Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Почему Анджелина Джоли не показывает близнецов?

Если более взрослых детей Анджелины Джоли и Брэда Питта мы периодически видим, то близнецов Вивьен и Нокса пара не показывает. Журнал Life and Style озаботился этим вопросом и решил выяснить, в чем же дело.

Почему Анджелина Джоли не показывает близнецов?
Последний раз мы видели детей, когда Джоли-Питты приехали в Германию. Тогда фотографии из аэропорта вызвали большой ажиотаж. Журнал Life & Style пишет, что причина проста - малыши не обладают крепким здоровьем и родители пытаются оградить их от малейшего риска. Нокс, якобы, плохо кушает и не в состоянии удержать пищу в организме, выплевывая все подряд. А Вивьен кушает неплохо, но страдает аллергией на очень многие вещи и находится на особой диете. И она по-прежнему не добирает в весе.

Комментариев: 137 Просмотров 7078 Опубликовано 25 июня 11:36

комментарии

137 Написать новый

это же маленькие дети!

Хрис(Карамуля) 25 июня 2009, 11:50
4350

не хочется в это верить

Розочка ))) 25 июня 2009, 11:51
6205

Ага,то что дети мало кушают они получили волшебным посланием из космоса)

Пользователь удален 25 июня 2009, 11:51 ! пожаловаться

Надеюсь у деток все будет хорошо, успеют еще нафотографироваться

Swetka 25 июня 2009, 11:51
232

плохо...надеюсь с ними всё будет хорошо)

Пользователь удален 25 июня 2009, 11:52 ! пожаловаться

У РЕПОРТЁРОВ НЕ СТЫДА НЕ СОВЕСТИ ,ДАЖЕ ДО ДЕТЕЙ ДОКОПАЛИСЬ
ЗДОРОВЬЯ ИХ ДЕТКАМ ПОБОЛЬШЕ!!!!!

Пользователь удален 25 июня 2009, 11:52 ! пожаловаться

Я бы тоже оградила своих детей от папарацци, зачем всем на них смотреть? Тем более они совсем малышки!!!

Леди Совершенство 25 июня 2009, 11:53
1282

ну если я не ошибаюсь, то у нее были осложнения после кесарева и детишки не совсем здоровенькие !!хотя дай бог чтоб это было слухом!

DIRRTY 25 июня 2009, 11:53
1411

одним родителям известно что с ними, зачем сплетни пускать

Люша 25 июня 2009, 11:53
497

мне кажется, что Анджелину, Бреда, их детей и заодно Дженифер Энистон надо защищать от папарацци и журналюг на государственном уровне.
Я не представляю, как они могут жить, когда каждую неделю появляются по две-три-четыре мерзкие сплетни о них. Посмотрите, на любой обложке журнала есть Энджи и Джен, и всегда их стравливают. А уж когда про детей придумывают гадости, то это уже перебор

OceanWave 25 июня 2009, 11:54
505

если это правда - бедненькие детишки!!!((

кисусик.ру 25 июня 2009, 11:55
5937

Я думаю причина более проста: даже взрослые люди не в состоянии вынести до двадцати( а то и больше) папарацци, которые одновременно делают снимки (естественно со вспышкой), а тут маленькие дети, которым даже года нет.Родите6ли правильно поступают, так как это чрезмерное внимание может отрицательно повлиять на психику детей

Пользователь удален 25 июня 2009, 11:57 ! пожаловаться

Мне кажется, что это опять слухи!!!

Stuxa 25 июня 2009, 11:57
1525

Жуть какая, где они такое взяли? Взломали архивы компов в больнице? Ну их..... Даже до маленьких детей докапались.
Ну что ж, делают себе рекорды по тиражам, удачи. "Star" , наверно, уже в штаны от зависти про такое наложил)))

Francesco 25 июня 2009, 11:58
5877

жалко детишек(
здоровья им побольше)
а журналисты лучше бы не лезли!

Ksyushanya 25 июня 2009, 11:58
2362

Ужас эти репортёры готовы сделать всё что угодно ради новой новости!!!Надеюсь это не правда!!!

(((MiLky:):))) 25 июня 2009, 11:58
24

я бы на их месте засудила за такие слухи!

DIRRTY 25 июня 2009, 11:58
1411

Жалко мне эту семью...даже жить спокойно не дают....и детишки бедненькие

chenoa 25 июня 2009, 11:58
4

ну не знаю.. похоже на бред. вспоминаются фотки из аэропорта, где все семейство было в сборе и малыши там выглядели замечательно. надеюсь, все это ерунда и проблема преувеличена. а если это так - я б подала в суд на подобное "издание". ладно когда гусеницами ездят по жизни взрослых людей, но о детях такое писать - мерзость просто.

OceanWave. абсолютно с вами согласна!

Bananka 25 июня 2009, 11:58
6127

бедные крошки

fruit jellies 25 июня 2009, 11:59
3742

sake 25 июня 2009, 12:05
2154

На фотках из аэропорта детки выглядели вполне здоровыми малышами, а репортеры совсем потеряли стыд и срам , это ж на самое святое наехали...

esmeraldabest 25 июня 2009, 12:06
31199

здоровья малышам!! надеюсь это не правда.

mia 25 июня 2009, 12:06
318

очень надеюсь что малыши скоро поправятся и у них все будет хорошо))))

Лерррчик 25 июня 2009, 12:07
133

надеюсь это слухи! а маленьких детей показывать всему миру неправильно! Брэнджелине респект!

Айман Алдиярова 25 июня 2009, 12:09
3387

ужасы какие
надеюсь, что все это не правда и детки здоровые

Prisonn 25 июня 2009, 12:09
4344

какая им то разница , это их дети, и ЖУРНАЛЮГ ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ!! вот удивяюсь АНГЕЛЬСКОМУ ТЕРПЕНИЮ ЭНДЖИ И БРЭДА,........на их месте давно на всех в суд подала бы,......о том чтоб не лезли в их ЧАСТНУЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

PijolPatz 25 июня 2009, 12:09
223

Блин запарили !!!!
эта их личная жизнь !!!! тоже мне новость, какое горе видите ли близнецов не показывают !!!!

Naia 25 июня 2009, 12:13
1712

это дикость. Уже и детей обличать. Как надоели сплетни об этой семье, слов нет

Пиратка 25 июня 2009, 12:17
13543

не знают что придумать.....бедные детки....эххх это ещё что когда немного вырастут им будут романы приписывать

Uli 25 июня 2009, 12:17
1394

Сами бы своей головой подумали!Это же еще малыши!!!

AlisaKab 25 июня 2009, 12:20
326

если это действительно так, то малышей очень жалко,,,,,, энджи великолепна!!!!!! не показывает значит не надо

KARINA-KARINA 25 июня 2009, 12:23
2788

Бред какойто

Джуди 25 июня 2009, 12:24
1634

кошмар просто

бяка 25 июня 2009, 12:24
892

и правильно делают, что не показывают, только детки остались, больше не к чему придраться !!!!

Naia 25 июня 2009, 12:27
1712

OceanWave полность с вами согласна,,. мне кажется что ДЖен,Энджи и Бред уже устали!! им просто надо подавть в суд

KARINA-KARINA 25 июня 2009, 12:27
2788

Да что же это такое на манюничек то напало? Или просто отговорки не показывать....хотя почему бы и не показать?
Думаю всяких специалистов вокруг малюток бегает стадами...вот бы толк от этого был, что бы вылечить...

Meg 25 июня 2009, 12:28
3365

Здоровья масечкам!

allio 25 июня 2009, 12:33
1229

охинея!!!

Vanilla 25 июня 2009, 12:34
90

Надеюсь с малышами всё будет хорошо)

Candy_from_strangers 25 июня 2009, 12:35
8949

Видимо у журналистов с фантазией плохо, раз они ничего про самих Брэда и Анджелину не смогли придумать и переключились на детей. По-моему это подло зарабатывать деньги на таких слухах...

Bekki 25 июня 2009, 12:36
11484

детки еще маленькие, подрастут и все пройдет

Кристина252525 25 июня 2009, 12:44
5302

Хорошие малыши! Не хотят и не показывают!

Princess 25 июня 2009, 12:46
5639

Всё у детишек пройдет! Обязательно ;)

Нууу Та 25 июня 2009, 12:48
2663

Если это правда, то бедные крошки! Мне их жаль! И они ещё пока маленькие слишком, что бы их часто показывать!

Charlotte Fox 25 июня 2009, 12:51
7636

ну не знаю...я думаю тут что-то другое!

Пользователь удален 25 июня 2009, 13:07 ! пожаловаться

ммм,бедняжки((((((((((

ЧипполинкА 25 июня 2009, 13:07
2299

Бедненькие детки(((


Меня еще заинтересовала новость про Роберта и Кристен... (надеюсь сегодня еще появиться)

MARTIK 25 июня 2009, 13:10
1177

Жаль детишек:(

мармеладко 25 июня 2009, 13:11
871

странно всё это..........

Пользователь удален 25 июня 2009, 13:18 ! пожаловаться

будущие анарексики: у одного пища не держится, другой тупо не подходит - браво гены Анджелины!

Неренга 25 июня 2009, 13:21
57

детишек жалко:( а родители правильно делают,что ограждают их,они хорошие родители:)

Nastja 25 июня 2009, 13:27
7036

Достали уже эти сплетни...

Пользователь удален 25 июня 2009, 13:30 ! пожаловаться

Ничего подобного, просто во времена бехденежья они их съели

daria1331 25 июня 2009, 13:30
2379

Какую она жизнь вела,вот и аукнулось. Почти 14 лет на сильных наркотиках.Надеюсь,что при их деньгах найдут хороших врачей. детьми надо заниматься,а не "спасать" мир.У старшего бытовая запущенность и няня сказала в интервью,что она в шоке,детьми совсем не занимаются и они отстают в развитии от сверстников.Нет режима,телевизор не выключается.

ада 25 июня 2009, 13:32
909

daria1331 хорошо сказано.

Неренга 25 июня 2009, 13:32
57

ада, неренга, а вы уже и диагнозы поставили, и возмездие предсказали. ай молодцы. сами-то не грешили в этой жизни? нимбы не жмут?

Bananka 25 июня 2009, 13:37
6127

Это правда и во Франции писали об этом,правда писали,что " дети серьезно больны,так как Джоли не прошла детоксикацию после приема наркотиков" ,это же так.

ада 25 июня 2009, 13:38
909

Бедные малыши! Ну, ничего страшного, скорее всего это временно!

Clemence 25 июня 2009, 13:40
5631

Ты в своем уме? Причем здесь грешили ?Наркотиков и беспорядочных сексуальных связей не было,а так,никто не идеален. Будь в реальности,это факты и все.Готова оправдать любую безответственность Джоли.

ада 25 июня 2009, 13:41
909

И кстати: кто-то там гнал на ее гены.. Так вот, если все так плохо, почему же Шайло здорова? По теории у нее должно быть то же, что и у близнецов, она ведь дочка Энджи. Ответ вот какой, близнецы почти всегда не добирают в весе пока они слишком маленькие, в этом нет ничего странного, у нас и обычные дети иногда рождаются и выглядят задохликами! А аллергия есть почти у всех!

Clemence 25 июня 2009, 13:44
5631

ада, слава богу не в вашем. и не надо за меня расписываться - что я готова, а что - нет.
вы личный доктор джоли, ее детей? может ее секретарь? золовка? факты, говорите? а у вас связи были глубоко порядочные, замуж девочкой вышли, в церкви венчаны? а на наркоте столько публичных людей сиживало - не перечесть.

Bananka 25 июня 2009, 13:46
6127

надеюсь это все нелепые слухи про этих замечательных деток! у этих журналюг совсем что ли нет ничего святого?зачем на детей наговаривать?(если это не правда).

и опять написали про Крис и Роба!не один журнал в Америке не обходится без Робстен!

Пользователь удален 25 июня 2009, 13:52 ! пожаловаться

Bananka

Clemence

нимб мне в самый раз, а что про Шайло так откуда вы знаете как у нее со здоровьем, если ребенок выглядит вполне прилично это еще ни о чем не говорит. Чахоточный вид детей говорит о запущенной болезни. Более-менее здоровый же - ни о чем конкретном не повествует.

Неренга 25 июня 2009, 13:56
57

Бедненькие...
надеюсь, с ними всё будет хорошо)

Elle 25 июня 2009, 14:01
1009

yulia cullen 25 июня 2009, 14:03
1335

я надеюсь со здоровьем у них все будет хорошо!!)

Аридни 25 июня 2009, 14:06
260

Почему,да почему???Оставте людям хоть кусочек личного,итак вся жизнь как в аквариуме!!!!!!!!!!!!!!!!!Малышам здоровья поболше.

Пользователь удален 25 июня 2009, 14:08 ! пожаловаться

Что вы нападаете,это я сказала о их болезнях? Это же в статье,а у больных матерей,как правило,больные дети,вот и все.

ада 25 июня 2009, 14:13
909

Ну да, или просто не хотят, чтобы им зрение и нервы испортили вспышками

Apelsinka 25 июня 2009, 14:19
4625

веснуха, респект вам.
неренга и ада - не хочется больше пререкаться. здоровья вам и вашим детям

Bananka 25 июня 2009, 14:25
6127

Mar Blood Death 25 июня 2009, 14:34
14047

блин,это же дети..некоторые вообще детей родственникам не показывают до определенного возраста,а тут папарацци!на что они только надеются.близнецы,ну или двойняшки-тройняшки,всегда очень слабенькие,в этом ничего странного нет.надеюсь все будет хорошо.

Эш_Ли 25 июня 2009, 14:36
1005

просто они ещё маленькие, чтобы на самолётах летать

Daria Morgendorfer 25 июня 2009, 14:43
2777

почему Анделина Джоли не показывает близнецов? Да потому что, это ее дети!!! И они еще совсем малютки!!! Шайло начала часто мелькать в прессе, только года в полтора... а до этого у нас тоже было три фотки: после рождения, в полгода и в месяцев десять...
такое чувство, что Анджелина родила детей не для себя, а для журналистов и папарацци... что б было кого фотографировать и о чем писать...

AMELA 25 июня 2009, 15:24
2902

Неренга
Нимб вам точно не светит, не беспокойтесь. А насчет Шайло.. Трепни на ее счет побольше чем на счет близнецов, неужели вы думаете, что если бы она болела чем-то серьезным(тьфу-тьфу) это бы не выплыло наружу?? Журналюги пронюхивают кто кому что написал в приватных письмах, кто-то выкладывает компроментирующие видео и фото!! КАК, скажите мне можно скрыть серьезную болезнь??

Clemence 25 июня 2009, 15:53
5631

Ну и правильно, что не показывает. Меньше знать, крепче будем спать! Что, как Крузы всех своей деткой задолбили?!

Kiki 25 июня 2009, 15:56
3626

они еще маленькие!!

sms 25 июня 2009, 16:07
2912

Kiki
Насчёт крузовой детки ты права стопроцентно,совсем люди обалдели даже какаху своей Сури в золоте исполнили...тоже мне памятник.((((((((

Пользователь удален 25 июня 2009, 16:10 ! пожаловаться

раз не показывает , еще не значит , что с ними что- то не так

Дашулька08 25 июня 2009, 16:16
614

очень надеюсь, что это не правда, мне кажеться они их не показывают т.к. близняшки ещё совсем крохи, да и вообще это дело родителей, надеюсь с малютками всё в порядке.
P.S. я например уважаю ту же Николь Кидман, что она не стала не продовать фото малютки, и от папараци прятала, она стралась уберечь своего ребёнка, как и любая мама наверно

Руби 25 июня 2009, 16:19
4130

Веснуха, Нет?!

Kiki 25 июня 2009, 16:23
3626

подрастут немного и станем видеть близнецов чаще

Gololed 25 июня 2009, 16:23
3212

Kiki,ДА!!!У меня даже нервный тик начался когда я эту"новость"по телеку увидила....

Пользователь удален 25 июня 2009, 16:35 ! пожаловаться

веснуха
Вы серьезно про какашку??

Clemence 25 июня 2009, 16:38
5631

Clemence
Серьёзней некуда...хотя глупо звучит,но они таки сделали это и журналюг собрали посмотреть на это ..хммм произведение исскуства((((

Пользователь удален 25 июня 2009, 16:49 ! пожаловаться

веснуха
Крышу конкретно снесло.. Психи

Clemence 25 июня 2009, 16:56
5631

ну а для чего их всем показывать?

Hollywood я иду 25 июня 2009, 16:56
2019

ой капец...Почем? Может им уже это надоело и так их приемные дети да Шила, как в аквариуме!!!!!! Итак столько шумихи было......только все утихло опять у них началось!

Лилиан Воробей 25 июня 2009, 17:16
1213

Роб Разбил Сердце Кристен?????????????????????

люди я читать разучилась??? или английский знаю плохо

ChrisGirl 25 июня 2009, 17:26
145

Да уж прям разбил?))) Очередная утка)))

Anna-Maria 25 июня 2009, 17:43
21275

Малыши у Энджи и Брэда чудесные)))Они слишком маленькие,понятно почему родители не возят их все время с собой!

Anna-Maria 25 июня 2009, 17:44
21275

ChrisGirl
Везде про своего кумира инфу найдёте)))))))

Charlotte Fox 25 июня 2009, 17:52
7636

Малышки такие лапы.

Ильсиюша 25 июня 2009, 17:52
8723

главное им здоровья!!!

nensi 25 июня 2009, 17:53
4491

как журналюги досталини капли совести нетДетки замечательные!!!

Любаша 25 июня 2009, 17:55
227

зачем стойт делать глупые поспешные причины по этому поводу!!!!Еще сглазите!

Ai 25 июня 2009, 18:13
633

Бедняги...Жалко!!!

Пользователь удален 25 июня 2009, 18:23 ! пожаловаться

А вот и последствия бурной молодости мамочки и папочки :(((

Санчита 25 июня 2009, 18:38
18871

На фотках детки мордастенькие такие, и не скажешь что у них недобор в весе

Санчита 25 июня 2009, 18:41
18871

здоровья малышам!

Айман Алдиярова 25 июня 2009, 19:07
3387

Кстати,правда очень редко когда можно увидеть близнецов

Odry 25 июня 2009, 19:54
2088

Но я надеюсь,что причина не в болезни

Odry 25 июня 2009, 19:55
2088

Charlotte Fox
да.... смешного тут не вижу....

ChrisGirl 25 июня 2009, 19:59
145

ути какие они сладкие)
правильно делают,что не показывают)

Lara number one 25 июня 2009, 20:11
425

да они ещё маленькие!!родители правильно делают,что не показывают близнецов

vladuna 25 июня 2009, 20:13
9152

мне кажется это только предположения журналюг!!!!!!!!

Пользователь удален 25 июня 2009, 20:28 ! пожаловаться

на этом фото Джоли выглядит лет на сорок

Shirley 25 июня 2009, 20:33
282

Shirley
Она все время так выглядит =) Ну, разве что кроме фоток в светлом парике =)

Санчита 25 июня 2009, 21:43
18871

Такие маленькие дети , а их уже весь мир обсуждает! Сочувствую....

Пользователь удален 25 июня 2009, 22:22 ! пожаловаться

нельзя фоткать маленьких детей и показывать на весь мир, фото детей доложно быть только уродителей!
Папарации уже с ума сходят!

Candies 25 июня 2009, 22:50
877

Вот зачем об этом всем рассказывать? Это их семья! Это их проблемы!!!

GoldLioness 25 июня 2009, 23:45
10161

ОХ! Детки.... ну , конечно, их надо оберегать!!!!!!!!! А папараци достали!!!!!!

Stasy-18 26 июня 2009, 00:00
1159

натуральную надо пищу давать, мне кажется вся беда в питании, и грудью подольше кормить надо было, ребятишки тогда быстро поправляются, а лучше в комплексе, всё нормально будет

Generosity 26 июня 2009, 00:17
5778

Не факт!

Danger 26 июня 2009, 09:14
3461

Господи хоть бы детей в покое оставили!Папарацци достали уже!

Пользователь удален 26 июня 2009, 10:33 ! пожаловаться

хм...плохо,когда детишки слабенькие!(

Сося 26 июня 2009, 11:54
789

Маме с папой виднее, раз не показывают значит есть причины.Будем надеятся ничего серьезного.

Logi-Logi 26 июня 2009, 14:46
10264

правильно делают, что не показывают

Kisskatya 26 июня 2009, 15:26
1744

Было б все в порядке, джоли бы не преминула срубить денежков с фото деток

Малина 26 июня 2009, 15:34
40

жаль малишей!

Пользователь удален 26 июня 2009, 16:06 ! пожаловаться

бедные....

Funny ~Skorpi|Vampire~ Bunny 26 июня 2009, 18:21
1509

Они еще маленькие,надеюсь со здоровьем станет лучше)

масенький вампиренок 27 июня 2009, 05:36
1317

с ними все хорошо, просто зачем им показывать, взрослые от вспышек слепят, а тут маленькие дети. и не удивительно)))))

sovynchik 27 июня 2009, 21:03
1122

Да все нормально, прочитайте ее последнее интервью и все понятно.))))

Пользователь удален 27 июня 2009, 23:32 ! пожаловаться

а если так на самом деле,бедные

Пользователь удален 28 июня 2009, 23:20 ! пожаловаться

А что в ее последнем интервью? Сидят с детьми няни,это раз,и про здоровье там нет ничего.Нет ничего страшнее,чем проблемы у детей,надеюсь,все уладится.Она должна быть с детьми,а не болтаться по свету.То ,что у детей проблемы писали во Франции.Это и понятно,у нее такое прошлое и огромная история с плохим питанием,курением и наркотиками.

Romka 29 июня 2009, 10:10
355

Они же еще пока малы,когда подрастут ,окрепнут,вот тогда и будем их часто видеть!!!!! =)))))

Nastyshk@ 29 июня 2009, 22:06
13557

дети чудные

margggo 29 июня 2009, 22:43
309

Бедянжки..=(
Надеюсь всё наладится.

Пользователь удален 30 июня 2009, 11:56 ! пожаловаться

уже и детей впутывают, надеюсь, что все хорошо

Интервент 30 июня 2009, 12:56
9818

Они такие куколки!!! Мне кажется,что Виви будет красивей Шайло.У нее глазенки побольше и веки сразу появились. Глазки как у мамы обеспечены! А вот Ноксик лапонька! Брэд сразу его одел как себя-кепочка!

Энджик 02 июля 2009, 07:35
2

правильно Джоли прячет детей от репортеров:))они еще маленькие:))и здоровье у них не оч:"(

Olechka^^ 02 июля 2009, 14:45
836

так так так. давайте ка все вместе хором прочитаем название журнала и вместе произнесем очевидную фразу9слоган журнала) "чушь собачья!" и посмеемся от души над новым бредом.

Brangelina FOREVER! 04 июля 2009, 17:28
3336

вот языки лишь бы почесать..все прально она делает - и что фотки продала, деньги на благое дело ушли, и что щас не показывает! анорексия в детстве - это частый диагноз, у меня у самой такой был и тем не менее - норм выросла! так что пусть растут спокойно и зоровенькие будут)

Пользователь удален 08 июля 2009, 02:53 ! пожаловаться

фу да как им вообще не стыдно такое про детей писать..щас они забыли у них спросить когда им нужно показывать своих детей