Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Меган Фокс и Зак Эфрон: ужин на двоих

Как сообщают, во вторник 30 июня Меган Фокс и Зак Эфрон ужинали вдвоем в ресторане Pace. Уже не секрет, что у Меган какие-то виды на Зака, так как еще в январе видели, как эти двое флиртовали друг с другом на after-party Золотого Глобуса.

Меган Фокс и Зак Эфрон: ужин на двоих
Меган тогда высказалась в своем стиле: «Вы не представляете, Зак Эфрон и я мы похожи. Как Джанет и Майкл Джексон, мы одинаковые». Что это был за ужин: дружба навек или что-то еще?

Комментариев: 242 Просмотров 11826 Опубликовано 03 июля 18:36

комментарии

242 Написать новый

ну Меган любит у нас умные вещи говорить...

Ksyushanya 03 июля 2009, 18:49
2362

У Мег виды на Зака?) Ну, пусть забирает себе это сокровище...)
А Джанет и Майкла не надо припутывать! Причем тут они?

Пользователь удален 03 июля 2009, 18:50 ! пожаловаться

Я думаю что всё - таки дружба...
НО ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ И МЕГАН И ЗАКУ!!!
КРАСИВЫЕ ТАЛАНТЛИВЫЕ И МОИ ЛЮБИМЫЕ!!!

Pimpochka 03 июля 2009, 18:50
58

Что не слово, то золото! Что не мужик, то вариант!

esmeraldabest 03 июля 2009, 18:50
31199

ну они хорошо бы вместе сморелись...

Ksyushanya 03 июля 2009, 18:50
2362

Ну даже не знаю,что сказать то........

Пользователь удален 03 июля 2009, 18:51 ! пожаловаться

А как же Ванесса????

Пользователь удален 03 июля 2009, 18:51 ! пожаловаться

блин, ну а Майкла и Джанет зачем приплетать было???

komedis 03 июля 2009, 18:52
250

Ну не скажу,что мне это нравится.....Меган для него слишком взрослая что ли...

Пользователь удален 03 июля 2009, 18:52 ! пожаловаться

ванесса ему больше подходит

Кристина252525 03 июля 2009, 18:53
5302

Думаю дружба и не более

Пользователь удален 03 июля 2009, 18:54 ! пожаловаться

Как Джанет и Майкл похожи????ахахахахаха жжет

мармеладко 03 июля 2009, 18:54
871

Они действительно друг другу подходят - красивые и тупые!

Оксик 03 июля 2009, 18:55
371

а как же Ванесса,а Зак?или на более сексуальную потянуло?

marySha 03 июля 2009, 18:55
4193

А как же ее воссоединение с Отин Грином?

esmeraldabest 03 июля 2009, 18:55
31199

она..просто КОЗА.....
у него же девушка есть,я в шоке

Сося 03 июля 2009, 18:55
789

они друг друга стоят - оба "умные" и слащавые

X-tina 03 июля 2009, 18:56
5020

А они правда похожи.... глазами....

pale princess 03 июля 2009, 18:57
143

А Меган вроде ж помирилась со своим бойфрендом, нафига ей Зак?

Resident Evil 03 июля 2009, 18:58
12669

да они очень похожи))))))

Пользователь удален 03 июля 2009, 18:59 ! пожаловаться

esmeraldabest

Да я что-то не верю в это, мож они друзья.... Ведь вообще-то Майкл и Джанет брат сестра, а ещё у них не было приступов Инцеста, так что мне плиз видио или фото на крайняк, только тогда поверю. А так не верится, чтобы у Мег были виды на Зака... Тем более занятого Зака)))))

Francesco 03 июля 2009, 19:01
5877

Меган это вспышка сверхновой. Начинаю просто восхищаться. Леди Гага отдыхает и тихо пьет в сторонке из своей чашки.
Вот вам и новая Джоли. По 3-4 новости в день на попкорне. А на Джексона даже ключевого слова нет

Пользователь удален 03 июля 2009, 19:02 ! пожаловаться

у него же девушка вроде есть???вот звезды блин...не поймешь

nensi 03 июля 2009, 19:03
4491

Идиотка , в прочем как и Зак , два сапога - пара .

Пользователь удален 03 июля 2009, 19:03 ! пожаловаться

неееееееееееееее у Зака есть Ванесса, тем более она не хуже. но пред такой красавицей как Меган трудно устоять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а Зак не двно подстригся, такой лапочка стал

KARINA-KARINA 03 июля 2009, 19:05
2788

хаха да бред это всё..она говорила про него что он оч симпотичный на ее взгляд но встречаться с ним бы она не стала так как он не ее тип..для нее он слишком слащавый и не секрет что Меган любит мужчин постарше..при том что с Брайаном у нее налаживается..они каждый день почти вместе..

J-A-D-E 03 июля 2009, 19:05
371

Как Джанет и Майкл Джексон, мы одинаковые» а вот эта фраза меня вообще убила

KARINA-KARINA 03 июля 2009, 19:06
2788

А Ванесса? У них же вроде любовь-морковь была...

Пользователь удален 03 июля 2009, 19:06 ! пожаловаться

нееет,только не Зак!!

Пользователь удален 03 июля 2009, 19:09 ! пожаловаться

да эти две девочки просто подружки!

Daria Morgendorfer 03 июля 2009, 19:11
2777

в реале!!оч похожи!!!!!!

Пользователь удален 03 июля 2009, 19:12 ! пожаловаться

Daria Morgendorfer
ахаха))) +1

Ksyushanya 03 июля 2009, 19:15
2362

Слушайте, а она реально похожа на Энджи(((

Tanushka-Ly 03 июля 2009, 19:16
875

Слишком много яда-слишком мало любви!

Обкорнайте кто-нибудь то, что справа на фотке!

Clemence 03 июля 2009, 19:20
5631

неужели она так сказала, какая глупость

Unique 03 июля 2009, 19:24
582

Daria Morgendorfer
Вам в любви признаться в личку или в стенку)))????????
Clemence
Эфрона те что ль? Ну начнём с того, что он слишком смазливенький, и мозга в нём не виднеется))))) И слава богу, а то ещё под микроскопом разглядывать.....
Другая
Это мы уже давно знаем....... *аффтор засыпает*

Francesco 03 июля 2009, 19:25
5877

Меган мне больше нравится, чем Ванесса, но Меган лучше ЛаБаф ))

Пользователь удален 03 июля 2009, 19:26 ! пожаловаться

Она же вроде помирилась с Остином Грином?...

Bekki 03 июля 2009, 19:29
11484

Плохая черта Меган,сначала говорить,а потом уже думать.То говорит,что ей не интересны 20-25 летние «незрелыми» мужчины,а тут оказывается,что она положила глаз на Зака...странная иногда она бывает!

Baby M 03 июля 2009, 19:29
512

Вот вот уж лучше с ЛаБеф)))

Ashley 03 июля 2009, 19:30
880

Krosh@
ой, ну что вы, не стОит

Daria Morgendorfer 03 июля 2009, 19:31
2777

МЕГАН,ТЫ ЧТО???????????ОН ЖЕ ОТВРАТИТЕЛЕН!ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЛИЗНЯК!ФУУУУУУУУУУУ

Twilighter Cullen 03 июля 2009, 19:35
1603

Похожи как Джанет и Майкл Джексон??? ОНа намекала что она с Заком родственники???=))))))))))))))))))

Ильсиюша 03 июля 2009, 19:36
8723

Я запуталась! они с Остином помирились или нет? она считает Роберта и Зака не зрелыми мужчинами или нет??????????????????

MARTIK 03 июля 2009, 19:39
1177

При чём тут Майкл Джексон и Джанет??? Не поняла что именно она имела ввиду...Так вроде Меган помирилась со своим бывшим,а у Зака есть Ванесса...

Rage 03 июля 2009, 19:47
4679

Да Меган резиновая кукла без внутренностей.

Тедди 03 июля 2009, 19:50
596

Хаааа! Брайан остин Грин, Шия Лабеф и Хадженс в пролете!!!!!!!!!!!!!!!

daria1331 03 июля 2009, 19:51
2379

о да снова чето не понятное несет, ничего с етого не будет как обічно

Пользователь удален 03 июля 2009, 19:55 ! пожаловаться

Неа...Зак с Ванессой.Они вместе уже давно, и очень счастливы!Просто дружеский ужин.

fanatochka 03 июля 2009, 19:56
134

ОХ!!!!!!! Путь имеет свои виды на Зака при себе!!! Он еще в своем уме!!

Stasy-18 03 июля 2009, 19:56
1159

Да...умничает)))А как же ее парень, с которым они недавно опять сошлись?

Тархунчик 03 июля 2009, 20:00
1173

Меня, Мег просто поражает постоянно своим интервью.Или она прикалывается или до простят меня поклонники "талантливой актрисы" честно оправдывает свое звание самой глупой актрисы этого года.Ну, причем здесь Джексоны , сказала бы: "Мы как брат и сестра похоже"
Ванесса и Зак больше на друг друга похоже, да и пара очень красивая.

Пользователь удален 03 июля 2009, 20:01 ! пожаловаться

Как же все быстро развивается,вот Зак неделю назад был с Ванессой,а теперь с Меган)

Asya [SUMMER] Vasileva 03 июля 2009, 20:08
155

Дамы и Господа я так думаю что Меган и Шайа просто подходят друг другу они одного возроста и вобще это просто видно что они подходят .Но дело в том что это ее выбор и мы не в праве выбирать за нее......ОЧЕНЬ ЖАЛЬ =( Но я очень хочу чтобы она встречалась с Шайа!!!!!

Пользователь удален 03 июля 2009, 20:09 ! пожаловаться

Фокс мастер умных слов!!!!!!!

KamilK@ 03 июля 2009, 20:10
1405

ооо...а Ванесса???

Розочка ))) 03 июля 2009, 20:20
6205

А как же Ванесса?

Кира 03 июля 2009, 20:20
4095

Зак Эфрон л** не в обиду покланикам по мне кажется что ей подходит Шайа он лучше чем Зак Эфрон и опять не в обиду покланикам

Пользователь удален 03 июля 2009, 20:21 ! пожаловаться

Меган Фокс И Шайа они как сапоги друг другу пара

Пользователь удален 03 июля 2009, 20:23 ! пожаловаться

Вроде меган помирилась со своим другом,а значит этот ужин просто дружба!!!!!

Nastyshk@ 03 июля 2009, 20:23
13557

Да и темболее у Зака есть тоже пассия!!!!!Так что точно,всего лишь дружба!!!!!

Nastyshk@ 03 июля 2009, 20:24
13557

Nastyshk@ я с тобой согласен

Пользователь удален 03 июля 2009, 20:25 ! пожаловаться

ну что молчим говорите свое мнение "!!!

Пользователь удален 03 июля 2009, 20:28 ! пожаловаться

сравнение плохое!

Пользователь удален 03 июля 2009, 20:29 ! пожаловаться

А они немного подходят друг-другу!

_МариШка_ 03 июля 2009, 20:31
249

ты о чем ?? о Меган Фокс И Шайа ? блин сравнение ахрененое они должны быть вместе ты не смотрела последние новости? о том что у них роман она подвозила Шайу к больнице а позже они заметили что Шайа поехал к Меган домой ты понимаешь о чем я *censored*

Пользователь удален 03 июля 2009, 20:32 ! пожаловаться

И почему я не удивляюсь?

Lucky_lyarusya 03 июля 2009, 20:36
159

давайте не молчите говорите !!

Пользователь удален 03 июля 2009, 20:37 ! пожаловаться

Я не экстрасенс чтобы знать почему ты не удивляешься

Пользователь удален 03 июля 2009, 20:38 ! пожаловаться

что-то для такой пустоголовой болтушки у Мэган много поклонников...

Himera 03 июля 2009, 20:49
644

насмешила)))

Hollywood я иду 03 июля 2009, 20:50
2019

нееееет с ванесой намного лучше смотритесь зак!!!!!!и тем более где фотки!!!

Пользователь удален 03 июля 2009, 20:52 ! пожаловаться

Ну да ...она много чего говорит...Незнаю, пара они или нет...

Пользователь удален 03 июля 2009, 20:55 ! пожаловаться

Krosh@
да я более, чем уверена в том что это по дружески, мой вопрос адрессолван прессе, которая сама себе противоречит!

esmeraldabest 03 июля 2009, 20:56
31199

Himera "что-то для такой пустоголовой болтушки у Мэган много поклонников..." это ты про меня ?

Пользователь удален 03 июля 2009, 20:57 ! пожаловаться

Слухи о романе Меган Фокс и Шайи ЛаБефа разлетаются стремительно. Пара сама подогревает эти сплетни, ведь после расставания Меган с Брайаном Остином Грином ее и ЛаБефа все чаще видят вместе в неформальной обстановке. На днях их видели ранним утром в кофейне, куда они заехали чтобы купить напитки на вынос, а затем сели в машину Фокс и уехали.

Меган возила своего партнера по фильму в больницу, где ему проводили процедуры с больной рукой. Непонятно, провела ли она ночь в доме Шайи или же просто немедленно приехала по звонку. Сам ЛаБеф не против встречаться с красоткой Фокс, но, похоже, она сама еще не определилась. В четверг ее видели в машине своего бывшего молодого человека. Она прятала лицо, так как не хотела быть замеченной, но ничего не укрылось от объективов фотокамер.

Пользователь удален 03 июля 2009, 21:03 ! пожаловаться

динаковые - это в смысле брат и сестра?)))))

Charlotte Fox 03 июля 2009, 21:08
7636

нет!!!!

Пользователь удален 03 июля 2009, 21:13 ! пожаловаться

не удивлена, но кажеться . что просто друзья

Руби 03 июля 2009, 21:16
4130

Мэган как всегда в своем репертуаре...))

Kelsi 03 июля 2009, 21:18
531

http://www.popcornnews.ru/news/78333

Пользователь удален 03 июля 2009, 21:19 ! пожаловаться

*
Видео: интервью Меган Фокс и Шайа ЛаБеф для французского канала
19 июня 2009 НАПИШИТЕ ЭТО В GOOGLE

Пользователь удален 03 июля 2009, 21:20 ! пожаловаться

мда похожи они)))

ЧипполинкА 03 июля 2009, 21:20
2299

http://www.youtube.com/watch?v=dOgAHUbaNn4&feature=related
ПОСМОТРИТЕ И ПОЙМЕТЕ ВСЕ!!

Пользователь удален 03 июля 2009, 21:22 ! пожаловаться

Я не хочу чтоб Зак с Ванессой расставались, они мне нравятся

Anette 03 июля 2009, 21:23
652

Нет нет нет!!!Я в это не верю!!!

Kristen 03 июля 2009, 21:25
2033

Тьфу блин!!!!!Фокс определись уже!!!!!Либо ты лесбиянка либо нормальная баба!!!!!Эфрон занят,пусть кого то свободного идет искать!!!!!!

RE-ne-SM-ee 03 июля 2009, 21:28
1067

ВО ЧТО ТЫ НЕ ВЕРИШЬ? 0

http://www.youtube.com/watch?v=dOgAHUbaNn4&feature=related . В ЭТО?

Пользователь удален 03 июля 2009, 21:28 ! пожаловаться

Shia LaBeouf & Megan Fox video!! И ЭТО ПОСМОТРИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО

Пользователь удален 03 июля 2009, 21:29 ! пожаловаться

- Что вы подумали друг о друге, когда впервые встретились?

Шайа: Я не поверил, что она настоящая.
Меган Фокс: какой ты милый мальчик, Шайа.
- Как вы развлекаетесь, когда не спасаете вселенную?
Шайа: я делаю браслеты дружбы
- Шайа, ты боишься девушку, которая сидит рядом с тобой. Она ест мужчин в ее следующем фильме?
Шайа: Это очень сексуально, очень сексуально, сексуально и страшно.
- Вы можете рассказать нам какой-нибудь секрет о Стивене Спилберге?
Шайа: Он есть младенцев.
- Вы можете показать нам технику хорошего поцелуя в кино?
.ЭТО ИХ СЛОВА!!

Пользователь удален 03 июля 2009, 21:33 ! пожаловаться

ДА НЕ ЛИЗБИ ОНА ЭТО ВРАНЬЕ !!

Пользователь удален 03 июля 2009, 21:37 ! пожаловаться

Хм..неужели у него с Ванькой все...не думаю, что это правда, хоть возможно и Меган запала на Зака.

Nefertiti 03 июля 2009, 21:37
2054

Джанет и Майкл?Очередной шедевр от Мэган)))
А Зак пусть забирает - у нее шансов как-то побольше,чем у Ванессы...

Odry 03 июля 2009, 21:43
2088

может Меган Зак нравится..но не уверена что Заку она по душе больше чем Ванесса...

Miss_Natalie 03 июля 2009, 21:46
338

Что-то тут не сходится, говорили что она вернуласт к своему бывшему, а у него вроде как есть пара.....не пойму!

Danger 03 июля 2009, 21:54
3461

да все ерунда это

Stuxa 03 июля 2009, 21:59
1525

молодец

jessy 03 июля 2009, 22:01
9

не думаю,что Зак Ванессу променяет на Меган...Хотя она молодец,не промах!

Пользователь удален 03 июля 2009, 22:07 ! пожаловаться

Если честно я бы встречался с Меган Фокс,тока сразу говорю не в обиду фанам Ванессы

Пользователь удален 03 июля 2009, 22:12 ! пожаловаться

«Вы не представляете, Зак Эфрон и я мы похожи. Как Джанет и Майкл Джексон, мы одинаковые».

О_о что за бред??!!!
Интересно каким местом Меган похожа на Зака...что то не замечала!

Пользователь удален 03 июля 2009, 22:17 ! пожаловаться

ого....интересно

Хрис(Карамуля) 03 июля 2009, 22:17
4350

ну, от Меган чего-то умного уже ждать не приходится.

ingusk0 03 июля 2009, 22:19
3462

А какже Ванесса

flover 03 июля 2009, 22:38
575

А мне и Ванесса нравится....А Меган очень уж вульгарная...=)

Lady Puma 03 июля 2009, 22:39
204

Мне в принципе вобще фиолётово, что они там и с кем, но он с ней выглядит как мальчик, ей бы постарше и покруче перень подашёл

Пользователь удален 03 июля 2009, 23:03 ! пожаловаться

Так,а Брайана куда теперь?

MarishKa7 03 июля 2009, 23:05
4960

Комментарий удален

Пользователь удален 03 июля 2009, 23:35 ! пожаловаться

Ээээй.Меган блин вообще.Я фигею.
То с Робой, то с Заком..Надоела)
Зак конецно лапочка.Но это не значит что нудно каждую приписывать к нему.
И вообще.Я за пару Зак+Ванесса

Пользователь удален 03 июля 2009, 23:46 ! пожаловаться

ой ну он же маленький еще!!!!!!!! Мальчик-слюнявчик. Меган нужны совершенно другие мужчины! Друг - да, парень - НЕТ!

J.D. 03 июля 2009, 23:47
296

как мне надоели ее глупости!.. сначала говорит одно, потом другое..
То обзывала всяких Заков, теперь виды имеет..
Если это так то, я ЕМУ сочувствую..

"И, как отмечает Меган, ее всегда больше привлекали взрослые мужчины, потому что, по мнению актрисы, только их интеллект соответствует ее уровню."
Где же она таких тупых 30леток то находит?..)))

"Как Джанет и Майкл Джексон, мы одинаковые»." Дорогуша, ты еще и в извращенки заделалась?..)) Джанет и Майкл - брат с сестрой. Тебя возбуждает инцест?....шикарно..

Duchess 03 июля 2009, 23:49
4522

Что-то я её срвсем не понимаю! То она мажет губы блеском Брайону, то с ЭТИМ ужинает?! Это же кошмар! Лучше бы у неё были виды на Шайя ЛаБефа, приятный парень, не то что ЭТОТ. У него же вроде Ванесса есть.

Vladislava 03 июля 2009, 23:53
1241

Да ну, фигня это! Ну подумаешь, посидели в естроране.. Что тут такого?

Resident Evil 04 июля 2009, 00:07
12669

Очередная сплетня...интересно как им не надоедает?!

InTwilighT 04 июля 2009, 00:20
306

ну его явно тянет на брюнеток!
но мне кажется это свидание было скорее всего дружеское!ведь у Меган свой парень есть который старше ее на 12лет,а у Зака есть Ванесса!

Пользователь удален 04 июля 2009, 00:29 ! пожаловаться

о Боже.. даже не знаю кому из них больше не повезло... они просто ужасны

fruit jellies 04 июля 2009, 00:45
3742

руки прочь от Занессы!!!!!!!!!

чили-вили 04 июля 2009, 00:57
387

Тупая!!!!
Они то родственники,а вы ....

Пользователь удален 04 июля 2009, 01:12 ! пожаловаться

Ахааахах......наверно заку не очень нравиться с малолетками шушукаться,он и перекинулся на меган))))Так что можно смело удалять одну пару из голосования

Пользователь удален 04 июля 2009, 02:26 ! пожаловаться

Ааааа как ляпнет че-нибудь, так хоть стой хоть падай....причем здесь Майкл и Джанет........она чтоли на всем пиарится..отвратительно!!!!!!!!!!!!!

Tatyanka_Lav 04 июля 2009, 02:27
1177

Мне она всеравно нравиться какой бы она не была!!Она красавица и всегда ее будет!

Пользователь удален 04 июля 2009, 03:15 ! пожаловаться

А если она имела в виду, что Зак её незаконно рожденный брат?

Пользователь удален 04 июля 2009, 05:26 ! пожаловаться

ну впринципе она ж звезда, следовательно ей нужно подогревать к себе интерес, чтоб не забывали x)

Mrs. Fox 04 июля 2009, 05:44
1930

Я уже ничему не удивляюсь, хотя мало вероятно что это правда

lerko 04 июля 2009, 06:09
886

Nikki Zi 04 июля 2009, 06:58
165

То она померилась с бывшим бойфрендом, то у нее взгляды на Зака!! Надоела Меган!!!

sms 04 июля 2009, 09:14
2912

понимаю Меган Фокс красавица а Зак лапочка! Но Заку больше всего подходит Ванесса!!!!!!!!! =))))

Винни пушок 04 июля 2009, 10:33
115

они вместе не смотрятся!!!

Пользователь удален 04 июля 2009, 10:34 ! пожаловаться

о боже.....опять эта Мэган какую то фигню ляпнула!!!!! похожи??? не смешите!!!

Пользователь удален 04 июля 2009, 11:21 ! пожаловаться

ха.. великая женщина)))))))))))))))
Зак такой же идиот????

Пользователь удален 04 июля 2009, 11:22 ! пожаловаться

Зак не будь глупцом....у тебя такая шикарная девушка Ваннеса,а ты....

Пользователь удален 04 июля 2009, 11:22 ! пожаловаться

а может Зак такой же "умный" как и она?!!!! только ни это.....она как ходячая зараза...по ходу еще и Зака заразила своей тупостью!!

Пользователь удален 04 июля 2009, 11:25 ! пожаловаться

Лично меня Меган Фокс уже ДОСТАЛА!То она суперзвезда, круче всех, теперь она заглядывается на чужих парней. Лучше бы в фильмах снималась !

Пользователь удален 04 июля 2009, 11:59 ! пожаловаться

оба как пластмассовые куклы
никаких эмоций не вызывают

Пользователь удален 04 июля 2009, 12:04 ! пожаловаться

Не ну я думаю только дружба и не более!!))) Даже не представляю какая из них может выйти пара!)

Пользователь удален 04 июля 2009, 12:08 ! пожаловаться

Эй,я молится буду тобы тока они вместе не были,я Эфрона ненавижу!!!

(((Ocean_Dream))) 04 июля 2009, 12:24
1123

(((Ocean_Dream)) Я тож молюсь чтобы она с ним не была я хочу чтобы Шайа был ей ..................

Пользователь удален 04 июля 2009, 13:00 ! пожаловаться

Похожи. Только Зак поумнее будет. А может просто молчит в отличии от неё)))

Пользователь удален 04 июля 2009, 13:02 ! пожаловаться

О Боже мой она уже совсем съехала с катушек....у него есть девушка если она его отобьет я не буду удивлена........"Самая умная актриса"

Пользователь удален 04 июля 2009, 13:04 ! пожаловаться

интересно что об этом Ванесса думает)

Miss Jul 04 июля 2009, 13:43
3440

я просто валяюсь с этой Меган Фокс!как ляпнетчто-нибудь-я уж прям и не знаю,то ли мне смеяться,то ли плакать!!!

Пользователь удален 04 июля 2009, 13:54 ! пожаловаться

ДА НУ ЭТОГО Зака не будет она его отбивать она с ним поужинула из зи того чтобы с ним поговорить обо всем

Пользователь удален 04 июля 2009, 14:07 ! пожаловаться

Да у них будет только дружба.....

Пользователь удален 04 июля 2009, 14:08 ! пожаловаться

нет, нет.
Зак И Ванесса лучшая пара, искренние и чистые отношения...

Пользователь удален 04 июля 2009, 14:09 ! пожаловаться

Я с вами согласен !!! я надеюсь что она будет с Шайа классный мужик с юмором!!!100000+

Пользователь удален 04 июля 2009, 14:30 ! пожаловаться

ого...неожиданно! я бы не очень хотела видеть их вместе(

Melon 04 июля 2009, 14:42
20

Меган и впрямь лучше держать рот закрытым)))

Anna-Maria 04 июля 2009, 14:55
21275

хорошая пара бы вышла)))они подходят к друг другу!

mawa 04 июля 2009, 15:04
1575

красивая пара..но не уверена что подходят друг другу

santi 04 июля 2009, 15:05
3

мне Хадженс больше нравится, она ему больше подходит

Alyska 04 июля 2009, 15:40
1712

Думаю все у него в порядке с его Ваннесой, а это дружеская встреча!

esmeraldabest 04 июля 2009, 15:43
31199

как так можно ребят все уже ясно она с ним не встречается .Мне кажется Шайя ей подходит больше только не убивайте меня но Шайя чувак с юмором

Пользователь удален 04 июля 2009, 16:17 ! пожаловаться

что!!!
ну нет.... пусть оставит зака в покое.....ааааааа

ВаЛеNТинКа..<3 04 июля 2009, 17:21
164

А они внешне очень похожи!)

Пользователь удален 04 июля 2009, 17:30 ! пожаловаться

меган как обычно выразила нам всем свои высоко интеллектуальные мысли!

Brangelina FOREVER! 04 июля 2009, 18:02
3336

Мег не пытается с ним заигрывать

Пользователь удален 04 июля 2009, 18:09 ! пожаловаться

С ним давно покончина

Пользователь удален 04 июля 2009, 18:21 ! пожаловаться

Блин не навижу Зака он меня бесит не в обиду поклоникам

Пользователь удален 04 июля 2009, 18:49 ! пожаловаться

Mar Blood Death 04 июля 2009, 19:04
14047

Пусть Меган будет с Брайаном,а Зак с Ванессой.)))

Rage 04 июля 2009, 19:07
4679

ДА ну Ванесса лучше Ванесса супер

Renni 04 июля 2009, 19:48
174

Ванесса и Зак пара навсегда!!А меган пусть с брайаном разберется!!

Glamour 04 июля 2009, 19:51
1415

А как же Ванесса???!!!!!
Меган как всегда "умно" высказалась...

SAida Pattinson 04 июля 2009, 20:18
1375

мне они оба не нравяться....поэтому мне все равно......

Пользователь удален 04 июля 2009, 20:26 ! пожаловаться

неееееееее Ванесса лучше

АйКоШа = ) 04 июля 2009, 20:27
172

Надеюсь Зак одумается!А кстати где фото-подтверждения где «они ужинали вдвоем в ресторане Pace»???

Lissishka 04 июля 2009, 21:02
2296

Думаю это слухи, ну а если что, я уверена они будут только друзьями.

Nadin 04 июля 2009, 21:49
2195

nu nu strannaya ona voobshe..

Lara number one 04 июля 2009, 22:20
425

Шайя следующей притиндент быть ее парням я уверен

Пользователь удален 04 июля 2009, 22:26 ! пожаловаться

Такая глупость что читать не хочется...А даже есле так...то вперёд Меган!!!Они оба такие слащавые, что сейчас расстают!!!!!!!!!!!!!!
Народ я и незнала что Меган Фокс-ИНТЕРЕСУЕТСЯ КАК МАЛЬЧИКАМИ ТАК И ДЕВОЧКАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!******************

Пользователь удален 04 июля 2009, 23:26 ! пожаловаться

В любом случае, не будут они смотреться как пара.

Ziggy 05 июля 2009, 00:16
43

Ерунда это! Меган хорошо разбирается в мужчинах, я в этом уверена!

esmeraldabest 05 июля 2009, 13:12
31199

Зак никогда не будет с Меган!!!..потому что он сказал что по настоящему любит Веню и никогда её не бросит!!!

Пользователь удален 05 июля 2009, 13:16 ! пожаловаться

ОНИ НАШЛИ ДРУГ ДРУГА :))

VASILIS'KA 05 июля 2009, 13:21
767

а как же его подружка Ванесса?! все?! прошла любовь, завяли помидоры?!!!

ОГО!!НУ МЕГАН ДАЁТ...А КАК ЖЕ ВАНЕССА И ОСТИН!!!ПРИКОЛЬНАЯ КОНЕЧНО ИЗ НИХ ПАРОЧКА БЫ ПОЛУЧИЛАСЬ

intvinvented 05 июля 2009, 14:14
4087

Не думаю, что они будут вместе!

Жена 4ерепахи 05 июля 2009, 14:52
1872

Ну и слава богу он с Ванессой расстался !!! )) И начал хоть с кем то встречяться !!!))

КоКЕтКоЧКа 05 июля 2009, 15:14
163

Мне кажется ей подходит Шайя пусть Зак остается с с Ванессой АаААа Меган с Шайя не обижайтесь но Шайя ей больше подходит!!!

Пользователь удален 05 июля 2009, 16:20 ! пожаловаться

Да, они действительно похожи. Им можно играть брата с сестрой в каком-нибудь фильме! =)

klea 05 июля 2009, 16:28
155

Ей же надо выделится!!! Сумничила, блин!(

Пользователь удален 05 июля 2009, 16:40 ! пожаловаться

ха ха Ванесса ей такие видыт устроит!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 05 июля 2009, 16:41 ! пожаловаться

Ребят кто согласен что Меган больше подходит Шайя больше чем Зак напишите "ДА" кто не согласен пишите "НЕТ"

Пользователь удален 05 июля 2009, 16:47 ! пожаловаться

пасибо, поржала...
а терь по теме... как то не смотрятся они вместе... но если в принципе "сердцу не прикажешь" то без разницы... веселая парочка...

Пользователь удален 05 июля 2009, 17:16 ! пожаловаться

чтото мало мне верится в их отношения

Пользователь удален 05 июля 2009, 17:20 ! пожаловаться

не старовата она для него?)))

laika 05 июля 2009, 17:56
338

ПАрочка вроде Ничего:)) вот только Он младше ее выглядит

Aika _fromKG 05 июля 2009, 17:58
337

Ооооооооооо, ну, Мэган-то его бы сразу заграбастала! Там Ванессе и рыпаться не стоило! Думаю, будет совместное творение!

Санчита 05 июля 2009, 18:12
18871

А сморозила, как всегда, глупость!

Санчита 05 июля 2009, 18:15
18871

Санчита Как думаешь кто Меган больше подходит?Зак или Шайя

Пользователь удален 05 июля 2009, 18:23 ! пожаловаться

Да... Может Меган ещё кого помоложе выберет, этот для неё староват!!! ))))

DashulenOk 05 июля 2009, 18:44
114

Ой-ой...Не старовата ли Меган для Эфрона???По-моему, это было что-то типа:"так, дружок, у меня тут фильм выходит и надо нагнать обстановочку, так что, дорогуша, скажи что-нибудь я сделаю вид, что ты отжег что-то неральное!"....=)))

Стюша 05 июля 2009, 19:56
5910

Даже не вздумай изменять Ванессе!!!!!!!!!!

Пользователь удален 05 июля 2009, 21:53 ! пожаловаться

ФУ!!! ЗАК ТАКОЙ УРОД!!!
Фильм ТРАНСФОРМЕРЫ просто СУПЕР!!!А Меган мне не оч нравится...
2 придурка,но все равно не оч подходят друг другу,ей нужен кто-то постарше!!!
Зак все-таки лучше смотрится с Ванэссой!!!

Анфиса 05 июля 2009, 22:11
211

Они друг другу вообще не подходят! Она роковая женщина, а он смазливый паренек!

GoldLioness 05 июля 2009, 23:09
10161

Нет, а как же у Зака Ванесса??? Или все уже, прошла любовь, завяли помидоры!

GoldLioness 05 июля 2009, 23:10
10161

Да все это ерунда, опять, наверное, какая-то уловка журналистов! Меган ведь то с Шиа, то опять со своим бывшим... И до чего докатилась, до Зака! Неее.

GoldLioness 05 июля 2009, 23:11
10161

ну не знаю.....меган намного старше его выглядит..мне кажется они друг другу не подходят

Пользователь удален 05 июля 2009, 23:22 ! пожаловаться

не думаю что ванесса в пролете)

Funny ~Skorpi|Vampire~ Bunny 05 июля 2009, 23:24
1509

скор Меган в моих глазах поникнет.из-за таких ричей

Shinobe 06 июля 2009, 02:49
1228

По мне то Заку подходит Ванесса....
А Меган че то зазналась, видите ли ей не о чем говорить с Заком и Робертом ....
вот дууура !!!!! а им с тобой интересно, вот это вопрос !!!!

Naia 06 июля 2009, 08:26
1712

Глупости все это!!!!!!!!!!

Meg 06 июля 2009, 09:59
3365

все это бред

VanesskaEfron 06 июля 2009, 11:32
42

Совершенно не подходят друг другу! Меган Фокс лучше жевать, чем говорить..., что ни интервью, то "шедевр".

шанти 06 июля 2009, 11:55
182

Девочки, вы что?!!Ведь Эфрон и Ванесса растались!!Я об этом читала еще в журнале за прошлый месяц...Причина была какая-то глупая, но тем не менее...=)))

Стюша 06 июля 2009, 13:16
5910

Стюша
Да ты что???Серьезно?? Как жаль если это правда. Мне была симпатчина эта пара (да, да,минусуйте если хотите). Но в любом случае Заку с Мег ничего не светит.Думаю она в интерьвю про то что ее не интересуют молодые парни была искренна. Он рядом с ней как подросток выглядит....

Logi-Logi 06 июля 2009, 13:34
10264

А там где они похожи как Майкл и Джанет это как понимать?? Оба певцы? Брат и сестра? Оба негры?....может опять журналисты переврали слова.???

Logi-Logi 06 июля 2009, 13:35
10264

это достоверная инфо? где фото? а может они вообще не ужинали...

Айман Алдиярова 06 июля 2009, 13:36
3387

хехе)) глупости эти

Prisonn 06 июля 2009, 14:11
4344

Эх...не удевлюсь,что это только а зло Ванессе...Чтоб она ревновала.

ФаНаТкО 06 июля 2009, 14:28
3569

ээээй Зак Меган не подходит.... Меган сама по себе такая секси, а Заку такая не под силу....он будет выглядеть глупо рядом с ней....так что пусть к Ванессе возвращается....

Naia 06 июля 2009, 14:29
1712

Она же с бывшим воссоединилась!

AmA 06 июля 2009, 17:22
1072

Роман между ними? Бред сивой кобылы. Меган, правда, та еще штучка, но и Ванесса своего не упустит. Сомниваюсь, что последняя думает о расстовании с Эфраном и тем более такой стремительной передачи его в руки Фокс. Просто общий хлеб и может быть интересы.

Tranzitto 06 июля 2009, 17:23
981

Мэган решила всех парней себе заграбастать!

DinaGou 06 июля 2009, 22:34
104

Надеюсь он не будет встречаться с этой клушей!

Lakrisha95 07 июля 2009, 00:09
42

Ванесса Хадженс.......................

Пользователь удален 07 июля 2009, 01:13 ! пожаловаться

а как же Ванесса???????*?????

IloveRob 07 июля 2009, 10:10
988

Ванесса на фоне Меган девочка.Думаю у Меган больше шансов.

Aleksandra2611 07 июля 2009, 14:35
527

Может.....

Ksenia 07 июля 2009, 15:02
780

эх...их вообще не понять!

Juliette 07 июля 2009, 17:39
126

По-моему ерунда все это

KSesha 07 июля 2009, 18:13
696

где Ванесса??

*bella kallen* 08 июля 2009, 16:11
212

а мне не та, не другая особо не нравятся)

Пользователь удален 08 июля 2009, 23:59 ! пожаловаться

оу как романтично

Пользователь удален 09 июля 2009, 21:25 ! пожаловаться

Кто знает что там получиться

Пользователь удален 10 июля 2009, 19:48 ! пожаловаться

Нехр*на себе...а не эта ли дамочка с именем Меган Фокс недавно говорила про Зака что он малолетка для нее, такой зрелой и она предпочитает мужчин постарше? Мда....двухличная она однако особа!

Пользователь удален 11 июля 2009, 18:21 ! пожаловаться

Фокс как всегда несет полную чушь!

Iritel 12 июля 2009, 23:51
18586

они были бы хорошей парой

Sanya 13 июля 2009, 20:36
7

Зак Эфрон меньше Меган Фокс и ростом и возрастом! Может это и не важно, но по моему Зак ужасен по отнашению к Ванессе Хадженс! Она этого не заслужила!!! Тем более, что у Меган уже есть бойфрендик у неё даже татуировка есть с его именем!

Пользователь удален 14 июля 2009, 13:17 ! пожаловаться

Думаю, Зак не устоит. Брэд Питт тоже БЫЛ идеальным и преданным, а потом БАХ и откуда не возьмись появилась расхитительница мужиков Джоли (а она то с Колином Фаррелом тусила, то еще с кем). И Эфрон тоже скоро бросит любовь всей жизни-Ванессу. Ну представьте себе, парню всего 21, и он является одним из самых красивых и сексуалных парней Голливуда. Ну какой парень устоит и не воспользуется такими привелегиями?!Хотя мне Зак и Ванэсса как пара оч импонирует. Как никак, а 3 года вместе.

Arzu Kerry Smit 17 июля 2009, 20:19
8

Какой он слащавый

MarishKa7 20 июля 2009, 02:01
4960

и чем он ей приглянулся... в смысле я его тоже обожаю, но мне кажется, такие мальчики из мюзиклов не в ее вкусе) Кстати, я почти уверенна, что Зак не просто так с ней замутил)) Его менеджеры ведь говорили ему "пора отвыкать от роли в мюзиклах)) " значит Хадженс нафиг)

Пользователь удален 23 июля 2009, 18:19 ! пожаловаться

Нее...ему больше Ванесса подходит!!!

Kate)))) 28 июля 2009, 13:15
2885

да Ванессе надо действия какие то делать потому что такая красотка может вполне увисти Заки...

ChuDo 04 августа 2009, 12:44
688

О нет заки ,а какже Ванесса?

vampir4ik 06 августа 2009, 17:21
27

Мне Меган не нравится. Ну ничего не могу поделать. Вроде все при ней, но какаято отталкивающая красота у нее. Вот Джоли Лапочка. А Зак хорошенький подросток. Не знаю какаой он будет через лет 10, но сейчас он мне нравится. Но они не подходят друг другу. Точка.

Пользователь удален 11 августа 2009, 23:12 ! пожаловаться

Меган красивая - факт, но мне тоже не нравится....А Зак..что-то в нем есть очень привлекательное..У них ничего интересного не получится!!!

Пользователь удален 12 августа 2009, 01:22 ! пожаловаться

Господи! да ничего у них быть не может,это же понятно!

Candy_from_strangers 01 сентября 2009, 16:34
8949

Я НИКОГДА НЕ ОБМЕНЯЮ ВАНЕССУ НА МЕГАН!!!!!МЕГАН ПОЛНАЯ ТУПИЦА И ОЧЕНЬ ГЛУПАЯ!!!А ВОТ ВАНЕССА САМАЯ ТАЛАНТЛИВАЯ И КРАСИВАЯ ДЕВУШКА В МИРЕ!!!И ОНА ПОДХОДИТ ЛУЧШЕ ЗАКУ!!!!!!!!!!!=)

Пользователь удален 27 ноября 2009, 20:57 ! пожаловаться

Не блин Зак будет с Ванессой и точка , аМеган Фокс Дура......................