Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джонни Депп на шоу Дэвида Леттермана

Джонни Депп пришел на шоу Дэвида Леттермана в поддержку фильма «Джонни Д». Кажется, он немного нервничал, поэтому был не многословен, но в тоже время был невероятно вежливым и забавным.

Джонни Депп на шоу Дэвида Леттермана

Он рассказал ведущему о своих детях, Лили-Роуз 10 лет и Джек 7 лет. Леттерман напомнил актеру, что в прошлый раз он сравнивал заботу за своими детьми с присмотром за пьяным человеком.

- Да, эта фаза прошла. Теперь я в ней. У нас сейчас эра технологий. Они постоянно играют в Playstation. Я видел маленькие мальчики выстраиваются в очередь на свидание к моей дочке, мне страшно за них.
Леттерман спросил, видел ли сам Депп фильм «Джонни Д».
- Нет, пока не видел. В некотором смысле, моя часть работы сняться в фильме, остальное это не мое дело [смеясь].
Вы нарочно не смотрите готовый фильм?
- О да, я остаюсь подальше от этого, насколько возможно. Если я могу, я пытаюсь оставаться в полном неведении.
А ваши дети смотрят фильмы с вашим участием?
- Вообще-то, мои дети посмотрели фильмов с моим участием больше, чем я.

Джонни Депп
Джонни Депп
Комментариев: 189 Просмотров 5444 Опубликовано 26 июня 16:55

комментарии

189 Написать новый

ну красавец=)

DIRRTY 26 июня 2009, 17:01
1411

Красив до невозможного!!!!!!

Пользователь удален 26 июня 2009, 17:02 ! пожаловаться

Он классный)))

Пользователь удален 26 июня 2009, 17:02 ! пожаловаться

Блестяще, я не смотрю на него, а просто любуюсь)))))

esmeraldabest 26 июня 2009, 17:02
31199

все у этого Дэвида Леттермана заседают....чего прям хорошее шоу?

Irsn 26 июня 2009, 17:03
1451

красивый!и забавный такой))

Ksyushanya 26 июня 2009, 17:03
2362

классный =))обожаю его.отличный актер,муж,отей.

mia 26 июня 2009, 17:03
318

Этот Леттерман - ужасный интервьюэ. Все вопросы масло-масленное!!!!!!!!!!!!!!!! А Джо просто лапочка, красавец! Ходяччий секс1

Неренга 26 июня 2009, 17:03
57

сразу видно детишки следят за своим папкой.

Eclipse_sun 26 июня 2009, 17:04
1053

Вообще-то, мои дети посмотрели фильмов с моим участием больше, чем я... клево сказано

marySha 26 июня 2009, 17:04
4193

Он красив, как бог...

esmeraldabest 26 июня 2009, 17:05
31199

Ждонни - красавчик!!

sms 26 июня 2009, 17:05
2912

Красавчик )))

Mrs.Di 26 июня 2009, 17:05
101

ааа, милыыыыыыыыыыыый, любит своих детишек и мы все его
божественен

Пользователь удален 26 июня 2009, 17:05 ! пожаловаться

marySha
это не просто сказано, это так и есть!

esmeraldabest 26 июня 2009, 17:06
31199

Вот тут он мне нравится, стильнвй красавчик)) Особенно последняя фотка

Samantha 26 июня 2009, 17:07
2432

Стиль Джонни это что-то....... он просто БЛЕСК)))))))

MARTIK 26 июня 2009, 17:07
1177

Я не понимаю фраз типа "здесь нравится" это как, в другом месте НЕ нравится?

esmeraldabest 26 июня 2009, 17:09
31199

2 esmeraldabest У каждого бывают неудачные наряды, и неудачные прически, я об этом и говорила. Тут курточка и шарфик мне очень понравились

Samantha 26 июня 2009, 17:10
2432

Комментарий удален

Монголка 26 июня 2009, 17:10
-2

Мне очень нравится как он относится к своим детям ;)

Нууу Та 26 июня 2009, 17:11
2663

ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!! Каждый день с Джонни на попкрпне! Он супер! Я млею когда смотрю на него!

Пользователь удален 26 июня 2009, 17:14 ! пожаловаться

пора уже забить на это, щас опять скандал начнется.)
Джонни супер! Умираю, только пришла, и такой подарок)) люблю когда появляются свежие новости с Ним)

Corpse bride 26 июня 2009, 17:14
1162

вау, красавец)))
прикольнула его фраза про мальчиков и свидание)))ха, ещё бы))))
Джонни-лучший)))))!!!!))))

Пользователь удален 26 июня 2009, 17:15 ! пожаловаться

Бог ты мой! Последние дни меня добили,живу как в волшебном сне. Джонни становится все красивее и красивее. А какой стильный!

elli 26 июня 2009, 17:16
2383

Господи, сделай так, чтобы все недостойные мужчины исправились и начали брать пример с него!!!)))

Jess Rabbit 26 июня 2009, 17:16
311

А кто нибудь знает когда планируют Пиратов-4?

Samantha 26 июня 2009, 17:16
2432

видимо он хороший отец,молодец!!!!
вот правда очки его поднадоели....везде он в них!!!

Пользователь удален 26 июня 2009, 17:16 ! пожаловаться

Ааааааааааааа))))))))
Я ПЕРЕВЕЛА ПОЧТИ ТАК ЖЕ!!!!!!!!!)))))))))Ффффффффф...я супеРрр...))

Ммм...уже тоже писала, но все же...
Брутально-нежный СекАЗзззз)))))))))вот что приходит на ум)))ффф

ДЖОННИ КРАСИВ ВСЕГДА!!
ПРОСТО иногда он БЕЗУМНО красив, а иногда ЧЕРТОВСКИ красив...)))))

6a6e4k@ 26 июня 2009, 17:17
5393

красавчик))))

Hollywood я иду 26 июня 2009, 17:20
2019

2 nastenka_)))
Руки прочь, от очков ДЖОННИ!!!!!!!!

6a6e4k@ 26 июня 2009, 17:21
5393

бабеч4k@ спасибо тебе за перевод,твой лучше,я читала.

elli 26 июня 2009, 17:21
2383

2 Элли
Эт мне??))))аааа...)))

6a6e4k@ 26 июня 2009, 17:21
5393

касавчик!

Пользователь удален 26 июня 2009, 17:27 ! пожаловаться

БОЖЕ,КАКОЙ КРАСАВЕЦ!Я ЕГО ОБАЖАЮ!и как повезло его дочке и сыну...как бы я хотела быть его дочерью..эх,и почему ЖИЗНЬ так несправедлива?но хотя бы у ДЖОННИ Все отлично,мне становится тепло на душе от этой мысли..

Пользователь удален 26 июня 2009, 17:30 ! пожаловаться

красавиц

Хрис(Карамуля) 26 июня 2009, 17:30
4350

а что за полотенце в кармане?

бледное 26 июня 2009, 17:31
398

2 Элли

Спс)))Только тут немного больше...Я только тот кусочек, что видела перевела))

6a6e4k@ 26 июня 2009, 17:31
5393

очки у него шикарные

Кристина252525 26 июня 2009, 17:32
5302

ВОТ БЫ НАЙТИ ТАКОГО ЖЕ КАК ОН...ХОТЯ СКОРЕЕ ВСЕГО ОН ЕДИНСТВЕННЫЙ В ЭТОМ МИРЕ!самый красивый и обаятельный!и ко всем прочим достоинствам-любящий отец!только вот че странн-почему он не смотрит свои фильмы?

Пользователь удален 26 июня 2009, 17:35 ! пожаловаться

он хороший папа и классный актер:)

Nastja 26 июня 2009, 17:36
7036

он такой классный!!!!!!!

Torino 26 июня 2009, 17:37
3557

Какой он классный!!! И по внешности, и по характеру!

GoldLioness 26 июня 2009, 17:41
10161

мне кажется, у них действительно крепкая семья))) по крайней мере, хочу в это верить)

korolyok 26 июня 2009, 17:41
193

Вот бы посмотреть на его детей...

GoldLioness 26 июня 2009, 17:41
10161

В кармане платок,а не полотенце. А в другом кармане-шапочка,на случай похолодания. Джонни запасливый,все с собой носит.

elli 26 июня 2009, 17:45
2383

Детки у него прелесть и на него похожи,особенно дочка.

elli 26 июня 2009, 17:46
2383

Какой он классный!!!! Джонни, красавец!!!!!!

EMMA 26 июня 2009, 17:55
4406

Ну очень интересный мужчина

Львовна 26 июня 2009, 18:00
320

Вот всё таки в нём есть какое-то необьяснимое обаяние!!!!!

masha - pretty girl 26 июня 2009, 18:01
315

Это наверное уходит уже...

Barboss 26 июня 2009, 18:01
979

он такой классный!!

кисусик.ру 26 июня 2009, 18:02
5937

последняя фотка просто супер!

fruit jellies 26 июня 2009, 18:02
3742

блин)он супер-пуппер!

бяка 26 июня 2009, 18:06
892

=)

Funny ~Skorpi|Vampire~ Bunny 26 июня 2009, 18:28
1509

он правда шикарный...

Пользователь удален 26 июня 2009, 18:36 ! пожаловаться

Он в конце рассказывает о своем острове и яхте.

Пользователь удален 26 июня 2009, 18:36 ! пожаловаться

если хотите поднять себе настроение,то можно просто взглянуть на Джонни!

Розочка ))) 26 июня 2009, 18:38
6205

Элли, думаю, что эта привычка осталась у него еще с тех времен, когда он жил в отелях, когда у него еще не было своего дома. Привычка бродяги...

Пользователь удален 26 июня 2009, 18:51 ! пожаловаться

он классный!!!! Но последнее фото отстой!!!!!!!!!

Ai 26 июня 2009, 18:58
633

Красавец)

Elle 26 июня 2009, 19:13
1009

аааааааааааааааа,какой же он всё таки красавец)))))))))))))

ЧипполинкА 26 июня 2009, 19:13
2299

мне очень нравится его бородка, она ему очень идёт

Пользователь удален 26 июня 2009, 19:13 ! пожаловаться

Ааааааааааааааааааааааах))))))))))))))))))))))))))))))))

Odry 26 июня 2009, 19:15
2088

Какой же он замечательный мущина)))))))))))

Odry 26 июня 2009, 19:16
2088

ну классный он!!!ничего не скажешь!а я вот такая любопытная -по-любому результат отснятый посмотрела!

nensi 26 июня 2009, 19:18
4491

Argentina,Джонни и сейчас выглядит неприкаянным,как будто нет у него никакого дома.Усталый и глаза,если приглядеться,грустные.

elli 26 июня 2009, 19:28
2383

последняя фотка Cool!!!

Mar Blood Death 26 июня 2009, 19:30
14047

Ох, Элли, а мне показалось, что выглядит он сверхсчастливым. И я очень рада за него!

Пользователь удален 26 июня 2009, 19:38 ! пожаловаться

Устал он просто. Такой позитив это видео! У меня развеялись последние сомнения, что у него что то не так.

Пользователь удален 26 июня 2009, 19:40 ! пожаловаться

хорошо он как мужчина и как человек)

KeepSmile 26 июня 2009, 19:46
1554

Красавец мужчина!!!

Anna-Maria 26 июня 2009, 19:47
21275

он как всегда прекрасен)))))

Пользователь удален 26 июня 2009, 19:52 ! пожаловаться

Просто обожаю его!

Candy_from_strangers 26 июня 2009, 19:57
8949

Argentina, хорошо,если ты права. Видео действительно очень веселое.

elli 26 июня 2009, 20:04
2383

Элли, его просто затолкали на этой дурацкой премьере - придурки, к ним Джонни Депп приехал, а они даже не смогли толком организовать все.

Пользователь удален 26 июня 2009, 20:12 ! пожаловаться

Стиляга - обажаю его)

Lissishka 26 июня 2009, 20:30
2296

Блин, почему не полностью, а только кусочек((( Если кто найдет продолжение поделитесь с другими, пожалуйста))) Тот кто знает английский вдоволь посмеялся. У Джонни хорошее чувство юмора))) Особенно смешно было про актрисс и про лодку!

Оксик 26 июня 2009, 20:35
371

Да...Прикольно...Джонни всегда супер,так что нет ничего удивительного...Он милашкааа....

Пользователь удален 26 июня 2009, 20:37 ! пожаловаться

хех!!джони как всегда милый!!

Пользователь удален 26 июня 2009, 20:40 ! пожаловаться

И ни слова про Ванессу...

Оксик 26 июня 2009, 20:43
371

красавец=)

vladuna 26 июня 2009, 20:47
9152

Оксик, а что там про актрисс и лодку? *плохо знаю инглиш*....

Corpse bride 26 июня 2009, 20:49
1162

Ну как я поняла, Леттерман спросил, что это - корабль или яхта, а Джонни сказал: "Не знаю..., это просто лодка..."))))) Ну а про актрисс у меня не хватит знаний чтобы дословно перевести)))

Оксик 26 июня 2009, 20:59
371

Из интервью понятно, что Джонни не заморачивается по пустякам))) И любит с друзьями пить вино и иногда закусывать сыром))

Оксик 26 июня 2009, 21:02
371

он не снимает эти свои очки

Айман Алдиярова 26 июня 2009, 21:09
3387

ПРОСТО ЛАПОЧКА!!!!ОН С КАЖДЫМ ДНЁМ ХОРОШЕЕТ!!!!
НУ ЭТО НАДО ТАК ВЫГЛЯДИТЬ,КООЛ!!!

фанатка Джонньки 26 июня 2009, 21:15
330

Айман Алдиярова, и имеет на это полное право. Тем более очки классные)))

Оксик 26 июня 2009, 21:15
371

Разве можно быть таким....красивым...............................
Кто нить по английски понимает?О чем речь хоть идет в конце?ДЖОННИ ЛУЧШИЙ!!!!!!

Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!! 26 июня 2009, 21:27
651

Обожаю его

Foxy 26 июня 2009, 21:29
1464

Джонни рассказывал о том, какой у него клевый остров. Леттерман спросил он вулконический или коралло-рифовый, Джонни сказал что коралло-рифовый, что там очень много разных существ обитает, в том числе баракуды и акулы, и вообще там здорово рыбачить, но он не рыбачит))) И что лучше не плавать с ходдогом в руке, ато сожрут)))

Оксик 26 июня 2009, 21:44
371

2 Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!

Знает))И большой кусок интервью я уже перевела...Там видео и перевод у Юли где-то вроде есть...спроси)

6a6e4k@ 26 июня 2009, 21:44
5393

Ах, какой он сексуальный :) Мне его стиль одежды очень нравится :)

Пользователь удален 26 июня 2009, 21:46 ! пожаловаться

6a6e4k@, а у Юли - это значит у неё в контакте? Блин, я там не зарегистрирована, вот облом(((

Оксик 26 июня 2009, 21:55
371

Какой же Он скромный! Назвал яхту лодкой! Тащусь от Него!))) АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))

Corpse bride 26 июня 2009, 21:57
1162

Сейчас скину сюда, Оксик

Пользователь удален 26 июня 2009, 21:58 ! пожаловаться

Эх Джонни Джонни...)))))))

Тамила 26 июня 2009, 21:59
780

. Johnny at Letterman's Show !!!Джонни рассказывает, что не смотрит свои фильмы
Л: Давайте поговорим о фильме "Враги общества", я думаю, что это замечательная история которая отображает ту ситуацию, которая была в самом начал 30-х годов, сразу после депрессии, когда было относительно тихо, но беззаконие продолжалось и сам филь рассказывает нам о Джоне Диллиндржере и его банде. Я уже видел фильм и он мне действительно понравился!Он фантастичен!Мне он понравился еще потому, что он основан на реальных событиях...Вот, а Вы видели фильм??
Д:Нет, не видел...
Л:Простите, так Вы НЕ видели фильм???
Д:Нет, пока нет...
Л:Вы, наверное, слишком заняты, чтобы посмотреть его...?
Д:Нуу..вы знаете, как только я сделал свою работу, то это уже не мое дело...Мне неинтересно...
Л:Это не Ваше дело!!...?)))
Д:Нет...
Л:Значит Вы никак не смотрите уже готовый проект??
Д:О, да..Я стараюсь держаться подальше от него, насколько это возможно.
Л:Это так??
Д:Даа..Если можно, то я пытаюсь находиться в неведанье от всего...
Л:Тогда Вы пришли по адресу!!Это как раз то место, где Вы должны быть!!))Это интересно, но простите, это из-за неуверенности??
Д:Вы знаете, дело в том, что я просто не люблю смотреть на себя в экране...Мне нравится тот опыт, который приходит во время сьемок, да и сам процесс очень интересен..Но потом..О, и ОН там...
Л:И это говорит о том, что вы не просто актер, вы мастер своего дела, Вы наслаждаетесь самим процессом работы над фильмом!
Д: Да, да...я обожаю это..
Л: Ну а что на счет детей??"Враги общества" явно не являются подходящим фильмом для 7-летнего и 5-летнего ребенка...Но видели ли они какие-нибудь другие Ваши фильмы, к примеру "Пиратов"??
Д:Да, они видели...А вообще, мои дети видели больше фильмов со мной, чем я сам видел...и они говорят мне об этом!))
Л: Ну неужели вам совсем не интересно посмотреть и найти какие-то свои ошибки..??
Д: Нет...Нет))
Л: И это ПРАВДА??
Д: Правда...да, чесно!
Л: ВАУ...Но вот когда фильм снимается, все достаточно сложно и, к

Пользователь удален 26 июня 2009, 21:59 ! пожаловаться

Argentina, спасибо тебе огромнейшее)))) Ух, как я рада))) А что только я заметила, что они про Ванессу не разговаривали?

Оксик 26 июня 2009, 22:01
371

Л: ВАУ...Но вот когда фильм снимается, все достаточно сложно и, к примеру, те же "пираты" были сняты кусками и вперемешку...
Д: Да...
Л: ...Ну и Вам СОВСЕМ не интересно, как же все-таки выглядит Ваша работа???
Д:...Нет...
Л: ВАУ...Мдаа...Это серьезно)), но это действительно классно))))..ну все, выключайте камеру и дайте мне убраться отсюда...
Д: Ага...)

Пользователь удален 26 июня 2009, 22:01 ! пожаловаться

Не за что, это Юле спасибо. Продолжение на следующей странице

Пользователь удален 26 июня 2009, 22:02 ! пожаловаться

Оксик, надеюсь, что все у них с Ванькой хорошо.

Пользователь удален 26 июня 2009, 22:04 ! пожаловаться

Круто!!!!!!Такой классный!!!! Большинство актеров почему то не смотрят свой фильмы,а деткам очень интересно посмотреть на папу!!!!!!!

Nastyshk@ 26 июня 2009, 22:04
13557

Такой милый, и скромный...

Stasy-18 26 июня 2009, 22:05
1159

А дочка то не только внешне на него похожа: поклонники уже в очередь выстраиваются, прямо как к папе!!!

Пользователь удален 26 июня 2009, 22:06 ! пожаловаться

Мило поболтали))))))) Какой же он классный!!!!!

Stasy-18 26 июня 2009, 22:07
1159

Argentina спасибо!!!!!!=))))))

Nastyshk@ 26 июня 2009, 22:07
13557

Argentina, мы , конечно, все на это надеемся, но что-то уж слишком много сомнений... . Но все равно они будут вместе, даже если кому-то это не нравится. Дети всё-таки)))

Оксик 26 июня 2009, 22:08
371

кстати почему леттермен сказал что Его деткам 5 и 7 лет?

Corpse bride 26 июня 2009, 22:10
1162

Да у него часто бывают заскоки))) Он вроде недавно Гвен Стефани с Кристиной Агилерой перепутал)))

Оксик 26 июня 2009, 22:13
371

И еще про актриссок там говорил, он похоже и про Ванессу забыл)) Ох, милый старичок Леттерман)))

Оксик 26 июня 2009, 22:14
371

Хааа)мдаа..;)

Corpse bride 26 июня 2009, 22:27
1162

А в куртке то это ресторан оказывается

Barboss 26 июня 2009, 22:31
979

Эммм...только это всего лишь кусочек...я с другого видео переводила...)))В том,что сдесь еще минуты 4 разговора есть...Как раз про остров, рыбалку, деток и яхту...))

6a6e4k@ 26 июня 2009, 22:31
5393

Ксюша, жаль, но это кажется я и сама не читала - не успела.

Пользователь удален 26 июня 2009, 22:32 ! пожаловаться

А....Ему не жарко так было в ресторане?...бедняжечка....

Corpse bride 26 июня 2009, 22:45
1162

А Он в этой куртке снимался?

Corpse bride 26 июня 2009, 22:46
1162

Как всегда неотразим..)))

Kelsi 26 июня 2009, 22:48
531

Снимался где?

Barboss 26 июня 2009, 22:51
979

актер оч классный

Stuxa 26 июня 2009, 23:05
1525

Как же он хорош!

Danger 26 июня 2009, 23:07
3461

в "Джонни Д.") там еще во 2 трейлере есть момент где они в машине Он чет сказал, а потом так "Оу!" так круто) эту сцену обожаю) там на Нем рыжая курточка была) и после дня съмок Он с фанами встречался тоже в рыжей куртке, вот я думаю в этой или нет.та вроде поярче была.....

Corpse bride 26 июня 2009, 23:07
1162

Тут еще кто-нить есть? кто хочет можете в группе попкорна в обсуждении назвать Джонни? http://vkontakte.ru/topic-10361506_21400895

Corpse bride 26 июня 2009, 23:09
1162

Да ДЕППчонки заходите!!!!!!!

Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!! 26 июня 2009, 23:19
651

Corpse bride сейчас зайду!!!!!!=))))
Джонька красавчик!!!!!С этим шарфикам на шей мммм!!!!!

Nastyshk@ 26 июня 2009, 23:24
13557

Милаха))Красавец и такой стильный))

MarishKa7 26 июня 2009, 23:24
4960

Джонни снимался точно в такой курточке,но за время съемок она превратилась в хлам,и ему специально пошили такую же новую.

elli 26 июня 2009, 23:26
2383

Курточка классная!!!!!Он сам такой классный!!!!

Nastyshk@ 26 июня 2009, 23:32
13557

elli, ясно, спасибо)

Corpse bride 26 июня 2009, 23:36
1162

Курточка прелесть,и так ему идет! Она меня еще во время съемок очаровала. Вообще так одеваться, как Джонни, никто не умеет.Неподражаемый стиль!

elli 26 июня 2009, 23:38
2383

Ничего себе съемки: даже куртка не выдерживает! Бедный, Джонни, а мы еще удивляемся: чего это он без настроения? Конечно он устал после съемок.

Пользователь удален 26 июня 2009, 23:38 ! пожаловаться

Да, Элли, Джонни идет абсолютно все.

Пользователь удален 26 июня 2009, 23:40 ! пожаловаться

elli согласна!!!!!!Стиль просто безумный и оч идет!!!!!Он классный в любой одежде!!!!

Nastyshk@ 26 июня 2009, 23:42
13557

Так боевик все же-погони,машины, стрельба,столько движения. Представляю,как Джонни уставал. А по вечерам еще допоздна с поклонниками общался.

elli 26 июня 2009, 23:43
2383

elli да уставал он конечно оч,но еще ему придется"попотеть" сколько ролей намечанно!!!!Ему еще играть и играть!!!!!

Nastyshk@ 26 июня 2009, 23:47
13557

Только бы выдержал Джонни все это, такая все таки нагрузка.

Пользователь удален 26 июня 2009, 23:50 ! пожаловаться

Argentina ну мы будем держать "кулачки" выдержит он,он у нас крепкий орешек!!!!!=)))))

Nastyshk@ 26 июня 2009, 23:55
13557

Nastyshka, он у нас просто чудо..

Пользователь удален 27 июня 2009, 00:00 ! пожаловаться

Я вчера внимательно посмотрела интервью Джонни для MTV, у него на будущий год еще один проект Rex Mundi( Король мира), и он говорил,что этот проект уже в работе. Когда он успеет и как,я не представляю.

elli 27 июня 2009, 00:04
2383

ОГО, ну ничего себе.....во он дает...хороший отдых - это все что Ему сейчас необходимо.....

Corpse bride 27 июня 2009, 00:27
1162

Пока что вместо отдыха ему предстоит с "Врагами общества" по свету мотаться. Лондон,потом Париж,и в Токио конечно поедет,не обидит своих любимых японцев.

elli 27 июня 2009, 00:36
2383

Одни мы такие разнесчастные, не хочет Джонни к нам ехать.

elli 27 июня 2009, 00:39
2383

Ага, блин , сколько лететь до Токио, в котором Он уже был на последнем своем фильме, и сколько до нас.....ближе ведь...

Corpse bride 27 июня 2009, 00:44
1162

Он в Токио вообще на все премьеры летает,сколько раз уже там был. Японцы Джонни любят очень,самые лучшие журналы,книги,игрушки,сувениры-все японское. Недавно они выпустили книгу "Стиль Джонни Деппа", такая красивая! Жаль,купить нельзя.

elli 27 июня 2009, 00:52
2383

Ой, здорово.....просто у нас както негостепримно......уговаривать надо уметь!)) Хочу такую книжку....

Corpse bride 27 июня 2009, 01:02
1162

Ура) Пара Джонни-Вана на 2-ом месте!!!) Скоро до первого доберемся))

Corpse bride 27 июня 2009, 01:05
1162

Оооо...Вот это мужчина!!

Tatyanka_Lav 27 июня 2009, 01:19
1177

Наконец-то на втором,уже хорошо.Каждый день за их пару голосую.

elli 27 июня 2009, 01:52
2383

Какого хрена он напялил весь гардероб своей жены?(последняя фота)??
А на остальных фотах просто соска!!!

[NastasyA] 27 июня 2009, 01:56
199

красавчик

Kisskatya 27 июня 2009, 03:26
1744

и все таки он милашка

ChuDo 27 июня 2009, 11:48
688

Да да эту куртку ему сделали такую же как у Диллинджера, уж очень она ему понравилась

Barboss 27 июня 2009, 12:02
979

Классно выглядит!

Charlotte Fox 27 июня 2009, 14:09
7636

он-лапочка

Larisochka 27 июня 2009, 14:52
1037

Последняя фотография( в курточке) не с шоу Леттермана. Это Джонни в сопровождении Джерри в ресторане Silvano/

elli 27 июня 2009, 16:12
2383

какой мужчина эээээх)

Пользователь удален 27 июня 2009, 17:12 ! пожаловаться

обязательно пойду на этоот фильм

Пользователь удален 27 июня 2009, 19:59 ! пожаловаться

на первой фотке просто мачо))

Generosity 27 июня 2009, 20:44
5778

Ну Джонька в своем стиле, просто сэкси....
Да а фильм то классный будет....

Пользователь удален 27 июня 2009, 22:42 ! пожаловаться

Джонни супер!

Пользователь удален 27 июня 2009, 23:42 ! пожаловаться

Симпатюлька

Meg 28 июня 2009, 08:54
3365

прикольно одет

Prisonn 28 июня 2009, 11:25
4344

красавиц что еще можно сказать?

Пользователь удален 28 июня 2009, 14:28 ! пожаловаться

[NastasyA]
глупый коментарий!

esmeraldabest 28 июня 2009, 14:31
31199

Corpse bride
у Леттермана, это частое явление, и это не самая смешная ошибка, он вообще людей и события часто путает, может быть, чтоб смешней было....

esmeraldabest 28 июня 2009, 14:32
31199

Какой он все таки классный...)))))))))

Goldie 28 июня 2009, 18:54
302

Для меня это его ошибка вообще не смешная....ну как ж так можно....все ж знают, к тому же Он сам в интервью вроде сказал....тупизм....

Corpse bride 28 июня 2009, 21:00
1162

Argentina согласна !!!!elli везет тебе у тебя МТV работает,а у меня нет=((((!!!Оч жаль,что Джонка к нам не приехал!!!!!=((((

Nastyshk@ 28 июня 2009, 21:02
13557

Corpse bride
в том все дело, что он славится тупыми плоскими шутками!

esmeraldabest 28 июня 2009, 21:30
31199

У него такой прикольный стиль.

Ziggy 28 июня 2009, 23:52
43

Ziggy
индивидуальный и неповторимый!

esmeraldabest 29 июня 2009, 00:05
31199

esmeraldabest, м......мда.....лучшей славы не придумаешь;)

Corpse bride 29 июня 2009, 00:05
1162

Corpse bride
каждому свое)))))

esmeraldabest 29 июня 2009, 00:33
31199

Он поправился что ли ?????

Naia 29 июня 2009, 08:00
1712

А у меня не открывается видео почему то...пишет что удалено.

Logi-Logi 29 июня 2009, 10:27
10264

А как хочется на Джонни посмотреть....

Logi-Logi 29 июня 2009, 10:28
10264

Naia
запоздалый комент, это он уже похудел!

esmeraldabest 29 июня 2009, 13:13
31199

Ну и прикид у него (((( Но все равно, красоту под жуткими шмотками не скроешь

Санчита 29 июня 2009, 19:54
18871

Санчита у него прикид индивидуальный и неповторимый как сказала esmeraldabest !!!!! И прикид у него классный!!!!!!=))))))

Nastyshk@ 29 июня 2009, 21:01
13557

ну красавчик!

Пользователь удален 30 июня 2009, 00:48 ! пожаловаться

Милый он:)

Iritel 02 июля 2009, 15:01
18586

Как он красив!!!! Нет слов......я под столом

Valentinka 05 июля 2009, 22:16
151

все-таки вкус одеваться у него явно есть! очень нравится его стиль!

Пользователь удален 06 июля 2009, 01:31 ! пожаловаться

Какой он лапочка!!!!!!!!!!!!!!

Кира. N.Z. 13 июля 2009, 08:40
174

Джонни как всегда чудесен.обожаю когда он одевает такие очки

сестра Анджелины Джоли 19 июля 2009, 12:08
16666

Красавец! Красавец! Красавец!!!!!

esmeraldabest 23 июля 2009, 10:18
31199

Немногословно, но оч содержательно, без разного там кривляния и фокусничества))))

galvanika 25 июля 2009, 17:53
10939

всё супер,тока видео не открывается)

ДеппоМанка) 15 августа 2009, 15:57
247

Какой милый шарф! Хе....!

Анютка@$&Girl 19 августа 2009, 19:13
129