Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Последнее фото Майкла Джексона

Сайт ET Online не прислушался к просьбам брата Майкла Джексона и эксклюзивно опубликовал последнее фото певца. На нем можно увидеть, как поп-королю пытаются вернуть дыхание с помощью медицинских препаратов. Видимо, кто-то из работников скорой помощи неплохо заработал на смерти звезды.
Последнее фото Майкла Джексона

Комментариев: 298 Просмотров 17860 Опубликовано 26 июня 17:14

комментарии

298 Написать новый

Это ужасное фото.....где же уважение?

Пользователь удален 26 июня 2009, 17:17 ! пожаловаться

жуть канешно..

Anny 26 июня 2009, 17:17
5537

Комментарий удален

Монголка 26 июня 2009, 17:17
-2

кошмар! Зачем такое выкладывать??????????????? Это просто неприлично по отношению к его семье!!!!!!!!!

Неренга 26 июня 2009, 17:18
57

Это ужасно...У них ничего святого не осталось! Смотреть невозможно!!!

Bekki 26 июня 2009, 17:18
11484

должно быть стыдно за это,можно было бы проявить хоть капельку уважения к нему...

british_accent 26 июня 2009, 17:19
116

Зачем????Это слишком лично и мерзко по отношению к умирающему человеку!!

Alla-17 26 июня 2009, 17:19
1351

ужас гады честн слово

Danda 26 июня 2009, 17:19
3505

Эксклюзив! да чтоб у них руки отсохли нет! ну что за люди а???

Пользователь удален 26 июня 2009, 17:19 ! пожаловаться

судя по всему попкорнnews тоже не прислушался к просьбам брата Майкла Джексона и решил уподобиться сайту ЕТ Online! жуть...

Пользователь удален 26 июня 2009, 17:19 ! пожаловаться

зачем такое фоткать?!?! не дадут спокойно уйти из жизни!!! а мне его так жаль(((

Eclipse_sun 26 июня 2009, 17:20
1053

Зачем же нужно было это публиковать?! Ох...что ж он же звезда...

Princess 26 июня 2009, 17:20
5639

На человеческом горе делать себе PR и рейтинг - это низко и мерзко

VB 26 июня 2009, 17:21
368

неужели нет никакой человечности! никакого сожаления...у семьи такое горе...

Кристина252525 26 июня 2009, 17:21
5302

Адвокат Джексона утверждает, что 50-летний поп-король скончался от переизбытка лекарственных средств, с помощью которых врачи пытались привести его в как можно лучшую физическую форму перед серией из 50 прощальных концертов в Британии, запланированной на следующий месяц.

Mrs.Di 26 июня 2009, 17:21
101

Комментарий удален

Enn Leto 26 июня 2009, 17:21
4

жёстко

arrebatamiento 26 июня 2009, 17:21
11727

Это просто отвратительно, ну как так можно? Человек ведь умер.. Очень мерзко

Samantha 26 июня 2009, 17:22
2432

Вот уроды, ну как можно так делать, проклятые папарацци, никакого уважения к чужому горю, вообще слов просто нет , скоты они, даже здесь пытаютя на нем бабки срубить, это просто неуважение его светлой памяти, даже из жизни человек не может нормально уйти, уроды

Hollywood я иду 26 июня 2009, 17:22
2019

это по телевизору показывали........так что не одни они!!!!!!!

Irsn 26 июня 2009, 17:23
1451

Боже....не могу сдержать слез

o'Bama 26 июня 2009, 17:24
82

это кащунство!!!!!

Irsn 26 июня 2009, 17:24
1451

это ужасно
но, думаю, для нас всех он жил и умер, как король поп музыки

komedis 26 июня 2009, 17:24
250

Придурки!!
слов больше нет!!!!!!!!!!

sms 26 июня 2009, 17:24
2912

komedis согласна на все 100%!!! ведь умер King of Pop, Легенда и целая Эпоха! Он так снова хотел выйти на сцену... Но больше он никогда не выйдет к залу бесчисленного количества народа и никогда не споёт свои шедевры и никогда не покажет нам свою лунную походку......
А эти папарации..... это очень низко и подло.....

Malinovna 26 июня 2009, 17:25
653

Ето низко продавать такие фото, придурок полный тот кто их продал, и не лучше те хто опубликовал!

Пользователь удален 26 июня 2009, 17:26 ! пожаловаться

мм.. только осталось труп сфотографировать и все будут счастливы..
ужасное фото

Пользователь удален 26 июня 2009, 17:26 ! пожаловаться

Просто не хватает эмоций.
Насколько бесжалостные, отвратительные люди....
Данные фото нужно проигнорировать и не покупать газеты с подобными заголовками!
Дай Бог сил семье Майкла - засудить этих нелюдей...

Пользователь удален 26 июня 2009, 17:26 ! пожаловаться

НЕТ СЛОВ...
у людей нет души....мне стыдно, что я видела эту фотку тоже...((

6a6e4k@ 26 июня 2009, 17:27
5393

ужас!!ну зачем такое опубликовывать

Хрис(Карамуля) 26 июня 2009, 17:28
4350

Госпади,есть же бесчеловечные люди!

marySha 26 июня 2009, 17:28
4193

совсем страх потеряли, как вообще такое можно выкладывать! только бы денег заполучить??!!!! даже умереть не дали спокойно, потом все удивляются, почему он вымотался и у него стрессы

Пользователь удален 26 июня 2009, 17:29 ! пожаловаться

Блин зачем такое фоткать???Где уважение, человек умирает, а им бы только заработать на этом

Ильсиюша 26 июня 2009, 17:29
8723

а можно это удалить,не всем приятно смотреть на умершего человека!!!!!

Irsn 26 июня 2009, 17:30
1451

блин ну зачем это???777777

KARINA-KARINA 26 июня 2009, 17:31
2788

какой ужас.(( нет накакого уважение к людям.обнаглели журналюги.наживаться на таких вещах уму не постижимо.

mia 26 июня 2009, 17:32
318

вы что обалдели чтоль..зачем такое выкладывать..ужас

DIRRTY 26 июня 2009, 17:32
1411

ну за чем?????????????????
ето просто не в какие рамки не идет !!!!!!!!!!!
где же уважение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я просто в шоке!!!
как можно быть тиками уродами?????????????

Пользователь удален 26 июня 2009, 17:32 ! пожаловаться

зачем????????
люди совсем уже ради денег чего только не сделают....совсем души нет!!!
ужас!!!!!
люди моральные уроды!

Ksyushanya 26 июня 2009, 17:35
2362

Вот ведь и люди бывают!.. Нельзя так делать просто даже из-за уважения к человеку...

Нууу Та 26 июня 2009, 17:35
2663

Мда....Человеку жизнь спасти пытаются, а они тут фотографией занимаются...!!!!!! Эт подло!!!!

Анютк@Fox 26 июня 2009, 17:36
110

Вот он наш уровень воспитанности и приличия! Очень наглядный пример!

Clemence 26 июня 2009, 17:37
5631

нет слов....

korolyok 26 июня 2009, 17:38
193

Совести у людей нет! Попросили ведь даже, нет все равно! Надо же подзаработать, пусть даже и на смерти человека!!! Это даже просто неуважение!

GoldLioness 26 июня 2009, 17:39
10161

ну что за люди???такие фотки выставлять?совсем никакого уважения

Torino 26 июня 2009, 17:40
3557

зря...
сейчас-то уже какая разница...
но лично я бы это фото не выставляла...

not_so_good 26 июня 2009, 17:40
1551

как так можно, кто на такое способен? где их манеры?

Пользователь удален 26 июня 2009, 17:40 ! пожаловаться

сволочи...уроды и т.д..какое они право имеют делать людям еще больнее..его все должны запомнить счастливым,улыбающимся и всегда талантливым певцом!!!он самый лучший исполнитель!!!он-гений!!! чтобы у таких людей как эти,руки отсохли за такое...

Nastja 26 июня 2009, 17:40
7036

кашмар

Пользователь удален 26 июня 2009, 17:42 ! пожаловаться

раз они так сделали значит не уважают ни Майкла,ни его родных и близких...их интересует только личная выгода,а в такой она не уместна..

Nastja 26 июня 2009, 17:42
7036

Rest In Peace

Пользователь удален 26 июня 2009, 17:44 ! пожаловаться

Журналисты обнаглели в конец!!!!Мир без Майкла опустел.Так жаль....

Monic 26 июня 2009, 17:46
842

Вот это да!!!!!!!!!!!! Нефига се!!!!!!!!! Совсем совесть врачуга потерял? Человек тут при смерти, а он его фоткает.......Кошмар..... NO COMENT'S!!!!!!!

Francesco 26 июня 2009, 17:46
5877

это уже подлость..особенно после просьб.......
опять плачу(((

Клементина 26 июня 2009, 17:50
1152

Эти папарацци настоящие козлы!!! Надо же не иметь ни капельки совести чтобы опубликовать это фото, да и ещё получить деньги за это! Это просто не уважение к семье, детям и фанатам Майкла!!!!!

masha - pretty girl 26 июня 2009, 17:50
315

УБЛЮДКИ............

Пользователь удален 26 июня 2009, 17:51 ! пожаловаться

на это даже смотреть без слёз нелься

ChrisGirl 26 июня 2009, 17:54
145

зачем?!....запомнить человека хочется не умирающим, а живым!

это просто мерзко.....

Anamy 26 июня 2009, 17:55
187

а его родственники просили уважать их просьбу...... очень это заметно....((

Лерррчик 26 июня 2009, 17:55
133

это просто ужасно
очень подло так делать

fruit jellies 26 июня 2009, 17:56
3742

Никакого уважения к родственникам! Уроды...

EMMA 26 июня 2009, 17:57
4406

какой же ублюдок это сфотографировал и выложил....!!!!!!

OceanWave 26 июня 2009, 17:59
505

вот скоты!!!!!

spicegirl 26 июня 2009, 17:59
67

Журналисты охренели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




СВОЛОЧИ((((((((((((((((((

как можно зарабатывать на горе других?????????
что твориться с миром.........

MARTIK 26 июня 2009, 17:59
1177

Блин... Убрать хоть отсюда можно? Если есть мазохисты, желающие взглянуть на такое - пусть ищут, но не думаю, что таковые присутствуют. Уберите фотографию и новость пожалуйста. Очень жаль, что все увидели такую вещь, как предсмертное фото Майкла Джексона...

Пользователь удален 26 июня 2009, 18:00 ! пожаловаться

зачем это показывать!!!!????

кисусик.ру 26 июня 2009, 18:01
5937

вот сволочи....

Sofina 26 июня 2009, 18:02
1612

Ну зачем же надо было это вымещать!!!! Это ужасно....блин, люди куда катится мир????

Пользователь удален 26 июня 2009, 18:03 ! пожаловаться

Ничего святого у людей!!!

daria1331 26 июня 2009, 18:05
2379

подонки

Juicy milk 26 июня 2009, 18:16
149

Эти журналисты достали!!!
Конечно они делают это всё для нас(людей),чтобы мы знали все новости,но должна же быть мера,нужно уважать последнее желание человека и его семьи,им сейчас и так плохо!!!Тем более этот человек стал великим,он был примером для многих звёзд!!!!
Это ужасное неуважение!!!!!

(((MiLky:):))) 26 июня 2009, 18:27
24

Жуть......жалею, что увидела это фото(((((((((((((

JennyBlestka 26 июня 2009, 18:27
1431

Мне очень жаль

Джуди 26 июня 2009, 18:28
1634

жесть

Funny ~Skorpi|Vampire~ Bunny 26 июня 2009, 18:29
1509

На смертном одре не смогли его оставить в покое((((

esmeraldabest 26 июня 2009, 18:34
31199

люди всё естесственно. не надо так паниковать. там он ещё не мёртв. вы столько фильмов и передач смотрите с насилием и жестокостью,где много крови и смерти. здесь обычное фото.где человек находится на грани жизни и смерти. мы посмотрим и завтра забудем.

Розочка ))) 26 июня 2009, 18:35
6205

Розочка )))

прочла ваш коммент и поняла,что вы маленькая,если не понимайте что такое кино и показуха и ЖИЗНЬ.И вы видема ещё не поняли,что делает человека человеком.Уж, простите за дерзость.

Яблочко 26 июня 2009, 18:40
23

Никакого уважения................................................................
пусть тому человеку который сделал это фото всё боком вылезет.
Я немогу прийти в себя из-за смерти Майкла.

Пользователь удален 26 июня 2009, 18:49 ! пожаловаться

ладно одни ужасные люди выложили фото,но этот то сайт зачем?

Roksi 26 июня 2009, 18:49
68

Яблочко
ну во-первых я не маленькая,мне не 5 и не 10 лет. а во-вторых я прекрасно понимаю,что такое жизнь и что такое кино. просто я считаю люди уже должны привыкнуть к этому,жизнь такова. вы все пишите-"уберите это фото",а что от этого изменится? фото и так все увидели и запомнили. человек,сделавший эту фотографию,100% заработал кучу бобла.не каждый же день видешь мёртвого Майкла Джексона. все люди очень скорбят от этой потери... а от этого фото погода не меняется,ни жарко,ни холодно... ни этот сайт,так другой,со всех сайтов не уберёшь это фото.

Розочка ))) 26 июня 2009, 18:49
6205

Сейчас мы живем в таком мире, где люди пытаются на весм заработать...Жалко Майкла

Пользователь удален 26 июня 2009, 18:50 ! пожаловаться

У людей ничего святого нет, если они такое фоткают а потом публикуют

Элегантный ёжик 26 июня 2009, 18:53
3564

Розочка )))

вам видема 11 лет.вы просто не понимайте вот и все...
я надеюсь поймете.я конечно могу вам все рассписать и попробовать донести,но это будит совершенно другое,вы должны сами понять и научиться чему-то в жизне.

Яблочко 26 июня 2009, 18:56
23

Это ужасно!!!! Как можно заработать на смерти чужого человека!!! Хотя бы в один день могли бы убрать все эти камеры!!!!!!!!!!! Человек умер а они .....!!!! Ну что за люди!!!! Что за туппизм!!! Какой козел решил это сделать!!!!!!!!!! Это очень жестоко!!!!



Майкл, мытебя любим!!!! И в наших сердцах тына веки!!!! Все тебя провожают с горькими слезами!!!!!! Я плачу..............

Ai 26 июня 2009, 18:57
633

я поддерживаю предложение об удалении этого фото, хотя согласна с Розочкой , ни этот сайт так другой, все-равно, как бы люди не скорбили, всем будет инетересно посмотреть на это фото, такое уж человеческое любопытство, но я поддерживаю!!!!

Unique 26 июня 2009, 19:03
582

Яблочко
Думаешь, от того, что мы напишем эту фразу фото уберут??? Я что-то в этом очень сомневаюсь....(((, но тем не менее поддерживаю, чтобы фото убрали с сайта, пусть хоть попкорн будет гуманным сайтом в данной ситуации.

JennyBlestka 26 июня 2009, 19:06
1431

Яблочко
вы опять ошиблись...мне не 11...
а на счёт фото- нельзя просто проигнорировать его и не заходить на эту тему,так будет всем лучше. если уже вы так не хотите на него смотреть.
ничего страшного на нём нет. вы лучше посмотрите,когда аварии бывают или стихийные бедствия,что там с людьми бывает,живого места не остаётся,и все фото можно найти в интернете. а ведь у этих людей тоже есть близкие,и они тоже не хотят,чтобы их видели такими. и никто не задумывается над этим. а здесь просто знаменитый человек,поэтому такая шумиха. и вообще там он ещё не МЁРТВЫЙ,его пытаются привести в чувство. ещё раз повотрюсь и скажу-мне тоже жаль его... но такова жизнь.все умирают,и умирают не только в 50 и в 20 умирают...

Розочка ))) 26 июня 2009, 19:08
6205

ничего святого.......

Aikaa 26 июня 2009, 19:09
25

Я смотрю тут все такие правильные"уберите фото,уберите фото" В этой фотографии ничего страшного нет.а вот если бы стояла фотография где он в гробу то это другое дело!!!!!!!!!!!!!!!

OSubacheva 26 июня 2009, 19:12
79

ФУУУ! Зачем так делать?!

marina_joy 26 июня 2009, 19:13
444

хотите минусуйте меня,но у СМИ такая работа,они деньги на этом зарабатывают!!!да это ужасно,да не красиво,да грязно и тд и тп,можно применить 1000 эпитетов,но он личность публичная,мировая звезда,знаменитость ,король поп-музыки наконец,естественно вокруг его персоны огромный ажиотаж,тем более сейчас!

P.S. мы зашли на эту страницу,а значит уподобились тем кто это фото сделал...любопытство-это извечный человеческий порок!

nensi 26 июня 2009, 19:13
4491

Кошмар,я когда сегодня узнала,что Майкл умер сначала не поверила.Несколько сайтов перечитала,чтобы убедиться,что это правда

Odry 26 июня 2009, 19:13
2088

OSubacheva
Уверена, что и такое тоже появится(((

JennyBlestka 26 июня 2009, 19:14
1431

У людей вообще совесть есть!!!!!!!!!???????????
Такое горе у людей,а они лезут фотографировать!!!!!!!!!!!!!!!!!

Odry 26 июня 2009, 19:14
2088

а Майкла жаль...утром услышала новость,слов нет...

nensi 26 июня 2009, 19:14
4491

nensi
мы с тобой вдвоём кто это понимает...

Розочка ))) 26 июня 2009, 19:14
6205

ЧипполинкА 26 июня 2009, 19:14
2299

nensi полностью с тобой согласна

OSubacheva 26 июня 2009, 19:15
79

Яблочко, поддерживаю.
как можно вообще такие фото выставлять!
никакого уважения и совести!

Elle 26 июня 2009, 19:15
1009

посмотрите где Анна Николь смиттмертвая вот там фотки по страшнее

OSubacheva 26 июня 2009, 19:19
79

Яблочко, иди нафик, дитё малое. В сети и не такие фото можно найти, а ещё похлеще, и все не переудалять. может ты забьёшь на это тсайт и не будешь заходить сюда?

Narcissa 26 июня 2009, 19:19
447

Послушайте,уважаемые!

Хватит ГНАТЬ на журналистов!
Если бы не они,вы бы ничего вообще не узнали!
Сколько можно орать"Вот журналюги-козлы,мудаки.." и чуть ли не весь ваш матный лексикон пускается во все тяжкие.Не стыдно?Если бы не они,что бы вообще знали о этой жизни,дорогие?
Не забывайте что вся информация идёт от них в массы,а вы,чтобы знали-масса.

Пользователь удален 26 июня 2009, 19:20 ! пожаловаться

Да....Жалко его....

Tanushka-Ly 26 июня 2009, 19:21
875

Розочка )))

я не разу не была на сайтах,где показывают снимки с места катастрофы,я даже не знаю,что такое существует.

но если продолжить вашу логику...."ничего,что сабаку сбили,ничего,что ребенок умер с голода,ничего сбросили атомную бомбу,ничего что мы все завтра умрем....НИЧЕГО."

вы пофигистка или просто ровнодушный человек.

а я и не смотрю на фото это,кроме первого раза... да,вы правы можно просто проигнорировать....а если это сделает каждый,то это может и привести к ищизновениюю фото с айта,но этого не произошло....

Яблочко 26 июня 2009, 19:21
23

некоторое время назад по центральным каналам показывали, как во время пожара люди выбрасывались из окон. съемка была сделана любительским телефоном. кто-то стоял и спокойно снимал (руки не дрожали, за кадром не кричали от ужаса) последние мгновения жизни других людей.
передача есть, и не одна, куда присылаются такие кадры.
подростки снимают на камеры мобильников и просто камеры, как они издеваются над людьми. потом все это выкладывается в сеть.

как будто вчера родились. пока будут покупать, будут и продавать

kosha 26 июня 2009, 19:25
1977

Яблочко и ты пишеш розочке что она маленький ребенок да по сравнению с ней ты мыслишь как маленькое дитя

OSubacheva 26 июня 2009, 19:26
79

Боже...

Mar Blood Death 26 июня 2009, 19:29
14047

Охренеть журналисты как свиньи!!!
не стыда не совести
им не жаль его семью?!
хотя бы уважение проявили!!!

Пользователь удален 26 июня 2009, 19:30 ! пожаловаться

Fo согласна на все 100%!!!

nensi 26 июня 2009, 19:32
4491

Розочка )))
ну может со всех сайтов не уберешь это фото, но хотя бы проявить жалость и сочувствие ведь можно....

Пользователь удален 26 июня 2009, 19:33 ! пожаловаться

OSubacheva,Розочка ))) мало нас ...

nensi 26 июня 2009, 19:34
4491

это просто ужасно, слов нет, при жизни папараци мучили и умереть спокойно не дали

Руби 26 июня 2009, 19:34
4130

Fo
Вы видать журналистка раз так говорите. Это не нам должно быть стыдно за наши маты, а им за несоблюдение элементарной этики. Информация от них конечно идет, но должны же быть какие-то границы. А некоторые журналюги мать родную продатут за эксклюзив. За что таких уважать,а? Кстати они отчасти виноваты в смерти Майкла, совесть бы поимели, оставили б его хоть в такую минуту.

Пользователь удален 26 июня 2009, 19:34 ! пожаловаться

Narcissa поддерживаю!

nensi 26 июня 2009, 19:35
4491

Козлы и сволочи!!! у них не осталось ничего святого в этой жизни!!! мне противно смотреть на подобные фотографии, зная что какая то сволочь получила за нее огромные деньги! умер настоящий Король поп музыки, а мерзкие капиталисты и на этом нашли способ заработать...

Пользователь удален 26 июня 2009, 19:37 ! пожаловаться

Яблочко
знаете,такое ощущение,что мы с вами разговариваем на разных языках.

я же вам говорю-МНЕ НЕ ПОФИГ КТО УМИРАЕТ,МНЕ ВСЕГДА БЫВАЕТ БОЛЬНО,КОГДА УМИРАЮТ БЕЗВИННЫЕ ЛЮДИ,КОГДА УХОДЯТ ВЕЛИКИЕ ЛИЧНОСТИ,ДАЖЕ КОГДА СОБАКУ СБИВАЮТ,МНЕ ПЛОХО. даже когда фильмы смотрю,и знаю,что это не настоящая смерть,и что там не кровь,всё равно реву,потому что сердцу неприятно,душа болит. вы прям сделали из меня монстра.

"я не разу не была на сайтах,где показывают снимки с места катастрофы,я даже не знаю,что такое существует."-а новости тоже не смотрите? ведь каждый день что-то плохое случается, вот смотрю я вести,и там 80 % плохого,то кто-то умер,то авария,то терроризм,короче ничего хорошего. и ведь все снимки показывают-ВСЕ... даже видео.а почему??? ПОТОМУ ЧТО ЛЮДИ ЛЮБОПЫТНЫ,им нужны доказательства,нужны провакации.ДО ТЕХ ПОР ПОКА БУДУТ СМОТРЕТЬ,БУДУТ ПОКАЗЫВАТЬ!

Розочка ))) 26 июня 2009, 19:38
6205

не буду писать комун на что твечаю....

я не хочу никого оскарблять,но у каждого человека свои ценности и он сама для себя их "стоит".....для кого-то убить человека расплюнуть...и я наюлюдая сейчас,что есть гнелые люди....сейчас я вижу,что они будут всегда.(дальшу видема мне будут отвчеать какая я дура или что похлеще...и все это превратиться в перебранку)

я зашла на эту страницу,как раз написать,чтоб убрали фото...посмотрите мое первое сообщение!

"ничего страшного нет" я боюсь подумать,что для вас должно случиться,что вы написалаи "это страшно".

"иди нафик, дитё малое." это вы решили по моему нику...глупенькая.

Я что-то хоть раз сказала о журналистах плохое...да это сми,но оно бывает разное,если кто-то не в курсе..есть желтая пресса,есть деловые издания,есть научные публикации....здесь разовор о желтой прессе,они ничего не уважают,главное прибыль,что лучше продается и читается,у них нет не каких ценностей и тд.

Я что предлагаю,втавить ромашку в дуло каждому воюещему и стриляещему солдату....нет...я просто просила выразит уважение семье,убрав это фото отсюда...из источника информации,который посещает много людей.

Яблочко 26 июня 2009, 19:38
23

Яблочко, я поддерживаю на все 100!

Пользователь удален 26 июня 2009, 19:39 ! пожаловаться

Anny, надо что-то ответить...

Пользователь удален 26 июня 2009, 19:39 ! пожаловаться

Alice Vampire Cullen-Leto
ему это уже не поможет. он будет жить в наших сердцах,в его песнях и клипах,и пока его имя будет на наших устах,он БУДЕТ ЖИТЬ. главное не жалеть его - ГЛАВНОЕ- НЕ ЗАБЫВАТЬ.

Розочка ))) 26 июня 2009, 19:41
6205

Ужас(((((((((
А вообще оч жалко человека((((Не думала что вот так все повернется(((((((

Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!! 26 июня 2009, 19:42
651

я согласан с Яблочко,ведь его семья просила оставить их в покое,Сми даже не обратили внимания на просьбу,они должны сообщить что Майкл умер,и от чего он умер,но показывать "последнее фото Майкла Джексона"-это хамство и неуважение к его семье. Хотя да когода показвают катастрофы,показывают и людей,их трупы,но их пркажут один раз и их никто не узнает,кроме родных,а этого человека знают все и фото будет опубликовано почти везде.

KeepSmile 26 июня 2009, 19:43
1554

работа работой,но всему есть предел!

DIRRTY 26 июня 2009, 19:45
1411

Это уже за гранью добра и зла!!!

Anna-Maria 26 июня 2009, 19:49
21275

Розочка )))
я это знаю...
я вот честно скажу я даже не его фанатка но мне ужасно нравились и будут нравиться его песни и забавные клипы...
я знаю что в сердцах у многих поклониц его мастерства он будет жить...
я просто выразила свою точку зрения!

Пользователь удален 26 июня 2009, 19:49 ! пожаловаться

Alice Vampire Cullen-Leto
правильно,что вы выразили свою точку зрения,а не как НЕКОТОРЫЕ-СИДЯТ И В ТИХУЮ МИНУСУЮТ,НЕТ ЧТОБЫ ДОКАЗАТЬ СВОИ УБЕЖДЕНИЯ.

Розочка ))) 26 июня 2009, 19:51
6205

Господи как так можно....у этих людей вообще совесть есть?такая таргедия а они все о деньгах думают и о сенсациях

Alyska 26 июня 2009, 19:53
1712

Яблочко
вы что отказались от цивилизации? не смотрите телевизор? а как же интернет? ведь вы сейчас на сайте,тобеж в интернете! а интернет куда похлеще,чем телевизор! а чтобы нервы остались в покое,как вы говорите,то надо уехать в тундру одному,тогда точно нервы здоровые будут. а в нашем мире-здоровых людей нет.

Розочка ))) 26 июня 2009, 19:56
6205

понятно,конечно,что если убрать фото с сайта, то ничего от этого не измениться..
и, наверно, пора привыкнуть вот к таким фото...
но, все равно как - то это жутко, и неуважительно.. аж дрожь берет...
=(

Пользователь удален 26 июня 2009, 19:56 ! пожаловаться

Яблочко
вы знаете,что больше всего мне не нравится в людях-это лицемерие...(это не к вам относится,а ко всем),когда Майкл был жив,все утверждали,что он занимается педофилией,все смеялись над его носом,говорили,что он вот-вот отвалится,Эминем даже в клипе над ним прикололся,а теперь,когда он умер,все вдруг вспомнили о нём,даже вот так заботятся,как вы,насчёт фотки. я уверена,что её уже не уберут.

Розочка ))) 26 июня 2009, 20:09
6205

Хотя и ничего не понятно всеравно УЖАС!!!!

Lissishka 26 июня 2009, 20:10
2296

ОЧЕНЬ ЖАЛКО И ГРУСТНО

BELLA 9 26 июня 2009, 20:10
916

Мне кажется любому из нас было бы приятно, если бы его запомнили живым, ярким, пульсирующим! А не беспомощным человеком, которому его жизнь больше неподвластна! Любопытство-не порок, но если вы заметили, люди все дальше и дальше отодвигают границы дозволенного! Зачем погружаться все глубже и глубже? Хотите понять как глубоко дно?
Давайте запомним Майкла ярким и счастливым, а не будем "любоваться" его последней минутой!

Clemence 26 июня 2009, 20:17
5631

Гады одним словом эти журналисты. Присоединяюсь,фото действительно стоит убрать с сайта.

Rage 26 июня 2009, 20:17
4679

я не являюсь его фанаткой,просто я знаю кто он.я не могу судить,обсуждать те случаи на счет судебных разберательст с педофилией....я же не могу щзнать точно,правильно.Я просто знаю какой он,чт могу представлять и знать как человек со стороны.


администрация вообще комменты читает?

Яблочко 26 июня 2009, 20:18
23

ВЫ НЕБОСЬ 10 РАЗ ЭТО ФОТО ПОСМОТРЕЛИ,И ТЕПЕРЬ ПРОСИТЕ УБРАТЬ ЕГО! вам самим не смешно?

Розочка ))) 26 июня 2009, 20:19
6205

Действительно...админы,одумайтесь...это его последние секунды жизни...зачем такое выкладывать...мерзкие люди,кто это сфотографировал...

Сплетни_ца 26 июня 2009, 20:20
4462

Розочка)))
Да, так всю жизнь. Сначала поносят человека, а потом спохватываются, когда уже поздно. Но люди думающие, а не те кто тупо повторяет за толпой, никогда не обзывали его педофилом и тому подобное. Согласна, фото уже вряд ли уберут...

Пользователь удален 26 июня 2009, 20:22 ! пожаловаться

УДАЛИТЕ В КОНЦЕ КОНЦОВ, НЕ УПОДОБЛЯЙТЕСЬ.

Тедди 26 июня 2009, 20:22
596

Администрация, уберите вообще эту новость, а то тут сейчас друг друга загрызут за убеждения!!

Malinovna 26 июня 2009, 20:24
653

это просто ужасно... для папарации нет нечего святого
яблочко, я ПОДДЕРЖИВАЮ УДАЛИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТУ ФОТКУ!

Пользователь удален 26 июня 2009, 20:25 ! пожаловаться

kenzo желательно что то умное!!!!вы таковым являетесь-напишите что нибудь ободряющее девочкам,чтоб не ссорились!

nensi 26 июня 2009, 20:25
4491

Melrose

Розочка ))) 26 июня 2009, 20:28
6205

Розочка ))) пишет:"ВЫ НЕБОСЬ 10 РАЗ ЭТО ФОТО ПОСМОТРЕЛИ,И ТЕПЕРЬ ПРОСИТЕ УБРАТЬ ЕГО! вам самим не смешно?"


человек попробовал нар*отики и сказал " нет нарко*икам"...вы ему скажете "тебе самому не смешно"....выбор вот что главное!

Яблочко 26 июня 2009, 20:29
23

Кто захочет, найдёт на другом сайте.

Тедди 26 июня 2009, 20:31
596

что вы...за убеждения не "грызут" друг друга,а отстаювают.


ПОДДЕРЖИТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО УДАЛЕНИЮ ФОТО С САЙТА!!!!!!!

Давайте выразем свое УВАЖЕНИЕ,хоть как-то......а не тупо писать сочувствие

Так Тяжело чтоль написать,что поддерживайте????

Яблочко 26 июня 2009, 20:31
23

Яблочко
наркотики,это другое. когда используешь их,то можно начать жизнь заново. а здесь фотка-даже если её уберут,в памяти(кто её видел) она уже останется.

Розочка ))) 26 июня 2009, 20:32
6205

Яблочко когда в ход вступают оскорбления, это уже не отстаивание убеждений. Могу сказать, как человек, который очень давно на этом сайте, НОВОСТЬ НЕ УБЕРУТ!!
Но я вас поддерживаю, в вашей просьбе.

Malinovna 26 июня 2009, 20:34
653

Розочка )))

я говорила о другом,о выборе.причем об этом я уже писала...
как я и говорила,каждый человек сам для себя определяет ценности в жизни.

у вас одни у меня другие,что для вас нормально,для меня античеловечно.

Яблочко 26 июня 2009, 20:38
23

мммммммммммм ужасно!!Блин Майкла так жалко!!!!!!!!!!1это чтото!

Пользователь удален 26 июня 2009, 20:38 ! пожаловаться

о,кто то минуснул...не хочет мира,хочет ссориться,ну ладно-не вышел из меня посол доброй воли...

nensi 26 июня 2009, 20:39
4491

Розочка )))
согласна с тобой, когда Майкл был жив, ему не давали спокойно жить только и делали что таскали по судам, тогда его не кто не поддерживал!

Яблочко
я так же понимаю тебя и поддерживаю твое решение удалить это фото,
но я так же понимаю что не здесь так на других сайтах этого будет полно(((( так что девочки не надо ругаться,..
давайте просто почтим Памать Майкла единственного и не повторимого, Великого Человека!!

Пользователь удален 26 июня 2009, 20:41 ! пожаловаться

вот сволочи!и дня не прошло как человек умер,как они уже пытаются нажится на его смерти!

Miss Jul 26 июня 2009, 20:42
3440

это гадкий поступок с их стороны

Дашулька08 26 июня 2009, 20:44
614

Очень жестоко... Нельзя играть со Смертью. Никогда....
Этот мир окончательно взбесился. Здесь не осталось ничего святого...Жаль....

Irena 26 июня 2009, 20:46
502

господи...это же ужасно!!
зачем они опубликовали этот снимок?очень неуважительно..

vladuna 26 июня 2009, 20:50
9152

nensi,значит вы должны были сохранить нейтралитет,а вы явно высказали свое мнение и оно было не нейтральное...

Элла,почтим память,но....не под этим фото...

Яблочко 26 июня 2009, 20:51
23

Яблочко, можете лично написать Anny. она из администрации.

Malinovna 26 июня 2009, 20:57
653

так грустно ..........

Generosity 26 июня 2009, 20:57
5778

Яблочко ну я высказалась никого не оскорбив,просто рядовое мнение,поэтому хочу чтоб вы девочки не ссорились!

nensi 26 июня 2009, 20:58
4491

Просто давайте не раздувать из последних вздохов Короля друму!!!!!!!!!!!!!

_МариШка_ 26 июня 2009, 21:02
249

Они с ума сошли? Эксклюзив... Ни капли уважения к ТАКОМУ человеку!!! Расстрелять их надо...

ScoRpy 26 июня 2009, 21:07
8080

ужас! зачем это снимать???
а сайту вообще не стыдно такое выкладывать!

Айман Алдиярова 26 июня 2009, 21:09
3387

Так жалко, ужас просто(((((( Такой классный человек был, жаль, что он ебя е берег! У меня такой шок утром бл, когда мне друзья сказлаи((((
А на счет фото, так некраиво... Пусть лучше публикуют не новое, а что-то такое, что дает светлую память о нем(((

Тамила 26 июня 2009, 21:32
780

Напомню, есть такой день - Родительский. Вся страна сидит в этот день на кладбище
со стопочкой водки и отдает дань уважения своим родителям. Без истерик, без заламывания рук и зубовного скрежета. Год за годом, со сменой поколений. Произносятся банальные слова, делаются рутинные дела.
Традиция - великая штука.
Теперь, когда напомнил, вернемся в попкорн.
Вот оно, последнее фото Майкла. Не то, которое будет через 2 дня на всеобщем обозрении, не фото 5 летней давности, не фотошоп, а вот такое, момент смерти, снятый трясущимися руками на мобильник.
И плевать как сняли, кто снял и сколько денег получил.
Сейчас есть только вы и это фото.
И очень важно то впечатление, которое оно на вас производит. Кто-то увидел в нем агонию вознесенного, но и затравленного обществом человека, чей талант был действительно велик. Кто-то увидит философскую прозу жизни "все там будем". Кто-то - вторжение в частную жизнь. Кто-то полез в википедию - значит значит тронуло.
Это фото, как зеркало, отражает наши чувства к нему.
Иногда Судьба водит рукой человека.
Посмотрим, помянем и пожалеем напоследок.

Для меня именно это фото - фото дня. Именно это фото - не фотошоп, не специально отобранное теми же СМИ картинка. Это фото вызывает прилив эмоций. От негатива к папарацци до жалости к Майклу. Это знаковое фото.

Пользователь удален 26 июня 2009, 21:36 ! пожаловаться

УЖАСНАЯ утрата!!!!!(((((((((

Stasy-18 26 июня 2009, 22:03
1159

Как можно так? Медики бесчувсьвенныЕ!!!!!!!!!Меркантильные!

Stasy-18 26 июня 2009, 22:03
1159

Melrose

Вы догадливы.И мне не нравится тот факт,что представителей моей профессии смешивают с дерьмом за то,что они делают свою работу.
Это нужно уметь понимать.
Такого рода фотографии-не средство быстрого заработка,а средство передачи информации,какой бы печальной она ни была.

Пользователь удален 26 июня 2009, 22:23 ! пожаловаться

Нужно иметь уважение,такое выкладывать просто безнравственно!!!

Pcelka 26 июня 2009, 23:04
441

Какой ужас как они могли это сделать

Jayson 26 июня 2009, 23:05
65

Жаль его, жаль

Stuxa 26 июня 2009, 23:05
1525

Ужасно....очень жаль(( Такой человек ушёл(((
Я плачу...

Danger 26 июня 2009, 23:06
3461

жаль, что не остается у людей ценностей и сострадания.. а только желание заработать..
и это фото тому подтверждение :(

Prisonn 26 июня 2009, 23:10
4344

ЧМО БОЛОТНОЕ!!! УРОД!!! КАК ПОСМЕЛ ГАД МЕРЗКИЙ!!! ВАЩЕ СОВЕСТИ НЕТ!!! БОЖЕНЬКА ВСЕ ВИДИТ!!!!!!!!!!!!

Чебурашка 26 июня 2009, 23:27
544

Тццц....Кошмар,смерть близких....Соболезнование семье Майкла!!!

Пользователь удален 26 июня 2009, 23:30 ! пожаловаться

Папараци вконец обнаглели, зарабатывать на чьей-то смерти.Насчет фото я согласна с Розочкой,на этом сайте одно фото возможно, что на других сайтах целая серия этих фотографий. Толку мало.Это бизнес.

Пользователь удален 26 июня 2009, 23:42 ! пожаловаться

даже в такой ситуации эти уроды, журналисты, сунут свой вездесущий нос!!! никакого уважения!!!!

magnoliya 27 июня 2009, 00:28
154

гнусно выкладывать такие фотки!!!!!!!

magnoliya 27 июня 2009, 00:31
154

тему закрывать нежелательно
не была его ярой фанаткой, но впомнилось как когда-то давно, смотрела с отцом ДВД записи, с его музыкой, концертами, я ещё пыталась подражать его танцам
не стоит говорить как много внес Майкл в историю музыки, скольким он был кумиром и сколько людей ему подражали

фото лучше убрать

Leaveall 27 июня 2009, 00:41
20

нет яблочко,ты не одна,несколько человек в том чиселе ия писала,что поддерживают удаление этого фото с сайта..

УДАЛИТЕ ФОТО!!

KeepSmile 27 июня 2009, 00:50
1554

полностью согласна с antonimGT!!

Tatyanka_Lav 27 июня 2009, 01:16
1177

ужас какой!??!?! как им ваще не стыдно ((((
да, очень и очень жалко...великий был человек R.I.P
сразу вспомниается смерть принцессы Дианы, как папарацци фоткали ее разбившуюся в машине, даже элементарно не помогли(((

Lady Puma 27 июня 2009, 01:35
204

папарацци уроды,больше сказать нечего!!
творчество его никогда особо не любила,но жаль просто человека Майкла Джексона,а не мега-звезду...

[NastasyA] 27 июня 2009, 01:50
199

Мир катится в неправильную сторону,неужели мало заработали при его жизни?!! Это-ужасно и нет слов,чтобы выразить свое презрение к этим людям!!!!

Пользователь удален 27 июня 2009, 02:21 ! пожаловаться

вообще никакой совести! Умер ТАКОЙ человек! ГАНЬБА!

Белок 27 июня 2009, 03:15
415

страшно

Kisskatya 27 июня 2009, 03:27
1744

fuck you!
так нельзя!!!!

An•Di 27 июня 2009, 03:33
21

Со стороны Попкорна это цинично

aTomic 27 июня 2009, 03:40
144

Папарации не имеют стыда!

масенький вампиренок 27 июня 2009, 04:12
1317

Яблочко, поддерживаю. Проявите уважение к семье Майкла, как просил его брат.

Яна 27 июня 2009, 05:44
3362

А я не понимаю почему все пишут "Ужасное фото" или "Жуть..." ! Умирающий человек это вполне нормально. Почитав,aTomic, твой комментарий я не могу не задаваться вопросом : почему же все-таки цинично? Сайт является источником информации и размещение подобных фотографий лищь прибавляет ему популярности (хотя бы посмотрите что из обычной темы раздули три сотни комментов) Так что я не понимаю вашей реакции. Ну умер Майкл Джексон и что? Все мы когда-нибудь умрем. У него и при жизни-то не было столько почитателей сколько после смерти.

масенький вампиренок,
обращаюсь к вам. Почему же папарацци не имеют стыда? Это их хлеб, их работа. Чем наглее папарацци, тем толще его кошелек. Так что, думаю, их наглость вполне оправдана.

Чебурашка,
не пойму чем вызвана такая агрессия. Вон Ленин в мавзолее лежит и на него люди приходят глядеть. А тут на последнее фото Майкла Джексона глядеть нельзя! Несправедливо!...

Я понимаю, что мое мнение не сходится со всем вашем. Так что на всё негодование, несомненно последующее в мой адрес отвечу так : КАК МОГУ, ТАК РЕАГИРУЮ. ВСЕ!

Гаррипоттероманка 27 июня 2009, 09:29
3109

Комментарий удален

Пиратка 27 июня 2009, 09:42
13543

ну где уважение к человеку!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 27 июня 2009, 09:48 ! пожаловаться

Ну как же так можно.. никакого уважения.... дибилы

Пользователь удален 27 июня 2009, 10:13 ! пожаловаться

зачем фото то выкладывать...
у челека проблемы, а они...
ппц...

Жена 4ерепахи 27 июня 2009, 10:28
1872

на крови счастья не построишь, нельзя наживаться на чужой смерти. Это ужасно! Джэксон был великим певцом и очень жаль, что ушел от нас в столь раннем возрасте. Это большая потеря. Спасибо, Майкл, за все!

Карц 27 июня 2009, 11:07
146

нет слов !!!

Naia 27 июня 2009, 11:27
1712

Нет слов... даже к такой вещи как смерть, не проявляют никогого уважения А Майкл жив, пока с нами его песни........

Пользователь удален 27 июня 2009, 11:27 ! пожаловаться

ужас

бяка 27 июня 2009, 11:31
892

да уж не уважают люди звезду....зарабатывают на смерти великой звезды

ChuDo 27 июня 2009, 11:37
688

Ужасно,что кто-то гребёт бабки на чьей-то смерти.Это мерзко!!!

ПОДДЕРЖИВАЮ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО УДАЛЕНИЮ ФОТО С САЙТА

Пользователь удален 27 июня 2009, 12:08 ! пожаловаться

вот идиоты.. они же еще хуже делают семье джексонов! как так можно относиться к людям? их по человечески попросили: без шумихи..
бессердечные люди-журналисты!!

AshleyGreen 27 июня 2009, 12:20
129

зачем такое фоткать!Это ужас!!!!Ничего святого нет!

Пользователь удален 27 июня 2009, 12:31 ! пожаловаться

Ужасные люди, которые даже нормально проводить человека не могут, а делают вот такие вот снимки! и спрашивается, зачем?? чтобы мы запомнили Майкла таким?? нет! он всегда будет для нас Человеком с большой буквы, идолом миллионов людей...Он останется в памяти людей навечно - это я точно знаю!



ПОДДЕРЖИВАЮ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО УДАЛЕНИЮ ФОТО С САЙТА!!!

Candy_from_strangers 27 июня 2009, 12:40
8949

Fo

Не буду с Вами спорить, хотя очень хочется. Все равно каждый останется при своем мнении. Давайте не будем осквернять память Майкла разборками, он бы не хотел быть причиной ссор...

Пользователь удален 27 июня 2009, 13:20 ! пожаловаться

kenzo наконец то что то умное...спасибо!

nensi 27 июня 2009, 13:22
4491

Candy_from_strangers: провожать нормально его сегодня ночью будут. Так что не беспокойтесь, всё будет.

Интересные версии смерти появляются в Инете. Например http://www.vz.ru/society/2009/6/26/301596.html Если в первой версии есть доля правды, то история с фотографией - просто детский сад для особо впечатлительных курсисток.

Пользователь удален 27 июня 2009, 13:36 ! пожаловаться

Гаррипоттероманка

агрессия людей вполне оправдана
всех нас можно понять, умер такой человек, это вызвало траур во многих странах мира (я имею ввиду обычную скорбь по человеку, даже если лично ты его не знал)
поддерживаю удаление этого фото
просто потому, что это низко и некрасиво
да, такова работа паппарации, но сфотографировал человек, относящийся не к журналистам, а к врачам

все пишут не о том, что именно ФОТО ужасно, люди (по крайней мере я писала об этом) говорят о том, что ужасно поступать вот таким образом (фотографировать умирающего человек, а не делать хоть что-то, чтобы он выжил)
ничего ужасного, действительно, в фотографии нет, но больно видеть кумира миллионов людей и короля поп-музыки в таком состоянии (тем более знать, что это фото лежит уже на сотни сайтах и его обсуждают)

он жил для нас, как король и умер таким же
и это фото задевает сердца многих людей

komedis 27 июня 2009, 13:38
250

ЧТО ЗА ДИКОСТЬ???
ЭТО НЕУВАЖЕНИЕ К ПОГИБШЕМУ И ЕГО РОДСТВЕННИКАМ, ЕГО БРАТ ВЕДЬ ПУБЛИЧНО ПРОСИЛ НЕ ЛЕЗТЬ И КАКАЯТО ТВАРЬ ВСЕ РАВНО ПРОСУНУЛА НОС...
УДАЛИТЕ ЭТУ СТАТЬЮ...НЕ БУДЕМ УПОДОБЛЯТЬСЯ ЭТИМ СРАНЫМ ЖУРНАЛЮГАМ!!!!!!!!!!!!!!

Faraolla 27 июня 2009, 13:45
164

Господи, и туда залезли! жуть просто!

Charlotte Fox 27 июня 2009, 14:08
7636

komedis

Лучше не скажешь

Пользователь удален 27 июня 2009, 14:18 ! пожаловаться

Яблочко . хватит уже агитацей тут заниматься, здесь не политическая акция. Не нравится-не заходите. И впредь, на будущее, не надо нам писать что удалять а что нет. Впечатлительным вообще на этом сайте трудно. Это жизнь, ребята. Люди приходят и уходят. Да, жаль, что это был известный человек. Но это и есть обратная сторона медали популярности.

Anny 27 июня 2009, 14:21
5537

Melrose
благодарю)
старалась говорить от лица всех, кому смерть этого человека принесла горечь

komedis 27 июня 2009, 14:22
250

Anny,
вот вы хорошо сказали! Хорошо что хотя бы один здравомыслящий человек нашелся.

komedis
Ну даже и не знаю как мне реагировать...Может бытьо мне пустить скупую женскую слезу на клавиатуру в дань уважения к Джексону? Что ж, как хотите. Специально для вас:"Джексон умер (( короля не стало..."

Гаррипоттероманка 27 июня 2009, 15:11
3109

Гаррипоттероманка
издевки здесь не уместны, поверьте
не знаете, что сказать - промолчите, на вас никто не обидится за это

komedis 27 июня 2009, 15:16
250

Яблочко, Розочка, вы каждая правы по своему! Прекратите! Просто каждая из вас мыслит с разных точек зрения, и каждая права. Все, кончайте!

Карц 27 июня 2009, 15:20
146

Мое сообщение администратору сайта (Anny):

"Здравствуйте,мне сказали,что вы являйтесь админом этого сайта. Дело в том,что нас многих задел,тот факт,что на сайте выложили вот это фото http://www.popcornnews.ru/news/78507/page/2 я прошу вас и ко мне присоединяются некоторые участники вашего сайта,убрать фото. С чисто человекеской стороны вы же понимайте,что это не правильно.Вы же масс медиа,но можите не уподобляться низким сайтам.Я уже не знаю,что ещё написать вы можете почитать мою дисскуссию с другими учасниками(надеюсь это все же было дисскисией,хоть и на личности переходили)У вас хороший сайт,не меняйтесь к худшему. Прошу мне ответить.С Уважение Анна."

Anny отвечаю вам сюда,раз вы хотите чтоб все читали и видили...раз вы по плохому....


Первое:
Анна - благодать, милостивая (древнееврейское).
Основные черты: жертвенность, правдолюбие, справедливость.

К вам это вообще не как не относится...жаль....

и не надо мне потом писать,что я туть типо мать Терезу из себя строю...

Второе:

"политическая акция." простите где,что здесь похоже на агитацию....и я не призывала голосовать за политика или вступить в партию и тп. это был призыв.

И кстати я думала политики "затыкают рот" и нет свободы слова и волеизъявления....а нет есть ещё "люди" и они совсем не политики.


Что вы све про жизнь и про жизнь вы больно знайте прям её.Я знаю,что делаем жизнь с людьми....но жизнь-это люди...люди вокруг каждого из нас....и вы простите,что ятак скажу,но может дойдет.....счпстье это когда тебя окружают любимые люди,правильно...человек будит счастлив....вот это и есть рай на земле....тоесть жизнь мы тварим САМИ не только для себя но и для людей которые вокруг неужели это так неочевидно!?

Люди приходят и уходят....но мы в силах сделать,что это было нормально,а не так ...этоже антинравственно,неэтично,амарально.....и тд

обратная сторона медали.....а вы помогайте показать эту обратную сторону медали/развернуть....спасибо я вам за это не скажу.

Яблочко 27 июня 2009, 15:22
23

Совсем у людей нет уважения к мертвому человеку и его родственникам!Ведь просили же!!!Но эксклюзив важнее!!!!!!!

Larisochka 27 июня 2009, 15:23
1037

Карц

да,возможно с медецыской точки зрения мы все видим по разному зеленый цвет,но не кто же не скажет,что это красный!?(исключаю потологию)

Семья просила,не прислушались....это как можно считать нормально?этож под каким углом?

Яблочко 27 июня 2009, 15:29
23

ой кошмар!!аж дрож пробирает...до сих пор в это не верится...

Пользователь удален 27 июня 2009, 15:32 ! пожаловаться

Видно,что фотографировали не в машине а ЗА СТЕКЛОМ. Эти позорные папарацци. Все равно Майкл -Великая личность!!!!!

Пользователь удален 27 июня 2009, 15:37 ! пожаловаться

это просто нечеловечно. нет в мире честности и уважения. этот человек который сфотографировал, и люди которые опубликовали это фото на весь мир просто ужасны...

Пользователь удален 27 июня 2009, 15:52 ! пожаловаться

мне до сих пор не верится...вчера весь вечер его клипы смотрела....

Phoenix_T 27 июня 2009, 16:13
363

Моглиб и не фоткать,эгоисты и сволочи!!!!!!!!!!!!!

KamilK@ 27 июня 2009, 16:24
1405

Некоторые журналисты(не обижайтесь) вообще совести не имеют
у людей такое горе а они везде лезут
Майкла так жалко

actress-princess 27 июня 2009, 16:24
73

Кажется уже бессмысленным требовать удалить это фото с сайта: я заметила, что почти все предыдущие комментарии подобного рода были удалены... вот и вся реакция сайта.

"Сайт ET Online не прислушался к просьбам брата Майкла Джексона и эксклюзивно опубликовал последнее фото певца." Так и Попкорн сделал то же самое - не прислушался... зато ещё добавлено: "Видимо, кто-то из работников скорой помощи неплохо заработал на смерти звезды"... А это уже цинично.

Fo, Вы писали, что без журналистов мы вообще ничего бы и не узнали. Да, действительно. Но зачем было размещать снимок? Достаточно было и самого факта - он и так ужасен...

aTomic 27 июня 2009, 16:26
144

нелюди блин

Пользователь удален 27 июня 2009, 17:12 ! пожаловаться

просто жесть, мне в свое время нра Джексон, жесть

Пользователь удален 27 июня 2009, 18:13 ! пожаловаться

жаль его... он был великим!!!!!!!

Пользователь удален 27 июня 2009, 19:55 ! пожаловаться

вот сколько слышала про него я........педофил урод, но мне его жаль...
Песни у него были супер...
Яхоть его и не любила но всёравно жаль....
Джексона знали все....

*(((TU_TU)))* 27 июня 2009, 20:31
84

журналисты - козлы! зач это фоткать и выкладывать???

ЮльчиК LovE... 27 июня 2009, 20:33
163

ДОЛБАНЫЙ ГНИЛОЙ САЙТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УБЕРИТЕ ФОТО!!!!!!!!!!

Пользователь удален 27 июня 2009, 20:46 ! пожаловаться

Очень жалко что его не стало.......

Пользователь удален 27 июня 2009, 22:40 ! пожаловаться

КАК ТАК МОЖНО!!!! НАЖИВАТЬСЯ НА ЧУЖОМ ГОРЕ!!!!!!!!!!!!!
Да расстрелятьбы этих НЕУВАЖАЮЩИХ.............!!!!!!!!!!

Aika _fromKG 27 июня 2009, 22:58
337

!УБЕРИТЕ ФОТО! ПОЖАЛУЙСТА!

aTomic 27 июня 2009, 23:03
144

Так жалко,он же поп-король,ему всего лишь 50 лет,было!
Говорят что у него еще рак кожи был...
Очень жалко,когда услышала что он умер,сначало я непооверила,потому что в такое невозможно поверить!!!

Очень жалко,Всем собалезную...

Asya [SUMMER] Vasileva 27 июня 2009, 23:31
155

вместо того чтобы фоткать,могли бы чем нибудь помочь!это ж надо,врачь скорой помощи не занимался своей работой,а фоткал!!!до сих пор не верится что Майкл умер!

Пользователь удален 27 июня 2009, 23:46 ! пожаловаться

aTomic

Видема,чтоб фото убрали отсюда....нам нужно ЗПЛАТИТЬ деньги.....только так чтоль!?

Яблочко 28 июня 2009, 00:38
23

Яблочко: в Инете есть много форумов, на котором нет этого злополучного фото. Отправляйтесь туда, в чем проблема? Мусолить тему раз, пять, десять - это все подростковый максимализм, это нормально. Но пятидесятый раз - это, простите, дурость.

Пользователь удален 28 июня 2009, 07:35 ! пожаловаться

ужасс...и и все это ради денег поганных,никаого уважения...

yulia cullen 28 июня 2009, 08:01
1335

komedis
Пожалуй я последую вашему совету. И в дальнейшем: если хотите дискуссировать со мной на эту тему пишите мне в гостевую или в личку.

Гаррипоттероманка 28 июня 2009, 08:41
3109

Ну вот так вот нагло долезть, докопаться....семье и так тяжело в такой момент....о они со своими фотокамерами....

Meg 28 июня 2009, 08:52
3365

Эта ТакиЕ ,если посмели Его таким сфотать!!!!!!!Ведь это не человечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мне очень жаль....

ПаЗЗтиFFК@ 28 июня 2009, 10:14
1

Умер в мой день рождения так обидно

Renni 28 июня 2009, 10:24
174

какой кошмар!!!! нашли на чём зарабатывать

sweet_nuta 28 июня 2009, 10:30
215

вот уроды блин!!!!!!!!!!!!! неужели никакого сострадания нет к умершему и его семье?? да это низость!!! его нужно помнить таким каким он был при жизни и в здравии!!!!

Пользователь удален 28 июня 2009, 10:47 ! пожаловаться

Мне его жалко...

Loony XD 28 июня 2009, 11:57
425

Паппарации бесчеловечны, им бы только денег, да побольше, а если у кого то горе, им то что.

Пользователь удален 28 июня 2009, 12:51 ! пожаловаться

вот гады,как так можно,это так низко

Любаша 28 июня 2009, 14:06
227

спасали бы лучше,а не фоткали

Любаша 28 июня 2009, 14:38
227

Хочется, чтобы, тот кто это сделал был наказан!

esmeraldabest 28 июня 2009, 14:39
31199

esmeraldabest...+1!

Любаша 28 июня 2009, 15:01
227

Гаррипоттероманка
я не собиралась даже начинать
просто, если вам все равно или вам не нравится эта тема (где люди действительно расстраиваются из-за смерти человека), то лучше не пишите вообще ничего
конечно, никто этого вам запретить не может, но людям здесь и правда неприятно, когда оставляют вот такие отзывы, их это задевает в каком-то плане (говорю и за себя тоже)
отнеситесь с уважением к людям и их горю или сожалению и просто ничего не говорите

komedis 28 июня 2009, 15:03
250

Вообще непонятна реакция администрации.Ну повисела темка уже два дня,почему-бы не пойти на встречу просьбам,именно просьбам,а не требованиям,посетителей сайта и проявив тем самым уважение к скорбящим по Майклу людям,убрать её.Вроде на этих самых посетителях сайт и держится.
Ан нет,проявим лучше диктаторские замашки.Вроде того:" Сидите,жрите,что дают и не тяфкайте!"

*золотко* 28 июня 2009, 15:26
182

Это низко... Зачем надо было выставлять эти фоты...

Goldie 28 июня 2009, 18:53
302

бедный Майкл Джексон, ей богу....в живых покоя не давали, да ещё и при смерти денег решили заработать додики..

Пользователь удален 28 июня 2009, 19:35 ! пожаловаться

*золотко* не нравится не заходите!вас никто не заставляет!

nensi 28 июня 2009, 19:52
4491

kenzo
Простите, конечно, Вы не ко мне обращались, но мусолим эту тему мы все вместе, включая и Вас самих.

Хотя постепенно это начинает представляться мне бессмысленным. Я уже писала, что почти все призывы по удалению фото, выраженные в комментариях, просто удаляются администрацией.

*золотко*, полностью согласна с Вами.

aTomic 28 июня 2009, 20:56
144

kenzo

Вы вообще о чем? Я же сказала,я не фанатка Майкла,я сюда зашлачто бы выразить мнение(в тему)....с каких пор это неприемлемо!?Я уже писала,что мое первое сообщение было предложением убрать фото.

Я свами не согласна,что отстаивать своию точку зверия в каком-то вопросте это дикость!
И я не думаю,что личит здесь стоит меня(об этом говорит смайлик)!

Яблочко 28 июня 2009, 21:20
23

*золотко*

я с вами согласна!

nensi

тоесть,если человеку,что то не нравится он не согласен,ему нужно заткнуться....?

ps вы меня простите я тут вообще увидела людей,кто является личностью всего пару человек!

Яблочко 28 июня 2009, 21:23
23

aTomic

я уже тоже поняла,что все это бессмысленно.Администарация удалила больше 10 моих сообщений и возможно ещё удалит!




ПОДДЕРЖИВАЮ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО УДАЛЕНИЮ ФОТО С САЙТА

Яблочко 28 июня 2009, 21:26
23

Очень жаль..ВЕЛИКИЙ БЫЛ ЧЕЛОВЕК!!!

Twilighter Cullen 28 июня 2009, 22:30
1603

Страшно смотреть. Зачем надо было выкладывать предсмертное фото??? Журналисты совсем палку перегибают. Ни души, ни человечности. Жуть.

Ziggy 29 июня 2009, 00:00
43

кто-то считает, что мы "мусолим" эту тему, а я считаю, что отстаиваем убеждения

aTomic 29 июня 2009, 00:07
144

aTomic,Яблочко
отстаиваите, никто не спорит, но Вам пытаются объяснить простую вещь, а именно, попкорнньюз собирает новости с других сайтов, соответственно, вы можете их читать, можете не читать, высказали свое мнение и спасибо, раз на вашу просьбу не реагируют, то лишь только потому, что уважают права всех пользователей этого сайта, которым, возможно, будет интересна эта информация! И если даже это фото и новость уберут общей проблемы это не решит, сеть заполнена этими фото, обратитесь на другие сайты с подобной просьбой! Уверены, что там выполнят вашу просьбу? Нечего взывать к совести и чести админов и других пользователей, все мы всего навсего потребители информации, и ничего не меняет наличи или отсутствие данного материала на сайте! В данном случае логично было бы взывать к тем, кто сделал это фото и выложил его в сеть, а с Вашим твердым упорством у Вас все получится! Дерзайте!

esmeraldabest 29 июня 2009, 00:21
31199

Разумеется, логичнее было бы взывать к сайту ET Online и тому из работников скорой помощи, кто неплохо заработал на смерти звезды. Но, увы, этот самый "медработник", наверно, сейчас очень даже неплохо устроился. Просто, прислушавшись к скорбящей семье и не опубликовав фото, сайт тем самым мог бы выказать своё уважение... но этого не случилось. Жаль. Понятное дело, что никто это фото не уберёт: ни этот сайт, ни любой другой. Опять же-таки, жаль...

aTomic 29 июня 2009, 01:27
144

я не знаю английский,чтобы просить убрать фото с "ET Online".но я надеюсь,там нашлись пользователи,которые просили убрать фтографию.
мой источник информации здесь и я прасила его убрать.опять же,я уже писала,что прошу убрать попкорн фото так как мы выразим уважение и сочувствие.(ах,наверное те мои сообщения уже удалили,"спасибо" администрации)

esmeraldabest,вы мне придлагайте пойти "подмести интернет" это не умное предложение,уж извините!

(цитата)"потребители информации"... быть губкой проще всего.

"Нечего взывать к совести и чести "....глючевые слова:нечего,совести,чести!

я понимаю,что это за сайт попкорн(опять же я уже писала),но есть понятие "фильтровать информацию"


"уважают права всех пользователей этого сайта"....уважают,я не думаю,что это делала администрация!А как же УВАЖАТЬ ПРАВА СЕМЬИ Майкла......

А вы понимайте вообще,кто да кто-то сделал фотографии,но если бы общество было ЗДОРОВОЕ никто бы первое, не купил его,не стал вывешивать в интернет,тем более.



ПОДДЕРЖИВАЮ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО УДАЛЕНИЮ ФОТО С САЙТА

Яблочко 29 июня 2009, 02:21
23

Яблочко, в том-то и дело, что общество, в котором мы живём едва ли можно назвать ЗДОРОВЫМ...

esmeraldabest, "раз на вашу просьбу не реагируют, то лишь только потому, что уважают права всех пользователей этого сайта, которым, возможно, будет интересна эта информация!" Вы правы: как ни омерзительно, но приходится осознавать, что кому-то видеть эти фото будет действительно ИНТЕРЕСНО...

Администрация! Я понимаю, что скорее всего делаю бессмысленные попытки просить Вас УБРАТЬ фото, но я (кстати, не я одна) уже не однократно писала об УВАЖЕНИИ. ПОЖАЛУЙСТА!

aTomic 29 июня 2009, 02:49
144

Тем временем, пока идут жаркие дебаты по поводу фотографии безуспешной реанимации Джексона из демократического центра мировой культуры передают следующие новости:
Не найдя следов насильственной смерти при вскрытии семья Джексон наняла частного врача, чтобы еще раз поковыряться во внутренностях почившей звезды. Что он там нашел - пока не сообщают. Но надо думать, соберут семейных совет и сообщат. Семейка конечно ахтунг.
Не успели передать земле тело и не успели закончить биться в истерике особо впечатлительные натуры, как зазвездилась няня детей Майкла с сенсационными заявлениями (полная версия тут http://www.dni.ru/showbiz/2009/6/28/169432.html), что дети ненавидели свой стиль жизни, своего отца. Превратив свою жизнь в бесконечное шизоидное волшебное путешествие, Майкл также заставлял своих детей подчиняться его прихотям. Носить маски, ни с кем не сближаться, не иметь друзей, не иметь учителей. Они стали пленниками реалити Джексон-шоу. Мотаясь по странам, принимая коктейли из колес, которые сбили бы с ног самого доктора Хаусе, Майкл давно уже шел к своему финалу.
И вот он настал.
Пока мир бьется в истерике и провожает своего кумира (отличный кумир и пример для подражания) и короля (отличный король), возникает вопрос - а был ли король то? Или это все правильно поставленное масс-медиа шоу, путь к которому протоптал первым сам Майкл и жертвой коего пал сам?
Пусть каждый сам решает для себя.
Истина только одна и она в том, что на наших глазах вершится история.
И надо уметь в ней разобраться.

Пользователь удален 29 июня 2009, 08:52 ! пожаловаться

нельзя так поступать !!

Carly 29 июня 2009, 09:48
223

Ничего нет святого....а отсальные СМИ и рады, по всем сайтам разнесли....

Logi-Logi 29 июня 2009, 10:25
10264

какие же люди все таки циники! ради денег готовы все что угодно сделать! где уважение, я спрашиваю?!

X-tina 29 июня 2009, 12:32
5020

Какой ужас... Это просто мерзко.

RedRose 29 июня 2009, 12:39
516

Яблочко
я довольно давно на этом сайте и отношение админов бывает разным, но то что оно всегда уважительно это факт! Дальше, никто не заставляет вас впитывать информацию, как губка, но я полагаю, что именно так ты и делаешь! Я не предлагаю чистить интернет, а всего лишь пыталась привести пример того, что ты занимаешся бесполезным делом, при этом главная цель у тебя нездоровый спортивный интерес, как видно! И еще если не секрет, сколько же тебе лет, что ты налево и направо всех называешь умственно незрелыми , малолетними и неведующими. Знаешь, вот ты как раз и проявляешь неуважение, своими коментариями и подтекстом оскорблений ко всем, чье мнение расхоже с твоим!

esmeraldabest 29 июня 2009, 12:43
31199

Не перестаю удивляться нездоровости общества: не успели все "полюбоваться" этим жутким снимком, как тут же "зазвездилась няня детей Майкла с сенсационными заявлениями"... всё-таки каким бы он ни был, это неуважение к самой смерти... все стремятся побольше отхапать; в такой ситуации чем ниже человек опускается, тем больше у него шансов на это...

aTomic 29 июня 2009, 13:16
144

какой кошмар........это просто ужасно.....и как вообще могли такое ...и на весь интернет??????разве не стыдно????ведь нормально просили чтобы никто не вмешивался......это не люди а животные....которых интересуют только деньги........боже....всем итак не по себе а еще это фото......

Пользователь удален 29 июня 2009, 13:20 ! пожаловаться

"как губка, но я полагаю, что именно так ты и делаешь"

вы хотите написать по умному,но чет непонимайте.....я не захажу в каждую тему,если мне нечего там почитать!

Бесполезным с одной стороны,но помойму ,то что я написала,для чего это нужно сделать,не как не назвать бесполезным.

Про нездаровый спортивный интерес....ну знайте это моя натура и я такая,да я спорить могу и делаю,но некогда не начинаю спорить сразу.....

"В споре рождается истина"

и очень "ГЕНИАЛЬНО" меня сейчас выставить,тупой,злодейкой,нахалкой,дурочкой итд!Я таких людей видела,если откровенно даж уступала,что для меня сложно сделать в силу характера(я скорпион).

То как я говорила,что все типо тупые,а я нет....можно отнетсти только одно слово,что я говорила обо всех остальных "незрелыми".....но не с умственными недостатками ....

вы все перевернули,под себя,тоесть поняли как хотели и воспринили все как нападение и оскорбление с моей стороны.

ps нет не секрет мне 20 лет и если говорит откровенно,я ещё тоже не сформировавшийся человек/личность.....в 25 лет,как показывают наблюдея это уже "окончательный вариант"!

Яблочко 29 июня 2009, 14:54
23

Яблочко
а у меня уже сформировавшаяся личность, и сформировалась она задолго до 25 лет ! И с такими как ты часто приходится иметь дело, ты толчешь воду в ступе, преследуя только один интерес, и это отнюдь не жалость к семье Майкла, а удовлетворение собственных амбиций! Ты не ведешь спор, а просто показываешь, что твое мнение единственно правильное! Я не перевернула под себя , а прокоментировала подтекст твоих посланий!

esmeraldabest 29 июня 2009, 15:57
31199

Здесь многие сочуствуют, сожалеют и скорбят о такой потере и им неприемлемо это фото, но не стоит забывать, что для того у каждого из нас здесь есть возможность коментировать, чтобы высказаться, ты все сказала, тебя поняли, ответили, чего ж ты никак не успокоишся и прирекаешься со всеми , кто тебе пытается дать логическое объяснение?

esmeraldabest 29 июня 2009, 17:06
31199

я даже фото смотреть не стала. пусть всем кто очернял Майкла последние годы вернуться все их действия.

margggo 29 июня 2009, 19:22
309

Мдяяяяяяяяяя, кому-то горе, а кому-то неплохой способ подзаработать (((

Санчита 29 июня 2009, 19:52
18871

они уже совсем офигели!

Пользователь удален 30 июня 2009, 00:48 ! пожаловаться

kenzo,
Майкл Джексон — король поп музыки. Не сам он себя так назвал. Этот титул дали ему миллионы фанатов по всему миру и коллег, среди которых ему не было равных.
Ни один исполнитель в истории музыки ни создал таких грандиозных продаж, как он. Ни один исполнитель в истории не получил столько наград и признаний, сколько получил Майкл Джексон. Ни один исполнитель в истории не притягивал к себе столько внимания и не создавал такой массовой истерии, как он.
Майкл стал суперзвездой в возрасте, когда другие американские дети изучают алфавит и как посчитать до 20.
в 1982-м Майкл выпустил джина из бутылки, записав альбом под названием «Thriller». «Thriller» побил все рекорды продаж. Было продано более 50 миллионов копий по всему миру (это больше, чем когда-либо). Альбом попал на верхушки хит-парадов и возглавлял десятку лучших 37 недель подряд. Это лучший результат и по сей день. В том же году Майкл получает беспрецедентные восемь премий Grammy Awards - 7 за «Thriller» и 1 за «E.T.-The Storybook».
Итак, что же делать после выпуска первого альбома-бестселлера в истории? Конечно, выпустить второй альбом-бестселлер! Следующий сольный проект Майкла, «Bad», выходит в свет 1987-м. Всего продается около 25 миллионов копий по всему миру, альбом Bad содержит одновременно 5 суперхитов (подвиг доселе невиданный). Майкл продолжил свои астрономические продажи в 1991-м новым альбомом «Dangerous». По всему миру было продано 23 миллиона копий. На песни из «Dangerous» появились новые художественные видео. В 1992-м прошел еще один ошеломляющий концертный тур.
В 1993-м Майкл попадает в историю, когда дает 90-минутное интервью экстраординарной ведущей ток-шоу Опре Уинфри. Интервью транслировалось из дома Майкла, Ранчо «Страна вечного детства» в Санта Янез, Калифорния. Оно привлекло почти 100 миллионов зрителей по всему миру и стало самой популярной программой года. В 1995-м Майкл реализует свой самый амбициозный проект. «HIStory Past, Present and Future Book I» был внушительным двойным альбомом, содержащим 15 суперхитов Майкла из предыдущих альбомов и 15 совершенно новых песен. HIStory показал Майкла с другой стороны, так как 15 новых песен были самыми трогательными среди всех его песен. К январю 1996-го, HIStory шесть раз становился платиновым в Соединенных Штатах и это до сих пор самый успешный двойной альбом всех времен........... и т.д и.т.п.
Кензо, имеем ли мы право ставить под сомнение достижения и право называться королем столь великого исполнителя!!!!!!!!!!!!!!!!

Tatka 30 июня 2009, 11:48
1145

я абсолютно согласна, что публикация этого фото - это негуманно, неэтично и аморально по отношению к его близким и детям!!!! каждое издание само решает, что для них этичнее: публиковать подобное фото или скажем фотографии сделанные за два дня до смерти Майкла, сделанные на генеральной репетиции Лондонского турне, как это сделал журнал People и его интернет версия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Tatka 30 июня 2009, 13:03
1145

бедный Майкл!!! )))) Жалко его, а папарациям по бошке надо стукнуть!!! Дибилы!)))

Винни пушок 30 июня 2009, 18:09
115

*в шоке*......ой, бля....ну какого хера вы все тут так возмущаететсь по поводу появления этого фото, тем не менее как-то нажалась кнопочка на мышке и вы сюда залезли......для чего????

Marina sweety 30 июня 2009, 21:20
69

Какой ужас.
Вообще никакого уважения.

Mайкл.R.I.P

Пользователь удален 30 июня 2009, 22:33 ! пожаловаться

ну мне кажется удалять фото с сайта не надо, это фото просто сделал человек, который только гонится за богатством

Белок 30 июня 2009, 22:59
415

так,Marina sweety.....читать научись,а если ты не читала мои комменты то,что наезжаешь?(ругаться матом дальше не буду,не то место....) и по поводу случайна зашла,я отвечала!

Tatka,спасибо за мини-биографию(вкратце).

дальше я много,что написла,но решила стереть...это все превратилось в передранку.Вообщем я за то,чтобы УДАЛИТЬ ФОТО С САЙТА В ЗНАК УВАЖЕНИЯ СЕМЬЕ МАЙКЛА!

ps не добавляйтесь ко мне в друзья,я удаляюсь,вообщем я и так живу в таком обществе....нехочу ещё быть частью этого улья!(можете даже считать,что я слабачка,мне все равно я знаю какая я и надесь просто стать лучше....матив и это плохо...но я уже писалаЮ,про свою первую мысль,как прочла новость)

Яблочко 30 июня 2009, 23:39
23

Ужас.........

Пользователь удален 01 июля 2009, 12:55 ! пожаловаться

УЖАС!!!!!Зачем нужно было фотографировать?

KateOz 01 июля 2009, 18:10
77

Ужасное фото.

Iritel 02 июля 2009, 14:57
18586

Я согласен, это отвратительно.
Но это их работа...

MoS 6329504 09 июля 2009, 05:27
1

Кто не хочет, пусть не смотрит. Однако "Просмотров: 8511" говорит об обратном. Те, нехорошие дяди или тети, что сделали эти фоты, этим и руководствовались. Можно сколько угодно писать, что это плохо и аморально. Да, это плохо. Но ведь потребляемо. Именно спрос рождает предложение, если бы они не были уверены в том, что люди захотят это увидеть, что за это можно получить реальные деньги, никто бы и пальцем не пошевелил. Однако спрос.

galvanika 25 июля 2009, 15:42
10939

>>Зачем нужно было фотографировать?
Что бы вы зашли сюда. Посмотрели это фото и написали, что это отвратительно. Давайте будем серьозными. Люди на этом деньги зарабатывают большие, вот зачем. Тут хоть нет того скандала, что разразился после смерти принцессы Дианы, что де фотографы ее фоткали, а не скорую вызывали.

galvanika 25 июля 2009, 15:44
10939

насколько люди мелочны!!! из-за денег на все готовы....

mariya690 25 июля 2009, 17:22
736

мне кажется это бесчувственно и жестоко так издеваться над певцом...лишний раз докахывает на,что люди ради денег способны...*отрубать руки за такие фото*

Sante Sonare 04 августа 2009, 15:04
812

Зачем публиковать такие фотографии?!

vampire star 25 сентября 2009, 18:15
1078