Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Журнал Vanity Fair о Хите Леджере. Август 2009

Терри Гилльям один из последних режиссеров, с которым работал Хит Леджер в фильме «Воображариум доктора Парнассуса», заявил в интервью журналу Vanity Fair, что у актера с Мишель Уильямс не было ничего общего.

Журнал Vanity Fair о Хите Леджере. Август 2009
Мишель хотела стать знаменитой, а Хит фокусировался над тем, чтобы стать настоящим артистом. «Он пытался быть простым и любезным, давал ей все, что она хочет, она хотела дома и все эти чертовы вещи. Его осаждали адвокаты… Он не сдавался. Он не хотел никого слушать». Такая критика Мишель Уильямс несколько шокирует.

Хит Леджер
Хит Леджер
Хит Леджер
Хит Леджер
Хит Леджер
Хит Леджер
Хит Леджер
Хит Леджер
Хит Леджер
Хит Леджер
Хит Леджер
Хит Леджер


Фото: VF.com
Комментариев: 141 Просмотров 5417 Опубликовано 01 июля 16:00

комментарии

141 Написать новый

какой он клевый на этих фотках!!(( очень жаль его... могло бы быть такое будущее, актер он был замечательный.

Пиратка 01 июля 2009, 16:34
13543

Мне так Жалко Хита. Жаль, что он так рано ушел из жизни....

Пользователь удален 01 июля 2009, 16:34 ! пожаловаться

без комментариев.

Розочка ))) 01 июля 2009, 16:34
6205

Потрясающие фото... Очень жаль, что Хит так рано покинул эту Землю...

belgorodka 01 июля 2009, 16:35
560

Классным бул актёром(((((((((((((

Resident Evil 01 июля 2009, 16:35
12669

не верится, что его уже нет...

Himera 01 июля 2009, 16:35
644

АААА, какая улыбка! Ну по чему жизнь так жестока!!!!???

Пользователь удален 01 июля 2009, 16:35 ! пожаловаться

Хитик...

MarishKa7 01 июля 2009, 16:35
4960

Хит действительно был великим артистом. Что касается Уильмс... мы не вправе никого осуждать.

Justin 01 июля 2009, 16:35
65

Хорошо выглядит на этих фото))

Тархунчик 01 июля 2009, 16:35
1173

а фото изумительные! яркие и радостные!

Розочка ))) 01 июля 2009, 16:36
6205

блин,как же все-таки его жаль....такой молодой и талантливый

yulia cullen 01 июля 2009, 16:36
1335

как же мне жалко его....даже слов не подобрать...

Ksyushanya 01 июля 2009, 16:36
2362

Он такой здесь классный! Молодой такой, весёлый... безумно жаль, что он так рано ушёл(((((((

Charlotte Fox 01 июля 2009, 16:36
7636

Очень жалко такого артиста потеряли Пусть земля ему будет пухом

Пользователь удален 01 июля 2009, 16:36 ! пожаловаться

жаль...что его уже нет..

Пользователь удален 01 июля 2009, 16:36 ! пожаловаться

На фотках со статуей-угар)

Тархунчик 01 июля 2009, 16:36
1173

Хит..

Miss Jul 01 июля 2009, 16:36
3440

Печально, когда молодые и талантливые уходят из жизни...

Пользователь удален 01 июля 2009, 16:37 ! пожаловаться

Такой светлый человечик, как мне его жаль, вы даже не представляете...

MarishKa7 01 июля 2009, 16:37
4960

фото и впрямь безумно красивые,излучающие столько счастья....

yulia cullen 01 июля 2009, 16:38
1335

Прямо мысли читают.....буквально минут 10 назад вспомнила Хита...
Эх,че то опять грустно стало((((

darina4ess 01 июля 2009, 16:38
4844

эх..........хнык хнык..........

Пользователь удален 01 июля 2009, 16:38 ! пожаловаться

такой молодой, симпатичный, улыбчивый... и мы его тоже потеряли:(

Bananka 01 июля 2009, 16:38
6127

Какой талантливый актер умер...смотришь на фото и кажется что он жив...а на счет Мишель...Хит ее любил...а она нет...

Кристина252525 01 июля 2009, 16:38
5302

Какой же обаятельный! Такой светлый был человек, это сразу видно даже по фоткам! Фотки где он "пристает" к статуе просто блеск!
Уильямс, честно говоря, у меня вызывает негативные эмоции.

Clemence 01 июля 2009, 16:38
5631

Какой же Хит - потрясающий и человек, и актер!!! Почему жизнь так жестока по отношению к талантливым людям? Одни либо сходят с ума, других считаю изгоями и не воспринимают в обществе, а другие умирают.....

GoldLioness 01 июля 2009, 16:39
10161

Такой жизнерадостный на фотках((((((((((

darina4ess 01 июля 2009, 16:39
4844

очень печально

Хрис(Карамуля) 01 июля 2009, 16:40
4350

Фото потрясающие!!! Сразу хочется улыбаться, глядя на такого светлого и жизнерадостного человека! Особенно уморили фотографии со скульптурой женщины! Шалунишка Хит!)))

GoldLioness 01 июля 2009, 16:40
10161

он был потрясающим актером и человеком!!!

mia 01 июля 2009, 16:41
318

GoldLioness,согласна...

darina4ess 01 июля 2009, 16:41
4844

Фу незнаю почему но мне не нравится эта Мишель Уильямс. Мне кажется она никогда не любила его. Просто это было увлечение.А он ее сильно любил , что впал в депрессию после расставания, а она быстро нашла замену.Хита жалко, такой талан умер

aisa 01 июля 2009, 16:41
345

Его чертовски не хватает..............

Logi-Logi 01 июля 2009, 16:41
10264

Светлый и великий человек....жаль, что он ушел так рано...

esmeraldabest 01 июля 2009, 16:43
31199

что значит "ничего общего", а ребенок не от него что ли?

kosha 01 июля 2009, 16:43
1977

Потрясающий был актер! Такой обаятельный и светлый человек! Жалко, что он больше не с нами... А фото потрясающие! И эта его бесподобная улыбка...

EMMA 01 июля 2009, 16:43
4406

А Мишель я тоже не совсем понимаю! Она так ограждает своего ребенка от всего, что связано с актерской карьерой! Ладно там с шоубизнесом в целом, так как в раннем детстве он приносит только плохое... Но она категорически против того, чтобы дочь была актрисой! Я ее не понимаю...
И интервью это тоже меня от нее оттолкнула. Я, конечно, понимаю, что у каждого человека есть свои недоброжелатели, но не думаю, что уважающий себя человек, как Терри Гилльям, стал бы беспочвено так говорить о человеке!

GoldLioness 01 июля 2009, 16:43
10161

darina4ess
Вот просто надо же быть таким человеком, что даже глядя на фото начинаешь чувствовать прилив сил и эмоций! А дочь у него ну просто точная копия!

GoldLioness 01 июля 2009, 16:46
10161

замечательный актёр, потрясяюще красивый мужчина...

Маарет 01 июля 2009, 16:47
512

почему такие талантливые люди так рано уходят из жизни... очень жаль

Unique 01 июля 2009, 16:48
582

Я сейчас расплачусь...

Anastaci@ 01 июля 2009, 16:48
1214

классные фоты!

Пользователь удален 01 июля 2009, 16:50 ! пожаловаться

Я любила, люблю и буду любить Хита Леджера всегда! Он был пркрасным актёром!

Пользователь удален 01 июля 2009, 16:51 ! пожаловаться

блин дура эта Мишель просто хотела быть знаменитостью а не актрисой...глупо
Хит заслужил большего!

Пользователь удален 01 июля 2009, 16:53 ! пожаловаться

верю каждой букве про эту бледную моль Уильямс,
о которой все успешно и забыли бы, если бы Хит не помер.

бледное 01 июля 2009, 16:53
398

фото просто супер!!!!такие жизнерадостные и веселые!!!
на них он живой такой.....

Ksyushanya 01 июля 2009, 16:54
2362

Смотрю на него и слезы наворачиваются...

X-tina 01 июля 2009, 16:54
5020

Да уж... Не понимала она своего счастья!!!
Жалко что его уже нет... Актер был потрясающий!

Пользователь удален 01 июля 2009, 16:54 ! пожаловаться

до сих пор не вериться что его нет...

lerko 01 июля 2009, 16:55
886

Невероятный, потрясающий актер!!!!! Как жаль, что его больше нет с нами...

Пользователь удален 01 июля 2009, 16:55 ! пожаловаться

Очень жаль что он больше не с нами. Но я буду его помнить по ролям в фильмах тёмный рыцарь,братья гримм,10 причин моей ненависти...

dashutka 01 июля 2009, 16:55
2016

GoldLioness,о да)Дочурка реально копия))))И такая миленькая))))))))

darina4ess 01 июля 2009, 16:58
4844

Невероятно несправедливо!Как жаль,что такой замечательный актер и человек,как Хит так рано ушел из жизни.Он ведь действительно мог стать величайшим актером,всегда выбирал роли не по бюджету фильма,а по психологии персонажа...

Odry 01 июля 2009, 17:05
2088

а почему "был" ?!
Он и остается Великим актером,Потрясающим человеком и просто МЕГО красавчиком...
Главное помнить и не забывать...,а люди это часто делают не всегда помнят тех кто уходит...

Пользователь удален 01 июля 2009, 17:09 ! пожаловаться

darina4ess
Миленькая не то слово)

GoldLioness 01 июля 2009, 17:10
10161

всё..."пошла реветь в подушку"...

Розочка ))) 01 июля 2009, 17:11
6205

офигенный фотосет...
а слезы и впрямь наворачиваются...

lubashka 01 июля 2009, 17:16
3279

он такой счастливый на этих фотках:) один из моих любимых актеров...

Nastja 01 июля 2009, 17:16
7036

Шикарные фото!!.. прям насмотреться не могу... у Хитв бешеная энергетика!..была..

Duchess 01 июля 2009, 17:23
4522

классный фотосет,.. как не справедливо что его больше нет

Пользователь удален 01 июля 2009, 17:27 ! пожаловаться

Не думаю, что Терри стоило такое заявлять на весь мир. Отношения Хита и Мишель-это их личное дело.
А фото замечательные! У Хита улыбка лучезарная!

Яна 01 июля 2009, 17:29
3362

Мне тож кажется что Мтшель его как-то использовала....Простите меня,но она как-то быстро после его смерти оправилась...Через месяц уже с другим встречалась....

Juliet 01 июля 2009, 17:34
204

он классный , жалко что его нет

Дашулька08 01 июля 2009, 17:38
614

Juliet
Мишель же с Хитом растались еще до его смерти, поэтому с чего ей впадать в дипрессию и не с кем не встречаться?

Яна 01 июля 2009, 17:59
3362

Жаль, он смог бы еще сыграть ни одну хорошую роль...

Пользователь удален 01 июля 2009, 18:03 ! пожаловаться

Я не знала что он умер

Ильсиюша 01 июля 2009, 18:04
8723

Обалденннннннннннные фотки

alenka1973 01 июля 2009, 18:08
1091

Никто не знает, можно в России достать журнал?

Barboss 01 июля 2009, 18:11
979

Интересно, на какой планете надо было находиться, что бы не знать о его смерти. И зачем делать вид, что жалко человека, если, я уверена, даже не знаете кто это.

Barboss 01 июля 2009, 18:17
979

он был замечательным актером...уверена что и отцом тоже!!!
оч жаль

Пользователь удален 01 июля 2009, 18:19 ! пожаловаться

я бы приобрела этот журнал)))

Пользователь удален 01 июля 2009, 18:19 ! пожаловаться

у него глаза оч красивые)))))
фотки все просо супер!!!

Пользователь удален 01 июля 2009, 18:20 ! пожаловаться

Barboss
да ладно злиться.... просто человек этим не интересовался

Пользователь удален 01 июля 2009, 18:20 ! пожаловаться

Каким же чудесным он был!
Смотрю на фото и так жалко становится,что больше его нет с нами(((

Anna-Maria 01 июля 2009, 18:23
21275

такие замечательные фото!!! какой же хороший был и человек, и артист!!!!!

только мне интересно откуда этот мистер Гилльям так много знал об их отношениях с Мишель?

AMELA 01 июля 2009, 18:28
2902

О! какой он....такой веселый, такой живой, энергичный, такой разбойник-хулиган..... уже соскучилась за ним....
Жаль новых работ не будет....

Meg 01 июля 2009, 18:32
3365

парень просто супер....жаль....очень жаль((((

Julie Apple 01 июля 2009, 18:32
55

он нереально клевый=)ему бы еще жить и жить

DIRRTY 01 июля 2009, 18:40
1411

на фотках,он просто красавчик,мир такого мужчину потерял((((((((((((

ЧипполинкА 01 июля 2009, 18:50
2299

фотки клевые!!!!

Mar Blood Death 01 июля 2009, 18:51
14047

Блиииин,я сейчас заплачу...он был гениальный....а красавец какой!а талантливый....Обожаю почти все фильмы с его участием!он мой один из моих самых любимых актёров...Фотки неподражаемые.Такой позитив...
почему-то гении в мире долго не живут!
Хит...как же без него будет пусто....в мире кино!!!!!!и вообще в этом мире...((((

Пользователь удален 01 июля 2009, 19:13 ! пожаловаться

он до сих пор мой любимый актёр!...

korolyok 01 июля 2009, 19:28
193

О Милый Хит!!!! Дорогой, незабываемый, необыкновенный Хит!!! МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ!!!

Danda 01 июля 2009, 19:34
3505

Ууу симпотный)

Lissishka 01 июля 2009, 19:53
2296

какой он красивый...так не хватает его...он мог стать великим..
жалко, что все закончилось вот так!(

Vikky 01 июля 2009, 21:44
164

Жаль. что он так рано ушел из жизни

Hollywood я иду 01 июля 2009, 21:47
2019

жаль что его нет(((((((( фотки такие светлые... сразу вспоминаются хорошие фильмы с ним в главной роли!!!

Bezlapa 01 июля 2009, 21:48
2449

Фотки супер!!!!Оч жаль!!!!!!

Nastyshk@ 01 июля 2009, 21:53
13557

Он такой классный! Такой талантливый! До сих пор не могу поверить, что его нет

daria1331 01 июля 2009, 22:11
2379

если честно, известие о ЕГО смерти потрясло меня даже больше, чем смерть Майкла Джексона

Пользователь удален 01 июля 2009, 22:14 ! пожаловаться

Он так классно изображен))))Прям так......жизнерадостно.........

Пользователь удален 01 июля 2009, 22:16 ! пожаловаться

ESSE
Его смерть была мягко говоря преждевременной. Я недели три еще не могла поверить, все думала-это просто дикость, он не мог ведь умереть..

Clemence 01 июля 2009, 22:17
5631

какая улыбка))) какой красавчик))) жаль....

Айман Алдиярова 01 июля 2009, 22:20
3387

Щас много чего можно написать!!!...

Пользователь удален 01 июля 2009, 22:26 ! пожаловаться

Clemence
точно точно!! про Майкла уже весь инет писал, мол он сильно болен и так далее... как бы уже готовили людей, хотя конечно верилось в это с трудом. но Хит это вообще пипец!! я после новостей минут 20 еще сидела, и как ты говоришь не могла поверить и принять это...

Пользователь удален 01 июля 2009, 22:43 ! пожаловаться

фото порадовало)))

Софи 01 июля 2009, 22:48
2007

у него получилось стать хорошим артистом!правда,сколько он еще мог творить и воплощать в жизнь...а насчет уильямс-она мне никогда не нравилась.у нее чуть ли не сразу после смерти хита мужчина завелся,что еще больше подорвало к ней уважение.

Эш_Ли 01 июля 2009, 23:04
1005

Он навсегда останется в моём сердце..,пускай я его не знала....но его талант,харизма, простота меня поразила!!!!!!Надеюсь у него там всё хорошо!!!!

Нюся 01 июля 2009, 23:13
950

Какой же он классный!!! Был...Радует то что на этом свете осталась его частичка - это его дочь...Не важно будет она актрисой или нет, ее уже обажают миллионы, хотя бы за то что смотря на нее вспоминаешь ее отца. Его улыбку, волосы, глаза...Ведь она маленькая копия Хита

Bekki 01 июля 2009, 23:34
11484

Хит...Жаль его...Так рано оставил эту землю....
На фотках у него такая открытая улыбка!!!

Пользователь удален 01 июля 2009, 23:37 ! пожаловаться

Так жалко его((( Он такой милый был(((((

Goldie 01 июля 2009, 23:45
302

На фотках он такой счастливый...

Кира 01 июля 2009, 23:46
4095

несправедливо,когда уходят такие молодые и талантливые

Пользователь удален 02 июля 2009, 01:16 ! пожаловаться

господи, какой он красивый, светится теплом и добротой...обожаю его...

Пользователь удален 02 июля 2009, 01:23 ! пожаловаться

жаль что его нет с нами!(((((он был талантливый актер!а как он спел в фильме "10причин моей ненависти" песню I love you,baby!)))))))он действительно яркая личность!

Пользователь удален 02 июля 2009, 01:28 ! пожаловаться

Очень жаль его...он очень талантливый и красавчик..могло бы быть БОЛЬШОЕ будущее!!..просто не верится что его больше нет...несправедливо

Tatyanka_Lav 02 июля 2009, 02:33
1177

goodgirlgonebad 02 июля 2009, 03:17
540

Просто не могу свыкнуться с мыслью что его нет. Какого талантливого актера потеряла киноиндустрия. Пусть земля ему будет пухом

на прицеле 02 июля 2009, 05:02
74

Красавчег! Жаль что его больше нет

Санчита 02 июля 2009, 06:29
18871

Такой красавчик тут..просто не слов))) Так жалко....

Kelsi 02 июля 2009, 07:32
531

Какие ЖИВЫЕ фотографии!!! Каждая наполнена жизнью! Хоть он и мало прожил (о чем я очень сожалею), но, возможно, испытал столько чувств и эмоций, сколько некоторым не доводится испытывать за более длинную жизнь.

allio 02 июля 2009, 08:12
1229

такие позитивные фотографии..
очень жаль,что его нет.

vladuna 02 июля 2009, 08:41
9152

просто слов нет!!
очень жалко что он умер((((((((

sms 02 июля 2009, 08:49
2912

Каааакая улыбка, какой взгляд.....
он просто потрясающий....замечательный актер !!!!
люблю тебя Хит !!!!! ты самый самый !!!!

Naia 02 июля 2009, 09:12
1712

Хороший был актер!очень жаль что его нет с нами!R.I.P.

Пользователь удален 02 июля 2009, 09:54 ! пожаловаться

Он - самый лучший........ Никак не могу принять его смерть!((((((((
ФОТОГРАФИИ ПРОСТО НЕЧТО!!!!!! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!

Stasy-18 02 июля 2009, 10:46
1159

Просто мурашки по коже, когда осознаешь что такого актера больше нет

Anette 02 июля 2009, 10:48
652

красивый
не верится, что его нет..

Prisonn 02 июля 2009, 10:58
4344

очень хорошие фотки)))жаль что он не с нами..........

Пользователь удален 02 июля 2009, 11:02 ! пожаловаться

Хорошие фотография

Stuxa 02 июля 2009, 12:10
1525

Тяжело смотреть на эти шикарные фото, слова Тэрри подтвердили какой Хит был на самом деле

Интервент 02 июля 2009, 14:34
9818

любимый актёр
прекрасный

аняаняаня 02 июля 2009, 18:39
12

Очень жаль что его уже нет, но фотки просто нет слов))

Kate_E 02 июля 2009, 19:24
366

Красавец!

Danger 02 июля 2009, 20:39
3461

жаль...он такой милый!!!

Пользователь удален 04 июля 2009, 18:44 ! пожаловаться

да зачем эти гадости теперь тормошить? не всё ли равно-то теперь?
всё равно мы любим его...

Стерва 05 июля 2009, 02:16
1428

Жалко, что он ушел так рано...

Нууу Та 05 июля 2009, 12:37
2663

Классный)

масенький вампиренок 06 июля 2009, 17:29
1317

Хорошие фоты, хотя Хита Леджера я никогда не любила!

Iritel 12 июля 2009, 14:37
18586

какие фото.даже слов не находитс...очень жаль,что Хит умер...

сестра Анджелины Джоли 19 июля 2009, 16:15
16667

Фотки суперские) Хит такой счастливый и красивый, впрочем как всегда.
Жаль, что его больше нет с нами

Elisha 19 июля 2009, 22:50
3197

Я не буду говорить о Хите в прошедшем времени. Он жив и будет жить до тех пор пока существует его творчество. А оно вечно... Он будет жить и в наших сердцах,в наших воспоминаниях и в наших мечтах. Он замечателен, восХИТителен, поразителен.Он достоен большего.Вот загадка...почему самые талантливые уходят раньше...также как и самые добрые...Мне его очень не хватает.Очень грустно осознавать,что этого человека нет;что он не порадует новыми фильмами.Своей улыбкой...Пишу, а в горле стоит комок горечи и печали о нем.
Что касается Мишель:он её любил больше жизни...а она его использовала...Хиту не понравилось бы если бы мы плохо отзывались о его возлюбленной...так что не буду много о ней говорить,а то вдруг вырвется что-нибудь плохое о ней(а этого предостаточно).
Когда смотришь на радостные фотографии с Хитом...сразу теплеет на душе...и я уверена,что там, на небесах, ему так же хорошо, как и на фотографиях...

Пользователь удален 20 июля 2009, 04:02 ! пожаловаться

Пользователь удален 27 июля 2009, 12:23 ! пожаловаться

Господи, с каждой новостью опять все это переживается...Ему же 28 лет, жизнь только начиналось....Столько наград...
Он был необыкновенным человеком, а как актёр дак просто гений!! Всегда буду любить и помнить его! В моём списке он до сих пор №1

Пользователь удален 30 июля 2009, 12:03 ! пожаловаться

Больше всего мне в Хите нравилось его обаяние...жаль,очень жаль,что всё так сложилось.

Candy_from_strangers 01 сентября 2009, 13:59
8949

Фотографии замечательные! именно таким, весёлым и беззаботным, Хит останется в нашей памяти!

Candy_from_strangers 01 сентября 2009, 14:00
8949

Такой молодой... Каких-то 28 лет.
Так жаль...

Corinne 17 января 2010, 01:40
598

Как жаль что его нет с нами

*KATYA* 22 января 2010, 17:17
456

Великолепные фото...так жаль что он умер!((
у него потрясающая улыбка!

Grais 03 февраля 2010, 17:53
7323

обожаю Хита!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Талантище, красавец, прекрасный отец!!!!!!!!!

Lady GYLLENHAAL 17 августа 2013, 21:34
14392