Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Одежду Виктории Бэкхем критикуют

Французский дизайнер Кристиан Одижье подверг линию одежды Виктории Бэкхем жесткой критике.

Одежду Виктории Бэкхем критикуют
«Мне нравится Виктория, она прекрасная девушка, но она совершенно не в моем вкусе. Я видел несколько ее вещей – они очень простые. Все-таки актерам и певцам трудно быть своими в мире моды».

». Одижье, который стоит за такими брендами, как Von Dutch, Diesel и Ed Hardy, кажется, что Виктория сейчас будет трудно продвигать ее линию, так как у нее никаких профессиональных навыков.

«Вы можете полагаться на свое имя, чтобы продать вещи. Способ продаж, кто их продает, что вы хотите получить в итоге, во всех этих вещах вам понадобится помощь, если вы вдруг решили стать дизайнером».

Комментариев: 120 Просмотров 5443 Опубликовано 06 июля 12:08

комментарии

120 Написать новый

оО....хм..

Loony XD 06 июля 2009, 12:13
425

Ну у всех разный вкусы)))))

ЧипполинкА 06 июля 2009, 12:13
2299

я тоже критикую)) уж слишком она кажется заносчивой(((

PijolPatz 06 июля 2009, 12:14
223

ну наймет себе пару дизайнеров с новыми гениальными идеями,заплатит им деньги и все будет продаваться даже если вещи будут простые, брэнд делает чудеса!!!!

Irsn 06 июля 2009, 12:15
1451

Не одежда красит челоека, а человек одежду)))))) а в повседнейной жизни чаще приходится, как раз, носить простую одежду...... к тому же, лично для меня, важен не столько дизайнер... а сколько сама вещь)))) вот понравилась мне кофточка, плтьице... я ее купила))))) и неважно, что на ярлычке будет написана знаменитая фамимлия или просто какая-нибудь турецкая фирма))) неизвестного происхождения:)

dary 06 июля 2009, 12:15
2150

Может быть в чем то он и прав. Быть иконой стиля, незначит быть отличным и талантливым дизайнером. Такого мое мнение

на прицеле 06 июля 2009, 12:16
74

у каждого своё мнение)

Пользователь удален 06 июля 2009, 12:16 ! пожаловаться

У каждого свои предпочтения........

MARTIK 06 июля 2009, 12:16
1177

а мне нравится!

Розочка ))) 06 июля 2009, 12:17
6205

Согласна с ним.... не то, чтобы я не люблю Викторию.... но ее попытки успеть везде...не к чему хорошему не приводят....хотя...;)

not_so_good 06 июля 2009, 12:17
1551

Я думаю она не собираеться стать кем-то вроде D&G или Armani. Она делает одежду для обычных людей.

Пользователь удален 06 июля 2009, 12:17 ! пожаловаться

у всех разные вкусы, ему не понравилось, понравится кому-нибудь другому

KARINA-KARINA 06 июля 2009, 12:18
2788

Не знаю... Я не считаю, что одежда должна быть какой-то сверхестественной! Простнько и со вкусом! Вот самое главное!

GoldLioness 06 июля 2009, 12:19
10161

А мне наоборот нравятся простые вещи. Можно подобрать различные аксесуары, тем самым выражая свою индивидуальность. Молоднц-Вики......

dashutka 06 июля 2009, 12:19
2016

как выше уже сказали: у каждого свой вкус и он одевается так как хочет..

Ksyushanya 06 июля 2009, 12:20
2362

Ну это конструктивная критика, у этого Кристиана есть авторитет..

Интервент 06 июля 2009, 12:20
9818

dary
Согласна! Сейчас все не столько пытаются подобрать одежду со вкусом, чтобы она подходила ему, а больше обращают внимание на то, что написано на ярлычке! Ведь не всегда фирменная вещь лучше простой с рынка или т.п.

GoldLioness 06 июля 2009, 12:21
10161

все равно кто-то купит

KARINA-KARINA 06 июля 2009, 12:22
2788

просто , но со вкусом, это нравится намного больше

KARINA-KARINA 06 июля 2009, 12:23
2788

Все гениальное-просто!А мне нравится коллекция Виктории!Очень женственно!

Пользователь удален 06 июля 2009, 12:23 ! пожаловаться

ой........она берёт не посильное для нее

Сося 06 июля 2009, 12:24
789

а это вобще кто?? нашелся тут гуру моды

fruit jellies 06 июля 2009, 12:26
3742

а мне нравится.

Хрис(Карамуля) 06 июля 2009, 12:26
4350

какая разница простоя вещь или брендовая, самое главное, чтобы она подходила....

Naia 06 июля 2009, 12:26
1712

Ну....действительно, у всех разные вкусы!

Алекс 06 июля 2009, 12:26
263

кому то нравиться кому то нет

flover 06 июля 2009, 12:27
575

обычненькие скушные вещи. нет фишки.
может вик стоит пойти на курсы дизайна, если закончила курсы "как себя вести во время землетрясений" :)

Bananka 06 июля 2009, 12:28
6127

Ну он наверно ожидал, что вещи от Виктории будут столь открытые и необычные, как то, что она сама носит......

Francesco 06 июля 2009, 12:28
5877

Bananka
А мож реально, стоит))))) +1

Francesco 06 июля 2009, 12:30
5877

А фишку и необязательно придумать,многие будут покупать только из-за того,что Викки типа придумала ее:)

мармеладко 06 июля 2009, 12:31
871

У каждого свой вкус и мнение

Пользователь удален 06 июля 2009, 12:32 ! пожаловаться

о вкусах не спорят... хотя мне тоже не нравится ее одежда

X-tina 06 июля 2009, 12:34
5020

на вкус и цвет.... но, по крайней мере на этих фото она лучше одета, чем он

Пользователь удален 06 июля 2009, 12:37 ! пожаловаться

Да по моему мало у кого кто выпускает свою линию одежды есть профессиональные навыки)))))))))))))))

Кира 06 июля 2009, 12:42
4095

Ему виднее, он профессионал

Clemence 06 июля 2009, 12:50
5631

Не правда! Вики модница! Всегда выглядит на все 100!

Princess 06 июля 2009, 13:02
5639

действительно, у каждого свой вкус и свое мнение. невозможно нравиться всем....и вообще, не знаю ни одного дизайнера, который не говорил, что он лучше чем кто-то другой.... и это касается не только дизайнеров

loya 06 июля 2009, 13:03
124

У всех разные вкусы

Джуди 06 июля 2009, 13:09
1634

А мне ее одежда нравится. Ее по крайней мере можно в повседневной жизни носить.....

Alissa Mon 06 июля 2009, 13:10
13044

Блин,ну раз считает ее хорошей девушкой,вот бы и помог "продвинуть" коллекцию первую,а дальше бы само пошло...Вредный старикашка

Пользователь удален 06 июля 2009, 13:10 ! пожаловаться

может виктории стоит прислушаться

Кристина252525 06 июля 2009, 13:12
5302

вечные разборки

Пользователь удален 06 июля 2009, 13:12 ! пожаловаться

Всех когда нибудь посещает муза................

Meg 06 июля 2009, 13:12
3365

На вкус и цвет товарищей нет))))

Пользователь удален 06 июля 2009, 13:14 ! пожаловаться

Главное чтоб она была во вкусе Дэвида....

Logi-Logi 06 июля 2009, 13:14
10264

Пока не видела коллекцию Вик но если вещи "простые" - мне это симпатизирует. Может она руководствовалась принципами сдержанной элегантности???

Logi-Logi 06 июля 2009, 13:16
10264

У каждого свой вкус. Я полностью согласна с dary. =))

Ильсиюша 06 июля 2009, 13:19
8723

в чем то он прав

Hollywood я иду 06 июля 2009, 13:21
2019

Жёстко.....Ну у всех своё личное мнение!!!!!!

Пользователь удален 06 июля 2009, 13:23 ! пожаловаться

Каждый имеет право на своё мнение

Пользователь удален 06 июля 2009, 13:25 ! пожаловаться

есть доля истины в его словах!!

sake 06 июля 2009, 13:26
2154

у всех разные вкусы... мне наоборот нравится стиль Вики

Айман Алдиярова 06 июля 2009, 13:27
3387

Ее линию одежды не видела, не могу ничего сказать по этому поводу! Но вообще мне стиль Вики не очень нравится!

Пользователь удален 06 июля 2009, 13:31 ! пожаловаться

Виктория мне не оч нравится,но и против ниче не имею...
а что такого особенного,кроме марки и имени у других дизайнеров???
у нее тоже, как и у всех,бывают удачные творения и не очень удачные!!!

Анфиса 06 июля 2009, 13:38
211

по мне так вика очень модная. просто она не одевает совершенные новинки с подиума.

stas92 06 июля 2009, 13:50
1097

Не знаю... а мне её оджеда очень нравиться! Не как она одеваеться, а именно её линия! В инете видела фотки - отличные строгие платья! В таких куда хочешь можно пойти!

Charlotte Fox 06 июля 2009, 13:51
7636

лдевается прилично и этого достаточно))))Щ

Пользователь удален 06 июля 2009, 13:55 ! пожаловаться

Нашелся на свете умный человек!

Odry 06 июля 2009, 13:56
2088

это дело вкуса....может этому Одижье не нравится....а вот другие же не критикуют)))

Miss_Natalie 06 июля 2009, 14:00
338

Согласна, это его мнение. Но мне она не нравилась никогда.... А вот и моё мнение - если она звезда, то это не значит, что она во всём талант.

kriska.stibe 06 июля 2009, 14:06
139

Столько звезд начали заниматься дизайном, им уже наверное придумывать нечего и так хватало их, еще ведь и сами дизайнеры есть. Хотя у некоторых звезд это неплохо получается)

Nefertiti 06 июля 2009, 14:06
2054

У Виктории отличный вкус...а у него просто зуб на неё!

InTwilighT 06 июля 2009, 14:08
306

на вкус и цвет, как говорится

Prisonn 06 июля 2009, 14:10
4344

мне тоже не очень по душе стиль Виктории

marySha 06 июля 2009, 14:11
4193

мдя..........

Mar Blood Death 06 июля 2009, 14:13
14047

НАВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩА НЕТ

Renni 06 июля 2009, 14:17
174

и Виктория Супер а этот французский пусть идет со своими советами в другое место

Renni 06 июля 2009, 14:18
174

а че она думала нашила одежди и все будут ходить и восторгатся нею?

Пользователь удален 06 июля 2009, 14:22 ! пожаловаться

не думаю,что она будет когда-либо делать одежду для звезд мировой величины..
скорее всего она делает эту одежду для своих поклонников..

Nastja 06 июля 2009, 14:31
7036

Согласна с ним,одежда у Виктории интересная и кроме нее навряд ли ее кто-нибудь будет носит,парой она сама выглядит немного странно и смешно.Поет она не очень,мягко говоря,дизайнер из нее тоже ни какой...поэтому пусть остается заботливой мамой своих детей и женой Дэвида Бэкхема!

Baby M 06 июля 2009, 14:51
512

dary СОГЛАСНА :))))

VASILIS'KA 06 июля 2009, 14:54
767

Конечно Вики не профессиональный дизайнер,но у нее тоже есть нормальные вещи. И они найдут своих покупателей. Мне ,например, очень нравятся ее джинсы

Bekki 06 июля 2009, 15:14
11484

Он прав. Викины коллекции скучны и однообразны. И с такими дизайнерами, как Одижье, ей не конкурировать.

Яна 06 июля 2009, 15:16
3362

Да ладно у Вик не плохой вкус

Руби 06 июля 2009, 15:30
4130

Всегда найдётся тот, кому не нравиться!

Danger 06 июля 2009, 15:50
3461

согласна с дизайнером

Daria Morgendorfer 06 июля 2009, 16:29
2777

На вкус и цвет товарищей нет!

esmeraldabest 06 июля 2009, 16:57
31199

Полностью с ним согласна!!!

ShidlTanyushik 06 июля 2009, 17:13
353

В данном случае поддерживаю дизайнера!

esmeraldabest 06 июля 2009, 17:18
31199

а мне нарвица одежда Виктории,её стиль)))

КняКА 06 июля 2009, 18:06
212

Ну он прав...это как в рекламе с порошком ДОСЯ: если результат одинаковый, зачем платить больше...так и здесь, если её вещи простые, значит я смогу съездить на какой-нибудь дешевенький рынок и купить такой же(или почти такой же) пиджак, а раз нет разницы, зачем платить больше!!

Tatyanka_Lav 06 июля 2009, 18:14
1177

Поглядим прав ли мужик... Хотя, большинство попыток Виктории сделать что-нить свое были безуспешными...

Санчита 06 июля 2009, 18:37
18871

На вкус и цвет товарища нет)

Пользователь удален 06 июля 2009, 19:36 ! пожаловаться

Я не в восторге от ее линии одежды,последняя коллекция джинс стоила прилично,а выглядела очень просто! И крой не шикарный!

Пользователь удален 06 июля 2009, 19:41 ! пожаловаться

Симпатичная у нее одежда.На высокую моду она вроде и не замахивается

Anna-Maria 06 июля 2009, 20:01
21275

Лучше заниматься тем, что действительно хорошщо получается!

esmeraldabest 06 июля 2009, 20:08
31199

были у меня одни джинцы от VB вроде ничего.....симпотичные....

nensi 06 июля 2009, 20:17
4491

кому то ведь наверно нравится ее одежда и кто-то покупает ее. так что у каждого свои вкусы и предпочтения
единственно, чтоб хотелось чтобы она хоть немножечко поправилась и родила Дэвиду дочку

frauleinbox 06 июля 2009, 20:20
1419

Ну, это же ее увлечение + способ заработать деньги))
Раз ее линия еще существует, значит дела не так плохи =))
И опять же согласна, это дело вкуса)

Lady Puma 06 июля 2009, 20:22
204

Не могу судить о ее одежде, так как не видела ее линию

Тархунчик 06 июля 2009, 20:33
1173

Ну может кому-то понравится!!!!!!

Nastyshk@ 06 июля 2009, 20:37
13557

Правильно сказал. Не думаю, что Вики переплюнет мастеров своего дела.
всему надо учиться. Захотел и сделал только в сказках.

Пользователь удален 06 июля 2009, 20:44 ! пожаловаться

у каждого свое мнение. критика это наоборот хорошо

Шатенка 06 июля 2009, 20:45
2536

Что-то Вике в работе совсем не везет(

MarishKa7 06 июля 2009, 20:53
4960

на ней одежда смотрится хорошо

Generosity 06 июля 2009, 21:44
5778

вообще-то одежда данных марок особым шиком и какими-то там наворотами не отличается, простенько там все, странно, что он критикует простоту, вот если бы вычурность, тогда пнятно

kosha 06 июля 2009, 22:33
1977

Джинсы DVB мне очень нравятся, на мою фигуру подошли идеально, что бывает очень редко - или короткие слишком, если талия отлично, или на талии мешком, если длина хорошая... Ношу синие и черные, почти не снимая, на все случаи жизни
Платья от Виктории тоже, по-моему, очень симпатичные, для офиса идеально будет...
Спрос рождает предложение, если бы никому эти вещи не нужны были - она бы их не создавала...
А конкуренция - страшная сила...

VB 06 июля 2009, 22:54
368

Я считаю,что она ЭТАЛОН МОДЫ И СТИЛЯ!!!!

Пользователь удален 06 июля 2009, 23:33 ! пожаловаться

у всех вкусы разные!так что всем не угодишь!у Виктории такая одежда которая ей нравится и не ему ее судить!

Пользователь удален 07 июля 2009, 02:14 ! пожаловаться

у каждого свои вкусы, но хоть она икона стиля не обязательно, что она делает модную одежду!!!!

sovynchik 07 июля 2009, 07:44
1122

каждый занимается тем, чем хочет, иносит то, что нравится
по поводу Викториии ничего плохого не могу сказать, впрочем, как и хорошего

mariya690 07 июля 2009, 08:45
736

всем не угодишь

lerko 07 июля 2009, 09:48
886

согласна

Stuxa 07 июля 2009, 10:35
1525

Посмотреть еще надо

Пользователь удален 07 июля 2009, 10:36 ! пожаловаться

ее называют Эталоном Моды!!!
Значит у нее отличный вкус, и мне нравятся ее коллекции!!!!

sms 07 июля 2009, 12:11
2912

sms
ну не все ее таковой считают, есть и другие мнения.

esmeraldabest 07 июля 2009, 16:28
31199

Любую одежонку модно раскритиковать, в том числе и его.

Tanushka-Ly 07 июля 2009, 18:18
875

Жаль что так поздно заглянула сюда... многим бы ответила лично, а сейчас скажу в общем...
Стать дизайнером Вик мечтала всегда и не раз об этом говорила...
Её дизайнерский дебют состоялся в сентябре 2008 года. Показ был закрытым и прошел в отеле Waldorf, что само по себе очень необычно.Там она представила первую коллекцию коктейльных платьев. Все наряды выдержаны в едином стиле. Вкитория признается, что создавала эту одежду также и для себя, по своему вкусу. Платья получились очень женственные и заслужили одобрение профессионалов. Модную линию Виктории критики сразу же объявили «самым громким fashion-событием 2008 года.
Не так давно Виктория Бэкхем презентовала свою новую коллекцию. Коллекция Виктории Бэкхем очередной раз удивила. Все платья сделаны в фирменном стиле , как правило с широкими плечами. Прекрасные дизайнерские находки Виктории : платья-футляры и трикотажные платья. Вообще, коллекция достаточно строгая, аристократичная и хрупкая. Практически вся коллекция сразу же была распродана в британских универмагах Selfridges.
Кто-то тут говорил что вряд ли её одежду будут носить звёзды мировой величины, что её будет носить только она сама, (это я конкретно для Nastja и Baby M, а впрочем и для других, сомневающихся в её таланте), но её уже носят звёзды мировой величины(захотите чтоб я перечислила - обращайтесь)

Что касаемо джинсов - она делает скорее не вычурные и необычные, а "правильные", т.е. те которые корректируют фигуру. А очки так уж вообще... В Москве был бум на её очки, они тут не продавались, так многие кто ездил в Лондон в обязательном порядке привозили оттуда этот "трофей"...

А насчёт этого Одижье я могу сказать лишь то, что это элементарная ревность, ему ведь не так легко удавалось завоёвывать фешн олимп, вот и ворчит... Лучше бы тут опупликовали отзывы других фешн акул, ведь они то были положительными...

Пользователь удален 08 июля 2009, 03:40 ! пожаловаться

Мммм...по большому счету я с ним согласна...Фффф...Только не в такой категорической форме...

6a6e4k@ 08 июля 2009, 22:14
5393

devochka
Согласна с тобой))

Goldie 09 июля 2009, 15:37
302

У людей разные вкусы, есть и такие, кому коллекции Вики не кажутся скучными и однообразными

Интервент 09 июля 2009, 22:39
9818

у всех вкус разный, и он имхо не прав

Пиратка 10 июля 2009, 11:51
13543

у всех разные вкусы)

vladuna 12 июля 2009, 08:37
9152

всё объективно сказано..я даж согласна

Shinobe 14 июля 2009, 03:22
1228

Полностью с ним согласна!

Iritel 14 июля 2009, 23:04
18586

каждый думает по-разному,кому-то нравится,а кому-то нет

сестра Анджелины Джоли 19 июля 2009, 15:50
16667

У всех людей разные вкусы и всем не угодишь)

Candy_from_strangers 05 сентября 2009, 14:00
8949

он прав!