Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Роберт Паттинсон и Эмили де Равин гуляют в парке

Несмотря на обилие слухов вокруг Роберта Паттинсона и Эмилии де Равин, парочка не подтверждает роман между ними. На днях их видели в центральном парке, где, похоже, снималась очередная сцена фильма "Помни меня".
Роберт Паттинсон и Эмили де Равин гуляют в парке

Роберт Паттинсон и Эмили де Равин
Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон и Эмили де Равин
Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон и Эмили де Равин
Роберт Паттинсон и Эмили де Равин
Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон


Фото: Celebrity Gossip, justjared
Комментариев: 330 Просмотров 25473 Опубликовано 01 июля 14:42

комментарии

330 Написать новый

Вот овца!!!!Не нравится мне она почему то!!!!

RE-ne-SM-ee 01 июля 2009, 15:01
1067

Мне всё равно что там у Паттисона творится,но,они не пара...

(((Ocean_Dream))) 01 июля 2009, 15:01
1123

Ха, а как же Стюарт, или кто там, не помню....

Resident Evil 01 июля 2009, 15:01
12669

ну вот... они даже за ручки не держатса..... а тут уже так Эмили возненавидели... просто друзья и работают сейчас вместе вот и всьо)

Iro4k@ 01 июля 2009, 15:01
48

ну не знаю!может они просто дружат!что сразу пара то??общаться им нравится!

Ksyushanya 01 июля 2009, 15:02
2362

кстати Эмили одела рубашку в клетку в стиле Роба))

Ksyushanya 01 июля 2009, 15:02
2362

не нравится мне она.

Розочка ))) 01 июля 2009, 15:02
6205

беспонтовая)

Алекс 01 июля 2009, 15:03
263

у Емили светящееся лицо!

esmeraldabest 01 июля 2009, 15:04
31199

тю........ Ну идут и гуляют.....и че?? Они колеги!!!! Тут нет химии!!!!!

Stasy-18 01 июля 2009, 15:04
1159

мне тоже!!!

yulia cullen 01 июля 2009, 15:04
1335

какая новость!

Пользователь удален 01 июля 2009, 15:04 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пиратка 01 июля 2009, 15:04
13543

скорее всего, это процесс съёмок.
и выглядят они как-то не оч счастливыми...

Маарет 01 июля 2009, 15:04
512

фух,что ж вы так пугаете надписями тем.........я уже думала все,он не с нами!!!!!!

Irsn 01 июля 2009, 15:05
1451

И они не смотрят друг на друга!! ВООБЩЕ НИЧЕ ЗДЕСЬ НЕТ!!!!! Чисто вместе проводят время! Лишь бы его (время) убить!

Stasy-18 01 июля 2009, 15:05
1159

Гуляют...Пусть гуляют....
Рада, что не со Стюарт...У нее сейчас тако видок...Только детей пугать...(простите за грубость...)

6a6e4k@ 01 июля 2009, 15:05
5393

не отдатим робчика кому попало!!!!

yulia cullen 01 июля 2009, 15:05
1335

о боже!!ТОЧНО ОВЦА..ЖИРНАЯ УРОДКА!!о_______О

Пользователь удален 01 июля 2009, 15:06 ! пожаловаться

"Она гуляет с Паттисоным, вы видели, ну всё она теперь овцааааааааа"
Люди ну вы чё вообще, они просто работают вместе!

Пользователь удален 01 июля 2009, 15:06 ! пожаловаться

И действительно похоже на съемочный процесс

Stasy-18 01 июля 2009, 15:06
1159

фотки суперрр
особенно Робка-спортсменО

lubashka 01 июля 2009, 15:06
3279

RE-ne-SM-ee, зачем же сразу "овца"?! За что же все так Эмили возненавидели?
Вам не кажется, что ему виднее с кем ему встречаться? Он и сам может сделать выбор

aTomic 01 июля 2009, 15:07
144

Ну и что , что гуляют!!! Хм! Он же не говорит, что любит ее!!!!

Stasy-18 01 июля 2009, 15:07
1159

Во первых эти фотки со съемок фильма "Помни меня", а во-вторых ....ну почему-то эта Эмили, .... ну какая-то никакая....

EkoJuli 01 июля 2009, 15:07
4830

Шашечка, ну ты как всегда..выделилась..хи-хи...

lubashka 01 июля 2009, 15:07
3279

4 фотка

Ангелочек))) 01 июля 2009, 15:08
39

2 Лавви)))

Ну-ну))Я такая...))гг

6a6e4k@ 01 июля 2009, 15:08
5393

А эмили действительно никакая

Stasy-18 01 июля 2009, 15:08
1159

6a6e4k@
а что,верно подмечено...она на пугало смахивает!!!верните стюарт с волосами обратно

yulia cullen 01 июля 2009, 15:08
1335

У этой Де равин всегда так пузо выпирало???

Пользователь удален 01 июля 2009, 15:09 ! пожаловаться

Соглашусь с Пираткой.Большинство называет Эмили некрасивой,неталантливой и недостойной,потому что искренне надеятся,что Роб будет с их обожаемой Кристен.Но сравнивать двух этих девушек просто глупо.Эмили такая милая,веселая и лучезарная.А Кристен вечно надутая,показывающая факи направо и налево + лицо не обезображено интеллектом.Минусуйте сколько хотите - пофиг...

Девчонки,спасибо за поддержку:-*

Odry 01 июля 2009, 15:09
2088

да ладно! пусть гуляют, ничег такого в этом нет...тем более, что они не встречаются!

ekaterinka 01 июля 2009, 15:10
361

блин, бедная Эмили. сколько негатива в её адрес. и за что??? она только работают вместе!!!

не святая 01 июля 2009, 15:10
1369

они не пара, просто работают вместе, вот закончатся сэмки и все их нет!

Пользователь удален 01 июля 2009, 15:11 ! пожаловаться

Хи.. Ну теперь если где-то он когда-то будет играть с мужчиной (допустим с тем же голубым известным актером Рупертом Эверетом), и вдруг они вместе куда-то выйдут на улицу.. то что? Тоже слухи поползут???

Stasy-18 01 июля 2009, 15:11
1159

А чё за дофига довольная девочка с тапочками стоит возле него на фотке)))

(((Ocean_Dream))) 01 июля 2009, 15:11
1123

Odry
согласна с тобой от и до! мне Эмили тоже нравится даже больше чем Крис

не святая 01 июля 2009, 15:11
1369

2 Одри

+0.5))

6a6e4k@ 01 июля 2009, 15:11
5393

Роб такой лапа

Daniela Rose 01 июля 2009, 15:13
107

БЛИИИИИИН НАПУГАЛИ, У МЕНЯ ЧУТЬ ИСТЕРИКА НЕ НАЧАЛАСЬ.....
ГУЛЯЮТ В ПАРКЕ !!!!!!!
ДА НАДО ПИСАТЬ )))) ЕЩЕ ОДИН СЪЕМОЧНЫЙ ДЕНЬ ФИЛЬМА "ПОМНИ МЕНЯ" !!!!

Naia 01 июля 2009, 15:14
1712

Tilli Talli

в каком месте она жирная?!?!!О_о

yulia cullen 01 июля 2009, 15:14
1335

теперь каждую коллегу по фильму женского пола буду ему в девушки приписыаать)скоро уже слухи пойдут и про ту девочку на последних фотках))

Miss Jul 01 июля 2009, 15:15
3440

Бред!!! Какой роман??? Стоит пройтись Роберту с какой то девушкой по парку, так сразу у них роман..... брррр.... уже не знают как еще и без того огромное внимание привлечь....

Juls 01 июля 2009, 15:15
155

роб красавец

mia 01 июля 2009, 15:16
318

вот блин не было меня тут пару дней.....как не успела зайти а тут такая новость...
РОБИК,СОЛНЫШКО Я ТАК СОСКУЧИЛАСЬ ЭТО ПИПЕЦ!!
ОН ТАКОЙ ЗАЙКА НА ФОТКЕ С ВЕЛИКОМ,ЕМУ ТАК ИДЕТ ТАКАЯ УЛЫБКА))))

Пользователь удален 01 июля 2009, 15:17 ! пожаловаться

aTomic
Ну может и не овца канеш.... не сдержалась!Просто как заголовок увидела,ум за разум зашел)))Но мне она все равно не нравится!!!!

RE-ne-SM-ee 01 июля 2009, 15:18
1067

Представила Стюарт с ее новыми волосами в роли Беллы))))

Juls 01 июля 2009, 15:18
155

Так и знала, что безумные фанатки будут обливать грязью Эмили, но не думала, что их будет так много.
Девочки- успокойтесь.

Пользователь удален 01 июля 2009, 15:19 ! пожаловаться

если у них на экране роман, то это вовсе не значит, что в жизне так...вот с Эмили приписали роман, до этого с Кристен..почему никому в голову не прриходит что помимо любви есть дружба или просто партнёрство по фильму.

Alice<333 01 июля 2009, 15:19
65

да они просто коллеги. ведь еще не одной компроментирующей фотки не было!

П.С. у моего брата такая же рубашка, как у Эмили

Пользователь удален 01 июля 2009, 15:20 ! пожаловаться

Silver Moonlight
не мы канеш обажаем роба,но нельзя же так грубо выражаться...!!!!!

фоточки обалденные!!!

yulia cullen 01 июля 2009, 15:21
1335

Какой у него взгляд пронзительный))) Мне нравится эта актриса,в ЛОСТе сыграла неплохо.

Rage 01 июля 2009, 15:22
4679

уууу, как все запущено... путаем уже выдуманных персонажей с реальными людьми.
"ты должен встречаться с Кристен" - что за бред?

Himera 01 июля 2009, 15:22
644

Ух ты, появились новые фотки))

Тархунчик 01 июля 2009, 15:23
1173

Odry
так сказала прям в точку...я тоже не понимаю почему все так не любят Эмили,вполне милая девушка, а Крис вечно чемто озабочена!В конце концов Роб не маленький и сам решит!

Ksyushanya 01 июля 2009, 15:23
2362

По моему обычний сьемочный день... ничего особенного между ними не заметила...
а вот ненавидеть девушку за то, что она может быть (это еще надо доказать!) нравится Робу - глупо... по-моему очень милая девушка, и никак своим поведением не заслужывает эпитетов "сука", "овца" и т.д...

AMELA 01 июля 2009, 15:23
2902

они просто партнёры по фильму и всё

Сося 01 июля 2009, 15:24
789

На 3 фотке у Эмили когбудто шляпа на голове))))))))
все таки не нам решать с кем будет Роб)))

[SelenKa Gomez ] 01 июля 2009, 15:24
330

а че это он об зайчика сигарету тушит?........

Irsn 01 июля 2009, 15:25
1451

фуф)это всего лишь съемки)
никаких подтверждений,что они пара-нет!)так что Крис может не волноваться)
P.S.чёрт,какой же он всё-таки милый)

Пользователь удален 01 июля 2009, 15:25 ! пожаловаться

он такой смешной на всех фотках!а когда улыбается то вообще супер!

Ksyushanya 01 июля 2009, 15:25
2362

На фото с маленькой девочкой Роб такой классный... видно любит детей!))))

AMELA 01 июля 2009, 15:26
2902

Такой ржачный)) Уже нашел себе юных поклонниц))

Тархунчик 01 июля 2009, 15:26
1173

да просто съемки идут,побыстрей бы фильм посмотреть.и на мой взгляд смотрятся они неплохо

margggo 01 июля 2009, 15:28
309

Не симпотичная она какая-то!

Stuxa 01 июля 2009, 15:28
1525

Че за бред!!! Обсуждаем чушь какую-то... ОНИ ГУЛЯЮТ В ПАРКЕ ВО ВРЕМЯ СЪЕМКЕ!!! КАКОЙ РОМАН? ЧТО ЗА ОБСУЖДЕНИЕ?

katerushechka 01 июля 2009, 15:28
2616

ну все я уже под столом......боже какой красавец!!!!

Пользователь удален 01 июля 2009, 15:30 ! пожаловаться

По моему романа тут никакого нет, просто работают вместе и все! Безумные фанатки, Успокойтесь пожалуйста! Зачем оскорблять и обзывать милую Эмили. В отличие от Кристен она привлекательная девушка, а не угловатый и наглый подросток с сигаретой в зубах везде где только можно. Возьмите на заметку Кристен не Бэлла, и даже не мечтайте о том, что она будет вместе с Робертом. Пожалуйста минусуйте сколько хотите, но я права!!!

Пользователь удален 01 июля 2009, 15:30 ! пожаловаться

О мой бог......
Теперь, видя любую девушку рядом с Робом, им будут присваивать роман??????
P.S. Очень понравились фото с маленькой девочкой))

blossom 01 июля 2009, 15:30
2134

Он такой миииииииииииилый.....я не могу....

Naia 01 июля 2009, 15:31
1712

Роб просто конфетка, у меня нет слов)))))))))))))))))))

Jess86 01 июля 2009, 15:32
329

на последней фотке футболка класс

insolent 01 июля 2009, 15:32
535

люди а вы заметили,что на фотках где он с девочкой он счастливый в отличии от фоток с этой Эмили????

Пользователь удален 01 июля 2009, 15:33 ! пожаловаться

nastenka_)))

ну а как же такие юные поклонницы......а не то орущее бешеное стадо фанаток.......

Irsn 01 июля 2009, 15:35
1451

Роб такой милый, где с ребенком! Милашка!

IseGirl 01 июля 2009, 15:35
59

ААААА Я хочу быть на месте этой маленькой девочки!))
ну Эмили че то здесь страшновата.......а Роб просто лапочка как всегда))

Аридни 01 июля 2009, 15:35
260

ЭЭЙЙ НАРОД....Я НЕ ПОНЯЛА А ЧЕ ЗА РЕАКЦИЯ ТАКАЯ??? ЭТО ЖЕ ВСЕГО ЛИШЬ СЪЕМКИ И ОН НЕ ВСТРЕЧАЕТСЯ С НЕЙ НА САМОМ ДЕЛЕ....Я В ЭТОМ БОЛЕЕ ЧЕМ УВЕРЕНА!!!! ТАК ЧТО ДЕВОЧКИ БЕЗ ПАНИКИ....ПУЛЬС НА МЕСТЕ...ЭТО ПРОСТО СЪЕМКИ....ПРОСТО СЪЕМКИ И НЕ БОЛЕЕ ТОГО!!!!!

Пользователь удален 01 июля 2009, 15:36 ! пожаловаться

IseGirl

мне тоже в Lost она понравилась.....но вот когда она с Робом.....

Irsn 01 июля 2009, 15:37
1451

А НА ПОСЛЕДНЕЙ ФОТКЕ ЭТОТ ЕГО ОХРАНИК КАК БУДТО ДОСТАЛ ЕГО ДОСЫТА.....НУ КОНЕЧНО ЭТО НЕ УДИВИТЕЛЬНО...ТУСИТ БЛИН СЕБЕ СО ЗВЕЗДОЙ,БАБЛО ПОЛУЧАЕТ,А КАК ДЕЛО ДОХОДИТ ЧТОБЫ ХОТЬ КАК ТО СВОИ ДЕНЬГИ ОТРАБОТАТЬ ТО НЕ ФИГА СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕТ!!!!

Пользователь удален 01 июля 2009, 15:39 ! пожаловаться

ААААА Робик обояшка и с детьми ладит!!! Love him

Пользователь удален 01 июля 2009, 15:40 ! пожаловаться

Irsn
Да! В Lost она такая милая была)))

GoldLioness 01 июля 2009, 15:40
10161

Как я надеюсь, что когда он тушит сигарету о кролика - это только сценарий! Ну ладно...
Не понимаю, чего все так на Эмили накинулись. Что она сделала такого-то? Очень милая, приятная девушка. Да, она может не нравится, но НАСТОЛЬКО жесткие слова, выражения в ее адрес она не заслужила...
Роберт...Милый, очень милый. Дети ему "идут", если можно так сказать. Кстати, давно не видела его футболку "Столичную", как и улыбку, и вот тебе!
Фотографии очень порадовали, разве что с этим кроликом...А так, Роберта люблю с каждым днем все больше и больше! (:

Meow 01 июля 2009, 15:40
234

Роб какой-то усталый...

GoldLioness 01 июля 2009, 15:41
10161

НЕ НУ ЭТА ЭМИЛИ РЕАЛЬНО СТРАШНЕНЬКАЯ((((((
НУ ЧЕ НЕ МОГЛИ АКТРИСУ ПО ЛУЧШЕ ВЫБРАТЬ???

Пользователь удален 01 июля 2009, 15:42 ! пожаловаться

Ему очень идет улыбаться! Пусть делает это почаще!

GoldLioness 01 июля 2009, 15:42
10161

Паттинсон-лапочка и каокй роман? они на сьемках фильма,просто вместе прошлись-во люди с ума сходят!

Suddenly 01 июля 2009, 15:43
132

ооо...а он все в любимой футболочке и джинсах))))))

loya 01 июля 2009, 15:43
124

nastenka_)))
+1000000000000000000000.........сама удивляюсь...........СТРАШКО!!!!!!

Irsn 01 июля 2009, 15:43
1451

ТАК Я ЧЕ ТА НЕ ПОНЯЛА КТО МНЕ МИНУС ПОСТАВИЛ,А???

Пользователь удален 01 июля 2009, 15:44 ! пожаловаться

nastenka_)))
Нормальная она! Просто она на фото как-то неудачно выходит.

GoldLioness 01 июля 2009, 15:45
10161

Милая такая девушка))Как ангелочек,миниатюрная такая.Очень нравится...

Logi-Logi 01 июля 2009, 15:45
10264

Так они же кажется не просто гуляют, это же очередная сьемка, если не ошибаюсь!!!

Ильсиюша 01 июля 2009, 15:45
8723

НАРОД ЗАМЕТЬТЕ,А ЕМУ НРАВЯТЬСЯ НАШИ ФУТБОЛКИ......."РУССКАЯ ВОДКА"...
РОБ ТАК ТЫ К НАМ ПРИЕЗЖАЙ И МЫ ТЕ ДАЖЕ ПОПРОБЫВАТЬ ДАДИМ ЧТО ЭТО ТАКОЕ,МОЖЕТ У НАС ВДРУГ ЗАХОЧЕШЬ ОСТАТЬСЯ???
ДЕВЧОНКИ,НУ КАК? НЕ ДАДИМ РОБУ ЗАСКУЧАТЬ У НАС В РОССИИ????

Пользователь удален 01 июля 2009, 15:49 ! пожаловаться

Ненавижу ее!!!!!!!!!а Роб просто красавчик)))

Twilighter Cullen 01 июля 2009, 15:49
1603

Она такая некрасивая. Нет ничего между ними.

Пользователь удален 01 июля 2009, 15:49 ! пожаловаться

Народ,а чё это за девочка там возле него?Мне интересно)

(((Ocean_Dream))) 01 июля 2009, 15:51
1123

nastenka_)))

А МОЖНО Я К ВАМ КАК ПРЕДСТАВИТЕЛЬ С УКРАИНЫ......САЛОМ УГОЩУ!!!!!!

Irsn 01 июля 2009, 15:51
1451

они не будут вместе...это так...сьемки )

InTwilighT 01 июля 2009, 15:51
306

опять Столичная!!!!

Twilighter Cullen 01 июля 2009, 15:51
1603

Irsn
+1000000000000000..... ЗА БЕЗ ПРОБЛЕМ.....ОН ТОГДА ТОЧНО У НАС ОСТАНЕТСЯ!!!!
У КОГО КАКИЕ ЕЩЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ??? ЧЕМ НАШЕГО РОБИКА ЗАВЛЕКАТЬ БУДЕМ??

Пользователь удален 01 июля 2009, 15:55 ! пожаловаться

Прям такая звездища, охраник на него молится должен...Что за бред несёте!

Пользователь удален 01 июля 2009, 15:55 ! пожаловаться

Роберт классно получился особенно на 9 фотке. Эмили меня бесит. Она просто какашка!

dashutka 01 июля 2009, 15:57
2016

Оу новые фотки!!!!Девчушка симпатичная!!!!Они с Робом как отец с дочкой)))))Милые))))

RE-ne-SM-ee 01 июля 2009, 15:58
1067

Ромка с марса
ЭТО ТЫ ТИПО ДЛЯ МЕНЯ КОММЕНТ НАПИСАЛ,ДА??? НУ НЕ МОЖЕШЬ БЕЗ СВОИХ 5-ТИ КОПЕЕК!!!!
ДАААА.....ПРЕДСТАВЬ СЕБЕ ОН ЗВЕЗДИЩЕ....В ОТЛИЧИИ ОТ НЕКОТОРЫХ)))))
ТЫ ДАЖЕ МАМЕ СОВРАТЬ НЕ МОЖЕШЬ ЧТОБЫ НЕ ПОКРАСНЕТЬ,А В КИНО СНЯТЬСЯ ТАК УЖ ПОДАВНО....ТАК ЧТО В ЗЕРКАЛО ПОСМОТРИ ДЛЯ НАЧАЛА!!!! И ХВАТИТ ЛЮДЯМ ЗАВИДОВАТЬ!!!!

Пользователь удален 01 июля 2009, 15:59 ! пожаловаться

такая милая девочка

Пользователь удален 01 июля 2009, 15:59 ! пожаловаться

хоть бы они поженились

DIRRTY 01 июля 2009, 16:00
1411

Меня девчушка маленькая порадовала))))))

Juicy milk 01 июля 2009, 16:01
149

dashutka
+1000... ПОСЛЕДНЯЯ ФРАЗА ПРОСТО УМОРА))))

Пользователь удален 01 июля 2009, 16:01 ! пожаловаться

вай..лапочка мой)

Пользователь удален 01 июля 2009, 16:01 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 01 июля 2009, 16:02
331172

нароооод!!!!!!!!!!!как ж он любит раша то нашу!!!!!!!!!!он че все время до старости эту маечку носить буит????

Пользователь удален 01 июля 2009, 16:02 ! пожаловаться

Не люблю Эмили. =/
А Роб классный..)

Пользователь удален 01 июля 2009, 16:03 ! пожаловаться

nastenka_)))
согласна с тобой, могли бы на эту роль кого-нибудь посимпатичней найти, а не эту бесцветную мышь...

Mariposa 01 июля 2009, 16:04
65

nastenka_)))
А сама то давно в кино снялась ?! И чё я смотрю у тебя все поголовно уроды а сама то красавица чтоль ???!! Чё то не одной твоей фотки не видать было! И кто ещё маме врёт не краснея??!!! посмотреть надо!

Пользователь удален 01 июля 2009, 16:04 ! пожаловаться

интересно.....он знает что у него на футболке написано?

Irsn 01 июля 2009, 16:05
1451

Ромка с марса

прям как баба базарная!!!!!!!!людям с негативом не на этот сайт!!!!!!!!НЕНАДО ПОРТИТЬ НАСТРОЕНИЕ.......

Irsn 01 июля 2009, 16:06
1451

nastenka_)))
что ты распереживалась так?!?!спокойно,не обращай на всех них внимание,особенно на санчиту и ромку с марса,ах да,еще канеш (((ocean dream)))класть на них)))

yulia cullen 01 июля 2009, 16:10
1335

Да это просто бред.Роб и Эмили... Почему если его у видели с кокой то женщиной сразу у них роман?

Nur93 01 июля 2009, 16:10
875

Не думаю, что у них роман, но если он есть, то не вижу ничего плохого)) Мне нравится эта пара или кто там они друг другу))

Пользователь удален 01 июля 2009, 16:16 ! пожаловаться

Ромка с марса
ДА....ТЫ КАК ВСЕГДА ОРИГИНАЛЕН....СВОЕГО НАПИСАТЬ НЕ СУДЬБА...ГОЛОВУШКА НЕ ВАРИТ.....ТОЧНО КАК БАБА:ТЫ ДУРА..НЕТ ТЫ ДУРА.." ТАК И ТЫ!!!

Пользователь удален 01 июля 2009, 16:16 ! пожаловаться

Надеюсь журналюги не будут ему хотя бы эту маленькую девочку сватать))))

Clemence 01 июля 2009, 16:17
5631

Роб на всех фотках такой милый!!!
Эмили, ты за фигурой следишь?

Danger 01 июля 2009, 16:18
3461

Наверное фильм будет хороший)

darina4ess 01 июля 2009, 16:19
4844

его девочка маленькая, больше воодушивила,судя по лицу...

kisalulu 01 июля 2009, 16:20
82

Какой же он милый, как с девочкой общается. Если судить по данным фотографиям с детьми ему легко найти общий язык

на прицеле 01 июля 2009, 16:23
74

ой он такой красивый...

Unique 01 июля 2009, 16:25
582

она милая девушка ,почему бы и нет

Хрис(Карамуля) 01 июля 2009, 16:26
4350

аа!!!
он сигарету об зайца тушит)))))

komedis 01 июля 2009, 16:27
250

Они очень мило вместе смотрятся))

MarishKa7 01 июля 2009, 16:27
4960

Хотела бы я быть той маленбкой девочкой, с которой он так мило болтал!!)))

Пользователь удален 01 июля 2009, 16:27 ! пожаловаться

А "столичная" футболка наверное одна из самых любимых)))

MarishKa7 01 июля 2009, 16:28
4960

Это точно со съёмок!я видио смотрла!

Пользователь удален 01 июля 2009, 16:31 ! пожаловаться

на фотках где он с девочкой, прям как Эдвард с подросшей Ренесми)))))))))))

Пользователь удален 01 июля 2009, 16:32 ! пожаловаться

И Кристен и Эмили хороши по-своему,если они кому-то не по душе,то это не их проблема,а ваша.Очень понравились фотки,где Роб с девочкой. От него всегда такие положительные эмоции идут,не удивительно,что он столько людей к себе притягивает.

milashka-anna 01 июля 2009, 16:36
65

любая девушка, которую выберет сам Роб, будет его достойна)))) потому что это будет его выбор!))) не буду никого сравнивать... Роб умничка и лапочка:) и гулять может с кем угодно.... а уж роман там или нет... мне кажется, что нет... это просто съемочный процесс... ))) а там кто знает!))) и не забывайте нас ждут еще несколько фильмов из Сумереченой саги, так что возможно и с Крис у него что-то получится))) а возможно и нет)))) такова жизнь)))

Пользователь удален 01 июля 2009, 16:36 ! пожаловаться

Он такой обоятельный на всех фотках... просто лапочка! По-моему они не очень друг другу подходят, хотя решать наверное им. Мне бы не хотелось, чтобы они были вместе

Nefertiti 01 июля 2009, 16:37
2054

Роб такой милый...не могу я...
а Эмили очень симпотичная и стиль классный...

Пользователь удален 01 июля 2009, 16:48 ! пожаловаться

такие фотки прикольные)))
он немного подстригся или мне кажется?

Пользователь удален 01 июля 2009, 16:49 ! пожаловаться

фотки прикольные

Кристина252525 01 июля 2009, 16:49
5302

он выглядит счастливым...) а это главное)

X-tina 01 июля 2009, 16:59
5020

Эх... даже из простой прогулки на съемочной площадки пытаются вытянуть "любовь"...
Ничего, скоро начнутся съемки "Затмения", и все встанет на свои места!
Будут уже вновь о романе с Крис говорить на всех углах...

Пользователь удален 01 июля 2009, 17:02 ! пожаловаться

ну... не знаю...вроде хорошая актриса, это его выбор с кем ему встречаться, а не нам, но все же между ними ничего нет! а вы прям уже готовы разарвать её!!!!

Пользователь удален 01 июля 2009, 17:05 ! пожаловаться

Японский ноутбук....... Опять моя любимая футболка... я балдею

Пользователь удален 01 июля 2009, 17:11 ! пожаловаться

классные фотки

magnoliya 01 июля 2009, 17:11
154

надоело
что им подтверждать , если между ними ничего нет

Дашулька08 01 июля 2009, 17:21
614

Мне фото с маленькими девочками оч понравилось, окупировали его))). интересно и смешно))

Alma 01 июля 2009, 17:32
1133

Вместе наверно они будут просто подогревают интерес к фильму, старавата она для него!!!

Alma 01 июля 2009, 17:33
1133

Эмили совсем никакая... мне кажется она ему даже для фильма не пара..
а с девочкой он уже подружился))) лапуля)))

fruit jellies 01 июля 2009, 17:34
3742

Понравились фото с РОбертом. Такие яркие и живые..

Duchess 01 июля 2009, 17:39
4522

Он конечно милый, но эти очки ему не идут. ИМХО

Foxy 01 июля 2009, 17:40
1464

А Робик лапочка!!!!!Фоточки просто супер!!!! Эмили нормальная , но с Робом по-моему их ничего не связывает,кроме работы!

Пользователь удален 01 июля 2009, 17:42 ! пожаловаться

По фоткам такое чувство, что Эмили за прогулку помолодела лет на двадцать и ближе к концу прогулки превратилась в девочку)))

Пользователь удален 01 июля 2009, 17:47 ! пожаловаться

а ЭТО КАДРЫ ИЗ ФИЛЬМА ИЛЕ ПО НАСТОЯШЕМУ?

dashutka 01 июля 2009, 17:52
2016

Красавчик!! Фотки классные!!! особенно где Роб с девочкой!!
Эмили хорошенькая но думаю что между ними нечего нет, просто работа!! хотя это им решать, главное что бы Робу было хорошо!!!

Пользователь удален 01 июля 2009, 17:52 ! пожаловаться

ОМГ!!!Он что тушит сигарету о голову кролика?

Пользователь удален 01 июля 2009, 17:53 ! пожаловаться

Комментарий удален

Элегантный ёжик 01 июля 2009, 17:54
3564

dashutka
это из фильма!!

Пользователь удален 01 июля 2009, 17:54 ! пожаловаться

Робик просто супер! и мне кажется что рядом с ним любая девушка будет казаться красавицей)))))но все равно рядом с ним я вижу только Кристен впрочем ему решать! Может выбрать и меня)))!!

H@CTЯ 01 июля 2009, 18:07
11

блин какой он классный!!!!!

Mar Blood Death 01 июля 2009, 18:11
14047

на 9 фотке такой милаха))) так бы взяла и обняла)))

Mar Blood Death 01 июля 2009, 18:12
14047

4 фотка, руки в боки: "Я тут главный!"

Mar Blood Death 01 июля 2009, 18:13
14047

У Эмили с фигурой нечто невообразимое творится!!! Талии у нее вообще нет!
Ну а Роб просто лапочка и прелесть!!! Обожаю его!!!

Anna-Maria 01 июля 2009, 18:14
21275

на 11 фотке улыбка искренняя=)))=***********

Mar Blood Death 01 июля 2009, 18:14
14047

13 фотка угарная))) в мимике ему не занимать))

Mar Blood Death 01 июля 2009, 18:15
14047

Ай ай ай!!! опять куришь!!! (14 фотка)

Mar Blood Death 01 июля 2009, 18:16
14047

на 16 фотке такие милахи, как два ребенка)))

Mar Blood Death 01 июля 2009, 18:18
14047

17 фотка: "Не дам, Cola моя!"

Mar Blood Death 01 июля 2009, 18:20
14047

19 фотка: "Что-то неубидтельно"

Mar Blood Death 01 июля 2009, 18:20
14047

это он сигарету тушит на зайце? (21 фотка)

Mar Blood Death 01 июля 2009, 18:22
14047

20 офигенная фотка!!! и вообще Роб просто супер!!!!!!=)))))=**********

Mar Blood Death 01 июля 2009, 18:23
14047

Ой...посмотрите как он смотрит на эту маленькую девочку...может между ними что то есть???может они встречаются...они же рядом сидят...
P.s надоел этот Бреед xD

Be happy 01 июля 2009, 18:24
173

Be happy, +1

Mar Blood Death 01 июля 2009, 18:26
14047

фоточки такие хорошенькие))

Eclipse_sun 01 июля 2009, 18:28
1053

он такооооой милый на фотках^^

Julie Apple 01 июля 2009, 18:30
55

Ой как он мне нравится )))))

Пользователь удален 01 июля 2009, 18:32 ! пожаловаться

А он не плохо получился на этих фото

Meg 01 июля 2009, 18:39
3365

ПРикольно,а мне нарвиться))))))))))))

ЧипполинкА 01 июля 2009, 18:40
2299

Робик такой лапульчик, просто прелесть!!!!!

miss_GORGEOUS 01 июля 2009, 18:41
761

ДЕВОЧКА ПО СЦЕНАРИЮ ИГРАЕТ ЕГО СЕСТРУ - КАРОЛИНУ

qwer_ty 01 июля 2009, 19:10
30

Последняя фотка ррулит! Роб ходячая реклама!

Пользователь удален 01 июля 2009, 19:12 ! пожаловаться

а кто эта маленькая?

*nata* 01 июля 2009, 19:12
181

*nata*
уже ведь написали!!! это его сестра по сценарию!

Пользователь удален 01 июля 2009, 19:15 ! пожаловаться

Господи, да просто прошлись вместе)) Что им теперь общаться нельзя и гулять?!?!?
Вот блин вечно папараци из мухи слона делают =(
Да, правда что там за девочка такая? В парке чтоли он с маленькими фанатками общается? Я тоже хачу...мож прикнуться малышкой и подойти к нему ХД

Lady Puma 01 июля 2009, 19:17
204

он такой лапочка!!!!! ммммммммммм!!!!

Пользователь удален 01 июля 2009, 19:19 ! пожаловаться

хах он сигарету об бошку зайчика потушил)) Бедный зайчишка =))

Lady Puma 01 июля 2009, 19:20
204

Сигаретку об голову зайца...айа йа йа йай)))

Amator 01 июля 2009, 19:25
94

А может он изменяет Кристен с вот этой девочкой?

Пользователь удален 01 июля 2009, 19:26 ! пожаловаться

Какие все-таки классные фотки!!! Роб просто лапочка!!

Пользователь удален 01 июля 2009, 19:31 ! пожаловаться

Ох, больше всего, нверное, девочка радовалась))))))) маленькая, которая там снималась))))) если она, конечно, фанатка его......

dary 01 июля 2009, 19:34
2150

...у Робчика футболка на последней фоте зачётная...и надпись явно на русском языке...прикольна только заметила)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

MIAMAY 01 июля 2009, 19:35
152

Роберт как всегда секс символ! Этого я не могу сказать про Эмили, даже девочка выглядит лучше...

Пользователь удален 01 июля 2009, 19:42 ! пожаловаться

симпотичная парочка получилась бы. а майка "столичная" у него прикольная.

Daria Morgendorfer 01 июля 2009, 19:44
2777

Не люблю эту актрису. она мне и в "Лост" не нравилась, так что я не хочу чтобы они были вместе, просто не хочу, а там как сложится...

nastenka_)))
Я только ЗА! XD

Nadin 01 июля 2009, 19:44
2195

это сьемки фильма они не будут вместе ведь скоро сьемки Затмения!!!!

sovynchik 01 июля 2009, 19:45
1122

А ЭМИЛИ МИЛЕНЬКАЯ, И РОБЕРТ КЛЁВЫЙ

I am the best 01 июля 2009, 19:45
277

девчонка смешная патисон веселый))

jessy 01 июля 2009, 19:50
9

а мне кажется, симпотичная парочка получилась бы))) правда я не знаю какой у Эмили характер, поэтому....

Mar Blood Death 01 июля 2009, 19:57
14047

ха...я то понадеялась что они и правда гуляют вне съемок...жаль что это съемки

marySha 01 июля 2009, 20:36
4193

ппц....сначала Крис...теперь Эмили...пусть уж определятся с кем он на самом деле вс тречается

Lovely Jewel 01 июля 2009, 21:42
58

ОО...ОПЯТЬ "СТОЛИЧНАЯ"...НАДО ЕМУ ПОСЫЛОЧКУ ПРИСЛАТЬ...У МЕНЯ ЕЩЕ ПАРУ ВАРИАНТОВ ЕСТЬ...
А ФОТКИ КЛАССНЫЕ...ОНИ С ЭМИЛИ ХОРОШО СМОТРЯТСЯ...

ежичек 01 июля 2009, 21:46
1465

она мне не нравится совсем...надеюсь это только работа

Пользователь удален 01 июля 2009, 21:51 ! пожаловаться

Мне тоже она не нравится

Девочка - эмочка 01 июля 2009, 21:54
88

Роб

Айман Алдиярова 01 июля 2009, 22:00
3387

Милая девчонка. Совсем не понимаю почему ее так ненавидят. Они же с Робом просто работают вместе.
Фотки классные. Особенно выражение лица Роба на некоторых!

Irena 01 июля 2009, 22:03
502

Не... Они не смотрятся!!!

Пользователь удален 01 июля 2009, 22:03 ! пожаловаться

его взгляд такой пронзительный))))))))

Айман Алдиярова 01 июля 2009, 22:04
3387

милая девушка...

Айман Алдиярова 01 июля 2009, 22:04
3387

какой он все-таки милый....)

Melon 01 июля 2009, 22:05
20

И кто говорил, что они лишь колеги???)

_МариШка_ 01 июля 2009, 22:10
249

Маленькая девочка-новаыя девушка паттинсона)))

daria1331 01 июля 2009, 22:16
2379

аааааааааа...
почему она меня так бесит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ррррррррррррррррррррр....

Хуба Буба 01 июля 2009, 22:16
118

он просто зайка

ChrisGirl 01 июля 2009, 22:21
145

Ахах))Любимая футболка на Робе...как всегда...)
Он такой милый...улыбается постоянно)))

Сплетни_ца 01 июля 2009, 22:22
4462

Роберт милашка, а Эмили мне вообще не нравится, она ему не пара

m@rusya 01 июля 2009, 22:29
80

какой же он все-таки классный!!! просто потрясающий! слюнки текут.... мммм...

Monalizza 01 июля 2009, 22:31
47

они так мило смотряться......с девочкой

Пользователь удален 01 июля 2009, 22:33 ! пожаловаться

Фуууу....титьки не красивые!!!!!

Пользователь удален 01 июля 2009, 22:33 ! пожаловаться

ого, сколько фотографий!
а в отношения между ними как-то не верится...

ingusk0 01 июля 2009, 22:36
3462

Интересно.... Что это за маленькая девочка???? ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ ФИЛЬМ!!!!!!!

Диана 01 июля 2009, 22:36
503

НА 6,9,13,16,17,20, И 21 ФОТОГРАФИИ РОБЕРТ ТАКОЙ ХОРОШЕНЬКИЙ

BELLA 9 01 июля 2009, 22:42
916

Клево!!!!!!!!Обажаю их!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 июля 2009, 22:48 ! пожаловаться

Что, опять "химия"?????!!!!!Они всего лишь партнёры по фильму!!!И такая реакция...Может она вообще не в его вкусе!!!
Не думаю что они вместе!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Пользователь удален 01 июля 2009, 22:50 ! пожаловаться

а мне очень нравится как они смотрятся!!!

Софи 01 июля 2009, 22:51
2007

Роб просто класс!!!Здесь он такой серьёзный и занятой!!!!Удачки ему!!!

Пользователь удален 01 июля 2009, 22:54 ! пожаловаться

ненавижу папарацы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
всегда раздувают из мухи СЛОНА)))))))))))

Пользователь удален 01 июля 2009, 22:55 ! пожаловаться

а малышка такая приконая))))
интересно что она такого удивительного сказала!!!!!

Пользователь удален 01 июля 2009, 22:56 ! пожаловаться

ну и рубашечка!!!!!ггг)_0))))))

Пользователь удален 01 июля 2009, 22:57 ! пожаловаться

а я как раз видела видео,там где Роб тушил сигарету об зайца)))

Пользователь удален 01 июля 2009, 22:59 ! пожаловаться

так сладкоо))))фотки такие хорошие)))

coQuetka 01 июля 2009, 23:12
438

Убейтесь об стену...

Пользователь удален 01 июля 2009, 23:13 ! пожаловаться

фаны,ёлки,уже и до крис добрались..хватит уже завидовать!!!
Odry
если не знаешь-лучше не пиши,не позорься..."вечно надутая,факи показывает"-крис очень милая и всегда улыбается.не надо клеветать на нее,показывая тем самым своем отношение к ней.зависть-плохое чувство.
и да-может пора уже успокоиться и остановиться поливать грязью всех девушек,находящихся в радиусе менеее 5 метров от робчика???он все равно с вами не будет,а вы себе все нервы вымотаете,следя,где он и с кем.плюс это некрасиво.

Эш_Ли 01 июля 2009, 23:23
1005

Уже давно понятно, что это всего лишь съемки, в процессе которых Роберту и Эмили приходится много времени проводить вместе! Никуда от этого не денешься!!!
Раздувая слухи об их романе, пресса просто пытается поднять рейтинг и продажи своих газет и журналов!!!
Я считаю, что это уже лишнее! Достаточно просто хороших новостей о Роберте и новых фотографий со съемок!!! На 9-й фотке он мне очень нравится!!! Ну, в общем, мне нравятся ВСЕ фотки с Робертом!!!

P@ssion 01 июля 2009, 23:30
416

вроде вот эта вот девочка которая на фотках она будет в фильме его сестренкой!
Ура!!! Роб улыбается,а то что то в посл.время он ходил хмурной. видно у него настроение хорошое! Он лапочка!))))

Пользователь удален 01 июля 2009, 23:44 ! пожаловаться

интересные фото... сигарету об голову кролика потушить)))
Роб порадовал своей мимикой)

Generosity 01 июля 2009, 23:52
5778

Ну они смотрятся мило!!!

Кира 01 июля 2009, 23:57
4095

щас начнётся!!!
"Роберт и Эмили сидят вместе в кафе", "Роб и Эмили едут вместе в автобусе", "Роб пошёл в мужской туалет,а Эмили в женский,к чему бы это??"
люди просто снимаются,а все думают,что они встречаются!!
так будет с каждой бабой,которая будет партнёршей по его фильму!!
вы еще скажите,что у него роман с той девочкой маленькой в парке!!!;(

Пользователь удален 02 июля 2009, 00:05 ! пожаловаться

Как же мне понравились фотки где он с маленькой девочкой!!! Он так ей улыбается, и она ему... Они выглядят такими умильными! А с Эмили я думаю у него только деловые отношения... И я думаю не стоит ее так ненавидеть только из-за того что она стоит рядом с Робом

Bekki 02 июля 2009, 00:11
11484

ххххааа....очередная съемка конечно)
Блин...фотки классные)

*appel* 02 июля 2009, 00:11
78

почему большинство фанатов патинсона такая бескультурщина???? оскорблять незнакомого человека, да ещё и беспочвенно...постыдились бы

Пользователь удален 02 июля 2009, 01:24 ! пожаловаться

Пока они друзья...на фотках это видно: за ручку они не держатся, не флиртуют, не смешат друг друга....так что, пока нет даже намека на любовь..просто съемки фильма

Tatyanka_Lav 02 июля 2009, 02:02
1177

Эх..Зацеловала б!

Julie7777 02 июля 2009, 05:16
668

Теееее, я-то думала у них действительн свидание... А это так, пиар для фильма =)

Санчита 02 июля 2009, 06:44
18871

Роб как всегда просто душка! Девочке на фото повезло оказаться рядом с ним!

Кристиночка 15,93 02 июля 2009, 07:10
621

Это же просто съемки...)))

Kelsi 02 июля 2009, 07:49
531

классные фотографии))

vladuna 02 июля 2009, 08:56
9152

Моя милашка любимая,Роб такоая лапочка!Фоточки обалденные!

Пользователь удален 02 июля 2009, 09:49 ! пожаловаться

ААААА к тому же он в моей любимой майке гуляет -просто зайчик!!!!!обожаю

Пользователь удален 02 июля 2009, 09:50 ! пожаловаться

мне вообще тут девочка понравиласьну и Роб конечно
а на эту мне вообще пофиг!!!

Пользователь удален 02 июля 2009, 09:58 ! пожаловаться

Мне он больше нравится в образе Эдворда! А так его очень сложно назвать красавчиком.

Vladislava 02 июля 2009, 10:48
1241

То что гуляют вместе это еще не повод называть их парой,они просто друзья я так думаю!А Роб у нас парень видный так и получается что у него большая половина друзей девченки!=)

~~~Loving Girl~~~ 02 июля 2009, 10:54
-40

да просто друзья/сотрудники
Робик красавчик!

Prisonn 02 июля 2009, 11:06
4344

и правильно не подтверждают))) нечего им быть вместе))) лучше уж Кристен)))

mariya690 02 июля 2009, 11:18
736

Девчонки что вы так взъелись на Эмили???Не такая уж она и полная и на лицо очень даже милая)))Я буду только рада,если Роберт будет с ней....девушка должна быть девушкой!А Кристен? Посмотрите на её видок сейчас!!!Как актриса она конечно хорошая, но неужели трудно лишний раз голову помыть??????

S@ndr@;) 02 июля 2009, 11:40
212

Ну а Роберт...он бесподобен!!!)))))))Как же я люблю его улыбку!!)))))

S@ndr@;) 02 июля 2009, 11:41
212

Надеюсь у них нечего не будет

Пользователь удален 02 июля 2009, 12:15 ! пожаловаться

Роб такой прикольный когда удивляется!!! А насчёт этого...чё уже и погулять не льзя!!!!

Irusihca 02 июля 2009, 12:17
788

Какой же Роберт прикольный! Настоящий милашка)

Пользователь удален 02 июля 2009, 13:12 ! пожаловаться

Судя по фоткам фильм будет офигенный!!!!!!!!!

Ksenia 02 июля 2009, 14:00
780

Сначало хотела написать какой он усталый а к последним фоткам уже повеселелллл так что видимо у него всё ок там...
да они просто работают это понятно и видно...не думаю что роб будет бегать за каждой девкой..

Dano4ka 02 июля 2009, 15:47
19

Сначало хотела написать какой он усталый а к последним фоткам уже повеселелллл так что видимо у него всё ок там...
да они просто работают это понятно и видно...не думаю что роб будет бегать за каждой девкой..

Dano4ka 02 июля 2009, 15:53
19

Фотки просто отпад, Роб очаровашка, заберу себе буду потом разглядывать его. А на счет этих сплетен так мне пофиг с кем он и что, главное то что мы можем любоваться им.

Пользователь удален 02 июля 2009, 16:05 ! пожаловаться

Мне интересно зачем на фото 1 он смотрит на ее затылок. Что у нее достоинств больше нет. А вообще она староватая для него. А так Роберт хороший актер.

Кто знает как фотку вставить? А то у меня крестик...

AmA 02 июля 2009, 16:31
1072

Я согласно с пираткой Эмили на человека похожа!А Кристен на рокершу и слегка зазнавшуюся звезду!

Шура 02 июля 2009, 17:09
190

Эмили очень милая) я была бы не против видеть их вместе)

Kelevra 02 июля 2009, 18:39
614

Маленькой девчёнке повезло сниматся с Робом)) Интересно кто она по сюжету?))

Kate_E 02 июля 2009, 19:34
366

иии такой он милый на фото! прям загляденье!!

~Swetty~ 02 июля 2009, 19:40
636

ААААААААААААААа........*в очередной раз расстаяла......................*
как мне нравятся эти фотки))))) такие ПОЗИТИВНЫЕ)))))))) Роб прям светится, пока общается с детьми))))))))) Так НЕРЕАЛЬНО видеть его таким расслабленным и спокойным)))))) улыбчивым)))) ОБОЖАЮ, когда он улыбается)))))))

Nimfa 02 июля 2009, 20:40
343

пусть так)
по мне лучше Эмили,чем Крис..вот так вот)

Lara number one 03 июля 2009, 01:32
425

Kate_E,его сестренку.)

Lara number one 03 июля 2009, 01:35
425

Люди эта Эмили замужем и у нее ребенок есть!!!!!!А с Паттинсоном она общается,ну может еще и дружит!!!!!К тому же Робу не нравяться блондинки,каковой она является!!!!!

ChocoGirl 03 июля 2009, 03:35
30

мне впринцепи все равно

ЮльчиК LovE... 03 июля 2009, 10:33
163

Фотки классные!!!!

Пользователь удален 03 июля 2009, 10:49 ! пожаловаться

мне это не нрвится совсем не нравится... теперь есть повод ее возненавидеть.. а как же крис?!

Пользователь удален 03 июля 2009, 11:44 ! пожаловаться

Ну вы блин раздухарились! Все фотографии, кроме "Столичной" - это со съемки, маленькая девочка по фильму его сестренка. Никакого романа нет! Что вы все налетели на бедную Эмили!!! Спокойней надо быть.

Пользователь удален 03 июля 2009, 13:51 ! пожаловаться

ОЙ !!! тольКО не НАДО МНЕ ТУТ ЧТОБ у них еще и РОМАН начался!!! ПаРА из них НИККККККАКККАЯЯЯ!!! РОБ+КРИСТЕН=РОБСТЕН ПРОСТО ИДЕАЛЬНО ЗВУЧИТ,,,,,

Aika _fromKG 03 июля 2009, 16:29
337

Вот сучка

КоКЕтКоЧКа 03 июля 2009, 16:37
163

nastenka_))) не утруждайся с салом оно у него у же есть! посмотри на последней фотографии за спиой идёт и лыбу давит его сало!Я видела в интервью он говорил что не любит детей...значит врал, он так мило смотрится с этой девочкой и мне кажется ему нравится с ней общатся... а может это кадры из фильма

Marisa 03 июля 2009, 18:47
7

ой как мне нравится как они смотрятся!!!! отличная парочка получилась бы!

marySha 03 июля 2009, 20:29
4193

роб красавчик!!!

marySha 03 июля 2009, 20:31
4193

не понимаю что вы все так на Эмили взъелись? что она вам плохого сделала?

marySha 03 июля 2009, 20:33
4193

мда,уж!!
И что теперь интересно он решил ей отомстить...или продюсеры создают новый слух!!Посмотрим...

Пользователь удален 03 июля 2009, 22:01 ! пожаловаться

Эш_ли,

да я и не позорюсь и уж никак не клевечу.Все мы видели фотографии с вышеупомянутыми факами,так что мои обвинения имеют основу,так сказать.Я всего лишь высказываю свое мнение.Оно у каждого свое.Мое от вашего отличается - ну и нечего тут поднимать "не знаешь,не позорься".Сами ведь лично с Крис не знакомы и не знаете и ваши выводы,как и мои,базируются лишь на догадках.О зависти тоже слишком громко сказано - у меня в жизни всего хватает.Может даже больше чем у Крис+меня не стараются убить сбрендившие фанатки.Если я кому и завидую,так,например,Анджелине Джоли.Да и то,по-белому.Потому что есть чему завидовать.Крепкая семья,отличная карьера.А чему завидовать у Крис - ее новой прическе?)
Мне лично Крис не нравится и все.И вовсе не из-за близости к вашему Робу,который проходил весь фильм с замороженным лицом и,опаньки,стал знаменит.Просто мне она неприятна,можете хоть лопнуть от негодования по этому поводу)
И еще насчет девушек,находящихся вблизи "Робчика":я ни разу не позволила себе сказать хоть одно плохое слово в сторону этих девушек.А Эмили,как вы могли заметить,мне даже нравится.Так что дело не в вашем "Робчике",а в самой Крис.

Odry 04 июля 2009, 00:21
2088

Ох и нра мне его футболка с водкой))) Лан, це не в тему. Народ! Вот вы как-то гиперреагируете на всех девушек в радиусе метра от РОба! Спокуха! Тут, знаете ли, всех фанаток, обуревает не только страшная ревность, но и... материнские чувства!!! И реагируйте правильно: каждая мама просто голову любой девке за сына отгрызёт! и пожалеет, что убила слишком быстро и не мучительно))). "Вот я своего сынулю растила, кормила, одевала, сопли вытирала, душу в него вкладывала, на горшок сажала, ночи не спала, а тут какая-то (цензура) на него какие-то права предъявляет!!!" Вот женская часть(абсолютно подавляющая!!!)) фанского контингента), испытывает такие чувства, просто не признается в этом. Наш Роб! "Руки прочь от кровинушки!..." Девушки, наш маленький Роб уже большой, пора ему делать свой выбор!)Как ни жаль...

Sexy-back'sy' 04 июля 2009, 01:36
49

Совсем забыла. Они даже не выглядят, будто между ними "искра проскакивает"! Работают люди, работают! Не волнуйтесь раньше времени, скоро "Затмение" снимать начнут- вот там уж все будут просто уверены, что Кристен уже заказала свадебное платье! Аккуратнее с выводами. Кстати, овца- это слишком, она же не виновата, ай... лан, она мне тож не нравится!

Sexy-back'sy' 04 июля 2009, 01:39
49

Какой роман!!??Они коллеги по фильму!!Отличные актеры!))Люблю Эмили,она такая светлая,такая позитивная!!!

lepetitchat 04 июля 2009, 14:40
262

на фотах фигура у нее не ах...

Nastya writer 04 июля 2009, 14:53
400

а кто такая эта маленькая девочка на предпоследнем фото????

Пользователь удален 04 июля 2009, 17:14 ! пожаловаться

Да ладно вам ребят просто гуляют вместе......тем более её даже сравнивать нельзя с Кристин.......там же снималась сцена в этом парке из фильма.Мне кажется они просто друзья вот и всёёёё)))))

Пользователь удален 04 июля 2009, 17:28 ! пожаловаться

блин не могу я на нее смотреть.......не для него она и точка! они вообще не смотряться!

Пользователь удален 04 июля 2009, 18:04 ! пожаловаться

маленькая девочка прикольная)))а Эмили толстая))

Пользователь удален 04 июля 2009, 18:28 ! пожаловаться

Господи! Обычный съёмачный день! Из всегу из мухи слона делают!

magnoliya 04 июля 2009, 19:00
154

По-моему, просто глупо утверждать, что у них роман!

Iritel 04 июля 2009, 23:41
18586

Мне они нравятся!

Нууу Та 05 июля 2009, 12:42
2663

Роб- хоррррошенький!!!! А Эмили...что-то как-то неочень получилась...Толи грим плохой... А может она постарела... Раньше она была посимпатичней!..

ShidlTanyushik 05 июля 2009, 13:23
353

ShidlTanyushik
точно подмеченно, она уже посторела!!!!

Пользователь удален 05 июля 2009, 13:36 ! пожаловаться

интересно почему футболка со столичной водкой)чет я не думала никогда, что там такие продают)

Пользователь удален 05 июля 2009, 13:39 ! пожаловаться

А я рада....надеюсь у него с ней все получится:))))!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 05 июля 2009, 14:42 ! пожаловаться

Девочки Роб ну просто супер, нет слов!Какой мужчина, какой мужчина!!! Мне кажется, или у него всегда одна и та же обувь? Эмили милая девочка, но мне почему то больше нравится Кристен. Она как-то посерьезней выглядит. На счет фотографий именно этих, то Эмили здесь действительно страшненькая.

anka 05 июля 2009, 18:21
40

мило)жду не дождусь)

Funny ~Skorpi|Vampire~ Bunny 06 июля 2009, 00:08
1509

фу! она на старушку беззубую похожа!!!

Анфиса 06 июля 2009, 01:18
211

аххх как же девочке на 7 фотке повезло..рядом с ним стоит и смеется

Солнышко..[_Twilight_Clan_] 06 июля 2009, 01:31
64

АААААААААА, ДЕРЖИТЕ МЕНЯ!!!

Пользователь удален 06 июля 2009, 12:34 ! пожаловаться

Роб так мило болтает с девочкой)))

масенький вампиренок 06 июля 2009, 17:58
1317

Во-первых, она не страшненькая! Во-вторых, у Дэ Рэвин есть муж. В третьих, так как Паттинсон теперь всемирно известный красавец, ему будут приписывать роман с любым противоположным полом, который будет находиться рядом сним.

Arzu Kerry Smit 06 июля 2009, 21:31
8

Не тянут они на парочку и все. Даже с Кристен он смотрится лучше. А ФОТКИ ПРОСТО ОТПАД!

Падшая 07 июля 2009, 00:50
324

Милая Эмили:)))она с ним отлично смотрится))

Пользователь удален 07 июля 2009, 17:47 ! пожаловаться

девочка ему там что-то такое интересное рассказывает=))
Я смотрю футболка с русской водкой стала для него любимой

Пользователь удален 08 июля 2009, 04:41 ! пожаловаться

Эмили не страшная, просто там была такая жара. В Лосте она вообще милашка.

Пользователь удален 09 июля 2009, 02:44 ! пожаловаться

Будут они вместе или нет ? Вам то что? Если даже и нет , что у вас шанс появится что-ли???

wi. 09 июля 2009, 15:08
3

блин,фотки такие милые..
особенно где с малой)

Пользователь удален 12 июля 2009, 01:02 ! пожаловаться

Она никакая...

Пользователь удален 12 июля 2009, 02:43 ! пожаловаться

с кем это роб? с маленькой девочкой? это его девушка?

Пользователь удален 12 июля 2009, 13:22 ! пожаловаться

Во ушлёпок...

Пользователь удален 12 июля 2009, 15:34 ! пожаловаться

Блин, ну у него и рожа...охота ударить.

Пользователь удален 12 июля 2009, 15:36 ! пожаловаться

ахах че вы так бедную девушку??? дайте ей счастья попытать хД
да а кстати фоты где он с девочкой на какойт статуе прохлождается - это съемки или "риаллайф"??

Пользователь удален 12 июля 2009, 20:00 ! пожаловаться

Прикольные фотки)))

Elisha 19 июля 2009, 23:07
3197

кисусик.ру 28 июля 2009, 09:52
5937

да пошла она...
мне понравилось как он живо и с интересои разговаривал с маленькой девочкой))

Пользователь удален 28 июля 2009, 16:48 ! пожаловаться

Пиратка
я с тобой полностью согласна! уже надоело, что каждый раз все говорят типа "Вот!Эмили намного хуже Стюарт", "Они не подходят другу другу" и прочий бред! никак не пойму, их что женить собрались?? это же всего лишь кино..

Candy_from_strangers 01 сентября 2009, 14:55
8949

Реальная офффффффффффффффффффца

Пользователь удален 02 сентября 2009, 21:48 ! пожаловаться

Без лифчика....Бееее...))))

Пользователь удален 16 ноября 2009, 21:32 ! пожаловаться

молодой папаша)

**ViOlEttIkk**) 01 января 2010, 17:13
90

Это СЬЕМКИ!!!!!!!!!!!!!

ЛенО_ок 11 января 2010, 13:15
1115

Роб так мило общается с этой девочкой..

Повезло ей))

Hi my name is Lilchik 16 января 2010, 15:23
10

ММ- ты идиот:)

nastya4756 21 января 2010, 16:16
263

Люди вы чего на Эмили так напали?Это же съёмки!!
Может её сразу бежать нужно было когда она узнала что Робом сниматься будет???
Она же не в чём не виновата!!!
Я думаю Роб сам сможет сделать выбор будь то Эм или Крис или может сразу их с Крис насильно поженим???
А фотки с маленькой девочки очень милые))Походят на старшего брата с маленькой сестрёнкой))
И посмотрите там на 19 фоте вроде на футболке что-то по русски написано))))

Polina Cullen 04 марта 2010, 11:54
10

там столичная) он часто в этой футболке появляется)

fallen_angel 12 апреля 2010, 21:46
7003

Прикольно все-таки Паттинсон выглядит, обаяшка!

Tranzitto 08 марта 2010, 00:18
981

Они просто друзья, ни о какой паре и рече быть не может!

кристен**** 25 мая 2010, 02:02
4