Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Похороны Майкла Джексона on-line

Если у вас нет канала MTV, то вы можете посмотреть похороны Майкла Джексона можно посмотреть данным ссылкам.

WebTVHub
CNN - Watch Live
CBSNews - Watch Live
USA Today - Watch Live

Похороны Майкла Джексона on-line

Комментариев: 174 Просмотров 11030 Опубликовано 07 июля 20:43
Теги: Видео

комментарии

174 Написать новый

Обязательно буду смотреть!!! И наконец он найдет душевный покой....

o'Bama 07 июля 2009, 20:52
82

еще раз приношу мои соболезнования всем его фанатам...

Шатенка 07 июля 2009, 20:52
2536

Даже из его похорон шоу устроили!Я считаю,что это слишком!

Anna-Maria 07 июля 2009, 20:54
21275

Да...это наверное будет зрелище...тысячи фанатов придут проститься с королем...прощай,Майкл...

Сплетни_ца 07 июля 2009, 20:55
4462

А когда будут показывать его похороны на MTV?

GoldLioness 07 июля 2009, 20:55
10161

Сплетни_ца
Я тоже думаю, что зрелище будет еще то! 100% все будут как сумасшедшие реветь и кричать! Не знаю, почему-то мне так кажется!

GoldLioness 07 июля 2009, 20:56
10161

а на фото еще без операций...эх...я до сих пор не верю...точнее, не могу поверить...*в печали*

not_so_good 07 июля 2009, 20:58
1551

GoldLioness, трансляция уже началась. сейчас картеж приехал на стадион

fruit jellies 07 июля 2009, 20:58
3742

GoldLioness

Сейчас уже будет...))

lepetitchat 07 июля 2009, 20:58
262

мдааааа,согласна с Сплетни_цой, зрелище будет сумашедшое! прощай Майкл,покойся с миром!

Айман Алдиярова 07 июля 2009, 20:59
3387

вот сейчас смотрю...
это ужасно все-таки....

Пользователь удален 07 июля 2009, 21:00 ! пожаловаться

Соболезную родным,близким и фанатам!!!Сейчас смотрю на MTV...

lepetitchat 07 июля 2009, 21:00
262

у нас уже идет...
с перерывами на клипы....
тяжело все-таки смотреть на все это
столько людей пришло!
просто до сих пор не верится, что его больше нет
он будет жить с нами всегда, он оставил столько для всего мира
его никогда не забудут!

komedis 07 июля 2009, 21:00
250

Очень жалко что его нет, я была просто в шоке как узнала....
Я бы не пошла и не смотрела, его провожать должны только родные, сказали что он так хотел. А воля покойного всегда исполняется, так что прощай Майкл.

Пользователь удален 07 июля 2009, 21:01 ! пожаловаться

да уже собралось 2 млн. человек, это больше , чем на похоронах у Элвиса Пресли и принцессы Дианы... Джексон , как король поп-музыки заслуживает таких похорон

Generosity 07 июля 2009, 21:02
5778

Нет возможности посмотрть, но мля, люди, это же не шоу((((

Samantha 07 июля 2009, 21:02
2432

Почему смерть забирает самых любимых...

ketti71581 07 июля 2009, 21:03
1785

умер Король!(
это так несправедливо....часто смерть забирает лучших!
очень жаль его....

Ksyushanya 07 июля 2009, 21:06
2362

Я сейчас по MTV смотрю....Короля хоронят в золотом гробе...

Ksyushanya 07 июля 2009, 21:07
2362

я сечас это смотрю, так грустно,. вообще просто ужас

KARINA-KARINA 07 июля 2009, 21:08
2788

все-таки незаменимые люди бывают... R.I.P.

Пользователь удален 07 июля 2009, 21:08 ! пожаловаться

я не могу на это смотреть...
соболезную фанатам, родственникам Майкла...

ingusk0 07 июля 2009, 21:09
3462

да Джексон хотел что бы его похоронны были не хуже его концертов

KARINA-KARINA 07 июля 2009, 21:09
2788

У меня нет канала МТV но есть МУЗ-Тв и там показывают клипы в его честь и будут показывать концерт,да в принципе этот концерт будут показывать много каналов!!!!!Samantha согласна,это не шоу!!!!

Nastyshk@ 07 июля 2009, 21:10
13557

Нда... Но Джексон сам завещал, чтобы его похороны не уступали по зрелищности его концертам. А концерты у него просто супер))

Just-in best! 07 июля 2009, 21:11
283

прощай, Майкл

Пользователь удален 07 июля 2009, 21:13 ! пожаловаться

Just-in best! , всё верно, он сам так хотел, исполним его последнюю волю.

Тедди 07 июля 2009, 21:14
596

Сейчас как раз таки по MTV идут...еще вроде прощальный концерт состояться должен. Такого как Майкл больше не будет, да упокоится он с миром!

Пользователь удален 07 июля 2009, 21:17 ! пожаловаться

Сожалею,его родными фанатом(( Очень жаль((((((((

ЧипполинкА 07 июля 2009, 21:22
2299

Прощай, Майкл. Ничего не воротить..

Clemence 07 июля 2009, 21:26
5631

Не смогу смотреть....это еще более печально, чем известие о его смерти.....

esmeraldabest 07 июля 2009, 21:27
31199

Сочувствую родным и фанатам!!
..как бы все пафосно не проходило, надо отдать дань должному..
Очень редко на нашей земле появляются такие звезды и они оставляют след в нашей жизни и памяти!!!

Masha 07 июля 2009, 21:32
721

пусть он покоится с миром!

nensi 07 июля 2009, 21:33
4491

Народу наверное охренеть собралось, в золотом гробу кажись хоронят...

Nefertiti 07 июля 2009, 21:38
2054

Оч. пышно и красиво... Жаль что он ушел из жизни (((

Санчита 07 июля 2009, 21:40
18871

Последнее его шоу... Шоу великолепное уже в начале... А Майкл покоряет небеса...

Нууу Та 07 июля 2009, 21:46
2663

это все очень печально(((

Хрис(Карамуля) 07 июля 2009, 21:55
4350

я сейчас сидела смотрела по МТВ - и поняла что просто не выдержу. Никак не могу понять до конца что его нет. Он был по истине гений, король, неподражаемый Макл джексон - этим все сказано.

J.D. 07 июля 2009, 21:59
296

Я смотреть не буду... Потому что из его смерти и правда уже сделали целое шоу!

GoldLioness 07 июля 2009, 22:01
10161

Я СЕЙЧАСЬ СМОТРЮ ЦЕРЕМОНИЮ ПРОЩАНИЯ И НЕ МОГУ СДЕРЖАТЬ СЛЕЗ

BELLA 9 07 июля 2009, 22:03
916

Не могу смотреть... это все очень печально

EMMA 07 июля 2009, 22:11
4406

Краем глаза решила посмотреть, как заиграла музыка все покатились слезы.
Дальше не смогла.... жалко не могу((((
А устраивать лотерею.... просто нет слов.

Пользователь удален 07 июля 2009, 22:12 ! пожаловаться

не верю я,что его больше нет...не могу в это поверить..такое ощущение,что это просто шутка злая..что он жив..и будет жить вечно...он ведь КОРОЛЬ!!!такое ощущение,что ушел кто-то близкий,родной...такое ощущение,что я его знаю лично..но ведь это не так...грустно..обидно..не справедливо это...не правильно!!! такие люди как Майкл,должны жить,радовать своим талантом...
Майкл,будет жить вечно!!!

Nastja 07 июля 2009, 22:20
7036

Я плакать!!!(
Великий ушёл!

_МариШка_ 07 июля 2009, 22:22
249

господи....я плачу......это не должно было случится с ним нет!!!....ОН ЛЕГЕНДА!!!!МАЙКЛ,ТЫ НАВСЕГДА ОСТАНЕШЬСЯ В НАШИХ СЕРДАХ...ТАКОГО КАК ТЫ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ...МЫ ВСЕГДА БУДЕМ ПОМНИТЬ ТЕБЯ....ТЫ - КОРОЛЬ....

Пользователь удален 07 июля 2009, 22:24 ! пожаловаться

Такой человек как Майкл Джексон, никогда не будет забуд!Все его песни, танцы будут передаватся дальше. Нам всем его очень жаль. Такого как он больше никогда не будет. Поп-король оставил свой отпечаток на многих исполнителях. Все скорбят. И таким каким он был...Живой легендой...такой он и останется. Трон потерял своего короля. Но его он будет помнить всегда. Каким бы не было будущее, он всегда будет идти в одну ногу с подальшеми великими исполнителями!

_МариШка_ 07 июля 2009, 22:24
249

жаль классный был артист

Пользователь удален 07 июля 2009, 22:24 ! пожаловаться

В процессе смотрения... Просто офигеть. Песни поют, анекдоты рассказывают.. Но это ТАК КРУТО! Сначала сомневался - шоу.. а оно надо? А теперь вижу - афроамериканосы жгут не по детски. Это просто что-то. Вот так и надо провожать.
Пожалуй событие неукротимой глыбой входит в историю.

Ну и отдельное спасибо попкорну за ссылки LiveMedia

Пользователь удален 07 июля 2009, 22:25 ! пожаловаться

вход по билетам...
это уже слишком. даже похоронить не могут нормально...

Кристина252525 07 июля 2009, 22:30
5302

Попрощаться с Майклом - это,конечно,замечательно.
Но устраивать on-line-похороны - это чересчур...

Odry 07 июля 2009, 22:31
2088

kenzo а кто бы сомневался, эта прощальная церемония уже вошла в историю как самая масштабная.
Да у них все делается как шоу и так хотел сам Майкл.
Его шоу были суперские и прощание наравне.

Пользователь удален 07 июля 2009, 22:33 ! пожаловаться

Это жестокая реальность, вызывает слезы на глазах, смех сквозь слезы из-за алчности и тяги ко всякому роду шоу! Цинично и пафосно, и все это с подачи родственников...

esmeraldabest 07 июля 2009, 22:33
31199

Я смотрела...но потом наскучило и я зашла сюда))))

Кира 07 июля 2009, 22:34
4095

Я смотрю,щас Джон Майер .....

Пользователь удален 07 июля 2009, 22:35 ! пожаловаться

Ага Майер, хорошо так выступил

Пользователь удален 07 июля 2009, 22:37 ! пожаловаться

Смотрю онлайн по MTV...

ЛинкО 07 июля 2009, 22:37
682

esmeraldabest
Церемония абсолютно бесплатна...С Великим человеком и нужно так прощатся..Это не пафосно,это нормально..

ЛинкО 07 июля 2009, 22:38
682

до его шоу никому и никогда не дотянуться...да и вообще,что сделал Майкл,никто больше такого не сделает..Майкл-Легенда!!!которая будет жить вечно!!!

Nastja 07 июля 2009, 22:39
7036

Мои собплезнования фанатам и всем кто просто уважает его творчество!Он действительно был королем!!!

KamilK@ 07 июля 2009, 22:42
1405

Да, пожалуй, когда курносая нас завалит, лучшее что можно сделать - устроить ей на прощание такое шоу, чтобы дым коромыслом.

esmeraldabest, ты зря настроена скептически. Посмотри, оно того стоит.
Тем более американцы - они как дети, все эмоции искренни и слезы натуральны. Они не такие циники, как мы. Просто культура у них другая.

Временами завидно.

Пользователь удален 07 июля 2009, 22:43 ! пожаловаться

я уже говорила...это ужасно...страшно и просто внезапно!жил человек...и вдруг его нет...

Пользователь удален 07 июля 2009, 22:47 ! пожаловаться

ого! не думала, что похороны могут быть такими шикарными...

Lakrisha95 07 июля 2009, 22:48
42

какой-то маскарад устроили..
смерть..это не шоу..

Тахира 07 июля 2009, 22:55
203

kenzo
спасибо, но когда я смотрю на такие церемонии, во мне это оставляет след неизбежности и неминучести, с детства, мне хочется запомнить его живым, не могу смотреть прощанье, потому что это безвозвратность....не знаю, может кто-нибудь считает это смешным, но для меня именно так, конечно я знаю, что его нет , он умер, но смотреть прощание это тяжело и больно....

esmeraldabest 07 июля 2009, 22:56
31199

А мне очень понравился Стиви Вандер!Так эмоционально!!!!Он даже плакал...и я вместе с ним...

lepetitchat 07 июля 2009, 23:01
262

Только что телек выключила...не могу смотреть...очень печально и давит на чувства.

arrebatamiento 07 июля 2009, 23:05
11727

Такая трагедия!!:((((((((

Пользователь удален 07 июля 2009, 23:13 ! пожаловаться

неужели ему надо было умереть чтобы о нем сказали стока хорошего..и стока народу пришло..хочется спросить:"люди,а где вы все были когда ему было плохо,а?!"...я бы на его месте тоже общалась тока с детьми хоть им не все равно было.но даже некоторые решили урвать кусок...всем хотелось покататься на его шее и окунуть в грязь за его спиной.а сейчас они читают ему речи по бумажкам...видимо в сердце ничего нет за исключением немногих...надо любить живых,ребята,мертвым уже все равно....=_( Rest in pease...you be with us forever...YOU ARE THE WORLD,MICHAEL!!

Fallen_to_the_ground 07 июля 2009, 23:15
17

Майкл Джексон навсегда останется в наших сердцах!

AlisaKab 07 июля 2009, 23:15
326

Смотрела.......
Он хотел шоу,он его получил!!!....
Майкл ты с нами!!!!

Пользователь удален 07 июля 2009, 23:17 ! пожаловаться

Знаете, а я не считаю , что этим прощальным концертом родственники, да и все остальные люди пытались выставить на показ или как то пропиарить себя. Я верю в искренность, в честность, в сострадание каждого из пришедшего на этот концерт. Это нельзя назвать шоу, ни в коем случае. Это слишком затяжное понятие. Это дань-дань королю, а с королем нужно прощаться достойно. Да и не только родственники и друзья скорбят, миллионы людей по всему миру в эту самую минуту плачую о бесценной утрате и этот концерт даёт им уникальную возможность почтить и проститься с ним. Если бы устроили тайные похороны, то показали бы неуважение ко всем поклонникам Майкла Джексона. С ним должны проститься...обязаны...
p.s. Мы тебя любим Майкл...

Пользователь удален 07 июля 2009, 23:18 ! пожаловаться

да, спасибо, слушала трансляцию по радио, теперь по ТВ, столько хороших песен осталось. Всегда жаль когда кто-то значительный для тебя уходит, словно, кусочек прошлой жизни уплывает. Детство.

Ирина 07 июля 2009, 23:31
4194

прям сейчас расплачусь

Ирина 07 июля 2009, 23:32
4194

Смотрю и реву до сих пор не могу поверить что он умер

Пользователь удален 07 июля 2009, 23:38 ! пожаловаться

ужас....

InTwilighT 07 июля 2009, 23:41
306

Достойное было прощание.Покойся с миром великий человек.

*золотко* 07 июля 2009, 23:44
182

Как трогательно сказала его дочка! Я даже заплакала! Как жаль...

Нууу Та 07 июля 2009, 23:44
2663

Когда его Дочка выступила,мне так ее стало жаль!!!Она сказала,что он был самым лучшим папой!Меня так тронули ее слова!!!Она очень его любит!!!А это еще раз доказывает,повторю слова
Fallen_to_the_ground.Нужно любить и ценить,пока не поздно...Бедные дети...

lepetitchat 07 июля 2009, 23:50
262

Только что закончились...

Lissishka 07 июля 2009, 23:54
2296

Смотрела...... смотрела и плакала.........


совсем не ожидала что его дочка обратиться со словами, но ее слова пожалуй самые искренние ......... и я думаю они согреют душу МАЙКЛА.............

"Папа лучший!"......................

КОРОЛЬ КОРОЛЕЙ......... вечная память, тебе, МАЙКЛ ДЖЕКСОН........

MARTIK 07 июля 2009, 23:57
1177

Его семья так расстроены,чуть не плача пели вконце песню!

Lissishka 07 июля 2009, 23:57
2296

Нууу Та я тоже именно тогда заплакала(

_МариШка_ 07 июля 2009, 23:59
249

Только что посмотрела..... я плачу.....очень жалко его семью, особенно детей!Боже, до сих пор не могу поверить! Мир потерял ГЕНИЯ, КОРОЛЯ но его музыка будет жить вечно!!!! А он навсегда останется в моем сердце и сердцах миллионов людей!!!!!! Мы тебя любим, Майкл!!!

EMMA 07 июля 2009, 23:59
4406

трудно сделать так, чтоб я заплакала...но когда заговорила его дочь...у меня как-будто дождь из глаз....я ненавижу 25июня.......

Пользователь удален 08 июля 2009, 00:00 ! пожаловаться

я почти всю церемонию держалась,но когда его брат сказал обнять за него его близнеца и как его дочь через слезы говорила что любит его, слезы сами потекли

Miss Jul 08 июля 2009, 00:01
3440

нет, спасибо. для меня он жив.
свою дань я отдам майклу тем, что в сотый раз прослушаю ЕГО песни

Bananka 08 июля 2009, 00:02
6127

Церемония была на высшем уровне .Все почтили и отдали ему должное. Смотрела до конца. Когда начала говорить его дочь, разревелась. Прощай, Майкл.....

Тархунчик 08 июля 2009, 00:03
1173

Когда заговорила его дочь - это был самый трогательный момент...

Пользователь удален 08 июля 2009, 00:05 ! пожаловаться

Ты всегда в наших сердцах, Майкл

Пользователь удален 08 июля 2009, 00:07 ! пожаловаться

Да, его дочь была самая искренняя....

Пользователь удален 08 июля 2009, 00:12 ! пожаловаться

соболезную.... пусть земля ему будет пухом

stas92 08 июля 2009, 00:12
1097

Люди причем тут шоу!! это была церемония прощания с Великим Человеком он заслужил это!! Я на протежение всей церемонии плакала слезы сами текли, а прошальные слова его брата и дочери,разве это можно назвать шоу!?

Bella Kallen
я полностью стобой согласна!!

Пользователь удален 08 июля 2009, 00:13 ! пожаловаться

Прощай Майкл...Мы любим тебя!

Пользователь удален 08 июля 2009, 00:15 ! пожаловаться

Элла Спасибо. И я про тоже, какое же это шоу, кого тут выставляют на показ? люди искренне выражают своё горе, особенно родственники и я думаю никто не преследовал каких то корыстных целей. Что же это за мир пошел , где уже потеряли веру в элементарную чистую искренность?....(((

Пользователь удален 08 июля 2009, 00:20 ! пожаловаться

Очень трогательная и грустная церемония, проревела почти весь вечер, до сих пор не могу в это поверить.Все так искренне было, просто рыдала, когда брат Майкла пел песню Smile, обязательно ее теперь скачаю. Дети всю церемонию были какие-то чересчур спокойные, старший сынок вообще жевачку жевал, никакого уважения. Только под конец девочка не выдержала,и это был самый искренний момент, так жаль их. Про отца вообще молчу, никаких эмоций на его лице я не увидела.Покойся с миром Майкл, бы тебя очень любим и будем всегда тебя помнить, я очень горда тем, что я живу в эпоху Майкла Джексона!!!
а на счет того . что из этого устроили шоу: я думаю все делали правильно, такой человек как Майкл-Король, должен и уходить из нашего мира как КОРОЛЬ. Он сам этого хотел и я думаю это правильно, что родственники позволили всем его поклонникам в каждом уголке мира проститься с King of POP.
REST IN PEASE

Hollywood я иду 08 июля 2009, 00:20
2019

Это ужасно:'( он был Великим из великих! Прощай:'(

I'm Cullen 08 июля 2009, 00:21
10

Hollywood я иду, очень правильно сказано!
я очень горда тем, что я живу в эпоху Майкла Джексона!!!
и я присоединяюсь к этому!

Пользователь удален 08 июля 2009, 00:27 ! пожаловаться

Bella Kallen
похоже мы и в правду теряем веру в искренность человеческих чувств! и это самое страшно!

Пользователь удален 08 июля 2009, 00:30 ! пожаловаться

мне жалко детей. ужасно жалко(

Bonistu 08 июля 2009, 00:41
32

esmeraldabest
Согласна! Про отца Майкла я вообще молчу! не повезло парню с отцом, дак не повезло!

GoldLioness 08 июля 2009, 00:52
10161

вот сижу и слушаю песни Майкла, грустно.. похороны не смотрю, не могу..

Sonrisa 08 июля 2009, 01:10
245

Когда он был жив я почему-то не особо его слушала,а щас даж и не знаю что со мной случилось - купила его сборник альбомов и слушаю уже какой день)

Lissishka 08 июля 2009, 01:20
2296

эх.........яя смотрела(((((((я прям расплакалась!!!!!!!:'((

Пользователь удален 08 июля 2009, 01:27 ! пожаловаться

Миллион человек...
а этот гроб...
Эх...не верю,не верю до сих пор,господи!!!

Lissishka 08 июля 2009, 01:35
2296

Очень жаль его!Таких как он больше не будетКогда узнала об его смерти слёзы наворачивались

Пользователь удален 08 июля 2009, 01:38 ! пожаловаться

посмотрела, я верила что Майкл жив до того момента пока Перис не расплакалась. Дети врать не могут. Очень тяжело, все время пока смотрела слезы рекой лилиссь. Жаль тебя Майкл(((((

Nasty Dupea 08 июля 2009, 02:27
1952

Не верится,и не хочется чтоб верилось что ЕГО больше нет! Церемония прошла скромно, как и подобает подобным действиям, это не было шоу как кто то подумал, никто и не собирался из этого делать шоу, это была панихида, все было тихо и со скорбью, высказались все, кто нашел в себе силы это сделать, трудно было говорить , но все говорили с душой и от чистого сердца, слезы текут, очень тяжело, смотреть его видео болезненно, хочется плакать...............жаль, пустота, но именно после смерти многие поняли ЧТО это был за человек....И у него добавилось еще больше поклонников или просто людей, целый мир, которые его уважают, оплакивают и кому просто жаль что ушел ТАКОЙ Великий человек, помимо того что он талантливый музыкант, артист, котоый внес огромный вклад в культуру, в музыку, он был замечательным человеком, очень добрым, как буд-то излучал свет! Кто-то на церемонии сказал: Майкл был для нас всех подарком Бога. ......тяжело и больно. Пусть ЕМУ там будет лучше чем здесь. Вечная ему память.

iriskisss 08 июля 2009, 03:00
572

iriskisss +100
А щас МТВ смотрите???Щас его клипы кажут)

Lissishka 08 июля 2009, 03:07
2296

Lissishka, да сейчас смотрю! смотрела еще и до клипов док. фильм про него, жалею что немного опоздала и не сомгла записать его, а фильм понравился очень, потому что вкратце , но достаточно подробно и лаконично был рассказан его путь от начала и до самого конца.

iriskisss 08 июля 2009, 03:11
572

Господи!!!Я немогу поверить,что его уже нет......
А этот парень,который обвинил Майкла в домагательствах сказал,что он лгал и лгать заставил его отец,из-за денег!!!И ему видетили жаль,что он испортил последние годы жизни Майкла....до 25 числа видетили было не жаль, а теперь у него еще и совесть проснулась!!!

MeGa_GiRla 08 июля 2009, 03:15
966

iriskisss,я тоже)Кстати клипы я записываю,конечно они давно сняты и сейчас не актуальны а с другой стороны необычны и Майкл в них такой энергичный аш дух завараживает,особенно его припевы - просто отпад!!!Блин не могу смириться с его см...
больнее на душе и с каждой минутой - все хуже и хуже,слезы так и льются.

Lissishka 08 июля 2009, 03:25
2296

..............

Tatyanka_Lav 08 июля 2009, 03:29
1177

О сейчас THRILLER!!!Я валяюсь!!!15 минут незабываемого впечатления)

Lissishka 08 июля 2009, 03:29
2296

Lissishka, его клипы смотреть одно наслаждение, я думаю они всегда будут актуальны, потому что каждый его клип - это история, фильм, шедевр, НАСТОЯЩЕЕ не может потерять своей актуальности никогда. Мне кажется, что когда захочется увидеть что то настоящее, светлое, впечатляющее, эмоциональное, душевное, то можно сразу включать его клипы, но теперь, к сожалению, к просмотру этих клипов добавится нотка грусти и сожаления, что этого человека уже нет с нами, но сдругой стороны, конечно он жив, благодаря как раз своим песням и клипам, что он всегда для всех останется вот таким Майклом каким мы его видим в его клипах.

iriskisss 08 июля 2009, 03:41
572

iriskisss,согласна полностью!Уверена никто и никогда не сможет встать рядом с ним,ни Тимберлейки ни Иглесиасы...Он легенда!Потрясный,я конечно выросла не в тот период когда он был культовым,но даж сейчас его творчество производит такоОо впечатление...
Единственное что меня тревожит - это вся грязь связанная с его детсвом и его отцом,даже страшно об этом думать.Ему 50 лет а в душе он еще ребенок,как таковой.

Lissishka 08 июля 2009, 03:52
2296

Rest In Peace Michael. You will be missed.

tamarka 08 июля 2009, 04:02
413

Говорят что подобные люди рождаются раз в столетие, но мне кажется, чуть ли ни раз в тысячилетие, хотя таких как Майкл уже не будет, он один такой. Насчет того что он как ребенок, кто то сравнил его с героем Питером Пеном, который не хотел взрослеть и становится взрослым. А то, что Вы выросли не в тот период когда он был культовым, на этот счет можете быть спокойны, Вы знаете, не обязательно воспитываться и расти в то время когда певец, артист был наиболее популярным, чтобы ценить по достоинству его творчество быть его поклонником, я ни один раз, к примеру встречала ярых поклонников Элвиса, которые родились далеко после его смерти и не знали не видели его, а только потом узнали и полюбили. Это настоящие великие личности, которые будут живы всегда и будут всегда любимы и их творчество будет достойно оценено всеми будущими поколениями, кто умеет ценить талант и настоящее!

iriskisss 08 июля 2009, 04:12
572

Очень жалко детей. Потерять отца - это очень тяжело. Сама знаю. Но с ними бабушка и дядя. Я не могу сдержать слёз. Джексон - легенда. Король. И останеться с нами навсегда. Мы любим и помнм тебя!

Пользователь удален 08 июля 2009, 04:36 ! пожаловаться

Я считаю,что его лучше похронить без всяких криков и визгов фанатов,а в спокойной обстоновке!

масенький вампиренок 08 июля 2009, 05:04
1317

Anna-Maria
Ващет он сам попросил чтоб на его похоронах был концерт,салют и т.д...

(((Ocean_Dream))) 08 июля 2009, 05:39
1123

Не думаю, что разумно делать из такого мрачного и грустного события такое фиерическое шоу((((((((

Francesco 08 июля 2009, 06:05
5877

GoldLioness
7 июля:(вчера показывали

Olechka^^ 08 июля 2009, 06:07
836

Так жаль что его уже нет. до сих пор не вериться(

lerko 08 июля 2009, 06:33
886

Krosh@
Может и не разумно,но если это его желание....

(((Ocean_Dream))) 08 июля 2009, 07:27
1123

Никакого уважения к человеку. Сначала бы похоронили, а уж потом устраивали свои концерты!!! Дибилизм!!!

Doni 08 июля 2009, 07:58
120

Как-то это слишком, но он сам этого хотел. А сама церемония была очень красивой!
Меня правда наши комментаторы бесили......

Alissa Mon 08 июля 2009, 08:09
13044

Даже не знаю буду смотреть или нет...

Anastaci@ 08 июля 2009, 09:11
1214

я не верила до конца, я сидела и ждала, что в конце он выдит на сцену и исполнит Billie Jean...мне так не верилось, что он там...лежит перед сценой... Когда последнее слово говорила его дочь Пэрис, я разрыдалась... Прощай король!!! Прощай Майкл!!

Summerr 08 июля 2009, 09:21
1300

Сначала пол-мира затоптало его в свзяи с этими грязными лживыми обвинениями и судами, никто особо не помогал вылезти из депрессии и денежных проблем, а теперь почему бы не показать себя с хорошей стороны - с красными глазами, рыдающим над гробом Короля.... Отвратительно такое лицемерие, лучше бы сделали что-нибудь для него при жизни...
Единственный, кого слушала со слезами, - дочка Пэрис, по-моему единственный искренний человечек там.

MIJ 08 июля 2009, 09:28
2237

Я тоже чуть не заплакала, когда вышла Пэрис... Кошмар... Очень раздражали многие люди, которые, казалось, неискренне выдавливают из себя слезы. Возможно, я в этом и ошибаюсь и все же... Его братья и сестры тоже были не похожи на особо скорбящих.

Пользователь удален 08 июля 2009, 09:44 ! пожаловаться

нужно будет посмотреть,хотя очень страшно........

Сося 08 июля 2009, 09:44
789

В памяти миллионов он останется вот таким - как но фото......жизнерадосным, целеустремленным, хороши и симпатичным, как ребенок...........

Meg 08 июля 2009, 09:51
3365

он был великий человек

бяка 08 июля 2009, 10:05
892

не могу сдержать слез !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Naia 08 июля 2009, 10:20
1712

ЖАЛЬ ЕГО.ушёл слишком рано.но ему там будет легче.покойся с миром.
мы тебя любим.

Jenni 08 июля 2009, 10:24
123

бедные дети :(

Prisonn 08 июля 2009, 10:46
4344

Сначала довольно спокойно себя чувствовала, но когда к микрофону подошла и начала говорить его дочка Пэрис... Она так искренне и просто сказала, а потом так горько заплакала, что и я плакать начала.. Мне так жаль его детей, все эти люди говорили, какой он был прекрасный человек и певец, но никто, кроме Пэрис, не сказал, какой он был отец.

ПОКОЙСЯ С МИРОМ, МАЙКЛ!!!

Clemence 08 июля 2009, 10:47
5631

Как печально! Слов нет...ооочень грустно!

Princess 08 июля 2009, 10:51
5639

MIJ
Да, Пэрис действительно искренне скорбит по Майклу, да и как может быть иначе?..

Clemence 08 июля 2009, 10:53
5631

Жаль прощаться! но Майкл всегда останется с нами!!!!!!! его песни всегда будут культовыми!!!!!!!

Diva in me 08 июля 2009, 10:54
80

Несмотря на то, что его долго поливали грязью последние годы, а ведь никто так и не смог затмить его славу! Второго такого нет и не будет НИКОГДА! Великий певец и танцор. Покойся с миром, Майкл...

RedRose 08 июля 2009, 11:23
516

все прошло довольно спокойно,без криков и истерик как некоторые тут предсказывали...безумно жаль,а когда говорила Пэрис - это был контрольный выстрел,тут уж я не могла не заплакать

Margareth_Turner 08 июля 2009, 11:28
2045

Loony XD 08 июля 2009, 11:30
425

мои соболезнования всем его родным и фанатам.

sms 08 июля 2009, 11:34
2912

Я смотрела вчера...это было что то.Но когда его дочь начала говорить меня пробило,хотя я далеко не из сентиментальных но это было

BlackInk 08 июля 2009, 11:44
715

Однажды на свете жил человек, который сказал, что Бог-есть любовь. Но люди закидали его камнями, предали суду и посылали проклятья, когда он шёл на казнь. И злились, потому что не сломили его веру. А после его смерти говорили: «Мы верим в тебя, мы любим тебя, прости нас».
Спустя почти 2000 лет пришёл человек, который сказал: «Прежде чем осудить меня, попытайтесь полюбить меня».
Но люди строчили против него ложные обвинения, предали суду и злились, что не сломали его стойкость. А после его смерти говорили: « Мы любили тебя, мы верили тебе, прости нас».
Сколько раз Бог должен повторить этот урок, чтобы люди поняли, что рядом с нами жил святой человек, а люди это заметили только когда потеряли его.

DIRRTY 08 июля 2009, 11:47
1411

Я смотрела. И просто плакала. Не могу поверить, что Майкла больше нет...

Inno4ka 08 июля 2009, 12:17
2530

я вообще не стала смотреть, я считаю что нельзя так с человеком,которого уже нет. зачем шоу устраивать? фуу тошнит уже от американцев!!!

Пользователь удален 08 июля 2009, 12:19 ! пожаловаться

хотя если он так хотел,то его воля

Пользователь удален 08 июля 2009, 12:21 ! пожаловаться

Жаль...Очень жаль...

Пользователь удален 08 июля 2009, 12:25 ! пожаловаться

DIRRTY, хорошо написали!
Не могу сказать, что Майкла стоит приравнивать к Христу ;) но человек он действительно был очень добрый и щедрый, сколько он помогал детям, сколько сделал для благотворительности! Но одно мерзкое слово очернило все хорошее, что мы о нем знали. Это неправильно. И очень грустно... как в песни "зачем кому-то умирать, чтоюбы он нами был замечен".

MIJ 08 июля 2009, 12:37
2237

DIRRTY
Отлично сказано! Тот парень, которому 16 лет назад было 11 и он говорил, что Майкл совращал его, признался: ЭТО БЫЛА ЛОЖЬ! Он сказал, что его заставил соврать родной отец, дабы нажиться на этом скандале. Я думаю, что он уже наказал сам себя, потому, что то горе, которое он причинил семье Майкла, не могло пройти для него незамеченным.

Clemence 08 июля 2009, 12:51
5631

Смотрела...действительно очень зрелищная...трогательная церемония...
Майкл сам хотел, чтобы с ним попрощались именно так, и я думаю это правильно....
Слова дочери наверно были самыми искренними и трогательными, во всяком случае для меня. Ужасно жаль детей Майкла...

DIRRTY
правильные слова!

Candy_from_strangers 08 июля 2009, 13:18
8949

Так грусно=(((

Ильсиюша 08 июля 2009, 13:25
8723

Майкл, помним, любим, скорбим..........

Pipa 08 июля 2009, 13:56
110

Я смотрела ....очень грусно

Renni 08 июля 2009, 14:02
174

Если он умер то это не значет что он умер в наших воспоминаниях!! От нас ушел не просто КОРОЛЬ поп музыки которого зналкаждый ребенок и каждый старик!!!! От нас ушел человек легенда!! Мне кажется что все будующие поколения будут знать его уважать и почитать!!!!Он останется в наших сердцах на вечно!! Такого человека забыть нельзя! Я думаю что после его смерти пойдет много породий на Майкла но таланта как он в мире не найдешь!! Спи спокойно Майкл! Пусть земля тебе будет пухом!!

#АнГеЛ#***** 08 июля 2009, 14:18
140

Так тяжело....внутри камень висит, казалось бы чужой посторонний человек, хотя он для каждого наверное стал родным, через свои песни, через свою энергетику....

esmeraldabest 08 июля 2009, 14:43
31199

DIRRTY
+1 правильно сказано!

Hollywood я иду 08 июля 2009, 14:58
2019

последние шоу Короля...грусно...

♥baby sweet♥ 08 июля 2009, 16:30
136

Вечная память Королю!!!!

Пользователь удален 08 июля 2009, 19:49 ! пожаловаться

Смотрела, и просто рыдала...Особенно после слов его дочери...
Hollywood я иду
да меня просто взбесило..как можно жевать жевачку на похоронах своего отца?!??!

Lady Puma 08 июля 2009, 21:22
204

...тут больше вроде нечего добавить...
все уже сказали....((

6a6e4k@ 08 июля 2009, 21:47
5393

мда...жаль...

Розочка ))) 09 июля 2009, 13:02
6205

фанаты... мужайтесь! (((((((((((((((

aktrissska 09 июля 2009, 15:41
95

Майкл Джексон ЖИВ! (Уникальные подробности)
Разделы новостей: Шоу-бизнес
Вот что рассказала журналу «Тайны Звезд» продюсер Яна Рудковская:
– Когда объявили о смерти Джексона, я вспомнила, как общалась с одним западным музыкальным менеджером. Только-только стало известно, что Джексон объявил тур из 50 концертов. И вот этот менеджер мне сказал: «Никаких концертов не будет. Накануне их Майкл исчезнет. А весь мир содрогнется от самой грандиозной аферы века!»
– И в чем эта афера?
– Только не удивляйтесь. В первую очередь смерть Джексона выгодна... ему самому! Ни для кого не секрет, что в последние годы жизнь звезды катилась под откос. Долги, травля в прессе, застой в творчестве... Вы знаете, что сразу после объявления о смерти во всем мире песни Майкла взлетели на первые строчки хит-парадов? А его диски смели из магазинов за один день? Он мечтал об этом! Мечтал повторить тот фантастический успех, когда его рвали на части и он действительно был королем. Но одновременно с этим он мечтал и о том, чтобы его оставили в покое, прекратили следить за каждым шагом. А еще Майкл хотел избавиться от долгов. И лучшим выходом было бы сделать так, чтобы все подумали, что он умер. «Смерть» решила бы все проблемы Майкла. Не надо отрабатывать утомительный концертный тур и думать о том, как расплатиться с долгами.
Гений креатива и пиара
– В конце концов это – лучший шанс, чтобы скрыться где-нибудь и со стороны наблюдать за переполохом в мире, за шоком, который вызвала его кончина. При этом огромный куш срывают организаторы тура Джексона: вряд ли люди пойдут сдавать уже купленные билеты. Они, скорее, оставят их себе на память. Плюс тур был застрахован. В мировой музыкальной тусовке, в которой у нас с Димой Биланом много друзей, все прекрасно знают, что Джексон – фантастически креативный артист и самый изобретательный пиарщик. Он и не такое выдумывал! И версия о том, что он просто разыграл свою смерть, находит все больше подтверждений...
– Например?
– Люди, которые присутствовали на последней репетиции нового шоу Джексона, уверяют: на сцене Майкл не был похож на глубоко больного, обессиленного человека. А ведь еще пару месяцев назад он не вставал с инвалидной коляски, так и встретил в ней свой 50-летний юбилей! И вдруг неожиданно такой прилив сил! Он танцевал, будто ему было не 50, а 25! Вам не кажется это странным?
– Действительно, на этих фото Джексон выглядит свеженьким...
- Вот именно! Есть мнение, что в тот день на репетиции был не сам Джексон, а его... двойник!
Он вернется через 2 года
– Двойник?!
– У Джексона их было множество. И он их использовал, когда сам не хотел выходить в свет. Поэтому говорят, что на репетиции был двойник! Человек на сцене не спел живьем ни одной строчки! Зато хорошо танцевал. Потому что танец Джексона подделать можно, а вокал – нет! Он слишком «фирменный». Эта репетиция была устроена специально, чтобы обеспечить мир «последними фото Джексона». На них он выглядит не старым и здоровым. Таким Джексон и хотел бы остаться в памяти людей. Чтобы потом вернуться в совершенно другом образе и снова шокировать всех.
– Но если он жив, где прячется? У него яркая внешность. Его узнают...
– А откуда людям точно знать, как он сейчас выглядит? Все последние годы Майкл закрывал лицо очками и платками. Вполне возможно, что он уже давно сменил свою внешность.
– А как же врачи, зафиксировавшие его смерть? А вскрытие?
– Еще раз – ни один человек не знает, как на самом деле выглядел в последние годы Майкл Джексон! Врачи вполне могли принять за певца любого его двойника! Джексон также мог договориться с врачами. Но самым странным во всей этой истории лично мне кажется поведение его близких. Вы увидели по ТВ хоть один сюжет, где его дети плачут, подавлены? Нет. Зато показали брата, который вовсе не выглядел убитым горем! Уже в первые часы после смерти Майкла брат делал какие-то заявления, давал интервью... Так не ведут себя люди в первые часы смерти близкого человека.
– Если все это – правда, когда же Джексон вернется?
– Он поживет где-нибудь в забытом богом месте, отдохнет, наберется сил. В это время будут идти огромные доходы от продажи его неизданных песен, а их больше 200(!). Плюс книги, посвященные ему. На все это в мире будет огромный спрос весь год. А через пару лет Майкл может вернуться. И произвести самый грандиозный фурор за всю историю музыки!
– Но простят ли ему такое фанаты, которые сейчас плачут и скорбят?
– Да они будут только счастливы! Он подарит им такое чудо! Сказку! Это так похоже на него!

Свидетельство очевидца:
Кевин Мазур: За три дня до смерти Майкл танцевал, как 25-летний!
Фотограф Кевин Мазур сделал эти сенсационные фотографии за три дня до смерти Майкла Джексона во время его последней репетиции в Лос-Анджелесе. Вот что Кевин рассказал нашему журналу:
– Когда Майкл вышел на сцену, я подумал: «Вау! Он вернулся! Это же прежний Майкл!» Двигался он, как 25-летний парень, а не как больной человек. И танцевал от души, выполнял сложные движения. Я с радостью фотографировал его знаменитую лунную походку! Только посмотрите на эти фотографии! Майкл был возбужден и счастлив! Все было чудесно! Если бы он действительно был болен, то никогда бы так не станцевал. Я был так рад фотографировать его перед возвращением на сцену!
Источник новости: http://stars.glavred.info

tamarka 10 июля 2009, 01:46
413

Обязательно посмотрим

Danger 10 июля 2009, 08:08
3461

Я чуть не рыдала во время церемонии. Не верится, что его нет.

Интервент 10 июля 2009, 12:25
9818

смотрела...столько слез пролила......(((((

Mar Blood Death 11 июля 2009, 13:14
14047

КОГДА ЖЕ НАКОНЕЦ ОСТАВЯТ ЕГО В ПОКОЕ!!! УСТРОИЛИ КАКОЕ-ТО ШОУ, ЧЕЛОВЕК В ГРОБУ НАВЕРНОЕ ПЕРЕВОРАЧИВАЕТСЯ УЖЕ. ДА СЕГОДНЯ ПРОЧИТАЛА В ГАЗЕТЕ, ЧТО УЖЕ ПРИНЯЛИСЬ ПАПАРАЦЦИ ЗА ЕГО ДЕТЕЙ, УТВЕРЖДАЮТ ЧТО ОНИ РОДИЛИСЬ НЕ ОТ МАЙКЛА, А ОТ ЕГО ВРАЧА-ДЕРМАТОЛОГА. ХОТЬ БЫ ДЕТЕЙ УЖ ПОЖАЛЕЛИ!!!

Сенди 11 июля 2009, 23:34
1684

tamarka,поменьше читайте желтой прессы!Однако хотелось бы верить что он жив,но тогда зачем так поступать!?

Lissishka 12 июля 2009, 05:04
2296

церемония прощания была очень пышной,зрелищной.Но самый трогательный момент-когда его дочь вышла на сцену и произнесла речи..сразу слёзы полились..
Пусть земля ему будет пухом..

vladuna 12 июля 2009, 08:55
9152

Lissishka, я вообще-то не читаю желтую прессу- на эту статью наткнулась случайно!

tamarka 12 июля 2009, 10:49
413

А я пропустила:(