Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Сумеречная красота: сделай себе мэйк-ап вампира

«Сумеречное» сумасшествие. Косметическая компания DuWop представила новую линию косметических продуктов Twilight Beauty.

Сумеречная красота: сделай себе мэйк-ап вампира
Первая коллекция называется Luna Twilight, включая помаду кроваво-красного цвета, предположительно используемая актерами саги (да, включая и самого Роберта) при съемках «Новолуния». Другая линия - Volturi, куда также включены крем для тела Deity, блеск для тела Immortal, тушь Crown. Коллекции поступят в продажу 20 ноября, в день американской премьеры фильма «Новолуние».

Комментариев: 261 Просмотров 8499 Опубликовано 02 июля 15:32
Теги:

комментарии

261 Написать новый

Ух ты!!!

Mar Blood Death 02 июля 2009, 15:47
14047

Не помню чтобы Роб красился помадой ярко-алого цвета)

Пользователь удален 02 июля 2009, 15:47 ! пожаловаться

ну все, теперь по улицам будут ходить вампиры....))))

Mar Blood Death 02 июля 2009, 15:47
14047

и че только не придумывают?

Eclipse_sun 02 июля 2009, 15:48
1053

Разве это тушь, а не подводка для глаз?

Тедди 02 июля 2009, 15:48
596

ваще супер.......жалко что там этого не светит!!!!!

Irsn 02 июля 2009, 15:48
1451

Мир сошел с ума

Lucky_lyarusya 02 июля 2009, 15:49
159

Mar Blood Death
1+
хотела бы я посмотреть))

Eclipse_sun 02 июля 2009, 15:49
1053

упаковка красивая..хотя мне сомнительно что многие могут позволить себе такой цвет губной помады )

Пользователь удален 02 июля 2009, 15:49 ! пожаловаться

Хоссспдя хД лишь бы денег побольше срубить ))

Пользователь удален 02 июля 2009, 15:49 ! пожаловаться

Классненько!!! Бин я не доживу до 20 ноября, причем премьера у нас будет гораздо позже. Очень хочу уже снова увидеть Роба

Пользователь удален 02 июля 2009, 15:49 ! пожаловаться

что только не придумают)
на радость фанатам)

Ksyushanya 02 июля 2009, 15:49
2362

wow! круто!

Айман Алдиярова 02 июля 2009, 15:50
3387

е вай!
греби бабки пока горячо!

бледное 02 июля 2009, 15:50
398

даже Роб пользовался помадой?? ну всё,теперь это будет хитом продаж))

vladuna 02 июля 2009, 15:50
9152

в америке все с ума посходили что-ли????

insolent 02 июля 2009, 15:50
535

мне кажется єто уже слишком ...а ві как думаете?

Ольця 02 июля 2009, 15:50
94

может, и найдутся те, кто будет пользоваться..

madinaW 02 июля 2009, 15:50
529

Потрясающе...фанаты в восторге. А у меня вопрос - а чем допустим эта помада отличается от помады Ланком того же самого оттенка, который так идет брюнеткам???И еще - а крем для тела что дает? Вампирами будешь пахнуть?Или температуру тела понижает?? Короче, на всем деньги делают,написали на упаковках "сумерки" и все - гарантия бешеных продаж.

Logi-Logi 02 июля 2009, 15:51
10264

Mar Blood Death
точно,скоро новая субкультура будет-вампиры!!

Ksyushanya 02 июля 2009, 15:51
2362

мне понравилось это "предположительно используемая актерами саги .."

бледное 02 июля 2009, 15:51
398

Eclipse_sun, у более старшего поколения хватит инфаркт, когда увидят все это)))

Mar Blood Death 02 июля 2009, 15:51
14047

неужели ЭТО кто-то купит???!!!

Пользователь удален 02 июля 2009, 15:51 ! пожаловаться

Фанатки будут в шоке от счастья....

Resident Evil 02 июля 2009, 15:52
12669

короче срывают бапки как могут!))))))))))

ksju-nikki 02 июля 2009, 15:52
565

боже..что следущее??
с ума уже посходи от Сумерек

Miss Jul 02 июля 2009, 15:52
3440

Ух... что только не придумают? Тем более такой цвет не всем подойдет...

Пользователь удален 02 июля 2009, 15:52 ! пожаловаться

а скоро изобретут какие-нить супер модные зубы...)))) и "кровь" в пакетиках будут продавать.....(((

Mar Blood Death 02 июля 2009, 15:52
14047

фанаты будут рады))

lerko 02 июля 2009, 15:53
886

сомневаюсь что нормальным парням(не вампирам) понравиться девушка накрашенная этой косметикой

Пользователь удален 02 июля 2009, 15:53 ! пожаловаться

Из кожи вот лезут, лишь бы заработать на этом фильме. Ширпотреб из него сделали

Apelsinka 02 июля 2009, 15:53
4625

Думаю в США это быстро раскупится

Тархунчик 02 июля 2009, 15:53
1173

круто!!

Пользователь удален 02 июля 2009, 15:53 ! пожаловаться

Ksyushanya, блин, точно))) че мелочиться, давайте мы изобретем субкультуру Вампиры...не все же американцам))))

Mar Blood Death 02 июля 2009, 15:55
14047

О боже мой, они определено решили нажится на Сумерках по полной, сочувствую тем родителям, девочки которых болеют этой фигней

Samantha 02 июля 2009, 15:55
2432

Фанаты наверное ликуют

m@rusya 02 июля 2009, 15:55
80

хм........страннооооооооо
(цццц.......нужно будет купить)хи

Сося 02 июля 2009, 15:56
789

Чё только не делают чтобы денег заработать)))))

Кира 02 июля 2009, 15:56
4095

Ждем картинку Роба на красные труселя

Пользователь удален 02 июля 2009, 15:56 ! пожаловаться

Logi-Logi
Ну ты и сказала... Особенно про крем)))
Футболки, одежда, турне, сумки,куклы, теперь еще косметика...Что следующее?

Bekki 02 июля 2009, 15:57
11484

рубят бабки на бешеных фанатках

Шатенка 02 июля 2009, 15:59
2536

Bekki
Ну как есть...это ведь резонный вопрос. нарисуют на баночке обнаженный торс Роба - и опа, знакомьтесь, новый лидер продаж..."а я себе сегодня крем для тела купила,сумерки"...а невдомек фанатам что лучше купить проверенный крем для тела отдельно а портрет полуголого Роба отдельно. И коже приятнее и карману не так больно. Цена то наверное не самая маленькая будет у всего этого.

Logi-Logi 02 июля 2009, 16:02
10264

А помоему прикольно!!!!!!!!!! Незнаю насчёт алой помады и её использование Робом, но вот тушь я бы себе прикупила!
А чё такого!!????!!

dashutka 02 июля 2009, 16:03
2016

Logi-Logi согласна с твоим мнением об этом

Шатенка 02 июля 2009, 16:03
2536

классно ))

IloveRob 02 июля 2009, 16:04
988

Вау...круто
Мэйк-ап Вампира...

Пользователь удален 02 июля 2009, 16:05 ! пожаловаться

dashutka
Да нет, ничего такого. Может и тушь будет неплохая...но все таки это чистая обдираловка и бессовестное использование народной любви к фильму. Это мое мнение не как АНТИФАНА а просто как человека, чей мозг не одурманени любовью к "сумеркам"

Logi-Logi 02 июля 2009, 16:05
10264

типа нельзя купить обычную помаду с таким цветом

Vualya 02 июля 2009, 16:06
74

Lоgi-Logi
Да, а 95% от цены будет торс Роба, а сам крем лишь 5...

Bekki 02 июля 2009, 16:07
11484

Logi-Logi
лучше не скажешь!

esmeraldabest 02 июля 2009, 16:07
31199

Mar Blood Death
а че зубы же есть .. ну они пласмасовые и то хорошо))))

Eclipse_sun 02 июля 2009, 16:09
1053

Классно! Я бы от такой косметики не отказалась!!!

Пользователь удален 02 июля 2009, 16:11 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пиратка 02 июля 2009, 16:13
13543

Да уж, и чего только не придумают. Как говорится "куй железо пока горячо", интересно многие смогут позволить себе такой make-up? Я бы наверное не смогла.

Lady-boss 02 июля 2009, 16:13
815

прикольно

mia 02 июля 2009, 16:14
318

Eclipse_sun, ты не понимаешь, это же просто пластмассовые зубы...а выпустят...зубы торговой марки Twilight, только из натурльных материалов,которые носили сами актеры...)))))

Mar Blood Death 02 июля 2009, 16:18
14047

Живи я в США, как вампир из Сумерек позволила бы одется себе только на Хэллоуин, ходит каждый день с бледной кожей и красными губами, это уже конечная стадия. Это как раньше люди-фанаты в мантиях как у Поттера шлялись, было такое в Англии

Samantha 02 июля 2009, 16:19
2432

Ого...вау

Loony XD 02 июля 2009, 16:20
425

Прикольно))) А Робу действительно губы красили! я бы приобрела, но в России они не появятся((((

Пользователь удален 02 июля 2009, 16:21 ! пожаловаться

хаха)
Скоро весь мир заполонят "вампиры"...а вместо крови будут пить вишневый сок)))

Пользователь удален 02 июля 2009, 16:21 ! пожаловаться

это и правда сумасшествие....... надо еще весь гардероб актеров начать продавать..... что еще...... дом как у Калленов посторить и сделать из него музей......))))))

dary 02 июля 2009, 16:22
2150

м чего только не придумают..........)))))))))) но я бы не покупалы бы это...........

ЧипполинкА 02 июля 2009, 16:24
2299

ХОЧУ ЕЕ СЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!

Twilighter Cullen 02 июля 2009, 16:24
1603

Sonya, до России они просто не дойдут...раскупят все...))))

Mar Blood Death 02 июля 2009, 16:24
14047

ахахах)))))Уржаться

Irins 02 июля 2009, 16:26
266

Да ну,какая разница между обычной помадой и этой - в красивой упаковке. Этой косметике только на полке рядом с книжками для красоты стоять...))

Little lion 02 июля 2009, 16:28
277

Mar Blood Death
натуральные материалы это тоесть настоящие зубы?

Eclipse_sun 02 июля 2009, 16:29
1053

Mar Blood Death
все!точно!пойду себе завтра челюсть с клыками куплю и мертвенно бледную пудру)))) думаю нас много будет!!))

Ksyushanya 02 июля 2009, 16:31
2362

ну офигеть просто, скоро трусы будут под названием Twilight! ахах, прикольно))

ekaterinka 02 июля 2009, 16:32
361

Нда.....весь фильм в рекламе замызгали( бееееее...

Пользователь удален 02 июля 2009, 16:32 ! пожаловаться

да интересно , что дальше начнуть продовать , люди стали делать деньги можно считать из ни чего))))

sovynchik 02 июля 2009, 16:33
1122

да,,на всем деньги делают)))
я бы не отказалась от туши...
просто оттенок помады-не мой цвет!!!хех

ежичек 02 июля 2009, 16:34
1465

Eclipse_sun, ну я не знаю, что они там придумают.... у меня много вариантов, но до настоящих зубов я как-то не додумалась....

Mar Blood Death 02 июля 2009, 16:34
14047

круууууть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 02 июля 2009, 16:35 ! пожаловаться

Mar Blood Death
да мне что угодно может прийти))) фантазия у меня огромная))

Eclipse_sun 02 июля 2009, 16:37
1053

Ksyushanya,ага))) ну что, поехали?? потом сделаем фотки, и напишем: "а вам слабо?". И пусть только попробуют не приехать в Россию.... посмотрим, кто еще отчаянные поклонники))

Mar Blood Death 02 июля 2009, 16:37
14047

Eclipse_sun, хаха))) что у них там еще было особенного??

Mar Blood Death 02 июля 2009, 16:38
14047

Капец, я просто ясновидящая))) Еще когда была новость про жакет Беллы, я писала про то, что они бы еще косметику выпустили...и вот, вуаля, они таки выпустили)))

Amator 02 июля 2009, 16:43
94

Logi-Logi
Как же ты права на этот счёт...

dashutka 02 июля 2009, 16:45
2016

да уж))называется зарабатываем на всем чем только можно

Prisonn 02 июля 2009, 16:46
4344

ХОЧУ,ХОЧУ,ХОЧУ...
Почему у нас нет...
Хмммммм

Пользователь удален 02 июля 2009, 16:52 ! пожаловаться

По-моему мнению это просто чушь. Уже незнают как на фильме денег побольше заработать

на прицеле 02 июля 2009, 16:52
74

2 Amator Стандартная схема зарабатывания денег на бренде. А у вас, видимо, есть некое предпринимательское чутье))

Samantha 02 июля 2009, 16:56
2432

Роб будет с красной помадой в Новолуние)))вот это да...поскорее бы посмотреть.

Хрис(Карамуля) 02 июля 2009, 16:57
4350

Mar Blood Death
ахах)я уже готова))) после этого точно приедут!
хотя нам то что потом будет??мы уже будем готовы свой фильм снять,мэйкап уже подобран)))
да кстать представляешь как на нас пялиться народ будет??)))

Ksyushanya 02 июля 2009, 16:57
2362

Ух ты.. Здорово.. Я это хочу.....Вы не представляете, что сейчас со мной твориться.. Я в панике.. Хочу...!!!!!!!!!!!!

AshleyGreen 02 июля 2009, 16:59
129

на всем деньги делают,главное логотип, а не то что внутри

Larisochka 02 июля 2009, 17:02
1037

Mar Blood Death
ну возьмем из этой темки например, помада_ сейчас лето и вишни полно, вкусно и полезно на губы нанес и ходишь себе довольный)))
а можно и пудру придумать .. ну либо из муки или мела))))
* а че хорошая мысль* разбогатеем)

Eclipse_sun 02 июля 2009, 17:06
1053

Larisochka, вы правы, главное логотип, но одно дело когда это лейбл от "Chanel", и совсем другое, когда это "Twilight".
"Twilght" это очень халтурный бренд, направленый только на развод фанаток на деньги. Наверняка уже есть ручки, кружки, портфели, наклейки, тетрадки с изображением героев. Вобщем все довольно наивно, и спецально для подростков.

Samantha 02 июля 2009, 17:08
2432

Ksyushanya, ну насчет народа я не парюсь...к эмо же привыкли)) а насчет фильма ты права))) я тоже почти готова... одежда будет нормальной? поэтому я готова)))) кто с нами??))))))

Mar Blood Death 02 июля 2009, 17:09
14047

Че только не придумают)))

Ангелочек))) 02 июля 2009, 17:09
39

Eclipse_sun, нет надо новую фигню придумать...то есть...что-то своё... наприер учебники вампиров...в общем что-то в этом роде...кстати об учебниках, представляете как дети учиться будут рваться))))

Mar Blood Death 02 июля 2009, 17:11
14047

Комментарий удален

javoronok 02 июля 2009, 17:15
331172

Комментарий удален

javoronok 02 июля 2009, 17:16
331172

Mar Blood Death
о!думаю народу много будет!
вот только историю нужно сначала придумать..ну там жила-была девушка-вампирша и влюбилась она в простого человека и бла бла бла)))) и пусть не говорят что мы сюжет сперли!он новый)))

Ksyushanya 02 июля 2009, 17:18
2362

Eclipse_sun
будешь с нами фильм снимать о вампирах??)))

Ksyushanya 02 июля 2009, 17:18
2362

А мне нравится!!!Прикольно!!!Всё раскупят в миг!!!)))И я не видела ещё Роба с такой помадой на губах!!!........

Пользователь удален 02 июля 2009, 17:20 ! пожаловаться

Роберт с ярко - красными губами??? Мда. будет что то точно интересное!

Girl_of_Vampir 02 июля 2009, 17:20
96

Ksyushanya, хаха)))) ты жжешь)))

Mar Blood Death 02 июля 2009, 17:21
14047

...из чего бы еще выкачать деньги???!!!....думали создатели косметики!!!!

Пользователь удален 02 июля 2009, 17:21 ! пожаловаться

niceAlice
Роб с красной помадой...ммм....очень сексуально

Ksyushanya 02 июля 2009, 17:22
2362

Старая новость.............

daria1331 02 июля 2009, 17:23
2379

Mar Blood Death
ахах) в общем сюжет беру на себя,а ты продюсеров найди))

Ksyushanya 02 июля 2009, 17:23
2362

Mar Blood Death
о_0.. учебники.. хорошая мысль.. а что там будет? про вампиров, жизнь после смерти, оборотней.. или что-то ещё?

Eclipse_sun 02 июля 2009, 17:23
1053

Ksyushanya
обезательно))) только вы меня просветите про что снимать то будем?

Eclipse_sun 02 июля 2009, 17:25
1053

Eclipse_sun
ну в общем мы сделаем нужный мэйкап(бледность, клыки и т.д.) , и станем снимать свой фильм о вампирах!
сюжет таков:девушка-вампирша влюбляется в невинного простого человека .)) сюжет совсем новый)))
вот Mar Blood Death продюсеров найдет и приступаем)))

Ksyushanya 02 июля 2009, 17:27
2362

Ksyushanya и Mar Blood Death
а я могу попросить там одного человека чтоб все это нормально снял)))
а кто будет играть?

Eclipse_sun 02 июля 2009, 17:28
1053

поздравляю истинных фанатов, для них уже даже косметику сделали!

ingusk0 02 июля 2009, 17:29
3462

Не думаю, найдутся и такие кто будет этим пользоваться...Разве что на Хэллоуин

Tatyanka_Lav 02 июля 2009, 17:29
1177

денег, конечно, DuWop много сгребут...

ingusk0 02 июля 2009, 17:30
3462

дизайн косметики интересный.

ingusk0 02 июля 2009, 17:31
3462

аааааа........че т столько вопросов...я могу сыграть, найти музыку к фильму(ее сочинят), ну и немного помочь с постановкой...воть...

Mar Blood Death 02 июля 2009, 17:36
14047

Eclipse_sun, учебники...ну возможно про вампиров...а вообще я имела в виду, что-то в этом роде: "С этими учебниками снимались актеры фильма Twilight, их держали сами вампиры"...ну и бла бла бла

Mar Blood Death 02 июля 2009, 17:38
14047

прикольно

allinnas10 02 июля 2009, 17:39
248

Eclipse_sun
о!это хорошо)
сами играть будем!на звезд у нас денег нет,так что выкрутимся так)
вот только на мужскую роль нужно найти когонибудь)
Mar Blood Death
ну вот и молодец!больше ничего и не требуется)
думаю фильм наш получит кучу оскаров!!))

Ksyushanya 02 июля 2009, 17:40
2362

Mar Blood Death
ого))) да с ума сойдут все))) я тоже не против почитать что-то интересненькое))
так актрису легко найти.. а кто будет играть парня?

Eclipse_sun 02 июля 2009, 17:41
1053

эмм... млин, проблемка... хотя не думаю...кого нить да найдем...ладно,поки поки, я попозже зайду, может у мя вдохновение появится, новое напишу=)))))))=******

Mar Blood Death 02 июля 2009, 17:44
14047

что только не придумают!И что самое главное помогает!!!))))

Anu-tay 02 июля 2009, 17:44
121

ChrisGirl 02 июля 2009, 17:46
145

я вот тоже не помню на Робе ярко красного цвета помаду!!))

Аридни 02 июля 2009, 17:47
260

Ksyushanya,конечно, и не только оскар, еще кучу наград))) Предлагаю создть тему, в какой нить подходящей группе, и тем самым найдем актеров)))

Mar Blood Death 02 июля 2009, 17:47
14047

Ksyushanya
на мужскою найдем какого-то парня.. кто бы не хотел сыграть в фильме..и который ещё не мало оскаров получит... так нам же надо по больше персонажей)) не только девушку и парня... родителей.. братьев и сестер.. ну это можно и из друзей своих взять)))
от сюжетик будет у нас хороший)))) разбогатеем.. поедем в Америку и снимимся ( если успеем на кастинг) мы уже в Затмение))) ну как, согласны?

Eclipse_sun 02 июля 2009, 17:49
1053

Mar Blood Death
вдохновение нам надо) а ты иди там прогуляйся, побегай, подумай, и потом нам расскажешь))

Eclipse_sun 02 июля 2009, 17:50
1053

Mar Blood Death
вот это идея!!! )
мысль в голову пришла....Представляешь..идем мы по красной дорожке,все такие наряженные и красивые!у нас просят афтограф кучи фанатов и мы улыбаемся и машем)))) Потом подходит Роберт с остальными участниками их фильма и жмут нам руки от восхищения!!))

Ksyushanya 02 июля 2009, 17:56
2362

здоровво)))

yulia cullen 02 июля 2009, 17:57
1335

Ksyushany, солнце мое, спустись пожалуйста на землю, ты нам еще нужна....))) у нас еще даже актеров нет....так что, тему будем создавать??

Mar Blood Death 02 июля 2009, 18:00
14047

Eclipse_sun
согласны канеш)
да всех героев собрать нужно!и еще нужно взять в сюжет девушку-оборотня!)
ой!да мы потом такими популярными станем!и представляешь в скольки еще фильмах снимемся??)))

Ksyushanya 02 июля 2009, 18:00
2362

Какой бред!Я просто в шоке! Насколько же бессовестно сдирают бабки! Обычная помада, обычная тушь, обычный крем-все это будет стоить в разы дороже только потому, что на них стоит название "Twilight Beauty"!! Ну подумаешь зафигачили дизайн, сомневаюсь, что качество будет на высоте, очень сомневаюсь!! Надеюсь, фанаты не будут как сумасшедшие мести ЭТО с полок.

Clemence 02 июля 2009, 18:03
5631

Интересная идея,конечно! Но я бы такое не купила.

Anna-Maria 02 июля 2009, 18:04
21275

Mar Blood Death
ахаах)
ладн приземлите меня))
актеров найдем)
насчет темы ты серьезно чтоли?

Ksyushanya 02 июля 2009, 18:04
2362

Clemence
как говорится: что ни сделаешь ради денег!
а фанатки есть такие что даже не по одному набору возьмут!так что денежек они соберут оооочень много!)

Ksyushanya 02 июля 2009, 18:05
2362

Ksyushanya, да, серьезно, я пошутила насчет актеров, зато в теме, знаешь как потрещать можно))))

Mar Blood Death 02 июля 2009, 18:06
14047

молодцы ребята! сразу сообразили, что на всем связанным с сагой можно делать большие деньги! похвально!

Пользователь удален 02 июля 2009, 18:07 ! пожаловаться

Ksyushanya
а в Затмение мы наверно будем только как новорожденные.. ну или ещё посмотрим)))
а как мы снимать то будем?!?! я то в Киеве живу.. а ты где?

Eclipse_sun 02 июля 2009, 18:07
1053

Logi-Logi, первый коммент

Интервент 02 июля 2009, 18:11
9818

Mar Blood Death
ты гулять пошла?)
тогда когда придешь напиши нам насчет темки.оке?)

Ksyushanya 02 июля 2009, 18:12
2362

Eclipse_sun
Оо новорожденные круто)))
я в Казахстане...(
ну мы то выкрутимся)сча я те напишу в гостевую)

Ksyushanya 02 июля 2009, 18:14
2362

ушла потцтол!!! а мейкап для оборотней потом будет??? Деньги делают на всем чем только можно

katerushechka 02 июля 2009, 18:21
2616

оооооо,на улицах теперь будут толпы вампиров..ахах

KeepSmile 02 июля 2009, 18:21
1554

А на туалетной бумаге не пробовали их портреты рисовать по всей длине? Вот это было бы прикольно сделал дело оторвал кусочек Паттисона и все впорядке, только продавать ее по утроеной цене, вот там можно бабки поднять))))))

Пользователь удален 02 июля 2009, 18:21 ! пожаловаться

Депп-бриллиант
ага..а подтираться кто ею будет???

Eclipse_sun 02 июля 2009, 18:25
1053

Clemence
Будут, будут. Если сомневаешься - почитай комменты))))

Logi-Logi 02 июля 2009, 18:36
10264

2 Депп-бриллиант О.о я бы такую купила)) Прикольная идея)) Можете патентовать пока не умыкнули))

Samantha 02 июля 2009, 18:38
2432

Круто))))

sweety juicy 02 июля 2009, 18:41
481

Очень актуально! Хоть бы и до нас дошло!

Tanushka-Ly 02 июля 2009, 18:44
875

скоро все будет в "Twilight"

Кристина252525 02 июля 2009, 18:45
5302

Интересно, а гигиенические прокладки и тампоны "сумерки" еще не додумались выпускать..хотя тампонам больше подойдет название "эдвард"Больше приятных ассоциаций будет вызыватьПожалуйста, простите меня фанаты. Это я не ваших героев высмеиваю а тех кто наживается на вашей любви...при их циничнсти и жадности - и на это тоже мозгов хватит

Logi-Logi 02 июля 2009, 18:50
10264

Сумеречное сумасшествие - это точно !

Marrria 02 июля 2009, 18:52
154

Прикольненько!)) Ярко красные губы это жесть!))

Kate_E 02 июля 2009, 18:54
366

Если уж на то пошло, то можно было бы выпускать сувениры как для фанатов, таак и для антифанатов. Тем самым охватив намного большую группу потребителей.
Ведь хозяевам бренда пофигу что выпускать, главное доход и спрос

Samantha 02 июля 2009, 18:54
2432

дааааа, деньги на всем зарабатывают))))))

Д@шулька 02 июля 2009, 18:57
188

Logi-Logi
аххаах)))+100
В магазине: "Здраствуйте,дайте мне пожалуйста ежедневки Тейлор,и тампоны Эдвард)))))))

Ksyushanya 02 июля 2009, 19:03
2362

Ksyushanya
Мну под столом...............

Logi-Logi 02 июля 2009, 19:05
10264

Ураааааааааааааа!! Столько новых фриков появится =))) Типа готов и Эмо нам мало было =)))

Санчита 02 июля 2009, 19:07
18871

Это классно конечно же,но все таки- им что денег мало???!!!

Пользователь удален 02 июля 2009, 19:07 ! пожаловаться

супер пупер офигенно!!!

fruit jellies 02 июля 2009, 19:08
3742

Logi-Logi
я оттуда не вылазию)))

Ksyushanya 02 июля 2009, 19:14
2362

Санчита
о да!!! мы тут хотим новую субкультуру создать!вампиры

Ksyushanya 02 июля 2009, 19:15
2362

да... что еще придумают?
прикольно,но я бы не купила...

Пользователь удален 02 июля 2009, 19:18 ! пожаловаться

ахахаха)Роберт тоже пользовался этой помадой???)))ахахах!
ну в общем,не плохая идея для зарабатывания денег)))Главное чтобы качественная продукция была)

Пользователь удален 02 июля 2009, 19:36 ! пожаловаться

НИ ФИГА СЕБЕ НЕОЖИДАННО

BELLA 9 02 июля 2009, 19:58
916

Да уж, позеры вампиры это ужас, ща всякий гламурный фанатик сумерек начнет косить под вампира...... че за фигня? Не смейте позорить вампиров...... ГОТАМ разрешается!!!!!! Они близки к вампиром

Пользователь удален 02 июля 2009, 20:02 ! пожаловаться

Logi-Logi
Про тампоны "Эдвард" просто жесть!!! Я под столом!!

Clemence 02 июля 2009, 20:03
5631

Классно придумали!

Danger 02 июля 2009, 20:06
3461

ну вот это уже перебор!!!бред!!представляю Эдвард с красной помадой!

nensi 02 июля 2009, 20:10
4491

куда же катится МИР???? косметика для настоящих вампиров, одежда для них же....что дальше????

Danda 02 июля 2009, 20:17
3505

ГОСПОДИ!!!
ЭТО уже безумие...НИ ЗА ЧТО БЫ НЕ КУПИЛА...фффф

6a6e4k@ 02 июля 2009, 20:29
5393

фигня.

Розочка ))) 02 июля 2009, 20:30
6205

Аха, знают слабые места...

Пользователь удален 02 июля 2009, 20:31 ! пожаловаться

Господи...по моему это уже перебор! В смысле иметь Такое в своей косметичке это клева, но вот весь этот ажиотаж вокруг фильма... Хотя для поклонников ( и меня конечно) все это Потрясно!!! В день премьеры Новолуния? Ух ты! Все так сработано!

Nadin 02 июля 2009, 20:34
2195

Logi-Logi
Про тампоны...

Bekki 02 июля 2009, 20:43
11484

Поскольку Сумерки стали очень популярными, сейчас будут делать деньги на всем..На радость фанатам конечно

Пользователь удален 02 июля 2009, 20:55 ! пожаловаться

да, мило куклы есть косметика есть, что дальше?

Пользователь удален 02 июля 2009, 20:57 ! пожаловаться

Прикольно)))) Я канешно фанатка Саги, но не до такой степени ХД
Правда,, мож кому-то это и нравится))

Lady Puma 02 июля 2009, 20:58
204

Я хочу тушь))))))))

Пользователь удален 02 июля 2009, 20:59 ! пожаловаться

Сделали так специально,чтоб все сразу фанаты раскупили,и еще сделали акцент на Паттисоне "....(да, включая и самого Роберта) "рекламная движуха!!!!!!!ну а так ничего,прикольно "...сделай себе мэйк-ап вампира".

Nastyshk@ 02 июля 2009, 21:01
13557

О боже!Ну когда же это кончится!У них еще там фантазия не иссякла!Сколько можно бабки срубать!Людям нужны только фильмы,а не все эти побрякушки с надписями "Сумерки"!

Daisy 02 июля 2009, 21:01
1183

Классно! Конечно умеют в Голливуде деньги зарабатывать . Даже на таких мелочах!

Irena 02 июля 2009, 21:06
502

waw super))))

Пользователь удален 02 июля 2009, 21:13 ! пожаловаться

про помаду использованую Робом: кажись в сцене где он заходит в столовую, когда Белла его первый раз видит. там и есть помада (ну это ярко выраженый эпизод) и на протяжении фильма еще несколько раз помню видела...
интересно... а такой крем для тела, чтоб кожа как у вампира блистела они не сделают? а то мне хо))))))))))

Пользователь удален 02 июля 2009, 21:20 ! пожаловаться

Пол американской молодёжи будет краситься в таких тонах когда эта линия появиться на прилавках, уверенна!!! Хоть бы тона поприличнее выпустили... например светленькие и назвали бы в честь Беллы... Ну или что-то в этом роде. Какой бы ярой фанаткой я ни была, в такое краситься бы точно не стала.......... Да и вообще не понимаю людей которые ради саги в светлые волосы в тёмный перекрасили, видишь ли Эду нравятся брюнетки; одеваются в её стиле и т.п.

marina_joy 02 июля 2009, 21:25
444

Да фантазия у людей хоть отбавляй..)))

Kelsi 02 июля 2009, 21:52
531

мне вольтури!!!

Чебурашка 02 июля 2009, 21:59
544

Уже незнают на чем деньги заработать.Книжки,браслеты,майки,заколки-еще можно,косметика вообще бред

coQuetka 02 июля 2009, 22:02
438

нет ну надо же,на всем деньги делают!
хотя прикольно конечно!))))

Пользователь удален 02 июля 2009, 22:32 ! пожаловаться

Круто, скоро все как вапиры ходить будут)))))))

Пользователь удален 02 июля 2009, 22:37 ! пожаловаться

Да уж!!! пусть они тебе там в Америке и делают себе мэйкап из этой косметики, а я из своей проверенной могу загримировать себя вампиром, максимум на хэллоуин.

Пользователь удален 02 июля 2009, 23:04 ! пожаловаться

американцы умеют делать деньги на всем:)))

Nastja 02 июля 2009, 23:09
7036

Ksyushanya, супер!!!Да, парень такой неудачливый, что его даже девушка чуть на велике не сбила!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Пользователь удален 02 июля 2009, 23:14 ! пожаловаться

Оооо!!!
А клонов Эдварда не собираются выпускать???
Я бы с удовольствием прикупила бы такого милого паренька!!!

P@ssion 02 июля 2009, 23:19
416

мдя

Пользователь удален 02 июля 2009, 23:21 ! пожаловаться

вау прикольно..супер...обяз надо купить

[SelenKa Gomez ] 02 июля 2009, 23:24
330

Уже не знают как денег побольше скосить

Odry 02 июля 2009, 23:38
2088

Какой бредДеньги делают на всем)

MarishKa7 03 июля 2009, 00:43
4960

Круто!!!!!!!!скоро и у нас вампиры появятся!!!!!!!!!)))))))

Пользователь удален 03 июля 2009, 01:16 ! пожаловаться

Ksyushanya супер идея! Молодчина!
Эх, бегу за билетами в США, за косметикой)))

Пользователь удален 03 июля 2009, 04:29 ! пожаловаться

Ksyushanya
Дцмаю, что не стоит

Санчита 03 июля 2009, 06:47
18871

я бы взяла.....почему нет????

Naia 03 июля 2009, 07:41
1712

ахахх им больше денег не на чем срубить??? бред))

Пользователь удален 03 июля 2009, 09:04 ! пожаловаться

О, да здесь целая маркетинговая стратегия разрабатывается, "Сумерк-групп"))))

esmeraldabest 03 июля 2009, 10:04
31199

абалдеть

Stuxa 03 июля 2009, 10:19
1525

С ума сошли......Но что не сделаешь, чтоб бабла побольше содрать с обезумевших фанатов!

Stasy-18 03 июля 2009, 10:23
1159

Вот деньги зарабатывают люди! Фантазия на всю катушку работает)))))))

Пользователь удален 03 июля 2009, 10:58 ! пожаловаться

Что за бред???

Glamour 03 июля 2009, 11:57
1415

Хочу!!!!!!!

Vladislava 03 июля 2009, 13:36
1241

охохохохох, я представляю, выхожу я на улицу а мимо меня там вампиииры ходят, во дворе маленькие вампирчики играются, вампирша какая-то декоративного породистого вампирюшу выгуливает. красота!!

Пользователь удален 03 июля 2009, 14:03 ! пожаловаться

Я бы хотела приобрести тушь из этой коллекции=)))

Ильсиюша 03 июля 2009, 14:41
8723

прикольно чего только не придумают!

Shiloh Nouvel 03 июля 2009, 14:45
508

Классно,такими темпами мы на Хеллоуин костюмчик подберём!И кино своё снимем!

Шура 03 июля 2009, 15:30
190

Классно,такими темпами мы на Хеллоуин костюмчик подберём!И кино своё снимем!

Шура 03 июля 2009, 15:46
190

Подарок для поклонников))))

darina4ess 03 июля 2009, 15:54
4844

ЮХУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВАУ!!!!!!!!!! ВОТ ЭТОГО Я ТОЧНО НЕ ОЖИДАЛА!!!!!!!!!!!!! КЛАССНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НУЖНО ЧТО-НИБУДЬ ПРИОБРЕСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Диана 03 июля 2009, 16:44
503

Наживаються... еще бы. Через года 2-3 все забудут о Сумерках, вот и делают деньги, пока бренд популярен.

Пользователь удален 03 июля 2009, 17:20 ! пожаловаться

неожиданно)))

mariya690 03 июля 2009, 17:31
736

Прикольно! Актеры выглядели классно, люди сойдут с ума. Мне нравицца!!!

Nefertiti 03 июля 2009, 17:59
2054

Ну, на всём делают бабки!

Sweety 03 июля 2009, 18:08
865

Хочу! Хочу! Хочу!!!

Пользователь удален 03 июля 2009, 18:58 ! пожаловаться

на всем деньги делать пытаются

marySha 03 июля 2009, 19:44
4193

что то я не припомню, чтобы Роб красил губы, даже для фильма

X-tina 03 июля 2009, 19:56
5020

niceAlice
ахах))ага

Ленка-Пенка
пасиб) оке)нас уже много))бойтесь,люди))))

Ksyushanya 03 июля 2009, 20:49
2362

Жалко, что в Россию эта косметика не дойдёт((
Так бы не парилась что подруге на др подарить))

pale princess 03 июля 2009, 21:49
143

прикольненько было бы иметь такое!но чисто для коллекции)))

Miss_Natalie 03 июля 2009, 22:07
338

Думаю что в магазинах яблоку негде будет упасть!!!
Роб имеет успех и фильм тоже. думаю что и помаду будут разбирать!!!

sms 04 июля 2009, 11:08
2912

тупость мне кажеться........

Пользователь удален 04 июля 2009, 15:20 ! пожаловаться

Ksyushanya, нет я не гуляла, но я вернулась...правда вдохновения не нашла...((( у вас что новенького???

Mar Blood Death 04 июля 2009, 19:25
14047

ого, круто, уже косметика есть, чего же дальше ждать?)))

(Funny) 04 июля 2009, 23:46
990

Ха-ха,может скоро зубы как у вампира одеть...

Ziggy 05 июля 2009, 01:03
43

о боже(((еще этого не хватало!!!!

Пользователь удален 05 июля 2009, 09:33 ! пожаловаться

с одной стороны для компании косметической такая нажива)) но с др стороны - это все-таки же порадовало фанатов,так почему бы и нет)))

Sunny Miss 05 июля 2009, 11:05
3859

ВААААААААААУУУУУУУУ!!!!! Я бы себе кое-чтоОБЯЗАТельно Приобрела бы .......... Эхх!!!

Aika _fromKG 05 июля 2009, 18:05
337

А что? Прикольно))))

DashulenOk 05 июля 2009, 18:31
114

Ха-ха! Ржач!И правда "сумеречное" сумасшествие. А че, я бы к упила, вышла бы на улицу и людей бы попугала)))))

Lilia-Z-Shifter 05 июля 2009, 19:53
499

да уж....это сумашествие,но мне нра,только красная помада,у роба вроде губы нормальные и тем более она не всем идет)

Funny ~Skorpi|Vampire~ Bunny 05 июля 2009, 23:39
1509

здорово..=)

Солнышко..[_Twilight_Clan_] 06 июля 2009, 01:36
64

круто1!хочу!!!!""

Julie7777 06 июля 2009, 03:16
668

зачем это надо.если можно в магазин для готов сходить

Shinobe 06 июля 2009, 03:34
1228

Упаковка смотрится отлично... я бы попробовала

Meg 06 июля 2009, 11:49
3365

Что только не придумают!Прикольно)

масенький вампиренок 06 июля 2009, 16:02
1317

А упоковочка и вправду красивая!

dashutka 06 июля 2009, 18:50
2016

ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 07 июля 2009, 01:20 ! пожаловаться

Прикольно, дизайн привлекательный. Полюбому есть какое-нибудь течение, помимофанов, кто заинтерессуется подобной гаммой. Эх, умеют люди и деньги делать и рекламу,еще и народу в угоду

Tranzitto 07 июля 2009, 18:21
981

неплохо)

Generosity 07 июля 2009, 20:38
5778

ахаха вот это я в шоке..тупость..

Пользователь удален 07 июля 2009, 22:33 ! пожаловаться

Прикольно... Но я бы все равно купила!!!

Пользователь удален 07 июля 2009, 23:31 ! пожаловаться

АА..обязательно куплю если такое в россии будет!!!!!!!!!!!))

Пользователь удален 08 июля 2009, 13:06 ! пожаловаться

Блин, скорее бы эту косметику в Москву!!!!!!!))))

Пользователь удален 08 июля 2009, 21:31 ! пожаловаться

Клёво...Ну, конечно же, очередной способ подзаработать....Ха, уже представляю фанаток в США пугающих всех своим видом!!!!))))

Анютк@Fox 09 июля 2009, 00:25
110

Ждите ноября! Мир заполонят вампиры! И будут они лестеть в солнечных лучах и кусать всех подряд! Ахаха и я буду срдеи них Ахаха))))

Тамила 09 июля 2009, 23:01
780

уууууу классно ))))))

Пользователь удален 10 июля 2009, 00:10 ! пожаловаться

Что попало!

Iritel 12 июля 2009, 16:08
18586

что только не придумают, я думаю скоро даже линия одежды в стиле Twilight появится)))

Пользователь удален 12 июля 2009, 20:37 ! пожаловаться

а я и так в таком макияже хожу всегда. только губы не такие красные
Ksyushanya

foxi 17 июля 2009, 15:24
12

тамила, жжёшш!!!!!!!!

foxi 17 июля 2009, 15:27
12

Mar Blood Death в точку

Elisha 19 июля 2009, 23:56
3197

Я хочу себе такую косметику)))

Twilight_Ann 20 июля 2009, 20:57
81

хочу-хочу-хочуууууууу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 22 июля 2009, 22:03 ! пожаловаться

Как я хочу чт нибудь из коллекции

Bella_Callen 29 июля 2009, 17:51
3149

Мне как-то всё равно...не хочу выглядеть,как вампир,хотя фанаты наверно в восторге!

Candy_from_strangers 01 сентября 2009, 15:30
8949

Чего только не придумают)))))

vampire star 13 сентября 2009, 10:19
1078

Бреееед!

Alla-17 18 сентября 2009, 14:40
1351

Наверное эту помадку использовали в новолунии=))

BloodRayne 12 декабря 2009, 17:42
12511