Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Меган Фокс: до и после

Кто только не сравнивает Меган Фокс с Анджелиной Джоли, но что точно не делала Джоли в свои 23 года, так это пластику носа, увеличение губ и груди, ботоксные инъекции.
Меган Фокс: до и после

Меган Фокс


Фото: In Touch
Комментариев: 193 Просмотров 129722 Опубликовано 25 июня 15:45

комментарии

193 Написать новый

Да она и без операций красива, подтверждение этому - фото, недавно вымещенное на сайте

Пользователь удален 25 июня 2009, 16:09 ! пожаловаться

насчёт ботокса я бы поспорила...а в остальном...это её тело пусть делает с ним что хочет

Пользователь удален 25 июня 2009, 16:10 ! пожаловаться

А разве Анджелина нос не делала?

Bastin-da 25 июня 2009, 16:10
5426

мдаааа...вот и вся красота

DIRRTY 25 июня 2009, 16:11
1411

попалась.)))))))))

shelbi 25 июня 2009, 16:11
210

ой,да по ней сразу видно что она себе что-то подтягивала,вставляла и вкалывала.......

Irsn 25 июня 2009, 16:11
1451

какой кошмар! Мэган ведь такая молодая, а уже ничего естественного не осталось!

Himera 25 июня 2009, 16:11
644

не понимаю я этих людей! ну нос подправить, с ушами по химичить, а зачем губы качать? это выглядет так ужасно!

Love romanticism kisses 25 июня 2009, 16:11
192

Грудь стала красивее, а без всего остального могла бы и обойтись! И так прекрасно выглядела!

Clemence 25 июня 2009, 16:11
5631

Меган супер)))) Не пофиг ли вам что она там делала или нет! Кто на это обращает внимание, те люди просто завистливые!!!

masha - pretty girl 25 июня 2009, 16:12
315

Хотя, нос реально лучше выглядит, и главное ведь уже нельзя сказать, что это связано с подростковыми метаморфозами

Пользователь удален 25 июня 2009, 16:12 ! пожаловаться

реально видны изменения....пусть делает,что хочет,если ей так больше нравится..Девушка делает карьеру,зато все мы знаем,что она не идеальной такой родилась,всё это искусственное,а ботокс наверно преувеличили,она ещё молода для него.

Пользователь удален 25 июня 2009, 16:12 ! пожаловаться

главное чтобы она была этим довольна и чтобы ей это не мешало, а всё остальное неважно)))))

Пользователь удален 25 июня 2009, 16:12 ! пожаловаться

ну не..я нормально отношусь к тому,что она под Джоли косит...это её личное дело

бяка 25 июня 2009, 16:12
892

Да она все силиконовая!!!
Губы, грудь!!
фууу.........
она меня бесила до этого, теперь еще больше будет бесить!!!

sms 25 июня 2009, 16:12
2912

Ну то что она губки себе делавет это всем уже ясно)А вот по поводу носа и ботекса можно поспорить)

MarishKa7 25 июня 2009, 16:12
4960

она на много была симпатичнее.

Хрис(Карамуля) 25 июня 2009, 16:13
4350

Исключение сейчас составляют, те кто ничего себе не повставлял!

esmeraldabest 25 июня 2009, 16:13
31199

Какой ботокс, ей всего-то 23!
Честно говоря без всяких операций она была бы лучше.
Очень жаль что она вся сделанная, я думала она от природы красивая.

Dakosik 25 июня 2009, 16:13
556

А результат то стоил того)) Половина Голливуда этим балуется, ну и что? Они работают мечтой, им это по професии полагается, не всем же так повезло как Энджи. Она счастливое исключение, а не правило

Samantha 25 июня 2009, 16:13
2432

кто бы сомневался,пфф...

Эш_Ли 25 июня 2009, 16:13
1005

блин,а я думала у неё естественная красота=(( вот я наивная! столько операций,ещё бы она не была красивой! это если у неё сейчас их стока,то что будет лет в 40! капец, будет как Шер.

naily 25 июня 2009, 16:14
100

Хотя молодым девушкам наверное не стоит, так быстро прибегать к таким методам, что ж они будут после 40 делать?

esmeraldabest 25 июня 2009, 16:14
31199

а вот ее и спалили

Люша 25 июня 2009, 16:14
497

Я же говорила, что она что-то сделала с носом

Hollywood я иду 25 июня 2009, 16:15
2019

она молода, красива, зачем себя портить ботоксами?! на ней же живого места нет.

Кристина252525 25 июня 2009, 16:16
5302

Губы кстати выглядят натурально, я думала, что это от природы они такие..

Clemence 25 июня 2009, 16:16
5631

Ха так еще и сиськи вставила, так что не идеальная ваша Меган, все эта красота искусственная

Hollywood я иду 25 июня 2009, 16:17
2019

Вот про ботокс еще не факт.но грудь и нос очень заметно)

Пользователь удален 25 июня 2009, 16:18 ! пожаловаться

дааааа в свои 23 она выглядит на 30

Irsn 25 июня 2009, 16:19
1451

naily, а вы предпочли, чтобы Шер выглядела на свой реальный возраст?) Неизвестно, как вы заговорите справив 60 день рождения) Столько народу говорят, что стареть надо без всех примочек, а как кто-то из звезд решит обойтись без хирургов и косметологов, так снова набрасываются)
Меган после гораздо привлекательней (ИМХО))

Пользователь удален 25 июня 2009, 16:21 ! пожаловаться

в данном случае это пример отличной пластики, которая ничего не испортила

Shelby 25 июня 2009, 16:21
158

Хм..... Во журналюги, умеют же кадры подобрать...... Как насчёт освещнения...... Макияжа, того, что поправилась немного...... А сейчас полно блесков и губнушек, которые несколько делают губы пухлее. Женские хотрости, их же так много... Никто не думал? А ещё есть вещь такая, называется фотошоп. Присмотритесь, на фотографии где она с Московской премьеры нос такой же как и на 1 фото. а про грудь, да посмотрите на то фото, она ж там худая!!! А сейчас руки чуть полнее стали)))
А вот с увеличением груди у Джоли могу и сказать, что в её ранних работах, груди у Джоли такой совсем не было. А нос у неё тоже сделан, как бы она это не отрицала. Там слишком большая разница. Так что там полно таких, хотя хочу сказать, что когда я видела фото 16-ней Мег, там вообще разницы не было, разве что она блондинка была)))

Francesco 25 июня 2009, 16:21
5877

И правильно сделала,выглядит потрясно!!))

Alla-17 25 июня 2009, 16:22
1351

Я не лю Мэган, но это гребанный фотожоп,
Если кто видел, ее перве роли в Солнечных каникулах или звезда сцены, она не сильно изменилась
а первые фотки вообще не она!!! родинка?! и глаза не ее!!

katerushechka 25 июня 2009, 16:23
2616

ПЕРВЫЕ ДВА НАРЕЗКА ЭТО ОНА, НО ОСТАЛЬНЫЕ ДВА НЕТ!!!

fantastica 25 июня 2009, 16:24
956

Ладно что-нибудь одно подправить, но столько.......и нос,и губы,и грудь......Мда,не любит себя Мэган,явно самооценка у нее ниже плинтуса....Вот вам и звезда))

Пользователь удален 25 июня 2009, 16:25 ! пожаловаться

вот она "природная" красота!

fruit jellies 25 июня 2009, 16:26
3742

Грудь и губы явно увеличены...насчет носа и ботокса-сомнительно что-то...
На самом деле самое лучшее сравнить со школьной фоткой и сразу все понятно станет http://www.popcornnews.ru/news/78330

~Milly~ 25 июня 2009, 16:27
264

зачем в 23 ботокс!!! Что бы потом не улыбнутьс?!

annanyck 25 июня 2009, 16:28
663

+ на ней еще 10 кг штукатурки......тоже изменяет лицо!!!!!!

Irsn 25 июня 2009, 16:29
1451

Присмотрелась-на первой фотке про губы - это НЕ ОНА!!! На второй тоже не особо похоже...получается что губы она себе не увеличивала..не зря я усомнилась..по сравнению со школьной фоткой губы такие же!

~Milly~ 25 июня 2009, 16:31
264

~Milly~
и правда на школьной фотке у неё и губы полненькие и нос точно такойже!!!!
так что статья надуманная! вот

Пользователь удален 25 июня 2009, 16:33 ! пожаловаться

Только что буквально наблюдала ее на фотках и думала: какая она нереально красивая! Неужели она такая красотка от природы? А сейчас все стало на свои места. Она и до операций была несомненно красива. Ее девиз как и остальных звезд: Нет предела совершенству. Но я такой стратегии не одобряю

Murrlika 25 июня 2009, 16:36
182

журналистская уткаааааааааааааааааааааааа((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Дашулька08 25 июня 2009, 16:38
614

~Milly~
И вправду, сравнила. Нос тот же. Губы такие как сейчас..... Хотя да, был такой недолгий периуд, когда она се по дури губы накачала, во жесть...(((((( А грудь, хм, я видела на одном сайте в инете фото школьные, грудь вроде та же... Она ж манекенщицой работала, там они все тощие, а сейчас нафига ей быть худой? Она ж у нас девушка из экшенов, надо быть всегда в теле и в форме)))) *кому ссылочки дать?*
Irsn
Вам помогает?

Francesco 25 июня 2009, 16:39
5877

родинку убрала, а жаль...

Alma 25 июня 2009, 16:39
1133

барышни, первые 2 фотки - точно не Меган. присмотритесь же повнимательней!!!

kosha 25 июня 2009, 16:42
1977

спалили девочку)))

Eclipse_sun 25 июня 2009, 16:42
1053

Губы, скорее всего действительно увеличивала, хотя, может просто увеличивающий блеск и волшебство стилистов. Но не удивлюсь, если там побывал ботокс. Про грудь, думаю, чудо-лифчик + сама по себе подросла. А нос не знаю, вроде бы небольшая горбинка и вправду пропала

Apelsinka 25 июня 2009, 16:43
4625

Во первых,зафигом 23-х летней девушке ботакс???Во вторых на первой фотке определённо не она,поэтому сравнивать нечего ...ну а насчёт груди и носа тоже большие сомнения берут,фотка со школьных лет ясно показывает что и с носом и с губами у неё полный порядок!!

Пользователь удален 25 июня 2009, 16:44 ! пожаловаться

по моему это бред, она -сейчас и она на фотках в 16, не сильно отличаеться, т.что помоему эта статья выдумка

Руби 25 июня 2009, 16:44
4130

kosha
да, на первых двух не она!
Alma, не убирала она себе родинку, на фото вообще не она, посмотри статью с фоткой из школы, там нет родинки вообще!

~Milly~ 25 июня 2009, 16:44
264

фальсификация!!! и вы этому верите? да посмотрите на 1 фото! там не она! и вообще, сейчас много блесков увеличивающих обьем губ. Посмотрите на школьное фото!!!! Она что, с рождения пластику сделала? Не верьте! у нее все свое!

Пиратка 25 июня 2009, 16:47
13543

Я говорю не она!!! У меня глаз алмаз!!! Родинка? нет у нее и не было ,брови!!! У нее всегда одной формы!!! А ко вторым голову приклеили!!!
Втопку

katerushechka 25 июня 2009, 16:48
2616

Да не один блеск так губы не увеличит

Hollywood я иду 25 июня 2009, 16:50
2019

Интересно, а зачем???? она же и без пластики красивая! можно было бы с высоко поднятой головой говорить "да! у меня все естественное, спасибо маме с папой и природе!", а так... очередное "чудо" пластических хирургов

OceanWave 25 июня 2009, 16:52
505

хех...значит у нее НЕЕСТЕСТВЕННАЯ красота....теперь ее смело можно назвать куклой!

Пользователь удален 25 июня 2009, 16:57 ! пожаловаться

она мне до операции даже больше нравилась,я еще удивлялась что она так изменилась сильно

Pcelka 25 июня 2009, 16:57
441

Hollywood я иду
Смотря какой..... Ещё придуманы всякие бальзамы и процедуры для ухода за губами....

Francesco 25 июня 2009, 17:00
5877

Ну и что, что она делала операции? по мне, так заметен только ботокс, а грудь она совсем чуть-чуть увеличила и нос - еще спорный вариант.

Flabbergast 25 июня 2009, 17:01
294

Не знала этого! Интересно...

Princess 25 июня 2009, 17:02
5639

да уж..
была симпатичной, а стала конечно красавицей
но так любая может быть королевой красоты..

Prisonn 25 июня 2009, 17:05
4344

неужели за то что она немного похожа на Джоли её нужно постоянно в чём то обвинять???

Marla 25 июня 2009, 17:10
86

Операции ей явно пошли на пользу.

daria1331 25 июня 2009, 17:11
2379

Krosh@

помогает,ты за меня не волнуйся!!!!!

Irsn 25 июня 2009, 17:12
1451

Mar Blood Death 25 июня 2009, 17:19
14047

ну мы же видели её школьное фото!!!она там красотка,так что не понимаю зачем ей пластика???

nensi 25 июня 2009, 17:21
4491

Получилось же красиво!!! Ну, может, и подправила где-то чуть-чуть, с кем не бывает...

VB 25 июня 2009, 17:22
368

Irsn
Жалко что ли?)))))))))

Francesco 25 июня 2009, 17:24
5877

кризис 25 июня 2009, 17:26
5114

Мда...вот и вся её красота...

Elle 25 июня 2009, 17:28
1009

нечего особенного!!!!!

Ai 25 июня 2009, 17:29
633

мне всёравно что она с собой делала.....................Для меня она кумир)))))))))))))

Пользователь удален 25 июня 2009, 17:32 ! пожаловаться

зачем так рано колоть себе ботекс?

Айман Алдиярова 25 июня 2009, 17:34
3387

katerushechka
А ведь точняк!!!!! Точняк!!!!!! *у автора запор мысли)* Присмотритесь!!!!! Там голова непропорционально телу!!!!!! Ухххх, журналюги!!!!!!!!!!!
Айман Алдиярова
Да вот действительно, откуда у 23-ней девчонки морщины, ботекс ведь для эффекта "извините, ни мне надо косичку ослабить"))))))

Francesco 25 июня 2009, 17:40
5877

О, как хочеться вернуться на страничку обсуждений Фокс и спросить у ярых защитников Фокс - как вам это? А то писали - "она в отличии от Джоли, себе ничего не делала..." окститесь люди - вот вам и доказательства!

Charlotte Fox 25 июня 2009, 17:45
7636

Krosh@

что жалко?

Irsn 25 июня 2009, 17:46
1451

Ну даже если и поправила что -то, я к этому спокойно отношусь совершенно.Девчонки, положа руку на сердце, сколько бы из вас подправили себе какой то изьянчик если бы была возможность???Тока честно. Я признаюсь первая. Я бы поправила..немного, чуть заметно. Но было бы достаточно чтоб из просто симпатичной - стать красивой. А Мег и до операции(если они были) была красоткой. Все помним школьные фотки???

Logi-Logi 25 июня 2009, 17:47
10264

чем бы дитя не маялось,лиж бы не плакало!

Milla 25 июня 2009, 17:47
242

Она без ботокса и силликона на много красивее.

Ильсиюша 25 июня 2009, 17:47
8723

Charlotte Fox
Ну почитайте наши коменты, ну присмотритесь к фото, тут для вас даже ссылочки выложили))))))))

Francesco 25 июня 2009, 17:48
5877

Irsn
Что беспокоюсь))))))))

Francesco 25 июня 2009, 17:50
5877

Krosh@

а нет,совсем не жалко,спасибки!

Irsn 25 июня 2009, 17:51
1451

Такая страшная!!!Блин зачем так уродоваться???

Lissishka 25 июня 2009, 17:57
2296

Даж и не узнать!!!Думаю тупо выбирать самой красивой женщиной ту у которой сто операций!!!!

Lissishka 25 июня 2009, 18:00
2296

Да ладно, у нее и без операций довольно симпатичная внешность!

Candy_from_strangers 25 июня 2009, 18:00
8949

Изменения и впрямь очевидные!!!
До всех этих операция она такая миленькая была,очень естественная!

Anna-Maria 25 июня 2009, 18:03
21275

Хм...и зачем звёзды всё это делают...

Loony XD 25 июня 2009, 18:05
425

мне кажется она свою изюменку потеряла..после того как всю себя искромсала))

Аридни 25 июня 2009, 18:06
260

Фууу Меган.... "даешь Энджи"

Пользователь удален 25 июня 2009, 18:07 ! пожаловаться

она была еще красивей без операций!

Пользователь удален 25 июня 2009, 18:08 ! пожаловаться

кто нибудь обьясните зачем ботекс в ее возрасте?

и кстати на первой фотке у нее еще родинка.она и ее удалила получается?

Miss Jul 25 июня 2009, 18:14
3440

Белла Свон)), я просто считаю что в 23 года делать столько операций никчеу...а что касается Шер..не знаю как бы она выглядела в свои настоящие 60, но сечйса после 55 операций как фрфоровая кукла, вот Фокс такая же будет=)А то что она стала лучше выглядить я не спорю..как раз с этой целью она их сделала....слишком много!

naily 25 июня 2009, 18:20
100

Голливудские звёзды не скрывают что они делали пластические операции!!!

кисусик.ру 25 июня 2009, 18:22
5937

После операций она конечно выглядит шикарно. Но и до она была симпатичной, просто выглядела скромнее что ли

Пользователь удален 25 июня 2009, 18:33 ! пожаловаться

Пользователь удален 25 июня 2009, 18:33 ! пожаловаться

Почему надо сравнивать именно со школьной фотой, если она начала сниматься до окончания школы и вполне могла себе сделать что-нибудь, учась еще в школе с разрешения родителей.

Пользователь удален 25 июня 2009, 18:34 ! пожаловаться

Miss Jul, ботокс это не чудесный эликсир, благодаря которому исчезают морщины, когда они у тебя уже есть. Ботокс вкалывают для профилактики, чтобы у тебя морщин не было, так как морщины - это результат движений при мимике. Расслабленные мышцы лица - при мимике ничего не двигается - морщины не появляются.

Пользователь удален 25 июня 2009, 18:37 ! пожаловаться

Panda Po
Ну вообще-то мы не видели её блондинкой в кино. А блондинка она натуральная. Мы видели её лишь брюнеткой, да и на всех этих фото она тоже брюнетка.))))))))))))

Francesco 25 июня 2009, 18:41
5877

Не согласна с новость...прям свечку держали когда она это якобы делала

arrebatamiento 25 июня 2009, 18:45
11727

ничего страшного или криминального она не сделала! она не сильно изменилась! а все эти операции только украсили ее,а не наоборот испортили!

Пользователь удален 25 июня 2009, 18:51 ! пожаловаться

дааа что они только не делают, чтоб добиться успеха))

laika 25 июня 2009, 18:52
338

фигня. она и так красива. все видели фото со школы.

Розочка ))) 25 июня 2009, 18:53
6205

на каждом фото как будто другой человек

marySha 25 июня 2009, 18:57
4193

Что и требовалось доказать...
Я ещё до этих фоток говорила что у неё увеличенны грудь и губы...
Ни один блеск для губ в мире не увеличит губы на столько... И в весе нет такой большой разницы чтобы грудь на два размера увеличилась...

Мне собственно всё равно... Она великолепна и этим всё сказанно!!!

Пользователь удален 25 июня 2009, 19:07 ! пожаловаться

ну многие звезды сейчас делают различные пластики.хотя Меган и так не была страшной,думаю это ее личное дело, пусть делает со своим телом что хочет.

Ksyushanya 25 июня 2009, 19:07
2362

ААААААа!!!!!! Вы источник видели? Да это же In Touch!!!!!!!!

Francesco 25 июня 2009, 19:17
5877

Вся деланая-переделаная

Odry 25 июня 2009, 19:18
2088

Это уже красотой назвать сложно...

Odry 25 июня 2009, 19:18
2088

Ну, ботокс Джоли может и не вкалывала, хотя тут можно и поспорить, ведь у чувихи каменное выражение лица чаще всего! А вот насчет титек и носа они похожи, Джоля тоже делала эти операшки, причем гораздо раньше Мэган!

Санчита 25 июня 2009, 19:33
18871

Опаа на се про все ушло 21400$. МОщно мощно))) Это еще однорзовая операция, а тут еще в вкусо войти можно)

Тамила 25 июня 2009, 19:33
780

родинку зря удалила!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 25 июня 2009, 19:35 ! пожаловаться

А кто не пользуется косметологическими процедурами и хирургами в Голливуде?!
Должна заметить что до,до,до,до она тоже была хорошенькой.

marina_joy 25 июня 2009, 20:04
444

нос везде одинаковый. губы - она везде по-разному улыбается и по-разному накрашена. грудь - на втором фото тело в принципе полнее, а когда тело худеет, грудь уменьшается, если кто не в курсе. а про ботокс это вообще смешно.
так что это бред, а не доказательства.

Shirley 25 июня 2009, 20:06
282

на всех фотографиях она различается главным образом бровями. но их форму можно легко корректировать, подкрашивать.

Shirley 25 июня 2009, 20:11
282

вопрос где ж она красивая сиськи висят буээ...ну эт ее проблемы но все же не надо ее сравнивать с Джоли

ChuDo 25 июня 2009, 20:14
688

что за зомбирование вообще? Меган - самая глупая актриса, красота Меган ненастоящая ит.д. противно уже. когда будут нормальные новости без этого вечного субъективизма и ПОСТОЯННОГО упоминания Джоли

Shirley 25 июня 2009, 20:22
282

ну и правильно, что сделала - посмотрите какой вокруг нее сейчас ажиотаж!!
чего не сделаешь ради успеха. Зато губы сейчас выглядят намного более сексуальными, и грудь выглядит роскошно в открытых платьях-бюстье!

Пользователь удален 25 июня 2009, 20:28 ! пожаловаться

Я не заметила разницу в носах,помоему ничего она с ним не делала.А губы ей такие очень идут.

Пользователь удален 25 июня 2009, 20:29 ! пожаловаться

мда..нет слов............

ЧипполинкА 25 июня 2009, 20:34
2299

Ну и зачем она это сделала? Ведь и так красивой была Не понимаю...

Элегантный ёжик 25 июня 2009, 20:47
3564

а на первой фотке у нее на лице родинка??
тогда, куда она делась??

komedis 25 июня 2009, 20:48
250

вообще не понятно зачем она себя переделывала. вроде и так красивая была.

Daria Morgendorfer 25 июня 2009, 20:56
2777

ну она первоначально без всяких операций была очень даже красивой))

vladuna 25 июня 2009, 21:01
9152

Krosh@
Ты сто процентов права! А на школьной фоте действительно такая же!

Пользователь удален 25 июня 2009, 21:22 ! пожаловаться

Ну я честно говоря не сомневалась насчет пластики...да,и видимо ботокс ей в голову ударил...точнее в мозги...она все время радует нас своими умными мыслишками))

Сплетни_ца 25 июня 2009, 21:27
4462

ууу...ну понятно9(ну без этого никак

Пользователь удален 25 июня 2009, 21:31 ! пожаловаться

До операций она выглядила болеее естественей, но у неё все равно есть проблемы с кожей!

Stuxa 25 июня 2009, 21:37
1525

Санчита

на грудь Джоли операцию не делала... она кормяшая мать... на счёт носа согласна.. ботокс - без него никак... но всё остальное фуфло... А меган - так я и не удивляюсь..... вся переделанная...

Пользователь удален 25 июня 2009, 21:46 ! пожаловаться

Заметно

Funny ~Skorpi|Vampire~ Bunny 25 июня 2009, 22:08
1509

Что-то не верится во все это... Люди же меняются на протяжении жизни, и она не исключение))) Но что бы там не было, она все-равно красавица!

Bekki 25 июня 2009, 22:17
11484

В 23 года и уже ботакс

flover 25 июня 2009, 22:27
575

а я всегда говорила что она вся силиконовая!!!

Nasty Dupea 25 июня 2009, 22:30
1952

БРИТ ЛО
Джоли сама говорила, кажись, что титьки увеличивала =) А что это "все остальное"?

Санчита 25 июня 2009, 22:30
18871

вот и вся красота....

MissDark 25 июня 2009, 22:33
34

Если честно, я думала, что это у нее все настоящее... Зачем так меня разочаровали?

GoldLioness 25 июня 2009, 22:41
10161

Она, кстати, и без операции хорошо выглядела)
Но вот только я не поняла, что она там себе ботексом делала?

GoldLioness 25 июня 2009, 22:42
10161

Мне кажется Джоли лучше))

АйКоШа = ) 25 июня 2009, 22:44
172

Прикольная дева!

Candies 25 июня 2009, 23:07
877

силиконовая долина...

Generosity 25 июня 2009, 23:32
5778

По-моему с ботоксом чухня!!! А вот первое фото ..это да....

Stasy-18 25 июня 2009, 23:33
1159

ну вот про грудь чушь... все зависит от шмоток... туда можно и подпихнуть что-нибудь,е сли уж совсем не устраиувает грудь!!!

Bezlapa 26 июня 2009, 01:42
2449

Санчита
Да? Не слышала...... Хотя похоже что грудь всё же увеличивала...... Ведь грудь ун неё была маленькая в самом начале......Но я заметила, что она увеличилась, когда она начала встречаться с Билли Бобом....
БРИТ ЛО
Разве она уже являлась кормящей матерью в отношениях с Билли Бобом?)))
Девчат, да все они там такие по ходу, а вы на девчонку нападаете. Шоу биз, чтоб его)

Francesco 26 июня 2009, 05:02
5877

БРИТ ЛО, сейчас делают такие операции по увеличению груди, что кормить можно. (Это я говорю не относительно к Джоли, а вообще. Насчет Джоли - я не знаю.)

allio 26 июня 2009, 07:56
1229

Мда....ну ладно! Так сейчас каждый третий делает!

Danger 26 июня 2009, 08:51
3461

была милая..
а стала куклой

Пользователь удален 26 июня 2009, 08:58 ! пожаловаться

http://img.photobucket.com/albums/v201/Yulchik/i3c8r7.jpg

ну прям не могу... по мне - она в 16 лет такая же...
Да и с ботоксом они что-то перегнули Оо
:)

Арреха 26 июня 2009, 09:00
811

Терпеть ее не могу! Зря старается, все равно она была и остается дурой!

Tanushka-Ly 26 июня 2009, 09:03
875

А я так и знала что без пластики там не обошлось!

Пользователь удален 26 июня 2009, 09:41 ! пожаловаться

и правильно сделала)) умнеет на глазах)

Popetti 26 июня 2009, 09:56
52

дм....не плохо она себя зделала)

Сося 26 июня 2009, 11:15
789

еще одно потверждение ее тупости!!!!!!!

spicegirl 26 июня 2009, 12:32
67

Ой-йо! не посмотрела сразу, кто это опубликовал, Ин-тач!!!!!!!!!!!!!!! Стар-клон!

esmeraldabest 26 июня 2009, 13:46
31199

Совершенно разные люди...

Meg 26 июня 2009, 14:16
3365

Мэг красивая, Джоли тоже, но они совсем не похожи

Мариша И. 26 июня 2009, 14:20
6

я так и знала что она тупая селиконовая кукла! силикон в мозги поплил!

Пользователь удален 26 июня 2009, 15:51 ! пожаловаться

Хуже то она от этих операци не стала, тне понятен тогда весь сыр бор.

galvanika 26 июня 2009, 16:07
10939

А про ботокс, так это вообще, как стоматологу сходить.

galvanika 26 июня 2009, 16:08
10939

>>>Джоли сама говорила, кажись, что титьки увеличивала
Вот именно, что кажись, ибо это враки. У Энджи все свое и натюрель)))

galvanika 26 июня 2009, 16:08
10939

2 spicegirl
Значит все женщины дуры непроходимые, ибо нельзя приравнивать стремление быть красивее, чем есть, к тупизму. Что тупого в том, что девушка хочет быть красивой? Тупа та девушка, которая как раз этого не хочет. Вон Энистон тоже кучей операций и тренировками довела свой организм до бесплодия, и ни че такая милаха, тупой ее не назовешь.

galvanika 26 июня 2009, 16:11
10939

это ее выбор и ее право, не нам ее обсуждать

Kisskatya 26 июня 2009, 16:50
1744

Ну губы она себе точно увеличила! Эх, я думала, что красота у неё натуральная.... Ну Анжелина Джоли тоже себе нос делала.

Vladislava 26 июня 2009, 16:50
1241

до всез этих операций она была красивее!

масенький вампиренок 27 июня 2009, 05:22
1317

а я то думала... да нуу, она такими темпами в 35 будет выглядеть на все 50

Пользователь удален 27 июня 2009, 09:33 ! пожаловаться

Думаю,ее якобы ботоксные губы - это умелая работа визажистов.Я давно заметила,что она красит их,немного отступая от края.Про все остальное - не знаю.

INSOLENCE 27 июня 2009, 11:29
3082

Очередная слепленная кукла!Вот и всё!

Anastasi 27 июня 2009, 12:05
2758

Да сразу было все понятно...))

Kelsi 27 июня 2009, 12:12
531

беееееее.....

Пользователь удален 27 июня 2009, 20:05 ! пожаловаться

Да и так понятно что делала пластику.... только чет рано начала.

Пользователь удален 27 июня 2009, 23:22 ! пожаловаться

на мой взгляд она ничего не преределывала а -чуть откорректировала то что дала ей природа,и кроме того в голливуде можно по пальцам пересчитать людей которые не делали пластику так что делать вид что она совершила что-то ужасное не стоит

p.s и кстати,говоря об Энджи- та тоже не пренебрегала пластикой

Link@ 28 июня 2009, 08:56
306

женская красота должна стремиться к совершенству :)

Пользователь удален 28 июня 2009, 13:35 ! пожаловаться

Не вижу в ней ничего супер-красивого, точно также как и в Джоли. Ничего так девушки, но делать из них образцы для подражания - это бред. Тоже самое - про Скарлетт Йохансон(актриса хорошая, это да) На мой взгляд самые красивые - это Кира Найтли и Пенелопа Крус.

Yuta89 28 июня 2009, 21:40
31

Силиконовая долина))))

X-tina 29 июня 2009, 13:17
5020

А я вот и не знала что она столько всего сделала, показалось что это возврастные изменения...ну типо грудь и губы, а оказывается нет...

Mrs. Fox 29 июня 2009, 15:24
1930

Да она и без этого выгладила отлично!!!!!!!

Nastyshk@ 29 июня 2009, 21:19
13557

Мдяяяяяя вот и Меган !!!!!
она ща куда лучше выглядит.....а про губы я не знала....
так что делай что хочешь, чтоб потом не пожалеть !!!!!

Naia 30 июня 2009, 09:43
1712

И как не стыдно заявлять себя примером для подражания Мерзкая, лживая актрисулька

Пользователь удален 30 июня 2009, 13:56 ! пожаловаться

она и без операций очень красивая

Интервент 30 июня 2009, 14:32
9818

С носом на обоих фотах по-моему не Меган.

Iritel 30 июня 2009, 20:03
18586

Итересно,лет через 5 у нее хоть что то свое останется???!!!

Пользователь удален 02 июля 2009, 23:33 ! пожаловаться

Дааа уж.....
на первой и второй фотке как-то не очень девушки на меган похожи. а вот силикон она вставила точно, буквально на днях смотрела фильм "Как потерять друзей...и тд" у нее там грудь не сказать что маленькая, но не такая как в Трансформерах 2 и на фотках последних. мне кажется ей с силиконом даже лучше. со своей грудью без силикона она бы не смогла одеть такие платья как на премьерах в берлине и токио или где там...
так что, ее тело, ей решать что вставлять, а что убирать.
ее фанаты будуть любить ее любой, а НЕфанаты будут поливать ее тоже любой)))хех..

Weika 03 июля 2009, 21:19
21

ну, могла бы все кроме груди и оставить...

ingusk0 04 июля 2009, 01:00
3462

фуууу....блин!! и вот эта еще самая сексуальная???? да она вся не настоящая!!!!
а грудь........да она у нее такая стремная была!!! вся блин она деланая переделаная!

Пользователь удален 04 июля 2009, 14:10 ! пожаловаться

Так и знала...Слишком уж она неестествена внешне...Я знала, что без пластики не обошлось.

AmA 06 июля 2009, 18:18
1072

я за ринопластику,но терпеть не могу когда девушки пихают в себя силикон

Пользователь удален 18 июля 2009, 19:31 ! пожаловаться

всеравно выгледет как шлюха... ой порнозвезда

Пользователь удален 22 июля 2009, 13:32 ! пожаловаться

дамс.......страшненькая она ранеше была!!!!!

Пользователь удален 25 июля 2009, 14:11 ! пожаловаться

ужасная она....

Inno4ka 26 августа 2009, 13:21
2530

Красоткаааа=)))))) была и осталась

Ali_Chpok 01 декабря 2009, 16:08
699

По ней сразу видно,что красота неестественная!

:-(violet)-: 08 декабря 2009, 09:35
21760

она стала красивее

Burberrry 18 января 2010, 10:54
2336

Лучше бы не делала себе никаких операций и без них красива.
Я вообще против пластической хирургии

kristysik|Кузя|kristya 04 апреля 2010, 19:33
8130