Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Концерт памяти Майкла Джексона

Это было грустно и печально. Почтить память короля поп-музыки пришла вся его семья и друзья. Звезды исполняли в честь него его песни.

Концерт памяти Майкла Джексона
Трогательные слова сказал 11-летняя дочка Майкла Пэрис Майкл Катрин Джексон: «Я просто хочу сказать. С тех пор как я родилась, папочка был самым лучшим отцом, которого можно было только пожелать. Я просто хочу сказать, что я его очень люблю».

Брук Шилдс.

Джон Майер.

Дженнифер Хадсон.

Куин Латифа.

Мэрайя Кери.

Мэрайя Кери
Куин Латифа
Лайнел Ричи
похороны Майкла Джексона
концерт в честь Майкла Джексона
Комментариев: 178 Просмотров 7080 Опубликовано 08 июля 11:59

комментарии

178 Написать новый

Молодцы звёзды...

Resident Evil 08 июля 2009, 12:32
12669

как я плакала, когда Пэрис говорила про Майкла...

ingusk0 08 июля 2009, 12:33
3462

Все молодцы, а дочку так жалко стало!!!!! и Майкла тоже!!!

sms 08 июля 2009, 12:34
2912

да, это было очень трогательно, хотелось бы, чтобы и дальше Майкла не забывали и почаще крутили его музыку. Очень хорошие песни и они ассоциируются у меня с очень чистым, небесным, даже райским, как бы громко не звучало.

Ирина 08 июля 2009, 12:34
4194

Да...очень печально! Прощай Майкл Джексон!

Princess 08 июля 2009, 12:34
5639

Все молодцы.!

Пользователь удален 08 июля 2009, 12:35 ! пожаловаться

Вообще концерт был достойный, трогательный и нежный, по-моему... Все молодцы!

ingusk0 08 июля 2009, 12:36
3462

эх,жалко то как всех,очень жаль его семью....детей очень жаль(((((

ЧипполинкА 08 июля 2009, 12:36
2299

Ну вот и все....Но его никогда не забудут....

Logi-Logi 08 июля 2009, 12:36
10264

Так жаль,особенно его семью..

Gulnazik111 08 июля 2009, 12:37
119

Я видела сегодня в новостях фрагмент речи его дочери. Девочку жаль, она действительно очень любит своего отца. Всегда очень грустно, когда из жизни уходит хороший и действительно талантливый человек!

Пользователь удален 08 июля 2009, 12:38 ! пожаловаться

бедная дочка!

Xava 08 июля 2009, 12:38
1252

жаль...
дочка у него умничка)))
память о нем останется в веках...

ежичек 08 июля 2009, 12:39
1465

я рыдала когда вносили гроб, когда брат пел любимую песню Майкла Cry, и когда говорила дочка. вообще весь концерт сидела как на иголках с красными воспаленными глазами.

LosTa 08 июля 2009, 12:39
166

очень печально(((

insolent 08 июля 2009, 12:40
535

да, когда говорила девочка я думала, что разревусь

Ирина 08 июля 2009, 12:41
4194

Как трогательно

Loony XD 08 июля 2009, 12:42
425

бедненькая девочка, жалко его детей....они слишком рано потеряли отца...

Пользователь удален 08 июля 2009, 12:43 ! пожаловаться

Little lion 08 июля 2009, 12:43
277

Я проплакала весь вечер. Слова банальны, но действительно с трудом верится, что его больше нет. Даже сейчас слезы наварачиваются. И очень не хочется, чтобы началась драка среди родственников за его деньги.

soft 08 июля 2009, 12:43
690

И все равно, кто бы что плохого не говорил про Майкла он был бесценен для своего поколения. Он был гением, чья музыка отражала страсть и творческий потенциал эпохи. Его артистизм и магнетизм навсегда изменили лицо Музыки. Он был великим артистом, и его вклад в музыку и влияние на нее будут ощущаться вечно. Я смотрела всю церемонию, от начала и до конца. И очень правильно и трогательно певец Ашер исполнил песню с «говорящим» названием Gone Too Soon («Ушел слишком рано»). И наверно как и многие я не смогла сдержать слез когда говорила дочка Майкла Пэрис Джексон. MICHAEL JACKSON 1958 - ....He will live eternally ....... in our hearts

Malinovna 08 июля 2009, 12:43
653

да девочку действительно очень жалко. это испытание которое вся семья должна как-то пережить. а все звезды, которые участвовали в концерте - молодцы...

Шатенка 08 июля 2009, 12:44
2536

вчера смотрела, аж не верится!!!!!!!! звезды молодлцы. пришли поддержюать, дочка его умничка, но мне показалось что ее прям насильно заставили эти слова сказать, видно же что ей трудно вообще говорить. Джанет молодец!
зацепили слова Брук Шилдс,, она так это все искренне говорила, Молодец,, Ашер великолепен,,, и его семья молодцы, а братье всех гостей со сцены встречали,. молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

KARINA-KARINA 08 июля 2009, 12:44
2788

Меня больше всего растрогала маленькая Пэрис. Она так искренне сказала и так горько заплакала по своему папе, что и я заплакала. Просто невозможно было смотреть на нее без слез, ведь она и ее братья больше всех переживают эту потерю.

ПОКОЙСЯ С МИРОМ, ДОРОГОЙ МАЙКЛ!

Clemence 08 июля 2009, 12:44
5631

Девочку очень жалко. а старший сын всю церемонию сидел и жевал,, как это не красивого было!!!!!!!!!!!!

KARINA-KARINA 08 июля 2009, 12:45
2788

Слова дочки расстрогали! Так искренне!

GoldLioness 08 июля 2009, 12:45
10161

СЛова Пэрис просто замечательные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
очень понравилось как выступили ДЖон Майер, Марай и Хадсон

когда Ашер заплакал так жалко стало

KARINA-KARINA 08 июля 2009, 12:46
2788

Мне очень жалко его семью

Джуди 08 июля 2009, 12:47
1634

Дочу его так жаль... Такая маленькая и такая боль... Блин, я когда ее услышала у меня прям в носу защипало.
Очень странно было видеть, что на траурной церемонии люди смеялись, шутили... Но раз он так хотел...

Пользователь удален 08 июля 2009, 12:47 ! пожаловаться

Ну вот и все,мир простился с Королем.....даже не верится,что он вот так взял и умер!
Перис действительно говорила очень искренне!У меня аж сердце сжалось, я чуть не расплакалась!Бедные детишки.....
Перис единственная,которая сказала,что он непросто хороший человек,но и прекрасный отец!!!!!

MeGa_GiRla 08 июля 2009, 12:48
966

Я на первой фотографии что-то не могу узнать Майкла. Разве это он?

GoldLioness 08 июля 2009, 12:48
10161

Смотрела прямой эфир по CNN, чуть глаза не выплакала, когда говорила его дочь и семья стала вывозить гроб из зала.(((((((

Jess Rabbit 08 июля 2009, 12:49
311

молодцы звезды..... бесплатно учавствовать в концерте не каждая звезда бы согласилась... даже если это концерт в память Майкла Джексона.

Пользователь удален 08 июля 2009, 12:49 ! пожаловаться

да, смотрела вчера этот концерт. все-таки не верилось, глядя на все это, что его больше нет. казалось, вот, он сейчас выйдет на сцену и споет что-нибудь, станцует так, как умеет только он.
а все эти люди...когда заговорила дочка, я просто не выдержала! показывали в перерывах его клипы! столько энергии, столько разнообразия, как трогательно он обнимал девушек...
невыносимо было смотреть, как гроб уносят...его любили столькие люди, его любят и сейчас. он, наверное, никогда не уйдет от нас, для людей он сделал очень много, он подарил нам этот стиль, эти песни, эти движения, эту улыбку.
пусть его кто-то осуждает, но то, что к нему пришло столько людей на похороны, просто проститься, то, что фанаты выстроились на 3 км...уже говорит о многом.
надеюсь, там ему будет намного лучше, а здесь его не забудут.

komedis 08 июля 2009, 12:50
250

Я смотрела и плакала.........

Слова Пэрис звучали из глубины души........

Все звезды подготовили очень красивые выступления.......

Достойно провели КОРОЛЯ ИЗ КОРОЛЕЙ!!!!!!!! вечная память, тебе,МАЙКЛ ДЖЕКСОН.............

MARTIK 08 июля 2009, 12:50
1177

я смотрела...было очень грустно(((((

Twilighter Cullen 08 июля 2009, 12:50
1603

Эх......

allio 08 июля 2009, 12:50
1229

Как говорили на его концерте ___ЕГО ГОЛОС БУДЕТ ЗВУЧАТЬ В РАЮ___

Ilario 08 июля 2009, 12:51
477

Я очень надеюсь,что детей Джанет передадут...она так к ним хорошо относится....
И дочка молодец...смогла сказать такие хорошие слова...

Сплетни_ца 08 июля 2009, 12:52
4462

боже, до сих пор не верится, он великий музыкант, с 4-5 лет на сцене и его песни ассоциируются с моим детством, думаю его всегда будут помнить!!
..когда Пэрис говорила, я не сдержалась, прослезилась, очень жаль сейчас всех его близких и особенно его детей

Пользователь удален 08 июля 2009, 12:56 ! пожаловаться

господи ну почему ты умер......

stas92 08 июля 2009, 12:58
1097

бедные детишки...я прям аж разрыдалась ужас((

DIRRTY 08 июля 2009, 12:59
1411

Жалко девочку она моего возраста я очень сильно плакала когда у меня прабабушка умерла это было не давно 5 мая 2009 теперь ещё и Майкл Царство им небесное Пусть земля им будет пухом

КоКЕтКоЧКа 08 июля 2009, 13:00
163

Это так трогательно!!!Все его друзья пришли,почтить память МАЙКЛА ДЖЕКСОНА!!!!А его дочка...Очень печально!!!
МАЙКЛ-ТЫ УМЕР ТЕЛОМ,НО НЕ ДУХОМ!!!ТЕБЯ НИКТО,НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕТ,КАК И ТВОЕ ТВОРЧЕСТВО!!!

lepetitchat 08 июля 2009, 13:01
262

Ужасно жаль... Майкл, мы любим тебя...

Inno4ka 08 июля 2009, 13:02
2530

Я б на месте этой девочки... не знаю сума бы сошла...

Ashley 08 июля 2009, 13:02
880

меня пугает этот гроб,что стоит почти на сене,это мне кажеться уж черещур

Сося 08 июля 2009, 13:03
789

Айман Алдиярова 08 июля 2009, 13:03
3387

я смотрела этот концерт в прямом эфире и плакала!(((
бедные его детишки!

Пользователь удален 08 июля 2009, 13:03 ! пожаловаться

очень жалко...

Feyka 08 июля 2009, 13:05
40

Я плакала когда она говорила!!!!!!!!!боже!!!!!!!!!!!!!ему же так рано умирать!!!!!!!!!!!кошмар!!!!!!!!!это несправедливо!!!!!!!!

Пользователь удален 08 июля 2009, 13:06 ! пожаловаться

Больще всего тронула речь его дочери "с самого моего рождения папочка был самым лучшим для меня" ((((((((( Господи(((((( Майкл, на кого ты нас покинул?!

Francesco 08 июля 2009, 13:06
5877

Вчера пропустила речь Брук, хорошо хоть тут есть этот отрывок. Я и не знала, что они были друзьями с юности.. Брук видела его тогда, когда он был просто человеком, а не артистом. И тот текст из "Маленького принца".. Это было про Майкла, он действительно все видел не глазами, а сердцем и никогда не ошибался.

Clemence 08 июля 2009, 13:13
5631

Stuxa 08 июля 2009, 13:13
1525

Бедные дети...

Нууу Та 08 июля 2009, 13:17
2663

Бедная девочка,я чуть не заплакала когда услышала как она говорит(((

масенький вампиренок 08 июля 2009, 13:24
1317

я просто ревела когда его дочь говорила.
это было так трогательно.

Пользователь удален 08 июля 2009, 13:25 ! пожаловаться

ужасно!!!!!почему так случилось????когда говорила дочка я заплакала

Пользователь удален 08 июля 2009, 13:25 ! пожаловаться

Теперь Майкл будет петь АНГЕЛАМ..........

MARTIK 08 июля 2009, 13:26
1177

Эх, так грусно=(((

Ильсиюша 08 июля 2009, 13:27
8723

я так плакала вчера когда смотрела. Дочка просто лапочка - лучше сказать было просто нельзя.

J.D. 08 июля 2009, 13:28
296

как говорится : на небе тоже нужны Хорошие люди..тем более такие как Майкл...
детишек жалко...

Ksyushanya 08 июля 2009, 13:29
2362

очень жаль....

Пользователь удален 08 июля 2009, 13:30 ! пожаловаться

Кто-нибудь, кто знает английский, напишите, пожалуйста!, в ЛС, что говорит Брук Шилдс про Майкла, хотя бы вкратце. Буду очень благодарна! Не понимаю английский.(

allio 08 июля 2009, 13:32
1229

Просто посмотрела как говорила его дочь, ее речь хоть и маленькая растрогала наверное всех кто там был и сидел у экранов.
А дети у Майкла красивые, и теперь просто не знаю как они будут без него.
Так страшно и жалко что не стало такого человека..... соболезную.

Пользователь удален 08 июля 2009, 13:32 ! пожаловаться

Достойное прощание! Было очень трогательно и искренне! И очень печально! Очень жалко его семью, особенно детей! Когда начала говорить дочь- я просто разревелась! Она молодец- это были самые лучшие слова!!! Прощай, Майкл!!!

EMMA 08 июля 2009, 13:40
4406

Смотрю второй раз, слезы наворачиваются.....

Тархунчик 08 июля 2009, 13:41
1173

большего всего тронула речь его дочки((( это ужасно потерять отца в таком возрасте(((
но если честно я была немного в шоке от того что никто не плакал,все были какие-то спокойные((( даже для меня это как нож по сердцу,и на месте его друзей я бы просто ревела((((

fruit jellies 08 июля 2009, 13:47
3742

Так трогательно.
Аж до слёз.
Так жаль(

Пользователь удален 08 июля 2009, 13:47 ! пожаловаться

Бедная девочка...(((

Odry 08 июля 2009, 13:48
2088

очень жалко Майкла.......я весь вечер проплакала у телевизора....очень сильно растрогали слова его дочери и Брук Шилдс...........от нас ушёл ещё один великий, талантливый и просто хороший человек, но в сердцах у нас он будет жить вечно....

Pipa 08 июля 2009, 13:48
110

я плакала...не могу до сих пор поверить....что нет короля...

Кристина252525 08 июля 2009, 13:52
5302

Очень искренний и трогательный концерт.............звезды выложились по полной

ketti71581 08 июля 2009, 13:53
1785

Джен Хадсон спела очень очень красивую песню....
а когда его семья говорила - это было очень печально и тяжело....
RIP....

Пользователь удален 08 июля 2009, 13:54 ! пожаловаться

честно вам скажу, я не смогла досмотреть до конца... это сильнее меня, я плакала не переставая... от той несправедливости, которую ему пришлось вынести из за людей, которые обвинили его во всех смертных грехах, и вспомнили о том что он был невиновен, только когда его не стало.... продажи его альбомов снова взлетели до небес... почему так??? почему великие люди о которых мы забываем, должны умирать чтобы мы вспомнили о их существовании?

X-tina 08 июля 2009, 13:56
5020

allio
Она сказала, что когда они познакомились, ей было всего13. Они всегда веселились вместе, он даже пытался научить ее "лунной походке", правда безуспешно)) Они были просто дети, которые нуждались друг в друге. Они в первый раз танцевали вместе в ночь перед свадьбой Элизабет Тейлор. Они никогда не снимались вместе, не пели вместе. Те, кто знал его лично, видели, как он был чист, исреннен, заботлив. Он всегда заботился о своих друзьях, семье, поклонниках. Потом она зачитала отрывок из "Маленького принца". Смысл в том, что даже если ты слеп, то ты всегда можешь видеть и своим сердцем, и оно никогда тебя не обманет; она сказала, что в этом была суть Майкла-он смотрел сердцем.

Вот все, что поняла и запомнила.)) Думаю, суть я передала верно. Если хочешь, могу еще послушать, вдруг, что новое услышу

Clemence 08 июля 2009, 13:57
5631

Мне очень жаль......Я плакала когда смотрела прямую трансляцию по MTV.......Все искренне скорбят...
Бедные детишки, теперь они втянуты в разборки об опеке над ними!!!Пусть лучше останутся с родной бабушкой!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Michael : KING OF POP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 08 июля 2009, 13:58 ! пожаловаться

вчера был вечер огромной грусти и неописуемой утраты для человечества многие слава сказанные на прощальном вечере довели до слез, особенно невыносимым было выступление дочери и Брук это так ужасно, мир остался без своего короля поп-музыки
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ТЕБЕ МАЙКЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДЛЯ ТВОИХ ПОКЛОННИКОВ ТЫ БУДЕШЬ ЖИТЬ ВЕЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Tatka 08 июля 2009, 14:00
1145

Хороший концерт..........очень жаль его детей

Renni 08 июля 2009, 14:01
174

когда дочка говорила-слезы сдержать невозможно

Prisonn 08 июля 2009, 14:03
4344

Кого уж действительно жалко в этой ситуации - так это детей!!!!!!!! У взрослых ихние передряги будут решаться на другом уровне, с другой точки зрения... А вот детские сердца...ихние частички только со временем собирутся и подзаживут....

Meg 08 июля 2009, 14:06
3365

очень и очень жаль, что мир потерял такого гения....
Мне не понравилось как вели себя дети...особенно мальчик...стоял на сцене и жевал большущую жвачку с открытым ртом..пипец...а девочка перед тем как произносить речь охотно рассматривала свой клатч...или лазила в нём...не буде вдаваться в подробности, вообще поведение отвратное....

Пользователь удален 08 июля 2009, 14:07 ! пожаловаться

только успокоилась..опять напомнили...

Miss_Natalie 08 июля 2009, 14:08
338

Бедная девочка....

(((Ocean_Dream))) 08 июля 2009, 14:08
1123

allio

Еще она сказала, что его любимая песня была Smile. Он всегда старался улыбаться и поэтому и мы должны улыбаться..

Clemence 08 июля 2009, 14:10
5631

sylvoople
Последили бы за собой. Неужели вы думаете, что они ничуть не страдали??? Да они просто НЕРВНИЧАЛИ!!!! НЕ МОГЛИ НАЙТИ СЕБЕ МЕСТА!! И ЭТО БЫЛО ВИДНО!! Пэрис просто не могла с собой совладать, вот и теребила свою сумочку. Помилуйте, они просто дети, которые потеряли самого близкого человека.

Clemence 08 июля 2009, 14:13
5631

Плакала.

Пользователь удален 08 июля 2009, 14:15 ! пожаловаться

действительно, очень жаль его детей, они так его любили Пэрис, бедняжка, даже когда говорила не могла сдержать слез.
Я не знаю почему утверждают, что Майкл не является биологическим отцом своих детей, но на этих фото прекрасно видно поразительное сходство его со старшим сыном http://www.moizvezdi.ru/znamenitosti/deti_zvezd/deti_majkla_dzheksona_143014

Tatka 08 июля 2009, 14:16
1145

Достойное прощание с Королем. Все прошло без пафоса и как-то сердечно и трогательно. Соглашусь со всеми, выступления Пэрис и Брук были самыми искренними. Даже не знаю, что можно добавить ко всему сказанному. В горле ком стоит, словами не описать, что Майкл значил для меня, да и сейчас значит. Смотрю на надпись Michael Jackson 1958-2009 и в голове не укладывается. Он мне с детства казался каким-то сверхчеловеком, который будет жить вечно. Просто невозможно представить, каким бы был мир музыки сегодня, если бы не было Майкла. А про танцы я вообще молчу. Так что давайте не будем грустить, что он ушел, а порадуемся тому, что он был!

Пользователь удален 08 июля 2009, 14:23 ! пожаловаться

бедная девочка, у нее такой стресс...а ее поставили перед тысячной трибуной(((((((((....

Пользователь удален 08 июля 2009, 14:33 ! пожаловаться

Очень жаль,я плакала у экрана

Larisochka 08 июля 2009, 14:35
1037

Хорошие люди и Богу нужны. R.I.P.

Пользователь удален 08 июля 2009, 14:36 ! пожаловаться

больно все это смотреть....

esmeraldabest 08 июля 2009, 14:38
31199

Очень грустно... Жалко его дочь и других его детей... Очень тяжело становится на душе, когда смотришь на страдания его близких. Извините, конечно, но отец его ужасный человек...

AmA 08 июля 2009, 14:46
1072

(((тут нечего сказать,разве что он навсегда останется в наших сердцах!
всю трансляцию я прорыдала((особенно когда Пэрис и брат Майкла говорили прощальные слова((((((

Пользователь удален 08 июля 2009, 14:46 ! пожаловаться

Мне понравилось что говорила Брук Шилдс. Она говорила не стандартные официальные слова, а как человек который знал Майкла долгое время...Они взрослели вместе... А после слов его дочери я расплакалась.

Bekki 08 июля 2009, 14:50
11484

Вообще странно употреблять в одном предложении слова Майкл Джексон и смерть. Всю вчерашнюю церемонию у меня стоял ком в горле, а когда говорила Брук Шилдс, я не выдержала. ревела до конца. Вообще у Брук было одно из самых эмоциональных выступлений, а потом еще брат Майкла спел песню Smile(((( Очень печально и грустно на душе. Майкл ты всегда жив в наших сердцах. RIP

Hollywood я иду 08 июля 2009, 14:54
2019

Бедняжки деточки... мне их очень жаль!

Charlotte Fox 08 июля 2009, 14:55
7636

БЫЛО ТАК ЖАЛКО((((((((((

BELLA 9 08 июля 2009, 15:06
916

я плакала.хотя не была его фанаткой..но слова его дочь тронули бы и просто прохожего,не знающего Майкла.

Miss Jul 08 июля 2009, 15:07
3440

Мда...вчера смотрела этот прощальный концерт......что тут скажешь,очень очень грустно.....до сих пор тяжело осознать что его больше нет и никогда не будет,а ведь он был великим,дарил нам чудесную музыку,прекрасные танцы...
Как и многих очень растрогала речь Брук и дочери....невозможно было удержать слез...Детей очень жалко,потеряли любимого и близкого им человека в таком малом возрасте...Но больше всего становится обидно что при жизни его постоянно поливали грязью,а тут после смерти начали снова ценить-свинское отношение.Но сейчас это уже в принципе не особо важно....и несмотря ни на что он был,есть и будет лучшим...он Король.И я всегда уважала его творчество,он был всегда неподрожаем...Он и его песни навсегда останутся в сердцах людей
Он стал теперь историей и я очень рада что застала его еще при жизни.Это невосполнимая утрата для поп культуры и жаль что он не дожил до своего возвращения на сцену...а ведь он хотел дать 50 концертов,выпустить новый альбом,над которым так долго работал и вообще он хотел жить 150 лет....к сожалению все это не сбылось....но надеюсь,что альбом все таки выпустят в память о нем...Покойся с миром Майкл,мы тебя никогда не забудем и ты всегда будешь жить в наших сердцах...RIP

darina4ess 08 июля 2009, 15:11
4844

жаль, нету его больше...
МЫ будем тебя помнить MJ!!!!!

Пользователь удален 08 июля 2009, 15:16 ! пожаловаться

Бедный ребенок, как ей тяжело и больно, это такой удар и тяжелое воспоминание на всю жизнь...

esmeraldabest 08 июля 2009, 15:19
31199

Так грустно...

lerko 08 июля 2009, 15:23
886

Очень грустно, ушла легенда...Майкл ты жив, пока люди помнят тебя и твои песни, а так будет всегда, потому что их невозможно забыть.

anka 08 июля 2009, 15:23
40

я по телевизору видела речь дочери! на глаза так и слезы навернулись...очень очень жаль!

marySha 08 июля 2009, 15:36
4193

Очень печально и жалко :(

Пользователь удален 08 июля 2009, 15:50 ! пожаловаться

Всю церемонию прощания я держалась как могла, но после слов дочери Майкла Пэрис у меня слезы градом потекли!!!!!!!! Сейчас увидела фото и дочку Майкла и снова слезы навернулись и ком в горле.... Я не могу.....

BLOODY HELL 08 июля 2009, 16:02
67

почему все вспомнили про него, только тогда когда его не стало...он был ВЕЛИКИМ ЧЕЛОВЕКОМ нашего и не только нашего времени...я вчера плакала...ушел гений, который двигал планету вперед....Michael Jackson - The King of Pop....король умер, умерла эпоха...УМЕРЛА ДУША МУЗЫКИ...R.I.P.

We always love you, Michael... WE ALWAYS REMEMBER YOU!!!!!!!

Пользователь удален 08 июля 2009, 16:03 ! пожаловаться

Да простят меня за плагиат))) наткнулась на одном из сайтов на интервью Рудковской. Это невероятно, но все больше сторонников находится у самой фантастической версии: Майкл Джексон на самом деле... жив! Вот что рассказала нашему журналу продюсер Яна Рудковская:

– Когда объявили о смерти Джексона, я вспомнила, как общалась с одним западным музыкальным менеджером. Только-только стало известно, что Джексон объявил тур из 50 концертов. И вот этот менеджер мне сказал: «Никаких концертов не будет. Накануне их Майкл исчезнет. А весь мир содрогнется от самой грандиозной аферы века!»

– И в чем эта афера?
– Только не удивляйтесь. В первую очередь смерть Джексона выгодна... ему самому! Ни для кого не секрет, что в последние годы жизнь звезды катилась под откос. Долги, травля в прессе, застой в творчестве... Вы знаете, что сразу после объявления о смерти во всем мире песни Майкла взлетели на первые строчки хит-парадов? А его диски смели из магазинов за один день? Он мечтал об этом! Мечтал повторить тот фантастический успех, когда его рвали на части и он действительно был королем. Но одновременно с этим он мечтал и о том, чтобы его оставили в покое, прекратили следить за каждым шагом. А еще Майкл хотел избавиться от долгов. И лучшим выходом было бы сделать так, чтобы все подумали, что он умер. «Смерть» решила бы все проблемы Майкла. Не надо отрабатывать утомительный концертный тур и думать о том, как расплатиться с долгами.

– В конце концов это – лучший шанс, чтобы скрыться где-нибудь и со стороны наблюдать за переполохом в мире, за шоком, который вызвала его кончина. При этом огромный куш срывают организаторы тура Джексона: вряд ли люди пойдут сдавать уже купленные билеты. Они, скорее, оставят их себе на память.
В мировой музыкальной тусовке, в которой у нас с Димой Биланом много друзей, все прекрасно знают, что Джексон – фантастически креативный артист и самый изобретательный пиарщик. И версия о том, что он просто разыграл свою смерть, находит все больше подтверждений...
– Например?
– Вам не кажется странным, что человека не хоронят 14 дней, хотя по Исламу, который принял Джексон хоронят в тот же день? И почему никому кроме родственников не должно быть известно место могилы великого певца? А как вам показушное фото из машины скорой помощи, непонятно как сделанное? А не менее показушное видео и фото с последней репетиции шоу Джексона? А для чего в Лос-Анжелесе на репетиции концертных номеров вообще выстраивать декорации для концертного зала в Лондоне с громоздкими буквами This is it ? Это же не концерт. На пресс-конференции перед концертами многим стало уже тогда понятно, что на сцену он уже не выйдет - Джексон со всеми попрощался несколько раз, повторив это трижды.

– Но если он жив, где прячется? У него яркая внешность. Его узнают...
– А откуда людям точно знать, как он будет выглядеть? Вполне возможно, что он просто изменит свою внешность.

– А как же врачи, зафиксировавшие его смерть? А вскрытие?
– А вы на нем присутствовали? Джексон мог просто договориться с врачами. Или почему в разных странах многие экстрасенсы одинаково видят певца - живым у воды или на острове? Они все сговорились что ли? А как объяснить исчезновение лечащего врача Джексона из Лос-Анжелеса после объявления о кончине? До сих пор неизвестно где врач находился последующие сутки. Может он как раз и сопровождал певца на какой-то остров в океане вернувшись на следующий день в Лос-Анжелес? Но самым странным во всей этой истории лично мне кажется не подавленное поведение его близких и масса несостыковок в их постоянно меняющихся планах и выдаваемых фактах...

– Если все это – правда, когда же Джексон вернется?
– Он поживет где-нибудь в забытом богом месте, отдохнет, наберется сил. В это время будут идти огромные доходы от продажи его неизданных песен, а их больше 200(!). Плюс книги, посвященные ему. На все это в мире будет огромный спрос весь год. А через пару лет Майкл может вернуться. И произвести самый грандиозный фурор за всю историю музыки!

– Но простят ли ему такое фанаты, которые сейчас плачут и скорбят?
– Да они будут только счастливы!

Сейчас вовсю идут дебаты по этому поводу..... я конечно мозгом понимаю, что Майкл умер, но сердцем в это верить не хочу.....

Malinovna 08 июля 2009, 16:09
653

ВЕЛИКИЙ МАЙКЛ....теперь он легенда!!....очень грустно что его больше нет

Tatyanka_Lav 08 июля 2009, 16:15
1177

Пользователь удален 08 июля 2009, 16:31 ! пожаловаться

Боже дочку жалко...бедня девочка...не заплакать невозможно...

♥baby sweet♥ 08 июля 2009, 16:36
136

Я рыдала огда дочурка говорила!Пусть рокоится твоя душа с миром Майкл Джексон.

KamilK@ 08 июля 2009, 16:46
1405

Да не знаешь когда уйдет человек из жизни! столько приятных слов и любви было в тот вечер! я уверена Майкл все таки слышал это! и уйдет в мир иной со спокойной душой!

Diva in me 08 июля 2009, 16:46
80

Malinovna
Здравое зерно в ее словах, конечно, есть, но это интервью смахивает на фарс чистой воды.

Clemence 08 июля 2009, 16:48
5631

прощай Майкл...

sake 08 июля 2009, 16:57
2154

Malinovna: улыбнула...
Хочешь в свою очередь озвучу свою короткую версию на тему "почему в разных странах многие экстрасенсы одинаково видят певца - живым у воды или на острове?"

Пользователь удален 08 июля 2009, 17:00 ! пожаловаться

kenzo дерзай!))

Malinovna 08 июля 2009, 17:06
653

очень жаль, я плакала когда его дочь говорила.....Майкл мы всегда будем помнить тебя....

(Funny) 08 июля 2009, 17:13
990

Malinovna: как сказал бы House M.D. просто их объединяет одно и то же - ОНИ ИДИОТЫ.

Пользователь удален 08 июля 2009, 17:17 ! пожаловаться

Да это очень была трогательная церемония. Молодцы

Jayson 08 июля 2009, 17:46
65

kenzo

Malinovna 08 июля 2009, 17:53
653

я рыдала когда дочка его говорила...до этого, конечно слёзы лелись, но когда она...я разрыдалась.

Summerr 08 июля 2009, 18:19
1300

А его дочка Пэрис,просто прелесть))))

Кира 08 июля 2009, 18:19
4095

Только пришла в себя после вчерашней церемонии, а тут опять самые тяжелые выступления, хотя я ревела от начала и до конца церемонии(((
Соглашусь со всеми, выступления Брук, Пэрис, и брата Майкла были очень трогательные, но я еще запомнила выступление Ашера, он тоже не смог сдержать слезы((( Они все молодцы!! Достойно проводили Великого Человека! ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ТЕБЕ МАЙКЛ!!!!

Пользователь удален 08 июля 2009, 18:29 ! пожаловаться

глусно(

Funny ~Skorpi|Vampire~ Bunny 08 июля 2009, 18:33
1509

Весь вечер слезы текли из глаз. Когда говорили брат и дочка, не могла сдержать рыдания. Сколько боли..., но Майкл сейчас наконец-то стал свободным...
«Что делает звезда, переставая светить, – спрашиваю я себя. – Должно быть, умирает».
«О, нет, - говорит голос в моей голове. - Звезда не может умереть. Она становится улыбкой и растворяется в космической музыке, в танце жизни». Мне нравится эта мысль, последняя перед тем, как мои глаза закрываются. С улыбкой я и сам растворяюсь в музыке." (отрывок из книги М. Джексона "Танцуя мечту")

jrc 08 июля 2009, 18:36
8

Невозможно было смотреть это без ручья слез, причем на всей продолжительности похорон...

Санчита 08 июля 2009, 18:36
18871

ЖАЛЬ.....

самаялучшаявмире 08 июля 2009, 18:49
1351

Бедные детки, очень жаль......

Nefertiti 08 июля 2009, 18:50
2054

Как жаль его семью...соболезную.......Я так плакала когда речь произносила его дочь Перис..........когда играла его любимая песня Смайл........когда Брук Шилдс рассказывала истории.........и вообще это был самый лучший человек легенда певец....а его танцы.............мы всегда будем тебя помнить Майкл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 08 июля 2009, 19:10 ! пожаловаться

Это была яркая звезда......но нет если и он умер это не значит что звезда погасла......Ты наконец свободен.......покойся с миром......но мы все таки не говорим прощай тебе Майкл..........

Пользователь удален 08 июля 2009, 19:12 ! пожаловаться

Очень трогательно...

Anna-Maria 08 июля 2009, 19:24
21275

Какое несчастье...которое каксается всех людей...словноо мы стали беднее....потеряли одного из наших родственников...как это ужасно

Tanushka-Ly 08 июля 2009, 19:29
875

Больно все это смотреть...так Перис жалко...

Пользователь удален 08 июля 2009, 19:40 ! пожаловаться

Вот я не понямаю что вы жилеети ДОЧКУ она дочка звезды ей будет хорошо не волнуйтесь. А то что человек очень талантливый он раскрыл нам глаза на жизнь вы об этом не думали я как не приду я все время включу его и слушаю и пытаюсь с танцевать и не как не могу на самом деле джексон очень талантлив и добр к детям очень хороший человек Майкл мы тебя не забудем. МАЙКЛ ТЫ ВСЕГДА БУДЕШЬ В НАШИХ СЕРДЦАХ. ПРОЩАЙ МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ

Пользователь удален 08 июля 2009, 20:08 ! пожаловаться

Оч жаль его!!!!!Песни у него классные,он правда без преувеличений король поп-музыки!!!!! А детей жалко!!!!! ОЧ ЖАЛЬ........
Звезды молодцы!!!!!!!!

Nastyshk@ 08 июля 2009, 20:22
13557

Это так ужасно..., когда теряешь кого-то из блиских... Кажется, что мир рушется... и ты падаешь куда-то в безну... Страшно...

ShidlTanyushik 08 июля 2009, 20:26
353

Так девочку жалко..слов нет)))

Kelsi 08 июля 2009, 20:51
531

Ужасно...Для всех это просто невосполнимая потеря!!!!

Lady Puma 08 июля 2009, 21:24
204

мне хочется верить в версию рудковской....а вдруг и правда жив?? ведь действительно столько нестыковок..
дочку очень жалко...бедная девочка...такие эмоции невозможно сыграть (если это афера)

BIANCO 08 июля 2009, 21:25
539

Главное дети......бедные малышки......

Пользователь удален 08 июля 2009, 21:35 ! пожаловаться

Его дочка....и её речь...Я ДАЖЕ ЗАПЛАКАЛА, ПОСЛЕ ЕЁ СЛОВ!!!(((((

Анютк@Fox 08 июля 2009, 21:41
110

Очень трогательно и красиво.... Без слез невозможно было смотреть....

Пользователь удален 08 июля 2009, 21:48 ! пожаловаться

Как многие уже говорили, Я РЫДАЛА, когда его дочь плакала и у нее дрожал голос...
Детям сложнее всего......((

6a6e4k@ 08 июля 2009, 21:52
5393

я всё действо это видела, жалко , что при жизни всё это не было сказано...

Generosity 08 июля 2009, 21:59
5778

Доча......:(((((

Пользователь удален 08 июля 2009, 22:13 ! пожаловаться

Verba20 08 июля 2009, 22:14
282

Как трогательно.....я вчера когда смотрела разревелась когда дочка его говорила((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!! 08 июля 2009, 22:38
651

BAMBOLBI конечно ей будет хорошо, о ней и о ее братьях позаботятся.
Но она ребенок потерявшая близкого человека, а мы люди кот. желеют или сострадают им. Помоему вам это чувство не знакомо..... а жаль.
И что из того что они дети звезды, им тоже плохо и грустно.
А вообще было бы им хорошо если бы их папа был ЖИВ.

Пользователь удален 08 июля 2009, 23:00 ! пожаловаться

Я в Казахстане сейчас и у нас не показывали
Джексон обрел вечность, он навсегда останется в сердцах тысячи поклонников

Tranzitto 08 июля 2009, 23:13
981

Церемония прошла скромно, тихо, как и подобает подобным мероприятиям. О нем говорили его близкие те, кто нашел в себе силы что-то скзаать в благодарность ему. Ведь многие не смогли вот так выйти и попрощаться с ним. Все говорили от души, от чистого сердца, со слезами на глазах. Всю церемонию на глазах были слезы, а брат когда говорил, другой пел, все это тяжело очень и больно, а когда дочь заговорила о своем отце...................просто нет слов, только слезы-слезы и слезы..., как жаль........................., и сейчас когда по телевизору показывают этот момент, невозможно не заплакать, всегда наворачиваются слезы. Все очень трогательно..........очень жаль...

iriskisss 09 июля 2009, 00:04
572

Я просто расплакалась, когда его дочь говорила, очень жаль, что его больше нет...

Руби 09 июля 2009, 00:38
4130

ГЛАЗА ПОСТОЯННО НА МОКРОМ МЕСТЕ, ДЛЯ НАС ВСЕХ ЭТО БОЛЬШАЯ УТРАТА, А ДЛЯ ЕГО СЕМЬИ ЭТО ТРАГЕДИЯ, КОГДА БЛИЗКИЕ ПОКИДАЮТ НАС ЭТО ВСЕГДА ОЧ ТЯЖЕЛО... СМОТРЕЛА ЦЕРЕМОНИЮ И ДО СИХ ПОР НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ ЧТО ЕГО НЕТ С НАМИ...
Malinovna
НУ ЕСЛИ ЭТО ТАК, ТО ОЧ ЖЕСТОКО С ЕГО СТОРОНЫ. СЕЙЧАС ПОСЫПЛЮТСЯ ВСЯКИЕ ИСТОРИИ ФАНТАСТИЧЕСКИЕ. . .

VASILIS'KA 09 июля 2009, 00:52
767

о боже... всю церемонию посмотрела, но когда говорила дочь, просто жутко разревелась... Прощай Майкл, ты навсегда останешься с нами...(((

Nasty_Fly_Girl 09 июля 2009, 02:14
26832

Не могла на его похороны смотреть без слёз...Плакала....
Жалко детей, без папы остались....

Marius@ 09 июля 2009, 03:19
1225

Да,это еще и детская трагедия...

KSesha 09 июля 2009, 14:34
696

очень печально((((

Хрис(Карамуля) 09 июля 2009, 15:23
4350

Я смотрела на Муз-Тв.Очень много впечатлений.

AlisaKab 09 июля 2009, 15:27
326

Смотрела всю церемонию до конца. Но на МТV, по Евроньюз и чуть -чуть на Муз -ТВ. На МТV плохой перевод, постоянно отвлекались на разговоры, кто спрашивал их мнение, лучше бы молчали.
Но я хочу другое сказать. Меня очень поразили слова брата который сказал , что на прощанье Майкл говорил:" Я люблю тебя больше". При этих словах я действительно заплакала, это так похоже на Майкла , он все делал по-правде и очень искренне,эти слова такие настоящие и сущая правда. Он всегда любил других больше и отдавал больше, поэтому и рано ушел. Даже когда пишу это прослезилась, а когда начала говорить дочь быстро переключила, потому что у нее так дрожал голосок, это тяжело слышать.
Мне всегда нравился Ашер ( может не правильно пишу) , но он так переживал и это была не игра , было видно что он очень переживает и как с матерью разговаривал на коленях? ( опять слеза).
Джон Маейр- супер выступление, он все сказал своей музыкой. Он похоже посвятил эту мелодию Майклу- мое впечатление.
Брук такая искренняя и красивая!

Дождик 09 июля 2009, 17:56
92

Достойное прощание....!
Великий был человек! И будет великим в нашей памяти!

Danger 10 июля 2009, 08:20
3461

Я рыдала на протяжении всего концерта. Так трогательно и печально ((

Интервент 10 июля 2009, 15:04
9818

второго такого просто не будет!!!

Пользователь удален 11 июля 2009, 05:25 ! пожаловаться

Mar Blood Death 11 июля 2009, 13:15
14047

Вот до сих пор не верю, что его нет! Не знаю...

GoldLioness 11 июля 2009, 14:26
10161

Clemence
"мальчик очень волновался и чавкая, жевал жевачку"...мне их очень жаль и это правда, но если бы на месте мальчика была я и увидела себя на экранах телевизоров - мне было бы очень стыдно...а Пэрис не теребила свою сумочку,это мягко сказано...

Пользователь удален 11 июля 2009, 16:22 ! пожаловаться

Молодцы все!Марайя супер,оч трогательно!

Lissishka 12 июля 2009, 04:55
2296

как это печально..уже прошло с его смерти столько времени,но всё равно верить в это не хочется..

vladuna 12 июля 2009, 13:05
9152

кошмар...бедная Пэрис...ей так трудно...не просто в голове не укладывается,4то его больше нет..((((

twilight. 12 июля 2009, 14:29
392

Так жалко его и его детей=((((((((

Пользователь удален 12 июля 2009, 14:59 ! пожаловаться

Это так ужасно.....сообщение о его смерти меня в шок повергло...

Diana)) 13 июля 2009, 12:00
1689

Все это очень грустно! А концерт был просто отличный, столько людей сказало много хороших слов в адрес Майкла.

Iritel 31 июля 2009, 19:21
18586

Я согласна со словами Элизабет Тейлор, что Майкл Джексон - талантт сцены. Он король шоу-бизнеса!!!!!!
Никто не может танцевать как он, писать такие слова к песням, такую музыку, наполнять людей таким восхищением.
Умер величайший человек!!!! И лично я никогда его не забуду. Его песни и его исполнение не оставляют меня равнодушной!!! Я никак не могу смириться с его смертью. НЕ ХОЧУ В ЭТО ВЕРИТЬ!!!!!

Пользователь удален 01 августа 2009, 16:10 ! пожаловаться

ему было бы приятно