Джонни Депп любит посплетничать по-французски

Знание французского языка пригодилось Джонни Деппу на съемочной площадке фильма «Джонни Д». 46-летний актер признался, что он и француженка Марион Котийяр разговаривали с друг другом на французском, а съемочная группа даже и не подозревала, о чем они болтают.

Джонни Депп любит посплетничать по-французски

«Иногда мы начинали говорить по-французски, особенно, когда мы не хотели, чтобы кто-нибудь понял, о чем мы говорим».

Однако, 33-летней актрисе быстро надоедало говорить на своем родном языке, так как она чувствовала что это мешает ее роли. «Французский Джонни превосходный. Но я не могла позволить себе много говорить. Мне очень тяжело давался идеальный акцент моей героини Билли Фречетт, это было не легко. Она была наполовину француженка - наполовину индинка, поэтому и акцент у нее довольно спецефический».

«Марион очень много работала над акцентом, и мне кажется, что именно он придает ее героине какую-то индивидуальность», - говорит Джонни Депп о своей коллеге по фильму. «Вы поймете сами, почему Диллинджер был так влюблен в нее».

В то время, когда Депп и Котийяр, по-видимому, хорошо проводили время, другой актер фильма, Кристиан Бэйл признался, что вел во время съемок более затворнический образ жизни: «Я не хотел много говорить, пока не был в кадре. Мне понравилось это. Джонни, как мне кажется, тоже понравилось такой метод. Поэтому ответ «нет», мы не узнали друг друга лучше, каждый был отдельно от другого, Но я думаю, что приедет тот день, когда мы узнаем друг друга лучше».