

KARINA-KARINA 08 июля 2009, 13:40
2788

Мне одной так кажется, или у Эммы и Дэна реально выражение лица всегда а-ля "морозильник"? Один Руперт радует естественной улыбкой.
Платье очень симпатичное, но я бы убрала рукава, сделала бы его по длине чуть выше колена и этот опасный вырез не делала.

Пользователь удален 08 июля 2009, 13:40 ! пожаловаться

На 5 фотке Эмма суперски выглядит,вы заметили,какие у неё босоножки,на таких убиться можно=)))Дэниел здесь более менее=)

Пользователь удален 08 июля 2009, 13:42 ! пожаловаться

KSesha
Ну с фигурой Тома ещё бы всё на нём как с иголочки не сидело....))))))))

Francesco 08 июля 2009, 13:45
5877

Сегодня Ден выглядит значительно лучше))))) платье у Эммы просто офигенное!

X-tina 08 июля 2009, 13:47
5020

Эмма классно выглядит

Кристина252525 08 июля 2009, 13:47
5302

Эмма шикарна))
Платье конечно пзд)

Пользователь удален 08 июля 2009, 13:48 ! пожаловаться

У Эммы класное платье ;) А босоножки абсолютно великолепны!
Аааааа, хочу увидеть этот фильм! Ещё немного осталось подождать...))

Нууу Та 08 июля 2009, 13:48
2663

у Дэна ужасный костюм!

Пользователь удален 08 июля 2009, 13:48 ! пожаловаться

На кинопоиске написано, что он играл Маркуса Белби... Умер... В 18 лет?! Ужас

Пользователь удален 08 июля 2009, 13:49 ! пожаловаться

Все весёлые,хорошенькие,отлично выглядят))) Платье у Эммы ничё,нормик))))))))

ЧипполинкА 08 июля 2009, 13:51
2299

Камиллита ))))

точно вырез надо зашить, хотя так, чтобы трусов не было видно !!!!

Naia 08 июля 2009, 13:51
1712

Белла Свон))
Да, его зарезали, когда он пытался защитить своего младшего брата.

Francesco 08 июля 2009, 13:52
5877

Эмма симпотичная, платье очень красивое, но, УВЫ, не по погоде, хотя на радость фанам!)

ТТТ 08 июля 2009, 13:53
151

Эмма офигительно выглядит!!!Тока вот об Дэне такого я сказать не могу...

(((Ocean_Dream))) 08 июля 2009, 13:55
1123

Krosh@
Маркус Белби... Маркус Белби... А! Мы его в начале значит увидим, у Слизнорта в поезде?
Надо же, Гай тут) Сын у него хорошенький)

Пользователь удален 08 июля 2009, 13:56 ! пожаловаться

Белла Свон))
Да и на одном из уженов тоже.

Francesco 08 июля 2009, 13:58
5877

да уж, выбрала Эмма платье)))
имхо все выглядит очень мила))
рада была увидеть Ричи, Бонэм Картер и саму Роулинг)))

Пользователь удален 08 июля 2009, 13:58 ! пожаловаться

Так клёво, фотографии как из сказки! Эммы супер выглядит, платье класс, подумаешь, разошлось. Все так здорово выглядят, от фоток сплошной позитив

Тедди 08 июля 2009, 13:58
596

Хех, Дэн немного на гея смахивает
А так миленько) Все хорошо выглядят

Пользователь удален 08 июля 2009, 13:59 ! пожаловаться

Это не разрез, это просто платье такого кроя, оно одевается и на этом разрезе запахивается и завязывается вокруг талии))) у меня такая блузка есть, без пуговиц, вот с таким запахом , который завязывается)
А выглядит она очень хорошо кстати) Ден-май гад сбоку, как будто алкоголик...
Руперт очень жизнерадосный))

Пользователь удален 08 июля 2009, 13:59 ! пожаловаться

Эмма просто класс! Только вот трусы видно...)

Inno4ka 08 июля 2009, 14:01
2530

а я 16 июля кинотеатр штурмом возьму.ура товарищи!!!

kisalulu 08 июля 2009, 14:01
82

Как же мне хорошо, у меня то билетики заказаны уже давно!!!!!

Francesco 08 июля 2009, 14:02
5877

вау!!! у Эммы босоножки суперские!)))))))))) и платье)))) ну с погодой конечно им не повезло)))

Miss_Natalie 08 июля 2009, 14:04
338

Krosh@
Блин, завидую... Мне прийдется 18 на удачу надеятся(

Пользователь удален 08 июля 2009, 14:04 ! пожаловаться

погода жуть конечно. не повезло с платьем

Prisonn 08 июля 2009, 14:05
4344

О..а мне нравится платье Эммы=)Она вообще здесь хорошо выглядит=)

naily 08 июля 2009, 14:06
100

КРУТО!!!!
Скоро и до нас дойдет!!!)))
Эмма-красавица!!!Платье просто СУПЕР!!!...только я бы по-короче сделала...))
Руперт и Дэниэл-настоящие мужчины!!!!!

lepetitchat 08 июля 2009, 14:07
262

и моя любимая Хелена тут :) платье у Эммы супер)))

Шатенка 08 июля 2009, 14:08
2536

Эмма засветилась, хорошо что на этот раз одела непрозрачные трусы, а платье красивое, минус его - глубокий вырез

Пользователь удален 08 июля 2009, 14:09 ! пожаловаться

все очень красивые!

Twilighter Cullen 08 июля 2009, 14:10
1603

У Эммы красивое платье!! И туфли тоже суперские !! Они все мокрые такие милашки!!))))))

#АнГеЛ#***** 08 июля 2009, 14:10
140

Платье здоровское у Эммы!!! Класс тоже такое хочу и скорее бы фильм уже вышел в прокат у нас!!!))))

Пользователь удален 08 июля 2009, 14:10 ! пожаловаться

А!!! супер-супер-супер...Эмма - красавица, платье супер, мне оч понравилось. Том Фелтон ...ммм... а Дэн...хоббит-алкаш...XD...можете минусовать, но учтите это сказала не я!!! Руперт и Хелена тоже отлично выглядят...в общем мне все оч нравится...*бьюсь в счастливой истерике* А дождик их конкретно подмочил...

ScoRpy 08 июля 2009, 14:10
8080

Комментарий удален

Duchess 08 июля 2009, 14:11
2

Какая же Эмма красавица! Просто посмотреть приятно! Умнечка!

klea 08 июля 2009, 14:12
155

У Эммы платье очень красивое, правда немного открытое:)))) А Дениэл такой страшненький стал, и ростом он не вышел! Остальные все просто красавцы:))

Vladislava 08 июля 2009, 14:12
1241

супер,у нее платячко ваффф.......
хочу увидеться этот фильм

Сося 08 июля 2009, 14:16
789

Ден в профиль....согласна!!!!!!!!....жуть какая то!!!...ну надо же было в такую погодцу попасть, а зонтьики те же что и в каком то прошлом году были)))))))....
платье у Эммы красивое...просто вырез большеват...да и ветер))))))).....зато все убедились что она в трусиках))))) а так Эмма красотка))

Пользователь удален 08 июля 2009, 14:16 ! пожаловаться

Эмма угадала с платьем)))

esmeraldabest 08 июля 2009, 14:17
31199

У Эммы очнь красивое платье и туфли. И вообще она замечательно выглядит!

Bekki 08 июля 2009, 14:19
11484

Ну а погода предсказуема - это же Лондон...

Bekki 08 июля 2009, 14:21
11484

Хелена неотразима, мне она очень нравится!

esmeraldabest 08 июля 2009, 14:27
31199

Какой же Фелтон очаровашка здесь...

ScoRpy 08 июля 2009, 14:27
8080

Платье Эммы как мне не очень, хотя вырез оч красивый
Редклифф просто карандух, ужасно смотрится даже на фоне Руперта
Хелена Бонем Картер - самая яркая и красивая на этой премьере, не смотря на стиль макияжа, хочу отметить что он ей очень идеть, она молодец!
Том Фелтон - такой уродище!!!!!!!!

Anette 08 июля 2009, 14:27
652

да,погода подвела

Larisochka 08 июля 2009, 14:28
1037

ОООО!!Такие красивые все))Скорее бы у нас фильм вышел))

Anastasi 08 июля 2009, 14:31
2758

как мне Хелена понравилась )) взгляд такой, ах )
у Эммы мне платье очень понравилось )
хорошо все выглядят ))

Пользователь удален 08 июля 2009, 14:32 ! пожаловаться

Сейчас на youtube видео с премьеры смотрела.....они все такие классные....я хочу туда....я их всех люблю.....я хочу в Лондон........я болею этим городом.......*истерика*

Алекс 08 июля 2009, 14:35
263

Эмма красавица!!! И дождь как всегда в Лондоне!!! =))) все мокрые...очень секси!!

Danda 08 июля 2009, 14:36
3505

А мне нравится платье Эммы!!!!Очень милое и романтическое!!!!!!В её стиле!)))))И туфли - супер!!!
Ну а у Дена, как не прискорбно, костюм не очень!!!Одеть не могли нормально???Мировая премьера всё таки!!!
Наконец-то!!!Ура!!!Ждём!!!

Пользователь удален 08 июля 2009, 14:37 ! пожаловаться

у Эммы платье просто офигенное.
Дэну нужно быть повнимательней с гримасами, особенно в профиль.
Руперт мне нравится.
Жаль, что Эмма такие высокие каблуки надела.. получилась выше всех мальчишек.
Хелена - супер.. в своем стиле.

бледное 08 июля 2009, 14:38
398

Какие все красивые!Только Эмма платье не по погоде выбрала,но это ничего.Зато оно очень ей идёт.У Ролинг платье не очень понравилось...А вот Хелена Бонем-Картер,наоборот,отлично выглядит.Ох,скорее бы и у нас фильм показали!

Я Гермиона 08 июля 2009, 14:38
2201

Как по мне так платье просто сногшибательное именно в тему она его одела на премьеру)))

Ольця 08 июля 2009, 14:39
94

Люблю Драко........

Алекс 08 июля 2009, 14:39
263

Вск такие милые и мокрые))))) Эмма красавица!!!! Платье понравилось)) И у Даниэла красивый костюм

Foxy 08 июля 2009, 14:40
1464

Здорово!Все такие классные

Aleksandra2611 08 июля 2009, 14:41
527

Алекс, ты знаешь, что я думаю о Малфое-Фелтоне ;)

ScoRpy 08 июля 2009, 14:42
8080

аааааааааа скоро будет и у нас праздник!!!)))Хелена-прекрасна!прям слов нет...ну а Фелтон-пышшшшш!!!наслаждаюсь,смотря на него
насчет Эммы,с кем не бывает,платье оч хорошее кстати

Suddenly 08 июля 2009, 14:43
132

ахаха.. вечно Эмма облажается то лифчик выволиться то трусы покажет)) пипец ну и платье у неё идеотское... а Дениел какой то не путевый какойто страшный улыбка неприятная.. вырос.. не очень стал.. вот мелкий был симпатичный и приятный а щая черт знает что.. ноги какие то кароткие... ааа какие то они все ппец не путевые.. все трое..

Elenka113 08 июля 2009, 14:44
499

У Эммы красивое платье, а нижнее бельё можно было бы выбрать получше))))хотя она наверное не собиралась его демонстрировать

Пользователь удален 08 июля 2009, 14:45 ! пожаловаться

У Эммы туфли классные

КоКЕтКоЧКа 08 июля 2009, 14:45
163

дадада...знаю:)
вот бы увидеть его в реале

Алекс 08 июля 2009, 14:45
263

Руперт такой сексуальный в этом костюме))))

Ashley 08 июля 2009, 14:47
880

Не зря Лондон называют столицей дождей....

esmeraldabest 08 июля 2009, 14:48
31199

Эмма,Руперт и Дэн определенно сегодня порадовали своим внешним видом,у Эммы платье мне очень понравилось,но выыыыырез вырез то какой.

Матрёша 08 июля 2009, 14:48
49

Ну и подстава с этим платьем. Прежде чем выходить в свет необходимо предусматреть все что может случиться с этим платьем. А так когда платье закрытое да же и ничего

на прицеле 08 июля 2009, 14:48
74

Том такой классный!

esmeraldabest 08 июля 2009, 14:49
31199

Да-да...Том классный...Все такие мокрые и счастливые...

ScoRpy 08 июля 2009, 14:50
8080

Клёвое платье и трусики ниче
И подумаешь какая оплошность,понимаю,если там виднелся огромный слой жира или она без трусиков была,а тут-то все нормально,красивое тело
ОЧ ХОЧУ СКОРЕЕ ПОСМОТРЕТЬ ФИЛЬМ
Дэниелу лучше и в жизни одевать свои круглые очки

а Хагрид не такой уж и великан

Анфиса 08 июля 2009, 14:55
211

Анфиса
Согласна, Дэну лучше в очках;)

Алекс 08 июля 2009, 14:58
263

Все мокрые такие)))))) Эмма с платьем прогадала... Дэн как-то похудел!

Charlotte Fox 08 июля 2009, 14:58
7636

Анфиса
Спасибо за подсказку. Я долго-долго смотрела на фото и так и не смогла понять кто это... А это оказывается Хагрид!

Bekki 08 июля 2009, 15:02
11484

Что за проблемы с платьем у Эммы?? Они про разрез?

Ильсиюша 08 июля 2009, 15:03
8723

УРААААААААА СКОРО И У НАС ПРЕМЬЕРА НЕ МОГУ ДОЖДАТСЯ

BELLA 9 08 июля 2009, 15:03
916

От Эммы глаз не оторвешь!!!!!!

esmeraldabest 08 июля 2009, 15:07
31199

Чё то Эмма переборщила с вырезом!!! А так нормально!!! Ура! Ура!!! С коро ПРЕМЬЕРА!!!!!!!

ania 08 июля 2009, 15:07
77

Надеюсь, что в фильме Дэн посимпотичнее будет!

Klukva Marian 08 июля 2009, 15:08
151

что за наряды у Дэна! не могли его в нормальный костюм одеть...срочно пора менять стилиста!

marySha 08 июля 2009, 15:08
4193

А по-моему все нормальные)
И платье у Эммы тож ничего)Хочу такое
Мну еще Том Фелтон приглянулся))
А кто знает,что за ниточка у Дена на запястье?Оо

Пользователь удален 08 июля 2009, 15:08 ! пожаловаться

платье у Эммы клевое

lerko 08 июля 2009, 15:09
886

3 фотка - забавная!!!!

sms 08 июля 2009, 15:11
2912

ооо какой Том Фелтон симпа

Weika 08 июля 2009, 15:11
21

выглядят класс!! по-праздничному!!! я тоже хочу на премьеру. платье у Эммы красивячее-элегантное.... а то что кому-то роста не хватает чтобы выглятеть достойно рядом с ней на 15-смвых каблуках-это его личные проблемы. Хотя и Дена люблю!

Dolka 08 июля 2009, 15:11
64

Эмме это платье конечно идёт, но вырез снизу лучше бы был поменьше..) хотя она не рассчитывала на такую погоду. в видео она сама призналась что это очень большая ошибка, и она думала что будет солнечная погода, ведь июль месяц! но там всё в порядке, стыдиться нечего))
Дэн... бывало и хуже. хоть побрился, уже радует!
у Руперта не понятно что из штанов выглядывает xD
Том хорошо выглядит.

green light 08 июля 2009, 15:12
90

Mary-Love-Summer, это ленточка, которую актерынадели в память о Роберте Ноксе. :((((

ScoRpy 08 июля 2009, 15:13
8080

изумительно выглядят!мне нравится платье Эммы,жаль что оно порвалось((

АйКоШа = ) 08 июля 2009, 15:15
172

Ден уже нормально выглядит!
у Эммы платье прикольное,но по мне так лучше было бы если бы оно было до колена или чуть ниже

Miss Jul 08 июля 2009, 15:16
3440

а я смотрела он-лайн)))))))))))

goodgirlgonebad 08 июля 2009, 15:17
540

платье оч красивое и несмотря на небольшие проблемы...эмма - красотка)))

Пользователь удален 08 июля 2009, 15:18 ! пожаловаться

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Они все такие отпадные.
А платье суперское!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 08 июля 2009, 15:19 ! пожаловаться

скорее бы 16 июля! да...Эмма выбрала платье...

ЮльчиК LovE... 08 июля 2009, 15:20
163

Эмма как всегда красотка! платье красивое, но когда ветер дует....

Пользователь удален 08 июля 2009, 15:24 ! пожаловаться

Гай Ричи с сыном очень похожи. оба славнейшие
у Уотсон красивое платье. и даже не смотря на ветер
Хелена всегда прекрасна

danilovna 08 июля 2009, 15:24
786

Краспавцы!!
Фотки супер!!!
спасибо авторам!!!!

Пользователь удален 08 июля 2009, 15:27 ! пожаловаться

норма как надо но стилист эммы по ушам надо емму надавать

ДЕМОН 08 июля 2009, 15:28
176

Ох и платечко...а так, все супер!

Juliette 08 июля 2009, 15:30
126

Суперское платье!!! ну всякое бывает...ну она ж хоть в нижнем белье была...

ScoRpy 08 июля 2009, 15:34
8080

Эмма просто великолепна!!
Руперт и Том порадовали-отлично выглядят))
А вот Дэну костюм совсем не идет...

ksandra 08 июля 2009, 15:34
164

Дааааа! Эмма любит удивлять!!!Фотки классные!!!!!!!! Блин а билеьов на ГП у меня ещё нет!

Пользователь удален 08 июля 2009, 15:35 ! пожаловаться

даже не смотря на такую мерзопакосную погоду, они такие искринние, радосные, прятно смотреть!

esmeraldabest 08 июля 2009, 15:35
31199

Отличные фотки! Жду 16 числа, что бы увидеть фильм! У Эммы офигительноек платье!!!!!!!!!

Пользователь удален 08 июля 2009, 15:35 ! пожаловаться

красивое платье, Эмма цветет:)Хагрид милашка:))Бонэм Картер- шикарна:))

Пользователь удален 08 июля 2009, 15:35 ! пожаловаться

А рыженький ещё комплексовал по поводу своей внешности.Рядом со своим партнёром по фильму он выглядит нааамного лучше.Девушка конечно красавица!

*золотко* 08 июля 2009, 15:37
182

А что это у Эммы не так с платьем? Помоему я даже почти слышу как фанаты восторженно взвыли, когда великодушный ветер дал им увидеть так много, вот еслиб она не одела это чудо, нежно телесного цвета, вот тогда бы это были проблемы)))

Samantha 08 июля 2009, 15:38
2432

Фото просто офигенные, и дождь придает нужный антураж, хоть актерам наверняка было не совсем уютно укрыватся от дождя, меня эти мелкие серебряные капельки даже вдохновляют

Samantha 08 июля 2009, 15:40
2432

Да и потом мы говорим дождь, вспоминаем Лондон, говорим Лондон вспоминаем дождь

Samantha 08 июля 2009, 15:41
2432

Эмма красотка, и платье отпад, смело! А вот молодые люди разочаровали, раньше на много симпотичней выглядели. Да с погодой им не повезло, но видимо дождь настроения не исаортил. Скорей фильм в прокат!

anka 08 июля 2009, 15:44
40

трусики симпотичные :)
похоже что только Руперта дождь не напрягал...

bradshaw 08 июля 2009, 15:55
92

Белла Свон)), Дэн в профиль выглядит великолепно. Так же, как и анфас. Я вообще поражаюсь, как люди в хотя бы более-менее здравом уме не понимают, что на фото люди вообще получаются чаще всего ужасно. И Дэн, отнюдь, не исключенеи. Но нет! Есть люди, которые вообще думают не головой, а совсем другим местом! Увидят неудачные фото, и начинаю вопить: Какой он урод, как подурнел! Какая чушь!

Что касается этих фоток - Дэн выглядит лучше всех. Хотя и фото не совсем удачные, и причёска у него идиотская, которая ему совершенно не идёт.

Костюм у него в принципе был бы неплохой, если бы нге был, как всегда, ему мал.

MonicaApril, какая чушь! Ничуть Дэн на гея не смахивает. Ни здесь, и нигде больше. Какое же надо иметь больное воображение, чтобы такое углядеть!

МаркиZка, кто бы ни сказал, что Дэн хоббит и алкаш, с уверенностью можно сказать одно: сказал это полный идиот.

Krosh@, простиет, но Фелтон не может похвастаться хорошей фигурой.

Al 08 июля 2009, 15:56
1046

Эмма выше их?????? а Малфой оч ничего даже!!!

*bella kallen* 08 июля 2009, 16:02
212

эмма палится с трусиками) платье жуть.. хех)
не дождусь премьеры в россии!!!!!!!!!!!!!!!

stas92 08 июля 2009, 16:04
1097

Эмма обворожительна и платье красивое, особенно 5-е фото супер....а то что проблемы с платьем, ну, ничё страшного, с каждым может случиться

Tatyanka_Lav 08 июля 2009, 16:29
1177

Роллинг богиня!!!!Все молодцы!!!
Ухахаталась с профиля Дэниэла...это ЖЕСТЬ!!!!!
Обожаю Робби Колтрейна,такой клёвый пузанчик!!!
Эмма маладца,что ножки показала...
Я ТОЖЕ ХОЧУ ПОД ЛОНДОНСКИЙ ДОЖДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[NastasyA] 08 июля 2009, 16:30
199

*bella kallen* ты видела её каблуки?сантиметров 12...не меньше!!!!
Кстати,забыла написать,что Хелена как всегда сногсшибательна!!!

[NastasyA] 08 июля 2009, 16:34
199

Эмма просто красотка! Дэн пострашнел! а у Руперта, кажись, розовые трусы )))

~Sapphira~ 08 июля 2009, 16:34
1278

Фильм скорей бы и у нас премера!
Дождались!

Tata 08 июля 2009, 16:35
506

Al
Если он не качёк, это не значит что у него плохая фигура)))))) Я ща выставлю одно фото....

Francesco 08 июля 2009, 16:37
5877

Кулл хочу фильм!!!!!!Том Фелтон красавчик!!!

KamilK@ 08 июля 2009, 16:39
1405

http://popcornnews.ru/profile/726/photos#img57166 - ссылка на фигуру)))))))

Francesco 08 июля 2009, 16:41
5877

Эмма как всегда красавица, а Дениел .. Наверно, просто неудачный костюм и фотки...

Пользователь удален 08 июля 2009, 16:43 ! пожаловаться

Платье у Эммы красиво)
Понравилось
Скорее бы уже и мы увидели))))))))))

Пользователь удален 08 июля 2009, 16:44 ! пожаловаться

Эмма исполнила номер под названием "Мэрлин Монро над люком" ))))

Samantha 08 июля 2009, 16:47
2432

Эмма отлично вышла:))

Пользователь удален 08 июля 2009, 16:49 ! пожаловаться

Эмма - красотка и платье шикарное.
Последняя фотка супер!

dashutka 08 июля 2009, 16:55
2016

Офигенное и необычное платье у Эммы Уотсон и разрез что надо! Молодая девушка с красивой фигурой, почему бы не одеть платье с подобным вырезом

Пользователь удален 08 июля 2009, 17:00 ! пожаловаться

У Эммы платье красивое!!!! Бонэм Картер красава!!!))

sake 08 июля 2009, 17:06
2154

очень симпотичное платье у Эммы!да вообще она прелесть!)))))

Anu-tay 08 июля 2009, 17:08
121

Да, с платьем косяк вышел))))

Д@шулька 08 июля 2009, 17:11
188

хорошие фотки))

Аридни 08 июля 2009, 17:20
260

Свершилось!!

in_love_with_myself 08 июля 2009, 17:46
187

КЛАССНЫЕ ФОТКИ)ЭММА СУПЕР,ДА ОНИ ВСЕ СУПЕР )ОСОБЕННО№9

Пользователь удален 08 июля 2009, 17:59 ! пожаловаться

Платье у Эммочки ваще супер! Я тож такое хочуууууууу

Пользователь удален 08 июля 2009, 18:09 ! пожаловаться

Al
Я что где-то вопила, что Дэн подурнел?) Не надо меня относить к этой группе) Я просто сказала, что он в профиль не очень хорош...
И не оскорбляйте людей, пожалуйста, они же не виноваты, что вы влюбленны в Рэдклиффа)

Пользователь удален 08 июля 2009, 18:14 ! пожаловаться

У Эм класнное платье!

InTwilighT 08 июля 2009, 18:14
306

мне кажется, у Эммы платье очень открытое. Фанаты классные!

Summerr 08 июля 2009, 18:21
1300

Не сыпте соль на рану,а)))

Кира 08 июля 2009, 18:23
4095

Руперт зажигает))
И трусы видно...розовые...))

Сплетни_ца 08 июля 2009, 18:23
4462

шикарно)

Funny ~Skorpi|Vampire~ Bunny 08 июля 2009, 18:30
1509

Быстрее бы у нас показали..... Фото клевые, такие..... эээ.... позитивные.... Я тоже хочу такой зонтик.....

Пользователь удален 08 июля 2009, 18:32 ! пожаловаться

Когда-то были такими милашками... А теперь труселями на весь мир светят (((

Санчита 08 июля 2009, 18:32
18871

Дэн вырос и стал какой-то страшный....бррр
А вот Эмма мне кажется выросла самая красивая из них всех..)

Пользователь удален 08 июля 2009, 18:33 ! пожаловаться

Al, на с4ёт алкаша я подробностей не знаю, но то 4то спиртное он употребляет, это, вроде, известно. Скорее всего 4ушь 4то алкаш. Ну, а про Хоббита то 4то не правильно!? Ассоциация то верная...

Архимонде 08 июля 2009, 18:34
1825

А по-моему когда есть,что показать,то нужно показывать)Хорошее платье)

Irins 08 июля 2009, 18:39
266

ох-хо-хо! а Эмма, по ходу, забыла, что у неё на платье разрез!)))))))

Sweety 08 июля 2009, 18:40
865

больше всех понравилась Хелена)))
чудесно выглядят все!!!!!!!! и платье Эммы мне очень понравилось;)

not_so_good 08 июля 2009, 18:41
1551

Платье у Эммы просто супер! Лапочки, все такие классные))

Nefertiti 08 июля 2009, 18:42
2054

Эмма выглядит красиво, только вот с платьем она явно перестаралась))))

Пользователь удален 08 июля 2009, 18:50 ! пожаловаться

все классно выглядят!Только у Эммы платье длинновато....пока молодая носи короткое!

Шура 08 июля 2009, 19:01
190

Мальчики радуйтесь пока Эмма в таком красивом открытом платье ходит!

Шура 08 июля 2009, 19:04
190

вау, какое у Эммы платье! у Дена прическа по лучше чем в прошлый раз!
Они очень хорошо выглядят!

Пользователь удален 08 июля 2009, 19:07 ! пожаловаться

Классные ребята!!!!! Нет слов, одни эмоции...А Дж. Роулинг просто красавица и большой талант!!!

Tanushka-Ly 08 июля 2009, 19:17
875

а чё за чувиха на 23 фотке?никто не знает?
Алан!!!!Просто душка!!!!В его-то годы,он просто ходячий секс!!!Маладца!!!
Не гнать на фигуру Роллинг!!!У неё дети,да и с таким талантищем будь она хоть раза в три толще и горбатая она была-бы лучшей!!!Она и есть лучшая!!!Вот!

[NastasyA] 08 июля 2009, 19:23
199

Эффектное у Эммы платье)))

Anna-Maria 08 июля 2009, 19:27
21275

Классно то как)

самаялучшаявмире 08 июля 2009, 19:27
1351

[NastasyA]
Это Эванна Линч, играет Полумну Лавгуд.

Clemence 08 июля 2009, 19:32
5631

Эмма классно выглядит, платье красивое)) Руперт с Дэном отрываются вовсю, молодцыХелена божественна, как всегда

Serena 08 июля 2009, 19:32
2547

Аааааа!! Фоток добавили!! Кланяюсь админам в ножки!!))))

Бонни и Эванна выглядят потрясно! У Линч такой нежный образ, а Бонни прям похорошела!

Clemence 08 июля 2009, 19:35
5631

Последняя фотка с Рупертом-мега вау!!)))) Он как будто под хмельком выбежал плясать под дождем))))

Clemence 08 июля 2009, 19:36
5631

Такие взрослые!Фото отличные!Дэн милаха, Руп шикарен,Эмма С платьем отожгла!

Пользователь удален 08 июля 2009, 19:44 ! пожаловаться

АААААА том красавчик,обожаю его!

Пользователь удален 08 июля 2009, 19:44 ! пожаловаться

Алана Рикмана совсем неу знала, хелена бонем-картер обалденно выглядит

Пользователь удален 08 июля 2009, 19:45 ! пожаловаться

Бонни просто супер!!!Эмма тоже!!!!

кризис 08 июля 2009, 19:53
5114

Все фотки замечательные! (Особенно с маленьким казусом Эммы!)
Руперту море по колено, не то что какой-то лондонский дождь!
Фелтон красавчик!!!!!

Irena 08 июля 2009, 20:02
502

Хеленка на предпоследнем фото просто мего))))))
Ух ты Бонни) Это я еще на нее бочку катила, что она мелкой осталась) Да она прям вымахала и такая красавица)
Clemence
Да мне тоже последнее фото очень понравилось)
Эх, Руперт, Руперт...

Пользователь удален 08 июля 2009, 20:06 ! пожаловаться

Я так поняла, что он рубашку в трусы заправляет?)))

Пользователь удален 08 июля 2009, 20:07 ! пожаловаться

ЭММА КРАСОТКА, КОНЕЧНО ПОГОДА ПОДВЕЛА, НО ГЛАВНОЕ ЧТО ВСЕ СЧАСТЛИВЫ

I am the best 08 июля 2009, 20:08
277

Белла Свон)), согласна, видимо, да, чтобы не вылазила ))))

Лярус 08 июля 2009, 20:10
650

Эмма просто прелестно выглядит!!!!оч хорошо!!!!!Красоточка!!!!!!

Nastyshk@ 08 июля 2009, 20:15
13557

Белла Свон))
Теперь мы хотя бы знаем, что он приличный вьюноша и носит трусы)))

Clemence 08 июля 2009, 20:23
5631

Руперт на последней отжигает..)))

Kelsi 08 июля 2009, 20:26
531

Clemence
О, да!) Это радует)
А то некоторые любят прохладный ветерок в различных местах... Слава богу и Эмма его там не особо любит, а то я не готоа смотреть на ее части тела.

Пользователь удален 08 июля 2009, 20:27 ! пожаловаться

Какие они классные!!!Я их так лю....Жду премьеру у себя

Пользователь удален 08 июля 2009, 20:32 ! пожаловаться

Al, красава, о, как тя прорвало. Но я всегда за тех, кто защищает своего кумира!
Ты тока на Тома бочку-то не кати, хорошая у него фигура, а то поругаемся :)))
А про хоббита-алкаша я ржала до упада перд компом, ой, забыла, кто это написал, но девочка-юмористка.
Я просто че сказать про это хочу: Рэдклиффа часто путали с Элайджей Вудом, т.е. тем актером, кот. хоббита Фродо во Властелине Колец играл, сам Дэн рассказывал как к нему поделетела фанатка и сказала, что в ВК он был супер! Так что насчет хоббита не так уж и не правда. Представила Дэна с лохматыми лапками, зы. Вон и Архимонде туда же рулит с хоббитом!
Алан Рикман хорош, в образе Снейпа лучше конечно, там одни волосы чего стоят, но и так он хорош, столько лет, а мужик - красавелла!
Хелена вообще из образа не выходит, прическа и выражение лица - Беллатрикс
собственной персоной! Суперактриса! Нравится мне оч!
Белла Свон)) прям в точку попала про влюбленность некоторых персон в Дэна
Ладно, Томик, я тебя обожаю, Ривз нервно ерзает на месте моего главного любимчика!

Лярус 08 июля 2009, 20:32
650

Ой, про Эмму забыла, мне она очень понравилась, выглядит замечательно, красавица! И все у нее хорошо: и платье, и туфельки, и мейк! Хотя я не очень к ней благоволила, но здесь мне она нравится!

Лярус 08 июля 2009, 20:34
650

Руперт - моя умница... Бонни выглядит как пришедшая просто на дружескую пати - кошмарное платье и неграмотный мейк. С Дэном-то что стало! Он как будто не выше метра семидесяти пяти, если сравнивать с Эммой на каблуках. А Том просто великолепен! Алан - лапочкааааа!

Пользователь удален 08 июля 2009, 20:44 ! пожаловаться

Как я их всех люблю все-таки.

Пользователь удален 08 июля 2009, 20:44 ! пожаловаться

Krosh@, у тебя такая коллекция фоток классная! А Вивьен Ли в Унесенных Ветром я обожаю!
Al, вот я считаю, что у Тома фигура лучше, чем у Дэна, он выше его и стройнее! Еще Дэн прям умеет выбрать одежду, которая его уродует. А мож это родители? Я так понимаю ,что в реале он вовсе не такой, как на фотах, лучше, но бог мой, почему все против него, все время подчеркиваются недостатки, а не достоинства! Сама знаю, что фотам верить нельзя!
Но Том все равно лучше, лично для меня и еще ряда таких же как я!!!

Лярус 08 июля 2009, 20:45
650

Эмма просто красавица!! хорошеет с каждым днем!) и платье просто потрясающее

Melon 08 июля 2009, 20:52
20

на первой фотке Дэн выглядит прилизанным) платье Эммы - отличное, и вообще все прекрасно выглядят) очень жду фильма

VysMari 08 июля 2009, 21:02
139

Блин, фанатки Дэна, извините меня пожалуйста...нооо... он такой страшный, бледный просто ппц... а вот Эмма прикольно выглядит

Элегантный ёжик 08 июля 2009, 21:06
3564

оо! хеленочка пришла! вся троица супер, особенно руп! хм..у эммы платье...это так задумано чтоб до труселев, или у нее порвалось что то? ах, да, том еще красавчик)

BIANCO 08 июля 2009, 21:06
539

ой еще про рикмана забыла.. он неподражаем!

BIANCO 08 июля 2009, 21:07
539

Какие все красавцы и красавицы )))

Пользователь удален 08 июля 2009, 21:15 ! пожаловаться

Ну и что ,что платье разлетелось))))Все равно она милашка!!!

Пользователь удален 08 июля 2009, 21:22 ! пожаловаться

главное, что Эмм ане забыла про нижнее белье, а вообще, с каждым может случиться такой конфуз))))))
скорее бы фильм уже в России вышел))))

dary 08 июля 2009, 21:29
2150

рокко - маленький клон гая, хэлена - роскошная женщина, эмма разобьет не одно мужское сердце, мальчишки - настоящие дэнди, джоан выглядит абсолютно счастливой. вобщем, все довольны, все смеются.

kosha 08 июля 2009, 21:32
1977

а мне нравится ее и платье))
И еще...почему все считают Бонни Райт некрасивой??? Помоему она очень даже симпатичная)))
Больше всего понравились Эмма, Руперт, Том и Хелена =)

Lady Puma 08 июля 2009, 21:41
204

ХЕЛЕНА и РУПЕРТ просто АЙС))))
Мда...неприятная ситуация у Эммы))Не завидую...ффф))
Не очень Дэниэл что-то понравился((...

6a6e4k@ 08 июля 2009, 21:45
5393

Дэниэл как-то не так выглядит!!!!

Nastyshk@ 08 июля 2009, 21:46
13557

Эх как фильм охота посмотреть,скоре бы 16 число!!!!!!

Nastyshk@ 08 июля 2009, 21:49
13557

Эмма очень красивая, а с платьем ничего страшного,Руперт тоже супер , а вот Дэниэл........

Пользователь удален 08 июля 2009, 21:52 ! пожаловаться

мммм мне навятся фотки!!! хочу примьеру и у нас в питере!!!!!!!! плетье у Эммы мне понравилось и разорвалось на удобном месте)))))))))))))))

Bezlapa 08 июля 2009, 22:05
2449

Я кайфую....Какие они КЛАССНЫЕ!!!

Руперт....Ай Ловьююю=*******

Пользователь удален 08 июля 2009, 22:09 ! пожаловаться

Вау)Хеленочка просто красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))Обожаю её))и Эмма супер))))))))))))))))))))))))

Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!! 08 июля 2009, 22:34
651

Эх)))обожаю Гарри Поттера ))жду у нас примьеры)))

Пользователь удален 08 июля 2009, 22:41 ! пожаловаться

Лярус, я его не путаю с Вудом, просто, у него рост смешной.

Архимонде 08 июля 2009, 23:06
1825

Заметили что на прошлой премьере тоже был дождь. Скоро традиция будет). Мне очень понравилось платье Эммы. Дэн не ахти канешн. Том супер просто!!! Что случилось с фигурой Роулинг? Или это фота такая? Еще меня очень порадовало что Руперт в туфлях. Наконец то снял дурацкие кеды... Брррр.... В кедах над по улице ходить, а не на премьеры))) Гг...

~Сольвейг~ 08 июля 2009, 23:24
46

Рон..зажигает...

Платье у Эммы прикольное, шортики тоже ничего.......хДД

Гаррик,(ден) мне не нравится........поэтому лучше ничего говорить не буду....

Пользователь удален 08 июля 2009, 23:27 ! пожаловаться

У Эммы очень откровенное платье, не каждый на такое решится

Пользователь удален 08 июля 2009, 23:46 ! пожаловаться

Слов нет, выглядят все, конечно, "великолепно"... Могло быть и лучше, не в погоде дело...

Twins88 09 июля 2009, 00:03
30

красавчики

Julie7777 09 июля 2009, 00:19
668

ЭММА ТАКАЯ КРАСИВАЯ ТУТ :))) Я ТОЖ ХОЧУ ТАКОЕ ПЛАТЬЕ, ТОЛЬКО БЕЗ РАЗРЕЗА :))) ХОТЯ... :))) ДЭН ВИДИМО НА СЪЕМКАХ УСТАЛ... ТАКОЙ "ПОМЯТЫЙ". ХЕЛЕНА ОЧ ХОРОШО ВЫГЛЯДИТ :)) А БОННИ ВООБЩЕ НЕ УЗНАЛА... ТАКАЯ ВЗРОСЛАЯ :)

VASILIS'KA 09 июля 2009, 01:13
767

Эмма как всегда - выше всяких похвал. Платье - классное, босоножки - шикарные. И макияж хороший. Хелена - отпад!
А вот у Роулинг вырез опасный.
Хорошо хоть Бонни наконец-то платье одела и накрасилась! Правда, не сказать что удачно

Jessica26 09 июля 2009, 02:39
483

Да у Эммы деиствительно проблемы с этим платье. Фотки замечательные

Пользователь удален 09 июля 2009, 05:31 ! пожаловаться

Класс, они все такие киевые, здорово выглядят. Только Дэниалу не идет такая прическа... Скорее бы фильм!

Пользователь удален 09 июля 2009, 09:22 ! пожаловаться

жаль что была такая ужасная погода!(((
но все выглядят хорошо,Эмма красотка!)
и ничего страшного что платье приоткрыло нижнее белье,с кем не бывает?!

Пользователь удален 09 июля 2009, 09:40 ! пожаловаться

просто несколько заметок от меня:
GODDES, Дэн даже до 170 не дотягивает)) как я уже сказала, Эмма могла бы отнестись к нему с пониманием и не надевать такие жуткие каблуки)) посмотрим, что она вытворит на премьере в Нью-Йорке...
а розовая линия, которая выглядывает из брюк Рупа - это не трусы, а просто часть брюк. для фотосъемки журналу Blag он надевал такие же брюки, только серого цвета и с оранжевой полоской)

Himera 09 июля 2009, 09:56
644

Все про Эмму....но кроме её очевидно удачного образа, неплохо выглядит и Эванна линч и Бонни, чтобы кто не говорил. По мне так ей така пичёска идёт, и макияж пусть лучше так чем совсем ничего, а то простота эта её надоела. Лишним был узор на платье, а так ничего смотрится. Тут ещё нет фотки Джесси Кейв, она же Лаванда, и Афшан Азад, она же сестрёнка Патил. Афшан просто умница красавица, а Джесси.....УЖОС. Корова бурёнка просто. Она располнела, а одела платье белое в горох, короткое с то ли фанариками, то ли буфами на рукавах, сверку типа кокетки, я не знаю с цветными пугавицами. Что макияж, что причёска просто отстой. На ногах какие-то синие или фиолетовые(точно не припомню) лосины. В общем это надо видеть ....

Iznik 09 июля 2009, 10:15
2289

У МЕНЯ ВООБЩЕ ЕСТЬ ФОТА, ГДЕ ДЭН ПОЛНОСТЬЮ ОБНАЖЕННЫЙ... :))) НОРМАЛЬНАЯ ФИГУРА :)))

VASILIS'KA 09 июля 2009, 10:20
767

Iznik Я ПОСМОТРЕЛА... ДА ТИХИЙ УЖАС :((((( Я ЕЕ НЕ УЗНАЛА, ЕСЛИ БЫ ИЗНАЧАЛЬНО ПРО ПЛАТЬЕ В ГОРОХ НЕ ЗНАЛА...

VASILIS'KA 09 июля 2009, 10:38
767

ух тыы,фотки суперские!Хелена,эванна,Бонни ваще офигенные!Ну остальные тож рулят!кстать,а нафига ему белая веревочка?

Рыжик 09 июля 2009, 11:24
323

все хорошо выглядят!

Розочка ))) 09 июля 2009, 12:48
6205

А почему только одна фотография с Бонни Райт? я вообще - то хотела на неё посмотреть, а не на трусы Эммы

Пользователь удален 09 июля 2009, 14:19 ! пожаловаться

а когда след премьера кто знает?

Tuyana зайди на http://harry-potter.gallery.ru/?albums=1&parent=7AC

а белая ленточка в знак траура один из актеров был убит...

вот так то,все уже знаю,а раньше не то что не читала его,фильма смотрела по телеку когда они шли и все...

кризис 09 июля 2009, 14:45
5114

Опять зашла на Томика полюбоваться!

KSesha 09 июля 2009, 14:50
696

у Дэна ужасная прическа

Хрис(Карамуля) 09 июля 2009, 15:17
4350

с погодкой видно им не повезло.
Эмма красотка

Хрис(Карамуля) 09 июля 2009, 15:19
4350

эммочка цветет и пахнет, дени все страшнее и страшнее...
платья у девушек (у всех) отличные!

aktrissska 09 июля 2009, 15:40
95

У Эммы платье не айс.....
А вот Хелена и Ричи порадовали)

darina4ess 09 июля 2009, 16:27
4844

ммм...с нетерпением жду премьеры у нас...поскорее бы уже..
Гарри Поттер - разве может быть что-то лучше?))
а платье Эммы мне понравилось) шик))

Пользователь удален 09 июля 2009, 19:11 ! пожаловаться

Руперт как всегда милашка....:)
Эмма Как всегда красатУлька....ну вот не удачный выбор платьи...но ей идеттт
Дэнн неужели стал человекоммм.......

Пользователь удален 09 июля 2009, 19:16 ! пожаловаться

А что это за повязка у Дэна на правой руке???

GoldLioness 09 июля 2009, 19:44
10161

Руперт на последней отжигааает!!!!!

GoldLioness 09 июля 2009, 19:45
10161

На 3-ей с конца фотографии девчонка хорошо выглядит, забыла я ее имя!!!

GoldLioness 09 июля 2009, 19:46
10161

Архимонде, я имела в виду не то, что ты считаешь Дэна на Вуда похожим, а то, что ты мысль про хоббита поддержал! Ладно, давай пощадим Al, он че-то совсем затерялся, я так думаю, что он читать не хочет как Дэна грязью поливают. Между прочим из-за хоббита Фродо вон сколько девушек слезы льют и вздыхают! Да и на второй и третьей фотах Дэн честно говоря совсем неплохо получился, но все почему-то сомтрят на неудачные фоты в профиль, просто он говорил что-то в это время, вот и все!

Лярус 09 июля 2009, 20:20
650

И еще я хотела сказать, что большая часть тех девушек, которые здесь пишут, что Дэн страшный не сказали бы так, если бы он предложил им встречаться! И вообще люди начинают нравится по-настоящему после общения, потому знакомства в инете - ерунда, лучше намного в реале!

Лярус 09 июля 2009, 20:29
650

К тому же по мнению одного моего знакомого, которому я доверяю, Дэн - образец настоящего аристократа. Так что наше мнение относительно его не привлекательности - мнение людей, ничего не понимающие в благородных чертах внешности! Получается, что так!

Лярус 09 июля 2009, 20:47
650

Даааааа, познова-то я эту статейку увидела. Сколько коментариев по поводу фоток!!!!!!! Я могу сказать, что Дэниэл ВСЕГДА (за немногим исключением) хорошо выглядит. Вот я действительно не понимаю только почему рукава на пиджаках всегда коротковаты?!?! Увидев Эмму в прямом эфире с премьеры сразу же представила старинную английскую моду времён Джейн Остин. Руперт тоже был хорош. Короче мне всё и все понравились кроме Джоаны Роулинг, ну извините ТАК вывешивать свои прелести напоказ-это уже слишком большой перебор.

Dominoshka 09 июля 2009, 20:47
131

вы видели фотку где у эммы видно нижнее белье, былин как-то не удобно получилось

Пользователь удален 09 июля 2009, 21:10 ! пожаловаться

О а Бонни Райт такая тут повзрослевшая

Weika 09 июля 2009, 21:59
21

Белла Свон)), я НЕ влюблён в Рэдклиффа. Он меян восхищает как актёр и как очень красивый человек. А насчёт осокрблений – влюблённость здесь ни при чём. Я просто очень не люблю, когда люди говорят глупости. А кричать, что человек подурнел, увидев неудачные фото – это верх глупости.
Что касается того, что Рэдклифф не очень хорош в профиль – это тоже не так. У него велколепный профил. Совершенно каноничный.

Архимонде, да. Алкоголь употребляет. Что более чем нормально. Но не алкаш. А насчёт хоббита – ассоциация не только не врная. А в высшей степени идиотская. И у Дэна рост не смешной. А нормальный. А вот твоё непонимание того. Что является нормальным ростом, действительно, смешно.

Krosh@, конечно, если человек не качёк, это не значит, что у него плохая фигура. Как раз, наоброт, излишняя накаченность – это некрасиво. Но я так про Фелтона скаазл не потому, что он не качёк.

Лярус, я тебя очень люблю и уважаю, ты знаешь. И ни в коем случае не хочу тебя обидеть. Я понимаю, что тебе нравится Фелтон. Но мы же сошлись с тобой на том, что нужно любить сваоих кумиров такими, какие они есть. Ты напрасно считаешь, что у Фелтона фигура лучше, чем у Дэна. Фелтон выше, это да. Но рост к фигуре не имеет отношения. А вот стройнее, как раз, Дэн. Я имел несколько раз случай как следует разглядеть его фигуру. И могу сказать, что она идеальна. Кстати, это все говорят. У Фелтона слишком узкие плечи. У него гипотоническое сложение – если я правильно передал этот термин. Мне об этом врач говорил. У Рэдклиффа же идеальная мужская фигура – широкие плечи, узкие бёдра. Поэтому у него и лучше фигура.
Ну, а те, кто путали Рэдклиффа и Вуда – очень странные люди. Потому чтотони совершенно не похожи.
Ну а насчёт одежды – недостатков она никаких не подчёркивает. Кстати. У Рэдклиффа во внешности их и нет. Так что подчёркивать нечего. И одежда была бы вполне нормальной, если бы костюм не был ему, как всегда, мал. А почему он так одевается – так, конечно, родители!

кризис, я разбираюсь в моде. И штаны у Рэдклиффа, как раз, нормальные А вот пиджак – явно мал. И это не мода.

Himera, как я Вам уже несколько раз говорил, Дэн не может не дотягивать до 170. 170 – это минимум. Но, скорее всего, он на пару сантиметров выше. Вы пытались это оспорить. Но ОЧЕНЬ неубедительно. И так и не привели ни одного разумного доказательства своей правоты.

Al 10 июля 2009, 01:02
1046

Супер!!!
Платье у Эммы офигенное!!!

Danger 10 июля 2009, 08:23
3461

Al,вот взяли бы и не спорили бы хоть раз!!!!Я тоже ОЧЕНЬ хорошо разбираюсь в моде!!!
Вы не можете все понимать так как оно есть на самом деле!!!!нельзя думать что вы во всем правы,вы до невозможности категоричны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

кризис 10 июля 2009, 08:29
5114

Третие фото ужас, а трусы шортиками я тоже люблю)))Эмма красавица.А том фэлтон уже мужчина))) Грин приколист. Мне нравится, как хелена рожицы корчила)))Линч очень милая, а бонни на удивление симпотяжка))))

Nastya writer 10 июля 2009, 09:08
400

Al
Но ведь ВЕЗДЕ пишут, что у Дэниэла Рэдклиффа рост 168. Хотя знаешь, я заметила, что всем у кого невысокий рост приписывают эти 1.68. Только вот я не могу понять какой рост у Эммы Уотсон. Раньше я думала, что где-то 165-166, а теперь глядя на неё даже на высоких каблуках начинаю думать, что она действительно ВЫШЕ Дэна. И знаешь тебе надо было задать Дэну вопрос: "Почему у Вас рукава на пиджаках всегда коротковаты?". Хотя я понимаю, что любой воспитанный человек не смог бы задать Дэниэлу такой вопрос и ставить его перед всеми в неловкое положение.

Dominoshka 10 июля 2009, 12:52
131

супер фото...у Эммы правда проблемы с платьем..Бонни здесь красивая,и Эванна ничего так,Дэн так себе...а вообще всё клёво))

KeepSmile 10 июля 2009, 13:12
1554

кризис, а кто был убит?

Архимонде 10 июля 2009, 17:01
1825

Лярус, да никто его грязью не поливает! Просто, я говорю то 4то о4евидно. Ну да, Дэн ростом с незнайку, да и вообще, мощными габаритами не отли4ается. Ну да, ему нельзя дарить шарики надутые гелем, а то улетит ещё. Но у него ведь полно других достоинств! На с4ёт девушек, которые изменили бы своё мнение о Дэне, предложи он им встре4аться, ну дак, коне4но, для девушек ведь кошелёк - главный магнит, но он отнюдь не стал бы нравится им больше. Разве 4то, если бы при встре4е, действительно, изменили бы своё мнение... Мне так кажется. А благородные 4ерты внешности, каноны и т. д. это всё ерунда, тут кому как понравится.

Архимонде 10 июля 2009, 17:39
1825

"У него великолепный профиль. Совершенно канони4ный."
Al, если канони4ный, то совершенно не обязательно, 4то великолепный.
На с4ёт роста: Тебе нравится Редклифф. Это ещё можно понять. Но всё же нужно оценивать всё объективно!? Не вышел ростом, ну так 4то, отли4ится 4ем-нибудь другим. Ты говорил, 4то он отли4ный актёр, но даже если по каким-то при4инам актёрская карьера у него не полу4ится, ну так 4то, будет петь в доме пристарелых, или играть на форте-пьяно в публи4ном доме. Как у бывшей звезды гонорары будут превосходные, а если у4есть, 4то у него с этим проблем и так нет, так вообще... Ну, а рост маленький, ну так бывает, не он один таков...

Архимонде 10 июля 2009, 18:06
1825

Dominoshka, Эмма, по видимому, ниже Дэна. Вот, например, на 8 фото от4ётливо видно, какие у Эммы высокие каблуки. А то 4то в инете пишут 168 это не доказательство. Рост Дэна, думаю, где-то 172, а рост Эммы, где-то 170, но не 166 уж то4но.

Архимонде 10 июля 2009, 18:14
1825

кризис, я категоричен только в том случае, если я знаю, что прав. А насчёт моды - скорее всего, мы просто о разных вещах говорим. Но то, что Рэдклиффу мал косююм - это очевидно.

Dominoshka, а зачем спрашивать? Об этом и тк можно догадаться.
Что касается роста -Эмма немного ниже Дэна. А насчётт Дэна - да. я знаю, что чаще всего пишут. что его рост 168 см. Это потому, что он сам несколько раз говорил в интервью, что его рост 5 футов 6 инчей. И, что самое смешное, последнее время он стал занижать свой рост, и теперь говорит, что он 5 футов 5 инчей. Но это не может быть правдой. Я тут уже в другой теме писал, и раньше неоднократно здесь об этом рассказывал. Но повторю ещё раз: . В 2007 году рост моей сестрёнки был 165. Она была на каблуках 7,5 см. Дэн был в кроссовках. И при таком раскладе он был немного выше неё. Вот и считайте сами.

Архимонде, каноничный профиль не может не быть великолепным. Что такое хорший профиль? Прямой нос средних размеров, красивая линия лба и подбородка. Всё это у Дэна идеально.

"На с4ёт роста: Тебе нравится Редклифф. Это ещё можно понять. Но всё же нужно оценивать всё объективно!? Не вышел ростом, ну так 4то, отли4ится 4ем-нибудь другим. "

Вот именно, что надо оценивать объективно! ТЕБЕ нравится высокий рост. Но это не значит, что рост 170 - это низкий рост. Что тогда говорить мужичнм ростом 160-165? А таки полно! Вот ЭТО - дейстьвительнОю маленткий рост. А рост 170 уже нормальный. И не потому. что Рэдклифф такого роста. А потому, что это, действительно, так. Рост бывает маленьким, средним и высоким. 180 - это уже высокий рост. А 170 - это ещё средний.

Al 10 июля 2009, 19:01
1046

платье у Эммы шикарное!!!!

LIna 10 июля 2009, 19:26
254

Руперт красавчик, Эмма сама элегантность, босоножки отличные, платье шик.

Интервент 10 июля 2009, 20:17
9818

прикольно видать зонты непомогают видать сильный дождь был

ДЕМОН 10 июля 2009, 20:24
176

Эмма,Руперт,Том и Хэлена классно выглядят. такие лапочки. А костюм Дэна я бы выкинула на помойку!

Падшая 10 июля 2009, 22:45
324

Al, на с4ёт профиля, это как кому, каноны и их отсутствие на симпатии обы4но не влияют.

На с4ёт роста, а 4то тут говорить, КОНЕ4НО 160-165 это коротышки. 180 это рост совсем не высокий. Но вот девушки, с ростом 170 (видимо, самый распространённый женский рост) постоянно норовят одеть каблуки, а со 180 Дэн смотрелся бы совсем по другому, тут и каблуки бы не помогли.

Архимонде 11 июля 2009, 12:21
1825

3 фотка смешная))))) Лондон показал себя во всей красе)))

Mar Blood Death 11 июля 2009, 13:19
14047

Эмма из них троих самая сухая)))

GoldLioness 11 июля 2009, 14:30
10161

Архимонде, конечно, какноны не влияют на симпатию. С этим никто и не спорит. Однако, тут не о симпатии речь. Можно сказать, что тебе не нравится даже очень красивый человек. Но нельзя сказать "его нельзя назвать красивым"о человеке, у котрого нет объективных недостатков во внешности. Точно так же нельзя сказать, что профиль ужасный, если нет недостатков.

А вот рост 180 уже считается высоким. К твоему сведению. Что касается Дэна - 170 - это НЕ самый рспространённый рост у девушек. Для девушки этот рост уже выскокий. А самый распространённый, средний - это где-то 165. И с таким ростом девушка может позволить себе каблуки, идя с Дэном. С другой стороны. если бы Дэн был 180, то девушка ростом 160 смотредась бы рядом с ним ужасно. Так что ту не угадать, какой рост лучше. И, кстати, САМ Дэн, хотя ему и не нравится его рост, не хотел бы быть 180. Он бы хотел быть выше на 5 см. Не более.

Al 11 июля 2009, 18:22
1046

Ура, я могу позволить себе каблуки, идя с Дэном! Это веский аргумент, дабы присмотреться к нему ;)
Люди, вы про низкорослых мужчин поосторожнее будьте, впомните наших президентов! Ну Путин-то наверняка не менее 170 см, а вот насчет Медведа я как-то приизадумалась, с кем не идет - везде мелкий, мне он в курточке нравится и в джинсиках. Al, ты многое знаешь, а росты президентов знаешь?
И еще: буду продолжать любить Фэлтона, пусть у него и узкие плечи по сравнению с попой :)))
И профессора Снейпа тоже, хотя учитывая его любовь к Лили моя была бы безответной :) Классный мужик, хоть по возрасту на 30-летнего с хвостиком и не подходит, но зато по всем другим параметрам влиился в ГП отлично!

Лярус 11 июля 2009, 18:47
650

Al, да тут каноны никто ввиду не имеет. Сказали, 4то профиль не ахти, это скорее как субъективное мнение. А рост, так нельзя же подстраиваться под каждую девушку, если рост 160, ну бывает. А как ты определил, 4то 180 много, и 4то 165 самый распространённый женский рост?

Архимонде 12 июля 2009, 12:48
1825

Лярус, президенты для меня не образец. И если у них маленький рост, зна4ит они, попросту, карлики эдакие.

Архимонде 12 июля 2009, 12:51
1825

У Эммы замечательное платье))

vladuna 12 июля 2009, 12:58
9152

Хелена Бонем Картер - супер) такая чёткая)) а Руперт отжигал, я смотрю))) прикольные такие))))

korolyok 12 июля 2009, 18:30
193

Эмма такая милая с зонтиком...)))Просто красавица.....Жду не до ждусь премьеры!!!)))

Valentino 12 июля 2009, 19:33
28

Лярус, нет, я ростом президентов не интересовался.
И прекрасно, что ты будешь продолжать любить Фелтона! Он очень многим нравится, а, значит, он, действительно, привлекательный. И актёр он хороший.
Архимонде, понимаешь, какое дело. Субъективное мнение надо уметь выражать. Дабы глупость не ляпнуть. О человеке с правильными чертами лица можно сказать: "Он мне не нравится". Но вот если о таком человеке говорят:"Он урод", или "Его нельзя назвать красивым", или "У него ужасный профиль" - это уже получается нелепо.
Под каждую девушку подстаиваться, конечно, нельзя. Поэтому и высккий рост ничуть не лучше среднего. Тут уж как повезёт.
А то, что рост 180 - высокий - это не я определил. Просто такой рост уже считается высоким.

Al 12 июля 2009, 20:41
1046

Эмма красавица!!!и платье мне тоже оч нравится!!!!

Diana)) 13 июля 2009, 13:57
1689

Al, ты его с4итаешь высоким, но по4ему ты решил, 4то рост 180 с4итается высоким вообще?

Архимонде 13 июля 2009, 14:58
1825

Рост 180 см считается высоким по мнению медиков, т.к. при отборе в определенные виды войск учитывается наряду с другими показателями именно рост и он должен быть не менее 180 см, и подобное требование объясняется необходимостью именно высоких парней. И при отборе в определенные войска ментуры то же требование, знаю, т.к. сама такую медкомиссию проходила, для девушек рост должен быть не менее 170 см, что тоже считается низшим пределом высокого роста для девушек. Почему? См. выше, мед. критерий, а поскольку все мы существа биологические, то с медицинским критерием не поспоришь. Це канон медицины :) !!! Еще обязательно соотношение роствес, из которого делают вывод худой человек, средней комплекции или полный. С этим тоже никак не поспоришь, и это тоже определенный канон так сказать, правильнее критерий отнесения биологического существа к определенной группе. Так что, Архимонде, спорить тут бесполезно, так же как и с понимаем красивого человека! А если не согласен, то медкомиссия военкомата тебе доходчиво подтвердит мои слова ;)

Лярус 13 июля 2009, 18:09
650

тут такие дебаты я смотрю))))....Al постоянно с кем то спорит)))

кризис 13 июля 2009, 22:42
5114

так алёё....кто здесь?

KeepSmile 13 июля 2009, 22:43
1554

все,привет будущий муж.по всем правилам он должен быть постарше))поднажмем в ближайшие 2 дня)

кризис 13 июля 2009, 22:44
5114

ого, тут какие споры!!!интересно, интересно....я пришла)))

ScoRpy 13 июля 2009, 22:45
8080

надо всем нашим сказать...

ScoRpy 13 июля 2009, 22:45
8080

мы с тобой пока только,маркиза потерялась...

кризис 13 июля 2009, 22:47
5114

маркиза нашлась)))

кризис 13 июля 2009, 22:48
5114

ну я там записочку оставила....потом в гостевых можно написать еще...ой тут споры споры...)

кризис 13 июля 2009, 22:49
5114

аффигеть уних споры...мда...Al в своем стиле, доводы и доказательства...)))))молодцы...уже и на мнение медиков перешли..)))

ScoRpy 13 июля 2009, 22:50
8080

ага,все на месте, вот он наш будущий муж..


такие споры надо бы почитать,из-за чего..и Al в спорах участвует..хм тогда ещё интереснее..

KeepSmile 13 июля 2009, 22:50
1554

тут спорят Дэн страшный или нет...нормальный он,просто одетнеудачно,ему бы другого плана костюм,обычный классический,в фильме же он нормальный,симпатичный,просто одет..

кризис 13 июля 2009, 22:51
5114

я раньше постоянно спорила с Олом...на любой теме про гарри поттера))

кризис 13 июля 2009, 22:52
5114

а знаете, что!!! ведь я начала всю эту муру что Дэн похож на хоббита-алкаша ХДДДД....но это не я сказала...)))) *да простит меня Al*

ScoRpy 13 июля 2009, 22:52
8080

На Бони Райт не налюбуюсь в этой теме!!!!

кризис 13 июля 2009, 22:52
5114

и снова споры про......Дэна

KeepSmile 13 июля 2009, 22:53
1554

Al умеет убеждать, ну свое мнение о Дэне я тож изменила (не то чтобы оно было плохое, но все же), но Фелтон для меня все равно на первом месте... (из парней из Поттерианы..)))

ScoRpy 13 июля 2009, 22:53
8080

а я на Фелтона...))))

ScoRpy 13 июля 2009, 22:54
8080

он просто невысок,но девушки когда не на каблуках,нормально на уровне с ним...подумаешь,вон том круз...мал да удал...секс символ для многих)...ну ты Маркизка прям Ола задела за живое...)))))он рвал и метал наверно)))

кризис 13 июля 2009, 22:55
5114

мне здесь в этой теме нравиться Руперт на последней фотке и Бонни...

KeepSmile 13 июля 2009, 22:56
1554

Ну если честно,то не помните,в кубке огня был сын министра магии?который оборотное зелье пил и изображал грозного глаза???вот сбоку Дэн мне его чем то напоминает...да простит меня Al ))

кризис 13 июля 2009, 22:57
5114

у эммы платье мне оч понравилосььь...не могу наглядеться на Фелтона))))))костюмчики у парней хорошие кстати, только на Дэне...хммм....мал....а вот наряд Роулинг не понравился...

ScoRpy 13 июля 2009, 22:57
8080

Да у Руперта здесь единственного какие то эмоции живые и искренние остальные может переволновались...

кризис 13 июля 2009, 22:58
5114

а что у них на руках за белые резиночки????

KeepSmile 13 июля 2009, 22:58
1554

"ну ты Маркизка прям Ола задела за живое...)))))он рвал и метал наверно))) " ага))) не говори, назвал того, кто сказал про хоббита=-алкаша идиотом и крайнге глупой девушкой, но мы этот "конфликт" урегулировали мирным путем..))))

ScoRpy 13 июля 2009, 22:58
8080

вообще у роулинг вырез подвел...

кризис 13 июля 2009, 22:58
5114

да мне тоже платье нравиться..но оно опять как-то не удалось,8спадало,открывалось*,надо ей платья по-лучше на премьеру выбирать..

KeepSmile 13 июля 2009, 23:00
1554

KeepSmile, они одели белые ленточки в память о Робе Ноксе *если не ошибаюсь*, которого зарезали...где-то читаа,ч то их надели Эмма, Дэн, Том, Руперт и Бонни, про остальных не знаю...

ScoRpy 13 июля 2009, 23:00
8080

хахахахах,ограничелся крайне глупой девушкой??))))...какой сдержанный!...KeepSmile,это у них в знак траура,один из актеров зимой был убит!

кризис 13 июля 2009, 23:01
5114

в каком моменте этот актер будет кто нить знает?

кризис 13 июля 2009, 23:01
5114

Уххх...Руперт под дождем отрывается, а что это там у него розовое торчит??? )))))))))))

ScoRpy 13 июля 2009, 23:02
8080

не не зная в каком моменте.... Al показал крайнюю сдержанность)))))))) ничего, мы с ним подружились))) ща ссыль кину, там фото по которой подруга и определила Дэна как хоббита-алкаша *прости меня грешную Al))*

ScoRpy 13 июля 2009, 23:04
8080

думаю что у руперта розовые трусы)

кризис 13 июля 2009, 23:05
5114

))))ага...Хелена в своем репертуаре...мне нравится...а вот Эванна что-то не очень понравилась здесь(

ScoRpy 13 июля 2009, 23:08
8080

ооо...вы премьеру в Цюрихе видели фоты???

ScoRpy 13 июля 2009, 23:09
8080

кризис,мне кажется это не трусы,а на брюках внутри бывают такие полоски,у меня на джинсках есть такая жёлтая..хотя может и трусы

KeepSmile 13 июля 2009, 23:10
1554

ну да хотя не думаю что он трусы бы высунул...так премьера у Цюрихе,это где Эванна Линч и Нэвилл???

кризис 13 июля 2009, 23:11
5114

Луна здесь как загашенная)

кризис 13 июля 2009, 23:12
5114

кризис, ага эта самая премьера))) Архимонде вроде в онлайне!!!!

ScoRpy 13 июля 2009, 23:16
8080

да я видела,ну просто я равнодушна к ним))

кризис 13 июля 2009, 23:17
5114

скоро должна быть премьера в париже,ну точнее 12 была,но фото нет еще пока...там то все должны быть..

кризис 13 июля 2009, 23:18
5114

к кому к ним??? к Эванне и ...блин забыла как его там...

ScoRpy 13 июля 2009, 23:18
8080

ждем-с когда будет в Париже...)))

ScoRpy 13 июля 2009, 23:19
8080

да к Эванне,к Нэвиллу.потом который дамблдора играет...)

кризис 13 июля 2009, 23:20
5114

ВСе,с пошла.у меня уже 4 22,засыпаю,буду завтра в этой теме около 20 00 по московскому! и может днем забегу!

кризис 13 июля 2009, 23:23
5114

а мне фоты из Цюриха понравились)))Эванна И Мэтью конечно не троица и не Том,но тоже на них можно посмотреть))

KeepSmile 13 июля 2009, 23:23
1554

ааа...я тоже...у Дэна костюмчик кстати говоря ничего, мне нравится, вот только маловат...а так вполне хорош, а вот у Тома и Руперта мне нравятся костюмы....этакая классика...))

ScoRpy 13 июля 2009, 23:23
8080

давай Кризис пока,хороших снов)))

KeepSmile 13 июля 2009, 23:24
1554

KeepSmile, ты как? будешь здесь или тоже пойдешь? Кризис, пока!!)))

ScoRpy 13 июля 2009, 23:24
8080

да я пока здесь)))у меня ещё рано...23:27

KeepSmile 13 июля 2009, 23:27
1554

я тоже, у меня полвторого только)))

ScoRpy 13 июля 2009, 23:28
8080

да.у дэна костюмчик как-то не очень,расстегнул бы пиджак что-ли..

KeepSmile 13 июля 2009, 23:30
1554

мне костюмчик понравился, но маловат..))) прикольный костюм...

ScoRpy 13 июля 2009, 23:33
8080

мне тоже нравится,но как-то в обтягон,вот у Тома и Руперта намного лучше))

KeepSmile 13 июля 2009, 23:35
1554

ооо...про Фелтона я молчу...)))сейчас вот залезла на сайт, смотрю видео с Томом на премьере и сцены как раз из туалета вроде...комп три часа грузит...

ScoRpy 13 июля 2009, 23:36
8080

из туалета...о-о-о это интересно агде смотришь???

KeepSmile 13 июля 2009, 23:37
1554

ппц...у мя комп еле грузит, но начала смотреть и ни магу...смотрю на Feltbeats.com...васче, хочу фильм скорее....

ScoRpy 13 июля 2009, 23:42
8080

я тоже хочууу,но пока придётся подождать...сейчас тоже зайду посмотрю..

KeepSmile 13 июля 2009, 23:49
1554

Лярус, ну, если сама медкомиссия военкомата...

Архимонде 13 июля 2009, 23:51
1825

я уже смотрю...)))давай смотри, потом скажешь свое слово)))

ScoRpy 13 июля 2009, 23:55
8080

ой, посмотрела...нет слов, одни эмоциии...факт один-хочу фильм да поскорее...а у меня один большой облом...

ScoRpy 13 июля 2009, 23:59
8080

у меня инет тормозит..беее,щас пока загрузит

KeepSmile 14 июля 2009, 00:02
1554

вот у меня тоже тормозиллл...но я уже посмотрела... :( и все-таки жалко Малфоя...

ScoRpy 14 июля 2009, 00:04
8080

Маркиз,а какое видео смотреть первое или ниже на главной странице ?

KeepSmile 14 июля 2009, 00:04
1554

я смотрела последнее, тм прям так иназывается сектусмсепра, ну так по-английски еще описание написано, найдешь)))

ScoRpy 14 июля 2009, 00:07
8080

ага нашла..уххх..смотрю

KeepSmile 14 июля 2009, 00:10
1554

смотри...уххх...не могу...фильм,дайте мне фильм.... *и Малфоя ХДДДД)))*

ScoRpy 14 июля 2009, 00:13
8080

аа-а-ааа-а,я посмотрела,как они там...ааа хочу фиильм,эмоциии одни,ты права!!!!

KeepSmile 14 июля 2009, 00:16
1554

ладно, пока!!! до завтра...*если с компом все будет норм*...))) а завтра как всегда))) я Alу, Xava, Лярус и Архимонде предупредила)))Пока)

ScoRpy 14 июля 2009, 00:19
8080

давай,пока))))до завтра)

KeepSmile 14 июля 2009, 00:21
1554

ну и погодочка.особенно фото последнее с Рупертом..все круто выглядят..а платье Эммы..как раз под погоду..аххах

Shinobe 14 июля 2009, 02:54
1228

здрасте всем, кто здесь будет:))) кризис, ты где??

ScoRpy 14 июля 2009, 12:08
8080

маркизка.все я тута)

кризис 14 июля 2009, 12:17
5114

оххх...все-таки мне нравится платье Эммы...)))

ScoRpy 14 июля 2009, 12:17
8080

видео смотрели про тома?и он плакал?

кризис 14 июля 2009, 12:17
5114

да, смотрели...плакал....ааа..капец, но мне жутко нравится эта сцена...

ScoRpy 14 июля 2009, 12:18
8080

я сегодня опять смотрела...это просто вообще...Все-таки не зря Роулинг его поблагодарила...не зря....актер он хороший..

ScoRpy 14 июля 2009, 12:19
8080

я бы может цвет поярче у платья сделала!прическа у нее необычная!слушай на кинопоиске написано что диски только в ноябре выйдут,это что реально?

кризис 14 июля 2009, 12:19
5114

нет я не буду смотреть!!!!))))итак блин уже пол фильма видела....эту сцену я посмотрю в фильме))))

кризис 14 июля 2009, 12:20
5114

да, конечно, официальный релиз на ДВД именно в ноябре, ну а пиратки, то пожалуйста, только вот с ацстойный качеством и озвучкой...

ScoRpy 14 июля 2009, 12:22
8080

кризис....да...весь фильм по кусочкам собрали, но сцена просто отпад...

ScoRpy 14 июля 2009, 12:23
8080

не не хочу пиратки,ну так долго блин,хотя в прокате появляется с момента выхода в кино,с хорошим качеством,можно взять и не отдавать))))...все равно деньги те же....

да надо будет подумать над такой идеей))

кризис 14 июля 2009, 12:25
5114

заметила в топ корне тема про того кого не надо называть на пятом месте и в ней всего 429 комментов??

кризис 14 июля 2009, 12:26
5114

ооо...кризис, меня такая воистину бредовая мысль шарахнула *опять*))) ща в личку напишу)

ScoRpy 14 июля 2009, 12:26
8080

надо бы втиснутся в топ сейчас на пятое место хотя бы!

кризис 14 июля 2009, 12:27
5114

чистка, комменты почистили...)))

ScoRpy 14 июля 2009, 12:27
8080

кризис, давай что-нибудь обсудим)))

ScoRpy 14 июля 2009, 12:28
8080

давай!вот мы уже и в топе кстати!...у снейпа есть семья дети???

кризис 14 июля 2009, 12:32
5114

кризис, ты где??? а где следующая премьера будет???

ScoRpy 14 июля 2009, 12:32
8080

у Снейпа, нет, ты что!!! он же Лили всю жизнь любил...кстати вспоминается момент, когда Дамблдор вроде спрашивает что-то по этому поводу, а Снейп патронус выпускает, а она у него лань, как и у Лили была...Эту же лань он послал Гарри, когда он помог меч найти ему, но Гарри не знал, чей это патронус...вот так вот..

ScoRpy 14 июля 2009, 12:34
8080

ну по кинопоиску 15 числа во многих странах,и в австралии,и в каком то городе сша...а где фото с премьер написано что вот в париже должна была пройти 12 там вся команда вместе...

кризис 14 июля 2009, 12:36
5114

ждемс фотки с премьер....желательно, где они все вместе..))

ScoRpy 14 июля 2009, 12:37
8080

вот он по фильму такой худенький,а так придет на премьеру прям такой полноватый,да еще и седоватый..)))

кризис 14 июля 2009, 12:37
5114

ааа...ну он по возрасту старше своего героя вроде бы... потому что по фильму он ровесник Люциуса, родителей Гарри)))

ScoRpy 14 июля 2009, 12:39
8080

Люди! Всем привет!!!!!!!!!!!!

Xava 14 июля 2009, 12:41
1252

Xava, приветик, оч рада "видеть")))

ScoRpy 14 июля 2009, 12:42
8080

по фильму мама гарри такая красивенькая,а ее сестра,Петунья которая,вообщее......всегда угараю над ними особенно над речью дадли...кстати в ордене феникса заметила что Дадли описывается как блондин!!

кризис 14 июля 2009, 12:43
5114

Так значит эта тема будущий муж? хм... интересно! Ну давайте! Я теперь с вами!

Xava 14 июля 2009, 12:43
1252

Xava,Xava здрасти здрасти!!!!)))

кризис 14 июля 2009, 12:44
5114

а я чет Дадли васче не помню...помню только как на них дементоры напали...кстати вы знаете, что дементоры хорошо целуются??

ScoRpy 14 июля 2009, 12:44
8080

МаркиZка,ага только засосики оставляют

кризис 14 июля 2009, 12:47
5114

Маркизка ахаха

Xava 14 июля 2009, 12:48
1252

эммм...я опять запамятовала, а в узнике Гарри тоже засосали вроде в поезде, когда Сириуса Блэка искали??

ScoRpy 14 июля 2009, 12:48
8080

Маркизка! Да, я ещё и к Паттисону заскакивала, когда тут вчера днём никого не было! Решила себя порадовать!

Xava 14 июля 2009, 12:49
1252

ага!и в конце там битва вообще была!

кризис 14 июля 2009, 12:49
5114

смешно было смотреть как снимают видео из ордена феникса,где гарри и дадли хватают дементры))))гари так технично сам к стенке вдруг прилип,потом начал орать))

кризис 14 июля 2009, 12:50
5114

тот кого не надо называть "опустился" малость)))

кризис 14 июля 2009, 12:51
5114

Кризис! Есть ссылка! Я не видела!

Xava 14 июля 2009, 12:52
1252

Вы тут?

Xava 14 июля 2009, 12:54
1252

Слушайте, кроме Гарри Поттера вы что ещё любите читать?

Xava 14 июля 2009, 12:55
1252

что?какая ссылка????????????????????????????

кризис 14 июля 2009, 12:55
5114

Тук тук! Кто-нибудь есть?

Xava 14 июля 2009, 12:55
1252

здесь, здесь, просто уходила на 5 секунд)))

ScoRpy 14 июля 2009, 12:55
8080

Кризис!
Да ссылка на видео, о котором ты говорила(Гарри, Дадли, дементоры, подвал...)

Xava 14 июля 2009, 12:56
1252

я люблю захватывающее!например фандорина читала,круто вообще!в школе а зори здесь тихие читала,тоже очень интересно,сама не ожидала!

кризис 14 июля 2009, 12:56
5114

кроме Гарри Поттера....хмм...скажу вам по секрету читала только Орден, Принца и Дары....;))) Обожаю классику...это моя болезнь...классика))) русская классика)

ScoRpy 14 июля 2009, 12:57
8080

Ну к классике меня не очень тянет!
Недавно прочитала "Ангелы и демоны"! Вообще класс! Фильм мне совсем не понравился!

Xava 14 июля 2009, 12:58
1252

оу,это на ю тубе,искать надо....набери в поиске,Harry Potter and the order of phenix и посмотри,там по картинке поймешь что это то видео,кстати там очень много видео как снимали фильм так смешно)))...я могу вечером поискать щас времени нет!

кризис 14 июля 2009, 12:59
5114

ну что еще, романчики да детективчикм раньше читывала...ща как-то не до них...классикой сейчас упиваюсь..))) Я- упивающаяся классикой)))

ScoRpy 14 июля 2009, 13:00
8080

мне тут подруга все говорит почитать книгу Вероника решает умереть,говорит что оторваться вообще не могла,аж не ела!!!!

кризис 14 июля 2009, 13:01
5114

Ещё почитайте "Интервью с вампиром" Энн Райс! Классно! А фильм вообще супер! Там Круз, Питт, Бандерас! Настоящая история настоящих вампиров, не то , что то, Что Противно Называть!

Xava 14 июля 2009, 13:01
1252

ну главное чтоб не упивающаяся смертью))

кризис 14 июля 2009, 13:02
5114

Кризис! Спасибо! Обязательно посмотрю!!!!!!!!!!

Xava 14 июля 2009, 13:02
1252

ахаах

Xava 14 июля 2009, 13:03
1252

хахахах,кстати моя мама тоже говорит что итервью с вампиром классный фильм!

кризис 14 июля 2009, 13:03
5114

Xava, и не надо, мы-и-так-знаем-того-и-тех-кого-ты-имееешь-ввиду)))

ScoRpy 14 июля 2009, 13:04
8080

Люди! А сколько вам лет?

Xava 14 июля 2009, 13:04
1252

а вот сайт где альбомы с премьер обычно,никогда там не просматривали другие фото???там альбомы актеров!!

кризис 14 июля 2009, 13:04
5114

кризис, не не просматривала, мне..16...;)))

ScoRpy 14 июля 2009, 13:06
8080

кризис, не смерть не мой профиль...у нас Архимонде увлекается АК-47 и чернокнижием...все вопросы к нему)))))))))

ScoRpy 14 июля 2009, 13:07
8080

Маркизка! аааа мы одного возраста! Мне тож 16..

Xava 14 июля 2009, 13:07
1252

Xava, я рада)))) у тя ща сколько время, просто интересно мы с тобой в одном часовике или нет???

ScoRpy 14 июля 2009, 13:09
8080

мне 17!)

кризис 14 июля 2009, 13:09
5114

Люди! Там в галерее появились фотки с премьер в Дублине и Мадриде!

Xava 14 июля 2009, 13:09
1252

я видела уже эти фоты)))

ScoRpy 14 июля 2009, 13:10
8080

Я не видела! Вот смотрю и радуюсь! А время у меня 15.12!

Xava 14 июля 2009, 13:11
1252

Xava, аналогично со временем у меня))))

ScoRpy 14 июля 2009, 13:13
8080

Метью Льюис, играющий Невилла так вымахал вообще!

Xava 14 июля 2009, 13:13
1252

Маркизка! В каком городе живёшь?

Xava 14 июля 2009, 13:14
1252

Кризси ты тоже?

Xava 14 июля 2009, 13:14
1252

посмотри в профиле)))

ScoRpy 14 июля 2009, 13:15
8080

я из Иркутска!!!фото видела!!они с эваной линч подходят стати!!

кризис 14 июля 2009, 13:16
5114

люди!!! Нас Архимонде взывает вернуться в прежнюю тему и добить до 3 тысяч)))

ScoRpy 14 июля 2009, 13:17
8080

Да да! они подходят!
Маркизка у тебя новые фотки! Мне оч понравились!
Ну а я в Перми живу!

Xava 14 июля 2009, 13:18
1252

Да? Он сейчас там?

Xava 14 июля 2009, 13:19
1252

ну в личку писанул, я сказала, что вам я скажу, ну что пойдемте???

ScoRpy 14 июля 2009, 13:20
8080

пойдем!

кризис 14 июля 2009, 13:25
5114

Мне понравилось платье Эммы. Да.. с погодой им явно не повезло, но это же Лондон)

Пользователь удален 14 июля 2009, 13:52 ! пожаловаться

Мдааааа , Пиратов карибского моря бы с такой скоростью снимали.

Korso 14 июля 2009, 15:52
74

Да. у Эммы были БОЛЬШИЕ проблемы с платьем....

Пользователь удален 14 июля 2009, 17:56 ! пожаловаться

Что бы там про Эмку не писали, но здесь мне она нравится, хорошо вышла...
Фота конечно девятая неоднозначная, далеко неоднозначная (где она платье зачем-то задирает, ну или кажется так)
Зато вот 20 фота, Маркиза со мной явно согласится!

Лярус 14 июля 2009, 18:22
650

А мне Лили в фильме не очень нра..какая-то обычная тетя, а ведь красотка вроде как быть должна...А может это чисто для Снейпа с Поттером так казалось? А папаню Гарика нормально подобрали, даже что-то схожее сделали, ведь по книге так и должно быть!

Лярус 14 июля 2009, 18:27
650

Разговаривать самой с собой негоже, потому покидаю инет, понятно, что жизнь здесь вскипит к 00:00 часам по моему времени. Ладно, надеюсь, что на выходных наша банда таки соберется, надо будет договориться со всеми!

Лярус 14 июля 2009, 18:35
650

Лярус, да-да-да...насчет 20 я с тобой согласна... *ну ты это итак знаешь)))*Насчет Эммы ты по-моему с кем-то из наших проводила на эту тему исследования))) А мне нра как подобрали родителей Гаррика, ладно до скорых встреч))

ScoRpy 14 июля 2009, 19:35
8080

Хava, раз тебе 16, может скажешь в каком месяце родилась!? Мне интересно, я хоть кого-то старше!?

Архимонде 14 июля 2009, 20:06
1825

Архимонде
Мне 15, так что не парься) И не удивляйтесь - это всем.

Francesco 14 июля 2009, 20:43
5877

Архимонде, ну что ж ты со своей навящевой идеей старшенства-то прицепился??? ))) пошли в деревья, сам предлагал между прочим))

ScoRpy 14 июля 2009, 20:46
8080

МаркиZка
Да ладно, но пусть не парится. По ходу, я тут у вас самая мелкая.

Francesco 14 июля 2009, 20:48
5877

платье конечно не ах....
ну в общем и целом вполне прилично получилось)))))

ежичек 14 июля 2009, 22:27
1465

Маркизка, ну интересно мне, 4то поделать?

Архимонде 14 июля 2009, 22:48
1825

Krosh@, по твоему нику можно догадаться.

Архимонде 14 июля 2009, 22:50
1825

Архимонде, ну что ж ничего не поделаешь...)))

ScoRpy 14 июля 2009, 22:51
8080

Маркизка, без второй запятой не совсем ясен смысл твоего сообщения. )

Архимонде 14 июля 2009, 22:56
1825

я имею в виду то, что ничего не поделаешь с тем, что тебе интересно)))))

ScoRpy 14 июля 2009, 22:59
8080

Маркизка, верно, интерес не отобьёшь.

Архимонде 14 июля 2009, 23:06
1825

Платье у Уотсон какое-то деревенское!

Iritel 15 июля 2009, 00:34
18586

Архимонде
Это специально для обмана зрения, восприятия, и тому подобного. Как же, ну просто Крошечка ростом 1,72 м.!!!!!!!!!!!!!

Francesco 15 июля 2009, 05:09
5877

Krosh@, да это нормальный рост, не высокий.

Архимонде 15 июля 2009, 09:55
1825

оооо...люди, разговор зашел о росте...))) всем привет еще раз, все Архимонде, не баломуть нас...Урря....завтра 16а сегодня премьера в Париже...ждем-с фотки...

ScoRpy 15 июля 2009, 11:37
8080

Маркизка, привет. Ну, как хотите...

Архимонде 15 июля 2009, 11:49
1825

ДАА с возрстом Дэн не очень,а Эмма хорошенькая, скорей бы последнюю книгу экранизировали.УРАА!!! Завтра 16

DJEKI 15 июля 2009, 14:07
7

Архимонде
О да, для 15 это нормально, вообще-то средний женский рост 1,65. От 1,70 - считается высоким. По меркам, установленным общественностью.
МаркиZка
а мне уже сегодня билеты выдали, но вот одна проблема, мне с собой придётся ещё целый детсад тащить(((((((

Francesco 15 июля 2009, 14:12
5877

Krosha, не всё так однозна4но. 170, возможно, рост более распространённый 4ем 165. А расти дево4ки перестают достато4но рано, если я не ошибаюсь.

Архимонде 15 июля 2009, 18:13
1825

Архимонде
ошибаетесь, почти. Преостановление роста полностью зависти от генов, навледственности и имения вредных привычек. И наоборот, 165 более распространён, ну по крайнеё мере у меня в городе. В глаза мои жуткие и злобные мало кто может прямо посмотреть. Да и вообще, 1,65 признан средним общественностью, да и вообще был признан примерно такой рост каноном в Индии для женщин.

Francesco 15 июля 2009, 18:29
5877

И ещё, моделей отбирают ростом от 1,70. Хотя есть случаи вроде Кейт Мосс, рост которой 1,68 - для модели он непозволительно низок. Там на счету каждый сантиметр, каждый грамм. Но для любой другой женщины этот рост покажется нормальным, для кого-то даже высоким)))) Вы у нас исключение, для вас он мал.

Francesco 15 июля 2009, 18:35
5877

Krosha, то4но не знаю, не буду утверждать. Но по4ему для меня он мал??? Для женщины 165 нормально, меньше мало. Ну, а мне больше нравится 175 просто потому 4то у меня 180. На с4ёт остановки женского роста, мне говорили, 4то происходит это тогда когда на4инается пол. созр.

Архимонде 15 июля 2009, 18:56
1825

Кстати, Krosha, а по4ему ты на вы перешла!?

Архимонде 15 июля 2009, 18:58
1825

Архимонде
Чисто из вежливости))))) Ты же у нас такой высокий... Тебе 172 - малютка))) А ты знаешь, что если девушка ростом 175 оденет шпильки, она тебя на 5 см. выше будет))) А про рост и его остановки, фигня всё это, организм каждого человека индивидуален, и наоборот, рост продолжается и даже ускоряется во время полового созревания. У парней похожая ситуация, ведь чтобы нен говорили, вы тоже люди))))))

Francesco 15 июля 2009, 19:04
5877

Krosha, ценю твою вежливость, но лу4ше если на ты) А я не высокий, мужской рост 180 это не высоко. 172 малютка для меня, но вообще вполне нормально;) Ой... я про шпильки забыл((( Но они разные бывают, по4ему сразу на 10 см? А пусть тогда со 175 не надевает шпильки без спросу. На с4ёт того 4то рост при пол. созр. даже ускоряется, новость интересная, а я думал наоборот... Тоже люди? Интересное наблюдение. А я бы сказал, 4то мы слишком люди...

Архимонде 15 июля 2009, 19:34
1825

Архимонде
по канонам *небось я с ними задолбала))* средний мужской рост это 175)))))) Так что ты у нас в разряде высоких, у меня одноклассники-парни, точнее большинство, смотрят не в глаза отнюдь, не могут так высоко голову задрать)))) А про шпильки, тебе нравятся красивые женские ноги? Тогда терпи, именно высокий каблук делает их воистину соверешенными))))))) Твоё наоборот, у меня в биологии по иному написано)))) Там идёт резкое ускорение, потом годам к 16-17 спад. Девушки растут до 19, парни до 21))))) А про людей, ты что, не смотел 1 трейлер "Тело Дженнифер"? Там весёлый диалог был :
-Ты убиваешь людей!
-Нет, я убиваю парней!!!!!

Francesco 15 июля 2009, 19:43
5877

А про длину шпилек это уже от размера ноги зависит, шпильки - тонкий каблук, длиной от 7 и более см.)))))))))) Ножка размера 35, это у девушки ростом 160-165, будет смотреться отлично, но если девушка 175, то тут без 10 см. для красоты ног никак((( У меня 172, а моя нога только на таком каблуке смотрится хорошо, хотя да, тут уже будет швабра в 182(((

Francesco 15 июля 2009, 19:48
5877

О! Рета, вы здесь были :( А я тут который день занят, не могу за комп сесть :(
Krosh@, хорошо про рост сказано!

Al 15 июля 2009, 20:02
1046

Krosha, вот я везу4ий, написал и слу4айно всё стёр. Придётся творить ещё раз. Про каноны совсем не задолбала, о4ень даже интересно их узнать, но не думаю, 4то их можно возводить в эталон. Мне рост 180 высоким не кажется, я хотел бы дотянуть хотя бы до 185. Растут до 19 и 21 это громко сказано, у каждого по разному, многие в 14 расти прекращают, а некоторые и раньше. А ты выше всех и ещё к тому же, наверное, шпильки высокие одеваешь? Женские ноги совершенными делает каблук? Как же многого я не знаю... Но вот про прерывание роста, ты говоришь 4то смотрела в у4ебник по анатомии, а мне вышесказанное мной предположение рассказывала школьница, которая руководствовалась этим же. Нет, я не слышал этого диалога, и я смотрю не все новости попкорна. 4итаю про Эмму, ну и про Дэна с Рупертом иногда, раз они, так сказать, рядом.

Архимонде 15 июля 2009, 20:17
1825

Лярус

по поводу вот этого"А мне Лили в фильме не очень нра..какая-то обычная тетя, а ведь красотка вроде как быть должна...А может это чисто для Снейпа с Поттером так казалось? А папаню Гарика нормально подобрали, даже что-то схожее сделали, ведь по книге так и должно быть!"

Нет, Лили была именно красивая, а не просто так казалось Джеймсу и Снейпу. А в фильме она некрасивая. И горащдо старше. чем надо. А вот Джеймс на Гарри абсолютно е похож. И он ещё и невероятно старый для Дэеймса. В первых фильмах. А в 5 - так просто ничего общего! Понятно же, что в 5 фильме Джэеймса должен был играть Дэн!

Al 15 июля 2009, 20:17
1046

Al, ну если ты её Крошу поддерживаешь, придётся согласиться:)

Архимонде 15 июля 2009, 20:19
1825

Привет всем, вот мы и пересеклись, хоть и не надолго! Щас дальше писать буду!

Лярус 15 июля 2009, 20:29
650

Привет, Лярус!

Архимонде 15 июля 2009, 20:30
1825

Al, вот мы и сошлись во мнении, что Лили неудачно вышла, а к папане Гарика я присмотрюсь, согласна с тем, что в 5 книге его Дэн играть должен был, ведь он как две капли воды на него походить должен (если я опять ничего не путаю).
Архимонде, привет, ну что ты с ростом заладил, рада за тебя, конечно, и твои 180 см, глядишь еше выше через пару-тройку лет станешь! А 175 см - это высокая девушка, выше меня почти на 10 см, кстати, я свой точный рост не знаю, но думаю, что 165-166 см..Ну вот, и я туда же! В смыле в тему про рост!
А темка про постель с Тем-Кого-Я-Не-Называю-И-Так-Все-Поняли не поперла!

Лярус 15 июля 2009, 20:34
650

Архимонде
как раз канон синоним эталону.)))))) Шпильки одеваю только на особые случаи, торжества))) Ношу не часто, во-первых, ношение каблуков стирает и дробит коленные суставы, во-вторых, ноги болят ужасно. А про 185 не переживай, можно вытянуться, виси вниз головой на турнике)))))) Кровь приливает к голове и там попёр процесс, НО не увлекайся, для здоровья вредно. А про учебники, да ипить твою налево *пардон*, опять авторы разные!!!!!!!! Про шпильки и их функиции, когда женщина одевает каблук, её стопы кажется визуально меньше, а в Древнем Китае был такой садистксикй канон : чем меньше нога у женщина, тем она красивей. И вот у бедных девочек из аристократических семей почти с младенчиства обматывали ноги бентами, дабы мешать их росту, да оббинтовывали так, что у девочек была просто нестерпимая боль настолько, что они просто не могли нормально ходить!!!! Садизм!!! *У этого обычия есть ещё одна функция, но её следут говорить мужчинам старше 18, или только девушкам. Так что НИ СКАЖУ Я ТЕБЕ НИЧЕГО!* Так вот, сей обычий запритили, но вот маленькая аккуратная женская ступня до сих пор считается женщине плюсом. А так как ступня кажется относительно маленькой по отношению ко всех длине ноги, то и нога кажется длиннее. Тебе что, не нравятся длинные ноги? Да и сам каблук высоты придаёт, но акцент делает на ногах.))) Вот и приближение к идеалу, но с минимальными затратами и страданиями)) Вот такая женская хитрость, и всё ради вас))))
Al
могу поинтересоваться, какая именно фраза про рост вам угодила? А то прям не верится!!!! А вот про Лили согласна, взяли какую-то *заранее извиняюсь* кашолку старую!!!!

Francesco 15 июля 2009, 20:36
5877

Точна, Кроша, Лили-кашелка, а вторя кашелка - Нарцисса Малфой! Просто поиздевались над фэнами, особо "здорово" она смотрится на фоне Беллатрикс, а еще младше ее!
А я каблуки люблю носить, хотя по жизни стройная, но ножку каблук делает особо привлекательной, кстати, я кинула пару своих фот к себе на страничку, сделала их на той неделе, пока на работу шла и на самой работе, на телефон фоталась, так что если кому будет интересно посмотреть, то милости прошу!

Лярус 15 июля 2009, 20:45
650

Ну да, Нарцисса должна быть не совсем такой. Но я думаю, Йетс не прогадал, он показал её не красивой надменной статуей, а любящей матерью и женой. Прям Скарлетт О'Хара))))) А про фотки намёк придельно ясен))))))) Я сама худыжка, но ноги как у страуса, стопа как ласта у водолаза, так что каблук выручает))))))) Но не люблю я их, хоть зонтиком меня прибейте))))

Francesco 15 июля 2009, 20:53
5877

всем привет!

кризис 15 июля 2009, 21:10
5114

о чем речь у вас тут???видели том фелтон возможно будет играть в саге сумерки???

кризис 15 июля 2009, 21:12
5114

кризис
Мой коммент самый первый почитай в той новости, всё ясно станет))))))))

Francesco 15 июля 2009, 21:14
5877

Так я, значит, всё же успел?!! УРА!!!!!!!!!!!!!! А то я вчера никак не мог - гости были. И завтра не смогу - работа :(

Al 15 июля 2009, 21:15
1046

ну ща посмотрю))...о боже!!!!!Al!!!!!!!

кризис 15 июля 2009, 21:17
5114

так я смотрю подчистили комменты к той теме да??

кризис 15 июля 2009, 21:18
5114

я думала по книге что нарцисса будет моложе,и там,если я не ошибаюсь у нее были доинные распущенные волосы,в общем другой представляла!

кризис 15 июля 2009, 21:20
5114

поздравляю!!!!вот и 16!!!!а кто когда пойдетв кино??:)

кризис 15 июля 2009, 21:21
5114

Архимонде, конечно. поддерживаю. Во многом.

Лярус, да. Гарри был очень похож на Джеймса. но всё же не как две какпли воды. Гарри был намного красивее. Во-первых, глаза. А, во-вторых. нос у Джеймса был длиннее. А нос и глаза - два основных параметра :)

Krosh@, ну, неправда. Мы с Вами во многм совпадаем. А про рост - действительно, 175 - это средний мужской рост. Хотя, я бы сказал, 170-175. Кстати, насчёт вопросв, по которым я согласитиься не могу. Если Вы не против, я сейчас в личку письмо сброшу.

Насчёт Лили в фильме - КЛШМАР!! Её бы идеально сыграла Джилиан Андерсон!
А каблук - О! Он делает женскую ножку ещё привлекательнее!!!!

А Нарцисса - да, она не должна быть очень уж красивой. Но МакКрори просто стара для этой роли. Ведь Нарцисса - младшая сестра. а МакКрори ну никак не выглядит младше Бонем Картер.

кризис, не думаю, что Фелтон будет играть в Сумерках.

Al 15 июля 2009, 21:27
1046

Я иду, и выходить мне уже через 5 часов!!!!!!! Обьясняю, у меня 4.30 утра) Мну - псых.

Francesco 15 июля 2009, 21:28
5877

Al,ну там новость такая на главной стр...еще роль такая,его убьют там,причем паттистон)))...с чего вы думаете что именно джиллиан андесрон??

кризис 15 июля 2009, 21:30
5114

Krosh@,ты через пять часов уже на фильм????????

кризис 15 июля 2009, 21:31
5114

кризис, да, я видел эту новоть. Но источник ненадёжный. И что это мы на Вы?!!!

Я вот тоже завтра на 10 утра иду :)

Al 15 июля 2009, 21:35
1046

да че то привыкла раньше,а тут ты еще не был долго,вот и отвыкла,роль ужжасная!!!!!!!!!пусть отказывается,такой персонаж...кхм....а че это вы так рано в кино?

кризис 15 июля 2009, 21:38
5114

Al
Не думаю, что нос и цвет глаз такую огромную разницу в привлекательности могут сыграть. Чуть длинноватый нос иногда наоборот приносит некого обаяния, да и лисьей хитрости. Это притягивает)))) А вот про личку, я запретить не могу, не имею права, да и защиты тут нет))) Да чё в к МакКори присосались все? Всё зависит от того, как загриммируют))))) А про Тома да, ему такого счастья и пункта в резюме нафиг не надо.))))))

Francesco 15 июля 2009, 21:40
5877

нет Xava,MarkiZka,KeepSmile,да?

кризис 15 июля 2009, 21:40
5114

кризис
Да, Да, и ещё раз Да!!!!!! Осталось всего 5 часов и я буду на первом сеансе на Vip-месте))) У нас, кстати, цены на билеты почти в 2 раза подняли, а у вас?

Francesco 15 июля 2009, 21:42
5877

нет также все!а я в 11часов,вечера)))...не рассказывай только!!!!

кризис 15 июля 2009, 21:44
5114

Не, у меня терпение лопнуло, сил нету, сижу, жду 10 утра!!!!))))

Francesco 15 июля 2009, 21:45
5877

Ну вот, сайт отключался. Есть тут ещё кто-нибудь?

Al 15 июля 2009, 22:11
1046

ой представляю,сама наверно с утра собираться начну))))...никого случайно ни с того ни с сего из инета не выкинуло??сейчас???

кризис 15 июля 2009, 22:11
5114

да похоже всех выкинуло щас!

кризис 15 июля 2009, 22:12
5114

Krosh@, насчёт глаз - цвет, конечно, не важен. Но у Лили глаза были не просто красивого цвета. Они были красивой миндалевидной формы. А нос очень важен для красоты. Как и глаза. А вот привлекательным, конечно, человек может быть с любыми глазами и с любым носом.
МакКрори, как раз, загримировали плохо. Есть же фотки. И, думаю, в этом можно верить даже фотографиям. А вот про Тома - полностью согласен! Ему такое счастье на фиг не надо!

Al 15 июля 2009, 22:15
1046

Кроша,ты вообще спать не будешь?Al,ты не читал в той теме высказывания какой то газеты мы обсуждали????про Дэна,и что ватикан фильм одобрил,и что фильм вообще хрень,и что он похож на недоамериканский пирог,в главной роли с бородатым мальчиком?)

кризис 15 июля 2009, 22:16
5114

Да, Krosh@, спасибо за разрешение написать в личку :)

Al 15 июля 2009, 22:16
1046

че все спят уже?

кризис 15 июля 2009, 22:24
5114

кризис, нет я такого не читал. А где это вообще было написано? Но это чушь. Что фильм плохой. А про Дэна что писали? Как же я такое пропустил!!!

Al 15 июля 2009, 22:26
1046

Нет, я тут. Я не уйду не попрошавшись :)

Al 15 июля 2009, 22:26
1046

ой это в той нашей теме обсуждения на последней странице)))...кроша по ходу отрубилась)))

кризис 15 июля 2009, 22:29
5114

кризис
Какой спать, до фильма 4 часа!!!!!!! И не отрубалась я, мне тут сайт фигню выдавал : на форуме проводятся какие-то тама работы. Попробуйте зайти через 5 минут.
Al
Сами же себе противоречите, писали вот только что, чтобы я не ориентировалась на фото. А сами... Эх вы... Я видела трейлеры где её показывали, и для меня она бесподобна! Мне не нужна красивая фарфоровая кукла, мне нужна беспокойная мать и жена! :D

Francesco 15 июля 2009, 22:33
5877

завтра,а точнее сегодня уже можно будет посмотреть этот фильм,который мы обсуждаем тут,картинками которого нас дразнят на протяжении многих месяцев,да и не только картинками,но еще и трейлерами со спецэффектами и музыкой,и минутными отрывками!!!с этого дня достаточно просто сходить в кино купить билет,или просто залезть в интернет!!!!это же супер!!! УРА!

кризис 15 июля 2009, 22:35
5114

«Гарри Поттер и Принц-полукровка» неожиданно оказался фильмом, в котором утрамбовано все сегодняшнее кино. Получился тематический парк аттракционов. И поэтому нет смысла обсуждать, что Хелена Бонэм Картер играет прекрасно, а вот Дэниел Рэдклифф — не очень, или искать дыры в сюжете, или рассуждать на тему, на кого это кино рассчитано..."

вот Al,специально для тебя!)

кризис 15 июля 2009, 22:38
5114

Поттер — пустота, белый экран, на который можно спроецировать что угодно, от неземной красоты и благородства до усредненности и заурядности. И именно это делает его идеальным объектом сегодняшней поп-культуры. На примере книг о Поттере можно рассуждать о любых сегодняшних проблемах, потому что в сагу влезло все: политика, расовые вопросы, политкорректность, молодежные организации, нетрадиционная ориентация, детские страхи. И «Принц-полукровка» в этом смысле лучший фильм саги. Самый скучный, самый затянутый, самый алогичный и закрытый — и поэтому лучший.

кризис 15 июля 2009, 22:38
5114

Герой «Гарри Поттера и Принца-полукровки» и есть такой посторонний. Ходит по школьным коридорам не очень хорошо выбритый мужик, кричит своим друзьям, как какой-нибудь матричный Нео, «я — избранный», беспрекословно слушается учителя, ничему не удивляется, готов оскорбить и унизить любого во благо общего дела.

кризис 15 июля 2009, 22:39
5114

Krosh@, естественно, фото верить во многом нельзя. Потому что они очень искажают внешность. Но это - другой случай. Киногрим РАССЧИТАН на то, чтобы его воспринимали на видео. Кстати, я там Вам ответил про внешность.

кризис, а вот я сегондня посмотреть бы мог! У нас первый сеанс в 20 часов был. Но когда я зарнее позвонил в кинотеатр, мне сказали. что можно будет закзать билеты только 14 после 19.00. Я позвонил 14 в 19.00, а мнескзали, что билетов уже нет! Вот такое безобразие!

О! Спасибо большое за статейку!

Да. вот это"а вот Дэниел Рэдклифф — не очень,"

мог написать только идиот.

И вот это тоже: "Герой «Гарри Поттера и Принца-полукровки» и есть такой посторонний. Ходит по школьным коридорам не очень хорошо выбритый мужик, кричит своим друзьям, как какой-нибудь матричный Нео, «я — избранный», беспрекословно слушается учителя, ничему не удивляется, готов оскорбить и унизить любого во благо общего дела."

КАК же раздражает, когда статьи пишут неквалифицированные журналюги, совершенно не разбирающиеся в том. о чём они карякают.

Al 15 июля 2009, 22:48
1046

я не люблю всю критику в целом,считаю что так делать нельзя.актер делает свою работу и всегда старается сделать ее на отлично,потому что от этого,грубо говоря, зависит его будущее,а тут появляются несколько человек с острым язычком и пишут всякую херь!!!!они просто обидными словами описали фильм,вот этими всеми выражениями "Ходит по школьным коридорам не очень хорошо выбритый мужик, кричит своим друзьям, как какой-нибудь матричный Нео, «я — избранный», беспрекословно слушается учителя".так любой фильм можно окрестить!например алиса в стране чудес тима бертона,девочка чокнутая шатается по лесу и доверяет каким то нелепо выдуманным существам...во какой критик из меня вышел))

кризис 15 июля 2009, 22:54
5114

ладно всем спокойной ночи,и вам отличного просмотра,хотя я даже и не сомневаюсь что он будет отличным!!!!

кризис 15 июля 2009, 23:01
5114

кризис, да там вообще чушь написана! Это крайне глупо и непрофессионально!
Я такую критику терпеть не могу. Вот знаешь, чем отличаеся умный человек от идиота? Он ПОНИМАЕТ, когда он неправ! Вот в этом случае хороший пример у меня с Гриффисом.

Al 15 июля 2009, 23:02
1046

каким Гриффисом?

кризис 15 июля 2009, 23:04
5114

Сейчас расскажу. секунду. Это долго набирать :)

Al 15 июля 2009, 23:12
1046

жду жду)))...в инете фильм уже есть)))...только идет он почему то 138 мин,а должен 153мин!!

кризис 15 июля 2009, 23:16
5114

Al
Меня бесит в вас одно качество, вы возомнили в себе чёрт знает что настолько, что смеете называть незнакомых вам людей с совершенно иным вкусом идиотами. Это жалко выглядит со стороны. Имейте в виду, что любой человек может о вас сказать тоже самое, но почему-то предпочитают не опускаться до этого безолаберного хамства. А на журналистику вы внимания не обращайте, и на Ватикан тоже. Я еврейка, мне всё это по тангенсу.
Совет как Поттероманка Поттероману))) Не принимайте близко к сердцу высказывания тех, кто смеет посигнуть на то, что воистину дорого сердцу, и не допускйте у себя такого, чтобы сметь это оспорить. Это будет значить лишь то, что вы не преданны своему сердцу.

Francesco 15 июля 2009, 23:16
5877

Ну все кроша,ты подняла тему для обсуждения как раз по времени до десяти утра))))...ск еще ждать тебе кстати??

кризис 15 июля 2009, 23:20
5114

Прости. я сейчас - надо отвлечься на 5 минут.

Al 15 июля 2009, 23:23
1046

3 часа и я в кинотеатре)))))

Francesco 15 июля 2009, 23:34
5877

Ну вот, я вернулся.
кризис, где есть фильм в инете? А то, что он 138 мин вместо 153 - видимо, там без титров. Они, как раз, на это время.

Krosh@,

"Меня бесит в вас одно качество, вы возомнили в себе чёрт знает что настолько, что смеете называть незнакомых вам людей с совершенно иным вкусом идиотами."

Вкусы тут ни при чём. Я называю идиотами только тех. кто, действительно, говорит глупости. Как Вы очень правильно сказали, только идиот скажет, что Венра Милосская или Апплон некрасивы. Точно по этим же причинам только идиот скажет, что Дэн некрасив. Но вот сказать, что Венера, Апполон, Дэн не нравятся - это означет просто выразить своё мнение. И таких людей я идиотами не назову. Вот В ЭТОМ разница между идиотством и высказыванием собственного мненияю А с актёрской игрой то же самое. Сейчас тоже поясню. В следующем сообщении.

"и на Ватикан тоже"

А я - правовернный католик. И Ватикан НИКОГДА ничего против ГП не говорил. Было ЛИЧНОЕ мнение кардинала Ратцингера. а не официальное мнение Ватикана!

Al 15 июля 2009, 23:51
1046

Итак, про идиотов. Дело в том, что актёры бывают хорошие и плохие. И тут существует один момент. Человеку, даже очень хорошо разбирающемуся в актёрской игре, может не поравиться самая гениальная игра просто в силу его личного восприятия. Но вот ПЛОХАЯ игра никогда и ни за что н может правиться НИ ОЖНОМУ, разбирающемуся в этом человеку. И этот факт нужно всегда учитывать, чтобы не выствить себя идиотом. Поэтому умный человек делает так. как делал я по отношению к Гриффису. Нужно сказать, что мне дали очень хорошее образование в плане искусства, поэтому я и разбираюсь и в канонах, и в актёрской игре. Но, несмотря на это, когда я был в Лондоне. мне УЖАСНО не поравилась игра Ричарда Гриффисса, который иград Дайзата в Эквусе. Причём, как мне показалось, не понравилсаь по вполне объективным причнам. Особенно если учесть, что обычно даже если игра хорошего актёра субъективно мне не нравится, я всегда что вообще-то он играет хорошо. А тутт я даже этого не видел. НО я знал, что куча специалистов и зрителей восторгались его игрой. А, следовательно, я понял, что на самом деле он играл хорошо. Протсо МНЕ это не нравилось по каким-то причинам. И мнение своё я выражал соотвественно. Я говорил: МНЕ не понравилсоь, но тут же непрменно добавлял, что, поскольку все говорят иное, значит, безусловно, он играл хорошо. Вот ПОЭТОМУ я и сказал, что слова этой журналистки - идиотство. Не потому, что они противоречат моему мнени, а потому, что она вразила своё мнение как идиотка. Если бы она выразилась так. как я по отношению к Гриффису, никаких претензий к ней не было бы.

Al 16 июля 2009, 00:00
1046

О! А тем-ка то уже в топе и не на последнем месте!

Al 16 июля 2009, 00:01
1046

Al
Да ну? ПП - первая картина из ГП, которую Ватикан полностью одобрил. Вы многое вчера пропустили.

Francesco 16 июля 2009, 00:01
5877

Krosh@ , ну как же я так мог!!! Какая жалость! Я вчера никак не мог выйти, у меня гости были :(

Al 16 июля 2009, 00:25
1046

Krosh@, нашёл фотку Фелтона. Написал о ней в личку. А мейла не нашёл. :(

Al 16 июля 2009, 00:29
1046

Al
Да действительно, просто не допустимо много пропустили. Уж не знаю что и делать.

Francesco 16 июля 2009, 00:51
5877

Krosh@, да, разве что прочитать, если Вы скажете, где это было? В деревьях? Я, кстати. там в личку написал про мейл.

Al 16 июля 2009, 00:53
1046

Ну что ж, раз никого нет - я тоже пойду. Krosh@, надеюсь Вы пришлёте или мейл, или письмо. Я там фото уже подобрал.

Al 16 июля 2009, 01:21
1046

ЗАВТРА ИДУ В КИНО!!!!

margggo 16 июля 2009, 04:02
309

Дамммс, почитал я тут ваши разглагольствования... "Ден красил, как Аполлон"????? ммм... ладно... учту

Пользователь удален 16 июля 2009, 09:35 ! пожаловаться

у нас тут и католики,и евреи,и христиане!!!!уух....а вообще кроша права,было сказано про ватикан вообще!Al,ты почитай зайди на тему когда деревья были большие,последние 2 страницы,очень удивишься!!!!

кризис 16 июля 2009, 09:52
5114

http://harry-potter.gallery.ru/watch?ph=v83-bzUb4#feature=topscroll

боже посмотрите на это фото!!!!я прям не могу,мило до невозможности!!!!!!!!!!!!!))))

кризис 16 июля 2009, 09:53
5114

deny,учти конечно,вдруг пригодится...еще учти что о вкусах не спорят,и еще учти,раз уж на то пошло,что это не "разглагольствования",а мнения людей...

кризис 16 июля 2009, 09:58
5114

ой, как все сразу возмутились... лепота =)))

Пользователь удален 16 июля 2009, 10:19 ! пожаловаться

да, ткризис, да, очень мило....

Пользователь удален 16 июля 2009, 10:31 ! пожаловаться

deny кто все?я одна с тобой говорю!!!...тебе че мужики спящие нравятся?

кризис 16 июля 2009, 11:24
5114

Эмма- красотка!!!!Я обожаю ее!

Пользователь удален 16 июля 2009, 12:22 ! пожаловаться

несомненно что может быть лучше спящего мужика???

Пользователь удален 16 июля 2009, 12:25 ! пожаловаться

deny,ну тогда конечно же смотри на здоровье!)

кризис 16 июля 2009, 14:06
5114

Лярус, ну, я, вроде, не спорю, а поздравлять, к сожалению, не с 4ем, но спасибо;)

Архимонде 16 июля 2009, 16:42
1825

Клааас))) Жаль я на премьеру не попала(((

Just Alice 16 июля 2009, 19:34
538

А я скорее всего пойду завтра смотреть, после работы, на премьеру не рвалась, успею, хотя конечно очень интересно! Завтра у меня сокращенный рабочий день до 14:30, а ближайший сеанс в 16:40, вотс подружкой посмотрим каков ажиотаж будет в нашем городке!

Лярус 16 июля 2009, 20:16
650

Ребята, а я уже сходила!!!!Мне просто не терпится поделиться своими впечатлениями...вот только никто не хочет пообсуждать это.....
Обязательно сходите на фильм!!!!Вы низачто не пожалеете - такой заряд позитива, смеха и хорошего настроения!!!!!=))))))))

Стюша 16 июля 2009, 20:45
5910

После просмотра всех фоток и трейлеров я в полной уверенности, что не пожалею!
Вот все посмотрим и тогда погрязнем в обсуждениях!!!
Стюша, терпи!

Лярус 16 июля 2009, 20:48
650

Лярус, да я уже не могу!!!!Меня просто распирает!!!!!Это же настоящее мучение - терпеть!!!!Эх, никто меня не понимает.....=(((((Но завтра вы все от меня не отвертитесь - уж вот я приду и просто каждую минуту фильма будем обсуждать, оки??????=))))
Пы Сы: кстати, я так поняла что еще никто не посмотрел?????странно...я думала вы все порвете кинотеатры......

Стюша 16 июля 2009, 20:52
5910

Не, я сразу поняла, что народ подождет выходные, я, например, не собиралась, т.к. чел рабочий и не хочу замарачиваться, ночь ведь спать не буду от эмоций! А вот большая часть здесь присутствующих еще школьного возраста, относительно их я тоже думала, что все будут прорываться на прмьеру, ну а у кого не получится, то несколько позднее. А может народ просто до инета не добрался?
Жаль мне тебя, я помню, как меня после него распирало! Правда я пришла к ГП лишь к 4 части фильма, до этого я не понимала всеобщей истерии, а потм и сама "заразилась" и очень рада!

Лярус 16 июля 2009, 21:01
650

привет!сходила на фильм,просто супер!слов нет!одни эмоции...посмотрите!!!

кризис 16 июля 2009, 21:04
5114

Надеюсь, что завтра мы все посмотрим и организуем здесь союз братьев по разуму! Представляю, как я буду орать, что Драко супер, а Снейп ваще неописуем! Вот увидите, так оно и будет!

Лярус 16 июля 2009, 21:07
650

главное что он с юмором!!!!первая часть из всех,которая с шутками....но не по книге...абсолютно

кризис 16 июля 2009, 21:11
5114

Это хорошо, поржать все любят! Люблю, когда есть над чем!

Лярус 16 июля 2009, 21:12
650

жаль в инете нет еще,я бы еще пересмотрела с удовольствием!

кризис 16 июля 2009, 21:15
5114

Лярус, ну я вот принадлежу к рядам студ. молодежи, но все дела отодвинула..=)))А снейп на самом деле был неописуем!!!!Оч хорошо сыграл, правда его там было совсем чуть-чуть.....А Драко вообще был как призрак Кентервильского замка...=))))Ну ладно, не буду выдавать все секреты!!!!

Кризис!!!!Ура!!!!Я здесь не одна такая!!!!На самом деле, ты тоже заметила, что фильм просто пестрил юмором???Причем именно молодежным и понятным - а не традиционным английским юмором....=))))И на самом деле практически все переделано на другой лад, но суть осталась та же!!!!=)))
Га самом деле, просто распирает от эмоций - не могу передать ощущения, но я завидую тем, кто еще не видел - эх, счастливые, вам еще предстоит погрузиться в эту чудныю сказку.....=))))

Стюша 16 июля 2009, 21:18
5910

я очень хотла бы посмотреть еще раз!...че стоит только одна гермиона под градусом))...не не надо лучше говорить так,а то ожидание испортим,только как они будут делать свадьбу в 7 книге,если не было про флер???

кризис 16 июля 2009, 21:31
5114

Кризис, да тут вообще много чего вырезали....Но свадба точно должна быть...Может, введут маленькую предысторию???
А Герми под шафе - эт вообще угар!!!!!Идет такая зигзагами, "корешей" за плечи взяла!!!!=)))))А чудная песня Хагрида и Слизнорта и выражение лица Гарри при этом?????=))))))))Ну ладно, а то нас потом побьют за это!!!!=)))

Стюша 16 июля 2009, 21:37
5910

да да,придется подождать,но!!!!!завтра я спать не лягу пока по касточкам не переберу!!!!!еще Al,и Кроша должны седня посмотреть!так что завтра если все присоединятся,состав будет хороший!конец грустный,и еще сделали как будто пара гарри и джинни наоборот только начала встрачаться...

кризис 16 июля 2009, 21:41
5114

да, не было сцены их разговора....зато дали намек на отношения Герми и Рона.....Ну ладно. значит , до завтра!!!!!=))))

Стюша 16 июля 2009, 21:46
5910

давай)))

кризис 16 июля 2009, 21:47
5114

Девчонка эта...что Джинни играет...очень красиво одета...)))

Сплетни_ца 16 июля 2009, 22:18
4462

Надеюсь, вы и меня примете в компанию обсуждающих... мне нравятся ваши обсуждения...

Пользователь удален 16 июля 2009, 22:43 ! пожаловаться

Krosha, я слышал про эти Китайские пытки, кошмар...

Архимонде 16 июля 2009, 23:04
1825

руперт красавчик! ему идут костюмы и легкая щетинка! и по ходу у енго розовые трусы...хД

Пользователь удален 16 июля 2009, 23:09 ! пожаловаться

Руперт красавчик! ему костюм и легкая щетинка очень идут! и по ходу у него розавые трусы...хД

Пользователь удален 16 июля 2009, 23:10 ! пожаловаться

Ой блин блин блииин...а я только 20 пойду( подруга так хочет, а она единственная из моих друзей поттероманка(( придецца ждааать...зато потооом)))))))))) ухх

Элегантный ёжик 17 июля 2009, 00:06
3564

ВсЕ!!!!!!!!!Я посмотрела!!!!!!!!Я счастлива абсолютно))))))))))

KSesha 17 июля 2009, 00:17
696

Стюша,
А я думаю кого Драко мне папоминает..ну точно))Призрак Кентервильского замка)))))
Я сидела как полоумная и смеялась над всеми шутками!!!А когда на экране Том появлялся ,я тупо улыбалась...даже остановится никак не могла,хотя и пыталась....все у меня загон...

KSesha 17 июля 2009, 00:21
696

,завтра рада буду со всеми вами пообсуждать))если конечно второй раз в кино не побегу...)))

KSesha 17 июля 2009, 00:25
696

Пф... Не сегодня, я уже вчера посмотрела. ;) Ещё хочу.

Francesco 17 июля 2009, 06:26
5877

мда....фильм побьет по кассовым сборам все фильмы и все рекорды!это точно!

кризис 17 июля 2009, 07:14
5114

кризис:
он уже побил... у нас тут массовое ликование...кажется, 22 миллиона в первые то ли 3 дня, то ли неделю проката...

Пользователь удален 17 июля 2009, 08:10 ! пожаловаться

deny
Если вы о 22 лимонах в российском прокате, то это фурор. Если о мировом - это плохо. "Философский камень" собрал под 60 лимонов в первый уикенд. Но был побит "Джеймсом Бондом" в прошлом году.

Francesco 17 июля 2009, 08:30
5877

Krosh@, думаю, все-таки имелись в виду кассовые сборы в рос. прокате)

Элегантный ёжик 17 июля 2009, 12:00
3564

кроша ну как прошло?так и не спала???)))

кризис 17 июля 2009, 12:17
5114

Первые ночные показы фильма "Гарри Поттер и принц-полукровка" принесли его создателям 22,2 миллиона долларов, сообщает Variety. Таким образом, был улучшен прежний рекорд, установленный картиной Кристофера Нолана "Темный рыцарь", допремьерные сборы которой составили 18,5 миллиона долларов.

KeepSmile 17 июля 2009, 12:24
1554

так что это не в рос.прокате,это за первую НОЧЬ проката.

KeepSmile 17 июля 2009, 12:25
1554

кризис
И вот откуда она знает, вот обьясните, люди добрые?))))) Конечно не спала, мама в ауте сидела. Прошло нормально. Я даже двух одноклассников встретила, от которых Поттеромании не ожидала. Я с ними минуту где-то в глазульки глядела. Я их поймала, а вот теперь в покое не оставлю, так и знают пусть)))) Фильм относительно не плох, я в теме мнение записала)))

Francesco 17 июля 2009, 12:27
5877

Эх, вчера работал вечером. Сколько всего интересного опять пропустил :(
deny

"почитал я тут ваши разглагольствования... "Ден красил, как Аполлон"????? ммм... ладно... учту"

Ну да, в общепринятом смысле этого слова, потому что точно так же соответствует канону.

кризис, спасибо, непременно зайду на ту тему.
"у нас тут и католики,и евреи,и христиане!!!!"

Ты меня, конечно, прости, но католики - это не просто христиане. Это 90% христиан. Протестанты тоже христиане. Их, правда, меньше, чем католиков, как ты понимаешь, значительно. Ну и православные, конечно. тоже христиане. Их, правда, меньше всех.

"http://harry-potter.gallery.ru/watch?ph=v83-bzUb4#feature=topscroll"

Да, фото хорошее. Это фото из целой книги фотографий "День из жизни". Но книга выйдет позже. Пока из неё есть только 2 фото.

Al 17 июля 2009, 12:52
1046

Krosh@
"Если вы о 22 лимонах в российском прокате, то это фурор. Если о мировом - это плохо. "Философский камень" собрал под 60 лимонов в первый уикенд. Но был побит "Джеймсом Бондом" в прошлом году."

Эо про мировой прокат. Но не В ПЕРВЫЙ УИК ЭНД!!! Уик-Энда ещё не было! Это про первый день. Поэтому это рекорд.

О! Простиете, не дочитал! Тут уже KeepSmile всё объяснила :)

Ну и когда же мы обсуждать будем? Я тоже очень хочу обсудить.

Al 17 июля 2009, 13:17
1046

Al
Я не виновата. Это deny меня запутал. Сам написал "то ли за уикенд, то ли неделю, фиг знает". Тут только KeepSmile обьяснила, за что ей спс и +1))

Francesco 17 июля 2009, 13:27
5877

Al,в обычное время встречаемся здесь.ну щас пока скажи как тебе понравилось?))

кризис 17 июля 2009, 13:41
5114

аж не верится что все,дождались,и уже прошло все....Al,момент со шнурками относительно не плох,Ейтс сделал не по книге,он просто сделал как будто их отношения только начали зарождаться,а в 7 книге продолжатся,без всяких "уродств"...))))гермиона такая мягкая какая то стала и очень женственная)))...и тут уже видно по тихоньку как Гарри и Гермиона начинают становится как брат и сетра...

кризис 17 июля 2009, 13:47
5114

НО!!!!!! Al,я согласна с вами.что такие отношения как у Гарри и Гермионы могли бы перерасти в крепкую семью...

кризис 17 июля 2009, 13:51
5114

вот блин!!!!так и тянет меня почему то Al на ВЫ назвать!!!

кризис 17 июля 2009, 13:58
5114

ВАУ!!!! Вы уже здесь?!!!
Krosh@, ну да, главное. что всё разъяснилось :)

кризис, О! Отлично! Значит, где-то в 19.30! А насчёт понравилось - понимаешь. в этом фильме для меня есь один ужасный недостаток. Тот, который был ещё в 5 фильме. Дело в том, что для меня главное в этом фильме - Гарри. Если с ним всё хорошо, всё остальное уже не важно. А вот если с ним что-то не так - то даже если всё остальное будет идеально, фильма, считай, не будет. Ну а для Гарри даже Дэну нужна ВСЯ его красота. А с такой причёской ничего хорошего быть не может. Это - основное. Поэтому для меня практически не существует фильмо, начиная с пятого. Не поверишь, я 5 фильм по этой причне в кино всего раза 3 смотрел!
И кроме этого есть ещё кое-что, что мне в фильме не понравилось.

"....Al,момент со шнурками относительно не плох,Ейтс сделал не по книге,он просто сделал как будто их отношения только начали зарождаться"

Дело в том, что не важно, зарождаются их отношения, или нет. Кстати. они, действительног только зарождаются. НО! Этот момент В ПРИЦИПЕ уродливый! Гаари бы ни за что не стал стоять и позволять Джинни завязывать шнурки на его ботинках! И не стал б иметь ничего общего с женщиной, способной на такое.

"НО!!!!!! Al,я согласна с вами.что такие отношения как у Гарри и Гермионы могли бы перерасти в крепкую семью..."

Спасибо :) Приятно слышать :)

"вот блин!!!!так и тянет меня почему то Al на ВЫ назвать!!!"

Только не это!!! Пожалуйста!!!

Al 17 июля 2009, 15:10
1046

ааааааааааа Малфой то есть Том!!! я жить без тебя не могу красавчик!!! чмок пряма я тебя обожаю!!!!!!!!!!!!!!ааааааааааааааааа

Polka 17 июля 2009, 16:19
3

кто нибудь уже пришел???давайте,давайте,собирайтесь!!!!

кризис 17 июля 2009, 20:01
5114

Я здесь!!! Сижу всех жду! Уже уходить собрался!!!

Al 17 июля 2009, 20:07
1046

нет не уходииии!!!!!!!!!!!

кризис 17 июля 2009, 20:09
5114

ну так вот!у всех спрашиваю одно и то же!как они отменили показ флер,если им надо будет в седьмой книге свадьбу играть???и зачем дом Уизли спалили???если честно не очень понравилосьто,что не все из книги передали,особенно квидич...

кризис 17 июля 2009, 20:11
5114

Естественно, теперь не уйду! Только у меня что-то сегодня очень долго Покорн грузится :(
Ну, про Флёр - не страшно. Она же уже была в 4 фильме. Так что можно их свадьбупоказывать. Посмотрим, как это будет в 7 фильме. Квиддич- мне ужасно не понравилась форма. А квиддич без поимки снитча - это ВООБЩЕ не квиддич!! А момент с нападением на Нору мне не понравился ужасно!

Al 17 июля 2009, 20:15
1046

все привет)))я к вам присоединяюсь)

KeepSmile 17 июля 2009, 20:15
1554

KeepSmile Привет!!!!!!!ходила????)))))))))

кризис 17 июля 2009, 20:16
5114

сегодня только посмотрела,согласна с Al,ну что это за квиддич,где снитч??
ещё не понравилось всё что связано с Гарри и Джинни,печеньки.шнурки,и поцелуй,ну что это за поцелуй,в книге так всё описано..

KeepSmile 17 июля 2009, 20:17
1554

а так просто шикарно.столько юмора.а главное хорошего юмора)

KeepSmile 17 июля 2009, 20:19
1554

да!снитча не было,и 2 игры были,и Гарри в больницу должен был попасть.Про кормака и грейнбейка(или как там его,оборотень короче) мало показали....вот если бы я вообще книгу не читала,я бы просто была абсолютно довольна!

кризис 17 июля 2009, 20:19
5114

KeepSmile, привет :) Очень рад всех видеть. Оченгь соскучился.

Al 17 июля 2009, 20:20
1046

да поцелуй не удался

кризис 17 июля 2009, 20:22
5114

а черная официантка это вообще к чему???

кризис 17 июля 2009, 20:23
5114

я тоже рада всех видеть,что маловато нас..ну да ладно)))

KeepSmile 17 июля 2009, 20:25
1554

и ещё мне показалось,или Беллатрису другая женщина озвучивала??

кризис.а оициантка -это фантазии Йетса.

KeepSmile 17 июля 2009, 20:26
1554

Al,вот я тожедумаю может шнурки это тоже фантазии Ейтса????...у него странные фантазии))))))

кризис 17 июля 2009, 20:27
5114

но так то фильм класс!на одном дыхании смотрела!!!!!!!!!!

кризис 17 июля 2009, 20:29
5114

Поцелуй определённо не удался! А вот эпизод с официанткой мне даже понравился. Кроме момента проверки дыхания. А шнурки - эт о тоже фантазия Йейтса. Верне, не фантазия, а маразматический бред!

Al 17 июля 2009, 20:29
1046

ещё я что-то не очень поняла с временами года,едут они на поезде в "Нору",идёт снег,горит "Нора"-не понятно то ли осень.то ли весна,но точно не зима.

KeepSmile 17 июля 2009, 20:34
1554

KeepSmile, "ещё я что-то не очень поняла с временами года,едут они на поезде в "Нору",идёт снег,горит "Нора"-не понятно то ли осень.то ли весна,но точно не зима."
вот это могу объяснить. Хогвартс - в Шотландии. Там снег бывает. А Нора - на юге Англии. А там гораздо теплее.

Al 17 июля 2009, 20:36
1046

ну,точно...рождество,а погода за окном лето,потом в поезде едут,метель...

кризис 17 июля 2009, 20:36
5114

кризис, в Лондоне круглый год +10.

Al 17 июля 2009, 20:39
1046

еще подскажите,когда был этот момент??
http://harry-potter.gallery.ru/watch?ph=v83-Xof4

кризис 17 июля 2009, 20:39
5114

бедный Лондон!!!!!)))ничто не сравнится с летним зноем)))и морем теплым)))

кризис 17 июля 2009, 20:41
5114

спасибо,Al,за разъяснение)))читала отзыв на Кинопоиске,там кто-то написал.что у Гарри в фильме в очках стёкол нет.присматривалась.и обнаружила что они там,есть))

KeepSmile 17 июля 2009, 20:41
1554

А вот интересно! Не помню!!! В воскресенье попробую специально посмотреть. Но это может быть просто промофотка.

Al 17 июля 2009, 20:41
1046

кризис, точно! Зитмой там хорошо. Зато летом - плохо. Хотя. в Лондоне всегда хорошо, несмотря на погоду. А за разъяснение - не за что :) Ну, на Кинопоиске много всякой ерунды пишут! Конечно, есть у Гарри стёкла в очках. Правда, без диоптрий.

Al 17 июля 2009, 20:43
1046

кризис.что то этого я не помню..хм,правда когда это было??

KeepSmile 17 июля 2009, 20:44
1554

где это ты в воскресенье его посмотришь???)))...моя подруга рядом сидела говорит хоть бы стекла для приличия вставили,а я посмотрела вроде есть они))))

кризис 17 июля 2009, 20:45
5114

"А шнурки - эт о тоже фантазия Йейтса. Верне, не фантазия, а маразматический бред!"
Почему бы это не назвать его эротической фантазией. Кто его знает?

Francesco 17 июля 2009, 20:47
5877

вот именно я тоже не помню!!!!
и уж если так,то я и этого не помню!


http://harry-potter.gallery.ru/watch?ph=v83-XI5T
http://harry-potter.gallery.ru/watch?ph=v83-bjz9g

кризис 17 июля 2009, 20:47
5114

кризис,я в кино ходила с подругой,которая Гарри только смотрела,так она знаешь что сказала:" А вот это мальчик блондинистый-кресраж??" или " А что за змея у него на руке???" ..

KeepSmile 17 июля 2009, 20:49
1554

мне тоже кажется что для Йетса кто его кормит с руки и шнурки ему завязывает.да еще и в форме официантке,просто ммммм...)))))ночная мечта))))...поэтому вставил))

кризис 17 июля 2009, 20:50
5114

KeepSmile
Ваша подруга жжёт))))) Посоветуйте почиать ей книжку на досуге) Драко - мальчик-блондинчик....... Со змейкой на руке...... А та черепушка - это пираты карибского моря.....

Francesco 17 июля 2009, 20:52
5877

нет,нет первый момент я помню, а вот второй..нет

KeepSmile 17 июля 2009, 20:52
1554

Всем привет, комп запустила и аж обалдела от активности, я вовремя пришла! Посмотрела седня фильм, понраивлось
А-а-а-а-а-а! Снейп, Северус Снейп, профессор Северус Снейп - ваще,ваще,ваще,ваще,ваще! Моя любовь к этому герою выросла еще больше, точнее окрепла! Он меня не подвел. А Дракошку и правда подпортили малость, он совсем худенький и бледненький, хотя с другой стороны отчетливо видно, что его что-то гнятет, и не то слово гнятет, так что образ его покатил! И Снейпа гнетет то же самое!

Лярус 17 июля 2009, 20:53
650

да,у меня подруга в начале фильма где Гарри из министерства ведут(из ордена феникса),сидела смеялась громко,а потом весь фильм спрашивала как так крестный гарри ходит с ним рядом,если его убили в прошлой части,и где дамблдор который убил крестного Гарри...хорошо она щас 7 книгу решила прочитать)))

кризис 17 июля 2009, 20:53
5114

Krosh@,да не говори, ей посоветовала,а она говорит это скучно..

зато,подруга эта смеётся точь-в-точь как беллатрисса

KeepSmile 17 июля 2009, 20:54
1554

кризис Э... пожалуй, твоей подруге очки не помешали бы.... Прости, конечно. Но у Гарри совершенно очевидно есть стёкла в очках. А в воскресенье я его посмотрю в IMAX. Вчера я был в прсотом кинотеатре. а в воскресенье приезжает моя семья, и мы все вместе идём смотреть 3D версию в IMAX.

Krosh@

"Почему бы это не назвать его эротической фантазией. Кто его знает?"

Если это его эротическая фантазия, то он извращенец :)

Al 17 июля 2009, 20:55
1046

Ну вот от эмоций везде гнЯтет написала, мда, девочку прет ;)))))

Лярус 17 июля 2009, 20:55
650

Лярус,Кроша.вот вы мне может поскажите,откуда момент этот??
http://harry-potter.gallery.ru/watch?ph=v83-Xof4

кризис 17 июля 2009, 20:55
5114

привет Лярус))))))))))мы здесь обсуждаем фильм)

KeepSmile 17 июля 2009, 20:56
1554

Лярус, о! Привет :))) Ну, расскажи о впечатлениях!!

Al 17 июля 2009, 20:57
1046

Лярус, да, забыл сказать. Я там темку про Деревья, наконец, прочитал. В восторге от тових комментов! Я там тебе отписал :) Глянь :)

Al 17 июля 2009, 20:58
1046

Al,ну ошибся человек))))...она итак такие фильмы не смотрит (смотрела первую часть),но пришла и искренне пыталась вникнуть,и переживала когда за Гарри мертвецы лезла,говорила."давай,гони их,бей их...")))

кризис 17 июля 2009, 20:58
5114

Рада, что нас много!
А мы с подружкой ржали как сумасшедшие на моменте, где Дамблдор Гарри в пещеру темную завел и вдруг ножичек достал, подружка говорит: ну все, скидывай курточку! Зы, это ограбление!
А времена года и правда там путались, а шнурки- это полный улет!
Поменяли многое, многое мы не увидели, Беллатриса как всегда на высоте, и еще я сама удивилась, но мне понравился Волан в юношестве, из воспоминаний Слизнорта! И еще как Рон отбивал мячи!

Лярус 17 июля 2009, 21:00
650

Влодька в в детстве шикарен,такой холодный..

KeepSmile 17 июля 2009, 21:02
1554

KeepSmile
Твоя подруга ещё не знает, что такое скучно. А читать полезно. Для мозгов. XD Хотя тебе небось весело, када твоя подруга смеётся. Я б вообще в укотайке всегда сидела бы с такой подругой.
кризис
Ей Богу. Не помню.
Al
Да кто знает этих режисёров..... Мало ли о чём он в юности мечтал..

Francesco 17 июля 2009, 21:03
5877

кризис, да, конечно, ты права. Каждый может ошибиться. А то, что за Гарри переживала и пришла вникать - молодец!!! Передай ей мой респект :)

"А мы с подружкой ржали как сумасшедшие на моменте, где Дамблдор Гарри в пещеру темную завел и вдруг ножичек достал, подружка говорит: ну все, скидывай курточку! Зы, это ограбление!"

Ребята! Вы О ЧЁМ?!! Вы что на Дамбю наговриваете!!!! Вы что, забыли. что он зща человек?!!! Какую курточку?!! Не курточку, а штаны! И не ограбление, а изнасилование!!!

"мне понравился Волан в юношестве"

Нет, он же совсем некрасивый. А Ридл был красивым. Коулсона нужно было опять брать, и никого другого!

Al 17 июля 2009, 21:04
1046

Al, щас гляну, на меня тут комар здоровенный дома нападает, отбиваюсь, эх, мне бы щас какой-нить петрификулс тоталус!
Кризис, тоже гляну ссылку и напишу!

Лярус 17 июля 2009, 21:04
650

Krosh@, вот уж точно про режиссёров! Там вообще много разных, ну, не таких, как все :)))

Al 17 июля 2009, 21:05
1046

Лярус, комар - это ужас! Не терплю комаров! А коммент глянь. :) Хотя я и тут тебе уже ответил :)

Al 17 июля 2009, 21:06
1046

Она вообще читать не любит,она смеётся как Беллатриса,также громок с элементами визга,просто из всех друзей кто остался в городе она единственная смотрела Гарри..

KeepSmile 17 июля 2009, 21:06
1554

у меня весь зал отсвистывал,когда рона лавнда поцеловала,кто то даже кричал.не подведи брат)))...а еще смешно.когда Гарри пошел к Слизнорту за воспоминанием,и нашел его в теплице
-Гарри???
-Сэээр..!!!!
хаххахаахха)))...упала просто)))

кризис 17 июля 2009, 21:07
5114

Al, ты угадал мои слова в ответ подруге, только я сказала: хорошо бы курточку, а не штаны! Молодца! О, и я согласна всей душой за этого самого Коулсона! Просто я не знала фамилии актера, сыгравшего Волана во 2 части. Такой красавчик, вот где красавчик, так красавчик! Сама по нему очень балдела!

Лярус 17 июля 2009, 21:07
650

кризис,да вот этот момент вообще,такой ржачный))

KeepSmile 17 июля 2009, 21:08
1554

Воландемотра хорошо парень сыграл,правда какой то холодныйи в тоже время притягательный...убедительный...

кризис 17 июля 2009, 21:09
5114

Все, битва с комарищей выиграна, вместо заклинания свернутая вдвое газета "Жизнь" (вдвойне юмор..черный), вместо волшебной силы - мускульная (ну не такая уж и очень мускульная) сила человека. Во как! Ну щас зато спокойно попишу!

Лярус 17 июля 2009, 21:12
650

Al
"Ребята! Вы О ЧЁМ?!! Вы что на Дамбю наговриваете!!!! Вы что, забыли. что он зща человек?!!! Какую курточку?!! Не курточку, а штаны! И не ограбление, а изнасилование!!!"
Сейчас пока девчата. Хотя Дамби распоясался в начале фильма не на шутку. Один реламным плакат и журнальчик чего стоят. Да и постоянное "возьме меня за руку" . Мои реплики на всё это безобразие : *про руку " За что ещё его следует взять? " *про плакат* "Молодица, молодицца, всё Дамби!!! Прихорашивается!!! А ещё гриндевальд, да любоффь... Изменник на старости лет.." *журнал* "Ага. Пригодится такой в хозяйстве. Бери Гарри, мож лучше Молли вяжет" *пещера* "Ага, чтоб не убежал и никто не узнал" - короче, извращённые мысли почти весь фильм!

Francesco 17 июля 2009, 21:12
5877

хахахахах,Лярус жжешь))

кризис 17 июля 2009, 21:14
5114

Лярус, ну, так ты в корень смотрела! А насчёт Коулсона - думаю, они посчитали. что он слишком уже взрослый для этой роли. Ну и напрасно! Там незаметно было бы! А он, как раз, достаточно красив для Волдмота. и не такой красивый, как Гарри. Так что просто идеал для роли!

Al 17 июля 2009, 21:14
1046

О, сэээр и правда ржачный момент, мы лично ржали и ползала с нами!
А на месте, где Дамбл предлагает Гарри взять его за руку, чтобы отправиться в пещеру, а Гарик тормозит малость я откомментировала так: а можно за другую руку? (Гарик ведь с правой стороны стоял, а руку Дамбла помните правую?)
Кроша, жжешь тоже, а где они вначале к Слизнорту приходили я сказала, что Дамбл ваще по нужде забежал! А че? В тубзик сгонял и валить из дома!

Лярус 17 июля 2009, 21:16
650

кстати дамблдор постоянно Гарри про девушек спрашивал,и потом сказал что Гарри надо побрится)))..про журнальчик так вообще ржач,зал хохотал просто...а еще когда Лаванда рисовала на стекле в поезде сердце,так долго и тупо дышала и вырисовывала))

кризис 17 июля 2009, 21:19
5114

Я тоже кады фоту увидела с новым исполнителем роли Волана в детстве, мне он вообще не понравился, ну если он красив был в книге, значит должен таким быть и в фильме. И обидно было, что во 2 части такого парнину в тему подобрали, а здесьего заменили, ну и пусть когда детство его показывали, там бы ребенок был, а вот именно в юношестве никтоне заметил бы возраста, тем более Алану Рикману вона сколько лет, а как его загримируют, так мужчина - пальчики оближешь!

Лярус 17 июля 2009, 21:19
650

2 часть же другой оежиссер снимал???так вот может Йетс принципиально другого взял актера

кризис 17 июля 2009, 21:21
5114

слушайте, а вы в конце плакали???

KeepSmile 17 июля 2009, 21:22
1554

кризис,нет просто на тот момент актёру играющему Володю было 23 года,а на момент съёмок в это йчасти было уже 30 лет,он по ворасту не подходит.

KeepSmile 17 июля 2009, 21:23
1554

Щас ссылки гляну и напишу! Народ, да мы все жжем, благо фильм много поводов дал, мы с подруженцией еще не просекли на какой ряд места отхватили, а это оказался последний ряд, слева от меня парень с девушкой так Гарику с его ДЛжинни нос утирали и такой класс показывали, прям неудобно даже, а мы с ней как две лохушки, только и оставалось, что пялиться на экран и слюнки глотать.
Правда моей подруженции никто из актеров не нравится, а я ругалась, что мало Снейпочку показывали, да и Дракошу тоже!

Лярус 17 июля 2009, 21:23
650

КипСмайл (извини, что по русски, быстрее набирать хочется), а у тебя ссылочек на фоты ентого актера нет? В смысле Коулсона? Он, наверное, щас суперски красив!

Лярус 17 июля 2009, 21:26
650

я не плакала,(хотя,я даже над титаником не плакала)...но грустно очень,в каком то интервью Дэн говорил что постарался обыграть этот момент,и надеется что у него получилось...так вот-Дэн,у тебя получилось!!!!

кризис 17 июля 2009, 21:27
5114

Не, плакать меня не тянуло вообще, а вот Снейпа жаль из-за подмоченной репутации..

Лярус 17 июля 2009, 21:27
650

О! Какой я болван!!! Обновляю страницу, обновляю, ит не вижу. что просто уже другая страница началась!!!

Лярус, поздравляю с выигранной битвой :)

Krosh@ "Сейчас пока девчата"

О, да! Вы, конечно, правы! Прошу прощения!!! Ведь непростительно прекарсных дам обзывать гораздо более несовершенными ребятами :)

"Хотя Дамби распоясался в начале фильма не на шутку. Один реламным плакат и журнальчик чего стоят. Да и постоянное "возьме меня за руку" . Мои реплики на всё это безобразие : *про руку " За что ещё его следует взять? " *про плакат* "Молодица, молодицца, всё Дамби!!! Прихорашивается!!! А ещё гриндевальд, да любоффь... Изменник на старости лет.." *журнал* "Ага. Пригодится такой в хозяйстве. Бери Гарри, мож лучше Молли вяжет" *пещера* "Ага, чтоб не убежал и никто не узнал" - короче, извращённые мысли почти весь фильм"

КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!! Я в восторге!!!!!!! Как жаль, что мы смотрели не вместе!!!

кризис, вот про оо, что Гарри надо побриться - было очень глупо и неуместно. Гарри всегда был чисто выбрит. Как в книге, так и в фильме.

Лярус, ВОТ ИМЕННО!!!! Рикмэн, конечно, смотрится не так, как нужно. Но и плевать! Всё равно он - лучший Снейп. И Коулсон бы точно так же был!

KeepSmile, а чего там плакать? Там радоваться надо было!

Al 17 июля 2009, 21:28
1046

Надеюсь, что Снейпа посмертно реабилитировали, Роулинг в интервью писала, что думает следующее: Гарри добился, чтобы рассказали правду о Снейпе и добился того, чтобы его портрет повесили в комнате директора Хогвартса! Это было бы справделиво!

Лярус 17 июля 2009, 21:30
650

Al, дружище, рада, что наши взгляды так совпали! А Гарри и правда в фильме зашибенно выглядит, еще бы прическу ему прежнюю...вообще супер было бы, последний штрих идеальной картины...

Лярус 17 июля 2009, 21:32
650

посмотрите шоу леттермана, гда эмма, он там эту фотку на всю америку показывает

Пользователь удален 17 июля 2009, 21:33 ! пожаловаться

Лярус, конечно, реабилитровали. Всё, что говорит автор в интервью и т.п. всё равно. что написано в книге. Только при одном условии - если это не противоречит тексту книги, как например, заявление Роулинг о том, что Гарри стал аврором. Этого по тексту быть не может. Исходя из характера Гарри. А вот со Снейпом никаких противоречий нет. Как раз, наоборот, всё логично и законмерно. А потому так оно и есть.

Al 17 июля 2009, 21:34
1046

почему Лили снейпа не выбрала,а отца Гарри???он такой баловный....

кризис 17 июля 2009, 21:35
5114

Лярус, я тоже очень рад, что наши взгляды совпали :) Хотя вот вид Гарри мне очень не понравился :( Его ужасно уродует эта причёска. Это для меня САМЫЙ главный недостаток фильма.

Al 17 июля 2009, 21:36
1046

Кризис, я глянула твои ссылки, реально я такого не помню, а последняя фота - может вообще момент из перерыва между съемками, ну решил Дэн развлечься немного, на пьяне поиграть ;)

Лярус 17 июля 2009, 21:38
650

кризис, ну так это же понятно, почему Лили выбрала Джеймса, а не Снейпа. То, что Джеймса избаловали. у него быстро исправилось. Он это всё перерос. А так - он во всём лучше Снейпа. Он красивее, умнее, порядочнее. Джеймс вообще замечательный человек. А Снейп - человек отвратительный. Лили никогда не могла бы жить с таким. как Снейп!

Al 17 июля 2009, 21:38
1046

не заглядывала к себе на страницу давно.щас зашла а там сообщение от Xava,она пишет что ее до 20 июля забанили....капец,интересно из за чего?????

кризис 17 июля 2009, 21:39
5114

да,Al согласна,зачем волосы причесали,надо было их растормашить...

KeepSmile 17 июля 2009, 21:39
1554

кризис,как???Xava забанили???? из-за чего???

KeepSmile 17 июля 2009, 21:40
1554

"О, да! Вы, конечно, правы! Прошу прощения!!! Ведь непростительно прекарсных дам обзывать гораздо более несовершенными ребятами :)"
А то как же!:)
"КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!! Я в восторге!!!!!!! Как жаль, что мы смотрели не вместе!!!"
А то как же.... Прелесть какая... Мне подруга весь фильм отвечала на эту пошлятину "Я тебя не знаю" , но вот ответ подвипившего подростка "Ага. Ты меня ещё плохо знаешь" А вы ещё хотите фильм со мной посмотреть... один комментарий "Да Гермиона теперь у нас опытная женщина!" - чего стоит. Сейчас вспоминаю, какие мысли в голову приходили от просмотра... Моментик, когда Драко желетку снял : "И чё? И всё? А дальше?" - стыд какой.... Всё, в кино больше не выпиваю.

Francesco 17 июля 2009, 21:42
5877

Лярус.этот актёр есть на Кинопоиске,но там всего 3 фоты

KeepSmile 17 июля 2009, 21:42
1554

Лярус, вообще-то Дэн на пианино играет :) Но в фильме этого не было. Но это может быть или из вырезанных эпизодов. илии просто промо, или, действительноЮ перерыв. Но последнее - это вряд ли. Потому что это из другой серии фоток, по-моему.

кризис, что?!!! Забанили?!! За что?!!!! Какое безобразие!!!!!

KeepSmile, там главное даже не растормошить, а сделать их длиннее! Хотя и растормошить, конечно, тоже :)

Al 17 июля 2009, 21:43
1046

Xava забанили? За что? Когда?

Francesco 17 июля 2009, 21:44
5877

Al, так я про прическу и говорю, последний штрих - это именно прическа, все остальное в Гарри, т.е. Дэне очень красиво
Кризис, вот именно то, что Джеймс балованный был, потому и выбрала :))) шалун..
Не, если книгу читать, то получается, что Джеймс-то симпотный и влевый парень был, а Северус на внешность-то не очень, это по фильму я Снейпа всем предпочла бы, даже Дракоше, ну вот люблю Снейпа и все, а по книге представь себе: вечно грязные волосы, крючковатый нос, походка вся скособоченная, как у паука...портрет не очень выходит...хоть и умный он был...еще и характер не сахар, хотя понятно, что ради Лили он был готов на все, может и злюкой таким не был бы..
Твое мнение лишний раз убеждает меня, что Алан Рикмэн - потрясающий актер, он сумел так представить нам своего персонажа, что мы его полюбили, хотя персонаж его весьма и весьма не привлекателен, причем как в физическом смысле, так и личностных качеств...Ай да Алан, молодец!!! За это я его обожаю!!!

Лярус 17 июля 2009, 21:44
650

Кроша))))...

KeepSmile,сама в шоке,может то что она нам тут копировала вырезки из газет длинные???

кризис 17 июля 2009, 21:44
5114

может.и это надо почитать за что вообще банят..

KeepSmile 17 июля 2009, 21:46
1554

Krosh@
" Мне подруга весь фильм отвечала на эту пошлятину "Я тебя не знаю" , но вот ответ подвипившего подростка "Ага. Ты меня ещё плохо знаешь" А вы ещё хотите фильм со мной посмотреть... "

Конечно, хочу!!! Я такие комменты очень ценю! И отвечаю на них такими же!!!

"один комментарий "Да Гермиона теперь у нас опытная женщина!" - чего стоит."

О,да!! Коммент отменный!!!!!

"Моментик, когда Драко желетку снял : "И чё? И всё? А дальше?" - стыд какой.... "

не стыд, а в корень!!!!!!

"Всё, в кино больше не выпиваю."

Неправильное решение!!! Определённо, если бы мы пошли вместе. и выпили бы вместе, было бы ещё веселее :)

Al 17 июля 2009, 21:47
1046

вообще актеры все лучше и лучше вживаются в роли,хорошо сыгран каждый момент,Рон открыл в себе талант комика...гермиона отлично пьяную изображаетюпричем молча,без слов)))

кризис 17 июля 2009, 21:47
5114

Ничего себе! Забанили нашего друга?!!! А может и с Маркизкой тоже сделали? Че-то я ее не вижу, а такого быть не должно!

Лярус 17 июля 2009, 21:47
650

кризис
В теме про Лару Крофт я тоже выкладывала статьи. И большие. Так что я даже предположить не могу, за что......

Francesco 17 июля 2009, 21:47
5877

Размещение провокационной и/или ложной информации с других сайтов;

может её за это забанили.??

KeepSmile 17 июля 2009, 21:48
1554

Al
Ага. Я всего-то выпила банку энергетика, просто с Приморской духотой это вообще смесь взрывная!!!! Весело вам было бы с человеком, у которого дата родения весёлая...

Francesco 17 июля 2009, 21:50
5877

Лярус, спасибо :) Очень приятно слышать такое о Дэне :) А вот насчёт Снейпа - да. он был некрасив. В отличие от Джеймса. Но не это главное. Не из-за этого Лили его не выбрала. Главное. что в Снейпе была та черта, которая несовместма с порядочностью, и котрую Лили НИКОГДА бы не перенесла. А именно - страшная несправедливость и подлость. А Джеймс свою балованность перерос.

кризис, ну, то, что длинные - на это ограничения нет. А банить без предупреждения - это уже вообще полный произвол!

Al 17 июля 2009, 21:51
1046

А случаем не Xava писала в теме про деревья слова типа: Гарри Поттер и т.п., я давно читала за что здесь банят, так вот нельзя писать слвоа типа: ау! А? и прочие звуки, и еще нельзя просто комменты писать без содержания, ну например те же заклинания перечислять, а она когда тему поднимала, то вроде такое писала, вот ее и забанили видать!

Лярус 17 июля 2009, 21:51
650

вот KeepSmile права,похоже на то!

кризис 17 июля 2009, 21:54
5114

Лярус, я только что полюбопытствовал. Прочёл правила.
Да. там нельзя комменты такие писать. Но клмменты можно почистить. За что же сразу банить? Ну, предупредили бы!

Al 17 июля 2009, 21:55
1046

Лярус. апочему только её тогда,там не только она писала..да скоро уже узнаем за что))

KeepSmile 17 июля 2009, 21:55
1554

Лярус,писала по любому,да и не только она наверно.капец,пишу теперь полными связными предложениями!!!
Al прав.бред какой то,без предупреждения,пишет "аааа,щас заплачу..."ее забанили 16 числа как раз,ну и до 20!

кризис 17 июля 2009, 21:56
5114

кризис, ну здесь ложной информации тоже достаточно.

Al 17 июля 2009, 21:56
1046

Krosh@ и Al, жаль, что меня с вами не было, я тоже очень люблю комменты к фильмам отпускать, на нас с подруженцией к концу фильма стали гневно оборачиваться люди, сидящие впереди, причем не только с предыдущего ряда, но и более дальних, но ржали мы с ней здорово! А че еще делать двум нормальным девкам, "влетевшим" из-за нехватки билетов на ряд для поцелуев, да еще зажатых влюбленными парочками с обеих сторон? Мы разбавляли логичные чмоки-чмоки своим ржачем и комментами во весь голос, а вот зал попался скучный, ржали, но не так часто, как мы!
А поцелуй с Джинни я ваще освистала, девка сама все сделала, да и делать-то нечего было. И жаль, что Дракоша не разделся до конца....ой...в смысле хотя бы до белья..сама уже не думаю, что пишу..А вот Дамбл вроде такое бы утворил, дай ему волю, а если бы еще к нему в кабинет понагнали Гарика и Володика в юности, то мы бы наверняка такое увидели....

Лярус 17 июля 2009, 21:58
650

не мне не нравится отец Гарри почему то...и еще вроде бы Сириус назвал Гарри в 6 части в конце вроде бы Джеймсом,тоже не понравилось,он живет прошлым,вот и хотел чтоб гарри и в орден вступил,и с ним бок о бок сражался,чтоб возводить былые времена,о мальчике вообще не думал...
Al о какой книге ты мне говорил днем??ну мне еще из нее снимок понравился,черно белый!

кризис 17 июля 2009, 22:00
5114

Не, это капец какой-то, я убиваю уже 3-го! комара, хорошо хоть последние два не здоровенные были, а нормальных размеров... сижу ночью, вот комары на свет и летят! Даже балкон закрыть пришлось, душняк сразу стал, короче пожрут меня комариксы, а мне 01.08. к подруженции той самой на свадьбу идти в платье ;)

Лярус 17 июля 2009, 22:02
650

Нееееее.... Не люблю места для поцелуев. Там одни дементоры :)

Francesco 17 июля 2009, 22:02
5877

Вот по вашим комментам мне теперь Дамблдор с плеткой приснится,одно то что он гей,так на мой сон отразилось блин!хорошо я не видела в глаза его любовь,а то как представлю их поцелуй...о капец....

кризис 17 июля 2009, 22:04
5114

Кризис, в 6 книге Сириус сказать уже ничего не мог, его ж в 5 убили, то, что он хотел былые времена вернуть и с Гарри, как с отцом его буянить - согласна на все 100! Он остался неприкаянным, друзья по семьям, а он - одиночка, хотя вот Люпин тоже один был

Лярус 17 июля 2009, 22:04
650

кроша,высасывают прям???или без сил валяются потом???или одеты также??:))))))))

кризис 17 июля 2009, 22:05
5114

Лярус,да в 5!извиняюся))

кризис 17 июля 2009, 22:06
5114

И вообще Сириус красив очень был, девки на него заглядывались, а он ни с кем замечен не был, на игнор ставил, а мож он тоже того-этого..ну как Дамбл? Тока у него Джеймс любовью был...
Пипец, просто изврат какой-то, во книга! Или мы такие, слишком свременные!
Я тоже хотела бы Снейпа с Лили видеть счастивой семьей, но такого, увы, не могло быть в принципе! Просто мне Снейп в фильме нравится очень, я бы сама с таким семьей счастливой жить бы хотела!

Лярус 17 июля 2009, 22:07
650

Да блин одни "Чмафффффффффф!!!!!!!!" :) Я фильма из-за них не слышу!!!! Да и случай был, когда одна парочка не только поцелуйчиками решила побаловаться.....

Francesco 17 июля 2009, 22:08
5877

правильно сказал Дамблдор,гарри только внешне на отца похож!

кризис 17 июля 2009, 22:09
5114

Вот около нас действительно дементоры сидели...а дышали-то как! Согласна с Крошей!

Лярус 17 июля 2009, 22:09
650

у нас сегодня в кинотеатре,рядом сидели 2 парня,пиво пили и чипсами хрустели,так на нервы действовало..ббее

Лярус.суриус вообще красавчик был.только правда почему у него нет пары..

KeepSmile 17 июля 2009, 22:09
1554

мде....не только поцелуи.это слишком уже...а просто поцелуи,это то ладно.там то ихможносказать законная территория))))сами бывает там сидим и пофиг))))

кризис 17 июля 2009, 22:12
5114

Кроша, ну ничего себе, во народ обнаглел! Ну и шли бы тогда на ночной нон-стоп! На диваны!
А по книге вы не заметили несправделивости: Джеймс и его банда такие все клевые и хорошие, а вот Снейп и все слизеринцы - ацтой полный, ниче путного в них! Ну Снейп хоть мозгой блистал, а у остальных-то качеств хороших ноль! Это не справделиво! Ведь Слизарин-то - умный волшебник был! А его факультет - набор дебилоидов каких-то, судя по описанию Роулинг. Вот и были только Снейп и Володька!
Ой, ошиблась, Драко убить не смог, не убийца он, вот это здоровски, хоть за это Роулинг спасибки!

Лярус 17 июля 2009, 22:13
650

фу,не люблю чипсы пиво.когда зрустят,когда выпивают еще пепси из стакана иттам на дне остается,и они сидят высасывают последнее!у меня сосед пиво с сушенными кальмарами ел как то,чуть не вырвало.эти кальмары (простите) сакой пахнут!!!!!

кризис 17 июля 2009, 22:15
5114

Зачем тогда таких волшебству учить, в смысле тех ,кто на Слизарине учится? Только плодить злых волшебников дабы для хороших работа была! Я это так понимаю! Получается-то, что толку от факультета Слизарин ноль!

Лярус 17 июля 2009, 22:16
650

так у этих парней ещё в пакете из "Икея" были какие-то ложки-поварёшки,так они когда ногами двигали ,оттуда такой звук из давался громкий..

KeepSmile 17 июля 2009, 22:17
1554

Лярус
Вообще-то я этот случай на вечернем сеансе и заметила. :)

Francesco 17 июля 2009, 22:18
5877

Кризис и КипСмайл, согласна с вами, меня оч раздражает хруст чипсов и особенно пакетиков из-под чипсов, кириешек и т.п. продукции, да и запах пива и кальмара (хотя сама его люблю пожевать порой) тоже раздражает, хруст, кстати, действительно очень мешает кино смотреть, а вот комменты, особенно смешные и в тему, ваще не бесят, наоборот с такими весело фильму смотреть!

Лярус 17 июля 2009, 22:18
650

Ну ночной это еще по-божески можно сказать ;)

Лярус 17 июля 2009, 22:19
650

не слизаренцы по идее убивать то не должны других,это только те кто воландеморту подчинялся

кризис 17 июля 2009, 22:20
5114

ещё бывает в кино кто-то приходит,поговорить с друг другом,перед нами две девушки сидели так они про какого-то Игоря весь фильм болтали...хД

KeepSmile 17 июля 2009, 22:22
1554

да я сама комменты люблю повыкрикивать,особенно когда реклама перед сеансом идет других фильмов,всегда комментирую что можно смотреть а что нет,и всегда в зале найдутся люди,которые просто такие шутки вставляют,что смех сам вырывается из тебя)))

кризис 17 июля 2009, 22:25
5114

А вот разговор про "левые" темы - это уже плохо! А где народ? Мы втроем, что ли? Чисто бабья тройка? А где Эл? Щас такие комменты аж писать страшно! Скажут, что не в тему и забанят! А я в теме про деревья сама про Паттисона писала

Лярус 17 июля 2009, 22:27
650

Лярус, да... вместе мы бы отлично провели время!!! Хороршо хоть инет есть!!!
Насчёт Сириуса - да, он не гей, конечнро. Но его отноешние к Джеймсу ОЧЕНЬ подозрительно смотрится! В свете отсутствия у него девушек :) А вот насчёт того, что Снейп один умный был - неправда. Джеймс был ничуть не глупее. И Сириус тоже. Так что там никакой несправедливости. Снейп был вовсе не тихой несчастной жертвой. Он сам задирал Джеймса.

кризис, зря отец Гарри тебе не нравится. У негобыл ветер в голове одно время. но он образумился. А так - он отличный человек. А книга - A Day in the Life of Daniel Radcliffe. Она выйдет позже в этом году, и будет состоять из фоток Дэна, сделанных в один день его жизни в Нью-Йорке.
ФИ, чипсы - это гадость!!! Нормальные люди с собой выпить берут!!!

Al 17 июля 2009, 22:27
1046

Я здесь! Просто отвлёкся тут на минутку!!!

Al 17 июля 2009, 22:27
1046

Al
Спивайся, Krosh@, спивайся!!!!!

Francesco 17 июля 2009, 22:29
5877

кризис, ятоже люблю коментировпть и особенно предугадывать какие-нибудь моменты,8ведь я в отличие от многих в зале книгу читала*..хД

KeepSmile 17 июля 2009, 22:29
1554

Эх.. как мне нравится наша компания! Вот я сейчас сижу и думаю. У меня в воскресенье семья приезжает. Удастся ли мне тогда ещё так вот сидеть с вами? Но очень надеюсь, что всё же смогу.

Al 17 июля 2009, 22:29
1046

Krosh@, ну зачем же спиваться? Мы вот вообще малопьющие. Сколько ни выпьем - нам всё мало :)

А комментировать я тоже люблю! И мы в компании всегда этим занимаемся! Очень в этом плане надеюсь на воскресенье!

Al 17 июля 2009, 22:31
1046

Al, ты меня малость не понял (рада,кстати, очень, что ты с нами!!!) Я и не отрицала того, что Джеймс, Римус и Сириус умные и т.п. - полный набор всего хорошего. Я писаоа про то, что они - одна банда из Гриффиндора и такие все положительные, а вот Слизарицы - все сплошь идиоты недоразвитые! Ведь среди Слизаринцев только и были с мозгой Снейп и Том Реддл! Я имею в виду основных персонажей. Все, больше никого, одни дебилоиды и имбицилы! Ну вот вспомни кого-нить еще из умных представителей факультета Слизарин? Это несправделиво, не могли там одни дураки быть. Вот комплект плохих людей - с этим я согласна, там ведь по человеч.качествам отбор шел, но вот с тем, что все Слизаринцы дураки я категорически не согласна. Зачем она их так? В смысле Роулинг!

Лярус 17 июля 2009, 22:33
650

я спать уже пойду,у меня 3 30,а завтра ватавать...эххх...кстати никогда не видела актера Воландеморта без гримма))))....

вот это его фотка нравится http://harry-potter.gallery.ru/watch?ph=v83-MsgZ
прям лапочка,хахахах))))....

P.S. всем спокойной ночи

кризис 17 июля 2009, 22:34
5114

ну..для Слизерина отбирают по другим качествам,не по уму,а по хитрости и чему-то там ещё,н помню

KeepSmile 17 июля 2009, 22:34
1554

Al
Я бы написала, что в определённом плане она странноватая... Тут все такие разные... Я тут вообще, тёмная лошадка. Слэшер, за равноправие отношений *традиционных и не очень* , ко всем на вы, пока не долбанут с попытки пятой..... Нетрадиционный взгляд на вещи, книги, людей и жизнь. Да ещё и Слизеринка на автомате...
P.S. Нокс, кризис)

Francesco 17 июля 2009, 22:35
5877

кризис,спокойной ночи)))

KeepSmile 17 июля 2009, 22:36
1554

Понимаю тебя, Al! Семья - дело важное и реально отвлекающее от инета! У меня пока моя семья состоит из мамы и папы моих, так что в инете сидеть мне никто не мешает! Пойду, Маркизку проведаю! Но я здесь, я щас тему про деревья читать начала еще! Ну журналюга и понаписал (это я про выложенный Xava кусок), ну насчет избранного и я коммент в зале дала, что Гарик Матрицы обсмотрелся, но ведь Гарик реально в этом фильме Избранный. Даешь Избранных в каждый фильм! ;)

Лярус 17 июля 2009, 22:37
650

Лярус, да, верно, я не понял. Прости за глупость! Сппасибо большое, что пояснила! Да, полностью согласен. Но я думаю, что в том, что так со Слизерином есть закономерность. а Слизерин попадают в основном чистокровные волшебники. А они все уже вырождаются из-за близкородственных браков. Обрати внимание, все три самых сильных волшебника этого времени - Гарри, Дамблдор и Ридл - полукровки.

кризис, спокой ночи! Ты Рэйфа Файнса без грима не видела? Он же много где играл.

Al 17 июля 2009, 22:38
1046

Спок. ночи, Кризис, ты меня на 1 час обогнала, у меня пока 02:32

Лярус 17 июля 2009, 22:39
650

Ой, а я тоже не видела! А где он играл? Мож мужик симпотный!

Лярус 17 июля 2009, 22:40
650

Krosh@, да есть такое дело :)

KeepSmileЮ да на Слизерин - хитрость, стремление преуспеть и прославиться. Но вот на Рэвенкло по уму выбирают. А самые умные всё равно на Гриффиндор попадают :)

Al 17 июля 2009, 22:40
1046

Лярус, Вот где Файнс играл

Coriolanus (2010) (pre-production)
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part II (2011) (filming) .... Lord Voldemort
Cemetery Junction (2010) (filming) .... Mr Kendrick
Nanny McPhee and the Big Bang (2010) (filming) .... Lord Gray
Clash of the Titans (2010) (post-production) .... Hades


The Reader (2008) .... Michael Berg
... aka Der Vorleser (Germany)
The Hurt Locker (2008) .... Contractor Team Leader
The Duchess (2008) .... The Duke
... aka La duchessa (Italy)
In Bruges (2008) .... Harry Waters
Harry Potter and the Order of the Phoenix (2007) (VG) .... Voldemort
Harry Potter and the Order of the Phoenix (2007) .... Lord Voldemort
... aka Harry Potter and the Order of the Phoenix: The IMAX Experience (USA: IMAX version)
... aka The Order of the Phoenix (USA: short title)
Bernard and Doris (2006) .... Bernard Lafferty
Land of the Blind (2006) .... Joe
Harry Potter and the Goblet of Fire (2005) (VG) .... Lord Voldemort
Harry Potter and the Goblet of Fire (2005) .... Lord Voldemort
... aka Harry Potter and the Goblet of Fire: The IMAX Experience (USA: IMAX version)
... aka The Goblet of Fire (USA: short title)
The White Countess (2005) .... Todd Jackson
Wallace & Gromit in The Curse of the Were-Rabbit (2005) (voice) .... Victor Quartermaine
... aka Wallace & Gromit: The Curse of the Were-Rabbit (UK: poster title)
The Constant Gardener (2005) .... Justin Quayle
... aka Der ewige Gärtner (Germany)
Chromophobia (2005) .... Stephen Tulloch
The Chumscrubber (2005) .... Mayor Michael Ebbs
... aka Glück in kleinen Dosen (Germany)
"Freedom: A History of Us" .... Barton Simonson / ... (6 episodes, 2003)
- A Fatal Contradiction (2003) TV episode .... Charleston Eyewitness
- Liberty for All (2003) TV episode .... William Bradford
- Revolution (2003) TV episode .... James Wilson
- Wake Up America (2003) TV episode .... DeWitt Clinton
- Working for Freedom (2003) TV episode .... Barton Simonson
(1 more)
Maid in Manhattan (2002) .... Christopher Marshall
... aka Made in New York (USA: poster title)
Red Dragon (2002) .... Francis Dolarhyde
... aka Roter Drache (Germany)
The Good Thief (2002/I) (uncredited) .... Tony Angel
... aka L'homme de la riviera (France)
... aka Le dernier coup de Monsieur Bob (Canada: French title)
... aka Le dernier coup de Mr Bob (Canada: French title: DVD title)
Spider (2002) .... Spider
... aka Spider (Canada: French title)
The Miracle Maker (2000) (voice) .... Jesus
... aka Gwr Y Gwyrthiau (UK: Welsh title)
How Proust Can Change Your Life (2000) (TV) .... Marcel Proust


The End of the Affair (1999) .... Maurice Bendrix
Onegin (1999) .... Onegin
Sunshine (1999) .... Ignatz Sonnenschein/Adam Sors/Ivan Sors
... aka A napfény íze (Hungary)
... aka Sunshine - Ein Hauch von Sonnenschein (Germany)
The Prince of Egypt (1998) (voice) .... Rameses
The Avengers (1998) .... John Steed
Oscar and Lucinda (1997) .... Oscar Hopkins
"The Great War and the Shaping of the 20th Century" (1996) TV series .... Wilfred Owen (unknown episodes)
... aka "1914-1918" (UK)
The English Patient (1996) .... Count Laszlo de Almásy
Strange Days (1995) .... Lenny Nero
Quiz Show (1994) .... Charles Van Doren
Schindler's List (1993) .... Amon Goeth
The Baby of Mâcon (1993) .... The Bishop's Son
... aka Das Wunder von Macon (Germany)
The Cormorant (1993) (TV) .... John Talbot
Wuthering Heights (1992) .... Heathcliff
... aka Emily Brontë's Wuthering Heights (USA: complete title)
A Dangerous Man: Lawrence After Arabia (1992) (TV) .... T. E. Lawrence
Prime Suspect (1991) (TV) .... Michael
... aka Prime Suspect 1
... aka Prime Suspect 1: A Price to Pay (Europe: DVD title)

Al 17 июля 2009, 22:42
1046

Al, согласна, довод веский, кровосмешение вещь такая, губит все! Мда, на Слизерине еще те пройдохи учились. Вот я задумалась, интересно, а на какой факультет я бы попала в этой школе? Интересненько

Лярус 17 июля 2009, 22:43
650

Вот на всякий случай список работ Файнса на русском

1. Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2 (2011)
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part II ... Lord Voldemort

2. Кладбищенский союз (2010)
Cemetery Junction

3. Кориолан (2010)
Coriolanus

4. Битва Титанов (2010)
Clash of the Titans ... Hades

5. Nanny McPhee and the Big Bang (2010)
... Lord Gray

6. Чтец (2008)
Reader, The ... Michael Berg

7. Повелитель бури (2008)
Hurt Locker, The ... Contractor Team Leader

8. Герцогиня (2008)
Duchess, The ... The Duke

9. Залечь на дно в Брюгге (2008)
In Bruges ... Harry 7

10. Гарри Поттер и орден Феникса (2007)
Harry Potter and the Order of the Phoenix ... Lord Voldemort 10

11. Дорис и Бернард (2006)
Bernard and Doris

12. Alberto Iglesias, el músico fiel (ТВ) (2006)
... Justin Quayle, хроника, в титрах не указан

13. Страна слепых (2006)
Land of the Blind ... Joe

14. XX premios Goya (ТВ) (2006)
... Justin Quayle, хроника

15. Гарри Поттер и кубок огня (2005)
Harry Potter and the Goblet of Fire ... Lord Voldemort 10

16. Белая графиня (2005)
White Countess, The ... Todd Jackson

17. Уоллес и Громит: Проклятие кролика-оборотня (2005)
Wallace & Gromit in The Curse of the Were-Rabbit ... Victor Quartermaine, озвучка

18. Преданный садовник (2005)
Constant Gardener, The ... Justin Quayle

19. Хромофобия (2005)
Chromophobia ... Stephen Tulloch

20. Чамскраббер (2005)
Chumscrubber, The ... Mayor Michael Ebbs

21. Ten Days to D-Day (ТВ) (2004)
... рассказчик

22. Голливуд и Холокост (2004)
Imaginary Witness: Hollywood and the Holocaust

23. Госпожа горничная (2002)
Maid in Manhattan ... Christopher Marshall

24. Красный Дракон (2002)
Red Dragon ... Francis Dolarhyde

25. Хороший вор (2002)
Good Thief, The ... Tony Angel, в титрах не указан

26. Паук (2002)
Spider ... Dennis, Cleg

27. Отражение зла (2002)
Reflections of Evil ... Amon Goeth, озвучка, хроника, в титрах не указан

28. Чудотворец (ТВ) (2000)
... Jesus, озвучка

29. Как Пруст может изменить твою жизнь (ТВ) (2000)
How Proust Can Change Your Life ... Marcel Proust

30. Конец романа (1999)
End of the Affair, The ... Maurice Bendrix

31. Вкус солнечного света (1999)
Sunshine ... Ignatz Sonnenschein, Adam Sors, Ivan Sors

32. Онегин (1998)
Onegin ... Onegin

33. Принц Египта (1998)
Prince of Egypt, The ... Rameses, озвучка

34. Мстители (1998)
Avengers, The ... John Steed

35. Оскар и Люсинда (1997)
Oscar and Lucinda ... Oscar Hopkins

36. Английский пациент (1996)
English Patient, The ... Count Laszlo de Almásy

37. Странные дни (1995)
Strange Days ... Lenny Nero

38. Телевикторина (1994)
Quiz Show ... Charles Van Doren

39. Баклан (ТВ) (1993)
Cormorant, The ... John Talbot

40. Список Шиндлера (1993), Top250: 5
Schindler's List ... Amon Goeth

41. Дитя Макона (1993)
Baby of Mâcon, The ... The Bishop's Son

42. Грозовой перевал (1992)
Wuthering Heights ... Heathcliff

43. Главный подозреваемый (ТВ) (1991)
Prime Suspect ... Michael

44. Лоуренс после Аравии (ТВ) (1990)
A Dangerous Man: Lawrence After Arabia ... T. E. Lawrence

Al 17 июля 2009, 22:44
1046

Лярус, да, поэтому они там все такие. Из-за кровосмешения. А я вот точно знаю, на какой факультет бы попал :)

Al 17 июля 2009, 22:45
1046

много где играл..

KeepSmile 17 июля 2009, 22:45
1554

Al, ты поосторожнее будь с такими комментами, а то мало ли что...Но если модераторы забанят еще кого-то из нас, то мы сами забаним модераторов! Лишь бы они не программами были, а то на некоторых сайтах такая фигня есть! И еще, Al, а ссылочек на его нормальные фоты у тебя нет или лучше ссылочек на фоты этого, как его, короче забыла опять, Коулса, или как, который во 2 части Лорда играл?

Лярус 17 июля 2009, 22:46
650

Играл невероятно где много. мне очень понравился фильм "Преданный садовник" , про "пациэнта" я вообще молчу. А про факультет я тоже не сомневаюсь. Ведь на самом деле мы выбираем его сами. Вспомните распределение Гарри. Знаете, меня мой выбор не пугает и не разочаровывает.

Francesco 17 июля 2009, 22:48
5877

http://harry-potter.gallery.ru/watch?ph=v83-Msfg#feature=topscroll
Вот эта фота мне оч понравилась, типа Дамбл Вола благославляет, заботливо так, ой-ой, а мож чего нам не показали-то, из юности Вола, мож у Дамбла любовь вторая несчастная была, вторая - это после этого, ну с кем он кооперировался маглов мочить, Гриндевальда, во, вспомнила

Лярус 17 июля 2009, 22:50
650

Лярус, спасибо :) А фото - пожалуйста!!

Вот, например, Файнс
http://www.kinopoisk.ru/level/13/people/22670/

А вот Коулсон.
http://www.kinopoisk.ru/level/13/people/36178/

Он, кстати. 1978 года рождения. Так что вполне нормально бы сыграл Ридла!!! Но здесь Коулсона мало. Хочешь. я тебе пришлю его фото? По-моему, у меня что-то есть.

Al 17 июля 2009, 22:50
1046

Вот ещё ссылка на фото Коулсона
http://images.google.com/images?hl=en&q=Christian+Coulson&btnG=Search+Images&gbv=2&aq=f&oq=

Al 17 июля 2009, 22:51
1046

Я бы на Сизерин хотела, но я не обладаю нужными качествами, надо было срочно хитрости, подлости и чванства поднабраться! Зато на этом факе с мозгами так блистать можно было и еще там декан - Снейп! А этот аргумент весок и не просто весок ;))))

Лярус 17 июля 2009, 22:52
650

Krosh@, да, преданный садовник мне тоже понравился. И ещё Брюгге мне понравился. Там ещё Глиссон играет и Клеманс Поэзи. И Пациент, коннечно. И Конец Романа. Мне вот "Госпожа горничная" не очень.

Al 17 июля 2009, 22:53
1046

я бы хотела на Гриффиндор,но качеств наверно таких нет))

KeepSmile 17 июля 2009, 22:54
1554

ой, Al, ты мой любимый спонсор! :) У меня в компе папочка отдельная есть для ГП, тама все храню, ну а в ней подпапки: Дэн, Том, АлРи и т.п., ща ссылки скопирую! Спасибки тебе!

Лярус 17 июля 2009, 22:54
650

Лярус, нет, ТОЛЬКО не на Слизерин! Меня бы шляпа туда хзахотела туда отправить. Но ей бы это не удалось :)

Al 17 июля 2009, 22:54
1046

шляпа же учитывает пожелание , а не только качества))

KeepSmile 17 июля 2009, 22:56
1554

KeepSmile, я тоже на Грифиндлр. И я бы туда и попал.

Лярус, о! Я бы заглянул в одну такую папочку!! А у меня вот на компе таких папочек - не пересчитать! :)

Al 17 июля 2009, 22:56
1046

Al, ТОЛЬКО на Слизерин! Там СНЕЙП! Все, иных аргументов не надо! Ну и дураков много, а среди дураков поблистать можно. Правда они меня бы презирали за мою человеческую кровь! Но любовь вещь такая, мне на них забить бы было. Ну там же еще и Драко есть, Дрейко точнее. ;)

Лярус 17 июля 2009, 22:57
650

Лярус, кстати, насчёт папочек - если я не ошибаюсь, у меня там и папочка с Коулсоном есть. Могу тебе переслать. Кстати. Коулсон мне очень понравился фильм с ним и с МакКрори "Последний король".

Al 17 июля 2009, 22:59
1046

А еще точнее Древко, зы, классное имя было бы!
А в папочках у меня мало чего, т.к. я фанатела одно время, потом отвлеклась как-то, перестала фоты собирать, у меня и на работе фоток из ГП много, почти столько же, сколько из Матрицы! Правда Ривзяра в лидерах на заставке компа ходит! Но пока вот я кадры из ГП ставить буду, благо, я в углу сижу и заставы мои никто не видит, шеф как-то увидел кадр из Матрицы и говорит: ого, сколько мужиков! А там кадр из 3 части был, где Нео среди агентов идет с оригиналом махаться!

Лярус 17 июля 2009, 23:01
650

Лярус, ну, у меня бы со Снейпом и с Дрейко отношения точно не сложились!

Al 17 июля 2009, 23:01
1046

Лярус, о, а угадай, что у меня на рабочем столе и на заставке компа! :)))

Al 17 июля 2009, 23:02
1046

Al, я че-то забыла, а у тебя мейл же мой есть? А точно, ты же мне Экууса скидывал. Давай, шли конечно, я побалдею, сама люблю рассматривать фоты нравящихся мне мужчин! Кайф есть, да в принципе и красивых женщин тоже, без всякого пошлого контекста, просто приятно на людей смотреть, которым сипатизируешь. Испытываемые эмоции конечно разные

Лярус 17 июля 2009, 23:03
650

Дэнчик! ))))))))))) Да те токмо на Гриф дорога бы и была!

Лярус 17 июля 2009, 23:04
650

Лярус, то, что ты любишь разглядывать фото красивых женщин - это ЕСТЕСТВЕННО! ВСЕ любят разглядывать фото красивых людей своего пола. Другое дедо, что смотришь на них с иными чувствами, чем на фото противоположного пола :)

Al 17 июля 2009, 23:07
1046

Al, я те в личку написала, глянь

Лярус 17 июля 2009, 23:08
650

Лярус, ну, ясно, он :) На столе и на телефоне - из 4 фильма, а на заставке - разные его фотки.
Мне-то, конечно, на Гриф. Но шляпа бы точно на Слиз уговаривала :)

Слушай, насчёт мейла - он у меня есть, но я не отметил на нём, что это твой. Тебе не трудно будет на всякий случай мне ещё разок его скинуть?

Al 17 июля 2009, 23:09
1046

У меня Коулсона только 14 фоток. Но одна очень хорошая. Из Последнего короля :)

Al 17 июля 2009, 23:10
1046

КипСмайл, не теряйся! Ты же еще здесь? А то мы с Элом заболтались, да, шляпа желание уч