Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Новый отрывок из фильма "Гарри Поттер и Принц-Полукровка"

Не за горами премьера самого ожидаемого фильма этого лета «Гарри Поттер и Принц-полукровка», а пока появился новый отрывок из фильма.

Новый отрывок из фильма "Гарри Поттер и Принц-Полукровка"

Что вы думаете об этом новом отрывке?

Комментариев: 173 Просмотров 9504 Опубликовано 03 июля 18:24

комментарии

173 Написать новый

мне нрав)

Eclipse_sun 03 июля 2009, 18:36
1053

Жду недождусь выхода!!!!

Resident Evil 03 июля 2009, 18:38
12669

Супер!

Danger 03 июля 2009, 18:38
3461

я не помню такого в книге...

komedis 03 июля 2009, 18:39
250

ну совсем задразнили:) фильм бы уже!

Bananka 03 июля 2009, 18:40
6127

Вообще, не очень люблю Гарри Поттера, но отрывок понравился!

Пользователь удален 03 июля 2009, 18:40 ! пожаловаться

Стоп1 Что0то не помню такого в книге.....
ААА хочу посмотреть кино

Пользователь удален 03 июля 2009, 18:40 ! пожаловаться

Гарри как всегда на амбразуру кидается...Все прям весь фильм по кусочкам...но в кино я думаю все равно интересно будет.

KSesha 03 июля 2009, 18:41
696

классно,поскорей бы фильм!!

Пользователь удален 03 июля 2009, 18:41 ! пожаловаться

ага пррикольно, побыстрей бы премьеру!

Пользователь удален 03 июля 2009, 18:43 ! пожаловаться

мне понравилось!!!!

Пользователь удален 03 июля 2009, 18:43 ! пожаловаться

скорее уже, у нас вывески по всему городу...

esmeraldabest 03 июля 2009, 18:44
31199

Вот это фильм!!!Творение искусства!!!Im Loven It!!!

Пользователь удален 03 июля 2009, 18:44 ! пожаловаться

Вы издеваетесь? У меня уже и так чуть ли не истерика!!!!!! По-вашему это нормально, когда человек за 3 недели до фильма заказал билеты в кинотеатре, 5 раз на дню залазит на SnitchSeeker.com и сидит там по 5 минут со словарём в руках, потом туже самую операцию проделывая с Muggle.net?! Так вот, я это делаю. И не надо так пялиться в монитор, потому что его ещё в ноябре обещали!!!!!!! Ещё 2 недели, 2 недели, дожить бы.......

Francesco 03 июля 2009, 18:44
5877

Это супер,-вот что я думаю)))))))

Ashley 03 июля 2009, 18:46
880

Все отрывки и отрывки...Лучше бы фильм поскорее показали

Bekki 03 июля 2009, 18:46
11484

классно!!!
жду с нетерпением)

Ksyushanya 03 июля 2009, 18:46
2362

фильм давайте...а то подогревают интерес

Кристина252525 03 июля 2009, 18:47
5302

А отрывок понравился, хотя я что-то не помню такого в книге

Bekki 03 июля 2009, 18:47
11484

Хочу фильм!)) Блин, столько ждали, теперь еще и дразнят!))

Пользователь удален 03 июля 2009, 18:47 ! пожаловаться

Согласна с тобой, Krosh@)))))))
Дожить бы!!!!!!!))))

Ashley 03 июля 2009, 18:47
880

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа не мучайте меня, поскорее бы 16 июля,, уже хочется фильм посмотреть,, Гаррик супер

KARINA-KARINA 03 июля 2009, 18:49
2788

Мне вообще не понравился Орден Феникса. Самое главное убрали, то что влияет на 6.7 книгу, а внесли то чего и близко не было. Это наверное сценарист такой попался, а режиссер Дэвид Йетс просто супер. Надеюся Принц-полукровка будет НАМНОГО ЛУЧШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

aisa 03 июля 2009, 18:51
345

фильм сто процентов хит лета,,

KARINA-KARINA 03 июля 2009, 18:51
2788

мне очень нравится))) с нетерпение жду фильм))) если честно что-то я не могу вспомнить этот момент в книге

Пользователь удален 03 июля 2009, 18:53 ! пожаловаться

Жду с нетерпением!

esmeraldabest 03 июля 2009, 18:56
31199

ааа отрывок просто потрясающий!!!!!!!!!!

KARINA-KARINA 03 июля 2009, 18:58
2788

фильм быстрее хочу

marySha 03 июля 2009, 18:59
4193

Да они же издеваются просто, нельзя так делать, если сказали фильм 16, значит и крутите, весь фильм этого дня, а не дразните людей маленькими отрывками, это не красиво даже, но актеры превосходно играют, браво!

Пользователь удален 03 июля 2009, 18:59 ! пожаловаться

Осталось совсем немного времени! Это для меня долгожданная премьера лета

Пользователь удален 03 июля 2009, 19:00 ! пожаловаться

побыстрей бы премьера

Julie Apple 03 июля 2009, 19:00
55

аа........круто

Сося 03 июля 2009, 19:00
789

Этого нет в книге но все равно круто!

LiziKidd 03 июля 2009, 19:01
773

как на фотке рона от фотошопили! но гарри как всегда на высоте!!!!!

#АнГеЛ#***** 03 июля 2009, 19:01
140

прикольно!очень хочу фильм увидеть,а еще больше прочесть книги о Потере,стыдно,но не одну ни читала...не могу никак взяться!

nensi 03 июля 2009, 19:05
4491

в ниге этого не было.уже нравиться.люблю.....

kisalulu 03 июля 2009, 19:11
82

Гарри, Джинни...спецэфекты - это волшебное зелье долгожданного фильма. Не зря же они премьеру отодвигали...фильм должен оказатся отличным.

Summerr 03 июля 2009, 19:11
1300

Классно! Побыстрей бы уже!

EMMA 03 июля 2009, 19:12
4406

aisa полностью с тобой согласна! В пятой они вырезали все из Министерства Магии, как они дрались там и как Рональд на мозги нарвался, а ведь я так этого ждала, да почти все мои любимые моменты не сняли! С Сириусом маловато было! Но эту часть они надеюсь сняли хорошо, судя по многочисленным ролика там все интересное в книги задействовано, и еще что то напридумывали!

LiziKidd 03 июля 2009, 19:13
773

кто-нибудь объясните ЧТО это за момент...я не помню по книге такого(((((((

konosha 03 июля 2009, 19:14
31

Что-то они здесь выглядят слишком юными

Tanushka-Ly 03 июля 2009, 19:20
875

Ммм...Так...ПРЯМ по-поттеровски!!))))))))))))))))

Классненько))Пойду на премьеру))))))

6a6e4k@ 03 июля 2009, 19:25
5393

Мучают фанатов, как только можно)))

Пользователь удален 03 июля 2009, 19:27 ! пожаловаться

Надо будет тоже сходить на этот фильм=)

Ильсиюша 03 июля 2009, 19:32
8723

ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ))))

Twilighter Cullen 03 июля 2009, 19:37
1603

КЛАСС)))))))))

BELLA 9 03 июля 2009, 19:40
916

ааааа супер,супер,с нетерпением жду!!!)

Rage 03 июля 2009, 19:47
4679

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААхочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочухочу

Xava 03 июля 2009, 19:51
1252

я с ума сойду//// к тому времени как выйдет фильм)))))

dary 03 июля 2009, 19:53
2150

Господи когда же, ну когда же пройдут эти 2 недели????????? Я буду ходить на каждый сеанс Гарри Поттера Боже. Я больше не могу ждать, с ноября жду, места себе найти не могу .....

Dominoshka 03 июля 2009, 19:58
131

konosha
Данный момент является лишь отсебятиной и приступом видинья данной истории режиссёра Дэвида Йетса.

Francesco 03 июля 2009, 19:59
5877

М....интригующе)

Тархунчик 03 июля 2009, 20:02
1173

ну вот что за отрывок??? Когда хоть??? Понятия не имею....

Stasy-18 03 июля 2009, 20:02
1159

fffffffffffffffffffffffffuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuccccccccccccccckkkkkkkkkkkkkkkkk............it's soooooooooooooooooooooooooooooooo cooooooooooooooooooooooooooooooooool

Пользователь удален 03 июля 2009, 20:06 ! пожаловаться

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ХОЧУ ФИЛЬМ АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

BELLA 9 03 июля 2009, 20:07
916

Супер но мало!!!!!!!Хочу фильм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

KamilK@ 03 июля 2009, 20:13
1405

Классно!Скорееб вышел в прокат)))

Кира 03 июля 2009, 20:19
4095

не буду смотреть! так не интересно будет!

Розочка ))) 03 июля 2009, 20:22
6205

а я решила не смотреть этот отрывок! итак уже полфильма посмотрела (по крайней мере, создалось такое впечатление)

Himera 03 июля 2009, 20:22
644

Мне очень нравится!!!!!Оч жду премьеры,полечу в кинотеатр!!!!!!!!

Nastyshk@ 03 июля 2009, 20:25
13557

вау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 03 июля 2009, 20:35 ! пожаловаться

Хочу, хочу, хочууууу посмотреть фильм!!!!!

Loony XD 03 июля 2009, 20:39
425

пойду в кино

Hollywood я иду 03 июля 2009, 20:42
2019

Мне понравилось!!!Очень интересно!!!Срочно хочу посмотреть!!!)))))))))))))

Пользователь удален 03 июля 2009, 20:50 ! пожаловаться

Мамачкааа!!! Хочунемогумираю фильм посмотреть...аааааааааааа!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))

Элегантный ёжик 03 июля 2009, 20:57
3564

как же я хочуууу этот фильм и немедленно,жаль что сцены похорон Дамблдора не будет((
надеюсь в этом фильме Йетс исправился

british_accent 03 июля 2009, 21:01
116

АААААААААААААААААААА супер!!!!!!!!!!жду фильмы,отмечаю в календаре уже!!быстрее бы уже!

Пользователь удален 03 июля 2009, 21:03 ! пожаловаться

Оооо,он классный,но как всегда во всех фильмах так!"Не делай этого ненадо!"-столько раз уже это слышала!!!

Шура 03 июля 2009, 21:06
190

Ну и, что это понапридумывали?! Не было такого в книге! Хотя вышло прикольно...

Charlotte Fox 03 июля 2009, 21:10
7636

ААААААААААА ну поскорей бы фильм,а то уже задрознили

ЧипполинкА 03 июля 2009, 21:14
2299

это будет БОМБА!!!!! думаю фильм касса перевалит за миллиард

stas92 03 июля 2009, 21:31
1097

Отрывок суперский, хоть его и в книги нет...))

Kelsi 03 июля 2009, 21:42
531

обалденный фильм)))
это стоило того,чтоб его так долго снимали!!

yulia cullen 03 июля 2009, 21:46
1335

Никогда не любила отрывки из фильмов.Они сбивают с толку и кажутся какими-то безликими.
А вот фильм жду)))

Odry 03 июля 2009, 21:47
2088

Фотк классные!!! Скорее скорее хочу фильм!!!

Nefertiti 03 июля 2009, 21:48
2054

ПРИКОЛЬНО

Stuxa 03 июля 2009, 21:52
1525

Блин, мне так стыдно, но я вообще не помню сцену на болоте в книжке

Anette 03 июля 2009, 21:55
652

Суперрррррр!!

LiLo98 03 июля 2009, 21:58
80

скорей бы уже вышел

Руби 03 июля 2009, 22:04
4130

что я думаю?конечно же мне это нравится

Хрис(Карамуля) 03 июля 2009, 22:19
4350

Господи!!! Я наверно не доживу до премьеры!!! Сколько можно ждать!??!?!?!?!
Если такая жу фигня будет с 7-ым фильмом: переносить даты будут туда сюда и тд, то я нафиг скончаюсь!!!!
Я тож такого не помню....хотя книгу много раз читала..=)

Lady Puma 03 июля 2009, 22:19
204

Мрачноват немного,но это скорее интригует и желание посмотреть только увеличивает

Little lion 03 июля 2009, 22:23
277

сУПЕР!

Пользователь удален 03 июля 2009, 22:30 ! пожаловаться

Хочу хочу хочу

flover 03 июля 2009, 22:37
575

жду не дождусь

Пользователь удален 03 июля 2009, 22:52 ! пожаловаться

Ааааа! Как крутооо!!!!!!!!!! Поскорее бы премьера!

Foxy 03 июля 2009, 22:59
1464

)ВАУ) на фотке Эмма такая необычная получилась)))

Miss_Natalie 03 июля 2009, 23:05
338

А что это за дядя в конце?

Foxy 03 июля 2009, 23:16
1464

ай-я-яй! нельзя же так над людьми издеваться! очень посмотреть хочется!

J.D. 03 июля 2009, 23:52
296

это просто потрясающе!!! радостно если честно чуть ли не до слез... я с этим фильмом росла,и каждый фильм все лучше и лучше предыдущего! только так не хочется чтобы он заканчивался(((((((((

fruit jellies 04 июля 2009, 00:50
3742

ох,еще чуть-чуть осталось..каких то 10 дней...скорей бы уже...

lubashka 04 июля 2009, 00:52
3279

очень круто!!!))))

Пользователь удален 04 июля 2009, 00:55 ! пожаловаться

Уууууу.....Какое счастье=))))
Мои лавьюшки=****

Пользователь удален 04 июля 2009, 01:12 ! пожаловаться

ни че так1!! Джиннии такая милая.. в халатике.. по полям бегать.... беда...

Bezlapa 04 июля 2009, 01:54
2449

Отрывок!?!?....хочу ВеЕеСЬ фильм

Tatyanka_Lav 04 июля 2009, 02:21
1177

Отличное видео!Так хочется поскорее весь фильм!

Я Гермиона 04 июля 2009, 08:16
2201

Интересно! Книгу помню с трудом. читала в переводе фанатов. интерес к Поттеру давно угас)

Пользователь удален 04 июля 2009, 08:47 ! пожаловаться

Поскорее бы фильм!!!

sms 04 июля 2009, 09:16
2912

блин когда когда фильм будет!!????!!!! А на счет отрывка то он классный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! уже книгу по сто раз перечитила!!!!!!!!!!! )))))

Винни пушок 04 июля 2009, 10:38
115

осталось совсем немного и мы увидим фильм!!!!))

Carly 04 июля 2009, 11:02
223

классный отрывок....мне оч понравился))))оч жду премьеры!!!

Пользователь удален 04 июля 2009, 11:35 ! пожаловаться

Господи, я старею! Не могу понять, откуда отрывок

Apelsinka 04 июля 2009, 11:49
4625

Ждать осталось чуть-чуть

Пользователь удален 04 июля 2009, 12:03 ! пожаловаться

хватит уже..........................мы итак сума сходим

Ai 04 июля 2009, 12:36
633

хочу посмотреть!!хотя не одной книжки про него не прочитала и только полтора фильма посмотрела)

Miss Jul 04 июля 2009, 13:42
3440

клево) ток в книге этого нет(((

ЮльчиК LovE... 04 июля 2009, 14:26
163

Поскорее бы сам фильм в кинотеатрах начался!!!

Anna-Maria 04 июля 2009, 14:54
21275

захватывающе)
обалденно просто, оч нравится:*

brityline 04 июля 2009, 15:02
1793

хочу хочу хочу, 6 в кино по любэ)))

Nastya writer 04 июля 2009, 15:24
400

уррра))скоро премьера фильма)))

vladuna 04 июля 2009, 15:58
9152

Отрывок очень заинтриговал... Теперь еще больше жду самого фильма...

Inno4ka 04 июля 2009, 17:02
2530

очень интригующе и захватывающе! с нетерпением хду фильма!

Brangelina FOREVER! 04 июля 2009, 18:04
3336

А я трейлеры терпеливо игнорирую, лучше дождаться фильма.

Архимонде 04 июля 2009, 18:16
1825

Блин, я уже начало фильма первые 4 минуты видела, совсем не так как в книге, это возмутительно

Пользователь удален 04 июля 2009, 18:40 ! пожаловаться

Клево!!!!!!!!

Mar Blood Death 04 июля 2009, 19:04
14047

аррр...очень хочу поскорее посмотреть фильм)
народ...кто нибудь знает сколько примерно будет идти «Гарри Поттер и Принц-полукровка"
просто уезжаю в лагерь
приеду только 2 августа
и точно незнаю есть ли киноттеатр в гоороде Клин)
заранее,спасибо

Katrin ღ Orekhova 04 июля 2009, 19:36
1

круто)поскорее бы)
хД)Поттера с восьми лет читаю))

simple HappY 04 июля 2009, 19:42
12

Отохо поскорее увидеть фильм

Renni 04 июля 2009, 19:50
174

Отрывок зашибись

Renni 04 июля 2009, 19:51
174

ААААААААА!!!!!!!!!!Хочу посмотреть!!!!Блин...ну почему премьеры всех интересных фильмов так не скоро!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 04 июля 2009, 20:29 ! пожаловаться

Шикарно!Просто шикарно!Блестящая игра актеров!Я просто в шоке...это гениально!

Пользователь удален 04 июля 2009, 21:19 ! пожаловаться

Супер!!! Появление Беллы класс, ток вот я не помню такого в книге... Скоро фильм!, урря!

ScoRpy 04 июля 2009, 21:31
8080

Быстрее премьеру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Olllga 04 июля 2009, 21:55
104

Может это ему снится? Вроде я тоже этого момента в книге не помню... Хотя и снится это ему вряд ли, думаю режисер просто добавил это от себя. Выглядит захватывающе.

Nadin 04 июля 2009, 21:59
2195

УБейте не помню этот момент в книге...а так мега нравится =))))))

BlackInk 04 июля 2009, 23:03
715

Ребята, что вы все заладили "не помню", режиссеры же говорили, что будет такая сцена, они сами ее придумали, теперь ЯСНО?

Пользователь удален 05 июля 2009, 00:11 ! пожаловаться

Скорей бы уже!!

Пользователь удален 05 июля 2009, 03:15 ! пожаловаться

охренеть!!

кризис 05 июля 2009, 10:56
5114

Ждуууууу!!!!

Нууу Та 05 июля 2009, 11:52
2663

АААААААААААААААА :)))) АЖ ПОД ЛОЖЕЧКОЙ ЗАСОСАЛО :))) ОТ СИВОГО МУРАШКИ ПРЯМ!!! ТОЛЬКО ВОТ ЧТО ТО Я ТАКОГО СОВСЕМ НЕ ПОМНЮ, ОПЯТЬ НЕ ПО КНИГЕ А С НОВОВВЕДЕНИЯМИ БУДЕТ???

VASILIS'KA 05 июля 2009, 11:57
767

Дорианна
СПС ЗА ПРОСВЕЩЕНИЕ :)

VASILIS'KA 05 июля 2009, 11:58
767

Блин я вроде бы книгу раз двадцать прочитала,а этого момента не помню :) Может склероз?В отрывке пожоже Нора,НО БЕЛЛАТРИСА И НОРА-Как это?

Пользователь удален 05 июля 2009, 15:36 ! пожаловаться

Да запросто и Беллатриса и Нора вместе оказаться могут, сценарист сделал, а режиссер снял, лишь бы от всех нововведений книга не потерялась совсем. Не было такого в книге, это выдумка, дабы нам интереснее было. Хотят денежек сорвать побольше, а народ и так уже готов кинотеатры снести, а то действительно из всех фотографий и трейлеров скоро пазл собрать можно будет или фильм самому смонтировать.

Лярус 05 июля 2009, 16:11
650

классно

Пользователь удален 05 июля 2009, 17:22 ! пожаловаться

Хочу посмотреть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Aika _fromKG 05 июля 2009, 18:01
337

Прикольно!

Санчита 05 июля 2009, 18:16
18871

отрывок ничё такой,тока я этого момента в упор не помню...ждуууу...

[NastasyA] 05 июля 2009, 19:53
199

Хочу уже посмотреть фильм!!

intvinvented 05 июля 2009, 19:58
4086

Я видела его - он уже давненько выложен на офиц. сайте и на ю-тубе даво висит...Что об этом можно думать???Это прекрасно!!!!Я просто уже не могу ждать!!!=((

Стюша 05 июля 2009, 19:59
5910

супер ролик. жду фильм

MaksimusBAY 05 июля 2009, 20:32
17

MaksimusBAY 05 июля 2009, 20:50
17

МЕГО!!!!
Супер!
Клас!!

Пользователь удален 05 июля 2009, 22:15 ! пожаловаться

"Гарри Поттер" - один из величайших фильмов всех времен!!!

Анфиса 05 июля 2009, 22:30
211

аааааааааааааа!!!хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу!!!!

goodgirlgonebad 05 июля 2009, 22:39
540

Что скажу, а вот что! Мучают они нас, все мучают и мучают! Фильм бы уже посмотреть, а они все отрывки да отрывки!!! ААААА!

GoldLioness 05 июля 2009, 23:06
10161

Фото классное!!!!!

GoldLioness 05 июля 2009, 23:07
10161

Жаль только, что на фото лица не очень хорошо видно!

GoldLioness 05 июля 2009, 23:07
10161

вау!Я в предвкушении!
блин,надо книгу перечитать перед показом...а то уже позабыла....раза 2 читала.

Пользователь удален 05 июля 2009, 23:10 ! пожаловаться

А Гарри как всегда в своем репертуаре! В омут с головой!!! Эх!

GoldLioness 05 июля 2009, 23:38
10161

Krosh@,
"По-вашему это нормально, когда человек за 3 недели до фильма заказал билеты в кинотеатре, 5 раз на дню залазит на SnitchSeeker.com и сидит там по 5 минут со словарём в руках, потом туже самую операцию проделывая с Muggle.net?! Так вот, я это делаю"

по-моему, всё это совершенно нормально!

Что касается отрывка - могу сказать, что фильм на корню загублен идиотской стрижкой Гарри. Специфика этого фильма, как и книги, в том. что главное в нём - Гарри. Если с Гарри всё в порядке, то всё остальное сойдёт, каким бы оно ни было. Но если с Гарри что-то не то, то как бы ни было великолепно всё остальное, это уже не спасёт фильм. А с такой причёской никак нельзя сказать. что с Гарри всё в порядке. Потому что для этой роли даже Рэдклиффу нужна вся его красота.
Что же касается всего остального - есть очень удачные моменты. Но есть и крайне неудачные. Напримре. очень раздражает цветовая гамма фильма. Затем, место с нападением на нору мне очень не нравится. И не потому. что его не было в книге. А потому что это вообще получилось как-то глупо и неуместно. Затем, очень раздражают, ещё с 4 фильма. эти шлейфы чёрного и белого дыма, тянущиеся за паарирующими волшебниками. Жутко бесят все сцены с Гарри и Джинни. Ну а уж место, где Джинни кормит Гарри и завязывает ему шнурки - это уже ниже всякой критики. Хотя, в том, что моменты с Гарри и Джинни столь отвратительны, очень много смысла. И, возможно, Йейтс специально всё сделал так гениально, чтобы ещё больше подчеркнуть нелепость и уродство этой пары. Но, тем не менее, при просмотре этого фильма в кинотеатрах необходимо перед сеансом выдавать пактетики, как это делали раньше в самолётах.

Al 06 июля 2009, 00:19
1046

СУППЕР!!!!!! ХОЧУ ФИЛЬМ!!!!!

Пользователь удален 06 июля 2009, 00:59 ! пожаловаться

мм..интригующе..скорей бы уже..

Shinobe 06 июля 2009, 02:51
1228

Al
Да в фильме нас ожидает ещё много сюрпризов, вот к примеру, вы видели первые 5 минут Принца?

Francesco 06 июля 2009, 06:46
5877

Ухты!!!!!!!!!!!!!

Meg 06 июля 2009, 10:18
3365

Al?в смысле шнурки завязывает?вы наверно уже фильм посмотрели весь???
если вам так он не нравится,или вы считаете что режиссер перевернул все с ног на голову,но при этом вы изучаете Гарри Поттера с 2000 года,так почему бы вам самому не заняться экранизацией книги.Что же вы позволяете так портить ее Йейтсу???
По прежнему уверенна,что это обычный фильм и режиссер сделал все на свой вкус....кому не нравится тот не смотрит...но не думаю сто режиссер постарался показать "нелепость и уродство пары"...зачем?чтоб провалить фильм???глупости...


и кстати мне нравится стрижка актера,Дэниела Рэдклифа....и я думаю,я не одна такая...

кризис 06 июля 2009, 13:33
5114

отлично)))))))))

Айман Алдиярова 06 июля 2009, 13:38
3387

Не буду смотреть...хватит и фоток. А ожиданье себе портить не буду

Logi-Logi 06 июля 2009, 13:39
10264

здорово!

Prisonn 06 июля 2009, 14:12
4344

класс!!!!!!Очень хочется посмотреть этот фильм!!!!

масенький вампиренок 06 июля 2009, 14:57
1317

Крутец))Мне ооочень понравилось,обязательно пойду)

Anastasi 06 июля 2009, 16:17
2758

Krosh@, не знаю. Я видел все трейлеры и все отрывки, какие мне попадались. А уж к каким минутам фильма они относятся, сказать не могу.

кризис, шнурки завязывает в самом прямом смысле. Там есть эпизод, в котором у Гарри развязался шнурок, и Джинни его завязывает. Об этом Йейтс говорил в интервью.

"если вам так он не нравится,или вы считаете что режиссер перевернул все с ног на голову,но при этом вы изучаете Гарри Поттера с 2000 года,так почему бы вам самому не заняться экранизацией книги."

Да я бы с удовольствием! Но кто же не даст такую возможность?

"Что же вы позволяете так портить ее Йейтсу???"

Я бы, конечно, не позволил. Но, увы, это не в моих силах :(

"По прежнему уверенна,что это обычный фильм и режиссер сделал все на свой вкус....кому не нравится тот не смотрит..."

Совершенно справедливо!

"но не думаю сто режиссер постарался показать "нелепость и уродство пары"...зачем?чтоб провалить фильм???глупости..."

Я никогда не говорю глупости. Ну почти... Показать нелепость и уродство пары - это НЕ значит провалить фильм. Потому что в жизни встречаются уродливые и нелепые отношения. И их вполне можно показать в кино. И показать очень интересно. И это послужит только к успеху фильма. И Йейтс именно это и показал. А уж намеренно он это сделал, или сучайно - мы не узнаем.

"и кстати мне нравится стрижка актера,Дэниела Рэдклифа....и я думаю,я не одна такая..."

А чего тут думать? Тут и думать нечего! Конечно, не одна! Естественно, вкусы бывают разные. Но что самое обидное, так это то, что самому Рэдклиффу она нравится.

Al 06 июля 2009, 21:27
1046

шикарно..

Пользователь удален 06 июля 2009, 21:58 ! пожаловаться

"Я никогда не говорю глупости. Ну почти... Показать нелепость и уродство пары - это НЕ значит провалить фильм. Потому что в жизни встречаются уродливые и нелепые отношения. И их вполне можно показать в кино. И показать очень интересно. И это послужит только к успеху фильма. И Йейтс именно это и показал. А уж намеренно он это сделал, или случайно - мы не узнаем."


просто половина аудитории обиделась бы если бы их героев обижали,или показывали "уродство" героев,это даже по комментариям можно понять,все делается для публики...и тут фильм про героя,про его верных друзей,и он должен выиграть женится и быть счастлив...иначе не покатит...это не психологический триллер или что то вроде того!
ВОТ!

кризис 07 июля 2009, 07:49
5114

Скорей бы фильм!

Пользователь удален 07 июля 2009, 10:09 ! пожаловаться

кризис, всё зависит от тог, КАК показать. И, как раз, ГП - это в первую очередь психологическое произведение.

Al 07 июля 2009, 16:14
1046

Очень - очень круТО))))))

ania 08 июля 2009, 12:38
77

Эх)) ПОскорей бы!!!!!!!!!!

Goldie 08 июля 2009, 19:32
302

Класс, жду фильма!

Пользователь удален 08 июля 2009, 19:41 ! пожаловаться

аааааааааа ...фильм хащуууу фильм хащууу

Пользователь удален 09 июля 2009, 14:02 ! пожаловаться

Классно. только я не помню, чтоб этот отрывок был в книге. БОЖЕ Я ТАК ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ ФИЛЬМ!!!!

Падшая 10 июля 2009, 23:11
324

Фильм обалденный! от просмотра получила море удовольствия)

Candy_from_strangers 01 сентября 2009, 16:24
8949

классный фильм!!!

SanTa_KlaYs 11 февраля 2010, 13:39
5357