Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Призрак Майкла Джексона?

Все любят истории о привидениях. Вот одна из них. Во время репортажа о ранчо поп-короля Neverland на шоу Ларри Кинга можно увидеть некую тень (смотри видео), которая пересекает коридор. Теперь на всех форумах спорят, может ли быть, что эта тень принадлежит Майклу Джексону?

Призрак Майкла Джексона?

629
559
Комментариев: 246 Просмотров 15154 Опубликовано 06 июля 17:57

комментарии

246 Написать новый

Ну, хотелось бы, конечно, чтобы он упокоился с миром...

Санчита 06 июля 2009, 18:23
18871

я, конечно, мистику люблю, но это слишком :(
еще и голосование... граждане, это перебор.

Bananka 06 июля 2009, 18:24
6127

ого!!!!

Kaly 06 июля 2009, 18:24
80

а когда съемка была произведена???
какие еще приведения?
отстанут от Майкла Джексона уже или нет???

komedis 06 июля 2009, 18:25
250

ОГО

Это перебор.........
может хоть после смерти его в покое оставите!

MARTIK 06 июля 2009, 18:26
1177

Он конечно навсегда останется в наших сердцах, но это уже слишком. Лучше пусть его душа обретёт вечный покой на небесах.........

dashutka 06 июля 2009, 18:26
2016

Ой...я испугалась если честно...

Сплетни_ца 06 июля 2009, 18:26
4462

Да,нет конечно!Просто надо же как-то шум развести,неболее чем)))))

Кира 06 июля 2009, 18:27
4095

Ну, балин, это что-то новенькое... Человек умер, оставьте его в покое и храните о нём доброе в памяти!!!!!! А видео жутковатое, и там реально тень ползала........

Francesco 06 июля 2009, 18:27
5877

Покойся с миром Майкл...

AmA 06 июля 2009, 18:28
1072

твою мать...

Пользователь удален 06 июля 2009, 18:30 ! пожаловаться

ой,ужас .....ещё музыку такую включили......
правда,сейчас такие технологие,всё что угодно показать могут...

КняКА 06 июля 2009, 18:30
212

покойся с миром,Майкл

marySha 06 июля 2009, 18:30
4193

ну я не знаю, а эта сьёмка в его доме снята была?

(Funny) 06 июля 2009, 18:31
990

это нечто

Айман Алдиярова 06 июля 2009, 18:33
3387

Да его кога нибудь оставят в покое?????????????????????????????

Resident Evil 06 июля 2009, 18:34
12669

Жуть... Я испугалась...

Bekki 06 июля 2009, 18:34
11484

слушайте, ну это уже слишком!!!
больше всего жаль родственников Майкла...

ingusk0 06 июля 2009, 18:36
3462

Майкл....покойся с миром конечно..
думаю,просто шумиху хотят поднять вокруг его смерти.

Ksyushanya 06 июля 2009, 18:36
2362

А я обожаю такую мистику,особенно если это и правда его призрак)Это так волнует))))

(((Ocean_Dream))) 06 июля 2009, 18:37
1123

не ну это попахивает чепухой!!

DIRRTY 06 июля 2009, 18:38
1411

Да уж!
Родственников хотя бы пожалели!!! Им и так сейчас сложно, а тут всякую хрень писать, показывать начинают!!! Нет ни совести ни стыда!!!

Duff_na 06 июля 2009, 18:39
209

Покойся с мирой Майкл, пусть земля тебе будет пухом...

Кудри 06 июля 2009, 18:39
123

Да, так они специально сидели с камерами, и ждали, пока появится призрак! И вдруг раз, и он появился!!

Resident Evil 06 июля 2009, 18:39
12669

ну, там реально что то было, но я не думаю, что это привидение...

ekaterinka 06 июля 2009, 18:41
361

детский сад, ей богу.........

DIRRTY 06 июля 2009, 18:41
1411

Была в Америке, сделала вывод: американцы из всего могут делать деньги, извлечь выгоду..Даже на смерти можно заработать..Достаточно наивной публики, парочки банальных спецэффектов с ужасающей музыкой...
молодцы конечно, так уметь надо..и даже не без чувства юмора..Но все же считаю это аморальным.

Лёлька ххх 06 июля 2009, 18:44
383

Комментарий удален

Пользователь удален 06 июля 2009, 18:45 ! пожаловаться

не верю в приведения.... хотя все возможно!

Пользователь удален 06 июля 2009, 18:46 ! пожаловаться

Убицца, но умеют же америкосы сон сбить(((((( А всего-то музыка, освещение, комп(((( Брр.... Не верю, тем более что это Майкл!!!!!!!!

Francesco 06 июля 2009, 18:46
5877

Действительно что-то есть...

Пользователь удален 06 июля 2009, 18:46 ! пожаловаться

врятли.этому найдется нормальное оправдание типо птички или чемуто подобному

Miss Jul 06 июля 2009, 18:47
3440

Кто то подстроил)))

Nikes 06 июля 2009, 18:47
4254

мошт это просто карлсон мимо пролетал))))

ChrisGirl 06 июля 2009, 18:47
145

уоу!!!!!!!

Пользователь удален 06 июля 2009, 18:48 ! пожаловаться

пиар

Daria Morgendorfer 06 июля 2009, 18:50
2777

Чушь, шоу ларри кинга - кто этому верит!

DashutaVS 06 июля 2009, 18:51
344

незнаю правда или нет...может это все монтаж...

mawa 06 июля 2009, 18:54
1575

Я во всякую такую муть не верю,но мне стало жутковато...

Odry 06 июля 2009, 18:56
2088

больше на дымку похоже=)).......
кааааак интересно.......

Hands OFF 06 июля 2009, 18:57
324

Ой епт вашу мать!!

Пользователь удален 06 июля 2009, 18:58 ! пожаловаться

вай,вай!что-то мне жутко стало....

Suddenly 06 июля 2009, 19:00
132

он,он...

Пользователь удален 06 июля 2009, 19:01 ! пожаловаться

Проголосовал за "Да".

Архимонде 06 июля 2009, 19:03
1825

Выглядело эффектно, мала ли что там за гранью)))

Samantha 06 июля 2009, 19:03
2432

мне страшно...

Пользователь удален 06 июля 2009, 19:05 ! пожаловаться

При жизни вокруг него последнее время такого ажиотажа не было.............

dashutka 06 июля 2009, 19:05
2016

Да ну... Это полная хрень и похлеще делали, НО! Жутко действительно стало... Плюс, музыка такая меня аж передернуло...
П.С. Кто вообще пустил их в Неверлэнд?!

Пользователь удален 06 июля 2009, 19:05 ! пожаловаться

Жуть... теперь буду ходить и оглядываться))

Little lion 06 июля 2009, 19:08
277

уже такие деньги зарабатывают на его смерти,не знают что придумать.
стыдно

аняаняаня 06 июля 2009, 19:09
12

Меня удивляет, что ответов ДА больше... Ну как в эо мжно верить???

Resident Evil 06 июля 2009, 19:09
12669

Покойся с миром Майкл, помоему хотя бы после смерти его пора оставить в покое...

Руби 06 июля 2009, 19:11
4130

вот и меня больше всего это удивляет...я голосовала за "нет"

ekaterinka 06 июля 2009, 19:11
361

мне кажется такого не стоило делать...

InTwilighT 06 июля 2009, 19:11
306

Я ответила нет, хотя в первую секунду меня вообще передёрнуло, вооще жуть! (особенно с этой музыкой)

Xava 06 июля 2009, 19:14
1252

Короче,не хочу казаться зазнайкой-но я довольно многое о призраках знаю и верю в них.а это-навящавая и глупая подделочка,потому что я уверена-что здесь слишком отчетливо видны ноги и даже руки-и по моему даже контур головы подделали под профиль Джексона!видео полная чепуха,а вот привидения существуют-даже не сомневайтесь

Пользователь удален 06 июля 2009, 19:17 ! пожаловаться

А мне кажеться, что это просто нарисовали всё... хотя всё может быть!

Charlotte Fox 06 июля 2009, 19:18
7636

Но видео жуткое!

Charlotte Fox 06 июля 2009, 19:18
7636

Мне кажется что это реально призрак, и именно его, я так и вижу лунную походку почему то=(((Аж мурашки побежали.....

*(((TU_TU)))* 06 июля 2009, 19:19
84

Кто то в конце коридора прошел и его тень промелькнула, может это кто то из родственников или из слуг(если они у них есть) а они сразу понапридумывали уже!!!

Ильсиюша 06 июля 2009, 19:21
8723

да госпади...бред это всё...щас что только не придумают...и не сочинять про него даже уйти нормально не дадут!
а привидение компьютерная палёная графика...в топку

arrebatamiento 06 июля 2009, 19:21
11727

Да просто тень

Apelsinka 06 июля 2009, 19:23
4625

конечно же нет) они оставят его в покое или нет?!

Пользователь удален 06 июля 2009, 19:23 ! пожаловаться

Ух... аж страшно... Понятно, что и после смерти все кто не лень будут наживаться на нём...

Just-in best! 06 июля 2009, 19:23
283

Я напугала.....

Tomisa 06 июля 2009, 19:24
45

Это уже слишком. Я конечно любитель мистики, но мне кажется это уже открытый пиар!
Оставте хотя бы его душу в покое!!!!!

Irena 06 июля 2009, 19:25
502

все может бить.... а музичка такая.....а.....а может у когото хорошая фантазия....

Пользователь удален 06 июля 2009, 19:27 ! пожаловаться

Ну а что они хотели!!!И так жилось не сладко,а потом,когда он вроде обрел покой....повторное вскрытие!!!Не дадут ему в мир духов отойти никак!!!!Ну что,держитесь папарации и пиарщики!!!!!!

lepetitchat 06 июля 2009, 19:27
262

Бедный, Майкл...
И после смерти ему покоя нет!!!
Царство ему небесное...

Julietta 06 июля 2009, 19:28
682

все возможно...

Анфиса 06 июля 2009, 19:28
211

когда его в покое оставят???

ЮльчиК LovE... 06 июля 2009, 19:29
163

если это подстроено, то тот, кто это сделал - ПОЛНЫЙ ДИБИЛОИД!!!
П.С. может я, конечно, немного того, но мне это "привидение" очень напомнило Майкла. все-таки мне кажется, что подстроено.....

Пользователь удален 06 июля 2009, 19:30 ! пожаловаться

Я верю во всю эту мистику! Вполне возможно, что это его душа!

esmeraldabest 06 июля 2009, 19:31
31199

Музыка,напряжение,испуг!!!!!!! ну вся начали цирк делать, я конечно верю что, есть что-то такое что нам не видно и не известно, ну в этом случаи я считаю это не Майкл и более того, сделанно это специально.

Пользователь удален 06 июля 2009, 19:32 ! пожаловаться

Теперь на его имени и на том,что связано с ним,не зарабатывает только ленивый!!!

Anna-Maria 06 июля 2009, 19:32
21275

народ ну что вы говорите!!!какой - о его родственниках не подумали!!!это же больные люди которым все равно умер человек - или он жив!!есть у него дети или он одинокий!!!им абсалютно наплевать на людей!!!это как раз в духе американских папараций!

♥baby sweet♥ 06 июля 2009, 19:37
136

Не хочется думать, что это человеческая страсть к легкой наживе..... тем более на большом горе....

esmeraldabest 06 июля 2009, 19:40
31199

Жуть!!!! ПОКОЙСЯ С МИРОМ МАЙКЛ! МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!

Пользователь удален 06 июля 2009, 19:41 ! пожаловаться

♥baby sweet♥
согласна с тобой! им главное по больше денег на этом горе заработать!

Пользователь удален 06 июля 2009, 19:44 ! пожаловаться

все может быть

Хрис(Карамуля) 06 июля 2009, 19:45
4350

ужас какой - то

Пользователь удален 06 июля 2009, 19:52 ! пожаловаться

какой бред!!!да еще музыку такую включили,как в культовых американских ужастиках!!!смешно!!!не знают уже как денег заработать!

nensi 06 июля 2009, 19:53
4491

Элла
теперь всем кому не лень, срубают на его смерти деньги(((((((((

Resident Evil 06 июля 2009, 19:53
12669

наврядли бы он там ходил в черной какой то мантии...так нельзя вообще!!!
видно прям как кадр прыгнул и тень появилась тут же...вставили,вот и все....капец

кризис 06 июля 2009, 19:55
5114

мистика..
люблю мистику.
но мы не можем узнать действительно это он или нет.
вообще,хотелось бы чтобы это не была его тень.всё таки человек умер.и хотелось бы чтобы упокоился с миром.

Пользователь удален 06 июля 2009, 20:02 ! пожаловаться

оО...нет слов!

Loony XD 06 июля 2009, 20:06
425

Ужас, я так испугалась...

Anastaci@ 06 июля 2009, 20:08
1214

а музыка такая...аж мурашки по коже. страшно стало. пусть он упокоится с миром. а не останется призраком.

Розочка ))) 06 июля 2009, 20:10
6205

Госпаде, от такого видео в штаны наложить можно....стрём...думаю, его ещё оооооочень долго не оставят в покое, как ни печально

magnoliya 06 июля 2009, 20:11
154

бррррррр..аж мурашки по коже...

lubashka 06 июля 2009, 20:11
3279

Чего только на него теперь не свалят, а привидения...наверное возможны

Nefertiti 06 июля 2009, 20:16
2054

Пользователь удален 06 июля 2009, 20:18 ! пожаловаться

не дают ему спокойно на небесах покоится...

Кристина252525 06 июля 2009, 20:30
5302

у меня волосы везде,дыбом встали.жуть,оставьте человека в покое.

kisalulu 06 июля 2009, 20:33
82

люди привидений никто никогда в жизни не видел и не увидет даже если они и есть!!в жизни людям некоторые вещи знать не положенно!

DIRRTY 06 июля 2009, 20:37
1411

Что за бред????? И вы этому верите??? Журналюги уже не знают что на эту тему написать. ЛЮБАЯ новость о Майкле будет иметь огромный рейтинг! Вот они и фантазируют как могут! Не верю!

Пользователь удален 06 июля 2009, 20:39 ! пожаловаться

так нельзя..недавно умер, а уже такие вещи пишут.

naily 06 июля 2009, 20:40
100

Смешно чесслово))) А еще CNN, уважаемый канал! Как не стыдно! Оставьте уже человека в покое!

Пользователь удален 06 июля 2009, 20:42 ! пожаловаться

Конечно видео страшновато и мрачно... Бедный Майкл... На его смерти заработают столько денег...

Inno4ka 06 июля 2009, 20:44
2530

ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!Ващето я верю в привиденья!

Пользователь удален 06 июля 2009, 20:48 ! пожаловаться

страшно и мерзко одновременно...=...ну если это не правда, этим людям потом воздасца сполна...Покойся с Миром Майкл....мы тебя любим..

Пользователь удален 06 июля 2009, 20:49 ! пожаловаться

Протрите камеру, киношники!.. Бред сумасшедшего.

Clemence 06 июля 2009, 20:49
5631

жутко..

Irins 06 июля 2009, 20:52
266

Комментарий удален

Куся 06 июля 2009, 21:02
-12

это все пугает! Бедный Майкл! Когда уже от него все отстанут? Но в привидение мне как-то не верится. Может это было сделано специально? Всего можно ожидать

Шатенка 06 июля 2009, 21:05
2536

мне кажется они просто хотят деньги опять заработать на его смерти

Пользователь удален 06 июля 2009, 21:05 ! пожаловаться

MonicaApril да это ужасно...

Шатенка 06 июля 2009, 21:06
2536

Да сколько уже можно его доставать?! Пусть его оставят в покое! Умер уже человек, зачем и дальше над ним издеваться? Достали со своим пиаром, как только ни пытаются заработать на нем!!!

Элегантный ёжик 06 июля 2009, 21:07
3564

Вполне возможно..

Тархунчик 06 июля 2009, 21:09
1173

Но вобще немного не ловко вот так делать сенсации на смерти майкала(((

Samantha 06 июля 2009, 21:13
2432

телевизионщики могут сделать что угодно, так что не верю

Generosity 06 июля 2009, 21:13
5778

Пусть он покоится с миром!!!

KamilK@ 06 июля 2009, 21:16
1405

нифига себе =(((((

Пользователь удален 06 июля 2009, 21:18 ! пожаловаться

Я от этой музыки аж подпрыгнула6)
а прикольно!))Мне понра сама идея,если бы это было правдой...Если бы это не была комп.граффика,то поводов у Майкла остаться на земле в виде привидения куча:обычно призраки появляються,если человек не успел сделать что-то очень важное при жизни,а ведь Майкл должен был начать свой кам-бэк...
ХОТЯ ОН ВСЁ ЖЕ ЗАСЛУЖИЛ ПОКОЙ...

Wind`s wings 06 июля 2009, 21:20
100

If U Seek Amy
да, и нечего с этим не поделаешь(((((при жизни ему не давали покоя и после смерти не дают(((((

Пользователь удален 06 июля 2009, 21:21 ! пожаловаться

Человека ещё похоронить не успели, а уже начали всякие бредни говорить. Пипец, могли бы хотя бы родителей пожалеть((((((((

naily 06 июля 2009, 21:22
100

пусть оставят Майкла в покое!
они просто хотят заработать бабла на его смерти!((((
может это компьютерная графика?или еще что-нибудь,щас много современной техники которая может что угодно сделать тот же фотошоп и т.д!

Пользователь удален 06 июля 2009, 21:24 ! пожаловаться

может хватит..оставьте его в покое...при жизни над ним по измывались хорошо..может хоть после смерти оставите его в покое!!!Майкл,не заслужил ничего плохого ни в жизни,ни после нее..хватит,делать на нем деньги..и так многие озолотились...мало что ли людям,хотят и на смерти его подзаработать???... отстреливать надо таких..

Nastja 06 июля 2009, 21:26
7036

Господи, теперь всю оставшуюся жизнь папарацци будт мусолить этут тему!!!!
ОМГ, ну дайте ему спокойно уйти!!!!

Lady Puma 06 июля 2009, 21:26
204

Мне, если честно, стало страшно. Хотя, скорее всего, это просто чья-то тень... А чья же это тень? Почему его до сих пор не похоронили, уже столько времни прошло???

Пользователь удален 06 июля 2009, 21:32 ! пожаловаться

ой!
Страшновато... еще такую музыку подобрали - кошмар!

Хотельсь бы конечно чтобы душа Майкла успокоилась и он наконец-то (хоть не в этой жизни, но все же) отдохнул от обостренного внимания.

J.D. 06 июля 2009, 21:34
296

Да уже отстаньте от бедного его уже как ждве недели похоронить не могут! А тут еще с этим призраком! Пусть уже наконец его похоронят со спокойной душой!!!!! Видимо им тежело с о звездой прощаться!!!!!

#АнГеЛ#***** 06 июля 2009, 21:34
140

ужас....но загадочно)))

Пользователь удален 06 июля 2009, 21:39 ! пожаловаться

ахахахах) Люди, вы понимаете, что это сделано специально?)

stas92 06 июля 2009, 21:41
1097

Это точно фотошоп!!!
Не могут оставить его в покое!!

Пользователь удален 06 июля 2009, 21:41 ! пожаловаться

полностью согла с мнением осальных!!!оставте человека и его семью в покое!!!
p.s.как странно что они еще не написали что тень майкла говорила с нами!!!

kukusikkir 06 июля 2009, 21:54
22

Возможно....очень жутко

Danger 06 июля 2009, 21:55
3461

Inno4ka

и это самое печальное!
Из смерти человека делают большие деньги...... КАК ТАК МОЖНО.........

Было бы гораздо приятнее знать, что его душа обрела покой! А её еще по-мойму не один раз будут дергать и срывать на ней сотни тысяч......

Не знаю почему, но мне вспомнились слова из песни Майкла "What have we done to the world... Look what we've done....."

MARTIK 06 июля 2009, 21:56
1177

Сташновато..)))

Kelsi 06 июля 2009, 21:57
531

ДАААААААААА.ЖУТКОВАТО

BELLA 9 06 июля 2009, 22:00
916

NSy , Melrose согласна с вами. Хотя все равно мороз по коже...

kriska.stibe 06 июля 2009, 22:00
139

Майкл Джексон,покойся с миром!А это точно приведение?У меня сразу была мысль что это монтаж,ну для пиара.

АйКоШа = ) 06 июля 2009, 22:06
172

ого......
нет слов
наверное это ен прикол,потому что на аткие вещи не можно делать такое

Сося 06 июля 2009, 22:07
789

ну и музыка! жуть! видео очень страшное, но как-то слабо верится в то, что это призрак майкла.
честно говоря, жалко, что мужику даже нормально умереть не дают.

daria1331 06 июля 2009, 22:10
2379

а когда смотрела..у мня непроизвольно расскрылся рот...
даже страшновато стало...
а кстати..даже и если это приведение, то почему это должен быть Майкл??

Twilightersha 06 июля 2009, 22:12
118

Наверно ему еще долго не дадут покоя))

Kate_E 06 июля 2009, 22:23
366

И даже после его смерти угомониться не хотят...никаких человеческих чувств не осталось...НУ СКОЛЬКО МОЖНО ДЕРГАТЬ МАЙКЛА ДЖЕКСОНА?!

Пользователь удален 06 июля 2009, 22:29 ! пожаловаться

Жуткое видео, ужас человеку умереть нормально не дают

Hollywood я иду 06 июля 2009, 22:30
2019

Аж мороз по коже........ Бррррррррррррррр...........

marina_joy 06 июля 2009, 22:43
444

страшновато как-то ...но все-равно не верится,что это правда..оставили бы уже человека в покое..

Пользователь удален 06 июля 2009, 22:46 ! пожаловаться

Я даже не знаю... Я только понять не могу, почему сразу он??? Может это тень кого-нибудь другого... Я честно не знаю. Может не надо уже до такой степени доходить, что теперь в каждом призраке всем будет казаться именно Майкл Джексон!

GoldLioness 06 июля 2009, 22:49
10161

мамочки!!жуть как страшно плюс музычка...но мне кажется, что такое возможно...

Пользователь удален 06 июля 2009, 22:49 ! пожаловаться

А так, трудно вообще что-либо разглядет. Вот издалека я еще что-то смогла разглядеть, а когда показали вблизи, то очень плохо.

GoldLioness 06 июля 2009, 22:49
10161

жесть
от видео мурашки по коже, а еще музыка в тему блин

Prisonn 06 июля 2009, 22:52
4344

пересмотрела несколько раз...теперь мне кажется, что это монтаж....хотя в приведений я верю..почему-то...мурашки по коже ..бррр

Пользователь удален 06 июля 2009, 22:56 ! пожаловаться

свят свят! там реально тень!!!

BIANCO 06 июля 2009, 22:58
539

Может это и неправда...но когда смотришь видео..а там еще такая зловещая музыка играет,как-будто кто-то сейчас прыгнет на тебя...поневоле поверишь,что это реально призрак...

Сплетни_ца 06 июля 2009, 23:01
4462

ой аж мурашки.......

Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!! 06 июля 2009, 23:05
651

ну вот, не знаю на чем еще сделать деньги на жизни сделали, на смерти сделали, вот только и осталось духов ловить...

Пользователь удален 06 июля 2009, 23:12 ! пожаловаться

Это бред!!!
Оставьте его в покое!!!

Пользователь удален 06 июля 2009, 23:12 ! пожаловаться

ой блин... все тут такие правильные, умные! деньги, деньги, на смерти зарабатывают... а че ж тогда в опросе больше ДА , чеи НЕТ?

Пользователь удален 06 июля 2009, 23:20 ! пожаловаться

Как то не верится...

LiziKidd 06 июля 2009, 23:27
773

Хотелось бы верить, что этот гений танца и ритма еще где то рядом, но увы такого быть не может(((

Anette 06 июля 2009, 23:29
652

ЖУУУТЬ!!!!!страшно!!!!кошмар!!!бедный майкл!!!да упокойся его душа с миром..

Пользователь удален 06 июля 2009, 23:30 ! пожаловаться

что то промелькнуло,но я не уверена чтоэто Майкл........

Twilighter Cullen 06 июля 2009, 23:37
1603

О_оо жуууть...надеюсь Майкл уже в раю..

Lara number one 06 июля 2009, 23:41
425

мда...чего еще придумают???

Miss_Natalie 07 июля 2009, 00:02
338

Выглядит устрашающе...

Lakrisha95 07 июля 2009, 00:07
42

а похоже

V-I-KTO-Ш-K-A 07 июля 2009, 00:12
1170

мда.....ну конешно всё может быть в этой жизни...но это если честно то перебор,и ещё голоосвание........

ЧипполинкА 07 июля 2009, 00:18
2299

Мда...ну и видео............................ДА БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Хватит уже(!), оставте Майкла в покое!!!!
Melrose, я с тобой солидарна!!!!!!!!!!!!!!!Им лишь бы денег содрать, да побольше!!!!!

Пользователь удален 07 июля 2009, 00:21 ! пожаловаться

черт!!! Убить их мало! я уже 10 день как зомби хожу и срываюсь на слезы когда вижу Майкла по телевизору, а они такое придумали!! на всем деньги делают, ничего святого для них нет, за что же такое Майклу выпало что даже после его ухода продолжают использовать его Доброе имя!

Nasty Dupea 07 июля 2009, 00:28
1952

жутковато...
а дальше, наверно, прибежит кучка людей с амулетиками, оберегами и прочей ерундой и будут помогать ему покинуть этот бренный мир... Да уж... На чьей-то смерти зарабатывать деньги... тьфу, какая гадость.

Пользователь удален 07 июля 2009, 00:39 ! пожаловаться

Ну и музыка...мне аж страшно стало.........может это какие-то помехи или еще что...но не призрак, я вообще не особо в это верю

Tatyanka_Lav 07 июля 2009, 00:54
1177

ох...........................
почему он так рано ушол из жизни?

Пользователь удален 07 июля 2009, 01:06 ! пожаловаться

Всё может быть, ведь Майкла ещё не похоронили. Но голосование это слишком....

Пользователь удален 07 июля 2009, 01:58 ! пожаловаться

Очень хочеться в это верить, но......это может быть всего лишь тень любого человека...не знаю

ketti71581 07 июля 2009, 02:06
1785

я чуть в штаны не наложила !!!

big girl 07 июля 2009, 02:26
2

Зарегался специально чтобы сказать!!! На компе ещё можно сделать так чтобы он подошёл и на крупном плане его лица сказал "БУ"!!! А эту дрянь даж смотреть не хачу!!! И вам не советую!!! В честь памяти о нём!!!

R@1d3R 07 июля 2009, 02:44
2

И в Неверлэнд таким как они дорога закрыта!!!

R@1d3R 07 июля 2009, 02:46
2

Страшновато получилось,Да и музыку такую поставили!Шумихи сейчас еще больше станет!А лучше бы оставили Майкла и перестали про него всякий шум поднимать!

масенький вампиренок 07 июля 2009, 04:23
1317

У меня от этого видео мурашки поползли по коже!Только вот там же светло было,камеры снимали...Неужели дух в такой обстановке бы появился?Как-то не верится...

Я Гермиона 07 июля 2009, 04:50
2201

странно конечно.. но может...
я верю в такую белобердистику...многие же видели призраков знаменитостей.. Мерлин Монро например)))

Пользователь удален 07 июля 2009, 05:09 ! пожаловаться

думаю, что это трюк телевизионщиков

Gololed 07 июля 2009, 06:33
3212

я конечно не верю в подобные истории, но кто знает может это и правда

lerko 07 июля 2009, 07:31
886

ЖУТКОВАТО НЕМНОГО....

VASILIS'KA 07 июля 2009, 07:40
767

о майн год, конечно это подстава, но боже - как жууутко, даж муражки побежали по телу

in_love_with_myself 07 июля 2009, 08:10
187

Вполне возможно,потому что,когда человек умирает он приходит прощатся..Но скорее всего это не призрак,а дух.Ия в это верю! как бы глупо это не звучало!

MeGa_GiRla 07 июля 2009, 08:25
966

никакого покоя бедному Майклу, сначала чуть ли не во всех смертных грехах его обвиняли, а теперь не знают, чтобы еще придумать, чтобы деньжат на его имени побольше заработать

mariya690 07 июля 2009, 08:37
736

Вот теперь детей место барабашек, Майклом Джексоном пугать будут...
Люди, как вы не понимаете, может окно от сквозняка закрылось и тень такая пошла, может прислуга тень "пустила"....
ну это же не лепо, винить во всём Майкла!!!

_МариШка_ 07 июля 2009, 09:32
249

Если кто внимательно смотрел - с левой стороны огромные витражные окна, может со стороны улицы садовник какой-то ходил? или еще кто?

Meg 07 июля 2009, 09:40
3365

И это же надо так угадать - как только приехали репортеры, - тут как сдесь появилась тень Майкла....его подловили.... вау! какие молодцы

Meg 07 июля 2009, 09:42
3365

Я конечно понимаю - Майкл умер, но это ведь не должно означать, что эта"тень" прнадлежит ему!! я думаю, что такой человек, как Майкл, после смерти всегда попадет на небеса. Единтсвенное что держало его на земле - это дети, но о них есть кому позаботится!

Parvaty Patil 07 июля 2009, 09:42
206

Нет, это никогда не закончится....
Да какое им всем в сущности дело что там... Майклу не давали покоя при жизни, теперь еще создают порнографию основываясь на его смерти...
Такое даже неуважением не назовешь, это просто самое натуральное свинство и хамство...

Пользователь удален 07 июля 2009, 09:43 ! пожаловаться

да

Пользователь удален 07 июля 2009, 09:55 ! пожаловаться

может хватит уже, человек умер пусть теперь успокоиться, все его фанаты конечно в трауре и хотя что бы он остался жить, но он ведь умер

IloveRob 07 июля 2009, 10:02
988

Комментарий удален

Пользователь удален 07 июля 2009, 10:20 ! пожаловаться

что за бред!

Stuxa 07 июля 2009, 10:23
1525

Обожаю всякую мистику!
Прикольно было-бы эсли б да...
хотя я не уверена что енто реально...
Но мой ответ да..=)

Пользователь удален 07 июля 2009, 10:29 ! пожаловаться

нет кончно, теперь будут придумывать про него всякие страшилки, легенды, ужас, оставили бы его в покое

Unique 07 июля 2009, 10:31
582

ВЫ ТУТ ВСЕ ВООБЩЕ ОХРЕНЕЛИ, ЧТО ЛИ - ГОЛОСОВАНИЕ УСТРОИЛИ О ЧЕЛОВЕКЕ, КОТОРОГО УЖЕ НЕТ??? О ВЕЛИКОМ ЧЕЛОВЕКЕ!!! ТАКИХ КАК МАЙКЛ БОЛЬШЕ НЕТ И НЕ БУДЕТ! А БУДУТ ЖАЛКИЕ ПОДОБИЯ! CNN - сволочи проклятые, на все пойдут лишь бы рейтинг поднять!!!

BLOODY HELL 07 июля 2009, 10:42
67

Страшно представить, что чувствуют родственники, которым каждый день приходится получать подобные новости!

esmeraldabest 07 июля 2009, 10:48
31199

Я просто в шоке. вы когда нибудь фильмы мистику видели, да там на каждом шагу такие тени ползают, летят, или ходят. Но МАЙКЛ был великим человеком, гением нашего времени, конечно на его смерти хотят заработать многие. В сердцах его фанатов он останется навсегда. Мы всегда будем о нем вспоминать, поэтому я думаю что он покоится в мире. Хотя кто его знает может он вовсе не умер своей смертью, а кто-то помог...

smaranda 07 июля 2009, 10:54
37

кому смерть , а кому мать родная!!!! деньги денежки!!! что ради них не сделают!!!

sms 07 июля 2009, 11:18
2912

Да уж... людям делать нечего, вот и страдают всякой фигней, у них скоро окажется так, что все фанаты Майкала будут слышать как он с ними говорит.... Бред полнейший!!!! Да, мне жалко его, но человек умер, это свойственно всем и хватит чушь городить!!!!

Пользователь удален 07 июля 2009, 11:21 ! пожаловаться

полный бред))))это просто какой-то муляшь...ну или просто освещение такое....ну в конце концов это массовая галлюцинация!!!!)))призраков НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!))тем более Майкла уже похоронили и он вроде как должен был уйти!))...не...не верю))

Пользователь удален 07 июля 2009, 11:30 ! пожаловаться

Жутковато((

Пользователь удален 07 июля 2009, 11:39 ! пожаловаться

Мамочки....я уже боюсь....меня сразу бросило в дрожь.....бедный Майкл не могут его в покое оставить вот он и мучается............

Пользователь удален 07 июля 2009, 11:43 ! пожаловаться

меня аж в дрожь кинуло!!!)) страшно...

sake 07 июля 2009, 12:02
2154

Ну никак люди не успокоятся,дайте хотя бы Майклу хоть там покоя!!!

мармеладко 07 июля 2009, 12:12
871

Мне страшновато стало...

Princess 07 июля 2009, 12:12
5639

Всё это вполне реально...

Пользователь удален 07 июля 2009, 12:22 ! пожаловаться

Я верю в призрак Майкла Джексона!Я реально испугалась!Видео такое мрачное и еще музыка такая!И мне почему-то кажется, что призрак агрессивно настроен!

AlisaKab 07 июля 2009, 12:22
326

Ой страшно стало......Бедный Майкл.......спокойно упокоиться с миом не дадут

Glamour 07 июля 2009, 12:38
1415

Блин, да этот шоу-бизнес делает деньги даже на умершем...Пиздец....Оставьте Майкла в покое...

Пользователь удален 07 июля 2009, 12:39 ! пожаловаться

мда, незнаю что сказать, наверно всё таки поверю что что то там такое было. Но хотя бы из уважения к Майклу уже пора бы всем успокоится..

Пользователь удален 07 июля 2009, 12:50 ! пожаловаться

Оставьте вы человека в покое.Даже после смерти сумеют достать.Майкл покойся с миром!

Пользователь удален 07 июля 2009, 13:07 ! пожаловаться

делают цирк из этого действительно горестного момента. Я очень скучаю по Майклу(( Я его с 4 лет слушаю, выросла на его музыке, никогда не думала,чт он уйдет так быстро

Пользователь удален 07 июля 2009, 13:58 ! пожаловаться

Жутко блин))

Пользователь удален 07 июля 2009, 14:39 ! пожаловаться

Страшно..но мало ли, просто может что то мелькнуло вот и всё...

Miss Ashley 07 июля 2009, 14:42
212

И зачем я это посмотрела, жуть.

Maira15 07 июля 2009, 15:09
717

фу! кощунство..

Пользователь удален 07 июля 2009, 15:26 ! пожаловаться

Вполне возможно. Я верю в потусторонний мир. Может он не успокоился потому что считает что еще многого не сделал. Но надеюсь это не так и все это просто мистификация чтоб денег срубить. А Майкл находится в лучшем мире,где его душе спокойно и она счастлива

Logi-Logi 07 июля 2009, 15:53
10264

Я за да !!!!

КоКЕтКоЧКа 07 июля 2009, 15:59
163

Компьютерная графика всемогущаааа)))

Зайка 07 июля 2009, 17:30
679

видно что это спецэффект, призраки по другому выглядя, и так медленно не ходят!стыдно должно быть зарабатывать деньги на смерти человека!

Diva in me 07 июля 2009, 17:31
80

По поверью, душа после смерти ищет покой и может прибывать на земле до 40 дней.
Не зря, например у нас у повославных, есть обычаи, приметы и определенные ретуалы по этому поводу.
НО в данном случае они просто делают шоу и дешевые спецэфекты:(
Бедный Майкл родился для сцены, жил на сцене и из твоей смерти делают шоу:(
Надеюсь, что после смерти Ты обрел покой, а злые языки наконец то отсохнут иликак шакалы найдут другую жертву:((

Tata 07 июля 2009, 19:11
506

чушь

Funny ~Skorpi|Vampire~ Bunny 07 июля 2009, 19:23
1509

Что за бред???? Оставьте Майкла в покое уже!!!!

Malinovna 07 июля 2009, 20:07
653

Лучше бы его душа обрела покой!

Asya [SUMMER] Vasileva 07 июля 2009, 20:21
155

я думаю, что это постановка!!!!....блин...человек, великий человек умер...а они так наживются на всем этом((((

Пользователь удален 07 июля 2009, 21:51 ! пожаловаться

аж мурашки по коже пробежали.....

Пользователь удален 07 июля 2009, 22:19 ! пожаловаться

Лол
это очень даже смешно :)
..что только не придумают люди!Никак не могут оставить его в покое..не при жизни..не после смерти..
Его только похоронили..а уже призрак..
да и такую тень можно очень многими способомами создать..
я думую что это уже перебор..и это голосование о_О
и я так поняла что реально люди верят что по его дому танцует призрак..пугаються..лол

Пользователь удален 08 июля 2009, 01:15 ! пожаловаться

ппц какой-то...как в игре какой-то...а музон то какой ууу )))

Пользователь удален 08 июля 2009, 09:53 ! пожаловаться

бедный Майкл!! хватит его обсуждать!!! оставьте его в покое!!!! пусть он хоть и после смерти будет в покое!!!!

Пользователь удален 08 июля 2009, 12:14 ! пожаловаться

Люблю мистику, но вот в это я поверить ну никак не могу!
Мне даже жутковато стало....
Не могут оставить человека даже после его смерти...ужас!

Candy_from_strangers 08 июля 2009, 13:26
8949

Слишком похоже на призрак... Даже жуткова-то как-то стало!

Vladislava 08 июля 2009, 14:31
1241

А мне стало жутковато....
Еще и музычка такая...Ффффффффффф(((((

6a6e4k@ 08 июля 2009, 22:22
5393

просто душа человека обходит те места где был счастлив и жил,это бывает на 9 и 40 день смерти,так что - все возможно!!!

Пользователь удален 08 июля 2009, 22:37 ! пожаловаться

Ох после просмотра ажно не по себе как то стало...даже страшно было по коридору до холодильника идти..хех)) "Все любят истории о привидениях. Вот одна из них." Это всего лишь история, легкий способ заработать, но это ведь не факт! Тупо из мухи слона сделали и всё :)

Пользователь удален 08 июля 2009, 23:28 ! пожаловаться

Ой...жуть какая-то....Ну хватит, мне уже не по себе!!!!(((((

Анютк@Fox 09 июля 2009, 00:10
110

А почему только пол-туловища??? На вторую половину фотошопа не хватило??

Tanushka-Ly 09 июля 2009, 11:48
875

Это уже слишком по моему!!

Goldie 09 июля 2009, 15:54
302

да уж жуть ну пусть он упокоится с миром!!!!!

Пользователь удален 10 июля 2009, 09:54 ! пожаловаться

кошмар! как они туда вошли без разрешения?? и надо же было это снять!!!! и сколько же они на этом заработали ??? ((

Винни пушок 10 июля 2009, 11:35
115

Какое видео жуткое, в это я не верю, конечно. Обидно, что из смерти Майкла сделали какое-то шоу и распродажу (((

Интервент 10 июля 2009, 11:50
9818

нее финдиии......вуууууу

Пользователь удален 10 июля 2009, 12:19 ! пожаловаться

нет, там майкла небыло а если было то по новстям по телеку везде показыали

Пользователь удален 10 июля 2009, 13:47 ! пожаловаться

какой кошмар....

Mar Blood Death 10 июля 2009, 21:56
14047

жуткое видео.конечно,всё возможно,но по-моему на его смерти кто-то делает большие деньги

vladuna 12 июля 2009, 06:44
9152

Я в такую муть не верю!

Iritel 14 июля 2009, 00:16
18586

нехрена

Shinobe 14 июля 2009, 03:33
1228

У меня аж дрож по спине пробежала !!!.....

Пользователь удален 24 июля 2009, 10:46 ! пожаловаться

Комментарий удален

Julia 06 августа 2009, 15:12
-506

Стремно конечно но я сомневаюсь в этом!!!

vampire star 25 сентября 2009, 18:26
1078

Как мне жалко Майкла и его семью.....Да, он звезда...Но все люди смертны....А фанаты капают на мозги родным..((

Я конечно сомневаюсь, точнее не хочу этого, но наверное так и случится....А вы подумайте что с Робертом Паттинсоном будет, когда он умрет?Представьте что с фанатами будет? Никто не хочет чтобы наши любимые актеры умирали, но так и будет.

Пользователь удален 20 ноября 2009, 21:25 ! пожаловаться